Вход

Просмотр полной версии : Я с тобой, пока не встретил(а) кого-то получше


Страницы : 1 [2]

Архи
28.01.2022, 02:04
И потом ключевое тут в отношениях, а не в случайном сексе.
Надо выбирать такого парня, значит. Есть же наверное высокие ботаники.))
А то выберут Рэмбо, а потом ждут от него благородных жестов. Так не бывает.

Нел
28.01.2022, 02:10
Пройденный этап. Это в дикой молодости было метание в поисках идеала. А сейчас уже всё ясно, идеала нет и быть не может. И потом, временные отношения, так сказать для здоровья, это одно, без обязательств, а для совместного проживания уже должны быть другие критерии, "на безрыбье" здесь уже мало подходит, лучше уж тогда одной/одному жить.

Чисто теоретически, да. Практически, человеку все-равно не хочется оставаться одному.

Временные отношения - это не честно в отношении того партнера, которым пользуются, как мне кажется.

Lssd
28.01.2022, 10:17
Когда мне было 20, реально достаточно было снять трусы и подождать буквально пару минут))
Чего ждать то. Поезда?:D
Потому что если ты хочешь осмысленно и по симпатии, то этот вариант не канает, о чем и была речь выше.

Visitor
28.01.2022, 10:44
Ну ок, отчасти ты прав конечно. Легко найти можно только какого нить неудачника. А кому он нужен. Но если взять тот же спрос и предложение, недаром женщины жалуются , что на сз сидят одни извращенцы которым нужен секс.
Просто сужу со своей колокольни. Когда мне было 20, реально достаточно было снять трусы и подождать буквально пару минут)) о мужиках вокруг меня того же сказать я не могла.
Поэтому отсюда и возникла мысль что женщинам ради секса не нужно вешать лапшу и идти на обман.

я как-то живо представил себе эту картину:D

Нюша
28.01.2022, 11:13
Чего ждать то. Поезда?:D
Потому что если ты хочешь осмысленно и по симпатии, то этот вариант не канает, о чем и была речь выше.

Осмысленно и по симпатии я с тобой согласилась что сложно.
А просто так, легче)

Lssd
28.01.2022, 11:18
А просто так, легче)
Пойти и снять.)
Одинаково легко.

Нюша
28.01.2022, 11:20
Пойти и снять.)
Одинаково легко.

Тогда откуда тысячи мужиков на сз жаждущих секса?
Чё им там сидеть?
Пошел и снял.

Lssd
28.01.2022, 11:24
Тогда откуда тысячи мужиков на сз жаждущих секса?
А откуда там столько же женщин, жаждущих того же?
Или ты считаешь, там люди серьезное ищут. Не перевелись еще идиоты?)

Нюша
28.01.2022, 11:25
А откуда там столько же женщин, жаждущих того же?
Или ты считаешь, там люди серьезное ищут. Не перевелись еще идиоты?)

А там есть такие женщины?
Считаю да, что серьезно
И почему идиоты.

Lssd
28.01.2022, 11:26
Считаю да, что серьезно
:facepalm:

Нюша
28.01.2022, 11:28
:facepalm:

Да сейчас все знакомятся либо на сз, либо через соц сети. Не на улице же это делать.

Lssd
28.01.2022, 11:29
Да сейчас все знакомятся либо на сз
Те, что на одноклассниках, те же на сз сидят.

Нюша
28.01.2022, 11:34
Те, что на одноклассниках, те же на сз сидят.

)) Пенсионеры?

Игорь, да сидит народ и на тиндере и на баду.
Вот захочешь ты с женщиной познакомиться, где искать будешь?
Если времени шастать по улицам и клубам нет.

Lssd
28.01.2022, 11:39
Игорь, да сидит народ и на тиндере и на баду.
Так то другое.
И женщин там, ищущих серьезное, я не встречал.)

Incognito
28.01.2022, 11:42
Чисто теоретически, да. Практически, человеку все-равно не хочется оставаться одному.

Временные отношения - это не честно в отношении того партнера, которым пользуются, как мне кажется.
Ну жизнь предполагает разные сценарии. И я бы не сказал что во временных отношениях кто то кем то пользуется, пользуются оба, если только у кого то не возникают надежды на соединение в будущем.Но это уже нужно исходить из ситуации. Наивно надеятся на что то, не видя взаимопонимания.

Нюша
28.01.2022, 11:43
Так то другое.
И женщин там, ищущих серьезное, я не встречал.)
Что другое? Те же сайты знакомств, где мужики ищут секс, а женщины серьезные отношения
Ты много сидел там ?

Lssd
28.01.2022, 11:44
@Нюша, не те же.
Мы от темы отвлеклись.)

Нюша
28.01.2022, 11:47
@Нюша, не те же.
Мы от темы отвлеклись.)

В смысле не те же?
Сейчас два самых популярных сайта знакомств. Тиндер и Баду. И за поиском отношений женщины идут именно туда.)
От какой темы мы отвлеклись?
Женщине легче получить случайный секс, потому что этого добра полно на сайтах про которые мы говорим .
Все по теме вроде)

Lssd
28.01.2022, 11:50
В смысле не те же?
Ну есть допотопные сз типа мамбы.
Там до сих пор много народу.

И за поиском отношений женщины идут именно туда.)
Одноночных? Да, именно туда.
А за отношениями туда не ходят.

Lssd
28.01.2022, 11:51
Женщине легче
Ты твердишь это, не приводя по сути никаких доводов.)
Я тебе говорю - шансы равны.)

Visitor
28.01.2022, 11:52
У меня такое мнение, что на сз , главным образом, мозгокруты скучающие сидят. Могу ошибаться, конечно, ибо не совсем в теме

Нюша
28.01.2022, 11:53
Ну есть допотопные сз типа мамбы.
Там до сих пор много народу.


Одноночных? Да, именно туда.
А за отношениями туда не ходят.

Про допотопные я не в курсе) знаю только про эти

А куда ходят за отношениями?
Вот захочу я отношений, куда мне идти?) Конечно, буду знакомиться через инет)
Даже Ира писала, что сейчас дофига свадеб людей , которые в сети познакомились.

Нюша
28.01.2022, 11:57
Ты твердишь это, не приводя по сути никаких доводов.)
Я тебе говорю - шансы равны.)

Хорошо)
Скажем так, у красивой женщины шансов больше подцепить для секса какого нить дрочера неудачника.
Для старой жирной тетки, шансы стремятся к нулю
Также как у нормального мужика, у которого все хорошо со внешкой и самооценкой, проблем с поискам секса нет).

Incognito
28.01.2022, 11:57
Что другое? Те же сайты знакомств, где мужики ищут секс, а женщины серьезные отношения
Ты много сидел там ?
Ну для секса именно не нужно заморачиватся, проституция процветает.

Нюша
28.01.2022, 11:58
Ну для секса именно не нужно заморачиватся, проституция процветает.

За деньги это другое)

Lssd
28.01.2022, 12:02
Вот захочу я отношений, куда мне идти?) Конечно, буду знакомиться через инет)
Ну удачи.
Надеюсь только потом не встретить тебя на псиче в заголовках *брачный аферист развел на бабки и бросил с детьми*.)

Incognito
28.01.2022, 12:02
За деньги это другое)
А что, нужно в любовь поиграть?

Lssd
28.01.2022, 12:03
Скажем так, у красивой женщины шансов больше подцепить для секса какого нить дрочера неудачника.
Для старой жирной тетки, шансы стремятся к нулю
Также как у нормального мужика, у которого все хорошо со внешкой и самооценкой, проблем с поискам секса нет).
Сама себе противоречишь.

Lssd
28.01.2022, 12:04
мозгокруты
И мозгокрутки.

Incognito
28.01.2022, 12:04
А куда ходят за отношениями?
Вот захочу я отношений, куда мне идти?
Женщине проще это поиметь. Достаточно пойти погулять, если конечно есть время.

Нюша
28.01.2022, 12:05
Ну удачи.
Надеюсь только потом не встретить тебя на псиче в заголовках *брачный аферист развел на бабки и бросил с детьми*.)

Игорь, а вот как будто в жизни этих брачных аферистов нет.
И ничего что я на сайте знакомств с мужем и познакомилась)

Нюша
28.01.2022, 12:05
Женщине проще это поиметь. Достаточно пойти погулять, если конечно есть время.

По улицам?)

Нюша
28.01.2022, 12:07
Сама себе противоречишь.

Да где?) Размышления на тему просто)
Вот я могу легко секс найти, вопрос только в том, кто это будет.
И нафига мне с ним секс))

Incognito
28.01.2022, 12:09
По улицам?)
Ну я не могу однозначно сказать, что ты найдёшь это именно на улице. Может на улице, может в парке, может в метро, может в кафе. Кто ищет, тот всегда найдёт.

Incognito
28.01.2022, 12:11
Да где?) Размышления на тему просто)
Вот я могу легко секс найти, вопрос только в том, кто это будет.
И нафига мне с ним секс))
А тебе хотелось бы занятся сексом именно со Стетхемом?

Lssd
28.01.2022, 12:27
Игорь, а вот как будто в жизни этих брачных аферистов нет.
В жизни есть невербальная составляющая. Информации больше получаешь.
Хотя не исключено, что при должном уровне опыта одинаково хорошо раскусишь и там, и там.
Но он у тебя есть? Опыт этот.)

Lssd
28.01.2022, 12:28
И нафига мне с ним секс))
А ему нафига?))
Тот же вопрос.
И почему, допустим, именно с тобой.

Нюша
28.01.2022, 13:20
В жизни есть невербальная составляющая. Информации больше получаешь.
Хотя не исключено, что при должном уровне опыта одинаково хорошо раскусишь и там, и там.
Но он у тебя есть? Опыт этот.)

У меня есть, конечно). Я на этих Вирт свиданиях собаку съела))
Только ведь сайты, не для того чтобы трепаться месяцами, а просто назначить встречу и продолжить общение в реале. Разница по сути только в способе знакомств. И шансы обмануть одинаковые.

Нюша
28.01.2022, 13:20
А тебе хотелось бы занятся сексом именно со Стетхемом?

Ага, прям щас могу выехать)

Incognito
28.01.2022, 13:21
Ага, прям щас могу выехать)
(((((( :rofl: :thumbs_up:

Нюша
28.01.2022, 13:21
Ну я не могу однозначно сказать, что ты найдёшь это именно на улице. Может на улице, может в парке, может в метро, может в кафе. Кто ищет, тот всегда найдёт.
Ну, а может в сети. Какая разница).
Зимой холодно по улицам шастать.

Нюша
28.01.2022, 13:22
А ему нафига?))
Тот же вопрос.
И почему, допустим, именно с тобой.

Потому что он ищет секс и у него давно никого не было?

Incognito
28.01.2022, 13:24
Ну, а может в сети. Какая разница).
Зимой холодно по улицам шастать.
Ну да, как один из вариантов, можно сразу расставить все точки на "и" и назначить встречу в уютном, тёплом, интимном месте.:D

Нюша
28.01.2022, 13:25
Ну да, как один из вариантов, можно сразу расставить все точки на "и" и назначить встречу в уютном, тёплом, интимном месте.:D

Ну так, о том и речь. Зачем для этого где то ходить и кого то искать. Проще потыкать кнопочки. Продуктивность будет гораздо выше.

Lssd
28.01.2022, 14:24
Ага, прям щас могу выехать)
То, что он полтос давно разменял тебя не смущает?)
Потому что он ищет секс и у него давно никого не было?
Ну так выбор большой, почему именно с тобой.)

Нел
28.01.2022, 14:26
А что, нужно в любовь поиграть?

Инкогнито, вы очень пессимистично настроенный человек :yes2:

Incognito
28.01.2022, 14:29
Инкогнито, вы очень пессимистично настроенный человек :yes2:
Спасибо.:yes:

Firebird
28.01.2022, 14:30
Разница между м и ж в получении секса и его последствий диаметрально-противоположная..
У мужчин идет сброс напряжения и снижение гормонального фона, им после секса ничего не надо, эмоционально они как бы "отвязываются", а женщины после секса наоборот привязываются, потому что в женщин наоборот идет повышение гормонального (приятных гормончиков) фона и они залипают эмоционально на мужчину, если секс ок.
Поэтому, естественно, кому захочется залипнуть на том, кому после просто секса от тебя ничего не надо по эмоц.близости.
Исключения и совпадения, конечно, есть, как без них

Нюша
28.01.2022, 14:31
То, что он полтос давно разменял тебя не смущает?)

Ну так выбор большой, почему именно с тобой.)

Не смущает, мне он нравится) да и прям давно . Сколько ему?

В смысле большой? Где этот выбор? Как будто из баб очередь мечтающих с ним переспать. Или мы про стетхема сейчас? А не про среднестатистический контингент сайта знакомств )

Lssd
28.01.2022, 14:36
В смысле большой? Где этот выбор? Как будто из баб очередь мечтающих с ним переспать.
А у бабы где очередь из мечтающих с ней переспать? Ну у обычной серой мыши без выдающейся внешности и способностей?
Так что вопрос исходных. А не гендерной принадлежности.

Incognito
28.01.2022, 14:37
им после секса ничего не надо
Ну почему же так радикально? Можем и поговорить и спинку погладить.:D

Firebird
28.01.2022, 14:38
Ну почему же так радикально? Можем и поговорить и спинку погладить.:D

Дособлюсти ритуал, доделать дело на отлично, похвалить себя за всё и поехать домой с чистым сердцем:D

Нюша
28.01.2022, 14:39
А у бабы где очередь из мечтающих с ней переспать? Ну у обычной серой мыши без выдающейся внешности и способностей?
Так что вопрос исходных. А не гендерной принадлежности.
Так, а бабе то и не надо) мужику надо - очереди нет.
Хотя, я с тобой согласна, что исходные данные решают все.
И мое утверждение что женщинам легче найти секс, не относится к толстым страшным тетям 40+.
Оно относится только к нормальным и симпатичным)

Incognito
28.01.2022, 14:43
Дособлюсти ритуал, доделать дело на отлично, похвалить себя за всё и поехать домой с чистым сердцем:D
Ну так канеш, не грубо же поворачиватся спиной. Ну а так то, удовольствие ж получено обоими, на что шли, то и получили.:hz:

Lssd
28.01.2022, 14:44
а бабе то и не надо
На 1 адекватного м несколько таких же адекватных симпатичных женщин, такова статистика.

Firebird
28.01.2022, 14:48
Ну так канеш, не грубо же поворачиватся спиной. Ну а так то, удовольствие ж получено обоими, на что шли, то и получили.:hz:

Вот поэтому, женщины, которые хотят взаимной эмоциональной близости (и знают эту их особенность) от мужчины, дают ему время узнать ее, привязаться, влюбиться перед сексом)
Не хочет м углубляться, идет мимо дальше)
А пустой, безэмоциональный секс для женщины он больше разрушения несет, чем пользы.. в отличии от мужского варианта

Нюша
28.01.2022, 14:48
На 1 адекватного м несколько таких же адекватных симпатичных женщин, такова статистика.

Да, потому что такие мужики на вес золота. Никто с этим и не спорит.

Firebird
28.01.2022, 14:49
На 1 адекватного м несколько таких же адекватных симпатичных женщин, такова статистика.

Это факт)
Адекватных женщин больше))

Incognito
28.01.2022, 14:52
Вот поэтому, женщины, которые хотят взаимной эмоциональной близости (и знают эту их особенность) от мужчины, дают ему время узнать ее, привязаться, влюбиться перед сексом)
Не хочет м углубляться, идет мимо дальше)
А пустой, безэмоциональный секс для женщины он больше разрушения несет, чем пользы.. в отличии от мужского варианта
Здесь согласен, определённая эмоциальная близость должна присутствовать, так сказать искра. Привязанность? Ну может быть на некоторое время, ведь это же не предполагает брак?

Lssd
28.01.2022, 14:53
Да, потому что такие мужики на вес золота. Никто с этим и не спорит.
Поэтому при равных исходных мужчине легче найти секс. Выборка больше.

Firebird
28.01.2022, 14:54
Здесь согласен, определённая эмоциальная близость должна присутствовать, так сказать искра. Привязанность? Ну может быть на некоторое время, ведь это же не предполагает брак?

У всех все по-разному складывается в перспективе

Firebird
28.01.2022, 14:55
Поэтому при равных исходных мужчине легче найти секс. Выборка больше.

Среди большинства адекватных женщин вряд ли)
Но кому они упёрлись, да?))

Incognito
28.01.2022, 14:58
У всех все по-разному складывается в перспективе
Вот именно, поэтому не стоит сразу мужчин, записывать в плохишей. Вы, женщины, в этом плане тоже не подарки, плавали-знаем.

Firebird
28.01.2022, 15:00
Вот именно, поэтому не стоит сразу мужчин, записывать в плохишей. Вы, женщины, в этом плане тоже не подарки, плавали-знаем.

Не стоит- не записывайте))
Лично я этого не делала, а только лишь описала механизм работы гормонов и эмоц. привязанности у м и ж

Incognito
28.01.2022, 15:02
Не стоит- не записывайте))
Лично я этого не делала, а только лишь описала механизм работы гормонов и эмоц. привязанности у м и ж
Это только ваши женские домыслы, больше ничего и они останутся только вашими, а не критериальными.

Lssd
28.01.2022, 15:04
Среди большинства адекватных женщин вряд ли)
Не для всех женщин постель это ступенька на следующий этаж.
Многие просто так его хотят.
Безусловно.)

Firebird
28.01.2022, 15:04
Это только ваши женские домыслы, больше ничего и они останутся только вашими, а не критериальными.

Да нет, это медицински доказано)
Гормоны есть и разница между фоном у мужчин и женщин есть)

Incognito
28.01.2022, 15:06
Да нет, это медицински доказано)
Гормоны есть и разница между фоном у мужчин и женщин есть)
О гормонах слышал, есть такой момент, но обобщать не стоит, все мы разные. К тому же медицина уже давно не является критерием истины.

Firebird
28.01.2022, 15:10
Не для всех женщин постель это ступенька на следующий этаж.
Многие просто так его хотят.
Безусловно.)

Если мы рассматриваем удовлетворение, как снятие напряжения, то мужчина вообще необязателен.
А вот секс с мужчиной-это другое, и тут фишка именно в эмоциональной привязке, в желании..
И если уж возжелала, то обязательно после хорошего секса будет желать еще больше, чаще и вообще желательно под боком)))
Можно по пьяни трахаться с незнакомцами, кто спорит.. только потом у женщины, скорей всего, опустошение, тогда как у мужчины все супер по ощущениям

Firebird
28.01.2022, 15:11
О гормонах слышал, есть такой момент, но обобщать не стоит, все мы разные. К тому же медицина уже давно не является критерием истины.

Я вообще вот сейчас не понимаю, если честно, что я там такого страшного и оскорбительного обобщила-то? :facepalm:

Incognito
28.01.2022, 15:15
Я вообще вот сейчас не понимаю, если честно, что я там такого страшного и оскорбительного обобщила-то? :facepalm:
Да всё нормально, не будем дальше углублятся, а то это уже будет, противостояние полов наверное. Поболтали, поспорили, а в итоге, мир и любовь.:agree:

Firebird
28.01.2022, 15:17
Да всё нормально, не будем дальше углублятся, а то это уже будет, противостояние полов наверное. Поболтали, поспорили, а в итоге, мир и любовь.:agree:

Да я вообще мужчин люблю (правда, готовить их как следует не научилась пока :D), какое еще противостояние?)) Мир-мир))

Incognito
28.01.2022, 15:19
Да я вообще мужчин люблю (правда, готовить их как следует не научилась пока :D), какое еще противостояние?)) Мир-мир))
Обожаю женщин с чувством юмора.:D

Firebird
28.01.2022, 15:19
Обожаю женщин с чувством юмора.:D

Аналогично :D

И мужчин таких тоже, есесьна))

Lssd
28.01.2022, 15:21
Можно по пьяни трахаться с незнакомцами, кто спорит.. только потом у женщины, скорей всего, опустошение
А кто то трахается и не парится. Индивидуально.
И не сказать, что таких мало.

Firebird
28.01.2022, 15:24
А кто то трахается и не парится. Индивидуально.
И не сказать, что таких мало.

Ну, это расстррйства разные, которые у многих не только в секс.сфере) не осуждаю ни разу, лишь бы все были собой довольны и удовлетворены)

Lssd
28.01.2022, 15:33
Ну, это расстррйства разные
Это стереотипы и не бол.)

Firebird
28.01.2022, 15:36
Это стереотипы и не бол.)

Ну, начинать дисскусию о том, что такое норма и кто судьи я точно не готова)) но то, что м и ж в корне разные физиологические- это же факт, надеюсь?))

Lssd
28.01.2022, 15:41
Ну, начинать дисскусию о том, что такое норма и кто судьи я точно не готова)
Я тем более. Вдруг война, а я уставший.
Но физиологическая разница никак не влияет в данном случае на потребность в одних и тех же вещах. И уж конечно наличие этой потребности не говорит о расстройствах.)

Firebird
28.01.2022, 15:42
Я тем более. Вдруг война, а я уставший.
Но физиологическая разница никак не влияет в данном случае на потребность в одних и тех же вещах. И уж конечно наличие этой потребности не говорит о расстройствах.)

Именно физиологическая разница, завязанная на разных гормонах и их действии и влияет))

Lssd
28.01.2022, 15:45
Именно физиологическая разница, завязанная на разных гормонах и их действии и влияет))
На потребность?)
Нет.)Женщины точно так же хотят секса, даже в большей степени.

Firebird
28.01.2022, 15:47
На потребность?)
Нет.)Женщины точно так же хотят секса, даже в большей степени.

Я не отказывала женщинам в потребности, я про другое же совсем) про то что женщинам неудобней и опасней для своего внутреннено равновесия пихаться с каждым незнакомым встречным, чего не скажешь о мужчинах..
Ну да ладно

Lssd
28.01.2022, 15:51
про то что женщинам неудобней и опасней для своего внутреннено равновесия пихаться с каждым незнакомым встречным, чего не скажешь о мужчинах..
С чего ты взяла, что основной массе мужчин приятно ипать первую встречную пьяную тарашку?)
Нет, правда, откуда подобная убежденность.

Firebird
28.01.2022, 15:53
С чего ты взяла, что основной массе мужчин приятно ипать первую встречную пьяную тарашку?)
Нет, правда, откуда подобная убежденность.

Я про красивых и ухоженных))
Мужчинам- разнообразие, новизна
Женщинам- привычное, родное, эмоционально подкрепленное
В этом разница

Lssd
28.01.2022, 15:55
Мужчинам- разнообразие, новизна
Женщинам- привычное, родное, эмоционально подкрепленное
В этом разница
Это нафталиновые стереотипы, навязанные с детства посредством воспитания и не более.
А все куда сложнее.
И интереснее.

Firebird
28.01.2022, 15:57
Это нафталиновые стереотипы, навязанные с детства посредством воспитания и не более.
А все куда сложнее.
И интереснее.

Ну пусть так)

Нюша
28.01.2022, 16:12
Поэтому при равных исходных мужчине легче найти секс. Выборка больше.

Если равные исходные нормальность , то да)
Если запихать в выборку, задротов ботаников и других завсегдатаев сз, то нет)

Lssd
28.01.2022, 16:14
Если запихать в выборку, задротов ботаников и других завсегдатаев сз
Так и не все бабы мисс мира.

Нюша
28.01.2022, 16:30
Так и не все бабы мисс мира.

Не все , конечно)
Кого больше, задротов/ботаников/неудачников или баб, которых не захочется трахать?)

Incognito
28.01.2022, 16:32
Если равные исходные нормальность , то да)
Если запихать в выборку, задротов ботаников и других завсегдатаев сз, то нет)
Но возможно там, где я живу это не так, легче пойти к проститутке и она разденется сразу, но женщин вокруг предполагают к работе с ними.

Нюша
28.01.2022, 16:42
Но возможно там, где я живу это не так, легче пойти к проститутке и она разденется сразу, но женщин вокруг предполагают к работе с ними.

Так и женщина если захочет может купить секс)
А вот кому за просто так проще его получить?)

Incognito
28.01.2022, 16:44
Так и женщина если захочет может купить секс)
А вот кому за просто так проще его получить?)
У нас и мужчины себя продают, но всё же мне видится, что у нас женщине заиметь секс гораздо легче и бесплатно.

Нюша
28.01.2022, 16:46
У нас и мужчины себя продают, но всё же мне видится, что у нас женщине заиметь секс гораздо легче и бесплатно.

Вот) и мне также видится :agree:

Incognito
28.01.2022, 16:49
Вот) и мне также видится :agree:
У женщины всегда больше шансов на бесплатный секс, в любой стране. Да и если брать в общем, женщины в меньшей степени ищут его, чем мужчины, что определяется гормональной структурой.

Нюша
28.01.2022, 16:50
У женщины всегда больше шансов на бесплатный секс, в любой стране.

Я об этом и пишу последние пару страниц)
А почему думаешь что больше?
Потому что ищут меньше, чем мужики?

Incognito
28.01.2022, 16:52
Я об этом и пишу последние пару страниц)
А почему думаешь что больше?
Дорогая, мужчина более активен, ему нужно больше секса, если смотреть в суть мужчины, то это так, оплодотворение на первом месте у мужчины. Женщины же более спокойны в этом плане, но не все, есть самки которые хотят траха чаще, но это как исключение. Кстати я заметил, женщинам нравится секс, но у вас это желание как то более контролируемо, чем у нас .

Lssd
28.01.2022, 17:03
Кого больше, задротов/ботаников/неудачников или баб, которых не захочется трахать?)
Баб больше.

Нюша
28.01.2022, 17:05
Баб больше.

Но мужчины более активны и им нужно больше секса, как товарищ инкогнито выше написал
Да и с чего такой вывод что баб больше? Вкусы то у всех разные

Lssd
28.01.2022, 17:11
Но мужчины более активны и им нужно больше секса, как товарищ инкогнито выше написал
Да товарищ инкогнито все что угодно мог писать, для меня это не ориентир.)
К Мужчинам в теме секса общество более лояльно относится, а женщин порицает (за количество связей, например), причем тут хотелка то. Она всеми движет одинаково, разница лишь в осуществлении.
У мужчин в опр возрасте потребность выше, чем у женщин, потом наоборот. Все уравновешено.

Нюша
28.01.2022, 17:17
Да товарищ инкогнито все что угодно мог писать, для меня это не ориентир.)
К Мужчинам в теме секса общество более лояльно относится, а женщин порицает (за количество связей, например), причем тут хотелка то. Она всеми движет одинаково, разница лишь в осуществлении.
У мужчин в опр возрасте потребность выше, чем у женщин, потом наоборот. Все уравновешено.
Общество порицает, а мы живём в обществе.)
Ну хотелки может и уравновешены.
Тут в принципе с тобой согласна)

Lssd
28.01.2022, 17:22
Общество порицает
Многим плевать и они просто живут, как хотят.

Нюша
28.01.2022, 17:26
Многим плевать и они просто живут, как хотят.

Ну да, но отношение к сексу все равно разное)

Lssd
28.01.2022, 17:28
@Нюша, отношение разное, хотелка одинакова.
А значит и стремление не такое, как женщинам любят приписывать.
Хотят, и ищут, и знакомятся для этого.

Нюша
28.01.2022, 17:38
@Нюша, отношение разное, хотелка одинакова.
А значит и стремление не такое, как женщинам любят приписывать.
Хотят, и ищут, и знакомятся для этого.
Ну может про женщин тебе виднее. Я не знаю таких кто искал бы просто секс. А мужиков дофига встречала)

Lssd
28.01.2022, 18:05
Я не знаю таких кто искал бы просто секс.
Ну было б странно.
Откуда тебе их знать, ты же Аня.))А не Вовик.

Нюша
28.01.2022, 18:10
Ну было б странно.
Откуда тебе их знать, ты же Аня.))А не Вовик.

))) С этим не поспоришь).
Полной картины у меня нет, также как нет ее и у тебя)
Потому что ты не Маша) и к тебе с сексом не подкатывали всю молодость.

Lssd
28.01.2022, 18:14
и к тебе с сексом не подкатывали всю молодость
А к тебе подкатывали?

Нюша
28.01.2022, 18:19
А к тебе подкатывали?

Угу, постоянно. И члены в руку запихивали.

Lssd
28.01.2022, 18:21
И члены в руку запихивали.
Во множ числе?) Сразу несколько?))

Нюша
28.01.2022, 18:36
Во множ числе?) Сразу несколько?))

)))) Я была не настолько развратной. По одному конечно

Тихий_Тигрр
28.01.2022, 20:23
Навеяно разговором с одной знакомой.
У нее их три! (#янеосуждаю)

Говорит - мне бы их всех объединить в одного и был бы идеальный. А так не очень. Но удобно. Если с кем-то затухает - не переживает сильно, а отвлекается на других.

Ну и более обширный вопрос. Насколько оправдано "на безрыбье" ? Когда других пока на горизонте нет, но и эта/этот вроде ничего. Чтоб вроде как не скучно было...

А она не обалдела?)) сколько же нужно таким для счастья?)

Velassaru
29.01.2022, 20:49
Не люблю такие темы .. ) Всё сводится к осуждению кого-то.
Ни в коем разе.

это был лишь прелюдия к теме свободных/промежуточных отношений и их приемлемости.