Вход

Просмотр полной версии : Мужчина не предложил знакомство


Страницы : 1 [2]

Барто
06.05.2021, 11:33
Женщины - существа намного более сложные, чем мужчины. Мужчины устроены куда проще. И главное отличие их друг от друга в том, как устроено их мышление.

Начнем с мужчин. Мозг мужчины уникален. Он состоит из маленьких коробок. У нас на все есть своя коробка: есть коробка для машины, есть коробка для денег, для работы, для вас, для детей и даже для вашей мамы - где-то в подвале. У нас везде есть коробки. А еще есть правило: коробки не должны касаться друг друга! Когда мужчина обсуждает какой-то конкретный вопрос, он находит именно эту коробку, достает ее, открывает и обсуждает только то, что находится в этой коробке! А затем он закрывает эту коробку и кладет ее на место, но только очень осторожно, чтобы она не задела другие коробки!

Мозг женщины отличается от мозга мужчины. Мозг женщины – это большой клубок проводов. Там все ко всему подключено: деньги подключены к машине, машина подключена к вашей работе, дети подключены к вашей матери, абсолютно все взаимосвязано. Это как высокоскоростной интернет, скорость которого поддерживается за счет сил под названием «эмоции». Это одна из причин, почему женщины склонны помнить все. Потому что любое событие, связанное с эмоциями, записывается в вашей памяти и вы помните его всю свою жизнь. То же происходит и с мужчинами, но нечасто, потому что, честно говоря, нам все равно.

И, главное, в мозге мужчины есть такая коробка, о существовании которой большинство женщин не догадывается. В этой коробке ничего нет. Правда. Она так и называется «Коробка Ни о Чем». Из всех коробок в мозге мужчины именно эта коробка - его любимая. Если бы он мог, он бы сидел в этой коробке весь день. Вот почему мы, к примеру, ходим на рыбалку или сидим перед телевизором. Женщины так не могут. Им не понятна "Коробка Ни о Чем". И ничто так не раздражает женщину, как вид мужчины, который ничего не делает!


мне очень нравится это рассуждение)) частенько беру его на вооружение, когда перестаю понимать мужчин или себя)

так что не факт, что не понравилась, просто в тот момент он достал другую коробку)))))
а у Автора, всё как положено, на эмоциях и начинаем оперативно-розыскные мероприятия))

Прям не мужик, а улитка какая-то с губчатной субстанцией вместо мозга
Убз! Не та гаробка!

Ри
06.05.2021, 11:38
Там особо нет различия между устройством мозга, как нет женской логики. Пресловутой. Не могут быть особи в пределах одного вида одни глупые, другие умные)
Социальные роли разные, да.

так не про устройство мозга, а про тип мышления)
и не факт что применимо ко всем, но иногда объясняет многое
например рыбалку)))))))))))

Lssd
06.05.2021, 11:40
Да, я просто иногда представляю степень любви к мужику, чтобы я была готова заниматься его ребенком.
Моя жена так же думала, но по итогу любит его больше чем меня, я вообще фоном давно.

Lssd
06.05.2021, 11:42
Женщины - существа намного более сложные, чем мужчины.
Писала сей опус, разумеется, женщина.

Нюша
06.05.2021, 11:44
Моя жена так же думала, но по итогу любит его больше чем меня, я вообще фоном давно.

Так здорово же)
Плохо только что ты фоном.
Игорь, это всего лишь моя теория. Разумеется что возможно деть придется по душе и полюбишь его вне зависимости ни от чего. Но бывает и иначе.

Lssd
06.05.2021, 11:45
Плохо только что ты фоном.
Меня устраивает.

Ри
06.05.2021, 11:45
Писала сей опус, разумеется, женщина.

американский комик и брачный эксперт Марк Гангор))))

я слабо представляю как он это совмещает, наверное, весело и с огоньком))))))))

Lssd
06.05.2021, 11:46
брачный эксперт
А, ну понятно все, тушите свет.

Нюша
06.05.2021, 11:51
Меня устраивает.

Да?) Ну ладно тогда.
Хорошо, когда все устраивает.)

Lssd
06.05.2021, 11:56
Да?)
Когда женщина партнер, соратник, помощник по жизни, и излишне не отсвечивает, это прекрасно.

Хотя, это конечно дело вкуса.

Нюша
06.05.2021, 11:59
Когда женщина партнер, соратник, помощник по жизни, и излишне не отсвечивает, это прекрасно.

Хотя, это конечно дело вкуса.

Игорь, ну то, что ты описываешь это не фон уже совсем.
Фон это когда, что есть ты что нет тебя, разница небольшая ... Соответственно никакой помощи и партнёрства быть не может
По крайней мере фразу про фон я вижу именно так.)

Lssd
06.05.2021, 12:03
Фон это когда, что есть ты что нет тебя, разница небольшая
Нет, это другое.
Для многих женщин характерна сильнейшая акцентуация на партнере, живут его интересами, хобби, то есть вся жизнь вокруг и около, а фон - это у каждого своя жизнь и люди иногда пересекаются.

Нюша
06.05.2021, 12:11
Нет, это другое.
Для многих женщин характерна сильнейшая акцентуация на партнере, живут его интересами, хобби, то есть вся жизнь вокруг и около, а фон - это у каждого своя жизнь и люди иногда пересекаются.
Хм. Для меня не характерна вообще ни разу.)
Но наверное многое и от силы чувств к партнеру зависит, нет?

Arya
06.05.2021, 12:12
Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня я ехала в деревню к бабушке. Поймала попутку. За рулём был мужчина, разговорились, как выяснилось, на 9 лет меня старше. Одинокий, сам признался, хотя и хочет семьи. У меня мужа нет, но сын. Я ему сказала, что нет мужа. Назвала место работы. Но он тот город плохо знает. Разговаривали вроде непринуждённо, переглядывались. Но, когда стали подъезжать к моей остановке, вышли. Он пошёл в магазин, а я все надеялась, что он возьмёт мой номер. Сама вроде и хотела его попросить, но не решилась. Так уж я воспитан, в общем, он сказал мне "всего доброго" и ушёл. А я пошла себе домой. Грустно и обидно. Он мне понравился. Что мне делать теперь?

уже ничего.
Вы его или не зацепили, или он не сообразил взять номер телефона и теперь локти кусает.
Просто живите дальше.

Виз из май с*
06.05.2021, 12:20
Да кого я кому впаривала, читайте выше. Он спросил, я только ответила. Спокойно и непринуждённо. Что я должна была ответить, что нету?

Не знаю, у меня не было таких, которые узнавали про детей и сбегали. Может без психотравм в голове, может я нравлюсь

Оля премудрая
06.05.2021, 12:21
уже ничего.
Вы его или не зацепили, или он не сообразил взять номер телефона и теперь локти кусает.
Просто живите дальше.

А если второе, то может меня найти? Я ему сказала место где работаю??

Оля премудрая
06.05.2021, 12:24
Можете кидать в меня тапками, но все же у меня надежда на то, что просто не решился... что судьба ещё сведёт. Может и глупо, но с собой ничего не по делаю (

Ronnie
06.05.2021, 12:25
Можете кидать в меня тапками, но все же у меня надежда на то, что просто не решился... что судьба ещё сведёт. Может и глупо, но с собой ничего не по делаю (

Неужели настолько хорош?)

Оля премудрая
06.05.2021, 12:29
Неужели настолько хорош?)

Ну, впечатлил) если честно. Хотя я его совсем не знаю, что он за человек. Но, если бы общение продолжил ось..... А там, кто его знает. Но на первый взгляд, понравился, и красивый :) на мой вкус

Ronnie
06.05.2021, 12:38
Ну, впечатлил) если честно. Хотя я его совсем не знаю, что он за человек. Но, если бы общение продолжил ось..... А там, кто его знает. Но на первый взгляд, понравился, и красивый :) на мой вкус

Смотрите, Оля я обладаю даром предвидения. Мне нужны ваши яркие фотографии и номер телефона. Кидайте в личку и я точно смогу сказать будет ли искать вас ковбой на траке.

She is art
06.05.2021, 12:43
Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня я ехала в деревню к бабушке. Поймала попутку. За рулём был мужчина, разговорились, как выяснилось, на 9 лет меня старше. Одинокий, сам признался, хотя и хочет семьи. У меня мужа нет, но сын. Я ему сказала, что нет мужа. Назвала место работы. Но он тот город плохо знает. Разговаривали вроде непринуждённо, переглядывались. Но, когда стали подъезжать к моей остановке, вышли. Он пошёл в магазин, а я все надеялась, что он возьмёт мой номер. Сама вроде и хотела его попросить, но не решилась. Так уж я воспитан, в общем, он сказал мне "всего доброго" и ушёл. А я пошла себе домой. Грустно и обидно. Он мне понравился. Что мне делать теперь?

Не страшно было садиться в попутку? Не страшно сразу давать личные данные человеку, которого видите в первый раз?

She is art
06.05.2021, 12:56
Когда женщина партнер, соратник, помощник по жизни, и излишне не отсвечивает, это прекрасно.

Хотя, это конечно дело вкуса.

Излишне не отсвечивает в этом самое прекрасное. ) А она знает какую ей отводят роль? ) Как-то партнёр, помощник, соратник не вяжется с не отсвечивает. Тут или выгодно вместо соратник, или не отсвечивает надо менять на не тянет одеяло на себя. Где-то не сходится.

Lssd
06.05.2021, 13:01
Как-то партнёр, помощник, соратник не вяжется с не отсвечивает.
Прекрасно вяжется, выше даже разжевал.

Лично мне в моих делах не нужна помощь женщины, я все привык решать сам для себя и за себя.
Но кроме личного есть совместное.

She is art
06.05.2021, 13:06
У меня и юности то как таковой, не было, все прошло мимо меня. Так и где же мне было мудрости и умения набраться. Парней не было никогда. Все мимо проходили. Хоть в лепешку расшибись. Да, может и на Ивана. Но живу, как умею. Хоть и криво, так сказать, наверстываю упущенное....

Вы во всём этом где-то инстинкт самосохранения включите. И пообщайтесь с человеком какое-то время, прежде чем и испытывать какие-то чувства, и рассказывать о себе, и в свою жизнь пускать. Тем более, что вы не только за себя отвечаете, но и за ребёнка. Чуть больше ответственности внесите в свою жизнь. И не кидайтесь на первое попавшееся. Всё придёт в своё время.

She is art
06.05.2021, 13:10
Прекрасно вяжется, выше даже разжевал.

Надеюсь, хоть с закрытым ртом. ))

Lssd
06.05.2021, 13:13
Надеюсь, хоть с закрытым ртом. ))
А че, возможны варианты?
Ну тут каждый по себе судит.
Так что полет нормальный.)

Виз из май с*
06.05.2021, 13:20
Вы во всём этом где-то инстинкт самосохранения включите. И пообщайтесь с человеком какое-то время, прежде чем и испытывать какие-то чувства, и рассказывать о себе, и в свою жизнь пускать. Тем более, что вы не только за себя отвечаете, но и за ребёнка. Чуть больше ответственности внесите в свою жизнь. И не кидайтесь на первое попавшееся. Всё придёт в своё время.
Кстати, да
Мало ли, что там за мужчина

Arya
06.05.2021, 13:24
А если второе, то может меня найти? Я ему сказала место где работаю??

Может. Если запомнил и вы настолько сильно запали ему в душу. Ну и если найдет в себе силы и храбрость отыскать вас.

Оля премудрая
06.05.2021, 13:35
Кстати, да
Мало ли, что там за мужчина

Так я и написала, что сначала хотела простого общения, вне моего дома. А там бы и разглядела, что за человек

Виз из май с*
06.05.2021, 13:42
Так я и написала, что сначала хотела простого общения, вне моего дома. А там бы и разглядела, что за человек

Значит, он не захотел. И дело не в ребенке

Оля премудрая
06.05.2021, 13:49
Жаль....

Буся
06.05.2021, 13:51
Мне нужны ваши яркие фотографии и номер телефона. Кидайте в личку ...

:sarcastic: да после таких откровений,вы ,как порядочный мужчина, сами будете просто обязаны на ней жениться)))

Ronnie
06.05.2021, 14:05
:sarcastic: да после таких откровений,вы ,как порядочный мужчина, сами будете просто обязаны на ней жениться)))

Зачем же так сразу?))

Буся
06.05.2021, 14:23
Зачем же так сразу?))

согласно логике и для опыта тс)))

Ronnie
06.05.2021, 14:28
согласно логике и для опыта тс)))

Опыт, вещь необходимая конечно.
Но первым делом, самолеты)

Буся
06.05.2021, 15:39
Опыт, вещь необходимая конечно.
Но первым делом, самолеты)

Зенитчик? :D

Меламори
06.05.2021, 16:06
Зенит
между прочим чемпион третий раз:-X
вот уж не знаю к чему это я:thinking::D

Буся
06.05.2021, 19:10
между прочим чемпион третий раз:-X
вот уж не знаю к чему это я:thinking::D

Давайте догадаюсь)))) Наверное Рони любит футбол :oleole:...зенит- чемпион))))

Ярь-Медянка
06.05.2021, 19:47
Писала сей опус, разумеется, женщина.

Если пишет, что женский моск суперсложный, там такие сложносплетения эмоций, а мужики всё простые, как трусы за три копейки - автор женщина.
А если пишут что мужики все гении, да что там всё на свете изобрели мужики, а баба примитивное существо типа мухи цеце или морской свинки - мужик писал.

Ronnie
06.05.2021, 20:51
Давайте догадаюсь)))) Наверное Рони любит футбол :oleole:...зенит- чемпион))))

Зенит, я действительно люблю. Ибо этот производитель наконец-то стал делать нормальные фотоаппараты на заводе Leica в Германии.
А вот футбол и наше пиво - нет.

MirroR
06.05.2021, 21:31
Я не сексист, женщины тоже вкладываются. Более того, если оная считает, что " мущщина дооолжен", ей лучше сразу поискать кого-нибудь дпугого.

Я скорее не должен-не должен имела в виду, а роли. Хотя в последнее время никто, смотрю, уже не парится. И девушки сами к парням пристают, и к сожительству склоняют :biggrin2:

Lssd
06.05.2021, 22:11
Если пишет, что женский моск суперсложный, там такие сложносплетения эмоций, а мужики всё простые, как трусы за три копейки - автор женщина.
А если пишут что мужики все гении, да что там всё на свете изобрели мужики, а баба примитивное существо типа мухи цеце или морской свинки - мужик писал.
Ну или так.)

Джей
06.05.2021, 22:38
Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня я ехала в деревню к бабушке. Поймала попутку. За рулём был мужчина, разговорились, как выяснилось, на 9 лет меня старше. Одинокий, сам признался, хотя и хочет семьи. У меня мужа нет, но сын. Я ему сказала, что нет мужа. Назвала место работы. Но он тот город плохо знает. Разговаривали вроде непринуждённо, переглядывались. Но, когда стали подъезжать к моей остановке, вышли. Он пошёл в магазин, а я все надеялась, что он возьмёт мой номер. Сама вроде и хотела его попросить, но не решилась. Так уж я воспитан, в общем, он сказал мне "всего доброго" и ушёл. А я пошла себе домой. Грустно и обидно. Он мне понравился. Что мне делать теперь?

Что-то мне подсказывает, что он бы через некоторое время сбежал

Мавка
06.05.2021, 22:48
Что-то мне подсказывает, что он бы через некоторое время сбежал

Хай! Подвозишь?)

Джей
06.05.2021, 23:11
Хай! Подвозишь?)
Нет :D

Мавка
06.05.2021, 23:20
Нет :D

*вздыхает, кладёт сумку на место, разувается*

Оля премудрая
06.05.2021, 23:28
Что-то мне подсказывает, что он бы через некоторое время сбежал

Почему? Я и так старалась быть ненавязчивой, что даже номер не решилась дать. А то что пишу, так он же этого не знает, да и если бы общение сложилось с ним, я бы не была столь назойлива. Здесь просто расстроилась, человек вроде понравился, не женат, что встретишь Нечасто..... В общем все для меня неожиданно закончилось, я была просто уверенна что это знакомство многообещающее. А он просто повернулся и пошёл, а у меня какой-то ступор, вроде как так...? Сам же говорил, что жениться хочет, и тему о женитьбе начала не я.... Ну, что тут поделаешь, видно не судьба. Пиши не пиши, а случилось как случилось. Придётся его забыть, не для меня видимо предназначен этот человек. Стараюсь успокоиться и смириться со сложившейся ситуацией.

Джей
06.05.2021, 23:30
Почему? Я и так старалась быть ненавязчивой, что даже номер не решилась дать. А то что пишу, так он же этого не знает, да и если бы общение сложилось с ним, я бы не была столь назойлива. Здесь просто расстроилась, человек вроде понравился, не женат, что встретишь Нечасто..... В общем все для меня неожиданно закончилось, я была просто уверенна что это знакомство многообещающее. А он просто повернулся и пошёл, а у меня какой-то ступор, вроде как так...? Сам же говорил, что жениться хочет, и тему о женитьбе начала не я.... Ну, что тут поделаешь, видно не судьба. Пиши не пиши, а случилось как случилось. Придётся его забыть, не для меня видимо предназначен этот человек. Стараюсь успокоиться и смириться со сложившейся ситуацией.

Он золотой что ли? Просто мужик, просто подвёз. )
А так долго о нём сожалеете, будто последний шанс упущен.

ЗаяцПоЦарски
06.05.2021, 23:34
Он золотой что ли? Просто мужик, просто подвёз
А что, разве нет?! Взял и подвез. Мужик! :nunuka:

Оля премудрая
06.05.2021, 23:42
Он золотой что ли? Просто мужик, просто подвёз. )
А так долго о нём сожалеете, будто последний шанс упущен.

Ну я же говорю, пытаюсь смириться. А так да, Вы правильно сказали, будто последний шанс. Я у же выше писала, но повторюсь. У меня никогда не было поклонников, мне почти 30, и я совершенно, хотите верьте, хотите нет, никому не нравилась, мужчины всегда смотрели или сквозь меня, или агрессивно. Хотя я не хабалка, старалась ходить куда-то, общаться, а они меня обходили стороной, не видели во мне женщину, будто я заколдованная. Это чистая правда. Сына родила потому что уже здоровье было подорвано(приходилось поднимать много тяжестей). Пару- тройку раз если удавалось номерами обменяться, первый звонок, нормальный разговор, потом пропадают, причём заранее договорились о свидании, просто исчезли, и все. Это когда я была помоложе. А так, если один и нарисует я, то женатик. А зачем мне женатый? А здесь, казалось бы, вот оно, свободный, жениться хочет, одинокий. И как мне показалось, при разговоре, он мне улыбался, часто на меня смотрел. Имя спросил. Я правда почувствовала, что тоже ему понравилась( хотя, я могла и ошибиться). Ещё недавно я уже Боженьки просила мне мужа послать, устала от этого одиночества. Потом эта встреча. И он мне правда понравился, и такой облом. Ушла как оплеванная

Оля премудрая
06.05.2021, 23:48
И кстати, я работаю сейчас, и работала на предыдущей работе, среди мужчин, и все они, ВСЕЕЕ просто проходят мимо меня, будто я не женщина, а средний род. Ну правда, невольно так начинаешь себя чувствовать. Хотя и улыбаюсь, и приветлива с ними. И такое может быть.

Оля премудрая
06.05.2021, 23:54
И в чем бы я была ни одета, и худой была, и полной. И никак, и все тут. Кому ни рассказываю, никто не верит. Что там за мужики, говорят, слепые, что ли? Мол, перебираешь, отшиваешь, доигралась, мол, что в 30 лет одна. А отшивать то было и некого. Вот так то :(

Sozvezdie
06.05.2021, 23:57
ВСЕЕЕ просто проходят мимо меня, будто я не женщина,
Что-то, как-то жалко Вас стало.

Оля премудрая
06.05.2021, 23:58
Спасибо, хоть на этом....

Ярь-Медянка
07.05.2021, 00:09
И кстати, я работаю сейчас, и работала на предыдущей работе, среди мужчин, и все они, ВСЕЕЕ просто проходят мимо меня, будто я не женщина, а средний род. Ну правда, невольно так начинаешь себя чувствовать. Хотя и улыбаюсь, и приветлива с ними. И такое может быть.

В следующий раз попробуйте невзначай "забыть" свою визитку в кабине грузовика. Тогда ясно будет - просто "такой рассеянный" или лучше его не трогать, ибо он не хочет, и нельзя каждого понравившегося мужика присваивать себе как вещь.
Иначе я никак не могу обяснить желание шпионить, ищеить и шерстить соцсети.
Чтоб потом не пришлось на мужика надевать колпак "глупыша" и "стесняша".

Кэс
07.05.2021, 00:10
замуж попутчик не взял,трагедь печалька)

Джей
07.05.2021, 00:16
И в чем бы я была ни одета, и худой была, и полной. И никак, и все тут. Кому ни рассказываю, никто не верит. Что там за мужики, говорят, слепые, что ли? Мол, перебираешь, отшиваешь, доигралась, мол, что в 30 лет одна. А отшивать то было и некого. Вот так то
Я, конечно, понимаю, что вам мои слова ничем не помогут, но...
Нет ничего сверхненормального, что на работе к вам относятся как к коллеге. А как еще должны?
И пошлите в пень представления полувековой давности о тридцателетнем возрасте, как о каком-то важном рубеже, за которым мрак и скрежет зубовный

Оля премудрая
07.05.2021, 00:27
Я, конечно, понимаю, что вам мои слова ничем не помогут, но...
Нет ничего сверхненормального, что на работе к вам относятся как к коллеге. А как еще должны?
И пошлите в пень представления полувековой давности о тридцателетнем возрасте, как о каком-то важном рубеже, за которым мрак и скрежет зубовный

Да, может, я бы уже так и не переживала, ну нет так нет. Конечно иногда накатывает депрессия. Человеческого счастья то охота... Но, в целом, уже привыкла. Так веди всегда найдутся доброжелатели среди коллег, среди родных, и т д. Когда замуж. Тебе надо замуж, чего выбираешь. В последний раз один родственник ни с того ни с сего, сказал с таким пренебрежение, ну, найди уже себе кого нибудь. У женщины должен быть мужик. Иногда уходишь, иногда защищаешься, что, мол, мне и одной хорошо. А внутри--кошки скребут, хотя виду не подаю. А тут такую закономерность заметила, что как только я начинаю спокойно жить, не думая об этом, так, словно специально, либо кто то напомнит опять по старой ране, или кто-то "обращает на меня внимание" и бац, или женатый, или снова знакомится и пропадает, и все по новой, снова остаюсь одна и снова грустно, потом опять проходит, только забуду, и опять, вроде этого попутчика. Будто свыше кто-то надо мной смеётся. Я серьёзно :. (

Нюша
07.05.2021, 00:29
Почему? Я и так старалась быть ненавязчивой, что даже номер не решилась дать. А то что пишу, так он же этого не знает, да и если бы общение сложилось с ним, я бы не была столь назойлива. Здесь просто расстроилась, человек вроде понравился, не женат, что встретишь Нечасто..... В общем все для меня неожиданно закончилось, я была просто уверенна что это знакомство многообещающее. А он просто повернулся и пошёл, а у меня какой-то ступор, вроде как так...? Сам же говорил, что жениться хочет, и тему о женитьбе начала не я.... Ну, что тут поделаешь, видно не судьба. Пиши не пиши, а случилось как случилось. Придётся его забыть, не для меня видимо предназначен этот человек. Стараюсь успокоиться и смириться со сложившейся ситуацией.

Жениться может он и хочет, но с чего вы решили что на вас) не совсем понятно)

Оля премудрая
07.05.2021, 00:32
Жениться может он и хочет, но с чего вы решили что на вас) не совсем понятно)

Но по разговору я поняла, что у него нет никого

Нюша
07.05.2021, 00:38
Но по разговору я поняла, что у него нет никого

Так он с вами просто поделился как со случайной попутчицей. А вы себя накрутили , мысленно собрались замуж и вас бросили в день свадьбы. Ну не так ведь все совсем.
Человек вас просто подвёз и чтобы не ехать молча, болтал о том, что первое пришло в голову.
Тоже было дофига таких ситуаций, мило общались, а потом расходились как в море корабли.. и никогда не было мыслей как у вас. Меньше доброжелателей слушайте. И не ищите мужика на работе.

Оля премудрая
07.05.2021, 00:55
Так, легко сказать, не слушать. Если говорят они тебе волей неволе напоминают о том что у тебя не сложилось, и мне от этого больно, и это просто так не выкинешь из себя. Ведь я тоже женщина и прекрасно понимаю, что все, что со мной происходит - это не нормально. И хочется чтобы кто то обнял извините за банальность. А этого нет. Разговариваю конечно уверенно, улыбаясь, будто все ништяк, но душевную боль куда деть? Кто через это не проходил, меня не поймёт. Полное одиночество и игнор тебя противоположным полом. Скажете, все ещё впереди, не заморачиваться. Но время то идёт. Сегодня 30, оглянуться не успеешь, уже 40. Если будет и дальше такими темпами, так и останусь одной. А с возрастом найти мужчину только сложнее. И это при том, что и молодая никому не нужна была и без детей. Радости в жизни есть, их много, не спорю. Но ведь настоящее женское счастье они не заменят, не обниму, к себе не прижмут. В трудную минуту ласковое слово не скажут. Это больно и это надо почувствовать. Заглушаю эту боль, но все это временно, потом она вновь даёт о себе знать.

Нюша
07.05.2021, 01:28
Так, легко сказать, не слушать. Если говорят они тебе волей неволе напоминают о том что у тебя не сложилось, и мне от этого больно, и это просто так не выкинешь из себя. Ведь я тоже женщина и прекрасно понимаю, что все, что со мной происходит - это не нормально. И хочется чтобы кто то обнял извините за банальность. А этого нет. Разговариваю конечно уверенно, улыбаясь, будто все ништяк, но душевную боль куда деть? Кто через это не проходил, меня не поймёт. Полное одиночество и игнор тебя противоположным полом. Скажете, все ещё впереди, не заморачиваться. Но время то идёт. Сегодня 30, оглянуться не успеешь, уже 40. Если будет и дальше такими темпами, так и останусь одной. А с возрастом найти мужчину только сложнее. И это при том, что и молодая никому не нужна была и без детей. Радости в жизни есть, их много, не спорю. Но ведь настоящее женское счастье они не заменят, не обниму, к себе не прижмут. В трудную минуту ласковое слово не скажут. Это больно и это надо почувствовать. Заглушаю эту боль, но все это временно, потом она вновь даёт о себе знать.
Ну, а какие варианты знакомств вы пробовали?

Оля премудрая
07.05.2021, 01:45
Ну, а какие варианты знакомств вы пробовали?

В реале--и в общаге, и в университете, и просто где то в общественном месте пыталась разговориться (конечно, если позволяла ситуация), друзей, к сожалению, нет. И в тренспорте, бывало. Всего и не перечислить. И в интернете, и на СЗ. Но все тот же игнор. В лучшем случае откликнуться 2 или 3 мужчины арабской национальности (если иностранный сз), или пару хачиков секс предлагали. Ну ещё, было, что раза два созванивались. Все так же- первый звонок, все хорошо, и - пропал.

Оля премудрая
07.05.2021, 01:52
И то, по большему счету, инициатива была от меня. Парни всегда были просто равнодушны ко мне.

Шпилька
07.05.2021, 02:22
И в чем бы я была ни одета, и худой была, и полной. И никак, и все тут. Кому ни рассказываю, никто не верит. Что там за мужики, говорят, слепые, что ли? Мол, перебираешь, отшиваешь, доигралась, мол, что в 30 лет одна. А отшивать то было и некого. Вот так то :(
Мимо меня тоже все проходят, но я не зациклена на этом. Ни в чьи глаза с надеждой не смотрю. Это важно. Для внутренней гармонии.

Шпилька
07.05.2021, 02:25
@Оля премудрая, Вам надо сменить ник, для начала, это, кстати, о многом говорит, и на «премудрую» Вы не тянете. Огромная работа над собой - и будет Вам счастье.

Карамель
07.05.2021, 02:54
@Оля премудрая, главное, чтобы на лице не было явно написано: очень сильно ищу.

Карамель
07.05.2021, 03:04
@Оля премудрая,
Моя сотрудницу однажды в дождь из магазина подвёз симпатичный мужчина, который стоял за ней в очереди в кассу.
Довёз, и даже телефон оставил свой. По дороге рассказывал, что живёт один и всё по дому делать умеет.
И вот она однажды собралась с духом и набрала его номер( придвмав, что надо починить кран и петли на двери)
И вот прекрасный мужчина появился на её пороге с чемоданчиком инструментов.
Починил кран, съел борщ, салат, запил чаем.
А потом взял с неё за работу 1000 рублей, 200 за бензин( ехал наверно издалека :D), заодно выпросил у неё кожаный ремень.
Так-то , Оля...
Может к счастью он не попросил телефон-то .. деньги целее остались :D

Оля премудрая
07.05.2021, 08:03
Да и Бог с ним, видно, не моё). Улыбаюсь, и живу дальше. Не привыкать

Любимая
07.05.2021, 08:05
@Оля премудрая, вам нужно романы писать )

Оля премудрая
07.05.2021, 08:07

Оля премудрая
07.05.2021, 08:07

Оля премудрая
07.05.2021, 08:08
Возможно)) :)

Ярь-Медянка
07.05.2021, 08:56
@Оля премудрая,
Моя сотрудницу однажды в дождь из магазина подвёз симпатичный мужчина, который стоял за ней в очереди в кассу.
Довёз, и даже телефон оставил свой. По дороге рассказывал, что живёт один и всё по дому делать умеет.
И вот она однажды собралась с духом и набрала его номер( придвмав, что надо починить кран и петли на двери)
И вот прекрасный мужчина появился на её пороге с чемоданчиком инструментов.
Починил кран, съел борщ, салат, запил чаем.
А потом взял с неё за работу 1000 рублей, 200 за бензин( ехал наверно издалека :D), заодно выпросил у неё кожаный ремень.
Так-то , Оля...
Может к счастью он не попросил телефон-то .. деньги целее остались :D

Вот и у меня так и кофе пьют и борщ едят с вареньями. И деньги за работу берут по прайсу.

И натурой уже не расплатишься, не девочка таки):bla-bla:

Карамель
07.05.2021, 09:03
@nessie, :hihi:
Видимо , любовь с первого взгляда уже не существует ))))
Как и альтруизм )))

Ярь-Медянка
07.05.2021, 09:09
@nessie, :hihi:
Видимо , любовь с первого взгляда уже не существует ))))
Как и альтруизм )))

Угу. Хорошо еще что все делают и помогают)) но иногда думаю, что лучше вызвать по найму рабочего, и просто ему насыпать растворимого кофе. А то друзья дороговато берут, еще и кормить их надо.

Карамель
07.05.2021, 09:11
@nessie, да, мастера на час оплату почасовую берут , без еды )

Карамель
07.05.2021, 09:12
@Оля премудрая, о, кстати, мастера на час вызывать не пробовали ?
Тоже есть шанс !:yes2:

Нюша
07.05.2021, 09:50
@nessie, :hihi:
Видимо , любовь с первого взгляда уже не существует ))))
Как и альтруизм )))

Любовь такая была однажды, ни к чему хорошему не привела.
Альтруизмом постоянно занимаюсь)

Нюша
07.05.2021, 09:52
В реале--и в общаге, и в университете, и просто где то в общественном месте пыталась разговориться (конечно, если позволяла ситуация), друзей, к сожалению, нет. И в тренспорте, бывало. Всего и не перечислить. И в интернете, и на СЗ. Но все тот же игнор. В лучшем случае откликнуться 2 или 3 мужчины арабской национальности (если иностранный сз), или пару хачиков секс предлагали. Ну ещё, было, что раза два созванивались. Все так же- первый звонок, все хорошо, и - пропал.
Как такое возможно. Столько способов перепробовали и ничего. А никогда не пытались анализировать из за чего так происходит?

Лири
07.05.2021, 10:04
Ну я же говорю, пытаюсь смириться. А так да, Вы правильно сказали, будто последний шанс. Я у же выше писала, но повторюсь. У меня никогда не было поклонников, мне почти 30, и я совершенно, хотите верьте, хотите нет, никому не нравилась, мужчины всегда смотрели или сквозь меня, или агрессивно. Хотя я не хабалка, старалась ходить куда-то, общаться, а они меня обходили стороной, не видели во мне женщину, будто я заколдованная. Это чистая правда. Сына родила потому что уже здоровье было подорвано(приходилось поднимать много тяжестей). Пару- тройку раз если удавалось номерами обменяться, первый звонок, нормальный разговор, потом пропадают, причём заранее договорились о свидании, просто исчезли, и все. Это когда я была помоложе. А так, если один и нарисует я, то женатик. А зачем мне женатый? А здесь, казалось бы, вот оно, свободный, жениться хочет, одинокий. И как мне показалось, при разговоре, он мне улыбался, часто на меня смотрел. Имя спросил. Я правда почувствовала, что тоже ему понравилась( хотя, я могла и ошибиться). Ещё недавно я уже Боженьки просила мне мужа послать, устала от этого одиночества. Потом эта встреча. И он мне правда понравился, и такой облом. Ушла как оплеванная

Боженьку просили, да?

Белка
07.05.2021, 10:07
Нет :D

Как так? В вашем городе как раз таки это принято, даже на поток поставлено. Мома моя часто так в РИгу моталась, это и быстрее, и дешевле))

Lssd
07.05.2021, 10:23
В реале--и в общаге, и в университете, и просто где то в общественном месте пыталась разговориться (конечно, если позволяла ситуация), друзей, к сожалению, нет. И в тренспорте, бывало. Всего и не перечислить. И в интернете, и на СЗ.
Ну ребенка то как то с кем то удалось заделать, авторша.

Оля премудрая
07.05.2021, 10:49
Как такое возможно. Столько способов перепробовали и ничего. А никогда не пытались анализировать из за чего так происходит?

Это самокопание и куча психологов длятся уже более десятка лет. Не знаю. Кого знакомых спрашиваю, говорят, вроде привлекательная. Им странно тоже.... Ну вот, опять, пришла сегодня на работу. Даже тут, в уборную, пардон, спокойно сходить нельзя. Очередная доброжелательница. Надо тебе с мужчиной познакомиться, б**. Я ушла к себе от этого разговара, так, она, еклмне, стучится со всей дури, я открываю, она мне " Оля, ты ушла? Так я не договорилась.... и опять о том. же". Пипец! Вот и как, скажите, мне жить, и не зацикливаться. Когда у меня нет ни одного дня чтобы не нашёлся тот, кто бы мне на раздавал "добрых советов". Настроение опять испорчено. Ну, е мае я сама знаю, что мне надо а что нет. Чего они лезут то? Я их совета не спрашивала. Просто пришла за инструментом!

Оля премудрая
07.05.2021, 10:50
Ну ребенка то как то с кем то удалось заделать, авторша.

Эко. Так как по здоровью был швах.

Оля премудрая
07.05.2021, 10:50
Боженьку просили, да?

Просила, и серьёзно. Не вижу в этом ничего зазорного.)

Джей
07.05.2021, 10:51
Как так? В вашем городе как раз таки это принято, даже на поток поставлено. Мома моя часто так в РИгу моталась, это и быстрее, и дешевле))
Что за стереотипы, будто все елгавчане - извозчики? :D

Lssd
07.05.2021, 10:53
Эко.
Темная история.

Нюша
07.05.2021, 10:54
Темная история.

Почему? Если хочешь ребенка, а мужика подходящего рядом нет

Оля премудрая
07.05.2021, 10:55
Темная история.

Что тут тёмного. У меня обнаружили множественную и крупную миому. Хорошего ничего не сулили. Эта беременность, которая случилась со мной, и мой сын- чудо. Иначе не назвать.

Ronnie
07.05.2021, 10:57
@Оля премудрая,
Моя сотрудницу однажды в дождь из магазина подвёз симпатичный мужчина, который стоял за ней в очереди в кассу.
Довёз, и даже телефон оставил свой. По дороге рассказывал, что живёт один и всё по дому делать умеет.
И вот она однажды собралась с духом и набрала его номер( придвмав, что надо починить кран и петли на двери)
И вот прекрасный мужчина появился на её пороге с чемоданчиком инструментов.
Починил кран, съел борщ, салат, запил чаем.
А потом взял с неё за работу 1000 рублей, 200 за бензин( ехал наверно издалека :D), заодно выпросил у неё кожаный ремень.
Так-то , Оля...
Может к счастью он не попросил телефон-то .. деньги целее остались :D

А вот это, реально гаденько.

Оля премудрая
07.05.2021, 10:59
Мне было 25. Врачи, обнаружив опухоль, ещё спрашивали, так строго. О чем ты раньше думала. (на счёт детей). Такие они тактичные, эти врачи

Степлер
07.05.2021, 11:01
Это самокопание и куча психологов длятся уже более десятка лет. Не знаю. Кого знакомых спрашиваю, говорят, вроде привлекательная. Им странно тоже.... Ну вот, опять, пришла сегодня на работу. Даже тут, в уборную, пардон, спокойно сходить нельзя. Очередная доброжелательница. Надо тебе с мужчиной познакомиться, б**. Я ушла к себе от этого разговара, так, она, еклмне, стучится со всей дури, я открываю, она мне " Оля, ты ушла? Так я не договорилась.... и опять о том. же". Пипец! Вот и как, скажите, мне жить, и не зацикливаться. Когда у меня нет ни одного дня чтобы не нашёлся тот, кто бы мне на раздавал "добрых советов". Настроение опять испорчено. Ну, е мае я сама знаю, что мне надо а что нет. Чего они лезут то? Я их совета не спрашивала. Просто пришла за инструментом!
Противоречия не видите? Сперва - скажите, как жить, и сразу жалуетесь, что вам дают советы.

Вы же просите именно советов, а потом удивляетесь, что к вам лезут. Где логика?

Нужен совет, как жить, чтобы не давали советов? Импоссибль. Или одно, или другое. Или сама-сама, или слушать советы и выбирать подходящие, но уж потом не того... не жаловаться. :biggrin2:

Visitor
07.05.2021, 11:01
Вы не представляете, как же у меня болит башка. Надо с этим что делать

Оля премудрая
07.05.2021, 11:05
Противоречия не видите? Сперва - скажите, как жить, и сразу жалуетесь, что вам дают советы.

Вы же просите именно советов, а потом удивляетесь, что к вам лезут. Где логика?

Нужен совет, как жить, чтобы не давали советов? Импоссибль. Или одно, или другое. Или сама-сама, или слушать советы и выбирать подходящие, но уж потом не того... не жаловаться. :biggrin2:
Так я не спрашивала совета именно у тех людей, которые лезут с разговорами о мужчинах. Мне тут выше писал кто то, чтобы я не зацикливалась. И я хочу спросить именно у тех людей на форуме, КАК НЕ Зацикливаться на Этом, когда тебе без всякого повода, ежедневно трендят, а почему, а когда? А тебе надо, уходишь, так, тебя догонят ещё и не слезут, отвечаешь, они ещё больше развивают эту тему. Волей неволе будешь думать. А ведь у тех доброжелателей я совета не спрашивала. Понимаете теперь, о чем я?

Виз из май с*
07.05.2021, 11:43
Так я не спрашивала совета именно у тех людей, которые лезут с разговорами о мужчинах. Мне тут выше писал кто то, чтобы я не зацикливалась. И я хочу спросить именно у тех людей на форуме, КАК НЕ Зацикливаться на Этом, когда тебе без всякого повода, ежедневно трендят, а почему, а когда? А тебе надо, уходишь, так, тебя догонят ещё и не слезут, отвечаешь, они ещё больше развивают эту тему. Волей неволе будешь думать. А ведь у тех доброжелателей я совета не спрашивала. Понимаете теперь, о чем я?

Влегкую
Но ведь это в большей степени вас саму волнует

MirroR
07.05.2021, 11:47
@Оля премудрая, отвечайте им, что если есть варианты, пусть познакомят, а нет, так пусть не лезут. Люди бестактны, факт.
Только не бросайтесь на первого попавшегося, повыбирайте)

Visitor
07.05.2021, 11:47
Влегкую
Но ведь это в большей степени вас саму волнует
Я все таки прочёл, что у тебя на груди написано

Лири
07.05.2021, 11:50
Ой, дааа) Просите познакомить)) Сразу желающие поспрашивать сдуются)) Потому что все хорошие в общем разобраны к тридцати годам, мне кажется. А не хороших не будут предлагать, чтобы
ответственность на себя не брать.

Джей
07.05.2021, 11:51
КАК НЕ Зацикливаться на Этом, когда тебе без всякого повода, ежедневно трендят, а почему, а когда?
Никак. Нужно сделать, чтоб перестали трындеть. Демонстративный игнор советчика. Мат.

Виз из май с*
07.05.2021, 11:54
Я все таки прочёл, что у тебя на груди написано

За ВДВ?

Виз из май с*
07.05.2021, 11:55
Потому что все хорошие в общем разобраны к тридцати годам, мне кажется. А не хороших не будут предлагать, чтобы
ответственность на себя не брать.

Это о мужчинах или щенках?

Джей
07.05.2021, 11:55
За ВДВ?
Прекрасный тост!

Лири
07.05.2021, 12:00
Это о мужчинах или щенках?

Эмм, Вы знаете тридцатилетних щенков?)

Виз из май с*
07.05.2021, 12:01
Эмм, Вы знаете тридцатилетних щенков?)

Ну вы так пишете, как о домашних животных

Visitor
07.05.2021, 12:02
За ВДВ?

Я из разведки) с парашютом никогда не прыгал

Мавка
07.05.2021, 12:02
Такие они тактичные, эти врачи
они свою работу делают. Чтобы пожалели это к подружкам

Лири
07.05.2021, 12:02
Я пишу про хороших и не очень. А это мультивариативное понятие.

Оля премудрая
07.05.2021, 12:09
Влегкую
Но ведь это в большей степени вас саму волнует

Так, помогли бы чем, или свели с кем то, или посоветовали, ГДЕ найти. В общем, что-то продуктивно. А так, только человеку лишний раз напомнить. Им просто потрещать, а мне потом осадок. И, думаю, они это понимают. А все равно лезут. Это моё мнение--если не можешь помочь, так и не говори попусту.

Оля премудрая
07.05.2021, 12:10
@Оля премудрая, отвечайте им, что если есть варианты, пусть познакомят, а нет, так пусть не лезут. Люди бестактны, факт.
Только не бросайтесь на первого попавшегося, повыбирайте)

То то и оно...

Оля премудрая
07.05.2021, 12:13
они свою работу делают. Чтобы пожалели это к подружкам

Их работа обследовать, дать нужные рекомендации насчёт лечения. Но мораль читать это не их работа. Или я чего не понимаю?

Мавка
07.05.2021, 12:14
Их работа обследовать, дать нужные рекомендации насчёт лечения. Но мораль читать это не их работа. Или я чего не понимаю?
Собирать анамнез и задавать вопросы в том числе

Карамель
07.05.2021, 13:30
Вы не представляете, как же у меня болит башка. Надо с этим что делать

Да, я вечерком видела твои посты и так и подумала : у Саши завтра голова заболит .:D

Карамель
07.05.2021, 13:38
Так, помогли бы чем, или свели с кем то, или посоветовали, ГДЕ найти. В общем, что-то продуктивно. А так, только человеку лишний раз напомнить. Им просто потрещать, а мне потом осадок. И, думаю, они это понимают. А все равно лезут. Это моё мнение--если не можешь помочь, так и не говори попусту.
Где знакомиться ? ))
Вот понимаете, какое дело..
Вот вы пришли сюда и сейчас все тут знают, что у вас почти всё плохо и вас никто не любит, дали перечень своих заболеваний...
И теперь здесь никто( из мужчин) вас уже как возможный вариант уж точно рассматривать не станет.
Если хотите кого-то найти - надо открывать дверь с ноги с восхитительной улыбкой и потом долго удивлять собеседников исключительным чувством юмора , интеллектом, непосредственностью и т д и т п..

А вообще гоу на СЗ тогда. Там , покопавшись, можно найти вполне приличный вариант

Гекльберри
07.05.2021, 13:43
Где знакомиться ? ))
Вот понимаете, какое дело..
Вот вы пришли сюда и сейчас все тут знают, что у вас почти всё плохо и вас никто не любит, дали перечень своих заболеваний...
И теперь здесь никто( из мужчин) вас уже как возможный вариант уж точно рассматривать не станет.
...Ты мужчин-то не отпугивай:)

Карамель
07.05.2021, 13:44
@Гекльберри, :D
Финн, как дела ?)

MirroR
07.05.2021, 13:44
@Карамель, одна моя знакомая так всех потенциальных женихов распугала, повестями о негодяе, который её обманул, обманувши покинул с ребёнком на руках.

Гекльберри
07.05.2021, 13:47
@Гекльберри, :D
Финн, как дела ?)Работаем.
В плане темы если,то ездим.В надежде подвезти кого.Но никто не садится.Все на своих машинах:)

Карамель
07.05.2021, 13:48
@Гекльберри, ах,какая невезуха )))

Гекльберри
07.05.2021, 13:51
@Гекльберри, ах,какая невезуха )))Точно,здесь это слово в прямом смысле подходит:D

Карамель
07.05.2021, 13:52
Музыкальную паузу в ленту)))
https://youtu.be/6fvsqmWLYLM

Степлер
07.05.2021, 13:52
Так я не спрашивала совета именно у тех людей, которые лезут с разговорами о мужчинах. Мне тут выше писал кто то, чтобы я не зацикливалась. И я хочу спросить именно у тех людей на форуме, КАК НЕ Зацикливаться на Этом, когда тебе без всякого повода, ежедневно трендят, а почему, а когда? А тебе надо, уходишь, так, тебя догонят ещё и не слезут, отвечаешь, они ещё больше развивают эту тему. Волей неволе будешь думать. А ведь у тех доброжелателей я совета не спрашивала. Понимаете теперь, о чем я?

Если у вас на лице написано: "Хочу совета!" - к вам будут лезть все, желающие оный совет дать. Все, кроме мужчин.

Если написано на лице: "Ищу мужчину", мужчины будут обходить вас стороной.

А если написано на лице: "Ищу мужчину по советам женщин", вам светит только потеря времени на выслушивание ненужных вам советов. Опять же, исключительно от женщин.

Такие дела. :e_dance:

Карамель
07.05.2021, 13:53
@Степлер, )))
Привет, Света !)

Степлер
07.05.2021, 13:55
@Степлер, )))
Привет, Света !)

Привет, привет!
Оффтопик: ездили в центр рано утром, самолеты сфоткала, вечером покажу. Репетиция парада. Застали кусочек. )))

Карамель
07.05.2021, 13:57
@Степлер, ух, здорово, запости, посмотрим)

Степлер
07.05.2021, 13:59
@Степлер, ух, здорово, запости, посмотрим)

Вечером, сейчас опять по делам идем. )))

Гекльберри
07.05.2021, 14:00
Если у вас на лице написано: "Хочу совета!" - к вам будут лезть все, желающие оный совет дать. Все, кроме мужчин.

Если написано на лице: "Ищу мужчину", мужчины будут обходить вас стороной.

А если написано на лице: "Ищу мужчину по советам женщин", вам светит только потеря времени на выслушивание ненужных вам советов. Опять же, исключительно от женщин.

Такие дела. :e_dance:Предлагаете ей проявиться в селфи?Кстати,хороший вариант.А мы попробуем по этим трем номинациям угадать как дело дальше пойдет:)

Карамель
07.05.2021, 14:01
@Гекльберри, ты уже машину намыл ?))

Степлер
07.05.2021, 14:03
Предлагаете ей проявиться в селфи?Кстати,хороший вариант.А мы попробуем по этим трем номинациям угадать как дело дальше пойдет:)

Я уже давно никому ничего не предлагаю. Я просто делаю очень прозрачные намеки. :biggrin2: А дальше - как чел сам решит.

Гекльберри
07.05.2021, 14:04
@Гекльберри, ты уже машину намыл ?))А ты думаешь,я такой уж простофиля?На грязной машине подвезти напрашиваюсь?:nenada:

Каждый день на мойку гоняю.Автоматически моется.У мeня абонемент:)

Гекльберри
07.05.2021, 14:08
Я уже давно никому ничего не предлагаю. Я просто делаю очень прозрачные намеки. :biggrin2: А дальше - как чел сам решит.Согласен,намеки должны быть как минимум прозрачные.Девушка,видно,нерешительная...
Такие,правда,мужчин и привлекают:)

Степлер
07.05.2021, 14:11
Согласен,намеки должны быть как минимум прозрачные.Девушка,видно,нерешительная...
Такие,правда,мужчин и привлекают:)

Не всех мужчин. )) Но я говорю о своих намеках ТС, а не о своих намеках мужчинам. С мужчинами у меня всегда была своя личная тактика и стратегия.

А познакомиться? В реале, сейчас... Сезон прогулок на речных катерах открыт.

Ездят ли незнакомые люди сейчас в лес - не знаю, ковид, все же. Раньше собирались то лыжники всякие, то грибники, по объявлениям.

Гекльберри
07.05.2021, 14:15
Не всех мужчин. )) ...Ну да,я это понял по старттопику:)

Степлер
07.05.2021, 14:16
Ну да,я это понял по старттопику:)

Там сложности у ТС, похоже.

Карамель
07.05.2021, 14:27
А ты думаешь,я такой уж простофиля?На грязной машине подвезти напрашиваюсь?:nenada:

Каждый день на мойку гоняю.Автоматически моется.У мeня абонемент:)

Та, ладно, машину помыл )
Теперь сам мойся )))

Карамель
07.05.2021, 14:28
@Степлер, ездят )
И в лес, и в поле, и везде )
Грибов, правда пока нет, только древесные )
Кстати о грибах )) погугли , вчера или позавчера закон приняли, теперь грибы можно только определённого размера собирать.
А то штраф )))

MirroR
07.05.2021, 14:36
@Степлер, ездят )
И в лес, и в поле, и везде )
Грибов, правда пока нет, только древесные )
Кстати о грибах )) погугли , вчера или позавчера закон приняли, теперь грибы можно только определённого размера собирать.
А то штраф )))

Это что за бред?))
Вспомнился один из бывших директоров. "А зачем вам зарплата? У вас вон лес, грибы, ягоды, орехи".

Нюша
07.05.2021, 14:53
Историю одну вспомнила в продолжение темы.
У меня конюшня когда то была. И к нам приезжали дети из лицея ездить верхом. А с ними сопровождающий)
Милый мальчик такой.
Так вот мы с ним пока дети занимались , всегда общались, пили кофе, флиртовали. Со стороны можно было подумать что у нас отношения и мы близкие друзья. Но все заканчивалось вместе с занятием и никакого телефона он у меня не просил. Так что мужчины по разному могут воспринимать общение с девушками, не всегда это дорога в ЗАГС

Visitor
07.05.2021, 15:21
Да, я вечерком видела твои посты и так и подумала : у Саши завтра голова заболит .:D
Моя ты хорошая)

Visitor
07.05.2021, 15:24
Ну нажрался вчера. Так что теперь)

Степлер
07.05.2021, 15:36
@Степлер, ездят )
И в лес, и в поле, и везде )
Грибов, правда пока нет, только древесные )
Кстати о грибах )) погугли , вчера или позавчера закон приняли, теперь грибы можно только определённого размера собирать.
А то штраф )))

Размера?! :crazy: А каких пород грибы можно собирать? Мухоморы тоже можно, или они уже в Красной книге? :sarcastic:

Всё, поеду в лес с циркулем и линейкой. На всякий случай - с логарифмической!

Степлер
07.05.2021, 15:39
Если у вас на лице написано: "Хочу совета!" - к вам будут лезть все, желающие оный совет дать. Все, кроме мужчин.

Если написано на лице: "Ищу мужчину", мужчины будут обходить вас стороной.

А если написано на лице: "Ищу мужчину по советам женщин", вам светит только потеря времени на выслушивание ненужных вам советов. Опять же, исключительно от женщин.

Такие дела. :e_dance:

Добавлю: искать мужчину по советам мужчин - вот это дааааа!..
Это... могет быть, могет быть. :biggrin2: Могет быть, сработает. :mocking:

Потому что: "Возможно всё, всегда, везде и вдруг" - (с) - Рёнго Се (это один из моих псевдонимов), "Правило пяти "В". :bajan:

Лири
07.05.2021, 15:41
А какие советы тут мужчины давали?)

Степлер
07.05.2021, 15:43
Так я не спрашивала совета именно у тех людей, которые лезут с разговорами о мужчинах. Мне тут выше писал кто то, чтобы я не зацикливалась. И я хочу спросить именно у тех людей на форуме, КАК НЕ Зацикливаться на Этом, когда тебе без всякого повода, ежедневно трендят, а почему, а когда? А тебе надо, уходишь, так, тебя догонят ещё и не слезут, отвечаешь, они ещё больше развивают эту тему. Волей неволе будешь думать. А ведь у тех доброжелателей я совета не спрашивала. Понимаете теперь, о чем я?

И ещё разик.

Или просто НЕ отвечайте, или отвечайте, что нашли сразу пятерых (троих... семерых... как пожелаете, так и отвечайте) - тогда у вас будут просить отдать им лишних мужчин. Или просто отстанут от вас с этими ненужными советами. :D

Зачем вы таким вообще отвечаете? Делаете таинственное лицо и с лёгкой улыбкой ускользаете из поля зрения таких советчиков. Можно ещё палец к губам приложить - мол, тссс! Это, мол, тайна великая!! :e_dance:

Степлер
07.05.2021, 15:44
А какие советы тут мужчины давали?)

Селфи показать, например. ))

**Всё, поехала я по делам дальше. )) Выбываю.

Степлер
07.05.2021, 15:50
Ну нажрался вчера. Так что теперь)

Теперь - сделать красивую прочную табличку с надписью: "Нажрался вчера!" - она может ещё не один раз вам пригодиться. :rolf: Например, уже послезавтра.

Visitor
07.05.2021, 15:51
А какие советы тут мужчины давали?)хотите я вам дам совет?

Visitor
07.05.2021, 15:52
Теперь - сделать красивую прочную табличку с надписью: "Нажрался вчера!" - она может ещё не один раз вам пригодиться. :rolf: Например, уже послезавтра.

Не ругайтесь

Степлер
07.05.2021, 15:54
Не ругайтесь

Хто ругается?! Я конструктивизЬм вношу! В вашу жизнь! :sarcastic::bajan:

Visitor
07.05.2021, 15:55
Хто ругается?! Я конструктивизЬм вношу! В вашу жизнь! :sarcastic::bajan:Я очень хороший человек

Степлер
07.05.2021, 15:56
Я очень хороший человек

И чтооооо? Я тоже! :D

Лири
07.05.2021, 15:58
хотите я вам дам совет?

Конечно)

Степлер
07.05.2021, 15:58
Так. И молчит очень хороший человек. Ослабел от моей наглости. Вдруг. :D

Visitor
07.05.2021, 15:59
Конечно)
Вы красивая, дама)

Степлер
07.05.2021, 16:00
@Оля премудрая, хотите, я вас флиртовать научу? И мягко, и жёстко, и с намёками, и без намёков? И на расстоянии, и по переписке, и в реале? Личная безопасность гарантирована обеим сторонам флирта. :D

Лири
07.05.2021, 16:03
Вы красивая, дама)

Дама)) Надо же) Спасибо)

Степлер
07.05.2021, 16:05
Дама)) Надо же) Спасибо)

Кто скажет, что ты мальчик, а не дама, пусть первым бросит камень... в себя самого! :D

Лири
07.05.2021, 16:10
Кто скажет, что ты мальчик, а не дама, пусть первым бросит камень... в себя самого! :D

))) Я искала в себе мужчину однажды, ну, хотелось понять одного человека. Не, бесполезно. Правда, я искала в себе негра-боксера, чтобы прям брутал из бруталов)
АА, про флирт. А мне рассказывали, что с женщиной флирт такой- найти интересный объект, найти то, что этому объекту интересно, и дальше пускать пыль по этой теме)
А от понравившийся сначала, сразу женщины требуется только не мешать)

Мелисента
07.05.2021, 16:40
@Visitor, такие предложения дамам делаются в личном порядке, а не в темах на форуме.

Белка
07.05.2021, 16:52
Что за стереотипы, будто все елгавчане - извозчики? :D

А нет?:bgrindent:

Нас как-то Кауперс подвез, я рассказывала, наверное))

Оля премудрая
07.05.2021, 16:53
@Оля премудрая, хотите, я вас флиртовать научу? И мягко, и жёстко, и с намёками, и без намёков? И на расстоянии, и по переписке, и в реале? Личная безопасность гарантирована обеим сторонам флирта. :D

Научите.

Джей
07.05.2021, 17:00
А нет?
Сколько там штраф, если в машине кто-то из другого домохозяйства? Хотя разогнали их, по-моему, раньше.

Но вообще, вряд ли кого-то интересует, если я подвезу до Стунишей и выгоню в дождь и снег. :D

Любимая
07.05.2021, 17:14
Согласен,намеки должны быть как минимум прозрачные.Девушка,видно,нерешительная...
Такие,правда,мужчин и привлекают:)

Куда ж ещё прозрачнее :facepalm:

Карамель
07.05.2021, 17:19
А какие советы тут мужчины давали?)

Действительно ))

Карамель
07.05.2021, 17:21
Вы красивая, дама)

Сегодня пятница ?))

Джей
07.05.2021, 18:15
Действительно ))

Я могу дать советов. Но им всё равно никто следовать не будет. К тому же, я не умею в необидной форме. :D

MirroR
07.05.2021, 18:28
Сегодня пятница ?))

Бинго!)) я сегодня уже в полдень встретила мужчину с вином и букетом)) у кого-то уже пятница началась.

Степлер
07.05.2021, 22:09
))) Я искала в себе мужчину однажды, ну, хотелось понять одного человека. Не, бесполезно. Правда, я искала в себе негра-боксера, чтобы прям брутал из бруталов)
АА, про флирт. А мне рассказывали, что с женщиной флирт такой- найти интересный объект, найти то, что этому объекту интересно, и дальше пускать пыль по этой теме)
А от понравившийся сначала, сразу женщины требуется только не мешать)

Флирт - это, по словам одного классика, ненавязчивая демонстрация обещаний, которые никогда не реализуются. :D

Степлер
07.05.2021, 22:11
Научите.

Первое правило: поменьше рассказывайте о себе, побольше интересуйтесь, что говорит о себе он, подводите объект ко всё бОльшей откровенности с вами. :beer::cake::Pizza::makeup:

Степлер
07.05.2021, 22:18
))) Я искала в себе мужчину однажды, ну, хотелось понять одного человека. Не, бесполезно. Правда, я искала в себе негра-боксера, чтобы прям брутал из бруталов)
В себе? Искала ты в себе негра-боксёра? Тебе срочно требовалось кого-то отволтузить, как боксёрскую "грушу", что ли? :D

Лири
07.05.2021, 22:26
В себе? Искала ты в себе негра-боксёра? Тебе срочно требовалось кого-то отволтузить, как боксёрскую "грушу", что ли? :D

Не совсем) Я в игре одной была в образе агрессивного, мужественного всехпобедю мачо) Ну, ничего не вышло, уже через пару часов плакать начала и с обнимашками приставать к остальным) А задумка была такая, да) Не дано)

Ярь-Медянка
07.05.2021, 22:27
Не совсем) Я в игре одной была в образе агрессивного, мужественного всехпобедю мачо) Ну, ничего не вышло, уже через пару часов плакать начала и с обнимашками приставать к остальным) А задумка была такая, да) Не дано)

в мафии чтоль? Я кем только не была - и капитаном Немо и Стасом Михайловым)

Лири
07.05.2021, 22:29
в мафии чтоль? Я кем только не была - и капитаном Немо и Стасом Михайловым)

Да, конечно) Я в игру пришла непобедимым Ленноксом Льюисом, а ушла плачущим Люсиком))

Ярь-Медянка
07.05.2021, 22:31
Да, конечно) Я в игру пришла непобедимый Ленноксом Льюисом, а ушла плачущим Люсиком))

Вот мне мужские образы помогают не раскваситься. Я тоже часто эмоционирую в игре, особенно когда начинают подозревать, и полстола едет в тебя. Ну вот мужиками держалась, а девочками могла закатить истерику..

Ярь-Медянка
07.05.2021, 22:32
@Оля премудрая, о, кстати, мастера на час вызывать не пробовали ?
Тоже есть шанс !:yes2:

Порнуха про немецкого сантехника)) с усами! они там все почему-то с усами)))

Степлер
07.05.2021, 22:36
Не совсем) Я в игре одной была в образе агрессивного, мужественного всехпобедю мачо) Ну, ничего не вышло, уже через пару часов плакать начала и с обнимашками приставать к остальным) А задумка была такая, да) Не дано)

Ужас, о, ужас... с обнимашками... приставать... Это покруче мачизма! :D

Степлер
07.05.2021, 22:38
в мафии чтоль? Я кем только не была - и капитаном Немо и Стасом Михайловым)

А я была Комиссаром и Маньяком. Ух, причём, в живой мафии была Маньяком. Любимая роль! :rzhaka: Всех перебила и победила. Никто не просёк, что я Маньяк, только муж под самый финал меня вычислил. Собственно, он один и выжил. :bajan:

Степлер
07.05.2021, 22:41
@Карамель, ещё раз привет, фотографии обрабатываем. Я телефоном снимала, искажений много, муж пытается что-то сделать с фотками. )) Потом покажу. Может, поздно вечером сегодня, а может, уже завтра.

А сняла я, как самолёты на репетиции парада летят в небе над домами и выпускают цветной дым, чтобы получился российский флаг, триколор. Так что придётся подождать, пока снимки мои приведут в более или менее нормальный вид.

Степлер
07.05.2021, 22:43
Порнуха про немецкого сантехника)) с усами! они там все почему-то с усами)))

Ну-ка, ну-ка! Сантехник, да ещё и немецкий... да с усами - это большой соблазн! :D

Ярь-Медянка
07.05.2021, 23:41
А я была Комиссаром и Маньяком. Ух, причём, в живой мафии была Маньяком. Любимая роль! :rzhaka: Всех перебила и победила. Никто не просёк, что я Маньяк, только муж под самый финал меня вычислил. Собственно, он один и выжил. :bajan:

Я маньяком не особо умею.

А комиссар - любимая роль, везееет с проверками, есть интуиция.

В живую мафию тоже люблю:coffee:

Белка
07.05.2021, 23:43
Сколько там штраф, если в машине кто-то из другого домохозяйства? Хотя разогнали их, по-моему, раньше.

Но вообще, вряд ли кого-то интересует, если я подвезу до Стунишей и выгоню в дождь и снег. :D
Так тож тогда было, в прошлой жизни еще:pardon2:

А Стуниши - страшное место. Да ты маньяк!))

Карамель
07.05.2021, 23:50
Что тут ?
Ролевые игры ?))
Сантехник и стеснительная домохозяйка
Электрик и начальница отдела
Мастер на час и жена руководителя предприятия

Степлер
08.05.2021, 00:07
Я маньяком не особо умею.

А комиссар - любимая роль, везееет с проверками, есть интуиция.

В живую мафию тоже люблю:coffee:

Что там уметь-то - выбирай да режь. :D Шучу. Научиться можно. Действовать тайно, скрытно, ласково. И не выдавая себя другим игрокам.

Степлер
08.05.2021, 00:09
@Карамель, показываю фотки самолётов и вертолётов в теме "сфотографируй и покажи". ))

Ярь-Медянка
08.05.2021, 01:02
Что тут ?
Ролевые игры ?))
Сантехник и стеснительная домохозяйка
Электрик и начальница отдела
Мастер на час и жена руководителя предприятия

Стеснительный сантехник и домохозяйка)

Карамель
08.05.2021, 02:33
Стеснительный сантехник и домохозяйка)

Тоже весело :D

Карамель
08.05.2021, 15:58
Где Оля премудрая ?)

Ри
08.05.2021, 19:19
Где Оля премудрая ?)

напугали ее усатыми домохозяйками и брутальными маньяками неграми =-O

:jokingly:

Карамель
08.05.2021, 19:27
@teufelin, :D

Меламори
09.05.2021, 18:52
айте догадаюсь)))) Наверное Рони любит футбол ...зенит- чемпион))))
не, не поэтому точно:D

Степлер
23.05.2021, 14:52
Я бы тоже так ответила незнакомому таксисту. Хотя вообще никогда с ними не разговариваю.
Но может попутки в деревнях это другое...)

Ехал я ухабами,
Да не один, а с бабами! - русское народно-подвозиловое. :D :bajan:

Степлер
23.05.2021, 14:55
38 лет, жены детей не было. Может и гей, а может тараканы жирнючие. Я к таким настороженно

Чилавэк, музсчина, любит свою свободу. Иму с ёй харашё.

Настораживаться необязательно.:D

Степлер
23.05.2021, 14:56
Ну так ведь не отреагировал. Значит для конкретного мужчины слишком тонкий.

Или слишком ненужный. Намёк, в смысле, ненужный. Для него. :crazy::D

Степлер
23.05.2021, 15:06
Что ж теперь, я совсем не могу никому понравиться теперь? Когда человек мне нравится, тем более приятно общаемся, да ещё одинокий, во мне теплится надежда на хорошее. А вдруг? Что же я, не человек, что ли?

Можете.
Но не ему.

А вообще - что значит "вы не проявили инициативы"? Вы ему всё главное о себе сразу и того... вывали... рассказали. А он - не за-хо-тел. Его право.

Руки, руки - и мозги! Блокнот, ручка... рассыпали бы ему по всей кабине сто записок с вашим номером телефона! Правда, результат был бы тем же, скорее всего. И не потому, что вы плохая, а потому, что он - ну не хоооооочееееет вас.

****

Помню один печальный случай. Я о нём как-то рассказывала.

Пошла я туфли отдать в мастерскую, набойки новые поставить. Стою в небольшой очереди, 2-3 человека передо мной. Трое мастеров работают, машины разные починочные шумят-жужжат, приятно пахнет сапожным клеем (запах люблю, но я не наркоманка! :D).

И вдруг входит в мастерскую женщина, буквально бросается к перегородке, за которой работает очень даже симпатичный и сравнительно молодой мастер. И сходу так начинает:

- Здравствуйте, помните меня? Вы год тому назад чинили мои сапоги, я была проездом в Москве, и мы так хорошо поговорили!..

У мастера на лице - ужас пополам с изумлением. Всё читается предельно ясно.

И женщина с грустью сама себе - как бы - произносит:

- Значит, не помните...

***

Ужас просто. Так её стало... дать бы ей по голове, чтобы иллюзий напрасных не питала по жизни!!!

Карамель
23.05.2021, 15:19
Ехал я ухабами,
Да не один, а с бабами!

Задорненько )

Степлер
23.05.2021, 15:20
Задорненько )

Ну дык! :bajan::biggrin2:

Ламия
23.05.2021, 16:36
Или слишком ненужный. Намёк, в смысле, ненужный. Для него. :crazy::D
Это типа "включение блондинки" в мужском исполнении?) Как вариант))

Степлер
23.05.2021, 21:34
Это типа "включение блондинки" в мужском исполнении?) Как вариант))

Не думаю, что мужчинам нужно "включать блондинку". Если, как говорится, крючки не сцепились, по поведению мужчины это сразу ясно.

Женщина хоть вся обжелаться может с головы до ног и напридумывать себе Бог знает чего... и с продолжением... и с романтикой... и с ЗАГСом... а мужчина просто делает только то, что сам хочет, и всё. :D

Ламия
23.05.2021, 22:05
@Степлер, тем не менее выбирает все равно женщина) да, из того, что ей доступно) но последнее слово за ней) здесь по сабжу просто изначально что называется не сошлось - бывает) отпустить ситуацию и забыть)

Степлер
23.05.2021, 22:07
@Степлер, тем не менее выбирает все равно женщина) да, из того, что ей доступно) но последнее слово за ней) здесь по сабжу просто изначально что называется не сошлось - бывает) отпустить ситуацию и забыть)

Разумеется, выбирает всегда женщина. )))

Но одно дело - мечтаниям предаваться, и совсем другое - выбрать и... того. В ЗАГС, в смысле. Или ещё кудой-то. ))))))

Ламия
23.05.2021, 22:12
Разумеется, выбирает всегда женщина. )))

Но одно дело - мечтаниям предаваться, и совсем другое - выбрать и... того. В ЗАГС, в смысле. Или ещё кудой-то. ))))))
Тут тоже все зависит от эмоционального настроя) мы по большей части существа иррациональные)) в этом наша слабость, но и сила одновременно)

Степлер
23.05.2021, 22:14
Тут тоже все зависит от эмоционального настроя) мы по большей части существа иррациональные)) в этом наша слабость, но и сила одновременно)

У нас, у женщин, просто есть свои коварные цели, чутьё и хитрая женская логика. И это есть хорошо весьма.:D

Я, например, никогда не мечтала. Ни о принцах, ни о белых конях или "Мерседесах". А ещё я знаю самый главный секрет про мужчин, но озвучивать его, разумеется, не стану. :mocking:

Ламия
23.05.2021, 22:16
@Степлер, :yes_girl:

Карамель
23.05.2021, 23:36
Хорошо, когда есть из кого выбирать :hihi:

Меламори
24.05.2021, 10:37
Ужас просто. Так её стало... дать бы ей по голове, чтобы иллюзий напрасных не питала по жизни!!!
может скидку она хотела получить хорошую:D

Зачётный твинковод
24.05.2021, 10:47
У нас, у женщин, просто есть свои коварные цели, чутьё и хитрая женская логика. И это есть хорошо весьма.:D

А ещё я знаю самый главный секрет про мужчин, но озвучивать его, разумеется, не стану. :mocking:

А про женщин..?
... можно в личку..?

Дождев
24.05.2021, 13:59
Нас как-то Кауперс подвез, я рассказывала, наверное
Нет, не рассказывала!
А хочется!

Зачётный твинковод
24.05.2021, 17:09
А нет?:bgrindent:

Нас как-то Кауперс подвез, я рассказывала, наверное))

Автограф взяла?

Дождев
24.05.2021, 17:19
Я знаю про кенгуру
Кенгуру в колбасу добавляют.
Дешевое замороженное австралийское мясо.

Hate
24.05.2021, 18:11
. а мужчина просто делает только то, что сам хочет, и всё. :D

Захотелось тебе купить ченить

Степлер
24.05.2021, 18:27
А про женщин..?
... можно в личку..?

Не можно. Я ничьи секреты не выдаю! :D:e_dance::bajan:

Степлер
24.05.2021, 18:27
Захотелось тебе купить ченить

Захотелось - купи мне чё-нить! :D

Hate
24.05.2021, 18:31
Захотелось - купи мне чё-нить! :D

Могу макзавтрак,
Только чур безвозмездно)

Зачётный твинковод
24.05.2021, 18:31
Не можно. Я ничьи секреты не выдаю! :D:e_dance::bajan:

Ладно-ладно... :prostuda:

Захотелось - купи мне чё-нить! :D
:vampire:

Степлер
24.05.2021, 18:36
Могу макзавтрак,
Только чур безвозмездно)

В смысле?! Ты мне - завтрак... а я тебе что - безвозмездно?! Неееет... как-то мне это подозрительно! :D

Степлер
24.05.2021, 18:37
Ладно-ладно... :prostuda:


:vampire:

Чего - ладно? Про женщин и так давным-давно известно, что они делают не только то, что сами хотят, но и мужчин заставляют делать то, чего они - женщины! - сами хотят! :D:yahoo::bajan:

Так что и без лички можно. :biggrin2::cake::makeup:

Hate
24.05.2021, 18:45
В смысле?! Ты мне - завтрак... а я тебе что - безвозмездно?! Неееет... как-то мне это подозрительно! :D

Частная соц поддержка, атвичаю никаких обременений)

Зачётный твинковод
24.05.2021, 19:39
Чего - ладно? Про женщин и так давным-давно известно, что они делают не только то, что сами хотят, но и мужчин заставляют делать то, чего они - женщины! - сами хотят! :D:yahoo::bajan:

Так что и без лички можно. :biggrin2::cake::makeup:

Паз-з-з'уольте нисагласица!!!
Некоторые мужчины настолько игаистшны, шта женсчина можыт деать фсё шта ией вздумаеццо - мушщина сирано сделает па-своиму...
Есть жыж абиузеры, нарцыссы такие разные...
Причём эти личности, заметьте, как раз женщиной вертят, как хотят, до такой степени, что те розовые очки на ушах у женщины не очки вовсе, но ажно цельный скафандер, причём тоже розового цвета...
Мы можем вертеть только теми, у кого по отношению к нам глаза зашорены, по отношению ко всем другим остальным - как позволит совесть/воспитание/ситуация/отношение/ и пр. и пр. и пр. ...

Ламия
24.05.2021, 20:03
Мы можем вертеть только теми, у кого по отношению к нам глаза зашорены, по отношению ко всем другим остальным - как позволит совесть/воспитание/ситуация/отношение/ и пр. и пр. и пр. ...
Это правда. Причём, внегендерно) женщины от мужчин здесь отличаются скорее реакцией после падения шор) женщины мстительнее, мужчины как правило добрее) не все, но в большинстве)

Hate
24.05.2021, 21:07
Мы можем вертеть только теми, у кого по отношению к нам глаза зашорены, по отношению ко всем другим остальным - как позволит совесть/воспитание/ситуация/отношение/ и пр. и пр. и пр. ...

Я тоже очень соглашусь.
И дело не в том, что у мужчин с рождения скил прокачен, а женщина предрасположена.
Ну или есть ещё такая тема, когда она думает что всех вокруг наипала, умница такая, а на самом деле её)

Берегиня
24.05.2021, 21:16
А я пошла себе домой. Грустно и обидно. Он мне понравился. Что мне делать теперь?
С одной стороны, может он был маньяк, и тебе просто повезло, что он не вошёл в контакт. :nunuka: А с другой, если всех бояться - замуж не выйдешь! Раз не уловила от него фибры опасности, а только симпатии - можно было с какой-то женской уловкой оставить ему телефончик, пусть бы пришёл шкафчик починить... Не забыв упомянуть, что мама будет дома, или подруга. :Wink: :flowers:

Степлер
24.05.2021, 22:31
Частная соц поддержка, атвичаю никаких обременений)

Только и исключительно с дозволения моего личного супруга. :D

Степлер
24.05.2021, 22:33
Паз-з-з'уольте нисагласица!!!
Некоторые мужчины настолько игаистшны, шта женсчина можыт деать фсё шта ией вздумаеццо - мушщина сирано сделает па-своиму...
Есть жыж абиузеры, нарцыссы такие разные...
Причём эти личности, заметьте, как раз женщиной вертят, как хотят, до такой степени, что те розовые очки на ушах у женщины не очки вовсе, но ажно цельный скафандер, причём тоже розового цвета...
Мы можем вертеть только теми, у кого по отношению к нам глаза зашорены, по отношению ко всем другим остальным - как позволит совесть/воспитание/ситуация/отношение/ и пр. и пр. и пр. ...

Да и пусть делает на здоровье. Кто против? Никто и не против. :bajan::biggrin2:

Насчёт зашоренных глаз - эт точно. А у кого из женщин глаза и мозги незашоренные, те умеют вертеть как раз мужчинами. Тут главно дело - не переборщить. :D

Hate
24.05.2021, 22:44
Только и исключительно с дозволения моего личного супруга. :D

Личный супруг,
Прям ещё больше захотелось)

Барто
24.05.2021, 23:19
Я тоже очень соглашусь.
И дело не в том, что у мужчин с рождения скил прокачен, а женщина предрасположена.
Ну или есть ещё такая тема, когда она думает что всех вокруг наипала, умница такая, а на самом деле её)

Ну ка, ну ка че там?)
Какой скил, кто предрасположен?

Hate
24.05.2021, 23:33
Ну ка, ну ка че там?)
Какой скил, кто предрасположен?

У мужчин скил
Женщина предрасположена

Барто
24.05.2021, 23:36
У мужчин скил
Женщина предрасположена

Ну теперь то все понятно
Возражаю!

Hate
24.05.2021, 23:40
Ну теперь то все понятно
Возражаю!

Да да, понимаю, но надо принять)

Зачётный твинковод
25.05.2021, 00:47
А у кого из женщин глаза и мозги незашоренные, те умеют вертеть как раз мужчинами.
Йавасумаляйу! Могут, конечно! Но не всех, а только теми, кому сами могут глазки зашорить. Бровушкой повела, подмигнула, и псё, штабель мужчинок у её ног валяется... делай с ними шо-хошь... только вот самые ценные экземпляры на ногах стоять остаются, только прищуриваются...
Женщина любит ушами, а мужчина - глазами. Факт, который трудно оспорить. Если не забывать, что из каждого правила бывают исключения...

Степлер
25.05.2021, 15:19
Йавасумаляйу! Могут, конечно! Но не всех, а только теми, кому сами могут глазки зашорить. Бровушкой повела, подмигнула, и псё, штабель мужчинок у её ног валяется... делай с ними шо-хошь... только вот самые ценные экземпляры на ногах стоять остаются, только прищуриваются...
Женщина любит ушами, а мужчина - глазами. Факт, который трудно оспорить. Если не забывать, что из каждого правила бывают исключения...

Ну вот я, например, ушами не люблю, я - исключение. :D

Степлер
25.05.2021, 15:19
Личный супруг,
Прям ещё больше захотелось)

Как-то двусмысленно, гм, прозвучало. :biggrin2:

Буся
25.05.2021, 15:38
Ну вот я, например, ушами не люблю, я - исключение. :D

не только вы :jokingly:
лапша сама по себе мучной и вредный продукт)и после 30-ти, те кто знает вред этого продукта ее не употребляют) разве что иногда и то качественную и из ...а,ну а к 40 годам мышцы ушей настолько натренированы, что ловят лапшу на лету и вешают на уши лапшевешателя :sarcastic:

Hate
25.05.2021, 15:48
Как-то двусмысленно, гм, прозвучало. :biggrin2:

Я так и хотел.

Степлер
25.05.2021, 18:47
Я так и хотел.

Я так и поняла, что ты так и хотел. :rolf:

Степлер
25.05.2021, 20:03
не только вы :jokingly:
лапша сама по себе мучной и вредный продукт)и после 30-ти, те кто знает вред этого продукта ее не употребляют) разве что иногда и то качественную и из ...а,ну а к 40 годам мышцы ушей настолько натренированы, что ловят лапшу на лету и вешают на уши лапшевешателя :sarcastic:

Коль у женщины в трубочку уши свернулись -
То не значит, что женщина вновь влюблена.
Просто - почки проклюнулись, птички проснулись,
Просто, блин, наконец наступила весна!.. :bajan::biggrin2: