PDA

Просмотр полной версии : Искусство красиво стареть


Страницы : [1] 2

Plantagenet
08.12.2021, 07:36
Преамбула
"Дети, вашей маме снова восемнадцать, вы поверьте, а поймёте потом" ЧАЙФ
Амбула
Говорят, у женщины есть три возраста:
молодость
вторая молодость
вечная молодость
У мужчин нет таких заморочек, мы всегда молоды, выбриты до сеневы и слегка пьяны. Что придаёт нам лёгкую придурковатость, наглость и уверенность что все женщины наши.
Время штукатурки (не косметики), ботокса, силикона, золотых нитей, подтяжек....... ушло в прошлое, как и само понятие "anti-age"
Сейчас время ЭКОженщин.
Каких то пару лет назад уколы ботокса, процедуры, хирургия были востребованным и очень прибыльным бизнесом, но ситуация меняется.
Женщины не отказываются от желания хорошо выглядеть, наоборот, просто произошла смена концепции. anti-age умер, ему на смену пришёл pro-аge.
Население земли стареет и если верить учёным, то к 2040 году женщин непреклонного возраста будет два миллиарда
Женщины хотят наслаждаться жизнью и получать удовольствие независимо от количества морщин и седых волос.
Скрывать возраст, пытаясь выглядеть моложе.........есть в этом что-то трусливое . Мужчина имеет право выглядеть на свой возраст, женщине же полагается его скрывать.
Средневековье какое-то.
Женщины попали в ловушку расставленную рекламщиками, глянцевым журналами и общественным мать его мнением.
Женщины за сорок это "второй сорт", ни чего подробного. Женщина,будь то в 40, 50 и даже в 60 лет которая заставляет оборачиваться мужчин ей вслед ни когда не будет вторым сортом и не будет одинока.
Женщина как цветок и ей нужен преданный садовник, без него она увянет.
Мужчины не глупы как это принято думать у женщин, мы распознает из далека, где силикон, где ботокс и сколько слоёв штукатурки наложено.
Нам надоело есть помаду, крема и прочую прочую химию.

Главное — не паниковать и принять тот факт, что мы неизбежно взрослеем, — возможно, это станет главной победой в вашей жизни. Видеть в зеркале не морщины, а то, что их затмевает: ухоженную кожу, красивую улыбку, сияющий взгляд, мощный энергетический посыл. Это сложно, но возможно.

https://clutch.net.ua/images/2017/12/22/CbwOaUi1mGBOiuePFShwW6gw6YCn2pm4.png

MirroR
08.12.2021, 09:48
Вэлкам ту Юроп. Тут все такие) Ни тебе губ пельменями, ни филлерных щечек))

Мелисента
08.12.2021, 10:51
@MirroR, губы все-таки делают))) Но пельменей почти нет-чувство меры обозначило своё присутствие)))

Plantagenet
08.12.2021, 10:58
Вэлкам ту Юроп. Тут все такие) Ни тебе губ пельменями, ни филлерных щечек))

Очень приятно что тут все красавицы с заводскими настройками и без добавлений

Plantagenet
08.12.2021, 10:59
@MirroR, губы все-таки делают))) Но пельменей почти нет-чувство меры обозначило своё присутствие)))

думаете мужчинам это нравится

Мелисента
08.12.2021, 11:04
@Plantagenet, а с этим вопросом лучше к мужчинам.

Plantagenet
08.12.2021, 11:13
@Plantagenet, а с этим вопросом лучше к мужчинам.

мы не делаем губы

Буся
08.12.2021, 11:23
Скрывать возраст, пытаясь выглядеть моложе.........

https://realax.ru/saveimages/2021/12/08/wqwl9smkptusumdtkp.png

как сказала,несравненная Фаина Раневская... Нет никакого смысла менять фасад, если канализация старая...:D

Plantagenet
08.12.2021, 11:27
как сказала,несравненная Фаина Раневская... Нет никакого смысла менять фасад, если канализация старая...:D

Фая конечно была остра на язык, но как не люблю ее афоризмы

Буся
08.12.2021, 11:32
Фая конечно была остра на язык, но как не люблю ее афоризмы

ну это конечно на вкус и цвет,как говорится :D
а мне нравится её прямолинейность ) поэтому придерживаюсь .. Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.

MirroR
08.12.2021, 11:35
@MirroR, губы все-таки делают))) Но пельменей почти нет-чувство меры обозначило своё присутствие)))

Чувство меры, да)

Ри
08.12.2021, 11:36
мы не делаем губы

За всех не говори))
Метросексуалов никто ещё не отменил

Полли
08.12.2021, 11:37
Главное — не паниковать и принять тот факт, что мы неизбежно взрослеем, — возможно, это станет главной победой в вашей жизни. Видеть в зеркале не морщины, а то, что их затмевает: ухоженную кожу, красивую улыбку, сияющий взгляд, мощный энергетический посыл. Это сложно, но возможно.
Старость это расплата за долгую жизнь. М.Жванецкий

А по большому счету, каждый день человека вносит свой вклад в его будущий образ. Нельзя жить по принципу - "ели, пили, веселились" и проснуться красавицей :yes_girl:

По пельменям однозначно тест на вменяемость! :D

Ри
08.12.2021, 11:40
Не могу цитировать частями с телефона, поэтому в целом выскажусь
Я сейчас себе больше нравлюсь чем лет 5 назад)
Возрастные измененя безусловно есть и огорчают, но внутренне состояние кайфа и радости от жизни их перекрывает и выходит наружу)
Улыбаюсь, строю глазки)))) получаю удовольствие, внимание и комплименты)

Sandy
08.12.2021, 11:40
Видеть в зеркале не морщины, а то, что их затмевает: ухоженную кожу, красивую улыбку, сияющий взгляд, мощный энергетический посыл. Это сложно, но возможно.
Крайне сложно.
Ибо человеку очень трудно представить, насколько вся его система буквально пронизана стереотипами того, как он должен себя понимать, как чувствовать себя в зависимости от расставленных обществом временных вешек.
И внешность, способность производить впечатление на окружающих, вызывать определенные реакции- это минимальная верхушка айсберга от имеющегося.

Plantagenet
08.12.2021, 11:50
ну это конечно на вкус и цвет,как говорится :D
а мне нравится её прямолинейность ) поэтому придерживаюсь .. Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.

в армии на это есть свой афоризм "офицер отдает приказы, свистком флажком и матом"

Plantagenet
08.12.2021, 11:51
За всех не говори))
Метросексуалов никто ещё не отменил

А это кто такие метро.....

Plantagenet
08.12.2021, 11:54
Старость это расплата за долгую жизнь. М.Жванецкий

А по большому счету, каждый день человека вносит свой вклад в его будущий образ. Нельзя жить по принципу - "ели, пили, веселились" и проснуться красавицей :yes_girl:

По пельменям однозначно тест на вменяемость! :D

к сожелению люди понимают это лишь когда не могут подняться на пятый этаж без отдышки и повышенным давлением
что за тест на пельмени?

Plantagenet
08.12.2021, 11:55
Не могу цитировать частями с телефона, поэтому в целом выскажусь
Я сейчас себе больше нравлюсь чем лет 5 назад)
Возрастные измененя безусловно есть и огорчают, но внутренне состояние кайфа и радости от жизни их перекрывает и выходит наружу)
Улыбаюсь, строю глазки)))) получаю удовольствие, внимание и комплименты)

Категоричкски поддерживаю , так же себя чувствую

Plantagenet
08.12.2021, 11:57
Крайне сложно.
Ибо человеку очень трудно представить, насколько вся его система буквально пронизана стереотипами того, как он должен себя понимать, как чувствовать себя в зависимости от расставленных обществом временных вешек.
И внешность, способность производить впечатление на окружающих, вызывать определенные реакции- это минимальная верхушка айсберга от имеющегося.

Общество слишком сильно пропитанно стереотипами особенно кто как выглядит во что одет .......

Чуча
08.12.2021, 11:59
А по большому счету, каждый день человека вносит свой вклад в его будущий образ. Нельзя жить по принципу - "ели, пили, веселились" и проснуться красавицей :yes_girl:



https://realax.ru/saveimages/2021/12/08/nybwljylznb5vafjyqfvmstw.jpg (https://radikal.ru)

Sandy
08.12.2021, 12:06
Общество слишком сильно пропитанно стереотипами особенно кто как выглядит во что одет .......
Если зациклиться только на этом(внешний вид), что и видно по теме, то не увидишь намного более существенного и влиятельного воздействия социума- ты оцениваешь себя тем, чем принято оценивать- своим социальным статусом, критериями твоей как бы значимости в социальных инструментах.
Какая ты мать? Чего достигла в жизни? Насколько ты способна в данный момент быть кому-то полезна? Решила что-то изучить? А какой толк от этого для общества? Ты в состоянии создать свой бизнес, достичь высот в том, что обозначено важным в социуме?
Нет? Вот и займись тем, что положено по возрастным рамкам, - смотри сериалы, радуйся здоровому образу жизни, способности двигаться самостоятельно и не болеть.
Тебе не заложены элементарные навыки того, что собственному организму не достаточно того, что считается нужным социуму- думать, познавать, развиваться, потому что это нужно самой себе и никому больше)

Чуча
08.12.2021, 12:12
Нет? Вот и займись тем, что положено по возрастным рамкам, - смотри сериалы, радуйся здоровому образу жизни, способности двигаться самостоятельно и не болеть.


и с какого возраста?:thinking: почему я должна заниматься или изучить то, что нужно обществу, а не мне лично?

Visitor
08.12.2021, 12:15
выбриты до сеневы
Мне вот это больше всего понравилось

Полли
08.12.2021, 12:16
Вэлкам ту Юроп. Тут все такие) Ни тебе губ пельменями, ни филлерных щечек))
что за тест на пельмени?
Губы пельменями - тест на вменяемость провален)) :D
https://realax.ru/saveimages/2021/12/08/suf3bmzpatvyegngctucq.jpg

Чуча
08.12.2021, 12:18
Мне вот это больше всего понравилось

я сначала думала копипаст....
а это текст ТС...как хорошо разбирается в женских заморочках по поводу их внешности:D

Чуча
08.12.2021, 12:19
@Полли, это Вы на фото?

Plantagenet
08.12.2021, 12:19
Губы пельменями - тест на вменяемость провален)) :D
https://realax.ru/saveimages/2021/12/08/suf3bmzpatvyegngctucq.jpg

мне страшно на такие губы смотреть а целовать вообще боюсь вдруг она меня задушит

Sandy
08.12.2021, 12:21
почему я должна заниматься или изучить то, что нужно обществу, а не мне лично?
Не должна)
Насколько понимаю, эта более выраженная способность акцентировать свои чувства на своих потребностях, заметнее выражена с каждым последующим поколением, это и есть проявление общего генетического кода.

Полли
08.12.2021, 12:22
@Полли, это Вы на фото?

Чуча, неееет))) :D

Чуча
08.12.2021, 12:25
Не должна)
Насколько понимаю, эта более выраженная способность акцентировать свои чувства на своих потребностях, заметнее выражена с каждым последующим поколением, это и есть проявление общего генетического кода.

вы меня успокоили)
смотрю на свою старшую сестру, разница у нас 10 лет....человек увлекся керамикой, начала водить машину (не очень удачно...для машины:D)...куда-то ездит, находит время для себя и отдыха
я же вечно ничего не успеваю....да и ничего не хочется мне...может сезонная апатия...

Plantagenet
08.12.2021, 12:25
Если зациклиться только на этом(внешний вид), что и видно по теме

вы ошибаетесь тема не про внешний вид а как красиво стареть.
кроме внешнего вида есть ещё своё мироощущение и оно не всегда совпадают с принятыми нормами и критериями в обществе.
я гоняю на вылосипеде по 20 км, бегаю, плаваю гантели пресс турник это все не свойственно моему возрасту
а мне это нравится

Чуча
08.12.2021, 12:27
Чуча, неееет))) :D

славате! тогда есть фото в инете и похлеще:D

Plantagenet
08.12.2021, 12:29
Мне вот это больше всего понравилось

когда много волос на лице и они черные после бритья то на лице появляется синева

Sandy
08.12.2021, 12:31
да и ничего не хочется мне...может сезонная апатия...
Возможно и так..
А возможно и то, что нужна именно пауза от активности для переосмысления чего-то, что нужно Вашему, только Вашему организму ( в целом, не только физическому телу)
Это- очень нормально)

Plantagenet
08.12.2021, 12:31
я сначала думала копипаст....
а это текст ТС...как хорошо разбирается в женских заморочках по поводу их внешности:D

От первой до последней буквы мой текст и никакого копипаста......не обижайте меня пожалуйста

Sandy
08.12.2021, 12:32
как красиво стареть.
Стереотип?
А сказать- красиво жить, слабо?

Чуча
08.12.2021, 12:33
Возможно и так..
А возможно и то, что нужна именно пауза от активности для переосмысления чего-то, что нужно Вашему, только Вашему организму ( в целом, не только физическому телу)
Это- очень нормально)

скорее всего....последние годы жила для кого-то...потом стала задумываться, почему я живу с ощущением, что кому-то что-то должна? а кто и что должен мне? вот так два года не могу разобраться:D

Plantagenet
08.12.2021, 12:34
Стереотип?
А сказать- красиво жить, слабо?

красиво жить это как? дорого богАто

Чуча
08.12.2021, 12:35
От первой до последней буквы мой текст и никакого копипаста......не обижайте меня пожалуйста

не хотела обидеть...я потом уже увидела, что значка копипаста нет....интересные у Вас рассуждения
откуда такие познания в области женской бьюти-индустрии?:D

Чуча
08.12.2021, 12:36
красиво жить это как? дорого богАто

наверное, каждому свое....для меня в данном контексте означало бы - не считать копейки о ЗП до ЗП...и даже позволить себе пару раз в год съездить в путешествие туда, куда мне хочется....эхххх

Visitor
08.12.2021, 12:39
когда много волос на лице и они черные после бритья то на лице появляется синева

Гм. Надо присмотреться. Может и я синею:thinking: вообще- то , синюшность - это признак плохого кровообращения

Sandy
08.12.2021, 12:39
красиво жить это как? дорого богАто
Почему "дорого и богАто"?
То, что достаточно для собственной радости, - крайне дешево в материальном оценивании.

Нюша
08.12.2021, 12:40
Фая конечно была остра на язык, но как не люблю ее афоризмы

Я тоже не люблю.
Афоризмы, ничем не подкрепленные. Хз почему они настолько популярны)

Plantagenet
08.12.2021, 12:47
не хотела обидеть...я потом уже увидела, что значка копипаста нет....интересные у Вас рассуждения
откуда такие познания в области женской бьюти-индустрии?:D

я люблю женщи и тесно с ними общаюсь на разные темы.

Чуча
08.12.2021, 12:49
я люблю женщи и тесно с ними общаюсь на разные темы.

понятно....я никогда ни кому из мужчин не рассказываю, где что я себе тюнингую:D все естественно, незаметно....от природы такая красавица:sarcastic:

Plantagenet
08.12.2021, 12:50
наверное, каждому свое....для меня в данном контексте означало бы - не считать копейки о ЗП до ЗП...и даже позволить себе пару раз в год съездить в путешествие туда, куда мне хочется....эхххх

у тебя все ещё впереди, будут путешествия и приличные заплаты

Plantagenet
08.12.2021, 12:52
Гм. Надо присмотреться. Может и я синею:thinking: вообще- то , синюшность - это признак плохого кровообращения

возможно, но на белой коже черные волосы отдают синевой, а когда есть загар это все пропадает

Plantagenet
08.12.2021, 12:53
Почему "дорого и богАто"?
То, что достаточно для собственной радости, - крайне дешево в материальном оценивании.

я минималист , мне много не надо

Чуча
08.12.2021, 12:53
у тебя все ещё впереди, будут путешествия и приличные заплаты

спасибо! но взлет моей карьеры уже позади:Dда и не хочется уже двигаться в этом направлении

Plantagenet
08.12.2021, 12:54
Я тоже не люблю.
Афоризмы, ничем не подкрепленные. Хз почему они настолько популярны)

Привет.
Меня больше всего бесит что женщина у которой не было семьи и детей учит жизни.

Visitor
08.12.2021, 12:55
возможно, но на белой коже черные волосы отдают синевой, а когда есть загар это все пропадает

Так вот откуда взялся Синяя борода:thinking:
Просто никогда ничего подобного не замечал и слышу первый раз за полвека)

Нюша
08.12.2021, 12:56
Привет.
Меня больше всего бесит что женщина у которой не было семьи и детей учит жизни.

Вот, о том и речь :agree:

Чуча
08.12.2021, 12:56
Привет.
Меня больше всего бесит что женщина у которой не было семьи и детей учит жизни.

может потому и не было, что была наблюдательна и умела сделать выводы:D

Plantagenet
08.12.2021, 12:57
понятно....я никогда ни кому из мужчин не рассказываю, где что я себе тюнингую:D все естественно, незаметно....от природы такая красавица:sarcastic:

разница в минталитетах ......мы общаемся делимся .....не всем правда.......может потому что давно и хорошо друг друга знаем.
ты можешь на работе сказать что у тебя ночью был секс с мужем и подругой?

Sandy
08.12.2021, 12:57
я минималист
Тем более непонятно (лично мне), о какой дороговизне было сказано Вами чуть ранее.
мне можно не надо
Непонятно, но огромный диапазон для интерпретаций))))
Если не нужно, то, что можно, то это очень даже увлекательно))) ИМХО)

Plantagenet
08.12.2021, 12:58
спасибо! но взлет моей карьеры уже позади:Dда и не хочется уже двигаться в этом направлении

я жизнь поменял в 27 лет, ни когда не поздно

Чуча
08.12.2021, 12:59
разница в минталитетах ......мы общаемся делимся .....не всем правда.......может потому что давно и хорошо друг друга знаем.
ты можешь на работе сказать что у тебя ночью был секс с мужем и подругой?

нет, секс - это слишком интимно...никому не рассказываю, даже сестре...

Visitor
08.12.2021, 13:00
может потому и не было, что была наблюдательна и умела сделать выводы:D

Злые языки приписывают ей нетрадиционную ориентацию

Чуча
08.12.2021, 13:00
я жизнь поменял в 27 лет, ни когда не поздно

в 27 лет у меня было только начало карьеры....чего-то добилась....и успокоилась:D сейчас мне значительно больше 27...

Plantagenet
08.12.2021, 13:01
может потому и не было, что была наблюдательна и умела сделать выводы:D

это желчь......свойственно людям глубоко несчастным

Чуча
08.12.2021, 13:01
Злые языки приписывают ей нетрадиционную ориентацию

это нас не касается:sarcastic: но у нее и правда были умные мысли...есть о чем задуматься

Мелисента
08.12.2021, 13:03
это желчь......свойственно людям глубоко несчастным
Зато старела она, как в теме и описано - естественно и природно. :D И характер с возрастом становился все менее сахарным, и внешность портилась. Зато никакой пластики, как у той же Любочки, например :Ludi_girl3:

Visitor
08.12.2021, 13:04
это нас не касается:sarcastic: но у нее и правда были умные мысли...есть о чем задуматься

Насчёт умных можно поспорить, но остроумных( а это не одно и тоже) и едких - точно)

Plantagenet
08.12.2021, 13:04
Тем более непонятно (лично мне), о какой дороговизне было сказано Вами чуть ранее.

Непонятно, но огромный диапазон для интерпретаций))))
Если не нужно, то, что можно, то это очень даже увлекательно))) ИМХО)

мне много не надо.
но я предпочитаю качественные и дороги поэтому вещи.

Чуча
08.12.2021, 13:06
мне много не надо.
но я предпочитаю качественные и дороги поэтому вещи.

«Мы не настолько богатые, чтобы покупать дешёвые вещи» (с) :D

kotey
08.12.2021, 13:06
Зато старела она, как в теме и описано - естественно и природно.

Вот кстати ее цитатка, да и по теме -

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Plantagenet
08.12.2021, 13:06
нет, секс - это слишком интимно...никому не рассказываю, даже сестре...

вот и ответ......пусть будет не секс ......ты хватаешься (рассказываешь) покупками перед сотрудниками на работе

Sandy
08.12.2021, 13:09
Меня больше всего бесит что женщина у которой не было семьи и детей учит жизни.
это желчь......свойственно людям глубоко несчастным
Вот что интересно..
"Мертвым белым мужчинам", типа Канта, ставят в заслугу то, что они ограничили себя об социального приоритета "плодить и размножаться" ради умственного развития, избрав одинокую жизнь, хотя тот же Кант изрек много мало-приятного для людей, жесткой правды, которая видна при отстраненности.

А вот женщинам это, странным образом, почему-то вменяется -"желчью".
Почему?

Plantagenet
08.12.2021, 13:09
в 27 лет у меня было только начало карьеры....чего-то добилась....и успокоилась:D сейчас мне значительно больше 27...

как и всем нам больше 27 но это не значит что ВСЕ, подумай, может рано ты успокоилась..... ведь в жизни должно быть что то такое что вспомнить приятно но нельзя рассказать даже на исповеди

Чуча
08.12.2021, 13:10
вот и ответ......пусть будет не секс ......ты хватаешься (рассказываешь) покупками перед сотрудниками на работе

и не только покупками:D но есть то, о чем я не люблю распространяться....часто даже с самыми близкими не обсуждаю....
вот вернемся к женскому тюнингу:D я не обсуждаю ни с кем, кроме своего косметолога или дерматолога...не хочу выслушивать осуждения, порицания даже со стороны сестры или подруги, тем более, мужа....о посторонних вообще молчу
у них у всех нет повода со мной об этом заговорить, потому что все максимально естественно и незаметно...

Чуча
08.12.2021, 13:11
ведь в жизни должно быть что то такое что вспомнить приятно но нельзя рассказать даже на исповеди

обожи! так Вы меня плохому научите:sarcastic:

Plantagenet
08.12.2021, 13:11
Зато старела она, как в теме и описано - естественно и природно. :D И характер с возрастом становился все менее сахарным, и внешность портилась. Зато никакой пластики, как у той же Любочки, например :Ludi_girl3:

ее младшая сестра намного была пиричтной женщиной и красивше в старости.

Мелисента
08.12.2021, 13:11
@kotey, ну как раз я против ее афоризмов вообще ничего не имею. Мне эта язва ядовитая всегда нравилась. А наличие/отсутствие у нее мужа и детей - да и пофиг)))

Plantagenet
08.12.2021, 13:12
«Мы не настолько богатые, чтобы покупать дешёвые вещи» (с) :D

именно так, категорически согласен
но при этом мы должны владеть вещами а не вещи нами

Мелисента
08.12.2021, 13:14
ее младшая сестра намного была пиричтной женщиной и красивше в старости.
Ее сестра не была великой артисткой. Этого достаточно. А то, как она выглядела - мне лично вообще без разницы)
Красота далеко не все, что определяет человека.

kotey
08.12.2021, 13:16
А наличие/отсутствие у нее мужа и детей - да и пофиг)))

Это кстати тож можно оправдать. Человек искусства. А много ли в этой сфере крепких семей.

Plantagenet
08.12.2021, 13:16
Вот что интересно..
"Мертвым белым мужчинам", типа Канта, ставят в заслугу то, что они ограничили себя об социального приоритета "плодить и размножаться" ради умственного развития, избрав одинокую жизнь, хотя тот же Кант изрек много мало-приятного для людей, жесткой правды, которая видна при отстраненности.

А вот женщинам это, странным образом, почему-то вменяется -"желчью".
Почему?
Кант философ , Достоевский сказал что бы написать великое произведение надо страдать опуститься на дно и снова страдать.

Желчь в словах это внутренний мир человека

Plantagenet
08.12.2021, 13:18
и не только покупками:D но есть то, о чем я не люблю распространяться....часто даже с самыми близкими не обсуждаю....
вот вернемся к женскому тюнингу:D я не обсуждаю ни с кем, кроме своего косметолога или дерматолога...не хочу выслушивать осуждения, порицания даже со стороны сестры или подруги, тем более, мужа....о посторонних вообще молчу
у них у всех нет повода со мной об этом заговорить, потому что все максимально естественно и незаметно...

мне нечего вам сказать больше по теме, это ваша жизнь и вы решаете кому что рассказывать , у нас всех есть секреты.......думаете муж не заменяет ваш тюнинг

Полли
08.12.2021, 13:19
Так вот откуда взялся Синяя борода:thinking:
Просто никогда ничего подобного не замечал и слышу первый раз за полвека)
Это объяснимо, отрыв от среды обитания языка))

Для меня норм, у Гафта ярко выраженная синева во всех фильмах бросалась в глаза))

Sandy
08.12.2021, 13:19
Кант философ
На мой взгляд, если предпочитать "грязное белье" мыслителя из любой сферы культурного наследия человечества, тому, что ценного он(она) создали, то ценностей вообще не останется.

Эти гении такие очаровашки в своих личностных проявлениях!
Желчь в словах это внутренний мир человека
На мой взгляд, это всего лишь интерпретация воспринимающего сказанных кем-то слов)

Plantagenet
08.12.2021, 13:19
обожи! так Вы меня плохому научите:sarcastic:

наоброт, приобщу к прекрасному

Plantagenet
08.12.2021, 13:22
Ее сестра не была великой артисткой. Этого достаточно. А то, как она выглядела - мне лично вообще без разницы)
Красота далеко не все, что определяет человека.

ее сестра была замужем и прожила наполненную событиями жизнь.......Фаина всю себя отдала театру и кино

Чуча
08.12.2021, 13:22
мне нечего вам сказать больше по теме, это ваша жизнь и вы решаете кому что рассказывать , у нас всех есть секреты.......думаете муж не заменяет ваш тюнинг

собственно, тема то и не обо мне:D
просто меня поразили Ваши познания в этой теме....мне кажется, в моем кругу общения, мужчины намного меньше разбираются в этом....ну, разве что могут обсудить особо выпирающие после тюнинга части тела:sarcastic:
но! у каждого свой опыт, да!

Мелисента
08.12.2021, 13:22
Это кстати тож можно оправдать.
А зачем оправдывать? Вот она была такой. Все. Это была ее жизнь. И к своей внешности она первая же относилась с огромной иронией. Может быть, эта миссис Сэвидж и была странной, но зато она была)

Мелисента
08.12.2021, 13:24
ее сестра была замужем и прожила наполненную событиями жизнь
То есть без мужа жизнь не может быть богатой и наполненной событиями?
От этого начинает дурно пахнуть сексизмом.

Plantagenet
08.12.2021, 13:24
собственно, тема то и не обо мне:D
просто меня поразили Ваши познания в этой теме....мне кажется, в моем кругу общения, мужчины намного меньше разбираются в этом....ну, разве что могут обсудить особо выпирающие после тюнинга части тела:sarcastic:
но! у каждого свой опыт, да!

я не гей:nunuka:

Чуча
08.12.2021, 13:26
наоброт, приобщу к прекрасному

я готова:D

Чуча
08.12.2021, 13:26
я не гей:nunuka:

я и не намекала:D

Sandy
08.12.2021, 13:26
я не гей:nunuka:
А вот Мишель Фуко и Людвиг Витгенштейн были ими.
Не скрывали.
Но от этого их наследие не стало менее ценным)

kotey
08.12.2021, 13:27
я не гей


@Чуча, довела мужика :mocking:

Ри
08.12.2021, 13:28
Это объяснимо, отрыв от среды обитания языка))

Для меня норм, у Гафта ярко выраженная синева во всех фильмах бросалась в глаза))

Да да!
Есть такое выражение даже
До синевы выбрит, слегка пьян
Ну мы обычно говорим его по другому - до синевы пьян и слегка выбрит)

Чуча
08.12.2021, 13:28
@kotey, :blush:

Полли
08.12.2021, 13:29
Зато старела она, как в теме и описано - естественно и природно. И характер с возрастом становился все менее сахарным, и внешность портилась. Зато никакой пластики, как у той же Любочки, например
Мелисента, затухание/сгорание звезд - отдельная тема. Любочке стареть было непростительно, а Раневская ни в молодости, ни в зрелости красотой не блистала, ей и терять было нечего.

Не радись красивой! намного глубже, чем видно на поверхности, красота - не только сила, но и трагедия обладателя, ибо не удержать, природу не обманешь.

Чуча
08.12.2021, 13:31
@Мелисента,
@Полли, о какой Любочке речь?:D

Sandy
08.12.2021, 13:32
@Мелисента,
@Полли, о какой Любочке речь?:D
Я высчитала Любовь Орлову.
Так?

Мелисента
08.12.2021, 13:34
@Полли, Любочка была приведена в пример как полнейший антипод и коллега Раневской по цеху. А не для того, чтобы разбирать ее многочисленные пластики)

Серж
08.12.2021, 13:37
Искусство красиво стареть
Это когда ты уже с карточкой пенсионера проходишь (бесплатно) турникет в метро, а тебя постоянно останавливают и проверяют на предмет, нет ли подлога в возрасте и не смастерила ли ты эту карточку сама, а может и воспользовалась чьей-то чужой.:v:

Visitor
08.12.2021, 13:41
Это объяснимо, отрыв от среды обитания языка))

Для меня норм, у Гафта ярко выраженная синева во всех фильмах бросалась в глаза))

Отрыв от среды обитания языка - это как?)

Plantagenet
08.12.2021, 13:41
На мой взгляд, если предпочитать "грязное белье" мыслителя из любой сферы культурного наследия человечества, тому, что ценного он(она) создали, то ценностей вообще не останется.

Эти гении такие очаровашки в своих личностных проявлениях!

На мой взгляд, это всего лишь интерпретация воспринимающего сказанных кем-то слов)

Зайдём с другой стороны.
Как часто вы слышите изречения Канта в повседневной жизни .
Гением Канта признали философы, как я сдал философию не помню но сука было скучно и топливо

Plantagenet
08.12.2021, 13:43
То есть без мужа жизнь не может быть богатой и наполненной событиями?
От этого начинает дурно пахнуть сексизмом.

отнюдь я сравнил двух родных сестёр и их отношение к жизни.
и да, я думаю что жизнь женщины и мужчины без вторых половинок не может быть полной и насыщенной

Observer
08.12.2021, 13:44
Гм. Надо присмотреться. Может и я синею:thinking: вообще- то , синюшность - это признак плохого кровообращения
Текст стартового постинга (предположу) написан женщиной, которая видела в старых цветных фильмах (в тех ещё кинотеатрах) мужчин с проблемным кожным покровом лица. Такую кожу надо лечить, а не восхищаться.

И по теме :). Старение нельзя остановить, это знают и дети, но старение можно притормозить. Активный образ жизни, сбалансированное питание, не курить, поддерживать форму занятием фитнесом (например бег), следить за здоровьем, быть ментально здоровым и много ещё по "мелочи".
Главное- меньше об этом говорить, больше делать :) в этих направлениях. И всё будет отлично.

Sandy
08.12.2021, 13:45
Зайдём с другой стороны.
Как часто вы слышите изречения Канта в повседневной жизни .
Гением Канта признали философы, как я сдал философию не помню но сука было скучно и топливо
Основные вопросы для человека, озвученные им?
"Что происходит?" " Что я могу сделать?" "Чего ожидать?"
И самый важный :" Что такое человек?"

А Вы такого в повседневности не слышите?

P.S.То, что на лекциях по философии таким "мелочам" не придавали значения, это и понятно..
Идеология.. итиж ее..

Visitor
08.12.2021, 13:47
Текст стартового постинга написан женщиной, которая видела в старых цветных фильмах (в тех ещё кинотеатрах) мужчин с проблемным кожным покровом лица. Такую кожу надо лечить, а не восхищаться.

И по теме :). Старение нельзя остановить, это знают и дети, но старение можно притормозить. Активный образ жизни, сбалансированное питание, не курить, поддерживать форму занятием фитнесом (например бег), следить за здоровьем, быть ментально здоровым и много ещё по "мелочи".
Главное- меньше об этом говорить, больше делать :) в этих направлениях. И всё будет отлично.

А ещё очень много зависит от конституции. Есть люди, совсем не сторонники ЗОЖ, но стареют медленно.
По крайней мере, внешне

И как я понял, текст - это продукт творчества ТС

Мелисента
08.12.2021, 13:48
@Plantagenet, да, двух сестер. Местечковую красавицу, с которой с детства сдували пылинки, холили, лелеяли и обожали родители, и великую артистку, которая стала такой не благодаря, а вопреки. Действительно, сравнение равнозначное.

А насчет половинок... Человек, если это зрелая и сформированная личность, - цельный сам по себе. И без всяких половинок. И полной, и насыщенной, и интересной жизнь может быть. У многих даже есть. Это тоже мнение, осонванное на наблюдениях.

kotey
08.12.2021, 13:48
Текст стартового постинга написан женщиной

:thinking: Но, но.... человек уже заявил,что он не гей

Observer
08.12.2021, 13:52
:thinking: Но, но.... человек уже заявил,что он не гей
Я не об этом. Предполагаю, что это не его текст. Искать в нете нет желания.

Полли
08.12.2021, 13:53
Отрыв от среды обитания языка - это как?)
Visitor, как? Как с "синевой" - когда тонкости теряются. :D

Айникки
08.12.2021, 13:56
...Женщины хотят наслаждаться жизнью и получать удовольствие независимо от количества морщин и седых волос.
Скрывать возраст, пытаясь выглядеть моложе.........есть в этом что-то трусливое . Мужчина имеет право выглядеть на свой возраст, женщине же полагается его скрывать.

Могу, конечно, только за себя сказать, но я никогда не скрывала свой возраст. Мне 61, но муж мне всегда говорит, что смотря на меня, видит такой, в которую влюбился когда-то давно. Так что мне не нужны ни ботоксы, ни прочие тюнинги. :Ludi_girl3:

Sandy
08.12.2021, 13:56
Я не об этом, предполагаю, что это не его текст. Искать в нете нет желания.
...
https://drugi.in/forum/5/12/392/?spam=51334&page=1

Plantagenet
08.12.2021, 13:58
я готова:D

а муж против не будет?

kotey
08.12.2021, 13:59
а это текст ТС...как хорошо разбирается в женских заморочках по поводу их внешности

От первой до последней буквы мой текст и никакого копипаста......не обижайте меня пожалуйста

Вот это поворот =-O

Plantagenet
08.12.2021, 14:02
я и не намекала:D

Да времена нынче не простые, чисто одетый выбритый начищенный, пахнет Hugo Boss, не матерится .....точно гей

КрыlО
08.12.2021, 14:03
Есть такое выражение даже
вот это больше всего понравилось
это цитата))анекдот полностью:

Чем отличается офицер царской армии от офицера советской?
- Русский офицер до синевы выбрит, слегка пьян. Знает все от Баха до Фейербаха.
- Советский офицер слегка выбрит, до синевы пьян. Знает все от Эдиты Пьехи до ``иди ты на ***``.



"Удивительно, когда мне было 20 лет, я думала только о любви. Теперь же я люблю только думать."
Раневская

да.., мудра была. Красота в мудрости - как вам?

не матерится .....точно гей
да ладно!

Полли
08.12.2021, 14:03
Это когда ты уже с карточкой пенсионера проходишь (бесплатно) турникет в метро, а тебя постоянно останавливают и проверяют на предмет, нет ли подлога в возрасте и не смастерила ли ты эту карточку сама, а может и воспользовалась чьей-то чужой.:v:

Серж, обычно с женщинами все ровно наоборот)) :D

https://realax.ru/saveimages/2021/12/08/nejbqubsnycuqkzbumtp4n.jpg

Plantagenet
08.12.2021, 14:05
А вот Мишель Фуко и Людвиг Витгенштейн были ими.
Не скрывали.
Но от этого их наследие не стало менее ценным)

И? Какая связь их предпочтения в сексе с их наследием.

Observer
08.12.2021, 14:05
@Plantagenet, о синиве кожи лица после бритья может написать только женщина, которая лицо никогда не брила (что естественно). Вы этот текст только здесь выкладывали? Это совсем новое ваше размышление?

Visitor
08.12.2021, 14:05
Visitor, как? Как с "синевой" - когда тонкости теряются. :D

Я как - то не чувствую разрыва с языковой средой и пишу, вроде , грамотно
А ТС такой же израильтянин , как и я
Так что, не выдумывай)

MirroR
08.12.2021, 14:08
Это объяснимо, отрыв от среды обитания языка))

Для меня норм, у Гафта ярко выраженная синева во всех фильмах бросалась в глаза))

У жгучих брюнетов всегда так)

Plantagenet
08.12.2021, 14:08
Это когда ты уже с карточкой пенсионера проходишь (бесплатно) турникет в метро, а тебя постоянно останавливают и проверяют на предмет, нет ли подлога в возрасте и не смастерила ли ты эту карточку сама, а может и воспользовалась чьей-то чужой.:v:

и это тоже, сейчас 13 летняя и 47 летняя могут носить один размер одежды включая лифчики для третьего размера.

Мелисента
08.12.2021, 14:08
Серж, обычно с женщинами все ровно наоборот))
Напомнила :D Мы когда с мужем алкоголь покупаем, даже в кассе самообсуживания, подходит сотрудница магазина и проверяет личные коды - есть ли нам по 21 или нет. :D
То есть мы, выходит, неплохо сохранились, хоть и естественно стареем :D

Sandy
08.12.2021, 14:09
Какая связь их предпочтения в сексе с их наследием
Такая, о которой и было сказано много в этой теме-
не одним каким-то фактором ценен человек.)

kotey
08.12.2021, 14:11
То есть мы, выходит, неплохо сохранились, хоть и естественно стареем

Может в паспорте ошибка :mocking:

КрыlО
08.12.2021, 14:11
с карточкой пенсионера проходишь (бесплатно) турникет в метро, а тебя постоянно останавливают и проверяют на предмет, нет ли подлога в возрасте
и останавливают проверяющие преимущественно женского пола)))

Мелисента
08.12.2021, 14:12
@kotey, я никогда не скрывала, какого я года, но всегда и сама сомневалась, какого века рождения :D

Visitor
08.12.2021, 14:13
это цитата))анекдот полностью:

Чем отличается офицер царской армии от офицера советской?
- Русский офицер до синевы выбрит, слегка пьян. Знает все от Баха до Фейербаха.
- Советский офицер слегка выбрит, до синевы пьян. Знает все от Эдиты Пьехи до ``иди ты на ***``.



"Удивительно, когда мне было 20 лет, я думала только о любви. Теперь же я люблю только думать."
Раневская

да.., мудра была. Красота в мудрости - как вам?


да ладно!
Теперь то ясно, откуда кто посинел)

Plantagenet
08.12.2021, 14:14
Основные вопросы для человека, озвученные им?
"Что происходит?" " Что я могу сделать?" "Чего ожидать?"
И самый важный :" Что такое человек?"

А Вы такого в повседневности не слышите?

P.S.То, что на лекциях по философии таким "мелочам" не придавали значения, это и понятно..
Идеология.. итиж ее..

Какие возвышенные вопросы о смысле жизни и кто я.
Не, это не про меня.
Я реалист, вижу туннель, свет ......и поезд идущий на встречку.
С лава боги что нам на лекциях по философии в военном училище так не рассказывали

Полли
08.12.2021, 14:14
Я не об этом. Предполагаю, что это не его текст. Искать в нете нет желания.
Потяное дело - тема не новая для форумов. Но интересна цель создания такой темы - это же не просто поболтать, открытие темы - своего рода исследование. Цели - выявить отношение форумчан к возрасту? отношение к образу жизни? отношение к старению? Ведь мы именно то, что мы мыслим, а не то, что рассказываем о себе))

Plantagenet
08.12.2021, 14:16
@Plantagenet, да, двух сестер. Местечковую красавицу, с которой с детства сдували пылинки, холили, лелеяли и обожали родители, и великую артистку, которая стала такой не благодаря, а вопреки. Действительно, сравнение равнозначное.

А насчет половинок... Человек, если это зрелая и сформированная личность, - цельный сам по себе. И без всяких половинок. И полной, и насыщенной, и интересной жизнь может быть. У многих даже есть. Это тоже мнение, осонванное на наблюдениях.

Наши мнения разнятся.......и в этом нет ни чего плохого.

КрыlО
08.12.2021, 14:16
цель создания такой темы
дать поболтать))
вон, оживились же?

Personal Jesus
08.12.2021, 14:18
Автор явно не имеет инстаграма, иначе не написал бы, что пластика и иньекционые процедуры сошли на нет

Plantagenet
08.12.2021, 14:19
...
https://drugi.in/forum/5/12/392/?spam=51334&page=1

так и знал что меня по этому тексту найдёте на другах.
да я QUARTERBACK которого забанили навсегда.
нужны доказательства?

Мелисента
08.12.2021, 14:19
@КрыlО, просто у нас есть тема про пластическую хирургию и отношение к ней. Возможно, это некий противовес :D

Sandy
08.12.2021, 14:20
С лава боги что нам на лекциях по философии в военном училище так не рассказывали
Это так и работает.
Есть "вертикаль" глобальных мыслителей, есть "горизонталь" распространения этих мыслительных конструктов, то есть, люди используют то, что кем-то проявлено- не задумываясь, почему они думают и воспринимают окружающее именно так, а не иначе)
Нет ни одного человека, который бы не оценивал происходящее, не реашал, как добиться нужного, не предполагал бы каких-то последствий)
Но далеко не все задумываются о воздействии различных факторов на самого человека.
Для этого и нужны особые мыслители, и неважно, ценят их в общей массе или нет)

Полли
08.12.2021, 14:20
Я как - то не чувствую разрыва с языковой средой и пишу, вроде , грамотно
А ТС такой же израильтянин , как и я
Так что, не выдумывай)
Тонкости - это подтекст. Грамотность тут ни при чем. Не надо так серьезно воспринимать мои посты, то было подтрунивание :dura: Или тут даже о геях не в шутку размышляют?? :D

Мелисента
08.12.2021, 14:20
Personal Jesus, на какое-то время из-за пандемии сходили на нет, но это у нас)

kotey
08.12.2021, 14:21
нужны доказательства?

Все как положено - протокол, печать

Опись-протокол, сдал-принял, отпечатки пальцев! - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=eGu6WHy7-oo)

Sandy
08.12.2021, 14:21
так и знал что меня по этому тексту найдёте на другах.
да я QUARTERBACK которого забанили навсегда.
нужны доказательства?
Мне вообще никогда не важен источник СТ)

КрыlО
08.12.2021, 14:21
не имеет инстаграма
закуклилось в субкультуру, где
пластика и иньекционые процедуры
признак принадлежности.

Plantagenet
08.12.2021, 14:22
@Plantagenet, о синиве кожи лица после бритья может написать только женщина, которая лицо никогда не брила (что естественно). Вы этот текст только здесь выкладывали? Это совсем новое ваше размышление?

Нет это было написано ране для другого сайта

Полли
08.12.2021, 14:23
дать поболтать))
вон, оживились же?
Есть такое, только на тактику новичка не тянет)) :D

Plantagenet
08.12.2021, 14:23
Автор явно не имеет инстаграма, иначе не написал бы, что пластика и иньекционые процедуры сошли на нет

вы правы автор не в теме ему это не надо

КрыlО
08.12.2021, 14:28
на тактику новичка не тянет))
ну и прекрасно
автор
:flower: с опытным человеком пообщаться приятнее в любом случае)))

Plantagenet
08.12.2021, 14:30
Есть такое, только на тактику новичка не тянет)) :D

Новичка в чем?

Plantagenet
08.12.2021, 14:37
Мне вообще никогда не важен источник СТ)

Мне важно, меня обвинили в воровства лишь потому что я мужчина, текст который могла написать лишь женщина.

И честно. мне это нравится, если начали искать, значит слова попали в цель

Plantagenet
08.12.2021, 14:39
ну и прекрасно

:flower: с опытным человеком пообщаться приятнее в любом случае)))

В косметологии у меня опыта нет

Visitor
08.12.2021, 14:41
Не надо так серьезно воспринимать мои посты, то было подтрунивание

Хорошо, не буду:oh:

Полли
08.12.2021, 14:42
Новичка в чем?
Ни в чем, а В где)) Тут на сайте)) :D

Plantagenet, отличная тема!

И на "посмеяться", и на "поплакать")) Если все достояние человека в его возрасте, тут только "обнять и плакать", будущего нет. Красиво стареют те, кто понимает, что кроме возраста есть тело, душа, разум. Вот направления успешного инвестирования в тему красоты и старения.

Полли
08.12.2021, 14:43
И честно. мне это нравится, если начали искать, значит слова попали в цель
Мне кажется, что никто ничего не ищет, вас просто прощупывают как новичка)) А может вы бот залетный! :D

Мавка
08.12.2021, 14:44
Ну да ну да, красивая старость без косметологии)
Сказки. Делают процедуры и ещё как, мезотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация и кучу всего сверху до блефаропластики и круговой подтяжки. Антивозрастные процедуры это не губки уточкой и ботокс.

Полли
08.12.2021, 14:44
Хорошо, не буду:oh:
Ну и славьте :prazdnik:

Plantagenet
08.12.2021, 14:46
Мне кажется, что никто ничего не ищет, вас просто прощупывают как новичка)) А может вы бот залетный! :D

с самого начала звучали обвинения что копипаст и автор женщина......неужели. мир так изменился что мужчина не может написать что то что видет и прикасается каждый день

Мавка
08.12.2021, 14:48
@Plantagenet, я вижу, что это вы писали

Plantagenet
08.12.2021, 14:49
Ни в чем, а В где)) Тут на сайте)) :D

Plantagenet, отличная тема!

И на "посмеяться", и на "поплакать")) Если все достояние человека в его возрасте, тут только "обнять и плакать", будущего нет. Красиво стареют те, кто понимает, что кроме возраста есть тело, душа, разум. Вот направления успешного инвестирования в тему красоты и старения.

Душа разум как раз и отображаются в старости
Кто то сохраняет бодрость духа и ясный ум, кто то желчью плюётся

КрыlО
08.12.2021, 14:49
В косметологии у меня опыта нет
м-дя? а как же это? )мы распознает из далека, где силикон, где ботокс и сколько слоёв штукатурки наложено.

а если кроме шуток, вызвало мою симпатию вот что:
принять тот факт, что мы неизбежно взрослеем, — возможно, это станет главной победой в вашей жизни. Видеть в зеркале не морщины, а то, что их затмевает: ухоженную кожу, красивую улыбку, сияющий взгляд, мощный энергетический посылможно ещё интересного собеседника добавить.
в зеркале :sigh:))

Plantagenet
08.12.2021, 14:50
Ну да ну да, красивая старость без косметологии)
Сказки. Делают процедуры и ещё как, мезотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация и кучу всего сверху до блефаропластики и круговой подтяжки. Антивозрастные процедуры это не губки уточкой и ботокс.

я о таких процедурах даже и не слышал

Plantagenet
08.12.2021, 14:50
@Plantagenet, я вижу, что это вы писали

Спасибо

Полли
08.12.2021, 14:51
с самого начала звучали обвинения что копипаст и автор женщина......неужели. мир так изменился что мужчина не может написать что то что видет и прикасается каждый день
Plantagenet, мне кажется, что это не самое страшное обвинение в ваш адрес в этой теме)) :yes_girl::D

Народ развлекается :-X

Полли
08.12.2021, 14:53
я о таких процедурах даже и не слышал
Представьте, вы не одиноки))

Айникки
08.12.2021, 14:53
Красиво стареют те, кто понимает, что кроме возраста есть тело, душа, разум.
Ну, я думаю, что это понимает любой стареющий человек, если, конечно, не страдает деменцией.

Мавка
08.12.2021, 14:55
я о таких процедурах даже и не слышал
Никто не афиширует) я бы тоже не стала

Plantagenet
08.12.2021, 14:56
м-дя? а как же это? )

а если кроме шуток, вызвало мою симпатию вот что:
можно ещё интересного собеседника добавить.
в зеркале :sigh:))

ну вот так, ни чем не пользуюсь, виски налицо после бритья и все

Plantagenet
08.12.2021, 14:56
Никто не афиширует) я бы тоже не стала

это так страшно и больно

Plantagenet
08.12.2021, 14:58
Plantagenet, мне кажется, что это не самое страшное обвинение в ваш адрес в этой теме)) :yes_girl::D

Народ развлекается :-X

де нет, с геем это была шутка, а воровство это преступление

Мелисента
08.12.2021, 14:58
Никто не афиширует) я бы тоже не стала
А зачем это делать? Никто же не кричит на каждом шагу, что сделал узи или принял те или иные таблетки) Так и тут - личное дело. А личное имеет право быть сокрытым от чужих любопытных глаз)

ЗаяцПоЦарски
08.12.2021, 15:01
По статистике одной оч известной клиники пластической хирургии, мужчины, решившиеся на пластику, не сильно уступают в количестве женщинам. Да, "пельменями" не увлекаются, но глаза, подбородок, нос, уши и живот... т.с. преобразуют

ЗаяцПоЦарски
08.12.2021, 15:02
@Мавка, Катя, ты бесподобна после отдыха :D

Каптенармус
08.12.2021, 15:11
@Мавка, Катя, ты бесподобна после отдыха :D
Катя образец правильного отдыха, мы еще до такого не доросли.)

Sandy
08.12.2021, 15:12
Мне важно, меня обвинили в воровства лишь потому что я мужчина, текст который могла написать лишь женщина.
Если Вам подумалось, что и мне было важно именно это, прошу прощения за то, что подала повод к таким мыслям.

Нет, мой жест был направлен на иное.
Мне категорически непонятно, зачем плодить сущности домыслы без особой необходимости(почти Оккам), вешая на кого-то одно обвинение за другим, если элементарно проверить.

Plantagenet
08.12.2021, 15:15
По статистике одной оч известной клиники пластической хирургии, мужчины, решившиеся на пластику, не сильно уступают в количестве женщинам. Да, "пельменями" не увлекаются, но глаза, подбородок, нос, уши и живот... т.с. преобразуют

хорошо что я статистическая погрешность

КрыlО
08.12.2021, 15:15
виски налицо после бритья
вискИ или вИски? :thinking:
если вИски, то на лицо, это в одно лицо для румянца?))
а если вискИ, то где они до бритья?)

Plantagenet
08.12.2021, 15:19
Если Вам подумалось, что и мне было важно именно это, прошу прощения за то, что подала повод к таким мыслям.

Нет, мой жест был направлен на иное.
Мне категорически непонятно, зачем плодить сущности домыслы без особой необходимости(почти Оккам), вешая на кого-то одно обвинение за другим, если элементарно проверить.

Для начала могли бы просто спросить меня, я знаю как в интернете проверить текст на копирайт и фото.
Как видели на том сайте эта тема ни кого не заинтересовала, а здесь она интересна. И мне это нравится.
Нового я н. чего не написал от туда сюда перенес мною написанный текст

Обращайтесь если что

Sandy
08.12.2021, 15:20
Для начала могли бы просто спросить меня,
Я хоть одно подозрение высказала? :vampire:

Мавка
08.12.2021, 15:21
@Мавка, Катя, ты бесподобна после отдыха :D

Зря я Крым ругала, ты была права. Как всегда

Observer
08.12.2021, 15:23
с самого начала звучали обвинения что копипаст и автор женщина......неужели. мир так изменился что мужчина не может написать что то что видет и прикасается каждый день
В этом случае, мужчине стоит заняться лечением кожи лица, а не представлять личные проблемы в виде типичных для мужчин.
В принципе, кожа лица не синеет после бритья, если эта кожа в нормальной кондиции.
О синюшности кожи- это расхожий штамп, который вы притянули за уши (без причины) в свой текст.

А так, тема интересная. :)

Чуча
08.12.2021, 15:27
Текст стартового постинга (предположу) написан женщиной, которая видела в старых цветных фильмах (в тех ещё кинотеатрах) мужчин с проблемным кожным покровом лица. Такую кожу надо лечить, а не восхищаться.



что лечить? пеньки в коже от волос?
речь о синеве именно от них...если покров волосяной густо растет и черный

Чуча
08.12.2021, 15:27
...
https://drugi.in/forum/5/12/392/?spam=51334&page=1

вот оно что:thinking_girl:...не подтверждает, что текст не ТС:D

Чуча
08.12.2021, 15:28
а муж против не будет?

против хорошего не должен быть:D

Plantagenet
08.12.2021, 15:28
вискИ или вИски? :thinking:
если вИски, то на лицо, это в одно лицо для румянца?))
а если вискИ, то где они до бритья?)

виски виски в нашу жару водка не идёт только вИски

Чуча
08.12.2021, 15:29
Да времена нынче не простые, чисто одетый выбритый начищенный, пахнет Hugo Boss, не матерится .....точно гей

ну....я Вас не видела, не нюхала:blush:...и честно, не намекала ни на что подобное

Plantagenet
08.12.2021, 15:29
Я хоть одно подозрение высказала? :vampire:

Вы заподозрили ли меня в воровстве

Observer
08.12.2021, 15:30
@Чуча, да какая разница, у всех кожа разная, не надо обобщать, об этом речь.
Почитает такой текст девушка и пойдет искать "мужчин выбитых до синивы" (бред сивой кобылы), думая, что так надо. :)

Plantagenet
08.12.2021, 15:30
Зря я Крым ругала, ты была права. Как всегда

извините что вмешиваюсь,а что с Крымом?

Полли
08.12.2021, 15:32
извините что вмешиваюсь,а что с Крымом?
Крым наш)) :ded::prazdnik:

Sandy
08.12.2021, 15:33
В этом случае, мужчине стоит заняться лечением кожи лица, а не представлять личные проблемы в виде типичных для мужчин.
Можно подумать, это первый и единственный человек,
заменивший лично свой взгляд на коллективизирующее- для определенного сообщества ( для мужчин):hoho:

Признаки маскулинности в современности крайне размыты.
Кто-то считает синеву- проблемой
https://realax.ru/saveimages/2021/12/08/jmbzpuygl9cbxxcbkcrdlxek.jpg

кто-то- наоборот)

Plantagenet
08.12.2021, 15:34
В этом случае, мужчине стоит заняться лечением кожи лица, а не представлять личные проблемы в виде типичных для мужчин.
В принципе, кожа лица не синеет после бритья, если эта кожа в нормальной кондиции.
О синюшности кожи- это расхожий штамп, который вы притянули за уши (без причины) в свой текст.

А так, тема интересная. :)

Вам легко говорить а мне в армии приходилось бриться два раза на день. утром .....а после обеда появлялась "тень" на лице
С кожей лица меня всё в норме, потом как нибудь себя покажу.

Полли
08.12.2021, 15:34
@Чуча, да какая разница, у всех кожа разная, не надо обобщать, об этом речь.
Почитает такой текст девушка и пойдет искать "мужчин выбитых до синивы" (бред сивой кобылы), думая, что так надо. :)
Observer, немного не так)) Не мое, из народного творчества:

Чем отличается русский офицер (имеется в виду царской армии)
от советского офицера?
- Русский офицер до синевы выбрит, слегка пьян.
Знает все от Баха до Фейербаха.
- Советский офицер слегка выбрит, до синевы пьян.
Знает все от Эдиты Пьехи до ``иди ты на ***``.

Меламори
08.12.2021, 15:35
зачем ставить людей в какие-то рамки соответствия или несоответствия пониманию о прекрасном кого-либо?
как хотят, так пусть и стареют/живут/мыслят/осознают себя. главное, чтобы это делало их (людей) счастливыми, конечно, в рамках УК.:D

ЗаяцПоЦарски
08.12.2021, 15:42
хорошо что я статистическая погрешность
Пластика возрастных изменений, таких как ползущий низ овала лица, мешки под глазами, не изменяют черт лица, просто делают вас моложе. В руках опытного хирурга. Я видела результаты и под впечатлением. Сама не решусь никогда - и деньги большие, и послеоперационный период длительный, и "ошибки" случаются.

Чуча
08.12.2021, 15:51
@Чуча, да какая разница, у всех кожа разная, не надо обобщать, об этом речь.
Почитает такой текст девушка и пойдет искать "мужчин выбитых до синивы" (бред сивой кобылы), думая, что так надо. :)

просто лечить их не надо...залечите здоровых мужиков:D

Plantagenet
08.12.2021, 15:55
вот оно что:thinking_girl:...не подтверждает, что текст не ТС:D

Что такое ТС

Чуча
08.12.2021, 15:57
Что такое ТС

ТС - (от англ. абревиатуры TS - "Topic Starter" - создавший тему). Другими словами ТС - это тот кто создал тему, автор первого сообщения в ветке.

Personal Jesus
08.12.2021, 15:57
Personal Jesus, на какое-то время из-за пандемии сходили на нет, но это у нас)
У нас, судя по постингу, бьюти машина не тормозила ни дня, сделал фулфейс и можешь ещё пол года, год не появляться)

Plantagenet
08.12.2021, 15:58
против хорошего не должен быть:D

это как посмотреть

Plantagenet
08.12.2021, 15:59
ну....я Вас не видела, не нюхала:blush:...и честно, не намекала ни на что подобное

вы нет, другие да

Plantagenet
08.12.2021, 16:00
Крым наш)) :ded::prazdnik:

ну ну

Чуча
08.12.2021, 16:01
не надо тут про Крым...давайте про женСщин:hoho:

Plantagenet
08.12.2021, 16:01
@Чуча, да какая разница, у всех кожа разная, не надо обобщать, об этом речь.
Почитает такой текст девушка и пойдет искать "мужчин выбитых до синивы" (бред сивой кобылы), думая, что так надо. :)

о боже, женщины спорят о мужском бритье,
а такое выражение слышали гладкий после бритья как попка младенца

ЗаяцПоЦарски
08.12.2021, 16:02
а что с Крымом?
Крым - животворящий. Все что не надо - рассасывается, где надо - нарастает
не надо тут про Крым...давайте про женСщин
Тут про Крым в разрезе женщин

Plantagenet
08.12.2021, 16:04
Пластика возрастных изменений, таких как ползущий низ овала лица, мешки под глазами, не изменяют черт лица, просто делают вас моложе. В руках опытного хирурга. Я видела результаты и под впечатлением. Сама не решусь никогда - и деньги большие, и послеоперационный период длительный, и "ошибки" случаются.

спасибо, но я тоже не буду ложиться под нож лишь бы выглядеть моложе
пластика ни как мне не поможет подтягиваться больше раз на турнике

Incognito
08.12.2021, 16:05
Надо красиво стареть....:D

Plantagenet
08.12.2021, 16:06
ТС - (от англ. абревиатуры TS - "Topic Starter" - создавший тему). Другими словами ТС - это тот кто создал тему, автор первого сообщения в ветке.

Спасибо первый раз встречаю что бы автора темы так называли

Observer
08.12.2021, 16:06
просто лечить их не надо...залечите здоровых мужиков:D
"Здоровых нет, есть недолеченные" :)

Plantagenet
08.12.2021, 16:06
не надо тут про Крым...давайте про женСщин:hoho:

про женщин на крымских курортах

Чуча
08.12.2021, 16:08
Спасибо первый раз встречаю что бы автора темы так называли

если обратите внимание, то возле вашего ника, над аватаркой, в этой теме стоит ТС

Чуча
08.12.2021, 16:10
Надо красиво стареть....:D

это кто?

Полли
08.12.2021, 16:10
Спасибо первый раз встречаю что бы автора темы так называли
В теме день языковых открытий)) :sigh:

Чуча
08.12.2021, 16:11
Пластика возрастных изменений, таких как ползущий низ овала лица, мешки под глазами, не изменяют черт лица, просто делают вас моложе. В руках опытного хирурга. Я видела результаты и под впечатлением. Сама не решусь никогда - и деньги большие, и послеоперационный период длительный, и "ошибки" случаются.

можно же начинать не с операций

Incognito
08.12.2021, 16:11
это кто?
Ну скажем, пока что не я.:hz:

Чуча
08.12.2021, 16:13
Ну скажем, пока что не я.:hz:

а что тебе в нем понравилось? суховат, не?:D

Incognito
08.12.2021, 16:19
а что тебе в нем понравилось? суховат, не?:D
Ну это только часть его жизни, а что нравится? Его состояние в 1млрд €.:fear:

Чуча
08.12.2021, 16:21
Ну это только часть его жизни, а что нравится? Его состояние в 1млрд €.:fear:

и куда его? выложить, когда умрет, гроб еврами? :D

Incognito
08.12.2021, 16:25
и куда его? выложить, когда умрет, гроб еврами? :D
Ну зачем сразу про гроб, он ещё не так стар, 54 года и в хорошей физической форме. Можно ещё женщинками побаловаться.:D

Чуча
08.12.2021, 16:26
Ну зачем сразу про гроб, он ещё не так стар, 54 года и в хорошей физической форме. Можно ещё женщинками побаловаться.:D

выгляди немного "уставшим":D на ногах, похоже, вены.....а так...да, неплохо спустить миллиард на женщин:D осчастливить, так сказать

Personal Jesus
08.12.2021, 16:28
это кто?
Джанлукка Вакки

kotey
08.12.2021, 16:29
Джанлукка Вакки

Да и ладно, у нас Газманов такой же :mocking:

Incognito
08.12.2021, 16:30
выгляди немного "уставшим":D на ногах, похоже, вены.....а так...да, неплохо спустить миллиард на женщин:D осчастливить, так сказать
Он же. Ну судя по журналистам, он предпочитает женщин гораздо моложе себя и у него успешно получается, ну с такими деньгами не мудрено.

Personal Jesus
08.12.2021, 16:31
Да и ладно, у нас Газманов такой же :mocking:
Сурьезно?)

Полли
08.12.2021, 16:32
Надо красиво стареть....:D

Это не танцующий итальянец с поднятой штаниной?

Visitor
08.12.2021, 16:36
@Мавка, Катя, ты бесподобна после отдыха :D

Катю сегодня все хвалят за новый имидж)

Incognito
08.12.2021, 16:37
Это не танцующий итальянец с поднятой штаниной?
Ты знаешь, я как то с ним не пил. Поэтому не знаю:hz:.

Чуча
08.12.2021, 16:37
Да и ладно, у нас Газманов такой же :mocking:

ага, и ему 67, и он не разукрашен

kotey
08.12.2021, 16:38
Сурьезно?)

А тож....

https://realax.ru/saveimages/2021/12/08/esfskqcudelwm4ydve.jpg

Plantagenet
08.12.2021, 16:42
если обратите внимание, то возле вашего ника, над аватаркой, в этой теме стоит ТС

да вижу, теперь знаю чьи это значит

Полли
08.12.2021, 16:43
Ты знаешь, я как то с ним не пил. Поэтому не знаю:hz:.
А зря, шельмец и проходимец ваш итальяшка)) :D Но сохранился хорошо)) :D
Спустя год после того, как Вакки стал всемирно знаменит, стало ясно и то, что состояние в 1,1 млрд евро, которое приписывали ему тогда итальянские СМИ не имеет ничего общего с реальностью. Джанлука действительно хорошо зарабатывает, но далеко не так хорошо, как это кажется по его фотографиям в Instagram. Однако в деловой жилке танцующему миллионеру не откажешь, ведь всего за несколько месяцев из никому неизвестного итальянца он превратился в звезду, сделав Instagram основным источником своих доходов.

Plantagenet
08.12.2021, 16:43
А тож....

https://realax.ru/saveimages/2021/12/08/esfskqcudelwm4ydve.jpg

вот к этому надо стремиться, молодец,
сам уголок держишь

Plantagenet
08.12.2021, 16:44
В теме день языковых открытий)) :sigh:

Учиться ни когда не поздновато

Incognito
08.12.2021, 16:45
а что тебе в:D
В моём понимании красиво стареть, хорошее просторное удобное жильё(обставленное по вкусу), хорошая добротная машина, наличии моря или океана с купабельной водой, хороший тёплый климат, достаточный финансовый доход, позволяющий комфортно тратить его на свои нужды и развлечения. О здоровье речь не веду, потому что быть здоровым, то есть следить за собой, это нормально, стиль жизни.

kotey
08.12.2021, 16:46
вот к этому надо стремиться, молодец,

А чего ему, по шахтам не лазил, у станка не стоял, на трубопроводах в мороз не работал

Полли
08.12.2021, 16:47
сам уголок держишь
Планку бы держать - уже шаг к бессмертию)) :D

Plantagenet
08.12.2021, 16:48
В моём понимании красиво стареть, хорошее просторное удобное жильё(обставленное по вкусу), хорошая добротная машина, наличии моря или океана с купабельной водой, хороший тёплый климат, достаточный финансовый доход, позволяющий комфортно тратить его на свои нужды и развлечения. О здоровье речь не веду, потому что быть здоровым, то есть следить за собой, это нормально, стиль жизни.

Сука, какой же я стаааааарый, море солнце машина дом достойная зарплата,

Plantagenet
08.12.2021, 16:49
А чего ему, по шахтам не лазил, у станка не стоял, на трубопроводах в мороз не работал

И что , отжиматься подтягиваться пресс .....спортзалы не нужны

Чуча
08.12.2021, 16:50
Планку бы держать - уже шаг к бессмертию)) :D

кто на что учился

Plantagenet
08.12.2021, 16:50
Планку бы держать - уже шаг к бессмертию)) :D

Три с половиной минуты держу планку

kotey
08.12.2021, 16:51
спортзалы не нужны

Ну расскажи кем ты работаешь, если не секрет конечно

Plantagenet
08.12.2021, 16:51
кто на что учился

упала отжалась

Полли
08.12.2021, 16:52
И что , отжиматься подтягиваться пресс .....спортзалы не нужны
Вот золотые слова, главное, от интернета отключиться!

Ушла пресс качать)) :D

Plantagenet
08.12.2021, 16:53
Ну расскажи кем ты работаешь, если не секрет конечно

ни в шахте и не на заводе , какое это имеет значение если для поддержания себя в форме я в день трачу до часа времени

Чуча
08.12.2021, 16:53
Сука, какой же я стаааааарый, море солнце машина дом достойная зарплата,

а Вы как красиво стареете?

Plantagenet
08.12.2021, 16:53
Вот золотые слова, главное, от интернета отключиться!

Ушла пресс качать)) :D

Приду проверю

Visitor
08.12.2021, 16:54
Вот золотые слова, главное, от интернета отключиться!

Ушла пресс качать)) :D

Это да. Не доказывать часами и десятками, сколько минут держишь планку)

Чуча
08.12.2021, 16:54
упала отжалась

так это Полли ушла пресс качать:D а я че...

kotey
08.12.2021, 16:54
ни в шахте и не на заводе

Ну ок

Plantagenet
08.12.2021, 16:55
а Вы как красиво стареете?

За себя сказать не могу увидите меня сами скажете

Чуча
08.12.2021, 16:56
ни в шахте и не на заводе , какое это имеет значение если для поддержания себя в форме я в день трачу до часа времени

после шахт и заводов сил не будет час в день тренироваться.....да и после любой другой интенсивной физической работы

Мавка
08.12.2021, 16:56
извините что вмешиваюсь,а что с Крымом?

Да вроде ниче. Я там была. Все оставила как есть, пережил мой приезд можно сказать

Чуча
08.12.2021, 16:56
За себя сказать не могу увидите меня сами скажете

я же уже говорила, что согласна...на посмотреть....показывайтесь:podmigivanie:

Чуча
08.12.2021, 16:57
Ну ок

вроде писал ТС про военное училище....

Чуча
08.12.2021, 16:58
@Plantagenet, как Вас можно называть сокращенно....набирать ник сложно...

Plantagenet
08.12.2021, 17:01
так это Полли ушла пресс качать:D а я че...

Команда была для всех