PDA

Просмотр полной версии : Мы 5 лет вместе


Имя
21.01.2021, 17:20
С парнем вместе уже 5 лет. С каждым днём отношения становятся все хуже и хуже, ругаемся по мелочам, можем не разговаривать по несколько суток. Он говорит, что я начала обижаться по всяким пустякам и со мной уже невозможно находиться рядом. А мне кажется, что наши отношения ему надоели и он ищет повод расстаться. Не знаю как быть, люблю его, да и он говорит, что все ещё любит, но его раздражает мое поведение. Поговорить не с кем, недавно переехали из-за учебы в другой город, друзей и знакомых тут нет.

True
21.01.2021, 18:17
Раз кажется, значит не кажется.

Incognito
21.01.2021, 18:29
С парнем вместе уже 5 лет. С каждым днём отношения становятся все хуже и хуже, ругаемся по мелочам, можем не разговаривать по несколько суток. Он говорит, что я начала обижаться по всяким пустякам и со мной уже невозможно находиться рядом. А мне кажется, что наши отношения ему надоели и он ищет повод расстаться. Не знаю как быть, люблю его, да и он говорит, что все ещё любит, но его раздражает мое поведение. Поговорить не с кем, недавно переехали из-за учебы в другой город, друзей и знакомых тут нет.
За пять лет можно уже порядком надоесть друг другу, секс уже приедается и отношения должны перерастать в нечто другое, более ментальное, если не перерастут, то разбежитесь, рано или поздно.

Лис
21.01.2021, 18:43
люблю его
Не любовь это, зависимость. Любовь не ищет оправданий и волшебных палочек, а работает над проблемой. Вы не работаете а ищите кто бы выдал вам уникальный рецепт. Таких как вы миллионы, а любовь - это когда не на форум приходят решать проблему, а идут вместе к психологу или говорят друг с другом о проблемах.

sermovulgaris
21.01.2021, 18:44
С парнем вместе уже 5 лет.

недавно переехали из-за учебы в другой город, друзей и знакомых тут нет.

https://www.youtube.com/watch?v=4gt5qG1DHUU

Лета
21.01.2021, 18:52
Прийти с этим на форум - все равно что прохожего на улице остановить с таким вопросом.

Incognito
21.01.2021, 18:59
Прийти с этим на форум - все равно что прохожего на улице остановить с таким вопросом.
Согласен, детский сад да и только, мальчик с девочкой гулял.:hz:

Лета
21.01.2021, 19:10
Согласен, детский сад да и только, мальчик с девочкой гулял.:hz:
Просто еще пока не понимают, что никто за них их проблемы не решит, и когда нибудь все равно придется взять ответственность на себя.

Меламори
21.01.2021, 19:18
, друзей и знакомых тут нет.
заводите

Дождев
21.01.2021, 21:10
Сколько пережито, сколько прощено и не прощено. Каким с высоты прожитых лет кажется пи-пи-пи....ТС, заводи новое чудовище, лучше не будет, но и хуже тоже.

Лис
21.01.2021, 22:29
Поговорить не с кем
А вы и не говорите. Пришли, вывалили проблемы и ушли. Это не разговоры, а перекладывание ответственности на форумчан. Есть психологические форумы, вам туда. Но там платно.

PROlom
21.01.2021, 22:30
С парнем вместе уже 5 лет. С каждым днём отношения становятся все хуже и хуже, ругаемся по мелочам, можем не разговаривать по несколько суток. Он говорит, что я начала обижаться по всяким пустякам и со мной уже невозможно находиться рядом. А мне кажется, что наши отношения ему надоели и он ищет повод расстаться. Не знаю как быть, люблю его, да и он говорит, что все ещё любит, но его раздражением мое поведение. Поговорить не с кем, недавно переехали из-за учебы в другой город, друзей и знакомых тут нет.

Если отношения не ладятся смысл продолжать?)

Лири
23.01.2021, 01:28
С парнем вместе уже 5 лет. С каждым днём отношения становятся все хуже и хуже, ругаемся по мелочам, можем не разговаривать по несколько суток. Он говорит, что я начала обижаться по всяким пустякам и со мной уже невозможно находиться рядом. А мне кажется, что наши отношения ему надоели и он ищет повод расстаться. Не знаю как быть, люблю его, да и он говорит, что все ещё любит, но его раздражает мое поведение. Поговорить не с кем, недавно переехали из-за учебы в другой город, друзей и знакомых тут нет.
Если поведение раздражает, значит, к сожалению , чувства остывают. Знаете, если за пять лет он все еще Ваш парень,а не муж, да еще и ругань и отмалчивание, то это повод подумать, а что же будет дальше. Семью он с Вами создавать не хочет, заботы и тепла нет, а время идет. Не то, что часики тикают, но будущее какое? Его нет.

Капитан Морган
27.01.2021, 00:38
Не то, что часики тикают, но будущее какое? Его нет.
Время оно такое. Масштабируемое. Вот у вас, например, какое будущее через 150 лет?

Карамель
27.01.2021, 00:49
Всем доброго вечера и чудесной ночи !
:hihi:

Лири
27.01.2021, 10:21
Время оно такое. Масштабируемое. Вот у вас, например, какое будущее через 150 лет?

Женское красивое и здоровое время все же конечная величина)Но в данном случае речь скорее про положительное движение этого времени вперед. Жить долго в стрессе и унынии , без особых надежд на измения- ну так себе .

Капитан Морган
27.01.2021, 10:23
Женское красивое и здоровое время все же конечная величина)Но в данном случае речь скорее про положительное движение этого времени вперед. Жить долго в стрессе и унынии , без особых надежд на измения- ну так себе .
Хороший, достойный ответ на мой сарказм! Было очень приятно его прочитать.

Лири
27.01.2021, 10:29
Хороший, достойный ответ на мой сарказм! Было очень приятно его прочитать.
Ну птичку просто жаалко..)

Витя Питерский
29.01.2021, 19:01
С парнем вместе уже 5 лет. С каждым днём отношения становятся все хуже и хуже, ругаемся по мелочам, можем не разговаривать по несколько суток. Он говорит, что я начала обижаться по всяким пустякам и со мной уже невозможно находиться рядом. А мне кажется, что наши отношения ему надоели и он ищет повод расстаться. Не знаю как быть, люблю его, да и он говорит, что все ещё любит, но его раздражает мое поведение. Поговорить не с кем, недавно переехали из-за учебы в другой город, друзей и знакомых тут нет.

Если при таком небольшом сроке совместной жизни уже такие проблемы, то я бы на вашем месте задумался, что будет дальше...