PDA

Просмотр полной версии : Цитата Когда мужчина называет даму стервой, это, скорее всего, комплимент...


Неизбежность
05.07.2020, 18:41
ещё один момент
когда мужчина называет даму стервой, это, скорее всего, комплимент...
Тема открыта по просьбе наших пользователей. Меня и саму, честно говоря, заинтересовал этот вопрос) Он ко всем - и к мужчинам, и к женщинам.

sermovulgaris
05.07.2020, 18:52
Если рассматривать с точки зрения факта эмоциональной неустойчивости мужчины, то да... комплимент... но весьма сомнительный...

Неизбежность
05.07.2020, 19:09
факта эмоциональной неустойчивости мужчины
Расширьте, пожалуйста, Ваш ответ. В чем заключается эмоциональная неустойчивость мужчин?

sermovulgaris
05.07.2020, 19:46
Расширьте, пожалуйста, Ваш ответ. В чем заключается эмоциональная неустойчивость мужчин?

Если мужчина назвал женщину стервой, значит она смогла зацепить его ЭГО... если женщина смогла зацепить ЭГО мужчины, значит мужчина эмоционально неустойчив...

Эмоционально неустойчив, значит занижен порог противостояния психологической атаке женщины...

Стерва комплимент сомнительный, потому что не стерва просто прихлопнет комарика... стерва будет полночи отрывать комарику лапки, крылышки и хоботок, получая от этого удовольствие...

P.S. не принимайте всерьёз... сама постановка вопроса сужает рамки адекватной оценки ситуации и даёт волю фантазиям... в контексте отношений мужчина\женщина всегда должна быть конкретика... как впрочем и во всём остальном...

Incognito
05.07.2020, 19:50
Тема открыта по просьбе наших пользователей. Меня и саму, честно говоря, заинтересовал этот вопрос) Он ко всем - и к мужчинам, и к женщинам.
Женщина стерва от природы, любая, белая, чёрная, жёлтая, без разницы, внутренняя суть у всех едина, но это нормально, иначе они не были бы женщинами.

Неизбежность
05.07.2020, 20:15
@Incognito, внутренняя суть - стерва? Ну хоть кто-нибудь дайте определение, что такое стерва? Черты? Поступки? Чем стерва отличается от не стервы?

ДуренЪ
05.07.2020, 20:17
Тема открыта по просьбе наших пользователей. Меня и саму, честно говоря, заинтересовал этот вопрос) Он ко всем - и к мужчинам, и к женщинам.

В мужчине ли дело? Мне кажется, что в том понимании, в каком употребляется слово " стерва", оно символизирует некую целеустремленность, хитрость.
Так, что многие дамы, расценивают, как комплимент.
Ну это типа, как, ай да Пушкин, ай да сукин сын

Incognito
05.07.2020, 20:20
@Incognito, внутренняя суть - стерва? Ну хоть кто-нибудь дайте определение, что такое стерва? Черты? Поступки? Чем стерва отличается от не стервы?
Кать, ну стерва это не в буквальном смысле, в переносном, женщины более склонны к психологический интриге, определённым капризам, то бишь внезапной изменчивости характера, спонтанным поступкам, движимых их подсознанием.

Неизбежность
05.07.2020, 20:21
У меня в юности был в компании один парень. Так вот :"Ах ты, стерва)..." из его уст звучало, действительно, как комплимент. Говорил он это исключительно редко, с определенной интонацией и взглядом, который выражал полу желание, полу восхищение. Вобщем, девы были сражены:D

Неизбежность
05.07.2020, 20:22
ну стерва это не в буквальном смысле,
А в буквальном? Невыносимая, склочная мозгодралка?:D

Неизбежность
05.07.2020, 20:23
Тогда, наверное, это не комплимент:D

Incognito
05.07.2020, 20:27
А в буквальном? Невыносимая, склочная мозгодралка?:D
Ну бывают и такие конечно, но это скорее исключение и такие женщины, как правило, обречены на одиночество, но в норме женщина конечно может ипать мозг мужчине, но она понимает, что всему есть предел и знает когда остановиться.

Неизбежность
05.07.2020, 20:29
она понимает, что всему есть предел и знает когда остановиться.
О, ты говоришь о мудрости)
Значит ли, что понятие стерва имеет под собой больше сексуальный подтекст нежели моральные мотивы?

ДуренЪ
05.07.2020, 20:31
Вааще то я считаю, что есть такая фишка, что очень часто,
женщина не обидется на стерву, но обидеться на дуру,
а мужик же наоборот, подлец для него - вызов, а дураком назови - безобидная шутка.
Имхо таково, рвется, где тонко,
а исторически у женщины тонко там, где дура,
а у мужика, где подлец,
и одни исторически доказывают социуму, что не глупые, другие, что не козлы

Incognito
05.07.2020, 20:33
О, ты говоришь о мудрости)
Значит ли, что понятие стерва имеет под собой больше сексуальный подтекст нежели моральные мотивы?
Может быть, процесс привлечения самца возможно определён этим названием.:D

e1team
05.07.2020, 21:04
Тема открыта по просьбе наших пользователей. Меня и саму, честно говоря, заинтересовал этот вопрос) Он ко всем - и к мужчинам, и к женщинам.
Я, конечно, прям, как строевой лес, в общении в принципе и с женой в частности, порой даже груб и жесток в выражениях, но слово "стерва" я не помню, чтоб когда-нибудь употреблял к женщинам, тем более как комплимент :hz:

ДуренЪ
05.07.2020, 22:04
У меня в юности был в компании один парень. Так вот :"Ах ты, стерва)..." из его уст звучало, действительно, как комплимент. Говорил он это исключительно редко, с определенной интонацией и взглядом, который выражал полу желание, полу восхищение. Вобщем, девы были сражены:D

Рулят интонации. И наверное детство, точнее подростковая среда,
мне вообще очень сложно найти с людьми общий язык, ибо рос в компаниях, где никто не помнил имен,
все знали только клички, общение часто строилось на сарказмах, и иногда плохое слово означало признание, некий акт восхищения.
Ну ты и гад, к примеру, могло означать, что я совершил нечто крутое.
Или, с этими фашистами лучше не связываться, означало, что нашу компашку лучше на слабо не проверять.
И я как то привык к этому.
Если кто-то сейчас скажет, что я хороший человек, приятный в общении и бла-бла-бла, мне сложно будет поверить в эти интонации, и скорее всего я подумаю, что меня куда то не туда занесло.
Я может таковым и могу являться, но услышать мне надо иначе.
кстати, никнеймы; стерва, стервочка, одни из самых юзаемых в сети.

ДуренЪ
05.07.2020, 22:09
Кать, ну стерва это не в буквальном смысле, в переносном, женщины более склонны к психологический интриге, определённым капризам, то бишь внезапной изменчивости характера, спонтанным поступкам, движимых их подсознанием.

у меня стерва больше ассоциируется с женщина -вамп.
нечто иное, более утонченное и изящное,
чем, что-то в бигудях, выносящее мозг мужу и сплетничающая про подруг.

ДуренЪ
05.07.2020, 22:10
О, ты говоришь о мудрости)
Значит ли, что понятие стерва имеет под собой больше сексуальный подтекст нежели моральные мотивы?

и это тоже

angelk
07.07.2020, 07:36
Сомнительный комплимент конечно, но согласна с тем в каком контексте сказано и интонация.
Это равноценно тому как у нас используется bitch. Тут все 9ависит как было сказано. А стерва скорее свободолюбивая и знающая себе цену девушка. У которой есть свои ценности и условия жизни. А острость на язык и взгляды чаще всего просто вызывают раздра6у окружающих.

Длинношеее
07.07.2020, 08:45
Ух, да. Первая жена еще та стерва. Сука ссученная.:what:

crimeariver
07.07.2020, 09:51
@Длинношеее,

Это комплимент?)

Длинношеее
07.07.2020, 09:53
@Длинношеее,

Это комплимент?)

Нуууу, с большой натяжкой. :hoho:

Неизбежность
07.07.2020, 10:41
У нас в университете есть одна женщина-руководитель. Всю часть женского коллектива(коллеги, сотрудники, студентки) она на дух не переносит, ведёт себя высокомерно, цинично, с издёвкой. Естественно, она этим заработала титул "стерва".
Но зато по отношению к мужской аудитории - это мёд медовый, она для них "ах, какая женщина"...
Исходя из этих наблюдений, я, действительно, начинаю понимать, что каждый вкладывает в это слово разные смыслы, и дело даже не в интонации, а и в том, кто произносит это слово:D

Incognito
07.07.2020, 11:00
У нас в университете есть одна женщина-руководитель. Всю часть женского коллектива(коллеги, сотрудники, студентки) она на дух не переносит, ведёт себя высокомерно, цинично, с издёвкой. Естественно, она этим заработала титул "стерва".
Но зато по отношению к мужской аудитории - это мёд медовый, она для них "ах, какая женщина"...
Исходя из этих наблюдений, я, действительно, начинаю понимать, что каждый вкладывает в это слово разные смыслы, и дело даже не в интонации, а и том, кто произносит это слово:D
Ну честно говоря, грубое слово, несуразное, больше применимое для несуществующих женских образов, ну в книгах, например или кино. Ведь, по сути, все мы хороши, когда спим зубами к стенке.:D Существует понятие, живя в паре, женщина думает, что мужчина изменится и... ошибается, мужчина же думает, что женщина не изменится и... тоже ошибается.:kiss:

sermovulgaris
07.07.2020, 11:29
Естественно, она этим заработала титул "стерва".

И очевидно, вполне закономерно... учитывая этимологию слова стерва...

Исходя из этих наблюдений, я, действительно, начинаю понимать, что каждый вкладывает в это слово разные смыслы, и дело даже не в интонации, а и том, кто произносит это слово

В том-то и проблема... над тем, чтобы посеять в мозгах людей хаос, работают целые институты... по заветам незабвенного Эдварда Бернейса...

И вот уже само слово "стерва", изначально существо падшее и низкое, приобретает совсем другую окраску и смысл... это уже роковая женщина, как минимум... сексуальная, свободная, сильная... она - пример для подражания и устремлений...

Естественно, в таком контексте это будет комплиментом... но увы и ах... из песни слов не выкинешь...

Длинношеее
07.07.2020, 13:49
У нас в университете есть одна женщина-руководитель. Всю часть женского коллектива(коллеги, сотрудники, студентки) она на дух не переносит, ведёт себя высокомерно, цинично, с издёвкой. Естественно, она этим заработала титул "стерва".
Но зато по отношению к мужской аудитории - это мёд медовый, она для них "ах, какая женщина"...
Исходя из этих наблюдений, я, действительно, начинаю понимать, что каждый вкладывает в это слово разные смыслы, и дело даже не в интонации, а и том, кто произносит это слово:D

Это сука, а не стерва. :oh:

Шпилька
07.07.2020, 14:30
Меня многие таковой считают и называют. И у всех - это была разная трактовка(постояла за себя, ответила резко, не дала, выразительно посмотрела, привлекла внимание откровенным нарядом, и прочее). Каждый вкладывает в значение этого слова - что-то свое, чаще всего, не имеющее отношения к истинному значению этого слова.

Партизанос
07.07.2020, 20:41
юрий лоза- стерва....старое но актуальное...
YouTube (https://youtu.be/rK4wBrllUTQ)

Snegurochka
08.07.2020, 12:20
Для меня это слово с негативной окраской, я бы не восприняла это как комплимент

Observer
08.07.2020, 13:01
Когда мужчина называет даму стервой, это, скорее всего, комплимент...
я бы не стал наделять такими "комплиментами" женщину, к которой отношусь с уважением.

Может быть личная неприязнь, может быть отсутствие авторитета у начальницы, могут быть какие-то семейные разборки (хотя, если стерва в семье, то это уже не семья, а так...) и т.д., поэтому в зависимости от ситуации ассоциируются эпитеты, да и то я лично не буду произносить вслух, тем более женщине.

И как было замечено выше, я думаю, что отношения на бытовом уровне Ж-Ж намного сложнее чем отношения Ж-М, сравнивать очень тяжело. То, о чём женщина будет долго вспоминать и может затаит злость, мужчина, в большинстве случаев, просто не обратит внимание и забудет через минуту.

Партизанос
08.07.2020, 21:57
Когда мужчина называет даму стервой, это, скорее всего, комплимент...
опять из классика...СТЕРВОЗНОСТЬ ЕСТЬ ПОСЛЕДНЯЯ и КОНЕЧНАЯ СТАДИЯ БЛЯДОВИТОСТИ
Венечка Ерофеев..МОСКВА-ПЕТУШКИ

Осень
17.07.2020, 21:47
Ирина Алегрова - Все мы бабы - стервы - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=I3cjHxaVlAY)

Неизбежность
17.07.2020, 22:09
Меня сегодня приласкали) Стерва) Только потому что я подала одной страждущей, а мужчине не досталось:hoho: Зарекомендовала себя:D

ДуренЪ
18.07.2020, 00:11
Ты вот на нее серчаешь, а она подсунулась к тебе теплая да ласая… так, стерва, душу из тебя руками и вынет.
Куприн.

Юки
18.07.2020, 00:18
Все зло в мире от бабс..
тоже часто слышу)

Карамель
09.05.2021, 00:02
Тема открыта по просьбе наших пользователей. Меня и саму, честно говоря, заинтересовал этот вопрос) Он ко всем - и к мужчинам, и к женщинам.

Не хотелось бы мне такого комплимента :D

Lssd
09.05.2021, 16:22
Фигня в том, что многие путают колхозную вульгарность со стервозностью.

Далеко не одно и тоже.

Ламия
09.05.2021, 16:27
Не вижу в этом слове ничего комплиментарного) скорее просто дань моде - называть чёрное белым, а белое чёрным.

Виз из май с*
09.05.2021, 17:08
Женщина стерва от природы, любая, белая, чёрная, жёлтая, без разницы, внутренняя суть у всех едина, но это нормально, иначе они не были бы женщинами.

Вас женщины чем-то обидели?

Lssd
09.05.2021, 17:15
Вас женщины чем-то обидели?
Дак это вроде не обидно. Или.)

Нюша
09.05.2021, 17:18
Дак это вроде не обидно.

Если не расшифровывать.))

Lssd
09.05.2021, 17:19
Если не расшифровывать.))
Требую пояснительную бригаду.

Нюша
09.05.2021, 17:22
Требую пояснительную бригаду.

Пожалуйста))
31920

Виз из май с*
09.05.2021, 17:30
Дак это вроде не обидно. Или.)

Я не романтизирую это слово
Есть определенное значение, которое переврали писаки начала 2000, впаривая идею крутости в стервозности
Это не учитывая, что все мы разные, даже если одного пола

Lssd
09.05.2021, 17:38
Я не романтизирую это слово
А никто не романтизирует.
Но будем честными, женщина вынуждена балансировать в силу своей природной физической слабости, поэтому стервозность в той или иной степени есть у каждой, исключений нет.)

Виз из май с*
09.05.2021, 17:39
А никто не романтизирует.
Но будем честными, женщина вынуждена балансировать в силу своей природной физической слабости, поэтому стервозность в той или иной степени есть у каждой, исключений нет.)

Подлость ты имеешь в виду?

Lssd
09.05.2021, 17:39
Подлость
Ну не сгущай.)

Нюша
09.05.2021, 17:41
Ну не сгущай.)

Я там выше определение где то скинула)

Виз из май с*
09.05.2021, 17:43
Ну не сгущай.)

Синонимы
падаль, мертвечина, дохлятина, туша, тушка
ехидна, грымза, язва, сука, паскуда, дрянь, мерзавка, сволочь, негодяйка, гнида, тварь, падла, злюка, мегера

Или можно глянуть этимологию слова. Неужели в русском языке мало слов, описывающих то, о чем ты говоришь?

Lssd
09.05.2021, 17:44
Я там выше определение где то скинула)
Я знаю определение.

Ключевое в соотношении.)

Lssd
09.05.2021, 17:45
Неужели в русском языке мало слов, описывающих то, о чем ты говоришь?
Много, но самый емкий как раз *стерва*, ну.

Виз из май с*
09.05.2021, 17:46
Много, но самый емкий как раз *стерва*, ну.

Нет
Я не считаю, что во мне есть такое.

Мавка
09.05.2021, 17:47
Если так называет, значит хочет трахнуть но не может :smoke:

Lssd
09.05.2021, 17:48
Нет
Я не считаю, что во мне есть такое.
Как скажешь. Любой каприз.)

Lssd
09.05.2021, 17:48
Если так называет, значит хочет трахнуть но не может
:D

Виз из май с*
09.05.2021, 17:53
Как скажешь. Любой каприз.)

Спасибо)

Виз из май с*
09.05.2021, 17:54
Если так называет, значит хочет трахнуть но не может :smoke:

Еще и шлюхой

Нюша
09.05.2021, 18:16
Я бы предпочла быть сукой. Там хоть все понятно)))

Incognito
09.05.2021, 18:22
Вас женщины чем-то обидели?
Глупый вопрос, абсолютно никак несовестимый с моим постом.

Виз из май с*
09.05.2021, 18:25
Глупый вопрос, абсолютно никак несовестимый с моим постом.

Глупо всех под одну гребенку

Карамель
09.05.2021, 18:39
Добрый вечер !
А бывают мужчины - стервы ?)

Лири
09.05.2021, 18:41
Добрый вечер !
А бывают мужчины - стервы ?)

Конечно. Только они называются деловыми людьми и делают политику)

Карамель
09.05.2021, 19:05
@Лири, :D

Lssd
09.05.2021, 20:44
Я бы предпочла быть сукой.
Собакой женского пола?)

Нюша
09.05.2021, 20:56
Собакой женского пола?)

Ну, лучше чем подлой мертвой тварью.
А в отношении женщины сука и стерва это по сути синонимы.
Но суки преданные).

Ламия
09.05.2021, 21:06
Ну, лучше чем подлой мертвой тварью.
А в отношении женщины сука и стерва это по сути синонимы.
Но суки преданные).
Слушай, ну мы тут все взрослые мальчики и девочки) я понимаю ещё когда такое бывает в сексуальных играх. Но в обыденной жизни мужчина, назвавший меня допустим "шлюхой или сукой" живым, ну или в крайнем случае невредимым точно бы не ушёл.

Нюша
09.05.2021, 21:11
Слушай, ну мы тут все взрослые мальчики и девочки) я понимаю ещё когда такое бывает в сексуальных играх. Но в обыденной жизни мужчина, назвавший меня допустим "шлюхой или сукой" живым, ну или в крайнем случае невредимым точно бы не ушёл.
Ну так, а разговор о чем, типа стервой быть круто. Если бы пришлось выбирать, я бы предпочла то, о чем написала
А так, то явно солнцем быть лучше.
Про шлюху вообще молчу, кажется это уже из другой оперы)
И да обычно мужчины, обсуждая между собой, говорят, вот же стерва какая, и иногда возможно с восхищением. А иначе зачем вообще кто то стремиться этому соответствовать.)

Карамель
09.05.2021, 21:14
@Ламия, я бы засветила в глаз)
И если в интимный момент ( для пикантности) - то тоже в глаз, но уже пяткой :D

Ламия
09.05.2021, 21:16
@Ламия, я бы засветила в глаз)
И если в интимный момент ( для пикантности) - то тоже в глаз, но уже пяткой :D
Вот и я про то же))))

Карамель
09.05.2021, 21:19
@Lilit, я слышала, как мужчины обсуждают женщин ))
Лучше это не слушать:D

Нюша
09.05.2021, 21:27
@Lilit, я слышала, как мужчины обсуждают женщин ))
Лучше это не слушать:D

Мне муж иногда рассказывает))

Карамель
09.05.2021, 21:28
@Lilit, видимо он приличные выражения выбирает :D

Lssd
09.05.2021, 22:10
Но суки преданные)
У меня псину так зовут.
Нет, есть и другое имя в родословной, но ходовое именно это.:D

Мавка
09.05.2021, 22:12
У меня псину так зовут.
Нет, есть и другое имя в родословной, но ходовое именно это.:D

Вот эту прекрасную собачулю с добрыми глазами и аккуратными сиськами ты называешь сукой?((

Lssd
09.05.2021, 22:14
@Мавка, сучка, сучонка, сучечка.

Мавка
09.05.2021, 22:20
@Мавка, сучка, сучонка, сучечка.

Прям музыка

Lssd
09.05.2021, 22:22
Прям музыка
Люблю сильно.)

Шпилька
09.05.2021, 23:16
Ах если бы вы знали, как называют мужчины женщин кулуарно? Сука и стерва - в них наиболее часто употребляемые определения.

Ronnie
09.05.2021, 23:43
Ах если бы вы знали, как называют мужчины женщин кулуарно? Сука и стерва - в них наиболее часто употребляемые определения.

Крайне редко, на самом деле. А слово "стерва" вообще очень давно не слышал.

Карамель
09.05.2021, 23:49
@Ronnie, устарело ?)))

Мавка
09.05.2021, 23:49
Крайне редко, на самом деле. А слово "стерва" вообще очень давно не слышал.

Извините, вырвалось

Ирина Алегрова - Все мы бабы - стервы - YouTube (https://m.youtube.com/watch?v=I3cjHxaVlAY)

Карамель
09.05.2021, 23:51
@Мавка, и почему я не люблю Аллегрову ? :hz::D

Мавка
09.05.2021, 23:53
@Мавка, и почему я не люблю Аллегрову ? :hz::D

Обожаю за нас двоих. Всегда в моем репертуаре)

Шпилька
09.05.2021, 23:54
Крайне редко, на самом деле. А слово "стерва" вообще очень давно не слышал.

Но и Вы - далеко не все мужчины)

Ronnie
09.05.2021, 23:55
@Ronnie, устарело ?)))

Даже не знаю.
Но трансформация русского языка имеет место быть. В т.ч. и в отношении сабжа) Действительно, очень давно этого слова не слышал. А уж словарное определение, без подсказки гугла, дай бог половина осилит.

Лири
09.05.2021, 23:56
)) Вспомнила, как знакомая называла сукой свое растение, экзотическое, потому что оно было капризное, могло нормально жить только при определённом уходе, утомительном) И вот так и говорила, что "эта сука опять скукожилась", "поехала за лампой для суки моей", ну и т.д.))

Ronnie
09.05.2021, 23:57
Извините, вырвалось

Ирина Алегрова - Все мы бабы - стервы - YouTube (https://m.youtube.com/watch?v=I3cjHxaVlAY)

Не могу послушать пока, сыну наушники отдал. А пассажиры все спят уже.

Мавка
10.05.2021, 00:00
Не могу послушать пока, сыну наушники отдал. А пассажиры все спят уже.

Тогда не надо :D

Нюша
10.05.2021, 00:31
У меня псину так зовут.
Нет, есть и другое имя в родословной, но ходовое именно это.:D

))) Ну так, ты же любя)
Значит ничего плохого)

Чужестранец
10.05.2021, 01:01
Это зависит от самих дам, для некоторых , возможно покажется комплиментом , но для большинства, зачем кривить , примется как оскорбление :-)

Шпилька
10.05.2021, 10:10
Прямо в тему)

Капитан Морган
10.05.2021, 22:32
Прямо в тему)

Куда она тогда пошла - это все помнят. Даже я. А вот с чем вернулась? :thinking:

Гекльберри
12.05.2021, 00:28
Куда она тогда пошла - это все помнят. Даже я. А вот с чем вернулась? :thinking:На зависть всем,стерва еще та,она решила не возвращаться)

Айникки
12.05.2021, 01:00
Для меня - это оскорбление. Какой же это комплимент?
Ага, сначала стерва, потом с..а, а потом по мордам да?
Только позволь один раз оскорбить себя, а потом уже и не знаешь, чем закончится. :girl_impossible:
Нет уж! И никто меня не переубедит в этом. Раз оскорбил, больше этого мужика близко к себе подпускать не надо.
Ну это моё мнение, может другим и нравится, когда их оскорбляют, а потом бьют? :hz:

Меламори
12.05.2021, 01:02
обычно в рассказах мужчин, где есть стерва, есть и истеричка. одно всегда следует за другим, употребляется исключительно в паре.

Карамель
12.05.2021, 01:24
Надо сказать , меня никто из мужчин пока ещё не называл стервой )))
По крайней мере, в глаза :D

Айникки
12.05.2021, 02:03
Вообще, высокоскоростные поезда как вид транспорта, это хорошо. Были бы отечественные (о чём я делал видео), было бы ещё лучше.
Но в моём случ., лучше всего обычный скорый со спальными местами)
Ну-ну... или ту-ту? Кто ж стерва-то? :rzhaka6:

Ярь-Медянка
12.05.2021, 08:48
Смешно, когда чучело, старше меня лет на 20, называет дамой. Или мадамой. Хамство какое-то..

MirroR
12.05.2021, 09:22
обычно в рассказах мужчин, где есть стерва, есть и истеричка. одно всегда следует за другим, употребляется исключительно в паре.

Стерва значит отказала, а истеричка-ещё и аргументировала. Истеричек они не встречали :Ludi_girl3: Иначе бы не разбрасывались определениями. :biggrin2:

MirroR
12.05.2021, 09:28
Смешно, когда чучело, старше меня лет на 20, называет дамой. Или мадамой. Хамство какое-то..

Чёт вспомнилось :biggrin2:
Борис Гребенщиков Аквариум - Старик Козлодоев / Aquarium - The old man Goat - YouTube (https://youtu.be/nPpzJYZLj1o)

На самом деле есть много адекватных мужчин в возрасте, но бывают и такие.

Меламори
12.05.2021, 10:03
Надо сказать , меня никто из мужчин пока ещё не называл стервой )))
По крайней мере, в глаза
в глаза меня тоже
для этого надо иметь определенную смелость:D

всегда проще за спиной с мужиками поделиться: моя бывшая стерва и истеричка

которая просила помыть посуду или вынести мусор, или не дай бог пропылесосить совсем офонарела:rolf:

Карамель
12.05.2021, 10:08
@Меламори, я несколько раз краеем уха слышала, как за столом мужики о своих половинах говорили.
Охохо..

MirroR
12.05.2021, 11:00
@Карамель, жена-лицо мужа, его выбор, что ж они так себя нехорошо-то? ))

Карамель
12.05.2021, 11:37
@MirroR, видимо, время сыграло свою злую шутку :D

MirroR
12.05.2021, 11:38
@Карамель, или все своих поливают, и мне надо, чтоб не выделяться.

MirroR
12.05.2021, 11:39
Это как мой бывший муж, положено тёщу не любить, пусть хоть золотая будет, положено.
)))

Меламори
12.05.2021, 11:43
положено тёщу не любить, пусть хоть золотая будет, положено.
)))
конечно
"че-я-хуже-всех-што-ли"

Ярь-Медянка
12.05.2021, 13:31
Чёт вспомнилось :biggrin2:
Борис Гребенщиков Аквариум - Старик Козлодоев / Aquarium - The old man Goat - YouTube (https://youtu.be/nPpzJYZLj1o)

На самом деле есть много адекватных мужчин в возрасте, но бывают и такие.
он самый - старики козлодоевы!
люблю этот олдскульный рок)

Карамель
12.05.2021, 15:26
@Карамель, или все своих поливают, и мне надо, чтоб не выделяться.

Когда все обсуждают своих, я предпочитаю говорить или хорошее или ничего )

MirroR
12.05.2021, 18:03
@Карамель, так и надо)

Ри
13.05.2021, 13:14
@Мавка, сучка, сучонка, сучечка.

суконка)))когда надо ласково кого то обругать, я так называю