PDA

Просмотр полной версии : Мужчина не предложил знакомство


Страницы : [1] 2

Оля премудрая
05.05.2021, 20:41
Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня я ехала в деревню к бабушке. Поймала попутку. За рулём был мужчина, разговорились, как выяснилось, на 9 лет меня старше. Одинокий, сам признался, хотя и хочет семьи. У меня мужа нет, но сын. Я ему сказала, что нет мужа. Назвала место работы. Но он тот город плохо знает. Разговаривали вроде непринуждённо, переглядывались. Но, когда стали подъезжать к моей остановке, вышли. Он пошёл в магазин, а я все надеялась, что он возьмёт мой номер. Сама вроде и хотела его попросить, но не решилась. Так уж я воспитан, в общем, он сказал мне "всего доброго" и ушёл. А я пошла себе домой. Грустно и обидно. Он мне понравился. Что мне делать теперь?

Сладкий Яд
05.05.2021, 21:07
Что мне делать теперь?
Выдохнуть. И больше не ловить попутки. Нарваться можно)

Нюша
05.05.2021, 21:24
Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня я ехала в деревню к бабушке. Поймала попутку. За рулём был мужчина, разговорились, как выяснилось, на 9 лет меня старше. Одинокий, сам признался, хотя и хочет семьи. У меня мужа нет, но сын. Я ему сказала, что нет мужа. Назвала место работы. Но он тот город плохо знает. Разговаривали вроде непринуждённо, переглядывались. Но, когда стали подъезжать к моей остановке, вышли. Он пошёл в магазин, а я все надеялась, что он возьмёт мой номер. Сама вроде и хотела его попросить, но не решилась. Так уж я воспитан, в общем, он сказал мне "всего доброго" и ушёл. А я пошла себе домой. Грустно и обидно. Он мне понравился. Что мне делать теперь?
Так, а что тут сделаешь? Не попросил , значит не достаточно понравилась..
Предлагать мужчине свой номер, ну такое себе.
У меня ни разу не срабатывало))
Забыть и отпустить. Повезет в другой раз).

Оля премудрая
05.05.2021, 21:46
Больно мне, уж очень понравился он мне 😢

Нюша
05.05.2021, 21:49
Больно мне, уж очень понравился он мне 😢

Что про него известно? Имя, фамилия город, номер авто?

Мелисента
05.05.2021, 21:51
Имя, фамилия город, номер авто?
Пробить по базе? :D Вариант, конечно. Но много ли это даст? Если у него не щелкнуло?

Оля премудрая
05.05.2021, 21:56
Что про него известно? Имя, фамилия город, номер авто?

Имя его, город, номер авто не знаю, только вид, цвет машины. И ещё, я место своей работы сказала. Но, если не нужна, это ничего не значит :(

Барто
05.05.2021, 21:58
Мужики тугие на намеки, может и стоило оставить свой номер
Попробуйте в соцсетях найти

Оля премудрая
05.05.2021, 22:01
Мужики тугие на намеки, может и стоило оставить свой номер
Попробуйте в соцсетях найти

Я только имя и город знаю. Имя довольно распространённое, если бы ещё и фамилию, хотя бы, но увы

Барто
05.05.2021, 22:02
Я только имя и город знаю. Имя довольно распространённое, если бы ещё и фамилию, хотя бы, но увы

Ну если город большой то шансы стремятся к нулю
Если маленький ограничение по возрасту поставить примерно, можт и найдёте

Нюша
05.05.2021, 22:03
Пробить по базе? :D Вариант, конечно. Но много ли это даст? Если у него не щелкнуло?

Даст успокоение. Что точно нет. Сделала все что могла но не судьба).

Меламори
05.05.2021, 22:06
надо было его номер взять


автор, выдохните и сделайте выводы на будущее,

хотя наш мужик пуглив, инициативы женской страшится в основной своей массе, но кто знает)))

Lssd
05.05.2021, 22:06
Что мне делать теперь?
Ждать следующую попутку.)

Нюша
05.05.2021, 22:07
Имя его, город, номер авто не знаю, только вид, цвет машины. И ещё, я место своей работы сказала. Но, если не нужна, это ничего не значит :(

При таком раскладе шансов нет увы.
Вряд ли если не взял телефон, будет искать вашу работу. Да и опять же что он о вас кроме имени знает? И места работы

Lssd
05.05.2021, 22:10
Что про него известно?
Ты б начала розыскные мероприятия?)

Оля премудрая
05.05.2021, 22:10
При таком раскладе шансов нет увы.
Вряд ли если не взял телефон, будет искать вашу работу. Да и опять же что он о вас кроме имени знает? И места работы

Знает, что мне 29, есть сын, мужа нет. Насчёт сына сказал, с сожалением, что хоть кто то есть, мол, а у него никого

Оля премудрая
05.05.2021, 22:10
Город Пятигорск

Нюша
05.05.2021, 22:11
Ждать следующую попутку.)

А если женатым окажется?)

Observer
05.05.2021, 22:11
если не предложил познакомиться ближе, может не решился (хотя не юноша), может не зацепило, может у него кто-то есть на примете и т.д.
То что он коротко рассказал о себе, вряд ли будет на все 100 соответствовать реальности. "Округлые фразы" о ни о чём.
И если понравился, надо было предложить обменяться хотя бы телефонами. Может у него бы и "солидол" в голове сработал :). Мужчины не понимают "театральных намёков", нам надо ясность :).

Нюша
05.05.2021, 22:14
Ты б начала розыскные мероприятия?)

При таком раскладе я всегда оставляла телефон))... Но если вдруг прям накрыло, как автора, и лоханулась с телефоном, тогда для самоуспокоения сделала бы все возможное, конечно)

Нюша
05.05.2021, 22:15
Знает, что мне 29, есть сын, мужа нет. Насчёт сына сказал, с сожалением, что хоть кто то есть, мол, а у него никого

Ну это явно не та инфа, которая подходит для поиска

Оля премудрая
05.05.2021, 22:20
При таком раскладе я всегда оставляла телефон))... Но если вдруг прям накрыло, как автора, и лоханулась с телефоном, тогда для самоуспокоения сделала бы все возможное, конечно)

Но что же теперь делать, подскажите... В соц сетях искать, а найдётся ли?... Я в замешательстве, и такое чувство безысходности душит

Карамель
05.05.2021, 22:20
@Оля премудрая, не в его ты вкусе, Оля.
Так бывает

Мелисента
05.05.2021, 22:21
Но что же теперь делать
А ему оно надо?
А то окажется, что будет приложена масса усилий для розыска, а он вообще забыл, кого он там вез, когда это было...

Карамель
05.05.2021, 22:22
Но что же теперь делать, подскажите... В соц сетях искать, а найдётся ли?... Я в замешательстве, и такое чувство безысходности душит

Надо поискать другого

Нюша
05.05.2021, 22:23
Но что же теперь делать, подскажите... В соц сетях искать, а найдётся ли?... Я в замешательстве, и такое чувство безысходности душит

Исходя из той инфы что у вас есть, выше уже предложили искать в соц сетях.
Имя город возраст.
Труд адский, но возможно повезет.
Напишите в группе города по типу ищу тебя. Приметы и все что знаете.

Нюша
05.05.2021, 22:24
А ему оно надо?
А то окажется, что будет приложена масса усилий для розыска, а он вообще забыл, кого он там вез, когда это было...

Скорее всего так и будет
Чужие дети нужны далеко не всем

Мелисента
05.05.2021, 22:25
@Lilit, ну это я тактично умолчала.

Барто
05.05.2021, 22:27
Но что же теперь делать, подскажите... В соц сетях искать, а найдётся ли?... Я в замешательстве, и такое чувство безысходности душит

Ну можно на дороге еще стоять той же, можт еще раз проедет

Нюша
05.05.2021, 22:27
@Lilit, ну это я тактично умолчала.

А. Тогда извиняюсь. Просто казалось это очевидным:hz:
Тем более, если не взял номер

Мелисента
05.05.2021, 22:30
@Lilit, даже если предположить, что ему все равно - есть ребенок или нет. Ок. Но номер взял? Нет. Ну и зачем тогда все эти лишние телодвижения?

Мавка
05.05.2021, 22:30
Но что же теперь делать, подскажите... В соц сетях искать, а найдётся ли?... Я в замешательстве, и такое чувство безысходности душит

Не надо никого искать. Маньячество какое-то. Вы ему не понравились

Оля премудрая
05.05.2021, 22:31
Ну можно на дороге еще стоять той же, можт еще раз проедет

Может, и будет, но там оживленная трасса ведёт из города, в деревню

Lssd
05.05.2021, 22:31
Но если вдруг прям накрыло, как автора, и лоханулась с телефоном, тогда для самоуспокоения сделала бы все возможное, конечно)
Так товарища не накрыло, есть ли смысл бегать кругами в поисках?
Это несколько нивелирует привлекательность женщины.
Ну может я субъективен.

Барто
05.05.2021, 22:32
Может, и будет, но там оживленная трасса ведёт из города, в деревню

Я пошутила, ну какая трасса

Лири
05.05.2021, 22:33
Но что же теперь делать, подскажите... В соц сетях искать, а найдётся ли?... Я в замешательстве, и такое чувство безысходности душит

Есть передача "Жди меня" называется. Идите туда со своей бедой. Вот если судьба- отыщется и больше в магазине не пропадет. И носите на всякий визитки с собой. Вот понравился мужчина, разговорились - сразу опа- визитку. Скажите, что ну чистите карму, например, по системе древних индейцев, дымом и плясками. . И вот персонально ему-скидка, на дым. Десять выбросят-а один обязательно на чистку откликнется. Ну вот значит самый Ваш, можно смело к следующему, уже романческому свидания готовиться--ну там брови рисовать, колготки в тон кожи , все дела.

Мавка
05.05.2021, 22:34
Есть передача "Жди меня" называется. Идите туда со своей бедой. Вот если судьба- отыщется и больше в магазине не пропадет. И носите на всякий визитки с собой. Вот понравился мужчина, разговорились - сразу опа- визитку. Скажите, что ну чистите карму, например, по системе древних индейцев, дымом и плясками. . И вот персонально ему-скидка, на дым. Десять выбросят-а один обязательно на чистку откликнется. Ну вот значит самый Ваш, можно смело к следующему, уже романческому свидания готовиться--ну там брови рисовать, колготки в тон кожи , все дела.
:D

Нюша
05.05.2021, 22:35
Так товарища не накрыло, есть ли смысл бегать кругами в поисках?
Это несколько нивелирует привлекательность женщины.
Ну может я субъективен.
Игорь, так в цель другом. Себя успокоить . Ну бывает так, думаешь, а вдруг. Вдруг я недостаточно старался и упустил свою судьбу. Автора гнетут эти мысли, пусть ищет тогда. От того, что мы скажем забить, легче ей не станет
Мне так кажется по крайней мере.

Lssd
05.05.2021, 22:36
Себя успокоить
Валерьянка, пустырник, галоперидол.

Нюша
05.05.2021, 22:36
@Lilit, даже если предположить, что ему все равно - есть ребенок или нет. Ок. Но номер взял? Нет. Ну и зачем тогда все эти лишние телодвижения?

Я вот выше расписала.) Для себя же. Чтоб успокоиться и не строчить на форумах

ЗаяцПоЦарски
05.05.2021, 22:37
Маньячество какое-то. Вы ему не понравились
в тебе умер великий хирург

Мелисента
05.05.2021, 22:38
@Lilit, ну, может, этим сердце и успокоится.

Кэс
05.05.2021, 22:38
носите на вся
вы над ней издеваетесь ,чтоль)) трусы нужно тогда уж кружевные носить.А чтоб тел .подсовывать ,нужно быть очень уверенной в себе) Ну напишет она ему,а если он ее отбреет ?)Лири добрая и сопли вытрет)

Нюша
05.05.2021, 22:39
Валерьянка, пустырник, галоперидол.

Да ну есть ведь шанс один из ста. Что он просто застеснялся. Всякое бывает. Подумал что не уместно и не понравился.

Нюша
05.05.2021, 22:40
@Lilit, ну, может, этим сердце и успокоится.

Ну так да. О том и речь. Если здравый смысл не помогает

Нюша
05.05.2021, 22:41
вы над ней издеваетесь ,чтоль)) трусы нужно тогда уж кружевные носить.А чтоб тел .подсовывать ,нужно быть очень уверенной в себе) Ну напишет она ему,а если он ее отбреет ?)Лири добрая и сопли вытрет)
Издевается, конечно) такое нельзя всерьез писать)

Мавка
05.05.2021, 22:42
в тебе умер великий хирург

Я всегда знала)

Lssd
05.05.2021, 22:42
Да ну есть ведь шанс один из ста. Что он просто застеснялся. Всякое бывает. Подумал что не уместно и не понравился.
Женщины когда рассуждают в подобном ключе, пытаются свои мысли пришить к чужой башке, в которую подобное даже не пришло бы.

Барто
05.05.2021, 22:42
вы над ней издеваетесь ,чтоль)) трусы нужно тогда уж кружевные носить.А чтоб тел .подсовывать ,нужно быть очень уверенной в себе) Ну напишет она ему,а если он ее отбреет ?)Лири добрая и сопли вытрет)

Да что такого-то?
Предложить свой номер оставить
Во-первых никто в такой ситуации девушке не откажет
Но может не позвонить потом
Ну и х с ним тогда

Я вот тоже с молодым человеком познакомилась, очевидно что понравились другу другу очень
Но как два затупка попрощались и разошлись
Я думаю если бы я его нашла потом где-то в соцсетях он был бы рад
Ну бывают тупые ситуации, бывают
Всегда можно дать ей еще один шанс раскрутиться в другую сторону

Мавка
05.05.2021, 22:43
Бедный мужик. Подвёз по доброте душевной. Его уже с собаками разыскивают

Нюша
05.05.2021, 22:44
Женщины когда рассуждают в подобном ключе, пытаются свои мысли пришить к чужой башке, в которую подобное даже не пришло бы.

А почему ты думаешь, что нет? Как будто стеснительных мужиков не бывает.

Лири
05.05.2021, 22:44
вы над ней издеваетесь ,чтоль)) трусы нужно тогда уж кружевные носить.А чтоб тел .подсовывать ,нужно быть очень уверенной в себе) Ну напишет она ему,а если он ее отбреет ?)Лири добрая и сопли вытрет)

Я не издеваюсь, а рассказываю, что делать, если нравятся водители попутных машин, которые в магазинах пропадают, бесследно. Смелость--дело навыка. Причем тут трусы и сопли? Где я про напишет говорила? Я сказала про скидку, на кармический дым. Он соплей не даёт.

Любимая
05.05.2021, 22:46
Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня я ехала в деревню к бабушке. Поймала попутку. За рулём был мужчина, разговорились, как выяснилось, на 9 лет меня старше. Одинокий, сам признался, хотя и хочет семьи. У меня мужа нет, но сын. Я ему сказала, что нет мужа. Назвала место работы. Но он тот город плохо знает. Разговаривали вроде непринуждённо, переглядывались. Но, когда стали подъезжать к моей остановке, вышли. Он пошёл в магазин, а я все надеялась, что он возьмёт мой номер. Сама вроде и хотела его попросить, но не решилась. Так уж я воспитан, в общем, он сказал мне "всего доброго" и ушёл. А я пошла себе домой. Грустно и обидно. Он мне понравился. Что мне делать теперь?

Рисковая однако

Нюша
05.05.2021, 22:47
Бедный мужик. Подвёз по доброте душевной. Его уже с собаками разыскивают

Вот так задумаешься лишний раз, прежде чем творить добро. Вдруг ненароком попутно кому то сердце разобьешь.

Мавка
05.05.2021, 22:48
Вот так задумаешься лишний раз, прежде чем творить добро. Вдруг ненароком попутно кому то сердце разобьешь.

Я не останавливаюсь. В детстве посмотрела фильм Попутчик :D

Любимая
05.05.2021, 22:50
Я не останавливаюсь. В детстве посмотрела фильм Попутчик :D

Меня тоже пугают стоят такие два амбала на трассе и попутку ловят
Эти телефон спрашивать не будут , сами возьмут :oh:

Lssd
05.05.2021, 22:50
Как будто стеснительных мужиков не бывает.
Не звонит, потому что сломал челюсть и говорить не может, не пришел, потому что хребет сломал, не взял телефон, потому что сильно стеснялся.

Оля премудрая
05.05.2021, 22:50
Мне именно этот человек понравился. Ну да, нехорошо как-то получается. Как бы навязываюсь, хоть и заочно....

Нюша
05.05.2021, 22:51
Я не останавливаюсь. В детстве посмотрела фильм Попутчик :D

А я было дело подвозила, ещё до появления Яндекс такси, мужа и детей)))
Сейчас то нет, конечно. Даже если сильно просят.)
Но вроде никто телефона не просил.

Нюша
05.05.2021, 22:52
Не звонит, потому что сломал челюсть и говорить не может, не пришел, потому что хребет сломал, не взял телефон, потому что сильно стеснялся.

Не разрушай девичьи мечты....
Я знаю про кенгуру, да)

Любимая
05.05.2021, 22:54
Мне именно этот человек понравился. Ну да, нехорошо как-то получается. Как бы навязываюсь, хоть и заочно....


Надо искать . У любви не должно быть преград

Lssd
05.05.2021, 22:54
Не разрушай девичьи мечты....
Я знаю про кенгуру, да)
Стою на асфальте я, в лыжи обутый.:DПричём тут кенгуру?

Барто
05.05.2021, 22:54
Мне именно этот человек понравился. Ну да, нехорошо как-то получается. Как бы навязываюсь, хоть и заочно....

Один раз при возможности выйти на связь- это не навязчивость
Люди просто с дофига ранимым эго всегда бояться отверженности и бояться синициировать хоть что-то первыми
Люди в 99% добрые и деликатные и вероятность что вы тоже понравились есть
В следующий раз не тупите и будьте проще, если мужик сам тупит

Лири
05.05.2021, 22:55
Не разрушай девичьи мечты....
Я знаю про кенгуру, да)

А что сделал кенгуру?)

Нюша
05.05.2021, 22:57
Стою на асфальте я, в лыжи обутый.:DПричём тут кенгуру?

Ну как. На нем мужик из Африки прискачет, если ему надо.) В продолжение твоей мысли про сломанную челюсть).

Нюша
05.05.2021, 22:57
А что сделал кенгуру?)

Видимо был занят, мужик не приехал).

Лири
05.05.2021, 22:58
Стою на асфальте я, в лыжи обутый.:DПричём тут кенгуру?

У меня версия-- не взял номер телефона-- надо кенгуру выгуливать, по часам, причём прыжкам за ним..

Лири
05.05.2021, 22:59
А, все, тренировки. Ну, да, тоже вариант.

Мавка
05.05.2021, 23:00
У меня версия-- не взял номер телефона-- надо кенгуру выгуливать, по часам, причём прыжкам за ним..

Блин одна я что ли про сбитого на дороге кенгуру подумала?

Лири
05.05.2021, 23:02
Блин одна я что ли про сбитого на дороге кенгуру подумала?

Видимо.. Я просто африканских кенгуру очень шустрыми себе представляю, типа страусов, только с хвостиками..

Нюша
05.05.2021, 23:03
Блин одна я что ли про сбитого на дороге кенгуру подумала?

В Пятигорске вроде нет кенгуру).

Visitor
05.05.2021, 23:03
Блин одна я что ли про сбитого на дороге кенгуру подумала?
Поверишь, нет но я из Израиля в Австралию отправлял кенгуру. А в Турцию крокодилов

Alex Алекс
05.05.2021, 23:05
Что мне делать теперь?


девушка ты видная, мужикам нашего форума понравилась. давай телефончик, записываем)

Мавка
05.05.2021, 23:05
Видимо.. Я просто африканских кенгуру очень шустрыми себе представляю, типа страусов, только с хвостиками..

Я думала они только в Австралии живут)

Visitor
05.05.2021, 23:06
Я думала они только в Австралии живут) Я тоже так думал

Мавка
05.05.2021, 23:06
В Пятигорске вроде нет кенгуру).

Нет. Вот я и не поняла при чем здесь кенгуру

Мавка
05.05.2021, 23:07
Я тоже так думал

Зоопарки не в счёт. В дикой природе, чтобы вот реально по дорогам носились

Нюша
05.05.2021, 23:07
Нет. Вот я и не поняла при чем здесь кенгуру

Да вот же)
Я думала это все знают)
31907

Ламия
05.05.2021, 23:07
При сегодняшнем поголовно гендерном равенстве все-таки неплохо наверно женщинам время от времени что называется проявлять инициативу. Иначе можно очень долго ждать (и как вариант, не дождаться, увы) этого от мужчины. Уж про набившую всем оскомину Татьяну я молчу.

Лири
05.05.2021, 23:11
Ну в данном случае кенгуру--это собип
рательный образ, типа суслик, который есть.
Ой, мне сегодня коллега рассказывала про магазины Пятигорска, какие там вкусные продукты, особенно сметана восхитила. Мужчина не исчез, он сметану выбирал. Все, он женат. Не надо по нему переживать.

ЗаяцПоЦарски
05.05.2021, 23:11
Очень понравилось про кенгуру

Visitor
05.05.2021, 23:11
Зоопарки не в счёт. В дикой природе, чтобы вот реально по дорогам носились ну какие зоопарки? Я же говорил, , что лично отправлял кенгуру и крокодилов в другие страны. Ещё бегемотов и носорогов

Мавка
05.05.2021, 23:12
ну какие зоопарки? Я же говорил, , что лично отправлял кенгуру и крокодилов в другие страны. Ещё бегемотов и носорогов

Цирк?) я хз че там только в аэропорту не встретишь

Visitor
05.05.2021, 23:12
Очень понравилось про кенгуру
Они как зайцы, только крупные

Любимая
05.05.2021, 23:13
ну какие зоопарки? Я же говорил, , что лично отправлял кенгуру и крокодилов в другие страны. Ещё бегемотов и носорогов

Наверное мужики заказали кенгуру, чтобы подъехать на нем к даме сердца

Visitor
05.05.2021, 23:14
Цирк?) я хз че там только в аэропорту не встретишь

Не только цирк. Я и Мадонну отправлял. У неё несколько самолётов было

ЗаяцПоЦарски
05.05.2021, 23:15
Они как зайцы, только крупные
Дааа. И зайцев не нужно выгуливать. Но тогда не познакомишься с мужчиной мечты

Visitor
05.05.2021, 23:16
Наверное мужики заказали кенгуру, чтобы подъехать на нем к даме сердца

Какая вы романтичная)

Visitor
05.05.2021, 23:17
Дааа. И зайцев не нужно выгуливать. Но тогда не познакомишься с мужчиной мечты

Я часто смеюсь, когда ты пишешь : D

Любимая
05.05.2021, 23:18
Какая вы романтичная)

Конечно . Верю в любовь с первого кенгуру :shy:

Мелисента
05.05.2021, 23:18
С кенгуру определились. Надо что-то с мужиком решать! :D

Лири
05.05.2021, 23:18
ну какие зоопарки? Я же говорил, , что лично отправлял кенгуру и крокодилов в другие страны. Ещё бегемотов и носорогов

Какие затейники все же израильские бизнесмены)

Visitor
05.05.2021, 23:19
С кенгуру определились. Надо что-то с мужиком решать! :D
Мужики тоже бывают кенгуру..

ЗаяцПоЦарски
05.05.2021, 23:19
Я часто смеюсь, когда ты пишешь
А всё оч серьезно. проблема не решена

Visitor
05.05.2021, 23:19
Какие затейники все же израильские бизнесмены)
Я то точно не бизнесмен

Мелисента
05.05.2021, 23:19
@Visitor, бывают. Но мы допустим, что это другой случай :D

Любимая
05.05.2021, 23:20
С кенгуру определились. Надо что-то с мужиком решать! :D

Если есть кенгуру , где-то должен быть и мужик с телефоном неподалёку :D

Нюша
05.05.2021, 23:20
С кенгуру определились. Надо что-то с мужиком решать! :D

А что с ним решать, у него нет кенгуру , прискакать не сможет.:hz:

Visitor
05.05.2021, 23:20
А всё оч серьезно. проблема не решена
Давай, я помогу тебе её решить...

Лири
05.05.2021, 23:20
Я то точно не бизнесмен

Ну Вы то нет, я про тамошних, продающих своих бегемотов по всему миру)

ЗаяцПоЦарски
05.05.2021, 23:20
Надо что-то с мужиком решать!
С каким мужиком?! =-O Я, правда, читаю не сначала темы

MirroR
05.05.2021, 23:21
@Мелисента, считаю, что Маньяк, услышав о ребенке, пожалел её.
А если серьёзно, не взял контакт, так значит не понравилась. Не судьба и т. д.

Любимая
05.05.2021, 23:22
С каким мужиком?! =-O Я, правда, читаю не сначала темы

С тем самым который Ольгу на кенгуру подвёз , а телефон не взял :bla-bla:

Visitor
05.05.2021, 23:22
@Visitor, бывают. Но мы допустим, что это другой случай :D

Я тебе поверю)

Мелисента
05.05.2021, 23:22
@Любимая, или где-то далеко, но хорошему кенгуру - сто верст не крюк :D
А что с ним решать, у него нет кенгуру , прискакать не сможет.
зато тачка есть. Это, наверное, упрощает дело :D

ЗаяцПоЦарски
05.05.2021, 23:22
Давай, я помогу тебе её решить...
Сначала надо помочь деУшке

Мелисента
05.05.2021, 23:23
С каким мужиком?!
А надо с первого сообщения - так будет яснее :D

Lssd
05.05.2021, 23:24
При сегодняшнем поголовно гендерном равенстве все-таки неплохо наверно женщинам время от времени что называется проявлять инициативу.
Она призналась ему, что одинока. Тонкий намёк на толстые обстоятельства, считай, уже проявила инициативу.

Нюша
05.05.2021, 23:24
@Любимая, или где-то далеко, но хорошему кенгуру - сто верст не крюк :D

зато тачка есть. Это, наверное, упрощает дело :D

На тачке надёжнее и быстрее, факт)

Visitor
05.05.2021, 23:24
Сначала надо помочь деУшке какому ещё дедушке?ямогу,конечно.но ты адресно скажи

ЗаяцПоЦарски
05.05.2021, 23:25
С тем самым который Ольгу на кенгуру подвёз , а телефон не взял
Так укачало его, видно. Это ж кенгуру!

Лири
05.05.2021, 23:27
Он проголодался, пошёл в магаз, а там сметана. Вот брал себе и кенгуру.

Visitor
05.05.2021, 23:27
Так укачало его, видно. Это ж кенгуру!

Ольга, вас можно пригласить на пиццу? На дорогой ресторан у меня денег нет

Любимая
05.05.2021, 23:27
Так укачало его, видно. Это ж кенгуру!

Ну все теперь понятно сразу стало , почему он телефон не взял :oh:

Ламия
05.05.2021, 23:29
Она призналась ему, что одинока. Тонкий намёк на толстые обстоятельства, считай, уже проявила инициативу.
Ну так ведь не отреагировал. Значит для конкретного мужчины слишком тонкий.

Мавка
05.05.2021, 23:29
Она призналась ему, что одинока. Тонкий намёк на толстые обстоятельства, считай, уже проявила инициативу.

Непонятно как вообще разговор вырулил к семейному положению. Может мужик просто испугался. Вы, мужики, не ищете себе жену. Вы ищете партнершу для секса, и возможно по прошествии какого-то времени решитесь вступить в брак. А вот многие женщины ищут сразу мужа, как и в данном случае. Ну мне так показалось, он мог просто испугаться, что подвозит охотницу

Нюша
05.05.2021, 23:29
Я уже чувствую вину перед автором за своего кенгуру)))

ЗаяцПоЦарски
05.05.2021, 23:31
Ольга, вас можно пригласить на пиццу? На дорогой ресторан у меня денег нет
Как жаль. А я так хотела именно в дорогой. Ну, еще успеем, какие наши годы!

Visitor
05.05.2021, 23:32
Как жаль. А я так хотела именно в дорогой. Ну, еще успеем, какие наши годы!

Да.. я ещё постараюсь заработать, милая Ольга. Это не точно. Но ладно)

Visitor
05.05.2021, 23:33
Я уже чувствую вину перед автором за своего кенгуру)))
Аня. Кенгуру очень милые даже

Lssd
05.05.2021, 23:34
Ну так ведь не отреагировал. Значит для конкретного мужчины слишком тонкий.
Значит такой толстокожий индивид авторше не подходит.

Будет потом всю жизнь намеки не одуплять, она с ума сойдет.

ЗаяцПоЦарски
05.05.2021, 23:34
Вы, мужики, не ищете себе жену. Вы ищете партнершу для секса, и возможно по прошествии какого-то времени решитесь вступить в брак. А вот многие женщины ищут сразу мужа, как и в данном случае
Катя, всем мужикам должно быть стыдно после твоих слов!
Заморочил девушке голову и скрылся в клубах пыли

Нюша
05.05.2021, 23:34
Аня. Кенгуру очень милые даже

И главное по теме)))

Visitor
05.05.2021, 23:35
Катя, всем мужикам должно быть стыдно после твоих слов!
Заморочил девушке голову и скрылся в клубах пыли
Мне не стыдно..

Лири
05.05.2021, 23:36
Непонятно как вообще разговор вырулил к семейному положению. Может мужик просто испугался. Вы, мужики, не ищете себе жену. Вы ищете партнершу для секса, и возможно по прошествии какого-то времени решитесь вступить в брак. А вот многие женщины ищут сразу мужа, как и в данном случае. Ну мне так показалось, он мог просто испугаться, что подвозит охотницу

Может, он - гей?

Lssd
05.05.2021, 23:38
Может, он - гей?
То есть вот просто не впечатлила, так сразу гей?

Sozvezdie
05.05.2021, 23:39
Автор темы уже сбежала от кенгурей (ров)))

Нюша
05.05.2021, 23:40
То есть вот просто не впечатлила, так сразу гей?

Это не так обидно тогда)

Нюша
05.05.2021, 23:41
Автор темы уже сбежала от кенгурей (ров)))

Пошла шерстить соцсети)

ЗаяцПоЦарски
05.05.2021, 23:41
То есть вот просто не впечатлила, так сразу гей?
Может и не гей. Но это дает надежду на будущее и легше на душе

Лири
05.05.2021, 23:41
То есть вот просто не впечатлила, так сразу гей?


А нельзя так думать, да?

Мавка
05.05.2021, 23:42
Катя, всем мужикам должно быть стыдно после твоих слов!
Заморочил девушке голову и скрылся в клубах пыли

Я тоже всегда пытаюсь сбежать в неловкой ситуации. Типа дела или важный звонок

Год культуры. Телефон — Video | VK (https://vk.com/video-169056005_456239535)

Лири
05.05.2021, 23:43
Автор темы уже сбежала от кенгурей (ров)))

Я думаю, автор вернётся. Тут уже что-то про мужчин постарше было, которые знакомиться не хотят ближе.

Мавка
05.05.2021, 23:43
Может, он - гей?

38 лет, жены детей не было. Может и гей, а может тараканы жирнючие. Я к таким настороженно

Lssd
05.05.2021, 23:43
А нельзя так думать, да?
Как угодно можно думать, импотент, застеснялся, потому что достоинство в половину ногтя, гей, наконец.

Оля премудрая
05.05.2021, 23:45
Непонятно как вообще разговор вырулил к семейному положению. Может мужик просто испугался. Вы, мужики, не ищете себе жену. Вы ищете партнершу для секса, и возможно по прошествии какого-то времени решитесь вступить в брак. А вот многие женщины ищут сразу мужа, как и в данном случае. Ну мне так показалось, он мог просто испугаться, что подвозит охотницу
Он первый спросил, есть ли у меня муж, так, между делом, я естественно сказала, что нет.

Visitor
05.05.2021, 23:46
Может, он - гей?а то и пидор

Мавка
05.05.2021, 23:47
Он первый спросил, есть ли у меня муж, так, между делом, я естественно сказала, что нет.

А машина какая?

MirroR
05.05.2021, 23:47
@Оля премудрая, а он в магазине что купил?

Кэс
05.05.2021, 23:48
@Оля премудрая, а про возраст тоже он спросил? так обычный праздный разговор.а чем так зацепил,если не секрет? зачем вам такой болтун?))

Оля премудрая
05.05.2021, 23:49
Как то тему перевели, писала о знакомстве, читаю про зоопарк:hz:

Оля премудрая
05.05.2021, 23:50
@Оля премудрая, а он в магазине что купил?

Сигареты. В магазине на моей остановке. Меня высадили, а сам ушёл. Потом я уходя, видела, как он вышел и дальше поехал.

Мавка
05.05.2021, 23:51
Сигареты. В магазине на моей остановке. Меня высадили, а сам ушёл. Потом я уходя, видела, как он вышел и дальше поехал.

Сколько ехали по времени?

Оля премудрая
05.05.2021, 23:52
Минут 10- 15

MirroR
05.05.2021, 23:55
@Оля премудрая, может из тех, кто "не жили счастливо, не стоит и начинать". Неуверенный, может ждал, что инициативу проявит дама. А может действительно не заинтересовался, а разговоры вёл просто на отвлеченные темы.
По моему скромному мнению, если интересна, то сам инициативу проявит и время найдёт на тебя, а на нет и не стоит заморачиваться.

Мавка
05.05.2021, 23:56
Минут 10- 15

Серьезно? Я думала часа 2. Чтобы так разболтаться и про ребёнка работу и мужа. Точно маньячелло, я бы на ходу из тачки выпрыгнула

MirroR
05.05.2021, 23:58
Серьезно? Я думала часа 2. Чтобы так разболтаться и про ребёнка работу и мужа. Точно маньячелло, я бы на ходу из тачки выпрыгнула

Был у меня один коллега, любопытный, а на вопросы в свой адрес отвечал:"С какой целью интересуетесь?")

Лири
06.05.2021, 00:02
Как то тему перевели, писала о знакомстве, читаю про зоопарк:hz:

Ну потому что не захотел мужчина знакомства. Ну о чем говорить, Оля. Вы же не будете на том же месте стоять по графику. Есть более интересные дела, думаю)

Нюша
06.05.2021, 00:04
Был у меня один коллега, любопытный, а на вопросы в свой адрес отвечал:"С какой целью интересуетесь?")

Я бы тоже так ответила незнакомому таксисту. Хотя вообще никогда с ними не разговариваю.
Но может попутки в деревнях это другое...)

Лири
06.05.2021, 00:06
Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня я ехала в деревню к бабушке. Поймала попутку. За рулём был мужчина, разговорились, как выяснилось, на 9 лет меня старше. Одинокий, сам признался, хотя и хочет семьи. У меня мужа нет, но сын. Я ему сказала, что нет мужа. Назвала место работы. Но он тот город плохо знает. Разговаривали вроде непринуждённо, переглядывались. Но, когда стали подъезжать к моей остановке, вышли. Он пошёл в магазин, а я все надеялась, что он возьмёт мой номер. Сама вроде и хотела его попросить, но не решилась. Так уж я воспитан, в общем, он сказал мне "всего доброго" и ушёл. А я пошла себе домой. Грустно и обидно. Он мне понравился. Что мне делать теперь?
Оля, а сына то с кем оставили?

Оля премудрая
06.05.2021, 00:07
Оля, а сына то с кем оставили?

С бабушкой, я к ним и ехала. Садик закрыт, праздники, а я работаю.

Observer
06.05.2021, 00:15
тема напоминает историю девочки, которой не купили куклу и начались капризы :).

С какой такой стати мужчина должен предлагать знакомство? Только из каких-то странных взглядов... :).

Автор темы, выбросите идею фикс из головы, если даже и найдёте его, разочарование может ударить сильнее Вашего мимолётного увлечения не понятно кем.

Нюша
06.05.2021, 00:55
Минут 10- 15

Чем он вам успел понравится за 10 минут?
Внешностью и тем, что не женат?

Мавка
06.05.2021, 00:58
Чем он вам успел понравится за 10 минут?
Внешностью и тем, что не женат?

Мы так и не узнали, что за машина. Может там тачка привлекательная

Нюша
06.05.2021, 01:09
Мы так и не узнали, что за машина. Может там тачка привлекательная

А где то был вопрос?)

Ну вот так да, все в совокупности
Для деревни уже хорошо, если не старые Жигули.
Я просто не могу представить как за 10 минут настолько проникнуться человеком, чтобы потом анализировать часами почему он не взял номер и что теперь с этим делать.

Мавка
06.05.2021, 01:15
А где то был вопрос?)

Ну вот так да, все в совокупности
Для деревни уже хорошо, если не старые Жигули.
Я просто не могу представить как за 10 минут настолько проникнуться человеком, чтобы потом анализировать часами почему он не взял номер и что теперь с этим делать.

Я спрашивала.

Про 10 минут. В кино такое видела)

Нюша
06.05.2021, 01:19
Я спрашивала.

Про 10 минут. В кино такое видела)

Фильм ужасов был?

Нюша
06.05.2021, 01:19
@Оля премудрая, а какая у него все таки машина была? Расскажите нам)

Мавка
06.05.2021, 01:20
Фильм ужасов был?

Порно, там даже быстрее

Нюша
06.05.2021, 01:43
Порно, там даже быстрее

:haha:

Бонч Бруевич
06.05.2021, 02:11
Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня я ехала в деревню к бабушке. Поймала попутку. За рулём был мужчина, разговорились, как выяснилось, на 9 лет меня старше. Одинокий, сам признался, хотя и хочет семьи. У меня мужа нет, но сын. Я ему сказала, что нет мужа. Назвала место работы. Но он тот город плохо знает. Разговаривали вроде непринуждённо, переглядывались. Но, когда стали подъезжать к моей остановке, вышли. Он пошёл в магазин, а я все надеялась, что он возьмёт мой номер. Сама вроде и хотела его попросить, но не решилась. Так уж я воспитан, в общем, он сказал мне "всего доброго" и ушёл. А я пошла себе домой. Грустно и обидно. Он мне понравился. Что мне делать теперь?

Перечитать книгу Фаулза Коллекционер

Карамель
06.05.2021, 02:34
Он первый спросил, есть ли у меня муж, так, между делом, я естественно сказала, что нет.

Вот он и испугался :D
Подумал : сейчас начну отношения, потом она будет приставать : в загс,.. в загс..
А может, если сказала бы , что замужем, он бы обрадовался и тел тут же взял.
Кто что ищет )))

Оля премудрая
06.05.2021, 03:13
Мы так и не узнали, что за машина. Может там тачка привлекательная

Нет, обычный грузовик, но он не дальнобойщик, просто строительные материалы перевозил

Оля премудрая
06.05.2021, 03:17
Вот он и испугался :D
Подумал : сейчас начну отношения, потом она будет приставать : в загс,.. в загс..
А может, если сказала бы , что замужем, он бы обрадовался и тел тут же взял.
Кто что ищет )))

Да кто их знает, ну, а где гарантия, что моё мнимое "замужество" его бы не спугнуло? Я наоборот хотела ему показать, что я свободна. Зачем мне обманывать, тем более, это сыграло бы не в мою пользу, я думаю

Ronnie
06.05.2021, 07:41
ТС, возьмите за правило, всегда брать инициативу с телефоном в свои руки.
А этот уже фсе.
Но, не беда. Мужчин много.

MirroR
06.05.2021, 09:12
@Ronnie, так и до дарения мужчинам цветов докатиться можно))

Мавка
06.05.2021, 09:19
Нет, обычный грузовик, но он не дальнобойщик, просто строительные материалы перевозил

Да там крюки и ящики с клетками в кузове походу
Точно маньяк

Буся
06.05.2021, 09:19
Нет, обычный грузовик, но он не дальнобойщик, просто строительные материалы перевозил

жесть)))) 10 минут на грузовике и такая любовь с первого взгляда))
троллите?)

MirroR
06.05.2021, 09:20
@Оля премудрая, мужчин действительно много) не торопитесь и выбирайте, не хватайте за фалды первого попавшегося. Это русскоженское "взамуж поскорее" испортило жизнь многим. Потом мучаются и мужика мучают.

Кэс
06.05.2021, 09:22
@КолючкаЯ, почему? хочется мужика же! может он брутальный сильно был.

Lssd
06.05.2021, 09:29
Да там крюки и ящики с клетками в кузове походу
Тебе сценарии писать.:D
К порнотрэшхоррорам.

Буся
06.05.2021, 09:30
@КолючкаЯ, почему? хочется мужика же! может он брутальный сильно был.

ну мне так видится))
чел пришёл на форум,закинул тему и снимает реакцию))
не верю я что можно быть такой наивной,тем более не девочка уже

Кэс
06.05.2021, 09:34
ну мне так видится))
чел пришёл на форум,закинул тему и снимает реакцию))
не верю я что можно быть такой наивной,тем более не девочка уже
обломалась и рефлексия
но грузовик,не романтично ):nenada:

Ярь-Медянка
06.05.2021, 10:01
Фу
Автор, оставьте мужика в покое. Зачем я это прочитала, пойду отсюда..
Соцсети она шерстить собралась. Ищейка..

Нюша
06.05.2021, 10:10
Фу
Автор, оставьте мужика в покое. Зачем я это прочитала, пойду отсюда..
Соцсети она шерстить собралась. Ищейка..

А я вот в женских группах в ВК часто читаю, нашла его в соцсети, что делать, написать или лайк поставить)
У женщин это обычная практика давно)

Ярь-Медянка
06.05.2021, 10:12
А я вот в женских группах в ВК часто читаю, нашла его в соцсети, что делать, написать или лайк поставить)
У женщин это обычная практика давно)

Есть и зеков ждут, целые группы. Это он должен искать в соцсетях ее, и это было бы красиво и правильно..:read:

Ronnie
06.05.2021, 10:21
@Ronnie, так и до дарения мужчинам цветов докатиться можно))

Я не сексист, женщины тоже вкладываются. Более того, если оная считает, что " мущщина дооолжен", ей лучше сразу поискать кого-нибудь дпугого.

Visitor
06.05.2021, 10:29
Есть и зеков ждут, целые группы. Это он должен искать в соцсетях ее, и это было бы красиво и правильно..:read:зэки тоже разные, если что

Буся
06.05.2021, 10:33
А я вот в женских группах в ВК часто читаю, нашла его в соцсети, что делать, написать или лайк поставить)
У женщин это обычная практика давно)

Не знаю,но это не правильно. Я не ханжа,но потом от таких вот и слышишь,какие мужики козлы и как они её использовали) Ну вот так навязываются,потом страдают. Мужчина не будет серьёзно относиться к женщине,которая сама себя предложила. Это просто доступный секс и ничего более)..ИМХО,если что)

Нюша
06.05.2021, 10:34
Есть и зеков ждут, целые группы. Это он должен искать в соцсетях ее, и это было бы красиво и правильно..:read:

Сейчас времена другие.
И долги мужчин уже не так ярко прописаны.
У меня подруга ждала.

Нюша
06.05.2021, 10:36
Не знаю,но это не правильно. Я не ханжа,но потом от таких вот и слышишь,какие мужики козлы и как они её использовали) Ну вот так навязываются,потом страдают. Мужчина не будет серьёзно относиться к женщине,которая сама себя предложила. Это просто доступный секс и ничего более)..ИМХО,если что)
Ну так то да. У меня ни разу инициатива не приводила к хорошему результату.
Я только о том, что практика такая есть.)

Lssd
06.05.2021, 10:39
У меня ни разу инициатива не приводила к хорошему результату.
Рассказывай.)

Барто
06.05.2021, 10:40
Не знаю,но это не правильно. Я не ханжа,но потом от таких вот и слышишь,какие мужики козлы и как они её использовали) Ну вот так навязываются,потом страдают. Мужчина не будет серьёзно относиться к женщине,которая сама себя предложила. Это просто доступный секс и ничего более)..ИМХО,если что)

Если ума хватит потом развернуть ситуацию как тебе удобно, никто не отберет Ваше достоинство, всего лишь за предложение оставить свой номер
Опять же как предложить конечно

Оля премудрая
06.05.2021, 10:40
жесть)))) 10 минут на грузовике и такая любовь с первого взгляда))
троллите?)

Нет, и почему сразу любовь? Человек просто понравился. Меня редко кто цепляет, и это при условии, что я сама не нравлюсь никому. А тут, вроде, такая удача- холост, приятен, и меня зацепил (не намеренно).

Нюша
06.05.2021, 10:43
Рассказывай.)

)))) А чего рассказывать?
И телефоны оставляла, и знакомилась первая, и встречи инициировала, и общение на себе тянула. Вообще пункта на эту тему никогда не было, что мужчина должен
Но все бестолку.
Если не мужик тебя выбрал, то хоть головой об стену, все бесполезно.
Исключения говорят бывают, но я их не встречала.

Lssd
06.05.2021, 10:45
телефоны оставляла, и знакомилась первая, и встречи инициировала, и общение на себе тянула
Дак может что то мб, но отталкивает вот это вот все. Ну факт.

Меламори
06.05.2021, 10:48
@Оля премудрая, держите нас в курсе!

Меламори
06.05.2021, 10:48
Если не мужик тебя выбрал, то хоть головой об стену, все бесполезно.
эх. правда жизни.

хотя и у мужиков с женщинами так же полагаю.
если не любит, то вряд ли полюбит, хоть ты тресни. а будет сохнуть вон по тому мудаку, которому она не нужна.

Оля премудрая
06.05.2021, 10:49
ну мне так видится))
чел пришёл на форум,закинул тему и снимает реакцию))
не верю я что можно быть такой наивной,тем более не девочка уже

Почему? В чем моя наивность? Что, люди случайно, в машинах не знакомятся, семьи не создают что ли? В жизни все бывает. Почему такого не может быть со мной?

Барто
06.05.2021, 10:49
эх. правда жизни.

Не умеете их готовить просто)

Барто
06.05.2021, 10:50
Почему? В чем моя наивность? Что, люди случайно, в машинах не знакомятся, семьи не создают что ли? В жизни все бывает. Почему такого не может быть со мной?

Ну 15 минут Ольга..это совсем мало

Буся
06.05.2021, 10:50
Нет, и почему сразу любовь? Человек просто понравился. Меня редко кто цепляет, и это при условии, что я сама не нравлюсь никому. А тут, вроде, такая удача- холост, приятен, и меня зацепил (не намеренно).

ну вот вы сами и ответили,почему не попросил номер телефона)
я сама не нравлюсь никому
чего уж теперь искать его ?) проехал мимо,вы не в его вкусе, а разговор поддержал чисто из вежливости и чтобы время быстрее прошло в пути))

Visitor
06.05.2021, 10:50
эх. правда жизни.

хотя и у мужиков с женщинами так же полагаю.
если не любит, то вряд ли полюбит, хоть ты тресни. а будет сохнуть вон по тому мудаку, которому она не нужна.
Любовь зла

Кэс
06.05.2021, 10:51
@Оля премудрая, он вас на остановке выгрузил ,не у дома даже) вы пока до дама чапали,не уразумели,что вы его не зацепили?) с мужиками на грузовиках тактика ,видимо,нужна)

Меламори
06.05.2021, 10:51
Любовь зла
не то что зла
но как в песне поется:
мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает

такая наша се ля ви

Нюша
06.05.2021, 10:53
Дак может что то мб, но отталкивает вот это вот все. Ну факт.

Хм. Игорь, если бы могло что то быть, то не приходилось бы всё это делать.
Но иногда, когда мужик сильно нравится, прикладываешь усилия несмотря на здравый смысл.
Чувствуешь что лыжи не едут, но все равно скребешь ими по асфальту пока не сломаются)
Но в молодости все таки ещё юношеский максимализм рулит. Лет в 30 по меньшей мере странно таким заниматься, потому что уже красная строка на лбу. Хочу замуж.)

Меламори
06.05.2021, 10:54
Но в молодости все таки ещё юношеский максимализм рулит. Лет в 30 по меньшей мере странно таким заниматься,
да, после опреде
ленного возраста главное вовремя отойти подальше и страдать молча в тряпочку:D
хотя это в любом возрасте ценное качество

Буся
06.05.2021, 10:54
Почему? В чем моя наивность? Что, люди случайно, в машинах не знакомятся, семьи не создают что ли? В жизни все бывает. Почему такого не может быть со мной?

о боги)) ну вот в этом и наивность) у вас даже не попросили номер телефона,не говоря уже о том чтобы создать семью. Смеритесь.

Visitor
06.05.2021, 10:55
не то что зла
но как в песне поется:
мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает

такая наша се ля ви.еще немного и я в вас влюблюсь)

Нюша
06.05.2021, 10:56
да, после опреде
ленного возраста главное вовремя отойти подальше и страдать молча в тряпочку:D
хотя это в любом возрасте ценное качество

В это время уже нет время на страдания))

Оля премудрая
06.05.2021, 10:56
ну вот вы сами и ответили,почему не попросил номер телефона)

чего уж теперь искать его ?) проехал мимо,вы не в его вкусе, а разговор поддержал чисто из вежливости и чтобы время быстрее прошло в пути))

Что ж теперь, я совсем не могу никому понравиться теперь? Когда человек мне нравится, тем более приятно общаемся, да ещё одинокий, во мне теплится надежда на хорошее. А вдруг? Что же я, не человек, что ли?

Меламори
06.05.2021, 10:56
это время уже нет время на страдания))
шутишь
время на п****страдания всегда находится:D

Кэс
06.05.2021, 10:56
вы не в его вкусе, ну не обязательно)
может там и женщины есть) зачем ему еще одна в Лукоморье к ней тащиться и Альпен Гольд ее ребенку покупать.

Lssd
06.05.2021, 10:58
Лет в 30 по меньшей мере странно таким заниматься, потому что уже красная строка на лбу. Хочу замуж.)
А вот на кой вам замуж? Статус?

Меламори
06.05.2021, 10:58
то ж теперь, я совсем не могу никому понравиться теперь? Когда человек мне нравится, тем более приятно общаемся, да ещё одинокий, во мне теплится надежда на хорошее. А вдруг? Что же я, не человек, что ли?
надеяться это прекрасно! возможно, он слишком робкий был, возможно, просто пообщаться хотел, почувствовать себя привлекательным, пофлиртовать. это случается, не каждый мужик - это шанс:D
не сложилось - получили опыт, пошли дальше с надеждой и верой в светлое будущее, как завещал великий ВИЛ

Ри
06.05.2021, 10:59
У меня ни разу инициатива не приводила к хорошему результату.
такая же фигня

несколько раз была инициатором продолжения общения, результат плачевный, даже после 5 лет совместной жизни потом(((( зареклась теперь проявлять эту чертову инициативу...
но это только моё, абсолютно субъективное мнение, основанное на своих же шишках)

а вот про кенгуру поддерживаю на все 100!!!!
думала в моем возрасте уже мужчины на улице не знакомятся)))) ан нет!!!!
если безумно понравилась, сам подойдет, даже если будет полчаса набираться храбрости в соседней машине на парковке))))))))

Оля премудрая
06.05.2021, 10:59
Хм. Игорь, если бы могло что то быть, то не приходилось бы всё это делать.
Но иногда, когда мужик сильно нравится, прикладываешь усилия несмотря на здравый смысл.
Чувствуешь что лыжи не едут, но все равно скребешь ими по асфальту пока не сломаются)
Но в молодости все таки ещё юношеский максимализм рулит. Лет в 30 по меньшей мере странно таким заниматься, потому что уже красная строка на лбу. Хочу замуж.)
У меня и юности то как таковой, не было, все прошло мимо меня. Так и где же мне было мудрости и умения набраться. Парней не было никогда. Все мимо проходили. Хоть в лепешку расшибись. Да, может и на Ивана. Но живу, как умею. Хоть и криво, так сказать, наверстываю упущенное....

Меламори
06.05.2021, 11:00
а вот про кенгуру поддерживаю на все 100!!!!
думала в моем возрасте уже мужчины на улице не знакомятся)))) ан нет!!!!
если безумно понравилась, сам подойдет, даже если будет полчаса набираться храбрости в соседней машине на парковке))))))))
люди поясните что за кенгуру
я тоже хочу
а искать лень:D

Кэс
06.05.2021, 11:00
@Visitor, автор ,берите этого крокодила(пока у него похмельный синдром)Он 2й день тут пристает)А на грузовиках они скучные и вечерами уже злые)) А наши веселые ,да пьяные:appl:

Нюша
06.05.2021, 11:02
А вот на кой вам замуж? Статус?

Ты меня спрашиваешь?))
Мне не надо было.)
Но так то вариантов масса, особенно после 30.
И статус, и серьезность намерений и общественное мнение и какая никакая уверенность в завтрашнем дне. Опять же свадьба и кольцо, для кого то это важно.

Ярь-Медянка
06.05.2021, 11:03
А че, 30 это старость?) откуда там мудрость..

Нюша
06.05.2021, 11:03
люди поясните что за кенгуру
я тоже хочу
а искать лень:D

Держи
31908

Lssd
06.05.2021, 11:03
И статус, и серьезность намерений и общественное мнение и какая никакая уверенность в завтрашнем дне.
Да, только мужчине то все это зачем.
Авторша вон сразу и про одиночество, и про детей.

В такой ситуации сразу хочется искать отходные.

Буся
06.05.2021, 11:03
Что ж теперь, я совсем не могу никому понравиться теперь? Когда человек мне нравится, тем более приятно общаемся, да ещё одинокий, во мне теплится надежда на хорошее. А вдруг? Что же я, не человек, что ли?

Девушка, я высказала свою точку зрения) вы ж выложили ситуацию на форум,должны были предвидеть ,что не все бросятся вас утешать и жалеть. За 10 минут знакомства питать надежды на что-то хорошее,это наивность . Уж не обессудьте.

Ярь-Медянка
06.05.2021, 11:05
Ты меня спрашиваешь?))
Мне не надо было.)
Но так то вариантов масса, особенно после 30.
И статус, и серьезность намерений и общественное мнение и какая никакая уверенность в завтрашнем дне. Опять же свадьба и кольцо, для кого то это важно.

И тут времена поменялись. Очень много женщин хорошо на свободе живут. И не хотят замуж.

Меламори
06.05.2021, 11:05
Держи
31908

а у меня как то было просто лень:D
"да ну давай не пойдем а то до тебя ехать далеко, а ко мне в *жопа мира* ты не хочешь ехать"

Оля премудрая
06.05.2021, 11:06
А че, 30 это старость?) откуда там мудрость..

Ну, тут, пишут, что в этом возрасте пора бы понимать. Но понимание приходит с опытом. А опыта нет.

Меламори
06.05.2021, 11:06
@Оля премудрая, Ольга, может быть, вас кто-нибудь привлекает на нашем форуме?

Visitor
06.05.2021, 11:07
@Кэс, судя по тому, что я видел, вы очень красивая девушка.я не всегда понимаю, что вы пишите и о чем. Но вам это и не нужно

Меламори
06.05.2021, 11:07
..
вот это щас было очень тонко:D

Буся
06.05.2021, 11:09
@Кэс, судя по тому, что я видел, вы очень красивая девушка.я не всегда понимаю, что вы пишите и о чем. Но вам это и не нужно

:rofl:

Оля премудрая
06.05.2021, 11:10
Девушка, я высказала свою точку зрения) вы ж выложили ситуацию на форум,должны были предвидеть ,что не все бросятся вас утешать и жалеть. За 10 минут знакомства питать надежды на что-то хорошее,это наивность . Уж не обессудьте.

Может быть. Хотя встречаются истории знакомства в попутках. И потом, я же не сразу из машины в загс с ним хотела)). Элементарно общения. А чтобы создать что-то более серьёзное, конечно нужно время. Так же и для того, чтобы зародилась( или нет) какие-то серьёзные чувства

Нюша
06.05.2021, 11:10
Да, только мужчине то все это зачем.
Авторша вон сразу и про одиночество, и про детей.

В такой ситуации сразу хочется искать отходные.

Так, да. С этим спору нет. Я и писала выше совсем, что и чужой ребенок может быть препятствием.
Мужчина может и рад полюбить его, но такой опции не предусмотрено.
По крайней мере мне о таком рассказывали

Ярь-Медянка
06.05.2021, 11:12
@Кэс, судя по тому, что я видел, вы очень красивая девушка.я не всегда понимаю, что вы пишите и о чем. Но вам это и не нужно

Класс!:rolf:

Оля премудрая
06.05.2021, 11:13
Так, да. С этим спору нет. Я и писала выше совсем, что и чужой ребенок может быть препятствием.
Мужчина может и рад полюбить его, но такой опции не предусмотрено.
По крайней мере мне о таком рассказывали

Так он первый спросил о муже, о дктях, потом признался что одинок. Думаете, я не успела сесть, и нахрапом стала вываливать подробности своей жизни? 🤦*♀️

Lssd
06.05.2021, 11:13
Мужчина может и рад полюбить его
Любить хочется своих.

Хотя если ж нравится, то ре не помеха.
Но тут последовательность - ключевой момент.

Visitor
06.05.2021, 11:13
Класс!:rolf:

Давай дружить

Оля премудрая
06.05.2021, 11:14
Полагаю, может и взял бы номер, да может, и правда его мой сын спугнул? Что думаете? А?...

Ри
06.05.2021, 11:14
и чужой ребенок может быть препятствием.

Никогда не говорите женщине, что с детьми ее никто никогда не полюбит. Есть такие мужчины, которые любят их даже с мужем)))))

:nenada:

Оля премудрая
06.05.2021, 11:15
Хотя ведь и с 3мя детьми находят же? Но как они это делают, другой вопрос....

Буся
06.05.2021, 11:15
Класс!:rolf:

Настёна, хороший мужчина) не теряйся) тут хоть и не грузовик,но чем провидение не шутит:hb:)))

Нюша
06.05.2021, 11:16
Любить хочется своих.

Хотя если ж нравится, то ре не помеха.
Но тут последовательность - ключевой момент.

Игорь, иногда помеха. Далеко не у всех. Но это имеет место быть.

Ри
06.05.2021, 11:16
Хотя ведь и с 3мя детьми находят же? Но как они это делают, другой вопрос....

а кто то и без детей не может найти))) не в этом дело
ну не было дзыннннь...и всё тут

Барто
06.05.2021, 11:17
Полагаю, может и взял бы номер, да может, и правда его мой сын спугнул? Что думаете? А?...

То что через 15 минут он знал уже всю биографию, я б ставила на это
Ну это ж надо умудриться за 15 минут все вывалить
Нейтральные темы надо было говорить, улыбаться, флиртовать
Сын, одна, работа
Ну емае

Lssd
06.05.2021, 11:17
Игорь, иногда помеха.
Когда ж нравится до усрачки, наплевать что там у нее за бэкраунд, дети, бывшие и проч.

Нюша
06.05.2021, 11:18
Никогда не говорите женщине, что с детьми ее никто никогда не полюбит. Есть такие мужчины, которые любят их даже с мужем)))))

:nenada:

А я об этом не говорю. Мужчины разные. Также как и женщины. Которые тоже не всегда готовы принять мужчину с ребенком и ревнуют к нему

Оля премудрая
06.05.2021, 11:19
а кто то и без детей не может найти))) не в этом дело
ну не было дзыннннь...и всё тут

Кстати, да, и как писали тут, и муж не помеха). Бывает же.... А тут полный "0"

Виз из май с*
06.05.2021, 11:19
Хотя ведь и с 3мя детьми находят же? Но как они это делают, другой вопрос....

Если не впаривать своих детей другому мужику, все так же как и у всех

Visitor
06.05.2021, 11:21
Если не впаривать своих детей другому мужику, все так же как и у всех
Я скучал..

Нюша
06.05.2021, 11:21
Когда ж нравится до усрачки, наплевать что там у нее за бэкраунд, дети, бывшие и проч.

Усрачка это страсть
Со временем она пройдет, а у ребенка начнется переходный возраст, возможно он будет проблемным, и может начать вызывать раздражение . Типа он не мой, поэтому так себя ведёт. Деть то тоже не факт что примет новоиспечённого папашу с распростёртыми объятиями.

Ри
06.05.2021, 11:21
А я об этом не говорю. Мужчины разные. Также как и женщины. Которые тоже не всегда готовы принять мужчину с ребенком и ревнуют к нему

да я просто шутку в тему вспомнила)
абсолютно согласна, тоже ревновала немного((( но всегда четко это контролировала и ни разу не показала
даже не ревновала, а скучала, пока бывший был со своим сыном

Нюша
06.05.2021, 11:22
да я просто шутку в тему вспомнила)
абсолютно согласна, тоже ревновала немного((( но всегда четко это контролировала и ни разу не показала
даже не ревновала, а скучала, пока бывший был со своим сыном

А кто то ревнует сильно и ставит ультиматумы

Ярь-Медянка
06.05.2021, 11:22
Настёна, хороший мужчина) не теряйся) тут хоть и не грузовик,но чем провидение не шутит:hb:)))

Главное не спугнуть)

Я в этих десантниках путаюсь. Судя по всему - ребята хорошие. Скандалисты - типа меня) :coffee:

Оля премудрая
06.05.2021, 11:23
Если не впаривать своих детей другому мужику, все так же как и у всех

Да кого я кому впаривала, читайте выше. Он спросил, я только ответила. Спокойно и непринуждённо. Что я должна была ответить, что нету?

Буся
06.05.2021, 11:25
Главное не спугнуть)

Я в этих десантниках путаюсь. Судя по всему - ребята хорошие. Скандалисты - типа меня) :coffee:

Я вообще никого не знаю)) иногда беседую ,но нравятся тоже) интересные собеседники )))

Ярь-Медянка
06.05.2021, 11:27
Я вообще никого не знаю)) иногда беседую ,но нравятся тоже) интересные собеседники )))

Я и старичков знаю, и новеньких беженцев.:coffee:
Тут тоже прикольно и уютно. Дом2

Lssd
06.05.2021, 11:29
а у ребенка начнется переходный возраст, возможно он будет проблемным, и может начать вызывать раздражение . Типа он не мой, поэтому так себя ведёт. Деть то тоже не факт что примет новоиспечённого папашу с распростёртыми объятиями.
Ну вот подобные разговоры, конечно, все портят.
И уже хочется пить, лежа на пляжу, а не это вот все.

Ри
06.05.2021, 11:31
Женщины - существа намного более сложные, чем мужчины. Мужчины устроены куда проще. И главное отличие их друг от друга в том, как устроено их мышление.

Начнем с мужчин. Мозг мужчины уникален. Он состоит из маленьких коробок. У нас на все есть своя коробка: есть коробка для машины, есть коробка для денег, для работы, для вас, для детей и даже для вашей мамы - где-то в подвале. У нас везде есть коробки. А еще есть правило: коробки не должны касаться друг друга! Когда мужчина обсуждает какой-то конкретный вопрос, он находит именно эту коробку, достает ее, открывает и обсуждает только то, что находится в этой коробке! А затем он закрывает эту коробку и кладет ее на место, но только очень осторожно, чтобы она не задела другие коробки!

Мозг женщины отличается от мозга мужчины. Мозг женщины – это большой клубок проводов. Там все ко всему подключено: деньги подключены к машине, машина подключена к вашей работе, дети подключены к вашей матери, абсолютно все взаимосвязано. Это как высокоскоростной интернет, скорость которого поддерживается за счет сил под названием «эмоции». Это одна из причин, почему женщины склонны помнить все. Потому что любое событие, связанное с эмоциями, записывается в вашей памяти и вы помните его всю свою жизнь. То же происходит и с мужчинами, но нечасто, потому что, честно говоря, нам все равно.

И, главное, в мозге мужчины есть такая коробка, о существовании которой большинство женщин не догадывается. В этой коробке ничего нет. Правда. Она так и называется «Коробка Ни о Чем». Из всех коробок в мозге мужчины именно эта коробка - его любимая. Если бы он мог, он бы сидел в этой коробке весь день. Вот почему мы, к примеру, ходим на рыбалку или сидим перед телевизором. Женщины так не могут. Им не понятна "Коробка Ни о Чем". И ничто так не раздражает женщину, как вид мужчины, который ничего не делает!


мне очень нравится это рассуждение)) частенько беру его на вооружение, когда перестаю понимать мужчин или себя)

так что не факт, что не понравилась, просто в тот момент он достал другую коробку)))))
а у Автора, всё как положено, на эмоциях и начинаем оперативно-розыскные мероприятия))

Ярь-Медянка
06.05.2021, 11:32
Там особо нет различия между устройством мозга, как нет женской логики. Пресловутой. Не могут быть особи в пределах одного вида одни глупые, другие умные)
Социальные роли разные, да.

Нюша
06.05.2021, 11:33
Ну вот подобные разговоры, конечно, все портят.
И уже хочется пить, лежа на пляжу, а не это вот все.

Да, я просто иногда представляю степень любви к мужику, чтобы я была готова заниматься его ребенком. И терпеть то , что терплю от своих.
Есть те, кто любит всех детей, а есть те, кто только своих.
Потому что материнский инстинкт выручает)
Ну вот да, если прям очень сильно любишь, любовь может перейти и к ребенку, родная кровь любимого мужчины
Но чаще все же люди ищут комфорта, а сильная любовь встречается крайне редко.