PDA

Просмотр полной версии : Помогите сделать сайт


Владимир_С
14.10.2021, 12:27
Мошенническая схема, не ведитесь!
//True

Многие люди более или менее успешно занимаются малым бизнесом, и есть такие, которые только мечтают стать бизнесменами. Но в наше время ничего не делается просто так, по наитию или исходя только из здравого смысла. Выработано много приемов, которые способствуют быстрому извлечению прибыли и помогают обойти конкурентов, но далеко не каждый человек имеет возможность получить западное бизнес-образование.

Чтобы помочь потенциальным и реальным предпринимателям, я создал сайт, в котором содержатся статьи на важные темы бизнеса. Эти статьи написаны руководителями предприятий и их владельцами, успешными менеджерами, профессорами и преподавателями экономических ВУЗов, экспертами крупных международных концернов (British Petroleum, Procter&Gamble, Pernod-Ricard, QUALCOMM, Mondi Paper, General Motors, Ford Motor Company), российскими и иностранными миллионерами, инвесторами, психологами, филантропами, артистами, режиссерами, художниками. Для нашего сайта они пишут статьи бесплатно и мы их бесплатно публикуем.

На нашем сайте вообще все бесплатно, мы даже можем бесплатно прорекламировать чей-то бизнес.
Сайт не продает вообще никакой рекламы, ни Адсенс, ни Директ, его страницы свободны от рекламного мусора.

Среди материалов сайта есть руководства, как создать конкретный бизнес, написанные теми, кто такой бизнес уже сделал. Есть истории успеха российских и иностранных предпринимателей, мотивирующие на успешную деятельность. Есть статьи, связанные с личной жизнь бизнесмена. В ближайшее время я создам раздел, посвященный фатальным неудачам, чтобы люди не повторяли таких ошибок.

Все эти материалы призваны помочь людям, имеющим активную жизненную позицию.

Я занимаюсь этим сайтом уже 8 лет. Мне помогают супруга и дочь, иногда их друзья, но этих человеческих ресурсов недостаточно для дальнейшего развития сайта.

Если вас заинтересовала эта идея и вы хотели бы принять участие в ее реализации, пишите в личку, что именно вы хотели бы делать, и информацию о себе, включая город проживания. Спектр деятельности очень широк:
- новости российских и иностранных компаний (нужно обращаться в эти компании и предлагать им бесплатное размещение);
- вести рассылку;
- управлять соц. сетями (ФБ, ВК);
- принимать меры по расширению бизнес-сообщества сайта;
- вести деятельность, связанную с франшизами;
- написать тесты, разъясняющие бизнес терминологию;
- вести деятельность, связанную с инвестиционными проектами;
- редактировать поступающие статьи (надо хорошо знать русский язык);
- обновить дизайн и программные коды системы управления сайтом (программирование на РНР);
- взять интервью у интересного человека;
- изготовление иллюстраций, освежающих серьезный текст;
- общая помощь в деятельности;
- можете сами написать статью о том, в чем вы эксперт.

Еще раз обращаю внимание на то, что вся помощь добровольная и бесплатная. Сайт не является юридическим лицом и никаких счетов в банках не имеет. Пишите о себе конструктивно и я дам вам ссылку на сайт.

Предложение действительно только для граждан России.

True
14.10.2021, 13:17
@Владимир_С, товарищ, реклама у нас платная. А личка, сюрприз, у вас отключена. :D

Владимир_С
14.10.2021, 14:35
А личка, сюрприз, у вас отключена. Спасибо за замечание.
Сейчас я активировал "Включить чат". Теперь личка будет работать?

True
14.10.2021, 20:40
Спасибо за замечание.
Сейчас я активировал "Включить чат". Теперь личка будет работать?
Нет, не будет. Она у вас не заработает, пока вы не заплатите за рекламу.

Владимир_С
14.10.2021, 21:18
Нет, не будет. Она у вас не заработает, пока вы не заплатите за рекламу. В п.5 Правил форума сказано:

Рекламой считается ссылка в виде URL'a (https://...) на другой, не относящийся к Realax'у форум или сайт, откровенная реклама ("заходите к нам, у нас самые лучшие плюшевые медведы!"), ссылки на сторонние ресурсы в подписи, профиле, аватаре, ЛС и т.п.
Так что, вроде бы, эта ветка не попадает в категорию рекламы.

Кстати, кроме упомянутого, я на Форуме ничего не нашел о рекламе: ни условий, ни тарифов.

Лис
14.10.2021, 21:25
Кстати, кроме упомянутого, я на Форуме ничего не нашел о рекламе: ни условий, ни тарифов.
Потому что на форуме общаются люди и он для общения, а не для рекламы как сделать крутой сайт. Чтобы его сделать - нужно желание, время и Гугл. А не юзеры вроде вас пришедшие сюда учить нас как сделать крутой сайт.

Владимир_С
14.10.2021, 21:28
Если True предлагает заплатить за рекламу, то у него другое мнение, не совпадающее с Вашим.

Мелисента
14.10.2021, 21:53
@Лис, ну не совсем так) Просто спамеры обычно за рекламу не платят :D

Лис
14.10.2021, 21:55
@Владимир_С, тем не менее вы пришли не по адресу на данный форум. Здесь люди общаются. А сайт можно сделать самим, а не просить милостыню будто вы безрукий. Это как минимум глупо. Потому что гугл в помощь. Лично мне не понятны ваши притязания. Взрослый вроде чувак, а как ребенок.

У Тру может быть любое мнение, он Администратор. Однако, я считаю, что рекламе не место на форумах. Вы здесь дураков ищите? Ну ок.

ну не совсем так)
Без проблем. Просто не люблю халявшиков.

Владимир_С
14.10.2021, 22:12
@Владимир_С, тем не менее вы пришли не по адресу на данный форум. Здесь люди общаются. А сайт можно сделать самим, а не просить милостыню будто вы безрукий.
Лис, Вы все неверно поняли и Ваши выводы крайне ошибочны.

Я создал тему в разделе "Бизнес", предварительно посмотрев, о чем здесь другие пишут. Если тема не соответствует Форуму, то True просто удалил бы ее (или предложил бы мне удалить). И я бы не возражал. Но он заговорил об оплате и я стал смотреть в эту сторону.

Опять же, True и сейчас может удалить эту ветку. И, вероятнее всего, я его об этом попрошу.

Лис
14.10.2021, 22:48
@Владимир_С, а в чем проблема нанять фрилансера за те же деньги? Фрилансеры сейчас на любой вкус и кошелек.

Владимир_С
14.10.2021, 23:13
@Лис, Это долго объяснять и неизвестно, удастся ли мне донести свою мысль и готовы ли Вы ее принять. Фрилансеры мне совершенно не нужны. За 8 лет существования сайта я не нанял ни одного из них. Для дела, которому мы служим, они не подходят. Их даже нельзя к нему допускать.

Вы понимаете, что такое свободный труд свободно собравшихся людей?
Вы понимаете, что такое бирюзовая организация?

True
14.10.2021, 23:57
@Владимир_С, да-да, вы очень верно процитировали Правила. Как думаете, как расшифровывается ЛС? Подскажу: Личные Сообщения. К чему вы призываете в первом посте? Напомню:
пишите в личку...Пишите о себе конструктивно и я дам вам ссылку на сайт.


Повторяю вопрос: вы готовы заплатить мне деньги? Если нет, тему придётся удалить.

Лис
15.10.2021, 00:02
@Владимир_С, так вы коучер? Тогда в принципе все ясно. Нужна рабсила.

True
15.10.2021, 02:11
@Лис, пиздобол он.

Берегиня
15.10.2021, 07:36
Вы понимаете, что такое свободный труд свободно собравшихся людей?
Мы понимаем. Это называется "халява", или "субботник", а дураки - не мы! :wink: Сегодня пятница, если что... :Ludi_girl3:

Владимир_С
15.10.2021, 10:15
Повторяю вопрос: вы готовы заплатить мне деньги? Если нет, тему придётся удалить.
Я был готов заплатить деньги, я искал тарифы на Вашем сайте и куда платить, однако ничего этого не нашел, и Вы стоимость рекламы так и не назвали. Спрашиваете, готов ли я заплатить, но не называете цену. Вы идиот?

После Ваших оскорблений я не хочу здесь никакой рекламы. Можете удалять эту тему.
Заодно удалить и созданную мною ветку https://realax.ru/showthread.php?t=35132
Заодно и меня забанить за оскорбление модератора.

@Владимир_С, так вы коучер? Тогда в принципе все ясно. Нужна рабсила.
Какой же ты тупой, Лис!

Мы понимаем. Это называется "халява", или "субботник", а дураки - не мы! Это называется глупая баба.

True
15.10.2021, 10:45
@Владимир_С, ой не врите) я не первый год на свете живу и знаю, как ведут себя благонадежные рекламодатели.
вы не задали мне прямого вопроса, как и сколько платить и не выразили к этому ни малейшего желания ровно до того момента, как не решили оскотиниться и уж точно не платить. Посему вы поздобол дважды.

Incognito
15.10.2021, 11:26
Мы понимаем. Это называется "халява
Я не халявщик - я партнёр! - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=_rqgh6xjgQI)

Владимир_С
15.10.2021, 11:36
я не первый год на свете живу и знаю, как ведут себя благонадежные рекламодатели. Да ничего Вы не знаете. Серый и узколобый человек. Я уж точно постарше Вас и, к тому же, владел рекламным агентством. Получше Вашего знаю, как ведут себя рекламодатели.
(Слово то какое нашли - "благонадежные рекламодатели". Уржаться можно.)

вы не задали мне прямого вопроса, как и сколько платить Такие вопросы ждут только идиоты. Любой, кто хоть что-то продает (хоть рекламу, хоть жратву), дает такую информацию сам и сразу. Да еще привлекает клиентов различными способами.

не выразили к этому ни малейшего желания ровно до того момента, как не решили оскотиниться и уж точно не платить. Посему вы поздобол дважды.А Вы дважды идиот. Обоснование см. выше. Оскорблять своих посетителей может только полный кретин.

И хватит уже поздоболить, пора удалять и банить

True
15.10.2021, 11:41
@Владимир_С, судя по тому, что вам смешно при словосочетании "благонадёжный рекламодатель", ваше агенство бездарно почило в бозе. С кидалами работать не станут.


А тему я возможно и не удалю. Ведь по тексту первого поста вас могут найти потенциальные лохи, которых вы хотите развести на своём "сайте". Тогда они не поведутся на ваши схожие схемы на других ресурсах. Более того, ваш айпи потом может пригодиться компетентным органам, я его сохраню.

Владимир_С
15.10.2021, 12:05
@Владимир_С, судя по тому, что вам смешно при словосочетании "благонадёжный рекламодатель", ваше агенство бездарно почило в бозе. С кидалами работать не станут.
Свое агентство я продал еще в 2001 году.

А тему я возможно и не удалю. Потому, что бздун и поздобол.

Ведь по тексту первого поста вас могут найти потенциальные лохи, которых вы хотите развести на своём "сайте". Тогда они не поведутся на ваши схожие схемы на других ресурсах. Более того, ваш айпи потом может пригодиться компетентным органам, я его сохраню. Я же говорю - идиот.

True
15.10.2021, 13:29
Так, ну всё, думаю этот малый бизнесдеятель сказал достаточно. :D

Тема остаётся в назидание возможным жертвам и схожим мошенникам.