PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Виртуальные отношения, существуют или миф?


Лис
18.06.2019, 16:19
Добрый день, граждане!

У меня интересный случай произошел, интересно обсудить. Хотя на самом деле он больше забавный, но все равно есть о чем поговорить.

Ребята и девчата, плиз без флуда, здесь хочется дискуссий. Спасибо.

Так вот ситуация. Пришел на ресурс человек один, обычный. С виду. Ну поговорили. А потом он начал нещадно всех склеивать на вирт. Мы все поразились, но не удивились. Бывает. Часто бывает. Вирт многим заменяет семью.

Но забавно то, что человек реально считает, что он может здесь, в Интернет построить семью. Ну я сперва, грешным делом, подумал что тролль. Или клон кого-то. Но мои любимые клоны и тролли даже до такой философии пока не додумались. :)

Короче, мы его с ребятами раскрутили на объяснения. И вот как обстоят дела.

Человек уже не молод. Походу гендер мужской, но за ним девушка. Ну как у меня, только там случай тяжелее ясно. (не осуждение ни в коем разе, но я просто в реальности живу). Так вот у нее была жена, виртуальная, они там жили с ней 4 года. А потом реальная жена узнала о виртуальной и начался пипец. Оказывается у нашего героя есть женщина в реале и даже ребенок есть. Но реальная жизнь нашего героя не устраивает никак, там сложно, нужно решать проблемы и зарабатывать бабло, не хоца. В вирте же все блага.

Причем, он рассказывал о своих виртуальных похождения как-то обыденно, вскользь. Главное что его волновало в этом всем: почему они все уходят от него? Ведь он же такой душка.

Я уже в этой жизни почти ничему не удивляюсь. Но виртуальные жены - мне кажется что это совсем пипец уже. Есть конечно всякие игрушки, где это типа сценарий такой, но люди... о чем вы? А как же реальные вещи: а прогулки, а обнимашки, а поцелуи, а прикосновения? Господи, куда же мир катится?!

Мы его на ресурсе пожалели конечно всем скопом, но мне думается что такой человек не нуждается в жалости, с скорее в пинке и в отключении от Интернета.

Что вы об этом думаете?

Incognito
18.06.2019, 16:24
Так ты же сама всё сказала! В вирте никто не знает, кто там стучит по клавишам, выдумывая отсебятину, М или Ж. И некоторые это используют, чтобы вешать лапшу на уши в Интернете.

Степлер
18.06.2019, 16:24
@Francis, думаю, что совсем пипец и этому человеку нужна серьёзная медицинская помщь. Психиатрическая.
Это имхо, разумеется.

Лис
18.06.2019, 16:29
@Incognito, не, я все понимаю. Моя племянница вот кстати, геймер фанатик. Она там живет в играх... Однако же понимает что кушает не виртуальную пищу и ходит не в виртуальный туалет. Но есть так или иначе живет в реале. Ага. А для того человека факт что он не муж какой-то виртуальной красавицы сродни апокалипсису... Он долго доказывал нам что мы ничего не понимаем. Если честно, действительно не понятно.

@Степлер, ну вот видите, а он считает что психиатра нужно нам вызывать. Разные ракурсы видать.

Incognito
18.06.2019, 16:34
@Incognito, не, я все понимаю. Моя племянница вот кстати, геймер фанатик. Она там живет в играх... Однако же понимает что кушает не виртуальную пищу и ходит не в виртуальный туалет. Но есть так или иначе живет в реале. Ага. А для того человека факт что он не муж какой-то виртуальной красавицы сродни апокалипсису... Он долго доказывал нам что мы ничего не понимаем. Если честно, действительно не понятно
Это человеческая несамодостаточность, ты посмотри сколько супер людей в Интернете, по их же описанию, благо написать можно всё что угодно, а в реале? Обычные, ничем непримечательные люди, встретишься и быстро разочаруешься.

Лис
18.06.2019, 16:41
@Incognito, выходит в вирт такие люди идут исключительно за эмоциями, драйвом и наслаждением? Ну так же невозможно жить! Ну то есть, понятно что мы все стремимся к удовлетворению (старина Фрейд был прав), но жизнь полосатая, она такой интереснее, чем один сплошной драйв. Имхо, конечно.

Степлер
18.06.2019, 16:41
@Incognito, не, я все понимаю. Моя племянница вот кстати, геймер фанатик. Она там живет в играх... Однако же понимает что кушает не виртуальную пищу и ходит не в виртуальный туалет. Но есть так или иначе живет в реале. Ага. А для того человека факт что он не муж какой-то виртуальной красавицы сродни апокалипсису... Он долго доказывал нам что мы ничего не понимаем. Если честно, действительно не понятно.

@Степлер, ну вот видите, а он считает что психиатра нужно нам вызывать. Разные ракурсы видать.

Пусть считает. Больные люди часто считают ненормальными всех прочих. И ничего вы ему не докажете, и никак не поможете. И не спорьте с ним, он вас затроллит. Пусть пребывает в мире своих иллюзий, раз уж ему там уютно.

Лис
18.06.2019, 16:43
@Степлер, да в том-то и дело, что здесь не знаю что с ним делать. Правил как таковых он не нарушает, но пользователи другие недовольны им. И я раздумываю. Я противник "мгновенной кармы" (вечного бана), потому что если не уважить, будут клоны.

Степлер
18.06.2019, 16:47
@Степлер, да в том-то и дело, что здесь не знаю что с ним делать. Правил как таковых он не нарушает, но пользователи другие недовольны им. И я раздумываю. Я противник "мгновенной кармы" (вечного бана), потому что если не уважить, будут клоны.

Дайте ему личный раздел, пусть там пишет. Те, кто от него уже устал, ходить в этот раздел не будут. ))

Нечто вроде Апокрифа, как здесь устроено. Будет вести себя прилично - подарите ему модераторские права в его разделе, он сам будет банить тех, кто ему не нравится.

Incognito
18.06.2019, 16:50
@Incognito, выходит в вирт такие люди идут исключительно за эмоциями, драйвом и наслаждением? Ну так же невозможно жить! Ну то есть, понятно что мы все стремимся к удовлетворению (старина Фрейд был прав), но жизнь полосатая, она такой интереснее, чем один сплошной драйв. Имхо, конечно.
Конечно, в вирте люди хотят привлечь к себе внимание, и если в реале нечем, то достаточно купить комп и писать оригинально, в Интернете больше лжи, чем истинности, но в этом есть определённый кайф, ведь кино это тоже фальш, человеческая выдумка, не более того, но нам так нравится смотреть фильмы и наслаждаться этим абсурдом.

Лис
18.06.2019, 16:52
Дайте ему личный раздел, пусть там пишет.
Потрясающая идея!!! Спасибо. Я как-то не подумал.
Так и сделаю.

Степлер
18.06.2019, 16:54
Потрясающая идея!!! Спасибо. Я как-то не подумал.
Так и сделаю.

Это самый простой выход из ситуации. ))

Вообще, идея с Апокрифами - это гениально, Тру молодец.

Лис
18.06.2019, 16:57
Вообще, идея с Апокрифами - это гениально, Тру молодец.
Полностью согласен.
Я почитал правила раздела, это супер!

Incognito
18.06.2019, 16:58
От себя скажу так, я бы мог познакомиться виртуально с кем то, но после первого же голосового общения даже по Скайпу, мне всё стало бы ясно.

Степлер
18.06.2019, 17:00
Полностью согласен.
Я почитал правила раздела, это супер!

Вот и отлично! ))) Сделайте на своём форуме так же. :)

Крашеная
18.06.2019, 17:15
@Francis, это слабость человеческой натуры. Беда одна - время. Порой старость приходит одна:)он пока имеет отдачу, будет искать этого в сети. Почему такой способ удовлетворения потребности? Нивелируются изъяны.

Лис
18.06.2019, 17:33
Нивелируются изъяны.
Да где ж? Это иллюзия же.

Лис
18.06.2019, 17:33
но после первого же голосового общения даже по Скайпу, мне всё стало бы ясно.
Вы предсказатель что ли? Или шаман?

Incognito
18.06.2019, 17:36
Вы предсказатель что ли? Или шаман?
Ну при чём здесь шаман? Неужели у тебя после реального разговора не сложится впечатление о человеке?

Крашеная
18.06.2019, 17:36
Да где ж? Это иллюзия же.

там же, в голове собеседника, идет наложение собственного представления с объектом, никто представлять изъяны в отрицательном понимании не станет.

Лис
18.06.2019, 17:52
@Крашеная, хорошо. Но как быть с реальной женой?

Лис
18.06.2019, 17:53
Неужели у тебя после реального разговора не сложится впечатление о человеке?
Вряд ли. Иначе я бы многих ошибок не совершил с жизни.
Вот реальная встреча, да, может мне многое сказать.

Incognito
18.06.2019, 18:05
Вряд ли. Иначе я бы многих ошибок не совершил с жизни.
Вот реальная встреча, да, может мне многое сказать.
Знвчит ты не уверен в себе. На деле всё проще, женщине нужна основа, это их генетика, отсюда и пляши, понимание, финансовый момент, интрига, как то так.

Крашеная
18.06.2019, 18:06
@Francis, ну мы не решаем его проблемы, так? Здесь можно примерить стереотип того, что жена не решится уходить в связи с возрастом и того, что она никому не нужна (её личное убеждение), или ей трудно начинать всё сначала.

Лис
18.06.2019, 18:11
@Крашеная, или она его любит и жалеет. Но мне ее честно тоже по человечески жаль, однако это конечно ее выбор.

Знвчит ты не уверен в себе.
Я уверен в том, что некоторым женщинам нужна развлекуха с утра до ночи, а ты бабло иди зарабатывай.

Incognito
18.06.2019, 18:24
Я уверен в том, что некоторым женщинам нужна развлекуха с утра до ночи, а ты бабло иди зарабатывай.
Вывод? Будь экспертом, никогда не доверяй женщинам, доверяй только себе, не позволяй собой манипулировать, женщины любят это, но небудь жесток с женщинами, ими управляет природа, они не виноваты. Деньги? Да, с деньгами они тебя окружат со всех сторон, но всегда будь начеку.:D

Степлер
18.06.2019, 18:31
@Крашеная, хорошо. Но как быть с реальной женой?

Это проблемы реальной жены, не ваши. ))

Пусть заведёт себе вирт-любовника... или зарегится под красивым ником и вступит в вирт-отношения с собственным мужем, в конце концов.

"Летучая мышь" в вирт-варианте. ))

Степлер
18.06.2019, 18:32
@Крашеная, или она его любит и жалеет. Но мне ее честно тоже по человечески жаль, однако это конечно ее выбор.


Я уверен в том, что некоторым женщинам нужна развлекуха с утра до ночи, а ты бабло иди зарабатывай.

Ой, ужас.
Мне вот нужен покой с ночи до утра и с утра до ночи... :D А бабла нам хватает.

Крашеная
18.06.2019, 19:33
ими управляет природа, они не виноваты. :D

А какая природа управляет мужчинами? А что делает природа если женщина в теле мужчины?

Крашеная
18.06.2019, 19:40
[b]это конечно ее выбор.


и его выбор. все мы выбираем, и несем ответ за свой выбор, как умеем. Вариации последствий конечно колоссальны, но единственное, что окажется верным, это время. Оно покажет к чему приведет его виртуальное существование. У нас разные ценности, поэтому невозможно сказать за героя - итогом жизни будет полное удовлетворение или разочарование. Плюс можно раздуть, что много внешних факторов которые необратимо влияют на происходящее. Можно сделать ставку лишь на то, что он однажды умрет.

Incognito
18.06.2019, 19:44
А какая природа управляет мужчинами? А что делает природа если женщина в теле мужчины?
Хорошо сказала, природа мужская скорее примитивна, а проще сказать направлена на оплодотворение большего количества противоположного пола, второе- женщина в теле мужчины, ты утрируешь?Имеешь ввиду психологическую несостоятельность некоторых мужчин?

Крашеная
18.06.2019, 19:54
Хорошо сказала, природа мужская скорее примитивна, а проще сказать направлена на оплодотворение большего количества противоположного пола, второе- женщина в теле мужчины, ты утрируешь?Имеешь ввиду психологическую несостоятельность некоторых мужчин?

Природа стремится к разнообразию вида, тогда ей не выгодно чтобы один мужчина оплодотворил большее количество женщин. Однообразное потомство приводит к измельчанию и чаще вымиранию вида:Smile: Если бы это было основой, то все отношения сошли бы к гарему, и лучший мужчина имел много женщин, а те что не вошли в десятку остались бы без гарема. Не так?

я не могу говорить про несостоятельность мужчин, утверждающих, что они ощущают себя женщинами... что на их счет задумала природа?

Лис
18.06.2019, 20:00
@Степлер, да вы же не просто женщина, вы писатель. Это другое.

Incognito
18.06.2019, 20:01
Природа стремится к разнообразию вида, тогда ей не выгодно чтобы один мужчина оплодотворил большее количество женщин. Однообразное потомство приводит к измельчанию и чаще вымиранию вида:Smile: Если бы это было основой, то все отношения сошли бы к гарему, и лучший мужчина имел много женщин, а те что не вошли в десятку остались бы без гарема. Не так?

Ну богатые всегда могут позволить себе гарем и это было всегда, но это не значит что они лучшие мужчины.

Лис
18.06.2019, 20:01
что на их счет задумала природа?
Да там все просто на самом деле. Но не всем это просто принять дано.
Многие не принимают, и это их выбор.
Гендер вообще штука сложная.

Лис
18.06.2019, 20:02
@Incognito, вы странный.

Incognito
18.06.2019, 20:03
я не могу говорить про несостоятельность мужчин, утверждающих, что они ощущают себя женщинами... что на их счет задумала природа?
Вот здесь я не понимаю тебя, ведь это ты спросила про женщину в мужском теле, что ты имела ввиду под этим?

Крашеная
18.06.2019, 20:05
Ну богатые всегда могут позволить себе гарем и это было всегда, но это не значит что они лучшие мужчины.

природа денег не придумывала:sarcastic: ладно, в одно предложение не уместить. у тебя четкое понимание разделения мужчины и женщины. и предпочитаешь ты плоть к плоти, а не вымыслы всякие:Smile:

Крашеная
18.06.2019, 20:10
Вот здесь я не понимаю тебя, ведь это ты спросила про женщину в мужском теле, что ты имела ввиду под этим?

просто ты оттянул всё к природному замыслу. основу мужчин и основу женщин я поняла. а в теме есть небольшое уточнение, на счет которого мне и не понятен замысел:dont_know: но мне вроде понятно отношение к "несостоятельным", поэтому не стану пытать:Devil:

Крашеная
18.06.2019, 20:12
Да там все просто на самом деле. Но не всем это просто принять дано.
Многие не принимают, и это их выбор.
Гендер вообще штука сложная.

сложная, но некоторым надо понять, а не принять. вот в этом сложность.

Лис
18.06.2019, 20:35
@Крашеная, понять и принимать сложно, если есть закрепы, истины, стереотипы. А так не сложно. Куда сложнее переломить в себе привычку.

Вот меня тут спрашивали: как бросить курить? Никак. Если человек выбирает привычное. Чтобы бросить курить, нужно это просто решить. И решать каждый день. И отвечать за выбор и последствия. А не читать заговОры и глотать таблетки. Это все фигня.

Крашеная
18.06.2019, 20:50
@Francis, (я набирала такое сообщение и нажала не ту кнопку! все стерлось!:sarcastic::sarcastic:)
эту тему нельзя рассматривать как задачу и выдать верное решение. понять, принять, не осуждать - запрос не к человеку с искушенным сознанием:dont_know:

Лири
18.06.2019, 20:51
@Francis, я представляю, о каком ресурсе речь )
Я думаю, что любви между женщинами быть не может, ни реальной, ни виртуальной. Есть отсутствие рамок и ответственности, плюс нереализованность какая- то в реальности. Хочется новых эмоций, примерить на себя какую- то картинку, чего невозможно в жизни.
Тут или принимаешь эту игру, или нет. Не надо никого жалеть, в конечном итоге и это проходит. )

Лис
18.06.2019, 21:03
я представляю, о каком ресурсе речь )
Вообще то я говорил о своем ресурсе. Просто не называю, чтобы не реклама. Не хочу Тру тут ничего портить, у него хороший форум. У меня просто форум молодой еще, но никакой рекламы я здесь не стану продвигать.

я набирала такое сообщение и нажала не ту кнопку! все стерлось!
Значит не судьба. Наверное принять/не принять это другая уже тема.
Я не берусь утверждать за всех, было бы глупо. Но мне часто принять принять проще, а вот понять - сложнее. Думаю одного без другого не бывает.

Степлер
18.06.2019, 21:09
@Степлер, да вы же не просто женщина, вы писатель. Это другое.

Я и до того, как писательство моё проявило себя, любила покой и уединение, потому что я - Рак. ))) И Белый Тигр. Два знака, любящих уединение, в одном флаконе.:D

Лис
18.06.2019, 21:09
Я думаю, что любви между женщинами быть не может, ни реальной, ни виртуальной.
Дорогая Наташа, не нужно судить других людей, что они могут, а что нет. Бог не судит. Вот он как раз принимает как есть, нужно у него учиться этому принятию. Бог дает нам всем испытание нашей веры, а кому-то дает эту жизнь как в наказание за то, что мы творили в прошлой. Поэтому давайте простим людям их слабости и не будем их судить за то, что нами не понято.

Лис
18.06.2019, 21:35
Я и до того, как писательство моё проявило себя, любила покой и уединение, потому что я - Рак. )))
Я наткнулся на картинку и вспомнил про вас.

https://realax.ru/saveimages/2019/06/18/ykt4phvafejnhxkbv.jpg

Степлер
18.06.2019, 21:37
@Francis, нечто в этом роде.:D

А если серьёзно - люблю быть одна. И делать, что хочу. Занятия-то у меня тихие - читать, сочинять, рисовать, вышивать.

Red
18.06.2019, 21:44
Дорогая Наташа, не нужно судить других людей, что они могут, а что нет. Бог не судит. Вот он как раз принимает как есть, нужно у него учиться этому принятию. Бог дает нам всем испытание нашей веры, а кому-то дает эту жизнь как в наказание за то, что мы творили в прошлой. Поэтому давайте простим людям их слабости и не будем их судить за то, что нами не понято.

Замечательно звучит.
Особенно в контексте Вашей оценки « про американское го&но».
Начни с себя прежде , чем другим нотации читать.

Шпилька
18.06.2019, 22:42
Поэтому давайте простим людям их слабости и не будем их судить за то, что нами не понято.

Это утопическая позиция. Эдак любые мерзости людские можно списать на слабости. Категорически не согласна.

Red
18.06.2019, 22:53
Это утопическая позиция. Эдак любые мерзости людские можно списать на слабости. Категорически не согласна.

А тут дело не только в этом.
А в самом лозунге.
Автор призывает других к тому, к чему сам не готов.

Лис
18.06.2019, 23:00
Эдак любые мерзости людские можно списать на слабости.
Имете право.
Я людям стал прощать все их несовершенство, ибо я такой же несовершенный.
И потом мерзость мерзости рознь.
Я вот считаю что мерзости пишет Red (к примеру), а он так не считает.
Видите, разный взгляд.

Лис
18.06.2019, 23:00
Начни с себя прежде , чем другим нотации читать.
Я давно с себя начал. А вы?

Шпилька
18.06.2019, 23:05
@Red, скорее всего, эта позиция из заповеди "не суди, да не судим будешь". Но это применимо не ко всем ситуациям. Я вчера случайно узнала от стоматолога-одноклассника, что другой наш одноклассник болен энцефалитом, и положение его, мягко говоря не айс. Стала инициатором сбора каких-либо посильных сумм для поддержания жизни больного. И, столкнулась с массовым равнодушием. Судить я людей не вправе за такие настроения, но я крайне раздосадована. И посмела себе, на некоторое время, судить об их решении. Хотя понимаю, что не права, и дело это, исключительно добровольное.

Шпилька
18.06.2019, 23:09
@Francis, Ред - женщина сложная. И для восприятия, и для общения. Для большинства. Это факт. Но, ее позиция, мне, в некоторых вопросах - близка. Не во всех, оговорюсь еще раз. Но, я способна реагировать на нее адекватно.

Red
18.06.2019, 23:09
Я давно с себя начал. А вы?

Не-а.
Мне и так зашибись со всеми моими « грехами».
И нотаций я не читаю, не продуктивно это.

Лис
18.06.2019, 23:14
@Шпилька, вы вот умная. Вы себе не позволяете разгильдяйства. Осуждение и правда сложная штука, поэтому я сделал так как подсказала мне Степлер, я сделал отдельный раздел для виртуального ловеласа. Пока все довольны. А вот если бы я его забанил, это было бы неверное решение, я бы его осудил за то, что не понимаю. Это не хорошо с точки зрения человечности. Он ничего не нарушал.
Мало того, в общем-то безобидный.
Никаких проповедей я тут не читаю и читать не буду, я не сторонник ничьего клана, секты винни пуха или свидетелей жизни толстого. Как было сказано выше: осуждать /не осуждать это выбор. И он сложный, особенно когда кто-то решил не осуждать других. Но когда я встал на этот путь, я понял что судит абсолютное большинство, мало того, оно еще считает что это закаляет душу и ставит кого-то на место. Забавно. Но когда их на место ставят, они обижаются, сразу же. Двойной стандарт? Или белая шубка не по размеру?
Я спросил у нашего казановы... Почему он жену не бросает, если все равно живет в вирте? Знаете что он мне ответил?
- Мне так удобно...
Так вот судить других - удобно. Это все объясняет. Ну если не все, то очень многое лично мне.
А люди которые хоть как-то с совестью в ладу получают от таких как Ред ярлычки, ибо страшно... :)
Улыбает. :)

Red
18.06.2019, 23:15
Я вот считаю что мерзости пишет Red (к примеру), а он так не считает.
Видите, разный взгляд.

Это нормально.
Правда, не подслащённая вежливостью, часто так выглядит.
Но смешно тут другое.
Вот эти две фразы подряд:

Имете право.
Я людям стал прощать все их несовершенство, ибо я такой же несовершенный.



И потом мерзость мерзости рознь.
Я вот считаю что мерзости пишет Red (к примеру), а он так не считает.
Видите, разный взгляд.


Сам то понял, что выдал?))
Интересно « прощаешь»))

Лис
18.06.2019, 23:15
И нотаций я не читаю, не продуктивно это.
Вы сейчас только что это сделали выше.
За собой не замечаете и грехи себе сразу отпускаете? Молодца. Родишься обезьянкой в след жизни))

Лис
18.06.2019, 23:17
Но, я способна реагировать на нее адекватно.
Она мне напомнила кого-то с бывшего форума.
Разные люди живут по разному.
Иногда весьма экстравагантно прощая себя, но не прощая других в том что прощают себе.
Выглядит как бегство от самих себя. (((

Шпилька
18.06.2019, 23:17
@Francis, Вы просто дорожите своими форумчанами. Ибо они - хлеб Ваш. Не материальный.
*я не умная)

Лис
18.06.2019, 23:18
Сам то понял, что выдал?))
Мнительный? Ну тебе ведь так норм, сам сказал.

Лис
18.06.2019, 23:19
Вы просто дорожите своими форумчанами.
Я просто на разных форумах насмотрелся на вечные баны за пустяки. ;(
Каждого человека можно понять и с каждым договорится.
Но нужен подход. Иногда приходится долго его искать.

Red
18.06.2019, 23:21
@Red, скорее всего, эта позиция из заповеди "не суди, да не судим будешь". Но это применимо не ко всем ситуациям. Я вчера случайно узнала от стоматолога-одноклассника, что другой наш одноклассник болен энцефалитом, и положение его, мягко говоря не айс. Стала инициатором сбора каких-либо посильных сумм для поддержания жизни больного. И, столкнулась с массовым равнодушием. Судить я людей не вправе за такие настроения, но я крайне раздосадована. И посмела себе, на некоторое время, судить об их решении. Хотя понимаю, что не права, и дело это, исключительно добровольное.

Права.
Ты имеешь право на свои чувства и эмоции просто по факту рождения живым человеком.
Не суди себя.
Непродуктивно)

Velassaru
18.06.2019, 23:22
А вот если бы я его забанил, это было бы неверное решение, я бы его осудил за то, что не понимаю. Это не хорошо с точки зрения человечности.
А прийти на стороннюю площадку и уже которую страницу и которую тему обсуждать этого человека с посторонними людьми - это что??? Уже и личную жизнь его рассказали, и что он пишет, и что говорит, и что другие на это говорят...

Подумайте об этом.

А чтоб было проще, представьте что я сейчас пойду на некий форум (может и ваш) и начну рассказывать что к нам приходит админ одного ресурса и всё время консультируется что делать с одним из его форумчан.

Из-за ваших рассказов ваш форумчанин стал здесь уже почти как свой :)

Шпилька
18.06.2019, 23:24
Я просто на разных форумах насмотрелся на вечные баны за пустяки. ;(
Каждого человека можно понять и с каждым договорится.
Но нужен подход. Иногда приходится долго его искать.

Чтд.

Red
18.06.2019, 23:27
Никаких проповедей я тут не читаю и читать не буду....


Интересно, а чья вот эта цитата?
Не знаешь?


Дорогая Наташа, не нужно судить других людей, что они могут, а что нет. Бог не судит. Вот он как раз принимает как есть, нужно у него учиться этому принятию. Бог дает нам всем испытание нашей веры, а кому-то дает эту жизнь как в наказание за то, что мы творили в прошлой. Поэтому давайте простим людям их слабости и не будем их судить за то, что нами не понято.


:priest:

Red
18.06.2019, 23:28
Мнительный? Ну тебе ведь так норм, сам сказал.

Не понял.
Ясно.

Red
18.06.2019, 23:30
Вы сейчас только что это сделали выше.
За собой не замечаете и грехи себе сразу отпускаете? Молодца. Родишься обезьянкой в след жизни))

Нее, это не нотации.
Это я показала тебе твои двойные стандарты.
Если отбросить вежливость, то просто « ткнула» тебя в твой же текст.
А смысл слова «нотации» - имеет другое значение в русском языке.
Синоним «поучать», « воспитывать».

Шпилька
18.06.2019, 23:33
Права.
Ты имеешь право на свои чувства и эмоции просто по факту рождения живым человеком.
Не суди себя.
Непродуктивно)

Ты знаешь, когда я с мамой оказалась в очень серьезной ситуации ввиду ее неизлечимой болезни, я столкнулась с массой проблем. И на момент, я даже решилась обратиться за помощью к форумчанам, Тру поддержал меня, и даже составил текст обращения, но, в самый последний момент я передумала, потому что понимала, что не вывезу неудобных вопросов, проверок, недоверия, и прочих моментов. Нам и так было очень тяжело в реале. Но, нам помогли, близкие на тот момент, мне люди, с форума. Я очень им благодарна за это. Дай Бог им здоровья. Этими людьми стали Вел и Квит.

комукак
18.06.2019, 23:36
В И Р Т :

Tom Jones - Its Not Unusual (Extended Version) {FX Audio} - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=Y-X4rmwbtns)

:D

Red
18.06.2019, 23:48
Ты знаешь, когда я с мамой оказалась в очень серьезной ситуации ввиду ее неизлечимой болезни, я столкнулась с массой проблем. И на момент, я даже решилась обратиться за помощью к форумчанам, Тру поддержал меня, и даже составил текст обращения, но, в самый последний момент я передумала, потому что понимала, что не вывезу неудобных вопросов, проверок, недоверия, и прочих моментов. Нам и так было очень тяжело в реале. Но, нам помогли, близкие на тот момент, мне люди, с форума. Я очень им благодарна за это. Дай Бог им здоровья. Этими людьми стали Вел и Квит.

Понятно.
Я совсем недавно была в ситуации, когда меня попросили стать переговорщиком в просьбе о помощи.
Это на моей «родной» площадке.
Сам пользователь был в пожизненной бане плюс в эмоционально неустойчивом состоянии, обусловленным заболеванием, плюс ужасающая жизненная ситуация.

Поэтому, админ запретил ей открывать тему, но разрешил открыть тему переговорщику.
Я отлично понимала, что меня ждёт.
Неудобные вопросы, наезды, троллинг и просто откровенные издевательства.
На моей родной площадке у меня врагов хватает)

Я оказалась не просто дурой, Шпилька, я оказалась полной идиоткой)
Я думала, что понимала, да нифига)
Все оказалось значительно жёстче.

Это был почти трёхнедельный бесконечный прессинг.
Господи, как меня и ее только не полоскали, в чем только не обвиняли.
Но я подумала, да и хрен с ним, не сахарная, переживу.
Зато из этого может что-то получиться.
И ты знаешь, получилось.
Сколотилась немаленькая группа единомышленников и мы общими усилиями вытащили девку из полного дерьма.
Помогли ей сделать документы, вытащили с улицы, нашли врачей.
Она нашла работу, жильё, социализировалась.

Так, что не зря все.
Хотя, по морде я тогда круто наполучала, только ленивый не поплевал мне в лицо.)
Но, не жалею.

Лис
19.06.2019, 00:34
Из-за ваших рассказов ваш форумчанин стал здесь уже почти как свой
Я спросил у него разрешения, он сказал: "Да валяй, мне лишняя слава только на пользу!"
Я же копирайтер, я без спроса ничего нигде не пишу. Иначе от кармы по шее.