PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Жена или подруга


Mr Dead King
17.10.2021, 22:21
Стыдно писать. Всегда думал, что форумы не мое.
Но ситуация сложная.
Для справки: девочке 25, мне 38, моей супруге 34.
Девочка живет в Москве, я в Воронеже.
Я десять лет по переписке общаюсь с одной девушкой, на момент первого сообщения она ещё училась в школе, сейчас заканчивает институт. Десять лет эта девочка мой друг. Десять. Убил бы каждого кто делал ей больно. У нас не было интима. Лишь пару встреч. Думал о том, что бы жениться на ней, да и ребенка от нее хотелось, но с другой стороны, зачем ей почти сорокалетний мужик. У нее вся жизнь впереди. В разговорах она рассказала, что хочет семью, но из-за проблем с родителями, боится стать матерью слишком рано, после 30. Она будет чудесной матерью, но слишком рано.
Три года назад я женился. Красивая женщина с работы. Сложно сказать, что по любви, она не хочет детей, но у нас все не плохо в плане интима, да и разговоров меньше. Супруга не знала о моих переписках, но недавно нашла их и потребовала прервать общения. А я этого не хочу, моя девочка, была пусть и дистанционно рядом всегда. Когда брал ипотеку, когда приходили коллекторы, была другом. Я был в Москве по работе пять или шесть раз, она приезжала всего раз. Объяснял супруге, она и слышать ничего не хочет. Рассказал девочке, она сказала, что если от этого зависит мой брак, то нам действительно надо прерывать общения. У неё диплом и мать умерла в этом году. Кем я буду если брошу ее, когда я ей нужен? Как объяснить жене, что моя девочка - ребенок? Как? Почему она не слышит? Помогите найти логику?

Дринкинс
17.10.2021, 22:31
@Mr Dead King, принимать такие глобальные решения в условиях недостатка информации было бы очень лихо.

Вы даже толком друг друга не знаете, так как оставались все эти годы друзьями.

Это как в поговорке: "не путайте туризм с эмиграцией". То, что кажется милым и романтичным сейчас, не обязательно останется таковым, если уйти от жены к подруге.

Observer
17.10.2021, 22:32
@Mr Dead King, не морочьте девушке голову, у неё своя жизнь и найдёт она себе мужчину, который будет для неё всё и вся, но не вы. Сохраняйте свою семью, иначе останетесь один.

Мавка
17.10.2021, 22:36
Жена не слышит что? Какую логику? Что у вас есть подруга, которую вы считаете ребёнком на котором хотите жениться и иметь детей от ребёнка?
Я тоже не могу найти логику

Lssd
17.10.2021, 22:39
девочке 25



моя девочка - ребенок?
Да не, взрослая кобыла твоя девочка и отнюдь не ребенок. Называть надо вещи своими именами.

Нюша
17.10.2021, 22:40
Стыдно писать. Всегда думал, что форумы не мое.
Но ситуация сложная.
Для справки: девочке 25, мне 38, моей супруге 34.
Девочка живет в Москве, я в Воронеже.
Я десять лет по переписке общаюсь с одной девушкой, на момент первого сообщения она ещё училась в школе, сейчас заканчивает институт. Десять лет эта девочка мой друг. Десять. Убил бы каждого кто делал ей больно. У нас не было интима. Лишь пару встреч. Думал о том, что бы жениться на ней, да и ребенка от нее хотелось, но с другой стороны, зачем ей почти сорокалетний мужик. У нее вся жизнь впереди. В разговорах она рассказала, что хочет семью, но из-за проблем с родителями, боится стать матерью слишком рано, после 30. Она будет чудесной матерью, но слишком рано.
Три года назад я женился. Красивая женщина с работы. Сложно сказать, что по любви, она не хочет детей, но у нас все не плохо в плане интима, да и разговоров меньше. Супруга не знала о моих переписках, но недавно нашла их и потребовала прервать общения. А я этого не хочу, моя девочка, была пусть и дистанционно рядом всегда. Когда брал ипотеку, когда приходили коллекторы, была другом. Я был в Москве по работе пять или шесть раз, она приезжала всего раз. Объяснял супруге, она и слышать ничего не хочет. Рассказал девочке, она сказала, что если от этого зависит мой брак, то нам действительно надо прерывать общения. У неё диплом и мать умерла в этом году. Кем я буду если брошу ее, когда я ей нужен? Как объяснить жене, что моя девочка - ребенок? Как? Почему она не слышит? Помогите найти логику?

Жене бы лучше от вас бежать. А не прислушиваться
Вы ее не любите , и мечтаете о какой то подруге. 25 это уже совсем не ребенок.
13 лет не такая уж и огромная разница в возрасте)

Нюша
17.10.2021, 22:41
Да не, взрослая кобыла твоя девочка и отнюдь не ребенок. Называть надо вещи своими именами.
То же самое написала))

Архи
17.10.2021, 22:59
Стыдно писать.
Да неужели. Не пиши. :coffee:

Mr Dead King
17.10.2021, 23:17
Да не, взрослая кобыла твоя девочка и отнюдь не ребенок. Называть надо вещи своими именами.

Она ребенок.
Ведет себя как ребенок, смотрит на мир как невинный ребенок. Да даже меня взрослого дядьку любит как может любить ребенок. Она огорчилась узнав, о словах моей жены, но при этом все равно предложила закончить общения.

Mr Dead King
17.10.2021, 23:18
Жена не слышит что? Какую логику? Что у вас есть подруга, которую вы считаете ребёнком на котором хотите жениться и иметь детей от ребёнка?
Я тоже не могу найти логику

Я действительно хотел на ней жениться.
Но она не бросит институт, Москву и работу, ради жизни в моем родном городе и я это понимаю. Свою супругу я люблю, но она не слышит как для меня важно сохранить общение с моей подругой.

Дринкинс
17.10.2021, 23:18
Ведет себя как ребенок
И этого достаточно? :D

КрыlО
17.10.2021, 23:19
все равно предложила закончить общения.вполне взрослый поступок.
Ребёнок бы наоборот: "моё, не отдам!" кричал.

Mr Dead King
17.10.2021, 23:20
И этого достаточно? :D

Для меня да.
К тому же, у нее никогда не было половых партнеров.
И как я могу называть ее взрослой?

Дринкинс
17.10.2021, 23:21
Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

КрыlО
17.10.2021, 23:25
Чем дальше в лес...
тем дольше вылез, пишите-пишите)))))) истчо :facepalm:

Mr Dead King
17.10.2021, 23:26
Ребёнок бы наоборот: "моё, не отдам!" кричал.

В том то и дело, она не будет кричать, не такой человек. Но то что она сама этого не хочет я тоже вижу и как я могу оставить ее одну, маленькую девочку, зная что месяц назад у нее умерла мать. Как?

Alex Алекс
17.10.2021, 23:28
осень, кружатся листья, на факультетах психологии раздали темы курсовых работ, понабежали на форумы студенты и соискатели...

Нюша
17.10.2021, 23:29
Для меня да.
К тому же, у нее никогда не было половых партнеров.
И как я могу называть ее взрослой?

Она себя для вас бережет?

Ри
17.10.2021, 23:30
осень, кружатся листья, на факультетах психологии раздали темы курсовых работ, понабежали на форумы студенты и соискатели...

тут хоть глаза не режет...только мозг(((

Дринкинс
17.10.2021, 23:30
Но то что она сама этого не хочет я тоже вижу и как я могу оставить ее одну, маленькую девочку
А вдруг она уже мальчик?

Нюша
17.10.2021, 23:30
И этого достаточно? :D

Канешна
Вот смотри ...
Агу))

КрыlО
17.10.2021, 23:30
месяц назад у нее умерла матьтогда - да. Терпения обоим.

Троим.

Mr Dead King
17.10.2021, 23:31
Она себя для вас бережет?


Это уж вряд ли, просто слишком порядочная.
Бывшие были настоящими уродами, прошлому до сих пор хочу сломать нос, за то что посмел сделать с ней.

Нюша
17.10.2021, 23:34
Это уж вряд ли, просто слишком порядочная.
Бывшие были настоящими уродами, прошлому до сих пор хочу сломать нос, за то что посмел сделать с ней.

А что он мог сделать, если она девственница до сих пор?)

Lssd
17.10.2021, 23:37
общение с моей подругой
Это не подруга, психолохи часто называют это *незавершенный бизнес*.
Приедет в ваш Крыжопль, даст, и жена пойдет на три советских.
Ну какая баба хочет подобной участи?

Mr Dead King
17.10.2021, 23:37
А что он мог сделать, если она девственница до сих пор?)

Он просил у нее деньги часто, я посоветовал не давать и вот она отказала один раз. Он поднял на нее руку. Поднял руку.
Я как раз в Москве был. Жаль,он уехал раньше, чем я до нее доехал.

Lssd
17.10.2021, 23:38
прошлому до сих пор хочу сломать нос, за то что посмел сделать с ней.
Как недальновидно.
Ты, автор, знаешь ситуацию лишь с ее слов. А уже рвешь на себе трусы и тельняху.

Mr Dead King
17.10.2021, 23:40
Как недальновидно.
Ты, автор, знаешь ситуацию лишь с ее слов. А уже рвешь на себе трусы и тельняху.

Я верю этому человеку.
Видел ее заплаканные глаза и лицо, моя работа обязывает меня знать как выглядят следы побоев и это были они.

Нюша
17.10.2021, 23:40
Он просил у нее деньги часто, я посоветовал не давать и вот она отказала один раз. Он поднял на нее руку. Поднял руку.
Я как раз в Москве был. Жаль,он уехал раньше, чем я до нее доехал.
Женитесь на ней. А то так и будут уроды попадаться.
Спасайте девочку

Мелисента
17.10.2021, 23:40
Как объяснить жене, что моя девочка - ребенок? Как? Почему она не слышит? Помогите найти логику?
25 - не ребенок. От слова совсем.
10 лет назад - да. Но она выросла. И пора перестать воспринимать ее ребенком. Сколько разница? 13 лет? Так что не оправдание.
Что умерла мама - это печально. Диплом - неплохой способ отвлечься от тяжких мыслей об утрате.
Сама говорит, что надо прекратить, чтобы не портить ваши отношения в семье? Ну что же - в таком случае, она старше Вас.
Может, она уже давно нашла бы кого-то.

Mr Dead King
17.10.2021, 23:40
Это не подруга, психолохи часто называют это *незавершенный бизнес*.
Приедет в ваш Крыжопль, даст, и жена пойдет на три советских.
Ну какая баба хочет подобной участи?

Я верен своей супруге.

Нюша
17.10.2021, 23:40
Как недальновидно.
Ты, автор, знаешь ситуацию лишь с ее слов. А уже рвешь на себе трусы и тельняху.

А зачем ей обманывать?

Дринкинс
17.10.2021, 23:41
Он поднял на нее руку. Поднял руку.
Это смотря на какое место поднял и насколько серьезно, многим женщинам нравится...

Lssd
17.10.2021, 23:41
моя работа обязывает меня знать как выглядят следы побоев
Но наверное твоя работа не обязывает тебя выяснять, как и при каких обстоятельствах они получены. Иди знай, что там на самом деле.

Ты на расстоянии то просто деда Ванга и не более.
Чтобы понимать картину, человека нужно знать в реале, а ты с ней не знаком.

Lssd
17.10.2021, 23:42
А зачем ей обманывать?
Да вариантов как грязи. Масса.

Lssd
17.10.2021, 23:43
Я верен своей супруге.
Ну что за лицемерие?

Нюша
17.10.2021, 23:43
Да вариантов как грязи. Масса.

Ну хоть один озвучь) интересно в какую сторону размышлять)

Mr Dead King
17.10.2021, 23:46
Я могу понять если мне лгут.
И если бы она мне соврала в этом, я бы узнал, но это не ложь.
Это был след на лице от удара. Сама себе она такой поставить не могла. Не косметика. Не удар от "неуклюжести" это целенаправленный удар - другого человека.

Lssd
17.10.2021, 23:46
озвучь
Да откуда ж я знаю.
Может рассчитывала на какую то помощь, помимо ахов-вздохов, может даже вполне конкретной, материальной помощи хотела. Только автор, при всей его якобы эмпатии к данной персоне и неземной дружбе, даже не шевельнулся. Хотя повод помочь, в принципе, более чем весомый.

Lssd
17.10.2021, 23:47
Это был след на лице от удара.
И что близкий друг предпринял в данной ситуации?

Нюша
17.10.2021, 23:48
Да откуда ж я знаю.
Может рассчитывала на какую то помощь, помимо ахов-вздохов, может даже вполне конкретной, материальной помощи хотела. Только автор, при всей его якобы эмпатии к данной персоне и неземной дружбе, даже не шевельнулся. Хотя повод помочь, в принципе, более чем весомый.

Кстати, да. К теме виртуалов из соседней темы. На все готов. Но ниче делать не буду
Скажи спасибо что не задушу при первой встрече))

Mr Dead King
17.10.2021, 23:50
И что близкий друг предпринял в данной ситуации?

Прежде всего успокоил её.
Хотел пойти и объяснить ему, что бывает за то что бьешь девушек, но она плакала до ночи и я остался с ней. Сидел с ней. Успокаивал. Предлагал поехать со мной, но она отказалась, сказав, что не может бросить учебу.
Утром отвез ее в институт. И ждал недалеко, если этот клоун объявился бы. Нет. До вечера был с ней. Но ночью мне нужно было возвращаться в свой город.

Нюша
17.10.2021, 23:50
И что близкий друг предпринял в данной ситуации?

Сказал держись дорогая, я с тобой.) И холод приложи к синяку

Mr Dead King
17.10.2021, 23:51
материальной помощи хотела.

Она никогда не просила у меня денег.
Один раз через Инстаграм и знакомых, узнал, что голодает, отправил ей деньги. Она рыдала. А потом через месяц вернула всю сумму, хотя это было не нужно.

Мавка
17.10.2021, 23:53
Она никогда не просила у меня денег.
Один раз через Инстаграм и знакомых, узнал, что голодает, отправил ей деньги. Она рыдала. А потом через месяц вернула всю сумму, хотя это было не нужно.

Заведите себе собаку

Lssd
17.10.2021, 23:54
Хотел пойти



Но ночью мне нужно было возвращаться в свой город.
Да при желании можно было отложить поход на другой день и вообще не сообщать ей об этом, ну.

Дринкинс
17.10.2021, 23:54
Прежде всего успокоил её.
Хотел пойти и объяснить ему, что бывает за то что бьешь девушек, но она плакала до ночи и я остался с ней. Сидел с ней. Успокаивал. Предлагал поехать со мной, но она отказалась, сказав, что не может бросить учебу.
Утром отвез ее в институт. И ждал недалеко, если этот клоун объявился бы. Нет. До вечера был с ней. Но ночью мне нужно было возвращаться в свой город.
Может всё чистейшая правда, но сколько похожих историй у ментов! :facepalm:
Такие вот невинные женщины втягивают левых мужиков в истории о которых те ни сном ни духом.
Лыцали же, на белых коняхЪ.

Lssd
17.10.2021, 23:56
голодает
25 лет тетке. Голодает? Это пардон, нездоровая ерунда.

Я б задумался на твоем месте, автор.

Alex Алекс
17.10.2021, 23:59
@Mr Dead King, если ты, ваше величество, король, хоть и мертвый, ты, вроде как, сир назовись, а то мистер как то...

Mr Dead King
17.10.2021, 23:59
25 лет тетке. Голодает? Это пардон, нездоровая ерунда.

Я б задумался на твоем месте, автор.

На момент события ей было 23 и у нее закончились деньги.
Она работает и учиться, а то был месяц с постоянными курсовыми работами и эссе, она погрязла в учебе и не ходила на работу. К тому же помогала родителям деньгами. Так что если бы не социальные сети, я бы даже не узнал. Понял, что-то не так, когда ее подруга выложила в историю, где они сидели в кафе. Написал общим знакомым, через них выяснил, что она на середину месяца с отрицательным балансом.

Mr Dead King
18.10.2021, 00:00
@Mr Dead King, если ты, ваше величество, король, хоть и мертвый, ты, вроде как, сир назовись, а то мистер как то...

Меня зовут Владимир, не думаю, что это столь важно.

Ри
18.10.2021, 00:00
Голодает? Это пардон, нездоровая ерунда.
прочитала "нездоровая еда"....
пойду, пождру)))

Мавка
18.10.2021, 00:02
На момент события ей было 23 и у нее закончились деньги.
Она работает и учиться, а то был месяц с постоянными курсовыми работами и эссе, она погрязла в учебе и не ходила на работу. К тому же помогала родителям деньгами. Так что если бы не социальные сети, я бы даже не узнал. Понял, что-то не так, когда ее подруга выложила в историю, где они сидели в кафе. Написал общим знакомым, через них выяснил, что она на середину месяца с отрицательным балансом.

Смотрите сторисы ее подруг? Ужас. Отпустите человека

Mr Dead King
18.10.2021, 00:02
Смотрите сторисы ее подруг? Ужас. Отпустите человека


Она сделала себе перепост сторис, понять было не сложно.

Alex Алекс
18.10.2021, 00:03
Меня зовут Владимир, не думаю, что это столь важно.


меня Сигизмунд, это тоже не важно. важно соответствие наших статусов...

Мавка
18.10.2021, 00:04
Она сделала себе перепост сторис, понять было не сложно.

А если у неё появится парень, который запретит с каким-то левым старпером в сети общаться, вы ее оставите в покое?

Lssd
18.10.2021, 00:05
через них выяснил, что она на середину месяца с отрицательным балансом
Ты ж друг, разовая помощь это такое себе.

Рыба, а не удочка.

Хотя тоже неплохо, но для той дружбы, о которой кричишь, на минималке.

Карамель
18.10.2021, 00:08
@Mr Dead King, один вопрос : зачем вы в 35 женились абы на ком ????
Я понимаю мальчик лет 18-22 залетел и пришлось.
Но , пардон, мужик в 35 женился на тётке с работы чисто просто так...
Создали проблемы всем : себе, жене, подруге.
Нафигаааа:hz:

Mr Dead King
18.10.2021, 00:08
А если у неё появится парень, который запретит с каким-то левым старпером в сети общаться, вы ее оставите в покое?

Если этот парень будет нормальным, адекватным, хорошим, который будет ее любить и никогда не причинит вред, я уйду.

Карамель
18.10.2021, 00:10
@Mr Dead King, вы мне напоминаете Маргариту Павловну из Покровских ворот.

Мавка
18.10.2021, 00:11
Если этот парень будет нормальным, адекватным, хорошим, который будет ее любить и никогда не причинит вред, я уйду.

А как вы это поймёте? Что не причинит вред например? И что значит адекватный по вашему?

Mr Dead King
18.10.2021, 00:35
@Mr Dead King, один вопрос : зачем вы в 35 женились абы на ком ????
Я понимаю мальчик лет 18-22 залетел и пришлось.
Но , пардон, мужик в 35 женился на тётке с работы чисто просто так...
Создали проблемы всем : себе, жене, подруге.
Нафигаааа:hz:

Недавно как раз и осознал, что сделал это зря, давили коллеги, родственники, друзья. Своей жене я верен.
Когда работали вместе это было нормально. Она умна. Красива. Но проводя с ней карантин, понял как бы я хотел оказаться в Москве. Но я понимаю, что хоть ей нужен взрослый мужчина, который будет любить ее больше всего в этом мире, ей не нужен я, мужик с кучей проблем.
Самое смешное, я сказал жене, если бы она родила ребенка, я бы заставил себя уйти, но она этого не хочет. Для нее родить = повредить фигуру.

Mr Dead King
18.10.2021, 00:36
А как вы это поймёте? Что не причинит вред например? И что значит адекватный по вашему?

По ней пойму. Если она будет счастлива, если он будет достойно себя вести. Приеду познакомлюсь с ним лично, если потребуется.

Дринкинс
18.10.2021, 00:37
Но проводя с ней карантин, понял как бы я хотел оказаться в Москве.
У меня есть чувство, что во время карантина со своими жёнами многие пришли к похожим выводам

Mr Dead King
18.10.2021, 00:49
У меня есть чувство, что во время карантина со своими жёнами многие пришли к похожим выводам

Действительно, мечтал сбежать от нее. Вроде бы двухкомнатная квартира, но это было невыносимо, прятался в ванной, писал девочке, она на карантине застряла с отцом и двумя братьями, от его второго брака, но находила в себе силы поддерживать меня. Советовала какие фильмы посмотреть с женой, что приготовить, почитать. Ибо... моя жена... каждый день ее видеть, я не способен. 24/7.

ЗаяцПоЦарски
18.10.2021, 00:54
Если она будет счастлива, если он будет достойно себя вести. Приеду познакомлюсь с ним лично, если потребуется
Т.е. всё зависит от вас, вашего мнения? Зачем девочке эти галеры?!

Mr Dead King
18.10.2021, 01:02
Т.е. всё зависит от вас, вашего мнения? Зачем девочке эти галеры?!

Не все, но если она захочет вступить в серьезные отношения, я хотел бы убедиться самостоятельно, что отдаю ее нормальному человеку. Я видел как ломали этого ребенка, как издевались родители и сверстники, как учителя над ней издевались. И не мог помешать.

Нюша
18.10.2021, 01:08
Не все, но если она захочет вступить в серьезные отношения, я хотел бы убедиться самостоятельно, что отдаю ее нормальному человеку. Я видел как ломали этого ребенка, как издевались родители и сверстники, как учителя над ней издевались. И не мог помешать.
Почему не могли? В 18 вы бы спокойно могли забрать ее себе. И жить счастливо уже 7 лет)

Ри
18.10.2021, 01:08
Ибо... моя жена... каждый день ее видеть, я не способен. 24/7.
способен способен
сколько лет уже видите? не ослепли

несчастная женщина...я б тоже не хотела портить фигуру от такого...вдруг это наследственное???)))
хотя сама тоже не уходит) наверное это взаимная неспособность видеть

ЗаяцПоЦарски
18.10.2021, 01:11
Я видел как ломали этого ребенка
Вы тоже приложили к этому руку. 10 лет назад ей было 15, вам 28-мь. Какие общие интересы могут быть при таком раскладе?!

Дринкинс
18.10.2021, 01:17
Почему не могли? В 18 вы бы спокойно могли забрать ее себе. И жить счастливо уже 7 лет)
Холодный математический ум!

Нюша
18.10.2021, 01:20
Холодный математический ум!

:haha:

Mr Dead King
18.10.2021, 01:25
Почему не могли? В 18 вы бы спокойно могли забрать ее себе. И жить счастливо уже 7 лет)

Я предлагал ей. Но она отказалась, сказала, что не может бросить своих родителей. А забирать ее с силой, мы не в горах живем, что бы поступать так.

Mr Dead King
18.10.2021, 01:27
Вы тоже приложили к этому руку. 10 лет назад ей было 15, вам 28-мь. Какие общие интересы могут быть при таком раскладе?!

Не поверите, но даже в 15, можно многое знать, она именно такая, мы сошлись на любви к фэнтази книгам, позже перешли на личное общение, я не поверил когда узнал, что ей 15, а она мне как-то записала звуковое сообщение, рассказывала свое мнение о "Золотом компасе" и я услышал как на нее орут. Как мать назвала ее уродкой.

Mr Dead King
18.10.2021, 01:28
способен способен
сколько лет уже видите? не ослепли

несчастная женщина...я б тоже не хотела портить фигуру от такого...вдруг это наследственное???)))
хотя сама тоже не уходит) наверное это взаимная неспособность видеть

Женщины нынче странные, не понимают, что ребенок это очень важно. Очень важно. Моя девочка, это понимает, а супруга нет.

Ри
18.10.2021, 01:30
Женщины нынче странные
а мужчины еще страньше

ребенок это очень важно
чтоб был, ага
а сам с девочкой

Нюша
18.10.2021, 01:32
Я предлагал ей. Но она отказалась, сказала, что не может бросить своих родителей. А забирать ее с силой, мы не в горах живем, что бы поступать так.

Ну значит не так плохо ей жилось, и не так сильно она вас любила
Статуса виртуального друга было достаточно.
Собственно на тему чего вы тогда рассуждаете.
Перестаньте палиться со своими переписками перед женой, да и все. Если разводиться не планируете.

Mr Dead King
18.10.2021, 01:48
Ну значит не так плохо ей жилось, и не так сильно она вас любила
Статуса виртуального друга было достаточно.
Собственно на тему чего вы тогда рассуждаете.
Перестаньте палиться со своими переписками перед женой, да и все. Если разводиться не планируете.


Моя супруга, взяла за моду проверять мой телефон, сегодня она ночует у подруги и я спокойно общаюсь с моей девочкой, впрочем, я должен сказать как-то во время ковида, я позвонил ей в 4 часа утра, она судя по голосу спала и я спросил, хотела бы она от меня ребенка. Хотела бы жить со мной. Она сонно пробормотала да.
Утром же сказала, что не хочет мешать моему браку и лезть в него.
Просто, я думаю о разводе, пожалуй более года.
Но понимаю, моя девочка 6 лет учиться в Москве и работает, имеет неплохую должность, захочет ли она переехать ко мне, я же понимаю, что никто бы не выбрал это...

Дринкинс
18.10.2021, 01:54
Моя супруга, взяла за моду проверять мой телефон
Чегооо она взяла за моду? =-O
я позвонил ей в 4 часа утра, она судя по голосу спала и я спросил, хотела бы она от меня ребенка. Хотела бы жить со мной. Она сонно пробормотала да.
Логично

Нинэль
18.10.2021, 02:04
Здравствуйте, впервые на таком форуме, и занесло меня в эту тему, ибо про знакомства через интернет, я знаю слишком многое.
1) Мне кажется, тут даже по тексту очевидно кого Вы любите и это явно не Ваша супруга, что неправильно на самом деле.
2) Расскажите пожалуйста, о том, говорили ли Вы с этой девушкой, она именно девушка, взрослая девушка, о Ваших чувствах прямо? Может самое время поговорить.
3) Вы не рассматривали вариант - перебраться в Москву, если так уверены, что она не переедет к Вам, я думаю, если она умна и любит Вас, то конечно не сейчас, все же защита диплома приоритет, она бы захотела к вам переехать позднее. Может года через полтора.

Ри
18.10.2021, 02:05
Здравствуйте, впервые на таком форуме, и занесло меня в эту тему, ибо про знакомства через интернет, я знаю слишком многое.
1) Мне кажется, тут даже по тексту очевидно кого Вы любите и это явно не Ваша супруга, что неправильно на самом деле.
2) Расскажите пожалуйста, о том, говорили ли Вы с этой девушкой, она именно девушка, взрослая девушка, о Ваших чувствах прямо? Может самое время поговорить.
3) Вы не рассматривали вариант - перебраться в Москву, если так уверены, что она не переедет к Вам, я думаю, если она умна и любит Вас, то конечно не сейчас, все же защита диплома приоритет, она бы захотела к вам переехать позднее. Может года через полтора.

о! жена пришла)

Нинэль
18.10.2021, 02:11
о! жена пришла)


Простите?

Ри
18.10.2021, 02:14
Простите?

https://youtu.be/nsChMlIhEn0

Mr Dead King
18.10.2021, 02:16
Здравствуйте, впервые на таком форуме, и занесло меня в эту тему, ибо про знакомства через интернет, я знаю слишком многое.
1) Мне кажется, тут даже по тексту очевидно кого Вы любите и это явно не Ваша супруга, что неправильно на самом деле.
2) Расскажите пожалуйста, о том, говорили ли Вы с этой девушкой, она именно девушка, взрослая девушка, о Ваших чувствах прямо? Может самое время поговорить.
3) Вы не рассматривали вариант - перебраться в Москву, если так уверены, что она не переедет к Вам, я думаю, если она умна и любит Вас, то конечно не сейчас, все же защита диплома приоритет, она бы захотела к вам переехать позднее. Может года через полтора.

Первое: Я уважаю свою супругу.
Второе: Мы разговорили косвенно несколько раз, моя девочка, смущается таких тем, я думал поговорить прямо, но не хочу ее потерять, если ей это не нужно.
Третье: Моя работа обязывает меня оставаться на одном месте, я не смогу работать в Москве, с ее работой перебраться в другой город проще но и просить ее я об этом не буду.

Нинэль
18.10.2021, 02:22
https://youtu.be/nsChMlIhEn0

Ооо это из "Любовь и Голуби" или я ошибаюсь?:hz:

Ри
18.10.2021, 02:27
Ооо это из "Любовь и Голуби" или я ошибаюсь?

https://youtu.be/EsDSlIkk88w

Дринкинс
18.10.2021, 02:36
@Mr Dead King, а пробовали подружить супругу с подругой? Вдруг они пообщаются и найдут общий язык?

Green eyes
18.10.2021, 08:21
осень, кружатся листья, на факультетах психологии раздали темы курсовых работ, понабежали на форумы студенты и соискатели...

Пришло время для Новой Лолиты.)

Белка
18.10.2021, 09:22
что моя девочка - ребенок

она не хочет детей

Для нее родить = повредить фигуру.

Единственное верное решение - удочерите девочку.

Буся
18.10.2021, 09:33
блин,что-то поймала себя на мысли,что автор ветки не тот за кого себя выдаёт...слишком наиграно всё:thinking: :sigh:

Шпилька
18.10.2021, 09:47
Меня уже давно не трогают подобные «трагедии».

Меламори
18.10.2021, 10:57
омагад
кровь из ушей.

Девочка живет в Москве, я в Воронеже.
дружище, бросай все. го в москву.

Нюша
18.10.2021, 11:11
Моя супруга, взяла за моду проверять мой телефон, сегодня она ночует у подруги и я спокойно общаюсь с моей девочкой, впрочем, я должен сказать как-то во время ковида, я позвонил ей в 4 часа утра, она судя по голосу спала и я спросил, хотела бы она от меня ребенка. Хотела бы жить со мной. Она сонно пробормотала да.
Утром же сказала, что не хочет мешать моему браку и лезть в него.
Просто, я думаю о разводе, пожалуй более года.
Но понимаю, моя девочка 6 лет учиться в Москве и работает, имеет неплохую должность, захочет ли она переехать ко мне, я же понимаю, что никто бы не выбрал это...
Что значит взяла за моду поставьте пароль стирайте переписки. И скажите в конце концов что это ваше личное пространство

И вообще у вас в каждом сообщении какие то отговорки
Если люди хотят быть вместе, то они будут
Если не хотят, то смысл бесконечно муссировать эту тему. Вам уже накидали кучу вариантов )
Женитесь разводитесь не палитесь

Выбирайте что больше по душе

Каптенармус
18.10.2021, 11:11
Стыдно писать. Всегда думал, что форумы не мое.
Но ситуация сложная.
Для справки: девочке 25, мне 38, моей супруге 34.
Девочка живет в Москве, я в Воронеже.
Я десять лет по переписке общаюсь с одной девушкой, на момент первого сообщения она ещё училась в школе, сейчас заканчивает институт. Десять лет эта девочка мой друг. Десять. Убил бы каждого кто делал ей больно. У нас не было интима. Лишь пару встреч. Думал о том, что бы жениться на ней, да и ребенка от нее хотелось, но с другой стороны, зачем ей почти сорокалетний мужик. У нее вся жизнь впереди. В разговорах она рассказала, что хочет семью, но из-за проблем с родителями, боится стать матерью слишком рано, после 30. Она будет чудесной матерью, но слишком рано.
Три года назад я женился. Красивая женщина с работы. Сложно сказать, что по любви, она не хочет детей, но у нас все не плохо в плане интима, да и разговоров меньше. Супруга не знала о моих переписках, но недавно нашла их и потребовала прервать общения. А я этого не хочу, моя девочка, была пусть и дистанционно рядом всегда. Когда брал ипотеку, когда приходили коллекторы, была другом. Я был в Москве по работе пять или шесть раз, она приезжала всего раз. Объяснял супруге, она и слышать ничего не хочет. Рассказал девочке, она сказала, что если от этого зависит мой брак, то нам действительно надо прерывать общения. У неё диплом и мать умерла в этом году. Кем я буду если брошу ее, когда я ей нужен? Как объяснить жене, что моя девочка - ребенок? Как? Почему она не слышит? Помогите найти логику?
ув.Mr Dead King, есть хорошая поговорка, лучшее враг хорошего.
Перестаньте топтать мозг подруге и нервировать жену, отпустите ситуацию.
Оставайтесь с женой, ибо если уйдете от жены а с подругой не сложится, останетесь у разбитого корыта.

kvit
18.10.2021, 12:00
Девочка живет в Москве, я в Воронеже.


- ну что, к тебе?
- в Воронеж?
- а ты умеешь отшивать... (с)



https://www.youtube.com/watch?v=aY7n-vWUD8M

Агафья
18.10.2021, 12:50
Девочка живет в Москве, я в Воронеже.
Помнится, были Москва и Питер ).

Observer
18.10.2021, 13:11
очевидный синдром "спасателя" в роли "папочки".
В такой ситуации, было бы разумно обратиться к психологу по семейным отношениям, может поможет.
_

Green eyes
18.10.2021, 13:24
очевидный синдром "спасателя" в роли "папочки".

_
Папа бы активнее спасал.
Может, здесь синдром Гумберта и Лолиты?
И обоим нравится.
Если б еще у жен образовался какой-нибуд подходящий синдром, типа синдром Лили Брик, все рекрасно бы жили втроем, пусть и виртуально.

Green eyes
18.10.2021, 13:27
Оставайтесь с женой, ибо если уйдете от жены а с подругой не сложится, останетесь у разбитого корыта.

Мне кажется, это был бы оскорбительный для жен выбор.
Остаться с ней, чтоб только не остаться у разбитого корыта??? А онв ведь красивая, успешная женщина...

Предлагаю жене найти и себе какого нибудь Гумбертв, и стать для него его девочкой. А муж пусть понимает и принимает, с его-то опытом.

Lssd
18.10.2021, 13:41
Моя супруга, взяла за моду проверять мой телефон, сегодня она ночует у подруги и я спокойно общаюсь с моей девочкой, впрочем, я должен сказать как-то во время ковида, я позвонил ей в 4 часа утра, она судя по голосу спала и я спросил, хотела бы она от меня ребенка. Хотела бы жить со мной. Она сонно пробормотала да.

Автор, тебе нужен психиатр.

Observer
18.10.2021, 13:45
Папа бы активнее спасал.
он же не папа, а играет роль "папочки", как я написал выше. У человека проявление синдрома "спасателя". Остаётся надеяться, что это пройдёт без особых последствий для всех участников "спектакля".
А так, было бы правильнее всего обратиться к психологу, но проблема в том, что сам автор действа этого не понимает и не поймёт, увы.

Мавка
18.10.2021, 14:01
Автор, тебе нужен психиатр.

Напомнил мне моего старого начальника.
А вообще капец, я сам решу кто ей нужен, передам в руки, личная встреча. Походу тролль

Мавка
18.10.2021, 14:02
Женщины нынче странные, не понимают, что ребенок это очень важно. Очень важно. Моя девочка, это понимает, а супруга нет.

Вот тут не поняла про детей. У супруги ребёнок есть. У подруги нет. Что такого понимает подруга чего не понимает супруга?

ЗаяцПоЦарски
18.10.2021, 14:18
очевидный синдром "спасателя" в роли "папочки".
В такой ситуации, было бы разумно обратиться к психологу по семейным отношениям, может поможет.
_
ТС повезло, что когда новоявленной Лолите было 15 лет, он не получил хорошего леща от ее родителей.
А ежели иметь их переписку, в которой, я подозреваю, были разные фэнтези, то и УК подключили бы.

Observer
18.10.2021, 14:21
повезло, что когда новоявленной Лолите было 15 лет, он не получил хорошего леща от ее родителей.
А ежели иметь их переписку, в которой, я подозреваю, были разные фэнтези, то и УК подключили бы.

@ЗаяцПоЦарски, согласен. Если бы родители узнали, то у "спасателя" начались бы проблемы с законом, что в принципе не поздно наверстать, если девушка захочет.

Green eyes
18.10.2021, 14:29
А вообще капец, я сам решу кто ей нужен, передам в руки, личная встреча.

Врет.
Не отдаст и не решит.
Даже если и троль, то такую ситуацию еще придумать надо.

Мы только-только отошли от 2-х часового отмывания перед совращением невинной, так теперь нам 25-летнюю наивную принесли

Какой невинно-наивный вариант еще ожидать?

Мавка
18.10.2021, 14:32
Врет.
Не отдаст и не решит.
Даже если и троль, то такую ситуацию еще придумать надо.

Мы только-только отошли от 2-х часового отмывания перед совращением невинной, так теперь нам 25-летнюю наивную принесли

Какой невинно-наивный вариант еще ожидать?

Возможно девушка инвалид с умственной отсталостью. Ясно понятно что в 15 лет сдать педофила в голову не пришло. Заигралась, книжки обсуждало дитё. Возможно это десятилетнее виртуальное общение для неё тоже своего рода книга

Green eyes
18.10.2021, 14:35
Возможно девушка инвалид с умственной отсталостью. Ясно понятно что в 15 лет сдать педофила в голову не пришло. Заигралась, книжки обсуждало дитё. Возможно это десятилетнее виртуальное общение для неё тоже своего рода книга

Может и так. Они друг другу нужны.
Вот тооько жена попала в переплет

Lssd
18.10.2021, 15:21
Напомнил мне моего старого начальника.
И мне. Затейник звонит в 4 часа утра, чтоб спросить, где ключи от танка.

Мавка
18.10.2021, 15:24
И мне. Затейник звонит в 4 часа утра, чтоб спросить, где ключи от танка.

Девке нужно бежать. Удалиться из соцсетей, сменить номер и место жительства

Lssd
18.10.2021, 15:28
Девке нужно бежать
Адназначна.

ЗаяцПоЦарски
18.10.2021, 15:59
А может и нет никакой девочки. Чел фэнтези увлекается. Вот и нафантазировал на 10 лет

Incognito
18.10.2021, 16:49
девочке 25, мне 38,Думал о том, что бы жениться на ней, да и ребенка от нее хотелось, но с другой стороны, зачем ей почти сорокалетний мужик. У нее вся жизнь впереди.
Это твои личные комплексы, а в реале дистанцию в 20 лет мужчина может выдержать без проблем, это неголословно, моя нынешняя подруга моложе меня ровно на 20 лет. Главное это не должно быть комплексов в голове, и к сведению, мужчины стареют медленней чем женщины(женщины не обижайтесь, но это так по физиологии). Но ты должен уметь содержать своё тело в должном уходе, не обжираться и оппиватся, а упражнятся и питатся правильно, и будешь выглядеть ок. Второй аспект, не менее важный, деньги. Без денег жизнь скучна, любые отношения завянут без них, ты должен уметь их зарабатывать. Если ты это поймёшь и совместишь, то твоя кошечка, мягкая и пушистая будет около тебя и будет цвести и пахнуть.:smoke:

Ronnie
18.10.2021, 17:02
Эх, Гошу сюда надо.
Он научил бы жизни.

Карамель
18.10.2021, 17:31
@Ronnie, Гоша девочками не интересовался, он больше по женщинам )

Ronnie
18.10.2021, 17:35
@Ronnie, Гоша девочками не интересовался, он больше по женщинам )

Да, но выбирал помладше.
Лет так, на 25)

Буся
18.10.2021, 17:39
Это твои личные комплексы, а в реале дистанцию в 20 лет мужчина может выдержать без проблем, это неголословно, моя нынешняя подруга моложе меня ровно на 20 лет. Главное это не должно быть комплексов в голове, и к сведению, мужчины стареют медленней чем женщины(женщины не обижайтесь, но это так по физиологии). Но ты должен уметь содержать своё тело в должном уходе, не обжираться и оппиватся, а упражнятся и питатся правильно, и будешь выглядеть ок. Второй аспект, не менее важный, деньги. Без денег жизнь скучна, любые отношения завянут без них, ты должен уметь их зарабатывать. Если ты это поймёшь и совместишь, то твоя кошечка, мягкая и пушистая будет около тебя и будет цвести и пахнуть.:smoke:

Дыа, вы правы) Женщина действительно стареет быстрее,особенно если рожает детей, следит за домом, готовит на семью и ублажает мужа, который следит за своим правильным питанием и фигурой))))
Двадцать лет разницы это конечно здОрово)) особенно когда вам 40 , а кошечке 20)) а когда вам будет 60 , а кошечке всего 40 , то тогда кошечка заведет себе котика))) но уже увы не вас)))

Чуча
18.10.2021, 17:45
ну, допустим, все так, как пишет ТС
надо оставить девочку в покое, он ей не нужен...
и с женой развестись...а на кой она нужна, если рожать не хочет и видеть ее долго нет сил...

Карамель
18.10.2021, 17:46
Да, но выбирал помладше.
Лет так, на 25)

Писал, что женщине его 46 ,а ему 52 было вроде

Ronnie
18.10.2021, 17:49
Писал, что женщине его 46 ,а ему 52 было вроде

Значит, не тот Гошарий))
Уточни у Влада. При случае)

Меламори
18.10.2021, 17:51
а вот никого не насторожило в этой истории фантазии что мужик 38 лет на протяжении 10 лет общался сначала со школьницей-подростком, а потом с совсем юной девушкой? :thinking:
:-!

Observer
18.10.2021, 17:56
а вот никого не насторожило в этой истории
@Меламори, уже насторожило и обсудили:
то и УК подключили бы.

Incognito
18.10.2021, 17:56
а кошечке всего 40
В 40 лет это уже не кошечка.:D

Чуча
18.10.2021, 17:56
@Меламори, ну, 13 лет норм...если не начинать общение, когда он мужчина, а она еще ребенок
у меня есть вирт друг, с которым я общаюсь 12 лет, он старше меня на 16 лет...общаемся как друзья...познакомились, взрослыми людьми, у которых были уже семьи...так и общаемся...

Чуча
18.10.2021, 17:57
В 40 лет это уже не кошечка.:D

а кто?)

Incognito
18.10.2021, 18:00
а кто?)
Зрелая кошка.:D

Чуча
18.10.2021, 18:02
Зрелая кошка.:D

хорошо, что не драная...или...наоборот, драная - хорошо:sarcastic:

Каптенармус
18.10.2021, 18:04
В 40 лет это уже не кошечка.:D
Тут на вкус и цвет,... кому то нравится поп, кому то попадья а кому то поповская дочка.)

Ronnie
18.10.2021, 18:08
а вот никого не насторожило в этой истории фантазии что мужик 38 лет на протяжении 10 лет общался сначала со школьницей-подростком, а потом с совсем юной девушкой? :thinking:
:-!

Неа, это же явный троллинг кого-то из старожил.

Карамель
18.10.2021, 18:31
В 40 лет это уже не кошечка.:D

Как это ? ;D А кто ? :D

Incognito
18.10.2021, 18:42
Как это ? ;D А кто ? :D
Оля, я же выше сказал, зрелая кошка.:)

Мелисента
18.10.2021, 18:42
Неа, это же явный троллинг кого-то из старожил.
У нас, вроде, таких зафиксировано не было :thinking:

Агафья
18.10.2021, 18:49
Только что я этот текст видела на соседнем ресурсе.
Даже откомментировала, поскольку до этого был Питер вместо Воронежа).

Мелисента
18.10.2021, 18:56
Осень наступила. Обострения грядут...

Ronnie
18.10.2021, 19:13
У нас, вроде, таких зафиксировано не было :thinking:

Может и залётный. Но друг Немировича-Данченко, отчётливо даёт о себе знать)

Мелисента
18.10.2021, 19:14
@Ronnie, ну так осень же. Вместе с листьями потихоньку зашуршали крыши :D

Ronnie
18.10.2021, 19:19
@Ronnie, ну так осень же. Вместе с листьями потихоньку зашуршали крыши :D

Листья клена падают с ясеня,
Н...уя себе, н...уя себе,
Я смотрю на них, и действительно:
ах...тельно, ах...тельно.


Н...уя себе - сказал я себе,
Листья тополя летят с ясеня.
Пригляделся я, и действительно,
Листья падают о...тельно!


Хотя куда лучше, вот это:

Клены выкрасили город
Колдовским каким-то цветом.
Это скоро, это скоро
Бабье лето, бабье лето.
Это скоро, это скоро
Бабье лето, бабье лето.

Что так быстро тают листья,
Ничего мне не понятно.
А я ловлю как эти листья
Наши даты, наши даты.

А я кружу напропалую
С самой ветренной из женщин,
А я давно искал такую,
И не больше и не меньше.

Только вот ругает мама,
Что меня ночами нету.
Что я слишком часто пьяный
Бабьим летом, бабьим летом.

А я забыл когда был дома,
Спутал ночи и рассветы.
Это омут, ох это омут -
Бабье лето, бабье лето.

Мелисента
18.10.2021, 19:23
@Ronnie, вот, с листьями определились - теперь будем пытаться услышать звук сползающей черепицы и сорванного осенними ветрами шифера :D

Ronnie
18.10.2021, 19:35
@Ronnie, вот, с листьями определились - теперь будем пытаться услышать звук сползающей черепицы и сорванного осенними ветрами шифера :D

А, давай послушаем.
Даже, если кое-кому, лавры Набокова не дают покоя.
В конце концов, мне самому реально нравится суп от Энди Уорхола)

Мелисента
18.10.2021, 19:37
@Ronnie, легко, только РЛС надо запустить)))

Ronnie
18.10.2021, 19:53
@Ronnie, легко, только РЛС надо запустить)))
Вообще, не вопрос. Но возникла существенная необходимость поменять РЛС, на ВВС)


В.В.С-АССА - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=10vdQpDJbbM)

Мелисента
18.10.2021, 20:00
@Ronnie, осталось только дождаться новых подробностей)

Меламори
18.10.2021, 21:40
Неа, это же явный троллинг кого-то из старожил.
вот это щас голословное утверждение про старожил.
а что это фантазия и так понятно.
но от этого она не перестает быть омерзительной

Velassaru
18.10.2021, 21:44
настолько унылый и очевидный вброс что даж скушшна комментить :drama:

рабинович
18.10.2021, 21:45
но от этого она не перестает быть омерзительной
житейская то в общем то история про гадкого утенка

Карамель
18.10.2021, 21:50
Ой, ну ладно вам )
Мечты,мечты, куда вы прёте ))

рабинович
18.10.2021, 21:56
настолько унылый и очевидный вброс что даж скушшна комментить
я бы не стал утверждать что этого не может быть
достаточно поднять процессы по отцам насилующих своих дочерей и матетерей сожительствующих со своими сыновьями и вообще любая самая дикая история воспринимается как вполне возможная

Меламори
18.10.2021, 22:48
житейская то в общем то история про гадкого утенка
ну фиг знает... 28летний мужик и 15летняя девочка
не особо житейская

Mr Dead King
19.10.2021, 02:06
Добрый вечер.
1) Нет к моему сожалению это не вброс, сам думал, что такое может быть в романах, но это моя жизнь.
2) Спасибо за советы, я понимаю, что делать и что говорить, наверное придется разводиться ибо Вы правы, я не прав по отношению к жене. 25 - лет для меня она ребенок. Правда. Я не могу называть ее иначе.

Visitor
19.10.2021, 06:39
Гумберт Гумберт виртуальный. Ни дать, ни взять

Green eyes
19.10.2021, 08:33
Гумберт Гумберт виртуальный. Ни дать, ни взять

Теперь у нас всех есть шанс узнать что будет если Гумбер женится на Лолите )
И дух Набокова в тему пригласим, ага )

Green eyes
19.10.2021, 08:37
наверное придется разводиться ибо Вы правы, я не прав по отношению к жене. 25 - лет для меня она ребенок..

А женой ребёнка представляете?

Кстати, она у вас с характером. Как бы там ни ни было плохо, но на уступки вам не идёт, в Воронеж не переезжает.
Как бы не оказалась второй версией жены.

Может, не рисковать и оставить все как есть?
Виртуальный друг - это классно.

Visitor
19.10.2021, 08:42
Теперь у нас всех есть шанс узнать что будет если Гумбер женится на Лолите )
И дух Набокова в тему пригласим, ага )

Книгу читал довольно давно. Лолита то была против, вроде, такого альянса
Хотя, несмотря на некоторую мерзость, которую вызывал этот персонаж, в моих глазах он себя несколько реабилитировал, оставив Ловите свои сбережения перед смертью

рабинович
19.10.2021, 09:16
ну фиг знает... 28летний мужик и 15летняя девочка
не особо житейскаяну это не редкость когда девочкам не интересно с сверстниками

и они ищут мужчину поумнее поопытнее и поинтереснее
когда такое случается с разницей между ними в 5-6 лет это норма , а чем принципиально отличается разница в 13 лет ?

рабинович
19.10.2021, 09:16
Виртуальный друг - это классно.
не друг а любовница

виртуальная

Green eyes
19.10.2021, 09:29
любовница

виртуальная
По моему, это прямой путь к нервозу)
Хотя ...одна моя виртуальная знакомая утверждала что виртуальный любовник раскрыл её чакры.)

рабинович
19.10.2021, 09:52
По моему, это прямой путь к нервозу)
не думаю
все же просто
жена для быта и секса

виртуальная любовница для романтики и страсти

моногамия весьма сильно ограничило спектр удовольствий доставляемых в браке

Green eyes
19.10.2021, 10:09
виртуальная любовница для романтики и страсти


:)
Я согласна изменить свою точку зрения )

Чуча
19.10.2021, 10:56
Добрый вечер.
1) Нет к моему сожалению это не вброс, сам думал, что такое может быть в романах, но это моя жизнь.
2) Спасибо за советы, я понимаю, что делать и что говорить, наверное придется разводиться ибо Вы правы, я не прав по отношению к жене. 25 - лет для меня она ребенок. Правда. Я не могу называть ее иначе.

то есть решили таки остаться у разбитого корыта? с женой развод, с ребенком только виртуальное общение?

рабинович
19.10.2021, 11:15
:)
Я согласна изменить свою точку зрения )
теперь дело за малым

Меламори
19.10.2021, 16:07
а чем принципиально отличается разница в 13 лет ?
если уж возводить в абсолют, то в чем тогда принципиально разница между 20летним и 7летней?
вот в данной фантазии как бы тоже мужик и еще ребенок, это уголовно-наказуемо и преследуемо

да и вообще извращение.
что у человека в голове? даже страшно представить

ЗаяцПоЦарски
19.10.2021, 16:13
с женой развод, с ребенком только виртуальное общение?
Жене сказал, что пошёл к любовнице. Любовнице сказал, что пошёл к жене, а сам - в библиотеку и работать, и работать...

Чуча
19.10.2021, 16:15
Жене сказал, что пошёл к любовнице. Любовнице сказал, что пошёл к жене, а сам - в библиотеку и работать, и работать...

а сам на форумы...то ли жаловаться, то ли хвастаться:hihi:

kotey
19.10.2021, 16:18
а сам - в библиотеку и работать, и работать...

А чё, так можно чтоль было?

Observer
19.10.2021, 16:21
25 - лет для меня она ребенок. Правда. Я не могу называть ее иначе.

@Mr Dead King, вы случайно не сталкер? Хотя, вряд ли вы на этот вопрос правдиво ответите, обсуждение чисто риторическое.
Честно говоря, вы ходите по краю закона, при желании (той девушки), у вас могут возникнуть проблемы, вы об этом не задумывались?

kvit
19.10.2021, 16:22
Жене сказал, что пошёл к любовнице. Любовнице сказал, что пошёл к жене, а сам - в библиотеку и работать, и работать...
учицца, учицца и учицца, вы шо тут классику перевираете??? )))

ЗаяцПоЦарски
19.10.2021, 16:25
А чё, так можно чтоль было?
Попробуй. Опыт сын ошибок трудных...

Visitor
19.10.2021, 16:30
Жене сказал, что пошёл к любовнице. Любовнице сказал, что пошёл к жене, а сам - в библиотеку и работать, и работать...

Как была принято в семье Крупских

ЗаяцПоЦарски
19.10.2021, 16:31
учицца, учицца и учицца, вы шо тут классику перевираете?
Так, переосмысление. Чем я хуже Кирилла Серебренникова

kvit
19.10.2021, 16:33
Так, переосмысление. Чем я хуже Кирилла Серебренниковаа, последний римейк предпоследнего ремикса... понимаю, понимаю... :yes:

:jokingly:

horde
19.10.2021, 17:38
Я десять лет по переписке общаюсь с одной девушкой, на момент первого сообщения она ещё училась в школе, сейчас заканчивает институт. Десять лет эта девочка мой друг. Десять. Убил бы каждого кто делал ей больно. У нас не было интима. Лишь пару встреч. Думал о том, что бы жениться на ней, да и ребенка от нее хотелось, но с другой стороны, зачем ей почти сорокалетний мужик.
Приехай к ней, трахни её и езжай довольный домой обратно. Вся лабуда эта слетит как пыль с книжным полок.

Здравствуй, Дима! Ну что, зачёт тебе, стилистику письма смотрю поменял. Когда фотку 25-й девахи выложишь?

Чуча
19.10.2021, 17:53
Приехай к ней, трахни её и езжай довольный домой обратно. Вся лабуда эта слетит как пыль с книжным полок.

Здравствуй, Дима! Ну что, зачёт тебе, стилистику письма смотрю поменял. Когда фотку 25-й девахи выложишь?

ну, а почему нет...она взрослая женщина уже...поахались бы, поняли нужны друг другу или нет
и фото интересно посмотреть, да:D

ЗаяцПоЦарски
19.10.2021, 18:15
фото интересно посмотреть, да
Которой из 25-ти? Это невозможно, но нас обманули!

рабинович
19.10.2021, 18:37
если уж возводить в абсолют, то в чем тогда принципиально разница между 20летним и 7летней?
7 летняя ещё ребенок

и в правовом и в физиологическом плане

а в рф например в 14 лет уже выдают паспорт и наступает полная гражданская ответственность
да и в плане физических потребностей девочки в 15 лет уже проявляют неслабый интерес к противоположному полу
не все , есть и исключения

поэтому платонические отношения с 15 летней законом не запрещены

кроме нескольких конкретных случаев типа детской порнографии или совращения



а в данном случае

Я десять лет по переписке общаюсь с одной девушкой, на момент первого сообщения она ещё училась в школе,
никаких развратных действий не было - так, роман по переписке

ну а после достижение девочкой 18 летнего возраста это уже настолько личное






да и вообще извращение.
что у человека в голове? даже страшно представить
а это уже другой вопрос , на который ответить очень сложно
что они нашли друг в друге - он - дочку которой у него не было а она что ? отца которой у нее нет ?
но раз 10 лет общались значит что то их тянуло друг к другу

рабинович
19.10.2021, 18:39
ну, а почему нет...она взрослая женщина уже...поахались бы, поняли нужны друг другу или нет
и фото интересно посмотреть, да:D


как же так можно
приехать к женщине , унизить ее человеческое достоинство и уехать?

Чуча
20.10.2021, 10:34
как же так можно
приехать к женщине , унизить ее человеческое достоинство и уехать?

почему унизить, если она не против...и почему уехать? может, как раз и остаться...потому что оба так хотят

Visitor
20.10.2021, 10:42
как же так можно
приехать к женщине , унизить ее человеческое достоинство и уехать?

Странное понимание об унижении достоинства. Что то личное, видимо
Рабинович, тебя унижали?

Visitor
20.10.2021, 10:43
почему унизить, если она не против...и почему уехать? может, как раз и остаться...потому что оба так хотят

Заходи на крокодиловую ферму. У нас там весело)

рабинович
21.10.2021, 10:26
почему унизить, если она не против...и почему уехать? может, как раз и остаться...потому что оба так хотят
аааа это кадр из фильма
група захвата готовится взять в квартире очень опасного преступника , в квартире стоит прослушка
приходит начальник который должен отдать приказ о штурме и ему протягивают нашник

а там преступник занимается сексом и его дама бурно и нечленораздельно проявляет эмоции

вот начальник и спрашивает - что он с ней делает ?

не зная как передать это очень литературно - начальство все таки - обошлись иносказанием * унижает ее человеческое достоинство *

Чуча
21.10.2021, 11:05
аааа это кадр из фильма
група захвата готовится взять в квартире очень опасного преступника , в квартире стоит прослушка
приходит начальник который должен отдать приказ о штурме и ему протягивают нашник

а там преступник занимается сексом и его дама бурно и нечленораздельно проявляет эмоции

вот начальник и спрашивает - что он с ней делает ?

не зная как передать это очень литературно - начальство все таки - обошлись иносказанием * унижает ее человеческое достоинство *

так то в фильме же:haha:

Incognito
21.10.2021, 12:09
ну это не редкость когда девочкам не интересно с сверстниками

и они ищут мужчину поумнее поопытнее и поинтереснее
когда такое случается с разницей между ними в 5-6 лет это норма , а чем принципиально отличается разница в 13 лет ?
Ну если ей 20, а ему 33, то принципиально разница только в паспортных данных, всё остальное может быть замечательно.:yes:

Карамель
21.10.2021, 12:50
Что в итоге решили ?)

Чуча
21.10.2021, 13:07
Что в итоге решили ?)

попробовать ребенка и решить...или бросить обеих:D

kvit
21.10.2021, 13:14
Что в итоге решили ?)
совет старейшин (зачеркнуто) форума мудро рекомендует соискателю не трахать мозги (и неготовых к этому женщин) а заняцца саморазвитием и самопознанием на трудном и долгом пути духовного просветления... :ded:

рабинович
21.10.2021, 13:29
совет старейшин (зачеркнуто) форума мудро рекомендует соискателю не трахать мозги (и неготовых к этому женщин) а заняцца саморазвитием и самопознанием на трудном и долгом пути духовного просветления... :ded:
или убиться об стену

Чуча
21.10.2021, 13:31
@kvit,
@рабинович, хорошие советы:D

рабинович
21.10.2021, 13:35
@kvit,
@рабинович, хорошие советы:D


у рабиновича советы и умные и практичные

поясню
если у человека возникает проблема - скажем прорвало трубу дома - он что делает - вызывает сантехника - то есть специалиста способного решить эту проблему - быстро и эффективно
а вот если человек у которого прорвало трубу идет и собирает всех жильцов и спрашивает у них совета как и что делать с трубой

можно ли изменить свойства воды прочность пола , поставить дополнительный водоотвод что бы прорвавшая вода стекала не к нему на пол и в канализацию.....
то такому человеку хочется пожелать - слушайся мудрых советов рабиновича

kvit
21.10.2021, 13:36
или убиться об стенусовет старейшин даёт только конструктивные советы, направленные на повышение степени осознанности социума!!! :nunuka:

Incognito
21.10.2021, 13:37
Что в итоге решили ?)
Да чё там решать, поцеловались и вперёд, следуя природе.:play:

Чуча
21.10.2021, 13:37
@рабинович, не у всех есть свой рабинович...не всем так повезло, как нам:D

рабинович
21.10.2021, 13:37
совет старейшин даёт только конструктивные советы, направленные на повышение степени осознанности социума!!! :nunuka:


во во
этот социум надо защищать от таких индивидуумов

Чуча
21.10.2021, 13:38
Да чё там решать, поцеловались и вперёд, следуя природе.:play:

кто с кем?:hihi:

рабинович
21.10.2021, 13:38
@рабинович, не у всех есть свой рабинович...не всем так повезло, как нам:D


обычно не ценят рабиновичей в своем отечестве

рабинович
21.10.2021, 13:38
кто с кем?:hihi:
а какая разница ?

Чуча
21.10.2021, 13:39
@рабинович, вы нас тоже покинули?:It_Wasnt_Me:

Чуча
21.10.2021, 13:40
а какая разница ?

здрасти...мы же по конкретному случаю тут собрались....нужны уточнения по теме:D

kvit
21.10.2021, 13:40
совет старейшин (зачеркнуто)


@Мелисента, привет, напомни плиззз какой код делает зачеркнутый шрифт, а то всё забыл...приходица буковами прописывать... (((

Incognito
21.10.2021, 13:42
кто с кем?:hihi:
Это секрет, догадайся сама.:tongue:

рабинович
21.10.2021, 13:43
рабинович, вы нас тоже покинули?
я - нет

но мой совет все равно проигнорируют



здрасти...мы же по конкретному случаю тут собрались....нужны уточнения по теме
есть три человека

вариантов кто с кем всего 4
подходит любой

kvit
21.10.2021, 13:45
вариантов кто с кем а если кто кого, то кол-во вариантов повышается

Чуча
21.10.2021, 13:45
Это секрет, догадайся сама.:tongue:

думаю, ты бы выбрал помоложе....как и большинство:hihi:

Чуча
21.10.2021, 13:45
а если кто кого, то кол-во вариантов повышается

:haha:

Мелисента
21.10.2021, 13:46
какой код делает зачеркнутый шрифт,
Рядом со спойлером - зачеркнутые АВС :)

рабинович
21.10.2021, 13:50
а если кто кого, то кол-во вариантов повышается


ну тут знаешь ... пока кто то кого то этот кого то тоже самое делает с этим кто то

так что в принципе это один раз

kvit
21.10.2021, 13:51
Рядом со спойлером - зачеркнутые АВС :)
в упор не вижу, старею видать... )))

рабинович
21.10.2021, 13:52
думаю, ты бы выбрал помоложе....как и большинство:hihi:
эх женщины
мужик бы выбрал коллектив

kvit
21.10.2021, 13:53
@Мелисента, а, нашел, в расширенном режиме нету а в обычном есть)))

Мелисента
21.10.2021, 13:54
@kvit, и в расширенном есть))) Предпоследняя кнопка))) Смотри внимательно :D Тоже рядом со спойлером)

kvit
21.10.2021, 13:55
ну тут знаешь ... пока кто то кого то этот кого то тоже самое делает с этим кто то

так что в принципе это один разне, разная направленность... была как то моя тема про кто кого с т.з. древних русских корней)))

Чуча
21.10.2021, 13:55
эх женщины
мужик бы выбрал коллектив

надо брать не количеством, а качеством:D

kvit
21.10.2021, 13:57
@kvit, и в расширенном есть))) Предпоследняя кнопка))) Смотри внимательно :D Тоже рядом со спойлером)


у меня так в расширенном

32708

Мелисента
21.10.2021, 14:00
@kvit, странно. Напиши в техразделе об этом - пусть Тру посмотрит. Потому что я с блу-2 и в расширенном норм. Даже в боксах проверила - тоже есть.

kvit
21.10.2021, 14:02
@Мелисента, да ладно, я же вспомнил код, теперь мне ничо не страшно... :jokingly:

Visitor
21.10.2021, 14:02
кто с кем?:hihi:

Еле удержался, чтобы не с острить

рабинович
22.10.2021, 20:20
не, разная направленность... была как то моя тема про кто кого с т.з. древних русских корней)))
тогда дамы понятие не имели что такое эмансипация поэтому отношения были векторные а не обоюдонаправленные

рабинович
22.10.2021, 20:21
надо брать не количеством, а качеством
ээээ ты ж помнишь классику - мы медленно спустимся с холма и планомерно покроем все стадо