Вход

Просмотр полной версии : Подскажи пожалуйста с пластикой, я жить так больше не могу


Страницы : 1 [2]

Гадалка
11.11.2020, 19:32
Она скорее всего об этом скажет.:hihi:
Хотя возможен и другой вариант.
:D

ну да))) может же страсть обуять или ещё какая фигня)) :sharik:

Гадалка
11.11.2020, 19:33
смотря на сколько толстый
карл)))) :unbel:

Гадалка
11.11.2020, 19:35
хотелось бы услышать мнение профессионалов
ну вы еще мериться начните)):vampire:

crimeariver
11.11.2020, 19:45
@Sigita, я искала тебе в подарок ангела, но с ангелами облом в магазинах, или я не там искала

Должен же хоть один быть где-нибудь? Я загружу позже сегодня в свой магазин.

Искра
11.11.2020, 20:06
:scratch: ну с кошельком ладно а с остальным, как на счёт длины? :dont_know:
хотелось бы услышать мнение профессионалов :rolf:

я боюсь... я опасаюсь просто.. прям не хочется каламбурить, но возможны формулы, объемы, углы и сечения, геометрия пойдет и сравнительный анализ с объемом пяток, талии и затылка

Карамель
11.11.2020, 20:07
:scratch: ну с кошельком ладно а с остальным, как на счёт длины? :dont_know:
хотелось бы услышать мнение профессионалов :rolf:

Я бы ограничилась только кошельком .
:D

Sergeys2
11.11.2020, 20:27
я боюсь... я опасаюсь просто.. прям не хочется каламбурить, но возможны формулы, объемы, углы и сечения, геометрия пойдет и сравнительный анализ с объемом пяток, талии и затылка
Это вы что бы меня ободрить ? ))

Искра
11.11.2020, 20:31
Это вы что бы меня ободрить ? ))

вы улыбаетесь.. и это самое важное

kvit
11.11.2020, 21:04
@Sergeys2, как только примешь свою судьбу и смиришься с мыслью, что твоя жизнь - одиночество навсегда, вселенная тебе в насмешку обязательно подсунет бабу...

Искра
11.11.2020, 21:23
@Sergeys2, как только примешь свою судьбу и смиришься с мыслью, что твоя жизнь - одиночество навсегда, вселенная тебе в насмешку обязательно подсунет бабу...

Квит, только не ври, что ты тоже смирялся))) не поверю! У тебя судьба быть глубоко женатым :)

Капитан Морган
11.11.2020, 21:24
@Sergeys2, как только примешь свою судьбу и смиришься с мыслью, что твоя жизнь - одиночество навсегда, вселенная тебе в насмешку обязательно подсунет бабу...

Квитуся, зайчик, у тебя заиграли красками новые отношения? Ремонт в квартире дал плоды?)

kvit
11.11.2020, 21:32
@Капитан Морган, моргуся, ты шо там, столярным клеем обдышался??? :sarcastic:

Капитан Морган
11.11.2020, 21:33
@Sergeys2, ладно, скажу. Не могу больше сдерживать. Правда рвётся наружу. Все молчат, а я скажу.

Ты - безнадежен. Безнадежен настолько, что даже пластика не поможет.

Хватит показывать свои фото и шокировать людей. Здесь форум, а не кунсткамера.

Шпилька
11.11.2020, 22:01
@Капитан Морган, оставь мальчика в покое, кобелина!)

Карамель
11.11.2020, 22:02
@kvit, я теперь, после видео с Дзюбой, стала всматриваться в твою авочку
:hz::hihi:

Иван Не-Грозный
11.11.2020, 22:02
@Sergeys2, как только примешь свою судьбу и смиришься с мыслью, что твоя жизнь - одиночество навсегда, вселенная тебе в насмешку обязательно подсунет бабу...
:rolf::good:

Карамель
11.11.2020, 22:03
@Иван Не-Грозный, мне тоже *подсунет бабу* понравилось :D

kvit
11.11.2020, 22:06
@kvit, я теперь, после видео с Дзюбой, стала всматриваться в твою авочку
:hz::hihi:
Вухаха, это 5!!! :bravo:

Иван Не-Грозный
11.11.2020, 22:07
@Карамель, ну так истину ж глаголит :sarcastic:
причём никакие размеры и пластики не спасут его от неизбежного :coffee:

Карамель
11.11.2020, 22:08
@kvit, я знала,что тебе понравится :D

Карамель
11.11.2020, 22:10
@Карамель, ну так истину ж глаголит :sarcastic:
причём никакие размеры и пластики не спасут его от неизбежного :coffee:

Так он вроде про пластику лица .. не ?)
А то MaxSize можно просто прикупить, да и всё )

Капитан Морган
11.11.2020, 22:14
@Капитан Морган, моргуся, ты шо там, столярным клеем обдышался??? :sarcastic:
Просто расчувствовался к тебе. Старею. Поддаюсь сантиментам.

Иван Не-Грозный
11.11.2020, 22:15
Так он вроде про пластику лица .. не ?)
А то MaxSize можно просто прикупить, да и всё )
ну так лиха беда начало :smoke: у него и с лицом всё в порядке )
но потом может быть этого не достаточно .

некоторые люди не могут остановится после маленькой бабочки наколки . или прокола .
в итоге оказываются все синие и тоннами железа на теле)))

Капитан Морган
11.11.2020, 22:16
@Капитан Морган, оставь мальчика в покое, кобелина!)

@kvit, уже не мальчик! Может и сам за себя постоять)

Любимая
11.11.2020, 22:20
Просто расчувствовался к тебе. Старею. Поддаюсь сантиментам.
Думаю достаточно скрывать ваши чувства друг другу.
Признайся :oh:

kvit
11.11.2020, 22:21
Просто расчувствовался к тебе. Старею. Поддаюсь сантиментам.ты давай, работай над собой... а то сначала сантименты... потом на собчак женимся... потом с асмус разводимся... потом ролики в ютюб выкладываем... сомнительная стезя, скажу тебе, лучше вначале притормозить... :ded:

kvit
11.11.2020, 22:24
Думаю достаточно скрывать ваши чувства друг другу.
Признайся :oh:тьху, срамота:-!

Капитан Морган
11.11.2020, 22:25
ты давай, работай над собой... а то сначала сантименты... потом на собчак женимся... потом с асмус разводимся... потом ролики в ютюб выкладываем... сомнительная стезя, скажу тебе, лучше вначале притормозить... :ded:
Долгим и тернистым был твой путь к осознание истины. Прислушаюсь к совету)

Капитан Морган
11.11.2020, 22:26
Думаю достаточно скрывать ваши чувства друг другу.
Признайся :oh:

Чувства не скрываю. Вскрываю.

Любимая
11.11.2020, 22:31
тьху, срамота:-!

:oh: Вот и я так считаю

Капитан Морган
11.11.2020, 22:37
@Любимая,
@kvit,
Дайте, я вас крепко обниму. И вы почувствуете мою любовь)

kvit
11.11.2020, 22:42
@Любимая,
@kvit,
Дайте, я вас крепко обниму. И вы почувствуете мою любовь)а можно я просто с
@Любимая, ???)))

Нам больше никто не нужен

Капитан Морган
11.11.2020, 22:52
а можно я просто с
@Любимая, ???)))

Наивный. С Любимой не просто!

Любимая
11.11.2020, 22:59
а можно я просто с
@Любимая, ???)))

Нам больше никто не нужен

Ты уверен что нам никто не помешает ?:D

Любимая
11.11.2020, 22:59
Наивный. С Любимой не просто!

Взял и выдал все тайны

Шпилька
11.11.2020, 23:30
@Капитан Морган,
@kvit, а вы уже подзюбили?

Капитан Морган
12.11.2020, 00:00
@Капитан Морган,
@kvit, а вы уже подзюбили?

Д - это Дзюбанизм.

Зачётный твинковод
12.11.2020, 01:06
я это все помню, и писали да, не на одном форуме. Почему тогда в реальности люди считают по другому, и это не не один человек, а ты тысячи изо дня в день. Я могу хоть тысячу доказательств любых предоставить, что с речью, вербаликой, поведением, походкой у меня проблем нет, с культурой и манерой общаться (по крайней мере по умолчанию) тоже нет. Но на один вопрос не кто так и не смог дать убедительного ответа, насколько фото передает реальность, потому что на форумах мне пишут одно, а в реальной жизни, все по другому
Докажи. Не скажу за всех, но ты уже доказал, что проблемы с психикой у Тебя есть. И, - дай бог памяти - @Шпилька - тебе процитировала диагноз и симптомы, точь-в-точь подходящие к твоему случаю.

Нет, совсем не то... понять может лишь кто в подобной ситуации, потому как даже Вы, не испытываете это на себе, каждый день, поэтому говорить бессмысленно, но вы и не обязаны слышать и понимать меня, все норм, я ведь сюда за другим пришел
Беда? Ты сказал Беда?! Что ты знаешь о беде?!!
Где там наш дэцэпешник... пусть расскажет о беде...
знакомая ситуация.... В любом случае, ваш троллинг и злорадство чужой беде Вас точно не украшает, и не делает Вас уверенного в себе человека, так, как вы здесь это пытаетесь позиционировать. Помочь, подсказать да, но не как не играть на публику возвышая свое эго

Уй, б.... какие мы нежные! Ты сам даёшь пищу для троллинга, и сам и обижаешься на это! Тебе уже триста раз объясняли! Ты слеп и глух? Тебе уже сказали, и не один раз - нормальная внешность! Еще раз повторить? "Нормальная внешность!"

Но я не могу подойти к понравившейся девушке на улице и сказать, ты мне нравишься, пойдем как то на кофе. Ведь это уже было, и не раз
Что ты ещё хочешь? Узнать, как подкатиться к девушке? Или таки ещё раз услышать, что у тебя нормальная внешность? Потому что на улице подкатить можно, но шанс успеха даже у сгугленного тобой красавчика будет мизерный, советский союз кончился, девушки не будут знакомиться на улице, и далеко не внешность тому виной. Что ещё? Познакомить тебя с кем-нибудь? Данунафиг! Мне ж потом последние волосы с лысины выдерут! Но не из-за твоей внешности, а из-за твоего языка!
Что ещё ты хочешь?



Ты - безнадежен. Безнадежен настолько, что даже пластика не поможет.

Хватит показывать свои фото и шокировать людей. Здесь форум, а не кунсткамера.
ППКС: безнадёжен. Иди поплачь в у мамы на плече, скажи, что тебя никто не любит, что ты некрасивый, но умный, но этого никто не видит и не ценит...

ЗЫ. Такое стойкое впечатление, что из всех себяшек для публикации были выбраны самые неудачные...

Шпилька
12.11.2020, 01:19
Пойду ва-банк.

Капитан Морган
12.11.2020, 01:44
Пойду ва-банк.
В вай-банке процент ставка вай какая.

Sergeys2
12.11.2020, 11:53
Докажи. Не скажу за всех, но ты уже доказал, что проблемы с психикой у Тебя есть. И, - дай бог памяти - @Шпилька - тебе процитировала диагноз и симптомы, точь-в-точь подходящие к твоему случаю.


Беда? Ты сказал Беда?! Что ты знаешь о беде?!!
Где там наш дэцэпешник... пусть расскажет о беде...


Уй, б.... какие мы нежные! Ты сам даёшь пищу для троллинга, и сам и обижаешься на это! Тебе уже триста раз объясняли! Ты слеп и глух? Тебе уже сказали, и не один раз - нормальная внешность! Еще раз повторить? "Нормальная внешность!"

Как раз самые удачные, и это плохо, то есть вы понимаете, да ?!

Что ты ещё хочешь? Узнать, как подкатиться к девушке? Или таки ещё раз услышать, что у тебя нормальная внешность? Потому что на улице подкатить можно, но шанс успеха даже у сгугленного тобой красавчика будет мизерный, советский союз кончился, девушки не будут знакомиться на улице, и далеко не внешность тому виной. Что ещё? Познакомить тебя с кем-нибудь? Данунафиг! Мне ж потом последние волосы с лысины выдерут! Но не из-за твоей внешности, а из-за твоего языка!
Что ещё ты хочешь?



ППКС: безнадёжен. Иди поплачь в у мамы на плече, скажи, что тебя никто не любит, что ты некрасивый, но умный, но этого никто не видит и не ценит...

ЗЫ. Такое стойкое впечатление, что из всех себяшек для публикации были выбраны самые неудачные...

Как раз самые удачные, и это плохо, то есть вы я думаю теперь понимаете ситуацию...

Sandy
12.11.2020, 11:56
теперь понимаете ситуацию
Стандартный троллинг)
Ни один реальный чел такой фикней не станет парить чужие мозги.
В древности лет десять назад так студенты-психологи над пользователями пси-че развлекались)

Sergeys2
12.11.2020, 13:30
Вчера на фб увидел, как то так

https://realax.ru/saveimages/2020/11/12/ekhms3vycxtbbdzzqxbjat.jpg (https://radikal.ru)



Мораль такова - восприятие, а оно формируется еще до того, когда человек успел что то подумать.

Sandy
12.11.2020, 13:35
восприятие
Хех.. Может достаточно психологическую невинность изображать?
"Да, но.." самая веселая развлекаловочка.
Круто ведь, сидишь себе и ухохатываешься с тех, кто пытаются этот вечный движок тролля одолеть)

Sergeys2
12.11.2020, 13:36
Хех.. Может достаточно психологическую невинность изображать?
"Да, но.." самая веселая развлекаловочка.
Круто ведь, сидишь себе и ухохатываешься с тех, кто пытаются этот вечный движок тролля одолеть)

а смысл какой ? Вот просто на минуту подумайте

Sandy
12.11.2020, 13:38
а смысл какой ? Вот просто на минуту подумайте
Для Вас какой смысл?
А с какого перепуга мне бы ЗА Вас думать?

Гадалка
12.11.2020, 13:47
а смысл какой ? Вот просто на минуту подумайте

Твой развлечься.

Sergeys2
12.11.2020, 13:51
Для Вас какой смысл?
А с какого перепуга мне бы ЗА Вас думать?

вот видите, подобно с тараканом

Карамель
12.11.2020, 13:52
@Sergeys2, джинсы новые купил ?

Гадалка
12.11.2020, 14:00
@Sergeys2, джинсы новые купил ?

Тоже подумала проблема в джинцах))) :pya:рог

Sandy
12.11.2020, 14:05
вот видите, подобно с тараканом
Несомненно.
Таракану по барабану до других букашек.
А ваша "проблема" легко определяется элементарным соответствием.
Такими заморочками парятся дети младшего школьного возраста.
При этом эти же дети уже знают, как пользоваться интернетом и находить в нем нужную информацию.
Человек, знающий термин "восприятие", к тому же пользующийся им явно и очевидно осмысленно, легко найдет в сети качественный материал по теме "зависимость", и не станет потешаться над желающими "спасти" его от не существующей реально проблемы)

ДуренЪ
12.11.2020, 14:13
Добрый день. Я парень, мне 30, в своем регионе я зарабатываю чуть выше среднего, я умный, эрудирован, с речью и общением у меня проблем нет, добрый, адекватный, в любом случае я не сравниваю себя с другими, но могу уверенно сказать, обладаю рядом преимуществ перед общей популяцией, качествами (внутренними и личностными). Но вот мне не повезло с внешностью, вернее как, до 25, еще пусть 27 я был красивым, у меня не было проблем не в социальном плане, не в личной жизни, за социальный план я думаю понятно - подсознательное (доли секунды) восприятие людьми, я не хотел что бы сейчас вызывало жалость ко мне, и в последующих ответах не желанием меня обидеть (т.к. люди не хотят обижать других, это не выгодно), но я был раньше нормальным и красивым, после 25 лет, проблемы со здоровьем, несмотря на гипердиагностику, это скорее генетический синдром, с поздним началом, зимой буду делать дорогостоящий генетический анализ, суть в том, что болезнь довольно сильно влияет на мою внешность, и жизнь из за этого моя очень изменилась, в худшую сторону, во всех аспектах, я как действительно умный человек, перепробовал все варианты и пути выхода... проблема в ней. Но, в живую не кто, не одна девушка, да и в принципе человек, не когда этого не скажет - ты урод, некрасивый и т.д., + плюс люди не хотят обижать других. Последние годы увлекаюсь, читаю много психологии, так вот оценка любой женщины, даже незнакомой, идет за секунды подсознательно, неважно есть ли нее мч и или нет, замужем или нет, даже по сути неважно какого она возраста, если мужчина ей некрасивый - \то будет проявляться хамством и надменностью, что в принципе я и испытываю изо дня в день, а протяжении несколько лет. Я больше не могу так жить, я хочу хоть как то исправить свое качество жизни хотя бы в этом плане. Но вторая проблема еще в том что фото не передает реальности, более приукрашивает. Помогите пожалуйста, подскажите, что исправить, более всего, я готов даже что бы кости лица мне ломали и их реконструировали, я хочу еще чуть чуть пожить как человек, как социальном плане так и пару себе найти.


Если вы видите какие то косяки в своей внешности (кроме пары прыщей),
которые вам мешают строить отношения, вынуждают существовать а не жить,
то адекватность, это не то качество, в котором у вас есть преимущество,
и в котором вы преобладаете перед общей популяцией.

Sergeys2
12.11.2020, 15:09
Если вы видите какие то косяки в своей внешности (кроме пары прыщей),
которые вам мешают строить отношения, вынуждают существовать а не жить,
то адекватность, это не то качество, в котором у вас есть преимущество,
и в котором вы преобладаете перед общей популяцией.

а какое ?

ДуренЪ
12.11.2020, 15:14
а какое ?

А вам надо в чем то преобладать?
Давайте я отвечу вот, как.
Ваша внешность, это качество,
в которой вы не уступаете общей популяции.
А оценка своей внешности со всеми вытекающими,
что и является адекватностью в данном вопросе,
это то, в чем уступаете.

Sergeys2
12.11.2020, 15:19
А вам надо в чем то преобладать?
Давайте я отвечу вот, как.
Ваша внешность, это качество,
в которой вы не уступаете общей популяции.
А оценка своей внешности со всеми вытекающими,
что и является адекватностью в данном вопросе,
это то, в чем уступаете.

Тогда вот так покажу, спецом сегодня сделал фото, в том офисном здании где когда то работал, теперь посмотрите снимка там где в футболке, тогда меня еще нормально воспринимали. Думаю понимаете

https://realax.ru/saveimages/2020/11/12/ylgjbbwsyqxdnbsr0.png

https://realax.ru/saveimages/2020/11/12/pryzgul2tecxhvme.png

https://realax.ru/saveimages/2020/11/12/tn8svwteeqxxaymwcptg.jpg

https://realax.ru/saveimages/2020/11/12/xzpfgnrxwppxuvjxuavfwhd2.png

https://realax.ru/saveimages/2020/11/12/yvtjy6mcacdnxxxfx.png

https://realax.ru/saveimages/2020/11/12/qbubffvyntzqggxgzynhj7t.png

Sergeys2
12.11.2020, 15:25
Несомненно.
Таракану по барабану до других букашек.
А ваша "проблема" легко определяется элементарным соответствием.
Такими заморочками парятся дети младшего школьного возраста.
При этом эти же дети уже знают, как пользоваться интернетом и находить в нем нужную информацию.
Человек, знающий термин "восприятие", к тому же пользующийся им явно и очевидно осмысленно, легко найдет в сети качественный материал по теме "зависимость", и не станет потешаться над желающими "спасти" его от не существующей реально проблемы)


просто вы с этим не сталкиваетесь и не испытываете

ДуренЪ
12.11.2020, 15:27
Тогда вот так покажу, спецом сегодня сделал фото, в том офисном здании где когда то работал, теперь посмотрите снимка там где в футболке, тогда меня еще нормально воспринимали. Думаю понимаете
Нет, не понимаю, к психологу.

Sergeys2
12.11.2020, 15:36
Нет, не понимаю, к психологу.

То есть вы считаете что вы не видите изменений ? пусть по фото

Sergeys2
12.11.2020, 15:39
вот еще, правда разные смартфоны, там где без даты, это сегодня

https://realax.ru/saveimages/2020/11/12/dfjdzhayl0sgbcfbkkuabzp.png

https://realax.ru/saveimages/2020/11/12/abufrkfuhgqp7uthgpfqb.png

https://realax.ru/saveimages/2020/11/12/pjqg0rffrnamcrsfr.jpg

Sergeys2
12.11.2020, 15:40
^.........................

Sigita
12.11.2020, 15:43
Вижу огромное желание быть навиду. Человек хочет чтоб его рассматривали.
Не знаю это синдром или болезнь, но нехватка внимания очевидна.

ДуренЪ
12.11.2020, 15:54
То есть вы считаете что вы не видите изменений ? пусть по фото

Нет не вижу. Таже прическа, таже футболка, теж джинсы.
К специалисту.
Всего доброго.

Зачётный твинковод
12.11.2020, 16:44
Как раз самые удачные, и это плохо, то есть вы я думаю теперь понимаете ситуацию...

Неа :hz:
Не понимаю, как к тридцати прожитым годам нельзя включить соображалку, и жить тем, что есть, и не искать ответы там, где их нет и быть не может.

я пережил свои комплексы - в двадцать пять лет на моей черепушке не было половины волос - и больше не комплексую по этому поводу. Я принял себя таким, какой я есть, и не парюсь...

Ъакалавр
12.11.2020, 17:16
Таже прическа, таже футболка, теж джинсы.
думаешь, ему достаточно поменять гардероб? :hz:

Зачётный твинковод
12.11.2020, 17:19
думаешь, ему достаточно поменять гардероб? :hz:

Мозги

Искра
12.11.2020, 17:39
Вижу огромное желание быть навиду. Человек хочет чтоб его рассматривали.
Не знаю это синдром или болезнь, но нехватка внимания очевидна.

Совершенно с тобой согласна. Хочет быть на виду, хочет, чтоб его обсасывали, уговаривали, воспитывали и спорили с ним. Кто-то в кустах стоит, девочек причиндалами хочет потрясти, кто-то не брезгует никаким вниманием в свою сторону, такой черный самопиар. Может, психологи лучше знают, возможно, он считает, что от избытка всеобщего внимания растет его фигура. Ну это типичный троллячий жор. Такс тоже, как ты помнишь, жрал внимание. Главное, эпатаж и абсолютная стена перед любыми доводами

Sergeys2
12.11.2020, 18:31
Смотрите, у этой девушки практически такая же форма черепа и лицевого скелета как у меня, за счет чего она так выглядит, жирок ? в данном случае липофилинг мне немного поможет ?

ДуренЪ
12.11.2020, 19:15
думаешь, ему достаточно поменять гардероб? :hz:
Да, и станет красивый, как прЫнц

Мелисента
12.11.2020, 19:20
@Sergeys2, а эта девушка разрешала постить здесь ее фото с целью обсуждения?

Sergeys2
12.11.2020, 19:22
Да, и станет красивый, как прЫнц

это у вас сейчас режим петуха ? (прошу не путать с гомосексуалистами)

Sergeys2
12.11.2020, 19:22
@Sergeys2, а эта девушка разрешала постить здесь ее фото с целью обсуждения?

нет

Берегиня
12.11.2020, 19:23
@Sergeys2, ну не вижу я, НЕ ВИЖУ у Вас никакого уродства, из-за которого МУЖЧИНЕ стоило бы заговорить о пластике... :hz: Слушайте, может ну её, эту глупую тему, откройте другую, а? Поговорите о своих достоинствах! Хобби, увлечениях, интересах. Мы оценим, обещаю! :Wink:

Sergeys2
12.11.2020, 19:25
@Sergeys2, ну не вижу я, НЕ ВИЖУ у Вас никакого уродства, из-за которого МУЖЧИНЕ стоило бы заговорить о пластике... :hz: Слушайте, может ну её, эту глупую тему, откройте другую, а? Поговорите о своих достоинствах! Хобби, увлечениях, интересах. Мы оценим, обещаю! :Wink:

Здравствуйте, я не против а смысл ? Если в реальной жизни все по другому, и у меня внешность другая. Я хочу обратно с людьми быть, как до 28 лет своей жизни, я не хочу жить в интернете, я и из шкуры лезу что бы этого не происходило, все что происходит, но все зря.

Скажите, это же вы гадалка ?

Мелисента
12.11.2020, 19:26
нет
Тогда и нечего. Если, конечно, не хочешь, чтобы для тебя наступили последствия.

Теперь по существу - ты уже 17 страниц выносишь мозг. Тебе уже сказали столько, что можно сделать массу выводов, главный из которых - твоя проблема не во внешности.
На этом тема закрывается.

Если откроешь подобную - ее будет ждать та же участь.