PDA

Просмотр полной версии : Лесбиянки


Natalie
14.12.2020, 00:08
Подскажите, пожалуйста!!! У меня отношения с девушкой уже почти год. С самого начала была проблема потому что присутствие бывшей всегда было. И из за этого всегда были проблемы, сейчас не общаются но как то все не так(. То я скажу что не понравилось или посмотрю не так, и опять ссора. Я просто сума схожу от того что не могу ничего сделать. Мы много говорим об этом ,и я слышу что она устала от непонятно чего. Что это???

Лис
14.12.2020, 00:15
@Natalie, это не любовь. Это со-зависимые отношения. Так что если вы любите, а она нет, уйти или остаться нужно решить вам самим.

Или какой ответ вы хотите здесь найти? Это не лесби форум.

Лис
14.12.2020, 00:19
и я слышу что она устала от непонятно чего
Что значит непонятно? От вас. От этих отношений.
Ваша девушка вас не любит. Отпустите ее.

Лири
14.12.2020, 00:26
@Natalie, а вариант, что она с бывшей просто дружит, не возможен?
Женщины вместе вообще очень эмоционально живут, как правило. Не надо много говорить, это утомляет. Просто делайте по жизни то, что Вам лично нравится. Если постоянно Вашу пару это раздражает, то да, любви нет. Тут уж решайте, если с ней хуже, чем без неё, то абстрагируйтесь, просто ловите хорошие моменты. Если без неё все же лучше, то все, расходитесь.

Natalie
14.12.2020, 01:10
@Natalie, это не любовь. Это со-зависимые отношения. Так что если вы любите, а она нет, уйти или остаться нужно решить вам самим.

Или какой ответ вы хотите здесь найти? Это не лесби форум.

Я понимаю что это не лесби форум, но просто хочу услышать мнение других людей.

Natalie
14.12.2020, 01:17
@Natalie, а вариант, что она с бывшей просто дружит, не возможен?
Женщины вместе вообще очень эмоционально живут, как правило. Не надо много говорить, это утомляет. Просто делайте по жизни то, что Вам лично нравится. Если постоянно Вашу пару это раздражает, то да, любви нет. Тут уж решайте, если с ней хуже, чем без неё, то абстрагируйтесь, просто ловите хорошие моменты. Если без неё все же лучше, то все, расходитесь.
Это не просто были дружеские разговоры, там было люблю, скучаю, жду. Она готова простить ей все что угодно,главное чтоб рядом была.
У меня двое детей и сейчас пришло время знакомиться, а она как будто боится или....не знаю что. То хочу ехать, то не хочу.
Мне очень тяжело, тяжело осознавать что пора расставаний.

Лири
14.12.2020, 01:25
Конечно тяжело..
Если Вашу девушку раздражает сейчас уже, когда только встречаетесь, не живёте даже, то, как Вы смотрите и что делаете, то вряд ли ей будет хорошо с Вашими двумя детьми. Своих, как я понимаю, у неё нет. Думаю, она это понимает, только сказать не может.
Я бы просто встречалась, без серьёзных каких- то видов на эту девушку. Видите, и с бывшей там фигня какая-то, и сближения то она особо не хочет.
Лёгкости ей не хватает, думаю. Вначале же наверняка все иначе было. Ну вот того и не хватает.. Это просто мне так видится, если вместо девушки мч поставить. Я не лесбиянка, скорее, человек мира))

Лис
14.12.2020, 01:30
но просто хочу услышать мнение других людей
Ну довольно мало информации для мнения. Здесь может быть что угодно. А может вы вообще преувеличили. Вам нужно разобраться? Так разбирайтесь, за вас эти проблемы никто здесь решать не будет. Я к примеру так и не понял, что это мнение вам даст. Люди разные, мнений много.

Вам плохо в этих отношениях? Значит это не любовь, а страсть. влюбленность. зависимость, со-зависимость, выгода, секс... да все что угодно. От любви бывают слезы, радости и грусти. Но никаких страданий быть там не может в любви.

Работаете над отношениями в паре? Расскажите как? Что делаете, что не делаете? Что делает (вкладывает ваш партнер в отношения) . Что вы сами хотите от отношений? Почему у вас ссоры?

Больше инфы, получите расширенное мнение.

Карамель
14.12.2020, 02:40
У всех одни и те же проблемы ))
И у МЖ, и у ЖЖ, и у ММ.

Капитан Морган
14.12.2020, 07:26
Познакомился я на одной встречи с девушкой, которая была лесбиянкой и жила с другой девушкой около пяти лет. Ну, стали общаться, а потом переспали. Пару раз. И тихо разошлись.

Позже я узнал от общих знакомых, что со своей девушкой она рассталась, стала встречаться с другим парнем, съехались, живут вместе, радуются, в десна друг друга по утрам целуют)

Тогда я понял, что некоторых лесбиянок можно разлесбиянить.

Лири
14.12.2020, 09:04
@Капитан Морган, это обратный процесс. Я знаю про натуралок, которые переспали один раз с лесбиянкой и усе, обратно дороги нет, как в фильме " Прикосновение" )
Так что все бывает.
А по существу драмы то что?

Шпилька
14.12.2020, 09:14
Тогда я понял, что некоторых лесбиянок можно разлесбиянить.
С тех пор никак не успокоишься?)

Шпилька
14.12.2020, 09:27
А вообще, я тоже невольно узнала историю одних таких отношений. Иногда ворованное говяжье мясо - собаке покупаю, в одной такой семье. Но с ними еще и ребенок(сын) одной из них живет, лет 12-ти... и еще собака, породы кане корсо, которая периодически щенится, так вот, там такие страсти между «супругами», жуть, они вечно ходят с синяками и расцарапанными лицами, дико ревнуют друг друга, выслеживают и мстят друг другу в ночных клубах с другими бабами(с из слов «шалавами). Так вот, пацана жалко. И ведь хороший пацан, воспитанный, вежливый и вообще..

Капитан Морган
14.12.2020, 09:36
А по существу драмы то что?
Нужно просто
С самого начала была проблема потому что присутствие бывшей всегда было.
попросить бывшую съехать от них, и пожить вдвоём.

С тех пор никак не успокоишься?)
Наоборот. С тех пор я обрёл смысл жизни, осознал своё предназначение и в моей душе расцвели подснежники. Теперь я уважаемый в узких кругах Антилесбиин. Мамы обращают ко мне с просьбами проверить, всё ли в порядке с ориентацией у её доченьки, так как она без парня и не думает заводить отношения. Или девушки, которые просто сомневаются в себе и не знают, кого хотят. Ну или просто девушки, которым скучно и они никогда не спали с человеком такой специальности.

В общем, я достойно служу своей миссии на земле.

PROlom
14.12.2020, 09:37
Познакомился я на одной встречи с девушкой, которая была лесбиянкой и жила с другой девушкой около пяти лет. Ну, стали общаться, а потом переспали. Пару раз. И тихо разошлись.

Позже я узнал от общих знакомых, что со своей девушкой она рассталась, стала встречаться с другим парнем, съехались, живут вместе, радуются, в десна друг друга по утрам целуют)

Тогда я понял, что некоторых лесбиянок можно разлесбиянить.

А у меня так один раз секс втроём получился)))так что фигня все эти " лесбиянка " неплохо девочки отдохнули)

Капитан Морган
14.12.2020, 09:39
А у меня так один раз секс втроём получился)))

С тех пор никак не успокоишься?)
Да?)

PROlom
14.12.2020, 09:40
Да?)

Да лесбиянка и её девушка которая со мной пришла выяснять отношения)

Капитан Морган
14.12.2020, 09:44
А у меня так один раз секс втроём получился)))так что фигня все эти " лесбиянка " неплохо девочки отдохнули)
Они тебя связали и изнасиловали?

Вот только не надо, не надо сейчас оправдываться и говорить, что это ты их и так, и сяк, да почти сутки, что они потом ходить не могли пару дней, и ещё неделю прихрамывали.

С тех пор ты разочаровался в женщинах и решил в 40 лет пожить с мамой.

PROlom
14.12.2020, 09:48
Они тебя связали и изнасиловали?

Вот только не надо, не надо сейчас оправдываться и говорить, что это ты их и так, и сяк, да почти сутки, что они потом ходить не могли пару дней, и ещё неделю прихрамывали.

С тех пор ты разочаровался в женщинах и решил в 40 лет пожить с мамой.

Ну почти. Над одной своей я доминировал, а её девушку которая разбираться её трахал, а потом свою трахал а она с ней целовалась)

Шпилька
14.12.2020, 09:48
@Капитан Морган, и теперь, на вопрос жены: «где ты был?», ты гордо и благородно отвечаешь: «разлезбиянивал лесбиянок, дорогая, я так устал...)»
Супергерой, чо?)

Лири
14.12.2020, 09:54
А у меня так один раз секс втроём получился)))так что фигня все эти " лесбиянка " неплохо девочки отдохнули)

Вот сейчас, как прозападный и проамериканский организм, Вы прям не на высоте.
Девушка с детьми, так то. Значит, опыт общения с мужчинами есть, хотя не факт. Вот не нужный он тут получается.
В теме драма с раздражительной половиной.

Вопрос" кто виноват" и " что делать"
Вряд ли "искать" разлесбинятиватель"" - нужный девушке ответ.

PROlom
14.12.2020, 10:00
Вот сейчас, как прозападный и проамериканский организм, Вы прям не на высоте.
Девушка с детьми, так то. Значит, опыт общения с мужчинами есть, хотя не факт. Вот не нужный он тут получается.
В теме драма с раздражительной половиной.

Вопрос" кто виноват" и " что делать"
Вряд ли "искать" разлесбинятиватель"" - нужный девушке ответ.

Ну я поделился историей что все они натуралки)

MirroR
14.12.2020, 10:01
Интересный разрез: если бы какой-то гей начал живописать на форуме, как он разгетерогенивает ваших мужей :biggrin2: гомосексуалит их вообще, и они прозревают :biggrin2: то-то так много распадающихся семей. Рофлю, не скандальте.

Лири
14.12.2020, 10:07
Ну я поделился историей что все они натуралки)

Не все. Если тянет в принципе целовать и прочее женщин, но так же интересны и мужчины, то это бисексуалки. А есть действительно, только с женщинами, и никогда с мужчинами. Их немного, но точно есть.
Вот, кстати, таким очень нравятся натуралки. И они мужчинам в общем конкурентки)
А девушке то что делать? Там же переживания, не шутошные причём.

Лири
14.12.2020, 10:09
Интересный разрез: если бы какой-то гей начал живописать на форуме, как он разгетерогенивает ваших мужей :biggrin2: гомосексуалит их вообще, и они прозревают :biggrin2: то-то так много распадающихся семей. Рофлю, не скандальте.

Смешное слово " рофлю")))
Думаю, что на тематических форумах есть и такие истории. Латентность во многих есть.

Искра
14.12.2020, 10:19
@Капитан Морган, мужчина! Уважаю :) и плюсик тебе в карму за женщин обязательно прилетит.

Искра
14.12.2020, 10:23
Подскажите, пожалуйста!!! У меня отношения с девушкой уже почти год. С самого начала была проблема потому что присутствие бывшей всегда было. И из за этого всегда были проблемы, сейчас не общаются но как то все не так(. То я скажу что не понравилось или посмотрю не так, и опять ссора. Я просто сума схожу от того что не могу ничего сделать. Мы много говорим об этом ,и я слышу что она устала от непонятно чего. Что это???
А вам, дорогая, хочу сказать, что продолжайте в том же духе. Каждому (каждой) нужно испить свою чашу г...., чтобы (самому) самой найти ответы

Капитан Морган
14.12.2020, 10:39
@Капитан Морган, и теперь, на вопрос жены: «где ты был?», ты гордо и благородно отвечаешь: «разлезбиянивал лесбиянок, дорогая, я так устал...)»
Супергерой, чо?)

Чочомен.

- Дорогая, ну ты чо?

Сериал доступен по подписки на HD Кинопоиск.

Капитан Морган
14.12.2020, 10:43
Ну я поделился историей что все они натуралки)

А если они были не натуралками, а натуралами? Сергей и Иван. Вы сидели на кухне и пили пиво. Но в какой-то момент что-то пошло не так.

PROlom
14.12.2020, 11:13
А если они были не натуралками, а натуралами? Сергей и Иван. Вы сидели на кухне и пили пиво. Но в какой-то момент что-то пошло не так.

То ты был бы на моём месте)

Капитан Морган
14.12.2020, 11:32
То ты был бы на моём месте)

А какое у тебя было бы место?)

Лис
14.12.2020, 11:49
Познакомился я на одной встречи с девушкой, которая была лесбиянкой и жила с другой девушкой около пяти лет. Ну, стали общаться, а потом переспали. Пару раз. И тихо разошлись.

Позже я узнал от общих знакомых, что со своей девушкой она рассталась, стала встречаться с другим парнем, съехались, живут вместе, радуются, в десна друг друга по утрам целуют)

Тогда я понял, что некоторых лесбиянок можно разлесбиянить.
Нельзя. Если это настоящие лесбиянки.
Ориентация это не не болезнь. Это врожденный косяк.
Так что считать что это можно изменить, тем более сексом - глупо и самонадеяно.

Скорее твоя пассия была просто би. Да, такое случается.

PROlom
14.12.2020, 12:19
А какое у тебя было бы место?)

Никакого я свалил)) сами ребята сами)

Капитан Морган
14.12.2020, 12:32
Никакого я свалил)) сами ребята сами)
А мы тебя поймали и связали. Ну как, хотел бы сейчас оказаться на моем месте?)

PROlom
14.12.2020, 12:35
А мы тебя поймали и связали. Ну как, хотел бы сейчас оказаться на моем месте?)

Меня там нет это ты там с двумя мужиками, фантазируй без меня)) я с лезбияночками) а сейчас я со своими девушками

Капитан Морган
14.12.2020, 12:52
Меня там нет это ты там с двумя мужиками, фантазируй без меня)) я с лезбияночками) а сейчас я со своими девушками

Ну да, прости, я забыл. У тебя же очередь из женщин, которые в своих квартирах ждут тебя, поевшего борща с чесноком в прикуску, на секс без обязательств.

А мы тут с ребятами сидим и завидуем тебе!

Карамель
14.12.2020, 13:18
@Капитан Морган, а дочке твоей сколько лет уже ?

Карамель
14.12.2020, 13:19
Ну да, прости, я забыл. У тебя же очередь из женщин, которые в своих квартирах ждут тебя, поевшего борща с чесноком в прикуску, на секс без обязательств.

А мы тут с ребятами сидим и завидуем тебе!

Я думаю, что очереди из женщин сейчас ни у кого нет.
Кроме олигархов :D

Зачётный твинковод
14.12.2020, 15:24
@Карамель, в супермаркетах к кассирам тоже никого?

PROlom
14.12.2020, 15:28
Я думаю, что очереди из женщин сейчас ни у кого нет.
Кроме олигархов :D

Не только за деньги женщины спят)

Лета
14.12.2020, 15:34
Ну почти. Над одной своей я доминировал, а её девушку которая разбираться её трахал, а потом свою трахал а она с ней целовалась)
Ниче не поняла, ты хоть запятые нормально ставь.

Лета
14.12.2020, 15:36
Расстаться на время. И там наглядно видно уже будет.

Карамель
14.12.2020, 15:57
Не только за деньги женщины спят)

Конечно :hihi:
Ещё по идейным соображениям :D

Капитан Морган
14.12.2020, 22:44
Не только за деньги женщины спят)

Конечно :hihi:
Ещё по идейным соображениям :D

Слушайте, я вам даже больше скажу. Женщины ещё и просто так спят. Потому что хочется. Потому что трудно жить без сна.

Капитан Морган
14.12.2020, 22:57
Нельзя. Если это настоящие лесбиянки.
Ориентация это не не болезнь. Это врожденный косяк.
Так что считать что это можно изменить, тем более сексом - глупо и самонадеяно.

Скорее твоя пассия была просто би. Да, такое случается.

У Лесбиянок нет ГОСТА, нет знака качества и лицензии, чтобы говорить о том, кто из них настоящий, а кто поддельный.

Каждый человек настоящий в своей жизни.

Есть врожденные "косяки", но их не так много. А вот влияние семьи, историй из детства, первых отношений - тут куда больше ответов и истоков. К изменениям в своей жизни мы приходим по разному. В том числе и через секс.

Твоя правда - это только твоя правда. К другим людям она не имеет никакого отношения.

Лис
15.12.2020, 00:29
У Лесбиянок нет ГОСТА, нет знака качества и лицензии, чтобы говорить о том, кто из них настоящий, а кто поддельный.
У натуралов так же этого всего нет, мало тгго еще и совести иногда нет и смелости признать свою неправоту. Потому что природа, ах, бисексуальна. Так что исходя из вашей логики. любого натурала можно перелесбиянить и мало того, он будет вполне счастлив с мужчиной или с женщиной, да без разницы. На попе нет лицухи и штамп на мозге не стоит. Так что...

Очень многие натуралы становились геями на моих глазах и лесби. А то и трансгендерами как я. А тоже утверждали что "ни в жизнь" или "я только попробую".

Поэтому "любую лесбиянку можно" - это такой жирный стереотип. Потому что нет, не любую. Увы и ах, как вы вам не хотелось думать иначе. Потому что если бы любую, не было бы гомофобии в принципе. И вообще бы ненависти к лгбт. А раз она есть, увы. Вы не правы. У меня как видите тоже есть мнение, потому что я вот не та лесбияка которую можно склонить с секс отношениям с мужчиной только потому что кому-то очень надо. Возможно ВАША лесбиянка как и не была лесбиянкой. Ничего не поделаешь, такое сплошь и рядом. Есть мужчины не мужчины. И мужчин из них сделает только обстоятельства. Ну или могила.

Высокомерно заявлять что любого можно изменить в угоду ваших стереотипов. Особенно мужских. :) О чем тут говорить?

Капитан Морган
15.12.2020, 00:43
У натуралов так же этого всего нет, мало тгго еще и совести иногда нет и смелости признать свою неправоту. Потому что природа, ах, бисексуальна. Так что исходя из вашей логики. любого натурала можно перелесбиянить и мало того, он будет вполне счастлив с мужчиной или с женщиной, да без разницы. На попе нет лицухи и штамп на мозге не стоит. Так что...

Очень многие натуралы становились геями на моих глазах и лесби. А то и трансгендерами как я. А тоже утверждали что "ни в жизнь" или "я только попробую".

Поэтому "любую лесбиянку можно" - это такой жирный стереотип. Потому что нет, не любую. Увы и ах, как вы вам не хотелось думать иначе. Потому что если бы любую, не было бы гомофобии в принципе. И вообще бы ненависти к лгбт. А раз она есть, увы. Вы не правы. У меня как видите тоже есть мнение, потому что я вот не та лесбияка которую можно склонить с секс отношениям с мужчиной только потому что кому-то очень надо. Возможно ВАША лесбиянка как и не была лесбиянкой. Ничего не поделаешь, такое сплошь и рядом. Есть мужчины не мужчины. И мужчин из них сделает только обстоятельства. Ну или могила.

Высокомерно заявлять что любого можно изменить в угоду ваших стереотипов. Особенно мужских. :) О чем тут говорить?

Лис, я тебе так скажу. Есть диалог, а есть монолог. Так вот с тобой всегда второе.

Ты ставишь в ковычки "любую лесбиянку можно", как бы цитируя меня. Но если ты перечитаешь моё сообщение, то вместо слова любую, ты там увидишь слово "некоторых".

Это наглядный пример того, как ты трансформируешь мнение другого человека под своё, под удобное для твоего восприятия, а потом комментируешь.

Безусловно, ты очень умный человек. Но какой смыл постоянно говорить самим с собой?

Natalie
15.12.2020, 04:40
Ну довольно мало информации для мнения. Здесь может быть что угодно. А может вы вообще преувеличили. Вам нужно разобраться? Так разбирайтесь, за вас эти проблемы никто здесь решать не будет. Я к примеру так и не понял, что это мнение вам даст. Люди разные, мнений много.

Вам плохо в этих отношениях? Значит это не любовь, а страсть. влюбленность. зависимость, со-зависимость, выгода, секс... да все что угодно. От любви бывают слезы, радости и грусти. Но никаких страданий быть там не может в любви.

Работаете над отношениями в паре? Расскажите как? Что делаете, что не делаете? Что делает (вкладывает ваш партнер в отношения) . Что вы сами хотите от отношений? Почему у вас ссоры?

Больше инфы, получите расширенное мнение.
Мы разговариваем, но мне кажется что она меня не слышит.
От этих отношений хочу понимания, хочу чтоб мы слышали друг друга и поддерживали. (Я об этом постоянно говорю,но меня не слышат)
Ссоры-это даже не ссоры, скорее вынос мозга из-за чего то.
Мы находимся вместе 24 часа в сутки. Работаем вместе, живем вместе. Может причина в этом?.

kvit
15.12.2020, 06:30
@Natalie, однозначно надо отдыхать друг от друга, это же очевидно?

а иначе когда успеть соскучиться по близкому человеку?)))

Искра
15.12.2020, 08:19
@Natalie, самое удивительное в этой жизни то, что вас никто не обязан слышать. Вот вообще. Ну да, все об этом слышали, но всерьез не все воспринимают данную инфу. Как это так, меня не обязана слышать моя Юлечка или мой Вася? Значит, я ему еще сейчас расскажу, чтоб он услышал. А потом еще. Не слвшит все еще? Лажает! Пойду на форуме напишу.
А вас никто слышать не обязан. Вот запишите себе это на лбу. Сколько б вы его не пилили. Человек будет вас слышать, когда ему это надо. В идеале, люди начинают слышать друг друга добровольно, и у них возникает баланс. А если не слышит кто-то, значит, это вы этого хотите, а не другой. И это значит, что его воля не слышать вас - она святая, она для вас закон. Человеку этого не надо, это ваши хотелки, перенаправляйте вашу энергию в другое русло, отстаньте от человека.

Лири
15.12.2020, 09:08
Мы разговариваем, но мне кажется что она меня не слышит.
От этих отношений хочу понимания, хочу чтоб мы слышали друг друга и поддерживали. (Я об этом постоянно говорю,но меня не слышат)
Ссоры-это даже не ссоры, скорее вынос мозга из-за чего то.
Мы находимся вместе 24 часа в сутки. Работаем вместе, живем вместе. Может причина в этом?.

У Вас, получается, совсем взрослые дети.)
А ей в принципе есть, где отдельно от Вас пожить?
Если не секрет, а что именно она должна понимать? У Вас какие-то серьёзные проблемы и нужна помощь?

Лис
15.12.2020, 12:45
Может причина в этом?.
Причин может быть много.
А вам, простите, сколько лет?
И вашей спутнице?
Пробовали сделать паузу в отношениях?
Если вас не слышат. может вы неверно доносите свою информацию?
Вынос мозга... ну может вашей спутнице с вами не очень.
Причин море может быть.
Попробуйте сделать паузу. Не писать, не звонить, гулять с друзьями.
Жить обычной жизнью, только без нее. Съехать к маме или родным.

Карамель
15.12.2020, 13:37
Сдвиг по наклонностям и пристрастиям это всегда не очень радостный факт.
Допустим : пара лесби.
На первый взгляд прикольно и необычно.
И страшно на самом деле, когда женщина вдруг действует как мужик(
Так же как и когда у геев один из мужиков мнит себя тётенькой.
Заворот мозгов.

Лири
15.12.2020, 14:39
@Карамель, в кругу лгбт такое мнение называлось бы гомофобией. На самом деле женщин, которые могут любить, спать и жить только и сугубо с женщинами очень мало. И они в курсе, что отличаются от других, но просто не могут иначе. И тут несколько путей. Или забить все свои желания, самоощущения и жить, как принято в обществе, постоянно насилуя себя, ложась спать с ненавистным мужем и рожая детей, которые тебе не нужны, и страдая от этого, вплоть до самоубийства, или жить одной, страдая от одиночества или не страдая, но тоже, в общем не самый счастливый путь.. Или признать в себе такие склонности, и находить подобных, жить с ними. Реализуя свои внутренние самоощущения, сексуальность и прочее.
Это же не игра- вот такие отношения, это все по-настоящему. Так что можно сколько угодно это осуждать, смеяться, даже жалеть, но если не могут люди иначе, то что ж делать..
Это же все добровольно происходит--такие отношения, насилия же нет. Значит, это нужно людям.

Карамель
15.12.2020, 18:38
@Лири, да я не осуждаю, я недоумеваю )

Лири
15.12.2020, 19:44
Карамелечка, да я понимаю) Причем очень хорошо. Для меня женщину поцеловать то- за пределами добра и зла.)Для меня, лично, как индивидума. Но тем не менее, есть вот в нашей жизни и такое...

Шпилька
15.12.2020, 20:27
@Лири, а и не надо целовать женщин. Пусть их мужчины целуют. Надо оставить им хоть какую-то власть над женщинами.

Берегиня
15.12.2020, 21:15
Допустим : пара лесби.
На первый взгляд прикольно и необычно.
И очень прибыльно! :wink: С группой "Тату".


Расстаться на время. И там наглядно видно уже будет.
"Нас не догонят, нас объ-японяа-ат! ":oleole:

Карамель
16.12.2020, 13:55
@Регина, да, группа "Тату" в своё время много шума наделала

Incognito
16.12.2020, 15:25
Мы находимся вместе 24 часа в сутки. Работаем вместе, живем вместе. Может причина в этом?.
да скорее всего, это с ума сойти можно, весь день тереться вдвоём, явно уж и тему то для беседы найти сложно, уж за это время можно всё выговорить, нужно уметь делать паузы и не надоедать друг другу.

Карамель
16.12.2020, 16:05
@Incognito, тебе попадались лесбиянки ?

Incognito
16.12.2020, 16:06
@Incognito, тебе попадались лесбиянки ?
Да, знакомство было тесное.

Лири
16.12.2020, 18:31
да скорее всего, это с ума сойти можно, весь день тереться вдвоём, явно уж и тему то для беседы найти сложно, уж за это время можно всё выговорить, нужно уметь делать паузы и не надоедать друг другу.

Тереться вдвоём- да, это с ума за целый день сойти можно..

Natalie
21.12.2020, 11:18
@Natalie, однозначно надо отдыхать друг от друга, это же очевидно?

а иначе когда успеть соскучиться по близкому человеку?)))

Может вы и правы. Уже на протяжении 7 месяцев мы всегда вместе. 24 часа в сутки.

Лири
21.12.2020, 15:03
Может вы и правы. Уже на протяжении 7 месяцев мы всегда вместе. 24 часа в сутки.

Она все такая же нервная?

Карамель
21.12.2020, 15:56
Может вы и правы. Уже на протяжении 7 месяцев мы всегда вместе. 24 часа в сутки.

Работаете тоже вместе ?)

Карамель
21.12.2020, 15:58
Вообще за 24 часа в сутки и 7 месяцев устанешь от кого угодно ((

kvit
21.12.2020, 16:17
Может вы и правы. Уже на протяжении 7 месяцев мы всегда вместе. 24 часа в сутки.этож застрелицца... срочно разбежаться на недельку)))

Карамель
21.12.2020, 16:50
@kvit, вот я и говорю, что командировки это радость !:D

Natalie
26.12.2020, 00:44
Она все такая же нервная?

Нервы прошли( Уволились с работы.
Мы работали за границей, где собственно и познакомились. Долгое время не были дома, вот решили уволится и поехать домой.
Приехали сначала ко мне, мама моя была в шоке от нашей ситуации. Был скандал, типа ,,что люди скажут,,. Уехали к ней, там типа встретила тётка норм. Я пробыла 2 дня и решила домой к детям ,а тетка начала настраивать ее против меня. Вот второй день я не могу нормально поговорить с ней.
Не жизнь а сказка)

Natalie
26.12.2020, 00:47
Работаете тоже вместе ?)

И работали и жили в месте. Теперь тяжело еще больше.


Спасибо вам за понимание и поддержку.

Шиххиртх
26.12.2020, 01:29
Вот второй день я не могу нормально поговорить с ней.
Тащи её сюда :bla-bla: мы ей тут быстро расскажем, как надо :oh:

Лири
26.12.2020, 01:45
Нервы прошли( Уволились с работы.
Мы работали за границей, где собственно и познакомились. Долгое время не были дома, вот решили уволится и поехать домой.
Приехали сначала ко мне, мама моя была в шоке от нашей ситуации. Был скандал, типа ,,что люди скажут,,. Уехали к ней, там типа встретила тётка норм. Я пробыла 2 дня и решила домой к детям ,а тетка начала настраивать ее против меня. Вот второй день я не могу нормально поговорить с ней.
Не жизнь а сказка)
Это Вам возможность отдохнуть друг от друга дается. И с детьми время провести, столько не виделись, да и маме отдохнуть надо.
Все хорошо, на самом деле) Работу найдете обе, будете по выходным встречаться, в отелях или типа того.

Карамель
26.12.2020, 02:40
Нервы прошли( Уволились с работы.
Мы работали за границей, где собственно и познакомились. Долгое время не были дома, вот решили уволится и поехать домой.
Приехали сначала ко мне, мама моя была в шоке от нашей ситуации. Был скандал, типа ,,что люди скажут,,. Уехали к ней, там типа встретила тётка норм. Я пробыла 2 дня и решила домой к детям ,а тетка начала настраивать ее против меня. Вот второй день я не могу нормально поговорить с ней.
Не жизнь а сказка)

А дети смогут понять маму ? Если вот так вот в открытую жить
Кто у вас : мальчики, девочки ?

PROlom
26.12.2020, 11:27
@Регина, да, группа "Тату" в своё время много шума наделала

Мне их музыка нравилась)

Лири
26.12.2020, 12:47
А дети смогут понять маму ? Если вот так вот в открытую жить
Кто у вас : мальчики, девочки ?
Дети скорее не поймут, что мама, живя долго за границей, приехав, уходит сразу жить в другой дом, понятно, что без них. Ну и да, детям трудно нестандартное такое увлечение понять будет. Но бросать их нельзя, любовниц и любовников может быть море, а дети- навсегда мамины.

Буся
26.12.2020, 20:48
Блин ,читаю и не понимаю) что женщину привлекает в женщине?)) Чего у неё нет того, что есть у другой женщины?

Искра
26.12.2020, 21:22
Блин ,читаю и не понимаю) что женщину привлекает в женщине?)) Чего у неё нет того, что есть у другой женщины?

читала, что в другой женщине любят себя или маму там. Скажу честно, мне очень нравились две девушки. Обе были хищницами, соблазняющими натуралок, обе умные и неординарные. Когда на тебя с восхищением смотрит мужчина - это одно, а когда точно так же смотрит женщина - это волнует особенно

Берегиня
26.12.2020, 21:30
Когда на тебя с восхищением смотрит мужчина - это одно, а когда точно так же смотрит женщина - это волнует особенно
Да? А меня - пугает... :fear:Уж лучше мужчина пусть посмотрит с ужасом! :rolf:

Карамель
26.12.2020, 21:39
Да? А меня - пугает... :fear:Уж лучше мужчина пусть посмотрит с ужасом! :rolf:

Меня тоже это пугает :hz:

Лири
26.12.2020, 21:49
Тем не менее автор же не придумала свои переживания, все таки уже взрослый человек. И совместная жизнь во всех смыслах не приснилась же, значит, было нужно, зачем то.
Вот только бы вместе работать опять женщины не устроились бы, чтобы немного этот крышеснос поутих.

Лири
26.12.2020, 21:51
читала, что в другой женщине любят себя или маму там. Скажу честно, мне очень нравились две девушки. Обе были хищницами, соблазняющими натуралок, обе умные и неординарные. Когда на тебя с восхищением смотрит мужчина - это одно, а когда точно так же смотрит женщина - это волнует особенно
Без мучений у Вас обошлось, надеюсь?)

Искра
27.12.2020, 06:16
Без мучений у Вас обошлось, надеюсь?)

Даже не знаю, что ответить...я любому своему жизненному опыту благодарна. Любой опыт во благо и дается не просто так. С удовольствием вспоминаю тот жизненный этап, те краски жизни. Хорошо, что они были. Благодарна обеим женщинам. Одна из них погибла. Она меня очень любила. Но я уже другая, и очень счастлива, что все прошло. Наверно, кому-то покажется, что слишком много наигранного позитива... Нет. Просто любой человек растет, каждому нужно время, нужны испытания, чтобы перешагнуть, перерасти личностный инфантилизм, конфликт вчера и завтра, он постоянно сопровождается старыми потерями и новыми приобретениями. Важно это правильно понять для себя. А что было мучительным (что неизбежно при конфликте вчера и завтра), то его уже и не вспомнить. Поэтому могу сказать, что была очень счастлива тогда, и очень счастлива сейчас

Лис
27.12.2020, 19:50
Важно это правильно понять для себя.
Отличный совет всем на заметку без относительно пола и гендера.

Natalie
11.01.2021, 04:11
А дети смогут понять маму ? Если вот так вот в открытую жить
Кто у вас : мальчики, девочки ?

Старшей дочери 17,она узнала на второй неделе о нас. Младшей 3 года. Она ей очень нравиться. Но...
Видимо из за того что у неё не было детей,не может понять меня.
Из за скандала с мамой, мне пришлось снять ей квартиру. Я разрывалась между ней и детьми. В итоге она начала общаться с бывшей. Сутками. Аргумент." Она не занимает моё время, а хоть как-то пытается моё одиночество скрасить" цитата с смс.
Вот так.

Natalie
11.01.2021, 04:18
Тем не менее автор же не придумала свои переживания, все таки уже взрослый человек. И совместная жизнь во всех смыслах не приснилась же, значит, было нужно, зачем то.
Вот только бы вместе работать опять женщины не устроились бы, чтобы немного этот крышеснос поутих.
Если бы рассказать все то, что я пережила с ней, мало бы и недели. Можна книгу писать.
Не скажу что с ней ,я была абсолютно счастлива. Думаю у многих так бывает. Знаете, хочется иногда кричать ,от того что не можешь достучаться к человеку. Любовь это или просто привычка. Но когда представляю что не вместе,пустота и боль в груди.

Лири
11.01.2021, 18:42
Если бы рассказать все то, что я пережила с ней, мало бы и недели. Можна книгу писать.
Не скажу что с ней ,я была абсолютно счастлива. Думаю у многих так бывает. Знаете, хочется иногда кричать ,от того что не можешь достучаться к человеку. Любовь это или просто привычка. Но когда представляю что не вместе,пустота и боль в груди.

Значит, зачем то эти переживания Вам нужны.Может, Вам нужны эти сложности. Я убеждена, что чувства не задавишь, если они есть. Можно прекратить полностью общение, можно поискать замену, и даже успешно найти ее, но любовь только заснет. Никуда не денется. Время все на свои места расставит. Наберитесь терпения, что еще тут скажешь..

Лири
14.01.2021, 22:39
Вот так опыт, круто!
Был у меня один разговор с сектанкой, она мне стала доказывать, что лесби это ненормально. Упёрлась и ни в какую. Типа им надо сознание лечить, чтоб все на место встало.
Есть в этом мире только один грех - не следовать собственной природе. Вообще женщиной быть круче, столько себе позволить можно)))

Мужчины тоже бывают бисексуальны.

Лири
14.01.2021, 22:50
Не измена?)Хм.

PROlom
14.01.2021, 22:55
Не измена?)Хм.

Ну а с каких пор полизашки двух женщин изменой могут стать?) это ж не чувства)

Искра
14.01.2021, 23:52
Вот так опыт, круто!
Был у меня один разговор с сектанкой, она мне стала доказывать, что лесби это ненормально. Упёрлась и ни в какую. Типа им надо сознание лечить, чтоб все на место встало.
Есть в этом мире только один грех - не следовать собственной природе. Вообще женщиной быть круче, столько себе позволить можно)))
Вы, наверное, мечтаете себе позволить всё? Типа как сладкоежка в магазине пирожных? И вам за это ничего потом не было бы, да? Ведь природа - в это, знаете ли, очень много впихивают разные люди. Вот кто себе чего позволить не может, то на природу и пеняют. А самое главное, так оправдывают зачастую собственную несдержанность. Нежелание брать ответственность за себя и свои поступки. Это, мол, все природа виновата, с нее и спрос. А кто ты, если сам себе не хозяин?
А вы с лесби разговаривали когда-нибудь? Что вы знаете об этом, кроме порнухи на определенного рода ресурсах? Вы знаете, из каких семей выросли эти девочки и какие жизни проживают? Так вот скажу вам, к моему стыду, меня интересовало и это. К стыду - ибо подозреваю в себе отнюдь не благие мотивы. Хотя тогда мне казалось, что это сострадание, и я в какой-то степени одна из них, и м не просто повезло больше. Боюсь, вы мало что поймете сейчас. Но если захотите понять для себя в будущем, рада если мои опусы помогут хоть в чем-то.

Лири
15.01.2021, 00:09
Ну а с каких пор полизашки двух женщин изменой могут стать?) это ж не чувства)

Знаете, я тоже была уверена, да и сейчас есть немного такое, что люди одного пола любить друг друга не могут, потому что это лишено смысла, раз пола два и они и созданы два, чтобы жизнь была на земле . Но знаю не один пример, когда женщины живут вместе много лет, больше десяти даже бывает.На одних лишь полизушках же столько не продержишься. Значит, есть чувства. А раз способны эти женщины вызывать чувства, то как иначе связь с ними назвать?Измена, если помимо них есть отношения.

Карамель
15.01.2021, 00:32
Неинтересно я живу (
Связи чисто привычные, М /Ж.
Эх

PROlom
15.01.2021, 00:36
Знаете, я тоже была уверена, да и сейчас есть немного такое, что люди одного пола любить друг друга не могут, потому что это лишено смысла, раз пола два и они и созданы два, чтобы жизнь была на земле . Но знаю не один пример, когда женщины живут вместе много лет, больше десяти даже бывает.На одних лишь полизушках же столько не продержишься. Значит, есть чувства. А раз способны эти женщины вызывать чувства, то как иначе связь с ними назвать?Измена, если помимо них есть отношения.

Думаю живут на дружбе, полизушках и ненависти к мужчинам) что в этом стиле)

Лири
15.01.2021, 00:39
Неинтересно я живу (
Связи чисто привычные, М /Ж.
Эх

А зачем Вам другие связи?)) Если не тянуло к женщинам никогда физически, то дружить душевно-это тоже кайф)

Лири
15.01.2021, 00:43
Думаю живут на дружбе, полизушках и ненависти к мужчинам) что в этом стиле)

Я не думаю, что лесбиянки ненавидят мужчин. Они просто любят женщин)))

Карамель
15.01.2021, 00:44
@Лири, у меня вообще с женщинами не складывалось, ни физически , ни душевно.
С мужчинами получается лучше со всех сторон

Лири
15.01.2021, 00:51
@Лири, у меня вообще с женщинами не складывалось, ни физически , ни душевно.
С мужчинами получается лучше со всех сторон

А я однажды чуть-чуть не влюбилась)))Боженька спас)

PROlom
15.01.2021, 01:00
Я не думаю, что лесбиянки ненавидят мужчин. Они просто любят женщин)))

Я о сожительстве.

Искра
15.01.2021, 01:01
Хватит чушь пороть, дорогая). Расслабься, мы наоборот поддерживаем тебя. Просто лично я не удержался от шутки. Ты супер. Дай тебе Бог. Успехов!

Кто это вы? И зачем меня поддерживать? Я сама себя неплохо поддерживаю :)

Искра
15.01.2021, 01:03
Да, да, молодец. Все?

Что все? Мне заткнуться и уползти, о хозяин темы?

Искра
15.01.2021, 01:06
Не, делай что хочешь, я тебя не трогаю.

Ну спасибо! Вот прям радость то

Искра
15.01.2021, 01:07
Отстань только пож-та)

Так вы же вызвались меня поддерживать. Что, опоры сломались?

Искра
15.01.2021, 01:12
Из вежливости написал.
Да ты три лопаты сломаешь, чтоб меня задеть,) дай бог тебе здоровья)))

Да мне не надо тебя задевать, я тебя не знаю. Просто ты пришел сюда за жареным и пошленьким, а не получилось. Вот и отмахиваешься теперь. Так что не хворай тоже.

Шиххиртх
15.01.2021, 09:54
@Искра, кого ты тут лопатой пиздишь? :facepalm:

Шиххиртх
15.01.2021, 09:56
и у ММ.
У пп, точнее :gaudi:

Искра
15.01.2021, 12:07
@Искра, кого ты тут лопатой пиздишь? :facepalm:

Не знаю ^ ^...

Шиххиртх
15.01.2021, 12:31
@Искра, помочь? :D

Карамель
15.01.2021, 13:12
@Искра, кто этот Витька хоть ?))

Искра
15.01.2021, 19:09
@Искра, кто этот Витька хоть ?))

Он не представился

Капитан Морган
15.01.2021, 19:44
@Искра, кто этот Витька хоть ?))

Да это новое био-удобрение для земли. ИИ есть, но ещё очень сырой.

Карамель
15.01.2021, 23:53
@Капитан Морган, ИИ это искусственный интеллект ? :D

Карамель
15.01.2021, 23:53
@Искра, так стихийно вдруг возник ))

Капитан Морган
15.01.2021, 23:59
@Капитан Морган, ИИ это искусственный интеллект ? :D

Он самый) Хотя, в данном случае даже им не пахло)

Карамель
16.01.2021, 00:00
@Капитан Морган, да, в теме лесбиянок ИИ раскрыться невозможно :D

нирубус
16.01.2021, 13:49
@Лири, у меня вообще с женщинами не складывалось, ни физически , ни душевно.
С мужчинами получается лучше со всех сторон

А ты с женщинами пробовала физически?)))

Карамель
16.01.2021, 23:41
@нирубус, нет, мне это даже представить противно (

Лис
27.02.2021, 16:41
А ты с женщинами пробовала физически?)))
Она с ними пробовала не с той стороны, вот и не складывается.

Валентин
27.02.2021, 21:49
@Natalie, Тут такое дело. Ваше мнение и ваши чувства это самое главное. Когда вы спрашиваете других о таком, то вы как бы отвергаете себя. Возможно это из детсва. Возможно с вами не считались. И поэтому вы не можете поверить в то, что вы можете решать и чувствовать "правильно". Как-будто другие должны лучше знать. А это не так. Никто ВАС лучше вас самих не знает! Вы для себя самый замечательный человек. Не надо так с собой.

По сути, если вы не верите в себя и себе, то и человек рядом с вами не сможет это сделать.