PDA

Просмотр полной версии : Не ной!


Ярь-Медянка
15.10.2019, 21:05
Почему нельзя плакать, ведь это так прекрасно

Это ведь эмоции, живые эмоции. Как-то сразу такое облегчение чтоль. Как будто дожди прошел, и все хорошо будет, солнышко выглянет.

Почему принято костерить человека, у которого чуть что, сразу слезы? И сразу - ну что ты нюни распустила, тряпка.

https://realax.ru/saveimages/2019/10/15/zjvbrwgxjer0cwzhqjq.png

Окс
15.10.2019, 22:09
@nessie, плачьте на здоровье! Очень даже полезно, я думаю. Только всему нужно стараться выбирать подходящее время и место. :)

Ветер
15.10.2019, 22:55
гораздо лучше повыть... :pya:
https://www.youtube.com/watch?v=XsJrTKnWVKs

angelk
15.10.2019, 23:04
По-моему вы путаете что-то. Одно дело поплакать, или дать слабину в какой-то момент, на что-то среагировать таким образом. А совсем другое - ныть. Мне вот плачущего человека хочется пожалеть, а вот нытика стукнуть , если честно.

Айникки
15.10.2019, 23:14
Почему нельзя плакать, ведь это так прекрасно...

А кто сказал, что нельзя? =-O
Вот только по-разному у всех.
Например я практически никогда не плАчу нА людях. Именно креплюсь. А вот наедине с собой могу расслабиться.

Лири
16.10.2019, 00:30
Мне иногда так хочется прорыдаться) Прям с криком, размазанными ресницами, да даже сопелями, пофиг)) Прям в истерике, чтобы сил не осталось потом, только спать, с долгими всхлипами. Чтобы вся боль внутренняя накопившаяся ушла, ну или ослабла, насколько возможно. Но не дано)
А ныть... У меня свекровь ноет. Сядет, руки опустит вдоль колен, взгляд в одну точку, выражение сосредоточенного страдания на лице, и понеслась, как все плохо.. И с таким видимым удовольствием, в образе. Вот это вымораживает, но это всегда так было. ) Как медитация у нее- рассказ, как все плохо, у всех и всегда. )

Меламори
16.10.2019, 00:39
@nessie, плакать нормально и мужчинам, и женщинам.
а вот садиться на уши другим и постоянно ныть по поводу того, какие все вокруг не такие, это не нормально.

Ярь-Медянка
16.10.2019, 09:18
Мне иногда так хочется прорыдаться) Прям с криком, размазанными ресницами, да даже сопелями, пофиг)) Прям в истерике, чтобы сил не осталось потом, только спать, с долгими всхлипами. Чтобы вся боль внутренняя накопившаяся ушла, ну или ослабла, насколько возможно. Но не дано)
А ныть... У меня свекровь ноет. Сядет, руки опустит вдоль колен, взгляд в одну точку, выражение сосредоточенного страдания на лице, и понеслась, как все плохо.. И с таким видимым удовольствием, в образе. Вот это вымораживает, но это всегда так было. ) Как медитация у нее- рассказ, как все плохо, у всех и всегда. )

Я периодически в жизни бываю вашей свекровью.

А вот так порыдать - это ж сразу какое облегчение. Особенно когда не себя жалко, а кого -то другого.

Окс
16.10.2019, 09:25
а вот садиться на уши другим и постоянно ныть по поводу того, какие все вокруг не такие, это не нормально.

Постоянно, пожалуй, да. А так, поплакаться в жилетку своему человеку вполне себе тоже нормально, даже клёво и быть жилеткой для того, кто дорог. :)

Ярь-Медянка
16.10.2019, 09:36
Просто стоит нечаянно расплакаться, как к тебе сразу подлетают со своим - ты что нюни распустила.

А жалобы на жизнь от других я спокойно принимаю, и, как правило рада побыть плечом и жилеткой.

Меня убивает нытье по другому поводу. Одна особа все время ноет о своей мифической доброте, душевности и всепрощении. Которые я, злодейка, не могу разглядеть даже под микроскопом)
И как ее этими качествами нехорошие людишечки пользуются и не замечают, вот гады)

Да что там одна, уже две таких)

Окс
16.10.2019, 09:41
Просто стоит нечаянно расплакаться, как к тебе сразу подлетают со своим - ты что нюни распустила.

Значит не то место и не те люди. :)

Лири
16.10.2019, 09:58
Я периодически в жизни бываю вашей свекровью.

А вот так порыдать - это ж сразу какое облегчение. Особенно когда не себя жалко, а кого -то другого.

Вот никак не рыдается) Потому что если хорошо, то не до этого. Если плохо, то внутренняя злость и собранность тоже не дают..Только если алкоголь , и то, это надо момент до буйства со всеобщим хороводом и душевными песнями поймать, а не получается.)

Ярь-Медянка
16.10.2019, 10:23
Если плохо, то внутренняя злость и собранность тоже не дают.

О, да, я тоже если не болею, становлюсь ооочень злой и собранной. И план действий готов.

Меламори
16.10.2019, 11:51
Постоянно, пожалуй, да. А так, поплакаться в жилетку своему человеку вполне себе тоже нормально, даже клёво и быть жилеткой для того, кто дорог.
нельзя постоянно негатив сливать свой и забирать энергию у людей,
надо и что-то отдавать :)

Incognito
16.10.2019, 11:55
Чем больше слез - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=2fmTB-PrC_s)

Sigita
16.10.2019, 14:45
Просто стоит нечаянно расплакаться, как к тебе сразу подлетают со своим - ты что нюни распустила.

А жалобы на жизнь от других я спокойно принимаю, и, как правило рада побыть плечом и жилеткой.

Меня убивает нытье по другому поводу. Одна особа все время ноет о своей мифической доброте, душевности и всепрощении. Которые я, злодейка, не могу разглядеть даже под микроскопом)
И как ее этими качествами нехорошие людишечки пользуются и не замечают, вот гады)

Да что там одна, уже две таких)
Это зависть :D

Ярь-Медянка
16.10.2019, 15:31
Это зависть

как вариант)

Шпилька
16.10.2019, 15:45
Рыдать не способна уже как лет 20. Только потеря мамы и воспоминания о ней вызывают слезы.

Ярь-Медянка
16.10.2019, 18:06
Только потеря мамы и воспоминания о ней вызывают слезы.

Искренне соболезную((

Терять близких людей невыносимо больно и тяжело, не передать словами как..

Лис
18.10.2019, 10:19
Просто все хорошо в меру. А то люди как начинают ныть и это до бесконечности.