Опции темы Оценить тему
Старый 17.10.2021, 22:21
  #1   
Question Жена или подруга

Стыдно писать. Всегда думал, что форумы не мое.
Но ситуация сложная.
Для справки: девочке 25, мне 38, моей супруге 34.
Девочка живет в Москве, я в Воронеже.
Я десять лет по переписке общаюсь с одной девушкой, на момент первого сообщения она ещё училась в школе, сейчас заканчивает институт. Десять лет эта девочка мой друг. Десять. Убил бы каждого кто делал ей больно. У нас не было интима. Лишь пару встреч. Думал о том, что бы жениться на ней, да и ребенка от нее хотелось, но с другой стороны, зачем ей почти сорокалетний мужик. У нее вся жизнь впереди. В разговорах она рассказала, что хочет семью, но из-за проблем с родителями, боится стать матерью слишком рано, после 30. Она будет чудесной матерью, но слишком рано.
Три года назад я женился. Красивая женщина с работы. Сложно сказать, что по любви, она не хочет детей, но у нас все не плохо в плане интима, да и разговоров меньше. Супруга не знала о моих переписках, но недавно нашла их и потребовала прервать общения. А я этого не хочу, моя девочка, была пусть и дистанционно рядом всегда. Когда брал ипотеку, когда приходили коллекторы, была другом. Я был в Москве по работе пять или шесть раз, она приезжала всего раз. Объяснял супруге, она и слышать ничего не хочет. Рассказал девочке, она сказала, что если от этого зависит мой брак, то нам действительно надо прерывать общения. У неё диплом и мать умерла в этом году. Кем я буду если брошу ее, когда я ей нужен? Как объяснить жене, что моя девочка - ребенок? Как? Почему она не слышит? Помогите найти логику?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.10.2021, 22:31
  #2   
@Mr Dead King, принимать такие глобальные решения в условиях недостатка информации было бы очень лихо.

Вы даже толком друг друга не знаете, так как оставались все эти годы друзьями.

Это как в поговорке: "не путайте туризм с эмиграцией". То, что кажется милым и романтичным сейчас, не обязательно останется таковым, если уйти от жены к подруге.
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 17.10.2021, 22:32
  #3   
@Mr Dead King, не морочьте девушке голову, у неё своя жизнь и найдёт она себе мужчину, который будет для неё всё и вся, но не вы. Сохраняйте свою семью, иначе останетесь один.
Старый 17.10.2021, 22:36
  #4   
Жена не слышит что? Какую логику? Что у вас есть подруга, которую вы считаете ребёнком на котором хотите жениться и иметь детей от ребёнка?
Я тоже не могу найти логику
Старый 17.10.2021, 22:39
  #5   
Цитата:
Сообщение от Mr Dead King Посмотреть сообщение
девочке 25


Цитата:
Сообщение от Mr Dead King Посмотреть сообщение
моя девочка - ребенок?
Да не, взрослая кобыла твоя девочка и отнюдь не ребенок. Называть надо вещи своими именами.
Старый 17.10.2021, 22:40
  #6   
Цитата:
Сообщение от Mr Dead King Посмотреть сообщение
Стыдно писать. Всегда думал, что форумы не мое.
Но ситуация сложная.
Для справки: девочке 25, мне 38, моей супруге 34.
Девочка живет в Москве, я в Воронеже.
Я десять лет по переписке общаюсь с одной девушкой, на момент первого сообщения она ещё училась в школе, сейчас заканчивает институт. Десять лет эта девочка мой друг. Десять. Убил бы каждого кто делал ей больно. У нас не было интима. Лишь пару встреч. Думал о том, что бы жениться на ней, да и ребенка от нее хотелось, но с другой стороны, зачем ей почти сорокалетний мужик. У нее вся жизнь впереди. В разговорах она рассказала, что хочет семью, но из-за проблем с родителями, боится стать матерью слишком рано, после 30. Она будет чудесной матерью, но слишком рано.
Три года назад я женился. Красивая женщина с работы. Сложно сказать, что по любви, она не хочет детей, но у нас все не плохо в плане интима, да и разговоров меньше. Супруга не знала о моих переписках, но недавно нашла их и потребовала прервать общения. А я этого не хочу, моя девочка, была пусть и дистанционно рядом всегда. Когда брал ипотеку, когда приходили коллекторы, была другом. Я был в Москве по работе пять или шесть раз, она приезжала всего раз. Объяснял супруге, она и слышать ничего не хочет. Рассказал девочке, она сказала, что если от этого зависит мой брак, то нам действительно надо прерывать общения. У неё диплом и мать умерла в этом году. Кем я буду если брошу ее, когда я ей нужен? Как объяснить жене, что моя девочка - ребенок? Как? Почему она не слышит? Помогите найти логику?
Жене бы лучше от вас бежать. А не прислушиваться
Вы ее не любите , и мечтаете о какой то подруге. 25 это уже совсем не ребенок.
13 лет не такая уж и огромная разница в возрасте)
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 17.10.2021, 22:41
  #7   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Да не, взрослая кобыла твоя девочка и отнюдь не ребенок. Называть надо вещи своими именами.
То же самое написала))
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 17.10.2021, 22:59
  #8   
Старый 17.10.2021, 23:17
  #9   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Да не, взрослая кобыла твоя девочка и отнюдь не ребенок. Называть надо вещи своими именами.
Она ребенок.
Ведет себя как ребенок, смотрит на мир как невинный ребенок. Да даже меня взрослого дядьку любит как может любить ребенок. Она огорчилась узнав, о словах моей жены, но при этом все равно предложила закончить общения.
Старый 17.10.2021, 23:18
  #10   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Жена не слышит что? Какую логику? Что у вас есть подруга, которую вы считаете ребёнком на котором хотите жениться и иметь детей от ребёнка?
Я тоже не могу найти логику
Я действительно хотел на ней жениться.
Но она не бросит институт, Москву и работу, ради жизни в моем родном городе и я это понимаю. Свою супругу я люблю, но она не слышит как для меня важно сохранить общение с моей подругой.
Старый 17.10.2021, 23:18
  #11   
Старый 17.10.2021, 23:19
  #12   
Цитата:
Сообщение от Mr Dead King Посмотреть сообщение
все равно предложила закончить общения.
вполне взрослый поступок.
Ребёнок бы наоборот: "моё, не отдам!" кричал.
Старый 17.10.2021, 23:20
  #13   
Цитата:
Сообщение от Дринкинс Посмотреть сообщение
И этого достаточно?
Для меня да.
К тому же, у нее никогда не было половых партнеров.
И как я могу называть ее взрослой?
Старый 17.10.2021, 23:21
  #14   
Чем дальше в лес, тем толще партизаны...
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 17.10.2021, 23:25
  #15   
Старый 17.10.2021, 23:26
  #16   
Цитата:
Сообщение от КрыlО Посмотреть сообщение
Ребёнок бы наоборот: "моё, не отдам!" кричал.
В том то и дело, она не будет кричать, не такой человек. Но то что она сама этого не хочет я тоже вижу и как я могу оставить ее одну, маленькую девочку, зная что месяц назад у нее умерла мать. Как?
Старый 17.10.2021, 23:28
  #17   
осень, кружатся листья, на факультетах психологии раздали темы курсовых работ, понабежали на форумы студенты и соискатели...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 17.10.2021, 23:29
  #18   
Цитата:
Сообщение от Mr Dead King Посмотреть сообщение
Для меня да.
К тому же, у нее никогда не было половых партнеров.
И как я могу называть ее взрослой?
Она себя для вас бережет?
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 17.10.2021, 23:30
  #19   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
осень, кружатся листья, на факультетах психологии раздали темы курсовых работ, понабежали на форумы студенты и соискатели...
тут хоть глаза не режет...только мозг(((
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 06.09.2021, 20:43 от Архи
Сообщение: От всего сердца и для попы.)) - АрхиАнгел-хранитель
Получен подарок 18.08.2021, 20:16 от Айникки - Айниккималинка
Получен подарок 02.07.2021, 15:33 от MirroR
Сообщение: :) - MirroRАдский Трезубец
Получен подарок 19.05.2021, 23:01 от Шиххиртх
Сообщение: Наградное оружие. За добросовестную работу. - Шиххиртх
Старый 17.10.2021, 23:30
  #20   
Цитата:
Сообщение от Mr Dead King Посмотреть сообщение
Но то что она сама этого не хочет я тоже вижу и как я могу оставить ее одну, маленькую девочку
А вдруг она уже мальчик?
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри

Метки
брак, девушка, жена


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024