Опции темы Оценить тему
Старый 21.01.2021, 17:20
  #1   
Мы 5 лет вместе

С парнем вместе уже 5 лет. С каждым днём отношения становятся все хуже и хуже, ругаемся по мелочам, можем не разговаривать по несколько суток. Он говорит, что я начала обижаться по всяким пустякам и со мной уже невозможно находиться рядом. А мне кажется, что наши отношения ему надоели и он ищет повод расстаться. Не знаю как быть, люблю его, да и он говорит, что все ещё любит, но его раздражает мое поведение. Поговорить не с кем, недавно переехали из-за учебы в другой город, друзей и знакомых тут нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.01.2021, 18:17
  #2   
Раз кажется, значит не кажется.
Старый 21.01.2021, 18:29
  #3   
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
С парнем вместе уже 5 лет. С каждым днём отношения становятся все хуже и хуже, ругаемся по мелочам, можем не разговаривать по несколько суток. Он говорит, что я начала обижаться по всяким пустякам и со мной уже невозможно находиться рядом. А мне кажется, что наши отношения ему надоели и он ищет повод расстаться. Не знаю как быть, люблю его, да и он говорит, что все ещё любит, но его раздражает мое поведение. Поговорить не с кем, недавно переехали из-за учебы в другой город, друзей и знакомых тут нет.
За пять лет можно уже порядком надоесть друг другу, секс уже приедается и отношения должны перерастать в нечто другое, более ментальное, если не перерастут, то разбежитесь, рано или поздно.
Старый 21.01.2021, 18:43
  #4   
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
люблю его
Не любовь это, зависимость. Любовь не ищет оправданий и волшебных палочек, а работает над проблемой. Вы не работаете а ищите кто бы выдал вам уникальный рецепт. Таких как вы миллионы, а любовь - это когда не на форум приходят решать проблему, а идут вместе к психологу или говорят друг с другом о проблемах.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 21.01.2021, 18:44
  #5   
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
С парнем вместе уже 5 лет.
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
недавно переехали из-за учебы в другой город, друзей и знакомых тут нет.
Старый 21.01.2021, 18:52
  #6   
Прийти с этим на форум - все равно что прохожего на улице остановить с таким вопросом.
Старый 21.01.2021, 18:59
  #7   
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Прийти с этим на форум - все равно что прохожего на улице остановить с таким вопросом.
Согласен, детский сад да и только, мальчик с девочкой гулял.
Старый 21.01.2021, 19:10
  #8   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Согласен, детский сад да и только, мальчик с девочкой гулял.
Просто еще пока не понимают, что никто за них их проблемы не решит, и когда нибудь все равно придется взять ответственность на себя.
Старый 21.01.2021, 19:18
  #9   
Старый 21.01.2021, 21:10
  #10   
Сколько пережито, сколько прощено и не прощено. Каким с высоты прожитых лет кажется пи-пи-пи....ТС, заводи новое чудовище, лучше не будет, но и хуже тоже.
Старый 21.01.2021, 22:29
  #11   
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Поговорить не с кем
А вы и не говорите. Пришли, вывалили проблемы и ушли. Это не разговоры, а перекладывание ответственности на форумчан. Есть психологические форумы, вам туда. Но там платно.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 21.01.2021, 22:30
  #12   
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
С парнем вместе уже 5 лет. С каждым днём отношения становятся все хуже и хуже, ругаемся по мелочам, можем не разговаривать по несколько суток. Он говорит, что я начала обижаться по всяким пустякам и со мной уже невозможно находиться рядом. А мне кажется, что наши отношения ему надоели и он ищет повод расстаться. Не знаю как быть, люблю его, да и он говорит, что все ещё любит, но его раздражением мое поведение. Поговорить не с кем, недавно переехали из-за учебы в другой город, друзей и знакомых тут нет.
Если отношения не ладятся смысл продолжать?)
Старый 23.01.2021, 01:28
  #13   
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
С парнем вместе уже 5 лет. С каждым днём отношения становятся все хуже и хуже, ругаемся по мелочам, можем не разговаривать по несколько суток. Он говорит, что я начала обижаться по всяким пустякам и со мной уже невозможно находиться рядом. А мне кажется, что наши отношения ему надоели и он ищет повод расстаться. Не знаю как быть, люблю его, да и он говорит, что все ещё любит, но его раздражает мое поведение. Поговорить не с кем, недавно переехали из-за учебы в другой город, друзей и знакомых тут нет.
Если поведение раздражает, значит, к сожалению , чувства остывают. Знаете, если за пять лет он все еще Ваш парень,а не муж, да еще и ругань и отмалчивание, то это повод подумать, а что же будет дальше. Семью он с Вами создавать не хочет, заботы и тепла нет, а время идет. Не то, что часики тикают, но будущее какое? Его нет.
Старый 27.01.2021, 00:38
  #14   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Не то, что часики тикают, но будущее какое? Его нет.
Время оно такое. Масштабируемое. Вот у вас, например, какое будущее через 150 лет?
Старый 27.01.2021, 00:49
  #15   
Всем доброго вечера и чудесной ночи !
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 27.01.2021, 10:21
  #16   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Время оно такое. Масштабируемое. Вот у вас, например, какое будущее через 150 лет?
Женское красивое и здоровое время все же конечная величина)Но в данном случае речь скорее про положительное движение этого времени вперед. Жить долго в стрессе и унынии , без особых надежд на измения- ну так себе .
Старый 27.01.2021, 10:23
  #17   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Женское красивое и здоровое время все же конечная величина)Но в данном случае речь скорее про положительное движение этого времени вперед. Жить долго в стрессе и унынии , без особых надежд на измения- ну так себе .
Хороший, достойный ответ на мой сарказм! Было очень приятно его прочитать.
Старый 27.01.2021, 10:29
  #18   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Хороший, достойный ответ на мой сарказм! Было очень приятно его прочитать.
Ну птичку просто жаалко..)
Старый 29.01.2021, 19:01
  #19   
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
С парнем вместе уже 5 лет. С каждым днём отношения становятся все хуже и хуже, ругаемся по мелочам, можем не разговаривать по несколько суток. Он говорит, что я начала обижаться по всяким пустякам и со мной уже невозможно находиться рядом. А мне кажется, что наши отношения ему надоели и он ищет повод расстаться. Не знаю как быть, люблю его, да и он говорит, что все ещё любит, но его раздражает мое поведение. Поговорить не с кем, недавно переехали из-за учебы в другой город, друзей и знакомых тут нет.
Если при таком небольшом сроке совместной жизни уже такие проблемы, то я бы на вашем месте задумался, что будет дальше...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024