Вход

Просмотр полной версии : Чемпионат Европы по футболу 2021


Страницы : 1 2 3 [4]

Айникки
29.06.2021, 23:13
Хоть и говорила, что без участия России не буду смотреть Евро2020, но случайно попала на матч Швеция-Украина. Украина вперёд! :oleole:

Айникки
29.06.2021, 23:29
1:0 Украина ведёт. :thumbs_up:

Ирис
29.06.2021, 23:30
@Айникки, вот и пусть выиграют.:sigh:

Айникки
29.06.2021, 23:31
@Айникки, вот и пусть выиграют.:sigh:
Да. :)

Кузьмич
29.06.2021, 23:37
1:0 Украина ведёт. :thumbs_up:
Зинченко! 2015-16 ФК Уфа. Российская Премьер Лига.

Айникки
29.06.2021, 23:43
Ой-ёй... 1:1 :(

Айникки
29.06.2021, 23:52
Вчера удача была на стороне Швейцарии.

Вот мне, профану, интересно, что всё-таки важнее, профессионализм или удача?

Visitor
30.06.2021, 00:11
Вот мне, профану, интересно, что всё-таки важнее, профессионализм или удача?

Удача бывает уместна, если силы команд более- менее равны
При подавляющей разнице в классе, удача вряд ли поможет
Хотя, бывает всякое

Айникки
30.06.2021, 00:18
@Visitor, спасибо. Я больше люблю биатлон, а там удача бывает редкой, профессионализм на первом месте.

Айникки
30.06.2021, 00:30
Честно говоря, скуШно смотреть, даже диктор так говорит....

Айникки
30.06.2021, 01:31
Гооол! 2:1 :oleole:

Лис
30.06.2021, 01:59
Укры которые боролись и играли до конца... В итоге именно они идут дальше. ))
Почему так не может наша сборная? Вопрос риторический. Не хотят!

Тоня
30.06.2021, 08:10
Украина шведам не раз наваливала, молодцы

Ирис
30.06.2021, 10:24
Вопрос риторический.
Вот именно.

Лис
30.06.2021, 11:44
Не смотря на то. что Шева как следует проработал центр и многоходовки, а так же игру в короткий пас, физики не хватает и позиционка от этого слабая. Но контр-атаки, очень классные. Понятно что с англичанами у них скорее всего не выйдет, однако это не повод сдаваться перед игрой. Надо давать бой! Футбол не терпит слабаков тина сб. России!

Ирис
30.06.2021, 11:47
Футбол не терпит слабаков тина сб. России!
Я бы не называла их слабаками. Слабаки - это которые хотят, но не могут. А эти могли бы, но цинично не хотят. Надо бы действительно пересмотреть гонорары. Деньги за рекламу отдавать клубам, но на развитие детского футбола.

Observer
30.06.2021, 11:51
Вот мне, профану, интересно, что всё-таки важнее, профессионализм или удача?

@Айникки, разные виды спорта, разные части Удача- Профессионализм.

В групповых видах спорта, например футбол, баскетбол, волейбол и т.д., когда играет команда, профессионализм одного или даже нескольких спортсменов может быть напрочь уничтожен разгильдяйством одного из команды, да и в группе, очень часто "госпожа удача" помогает. Мяч отскочил, случайно что-то случилось и это прибавило шансов на успех.
Хотя, без физической и моральной подготовки никакая удача не поможет. Нужно быть сильнее соперника, тогда и удача будет улыбаться.

В индивидуальных видах, например плавание, как Вы упомянули- биатлон, лыжи, легкая атлетика и т.д., по моему мнению очень важны личные качества спортсмена- его физическая и эмоционально-психическая подготовка. В этом случае на удачу надежды мало, надеяться надо на свои силы, умение, "спортивная злость" должная быть.

Observer
30.06.2021, 11:52
теперь мой фаворит Италия :)

Тоня
30.06.2021, 12:50
а мне очень нравятся чехи в этом году

Кузьмич
30.06.2021, 19:20
@Observer, в спорте одно и тоже действие не даёт одинакового результата.
А в игровых видах, как вы правильно заметили, дополнительно к природному и случайности прибавляется ещё командный фактор, что делает результаты игры менее предсказуемыми относительно других видов спорта, поэтому благодаря возможности одерживать победы над фаворитами более интересными.

Лис
30.06.2021, 20:51
Слабаки - это которые хотят, но не могут.
Да ща разные есть. Некоторые вот вроде бы и хотели я про Головина) но один в поле не воин... и даже не пол-воина.

Montaubane
01.07.2021, 12:06
в спорте одно и тоже действие не даёт одинакового результата.

Аналогично и в любви.
********
А в игровых видах, как вы правильно заметили, дополнительно к природному и случайности прибавляется ещё командный фактор,

В турнирах с короткой дистанцией, как этот (в отличие от чемпионата из 38 туров), очень многое решает везение.. Играла ли Польша на ЧЕ слабее Украины? Нет, конечно, ничуть не хуже смотрелась. Но Польша заняла последнее место в группе, а Украина уже в четвертьфинале. Несмотря на провальную игру с Австрией и невнятный второй тайм с Македонией. Была ли Украина сильнее Швеции? Нет, конечно. Матч равных соперников. Просто шведам не повезло, и Форсберг переколотил мячом все штанги с перекладинами, а Украина свой момент закатила в ворота. Удача, и ничего боле.
****
Другое дело, что если сейчас в Швейцарии или Украине начнется пустое бряцание литаврами и фанфарами, что их сборная входит в восьмерку сильнейших в Европе, то это будет подменой понятий , а не правдой.. Ведь в четвертьфинал можно и удачей заползти, даже будучи средненькой командой..

Лис
01.07.2021, 12:09
теперь мой фаворит Италия
А как же спортивный интерес пропустит ли в этом турнире Англия?

Montaubane
01.07.2021, 12:11
Италию не хочу.. Из-за тренера..
Меня этот Манчини раздражал ещё в бытность тренером Зенита..
Не люблю пижонство, высокомерие и манерность при посредственных спортивных результатах..

Observer
01.07.2021, 12:27
А как же спортивный интерес пропустит ли в этом турнире Англия?

@Лис, Англия была интересна для меня в игре с Германией. "Просто" сборная Англии мне не интересна, итальянцы лучше Это личные предпочтения.

Visitor
01.07.2021, 12:44
А мне все равно, кто победит
Симпатичны датчане

Observer
01.07.2021, 13:30
А мне все равно, кто победит
а мне тоже всё равно :)
ЧЕ или ЧМ это просто шоу, развлечение. Главное ощущение спортивного праздника, а кто выиграет без разницы, от этого ничего не поменяется в жизни большинства людей.

Лис
01.07.2021, 13:58
Это личные предпочтения
Я их поддерживаю, ибо сам 20 лет за скуадру адзурру.
Но мне интересно кто забьет англичанам и сколько.
Чисто спортивный интерес. Не смотря на победу у немцев, я считаю что Стерлинг дно днищенское.
Меня этот Манчини раздражал ещё в бытность тренером Зенита..
А мне нравится Манчини, бомжи давно зажрались. Там любой тренер стухнет.

Кузьмич
01.07.2021, 16:45
В турнирах с короткой дистанцией, как этот (в отличие от чемпионата из 38 туров),
Немного отвлекусь от дня насущного и порассуждаю, или, скорей помечтаю на эту тему)
По моему мнению формат этих турниров (ЧМ, ЧЕ) было бы неплохо несколько пересмотреть в части команд выбывших на разных стадиях чемпионата начиная с групповых.
Сегодня примеров для подражания я не искал, но в этом качестве вспоминается турнир на приз газеты "Красная Звезда" (Был такой в 80-е годы, проводился зимой в Москве в манеже ЦСКА) Игры армейских клубов СССР высшая-вторая лига, в последующие годы международный. К командам участникам из СССР прибавились коллективы армий стран ВД. Регламент такой - не прошедшие в ПО не заканчивали свои выступления, а продолжали их, оспаривая места в турнирной таблице в личных встречах.
Учитывая , что чемпионаты как мира так и Европы проводится не на одном стадионе и не в одной стране я думаю целесообразно было бы параллельно матчам ПО проводить игры среди команд туда не попавшими и выбывшими по ходу проведения турнира.

Montaubane
01.07.2021, 17:33
Регламент такой - не прошедшие в ПО не заканчивали свои выступления, а продолжали их, оспаривая места в турнирной таблице в личных встречах.

Ну.. матч за 9 место- так себе мотивация для игроков и сомнительный интерес для зрителей... )

Montaubane
01.07.2021, 17:42
А вот что было бы интереснее: если бы чемпион Европы определялся не по одному матчу, а по еврокубковой схеме: 2 матча (дома и в гостях). Равно и вместо матчей в группах- игры дома и в гостях.
Равно и если бы серию пенальти били бы до матча, а не после (чтобы заранее было ясно, кто пойдёт в случае ничьей дальше, а кто вылетает.) Для проигравшей по пенальти команды это будет хорошая мотивация атаковать и играть на победу. А ещё, было бы лучше, если бы отменили оффсайды, которые только мешают футболу.

Кузьмич
01.07.2021, 17:44
Ну.. матч за 9 место- так себе мотивация для игроков и сомнительный интерес для зрителей... )
Мотивацию всегда можно найти, например, команда занявшая последнее место пропускает следующий турнир.
Если проводить матчи в одной из стран участниц то и для зрителей интерес будет.

Кузьмич
01.07.2021, 17:52
@Montaubane, да, еврокубковую систему тоже считаю оптимальной. Офсайды бы отменил миллиметровые, неявные для которых требуется VAR. Так и же и по "руке" можно было бы смягчить.

Observer
01.07.2021, 18:12
господа, не забывайте, что игроки работают в клубах, там их основной заработок, а всякие ЧЕ и ЧМ это типа "подработки". Клубы во время Чемпионатов подсчитывают убытки от не сыгранных матчей. Это я к тому, что сложные схемы игр с длительными турнирами не проходят чисто финансово, не выгодно это.
А так, вы правы, выявление настоящего чемпиона требует других схем чемпионатов. Но, увы, бизнес на первом месте, без этого большой спорт просто не протянет.

Montaubane
01.07.2021, 18:24
Во время летних чемпионатов клубы и не играют.
У них летние каникулы. В большинстве стран.
В той же Англии, Испании, России, Германии - футбольный сезон с августа по май.
В июне, если бы не чемпионат Европы, игроки сейчас просто в отпусках бы отдыхали.

Observer
01.07.2021, 18:38
Германии - футбольный сезон с августа по май.
в Июне и Июле тоже игры Бундеслиги бывают, не каждый год. Да и игроки должны же иметь отпуск, это можно свихнутся от постоянных игр в клубах да ещё на чемпионатах.

Montaubane
01.07.2021, 18:43
На ЧЕ нашей сборной России уже нету, но остался наш судья!
Так что, в матче Чехия-Дания будем болеть за судью Карасёва!
(очень хочется, чтобы и Черчесова и того, кто ему большую зарплату назначил, уволили за весь этот цирк имени Зобнина, Семёнова и Дзюбы.. )

Кузьмич
01.07.2021, 18:45
@Observer, конечно. Ну что это такое?! Из группы "смерти" не одна из команд не прошла в 1/4. Да и Венгрия незаслуженно мало себя показала. И это называется фестиваль футбола?

Кузьмич
01.07.2021, 18:52
в Июне и Июле тоже игры Бундеслиги бывают, не каждый год. Да и игроки должны же иметь отпуск, это можно свихнутся от постоянных игр в клубах да ещё на чемпионатах.
Наши клубы РПЛ сейчас на сборах в Австрии играют товарищеские/контрольные с европейскими.

Montaubane
01.07.2021, 18:53
Да и Венгрия незаслуженно мало себя показала.

Она весь матч в обороне сидит, там у игроков не тот уровень, чтобы доминировать как Бавария или ПСЖ. Что великого она может показать? Нынешняя Венгрия- совсем не то, что довоенная.. )
Нынешняя Венгрия лишь в квалификациях способнв Андорру и Гибралтар 4-1 обыгрывать.. А как только вышла на Францию или Испанию, будет весь матч сидеть в обороне, как мышь в норе..

Alex Алекс
01.07.2021, 19:18
с той самой минуты, как я увидел и пережил (вместе со всем миром) эти кадры, увидел этих ребят, которые молились и плакали, когда их друг умирал на поле...
короче, я за Данию!
Дания чемпион!!!
Кристиану здоровья и долгих лет!!!

Кузьмич
01.07.2021, 21:39
Она весь матч в обороне сидит, там у игроков не тот уровень, чтобы доминировать как Бавария или ПСЖ. Что великого она может показать? Нынешняя Венгрия- совсем не то, что довоенная.. )
Нынешняя Венгрия лишь в квалификациях способнв Андорру и Гибралтар 4-1 обыгрывать.. А как только вышла на Францию или Испанию, будет весь матч сидеть в обороне, как мышь в норе..
Все так. И в лиге наций мы их обыграли, и состав игроков у нас даже сильнее. Но каков прогресс!
Вот с кого, я считаю, надо брать пример.
Хотелось наблюдать их игру не только с признанными грандами, а увидеть как они будут смотреться с Данией, Бельгией, Чехией, Австрией и т.д.

Montaubane
03.07.2021, 00:01
А мне нравится Манчини,.. Там любой тренер стухнет.

В Зените? Семак мне вполне симпатичен, не вызывает раздражения, трижды чемпионом был..
А вот когда тренером был Манчини, то задолго до окончания сезона хотелось чтобы его уволили..
И всех его аргентинцев, которых он с собой притащил... Невозможно было смотреть на его пижонство и самолюбование при слабых результатах...

Лис
03.07.2021, 12:47
@Montaubane, к Семаку претензий нет и быть не может. Любил его как футболиста и уважаю, как тренера. Но к Зениту нет ни симпатий, ни чего то иного. Абсолютно зажравшиеся футболлеры, которые не хотят играть и показывать действительно качественную игру. Срать на всех кроме себя самихи своего газпромовского бабла. Никакого уважения к ним нет. Просто не осталось. За их понты и выкрутасы. Симулянты и дармоеды. Поэтому понятно почему растят Кокориных, а не Кержаковых.

Керж Форева! Бил, бью и буду бить на все времена!

Кузьмич
03.07.2021, 14:12
Керж Форева!
Удачи ему! Вообще с интересом наблюдаю за работой этого нового поколения тренеров. Карпин, Черевченко, Осинькин, Игнашевич.

Observer
03.07.2021, 15:13
сегодня Англия разделается с Украиной. У сборной Украины шансов практически нет против англичан. Главное достойно провести матч, даже, если поражение неминуемо.
Конечно, игрокам надо настроиться на игру и на победу, однако реальность не на стороне сборной Украины.

Montaubane
03.07.2021, 15:53
Керж Форева!

Я симпатизирую легендарному зенитовскому вратарю Леониду Иванову, довоенных лет, и ценю патриотизм к родному городу и клубу.. А Кержаков с Аршавиным что: уходили в своё время из Зенита ради иностранного клуба (ради денег или карьеры?), вдобавок об их семейной жизни много чего нехорошего пишут.. Не, мне такие люди не нравятся..

Лис
03.07.2021, 17:41
@Montaubane, на игру смотрел, а не на то что *пусть говорят*. Извините. Керж и Аршавин, вот это был Зенит за который я болел больше 25 лет. А то что сейчас - это бабло газпрома. А в личную жизнь игроков я никогда не лез, мне плевать что там происходит, на поле этим двум не было равных. А сейчас Кокорин, примерный семьянин, бьет всех стульями и его еще в Фиору взяли. Дармоеды! Евролига показывает кто они такие! А они никто!

Montaubane
03.07.2021, 18:02
Хм.. Месси по 50 голов за сезон забивал в чемпионате Испании, Левандовский- 41 в бундеслиге..
А что Кержаков: даже 20 голов за сезон он вроде никогда не забивал, его максимум - всего 18 голов в сезоне 2004.. Причём в России, а тут чемпионат куда полегче, чем в Испании или Германии...
Аршавин ни разу не становился лучшим бомбардиром чемпионата России.. Хорош форвард..
Поиграли Кержаков и Аршавин год-два в Англии и Испании, и что: да вообще ни о чём..
Из игры команд бывшего СССР меня впечатляла игра киевского Динамо сезона 1999, когда они реально претендовали на победу в лиге чемпионов, и разрывали разные Реалы и Барселоны.. А так, как житель Петербурга, болею за Зенит, конечно..

Лис
03.07.2021, 18:10
@Montaubane, Аршавин не чистый форвард, и никогда им не был. Он в разные годы и под нападением играл, и даже в защите. К тому же пользу команды я меряю не количеством голов (терпеть не могу пижона Месси), а совершенно иными показателями, кпд и пасами, умением сделать игру и создать гол из ничего, как это делал Керж. Кто из нынешних русских дармоедов так может? Никто. Нет таких. Даже при всем уважении к Дзюбе, он слишком зависим от полузащиты. Керж и Шава нет, это игроки индивидуального мастерства. Очень высокого класса. Сюда бы я еще добавил как раз Семака. И выделяло их как раз всех ОТНОШЕНИЕ к игре и болельщикам. А нынешним дармоедам срать на все. Самое главное нужно на поле смотреть, а не выискивать в истеричной бабе (бывшей Аршавина) мозг, его там нет.

Montaubane
03.07.2021, 23:55
Harry Kane словно hurricane (ураган)... )
Не остановить.. 1-0 в пользу Англии.

Гекльберри
07.07.2021, 23:32
Тем временем,датчане повели с Англией...1:0

Observer
08.07.2021, 09:16
ближе к финалу, случайности исключены, всё закономерно.
Англия и Италия :)

P.S. По моему мнению, итальянцы выиграют финал. Они сильнее англичан и в технике игры и физически и ментально.

Visitor
08.07.2021, 09:24
@Observer, я бы поспорил насчёт физики и ментальности
К тому же британцы играют дома и поддержка у них будет сумасшедшая
Ставлю на Англию

Observer
08.07.2021, 09:31
К тому же британцы играют дома и поддержка у них будет сумасшедшая

@Visitor, согласен, это может быть решающий фактор. Англичане просто так не сдадутся, поддержка трибун (а это будет очень активное действо), может оказать давление.
Хотя, игроки международного класса, как мне кажется, на все эти трибуны "забили большой и толстый", игроки такого класса, концентрируются на игре и на забивании голов.

Посмотрим :), в любом случае, в Воскресенье нас ждёт красивый футбол, я надеюсь. Выиграют зрители :).

Observer
11.07.2021, 23:05
1:0 красивая комбинация англичан, неожиданно так.
Но, "ещё не вечер" :)

Гекльберри
12.07.2021, 00:32
Пока судья на высоте.Это немаловажно в такой игре.

crimeariver
12.07.2021, 00:38
Итальянцы играют лучше, имхо.

Гекльберри
12.07.2021, 00:46
Итальянцы играют лучше, имхо.
Жаль,что иногда побеждают не те,кто играет лучше)

crimeariver
12.07.2021, 00:47
Жаль,что иногда побеждают не те,кто играет лучше)

Это да)

Гекльберри
12.07.2021, 00:52
Это да)
А ты болеешь за тех,кто лучше играет?Или за тех,кто похуже?)

crimeariver
12.07.2021, 00:58
А ты болеешь за тех,кто лучше играет?Или за тех,кто похуже?)

Я болею за Германию))

Гекльберри
12.07.2021, 01:03
Я болею за Германию))
Я думал,ты скажешь за Канаду)

crimeariver
12.07.2021, 01:37
Я думал,ты скажешь за Канаду)

Это хоккей!

Гекльберри
12.07.2021, 01:42
Это хоккей!В футболе болеешь за Германию,в хоккее-за Канаду.Ты знаешь толк в этом)

Гекльберри
12.07.2021, 01:44
Дошли до пенальти.@crimeariver, твоя ставка?

Гекльберри
12.07.2021, 01:54
Я так и знал,что ты скажешь Италия!!!!!!!!!!!!!!

crimeariver
12.07.2021, 01:56
Я так и знал,что ты скажешь Италия!!!!!!!!!!!!!!

Я переживала за обе команды! :D

crimeariver
12.07.2021, 02:00
В футболе болеешь за Германию,в хоккее-за Канаду.Ты знаешь толк в этом)

У меня баскетбол сегодня, ответственная игра.

Гекльберри
12.07.2021, 02:02
У меня баскетбол сегодня, ответственная игра.Еще и баскетбол?!..Молодец!
И кто с кем?

crimeariver
12.07.2021, 02:05
@Гекльберри,

НБА - плей-офф. Финал.

https://realax.ru/saveimages/2021/07/12/arrgtdjrpdfws3vdjkcpeqad.jpg

Гекльберри
12.07.2021, 02:08
@Гекльберри,

НБА - плей-офф. Финал.

https://realax.ru/saveimages/2021/07/12/arrgtdjrpdfws3vdjkcpeqad.jpgПонятно,ну успехов твоим)

crimeariver
12.07.2021, 05:53
Понятно,ну успехов твоим)

Позорно проигрывают в данный момент. :D

Visitor
12.07.2021, 10:50
А в Лондоне, пишут, погромы и бьют тех, кто похож на итальянцев
В сетях хейтят незабивших чернокожих футболистов
Вообще , странно, что Саутгейт доверил завершать серию совсем молодому пареньку. У него же на лице было написано, что он боится пробивать
Доннарума, конечно, красавец
Но и Пикфорд был хорош

Observer
12.07.2021, 11:07
А в Лондоне, пишут, погромы и бьют тех, кто похож на итальянцев

@Visitor, что-то не верится. Хулиганьё и придурки есть везде, если и были стычки, то скорее всего каких-то радикальных групп, но не погромы.
У нас итальянцы в час ночи и потом в два ночи заезды с сигналами по улицам устраивали. Но у нас к этому терпимо относятся, хотя, если честно... люди отдыхают, утром на работу, бывает человеку нужен покой и т.д., всё таки ночь, гудеть ночью это хамство. Но ночью ездят не болельщики, а так, те кто любят побалагурить.

Дождев
12.07.2021, 12:06
https://cs14.pikabu.ru/post_img/2021/07/11/3/162597572312217878.webp

Visitor
12.07.2021, 12:23
@Visitor, что-то не верится. Хулиганьё и придурки есть везде, если и были стычки, то скорее всего каких-то радикальных групп, но не погромы.
У нас итальянцы в час ночи и потом в два ночи заезды с сигналами по улицам устраивали. Но у нас к этому терпимо относятся, хотя, если честно... люди отдыхают, утром на работу, бывает человеку нужен покой и т.д., всё таки ночь, гудеть ночью это хамство. Но ночью ездят не болельщики, а так, те кто любят побалагурить.

СМИ, конечно, могут преувеличивать

Гекльберри
12.07.2021, 13:17
Позорно проигрывают в данный момент. :DВзяли паузу.Если я правильно понял,итак впереди...2:1

Гекльберри
12.07.2021, 13:34
......
Вообще , странно, что Саутгейт доверил завершать серию совсем молодому пареньку. У него же на лице было написано, что он боится пробивать
Доннарума, конечно, красавец
Но и Пикфорд был хорошВ таких сериях обычно тренер ограничен в количестве футболистов для выбора.И бывает последними бить назначают именно послабее только из-за того,что надеются,что до них дело уже будет решено)
Ну да,странная ситуация у Саутгейта получилась.Он выпустил Рэшфорга и Санчо специально под пенальти,а именно они и не забили)

Visitor
12.07.2021, 13:37
В таких сериях обычно тренер ограничен в количестве футболистов для выбора.И бывает последними бить назначают именно послабее только из-за того,что надеются,что до них дело уже будет решено)
Ну да,странная ситуация у Саутгейта получилась.Он выпустил Рэшфорга и Санчо специально под пенальти,а именно они и не забили)

Саутгейт никогда не был силен в пенальти)
Что стоит 96 год. Я за них тогда тоже болел

Гекльберри
12.07.2021, 13:41
Саутгейт никогда не был силен в пенальти)
Что стоит 96 год. Я за них тогда тоже болелКажется,он тогда и не забил?)


Ну не знаю,если бы эти вышедшие его пенальтисты забили бы,то его план сработал бы.Их надо было чуть пораньше выпустить,чтобы атмосферой подышали.Но кто знает,какие они были бы в игре).

Visitor
12.07.2021, 13:43
Кажется,он тогда и не забил?)


Ну не знаю,если бы эти вышедшие его пенальтисты забили бы,то его план сработал бы.Их надо было чуть пораньше выпустить,чтобы атмосферой подышали.Но кто знает,какие они были бы в игре).
Да. Он и не забил. Поэтому , немцы выиграли, хотя англичане почти весь матч играли лучше

Гекльберри
12.07.2021, 13:44
Да. Он и не забил. Поэтому , немцы выиграли, хотя англичане почти весь матч играли лучше
Ну тогда,да...Проклятие Саутгейта)

Лис
12.07.2021, 18:48
В этом матче англичане много выипывались,поэтому пролетели мимо кубка.
А Италия боролась до конца!
Forza Italy!

Кузьмич
16.07.2021, 12:19
Завтра, в 19:00 открывается новый сезон РПЛ. Суперкубок России, Зенит - Локомотив.

Observer
16.07.2021, 15:20
в новостях показали репортаж об Олимпийской сборной ФРГ по футболу. Тренер сборной жаловался на недостаток игроков. Клубы не хотят отпускать на ОИ лучших. Набрали команду, но это самый минимум, если кто-то вылетит по травме, то не кем будет заменить.

Visitor
16.07.2021, 15:54
Похоже, что Бердыев будет новым тренером сборной России

Кузьмич
16.07.2021, 16:15
Похоже, что Бердыев будет новым тренером сборной России
Это хорошая новость! Будем надеяться, что его кандидатуру утвердят.

Visitor
16.07.2021, 16:29
Это хорошая новость! Будем надеяться, что его кандидатуру утвердят.

Я тоже за него. Умеет из дерьма конфеты делать. По крайней мере, раньше

crimeariver
16.07.2021, 16:45
в новостях показали репортаж об Олимпийской сборной ФРГ по футболу. Тренер сборной жаловался на недостаток игроков. Клубы не хотят отпускать на ОИ лучших. Набрали команду, но это самый минимум, если кто-то вылетит по травме, то не кем будет заменить.

В баскетболе такая же ситуация, они боятся, что игроки получат травмы и пропустят следующий сезон. В принципе понятно, им платят огромные деньги за игру в клубах и они не тренируются круглый год для участия в олимпиаде, как гимнасты или пловцы например.

Observer
16.07.2021, 16:59
им платят огромные деньги за игру в клубах
так и есть, для руководства или даже владельца клуба, какие-то там ОИ или чемпионаты лишь лирика, клубные игры это чистая прибыль.

Так конечно, современный профессиональный спорт дошёл до черты финансового извращения. Так быть не должно и вообще всё это ненормально.

crimeariver
16.07.2021, 18:07
@Observer,

У них контракты, реклама, миллиардные прибыли, какая там Олимпиада. А многие игроки сами хотят летом отдохнуть с семьей и т.д.

Кузьмич
18.07.2021, 15:15
Что-то нашей Ламии не видно :(

Visitor
18.07.2021, 17:11
Что-то нашей Ламии не видно :(

Мне кажется, она нас покинула

Кузьмич
19.07.2021, 15:11
Мне кажется, она нас покинула
Саш, почему ты так думаешь? Но если всё же ты прав, то жаль.

Visitor
19.07.2021, 15:15
Саш, почему ты так думаешь? Но если всё же ты прав, то жаль.

Просто наблюдение

Sozvezdie
21.07.2021, 21:01
И никогда не придёт сюда жрать, постоянно кактус)))))))
(о кактусе её собственные слова, если что)))))
Для некоторых, кто подумает о себе.
Этот кактус был выплюнен ещё весной)))
Как же мне нравится наблюдать....., как в зоопарке:D:sarcastic:

Visitor
21.07.2021, 21:05
И никогда не придёт сюда жрать, постоянно кактус)))))))
(о кактусе её собственные слова, если что)))))
Для некоторых, кто подумает о себе.
Этот кактус был выплюнен ещё весной)))
Как же мне нравится наблюдать....., как в зоопарке:D:sarcastic:
Таня. Ты бываешь злая) но так то я догадывался

Sozvezdie
21.07.2021, 21:14
@Visitor,

Я не злая.
Ты же видишь, я написала это аж через несколько дней после твоего поста.
Сегодня я выпила пива и вот стала такая смелая))))))
Я только пишу то, что читала, не здесь.
Как же всё переплелось, аж противно.

Visitor
21.07.2021, 21:16
@Visitor,

Я не злая.
Ты же видишь, я написала это аж через несколько дней после твоего поста.
Сегодня я выпила пива и вот стала такая смелая))))))
Я только пишу то, что читала, не здесь.
Как же всё переплелось, аж противно.
Я очень хорошо понимаю тебя

Лис
22.07.2021, 10:41
Что-то нашей Ламии не видно :(
Евро закончился. Что ей здесь делать?

Кузьмич
22.07.2021, 14:30
Евро закончился. Что ей здесь делать?
Похоже и в других темах её не видно.