Вход

Просмотр полной версии : Плавающая мораль


Страницы : 1 [2]

Просто Космос!
31.12.2021, 01:23
уже не пытаюсь...
Главное чтобы ты сам понимал.

Нюша, только твоя проницательность... Открывает мне дорогу к пониманию... Ты шедевр, не пытайся это изменить.

Нюша
31.12.2021, 01:29
Нюша, только твоя проницательность... Открывает мне дорогу к пониманию... Ты шедевр, не пытайся это изменить.

Думаю одной моей проницательностью тут уже не обойтись

Просто Космос!
31.12.2021, 01:33
Думаю одной моей проницательностью тут уже не обойтись

Ты думай Нюш, это полезно. А если что, обойдемся;)

Нюша
31.12.2021, 01:40
Ты думай Нюш, это полезно. А если что, обойдемся;)

Увы, если я буду думать, тебе это никак не поможет)
Давай сам.

Просто Космос!
31.12.2021, 01:43
Увы, если я буду думать, тебе это никак не поможет)
Давай сам.
Сам...... В этом слове столько истины. А я ведь говорил, ты шедевр!

Нюша
31.12.2021, 01:45
Сам...... В этом слове столько истины. А я ведь говорил, ты шедевр!

Говорил, говорил. Повторяешься уже.
Соберись.

Берегиня
31.12.2021, 01:46
Сам...... В этом слове столько истины.
Да... Когда всё - сам, это... просто космос! :agree::Wink:

Lssd
31.12.2021, 01:47
Вот что стабильно так это то, что @ерня и 3,14здеж - идентичны_)
Ни разу не идентичны же.

Просто Космос!
31.12.2021, 01:47
Говорил, говорил. Повторяешься уже.
Соберись.
Я не могу собраться, когда передо мной шедевр. Вот балбес...

Lssd
31.12.2021, 01:52
Я не могу собраться, когда передо мной шедевр. Вот балбес...

Артем, не позорь Анну своими подкатами. Ей потом про мораль в этой теме писать.

Просто Космос!
31.12.2021, 01:53
Артем, не позорь Анну своими подкатами. Ей потом про мораль в этой теме писать.

Чего, юбок больше нет?!))

Lssd
31.12.2021, 01:54
Чего, юбок больше нет?!))
У тебя займу.

Просто Космос!
31.12.2021, 01:57
Дай БОГ. Займешь...

Нюша
31.12.2021, 02:01
Артем, не позорь Анну своими подкатами. Ей потом про мораль в этой теме писать.

:rofl:
Да, мне надо подготовить серьезный доклад на тему плавающей морали в нашем изменчивом и непонятном мире, наполненном разнообразными шедеврами .

Нюша
31.12.2021, 02:05
Я не могу собраться, когда передо мной шедевр. Вот балбес...

33331

Нюша
31.12.2021, 02:06
Чего, юбок больше нет?!))

Шотландцы все разъехались?

Просто Космос!
31.12.2021, 02:10
Шотландцы все разъехались?

Нюш, акстись...... Их и не было! :-X

Берегиня
31.12.2021, 02:11
Да, мне надо подготовить серьезный доклад на тему плавающей морали
Флаг Российской Федерации тебе в руки! :agree: А то Западная мораль смердить начинает... Двойные стандарты + тлетворное влияние. :nunuka:

Нюша
31.12.2021, 02:16
Нюш, акстись...... Их и не было! :-X

Ты теряешь нить беседы

Шотландская, конечно....

Нюша
31.12.2021, 02:19
Флаг Российской Федерации тебе в руки! :agree: А то Западная мораль смердить начинает... Двойные стандарты + тлетворное влияние. :nunuka:

Да, да. И тут мы с флагом и высокими моральными принципами, ценностями там всякими, и конечно никаких двойных стандартов. Только одинарные :nunuka:

Просто Космос!
31.12.2021, 02:22
Ты теряешь нить беседы

Да...в надеждах ухватиться за твою....

Просто Космос!
31.12.2021, 02:25
:play:Флаг Российской Федерации тебе в руки! :agree: А то Западная мораль смердить начинает... Двойные стандарты + тлетворное влияние. :nunuka:

Нюша
31.12.2021, 02:26
Да...в надеждах ухватиться за твою....

У меня нет юбки. Сегодня только у шотландцев
Выдыхай).

Просто Космос!
31.12.2021, 02:27
У меня нет юбки. Сегодня только у шотландцев
Выдыхай).

Браво))))
А... Ну ладнооо... А по каким дням ты её одеваешь?!

Нюша
31.12.2021, 02:30
Браво))))
А... Ну ладнооо... А по каким дням ты её одеваешь?!
По вторникам после шести )

Просто Космос!
31.12.2021, 02:32
По вторникам после шести )

Вооот... Узнаю....

Нюша
31.12.2021, 11:36
Вооот... Узнаю....

Узнай. И мне потом расскажи :agree:

Rollie
31.12.2021, 17:28
Угу. Ещё из этих 9 двое сосутся друг с другом
Нет. Те, кто сосутся друг с другом, они уже отсеялись. Осталось вот именно, что 9.

Мавка
31.12.2021, 18:21
Нет. Те, кто сосутся друг с другом, они уже отсеялись. Осталось вот именно, что 9.

Печаль какая

Rollie
01.01.2022, 21:29
Печаль какая
Поговорка про десять девчонок и девять ребят, это уже про тот контингент, который наблюдается на линии сексуального поведения.
Просто в той поговорке умалчивается о том, что у женщин сексуальные нарушения встречаются чаще чем у мужчин, и скорее всего фактически те 9 ребят имеют дело максимум с 7-ми, 6-ю здоровыми девушками. Остальные три или четыре, оказались в сексуальном поведении лишь благодаря тому, что у них пассивная роль.

Нюша
01.01.2022, 21:39
Поговорка про десять девчонок и девять ребят, это уже про тот контингент, который наблюдается на линии сексуального поведения.
Просто в той поговорке умалчивается о том, что у женщин сексуальные нарушения встречаются чаще чем у мужчин, и скорее всего фактически те 9 ребят имеют дело максимум с 7-ми, 6-ю здоровыми девушками. Остальные три или четыре, оказались в сексуальном поведении лишь благодаря тому, что у них пассивная роль.
А среди 9 ребят геев сколько?

Rollie
01.01.2022, 21:58
А среди 9 ребят геев сколько?
Так вот именно, что эти 9, это нормальные... Геи уже отсеялись.

Ну а поскольку у женщин пассивная роль, то и проблема больше наблюдается в женской части. Потому как из-за пассивной роли не видно отклонений.

"Несмотря на то, что у женщин сексуальные нарушения встречаются гораздо чаще чем у мужчин, обращаются за сексологической помощью они редко. По-видимому, это обусловлено внешне пассивной ролью женщин в половом акте: в отличие от мужчин, выпадение любого сексуального компонента у которого, сказываясь на эрекции, делает половой акт невозможным, большинство сексуальных расстройств женщины, за исключением вагинизма, не только не лишает ее формальной возможности участвовать в коитусе, но и не отражается на прокреативной функции. Однако, вопреки этой кажущейся устойчивости полового функционирования женщины, в действительности ее сексуальность отличается повышенной избирательностью и большей хрупкостью в самых интимных внутренних механизмах."

Общая сексопатология: Особенности сексуальной сферы женщины. 1977 г



Большинство сексуальных расстройств женщины не мешает ей участвовать в сексуальном поведении.

Нюша
01.01.2022, 22:02
Так вот именно, что эти 9, это нормальные... Геи уже отсеялись.

Ну а поскольку у женщин пассивная роль, то и проблема больше наблюдается в женской части. Потому как из-за пассивной роли не видно отклонений.

"Несмотря на то, что у женщин сексуальные нарушения встречаются гораздо чаще чем у мужчин, обращаются за сексологической помощью они редко. По-видимому, это обусловлено внешне пассивной ролью женщин в половом акте: в отличие от мужчин, выпадение любого сексуального компонента у которого, сказываясь на эрекции, делает половой акт невозможным, большинство сексуальных расстройств женщины, за исключением вагинизма, не только не лишает ее формальной возможности участвовать в коитусе, но и не отражается на прокреативной функции. Однако, вопреки этой кажущейся устойчивости полового функционирования женщины, в действительности ее сексуальность отличается повышенной избирательностью и большей хрупкостью в самых интимных внутренних механизмах."

Общая сексопатология: Особенности сексуальной сферы женщины. 1977 г



Большинство сексуальных расстройств женщины не мешает ей участвовать в сексуальном поведении.
В смысле отсеялись, когда?
А женщины почему нет. Как то это не справедливо. Это либо конечная статистика. Либо надо отсеять с обоих сторон

Rollie
01.01.2022, 22:07
В смысле отсеялись, когда?
Ну геи на танцы с девушками не пойдут.


А женщины почему нет.
Потому что:
"в отличие от мужчин, выпадение любого сексуального компонента у которого, сказываясь на эрекции, делает половой акт невозможным, большинство сексуальных расстройств женщины, за исключением вагинизма, не только не лишает ее формальной возможности участвовать в коитусе, но и не отражается на прокреативной функции."(с)

Мужские нарушения быстрее определяют. Их быстрее видно.

Берегиня
01.01.2022, 22:20
Ну геи на танцы с девушками не пойдут.
Геи прекрасно танцуют, с девушками - тоже. :Wink: Есть у меня один "подруг", я ему доверяю больше, чем подружкам. Смотри - мужа не уведёт, образованный, хорошие манеры, в обществе с ним не стыдно показаться. И муж не ревнует! :rolf:

Rollie
01.01.2022, 22:30
Геи прекрасно танцуют, с девушками - тоже.
Ну они по идее не конкуренты в гетеросексуальном поведении. Они наверное больше девушкам конкуренцию составляют.

Смотри - мужа не уведёт
Так гей же... Уведёт.

Берегиня
01.01.2022, 22:35
Так гей же... Уведёт.
:rolf: Не, мой муж - упрямый гетеро. Его на такие "шалости" не развести. :nunuka:

Нюша
01.01.2022, 22:39
Ну они по идее не конкуренты в гетеросексуальном поведении. Они наверное больше девушкам конкуренцию составляют.


Так гей же... Уведёт.

Я так понимаю эта статистика из песни. Так откуда автор знал, кто пришел на танцы за сексом, а кто реально потанцевать.

Rollie
01.01.2022, 22:51
Я так понимаю эта статистика из песни. Так откуда автор знал, кто пришел на танцы за сексом, а кто реально потанцевать.
Танцы - это к сексуальному поведению относится. Ну раньше так было.

Нюша
01.01.2022, 22:52
Танцы - это к сексуальному поведению относится. Ну раньше так было.
Танцы это танцы. И ничего больше))

Мавка
01.01.2022, 23:08
Поговорка про десять девчонок и девять ребят, это уже про тот контингент, который наблюдается на линии сексуального поведения.
Просто в той поговорке умалчивается о том, что у женщин сексуальные нарушения встречаются чаще чем у мужчин, и скорее всего фактически те 9 ребят имеют дело максимум с 7-ми, 6-ю здоровыми девушками. Остальные три или четыре, оказались в сексуальном поведении лишь благодаря тому, что у них пассивная роль.

Нарушения это то что не возбуждается и не кончает за две минуты?

Rollie
01.01.2022, 23:15
Танцы это танцы. И ничего больше))
Это если ты там одна.

Нюша
01.01.2022, 23:17
Это если ты там одна.

)))) А если нас много?:tango:

Rollie
01.01.2022, 23:21
Нарушения это то что не возбуждается и не кончает за две минуты?
Это всего лишь два типа нарушений: расстройство сексуального возбуждения и расстройство эякуляции.

"Первичные формы сексуальных расстройств: Дезадаптивные формы:


социокультурная (несоответствие общей и сексуальной культуры);
коммуникативная (затруднение общения с представителями противоположенного пола);
сексуально-поведенческая (трансформация полоролевого поведения, гиперролевое поведение, девиация психосексуальной ориентации);
сексуально-эротическая (несоответствие у супругов типов сексуальной мотивации, мотивов полового акта, экспектация — несоответствие ожидаемой или желаемой модели сексуального поведения при половом акте);
конституционная дезадаптация (несоответствие типов половой конституции у супругов);
ретардационная (задержка полового развития, негативно повлиявшая на сексуальность);
невроз ожидания (неуверенность, ожидание неудачи или удачи перед или во время полового акта);
пенисизм (уменьшение полового члена во время попытки к половому акту, нередко сочетается с коитофобией);
вагинизм (сокращение мышц влагалища и тазового дна при мысли или попытке к половому акту, гинекологическому обследованию):
патологическая мастурбация;"

Классификация нарушений сексуального здоровья

Rollie
01.01.2022, 23:22
)))) А если нас много?
Тогда скорее всего это больше чем танцы.

Мавка
01.01.2022, 23:28
Это всего лишь два типа нарушений: расстройство сексуального возбуждения и расстройство эякуляции.

"Первичные формы сексуальных расстройств: Дезадаптивные формы:


социокультурная (несоответствие общей и сексуальной культуры);
коммуникативная (затруднение общения с представителями противоположенного пола);
сексуально-поведенческая (трансформация полоролевого поведения, гиперролевое поведение, девиация психосексуальной ориентации);
сексуально-эротическая (несоответствие у супругов типов сексуальной мотивации, мотивов полового акта, экспектация — несоответствие ожидаемой или желаемой модели сексуального поведения при половом акте);
конституционная дезадаптация (несоответствие типов половой конституции у супругов);
ретардационная (задержка полового развития, негативно повлиявшая на сексуальность);
невроз ожидания (неуверенность, ожидание неудачи или удачи перед или во время полового акта);
пенисизм (уменьшение полового члена во время попытки к половому акту, нередко сочетается с коитофобией);
вагинизм (сокращение мышц влагалища и тазового дна при мысли или попытке к половому акту, гинекологическому обследованию):
патологическая мастурбация;"

Классификация нарушений сексуального здоровья


В каких типах женщины лидируют?

Нюша
01.01.2022, 23:32
Тогда скорее всего это больше чем танцы.

Ну тут уж насколько воображение развито. Ты наверное никогда не танцевал)

Rollie
01.01.2022, 23:37
В каких типах женщины лидируют?
Скорее всего во всех, кроме невроза неудачи, пенисизма.

Rollie
01.01.2022, 23:40
Ну тут уж насколько воображение развито. Ты наверное никогда не танцевал)
Эти заведения для секса, для продажи наркотиков и выпивки. Просто для танцев их бы никто не держал.

Берегиня
01.01.2022, 23:44
В каких типах женщины лидируют?
:rolf:
пенисизм :hz:

Мавка
01.01.2022, 23:56
Скорее всего во всех, кроме невроза неудачи, пенисизма.

И патологическая мастурбация тоже женщины? Молодцы, можем когда хотим

Rollie
02.01.2022, 00:26
И патологическая мастурбация тоже женщины?
Это всякая мастурбация дезадаптивного типа (нетипичная). Когда такая стимуляция, которой не получить при сексуальном контакте.

Берегиня
02.01.2022, 00:38
Молодцы, можем когда хотим
Мы даже когда не хотим - можем...:rolf: А мужики - нет! :Ludi_girl3:

Мавка
02.01.2022, 14:29
Это всякая мастурбация дезадаптивного типа (нетипичная). Когда такая стимуляция, которой не получить при сексуальном контакте.

Например?

rabbit
06.01.2022, 00:14
Услышала только что в фоновом телеке и облизнулась!

Особо над темой не думала, но мне кажется есть над чем.
Люди хорошо умеют морально "плавать", чтобы подтасовать себе наиболее удобную позицию.
Это оправдано? :angels:

Это оправдано тем, что это очень удобно.

Тихий_Тигрр
06.01.2022, 14:35
Мы даже когда не хотим - можем...:rolf: А мужики - нет! :Ludi_girl3:

Кто это нет???) это в 60 лет нет?) безусловные рефлексы всегда да!!!)

Это не какая-нибудь "плавающая мораль"))

Берегиня
06.01.2022, 18:38
@Тихий_Тигрр, ну не горячись!:D А то год будет неспокойный... :nunuka: Я ж не о тебе, я - о мужчинах в общем плане. Согласись, женщины - реально могут всегда, даже когда не хотят. Наша за это расплата - изнасиловать могут! :fear: А мужчинам замечательно - когда хотят, берут. Но их расплата - в какой-то момент, мужчина может захотеть, но не смочь. :Ludi_girl3: И "изнасиловать" его никто не сможет! :rolf:

Тихий_Тигрр
06.01.2022, 18:49
@Регина, ладно, но тогда чур на головную боль не жаловаться!) а то получаются какие-то двойные стандарты, ведь сами пишите что можете!!)
Был такой тост, длинный довольно, но завершался так: " Чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!