PDA

Просмотр полной версии : Расстался с девушкой


Вячеслав В.Л
31.03.2021, 20:18
Буквально неделю назад назад расстался с девушкой. Встречались почти два года. К слову мне 24 .Расставались обоюдно, но следующий день я начал жалеть, а ещё через день приехал у ней с надеждой что все будет хорошо, было безуспешно. Мило поболтали мило попрощались, говорит что ей очень тяжело но так будет правильно.
Как это сопливо не прозвучит, но жизнь потеряла не то чтобы краски, а смысл ( я не про суицид). Такое состояние дико мешает работать/общаться с людьми/получать удовольствие. Неделя была действительно насыщенной. Вчера в нашей семье случился праздник. Удалось купить квартиру в отличном расположении нашего города. С перспективой для меня или для моей сестрёнки. К слову мои родители простые люди, отец сантехник мать медсестра, сам я инженер-проектировщик и покупка второй квартиры действительно большое событие, но меня это не капли не обрадовало. Осознание того что не могу поделиться этой новостью со своей особой и не получить ее искреннюю радость вгоняет в дикую тоску. Эта тоска в два счета перевешивает любую радость.
Решил что я просто загоняюсь и не нужно зацикливаться на одной. Попробовал встретиться с одной девушкой из студенческого прошлого, потому что когда давно она мне нравилась и вроде я ей. Но встреча с ней ток разочаровало. Моя "студенческая" подруга осталась таким же приятным и интересным человеком. Ну а я не мог выдавить с себя даже щепотку симпатии к ней.
А моя девушка ( бывшая) вроде легче справляется. Благо могу смотреть ее сторис
Так вот подводя итоги: -это любовь или привычка?
-Если любишь отпусти?
П.С. спасибо всякому и всякой кто прочел. Сорьте за много букв.

Кэс
31.03.2021, 20:20
Ура)) Любовная история на вечер:hello:

Берегиня
31.03.2021, 20:25
@Вячеслав В.Л, расстаться с девушкой - как котёнка на улицу выставить... :nunuka: Не дрогнула душа, нет? :hz:

MirroR
31.03.2021, 20:25
@Вячеслав В.Л, а ты любишь? А почему она тебя бортанула?

Кэс
31.03.2021, 20:31
Как психологи говорят-два года встречался,два года будет колбасить! Шутка)
Щас тебе тут эксперты напишут,я-то в любовь не верю:hz:

Вячеслав В.Л
31.03.2021, 20:40
@Регина, конечно дрогнула. Я думал что так будет правильно. Часто ругались ссоры это все выматывало ее и меня. И вот после очередной такой ссоры решили что так дальше нельзя.

Кэс
31.03.2021, 20:40
@Вячеслав В.Л, расстаться с девушкой - как котёнка на улицу выставить... :nunuka: Не дрогнула душа, нет? :hz: мужская гордость, наверное.
автор,да?

MirroR
31.03.2021, 20:44
@Вячеслав В.Л, если всё правильно сделал, почему тоска-печаль?

Лета
31.03.2021, 20:45
@Регина, конечно дрогнула. Я думал что так будет правильно. Часто ругались ссоры это все выматывало ее и меня. И вот после очередной такой ссоры решили что так дальше нельзя.
Ну если думал, значит правильно. Все равно бы расстались рано или поздно. А поздно - было бы еще тяжелее. А если брак, ребенок? Не, лучше на берегу все решить.

Вячеслав В.Л
31.03.2021, 20:46
@MirroR, кажется я расслабился. Нас окутала бытовуха.я подумал что раз мы так много встречаемся то не нужно уже этих запар с романтикой, цветами и прочим. После работы занимался своими делами. Ее все это напрягало и были истерики. А я думал чё эт она истерит ваще что-ли и так продолжалось достаточно долго. А дошло до меня только после расставания

Visitor
31.03.2021, 20:47
@Вячеслав В.Л, расстаться с девушкой - как котёнка на улицу выставить... :nunuka: Не дрогнула душа, нет? :hz:

Ну, тоже скажете. Расстаются люди по разному. Тут же не сказано, кто кого выставил

Берегиня
31.03.2021, 20:47
Щас тебе тут эксперты напишут,я-то в любовь не верю
Как это - не веришь? :thinking: Надо верить, что тебя любят!
Я думал что так будет правильно. Часто ругались ссоры это все выматывало ее и меня.
Значит - не любил. :wink: Вообще, я заметила - влюблённые мужики прощают всё, даже небритые ноги! :Ludi_girl3:

MirroR
31.03.2021, 20:48
@Вячеслав В.Л, в следующий раз учтешь.

Вячеслав В.Л
31.03.2021, 20:48
@MirroR, я не знаю правильно это или нет
Разве не очевидно почему тоска?

MirroR
31.03.2021, 20:49
@MirroR, я не знаю правильно это или нет
Разве не очевидно почему тоска?

Привычка

Лета
31.03.2021, 20:50
Значит - не любил. :wink: Вообще, я заметила - влюблённые мужики прощают всё, даже небритые ноги! :Ludi_girl3:
Вообще то, как я заметила, это она его не прощала, а не он ее.
И потом, доколе девушка будет просить романтики? Неизвестно. А если всю жизнь, а парень не готов?

Вячеслав В.Л
31.03.2021, 20:51
@Регина, я никогда не противился ее небритым ногам ( не всегда получается все успеть), а она оч стеснялась)

Лета
31.03.2021, 20:53
Короче, девушка просила от парня больше, чем он мог дать.
Поняв это, предпочла расстаться. Мол лучше перетерпеть расставание, чем потом всю жизнь недополучать.

Вячеслав В.Л
31.03.2021, 20:54
@Кэс, если вы о той самой " мужской гордости" , то я не гордливый)

Берегиня
31.03.2021, 20:58
А если всю жизнь, а парень не готов?
Ну, если рыцарь не найдётся - принцесса так и не проснётся... @}->--

Вячеслав В.Л
31.03.2021, 21:03
@Лета, в точку!
Конечно мерзковато от себя, но знаю что могу и нужно исправиться. Ведь по-другому никак.. иначе все мои отношения будут заканчиваться так.
Но хочется именно с моей особой

Кэс
31.03.2021, 21:03
@Кэс, если вы о той самой " мужской гордости" , то я не гордливый)
ну а что ты тогда печалишься,отпустил, значит отпускай.Ты хотел, чтоб она сопли лила? Зачем ей односторонние отношения?И о чем ей горевать?Подумаешь тоска,у всех тоска

Лета
31.03.2021, 21:11
@Лета, в точку!
Конечно мерзковато от себя, но знаю что могу и нужно исправиться. Ведь по-другому никак.. иначе все мои отношения будут заканчиваться так.
Но хочется именно с моей особой
Ну да, девушки они такие, требуют внимания к себе.
Но в отношениях предпочтительнее взаимное внимание. Это когда люди любят друг друга.
Мне видится, я могу и ошибаться, девушка не очень вас любила, больше любила себя, а уж если скандалы, то это означает, что человек хочет слышать только себя.
Умение отпускать людей - ценное качество, в жизни пригодится.

Лета
31.03.2021, 21:13
ну а что ты тогда печалишься,отпустил, значит отпускай.Ты хотел, чтоб она сопли лила? Зачем ей односторонние отношения?И о чем ей горевать?Подумаешь тоска,у всех тоска
И не говори)

Visitor
31.03.2021, 21:13
Умение отпускать людей - ценное качество, в жизни пригодится.

не всем, правда, дается

Лета
31.03.2021, 21:14
Я заметила: как часто люди что имеют не хранят - потерявши плачут.

Лета
31.03.2021, 21:15
не всем, правда, дается
Надо учиться )
Люди не собственность. Приходят и уходят, а дыра в душе остается.

Вячеслав В.Л
31.03.2021, 21:16
@Кэс, представьте что ваш дом сгорел, и вы долго наблюдали за этим пытаясь его спасти. И вы обнаружили кнопку пожаротушения у себя под рукой , но вам не хватило пары секунд чтобы ее активировать. А она все время была там. И вроде как теоретически вы можете нажать на эту кнопку, вдруг все обернется

Кэс
31.03.2021, 21:17
Я заметила: как часто люди что имеют не хранят - потерявши плачут. ой, расхлюпались))
:prostuda:

Лета
31.03.2021, 21:18
@Кэс, представьте что ваш дом сгорел, и вы долго наблюдали за этим пытаясь его спасти. И вы обнаружили кнопку пожаротушения у себя под рукой , но вам не хватило пары секунд чтобы ее активировать. А она все время была там. И вроде как теоретически вы можете нажать на эту кнопку, вдруг все обернется
Это иллюзия, вам так кажется )
Два года - достаточно было времени, чтобы спасти.

Кэс
31.03.2021, 21:18
@Кэс, представьте что ваш дом сгорел, и вы долго наблюдали за этим пытаясь его спасти. И вы обнаружили кнопку пожаротушения у себя под рукой , но вам не хватило пары секунд чтобы ее активировать. А она все время была там. И вроде как теоретически вы можете нажать на эту кнопку, вдруг все обернется
а че сразу мой-то:unbel:
секса ,чтоль не хватает или что!?:hz:

Берегиня
31.03.2021, 21:18
Умение отпускать людей - ценное качество, в жизни пригодится.
Это значит - не быть эгоистом. Да, отпускать не хочется - но и дать ничего не можешь. Как собака на сене. Тут надо решать - ты или тебя... :hz:

Лета
31.03.2021, 21:20
Это значит - не быть эгоистом. Да, отпускать не хочется - но и дать ничего не можешь. Как собака на сене. Тут надо решать - ты или тебя... :hz:
Почему ж он дать ничего не может? Что-то ведь давал два года.
Другой бы раем показался, просто эта девушка требовала больше.

Вячеслав В.Л
31.03.2021, 21:21
@Лета, нееет. Это самая настоящая любовь. Она могла без лишней неприязни и лени заняться/ увлечься делом которые ее никогда не интересовало или не нравилось, если я им займусь. Только чтобы провести со мной больше времени. Искренняя Любовь

Вячеслав В.Л
31.03.2021, 21:24
@Кэс, хлюп хлюп , плак плак , грусть грусть

Visitor
31.03.2021, 21:24
@Кэс, представьте что ваш дом сгорел, и вы долго наблюдали за этим пытаясь его спасти. И вы обнаружили кнопку пожаротушения у себя под рукой , но вам не хватило пары секунд чтобы ее активировать. А она все время была там. И вроде как теоретически вы можете нажать на эту кнопку, вдруг все обернется

В смысле, дом обратно сложится?) Теоретизирование в таких вещах совершенно бесполезно и ведет к самоедству. Не лучше ли принять во внимание ошибки и идти дальше?
Хотя, это проще сказать, чем сделать. Человеку свойственно наступать на одни и те же грабли

Вячеслав В.Л
31.03.2021, 21:27
@Кэс, эх потрачено. Спалили меня. Такую историю придумал чтобы впечатлить пользователя Кэс с аватаркой женщины кошки

Кэс
31.03.2021, 21:27
@Кэс, хлюп хлюп , плак плак , грусть грусть
мужицкие сопли -эти не ко мне) зря иронизируешь.Может она уже тоже с кем -то познаком.? У меня в 20 так и было.А тебя уже забыла

Лета
31.03.2021, 21:28
@Лета, нееет. Это самая настоящая любовь. Она могла без лишней неприязни и лени заняться/ увлечься делом которые ее никогда не интересовало или не нравилось, если я им займусь. Только чтобы провести со мной больше времени. Искренняя Любовь
Значит ушла любовь, завяли помидоры.
От настоящей искренней любви люди не бегут.

Sigita
31.03.2021, 21:29
Расстался с девушкой
Позравляю :D

Кэс
31.03.2021, 21:29
@Кэс, эх потрачено. Спалили меня. Такую историю придумал чтобы впечатлить пользователя Кэс с аватаркой женщины кошки В смысле придумал?

Берегиня
31.03.2021, 21:29
Человеку свойственно наступать на одни и те же грабли
Чистый мазохизм. Зная, что по лбу ударят - наступаем. @}->--

MirroR
31.03.2021, 21:29
@Вячеслав В.Л, можешь изменить ситуацию - меняй, не можешь, сделай выводы и иди дальше.

Lssd
31.03.2021, 21:31
Расставались обоюдно, но следующий день я начал жалеть
Нет, автор. Что называется *умерла, так умерла*. Это сожаление и метание назад только испортят тебе репутацию, продемонстрируют неуверенность, а значит слабость.

Значит нужно было изначально все взвесить хорошенько, а потом сваливать.
Но раз уж ушел, держи и дальше эту линию.

Вячеслав В.Л
31.03.2021, 21:31
@Visitor, в жизни если дом сгорит или любой другой предмет то его не вернуть. Потому что процесс необратим из-за второго закона термодинамики.
Поздравляю вы оспорили пример!
А если серьезно я хотел сказать что у меня есть надежда что мы сойдёмся. Потому что я понял как все можно было исправить

Visitor
31.03.2021, 21:32
Чистый мазохизм. Зная, что по лбу ударят - наступаем. @}->--

Я бы не назвал это мазохизмом. Это привычные поведенческие паттерны, заставляющие человека совершать старые ошибки

Лета
31.03.2021, 21:32
В смысле придумал?
Заигрывает с тобой )

Вячеслав В.Л
31.03.2021, 21:33
@Кэс, так сама эта история не есть сопли?
Или "хлюп хлюп" смущает?
Про хлюп хлюп я прост пошутил

Лета
31.03.2021, 21:33
Я бы не назвал это мазохизмом. Это привычные поведенческие паттерны, заставляющие человека совершать старые ошибки
Может пресловутый авось или надежда, что все обойдется )

Visitor
31.03.2021, 21:33
@Visitor, в жизни если дом сгорит или любой другой предмет то его не вернуть. Потому что процесс необратим из-за второго закона термодинамики.
Поздравляю вы оспорили пример!
А если серьезно я хотел сказать что у меня есть надежда что мы сойдёмся. Потому что я понял как все можно было исправить
В любом случае, я желаю вам удачного разрешения ситуации

Visitor
31.03.2021, 21:34
Может пресловутый авось или надежда, что все обойдется )

Можно и так сказать)

Берегиня
31.03.2021, 21:34
Это привычные поведенческие паттерны, заставляющие человека совершать старые ошибки
Я о чём и говорю. Старыми граблями по тому же лбу! :D

Вячеслав В.Л
31.03.2021, 21:35
@Lssd, оо пример "мужской гордости"

Вячеслав В.Л
31.03.2021, 21:36
@Visitor, пасип

Вячеслав В.Л
31.03.2021, 21:37
@Sigita, пасип

Firebird
31.03.2021, 21:39
Вообще, это великое счастье и удача- уметь выходить из отношений с наименьшими потерями и без рефлексии, я считаю

Lssd
31.03.2021, 21:39
@Lssd, оо пример "мужской гордости"
Это рациональное, а не пример *мужской гордости*.

Нюша
31.03.2021, 21:43
Нет, автор. Что называется *умерла, так умерла*. Это сожаление и метание назад только испортят тебе репутацию, продемонстрируют неуверенность, а значит слабость.

Значит нужно было изначально все взвесить хорошенько, а потом сваливать.
Но раз уж ушел, держи и дальше эту линию.

Хм, ну можно же свалить на эмоциях, а потом пожалеть сотню раз. Если дорожишь человеком, неужели не попытаешься вернуть.
Хотя не для данной ситуации канешна. А вообще по жизни.)

Visitor
31.03.2021, 21:43
Вообще, это великое счастье и удача- уметь выходить из отношений с наименьшими потерями и без рефлексии, я считаю
у тебя получалось?)

Вячеслав В.Л
31.03.2021, 21:44
@Lssd, отказаться от своих поступков, от своего мнения это испортить репутацию, проявить неуверенность и слабость?)
Какое-то неоправданное упрямство
Как тогда учиться на ошибках?

Firebird
31.03.2021, 21:44
у тебя получалось?)

Ни разу :pardon:

Берегиня
31.03.2021, 21:45
это великое счастье и удача- уметь выходить из отношений с наименьшими потерями и без рефлексии, я считаю
"Коль вовсе не было любви - разлука выйдет без печали!" :wink:

Lssd
31.03.2021, 21:45
отказаться от своих поступков, от своего мнения это испортить репутацию, проявить неуверенность и слабость?)
А подобного рода обобщения тут ни к чему, речь о конкретной ситуации.




Как тогда учиться на ошибках?
Учиться лучше на чужих ошибках.

Но это высший пилотаж.

Firebird
31.03.2021, 21:47
"Коль вовсе не было любви - разлука выйдет без печали!" :wink:

Мне кажется, проблема не совсем про любовь)
Не в ней одной дело, в общем

Lssd
31.03.2021, 21:47
ну можно же свалить на эмоциях
Да расстаться с близким человеком это же не два пальца обоссать.

Все равно допускаешь, что это точка невозврата.

Значит такие решения нельзя принимать эмоционально.
А если все таки грешишь таким,то сохрани хотя бы достоинство в итоге, почему нет.

Вячеслав В.Л
31.03.2021, 21:53
@Lssd, я общаюсь на форуме о своем расставание, в теме которую я сам создал, с незнакомыми людьми. Я думаю это больше проявление слабости, чем попытаться все исправить)

Берегиня
31.03.2021, 21:53
Все равно допускаешь, что это точка невозврата.
Это если ты - лётчик. А если обычный человек - всегда найдёшь ТУ точку, куда ещё можно вернуться... если хочешь. :h:

Лета
31.03.2021, 21:56
Это если ты - лётчик. А если обычный человек - всегда найдёшь ТУ точку, куда ещё можно вернуться... если хочешь. :h:
Думаю, ему остается только ждать, когда она сама вернуться сподобится.

Нюша
31.03.2021, 21:57
Да расстаться с близким человеком это же не два пальца обоссать.

Все равно допускаешь, что это точка невозврата.

Значит такие решения нельзя принимать эмоционально.
А если все таки грешишь таким,то сохрани хотя бы достоинство в итоге, почему нет.

Ну, не всегда же на эмоциях можно сказать себе, что нужно подумать в спокойном состоянии).
Так то ты прав, конечно.
Потому что далеко не факт, что близкий человек примет тебя назад. Если ты легко готов с кем то попрощаться, то этот чел может задуматься , а реально ли он был тебе нужен.
Сохранить достоинство или близкого человека в своей жизни. Сложный выбор.

Виз из май с*
31.03.2021, 22:01
@Lssd, я общаюсь на форуме о своем расставание, в теме которую я сам создал, с незнакомыми людьми. Я думаю это больше проявление слабости, чем попытаться все исправить)

Хочется вылить свою боль и поговорить о ней, да? Понимаю, не самый плохой способ

Вячеслав В.Л
31.03.2021, 22:06
@Виз из май с*, нет хочется большего.

Виз из май с*
31.03.2021, 22:14
@Виз из май с*, нет хочется большего.

Для большего надо писать не здесь, ты же понимаешь?

Lssd
31.03.2021, 22:15
Сохранить достоинство или близкого человека в своей жизни.
Ну вот автору, допустим, уже придется пойти на условия, которые ему выставят для возврата к отношениям, это обязательно будет.
А потом еще оценят, насколько хорошо он их выполняет, под угрозой повторного расставания.

Вполне возможно, такого и не случиться.
Но это типичная ерунда.

Поэтому лошадь сдохла - лучше слезть.

Нюша
31.03.2021, 22:27
Ну вот автору, допустим, уже придется пойти на условия, которые ему выставят для возврата к отношениям, это обязательно будет.
А потом еще оценят, насколько хорошо он их выполняет, под угрозой повторного расставания.

Вполне возможно, такого и не случиться.
Но это типичная ерунда.

Поэтому лошадь сдохла - лучше слезть.
Ну так, да. Девушку многое не устраивало у отношениях поэтому она и решила расстаться. А судя по словам автора, нужна она ему была не сильно. Задумался только, когда потерял. Как в старой доброй поговорке). Про то, что начинаешь ценить, только когда потеряешь. Но попробуй пойми, реальные ли это чувства, или просто привычка и ущемленное самолюбие. Близкого человека будешь ценить до потери. И всеми силами стараться до этой самой точки неврзврата не дойти )

Вячеслав В.Л
31.03.2021, 22:47
@Виз из май с*, на Пикабу?
Бдм тсссс

Виз из май с*
31.03.2021, 22:49
@Виз из май с*, на Пикабу?
Бдм тсссс

Я имела в виду писать девушке..
Но тоже ничего так, если большее это лайки)

Вячеслав В.Л
31.03.2021, 22:54
@Виз из май с*, Да я поняль
Просто люблю делать " бдм тс"

ЗаяцПоЦарски
31.03.2021, 22:56
я хотел сказать что у меня есть надежда что мы сойдёмся
Главное, чтобы это у вас с надеждой не затянулось на года. Молодость не вечна, как это кажется.

Вячеслав В.Л
31.03.2021, 23:03
@ЗаяцПоЦарски, да мы думали летом или осенью следующего года свадьбу)
Да оно и не кажется вечным, а выражение "часики тикают" с каждым годом звучит более угрожаючи

Монстр
31.03.2021, 23:04
Это просто привычка.
Потеря привычного образа жизни убивает. Даже если вы ругались, то это тоже привычка. Расстались и хорошо. Не успели дойти до точки невозврата или когда придётся рвать отношения с мясом.
Так что отпусти и забудь. Нужно перегореть. Она была в твоей жизни и пусть останется приятным воспоминанием.
Никогда не возвращайся. Проблемы не уйдут. Будущего у вас не будет. А новую искать не надо. Само придёт, когда душа обретёт покой.
Поверь мне. Проходили.

Мавка
31.03.2021, 23:06
Почему расстался? Полистала, не нашла

Кэс
31.03.2021, 23:07
@Монстр,недели не пройдет,как он сам ей напишет или позвонит.уже на пути к тому..

Виз из май с*
31.03.2021, 23:07
@Виз из май с*, Да я поняль
Просто люблю делать " бдм тс"

А Пикабу зачем?

Вячеслав В.Л
31.03.2021, 23:10
@Мавка, Я думал что так будет правильно. Часто ругались ссоры это все выматывало ее и меня. И вот после очередной такой ссоры решили что так дальше нельзя
Я скопировал. Не охот заново писать

Кэс
31.03.2021, 23:13
@Мавка, Я думал что так будет правильно. Часто ругались ссоры это все выматывало ее и меня. И вот после очередной такой ссоры решили что так дальше нельзя
Я скопировал. Не охот заново писать
Когда звонить ей собрался?)

ЗаяцПоЦарски
31.03.2021, 23:13
да мы думали летом или осенью следующего года свадьбу)
Да оно и не кажется вечным, а выражение "часики тикают" с каждым годом звучит более угрожаючи
Никогда не планировала свадьбу так далеко. Вероятно поэтому она и состоялась у меня не рано :sarcastic:
Ну, насчет часиков вы чересчур. Как говорил наш великий Гоголь: А ты думаешь, что жениться — это всё равно, что: «Эй, Степан, подай сапоги!?» Натянул на ноги и пошел? Тут надо порассудить, порассмотреть

Вячеслав В.Л
31.03.2021, 23:13
@Виз из май с*, да это шутка была. Тип ты говоришь : ты же понимаешь что если хочешь большего , нужно писать не сюда (форум)
А спрашиваю: писать на Пикабу ( форум побольше)
И потом добавил барабанную серию бдм тс ( которая проигрывается после неловких шуток)

Мавка
31.03.2021, 23:15
@Вячеслав В.Л, ясно понятно. Дальше будет только хуже. Не ну если нравиться страдать, то конечно можно. А нужно? Что ты сам хочешь?

Виз из май с*
31.03.2021, 23:15
@Виз из май с*, да это шутка была. Тип ты говоришь : ты же понимаешь что если хочешь большего , нужно писать не сюда (форум)
А спрашиваю: писать на Пикабу ( форум побольше)
И потом добавил барабанную серию бдм тс ( которая проигрывается после неловких шуток)

Неловко вышло) мы тут проблему вашу решаем, а вы шуточки шутить)

Visitor
31.03.2021, 23:17
@Мавка, Я думал что так будет правильно. Часто ругались ссоры это все выматывало ее и меня. И вот после очередной такой ссоры решили что так дальше нельзя
Я скопировал. Не охот заново писать

Тем не менее, довольно важно, кто первый предложил разрыв

Берегиня
31.03.2021, 23:18
@Вячеслав В.Л, нельзя так шутить... :wink: А то выплывет русалка какая-нибудь, за собою потянет - и нету вячеслявика... :lasso:

Visitor
31.03.2021, 23:18
Неловко вышло) мы тут проблему вашу решаем, а вы шуточки шутить)

А помоему, очень даже ловко. Я прекрасно знаю, что ничью проблему я не решу, а просто разглагольствую

Вячеслав В.Л
31.03.2021, 23:19
@Кэс, не могу сказать.
Есть только один шанс , просчитать бы все варианты ( отсылка к одному фильму)
А вы с пользователем Монстр можете заключить спор . Откроем маленький тотализатор в чатике

Вячеслав В.Л
31.03.2021, 23:21
@Виз из май с*, шуточки это норма. Без них никак

Кэс
31.03.2021, 23:22
@Кэс, не могу сказать.
Есть только один шанс , просчитать бы все варианты ( отсылка к одному фильму)
А вы с пользователем Монстр можете заключить спор . Откроем маленький тотализатор в чатике
если по чесноку-мне пофигу. я на ее месте раньше бы свалила

Вячеслав В.Л
31.03.2021, 23:24
@Мавка, как и любой человек я не хочу "пролететь" -совершить ошибку
Но вот что есть ошибка, наверно, определить по силам ток мне

Кэс
31.03.2021, 23:25
Cидел такой неделю.Выжидал.Сама не позвонила-озадачился.Зачесалось.Пойду на форум слажу,может посоветуют,как назад все вернуть(или не вернуть?).
Сколько раз уже расставались ?

Берегиня
31.03.2021, 23:27
@Visitor, а мы - ставки будем делать. :agree: Я ставлю на @Кэс, против
@Виз из май с*, 2 к 1 Монстр.

Visitor
31.03.2021, 23:31
@Visitor, а мы - ставки будем делать. :agree: Я ставлю на @Кэс, против
@Виз из май с*, 2 к 1 Монстр.

я не азартен для тотализаторов)

Виз из май с*
31.03.2021, 23:32
@Visitor, а мы - ставки будем делать. :agree: Я ставлю на @Кэс, против
@Виз из май с*, 2 к 1 Монстр.

Что за гангстерский район
Уже ставки на меня)

Берегиня
31.03.2021, 23:39
@Виз из май с*, рубль за вход - миллион за выход! Слышала про такую систему? :D

Вячеслав В.Л
31.03.2021, 23:42
@Кэс, да нее ваще не так
Человек под ником Визитор правильно говорит. " Все равно я проблему не решу, а могу лишь разглагольствовать" естественно никто не может дать объективный совет. Ведь так мало исходных данных.
Для этого есть целые семейные консультанты.
Отчасти я зашёл сюда чтоб поговорить, озвучить мысли которые не дают покоя.
Кэс, вы слышали о такой штуке с подбрасыванием монетки?
Когда вы не можете сделать выбор вы подкидываете монетку. Но вся прелесть монетки в том, что когда вы ее подкидываете вы уже начинаете ожидать что выпадет то чтосвы действительно хотите. Не важно упадет орёл/решка важно чтобы вы.услышали себя.
Так же и С чатиком поболтал с вами, голова.чуть очистилась это уже что-то , не зависимо плевать было или нет)
Получается я вас использовал сорьте

Visitor
31.03.2021, 23:46
Что за гангстерский район
Уже ставки на меня)

Возможно, придется привыкать)

Кэс
31.03.2021, 23:46
@Вячеслав В.Л, бла,бла,бла..:ulibka3:
Позвони своей Зае,позвони...:sharik:

Вячеслав В.Л
31.03.2021, 23:49
@Кэс, дразниться не Хорошо

Кэс
31.03.2021, 23:51
@Кэс, дразниться не Хорошо
а ты девушку не ценил

Вячеслав В.Л
31.03.2021, 23:52
@Кэс, бдм тсссс

Кэс
31.03.2021, 23:55
А Пикабу зачем?
это он там торчал в то время,когда она его ждала.У него и шуточки оттуда)

Берегиня
01.04.2021, 00:01
Так же и С чатиком поболтал с вами, голова.чуть очистилась это уже что-то , не зависимо плевать было или нет)
Получается я вас использовал сорьте
Ну это как посмотреть... :Wink: Мы в чатике тоже не "балду гоняем", души вам лечим... :flowers:

Visitor
01.04.2021, 00:05
@Кэс,
Получается я вас использовал сорьте

Люди всегда друг друга используют, так или иначе. Смысл извиняться или бравировать этим?

Кэс
01.04.2021, 00:11
чуть очистилась
ох уж эта любовная лихорадка:net:

Монстр
01.04.2021, 00:38
@Монстр,недели не пройдет,как он сам ей напишет или позвонит.уже на пути к тому..

Вполне вероятно.
Слабаков нынче много

crimeariver
01.04.2021, 00:45
Правильно, что разошлись. Девушке вы не очень и нужны, иначе она бы вас обратно приняла. :pardon_girl:

Карамель
01.04.2021, 01:09
@Вячеслав В.Л, главное, что купили вторую квартиру )