Опции темы Оценить тему
Старый 15.10.2019, 21:05
  #1   
Не ной!

Почему нельзя плакать, ведь это так прекрасно

Это ведь эмоции, живые эмоции. Как-то сразу такое облегчение чтоль. Как будто дожди прошел, и все хорошо будет, солнышко выглянет.

Почему принято костерить человека, у которого чуть что, сразу слезы? И сразу - ну что ты нюни распустила, тряпка.

Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.10.2019, 22:09
  #2   
@nessie, плачьте на здоровье! Очень даже полезно, я думаю. Только всему нужно стараться выбирать подходящее время и место.

Последний раз редактировалось Окс; 15.10.2019 в 22:12..
Старый 15.10.2019, 22:55
  #3   
гораздо лучше повыть...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 15.10.2019, 23:04
  #4   
По-моему вы путаете что-то. Одно дело поплакать, или дать слабину в какой-то момент, на что-то среагировать таким образом. А совсем другое - ныть. Мне вот плачущего человека хочется пожалеть, а вот нытика стукнуть , если честно.
Старый 15.10.2019, 23:14
  #5   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
Почему нельзя плакать, ведь это так прекрасно...
А кто сказал, что нельзя?
Вот только по-разному у всех.
Например я практически никогда не плАчу нА людях. Именно креплюсь. А вот наедине с собой могу расслабиться.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 16.10.2019, 00:30
  #6   
Мне иногда так хочется прорыдаться) Прям с криком, размазанными ресницами, да даже сопелями, пофиг)) Прям в истерике, чтобы сил не осталось потом, только спать, с долгими всхлипами. Чтобы вся боль внутренняя накопившаяся ушла, ну или ослабла, насколько возможно. Но не дано)
А ныть... У меня свекровь ноет. Сядет, руки опустит вдоль колен, взгляд в одну точку, выражение сосредоточенного страдания на лице, и понеслась, как все плохо.. И с таким видимым удовольствием, в образе. Вот это вымораживает, но это всегда так было. ) Как медитация у нее- рассказ, как все плохо, у всех и всегда. )
Старый 16.10.2019, 00:39
  #7   
@nessie, плакать нормально и мужчинам, и женщинам.
а вот садиться на уши другим и постоянно ныть по поводу того, какие все вокруг не такие, это не нормально.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 16.10.2019, 09:18
  #8   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Мне иногда так хочется прорыдаться) Прям с криком, размазанными ресницами, да даже сопелями, пофиг)) Прям в истерике, чтобы сил не осталось потом, только спать, с долгими всхлипами. Чтобы вся боль внутренняя накопившаяся ушла, ну или ослабла, насколько возможно. Но не дано)
А ныть... У меня свекровь ноет. Сядет, руки опустит вдоль колен, взгляд в одну точку, выражение сосредоточенного страдания на лице, и понеслась, как все плохо.. И с таким видимым удовольствием, в образе. Вот это вымораживает, но это всегда так было. ) Как медитация у нее- рассказ, как все плохо, у всех и всегда. )
Я периодически в жизни бываю вашей свекровью.

А вот так порыдать - это ж сразу какое облегчение. Особенно когда не себя жалко, а кого -то другого.
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 16.10.2019, 09:25
  #9   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
а вот садиться на уши другим и постоянно ныть по поводу того, какие все вокруг не такие, это не нормально.
Постоянно, пожалуй, да. А так, поплакаться в жилетку своему человеку вполне себе тоже нормально, даже клёво и быть жилеткой для того, кто дорог.
Старый 16.10.2019, 09:36
  #10   
Просто стоит нечаянно расплакаться, как к тебе сразу подлетают со своим - ты что нюни распустила.

А жалобы на жизнь от других я спокойно принимаю, и, как правило рада побыть плечом и жилеткой.

Меня убивает нытье по другому поводу. Одна особа все время ноет о своей мифической доброте, душевности и всепрощении. Которые я, злодейка, не могу разглядеть даже под микроскопом)
И как ее этими качествами нехорошие людишечки пользуются и не замечают, вот гады)

Да что там одна, уже две таких)

Последний раз редактировалось Ярь-Медянка; 16.10.2019 в 10:23..
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 16.10.2019, 09:41
  #11   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
Просто стоит нечаянно расплакаться, как к тебе сразу подлетают со своим - ты что нюни распустила.
Значит не то место и не те люди.
Старый 16.10.2019, 09:58
  #12   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
Я периодически в жизни бываю вашей свекровью.

А вот так порыдать - это ж сразу какое облегчение. Особенно когда не себя жалко, а кого -то другого.
Вот никак не рыдается) Потому что если хорошо, то не до этого. Если плохо, то внутренняя злость и собранность тоже не дают..Только если алкоголь , и то, это надо момент до буйства со всеобщим хороводом и душевными песнями поймать, а не получается.)
Старый 16.10.2019, 10:23
  #13   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Если плохо, то внутренняя злость и собранность тоже не дают.
О, да, я тоже если не болею, становлюсь ооочень злой и собранной. И план действий готов.
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 16.10.2019, 11:51
  #14   
Цитата:
Сообщение от Раздвоение личности Посмотреть сообщение
Постоянно, пожалуй, да. А так, поплакаться в жилетку своему человеку вполне себе тоже нормально, даже клёво и быть жилеткой для того, кто дорог.
нельзя постоянно негатив сливать свой и забирать энергию у людей,
надо и что-то отдавать
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 16.10.2019, 11:55
  #15   
Старый 16.10.2019, 14:45
  #16   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
Просто стоит нечаянно расплакаться, как к тебе сразу подлетают со своим - ты что нюни распустила.

А жалобы на жизнь от других я спокойно принимаю, и, как правило рада побыть плечом и жилеткой.

Меня убивает нытье по другому поводу. Одна особа все время ноет о своей мифической доброте, душевности и всепрощении. Которые я, злодейка, не могу разглядеть даже под микроскопом)
И как ее этими качествами нехорошие людишечки пользуются и не замечают, вот гады)

Да что там одна, уже две таких)
Это зависть
Старый 16.10.2019, 15:31
  #17   
Старый 16.10.2019, 15:45
  #18   
Рыдать не способна уже как лет 20. Только потеря мамы и воспоминания о ней вызывают слезы.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 16.10.2019, 18:06
  #19   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Только потеря мамы и воспоминания о ней вызывают слезы.
Искренне соболезную((

Терять близких людей невыносимо больно и тяжело, не передать словами как..
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 18.10.2019, 10:19
  #20   
Просто все хорошо в меру. А то люди как начинают ныть и это до бесконечности.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024