PDA

Просмотр полной версии : Подскажи пожалуйста с пластикой, я жить так больше не могу


Страницы : [1] 2

Sergeys
08.11.2020, 10:37
Добрый день. Я парень, мне 30, в своем регионе я зарабатываю чуть выше среднего, я умный, эрудирован, с речью и общением у меня проблем нет, добрый, адекватный, в любом случае я не сравниваю себя с другими, но могу уверенно сказать, обладаю рядом преимуществ перед общей популяцией, качествами (внутренними и личностными). Но вот мне не повезло с внешностью, вернее как, до 25, еще пусть 27 я был красивым, у меня не было проблем не в социальном плане, не в личной жизни, за социальный план я думаю понятно - подсознательное (доли секунды) восприятие людьми, я не хотел что бы сейчас вызывало жалость ко мне, и в последующих ответах не желанием меня обидеть (т.к. люди не хотят обижать других, это не выгодно), но я был раньше нормальным и красивым, после 25 лет, проблемы со здоровьем, несмотря на гипердиагностику, это скорее генетический синдром, с поздним началом, зимой буду делать дорогостоящий генетический анализ, суть в том, что болезнь довольно сильно влияет на мою внешность, и жизнь из за этого моя очень изменилась, в худшую сторону, во всех аспектах, я как действительно умный человек, перепробовал все варианты и пути выхода... проблема в ней. Но, в живую не кто, не одна девушка, да и в принципе человек, не когда этого не скажет - ты урод, некрасивый и т.д., + плюс люди не хотят обижать других. Последние годы увлекаюсь, читаю много психологии, так вот оценка любой женщины, даже незнакомой, идет за секунды подсознательно, неважно есть ли нее мч и или нет, замужем или нет, даже по сути неважно какого она возраста, если мужчина ей некрасивый - \то будет проявляться хамством и надменностью, что в принципе я и испытываю изо дня в день, а протяжении несколько лет. Я больше не могу так жить, я хочу хоть как то исправить свое качество жизни хотя бы в этом плане. Но вторая проблема еще в том что фото не передает реальности, более приукрашивает. Помогите пожалуйста, подскажите, что исправить, более всего, я готов даже что бы кости лица мне ломали и их реконструировали, я хочу еще чуть чуть пожить как человек, как социальном плане так и пару себе найти.

Одно фото фотографа, так что оно менее реалистичное

https://realax.ru/saveimages/2020/11/08/rpmdzlwtatwenwtwqeqjje8c.png

https://realax.ru/saveimages/2020/11/08/kukhdpknxthsn2hnzgcq.png

https://realax.ru/saveimages/2020/11/08/sfaj1cwcymdqnmadh.png

https://realax.ru/saveimages/2020/11/08/erjray1hgvyngqzgarhautlv.jpg

https://realax.ru/saveimages/2020/11/08/hkpqermcnz1tjhjart.png

Sigita
08.11.2020, 11:48
@Sergeys, опять воскрес :sarcastic:

Sergeys
08.11.2020, 13:11
@Sergeys, опять воскрес :sarcastic:

Вам нравится радоваться над горем других ?

Sigita
08.11.2020, 13:12
Вам нравится радоваться над горем других ?А горе хде? :podmigivanie:

Sergeys
08.11.2020, 13:12
А горе хде? :what:

у меня, это не жизнь

Sigita
08.11.2020, 13:13
у меня, это не жизнь
А что?

Sergeys
08.11.2020, 13:15
А что?

существование

Sigita
08.11.2020, 13:15
существование
А какой ты представляешь жизнь?

Sergeys
08.11.2020, 13:16
А какой ты представляешь жизнь?

такая как у людей

Sigita
08.11.2020, 13:20
такая как у людей
Люди очень разные и жизнь их тоже разная.

Егор Летов - Всё как у людей - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=7g3s2EmgL6M)

Sergeys
08.11.2020, 13:21
Люди очень разные и жизнь их тоже разная.

Егор Летов - Всё как у людей - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=7g3s2EmgL6M)

вы хотели бы себе такую жизнь ?

Sigita
08.11.2020, 13:22
вы хотели бы себе такую жизнь ?
Какую?

Sergeys
08.11.2020, 13:22
Какую?

такую как у меня

Sigita
08.11.2020, 13:24
такую как у меня
Ничего не знаю ни о тебе, ни о твоей жизни.

Шпилька
08.11.2020, 13:27
@Sergeys, Вам нужна помощь психолога, возможно, что даже психотерапевта, но никак не помощь пластического хирурга.

Sergeys
08.11.2020, 13:28
Ничего не знаю ни о тебе, ни о твоей жизни.

Ладно давайте по другому попробуем: Лично бы например вы, пошли бы со мной на свидание или занялись бы со мной сексом ? Так более понятней будет

следующий вопрос будет почему, вот я хочу сделать. попытаться так, что бы этого почему не было

Это разве не право на нормальную жизнь ?

Sigita
08.11.2020, 13:37
Лично бы например вы, пошли бы со мной на свидание или занялись бы со мной сексом ?
Лично бы я нет. И не из за внешности.
Потому что дурак.

Шпилька
08.11.2020, 13:39
@Sigita, держи пять!)

Sergeys
08.11.2020, 13:41
Лично бы я нет. И не из за внешности.
Потому что дурак.

Простите, но это сейчас откровенное вранье. И я далеко не дурак, это многие люди подтвердят, да и сам я могу подтвердить если нужно, за это я железно уверен

Sergeys
08.11.2020, 13:42
Лично бы я нет. И не из за внешности.
Потому что дурак.

И как раз из за нее, возможно подсознательно, спорить не буду

Шпилька
08.11.2020, 13:44
@Sergeys, считать себя умным - это один из признаков не совсем умного человека. А Вы прямо дважды сделали акцент на это в своей «исповеди». Мне, кстати, это больше всего бросилось в глаза.

Шпилька
08.11.2020, 13:46
Мужчина, зацикленный на своей внешности, никогда не станет привлекательным для женского пола. Работайте над собой внутренним.

Sergeys
08.11.2020, 13:47
@Sergeys, считать себя умным - это один из признаков не совсем умного человека. А Вы прямо дважды сделали акцент на это в своей «исповеди». Мне, кстати, это больше всего бросилось в глаза.

Я бы не делал акцент, но это мне приписывают, потому что так удобней просто, на самом деле это не так. Вот честно, мне всегда было интересно это слово, значение его

Шпилька
08.11.2020, 13:48
@Sergeys, а еще Вы страшный зануда. Женщины тоже таких не любят.

Sergeys
08.11.2020, 13:50
Мужчина, зацикленный на своей внешности, никогда не станет привлекательным для женского пола. Работайте над собой внутренним.

Заблуждение, важна внешность, и только она, первично, а потом все остальное. Вопрос в другом, что с точки зрения женщины, мужчине жаловаться на такое - это да, осуждается. А реалии примерно таковы:

Но ты мне не нужен, мне нужен красивый мужчина, я хочу родить от красивого мужика, он такой и заботливый и то и се у него, хороший он, но я не могу, он ведь такой стремный... Ты же мужик, даже ведь если и страшный, будь мужчиной, жаловаться не когда не смей, держи в себе, умри достойно, тыжемужык

Sergeys
08.11.2020, 13:51
@Sergeys, а еще Вы страшный зануда. Женщины тоже таких не любят.

потому что мир меня таковым сделал, в том числе и женщины. В норме живому человеку в прикол быть таковым, он хочет страдать ? ну, подумайте логически

Sergeys
08.11.2020, 13:54
@Sergeys, а еще Вы страшный зануда. Женщины тоже таких не любят.

а теперь смотрите, создал бы тему такую же, другой мужчина, с другими фото, вы бы писали другой текст, я прав ? ) Вот, оно, восприятие, а восприятие откуда, правильно, из за внешности, ну, по большей части из за нее, процентов на 80

Шпилька
08.11.2020, 13:54
@Sergeys, вероятнее всего, Вас сильно обидела какая-то девушка, так мне видится. Но, я бы Вам тоже «не дала»(пардон муа), будь Вы сам Брэд Питт. Честно.

Шпилька
08.11.2020, 13:56
а теперь смотрите, создал бы тему такую же, другой мужчина, с другими фото, вы бы писали другой текст, я прав ? ) Вот, оно, восприятие, а восприятие откуда, правильно, из за внешности, ну, по большей части из за нее, процентов на 80
Нет, лично для меня внешность мужчины всегда была вторична, и, классических красавцев - я умышленно избегала. Мужчина ценнен иными качествами. Украшать жизнь красотой - это не мужская функция.

Incognito
08.11.2020, 14:00
Dr. Terry Dubrow. Тебе к нему. Поищи его в Гугле. Но пластика дело недешёвое, ну ты знаешь наверное.

Мелисента, это не реклама, а просто совет по теме.

Sergeys
08.11.2020, 14:02
@Sergeys, вероятнее всего, Вас сильно обидела какая-то девушка, так мне видится. Но, я бы Вам тоже «не дала»(пардон муа), будь Вы сам Брэд Питт. Честно.
в том числе и бывшая девушка, а еще молодой женский коллектив ранее, насмехались и издевались из за моей внешности, и каждый день, изо дня в день это происходит сейчас, я чернь для всех. И это началось несколько лет назад, у меня была полноценная жизнь во всех отношениях понимаете, я не дурак, я очень умный и веселый (был), вы же даже ничего не знаете моей жизни и кто я (не воспринимайте в штыки. я просто говорю)

Sergeys
08.11.2020, 14:04
Dr. Terry Dubrow. Тебе к нему. Поищи его в Гугле. Но пластика дело недешёвое, ну ты знаешь наверное.

Мелисента, это не реклама, а просто совет по теме.

Я знаю что не дешевое, что на ваш взгляд, за счет чего более всего ?

Шпилька
08.11.2020, 14:06
@Sergeys, у Вас самая обычная внешность. Уродств внешних я у Вас не увидела, миллионы мужчин с некрасивыми внешними данными абсолютно успешны и счастливы. Привлекательная внешность не сделает Вас ни счастливым ни успешным, к сожалению.

Incognito
08.11.2020, 14:08
Я знаю что не дешевое, что на ваш взгляд, за счет чего более всего ?
Не знаю, вот обратишься к нему, он тебе и будет советовать.

Sergeys
08.11.2020, 14:09
@Sergeys, у Вас самая обычная внешность. Уродств внешних я у Вас не увидела, миллионы мужчин с некрасивыми внешними данными абсолютно успешны и счастливы. Привлекательная внешность не сделает Вас ни счастливым ни успешным, к сожалению.
Сделает, так как у меня другая была жизнь до этого, и с большей уверенностью говорю, у меня есть с чем сравнить. Что более всего портит ? За счет чего можно сделать себя превлекательним

Sergeys
08.11.2020, 14:10
Не знаю, вот обратишься к нему, он тебе и будет советовать.

Я настолько некрасивый, что вы даже не хотите говорить ? )

Sergeys
08.11.2020, 14:11
@Sergeys, у Вас самая обычная внешность. Уродств внешних я у Вас не увидела, миллионы мужчин с некрасивыми внешними данными абсолютно успешны и счастливы. Привлекательная внешность не сделает Вас ни счастливым ни успешным, к сожалению.

для меня это очень важно, т.к. я прожил большую часть жизни красивыми данными

Incognito
08.11.2020, 14:12
Я настолько некрасивый, что вы даже не хотите говорить ? )
Я же сказал, что в этом не разбираюсь.

Шпилька
08.11.2020, 14:13
Что более всего портит ? За счет чего можно сделать себя превлекательним

Хирургически - это не откорректировать, факт.

Шпилька
08.11.2020, 14:15
@Sergeys, покажите себя, когда , как Вы считайте - Вы были красивым?

Sergeys
08.11.2020, 14:16
Хирургически - это не откорректировать, факт.

почему, из за лицевых костей ? Они ведь тоже ломаются,у меня родители очень красивые, и перед этим тоже. Почему я не могу знать что больше всего меня портит ?

Sergeys
08.11.2020, 14:19
@Sergeys, покажите себя, когда , как Вы считайте - Вы были красивым?

https://realax.ru/saveimages/2020/11/08/zj6nmfaxddjhxgbn.png

Sergeys
08.11.2020, 14:19
@Sergeys, покажите себя, когда , как Вы считайте - Вы были красивым?

https://realax.ru/saveimages/2020/11/08/druyfpbzbjesuhwcht8zztkb.png

True
08.11.2020, 14:20
Мужик как мужик. Прыщи убери и всё будет в порядке.

Шпилька
08.11.2020, 14:43
Почему я не могу знать что больше всего меня портит ? Почему не можете? Можете конечно.
Занудство прежде всего Вас портит, и еще кое что. Но только не внешность. Она у Вас вполне приемлема, а если бы еще и с головой все было в порядке, то вполне себе даже неплохой альянс случиться бы мог. Но, увы и ах..

Sigita
08.11.2020, 15:07
У меня дежавю)

sermovulgaris
08.11.2020, 15:13
И я далеко не дурак, это многие люди подтвердят, да и сам я могу подтвердить если нужно, за это я железно уверен

Правильно понимаю... вы на полном серьёзе собираетесь первому встречному в интернете, который вам никто и звать его никак, предоставить доказательства, что вы не дурак...?)

Sigita
08.11.2020, 15:16
предоставить доказательства, что вы не дурак...?)
Так не дурак же :D

MirroR
08.11.2020, 15:27
@Sergeys, считать себя умным - это один из признаков не совсем умного человека. А Вы прямо дважды сделали акцент на это в своей «исповеди». Мне, кстати, это больше всего бросилось в глаза.

Это нас воспитывали, что надо быть скромнее, не выпячивать достоинства и жёстко искоренять недостатки, а современные реалии говорят, что сам себя не похвалишь, всю жизнь на обочине будешь, увы.

Шпилька
08.11.2020, 15:59
У меня дежавю)

Таксик?)

Осин
08.11.2020, 16:13
Правильно понимаю... вы на полном серьёзе собираетесь первому встречному в интернете, который вам никто и звать его никак, предоставить доказательства, что вы не дурак...?)

Но это чисто в условии задачи, в этом не было похвальбы и желания преференций. Все ок.
Задача, условие - есть то, то, и то (по личным ощущениям, косвенным и прямым свидетельствам). Вместе равно х, Что нужно изменить, что бы получить у. (хочется игрека).
Человек считает, что дело во внешности. Но не очень уверен, иначе не не выкладывал бы фото и не разгольствовал, а в справочнике нашел бы пластического хирурга с нормальными отзывами.
Видимо, верно сказанное здешними дамами.

Sergeys, Примеров, когда внешне казалось бы непривлекательные мужики купались во внимании дам пруд пруди.
Кто то страдает от маленького роста - Наполеон может и имел такой комплекс, но смог реализовать то, что было не под силу и и великанам.

Харизму можно нарабатывать, но этим заниматься надо.

Видим артистов на сцене, в кино, когда один и тот же человек воплощается или в тусклого человека или в человека огненного, с шармом. И это, заметьте, при одной и той же внешности.

КрыlО
08.11.2020, 16:34
данунафих! вполне приличная рожа, хоть в кино снимай.
Вбил себе в голову невесть что. Делом надо заниматься, работой физической,
а не в дамском коллективе сопли размазывать.
..или троль...

Sigita
08.11.2020, 16:53
Таксик?)
Неа)
Я такую тему уже видела, даже в контакте пыталась выяснить не подставляет ли чувак чужие фотографии :hoho:
..или троль...
Я за это :sarcastic_blum:

Wanch
08.11.2020, 18:13
Почему я не могу знать что больше всего меня портит ?
Зачем? Каждая женщина по себе красивая и не повторимая!
А вот когда молодой парень мается (извините, я грубоват) своим созерцанием, то, конечно, я бы заставил его пахать
в коровнике по очистке коровьих отходов...

Искра
08.11.2020, 19:46
Прочла только старт-пост, ткните меня, где проблема, я не поняла. На фото парень нормальной внешности, черты лица даже, я бы сказала, интересные, выражение общее уверенное, волевое, умное. Это навскидку, без чтения диалогов. На коже сыпь на лбу - это стало проблемой? Так это лечится легко диетой и правильным косметологом

Шпилька
08.11.2020, 20:57
@Искра, ах если бы все было так просто?)

Капитан Морган
08.11.2020, 20:57
@Sergeys, у тебя скучное лицо, Серёжа. Выходи из образа.

Sergeys
08.11.2020, 21:48
Прочла только старт-пост, ткните меня, где проблема, я не поняла. На фото парень нормальной внешности, черты лица даже, я бы сказала, интересные, выражение общее уверенное, волевое, умное. Это навскидку, без чтения диалогов. На коже сыпь на лбу - это стало проблемой? Так это лечится легко диетой и правильным косметологом

Хорошо, тогда вопрос всем, насколько фото отображает реальность, и как часто человек выглядит хуже в сравнении с фото ?

Капитан Морган
08.11.2020, 21:55
Хорошо, тогда вопрос всем, насколько фото отображает реальность, и как часто человек выглядит хуже в сравнении с фото ?

Из всего того, что есть на нашей планете, и всех тех, кто на ней живёт, только человек вживую выглядит хуже, чем на фото.

Sergeys
08.11.2020, 21:58
Из всего того, что есть на нашей планете, и всех тех, кто на ней живёт, только человек вживую выглядит хуже, чем на фото.

и вот это плохо

Шпилька
08.11.2020, 21:59
@Sergeys, это ваще трагедь!

Sergeys
08.11.2020, 22:11
@Sergeys, это ваще трагедь!

скажите этим всем людям что это не важно. Я не супер мен, не могу сорвать звезду с неба, я обычный человек, довольно неплохой, так вот единственное оружие была у меня внешность которой уже нет. Но и вообще я считаю это нормально если люди нравятся первично друг другу по внешности, так и должно быть, все остальное синтетика, ну вот например закончились деньги, тогда что ? Ну, извини, все, ты плохой. И это реалии

Шпилька
08.11.2020, 22:14
@Sergeys, Вы мыслите стереотипами не совсем умного человека. Считать внешность и деньги решающими составляющими для благополучной жизни - утопия.

Берегиня
08.11.2020, 22:18
@Sergeys, вполне себе симпатичное лицо с правильнами чертами, славянского типа. Худощавое, но это гораздо лучше "хомячьих щёк"! Уж мне-то, поверьте. Я в мужской красоте - гурман. Вам не нужна никакая операция, просто несколько дружеских советов. Простых, как беговая дорожка! Проблемы с кожей легко решаются с помощью диеты и здорового образа жизни. А если если ещё и к грамотному косметологу обратитесь, то точно будет вам счастье! :wink:

Меламори
08.11.2020, 22:25
ой... ну когда женщины серьезно увлекались красавчиками, зацикленными на себе?

всегда это была харизма, чувство юмора, уверенность в себе, целый комплекс качеств, в котором внешность если не на последнем месте, то точно не в первой десятке.

Берегиня
08.11.2020, 22:32
Вы мыслите стереотипами не совсем умного человека. Считать внешность и деньги решающими составляющими для благополучной жизни - утопия.
:agree: Человек, считающий свою внешность (какая бы сногсшибательная она ни была!) своей главной ценностью - не может считаться умным. :nunuka: Ведь каждый знает, что красоту своей натуры, своей личности нельзя передать только "внешним эсктерьером". Бывают такие обаятельные люди с реальными дефектами, их не то что любят - обожают! И вообще, иногда красоту отбирают непреодолимые обстоятельства. Старость, например! :D Короче, ТС просто нужно полюбить себя таким, как есть, тогда и другие любящие найдутся. Как бы банально этот вердикт не прозвучал... :hz:

Шпилька
08.11.2020, 22:34
@Меламори, 4-ю страницу непробиваем(

Искра
08.11.2020, 23:48
Хорошо, тогда вопрос всем, насколько фото отображает реальность, и как часто человек выглядит хуже в сравнении с фото ?

Не знаю, не занимаюсь статистикой. В принципе, фото способно порядком подпортить красоту, знатоки часто говорят что-то про фронтальные камеры. И у живого человека есть живая характерная мимика, что дополнительно придает очарование либо разрушает очарование застывшего образа. Это если мы не говорим про фотошопы. Но достаточно посмотреть н-ное количество фото этого человека, чтобы ухватить суть о его внешности, тут не нужно быть глубоким профи. И про вас тоже более-менее все понятно, более детально ваши чёрточки будут разбирать ваши фаны, всем остальным достаточно понятно, как вы выглядите в реале. Теперь они пытаются понять вашу душу. Может быть, вы нарцисс и жаждете комплиментов и внимания. Может быть, вы тролль. Может, у вас психологические проблемы, как ,кстати, и в первых двух случаях тоже

Берегиня
08.11.2020, 23:57
фото способно порядком подпортить красоту, знатоки часто говорят что-то про фронтальные камеры.
Ой, а как я свои фоты иногда ненавижу! :angry: Хотя считаю себя симпатичной... :flowers: Может, у ТС что-то вроде нехватки внимания, а именно - женского? Но так обычно у подростков бывает... :thinking:

crimeariver
09.11.2020, 06:34
https://realax.ru/saveimages/2020/11/08/druyfpbzbjesuhwcht8zztkb.png

Вы здесь просто моложе, а с возрастом желательно приобрести уверенность в себе, чего вам очень не хватает. Посетите психолога прежде чем ломать кости лица. Это искренний совет.

Меламори
09.11.2020, 12:33
4-ю страницу непробиваем(
и не пробьете:D

Sigita
09.11.2020, 14:22
и не пробьете:D
Потому что троль :sarcastic_blum:

Осин
09.11.2020, 16:27
..или троль...
А есть какие нибудь хитрые вопросы, бота распознать?

Зачётный твинковод
09.11.2020, 16:30
Простите, но это сейчас откровенное вранье. И я далеко не дурак, это многие люди подтвердят, да и сам я могу подтвердить если нужно, за это я железно уверен

Ты нарцисс, дорогой товарищ. Попробуй не сразу тащить в постель, в качестве салазок используя свою эрудированность.
Ну.. или к психологу сходи. Может он поможет...

Я потом весь флуд до клнца перечитаю, потом добавлю, если будет что.

Шпилька
09.11.2020, 16:31
@Зачётный твинковод, вот ты на флуде зацикленный, ппц)

Капитан Морган
09.11.2020, 18:07
@Зачётный твинковод, вот ты на флуде зацикленный, ппц)
У каждого свой фетиш :nunuka:

Шпилька
09.11.2020, 18:27
@Капитан Морган, у тебя ремень, как я поняла?)

Капитан Морган
09.11.2020, 18:35
@Капитан Морган, у тебя ремень, как я поняла?)
У меня ретузы на поддяжках. Синие такие, с большими коленками. Но штаны и ремень мне показались более уместны в данном контексте.

Капитан Морган
09.11.2020, 18:38
@Шпилька, я понял, ты про фетиш) А я о том, во что одет.

Нууу, если говорить про меня и мой фетиш, то я, конечно, да. Я, конечно, ого-го.

Гадалка
09.11.2020, 19:35
Записываю, пункт первый _для мужчин главное внешность..
А нам то девоньки что остаётся?))

Капитан Морган
09.11.2020, 19:36
Записываю, пункт первый _для мужчин главное внешность..
А нам то девоньки что остаётся?))
Кофейная гуща?

Гадалка
09.11.2020, 19:38
:dura:
Кофейная гуща?
Кофейная гуща для скраба хороша))
И опять ни хрена не осталось..

Капитан Морган
09.11.2020, 19:44
:dura:

Кофейная гуща для скраба хороша))
И опять ни хрена не осталось..

У нас тут есть массажист с крепкими, тёплыми и шершавыми руками. И тело разогреет, качественно, и поскрабит.

Записать вас на сеанс?

Карамель
09.11.2020, 19:45
@Капитан Морган, шершавые руки это не айс.
Так же, как и шершавый язык , и шершавые пятки

Капитан Морган
09.11.2020, 19:52
@Капитан Морган, шершавые руки это не айс.
Так же, как и шершавый язык , и шершавые пятки
Я когда зеленку и йод на боевые раны лью, мне тоже не айс. Но то целебное, во благо.

Так же и с руками. В данном случае)

Зачётный твинковод
09.11.2020, 19:54
@Зачётный твинковод, вот ты на флуде зацикленный, ппц)

Болезненная тема, комплексую :fingal:

Wanch
09.11.2020, 20:07
только человек вживую выглядит хуже, чем на фото.
Я не фотогеничен. В жизни выгляжу лучше!! )))
Что такое фото? Это - светотень! И можно сделать любой шедевр из отпечатка человека...

Гадалка
09.11.2020, 20:37
У нас тут есть массажист с крепкими, тёплыми и шершавыми руками. И тело разогреет, качественно, и поскрабит.

Записать вас на сеанс?

огласите весь список пжлста!)

Гадалка
09.11.2020, 20:38
Я когда зеленку и йод на боевые раны лью,
откуда раны?

Гадалка
09.11.2020, 20:39
@Капитан Морган, шершавые руки это не айс.
Так же, как и шершавый язык , и шершавые пятки

Ой Оль что тебя так зацепило?))

Берегиня
09.11.2020, 20:41
огласите весь список пжлста!)
Может, не здесь пусть оглашать будет? :hz: А то ТС решит, что и ему всё то же самое предлагается... :D

Гадалка
09.11.2020, 20:44
Может, не здесь пусть оглашать будет? :hz: А то ТС решит, что и ему всё то же самое предлагается... :D

да как то я погорячилась, у меня все зашкварчало внутри, не сдержалась...) :fear:

Берегиня
09.11.2020, 20:52
@Гадалка, "зашкварчало" - это от Моргановского предложения? :rolf: Всё, уходим, уходим...

Гадалка
09.11.2020, 20:56
@Регина, зря смеешься, знаешь какое у меня воображение?))))
Я когда начала пост ТС читать, ну думаю все там трындец окончательный, потом смотрю парень молодой симпатичный, думаю ну хрень то какая)))))

Берегиня
09.11.2020, 20:59
@Гадалка, да такая же фигня! Ну, прыщавый и худощавый, так я ему сразу сказала - надо сменить образ жизни и диету. Ну, и косметолог грамотный поможет. А челюстно-лицевые операции - это же ужас кошмарнейший, сам же потом пожалеет! :nunuka:

Капитан Морган
09.11.2020, 21:00
@Гадалка, "зашкварчало" - это от Моргановского предложения? :rolf: Всё, уходим, уходим...
Останетесь, останетесь.

Гадалка
09.11.2020, 21:01
А челюстно-лицевые операции - это же ужас кошмарнейший, сам же потом пожалеет!
и не говори, потом будет с ностальгией вспоминать о любимых прыщах)
этож надо удумать!)

Гадалка
09.11.2020, 21:03
- Давай по новой, Миша, всё хуйня! У тебя скучное лицо, тебе никто денег не даст.
гыыы))):hb:

Берегиня
09.11.2020, 21:04
Останетесь, останетесь.
Да тут как-то... неуютно :hz:

Капитан Морган
09.11.2020, 21:09
@Гадалка, "зашкварчало" - это от Моргановского предложения?

— Алиса, что нужно сделать мужчине, что бы у женщины зашкварчало?
— Показываю варианты...

Капитан Морган
09.11.2020, 21:10
Да тут как-то... неуютно :hz:

Просто трезво)

Шпилька
09.11.2020, 21:23
По факту, в мире, и в частности в кинематографе - огромное количество совершенно некрасивых, но очень успешных мужчин, и среди них - множество настоящих секс-символов. Первый, кто пришел на ум - это нереальный Адриано Челентано. Насколько он некрасив - настолько же желаннен огромной армией поклонниц. Жерар Депардье еще и телом помимо лица не вышел, а о его романах ходят легенды...вообщем, дурь - самое страшное качество, которое, никакой красотой не компенсировать.

КрыlО
09.11.2020, 21:26
А есть какие нибудь хитрые вопросы, бота распознать?
нет, чем больше вопросов, тем оно жирнее. :booo: ))

трезво)
"и это пройдёт")) https://realax.ru/saveimages/2020/11/09/nubezpfah5esjnvgtndwy.gif

Капитан Морган
09.11.2020, 21:33
По факту, в мире, и в частности в кинематографе - огромное количество совершенно некрасивых, но очень успешных мужчин, и среди них - множество настоящих секс-символов. Первый, кто пришел на ум - это нереальный Адриано Челентано. Насколько он некрасив - настолько же желаннен огромной армией поклонниц. Жерар Депардье еще и телом помимо лица не вышел, а о его романах ходят легенды...вообщем, дурь - самое страшное качество, которое, никакой красотой не компенсировать.
Да, все дело в харизме. Большой)

Берегиня
09.11.2020, 21:45
дурь - самое страшное качество, которое, никакой красотой не компенсировать.
Ах, если бы можно было свою голову да на чужие плечи поставить! :hz:

Капитан Морган
09.11.2020, 21:56
Ах, если бы можно было свою голову да на чужие плечи поставить! :hz:

Своя голова на чужие плечи давить будет. Сильно)

Берегиня
09.11.2020, 22:08
Своя голова на чужие плечи давить будет.
И вторгнуться со своими мыслями в чужие мозги - это, поверь, то ещё испытание... :fear:

Карамель
09.11.2020, 22:10
Ой Оль что тебя так зацепило?))

Ты ж знаешь, я люблю всё гладенько :D

Берегиня
09.11.2020, 23:03
я люблю всё гладенько
Как хорошо, что ты в последнем слове букву "л" не забыла! :D А то бы я разочаровалася... :rolf:

Карамель
09.11.2020, 23:05
@Регина, так как же я забуду л в любимом определении )))

Зачётный твинковод
10.11.2020, 00:32
Вам нравится радоваться над горем других ?
у меня, это не жизнь

Прастити, "шта?!"
До тридцахи дорос, а всё ещё не знает, что такое "горе". Радуйся!
Мне б Твои проблемы...

такую как у меня
Внешку? Поверь, есть люди с гораздо худшей внешностью, и не парятся из-за неё.
Простите, но это сейчас откровенное вранье. И я далеко не дурак, это многие люди подтвердят, да и сам я могу подтвердить если нужно, за это я железно уверен
Пруф, пажалста. Ссылки, фотки...
Что-то я как-то сомневаюсь. Умному мальчику и в голову не придёт заморачиваться на своей внешности. Если очень надо, он задумается не на тему "почему он такой", и не пластике, а о более естественных методах - причёска, например, стиль одежды, например. Да мало ли! Девчонки Тебе лучше скажут, что Тебе нужно. Хотя.. уже сказали...

Заблуждение, важна внешность, и только она, первично, а потом все остальное. Вопрос в другом, что с точки зрения женщины, мужчине жаловаться на такое - это да, осуждается. А реалии примерно таковы:

Но ты мне не нужен, мне нужен красивый мужчина, я хочу родить от красивого мужика, он такой и заботливый и то и се у него, хороший он, но я не могу, он ведь такой стремный... Ты же мужик, даже ведь если и страшный, будь мужчиной, жаловаться не когда не смей, держи в себе, умри достойно, тыжемужык

И ещё раз - "прастити, шта?!" Ты "гонишься" за одной конкретной персоной, и от неё лично услышал такие слова? Или Ты настолько умный, и эрудированный, что смог прочитать Её мысли? А может Ты считаешь, что так думают все девушки..?
Или Ты судишь по себе?

потому что мир меня таковым сделал, в том числе и женщины. В норме живому человеку в прикол быть таковым, он хочет страдать ? ну, подумайте логически
"Мир", да? Серьёзно?! Мир?!! Это - отмазка! Не говори больше, что Ты умный.
в том числе и бывшая девушка, а еще молодой женский коллектив ранее, насмехались и издевались из за моей внешности, и каждый день, изо дня в день это происходит сейчас, я чернь для всех. И это началось несколько лет назад, у меня была полноценная жизнь во всех отношениях понимаете, я не дурак, я очень умный и веселый (был), вы же даже ничего не знаете моей жизни и кто я (не воспринимайте в штыки. я просто говорю)

Так ты хочешь, чтобы тебя пожалели..? Такой бедный и несчастный? И ты думаешь, что над тобой насмехались из-за твоей внешности? Если я зануда, то по сравнению с тобой, я, пожалуй, схожу покурю...
Сделает, так как у меня другая была жизнь до этого, и с большей уверенностью говорю, у меня есть с чем сравнить. Что более всего портит ? За счет чего можно сделать себя превлекательним
А... а... А что ты скажешь через пять лет, когда у тебя стойко обозначится пузик? А что ты скажешь через десять лет, когда у тебя появятся морщины? а что ты скажешь через двадцать лет, когда у тебя начнут выпадать волосы?

Неа)
Я такую тему уже видела, даже в контакте пыталась выяснить не подставляет ли чувак чужие фотографии :hoho:

Я за это :sarcastic_blum:
Та ни...

<...> еще Вы страшный зануда.<...>
Вот! Золотые слова.

Берегиня
10.11.2020, 00:53
Так ты хочешь, чтобы тебя пожалели..? Такой бедный и несчастный?
А чё... И ведь находит таких! :dura: Это не делает чести ТС, однако. Мы все "прониклись" его проблемой, а её не существует, на самом деле! Только в его ту... не очень умной башке!!!:angry:
Но ведь совсем не похож на тролля... :thinking:

Шпилька
10.11.2020, 00:59
@Регина, мы просто любим людей и почесать языками)

Зачётный твинковод
10.11.2020, 01:01
А чё... И ведь находит таких! :dura:
Ото ж! Всегда найдутся романтичные персоны... и потом с такими отношения и строятся... и именно на жалости...
Мы все "прониклись" его проблемой, а её не существует, на самом деле!
Боюсь, не совсем так, как ТС рассчитывал...
Но ведь совсем не похож на тролля... :thinking:
Ничего, подучится немного не зацикливаться на глупостях о себе, научится обращать внимание на других, и - опля! - занудливый тролль!

Берегиня
10.11.2020, 01:11
@Зачётный твинковод, зачётный пессимизм... :appl:
Но мне ТС жалко.

Зачётный твинковод
10.11.2020, 01:13
@Зачётный твинковод, зачётный пессимизм... :appl:
"хорошо быть пессимистом - всегда оказываешься или прав, или приятно удивлён" (спёрто)

Но мне ТС жалко.

Та ну, брось.. чел-к пришёл за порцией жалости и одобрения его морды лица... Там чуть-чуть, тут чуть чуть...... неправильный какой-то нарцисс....

Берегиня
10.11.2020, 01:18
@Зачётный твинковод, даже знаю - откуда. :D А я тебе так - кто бы ни был прав, Библия или Дарвин, мы происходим или от еврея или от обезьяны. Анекдоты с бородой. :ded:

Зачётный твинковод
10.11.2020, 01:21
@Зачётный твинковод, даже знаю - откуда.

И что? там тоже только на эту тему говорил?

Берегиня
10.11.2020, 01:27
@Зачётный твинковод, да нет, я про откуда "спёрто". :rolf: А чудика я раньше нигде не встречала.

Гадалка
10.11.2020, 10:28
Ты ж знаешь, я люблю всё гладенько :D

Как у Пупсиков?))

Sergeys2
10.11.2020, 15:04
Это автор, восстановление пароля не работает. Нет, все не так, большая проблема в том, что этого не видно скорее на фото, и только фотографы поймут в чем дело, возможно, у меня потерялся мой образ, фигура стала карликовой, за счет симметричного увеличения скелета в объеме, голова и лицо тоже. Я прочитал все комментарии которые писали, мне есть с чем сравнить, отрезок жизни до 26-27 лет, понятно что мне припишут что я больной на голову, или нарцисс, тупой и т.д. без целей в жизни, не кто не знает ничего за мою жизнь, и вряд ли поймет, понять может лишь такой же "не такой" когда он изгой для общества чисто по внешнему признаку

Sergeys2
10.11.2020, 15:06
Какое фото я выложу такая и внешность будет, вот например я здесь вроде ничего такой

https://realax.ru/saveimages/2020/11/10/tpkvfpdcmxk8tgzgpwwpwxr.jpg

Sergeys2
10.11.2020, 15:08
https://realax.ru/saveimages/2020/11/10/qf4cwmvewkjfxnhrbjqajce.jpg

Sergeys2
10.11.2020, 15:10
а вот таким меня видят люди, прикольно да, вы же не поверите что у меня рост 1,80 ?

https://realax.ru/saveimages/2020/11/10/gwlmwxhpw0swtgqzddulv.jpg

И как думаете с этим жить ? Голова лицо понятно, а таз, грудную клетку все руки и ноги распиливать и сужать обратно - это наверное вообще невозможно в медицине ....((((

Sigita
10.11.2020, 15:10
у меня потерялся мой образ, фигура стала карликовой
Хреново :D

КВН Галустян и Ревва - Гадя Петрович Хренова - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=XMWiN1mnw7c)

Sergeys2
10.11.2020, 15:16
Вот попросил фотографа сделать так как видят люди, и расстроился сильно, так как то что сделал фотограф заметно отличается то что в подъезде, а это фото в один и тот же день

https://realax.ru/saveimages/2020/11/10/fmrgsfvxvvvn2zhknppbjb.png

https://realax.ru/saveimages/2020/11/10/kkuxlfamnsseacpcudvstg8u.png

Зачётный твинковод
10.11.2020, 15:32
Видос сними, чтоб тебя со всех сторон показало. Со всеми физиологическими подробностями, за исключением интимных частей тела - иначе забанят..
И самое, главное, опусти все эти подробности, и так и спроси "Ну? Как я вам?"

Это автор, восстановление пароля не работает.
работает
понятно что мне припишут что я больной на голову, или нарцисс, тупой и т.д. без целей в жизни, не кто не знает ничего за мою жизнь, и вряд ли поймет,
а ты расскажи, так чтоб все поняли и прониклись

Sigita
10.11.2020, 15:37
за исключением интимных частей тела
Ирод ты! Зачётный :D
Самое важное предлогаешь утаить!
Надо видео полностью! Только выложить в секс отделе.
И никаких банов :pardon:

Sergeys2
10.11.2020, 15:37
Видос сними, чтоб тебя со всех сторон показало. Со всеми физиологическими подробностями, за исключением интимных частей тела - иначе забанят..
И самое, главное, опусти все эти подробности, и так и спроси "Ну? Как я вам?"


работает

а ты расскажи, так чтоб все поняли и прониклись
С какого хоть ракурса, расстояния, в помещении или на улице, в одежде или без ? Потому как разная внешность будет и фигура тоже, как видят меня, я не знаю

Зачётный твинковод
10.11.2020, 15:39
Ирод ты! Зачётный :D
Самое важное предлогаешь утаить!
Надо видео полностью! Только выложить в секс отделе.
И никаких банов :pardon:

Простите, матушка, не догадался :fear:

С какого хоть ракурса, расстояния, в помещении или на улице, в одежде или без ? Потому как разная внешность будет и фигура тоже, как видят меня, я не знаю

facepalm

Sigita
10.11.2020, 15:47
Простите, матушка, не догадался :fear:

Бог простит https://realax.ru/saveimages/2020/11/10/qrzenvaqxfrvtvqxzr7n.gif

Шпилька
10.11.2020, 16:04
@Sigita, на фото и без видео все очевидно)

Шпилька
10.11.2020, 16:05
@Sergeys2, судя еще и потому, что Вы прибегайте к помощи профессионального фотографа и фотосессиям - Вы явный нарцисс.

Sigita
10.11.2020, 16:06
@Sigita, на фото и без видео все очевидно)
Уже рассмотрела :D
@Sergeys2, судя еще и потому, что Вы прибегайте к помощи профессионального фотографа и фотосессиям - Вы явный нарцисс.
Я бы добвавила нарциз неудачник)

Sergeys2
10.11.2020, 16:09
@Sergeys2, судя еще и потому, что Вы прибегайте к помощи профессионального фотографа и фотосессиям - Вы явный нарцисс.

На ваш взгляд, все же, п**дец полный ?

Sergeys2
10.11.2020, 16:14
@Sergeys2, судя еще и потому, что Вы прибегайте к помощи профессионального фотографа и фотосессиям - Вы явный нарцисс.

я хочу лишь быть таким же человеком, как и вы все

Sergeys2
10.11.2020, 16:14
@Sigita, на фото и без видео все очевидно)
в смысле размер члена ?

Лис
10.11.2020, 16:22
я хочу лишь быть таким же человеком, как и вы все
А в чем проблема-то? Будьте.

Искра
10.11.2020, 16:24
так а у нас тут вроде тема есть - там селфи все свои выкладывают :)

Карамель
10.11.2020, 16:31
а вот таким меня видят люди, прикольно да, вы же не поверите что у меня рост 1,80 ?

https://realax.ru/saveimages/2020/11/10/gwlmwxhpw0swtgqzddulv.jpg

И как думаете с этим жить ? Голова лицо понятно, а таз, грудную клетку все руки и ноги распиливать и сужать обратно - это наверное вообще невозможно в медицине ....((((

Выбрось эти джинсы. Они на тебе висят и длина не твоя.
Купи себе другого размера , на два меньше.

Искра
10.11.2020, 16:32
@Карамель, ну блин, я обожаю твои комменты))) всегда по делу и в цель

Sigita
10.11.2020, 16:33
@Sergeys2, на пластику нужны немалые деньги.
У тебя они есть? :podmigivanie:

Sergeys2
10.11.2020, 16:37
@Sergeys2, на пластику нужны немалые деньги.
У тебя они есть? :podmigivanie:

Можете не тратить свое время и комменты на мою тему, я знаю кто вы..

Sigita
10.11.2020, 16:40
Можете не тратить свое время и комменты на мою тему, я знаю кто вы..
Я не коментирую, а спрашиваю :nunuka:
Тебя никто не убедит в том, что пластика ненужна, потому натурально встаёт вопрос, на какие шиши ты собираешься её делать?

Меламори
10.11.2020, 17:35
@Sergeys2, а это точно вы? может это не ваши фотографии, и человек вообще не в курсе, что его тут обсуждают?

КрыlО
10.11.2020, 17:49
@Меламори -

http://okastel.ru/wp-content/uploads/2020/11/Снимок-экрана-2020-11-10-в-16.47.44-1024x966.png

Ъакалавр
10.11.2020, 18:04
а это точно вы? может это не ваши фотографии
фломастером чо нить над пупком чтоб нарисовал - надо ультимативить, да. :nunuka:

Зачётный твинковод
10.11.2020, 18:16
так а у нас тут вроде тема есть - там селфи все свои выкладывают :)

нафига ему ко всем лезть..? Там - все. А тут - только он... Вся тема - "его"...

Искра
10.11.2020, 18:26
нафига ему ко всем лезть..? Там - все. А тут - только он... Вся тема - "его"...

ну я не знааюю.. просто так подууумалаа. Смотрю - парень все строчит фотки, как из пулемета, возле елочки, возле еще чего..и вспомнила, что уже видела такую тему на форуме раньше, там все так делали... хотела помочь же :medved:

Лис
10.11.2020, 19:34
хотела помочь же
Эгоистам не помочьь

Шпилька
10.11.2020, 21:04
фломастером чо нить над пупком чтоб нарисовал - надо ультимативить, да. :nunuka:
Слово релакс пусть напишет👆

Шпилька
10.11.2020, 21:09
На ваш взгляд, все же, п**дец полный ?

Полнейший. Ибо

Берегиня
10.11.2020, 21:45
@Sergeys2, извините - я была неправа. Диета и здоровый образ жизни, даже с самым лучшим косметологом, не помогут. Вам нужна помощь психолога. Вы сам очевидно не справляетесь, раз несёте это в Сеть. А ещё лучше - чтобы какая-нибудь замечательная девушка в вас влюбилась! Уж она сразу все ваши комплексы развеет. :wink: Я вам этого искренне желаю! :appl:
А когда я кому-то чего-то желаю ИСКРЕННЕ, это всегда сбывается. Считайте, я - ваша добрая фея! Вот увидите, очень скоро вы встретите свою ЛЮБОВЬ! :girl_angel:

Шпилька
10.11.2020, 21:54
@Регина, а мне искренне нажелать ничего не желайте?)

Берегиня
10.11.2020, 21:59
@Шпилька, Шпилечка... Мы с тобой давно виртуально знакомы, я тебе вроде даже на Таро гадала, нет? Хочешь, попробуем, только не здесь - ущербная тема какая-то, не располагает. Может, в Болталку пойдём? А хочешь - в личке сделаю. :Ludi_girl3:

e1team
10.11.2020, 22:09
а вот таким меня видят люди, прикольно да, вы же не поверите что у меня рост 1,80 ?

https://realax.ru/saveimages/2020/11/10/gwlmwxhpw0swtgqzddulv.jpg

И как думаете с этим жить ? Голова лицо понятно, а таз, грудную клетку все руки и ноги распиливать и сужать обратно - это наверное вообще невозможно в медицине ....((((


Бля... Хоть У...Б...Е...Й - я не понимаю в чём проб???:wall::wall::wall:

КрыlО
10.11.2020, 22:11
Таро
Может, в Болталку
не здесь - ущербная тема какая-то
создай свою, может ещё кому погадать надо,
а подробности можно и в ЛС, если попросят :)

Берегиня
10.11.2020, 22:12
@e1team, читайте выше миниатюру от @Шпилька. И сразу всё поймёте! :wink:

КрыlО
10.11.2020, 22:13
я не понимаю
https://realax.ru/showpost.php?p=2301597&postcount=146

Берегиня
10.11.2020, 22:19
создай свою, может ещё кому погадать надо,
Я уже создавала... :D Ибо у меня получается даже онлайн гадать, целая очередь выстроилась, желающих знать. :rolf: В результате, у меня не осталось времени на себя, любимую! Потому что я к каждому - со всей ответственностью, а не от фонаря. Это по времени очень затратно. Так что... я подумаю. Но тему-то свою - да, надо. Буду решать... :thinking:

Шпилька
10.11.2020, 22:22
https://realax.ru/showpost.php?p=2301597&postcount=146

Спасибо за информацию. И еще, я определенно это лицо видела. Скорее всего здесь. Ибо на других площадках меня нет.

Sergeys2
10.11.2020, 22:22
@Sergeys2, извините - я была неправа. Диета и здоровый образ жизни, даже с самым лучшим косметологом, не помогут. Вам нужна помощь психолога. Вы сам очевидно не справляетесь, раз несёте это в Сеть. А ещё лучше - чтобы какая-нибудь замечательная девушка в вас влюбилась! Уж она сразу все ваши комплексы развеет. :wink: Я вам этого искренне желаю! :appl:
А когда я кому-то чего-то желаю ИСКРЕННЕ, это всегда сбывается. Считайте, я - ваша добрая фея! Вот увидите, очень скоро вы встретите свою ЛЮБОВЬ! :girl_angel:

Вот оно... Только я обошел уже почти всех психологов нашего города, скоро без трусов останусь, образно, но не кто в лоб не скажет т.к. - людям не выгодно обижать других... а говорят только как мир изменился. и птицы раньше были другие и прочую хрень.... как я и писал, а перестал я нравится девушкам с 2018 года, с этой же точки отсчета и люди начали по другому воспринимать... когда во внешности и в теле наиболее изменения произошли, и Вы не поверите, я эти 2,5 года из шкуры лезу, что бы кому то понравится, нет, и сейчас вы неправильно подумаете, я не показываю свои фотки и не говою - посмотрите на меня - я нарцисс, и не строю глазки, а как мужик, проявляю первым инициативу, постоянно слежу за собой, у меня уже коллекция духов с: живанши, шанель кензо, мать его так, я не выбритым на улицу не выхожу, турник, насколько позволяет здоровье *башу на подработках помимо основной, перепродаю что то еще, стараюсь развиваться постоянно и учить новое. Я со своей женщины, те которые были - сдуваю пылинки, я не позволяют мат некогда перед женщиной, с речью у меня проблем тоже нет. Но меня здесь воспринимают не так, а то что я вру, потому что так не бывает и такого бы парня давно бы забрали, так то оно так, да не совсем.... внешность все перекрывает ((( А так да, вы все правильно написали

Sergeys2
10.11.2020, 22:26
@Sergeys2, извините - я была неправа. Диета и здоровый образ жизни, даже с самым лучшим косметологом, не помогут. Вам нужна помощь психолога. Вы сам очевидно не справляетесь, раз несёте это в Сеть. А ещё лучше - чтобы какая-нибудь замечательная девушка в вас влюбилась! Уж она сразу все ваши комплексы развеет. :wink: Я вам этого искренне желаю! :appl:
А когда я кому-то чего-то желаю ИСКРЕННЕ, это всегда сбывается. Считайте, я - ваша добрая фея! Вот увидите, очень скоро вы встретите свою ЛЮБОВЬ! :girl_angel:

а вы действительно гадалка ?

КрыlО
10.11.2020, 22:32
гадалка ?
ну, в принципе, гадалка иногда лучше психолога может помочь ;)

Sergeys2
10.11.2020, 22:33
ну, в принципе, гадалка иногда лучше психолога может помочь ;)

я знаю

Меламори
11.11.2020, 15:58
@КрыlО, не вижу что в посте

Искра
11.11.2020, 16:10
Вот оно... Только я обошел уже почти всех психологов нашего города, скоро без трусов останусь, образно, но не кто в лоб не скажет т.к. - людям не выгодно обижать других... а говорят только как мир изменился. и птицы раньше были другие и прочую хрень.... как я и писал, а перестал я нравится девушкам с 2018 года, с этой же точки отсчета и люди начали по другому воспринимать... когда во внешности и в теле наиболее изменения произошли, и Вы не поверите, я эти 2,5 года из шкуры лезу, что бы кому то понравится, нет, и сейчас вы неправильно подумаете, я не показываю свои фотки и не говою - посмотрите на меня - я нарцисс, и не строю глазки, а как мужик, проявляю первым инициативу, постоянно слежу за собой, у меня уже коллекция духов с: живанши, шанель кензо, мать его так, я не выбритым на улицу не выхожу, турник, насколько позволяет здоровье *башу на подработках помимо основной, перепродаю что то еще, стараюсь развиваться постоянно и учить новое. Я со своей женщины, те которые были - сдуваю пылинки, я не позволяют мат некогда перед женщиной, с речью у меня проблем тоже нет. Но меня здесь воспринимают не так, а то что я вру, потому что так не бывает и такого бы парня давно бы забрали, так то оно так, да не совсем.... внешность все перекрывает ((( А так да, вы все правильно написали

я не все читала... может, вы где-то уже писали об этом, тогда заранее сорри.. а чью внешность вы считаете приемлемой? Мужскую, женскую... есть такие люди на свете? Или девушку вы тоже изводили измерением пропорций черепа по отношению к талии и стопе? Мужчины есть, которые видятся вам привлекательными в том смыссле, что вы бы сами не прочь так выглядеть?

Sergeys2
11.11.2020, 16:15
я не все читала... может, вы где-то уже писали об этом, тогда заранее сорри.. а чью внешность вы считаете приемлемой? Мужскую, женскую... есть такие люди на свете? Или девушку вы тоже изводили измерением пропорций черепа по отношению к талии и стопе? Мужчины есть, которые видятся вам привлекательными в том смыссле, что вы бы сами не прочь так выглядеть?

Не правильно, не одна потенциальная девушка с которой общался, не знает не за какие проблемы со здоровьем, и уж тем более не какого нытья, совсем, знают только родственники и самые близкие люди.

Я то показать могу, но моими глазами они не лучше меня, моментами хуже, но, это будет очень субъективная оценка, к тому же мной (мужчины)

Искра
11.11.2020, 16:18
Не правильно, не одна потенциальная девушка с которой общался, не знает не за какие проблемы со здоровьем, и уж тем более не какого нытья, совсем, знают только родственники и самые близкие люди.

Я то показать могу, но моими глазами они не лучше меня, моментами хуже, но, это будет очень субъективная оценка, к тому же мной (мужчины)

нет, я имела в виду, вы девушек не измеряли линейкой по своим лекалам? потому что очень часто люди, чрезвычайно критичные к себе, не умеющие себе прощать, также жестко относятся к окружающим.

Sergeys2
11.11.2020, 16:19
нет, я имела в виду, вы девушек не измеряли линейкой по своим лекалам? потому что очень часто люди, чрезвычайно критичные к себе, не умеющие себе прощать, также жестко относятся к окружающим.

нет, не измерял

Искра
11.11.2020, 16:20
а кто из мужчин нормально выглядит в ваших глазах? Покажите все же. Иначе не ясно

Меламори
11.11.2020, 16:23
Вот попросил фотографа сделать так как видят люди, и расстроился сильно, так как то что сделал фотограф заметно отличается то что в подъезде, а это фото в один и тот же день

https://realax.ru/saveimages/2020/11/10/fmrgsfvxvvvn2zhknppbjb.png

https://realax.ru/saveimages/2020/11/10/kkuxlfamnsseacpcudvstg8u.png

вы явно находитесь в России/на постсоветком пространстве, но данные вашего айпи этому не соответствуют.
полагаю, что вы тролль и фото чужие.

Sergeys2
11.11.2020, 16:23
а кто из мужчин нормально выглядит в ваших глазах? Покажите все же. Иначе не ясно

я могу показать кто в моих и показать кто в глазах девушек. А вы сможете сказать хуже или лучше я их ?

Sergeys2
11.11.2020, 16:24
вы явно находитесь в России, но данные вашего айпи этому не соответствуют.
полагаю, что вы тролль и фото чужие.

почему считаете что тролль и фото чужие ?

Искра
11.11.2020, 16:25
я могу показать кто в моих и показать кто в глазах девушек. А вы сможете сказать хуже или лучше я их ?

а зачем мне показывать в глазах девушек? Это называется лаз в голову - плохой прием, который делает вас уязвимым и необъективным

Sergeys2
11.11.2020, 16:26
а зачем мне показывать в глазах девушек? Это называется лаз в голову - плохой прием, который делает вас уязвимым и необъективным

т.е. показать только кто в моих ?

Искра
11.11.2020, 16:27
т.е. показать только кто в моих ?

да

Меламори
11.11.2020, 16:28
@Sergeys2, пришлите мне пожалуйста в личку селфи на фоне форума. я не могу позволить постить вам чужие фотографии для обсуждения здесь это противоречит законодательству, поэтому вас надо удостоверить

Sergeys2
11.11.2020, 16:32
да

но это будет лишь с гугла, фото знакомых, которых я бы считал красивыми, я не знаю

Искра
11.11.2020, 16:33
но это будет лишь с гугла, фото знакомых, которых я бы считал красивыми, я не знаю

да, конечно

Sergeys2
11.11.2020, 16:34
@Sergeys2, пришлите мне пожалуйста в личку селфи на фоне форума. я не могу позволить постить вам чужие фотографии для обсуждения здесь это противоречит законодательству, поэтому вас надо удостоверить

в течении 10-15 мин сделаю.

А пока эти минуты вы в сомнении, и думаете что это чужие фотографии (пока лучше так думайте) скажите, какова внешность мужчины на этих фото ?

Меламори
11.11.2020, 16:45
@Sergeys2, дружище, не внешность решает, мы все на любителя, вы же понимаете
в общем и целом - нормальная

Sergeys2
11.11.2020, 16:50
@Sergeys2, дружище, не внешность решает, мы все на любителя, вы же понимаете
в общем и целом - нормальная

Я вам не могу писать личные
Вот
https://realax.ru/saveimages/2020/11/11/pjfspspm7mhsaxwkhvtxan.png (http://www.radikal.ru)

Меламори
11.11.2020, 16:50
@Sergeys2, вопрос снимается!

Sergeys2
11.11.2020, 16:51
@Sergeys2, дружище, не внешность решает, мы все на любителя, вы же понимаете
в общем и целом - нормальная

это так деликатно страшненьких называют

а почему, потому что людям не выгодно обижать других ?

Меламори
11.11.2020, 16:52
это так деликатно страшненьких называют
это ваши личные проекции

crimeariver
11.11.2020, 16:52
@Меламори,

Твоя ава выглядит замечательно на голубом фоне. :D

Меламори
11.11.2020, 16:53
@crimeariver, благодарю!:D

Sergeys2
11.11.2020, 16:54
это ваши личные проекции

ну да, ну да

Меламори
11.11.2020, 16:54
@Sergeys2, вам нужно эту цитату все время перед глазами держать:

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир.
Габриэль Гарсиа Маркес

Sergeys2
11.11.2020, 16:55
да, конечно
пусть будет этот

https://realax.ru/saveimages/2020/11/11/fjzlvevqu4lzcmwzmhrw.jpg

Sergeys2
11.11.2020, 16:57
@Sergeys2, вам нужно эту цитату все время перед глазами держать:

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир.
Габриэль Гарсиа Маркес

Вы просто не знаете каково с этим изо дня в день жить и выгребая...
Но люди "ссут" сказать в лоб либо что думают, хотя это возможно могло бы помочь человеку, извините за резкость

Sergeys2
11.11.2020, 16:59
@Sergeys2, вам нужно эту цитату все время перед глазами держать:

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир.
Габриэль Гарсиа Маркес

а теперь представьте что ты для совершенно всех как вы выразились на любителя, какие выводы можно сделать ? Думаю вы поняли

Искра
11.11.2020, 16:59
это так деликатно страшненьких называют

а почему, потому что людям не выгодно обижать других ?

опять лаз в чужую голову. Вам это реально вредит. Вы решаете за других людей там, где у вас в реальности нет никакой власти, вас нет в этой голове, ибо там чужой мозг, не ваш. Но вы присваиваете себе чужие мыслительные процессы, хотя неплохо бы заняться своими и с их помощью начать разграничивать, где чье.

В целом, ваша внешность говорит о том, что у вас большой потенциал, чтобы нравиться женщинам. Не хватает: уверенности в себе, доброты к себе (и наверно, к другим, ибо знакомых своих вы не считаете привлекательными, а только гугл-фото). Если не поймете таких простых вещей, то, боюсь, и соображалки(( не хочу вас обижать, но женщинам нравится мужская энергетика, когда у него...там что-то есть большее, чем лицо, пусть даже страшненькое, уверенность, сообразительный ум, умение принимать решения, удачные решения, сила характера, волевые качеств. Вот это все в купе создает манкость и изюминку, желание заглянуть к нему за кулисы

crimeariver
11.11.2020, 17:01
вы явно находитесь в России/на постсоветком пространстве...

А куртка у него довольно приличная Columbia с теплоотражающей подкладкой. :nunuka: Популярная у нас фирма. :D

Sergeys2
11.11.2020, 17:02
@Sergeys2, дружище, не внешность решает, мы все на любителя, вы же понимаете
в общем и целом - нормальная

Да что вы говорите, вы уверенны что не решает, а теперь простой вопрос, представьте что я за какие либо проблемы со здоровьем придумал, и обладаю всеми качествами которые описал выше, Вы бы занялись со мной сексом ? Вот, поэтому не нужно бла бла бла, еще раз простите за резкость

Sergeys2
11.11.2020, 17:05
опять лаз в чужую голову. Вам это реально вредит. Вы решаете за других людей там, где у вас в реальности нет никакой власти, вас нет в этой голове, ибо там чужой мозг, не ваш. Но вы присваиваете себе чужие мыслительные процессы, хотя неплохо бы заняться своими и с их помощью начать разграничивать, где чье.

В целом, ваша внешность говорит о том, что у вас большой потенциал, чтобы нравиться женщинам. Не хватает: уверенности в себе, доброты к себе (и наверно, к другим, ибо знакомых своих вы не считаете привлекательными, а только гугл-фото). Если не поймете таких простых вещей, то, боюсь, и соображалки(( не хочу вас обижать, но женщинам нравится мужская энергетика, когда у него...там что-то есть большее, чем лицо, пусть даже страшненькое, уверенность, сообразительный ум, умение принимать решения, удачные решения, сила характера, волевые качеств. Вот это все в купе создает манкость и изюминку, желание заглянуть к нему за кулисы

Простите, а как можно проявлять доброту к людям, если изо дня в день, люди меня за человека не считают ? и это происходит на том этапе, когда оппонент кроме как видя мою внешность (секунды), больше ничего обо мне не знает

Sigita
11.11.2020, 17:07
когда оппонент кроме как видя мою внешность (секунды), больше ничего обо мне не знает
Ты кроме своей внешности ничего и не показываешь.

Sergeys2
11.11.2020, 17:09
Ты кроме своей внешности ничего и не показываешь.

а должен ?

То есть, я должен заранее успеть перекрыть свою внешность чем то другим, потому что я в позиции ниже, правильно я понял вашу логику ?

Искра
11.11.2020, 17:10
Простите, а как можно проявлять доброту к людям если изо дня в день люди меня за человека не считают ? и это происходит на том этапе, когда оппонент кроме как видя мою внешность (секунды) больше ничего обо мне не знает

так а вы что, доллар. чтобы нравиться всем? Никому нет дела до вас. И до меня никому нет дела. кроме нескольких человек на Земле. И так со всеми. Вас это расстраивает? Вы Наполеон, хотите власти абсолютно над всеми людьми? Мимо вас проходят люди, мимо Искры проходят люди. Им дела нет до нас с вами. Смирите гордыню, кто вы такой, чтобы вас не считать за человека? Гитлер? Вряд ли они вас не считают за человека.. голова ест. руки есть. Значит, человек точно. Другое дело, какой человек? зацикленный на себе?

Sigita
11.11.2020, 17:10
а должен ?
Нет конечно. Но тогда какие претензии окружающим?

Sergeys2
11.11.2020, 17:12
Нет конечно. Но тогда какие претензии окружающим?

Они реагируют и так считают видя меня. Вот я и хочу узнать недостатки

Меламори
11.11.2020, 17:12
@Sergeys2, а что мне представлять, я тоже не всем нравлюсь. но как-то с этим справляюсь морально :D


а теперь простой вопрос, представьте что я за какие либо проблемы со здоровьем придумал, и обладаю всеми качествами которые описал выше, Вы бы занялись со мной сексом ?
логика ваших рассуждений выглядит так: у вас воды не найдется, а то так кушать хочется, что переночевать негде.
я что-то не помню, чтобы вы задавали вопрос: кто хочет заняться со мной сексом? и тем более я не помню, чтобы я на него отвечала.
у вас тут логическая ошибка - аргументум ад хоминем .(аргументация к человеку). попрактикуйтесь еще в газлайтинге, пока не очень.

Sergeys2
11.11.2020, 17:13
так а вы что, доллар. чтобы нравиться всем? Никому нет дела до вас. И до меня никому нет дела. кроме нескольких человек на Земле. И так со всеми. Вас это расстраивает? Вы Наполеон, хотите власти абсолютно над всеми людьми? Мимо вас проходят люди, мимо Искры проходят люди. Им дела нет до нас с вами. Смирите гордыню, кто вы такой, чтобы вас не считать за человека? Гитлер? Вряд ли они вас не считают за человека.. голова ест. руки есть. Значит, человек точно. Другое дело, какой человек? зацикленный на себе?

Нет, совсем не то... понять может лишь кто в подобной ситуации, потому как даже Вы, не испытываете это на себе, каждый день, поэтому говорить бессмысленно, но вы и не обязаны слышать и понимать меня, все норм, я ведь сюда за другим пришел

Sigita
11.11.2020, 17:13
Они реагируют и так считают видя меня. Вот я и хочу узнать недостатки
Тебя волнуют только внешние недостатки?

Меламори
11.11.2020, 17:15
Ты кроме своей внешности ничего и не показываешь.
Сига! Боже упаси! Больше ничего не надо!)))))))))))))))))))))))))))))

Sergeys2
11.11.2020, 17:15
@Sergeys2, а что мне представлять, я тоже не всем нравлюсь. но как-то с этим справляюсь морально :D



логика ваших рассуждений выглядит так: у вас воды не найдется, а то так кушать хочется, что переночевать негде.
я что-то не помню, чтобы вы задавали вопрос: кто хочет заняться со мной сексом? и тем более я не помню, чтобы я на него отвечала.
у вас тут логическая ошибка - аргументум ад хоминем .(аргументация к человеку). попрактикуйтесь еще в газлайтинге, пока не очень.

не каждому нравится, это не всем

Sergeys2
11.11.2020, 17:17
Тебя волнуют только внешние недостатки?

Да они, с другим у меня более чем все нормально, я это знаю, и очень многие это подтвердят, вы люди с интернета, поэтому вам просто скорее всего просто удобней списать но то, что человек "дурак".

Меламори
11.11.2020, 17:18
не каждому нравится, это не всем
да
ведь здесь вам не тут:D

Искра
11.11.2020, 17:19
Нет, совсем не то... понять может лишь кто в подобной ситуации, потому как даже Вы, не испытываете это на себе, каждый день, поэтому говорить бессмысленно, но вы и не обязаны слышать и понимать меня, все норм, я ведь сюда за другим пришел

Слава Богу! не испытываю, да. Меня помиловали за что-то. Но я ежедневно общаюсь с большим количеством людей. Причем именно в реале (*а она еще и в интернетиках успевает флудить, зараза гыгы*), и большинство этих людей ко мне весьма добры, спасибо им. Хотя я не самая умная и красивая, а в младенчестве чуть не осталась калекой

Sigita
11.11.2020, 17:21
Да они, с другим у меня более чем все нормально, я это знаю, и очень многие это подтвердят, вы люди с интернета, поэтому вам просто скорее всего просто удобней списать но то, что человек "дурак".
О твоей внешности тебе уже многие написали, и не на одном форуме, но никому не удалось тебя убедить, что проблема не в ней.
Так как это назвать, если не дурак?

Sergeys2
11.11.2020, 17:22
да
ведь здесь вам не тут:D

знакомая ситуация.... В любом случае, ваш троллинг и злорадство чужой беде Вас точно не украшает, и не делает Вас уверенного в себе человека, так, как вы здесь это пытаетесь позиционировать. Помочь, подсказать да, но не как не играть на публику возвышая свое эго

КрыlО
11.11.2020, 17:23
не вижу
ещё раз:

http://okastel.ru/wp-content/uploads/2020/11/Снимок-экрана-2020-11-10-в-16.47.44-1024x966.png

или см. тут Яндекс.Картинки (https://yandex.ru/images/search?rpt=imageview&url=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fimages%2F_crpd%2Faey b96390%2Fb29da8yPRprD%2FJM98QoV_kgoiNgLYateSaxBVRw YPEae1UG6VwK5WxtyvtdmMYC4XHj25nfJJ9rm674LAd19hI2vm p1HdWwabIzGuyHJnSoPKR-fHGCrlVXiSV4S0rbfVJ5PL9aAfUkfInoT6LqD-dq68vXqGb8Ben0nkBLFfwdP79IFQPV0luGEzC5jyxiyh-aHXlzgqdyf6MOXGBq5G5lWD6HbA39OUDG6Fa5zVfTSefc06BVz Bnj2YJLWQ7rLg6KaxQm-uJOhjEntJ8bWfYxlABqZLira2OHJUBsVv5eVn0oqU8k8gh81cx Ah-9-y1Xi-9GMUOgx6tyVRXwv3yoPp30ZJezyZa0QPpCFB3P_AoUgYE6Gh2d YiyJwVnTPUX90MYRxHvAXZuTweJHdSst96c35vHrZH_7UqEZbA uQIEbFmCi3S2W6oGyaJrA1v4SKKEFlQo45DWYwCQlFH3VhbQiu 2UAHJE2vK8FGx8kTDcv3A2qlwyDjY0JR7XjHaMia2aDkH6OhLm TARqbgnRM0hhjBfVaKbS3yhIWpBZN1kZHwHoHIA1RRB3vxzmdZ q0lj788yBRO0F3dmdS0s_yRUNqGshHuX1RK4lJpWTHGDUJ6UoR FSZpVhxgB1rc0vecV5XFIJxOcAoZtfyYJ_0YNJ_29r0mnznC8r ooEZGFf8nKZxVDyPYyXKOFDuwvwNV_yKbN3pIv6dpeIoUeGdV2 E1ZaAi2WAnXA2zVzGybwV3lacvI9IF62yrF3IRybgLMOByKQSQ t8u9PkRcQl4wKa9UGiCJ9R7GLeX-bJWJlU9NiXF8BkE45xCdc49R2r9pr0X7S5-OOVvcSx_WoSmUP5C0Or0MKH_PFTrsEEIu9A27aApAzflmajV94 my93flHGTGxIMZ5_B9MzVdfiUbTNdcNL7OXkq1zGKt3QgWlPKe wPN6NLHTj1xl-LMB2QiCpj8yKVBmd7mI5LSpA0d2JVxUZxfjGWaBY&cbir_id=2506364%2F80kMsXF9Ru0tnrl4loU0hg)

и тут https://realax.ru/showpost.php?p=2301637&postcount=152

Меламори
11.11.2020, 17:26
@КрыlО, аа, поняла.

но мы не ставим здесь диагнозы, мы не специалисты.

Sergeys2
11.11.2020, 17:26
О твоей внешности тебе уже многие написали, и не на одном форуме, но никому не удалось тебя убедить, что проблема не в ней.
Так как это назвать, если не дурак?

я это все помню, и писали да, не на одном форуме. Почему тогда в реальности люди считают по другому, и это не не один человек, а ты тысячи изо дня в день. Я могу хоть тысячу доказательств любых предоставить, что с речью, вербаликой, поведением, походкой у меня проблем нет, с культурой и манерой общаться (по крайней мере по умолчанию) тоже нет. Но на один вопрос не кто так и не смог дать убедительного ответа, насколько фото передает реальность, потому что на форумах мне пишут одно, а в реальной жизни, все по другому

КрыlО
11.11.2020, 17:27
мы не ставим здесь диагнозы
это сделали до нас, я показываю скрин.

Sigita
11.11.2020, 17:27
Почему тогда в реальности люди считают по другому, и это не не один человек, а ты тысячи изо дня в день.
Все эти люди говорят о твоей внешности?

Меламори
11.11.2020, 17:29
В любом случае, ваш троллинг и злорадство чужой беде Вас точно не украшает, и не делает Вас уверенного в себе человека, так, как вы здесь это пытаетесь позиционировать. Помочь, подсказать да, но не как не играть на публику возвышая свое эго
мы то, что мы думаем, говорим и пишем. это ваши слова.
наделяя меня и любого другого собеседника какими-либо качествами, вы тем самым отрицаете наличие у себя этих качеств.

Sergeys2
11.11.2020, 17:30
Все эти люди говорят о твоей внешности?

Но вы же взрослый человек, сказать могут только в садиках и начальных классах, существует еще конечно теоретическая вероятность нарваться самому на конфликт с какой то пьяной безбашенной женщиной, тогда да, может прямо и скажут

Sergeys2
11.11.2020, 17:31
мы то, что мы думаем, говорим и пишем. это ваши слова.
наделяя меня и любого другого собеседника какими-либо качествами, вы тем самым отрицаете наличие у себя этих качеств.

не выделились

Sigita
11.11.2020, 17:33
может прямо и скажут
То есть ты сам решил, что можешь читать мысли других?

Sergeys2
11.11.2020, 17:41
То есть ты сам решил, что можешь читать мысли других?

простите, но это бесполезно...

Странные вещи получаются, меня лишь хотят упрекнуть в том, что я хочу обычную нормальную человеческую жизнь как у всех вас

Sigita
11.11.2020, 17:43
простите, но это бесполезно...
Бесполезно тебя убеждать, что проблема во внешности.
И это я говорю пытающимся тебе помочь.
Сергей, скажи прямо, что ты от нас хочешь?

Sandy
11.11.2020, 17:47
я хочу обычную нормальную человеческую жизнь как у всех вас
То да-а.. "На чужом дворе трава всегда зеленее", а чужие жизни, естественно, все лучше собственной.
Простите, Вам нужна лоботомия, чтобы, еще раз простите, дурь из головы вычистить.
Всего лишь)

Sergeys2
11.11.2020, 17:48
[quote="Sigita;2301926"[/QUOTE] Мне всегда было интересно зачем люди сидят на форумах, если это не касается какого то увлечения (не воспринимайте на свой счет), например я, до 2016 года не знал что такое интернет, образно

Sigita
11.11.2020, 17:49
Мне всегда было интересно зачем люди сидят на форумах
Ну так перечитай темы форума и узнаешь.
Так чего тебе от нас нужно?

Sergeys2
11.11.2020, 17:56
Бесполезно тебя убеждать, что проблема во внешности.
И это я говорю пытающимся тебе помочь.
Сергей, скажи прямо, что ты от нас хочешь?

Говорю прямо, скажите за счет чего и каких недостатков моя внешность плохая и непривлекательная. Возможно смогу что то изменить, возможно нет, в любом случае буду знать причину своих бед, потому как проблема давно. А какой толк, что мне на этом либо же другом форуме пишут я симпатичный, в реальности все по другому, но к большому сожалению я живу в ней, а не на форумах

Sigita
11.11.2020, 17:58
Говорю прямо, скажите за счет чего и каких недостатков моя внешность плохая и непривлекательная.
Тебе прямо ответили.
Обобщённый ответ - нормальная внешность.
Чего ещё от нас хочешь?

Sergeys2
11.11.2020, 17:58
Ну так перечитай темы форума и узнаешь.
Так чего тебе от нас нужно?

все что вы подумали что у меня проблемы в поведении или прочее - это не так, мне даже на прошлой работе давали премию, в размере двойного оклада, но не за проф навыки, а за то что я был первый человек с того департамента, который нормально относился к людям, вежливо и корректно.
Я хочу нормальную жизнь, человеческую, устал уже

Искра
11.11.2020, 17:59
@Sigita, реинкарнация Таксика. Второй раз сегодня поминаю бедолагу

Sigita
11.11.2020, 18:00
Я хочу нормальную жизнь, человеческую, устал уже
Хотеть не запрещается. Отдохни.
Чего от нас то нужно?

Sergeys2
11.11.2020, 18:01
Тебе прямо ответили.
Обобщённый ответ - нормальная внешность.
Чего ещё от нас хочешь?

Но я не могу подойти к понравившейся девушке на улице и сказать, ты мне нравишься, пойдем как то на кофе. Ведь это уже было, и не раз

Sergeys2
11.11.2020, 18:02
Хотеть не запрещается. Отдохни.
Чего от нас то нужно?

раз нормальная...
Как сделать более привлекательную и возможно ли ?
Вас это не к чему не обязывает и вы даже очень далеко от меня, общих знакомых тоже нет

Sergeys2
11.11.2020, 18:03
Хотеть не запрещается. Отдохни.
Чего от нас то нужно?

Это вы откуда с Евы ? Или откуда меня знаете

Sigita
11.11.2020, 18:04
Но я не могу подойти к понравившейся девушке
Чем мы тебе можем помочь?

Sergeys2
11.11.2020, 18:07
Чем мы тебе можем помочь?

подсказать, что можно исправить \улучшить

Sigita
11.11.2020, 18:11
подсказать, что можно исправить \улучшить
Так тебе уже позказали что нужно исправлять.
Во внешности лишь прыщи.
А дальше только к специалистам психики.
Чем ещё можем быть полезны?

Искра
11.11.2020, 18:15
@Sigita, я искала тебе в подарок ангела, но с ангелами облом в магазинах, или я не там искала

кук
11.11.2020, 18:19
мужчине надо иметь толстый член и толстый кошелек, а все остальное пофиг... Удачи!

Гадалка
11.11.2020, 18:20
подсказать, что можно исправить \улучшить

Будь уверенней в себе.
Подошёл, посмотрел в глаза, сказал что утонул в них, и кофе уже стынет, как и твоё сердце, без нее.
Вот и все.

Карамель
11.11.2020, 18:27
@Искра, загружу вечером )):angel:

Карамель
11.11.2020, 18:28
мужчине надо иметь толстый член и толстый кошелек, а все остальное пофиг... Удачи!

Обладаешь и тем и тем ?

Искра
11.11.2020, 18:38
Будь уверенней в себе.
Подошёл, посмотрел в глаза, сказал что утонул в них, и кофе уже стынет, как и твоё сердце, без нее.
Вот и все.

так а если она замужем? Или в отношениях?)))

КрыlО
11.11.2020, 18:41
Говорю прямо, скажите за счет чего и каких недостатков моя внешность плохая и непривлекательная. Возможно смогу что то изменить, возможно нет, в любом случае буду знать причину своих бед
никогда не смотрись в зеркало
забудь, что у тебя есть внешность, тогда и о проблеме забудешь,
а как забудешь, тогда и исчезнет!

Sergeys2
11.11.2020, 18:49
Обладаешь и тем и тем ?

получается я должен этим компенсировать, вокруг сколько я знаю, и лично знаю, много нищих, и с красивыми девушками, или с обычными. Вот я хочу, узнать что мне нужно компенсировать, более всего, что бы я был как эти люди.

смотря на сколько толстый

з.ы. за девушку всегда плачу я сам, это даже не оговаривается.

Карамель
11.11.2020, 18:58
@Sergeys2, это я у кука спрашивала.
Он такую мысль высказал.
Надеюсь он пошутил.

Карамель
11.11.2020, 18:59
так а если она замужем? Или в отношениях?)))

Она скорее всего об этом скажет.:hihi:
Хотя возможен и другой вариант.
:D

Sergeys2
11.11.2020, 19:06
@Sergeys2, это я у кука спрашивала.
Он такую мысль высказал.
Надеюсь он пошутил.

а, не обратил внимания

Иван Не-Грозный
11.11.2020, 19:08
мужчине надо иметь толстый член и толстый кошелек, а все остальное пофиг... Удачи!:scratch: ну с кошельком ладно а с остальным, как на счёт длины? :dont_know:
хотелось бы услышать мнение профессионалов :rolf:

Гадалка
11.11.2020, 19:30
так а если она замужем? Или в отношениях?)))

скажет ему, что его поезд опоздал))):fingal: