PDA

Просмотр полной версии : Стоит ли воспринимать всерьез.


Страницы : [1] 2

Любимая
23.03.2020, 19:50
Чем больше общения в интернете , тем больше наблюдаю тенденцию что люди слишком верят всему что мы пишем.
Стоит ли воспринимать всерьез то что пишется во флейме или иногда в серьезных темах. И стоит ли доверять в целом собеседнику.

Ветер
23.03.2020, 19:52
у каждого свой взгляд на этот мир... и каждый уверен что он наиболее правильный... :pya:

Любимая
23.03.2020, 19:54
Речь не об этом, а том что иногда сарказм воспринимается за чистую монету

hook
23.03.2020, 19:56
Чем больше общения в интернете , тем больше наблюдаю тенденцию что люди слишком верят всему что мы пишем.
Стоит ли воспринимать всерьез то что пишется во флейме или иногда в серьезных темах. И стоит ли доверять в целом собеседнику.

Доверяй, но проверяй))))https://realax.ru/images/smilies2/ca.gif

Искра
23.03.2020, 19:57
Речь не об этом, а том что иногда сарказм воспринимается за чистую монету

Ну а что делать? Что делать? И в реале люди не всегда понимают, а тут сам Бог велел.. Нельзя совсем не верить и ждать везде подвоха

Observer
23.03.2020, 20:29
И стоит ли доверять в целом собеседнику.
доверие основывается на общении и на конкретных делах. Доверять можно тому, кто открыт и откровенен. В открытом диалоге, это вряд ли можно ожидать, а вот в личной переписке вполне.

Сообщения на форуме надо уметь фильтровать. Кто-то умнее, кто-то глупее, кто-то интересен, другой просто скучный. Всем не угодишь, да и не надо к этому стремиться. на форумах есть система игнора, она и позволяет экономить время для прочтения того материала, который может быть интересен или позабавить.

А вообще, серьёзно воспринимать форумы не стоит, понять и узнать человека можно только очно и не за одну встречу.

Ирис
23.03.2020, 20:55
иногда сарказм воспринимается за чистую монету
А всё потому, что при общении на форумах отсутствует интонация.

Мелисента
23.03.2020, 20:56
@Ирис, в книгах тоже смайликов нет. К вопросу об интонации. И автор не всегда дает комментарий, как было что-либо сказано.

Любимая
23.03.2020, 20:56
@Ирис, :D вот именно
Но интернет наделил нас смайлами))

Ирис
23.03.2020, 21:29
в книгах тоже смайликов нет. К вопросу об интонации. И автор не всегда дает комментарий
Писатели лучше владеют образным языком, чем мы. )))

Но интернет наделил нас смайлами))
Которых иногда не хватает для выражения некоторых эмоций )))

Мелисента
23.03.2020, 21:31
Писатели лучше владеют образным языком, чем мы. )))
Не совсем, как мне кажется. Просто в интернете не особо принято писать "книжным" языком. А если применять - вполне будет понятна эмоциональная окраска и без смайликов.

awas
23.03.2020, 23:05
Стоит ли воспринимать всерьез то что пишется во флейме или иногда в серьезных темах. И стоит ли доверять в целом собеседнику.Если вы не имеете своей веры, то до чего вы можете допустить вашего собеседника?

Ваш интерес определяет серьезность воспринимаемого вами материала
Все в вас, а не вне вас!

Айникки
23.03.2020, 23:26
Чем больше общения в интернете , тем больше наблюдаю тенденцию что люди слишком верят всему что мы пишем.
Стоит ли воспринимать всерьез то что пишется во флейме или иногда в серьезных темах. И стоит ли доверять в целом собеседнику.
Нет. Я не совсем доверяю всему тому, что пишут. Очень много противоречий. Доверие дорогого стоит.

angelk
23.03.2020, 23:34
Чем больше общения в интернете , тем больше наблюдаю тенденцию что люди слишком верят всему что мы пишем.
Стоит ли воспринимать всерьез то что пишется во флейме или иногда в серьезных темах. И стоит ли доверять в целом собеседнику.
29567

Искра
23.03.2020, 23:43
Чем больше общения в интернете , тем больше наблюдаю тенденцию что люди слишком верят всему что мы пишем.
Стоит ли воспринимать всерьез то что пишется во флейме или иногда в серьезных темах. И стоит ли доверять в целом собеседнику.

Меня не покидает ощущение, что ты все-таки сварганила оливье без майонеза и огурцов, и зря я тебе поверила, что в гараж за ними холодно и лень, зря...

Любимая
23.03.2020, 23:45
29567

Вот да ):D

Любимая
23.03.2020, 23:46
Меня не покидает ощущение, что ты все-таки сварганила оливье без майонеза и огурцов, и зря я тебе поверила, что в гараж за ними холодно и лень, зря...

Точно :oh:
Верить никому нельзя

ДуренЪ
23.03.2020, 23:58
Чем больше общения в интернете , тем больше наблюдаю тенденцию что люди слишком верят всему что мы пишем.
Стоит ли воспринимать всерьез то что пишется во флейме или иногда в серьезных темах. И стоит ли доверять в целом собеседнику.

я борец с этим.
в вирт надо приходить с таким выражением лица.
https://realax.ru/saveimages/2020/03/23/cn9jgytkrsxgaadlqzgge.jpg

Любимая
24.03.2020, 00:01
@ДуренЪ, :bla-bla:
Ты приходишь , а кто-то нет.:nunuka:
И нифига не понимает твоего посыла

ДуренЪ
24.03.2020, 00:06
@ДуренЪ, :bla-bla:
Ты приходишь , а кто-то нет.:nunuka:
И нифига не понимает твоего посыла

я считаю, что тут о самых серьезных вещах надо разговаривать с налетом легкомыслия.
кто не согласен, ну я редко очень долго навязываюсь в оппоненты,
если понимаю, что мы не попадаем в настроение

Юки
24.03.2020, 00:15
я борец с этим.
в вирт надо приходить с таким выражением лица.
https://realax.ru/saveimages/2020/03/23/cn9jgytkrsxgaadlqzgge.jpg

Поставь себе на аватарку)

ДуренЪ
24.03.2020, 00:18
Поставь себе на аватарку)

мне он в роли Степлтона и Хьюго Баскервиля больше нравится,
да и по мировоззрению больше подходит

Юки
24.03.2020, 00:20
мне он в роли Степлтона и Хьюго Баскервиля больше нравится,
да и по мировоззрению больше подходит

Что там за мировоззрение Хьюго , которое тебе подходит, нука нука?)))

ДуренЪ
24.03.2020, 00:22
Что там за мировоззрение Хьюго , которое тебе подходит, нука нука?)))
я плохой:oh:

Искра
24.03.2020, 00:22
А я с разной мордой лица прихожу в вирт. Но сейчас понимаю..я прихожу за верой))

Мелисента
24.03.2020, 00:23
я прихожу за верой))
Во что или в кого? :D

Искра
24.03.2020, 00:25
Во что или в кого? :D

Больше в кого, чем во что))

Юки
24.03.2020, 00:29
я плохой:oh:

Ужас летящий на крыльях ночи..:vampire:
Я тут на днях " хороших " и " справедливых " почитала, у меня волосы во всех местах встали дыбом))
И вообще, у меня к плохим доверия больше, а то во святости черти видятся)

Лис
24.03.2020, 00:30
И стоит ли доверять в целом собеседнику.
Если не доверять собеседнику, смысла общаться здесь просто нет.
Но каждому слову верить не стоит конечно. Голову включать нужно, хоть иногда.

Любимая
24.03.2020, 00:30
Ужас летящий на крыльях ночи..:vampire:
Я тут на днях " хороших " и " справедливых " почитала, у меня волосы во всех местах встали дыбом))

Так то ж очень хорошие )
Им тоже не нужно верить и воспринимать всерьез :oh:

Любимая
24.03.2020, 00:36
Если не доверять собеседнику, смысла общаться здесь просто нет.
Но каждому слову верить не стоит конечно. Голову включать нужно, хоть иногда.

Дело в том что я допустим пишу , то что я пишу, а не то что придумывают себе другие , разница в восприятии

Юки
24.03.2020, 00:39
Так то ж очень хорошие )
Им тоже не нужно верить и воспринимать всерьез :oh:

Ну, вера вещь такая, изменчивая.
Сегодня одним веришь, они разочаровывают, завтра другим)
Все как в жизни.
Но мне бы очень не хотелось, что бы ко мне относились серьезно в вирте.)))

Юки
24.03.2020, 00:40
Дело в том что я допустим пишу , то что я пишу, а не то что придумывают себе другие , разница в восприятии

Ну тык - ПРОЕКЦИИ)))

ДуренЪ
24.03.2020, 00:43
Ужас летящий на крыльях ночи..:vampire:
Я тут на днях " хороших " и " справедливых " почитала, у меня волосы во всех местах встали дыбом))
И вообще, у меня к плохим доверия больше, а то во святости черти видятся)

вот, пот теме...
<Morko> нахрена ты их троллишь я не понимаю
<Сплющ> мне надо диплом писать. )
<Morko> и чо? зашел бы бла бла дайте ссылок на источники
<Сплющ> понимаешь в чем дело... я хорошо знаю психологию нашего человека ))
<Сплющ> если б я просто завалился к ним в сообщество и сказал: люди, я пишу диплом, чо мне где посмотреть? то в лучшем случае меня бы проигнорили.
<Сплющ> а так я посчу что-то вроде "Николай Второй -м....к!"
<Сплющ> и СРАЗУ ЖЕ находится с десяток людей, готовых мне доказать обратное. причем с горой ссылок на всю его биографию и все, что о нем когда-либо писали.
<Сплющ> просто бери каменты, выбрасывай мат и диплом готов)))
хорошие, умные люди, как правило не заинтересованы в интеллектуальном общении, если в теме на пахнет провокацией:smoke:

angelk
24.03.2020, 00:47
Ну тык - ПРОЕКЦИИ)))

Или эффект дворовых бабок у подъезда. Что не знают, досочиняют, и создадут себе кумира ))

ДуренЪ
24.03.2020, 00:47
Дело в том что я допустим пишу , то что я пишу, а не то что придумывают себе другие , разница в восприятии
в моей голове, человек будет всегда тем, чем хочу видеть его я.
захочу, чтоб был кумиром, будет кумиром,
назначу вонючкой, будет вонючкой.
как и почему придет каждый из нас к такому пониманию - нюансы:oh:

ДуренЪ
24.03.2020, 00:48
Но мне бы очень не хотелось, что бы ко мне относились серьезно в вирте.)))
а вот мне, упаси господь:oh:

Любимая
24.03.2020, 00:50
в моей голове, человек будет всегда тем, чем хочу видеть его я.
захочу, чтоб был кумиром, будет кумиром,
назначу вонючкой, будет вонючкой.
как и почему придет каждый из нас к такому пониманию - нюансы:oh:

Не согласна , ну ладно

Юки
24.03.2020, 00:52
вот, пот теме...

хорошие, умные люди, как правило не заинтересованы в интеллектуальном общении, если в теме на пахнет провокацией:smoke:

А плохие что? В принципе не заинтересованы в интеллектуальной беседе?))
Или только и делают, что беседуют, беседуют, беседуют...исключительно интеллектуально))

Любимая
24.03.2020, 00:53
А плохие что? В принципе не заинтересованы в интеллектуальной беседе?))

Абсолютно.
:oh:
Я плохая . Меня интеллектуальные беседы про Бога и гештальты ну вообще ни как

Мелисента
24.03.2020, 00:53
А плохие что? В принципе не заинтересованы в интеллектуальной беседе?))
Как вариант - "накушиваются" ими в реале. И в вирте хочется "потупить" :D

Гекльберри
24.03.2020, 00:54
Мне кажется,общение в инете мало чем отличается от реала.И вопрос доверия очень индивидуальный

ДуренЪ
24.03.2020, 00:54
Не согласна , ну ладно

у тебя иначе?
вот футбол, Спартак - ЦСКА, за Спартак миллион рыл болеет, за ЦСКА столько ж.
и тут пенальти в ворота ЦСКА.
для миллиона тех, кто болеет за Спартак, судья - бог, для миллиона тех, кто более за ЦСКА , судья - козел!
Кем себя считает сам судья и тем и другим до фонаря

Иван Не-Грозный
24.03.2020, 00:54
не читал ... но одобряю :king:

Юки
24.03.2020, 00:54
Абсолютно.
:oh:

Я там дописала)))

Гекльберри
24.03.2020, 00:55
Жаль,на форум нельзя установить некий детектор лжи.Соврал-и сразу слова Жириновского во весь экран:"Врешь с..а!":D

Любимая
24.03.2020, 00:56
Как вариант - "накушиваются" ими в реале. И в вирте хочется "потупить" :D

Вот , вот
Иди поцелую

Любимая
24.03.2020, 00:57
Мне кажется,общение в инете мало чем отличается от реала.И вопрос доверия очень индивидуальный

Я в принципе во восприятии .
:oh:
Я шучу - ты понимаешь , а
кто-то нет
И делает выводы , о том чего нет

Любимая
24.03.2020, 00:58
Жаль,на форум нельзя установить некий детектор лжи.Соврал-и сразу слова Жириновского во весь экран:"Врешь с..а!":D
А так не чувствуешь :D

Юки
24.03.2020, 00:59
Как вариант - "накушиваются" ими в реале. И в вирте хочется "потупить" :D
Ну я там дописала)
Знаю много " плохих", которые любят поговорить в вирте о высоком, о проекциях, компенсациях, генерализации, о глупых и тупых домохозяйках, о сильных женщинах и слабых мужчинах)
Вообще, для меня " плохой" - "хороший", понятия на столько относительные, как и понятия добра и зла, которых в моем понимании в принципе не существует.

Гекльберри
24.03.2020, 00:59
у тебя иначе?
вот футбол, Спартак - ЦСКА, за Спартак миллион рыл болеет, за ЦСКА столько ж.
и тут пенальти в ворота ЦСКА.
для миллиона тех, кто болеет за Спартак, судья - бог, для миллиона тех, кто более за ЦСКА , судья - козел!
Кем себя считает сам судья и тем и другим до фонаря
Но из болельщиков ЦСКА есть ведь и те,кто рельно видят,что судья прав...И таких,думаю,больше))

Иван Не-Грозный
24.03.2020, 01:00
Жаль,на форум нельзя установить некий детектор лжи.Соврал-и сразу слова Жириновского во весь экран:"Врешь с..а!":D тогда бы меня сожгли на костре :rolf:

Любимая
24.03.2020, 01:00
тогда бы меня сожгли на костре :rolf:

:oh: Вот ты никогда не бываешь серьёзным :D

Мелисента
24.03.2020, 01:01
Жаль,на форум нельзя установить некий детектор лжи.Соврал-и сразу слова Жириновского во весь экран:"Врешь с..а!":D

Этот аппарат можно обмануть :D

Юки
24.03.2020, 01:02
Я в принципе во восприятии .
:oh:
Я шучу - ты понимаешь , а
кто-то нет
И делает выводы , о том чего нет

Это нормально, все мы воспринимаем окружающий нас мир через призму своего собственного представления, о том, что есть гуд, а что не очень..
Да, мы все проецируем, но это еще нужно быть достойным моих проекций))))):dura:

Юки
24.03.2020, 01:05
а вот мне, упаси господь:oh:

Чаво тебе??

Любимая
24.03.2020, 01:05
@Юки, какие мы странные существа :D

Юки
24.03.2020, 01:06
Или эффект дворовых бабок у подъезда. Что не знают, досочиняют, и создадут себе кумира ))

Ага, и кумиры эти как правило меняются..)

Иван Не-Грозный
24.03.2020, 01:07
:oh: Вот ты никогда не бываешь серьёзным :D а зачем? мне проблем хватает в реале, сюда я прихожу отдыхать и расслабиться :pardon:
если кому то хочется общаться со мной общается . не хочет - не общается :pardon: так же и я сам, мне интересен человек я общаюсь, нет значит нет :hi:
по моему всё честно :coffee:

Айникки
24.03.2020, 01:07
Мне кажется,общение в инете мало чем отличается от реала.И вопрос доверия очень индивидуальный
Это вам только кажется.

ДуренЪ
24.03.2020, 01:08
А плохие что? В принципе не заинтересованы в интеллектуальной беседе?))
Или только и делают, что беседуют, беседуют, беседуют...исключительно интеллектуально))
и плохие не заинтересованы и хорошие не заинтересованы.
в вирте важен не предмет разговора.
в вирте важен разговор.
я не верю, что кто то на 4-м или 5-м десятке жизни,
заболев гриппом придет искренне спрашивать в вирт, ребяты, чем лечицо то, а то я типа не знаю? и тут тысячи рук тянутся в ответ, 500 чай с лимоном предлагают, 500 - врача вызвать, ну типа тож все такие наивные, думают, лежит там человек, пол жизни проживший, и не знает, что ему в этой ситуации делать.
и тут тот, кто за врача, того, кто с чаем в некомпетентности обвинил. и понесся холивар, типа люди так искренне верят,
что на 4-5-х десятках, они чего нить в голову друг другу вобьют.
когда человеку надо че то узнать, он справочник открывает, а не на форуме вопрос задает.
в вирте как игра, стрелялки или танчики, кто, кому кадык перережет оточенной фразой или кистенем познания башку отобьет.

а мирная тема, где хорошие люди о чем то говорят, это благородно, чинно на реверансах, но живет 2-3 страницы, потом умирает.
и мой пример с Николаем вторым, тому показатель.
нам тут тыщу тем в день открывай, пальцем не пошевелим.
придет провокатор, откроет тему - а че у вас тут болото то такое?
и понеслась риторика, понеслось красноречие:oh:

Юки
24.03.2020, 01:08
тогда бы меня сожгли на костре :rolf:
Жанна Дарк..

Любимая
24.03.2020, 01:09
а зачем? мне проблем хватает в реале, сюда я прихожу отдыхать и расслабиться :pardon:
если кому то хочется общаться со мной общается . не хочет - не общается :pardon: так же и я сам, мне интересен человек я общаюсь, нет значит нет :hi:
по моему всё честно :coffee:

:oh:
Да только когда ты говоришь про ночежор это не значит что ты ешь ночью :D а многие верят

ДуренЪ
24.03.2020, 01:09
Но из болельщиков ЦСКА есть ведь и те,кто рельно видят,что судья прав...И таких,думаю,больше))
ну значит ты мало на футбольных форумах сидел, во время и после матчей:oh:

Иван Не-Грозный
24.03.2020, 01:10
Жанна Дарк.. её таки сожгли :sarcastic:
думаешь тоже врала безбожно? :pardon:

:rolf:

Гекльберри
24.03.2020, 01:11
Я в принципе во восприятии .
:oh:
Я шучу - ты понимаешь , а
кто-то нет
И делает выводы , о том чего нетНу так и в жизни...Не знаю,сложно все это))Это зависит от многих ситуаций,характера,настроений и т.п.К примеру,у кого-то проблемы с личной жизнью,то,естественно,здоровый эротический юмор будет просто ему/ей не по душе...

Любимая
24.03.2020, 01:12
Ну так и в жизни...Не знаю,сложно все это))Это зависит от многих ситуаций,характера,настроений и т.п.К примеру,у кого-то проблемы с личной жизнью,то,естественно,здоровый эротический юмор будет просто ему/ей не по душе...

:oh: Все ни слова о купальниках в горошки )

Иван Не-Грозный
24.03.2020, 01:12
Да только когда ты говоришь про ночежор это не значит что ты ешь ночью а многие верят
ну да :wako2:

https://youtu.be/3F-P0jMiymc
но зато все приходят в тему :sarcastic: и ведь тоже врут) что жрут) но приходят :rolf:

Мелисента
24.03.2020, 01:13
@Иван Не-Грозный, а если не все? :D
Если действительно есть любители пожрать ночью? :D

Любимая
24.03.2020, 01:13
ну да :wako2:

https://youtu.be/3F-P0jMiymc
но зато все приходят в тему :sarcastic: и ведь тоже врут) что жрут) но приходят :rolf:

Все врут , а другие верят :D

Иван Не-Грозный
24.03.2020, 01:13
Все ни слова о купальниках в горошки ) :sarcastic:

Юки
24.03.2020, 01:13
и плохие не заинтересованы и хорошие не заинтересованы.
в вирте важен не предмет разговора.
в вирте важен разговор.
я не верю, что кто то заболевши на 4-м или 5-м десятке жизни,
заболев гриппом придет искренне спрашивать в вирт, ребяты, чем лечицо то, а то я типа не знаю? и тут тысячи рук тянутся в ответ, 500 чай с лимоном предлагают, 500 - врача вызвать, ну типа тож все такие наивные, думают, лежит там человек, пол жизни проживший, и не знает, что ему в этой ситуации делать.
и тут тот, кто за врача, того, кто с чаем в некомпетентности обвинил. и понесся холивар, типа люди так искренне верят,
что на 4-5-х десятках, они чего нить в голову друг другу вобьют.
когда человеку надо че то узнать, он справочник открывает, а не на форуме вопрос задает.
в вирте как, кто, кому кадык перережет оточенной фразой или кистенем познания башку отобьет.

а мирная тема, где хорошие люди о чем то говорят, это благородно, чинно на реверансах, но живет 2-3 страницы, потом умирает.и мой пример с Николаем вторым, тому показатель.
нам тут тыщу тем в день открывай, пальцем не пошевелим.
придет провокатор, откроет тему - а че у вас тут болото то такое?
и понеслась риторика, понеслось красноречие:oh:
Смотря кто вброс сделает.
Я вот сейчас скажу, что ты - плохой, а люди в массе своей скотиняки.
И ничего не произойдет, разве что Любимая плюсанет, и Иван в костер прыгнет, мол уйду от вас, плохие вы..))
А, если придет какой -нибудь Ленин.., и скажет тоже самое, это да, беллетристика многих заиграет новыми красками))

Любимая
24.03.2020, 01:15
Смотря кто вброс сделает.
Я вот сейчас скажу, что ты - плохой, а люди в массе своей скотиняки.
И ничего не произойдет, разве что Любимая плюсанет, и Иван в костер прыгнет, мол уйду от вас, плохие вы..))
А, если придет какой -нибудь Ленин.., то да, беллетристика многих заиграет новыми красками))

Конечно . Если ты скажешь что Дурень плохой , мы все сразу поверим
:D

Гекльберри
24.03.2020, 01:15
ну значит ты мало на футбольных форумах сидел, во время и после матчей:oh:Да,на форумах я вообще нечасто бывал и бываю...Но я в футболе с 5 лет))Играл профессионально,тренирую сейчас.И знаю,что на форумах,в основном,только "активисты" от футбола,с которыми не общаешься только потому,что они,как ты верно выразился,видят только то,что хотят видеть.А не то,что на самом деле.

Иван Не-Грозный
24.03.2020, 01:15
@Иван Не-Грозный, а если не все? :D
Если действительно есть любители пожрать ночью? :D ну так и хорошо) значит он пришёл по адресу :coffee: мы едим вместе , слушаем музыку . шутим :pardon:
какая разница, кто из нас ест по настоящему? :pardon:

Мелисента
24.03.2020, 01:16
Все ни слова о купальниках в горошки )
Так это ты про горошки говоришь! :D
Можно переключиться на геометрические принты :D

Гекльберри
24.03.2020, 01:16
:oh: Все ни слова о купальниках в горошки ):yes:

ДуренЪ
24.03.2020, 01:16
Смотря кто вброс сделает.
Я вот сейчас скажу, что ты - плохой, а люди в массе своей скотиняки.
И ничего не произойдет, разве что Любимая плюсанет, и Иван в костер прыгнет, мол уйду от вас, плохие вы..))
А, если придет какой -нибудь Ленин.., то да, беллетристика многих заиграет новыми красками))

тут да.
но заметь, противостояние в теме пошло.
а ведь я мог тупо написать, что то типа - я прихожу сюда для общения с хорошими людьми, за веселым настроением, типа того и все такое:oh:

Любимая
24.03.2020, 01:17
Так это ты про горошки говоришь! :D
Можно переключиться на геометрические принты :D

Переходим на другие рисунки :D

Мелисента
24.03.2020, 01:17
@Любимая, можно на однотонные :D

ДуренЪ
24.03.2020, 01:17
Да,на форумах я вообще нечасто бывал и бываю...Но я в футболе с 5 лет))Играл профессионально,тренирую сейчас.И знаю,что на форумах,в основном,только "активисты" от футбола,с которыми не общаешься только потому,что они,как ты верно выразился,видят только то,что хотят видеть.А не то,что на самом деле.

ну надеюсь, что ты цифру миллион, смог расценить как аллегорию.

Любимая
24.03.2020, 01:18
@Любимая, можно на однотонные :D

Может у меня купальника вообще нет , а все верят :D

Юки
24.03.2020, 01:18
её таки сожгли :sarcastic:
думаешь тоже врала безбожно? :pardon:

:rolf:

За веру, сам бог велел врать)

Иван Не-Грозный
24.03.2020, 01:19
А, если придет какой -нибудь Ленин.., и скажет тоже самое, это да, беллетристика многих заиграет новыми красками))
и опять, какой нибудь паша анархист, громко и навзрыд заплачет в жилетку :sarcastic::rolf:

Мелисента
24.03.2020, 01:19
Может у меня купальника вообще нет , а все верят :D

И плаваешь ты только голышом :D Точно! :D

Любимая
24.03.2020, 01:20
И плаваешь ты только голышом :D Точно! :D

И из гороха у меня только тот что на салат был :D

А может быть ворона , но тоже хороша :D

Юки
24.03.2020, 01:21
Конечно . Если ты скажешь что Дурень плохой , мы все сразу поверим
:D

Его нет..., он на картошке))
Афоня. Гони рубль, родственник! HD - YouTube (https://youtu.be/FkKAk6POfCQ)

Гекльберри
24.03.2020, 01:22
Это вам только кажется.
Ну я так и сказал,мне кажется...А Вам?

Юки
24.03.2020, 01:22
и опять, какой нибудь паша анархист, громко и навзрыд заплачет в жилетку :sarcastic::rolf:

В чью?:fear:

Любимая
24.03.2020, 01:23
Его нет..., он на картошке))
Афоня. Гони рубль, родственник! HD - YouTube (https://youtu.be/FkKAk6POfCQ)

Юки , нам Дурень рубль должен :D

ДуренЪ
24.03.2020, 01:23
короче, ладно, мну все игнорят.
спать пойду:oh:

Любимая
24.03.2020, 01:23
короче, ладно, мну все игнорят.
спать пойду:oh:

:oh: Да иди тебя все игнорят

Юки
24.03.2020, 01:24
Юки , нам Дурень рубль должен :D

Два!

Иван Не-Грозный
24.03.2020, 01:24
В чью?:fear:ну ленина :coffee: вроде он так говорил вчера :scratch: но врал поди хороняка :king:

:rolf:

ДуренЪ
24.03.2020, 01:24
Ну я так и сказал,мне кажется...А Вам?

мир, эта вааще, то что тебя кажется, включая судью матча Спартак - ЦСКА

Юки
24.03.2020, 01:24
короче, ладно, мну все игнорят.
спать пойду:oh:

Ты меня в плюфе тоже проигнорил))

Любимая
24.03.2020, 01:25
мир, эта вааще, то что тебя кажется, включая судью матча Спартак - ЦСКА

Может и нет никакого футбола
А тебе он только кажется

Гекльберри
24.03.2020, 01:25
Может у меня купальника вообще нет , а все верят :DБывают моменты когда человек тебе врет прямо в лицо,а ты веришь...И счастлив еще от этого:D

Любимая
24.03.2020, 01:26
Бывают моменты когда человек тебе врет прямо в лицо,а ты веришь...И счастлив еще от этого:D

:D рада что поднимается настроение )

Гекльберри
24.03.2020, 01:28
мир, эта вааще, то что тебя кажется, включая судью матча Спартак - ЦСКАЧего-то почувствовал себя,как у врача на приеме:D

Юки
24.03.2020, 01:29
ну ленина :coffee: вроде он так говорил вчера :scratch: но врал поди хороняка :king:

:rolf:

Это наверно уже без меня было))

Айникки
24.03.2020, 01:30
Ну я так и сказал,мне кажется...А Вам?
Общение в реале никак нельзя сравнить с вируальным общением.
И мне это не кажется. :)

Любимая
24.03.2020, 01:30
Это наверно уже без меня было))

:D Ты была вроде ещё
Просто не так его поняла

Любимая
24.03.2020, 01:31
Чего-то почувствовал себя,как у врача на приеме:D

:oh: клуб анонимных релаксян
Здравствуйте,Гекльберри

Юки
24.03.2020, 01:37
:oh: клуб анонимных релаксян
Здравствуйте,Гекльберри

Привет, Гекльберри)

Гекльберри
24.03.2020, 01:37
:oh: клуб анонимных релаксян
Здравствуйте,ГекльберриЗдравствуйте,друзья)):hi:Мн е кажется,и в этом моя проблема,что здесь никто не врет:)

Юки
24.03.2020, 01:38
:D Ты была вроде ещё
Просто не так его поняла

Ну хз, мой мозг уже отказывался, что - то понимать, и...ушел спать)

Любимая
24.03.2020, 01:38
@Гекльберри, :D
Мы верим что тебе нравится футбол и купальники :jokingly:

Иван Не-Грозный
24.03.2020, 01:39
многие пишут что не пьют . я пишу что пью :coffee:
кто из на пишет правду знают только посвящённые :-X
у каждого свои тараканы :pardon:
кто то хочет выглядеть лучше чем есть. кто то быть пох...м .

кто то самоутверждается в вирте
есть такие.что хотят быть такими как есть
все мы разные . но может это и правильно :king:

Юки
24.03.2020, 01:39
Здравствуйте,друзья)):hi:Мне кажется,и в этом моя проблема,что здесь никто не врет:)

Все врут, а те кто не врет, врут , что не врут..

Иван Не-Грозный
24.03.2020, 01:40
Это наверно уже без меня было))
зря) ты много попустила :sarcastic:

Гекльберри
24.03.2020, 01:40
@Гекльберри, :D
Мы верим что тебе нравится футбол и купальники :jokingly:
Должен сказать правду,купальники не все:rumianec:

Любимая
24.03.2020, 01:40
@Иван Не-Грозный, :girl_angel:
Мы все разные и все таки мы вместе ?

Иван Не-Грозный
24.03.2020, 01:40
Все врут, а те кто не врет, врут , что не врут.. не пали контору :stop::king:

Любимая
24.03.2020, 01:41
Должен сказать правду,купальники не все:rumianec:

:D Неужели в горох

Мелисента
24.03.2020, 01:42
Неужели в горох
Скорее, которые не спортивные :D

Любимая
24.03.2020, 01:42
Скорее, которые не спортивные :D

Чтобы легко снимался :D

Гекльберри
24.03.2020, 01:42
Все врут, а те кто не врет, врут , что не врут..Все верно...И здесь ты тоже не соврала)

Мелисента
24.03.2020, 01:44
Чтобы легко снимался
Во всяком случае, во время заплыва :D
Хотя все зависит от фасона, но это знают только девочки :D

Любимая
24.03.2020, 01:44
Эта тема абсолют правды :D

Гекльберри
24.03.2020, 01:44
:D Неужели в горохХотел бы соврать,что не только...Но только:D

Любимая
24.03.2020, 01:46
Хотел бы соврать,что не только...Но только:D

:oh: Мы тебе как обычно не верим :D

Гекльберри
24.03.2020, 01:46
Скорее, которые не спортивные :D
Чтобы легко снимался :D
И не соврать ведь теперь никак:D

Мелисента
24.03.2020, 01:47
@Гекльберри, ты просто мало знаешь о купальниках :D

Гекльберри
24.03.2020, 01:48
:oh: Мы тебе как обычно не верим :DМожешь проверить на детекторе лжи:D

Айникки
24.03.2020, 01:49
многие пишут что не пьют . я пишу что пью :coffee:
кто из на пишет правду знают только посвящённые :-X
у каждого свои тараканы :pardon:
кто то хочет выглядеть лучше чем есть. кто то быть пох...м .

кто то самоутверждается в вирте
есть такие.что хотят быть такими как есть
все мы разные . но может это и правильно :king:

:crazy: Я пью.
Причём давно и долго. Вы верите? :sarcastic:
Написать можно всё, что угодно. Вам ли, кому бы то ни было ли.
Думаете это что-то изменит?
Кто хочет, будет говорить, что трезв 365 дней в году, кто захочет, признается в пьянстве.
Кто ж проверит? :girl_crazy:
Такие наивные, ей Богу. :tease:

Гекльберри
24.03.2020, 01:50
@Гекльберри, ты просто мало знаешь о купальниках :DМожет это и хорошо?)

Мелисента
24.03.2020, 01:50
Может это и хорошо?)
Не знаю, Фин :D Тебе, как мужчине, виднее :D

Любимая
24.03.2020, 01:50
Можешь проверить на детекторе лжи:D

Что ты называешь детектором лжи :D

Любимая
24.03.2020, 01:51
:crazy: Я пью.
Причём давно и долго. Вы верите? :sarcastic:
Написать можно всё, что угодно. Вам ли, кому бы то ни было ли.
Думаете это что-то изменит?
Кто хочет, будет говорить, что трезв 365 дней в году, кто захочет, признается в пьянстве.
Кто ж проверит? :girl_crazy:
Такие наивные, ей Богу. :tease:

Ну вообще тема как раз об этом.
Что написать можно все что угодно

Любимая
24.03.2020, 01:52
Не знаю, Фин :D Тебе, как мужчине, виднее :D

А может он и не фин :D
Хотя нет у меня есть подтверждение :D

Гекльберри
24.03.2020, 01:52
Не знаю, Фин :D Тебе, как мужчине, виднее :DЯ все-таки думаю,что это виднее женщине))

Мелисента
24.03.2020, 01:52
@Любимая, Фин - потому что Гекльберри :D А не потому, что в Финляндии живет. :D

Любимая
24.03.2020, 01:54
@Любимая, Фин - потому что Гекльберри :D А не потому, что в Финляндии живет. :D

И потому что приключения :D

Мелисента
24.03.2020, 01:54
Я все-таки думаю,что это виднее женщине))
Насколько хорошо для мужчины разбираться в женских купальниках? :D
Ну это смотря с какой целью, знаешь ли :D

Айникки
24.03.2020, 01:54
Ну вообще тема как раз об этом.
Что написать можно все что угодно
Так и я об том же.
Ну напишу я, что королева красоты 2001 года. И что? Поверите? Ну сравните тогда. :girl_crazy:

Гекльберри
24.03.2020, 01:56
А может он и не фин :D
Хотя нет у меня есть подтверждение :DТак-то себя финном я еще и не называл))

Любимая
24.03.2020, 01:56
Так и я об том же.
Ну напишу я, что королева красоты 2001 года. И что? Поверите? Ну сравните тогда. :girl_crazy:

Может поверим , может не поверим , а может все равно

:oh:

Мелисента
24.03.2020, 01:56
Так-то себя финном я еще и не называл))
Это мы тебя так окрестили :D

Искра
24.03.2020, 01:56
Хорошо обсудить эту тему с цыганками на вокзале

Любимая
24.03.2020, 01:57
Так-то себя финном я еще и не называл))

:D могу конечно шепнуть на ушко
:oh:

Если опять не вру

Гекльберри
24.03.2020, 01:57
Эта тема абсолют правды :D
В продолжении своей терапии я бы хотел уточнить...Этот форум абсолют правды)

Айникки
24.03.2020, 01:57
Может поверим , может не поверим , а может все равно

:oh:
Ну вот. Не надо всё воспринимать на веру. Интернет не Библия!

Любимая
24.03.2020, 01:57
Хорошо обсудить эту тему с цыганками на вокзале

С цыганами всегда хорошо :D

Искра
24.03.2020, 01:58
Вообще...вирт - это просто инфозеркало нашей планеты. Я не думаю, что это другая планета или инфозеркало другой планеты :)

Любимая
24.03.2020, 01:58
Ну вот. Не надо всё воспринимать на веру. Интернет не Библия!

Ну так и не надо )

Любимая
24.03.2020, 01:58
В продолжении своей терапии я бы хотел уточнить...Этот форум абсолют правды)

Само собой)
:D

Мелисента
24.03.2020, 01:58
Интернет не Библия!
И ее тоже переводили не один раз :D

Любимая
24.03.2020, 01:59
Вообще...вирт - это просто инфозеркало нашей планеты. Я не думаю, что это другая планета или инфозеркало другой планеты :)

=-O Можно с вами поближе познакомиться

Гекльберри
24.03.2020, 02:00
Насколько хорошо для мужчины разбираться в женских купальниках? :D
Ну это смотря с какой целью, знаешь ли :DВсе с той же))

Искра
24.03.2020, 02:00
=-O Можно с вами поближе познакомиться

Можно ))) и цыганами можно)) и с медведями

Мелисента
24.03.2020, 02:00
@Гекльберри, тогда лучше разбираться :D
Но это уже личный выбор каждого :D

Иван Не-Грозный
24.03.2020, 02:00
Может поверим , может не поверим , а может все равновот именно:sarcastic: человек пишет для людей но фактически для себя .
и чаще это важно только для него :pardon:
:coffee:

Гекльберри
24.03.2020, 02:02
Так и я об том же.
Ну напишу я, что королева красоты 2001 года. И что? Поверите? Ну сравните тогда. :girl_crazy:Так Вы и в жизни можете так же соврать,подойдя ко мне на уличе...И я поверю))

Айникки
24.03.2020, 02:02
И ее тоже переводили не один раз :D
Я так скажу, что как бы Библию не переводили, смысл остался. Об этом больше говорить не буду.

Гекльберри
24.03.2020, 02:04
:D могу конечно шепнуть на ушко
:oh:

Если опять не вруДа не-е,ты не можешь...Уже ухо болит,прижатое к монитору:D

Айникки
24.03.2020, 02:05
Так Вы и в жизни можете так же соврать,подойдя ко мне на улице...И я поверю))
Тут вы неправы. Во-первых, я не подхожу на улице к незнакомым мужчинам, а во-вторых, я не вру в реале.

Любимая
24.03.2020, 02:06
Да не-е,ты не можешь...Уже ухо болит,прижатое к монитору:D

:D
Это долгая история

Любимая
24.03.2020, 02:06
Тут вы неправы. Во-первых, я не подхожу на улице к незнакомым мужчинам, а во-вторых, я не вру в реале.
А в интернете ?)

Айникки
24.03.2020, 02:08
А в интернете ?)
А в инете могу и соврать. :jokingly: Правду говорю. :girl_crazy:

Гекльберри
24.03.2020, 02:08
Тут вы неправы. Во-первых, я не подхожу на улице к незнакомым мужчинам, а во-вторых, я не вру в реале.Не обязательно Вы ко мне.Могу и я подойти...Есть много способов,но суть же не в этом.И там,и тут как соврать,так и не соврать,оказывается,не проблема.В этом реал и интернет абсолютно одинаковы.

angelk
24.03.2020, 02:10
Мне тема напоминает "что такое хорошо, а что такое плохо" ))

Любимая
24.03.2020, 02:10
А в инете могу и соврать. :jokingly: Правду говорю. :girl_crazy:

а во-вторых, я не вру в реале.
Сижу . Курю . Думаю :D

Любимая
24.03.2020, 02:11
Не обязательно Вы ко мне.Могу и я подойти...Есть много способов,но суть же не в этом.И там,и тут как соврать,так и не соврать,оказывается,не проблема.В этом реал и интернет абсолютно одинаковы.

А может и нет никакого интернета :D

Мелисента
24.03.2020, 02:11
Мне тема напоминает "что такое хорошо, а что такое плохо" ))
Поэтому она радостно переехала во флейм :D

Гекльберри
24.03.2020, 02:11
вот именно:sarcastic: человек пишет для людей но фактически для себя .
и чаще это важно только для него :pardon:
:coffee:Не всегда)От многого зависит))

Любимая
24.03.2020, 02:12
Поэтому она радостно переехала во флейм :D

:oh: Нормально
Не получилось серьезной беседы)

Мелисента
24.03.2020, 02:12
@Любимая, и не могло получиться :D

Иван Не-Грозный
24.03.2020, 02:14
Мне тема напоминает "что такое хорошо, а что такое плохо" ))
и даже в ней кто то хочет выглядеть хорошим . кто то нарочито плохим :king: а кому то лишь бы поржать :rolf:
в этом и есть вся суть интернета:sarcastic:

Гекльберри
24.03.2020, 02:14
Мне тема напоминает "что такое хорошо, а что такое плохо" ))У Вас классная аватарка.Не вру))

Иван Не-Грозный
24.03.2020, 02:14
@Любимая, и не могло получиться :D
ну мы старались :sarcastic:

Мелисента
24.03.2020, 02:15
а кому то лишь бы поржать
Или пожрать - вас начитаешься, хочется кусочек шоколадки :D
Придется наливать кофе :D

Мелисента
24.03.2020, 02:15
ну мы старались
А я в вас не сомневалась и верила! :)

Иван Не-Грозный
24.03.2020, 02:15
У Вас классная аватарка.Не вру)) а я и не узнал в гриме :wako2::coffee:

Любимая
24.03.2020, 02:16
Или пожрать - вас начитаешься, хочется кусочек шоколадки :D
Придется наливать кофе :D
Мы тебе не верим :D

Гекльберри
24.03.2020, 02:16
Сижу . Курю . Думаю :D
Врешь))Ты ж не куришь:D

Иван Не-Грозный
24.03.2020, 02:16
А я в вас не сомневалась и верила! :) да ты ваще золото :wako2: честно говорю :sarcastic::rolf:

Мелисента
24.03.2020, 02:16
@Любимая, и зря! Потому что сожрать кусочек шоколадки среди ночи - это почти ритуал! :D

Любимая
24.03.2020, 02:17
Врешь))Ты ж не куришь:D

:D Блин
Ну вот , попалась
Я думала будет трактат , о вреде курения и алкоголя

Любимая
24.03.2020, 02:17
@Любимая, и зря! Потому что сожрать кусочек шоколадки среди ночи - это почти ритуал! :D

Согласна)

Мелисента
24.03.2020, 02:17
да ты ваще золото честно говорю
Ага, золотее не придумаешь :D

Мелисента
24.03.2020, 02:18
Согласна)
Вот такие вот ППшницы ныне пошли - лучше сождрать кашаладку, чем прибить ближнего своего :D

Гекльберри
24.03.2020, 02:19
А может и нет никакого интернета :DПрисаживайся ко мне стульчик.Будем доктора вместе слушать))

Любимая
24.03.2020, 02:19
Вот такие вот ППшницы ныне пошли - лучше сождрать кашаладку, чем прибить ближнего своего :D
Не сельдереем едины :D

Любимая
24.03.2020, 02:20
Присаживайся ко мне стульчик.Будем доктора вместе слушать))

:D Жаль , на руки не позвал
:oh:

Гекльберри
24.03.2020, 02:20
:oh: Нормально
Не получилось серьезной беседы)Расстроена?)):empathy:

Мелисента
24.03.2020, 02:20
@Любимая, молчи, грусть! :D
Я вообще сегодня тирамису кушала и осталась довольна процессом! :D

Любимая
24.03.2020, 02:21
Расстроена?)):empathy:

Нет конечно )
Не вру или вру :oh:

Любимая
24.03.2020, 02:21
@Любимая, молчи, грусть! :D
Я вообще сегодня тирамису кушала и осталась довольна процессом! :D
Ну и приятного аппетита.

Айникки
24.03.2020, 02:21
Не обязательно Вы ко мне.Могу и я подойти...Есть много способов,но суть же не в этом.И там,и тут как соврать,так и не соврать,оказывается,не проблема.В этом реал и интернет абсолютно одинаковы.
Неет. Вы не правы. Врать можно по-разному. Не прикидывайтесь, что вы никогда не врали. Не поверю. Как и всем остальным. В большинстве своём все врут. Хотя бы приукрашивая себя. Вы бы хотели, чтобы все говорили правду? Вам бы она не понравилась.
Ну ей-Богу, как маленькие. Кто ж всю правду о себе скажет?
Давайте, самые смелые? Ну, например ты, финн?

Мелисента
24.03.2020, 02:22
@Любимая, да уже все - там Сашкин остался кусочек - я на него покушаться не буду :D

Любимая
24.03.2020, 02:22
@Мелисента, а я к тирамису равнодушна)

Мелисента
24.03.2020, 02:23
@Любимая, тебя и "Прага" разочаровала. Ибо не надо было покупать :D

Гекльберри
24.03.2020, 02:24
...а кому то лишь бы поржать :rolf:.."Это Вы на меня намекаете?"(с)

Любимая
24.03.2020, 02:24
@Мелисента, да не очень был вкусный
:oh:
Я уже не знаю , что хочу

Спать наверное

Иван Не-Грозный
24.03.2020, 02:25
. Не поверю. Как и всем остальным. а мне то почему? я честно сказал) что вру :sarcastic: всегда :wako2:

Иван Не-Грозный
24.03.2020, 02:25
@Любимая, :coffee: ты ещё здесь ? :king:

Любимая
24.03.2020, 02:26
@Иван Не-Грозный, нет ,меня нет )

Айникки
24.03.2020, 02:27
а мне то почему? я честно сказал) что вру :sarcastic: всегда :wako2:
А причём тут вы? :sarcastic:
Врите себе на здоровье. :crazy:

Гекльберри
24.03.2020, 02:27
:D Блин
Ну вот , попалась
Я думала будет трактат , о вреде курения и алкоголя
Если бы тема не переместилась во флейм,то,естественно,был бы и трактат))

Любимая
24.03.2020, 02:28
Если бы тема не переместилась во флейм,то,естественно,был бы и трактат))

:oh: Ладно завтра прочтёшь )

angelk
24.03.2020, 02:28
и даже в ней кто то хочет выглядеть хорошим . кто то нарочито плохим :king: а кому то лишь бы поржать :rolf:
в этом и есть вся суть интернета:sarcastic:

Нам всем серьёзности в реале хватает. Можно хоть тут уж расслабляться?))

Гекльберри
24.03.2020, 02:29
:D Жаль , на руки не позвал
:oh:Не при докторе же:D

Иван Не-Грозный
24.03.2020, 02:29
Можно хоть тут уж расслабляться?)) можно ) что я и делаю) и вам желаю) :hi:

Любимая
24.03.2020, 02:30
Нам всем серьёзности в реале хватает. Можно хоть тут уж расслабляться?))

Пару постов перед этим как раз писали ))

angelk
24.03.2020, 02:30
У Вас классная аватарка.Не вру))

Мы опять на Вы? :unbel:
За аватарку спасибо местной прелестной девушке)) которая карикатуры рисует

Любимая
24.03.2020, 02:30
Не при докторе же:D

:oh: Кто первый халат надел , тот и доктор

Мелисента
24.03.2020, 02:32
Я уже не знаю , что хочу
Спать наверное
А я вот еще воды хочу :D На ночь самое оно, чтобы утром быть похожей на китайского пчеловода :D

Мелисента
24.03.2020, 02:33
Не при докторе же
А кто доктор? Что я пропустила?

Иван Не-Грозный
24.03.2020, 02:33
Кто первый халат надел , тот и доктор
а кто в купальнике тот спортсмен :rolf:

angelk
24.03.2020, 02:34
Пару постов перед этим как раз писали ))

Радует что нас тут таких много ))

Гекльберри
24.03.2020, 02:34
А кто доктор? Что я пропустила?Надо отматывать назад.Я тоже забыл:D

Любимая
24.03.2020, 02:34
Радует что нас тут таких много ))

Согласна с тобой)
Не вру ))

Мелисента
24.03.2020, 02:34
а кто в купальнике тот спортсмен
Ты забыл добавить "в спортивном" :D

angelk
24.03.2020, 02:35
А кто доктор? Что я пропустила?

Я пациент , со справкой )) меня в медики не вписывать .

Иван Не-Грозный
24.03.2020, 02:36
Надо отматывать назад.Я тоже забыл
поздно, доктор снял халат и надел пижаму :sarcastic:

Мелисента
24.03.2020, 02:36
Надо отматывать назад.Я тоже забыл
А потому что много про купальнику думаешь! :D
Или про то, как их снимать - это тебе виднее уже, о чем именно :D

angelk
24.03.2020, 02:36
Ты забыл добавить "в спортивном" :D

А про горох уже было?

Мелисента
24.03.2020, 02:36
Я пациент , со справкой )) меня в медики не вписывать .
Так я тебе сама справку выписала, когда у врача печать круглую стащила :D

Любимая
24.03.2020, 02:36
А потому что много про купальнику думаешь! :D
Или про то, как их снимать - это тебе виднее уже, о чем именно :D
Теперь уже про халат :D

Мелисента
24.03.2020, 02:36
А про горох уже было?
Это обычный купальник в горох :D

Иван Не-Грозный
24.03.2020, 02:36
Ты забыл добавить "в спортивном" :D
уже темно :coffee: любой прокатит :sarcastic: даже в горошек :rolf:

Мелисента
24.03.2020, 02:37
Теперь уже про халат
Боже! Сколько я уже пропустила? :D

Любимая
24.03.2020, 02:38
Боже! Сколько я уже пропустила? :D

Это я только что придумала :D

angelk
24.03.2020, 02:38
@Мелисента, так ты не настоящий доктор?

Мелисента
24.03.2020, 02:38
уже темно :coffee: любой прокатит :sarcastic: даже в горошек :rolf:

Ну нету в горошек! В мелкий цветочек есть, в орнаментах есть, черный спортивный есть, даже шапочка есть - в горошек нет! :D

Мелисента
24.03.2020, 02:38
так ты не настоящий доктор?
Если только патологоанатом! Устроит? :D

Любимая
24.03.2020, 02:39
Иду спать , без халата , без купальника и без шапочки
Всем приятных снов)

@angelk, хорошего дня)

Всех целую :D
Не вру

Иван Не-Грозный
24.03.2020, 02:40
Это я только что придумала
не ври) это я написал десять постов назад :rolf: ой уже 15ть :sarcastic:

Мелисента
24.03.2020, 02:40
@Любимая, и тебе сладких снов! :D

Любимая
24.03.2020, 02:40
не ври) это я написал десять постов назад :rolf: ой уже 15ть :sarcastic:
:bla-bla:
:oh:

Иван Не-Грозный
24.03.2020, 02:42
@Любимая, спокойной ночи) и имей ввиду) :coffee: я проверю :king:

Айникки
24.03.2020, 02:42
Всех люблю. :tease:

angelk
24.03.2020, 02:45
Если только патологоанатом! Устроит? :D

Ну не удивительно. С пилой то и лобзиком )) Главное чтоб справка не была эпикризом .

angelk
24.03.2020, 02:46
Иду спать , без халата , без купальника и без шапочки
Всем приятных снов)

Сейчас для Фина был контрольный :rzhaka6:

Мелисента
24.03.2020, 02:46
@angelk, нет, со справкой все в порядке! :D

Гекльберри
24.03.2020, 02:46
А потому что много про купальнику думаешь! :D
Или про то, как их снимать - это тебе виднее уже, о чем именно :DНу так,нечего тут быть красивыми такими:D

Мелисента
24.03.2020, 02:47
@Гекльберри, а что поделать? Кому сейчас легко? :D

Гекльберри
24.03.2020, 02:47
Иду спать , без халата , без купальника и без шапочки
Всем приятных снов)

@angelk, хорошего дня)

Всех целую :D
Не вруНе зря ухо все-таки не убрал:D

Гекльберри
24.03.2020, 02:52
Неет. Вы не правы. Врать можно по-разному. Не прикидывайтесь, что вы никогда не врали. Не поверю. Как и всем остальным. В большинстве своём все врут. Хотя бы приукрашивая себя. Вы бы хотели, чтобы все говорили правду? Вам бы она не понравилась.
Ну ей-Богу, как маленькие. Кто ж всю правду о себе скажет?
Давайте, самые смелые? Ну, например ты, финн?
Какая правда Вас интересует?Я ж сказал,чуть выше-я не финн...Хотите подробности.Там ничего таинственного.Родился в Питере.В 1993 г. переехали в Финляндию.Учеба,работа,семья,развод...Спрашивайте)

Гекльберри
24.03.2020, 02:57
Сейчас для Фина был контрольный :rzhaka6:Отвлекся в самый нужный момент))

Мелисента
24.03.2020, 02:58
Отвлекся в самый нужный момент))
Вот как ты так, а? :D

Иван Не-Грозный
24.03.2020, 02:59
Отвлекся в самый нужный момент))
вот пуля просвистела и ага :pardon:

:sarcastic:

Гекльберри
24.03.2020, 03:00
Вот как ты так, а? :D
Биографию свою вспоминал...Чтобы не соврать))

Мелисента
24.03.2020, 03:01
@Гекльберри, после вех твоей биографии уже и некорректно в ней копаться прям :D

Гекльберри
24.03.2020, 03:03
вот пуля просвистела и ага :pardon:

:sarcastic:Да не ага еще:DПуля,которой ты слышишь свист,мимо тебя всегда.

Мелисента
24.03.2020, 03:04
мимо тебя всегда.
Не всегда. Иногда успеваешь услышать ее свист прежде, чем она входит в тебя. Как повезет. :D

angelk
24.03.2020, 03:04
Да не ага еще:DПуля,которой ты слышишь свист,мимо тебя всегда.

А хотелось бы прямо в сердце? ))

angelk
24.03.2020, 03:05
Отвлекся в самый нужный момент))

А вот нечего было )) теперь фантазируй

Гекльберри
24.03.2020, 03:05
@Гекльберри, после вех твоей биографии уже и некорректно в ней копаться прям :D
Там уже все перекопано моим перекапыванием:D