PDA

Просмотр полной версии : Почему мужчины всегда помнят «бывших» женщин?


Дождев
20.05.2021, 11:02
Интересный парадокс мужского восприятия в том, что все женщины в его сознании накапливаются, не вытесняя друг дружку... В этом посте поделюсь с вами, друзья, мыслями касаемо отличий женского и мужского восприятия отношений и партнёров. У женщины в сознании мужчины заменяют друг друга, в то время как у мужчины женщины имеют странное свойство накапливаться, знаю и замечаю по себе, продолжая существовать у него в воображении в режиме здесь и сейчас. Все вместе. Одновременно. Далее я вам расскажу как такое возможно.

Как это действует в жизни?

У мужчин
У мужчины все женщины, с которыми ему было хорошо, которые любили его или он их, с которыми был отличный секс или сердечное понимание - они существуют у него в голове все одновременно. При этом не важно, вспоминает ли он о них часто или редко, связан священными узами брака или просто предан любимой женщине, отношение к бывшим барышням у него неизменно. Более того, его восприятие их, восхищение или критическая оценка тоже с годами не меняются.

К примеру, установку "Маша львица в постели, но не умеет готовить" он аки истину пронесёт сквозь года. И не важно, что Маша давно уже поубавила свою молодецкую прыть в постельных игрищах, зато научилась виртуозно жарить котлеты, мужчина уверен в обратном. При этом он свято убежден, что в любой момент Маша готова доказать ему свою любовь к взрослым ролевым играм, в то время как сама Маша давно забыла о его существовании.

У женщин
У женщин все ровно наоборот, и это мужчина никак понять не в состоянии. Женщина имеет удивительное свойство "включать" и "выключать" свои эмоции, связанные с конкретным мужчиной. И если вначале отношение к нему основывается на волнительных переживаниях, острых сексуальных желаниях, истериках и героическом восхищении его светлым образом, то в конце падает фактически до нуля, или вовсе уходит в минус. Женщина вдруг с удивлением оглядывается на того, к кому ещё совсем недавно пылала безудержной страстью и не может понять, что это за недоразумение ходячее пребывает рядом с ней, как она вообще могла принять ЭТО за мужчину.

Женщине чтобы полюбить мужчину нужно разлюбить предыдущего. Вытеснить его из своего сознания и сердца. Расхотеть одного мужчину, чтобы захотеть другого. К примеру, сначала у неё бредд питт Аркадий, а теперь им подрабатывает Василий. И если раньше всяческими достоинствами (в большинстве придуманными самой женщиной) был наделён Аркадий, то отныне до небывалых высот по качеству личных достоинств взлетает Василий, а Аркадий становится чужим, далёким и не интересным. Как депутат Госдумы.

Мужчине этого не понять. Если Вера 10 лет назад ассоциировалась у него с красными тюлевыми трусами, то он до сих пор воскрешает её светлый образ с удовольствием. И не против бы с ней... Но сейчас есть Кристина. А значит Веру нельзя. И не потому что Веру он сильно любит и хочет. А потому что Кристина стратегически сейчас важнее.

Какое из этих мышлений важнее и разнообразнее?
Да кто ж его знает. Просто мы так устроены. Мужчина практичнее, у него все женщины аккуратно разложены по полочкам, зато женщина - верна и последовательна. Потому что двоих сразу любить не умеет. Она любит без срока давности. В режиме здесь и сейчас. Без всяких аморальных мыслей. Просто любит. Есть добавить? Пишите в комментариях. Спасибо.

MirroR
20.05.2021, 11:39
Женщины тоже помнят, но окраска меняется, это правда. И момент разочарования наступает, внезапно, и действительно думаешь, где были мои глаза, что я в нем нашла?))
К некоторым мужчинам чувствуешь благодарность, к кому-то ничего кроме раздражения за бесцельно потерянное время. Чтобы уверенно заявлять, как это все работает, нужна выборка побольше, наверное. Пусть расскажут те, у кого большой опыт)

Барто
20.05.2021, 11:47
Я забываю быстро
Даже если буря бомба ракета была
Потом раз и все, как и не было ниче
Никого не вспоминаю

Не знаю как у мужчин, мне кажется если сейяас в жизни все збсь, прошлое теряет ценность

Карамель
20.05.2021, 11:48
@Дождев, все помнят всё, происходившее с ними.
Женщин, мужчин, машины, квартиры, прошлые места работы, и т д

Ламия
20.05.2021, 11:54
Ну тогда (судя по сабжу) я отчасти мужчина))) потому как своих мужчин я прекрасно помню и с бывшими у меня по большей части отношения либо хорошие, либо ровные (к примеру, когда в семейном бизнесе были проблемы и срочно нужны были деньги, мне их одолжил бывший любовник))

С первым мужем так вообще дружу страшно сказать сколько лет) ну не получилось семьи, ошиблись оба, а где-то все равно на одной волне, так почему бы не дружить)

Да и вообще, я всегда при расставании (неважно по чьей инициативе) старалась сохранить нормальные отношения с людьми. Это же люди - с ними по-человечески надо) И если бывало не получалось, то моей вины в этом не было)

Montaubane
20.05.2021, 11:55
Почему мужчины всегда помнят «бывших» женщин?

Хм.. Почему всегда?
Я всех не вспомню, за давностью лет...

Буся
20.05.2021, 13:52
:D как скучно я живу

Ри
21.05.2021, 16:25
Интересный парадокс мужского восприятия в том, что все женщины в его сознании накапливаются, не вытесняя друг дружку... В этом посте поделюсь с вами, друзья, мыслями касаемо отличий женского и мужского восприятия отношений и партнёров. У женщины в сознании мужчины заменяют друг друга, в то время как у мужчины женщины имеют странное свойство накапливаться, знаю и замечаю по себе, продолжая существовать у него в воображении в режиме здесь и сейчас. Все вместе. Одновременно. Далее я вам расскажу как такое возможно.

Как это действует в жизни?

У мужчин
У мужчины все женщины, с которыми ему было хорошо, которые любили его или он их, с которыми был отличный секс или сердечное понимание - они существуют у него в голове все одновременно. При этом не важно, вспоминает ли он о них часто или редко, связан священными узами брака или просто предан любимой женщине, отношение к бывшим барышням у него неизменно. Более того, его восприятие их, восхищение или критическая оценка тоже с годами не меняются.

К примеру, установку "Маша львица в постели, но не умеет готовить" он аки истину пронесёт сквозь года. И не важно, что Маша давно уже поубавила свою молодецкую прыть в постельных игрищах, зато научилась виртуозно жарить котлеты, мужчина уверен в обратном. При этом он свято убежден, что в любой момент Маша готова доказать ему свою любовь к взрослым ролевым играм, в то время как сама Маша давно забыла о его существовании.

У женщин
У женщин все ровно наоборот, и это мужчина никак понять не в состоянии. Женщина имеет удивительное свойство "включать" и "выключать" свои эмоции, связанные с конкретным мужчиной. И если вначале отношение к нему основывается на волнительных переживаниях, острых сексуальных желаниях, истериках и героическом восхищении его светлым образом, то в конце падает фактически до нуля, или вовсе уходит в минус. Женщина вдруг с удивлением оглядывается на того, к кому ещё совсем недавно пылала безудержной страстью и не может понять, что это за недоразумение ходячее пребывает рядом с ней, как она вообще могла принять ЭТО за мужчину.

Женщине чтобы полюбить мужчину нужно разлюбить предыдущего. Вытеснить его из своего сознания и сердца. Расхотеть одного мужчину, чтобы захотеть другого. К примеру, сначала у неё бредд питт Аркадий, а теперь им подрабатывает Василий. И если раньше всяческими достоинствами (в большинстве придуманными самой женщиной) был наделён Аркадий, то отныне до небывалых высот по качеству личных достоинств взлетает Василий, а Аркадий становится чужим, далёким и не интересным. Как депутат Госдумы.

Мужчине этого не понять. Если Вера 10 лет назад ассоциировалась у него с красными тюлевыми трусами, то он до сих пор воскрешает её светлый образ с удовольствием. И не против бы с ней... Но сейчас есть Кристина. А значит Веру нельзя. И не потому что Веру он сильно любит и хочет. А потому что Кристина стратегически сейчас важнее.

Какое из этих мышлений важнее и разнообразнее?
Да кто ж его знает. Просто мы так устроены. Мужчина практичнее, у него все женщины аккуратно разложены по полочкам, зато женщина - верна и последовательна. Потому что двоих сразу любить не умеет. Она любит без срока давности. В режиме здесь и сейчас. Без всяких аморальных мыслей. Просто любит. Есть добавить? Пишите в комментариях. Спасибо.

подпишусь под каждым словом, по моему опыту всё именно так

и звонят спустя дцать лет, хотят именно те красные тюлевые трусы))))
и сама никогда не начинала новых отношений, не закончив предыдущие

Сладкий Яд
21.05.2021, 16:40
как скучно я живу
Я тоже.
У меня нет бывших.
Все в настоящем.))

Hate
25.05.2021, 19:33
Не знаю как у мужчин, мне кажется если сейяас в жизни все збсь, прошлое теряет ценность

Ухты)
С одной стороны что то в этом есть,
А со всех остальных так днище какое то

Барто
25.05.2021, 19:38
Ухты)
С одной стороны что то в этом есть,
А со всех остальных так днище какое то

А че днищного-то?
Что-то личное проследил?
Не знаю что именно, но ты по-любому не так понял:D

Hate
25.05.2021, 19:49
но ты по-любому не так понял:D

Да ты всем так говоришь.


Если ты бывших стираешь, то и нынешних лишь юзаешь.
Ну я так понимаю это, без обид)

Барто
25.05.2021, 19:51
Да ты всем так говоришь.


Если ты бывших стираешь, то и нынешних лишь юзаешь.
Ну я так понимаю это, без обид)

Я ж не специально, просто свойство такое, не держусь за прошлое
И с юзаньем связи не вижу, поясни

Hate
25.05.2021, 19:54
Я ж не специально, просто свойство такое, не держусь за прошлое
И с юзаньем связи не вижу, поясни

Нет, одно дело когда не держишься,
А другое, когда говоришь что нет ценности в прошлом.

Барто
25.05.2021, 19:57
Нет, одно дело когда не держишься,
А другое, когда говоришь что нет ценности в прошлом.

А какая в нем ценность?
Ценно это если вызывает какие-то эмоции, вибрации в настоящем
А нет, так и ценность то какая?
Просто триггеры с отсылами к периоду жизни перестают срабатывать и все уходит в небытие
Грустно даже

Hate
25.05.2021, 20:38
А какая в нем ценность?
Ценно это если вызывает какие-то эмоции, вибрации в настоящем
А нет, так и ценность то какая?
Просто триггеры с отсылами к периоду жизни перестают срабатывать и все уходит в небытие
Грустно даже

Ну обычно у людей остаются эмоции.
Хотя бы процентов 30, но позитивом и пульсируют.
Ну хотя бы не грустью)))
Как у тебя все....странно

Hate
25.05.2021, 20:39
Грустно даже

Грустно мб, когда локоточки кушаешь, осознав кого утеряла)

Шпилька
25.05.2021, 20:57
Лично мне нравится слог и стиль, в котором пишет ТС. По теме, как женщина с неплохим багажом опыта, скажу, что помню не всех своих партнеров. Некоторых - сознательно стерла из памяти. Да и вообще, полюбить мужчину теперь стало практически невозможно. Но не потому, что не разлюбила прежнего. Я вообще теперь не уверена, что когда-либо любила.

Барто
25.05.2021, 21:22
Грустно мб, когда локоточки кушаешь, осознав кого утеряла)

Да нет, не поэтому

Барто
25.05.2021, 21:23
Ну обычно у людей остаются эмоции.
Хотя бы процентов 30, но позитивом и пульсируют.
Ну хотя бы не грустью)))
Как у тебя все....странно

Да ниче не пульсирует Антон, просто прожитая история и все

Arya
25.05.2021, 21:33
Да кто ж его знает. Просто мы так устроены. Мужчина практичнее, у него все женщины аккуратно разложены по полочкам, зато женщина - верна и последовательна. Потому что двоих сразу любить не умеет. Она любит без срока давности. В режиме здесь и сейчас. Без всяких аморальных мыслей. Просто любит. Есть добавить? Пишите в комментариях. Спасибо.
где тут практичность, если мужчины ориентируется на прошлые заслуги? Которые, как выше написано, сейчас к реальности не имеют отношение?
А бывших помнят все, если не страдают потерей памяти или там не 100500 этих бывших)

Arya
25.05.2021, 21:38
Ну обычно у людей остаются эмоции.
Хотя бы процентов 30, но позитивом и пульсируют.
Ну хотя бы не грустью)))
Как у тебя все....странно

Эмоции остаются первое время, причём может целый спектр.
Потом они уходят и вытесняются новыми.
Остаётся опыт.
И знание что тебе нужно, а что точно нет.

Мавка
26.05.2021, 08:01
Не знаю как у мужчин. Про женщин да, похоже. Ну помню и помню. Как картинки, из чужой жизни, или кино. Ничего не вызывает, никаких эмоций

Капитан Морган
27.05.2021, 04:57
У меня нет бывших.
Теперь понятно, почему у вас такой ник)

и звонят спустя дцать лет, хотят именно те красные тюлевые трусы))))
Воспоминания не "стареют". Чего не скажешь про красные тюленевые трусы)

Джей
27.05.2021, 08:38
А как проводилось данное исследование? Это личные ощущения, экстраполированные на всех мужчин?

Дождев
27.05.2021, 09:02
А как проводилось данное исследование? Это личные ощущения, экстраполированные на всех мужчин?
Да разве ж это исследование? Это мысли вслух, основанные на воспоминаниях...

Lssd
27.05.2021, 15:10
очему мужчины всегда помнят «бывших»
Нафига их помнить? Кобыла сдохла, слез, следующая.

Если с ней больше ничего не связывает, воспоминания сами стираются, инфа больше не актуальна.

Мавка
27.05.2021, 15:22
Нафига их помнить? Кобыла сдохла, слез, следующая.

Если с ней больше ничего не связывает, воспоминания сами стираются, инфа больше не актуальна.

Да прям
:tea:

Lssd
27.05.2021, 15:22
Да прям
Да отвечаю.

MirroR
27.05.2021, 15:38
Когда увлекаются количеством, качество теряется :Ludi_girl3:

Меламори
27.05.2021, 15:39
не все, не всех и не всегда помнят:D

Нюша
27.05.2021, 17:15
Нафига их помнить? Кобыла сдохла, слез, следующая.

Если с ней больше ничего не связывает, воспоминания сами стираются, инфа больше не актуальна.

На женских форумах часто задают вопрос: "девочки, а к вам бывшие пытались вернуться?", в подавляющем большинстве ответы были "да, всегда, пытались".
Не так просто забыть человека с которым многое связывало и были чувства. Причины расставаний могут быть разные. И со временем память имеет свойство оставлять только хорошие моменты, а злость и обида проходят. Поэтому и появляется соблазн вернуться. Да и от пола это так то не особо зависит. Девушка тоже легко может написать через полгода год "привет. Как дела?" своему бывшему возлюбленному)

Lssd
27.05.2021, 17:17
На женских форумах часто задают вопрос: "девочки, а к вам бывшие пытались вернуться?", в подавляющем большинстве ответы были "да, всегда, пытались".
Ну а кто из них напишет, что мол вот ушел и болт забил навсегда?
Разве подобной писанине можно доверять?

Lssd
27.05.2021, 17:18
со временем память имеет свойство оставлять только хорошие моменты, а злость и обида проходят
Я против подобных обобщений. Ну у тебя проходят, у другого все свежо.
Нет универсального правила.

Нюша
27.05.2021, 17:20
Ну а кто из них напишет, что мол вот ушел и болт забил навсегда?
Разве подобной писанине можно доверять?

А смысл им врать? Типа самооценку поднимают?
Ну я тоже как то пыталась воскрешать законченные отношения. И мне писали через фиг знает сколько времени, "я у твоего дома, давай встретимся").
Так что вполне себе жизненная писанина

Lssd
27.05.2021, 17:21
А смысл им врать?
Показать окружающим высокий уровень своей нев@бенности?
Самоубеждение, показуха, тупость?

Lssd
27.05.2021, 17:23
И мне писали через фиг знает сколько времени, "я у твоего дома, давай встретимся"
А это разве говорит о том, что человек хотел что то вернуть? Ну написал.
Мотивация могла быть любой.

Нюша
27.05.2021, 17:23
Я против подобных обобщений. Ну у тебя проходят, у другого все свежо.
Нет универсального правила.

Ну это обобщение не я же придумала. Все другое , просто исключение из правил, которое имеет место быть
Ну и конечно важно что за обиду мы имеем ввиду) речь про бытовуху всякую, а не серьезное предательство.

Нюша
27.05.2021, 17:25
Показать окружающим высокий уровень своей нев@бенности?
Самоубеждение, показуха, тупость?

Прям у всех обитателей женских форумов?)
Ну может и так. Согласна что не самый достоверный источник))

Lssd
27.05.2021, 17:26
Все другое , просто исключение из правил
Возвращенцы это исключение из правил. Здравомыслящих людей больше.

Нюша
27.05.2021, 17:26
А это разве говорит о том, что человек хотел что то вернуть? Ну написал.
Мотивация могла быть любой.

Какой, например?)
Что заставляет писать через время бывшей девушке.

Lssd
27.05.2021, 17:27
Какой, например?)
Перепихнуться. Например.

По старой памяти.

Нюша
27.05.2021, 17:29
Возвращенцы это исключение из правил. Здравомыслящих людей больше.

Да ну нет. Дофига же историй когда люди возобновляют через время отношения , и все у них складывается хорошо... или не складывается. Чувства вытесняют здравый смысл :hz:

Ри
27.05.2021, 17:30
Какой, например?)
Что заставляет писать через время бывшей девушке.

вот мне тоже интересно)
один вывод есть, в силу возраста уже)))) ностальгия по молодости, чувству легкости и влюбленности
ассоциация с тем человеком, который был рядом и желание вернуть, глупое конечно)))

вот Дождев накаркал темой.....мне на следующий день же и написал один, возжелал тех самых тюлевых трусов)))))))))

Нюша
27.05.2021, 17:31
Перепихнуться. Например.

По старой памяти.

А, ну или попытаться снова, если в прошлый раз не дали.
Тоже вариант.)

Нюша
27.05.2021, 17:33
вот мне тоже интересно)
один вывод есть, в силу возраста уже)))) ностальгия по молодости, чувству легкости и влюбленности
ассоциация с тем человеком, который был рядом и желание вернуть, глупое конечно)))

вот Дождев накаркал темой.....мне на следующий день же и написал один, возжелал тех самых тюлевых трусов)))))))))

Так они и через полгода - год написать могут. Для ностальгии по молодости рано ещё
Моему мужу бывшие, кстати, скорее всего так и пишут.))) Те, с которыми он встречался лет 20 назад)

Ри
27.05.2021, 17:36
Так они и через полгода - год написать могут. Для ностальгии по молодости рано ещё

сидит на рыбалке, достал в голове коробочку с надписью "Lilit" и давай писать))))
да фиг их знает)))) я сама не пишу бывшим, сложно сказать

Нюша
27.05.2021, 17:46
сидит на рыбалке, достал в голове коробочку с надписью "Lilit" и давай писать))))
да фиг их знает)))) я сама не пишу бывшим, сложно сказать

Не помню чтобы писала, но с одним бывшим по второму кругу пыталась, но было ощущение что я себя навязываю. Поменялись местами))
Так все и закончилось ничем

Lssd
27.05.2021, 17:46
Дофига
И?
Большинство?
Как ты их по головам то посчитала.



Чувства вытесняют здравый смысл
Если природа мозгов не отсыпала, то конечно.)

Нюша
27.05.2021, 17:50
И?
Большинство?
Как ты их по головам то посчитала.




Если природа мозгов не отсыпала, то конечно.)

Игорь, а ты их как посчитал, если считаешь исключениями?)
У тебя такое же субъективное мнение, основанное на твоём жизненном опыте.

Мне кажется ты очень категоричен.
Если любишь человека и совершил ошибку, как не попытаться все вернуть и исправить

Lssd
27.05.2021, 17:52
У тебя такое же
Так и твое утверждение не истина. Ты с чем конкретно не согласна то?

Нюша
27.05.2021, 17:58
Так и твое утверждение не истина. Ты с чем конкретно не согласна то?

Истина где то рядом))

Я не согласна с тем, что возврат к бывшим это исключение из за отсутствия мозгов.)

Lssd
27.05.2021, 18:03
@Lilit, возврат с благополучным исходом это исключение.

*В одну реку дважды нельзя* не с нифига взялось.

Было весомое основание.

Нюша
27.05.2021, 18:08
@Lilit, возврат с благополучным исходом это исключение.

*В одну реку дважды нельзя* не с нифига взялось.

Было весомое основание.

Возврат с благополучным, да. Исключение. Тут согласна )
А вообще это не редкость.
Человек надеется, что повезет именно ему. И лучше попробовать, чем потом жалеть всю жизнь.

Lssd
27.05.2021, 18:18
Человек надеется, что повезет именно ему.
Нет, обычно это бывает так *вот теперь то заживем*.

Но она так же истерит, а он бегает по шлюхам, ничего не меняется.

А те, кому удалось переформатировать отношения это исключение.
Но без определенной работы над собой и без мозгов это невозможно. Отсюда вывод..

Меламори
27.05.2021, 19:13
На женских форумах часто задают вопрос: "девочки, а к вам бывшие пытались вернуться?", в подавляющем большинстве ответы были "да, всегда, пытались".
пытались:D
но опять же - не все и не всегда:D


Самоубеждение, показуха, тупость?
а мне какой диагноз поставишь?:D

Lssd
27.05.2021, 19:16
а мне какой диагноз поставишь?
Мы о частностях не говорим, только о целом. Вот в целом подобные истории не вызывают доверия, а частности - очень даже мб. Исходные надо знать.




Спасибо за позволение, безмерно благодарна)
Ну вот и отлично.

Меламори
27.05.2021, 19:20
Мы о частностях не говорим, только о целом.
целое - это ведь множество частностей.
это так сказать общий тренд - да, часто помнят, часто возвращаются/пытаются вернуться. каждый ли вернется/помнить будет? конечно, нет. точнее не к каждой захочет вернуться/не каждую будет помнить.
если есть женщина, которая сыграла особую роль в жизни - да, с высокой долей вероятности попробует вернуться, по крайней мере, точно будет помнить/вспоминать.

Lssd
27.05.2021, 19:26
это так сказать общий тренд - да, часто помнят, часто возвращаются/пытаются вернуться.
Не буду разубеждать.

Ри
27.05.2021, 21:16
@Дождев,
данунах, чтоб я еще в этой теме отписалась...
еще один пишет, прямо сейчас))))))

MirroR
27.05.2021, 21:24
Какой, например?)
Что заставляет писать через время бывшей девушке.
Наверное, думает, что сидит она, как Алёнушка на камне, и слезы утирает, его вспоминая.
Вот кстати, почему мужчины чаще к бывшим возвращаются, чем женщины?

Меламори
27.05.2021, 21:25
Вот кстати, почему мужчины чаще к бывшим возвращаются, чем женщины?
ну видимо потому что с последней не удалось:D

Нюша
27.05.2021, 21:29
@Дождев,
данунах, чтоб я еще в этой теме отписалась...
еще один пишет, прямо сейчас))))))

Класс)))
вернуться хочет?)

Нюша
27.05.2021, 21:30
Наверное, думает, что сидит она, как Алёнушка на камне, и слезы утирает, его вспоминая.
Вот кстати, почему мужчины чаще к бывшим возвращаются, чем женщины?
Мне кажется желание вернуться от пола не зависит :hz:

MirroR
27.05.2021, 21:33
@Lilit, у каждого личный опыт, по моим наблюдениям это так. Мужиков чаще рикошетит.

Нюша
27.05.2021, 21:35
@Lilit, у каждого личный опыт, по моим наблюдениям это так. Мужиков чаще рикошетит.

Возможно потому что не каждая женщина решается на первый шаг. Типа мужчина должен его делать
А желание одинаковое.)

Ри
27.05.2021, 21:36
Класс)))
вернуться хочет?)

неее, женат давно, увидел меня на трассе!!!!
я ехала там где сказал 120..... увидел и решил откомплиментить))))
что он увидел на такой скорости да еще и сам ехал мне на встречу?...
и зачем пишет?))) все прошло, закончилось, зачем о себе напоминать?

MirroR
27.05.2021, 21:42
@teufelin, там выше мужчина отвечал же, а вдруг секс перепадет :Ludi_girl3:

MirroR
27.05.2021, 21:42
@teufelin, сжалится твоё доброе сердце))

Меламори
27.05.2021, 21:44
ой я вспомнила краснову, она как-то собралась дать "за выслугу лет":rolf:

Наташа Краснова - Надо дать - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=8LcLzZ8pJoE)

Ри
27.05.2021, 21:45
@teufelin, там выше мужчина отвечал же, а вдруг секс перепадет :Ludi_girl3:

наверное, ты права)) пошла ка я отсюда, пока еще кто не написал...

Нюша
27.05.2021, 22:04
неее, женат давно, увидел меня на трассе!!!!
я ехала там где сказал 120..... увидел и решил откомплиментить))))
что он увидел на такой скорости да еще и сам ехал мне на встречу?...
и зачем пишет?))) все прошло, закончилось, зачем о себе напоминать?
Как романтично. Это где такие трассы что на 120 можно увидеть друг друга. Случайность одна на миллион))

Нюша
27.05.2021, 22:04
наверное, ты права)) пошла ка я отсюда, пока еще кто не написал...

Стой). Ща соберём статистику по возвратам)))

Ри
27.05.2021, 22:06
Как романтично. Это где такие трассы что на 120 можно увидеть друг друга. Случайность одна на миллион))

отъезжал говорит от обочины, а я мимо)))
ну я за рулем звезда, меня видят, а я нет))

Ри
27.05.2021, 22:07
Стой). Ща соберём статистику по возвратам)))

я уже опять написала же) ждем до понедельника?))))))
заколдованная тема!

Нюша
27.05.2021, 22:08
отъезжал говорит от обочины, а я мимо)))
ну я за рулем звезда, меня видят, а я нет))

Это судьба)))

Я тоже обычно на дорогу смотрю , ну или в телефон.
Ни у одного бывшего нет шанса быть замеченным)))

Меламори
27.05.2021, 22:08
ну видимо потому что с последней не удалось


кстати вот
Почему бывшие возвращаются? - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=KjWEidkxecE)

Нюша
27.05.2021, 22:09
я уже опять написала же) ждем до понедельника?))))))
заколдованная тема!

Почему до понедельника?) Можно ещё пару недель подождать))

Ри
27.05.2021, 22:11
Почему до понедельника?) Можно ещё пару недель подождать))

ну давай) отпишусь если что)

Нюша
27.05.2021, 22:14
ну давай) отпишусь если что)

Спасиба)) жду)

Нюша
27.05.2021, 22:17
Нет, обычно это бывает так *вот теперь то заживем*.

Но она так же истерит, а он бегает по шлюхам, ничего не меняется.

А те, кому удалось переформатировать отношения это исключение.
Но без определенной работы над собой и без мозгов это невозможно. Отсюда вывод..
Предыдущее предположение стёрлось...
Вывод что все дело в наличии мозгов?)

Так то, ты прав, конечно, одного желания недостаточно. И нужна серьезная мотивация чтобы меняться. Вместе.

Lssd
27.05.2021, 22:18
Предыдущее предположение стёрлось...
Вывод что все дело в наличии мозгов?)

Так то, ты прав, конечно, одного желания недостаточно. И нужна серьезная мотивация чтобы меняться. Вместе.
Желание вернуть и есть годная мотивация.

Нюша
27.05.2021, 22:31
Желание вернуть и есть годная мотивация.

Можно хотеть, но надеяться на авось что и так прокатит)
А меняется человек из за большой любви и осознания что не сможет без другого жить)

Дождев
27.05.2021, 23:01
а мне, по прошествию лет, вот открылась коробочка, и хочу позвонить, и трусы красные, и ломает жутью, и нельзя, а, черт дери, а какие вы сволочи, бабы!
Но, нельзя.

Меламори
27.05.2021, 23:03
черт дери, а какие вы сволочи, бабы!
чеита?!

MirroR
27.05.2021, 23:22
кстати вот
Почему бывшие возвращаются? - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=KjWEidkxecE)

Ну, вот же :biggrin2:
Поперебирал и решил, что первое было ещё ничего. Стоит, ждёт.
Нет уж, умерла так умерла.

Карамель
27.05.2021, 23:51
а мне, по прошествию лет, вот открылась коробочка, и хочу позвонить, и трусы красные, и ломает жутью, и нельзя, а, черт дери, а какие вы сволочи, бабы!
Но, нельзя.

Как интересно..

Observer
28.05.2021, 00:24
не знаю почему, но я помню всех моих девушек, с которыми было серьёзно и не очень.

Дождев
28.05.2021, 10:04
еще один пишет, прямо сейчас)
Так мысли ж материальны.

Буся
28.05.2021, 10:25
а мне, по прошествию лет, вот открылась коробочка, и хочу позвонить, и трусы красные, и ломает жутью, и нельзя, а, черт дери, а какие вы сволочи, бабы!
Но, нельзя.

ну видимо она была самая лучшая из всех )) понял ,но поздно)))

Меламори
28.05.2021, 10:35
Поперебирал и решил, что первое было ещё ничего. Стоит, ждёт.
Нет уж, умерла так умерла.
конечно:D

Меламори
28.05.2021, 10:35
ну видимо она была самая лучшая из всех )) понял ,но поздно)))
сам таких выбирал, а мы виноваты:D

Буся
28.05.2021, 10:39
сам таких выбирал, а мы виноваты:D

у мужчин всегда так))) виновата женщина)) не так свистела,не так летала))))

Меламори
28.05.2021, 10:41
мужчин всегда так))) виновата женщина)) не так свистела,не так летала))))
вообще это не только у мужчин так, стоит признаться:D

Буся
28.05.2021, 10:58
вообще это не только у мужчин так, стоит признаться:D

нууу..не знаю)) женщина так то по существу пилит)) нам положено по статусу:rolf:

Нюша
28.05.2021, 11:03
Так мысли ж материальны.

Жаль, что с деньгами это не работает)))

Нюша
28.05.2021, 11:05
нууу..не знаю)) женщина так то по существу пилит))

Не пилит, а направляет на подвиги)

Капитан Морган
28.05.2021, 11:14
Пятая страница тему к концу подходит. Ну так что, хоть кому-то в итоге перепадёт по старой памяти?)

Меламори
28.05.2021, 11:15
уу..не знаю)) женщина так то по существу пилит)) нам положено по статус
не знаю
я не пилю:D
но все равно такая же стерва и истеричка для бывших, как и другие женщины:rolf::thinking:

Меламори
28.05.2021, 11:15
Ну так что, хоть кому-то в итоге перепадёт по старой памяти?)
а сам как думаешь?:D

Капитан Морган
28.05.2021, 11:22
а сам как думаешь?:D

Ну а что тут думать. Простые же вещи, если не усложнять)

Меламори
28.05.2021, 11:57
@Капитан Морган, и как, получается не усложнять?))

Карамель
28.05.2021, 12:07
Пятая страница тему к концу подходит. Ну так что, хоть кому-то в итоге перепадёт по старой памяти?)

Может уже и перепало, только кто же раскажет :D

Меламори
28.05.2021, 12:29
Может уже и перепало, только кто же раскажет
но мы надеемся узнать, я уже приготовила попкорн:popcorm:

Капитан Морган
28.05.2021, 14:37
@Капитан Морган, и как, получается не усложнять?))

Получается не начинать)

Карамель
28.05.2021, 14:59
@Капитан Морган, где пропадал ? Реал заел или зае**л ?)))

Капитан Морган
28.05.2021, 15:14
@Капитан Морган, где пропадал ? Реал заел или зае**л ?)))

А я разве тебе не рассказывал? Я же алкоголик. Купался в белом и в красном)

Карамель
28.05.2021, 15:18
@Капитан Морган, ой, да ладно )

Капитан Морган
28.05.2021, 15:22
@Карамель, давай лучше про своих бывших Ромео расскажи) Пускаешь перелетных в гнездо? Только честно говори, я в глаза твои сейчас смотрю. Пристально. Не моргаю даже.

Барто
28.05.2021, 15:53
Пятая страница тему к концу подходит. Ну так что, хоть кому-то в итоге перепадёт по старой памяти?)

Все как один(одна) горделивые невозвращенцы
Нужны свежие стратегии
Давление на жалость
Шантаж
Вовлечение компетентных социальных служб

Капитан Морган
28.05.2021, 16:03
Все как один(одна) горделивые невозвращенцы
Прочитал, как горделивые извращенцы)

Нужны свежие стратегии
Давление на жалость
Шантаж
Вовлечение компетентных социальных служб

Так и представил очередь в МФЦ перед окном "Возвращение бывших". А потом тётушки домой приходят и читают лекции, на тему как хорошо тебе с ним (с ней) было.

Горемыка
28.05.2021, 16:47
помнят «бывших»
Никогда не нравилось это слово. Что-то в нём изначально уничижительное есть.
Наверное по этому % счастливых попыток восстановить отношения не так уж и велик.

Барто
28.05.2021, 16:53
Прочитал, как горделивые извращенцы)



Так и представил очередь в МФЦ перед окном "Возвращение бывших".

Топчик на подпись:

«что люди подумают»
«бог то не тимошка видит немножко»
«неси свой крест и веруй»

Подписи на обеих сторонах и треугольная печать

Барто
28.05.2021, 16:54
Прочитал, как горделивые извращенцы)

.
:podmigivanie:

MirroR
29.05.2021, 11:50
Все как один(одна) горделивые невозвращенцы
Нужны свежие стратегии
Давление на жалость
Шантаж
Вовлечение компетентных социальных служб

Никаких переговоров с террористами :biggrin2:

Дождев
29.05.2021, 14:00
Вот накаркал, так накаркал...
Сегодня встреча.
На всё про всё пауза между поездами, часа 2.
У меня шок.

Меламори
29.05.2021, 16:24
@Дождев, ой да ладно
не стоит преувеличивать :D

Ри
30.05.2021, 12:23
Вот накаркал, так накаркал...
Сегодня встреча.
На всё про всё пауза между поездами, часа 2.
У меня шок.

заколдованная тема)))
удачи!

MirroR
01.06.2021, 17:07
Что-то захотелось уточнить: мужчины помнят только тех, с кем всё случилось, или и тех, с кем не вышло, и помнят ли они их как-то по-особенному? И помнят ли вообще?

Kuma
01.06.2021, 17:09
Ничо они не помнят
Очухиваюцо уже в ЗАГСе с розами в зубах

Лис
01.06.2021, 19:45
Почему мужчины всегда помнят «бывших» женщин?
Не все и не всегда. Очень часто женщины хотят чтобы их помнили и по ним страдали.

Карамель
01.06.2021, 20:05
Не все и не всегда. Очень часто женщины хотят чтобы их помнили и по ним страдали.

Да, замечала такое ))

Дождев
02.06.2021, 20:02
Да, замечала такое
Вроде забылось, но писал тут о пересечке, она с самолёта на поезд, я тоже не в идеальной форме.

И, так. Она не побоялась холостяцкой берлоги, зашла, поговорили о жизни без намёка на прошлые отношения, понюхали вино, она постоянно смотрела на часы, а я тупо не хотел и, потому, даже не приставал. Она, явно, тоже, в смысле, приставать.
Написала на салфетке три номера телефонов с первыми буквами городов, где искать, подробно расспросила, усвоил ли я, время стало критическим, до вокзала пешком 10 минут, при прощании перед соседями изобразила сценку "меня провожают", дождался отправления, помахал лапой, она в ответ.
Наверное, раз бывшие, значит либо умер, либо нет.

Ри
02.06.2021, 20:05
Вроде забылось, но писал тут о пересечке, она с самолёта на поезд, я тоже не в идеальной форме.

И, так. Она не побоялась холостяцкой берлоги, зашла, поговорили о жизни без намёка на прошлые отношения, понюхали вино, она постоянно смотрела на часы, а я тупо не хотел и, потому, даже не приставал. Она, явно, тоже, в смысле, приставать.
Написала на салфетке три номера телефонов с первыми буквами городов, где искать, подробно расспросила, усвоил ли я, время стало критическим, до вокзала пешком 10 минут, при прощании перед соседями изобразила сценку "меня провожают", дождался отправления, помахал лапой, она в ответ.
Наверное, раз бывшие, значит либо умер, либо нет.

а может и пусть? значит так надо
а у меня было один раз с точностью до наоборот, и снова всё закрутилось 12 лет спустя, и было красиво и романтично и сексуально) и вышла бы я туда замуж, если бы не сглупила)

Дождев
02.06.2021, 20:18
@teufelin, видимо не мы себе судьбу рисуем, так, участвуем...
Вот не поверишь, "Сапсан" отчалил, и какая-то лёгкость по всему организму,

https://www.youtube.com/watch?v=NneTla5SVFs

@teufelin, хотя сейчас сомневаюсь, таки потерял...
Много.
Это я про неё.

Дождев
02.06.2021, 20:20
Есть, это не слишком хорошо, женщины, которые как зловредная инфекция, внедрятся в разум и не выкуришь.

Ри
02.06.2021, 20:21
хотя сейчас сомневаюсь, таки потерял...
Много.
Это я про неё.

когда нибудь паззл сложится, я в это верю
обернешься и поймешь, что каждый кусочек лег на свое место, значит так и надо было

Hate
02.06.2021, 22:10
Есть, это не слишком хорошо, женщины, которые как зловредная инфекция, внедрятся в разум и не выкуришь.

Да это потому что те делать нечего
Или страдашек хочеться.
А так, когда все закончилось или безответно, все выкуривается и быстро

Барто
02.06.2021, 22:35
Да это потому что те делать нечего
Или страдашек хочеться.
А так, когда все закончилось или безответно, все выкуривается и быстро

Отаноче)

Дождев
02.06.2021, 23:02
@teufelin, пазл, когда не веришь, когда забыл, а он упал.
Один к немногому.

Капитан Морган
02.06.2021, 23:07
Вроде забылось, но писал тут о пересечке, она с самолёта на поезд, я тоже не в идеальной форме.

И, так. Она не побоялась холостяцкой берлоги, зашла, поговорили о жизни без намёка на прошлые отношения, понюхали вино, она постоянно смотрела на часы, а я тупо не хотел и, потому, даже не приставал. Она, явно, тоже, в смысле, приставать.
Написала на салфетке три номера телефонов с первыми буквами городов, где искать, подробно расспросила, усвоил ли я, время стало критическим, до вокзала пешком 10 минут, при прощании перед соседями изобразила сценку "меня провожают", дождался отправления, помахал лапой, она в ответ.
Наверное, раз бывшие, значит либо умер, либо нет.
Ну блин! Ай край, Дождев! Раз уж вы понюхать оба любите, ты в следующий раз не вино по бокалам разливай, а какао белого цвета в дорожки раскладывай.

Салфетку то не выкинул?)

Ри
02.06.2021, 23:13
@teufelin, пазл, когда не веришь, когда забыл, а он упал.
Один к немногому.

Это только кажется. Я собирала большие паззлы)) иногда кажется что кусочка не хватает, а иногда, что этот точно из другого набора...а потом всё встаёт на свои места
ЗЫ. Начинаю ненавидеть камбэки. Постоянные выстрелы из прошлого добавляют свинца в голову (

Ри
02.06.2021, 23:15
@Дождев,
... лять! Опять отписалась в теме)))
Ну-с, кто на старенького???

Дождев
02.06.2021, 23:15
@Капитан Морган, не трави, нах, душу, сорвусь, млин, в Тверь, всем жизнь перепорчу...

Ри
02.06.2021, 23:17
@Капитан Морган, не трави, нах, душу, сорвусь, млин, в Тверь, всем жизнь перепорчу...

Сидеть, гусары!

Дождев
02.06.2021, 23:21
@teufelin,
Сидеть, гусары!
мне жутко эта фиша нравится, тебе.

https://www.youtube.com/watch?v=Os1dSz82SXU

Дождев
02.06.2021, 23:22
Салфетку то не выкинул?
Знаю, где.

Капитан Морган
02.06.2021, 23:23
@Капитан Морган, не трави, нах, душу, сорвусь, млин, в Тверь, всем жизнь перепорчу...
Взять и сорваться в другой город, страну. Сорваться к ней - вот в этом же и есть вообще весь смыл жизни. И даже если там тебя не встретят, это вообще не важно.

Дождев
02.06.2021, 23:27
@Капитан Морган, я ненавижу сегодня ту Тверь.
Нужно тупо забыть.

Ри
02.06.2021, 23:30
@teufelin,

мне жутко эта фиша нравится, тебе.

https://www.youtube.com/watch?v=Os1dSz82SXU

В точку) проходила это, опоздала, когда поняла что заболела
Надо было не глупить в своё время , только вот кусочек уже лёг на место
Встала, отряхнулась, пошла дальше

Ри
02.06.2021, 23:30
@Капитан Морган, я ненавижу сегодня ту Тверь.
Нужно тупо забыть.

Встал и пошёл дальше

Барто
02.06.2021, 23:32
Встал и пошёл дальше

Слепые просто смотрите
Безногие идите
Отриньте привязанности и идите дальше
Ох уж эти «полезные» советы

Ри
02.06.2021, 23:35
Слепые просто смотрите
Безногие идите
Отриньте привязанности и идите дальше
Ох уж эти «полезные» советы

Это был не совет, а придание ускорения))))
Силу сопротивления никто не отменял)

Дождев
02.06.2021, 23:37
Встал и пошёл дальше

Снится которую ночь уже, сука.
Да насрать.
Зря взбередил, сам виноват.
Надо было тупо трахнуть.
Всё равно глупо.

Чуть-чуть реально любви и чего-то большего осталось.

Ри
02.06.2021, 23:40
@Дождев,
9 лет прошло, всё ещё снится
Тупо трахнуть не спасает, там наоборот опасно

Дождев
02.06.2021, 23:45
@teufelin, всё бесит, всё.
Спим.
Утро лечит.

Sandy
02.06.2021, 23:46
там наоборот опасно
Ах, водевиль, водевиль, водевиль..
Радуюсь за женщину, отвело от такого ..
Сам глючит, а женщину- "сучит", еще и принародно сопли развешивает)

Ри
02.06.2021, 23:49
Ах, водевиль, водевиль, водевиль..
Радуюсь за женщину, отвело от такого ..
Сам глючит, а женщину- "сучит", еще и принародно сопли развешивает)

Радуйтесь молча

Sandy
02.06.2021, 23:51
Радуйтесь молча
С чего бы это?
Вход в тему- свободный для всех)

Дождев
02.06.2021, 23:52
@teufelin, Публично, на весь форум - Спасибо.
Sandy, Вам по мозолям давно не ходили.

Sandy
02.06.2021, 23:59
Sandy, Вам по мозолям давно не ходили.
Спасибо за заботу о моих "мозолях",
непонятно только, к Вам они какое отношение имеют?

Lssd
03.06.2021, 11:57
Встал и пошёл дальше
Нормальный совет. Коротко, лаконично, в цель.
Обычно так и делаю.)

Барто
03.06.2021, 11:59
Нормальный совет. Коротко, лаконично, в цель.
Обычно так и делаю.)

Уааа, ты крут канеш:D

Lssd
03.06.2021, 11:59
@Барто, отвали.

Барто
03.06.2021, 12:00
@Барто, отвали.

Да даже не собиралась)

Lssd
03.06.2021, 12:01
@Барто, ну так и шпарь мимо.

Барто
03.06.2021, 12:01
@Барто, ну так и шпарь мимо.

Не ори, истеричка

Lssd
03.06.2021, 12:02
Я истеричка
Простил.

Hate
03.06.2021, 13:03
А как тема называется?)))

Lssd
03.06.2021, 21:15
А как тема называется?)))
Вот ты вряд ли помнишь всех своих бывших.

Hate
03.06.2021, 21:56
Вот ты вряд ли помнишь всех своих бывших.

Мне вот такой "комплимент" не оч нравится.
А так я оч сентиментальный)

Lssd
03.06.2021, 22:20
Мне вот такой "комплимент" не оч нравится.
Нравится -не нравится..(дальше текст известен).

Hate
03.06.2021, 22:25
Нравится -не нравится..(дальше текст известен).

"Леночка, хватит тебе нюхать" (с)

Lssd
03.06.2021, 22:28
@Hate, нет, не выкупаю твоих искрометных шуток последние неск лет.

Hate
03.06.2021, 22:31
@Lssd, да я вообще одинок в своем юморе.
Представляешь какаво мне?
Ты ещё... вечно..

Lssd
03.06.2021, 23:12
@Lssd, да я вообще одинок в своем юморе.
Представляешь какаво мне?
Ты ещё... вечно..
Нытик паралитик.)

Ри
05.06.2021, 01:47
@Дождев, ты шаманишь?
да бл.......
вот прямо сейчас, еще один, дословно)
охоооох глаза твой это огонь я тебя никогда не забываю

WTF???

Дождев
05.06.2021, 01:56
@teufelin, не зли.
Сейчас нет сил.

Ри
05.06.2021, 01:59
@Дождев,
тоже их нет
выхожу из образа
еще 50 мл и я брысь

Дождев
05.06.2021, 02:01
@teufelin, ты - прелесть.

Ри
05.06.2021, 02:02
@Дождев,
путаешь спьяну
я гадость

Дождев
05.06.2021, 02:06
я гадость
Ты тире не нарисовала.

Ри
05.06.2021, 02:07
@Дождев,
не люблю знаки препинания

Дождев
05.06.2021, 02:08
https://www.youtube.com/watch?v=7Cqa4WmuUCE

Дождев
05.06.2021, 02:10
@teufelin, с Тобой, наверно, было хорошо, бывшему.

Дождев
05.06.2021, 02:12
@teufelin, какая таки...
Чертовка.

Ри
05.06.2021, 02:13
@Дождев,
не люблю камбэки, умерла так умерла
один раз позволила, писала об этом, не хочу больше
прошлое - это путь в никуда
и я тире поставила, заметь))))

Дождев
05.06.2021, 02:15
@teufelin, уйди.
Я сук люблю.

Ри
05.06.2021, 02:15
Чертовка
ich bin)

Ри
05.06.2021, 02:17
@teufelin, уйди.
Я сук люблю.

третий раз послал) даже до меня дошло
ухожу

Дождев
05.06.2021, 02:19
Не зли меня.

Капитан Морган
05.06.2021, 08:28
Пьяная такая тема)

Дождев
28.06.2021, 22:58
Если Честно.
Пох.
Калинка ютуб

Дождев
28.06.2021, 22:59
Гарик Сукачев - Птица (Official Video) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=K-Nbky7IT_w)

Дождев
28.06.2021, 23:02
Это вы Хорватов не сморели

Lssd
29.06.2021, 10:03
Бредогон какой то, а не тема.

Дождев
09.04.2024, 21:04
Апнул.
Случилось.
Разовьём?
Мари Я взбередила.

Тихий_Тигрр
09.04.2024, 21:29
Женщины прекрасны, как можно их просто забывать?)

Лири
11.04.2024, 01:33
Да и женщины своих бывших не забывают, память- универсальная штука.

кинжальчик
05.05.2024, 03:17
помнят,что бы не забыть перекреститься:D