PDA

Просмотр полной версии : Я с тобой, пока не встретил(а) кого-то получше


Страницы : [1] 2

Velassaru
27.01.2022, 11:17
Навеяно разговором с одной знакомой.
У нее их три! (#янеосуждаю)

Говорит - мне бы их всех объединить в одного и был бы идеальный. А так не очень. Но удобно. Если с кем-то затухает - не переживает сильно, а отвлекается на других.

Ну и более обширный вопрос. Насколько оправдано "на безрыбье" ? Когда других пока на горизонте нет, но и эта/этот вроде ничего. Чтоб вроде как не скучно было...

Каптенармус
27.01.2022, 11:29
Навеяно разговором с одной знакомой.
У нее их три! (#янеосуждаю)

Говорит - мне бы их всех объединить в одного и был бы идеальный. А так не очень. Но удобно. Если с кем-то затухает - не переживает сильно, а отвлекается на других.

Ну и более обширный вопрос. Насколько оправдано "на безрыбье" ? Когда других пока на горизонте нет, но и эта/этот вроде ничего. Чтоб вроде как не скучно было...
Ув.Velassaru, мне эта ситуация сильно напомнила изречение Габриэль Гарсиа Маркеса, - "Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны".)

Velassaru
27.01.2022, 11:32
@Каптенармус, красиво...
Мне кажется все несколько прозаичнее. Люди реально часто держатся друг за друга просто потому что пока вот так.
Но если кто-то замаячит на горизонте - уйдут за горизонт.

Просто это вслух не произносится)

Каптенармус
27.01.2022, 11:37
@Каптенармус, красиво...
Мне кажется все несколько прозаичнее. Люди реально часто держатся друг за друга просто потому что пока вот так.
Но если кто-то замаячит на горизонте - уйдут за горизонт.

Просто это вслух не произносится)
Вообще, рыба ищет где глубже а человек с кем лучше, и это нормально., главное случайно не озвучить своему "временному сожителю", что он временный,.. ибо зачастую нет ничего более постоянного чем временное.)


А своего человека, можно искать всю жизнь, объездить пол мира, истратить кучу денег и лет,,. а в результате, окажется, что тот самый человек жил на соседней улице.)

Lssd
27.01.2022, 11:49
У нее их три!
И все трое друг о друге не знают? У этой мадам много сил уходит на поддержание легенды, на это все телодвижения и направлены скорее всего.

Green eyes
27.01.2022, 11:50
Я как-то услышала фразу " Любят тех, кого любят" - в смысле,любят тех, кого уже любит кто-то другой.
У любимых кем-то особая аура, в них нет desperation
То есть, начни встречаться с тем кому ты нравишься,...а потом подтянутся и тот, кто понравится тебе...

Но для меня тут западня в том, что если мне этот человек не нравится, то его повышенное внимание раздражает.
Иметь вокруг себя аж три (!!!) человека, которые не очень нравятся???
Испытание не для слабонервных)

Velassaru
27.01.2022, 11:52
@Lssd, ну как бы никому ничего не обещает, все занятые и достаточно раз в неделю встретиться

если бы был один - можно и скучать, и переживать "ты мало времени мне уделяешь", а тут вроде и динамика, и мозг никто никому не парит.

Я ей конечно говорю что "ты б...уешь", но ей же норм - поэтому не лезу. И в целом заставляет задуматься концептуально))

Velassaru
27.01.2022, 11:54
Иметь вокруг себя аж три (!!!) человека, которые не очень нравятся???
ну вот да. даже одного, который не нравится, невозможно рядом иметь

и тем не менее, уверена что тактика распространенная:
быть с кем-то чтобы было и поглядывать по сторонам...

Green eyes
27.01.2022, 11:58
в целом заставляет задуматься концептуально))
Да, давайте концептуально))

Я по ассоциации вспомнила судьбу автора " Девушки с татуировкой"- он годами был влюблен в замужнюю женщину, которая не хотела терять ни его, ни своего мужа.
И обоим мужчинам пришлось это принять.
Вот такую честность с самой собой у этой женщины я ценю.

Velassaru
27.01.2022, 11:59
@Green eyes, ну мне все-таки кажется, если любишь обоих - не любишь никого...

Green eyes
27.01.2022, 12:00
уверена что тактика распространенная:
быть с кем-то чтобы было и поглядывать по сторонам...

Конечно.
Женщина с подругой или женщина с бойфрендом на любой выставке/ презенауии/ вечеринке смотрятся по разному.

Plantagenet
27.01.2022, 12:00
https://realax.ru/saveimages/2022/01/27/fuklr0wxwrtmqkqpu.jpg

Velassaru
27.01.2022, 12:01
@Green eyes, что мешает прийти на выставку одному/одной?)

Green eyes
27.01.2022, 12:01
@Green eyes, ну мне все-таки кажется, если любишь обоих - не любишь никого...
Но именно ей оба эти мужчины верили что она люит обоих) Значит, что-то там такое от нее исходило для каждого из них.

Шпилька
27.01.2022, 12:02
Ибо бл…во)
Да!)
Чтобы просто было - никогда не понимала. Лучше быть одной, что я и практикую уже много лет.

Мавка
27.01.2022, 12:02
ну вот да. даже одного, который не нравится, невозможно рядом иметь

и тем не менее, уверена что тактика распространенная:
быть с кем-то чтобы было и поглядывать по сторонам...

Может просто женщина безотказная

Green eyes
27.01.2022, 12:03
@Green eyes, что мешает прийти на выставку одному/одной?)

Мне - ничего. Потому что я не одна по жизни)

А той, которая ищет отнршений - ей нужна аура
" уже любимой кем-то".
Сорри за психологизм практицизм)

Каптенармус
27.01.2022, 12:04
Я по ассоциации вспомнила судьбу автора " Девушки с татуировкой"- он годами был влюблен в замужнюю женщину, которая не хотела терять ни его, ни своего мужа.
И обоим мужчинам пришлось это принять.
Вот такую честность с самой собой у этой женщины я ценю.
Вообще, жить всю жизнь вот так на 2х стульях морально да и физически очень затратно.
Зачастую с одним партнером настолько насыщенная жизнь, что даже представить еще одного ждущего в томлении суровом, просто не реально.)


Хотя, люди есть разного темперамента, кому то один партнер "за глаза",,.а кого то и трое не сильно выматывают, тут все сугубо индивидуально.)

Plantagenet
27.01.2022, 12:05
Будем честны, на сколько это можно, без пафоса и цитат.
Мы не покупаем обувь не пример её.....да, грубо....зато честно.
Так и в жизни мы ищем своего человека, кто с первой попытки попадает в "лунку" и счастлив всю жизнь, кому-то приходиться пройти долгий путь .....в итоге все счастливы, а как это было и ... ....ни кого не должно .....ть

Шпилька
27.01.2022, 12:06
@Каптенармус, неснашиваемый вариант)

Velassaru
27.01.2022, 12:08
Может просто женщина безотказная
Не. Хочет одного, но не находит...
вообще я бы ее не хотела чесать, использую чисто как пример и катализатор навеянных ею же размышлений.

Причем "степь" темы несколько иная:
насколько люди в отношениях целиком или чтобы было )

Incognito
27.01.2022, 12:13
Навеяно разговором с одной знакомой.
У нее их три! (#янеосуждаю)

Говорит - мне бы их всех объединить в одного и был бы идеальный. А так не очень. Но удобно. Если с кем-то затухает - не переживает сильно, а отвлекается на других.

Ну и более обширный вопрос. Насколько оправдано "на безрыбье" ? Когда других пока на горизонте нет, но и эта/этот вроде ничего. Чтоб вроде как не скучно было...
Пройденный этап. Это в дикой молодости было метание в поисках идеала. А сейчас уже всё ясно, идеала нет и быть не может. И потом, временные отношения, так сказать для здоровья, это одно, без обязательств, а для совместного проживания уже должны быть другие критерии, "на безрыбье" здесь уже мало подходит, лучше уж тогда одной/одному жить.

Green eyes
27.01.2022, 12:14
Вообще, жить всю жизнь вот так на 2х стульях морально да и физически очень затратно.


Да даже представить как каждые три дня перебираться из одного дома в другой! Даже если у каждого мужчины есть твой комплект шампуней, кремов для лица, , фенов для волос...
Устанешь от одной мысли)

Мавка
27.01.2022, 12:14
Не. Хочет одного, но не находит...
вообще я бы ее не хотела чесать, использую чисто как пример и катализатор навеянных ею же размышлений.

Причем "степь" темы несколько иная:
насколько люди в отношениях целиком или чтобы было )

Возможно от установок зависит. Я вот человек практичный. Плюс и в мыслях не было никогда, что вот ходит где-то моя половина. Да и в поисках лучшего не нахожусь, что мужика, что работы. Для меня определяется все уровнем комфорта. Если хорошо, зачем искать лучше. Но я ещё и приспособленец замечательный) так что мне наверное практически везде и со всеми будет хорошо. Вот прям совсем край должен быть, чтобы я отвернулась и пошла искать что получше

Loggin_t
27.01.2022, 12:15
Классный сов. мульт припомнился по теме топа. :) "Влюбчивая ворона", называется.
А это...
пока не встретил(а) кого-то получше
...как по мне, скорее уже дела судьбы. И, одно дело когда есть реальный выбор с кого выбирать, как в маркете нынче, приходишь и там любой товар, на любой вкус и цвет; и другое дело, когда выбор весьма ограничен.
:coffee:

Ъакалавр
27.01.2022, 12:15
Я по ассоциации вспомнила судьбу автора " Девушки с татуировкой"
я вспомнил "Боинг-Боинг" - тоже ничо так мужик устроился. :)

Velassaru
27.01.2022, 12:16
@Incognito, но ведь как-то же появляются любовник-любовницы
значит одно чтобы было, а другое - все еще поиск )

Мелисента
27.01.2022, 12:17
Навеяно разговором с одной знакомой.
У нее их три! (#янеосуждаю)

Говорит - мне бы их всех объединить в одного и был бы идеальный. А так не очень. Но удобно. Если с кем-то затухает - не переживает сильно, а отвлекается на других.

Ну и более обширный вопрос. Насколько оправдано "на безрыбье" ? Когда других пока на горизонте нет, но и эта/этот вроде ничего. Чтоб вроде как не скучно было...

Может, дама так ищет СВОЙ полностью подходящий вариант? :thinking:

Velassaru
27.01.2022, 12:18
Вот прям совсем край должен быть, чтобы я отвернулась и пошла искать что получше
А ты можешь специально и не искать.
Живешь - хорошо. Потом бац - еще что-то встретилось. И вроде как получше... но и старое бросать пока не торопишься (или наоборот сразу рвешь мосты)

Суть: ты с человеком, пока не появился кто-то еще получше...

Velassaru
27.01.2022, 12:19
Может, дама так ищет СВОЙ полностью подходящий вариант
Просто развлекает себя. Внимание, кофе, легкая переписка, иногда легкие встречи
вроде и не скучно, и никто никому не должен

но всегда говорит "их бы троих в одного и мне бы никто не был нужен"

Green eyes
27.01.2022, 12:20
я вспомнил "Боинг-Боинг" - тоже ничо так мужик устроился. :)
Французской драматургией увлекаешься?))

Пришлось прогуглить твой " боинг"))

«Боинг-Боинг» — легенда французского театра 20 века. Образец комедии положений. Пьеса вошла в книгу рекордов Гиннеса, поставлена более, чем в 60 странах мира. «Боинг-Боинг» — комедия о романе молодого парижского ловеласа с тремя очаровательными стюардессами. Избранницы летают на разных авиалиниях, и это вынуждает изобретательного жениха подстраивать свою жизнь под расписание «прилета-отлета» всех «невест».

Бедняжка,
Не каждый выдержит - подстраиваться под расписание, и так три раза))

Green eyes
27.01.2022, 12:22
Просто развлекает себя. Внимание, кофе, легкая переписка, иногда легкие встречи
вроде и не скучно, и никто никому не должен

но всегда говорит "их бы троих в одного и мне бы никто не был нужен"

Мммм... что-то этот вариант выглядит пугающе привлекательно))
У
У меня появилось подозрение, что она всегда будет находить легкие изъяны, чтоб оставатьсяименпо в таких отношениях, без особых обязательств

Мавка
27.01.2022, 12:22
А ты можешь специально и не искать.
Живешь - хорошо. Потом бац - еще что-то встретилось. И вроде как получше... но и старое бросать пока не торопишься (или наоборот сразу рвешь мосты)

Суть: ты с человеком, пока не появился кто-то еще получше...

Не, я так не могу. Ну совсем потребительское отношение. Я даже к вещам так не отношусь

Incognito
27.01.2022, 12:22
@Incognito, но ведь как-то же появляются любовник-любовницы
значит одно чтобы было, а другое - все еще поиск )
Согласен, но это когда мало опыта. И ты продолжаешь думать, что каждый последующий лучше предыдущего. Мы, люди, такие натуры, и порой до седых волос, надеемся встретить того единственного и неповторимого, как говорится, надежда умирает последней.

Velassaru
27.01.2022, 12:26
Согласен, но это когда мало опыта. И ты продолжаешь думать, что каждый последующий лучше предыдущего. Мы, люди, такие натуры, и порой до седых волос, надеемся встретить того единственного и неповторимого, как говорится, надежда умирает последней.
Ну тут надо принять, что идеальных не существует, сколько не рисуй.
И отношения это работа, иногда не самая простая.

Наверно отсюда леваки и возникают. Трудишься-трудишься, а тут легкость-кофе-флирт и никаких обязательств. Типа как в отпуск ездишь)

Green eyes
27.01.2022, 12:26
Суть: ты с человеком, пока не появился кто-то еще получше...
Лучше это не обязательно любимее.

Вот так можно попасть в собственную ловушку - наконец-то судьба тычет тебе под нос идеального Петю, а ты уже так привязалась к " ординарному" Васе...

И все остается на своих местах. Только к троим предыдущим еще добавляется бедняга Петя))

Plantagenet
27.01.2022, 12:27
но ведь как-то же появляются любовник-любовницы
значит одно чтобы было, а другое - все еще поиск )

Да как....да просто
Любовницы - если у жены часто болит голова
Любовники - от невнимания мужа

Green eyes
27.01.2022, 12:28
порой до седых волос, надеемся встретить того единственного и неповторимого, .

А вот в чем именно ты ожидаешь неповторммость?
У тебя же наверняка все твои девушки красивые, стррйные, не с куриными мозгами)
Так в чем же ты ждешь неповторимость?

Вопрос ко всем мужчинам, раз уж забрели на огонек )

b]@Velassaru[/b, можно?

Plantagenet
27.01.2022, 12:28
Не, я так не могу. Ну совсем потребительское отношение. Я даже к вещам так не отношусь

Если случается "бац" то не все так было и хорошо

Incognito
27.01.2022, 12:29
Ну тут надо принять, что идеальных не существует, сколько не рисуй.
И отношения это работа, иногда не самая простая.

Наверно отсюда леваки и возникают. Трудишься-трудишься, а тут легкость-кофе-флирт и никаких обязательств. Типа как в отпуск ездишь)
Ну да, и потом временные встречи носят, как правило, более обострённые чувства, страсть что ли. Во время расставания, возникает обновление желания видеть партнёра, игра мозга конечно, но тем не менее это так.

Мелисента
27.01.2022, 12:29
Просто развлекает себя. Внимание, кофе, легкая переписка, иногда легкие встречи
вроде и не скучно, и никто никому не должен

но всегда говорит "их бы троих в одного и мне бы никто не был нужен"

Значит, ее устраивает. Вот одного идеального нет, но есть такой вариант. Этих троих, похоже, такой формат тоже не напрягает-ведь никто не претендует на большее, чем встречи время от времени? Все же заняты.

Velassaru
27.01.2022, 12:32
можно?
нужно)

Velassaru
27.01.2022, 12:33
Этих троих, похоже, такой формат тоже не напрягает-ведь никто не претендует на большее, чем встречи время от времени? Все же заняты.
Именно так.

Насколько приемлем вариант "никто никому ничего не должен" ?
ведь отношения это всегда некие обязательства..

Мавка
27.01.2022, 12:38
Если случается "бац" то не все так было и хорошо

Ну и что, что случается. С тем с кем не так уж и хорошо, тоже бац случился когда то

Incognito
27.01.2022, 12:40
А вот в чем именно ты ожидаешь неповторммость?
У тебя же наверняка все твои девушки красивые, стррйные, не с куриными мозгами)
Так в чем же ты ждешь неповторимость?

Вопрос ко всем мужчинам, раз уж забрели на огонек )

b]@Velassaru[/b, можно?
Ты вроде того спрашиваешь про мой идеал? Ок, буду конкретен, не обессудьте, сами напросились,обязательно стройная, с плоским животом, округлыми бёдрами и попой, но в меру, небольшие но упругие груди, лицо не обязательно красивое, но приятное. Её запах должен мне нравится. Далее, готовить уметь не обязательно, эта проблема решаема. Обязательна психологическая совместимость, жизнь должна быть в кайф, не люблю долгое мозгоипание. Ну вкратце,так.

Мелисента
27.01.2022, 12:40
@Velassaru, если их интересует, устраивает, удовлетворяет вариант свободных отношений-это только их дело. Чужие отношения-потёмки. Ведь не исключен вариант, что и у кого-то из этих троих ( или у всех) есть жена или какая-то другая дама. Кстати таких подробностей она сама может не знать.

Velassaru
27.01.2022, 12:41
@Мелисента, так я и не конкретно их обсуждаю. Точнее - вообще не их.

Интересен подход "вроде что-то норм, пусть будет, а там посмотрим"

Green eyes
27.01.2022, 12:44
Ты вроде того спрашиваешь про мой идеал? Ок, буду конкретен, не обессудьте, сами напросились,обязательно стройная, с плоским животом, округлыми бёдрами и попой, но в меру, небольшие но упругие груди, лицо не обязательно красивое, но приятное. Её запах должен мне нравится. Далее, готовить уметь не обязательно, эта проблема решаема. Обязательна психологическая совместимость, жизнь должна быть в кайф, не люблю долгое мозгоипание. Ну вкратце,так.

Нет, я не именно про идеал.
Твой идеал выглядит вполне реалистично)
В чем же там та неповторимоть, которую ты ищешь?

Может, с тобой " психологически совмещаться "трудно?))

Incognito
27.01.2022, 12:48
Может, с тобой " психологически совмещаться "трудно?))
Ну я думаю, что да. У меня сложный характер, я "упрямый мальчик".

Мелисента
27.01.2022, 12:49
Интересен подход "вроде что-то норм, пусть будет, а там посмотрим"

Саш, этого подхода вокруг достаточно. Он поиском зовётся. КЛЮЧЕВОЕ: если не было никаких обещаний, гарантий и вечных клятв, то это ещё и честно. К такому можно относиться как угодно, но решать не сторонним наблюдателям, а непосредственным участникам концессии.

Green eyes
27.01.2022, 12:54
Ну я думаю, что да. У меня сложный характер, я "упрямый мальчик".

Я что-то такое и подозревала)
Думаю...(* делает круглые глаза и пассы руками*)), что тебе нужна полня " оторва", которой безразличны твои " упрямства", она наних е зацикливается...потому что у нее свои упрямства есть)

И вот одно из таких упрямств - у нее естьлюбимый муж, и она не хочет терять ни одного из вас.

Упрямо так не хочет)
Представляешь?))

Green eyes
27.01.2022, 12:56
решать непосредственным участникам концессии.

Концептуально, при чем))

Мне нравится такой высокий полет над ситуацией, без морали и быта)

Incognito
27.01.2022, 12:57
Я что-то такое и подозревала)
Думаю...(* делает круглые глаза и пассы руками*)), что тебе нужна полня " оторва", которой безразличны твои " упрямства", она наних е зацикливается...потому что у нее свои упрямства есть)

И вот одно из таких упрямств - у нее естьлюбимый муж, и она не хочет терять ни одного из вас.

Упрямо так не хочет)
Представляешь?))
Ну ты прямо психолог, возможно, как один из вариантов.:doh:

MirroR
27.01.2022, 12:58
Лучше одной, чем с кем попало.
И ещё один момент: своевременность отношений. Если встретить кого-то не вовремя, то ничего не получится.

Velassaru
27.01.2022, 12:59
Мне нравится такой высокий полет над ситуацией, без морали и быта)
А мне пожалуй нет.
Без морали и быта это по сути наплевать на другого. Ни ответственности, ни заботы, ни некого стремления к улучшению комфорта.
Чисто от скуки и для здоровья?

тогда смысл начинать?

Green eyes
27.01.2022, 13:03
тогда смысл начинать?

Интересный вопрос.)

Мы всегда ищем смысла, когда начинаем отношения?

Velassaru
27.01.2022, 13:05
@Green eyes, смысл один - хочется что-то начать и человек интересен, взаимен и тд.
Если сразу со старта относиться к этому как к промежуточному варианту от скуки и без особого хотения - тогда циклично возвращаемся к "Смысл начинать?" )

Green eyes
27.01.2022, 13:11
@Green eyes, смысл один - хочется что-то начать и человек интересен, взаимен и тд.
Если сразу со старта относиться к этому как к промежуточному варианту от скуки и без особого хотения - тогда циклично возвращаемся к "Смысл начинать?" )

Я не спорю.
Вполне рабочий вариант)
Но у вашей знакомой - другой вариант, и тоже рабочий)
Ей неплохо, ни один из бойфрендов ей истерики не закатывает, все доставляют удовольствия в меру сил))
И вполне озможно, что она долго проживет так - потому что может.

Меня удивляет, что она может.
Но что ей моя мораль?
Ей - не плохо, а мне - интересно.
Оеа же держит этих троих (!!)

Мелисента
27.01.2022, 13:15
Без морали и быта это по сути наплевать на другого.
Так, мы ТЕОРЕТИЧЕСКИ рассматриваем АБСТРАКТНУЮ ситуацию, как я поняла. Про моральные страдания сторон вообще ничего не говорилось выше. Равно как и про желание заводить общий быт. А без таких вводных как-то нет желение включать "моралиста послесловия".

Plantagenet
27.01.2022, 13:16
Ну и что, что случается. С тем с кем не так уж и хорошо, тоже бац случился когда то

Чаще всего этот "бац" случается когда дети выросли и тут появляется много свободного времени .

Мавка
27.01.2022, 13:22
Чаще всего этот "бац" случается когда дети выросли и тут появляется много свободного времени .

А, ну это не скоро ещё, дожить бы

Green eyes
27.01.2022, 13:23
и тут появляется много свободного времени .

Ааа, вот она, причина аморалки :vampire::vampire::vampire:
* побежала убирать/вымывать/наглаживать, от греха*))

Velassaru
27.01.2022, 13:29
Ааа, вот она, причина аморалки
:D

трудотерапия от всех недугов: и психику защитит, и мораль))

Plantagenet
27.01.2022, 13:31
А, ну это не скоро ещё, дожить бы

Позволю дать тебе совет, который мне дали старшие товарищи
"Не жди когда дети вырастут, думай уже сейчас, чем займёшься, когда они уйдут из дома"

Plantagenet
27.01.2022, 13:33
Ааа, вот она, причина аморалки :vampire::vampire::vampire:
* побежала убирать/вымывать/наглаживать, от греха*))

Это как в армии, когда солдат ни чем не занят , он обязательно найдет приключения на свою жопу.
Так что да ты права.

Arya
27.01.2022, 14:01
Навеяно разговором с одной знакомой.
У нее их три! (#янеосуждаю)

Говорит - мне бы их всех объединить в одного и был бы идеальный. А так не очень. Но удобно. Если с кем-то затухает - не переживает сильно, а отвлекается на других.

Ну и более обширный вопрос. Насколько оправдано "на безрыбье" ? Когда других пока на горизонте нет, но и эта/этот вроде ничего. Чтоб вроде как не скучно было...

ну, видимо человек себя так чувствует комфортно. Что вот кто-то есть. Возможно боится одиночества, быть не как все...
тут самое главное уметь вовремя остановиться и соблюдать технику безопасности. А то вот это "на безрыбье" может выльется в брак с кредитами, ипотекой, детьми.

Мелисента
27.01.2022, 14:03
Я с тобой пока не встретил(а) кого-то получше
Вот вопрос назрел - такая формулировка в принципе используется при начале отношений? :thinking:
Ну то есть он/она с кем-то знакомится и честно сразу это объявляет? Или это некая установка для себя, чтобы не погружаться в отношения? Эдакий щит...

Мавка
27.01.2022, 14:11
Позволю дать тебе совет, который мне дали старшие товарищи
"Не жди когда дети вырастут, думай уже сейчас, чем займёшься, когда они уйдут из дома"

Я знаю чем займусь

Lssd
27.01.2022, 14:21
Ну то есть он/она с кем-то знакомится и честно сразу это объявляет?
Какой отчаянный будет это терпеть.

Меламори
27.01.2022, 14:35
я понимаю, о чем идет речь. если человек прорабатывает свою самооценку за счет других, то да, для него это отличный вариант - быть с кем-то, пока не встретил кого получше, чисто времянка.
а лучший вариант - проработать свои комплексы и проблемы не за чей-то счет, а самостоятельно/со специалистом и быть нормальным человеком любого пола и встречаться с кем-то потому, что интересен именно он.

Мелисента
27.01.2022, 14:44
Какой отчаянный будет это терпеть.

Да мало ли-в природе всякие бывают. Может, кто-то и будет.

Нюша
27.01.2022, 14:46
Вот вопрос назрел - такая формулировка в принципе используется при начале отношений? :thinking:
Ну то есть он/она с кем-то знакомится и честно сразу это объявляет? Или это некая установка для себя, чтобы не погружаться в отношения? Эдакий щит...

Как щит тоже может быть, внимание сосредоточено ни на одном мужике, соответственно и переживаний, если он уйдет будет меньше.
А то как бывает , девушка сидит, ждёт звонка, или приглашения на встречу - мужик вечно занят.
Тут, если занят один, наверняка свободен другой.
Но конечно ни о какой любви и серьезных чувствах речь идти не может.

Нюша
27.01.2022, 14:47
Да мало ли-в природе всякие бывают. Может, кто-то и будет.

Например, кто?)

Мелисента
27.01.2022, 14:55
@Нюша, определенные типажи. Тебе имена надо? Так их не будет, ибо ситуация рассматривается теоретически.

Velassaru
27.01.2022, 15:03
внимание сосредоточено ни на одном мужике, соответственно и переживаний, если он уйдет будет меньше.
А то как бывает , девушка сидит, ждёт звонка, или приглашения на встречу - мужик вечно занят.
Тут, если занят один, наверняка свободен другой.
Вот! именно такая формулировка)

И ей нескучно, и мужику спокойнее - не клюет))

Velassaru
27.01.2022, 15:04
Ну то есть он/она с кем-то знакомится и честно сразу это объявляет? Или это некая установка для себя, чтобы не погружаться в отношения? Эдакий щ
формулировка "никаких обязательств, просто встречаемся" - вполне распространенная

Мелисента
27.01.2022, 15:08
@Velassaru, вот. И если это всех устраивает, тогда в чем проблема? В том, как это выглядит со стороны? Если так, то как бы не дело наблюдающих.
Если нет моральных страданий ни одной из сторон, нет мужей/жен, чьими ветвистыми рогами можно украсить любую коллекцию охотника-профессионала, нет переживающих детей, то такой формат отношений приемлем, если он устраивает задействованные стороны.

Lssd
27.01.2022, 15:11
А то как бывает , девушка сидит, ждёт звонка, или приглашения на встречу - мужик вечно занят.
Что мешает свалить и поискать более адекватный вариант, для чего параллель.

Нюша
27.01.2022, 15:13
@Нюша, определенные типажи. Тебе имена надо? Так их не будет, ибо ситуация рассматривается теоретически.

Ну просто мне сложно представить что это может быть за типаж... Ты ему такая говоришь, я с тобой пока лучше не найду
Он отвечает, хорошо)
Ну разве ему нужен секс на время. Или он по типу куколда.
Так уже по умолчанию любой другой будет лучше, кто более менее серьезно настроен

Мелисента
27.01.2022, 15:15
@Нюша, отношения без обязательств же. Уже выяснили.

Velassaru
27.01.2022, 15:16
вот. И если это всех устраивает, тогда в чем проблема?
а если устраивает только одну сторону?)
подразумевается, но не озвучивается)

Нюша
27.01.2022, 15:19
Что мешает свалить и поискать более адекватный вариант, для чего параллель.

Как вариант боится одна остаться. Один плохенький уже есть, все спокойнее.)

Нюша
27.01.2022, 15:19
@Нюша, отношения без обязательств же. Уже выяснили.

А, ну для них да, норм)

Мелисента
27.01.2022, 15:20
а если устраивает только одну сторону?)
А из чего это стало известно? :D В данной ситуации?
Обычно, когда что-то не устраивает, сторона, которую что-то не устраивает находит способ решить вопрос. Чаще всего это прекращение отношений.

Нюша
27.01.2022, 15:21
Вот! именно такая формулировка)

И ей нескучно, и мужику спокойнее - не клюет))

А по итогу она ждёт что кто то захочет большего и позовет замуж, или в поисках четвертого, лучше)

Серж
27.01.2022, 15:31
главное случайно не озвучить своему "временному сожителю", что он временный,..
Или в порыве страсти не назвать его другим именем :D
Кста в случае о чём поведала ТС, это как раз почти что хождение по лезвию бритвы в этом плане:wink3:

Velassaru
27.01.2022, 15:35
А по итогу она ждёт что кто то захочет большего и позовет замуж, или в поисках четвертого, лучше)
скорее про четвертого

вряд ли ей будет интересен в качестве мужа один из трех, там везде свои нюансы

Velassaru
27.01.2022, 15:36
Или в порыве страсти не назвать его другим именем
Кста в случае о чём поведала ТС, это как раз почти что хождение по лезвию бритвы в этом планя б в этом плане сразу спалилась :D
имена кошек постоянно путаю )))

Firebird
27.01.2022, 16:37
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает (с)
Ну и инстинкт собственничества никто не отменял, моё.. Не отдам, пока самому ещё хоть как-то надо.. Да и привык..наверное так)
О любви, конечно, речи нет) потому что нет погружения и полноценной отдачи)
Но, и если всех в этом сценарии всё устраивает, почему нет, как говорится

Нюша
27.01.2022, 16:43
скорее про четвертого

вряд ли ей будет интересен в качестве мужа один из трех, там везде свои нюансы

Или просто она никому из них не интересна как потенциальная жена.
Если их устраивают встречи раз в неделю.

Lssd
27.01.2022, 17:00
Как вариант боиться одна остаться.
Без того самого, которому итак на нее пох?
Да уж, отпустить того, кому и так похер, непростая задача. Вдруг одна останется. Логика вышка.)

Нюша
27.01.2022, 17:06
Без того самого, которому итак на нее пох?
Да уж, отпустить того, кому и так похер, непростая задача. Вдруг одна останется. Логика вышка.)

А вдруг станет не пох? Надежда то живёт. Тем более иногда есть какие то встречи. Может мечтает что он изменится.
Сколько девушек спасают отношения которых уже по факту нет. Именно потому что боятся быть наедине с собой. А так вроде какой никакой мужик рядом)

She is art
27.01.2022, 17:22
Именно так.

Насколько приемлем вариант "никто никому ничего не должен" ?
ведь отношения это всегда некие обязательства..
В данном случае нет контекста.
Я согласна с Мелисентой, что там возможно всё всех устраивает.
Вряд ли кто-то там обменивался клятвами.
Если это свободные отношения, то да - никто никому ничего не должен.

Отношения всегда у всех разные. И по сути, это дело только тех, кто в них участвует.
Твоя героиня из разряда свободных отношений.
Но может в её рассказе есть ещё какой-то материал?)
Может 3М считают её своей единственной? )
Есть там такое?

She is art
27.01.2022, 17:28
@Мелисента, так я и не конкретно их обсуждаю. Точнее - вообще не их.

Интересен подход "вроде что-то норм, пусть будет, а там посмотрим"

Не люблю такие темы .. ) :) Всё сводится к осуждению кого-то.
А посторонних это вообще не касается.
Был .. да и есть один человек, который любит завести тему
подобного характера и 24 страницы заламывать руки какие они, люди низкие существа и рассказывать какой он зайчик. :-D

Ну так получается. Её надо осудить и написать сочинение на тему как быть бойскаутом.)
По сути так получается.

Shanti
27.01.2022, 17:32
Будем честны, на сколько это можно, без пафоса и цитат.
Мы не покупаем обувь не пример её.....да, грубо....зато честно.
Так и в жизни мы ищем своего человека, кто с первой попытки попадает в "лунку" и счастлив всю жизнь, кому-то приходиться пройти долгий путь .....в итоге все счастливы, а как это было и ... ....ни кого не должно .....ть

Если нам не подходит обувь, мы ее не носим, и просто покупаем другую.
Если нет, то нужно честно признаться человеку, что он нам не очень подходит и мы просто его временно юзаем, пока не подвернется партия поинтереснее.
Поступайте с людьми так, как хотели бы, чтобы поступали с вами.
Амен

Plantagenet
27.01.2022, 17:41
Если нам не подходит обувь, мы ее не носим, и просто покупаем другую.
Если нет, то нужно честно признаться человеку, что он нам не очень подходит и мы просто его временно юзаем, пока не подвернется партия поинтереснее.
Поступайте с людьми так, как хотели бы, чтобы поступали с вами.
Амен

Спасибо , смело честно .....тут это редкость
Во только ты лукавишь, носите любимые туфли, натираете ноги, подкладываете ватку пластырь, терпите но носите
Если человек позволяет себя юзать это его выбор....френдзону кстати тоже вы девочки придумали

Мелисента
27.01.2022, 17:42
Если нет, то нужно честно признаться человеку, что он нам не очень подходит и мы просто его временно юзаем, пока не подвернется партия поинтереснее.
А вот это вот и отношения без обязательств не есть одно и то же?

Shanti
27.01.2022, 17:48
Спасибо , смело честно .....тут это редкость
Во только ты лукавишь, носите любимые туфли, натираете ноги, подкладываете ватку пластырь, терпите но носите
Если человек позволяет себя юзать это его выбор....френдзону кстати тоже вы девочки придумали

Ну нет, я за комфорт))
А человек может ведь и не догадываться, что его просто юзают.
Я не знаю.. если обоих это устраивает, то возможно..
А если один любит, например? А второй его просто использует

Shanti
27.01.2022, 17:51
А вот это вот и отношения без обязательств не есть одно и то же?

Да, они и получаются

Plantagenet
27.01.2022, 17:52
Ну нет, я за комфорт))
А человек может ведь и не догадываться, что его просто юзают.
Я не знаю.. если обоих это устраивает, то возможно..
А если один любит, например? А второй его просто использует

Люди разные , у всех свои представления об отношениях
Я никогда не лез и не пытался судить кто как живёт.

Shanti
27.01.2022, 17:53
@Plantagenet, я тоже не сужу. Обмениваемся мнениями, как ты вчера сказал)

Plantagenet
27.01.2022, 18:03
@Plantagenet, я тоже не сужу. Обмениваемся мнениями, как ты вчера сказал)

У меня от прочитанного зубы скрепят ......как мужчины стали такими ......запасными........ скука на кого мы мир оставляем:grr:

Shanti
27.01.2022, 18:05
@Plantagenet, думаешь, только женщины мужчин используют?) думаю, это работает в обе стороны

Нюша
27.01.2022, 18:08
Поступайте с людьми так, как хотели бы, чтобы поступали с вами.


Да, только зачастую люди с нами поступают совсем по другому)

Нюша
27.01.2022, 18:08
@Plantagenet, думаешь, только женщины мужчин используют?) думаю, это работает в обе стороны

Мужчины используют чаще)

Plantagenet
27.01.2022, 18:22
@Plantagenet, думаешь, только женщины мужчин используют?) думаю, это работает в обе стороны

Раньше такого не было, муж это мужик, слекка пьян и выбрит до синевы. А сейчас сука мужской косметики сколько

Shanti
27.01.2022, 18:25
Да, только зачастую люди с нами поступают совсем по другому)

Возможно. Но это уже их проблемы))

Shanti
27.01.2022, 18:27
Раньше такого не было, муж это мужик, слекка пьян и выбрит до синевы. А сейчас сука мужской косметики сколько

Раньше трава зеленей была и деревья выше))

vika_ginger
27.01.2022, 18:28
Навеяно разговором с одной знакомой.
У нее их три! (#янеосуждаю)

Говорит - мне бы их всех объединить в одного и был бы идеальный. А так не очень. Но удобно. Если с кем-то затухает - не переживает сильно, а отвлекается на других.

Ну и более обширный вопрос. Насколько оправдано "на безрыбье" ? Когда других пока на горизонте нет, но и эта/этот вроде ничего. Чтоб вроде как не скучно было...

мне кажется, что людям просто страшно оставаться наедине с собой

Lssd
27.01.2022, 18:30
Мужчины используют чаще)
Как считала?

Plantagenet
27.01.2022, 18:39
Раньше трава зеленей была и деревья выше))

И мужики были мужиками а не членоеосцами в розовых кофточках

Сладкий Яд
27.01.2022, 18:41
И мужики были мужиками а не членоеосцами в розовых кофточках
Чем они тебе мешают.?
Меня нисколько не смущают розовые кофточки на мальчиках.

Plantagenet
27.01.2022, 18:48
Чем они тебе мешают.?
Меня нисколько не смущают розовые кофточки на мальчиках.

Ника, ты девочка вы что не наденьте вам все идёт

Incredible
27.01.2022, 18:56
Конечно.
Женщина с подругой или женщина с бойфрендом на любой выставке/ презенауии/ вечеринке смотрятся по разному.

У меня есть отличные приятели мужчины. Которым можно позвонить. И они , если есть время и интересно, могут сопроводить в другой город по делам, если мне нужно . И на выставку , но если это нужно . Вот реально просто приятели. Но их несколько. И те, кто не знает меня близко , то мог бы подумать, что из несколько у меня... Я и не думала с этой стороны медали

Нюша
27.01.2022, 19:23
Как считала?

Хочешь сказать что это не так?
Как правило мужики разводят дам на секс, когда те в мечтах уже вышли замуж и родили троих детей. А он давно и прочно женат. И ездят по ушам молодой любовнице , что вот вот и женюсь на тебе.
И это только один вариант из.
Много ли женщин занимаются тем же самым?

Lssd
27.01.2022, 19:29
Хочешь сказать что это не так?
Нет, ну как ты считала? Говоришь, что чаще. Как считала.

Как правило мужики разводят дам на секс
Так это обоюдно приятно. В чем использование?)

Lssd
27.01.2022, 19:30
Много ли женщин занимаются тем же самым?
За деньги спят и разводят?) Ну ты наверное сама догадываешься, какой ответ.

Нюша
27.01.2022, 19:33
За деньги спят и разводят?) Ну ты наверное сама догадываешься, какой ответ.

Почему за деньги?
Просто за обещание развестись)

Lssd
27.01.2022, 19:35
Почему за деньги?
Просто за обещание развестись)
Я тебя умоляю.
Такие дуры в нынешнее время большая редкость.

Нюша
27.01.2022, 19:35
Нет, ну как ты считала? Говоришь, что чаще. Как считала.


Так это обоюдно приятно. В чем использование?)

Ну как считала. Не по головам, конечно. Жизненные наблюдения

Использование в том, что один тешит себя иллюзиями, другой эти иллюзии создаёт. Когда все честно, вопросов нет.
Меня так как то даже замуж звали чтобы на секс развести).

Нюша
27.01.2022, 19:36
Я тебя умоляю.
Такие дуры в нынешнее время большая редкость.

Игорь, это один вариант из. Их много ведь. Использование есть там, где есть обман.
Зачем женщинам обманывать мужиков?

Нюша
27.01.2022, 19:38
Возможно. Но это уже их проблемы))

Это не совсем так. В какой то момент может просто надоесть. И начинаешь себя вести просто так, как хочется. Все равно результат будет один

Нюша
27.01.2022, 19:39
Раньше такого не было, муж это мужик, слекка пьян и выбрит до синевы. А сейчас сука мужской косметики сколько

Лучше пользоваться косметикой чем быть алкашом

Plantagenet
27.01.2022, 19:44
Лучше пользоваться косметикой чем быть алкашом

Можно подумать что кругом одни алкаши и наркоманы

Нюша
27.01.2022, 19:46
Можно подумать что кругом одни алкаши и наркоманы

С ваших слов можно подумать что они были раньше и все было хорошо)

Lssd
27.01.2022, 19:49
Использование есть там, где есть обман.
Использование это извлечение выгоды. А где выгода, если речь об обоюдном удовольствии.

Зачем женщинам обманывать мужиков?
Чтобы неплохо устроить свою опу в тепле.
Кто кому платит по итогу и кто кому создает комфорт.
Вот от этого отталкивайся.

Lssd
27.01.2022, 19:52
Жизненные наблюдения
Опять по частностям об общем будем судить?

Использование в том, что один тешит себя иллюзиями, другой эти иллюзии создаёт.
Ерунда. Любая дурная голова может напридумывать себе все что угодно в ущерб здравому смыслу.

Меня так как то даже замуж звали чтобы на секс развести)
Обещать не значит жениться, Аня.)
Да и так себе многоходовочка.
Не для одаренного.

Plantagenet
27.01.2022, 19:53
С ваших слов можно подумать что они были раньше и все было хорошо)

Меня там нет потому и спросил.
Родился в Молдавии потом жил Азербайджане и до лет так 14 не видел пьяных в говно.
А потом Украина Россия и я узнал что есть

Нюша
27.01.2022, 19:56
Опять по частностям об общем будем судить?

Игорь, а ты по чему судишь, разве не по своему жизненному опыту и наблюдениям?


Ерунда. Любая дурная голова может напридумывать себе все что угодно в ущерб здравому смыслу.

Ну влюбленные девушки могут быть наивны и доверчивы , а мужики этим пользуются
Иллюзии не на пустом месте создаются


Обещать не значит жениться, Аня.)
Да и так себе многоходовочка.
Не для одаренного.

Что значит, обещать, не значит?) Вообще то, это обман чистой воды.
Скажи честно , хочу секса, да нет. Вот нафига эта игра на чувствах?

Lssd
27.01.2022, 19:59
Игорь, а ты по чему судишь, разве не по своему жизненному опыту и наблюдениям?
А где я сужу. Я ничего не утверждал, мы о твоем утверждении говорим.

Ну влюбленные девушки могут быть наивны и доверчивы , а мужики этим пользуются
Каким образом? Секс это обоюдное удовольствие.
Плюс такая наивная обычно получает цацки, деньги, подарки на поддержание интереса так кто кого юзает в итоге?

Что значит, обещать, не значит?) Вообще то, это обман чистой воды.
Обман это только для совсем уж тугих.
Кто не дружит с головой.)

Нюша
27.01.2022, 19:59
Использование это извлечение выгоды. А где выгода, если речь об обоюдном удовольствии.

Обоюдное удовольствие через обман, это уже выгода для того кто обманывает и игра с чужими чувствами

Чтобы неплохо устроить свою опу в тепле.
Кто кому платит по итогу и кто кому создает комфорт.
Вот от этого отталкивайся.

Так обман женщины тут в чем? Мужик влюбился, захотел жениться. Против воли никто никого на деньги не разводит.

Lssd
27.01.2022, 20:04
Обоюдное удовольствие через обман
Если баба спит только за обещание жениться, то кто кого использует, опять же?:D
Ей нужен статус и гарантии. Она ложится в койку.
Почему не по любви то просто? Без всяких хотелок.



Против воли никто никого на деньги не разводит.
:facepalm::D

Нюша
27.01.2022, 20:05
А где я сужу. Я ничего не утверждал, мы о твоем утверждении говорим.

Ну ты его ставишь под сомнение, значит не согласен. На основании чего то.

Каким образом? Секс это обоюдное удовольствие.
Плюс такая наивная обычно получает цацки, деньги, подарки на поддержание интереса так кто кого юзает в итоге?

Мужчина, конечно. Если девушка пытается строить отношения, а у мужика план просто трахать ее за подарки без всякого совместного будущего.


Обман это только для совсем уж тугих.
Кто не дружит с головой.)

Да ладно? То есть когда мужик зовёт замуж на это вестить не нужно, а надо только поржать?
для Не тугих, это что, милая шутка?

Нюша
27.01.2022, 20:08
Если баба спит только за обещание жениться, то кто кого использует, опять же?:D
Ей нужен статус и гарантии. Она ложится в койку.
Почему не по любви то просто? Без всяких хотелок.




:facepalm::D

Что значит за обещание?
Баба думает, что она в серьезных отношениях. А не просто временный вариант в поисках более интересного экземпляра

А что мужики содержат женщин, потому что те их используют и обманывают?

Нюша
27.01.2022, 20:09
Меня там нет потому и спросил.
Родился в Молдавии потом жил Азербайджане и до лет так 14 не видел пьяных в говно.
А потом Украина Россия и я узнал что есть

Ну так вы на каком то основании утверждаете что раньше было лучше и мужики были мужиками)

Lssd
27.01.2022, 20:10
Ну ты его ставишь под сомнение, значит не согласен.
Конечно не согласен, а как иначе. Ты по головам не считала, но утверждаешь, исходя из логики дамских форумов, где тетки жалуются друг другу на любовников абьюзеров?)

Мужчина, конечно.
:D
Аня, смотри, все просто.
Он ей: секс, подарки, деньги, внимание.
Она ему: секс, внимание.
Взвешивай.

Если девушка пытается строить отношения
Если она настолько тупа, что пытается строить отношения с тем, у кого уже построены отношения. Или пытается строить отношения там, где онли секс, почему он виноват?
Можно было просто прикупить себе мозгов на Авито хотя бы подержанных.
И строить отношения с теми, кто может их строить.)


То есть когда мужик зовёт замуж на это вестить не нужно, а надо только поржать?
Ржать не надо, но и вестись тоже. Желание это же не лозунг, а конкретика, действия.

Lssd
27.01.2022, 20:12
Баба думает, что она в серьезных отношениях.
Чьи это проблемы?
Она может так думать даже тогда, когда у мужика вообще нет с ней отношений.

А что мужики содержат женщин, потому что те их используют и обманывают?
Содержат как раз в надежде на адекватность, честность и верность.

Plantagenet
27.01.2022, 20:25
Ну так вы на каком то основании утверждаете что раньше было лучше и мужики были мужиками)

Тут проще, есть теперь тикток и там всех дебилов видно и их все больше и больше

Нюша
27.01.2022, 20:28
Конечно не согласен, а как иначе. Ты по головам не считала, но утверждаешь, исходя из логики дамских форумов, где тетки жалуются друг другу на любовников абьюзеров?)

Ну ты на основании чего не согласен?)
Я просто из логики исхожу, и из того, что видела в жизни. Бабские форумы это тоже показатель.
Девочки я с ним четыре года , он обещал жениться, а воз и ныне там. Вообще классика.


:D
Аня, смотри, все просто.
Он ей: секс, подарки, деньги, внимание.
Она ему: секс, внимание.
Взвешивай.

Взвешиваю. Все норм. Если все всех устраивает.
А если девушка тратит лучшие годы своей жизни на тупиковую связь, потому что ей лапши на уши навешали, то уже не норм.


Если она настолько тупа, что пытается строить отношения с тем, у кого уже построены отношения. Или пытается строить отношения там, где онли секс, почему он виноват?
Можно было просто прикупить себе мозгов на Авито хотя бы подержанных.
И строить отношения с теми, кто может их строить.)

Ты так пишешь как будто в людях легко разбираться, где правда где обман, кто способен строить отношения, а кто нет.
Если тебе врут на каждом шагу, по молодости это сложно. Мы то с тобой рассуждаем с высоты прожитых лет.
Неужели ни разу в людях не ошибался.
А в 20 лет?


Ржать не надо, но и вестись тоже. Желание это же не лозунг, а конкретика, действия.

Скажи мне, тогда нафига мужик говорит, выходи за меня замуж, если жениться не собирается?

Incredible
27.01.2022, 20:28
@Lssd, мне твои рассуждения очень близки...Я не понимаю , когда встречаются с женатым. Не мое. Не понимаю, когда понятно, что only sex и придумывают чувства. Но вот отношения , когда и приятно, и сексуально , и душевно , но без планов на замужество были у подруг. Женщины все равно привязываются. Головой понимают. Но сердцем сложнее

Моя личная жизнь не предполагала многоженство никогда. Сама не приемлю. И с собой не позволяла и не позволю. А вот примеры того, что встречаются с несколькими мужчинами были на моей памяти , и у коллег. И у приятельниц. Я бы не смогла. Не потому что правильная. Я бы просто не успевала, путалась и вообще. Этот сериал неинтересен )

Нюша
27.01.2022, 20:31
Чьи это проблемы?
Она может так думать даже тогда, когда у мужика вообще нет с ней отношений.

Ну да. А мужик то и рад трахать ее за просто так, пока она в розовых очках. Нет бы честно сказать, у нас с тобой ничего не выйдет и свалить в туман.

Содержат как раз в надежде на адекватность, честность и верность.
Ну так и получают их чаще всего. А если не получают, то и не содержат)

Нюша
27.01.2022, 20:32
Тут проще, есть теперь тикток и там всех дебилов видно и их все больше и больше

Дебилов ли?
Если их смотрят и обсуждают.

Plantagenet
27.01.2022, 20:35
Дебилов ли?
Если их смотрят и обсуждают.

Смотреть такое не возможно , опасно для психики

Plantagenet
27.01.2022, 20:37
@Lssd, мне твои рассуждения очень близки...Я не понимаю , когда встречаются с женатым. Не мое. Не понимаю, когда понятно, что only sex и придумывают чувства. Но вот отношения , когда и приятно, и сексуально , и душевно , но без планов на замужество были у подруг. Женщины все равно привязываются. Головой понимают. Но сердцем сложнее

Моя личная жизнь не предполагала многоженство никогда. Сама не приемлю. И с собой не позволяла и не позволю. А вот примеры того, что встречаются с несколькими мужчинами были на моей памяти , и у коллег. И у приятельниц. Я бы не смогла. Не потому что правильная. Я бы просто не успевала, путалась и вообще. Этот сериал неинтересен )

Ни что так не развивает логистику как несколько любовниц и жена

Нюша
27.01.2022, 20:43
Смотреть такое не возможно , опасно для психики

Но тем не менее вы то смотрите?
Да и снимают для кого то.
Вряд ли бы эти "дебилы" снимали в стол )

Plantagenet
27.01.2022, 20:50
Но тем не менее вы то смотрите?
Да и снимают для кого то.
Вряд ли бы эти "дебилы" снимали в стол )

Ожидал этого ответа.....не не не не угадала , тикитока у меня нет , а вот телеграмм есть и туда время от времени скидывают ролики малолетних дебилов.
ей богу лучше бы пили

Мавка
27.01.2022, 20:51
И мужики были мужиками а не членоеосцами в розовых кофточках

Да нормальные сейчас мужчины, молодые, ухоженные, красивые

Нюша
27.01.2022, 20:52
Ожидал этого ответа.....не не не не угадала , тикитока у меня нет , а вот телеграмм есть и туда время от времени скидывают ролики малолетних дебилов.
ей богу лучше бы пили

Что за малолетние дебилы? И что они там делают? Кто и зачем в тг скидывает их ролики, значит все таки смотрят?

Plantagenet
27.01.2022, 20:59
Что за малолетние дебилы? И что они там делают? Кто и зачем в тг скидывает их ролики, значит все таки смотрят?

Красяться, носят женскую одежду......зачем кто и почему .....наверно что бы поржать.....но вот чем не смешно

Нюша
27.01.2022, 21:02
Красяться, носят женскую одежду......зачем кто и почему .....наверно что бы поржать.....но вот чем не смешно

Спрос рождает предложение. Насмотрелись на таких как даша корейка, и занимаются плагиатом в надежде заработать копейку. Каждый крутится как умеет

Lssd
27.01.2022, 21:04
Ну ты на основании чего не согласен?)
На основании невозможности учета, Аня, кто и с какой частотой, кого наепывает.

Бабские форумы это тоже показатель.
Показатель чего?

Девочки я с ним четыре года , он обещал жениться, а воз и ныне там.
Ну так самадура и терпила.
Кто ж ей доктор.

А если девушка тратит лучшие годы своей жизни на тупиковую связь
Так пусть не тратит.


Скажи мне, тогда нафига мужик говорит, выходи за меня замуж, если жениться не собирается?
Так ты догони того, кто тебе это предлагал и спроси, нафига.:D
Мне то почему вопрос.
Каждый случай индивидуален.

Lssd
27.01.2022, 21:06
А мужик то и рад трахать ее за просто так
Да. Почему нет, это че то плохое?

Нюша
27.01.2022, 21:08
Да. Почему нет, это че то плохое?

Ну кроме того что это обман и игра на чувствах другого человека, вроде ничего плохого.
Вот я бы допустим видела что мужик в меня влюблен, и юзала бы его шкафы двигать , давая призрачную надежду пару лет.
Это бы норм было?

Plantagenet
27.01.2022, 21:10
Спрос рождает предложение. Насмотрелись на таких как даша корейка, и занимаются плагиатом в надежде заработать копейку. Каждый крутится как умеет

Наслышан про корейку, хорошо что перестали про него/ее писать.
Ну да, это сейчас тренд зарабатывать на подписоте.

Нюша
27.01.2022, 21:13
На основании невозможности учета, Аня, кто и с какой частотой, кого наепывает.

Но тем не менее со мной ты не согласен)
Значит склоняешься к тому что или поровну или женщины

Показатель чего?

Ну как. Там тот же срез женского общества с его проблемами.

Ну так самадура и терпила.
Кто ж ей доктор.


Она любит и верит)

Так пусть не тратит.

Все так у тебя легко.)
Откуда она заранее знает, что ничего не выйдет.

Так ты догони того, кто тебе это предлагал и спроси, нафига.:D
Мне то почему вопрос.
Каждый случай индивидуален.

Я спрашивала.
Мне интересны твои варианты.
Говоришь ведь что не надо вестить на предложения руки и сердца. Так для какой цели мужики их делают?)

Нюша
27.01.2022, 21:14
Наслышан про корейку, хорошо что перестали про него/ее писать.
Ну да, это сейчас тренд зарабатывать на подписоте.

Так и почему они дебилы тогда? Может большие дебилы их подписота?

Lssd
27.01.2022, 21:16
Вот я бы допустим видела что мужик в меня влюблен, и юзала бы его шкафы двигать , давая призрачную надежду пару лет.
Если человек два года не сечет, что его держат во френдзоне и двигает шкафы, значит он лошара и его предназначение в этой жизни - двигатель шкафов. Зачем мешать человеку выполнять его предназначение?

ЗаяцПоЦарски
27.01.2022, 21:18
А если девушка тратит лучшие годы своей жизни на тупиковую связь, потому что ей лапши на уши навешали, то уже не норм
Ань, так не бывает. Чтобы не догадывалась о его намерениях. Звоночки всегда есть. Значит, что-то держало. Это же не игра в одни ворота, все чего-то дают и получают

Нюша
27.01.2022, 21:22
Если человек два года не сечет, что его держат во френдзоне и двигает шкафы, значит он лошара и его предназначение в этой жизни - двигатель шкафов. Зачем мешать человеку выполнять его предназначение?

Слушай, ну в данном случае не важно, лошара он или нет.
Это чистой воды использование , речь об этом .
Что же теперь нужно использовать всех наивных и доверчивых? Если они не догоняют что с ушей свисает лапша

Lssd
27.01.2022, 21:23
Ну как. Там тот же срез женского общества с его проблемами.
Там срез трех с половиной дур. А не общества.


Она любит и верит)
Сейчас не настолько темное время, чтобы таких блаженных было большинство.)

Все так у тебя легко.)
Откуда она заранее знает, что ничего не выйдет.
Ну если тебе десять лет будут говорить я разведусь, падажжи. Ты подождешь?)

Я спрашивала.
Мне интересны твои варианты.
У меня не мб вариантов, я не предлагаю.)
А говорить за какого то гипотетического мужика, у которого ты хочешь что то узнать, я не могу.

Нюша
27.01.2022, 21:23
Ань, так не бывает. Чтобы не догадывалась о его намерениях. Звоночки всегда есть. Значит, что-то держало. Это же не игра в одни ворота, все чего-то дают и получают

Любовь держала и надежда, и обещания, что вот вот. Найду работу заработаю денег куплю машину и тогда обязательно. Кормил кормил обещаниями , а потом взял и женился на более выгодной партии

Архи
27.01.2022, 21:25
Нюша сегодня на взводе, кажется. :coffee:

А про женщину с тремя - может она с детства мечтала об этом. Мы же не знаем что у неё в голове.
Может и не прям сформулированая мечта, но этот образ был у неё в голове, поэтому она и оказалась в этой ситуации. :pardon:

И чего обсуждать её со своей колокольни, если у нас свои мечты и образы.

Lssd
27.01.2022, 21:26
Это чистой воды использование
Решать, двигать ему твой шкаф или не двигать, будет он, а не ты.
Это будет его решение. Хочет ли он быть к тебе ближе посредством рабских услуг длинное в года или не хочет. От тебя тут мало что зависит.

Нюша
27.01.2022, 21:29
Там срез трех с половиной дур. А не общества.

Ты там не был) там обычные девчонки и их оч много)


Сейчас не настолько темное время, чтобы таких блаженных было большинство.)

А какое сейчас время? Время меркантильных стерв?

Ну если тебе десять лет будут говорить я разведусь, падажжи. Ты подождешь?)

Если ты будешь говорить? Подожду конечно)


У меня не мб вариантов, я не предлагаю.)
А говорить за какого то гипотетического мужика, у которого ты хочешь что то узнать, я не могу.
Не, ну ты же говоришь, что не нужно вестись. Но при этом не знаешь мотивации почему они так могут говорить, если на самом деле жениться не планируют.
Так и не ждут девушки подвоха. Предложил , значит хочет
.как тут не вестись:hz:

Нюша
27.01.2022, 21:31
Решать, двигать ему твой шкаф или не двигать, будет он, а не ты.
Это будет его решение. Хочет ли он быть к тебе ближе посредством рабских услуг длинное в года или не хочет. От тебя тут мало что зависит.

Ну как мало. Если мужик влюблен, я могу пить с ним кофе и заставлять двигать шкафы, или честно сказать, Вася , ты не в моем вкусе
А дальше он уже сам решит, готов он их двигать за кофе или нет.
И это будет честно)

Plantagenet
27.01.2022, 21:31
Так и почему они дебилы тогда? Может большие дебилы их подписота?

Это требует все больше и больше стредст и времени .
Знакомый держал в ВК паблик , причем успешный и даже зарабатывать начал на нем а потом все бросил , сказал что жутко устал, с каждым разом публика требовала что то нового.

Нюша
27.01.2022, 21:32
Нюша сегодня на взводе, кажется. :coffee:



))) Тебе кажется. Я добрая и пушистая)

Lssd
27.01.2022, 21:33
там обычные девчонки и их оч много)
У каждой паспорт просила?
На садоводах вон тоже полно *девчонок*.

Если ты будешь говорить? Подожду конечно)
А потом скажешь, что тебя юзали?)

Не, ну ты же говоришь, что не нужно вестись.
Аня, тебе какой то левый мудозвон замуж предложил выйти, по-твоему, тут есть какое то иное решение, кроме как не вестись?
Если это знакомый, с которым тебя связывают отношения, то можно вестись.
Но показателем намерения все равно будет не само предложение, а действия после.

Нюша
27.01.2022, 21:35
Это требует все больше и больше стредст и времени .
Знакомый держал в ВК паблик , причем успешный и даже зарабатывать начал на нем а потом все бросил , сказал что жутко устал, с каждым разом публика требовала что то нового.

Ну так никто не говорил, что зарабатывать легко
Но те, кто снимает тиктоки, которые пользуются популярностью , дебилами быть не могут.)

Архи
27.01.2022, 21:36
))) Тебе кажется. Я добрая и пушистая)
Конфеты ела значит. :D

Plantagenet
27.01.2022, 21:37
Ну так никто не говорил, что зарабатывать легко
Но те, кто снимает тиктоки, которые пользуются популярностью , дебилами быть не могут.)

Там целая команда профессионалов работает , это понятно
Я же про тех кто на "коленках" делает видосы

Lssd
27.01.2022, 21:39
те, кто снимает тиктоки, которые пользуются популярностью , дебилами быть не могут.)
Ты даже представить себе не можешь, какой популярностью пользуются дебилы и то, что они снимают.

Нюша
27.01.2022, 21:41
У каждой паспорт просила?
На садоводах вон тоже полно *девчонок*.

Не, там закрытая группа в ВК. Девчонки реальные вполне).


А потом скажешь, что тебя юзали?)

Ну ты же меня не обманешь?


Аня, тебе какой то левый мудозвон замуж предложил выйти, по-твоему, тут есть какое то иное решение, кроме как не вестись?
Если это знакомый, с которым тебя связывают отношения, то можно вестись.
Но показателем намерения все равно будет не само предложение, а действия после.
Почему левый?
Мы с ним встречались, он с родителями знакомил. Все вполне прилично было.
А какие действия после? В ЗАГС что ли сразу идти?

Вообще я как бы замуж за него и не планировала, просто интересно было чем дело кончится. Чуйка у меня в этом плане всегда работала. Но мы ведь не про меня , а вообще. На моем месте могла быть любая.

Нюша
27.01.2022, 21:42
Конфеты ела значит. :D

Неа, просто по факту своего существования

Lssd
27.01.2022, 21:43
@Нюша, в смысле ты замуж не планировала, зачем лапшу тогда вешала и с родителями знакомилась? Разводила бедолагу?

Нюша
27.01.2022, 21:43
Ты даже представить себе не можешь, какой популярностью пользуются дебилы и то, что они снимают.

Могу.) Речь о том, что те, кто способен зарабатывать на своем дебилизме, уже не дебилы)

Нюша
27.01.2022, 21:44
Там целая команда профессионалов работает , это понятно
Я же про тех кто на "коленках" делает видосы

Делают как могут, мечтая заработать)

Lssd
27.01.2022, 21:45
Могу.) Речь о том, что те, кто способен зарабатывать на своем дебилизме, уже не дебилы)
Все те же дебилы.
Просто оказались в тепличных условиях. Нет тт нет дебильных видосов и заработка.
На дебилизме в других местах будет куда проблематичнее заработать.

Нюша
27.01.2022, 21:46
@Нюша, в смысле ты замуж не планировала, зачем лапшу тогда вешала и с родителями знакомилась? Разводила бедолагу?

)))) Развод был взаимный. Я всегда за километр чуяла врёт чел или нет.
Но не у всех есть такие способности
А сколько дурочек, он мог так разводить). У него и были в параллель отношения. И с бабами общался.

Нюша
27.01.2022, 21:48
Все те же дебилы.
Просто оказались в тепличных условиях. Нет тт нет дебильных видосов и заработка.
На дебилизме в других местах будет куда проблематичнее заработать.

Повезло им значит , что появился тикток. Хотя большая часть там просто образы для привлечения внимания. Чел без мозгов не способен зарабатывать

Lssd
27.01.2022, 21:51
Повезло им значит , что появился тикток. Хотя большая часть там просто образы для привлечения внимания. Чел без мозгов не способен зарабатывать
Опять какие то установки, взятые с потолка. Ты откуда в курсе то? Ну про образы и проч.)
Человек без мозгов вполне может иметь ситуативный заработок, а в тт он именно такой.

Lssd
27.01.2022, 21:53
)))) Развод был взаимный. Я всегда за километр чуяла врёт чел или нет.
Но не у всех есть такие способности
А сколько дурочек, он мог так разводить). У него и были в параллель отношения. И с бабами общался.
А в чем, в чем с его стороны развод то был. С родителями познакомил и замуж предложил? Вот мудак. :D

Нюша
27.01.2022, 21:54
Опять какие то установки, взятые с потолка. Ты откуда в курсе то? Ну про образы и проч.)
Человек без мозгов вполне может иметь ситуативный заработок, а в тт он именно такой.

Да, у меня есть установка, что чел без мозгов не то чтобы годный контент не сможет снимать, скорее всего он даже не знает что такое тик ток).
А все остальные дебилы оч условные речь только об этом)

Нюша
27.01.2022, 21:56
А в чем, в чем с его стороны развод то был. С родителями познакомил и замуж предложил? Вот мудак. :D

Так мы играли до тех пор, пока он не сказал что пошутил.. и тем самым хотел в постель затащить.
И пока не пошел на свидание с воображаемой бабой)

ЗаяцПоЦарски
27.01.2022, 21:57
Любовь держала и надежда, и обещания, что вот вот. Найду работу заработаю денег куплю машину и тогда обязательно. Кормил кормил обещаниями , а потом взял и женился на более выгодной партии
Самообман. Не было другого варианта под рукой, и скорее всего многое ее устраивало.
Точь в точь ситуация с моей подругой. 15 лет прожили, любимая фраза куда я денусь, зачем тебе эта формальность. Но! Ни разу не была у него дома, не познакомил даже шапочно с родственниками. Подруга объясняла, он татарин, мама строгих правил. Чего уж больше?! Мама хотела невестку "свою". Нет, вот рожу, тогда...
В результате, уехал по работе, секретный физик. Сначала писал, денег нет, но вы держитесь. Она и работу бросила 15 лет назад, он обеспечивал. Потом вообще исчез, потом женился. На другой.
Все ли так плохо? Нет. 15 лет ее многое устраивало. Партию могла бы устроить, женщина видная. И сейчас не одна. Все в нашей голове

Нюша
27.01.2022, 22:00
Самообман. Не было другого варианта под рукой, и скорее всего многое ее устраивало.
Точь в точь ситуация с моей подругой. 15 лет прожили, любимая фраза куда я денусь, зачем тебе эта формальность. Но! Ни разу не была у него дома, не познакомил даже шапочно с родственниками. Подруга объясняла, он татарин, мама строгих правил. Чего уж больше?! Мама хотела невестку "свою". Нет, вот рожу, тогда...
В результате, уехал по работе, секретный физик. Сначала писал, денег нет, но вы держитесь. Она и работу бросила 15 лет назад, он обеспечивал. Потом вообще исчез, потом женился. На другой.
Все ли так плохо? Нет. 15 лет ее многое устраивало. Партию могла бы устроить, женщина видная. И сейчас не одна. Все в нашей голове

Ну хорошо, что не одна.
А могла бы на старости лет остаться без детей у разбитого корыта. Мужик то по сути ее использовал, наверняка знал что никакой свадьбы не будет.
Устраивало многое, потому что видела перспективы. Которых по факту и не было

ЗаяцПоЦарски
27.01.2022, 22:05
Ну хорошо, что не одна.
А могла бы на старости лет остаться без детей у разбитого корыта. Мужик то по сути ее использовал, наверняка знал что никакой свадьбы не будет.
Устраивало многое, потому что видела перспективы. Которых по факту и не было
Что детей хотят и не рожают, к себе претензии.
Не люблю слово использовал. Она его тоже использовала. Мы же не питекантропы, разум имеем.

Архи
27.01.2022, 22:06
Ну так никто не говорил, что зарабатывать легко
Но те, кто снимает тиктоки, которые пользуются популярностью , дебилами быть не могут.)
Я закинул несколько шортсов на свой ютуб. Ну, посмотреть как он реагирует. И самое большое число просмотров было на платье. Ветер играет подолом платья. И всё. Ни музыки, ни озвучки.
И это платье могло бы набрать миллионы просмотров, но алгоритмы ютуба показывают пользователям сначала популярные каналы, поэтому платье трудновато найти.
А вот девушка занимается балетом(тоже шортс) всего 8 просмотров набрала. :D За две недели.

Нюша
27.01.2022, 22:07
Что детей хотят и не рожают, к себе претензии.
Не люблю слово использовал. Она его тоже использовала. Мы же не питекантропы, разум имеем.
Так рожать хочется от любимого, а он говорит вот вот дорогая все будет
Она то в чем его использовала?

Нюша
27.01.2022, 22:10
Я закинул несколько шортсов на свой ютуб. Ну, посмотреть как он реагирует. И самое большое число просмотров было на платье. Ветер играет подолом платья. И всё. Ни музыки, ни озвучки.
И это платье могло бы набрать миллионы просмотров, но алгоритмы ютуба показывают пользователям сначала популярные каналы, поэтому платье трудновато найти.
А вот девушка занимается балетом(тоже шортс) всего 8 просмотров набрала. :D За две недели.
Ну, у меня как то фигня тоже много просмотров набрала. Но денег то это не принесет . Для популярности кроме просмотров нужны лайки и подписчики

Lssd
27.01.2022, 22:13
Да, у меня есть установка, что чел без мозгов не то чтобы годный контент не сможет снимать, скорее всего он даже не знает что такое тик ток).
А все остальные дебилы оч условные речь только об этом)
https://vm.tiktok.com/ZSeqECAG3/
А это не много ни мало, а тренды тт. Сотни тыс. подписоты, десятки тыс. лайков.
А ты говоришь без дебилов. На чем основана твоя установка? На упрямой убежденности?
А факты как же.

Lssd
27.01.2022, 22:14
Так мы играли до тех пор
Так все таки играли, а не он гандон тебя использовал в своих корыстных целях.
Переобулась?))

Архи
27.01.2022, 22:19
Ну, у меня как то фигня тоже много просмотров набрала. Но денег то это не принесет . Для популярности кроме просмотров нужны лайки и подписчики
Подписчики нужны для рекламодателей. Они смотрят на твою аудиторию. А Ютуб включает монетизацию после 4000 часов просмотров, кажется. И вроде надо тысячу подписчиков. Или тысячу просмотров. Забыл я.)

Нюша
27.01.2022, 22:19
Так все таки играли, а не он гандон тебя использовал в своих корыстных целях.
Переобулась?))

Игорь, меня нельзя использовать.)
Да и речь ведь не обо мне. А просто на теоретическом примере. Если бы повелась, то да, был бы гандоном).
Пообещал свадьбу, затащил в постель и параллельно бегал на свиданки с другими .

Мавка
27.01.2022, 22:20
Так рожать хочется от любимого, а он говорит вот вот дорогая все будет
Она то в чем его использовала?

А он пока не женится не любимый?

Lssd
27.01.2022, 22:23
Пообещал свадьбу, затащил в постель
Затащил это статья.)
То есть все таки сама пошла.
Пошла не потому что хотела, а потому что он что то пообещал.
Вот и вся лябофь.

Incredible
27.01.2022, 22:24
Так, народ. В любых отношениях, немного каждый использует. Абсолютно любых. Не хотела я сегодня в темы влазить, голова болит полдня. Но не смогла не промолчать

Нюша
27.01.2022, 22:24
https://vm.tiktok.com/ZSeqECAG3/
А это не много ни мало, а тренды тт. Сотни тыс. подписоты, десятки тыс. лайков.
А ты говоришь без дебилов. На чем основана твоя установка? На упрямой убежденности?
А факты как же.

У тети из твоего примера все хорошо с самооценкой)
Вижу только тысячу лайков солидарных женщин. Подписчиков не вижу, потому что не стоит тикток)
Она этим деньги зарабатывает?

Lssd
27.01.2022, 22:26
Вижу только тысячу лайков солидарных женщин.
Ну потому что это перепост. А у оригинала, у той, что на видео пол ляма подписоты.

Нюша
27.01.2022, 22:28
Затащил это статья.)
То есть все таки сама пошла.
Пошла не потому что хотела, а потому что он что то пообещал.
Вот и вся лябофь.

Затащил это образно )
И что значит сама хотела или нет?
Девушка хотела серьезных отношений, а не переспать с бабником
Зачем он что то обещал и про любовь рассказывал?

Нюша
27.01.2022, 22:29
Ну потому что это перепост. А у оригинала, у той, что на видео пол ляма подписоты.

Ну так тетя молодец значит) харизматичная и забавная для кого то
Причем тут дебилы ?)

Нюша
27.01.2022, 22:29
Подписчики нужны для рекламодателей. Они смотрят на твою аудиторию. А Ютуб включает монетизацию после 4000 часов просмотров, кажется. И вроде надо тысячу подписчиков. Или тысячу просмотров. Забыл я.)
Я даже не знаю что такое монетизация на Ютубе

Архи
27.01.2022, 22:30
Так, народ. В любых отношениях, немного каждый использует. Абсолютно любых. Не хотела я сегодня в темы влазить, голова болит полдня. Но не смогла не промолчать
Кэролайн! Ну что за красотища эта твоя новая аватарка. :D
Красивая фотография получилась. :yes:

Архи
27.01.2022, 22:34
Я даже не знаю что такое монетизация на Ютубе
Ютуб показывает на твоем канале свою рекламу. А тебе платит 50% от выручки. А если у тебя много подписчиков, около 100 000, то рекламодатели к тебе напрямую обратятся. И тогда у тебя в роликах будет много рекламы и много денег. И Ютуб будет платить и рекламодатели.

Lssd
27.01.2022, 22:34
харизматичная и забавная
Да много синонимов можно подобрать, суть от того не меняется.)

Lssd
27.01.2022, 22:36
И что значит сама хотела или нет?
Ну вот прямо это и значит. Захотела дать - дала. Не захотела - не дала.
Причем тут обещания?
Ты баш на баш что то делаешь или потому что сама хочешь и тебя тянет.

Visitor
27.01.2022, 22:36
Ув.Velassaru, мне эта ситуация сильно напомнила изречение Габриэль Гарсиа Маркеса, - "Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны".)

у многих ли только он встречается?. На самом деле, я не очень то знаю много таких счастливчиков, если честно
Так что, тема про "безрыбье" всегда будет актуальна

Карамель
27.01.2022, 23:00
Навеяно разговором с одной знакомой.
У нее их три! (#янеосуждаю)

Говорит - мне бы их всех объединить в одного и был бы идеальный. А так не очень. Но удобно. Если с кем-то затухает - не переживает сильно, а отвлекается на других.

Ну и более обширный вопрос. Насколько оправдано "на безрыбье" ? Когда других пока на горизонте нет, но и эта/этот вроде ничего. Чтоб вроде как не скучно было...

Три это не безрыбье :D

Архи
27.01.2022, 23:01
@Нюша, вернись. Я всё прощу. :coffee:
Ушла свой ютуб раскручивать. :D

Карамель
27.01.2022, 23:05
Боюсь ,что меня закидают, но на мой взгляд, более менее это тоже вариант.
И да, для женщины это вполне оправдано.
Ибо ни к кому сейчас толпой поклонники не ломятся.
Я не про тех, которые рядом шарятся , но лишь по сиськи-письки , и не про тех, которые цветочки и смайлики и всякую приятную чушь в вирте несут, а про тех, кто реально может остаться на долгие годы вот так, бескорыстно.
Мало того, такой многим может в жизни не встретиться совсем.
Поэтому да, я за наличие временных вариантов.
Они не дают закиснуть, зачахнуть, и превратиться в старуху раньше времени душой и телом..и т п

Шпилька
27.01.2022, 23:13
А ты можешь специально и не искать.
Живешь - хорошо. Потом бац - еще что-то встретилось. И вроде как получше... но и старое бросать пока не торопишься (или наоборот сразу рвешь мосты)

Суть: ты с человеком, пока не появился кто-то еще получше...
Исключено. Конкретно в моем случае. И пока я в этих отношениях, я тоже не про «бац». То есть я исключаю варианты на стороне, если я в отношениях. Если у меня появилась необходимость в стороне, то, это уже не отношения. Далее, я не ищу. Просто мудрею))

Нюша
27.01.2022, 23:32
@Нюша, вернись. Я всё прощу. :coffee:
Ушла свой ютуб раскручивать. :D

Только не говори что соскучился))
У меня нет контента для раскрутки, да и не понимаю в этом ничего. :hz:

Нюша
27.01.2022, 23:36
Ну вот прямо это и значит. Захотела дать - дала. Не захотела - не дала.
Причем тут обещания?
Ты баш на баш что то делаешь или потому что сама хочешь и тебя тянет.

Игорь, ну вот встречаются двое. Обсуждают взгляды на жизнь. Девушка хочет серьезных отношений, с перспективами на свадьбу и детей, а мужик просто бабник, лишь бы кому присунуть. Почему сразу честно это не обозначить? Зачем рассказывать какой он серьезный , хочет наконец создать семью и тд и тп, подкрепляя это знакомством с родителями и предложением? Ну это верх цинизма, разве нет?

Нюша
27.01.2022, 23:37
Да много синонимов можно подобрать, суть от того не меняется.)

А суть в чем? Что она дебил?

Нюша
27.01.2022, 23:37
Ютуб показывает на твоем канале свою рекламу. А тебе платит 50% от выручки. А если у тебя много подписчиков, около 100 000, то рекламодатели к тебе напрямую обратятся. И тогда у тебя в роликах будет много рекламы и много денег. И Ютуб будет платить и рекламодатели.
Понятно что нифига не понятно))

Архи
27.01.2022, 23:46
Только не говори что соскучился))
Очень. Тебя целый час не было. ))

У меня нет контента для раскрутки, да и не понимаю в этом ничего.
У тебя есть конь. Нужно с ним что-то сделать.
Покрасить в зеленый цвет. Все захотят увидеть зеленую лошадь. :D

Нюша
27.01.2022, 23:55
Очень. Тебя целый час не было. ))

))) Время даже засек). Мило)


У тебя есть конь. Нужно с ним что-то сделать.
Покрасить в зеленый цвет. Все захотят увидеть зеленую лошадь. :D
Сомневаюсь)) да и красить лень.
Такое уже придумали
33512

Архи
28.01.2022, 00:02
Такое уже придумали
Вот гады. Уже украли идею. Нужно переходить в личку.

Lssd
28.01.2022, 00:08
А суть в чем? Что она дебил?

Ну а что, интеллектуал?

Нюша
28.01.2022, 00:08
Вот гады. Уже украли идею. Нужно переходить в личку.

:rzhaka6:

Нюша
28.01.2022, 00:08
Ну а что, интеллектуал?
Креативщица))

Lssd
28.01.2022, 00:09
Игорь, ну вот встречаются двое. Обсуждают взгляды на жизнь. Девушка хочет серьезных отношений, с перспективами на свадьбу и детей, а мужик просто бабник, лишь бы кому присунуть. Почему сразу честно это не обозначить? Зачем рассказывать какой он серьезный , хочет наконец создать семью и тд и тп, подкрепляя это знакомством с родителями и предложением? Ну это верх цинизма, разве нет?
Так мб он и правда семью хотел создать. Как это сделать, не узнав, что там как в койке? До свадьбы ни ни?

Lssd
28.01.2022, 00:13
Креативщица))
Одно другому не мешает.

Visitor
28.01.2022, 00:19
Игорь, ну вот встречаются двое. Обсуждают взгляды на жизнь. Девушка хочет серьезных отношений, с перспективами на свадьбу и детей, а мужик просто бабник, лишь бы кому присунуть. Почему сразу честно это не обозначить? Зачем рассказывать какой он серьезный , хочет наконец создать семью и тд и тп, подкрепляя это знакомством с родителями и предложением? Ну это верх цинизма, разве нет?

А вдруг, без такого развода, не даст?:thinking:

Нюша
28.01.2022, 00:22
Одно другому не мешает.

Ну может у нас с тобой просто разные представления о дебилах) не буду спорить)
Она вообще мотиватор для всех брошенных тёток)

Нюша
28.01.2022, 00:22
А вдруг, без такого развода, не даст?:thinking:

Конечно не даст. О том и речь)

Архи
28.01.2022, 00:23
@Нюша, от человека зависит. От людей. Не каждую женщину захочется обмануть, развести. И не каждый мужчина внушает хоть какое-то доверие.

Ну всё, мне пора, у меня кино. :bye_bye:

Нюша
28.01.2022, 00:24
Так мб он и правда семью хотел создать. Как это сделать, не узнав, что там как в койке? До свадьбы ни ни?

То есть начать создавать семью через обман?
Хорошо, а если девушка не хочет до свадьбы ? Тут выбор либо обмануть и использовать, либо сказать что такой вариант не устраивает)

Нюша
28.01.2022, 00:25
@Нюша, от человека зависит. От людей. Не каждую женщину захочется обмануть, развести. И не каждый мужчина внушает хоть какое-то доверие.

Ну всё, мне пора, у меня кино. :bye_bye:
Так какой вывод? Кто кого чаще использует?

Visitor
28.01.2022, 00:27
Конечно не даст. О том и речь)

Поэтому и врут)

Нюша
28.01.2022, 00:28
Поэтому и врут)

Понятно что поэтому. А кому секс нужен больше и сложнее получить?
Отсюда и вывод что мужчины женщин используют все же чаще.

Архи
28.01.2022, 00:30
Так какой вывод? Кто кого чаще использует?
Я не знаю.) Женщины тоже не промах. Ну дала, подумаешь... не все делают из этого трагедию. А если захомутала приличного мужика, он тебе потом деньги приносит.
В большом городе, в Москве, можно вообще не думать о том кому дала и сколько раз. Это в маленьких городках можно прослыть сама знаешь кем, и потом точно замуж не выйти.

Нюша
28.01.2022, 00:35
Я не знаю.) Женщины тоже не промах. Ну дала, подумаешь... не все делают из этого трагедию. А если захомутала приличного мужика, он тебе потом деньги приносит.
В большом городе, в Москве, можно вообще не думать о том кому дала и сколько раз. Это в маленьких городках можно прослыть сама знаешь кем, и потом точно замуж не выйти.

А не дают только потому, что можно кем то прослыть?)

Архи
28.01.2022, 00:38
А не дают только потому, что можно кем то прослыть?)
Да.) У женщин есть свои потребности, но общество это осуждает. Другое дело у парней - у них всё с точностью до наоборот - чем больше девиц соблазнил, тем ты круче.

ЗаяцПоЦарски
28.01.2022, 00:44
@Архи, у тебя кино прокисло! https://realax.ru/saveimages/2022/01/27/rf2ynymhymepyhwaqcfva.gif

Lssd
28.01.2022, 00:48
Понятно что поэтому. А кому секс нужен больше и сложнее получить?
Отсюда и вывод что мужчины женщин используют все же чаще.
Одинаково нужен и м, и ж.
И у мужчин, и у женщин шансы примерно равны получить его именно от желаемого партнера.

Нюша
28.01.2022, 00:58
Одинаково нужен и м, и ж.
И у мужчин, и у женщин шансы примерно равны получить его именно от желаемого партнера.

От желаемого возможно, мало ли кого там женщина желает... Я вот, допустим, от желаемого вообще вряд ли когда то его получу.

А просто секс женщине получить проще и не надо никого разводить и обещать выйти замуж)

Карамель
28.01.2022, 01:00
Игорь, ну вот встречаются двое. Обсуждают взгляды на жизнь. Девушка хочет серьезных отношений, с перспективами на свадьбу и детей, а мужик просто бабник, лишь бы кому присунуть. Почему сразу честно это не обозначить? Зачем рассказывать какой он серьезный , хочет наконец создать семью и тд и тп, подкрепляя это знакомством с родителями и предложением? Ну это верх цинизма, разве нет?

Зачем сразу обозначать, если :
-девушка или женщина может перехотеть свадьбу , семью и детей, познакомившись ближе
- когда мужик начинает рассказывать, какой он серьёзный, это уже изначально сродни стендапу

Нюша
28.01.2022, 01:01
Да.) У женщин есть свои потребности, но общество это осуждает. Другое дело у парней - у них всё с точностью до наоборот - чем больше девиц соблазнил, тем ты круче.
А какие у женщин потребности?
Часто они проститутов снимают?
Для них чаще все таки чувства на первом месте.

Нюша
28.01.2022, 01:03
Зачем сразу обозначать, если :
-девушка или женщина может перехотеть свадьбу , семью и детей, познакомившись ближе
- когда мужик начинает рассказывать, какой он серьёзный, это уже изначально сродни стендапу

Может и перехотеть, но зачем изначально тратить время если мужику ничего кроме секса не нужно?)

Ну почему стендапу, речь все таки больше про молодых и не умудренных жизненным опытом, а там возможны варианты)

Lssd
28.01.2022, 01:05
От желаемого возможно, мало ли кого там женщина желает... Я вот, допустим, от желаемого вообще вряд ли когда то его получу.

А просто секс женщине получить проще и не надо никого разводить и обещать выйти замуж)
Так и у мужчин с этим сложностей нет, всегда есть женщины, которые легко снимаются. И обещать тоже ничего не надо.
С чего ты взяла, что женщине проще. Думаешь предложишь любому и он возьмёт, только потому что перед ним женщина?)

Нюша
28.01.2022, 01:10
Так и у мужчин с этим сложностей нет, всегда есть женщины, которые легко снимаются. И обещать тоже ничего не надо.
С чего ты взяла, что женщине проще. Думаешь предложишь любому и он возьмёт, только потому что перед ним женщина?)

Чтобы легко снять нужны деньги.)
Любому, кто сидит на сз или в группах знакомств и ищет секс. Ну мы конечно не берём в расчет таких тётушек, как из твоего тиктока)
Там тоже только за деньги)

Архи
28.01.2022, 01:13
А какие у женщин потребности?
Часто они проститутов снимают?
Для них чаще все таки чувства на первом месте.
Парни тоже такие есть и много. :yes: Девушки часто ведут себя смелее в отношениях.
И вообще, женщины постоянно на этой волне, а мужчины только периодически. У меня в детстве всегда было несколько подруг. Подруга в садике, соседка, и так далее. И околосексуальные темы всегда инициировали они, а не я. :pardon:
Девки постоянно об этом думают, с рождения!! :D

Lssd
28.01.2022, 01:14
Чтобы легко снять нужны деньги.)
Любому, кто сидит на сз или в группах знакомств и ищет секс. Ну мы конечно не берём в расчет таких тётушек, как из твоего тиктока)
Там тоже только за деньги)
Съем и без денег возможен. И даже очень распространён.
А женщина сначала понравиться должна, чтобы с ней хотелось что то делать.
Так что простота получения ну скажем так, весьма условна. Да, есть мнение, что нужно просто снять трусы и ждать. Но это не жизненно.)

Нюша
28.01.2022, 01:24
Съем и без денег возможен. И даже очень распространён.
А женщина сначала понравиться должна, чтобы с ней хотелось что то делать.
Так что простота получения ну скажем так, весьма условна. Да, есть мнение, что нужно просто снять трусы и ждать. Но это не жизненно.)

Ну ок, отчасти ты прав конечно. Легко найти можно только какого нить неудачника. А кому он нужен. Но если взять тот же спрос и предложение, недаром женщины жалуются , что на сз сидят одни извращенцы которым нужен секс.
Просто сужу со своей колокольни. Когда мне было 20, реально достаточно было снять трусы и подождать буквально пару минут)) о мужиках вокруг меня того же сказать я не могла.
Поэтому отсюда и возникла мысль что женщинам ради секса не нужно вешать лапшу и идти на обман.

Нюша
28.01.2022, 01:25
Парни тоже такие есть и много. :yes: Девушки часто ведут себя смелее в отношениях.
И вообще, женщины постоянно на этой волне, а мужчины только периодически. У меня в детстве всегда было несколько подруг. Подруга в садике, соседка, и так далее. И околосексуальные темы всегда инициировали они, а не я. :pardon:
Девки постоянно об этом думают, с рождения!! :D

Повезло тебе)) ну все таки это больше исключение нежели правило.
И потом ключевое тут в отношениях, а не в случайном сексе.

AnnaConda
28.01.2022, 01:26
Ну и более обширный вопрос. Насколько оправдано "на безрыбье" ? Когда других пока на горизонте нет, но и эта/этот вроде ничего. Чтоб вроде как не скучно было...
Со мной так поступали и это отвратительно обидно на самом деле. Особенно когда понимаешь, что ты растратил на человека душу, а он просто стоял в зале ожидания до прибытия очередной попутки. Именно поэтому никогда так не поступаю, лучше быть одной, чем быть виновником чьих-то страданий.

Visitor
28.01.2022, 01:32
Парни тоже такие есть и много. :yes: Девушки часто ведут себя смелее в отношениях.
И вообще, женщины постоянно на этой волне, а мужчины только периодически. У меня в детстве всегда было несколько подруг. Подруга в садике, соседка, и так далее. И околосексуальные темы всегда инициировали они, а не я. :pardon:
Девки постоянно об этом думают, с рождения!! :D

Вот счастливчик

Архи
28.01.2022, 01:49
Повезло тебе))

Вот счастливчик
Да мы просто дружили. Играли вместе. Но они частенько любили поболтать о чем-нибудь таком: Чем отличаются мужчина и женщина, на что похожи половые органы...
Ну вот это вот всё.
Девочки интересуются этой темой с малых лет и до... не знаю какого возраста.)

Visitor
28.01.2022, 01:53
Да мы просто дружили. Играли вместе. Но они частенько любили поболтать о чем-нибудь таком: Чем отличаются мужчина и женщина, на что похожи половые органы...
Ну вот это вот всё.
Девочки интересуются этой темой с малых лет и до... не знаю какого возраста.)

ну и показывать друг другу гениталии, довольно распространенная в детстве игра)