PDA

Просмотр полной версии : Вам нравится наша цивилизация?


Небожитель
18.04.2019, 04:29
Журнал обратной связи.

Не стесняйтесь. Что бы вы отредактировали, изменили?
Для начала, заимели мысль захотеть этого...?

:prison:

Искра
18.04.2019, 12:12
Нужно научиться разлагать пластик и полиэтилен безвредно и повсеместно. Все остальное подтянется.

Bell
18.04.2019, 12:16
безвредно и повсеместно.
Замени полиэтилен на дураков и я с тобой соглашусь.

Крашеная
18.04.2019, 12:17
@Bell, дураки и справедливость - вещи относительные, нельзя повсеместно их разлагать)))

Bell
18.04.2019, 12:19
@Крашеная, Я про справедливость не писала. Но соглашусь, что дураки и полиэтилен в чем-то схожи по уровню вредности для экологии.

Крашеная
18.04.2019, 12:21
@Bell, справедливость уже я приплела, чтобы дуракам одиноко не было.

Bell
18.04.2019, 12:25
справедливость уже я приплела, чтобы дуракам одиноко не было.
Хм. А есть связь между дураками, полиэтиленом и справедливостью? Хотя.... если подумать...

комукак
18.04.2019, 12:28
к т о в ы ж и в е т - т о т и ц и в и л и з а ц и я

Крашеная
18.04.2019, 12:33
@Bell, тут в голову пришло - если дураков упаковывать в полиэтилен, это двойной вред экологии или наоборот уменьшает вредное воздействие одного из факторов?:thinking:

Bell
18.04.2019, 12:40
тут в голову пришло - если дураков упаковывать в полиэтилен, это двойной вред экологии или наоборот уменьшает вредное воздействие одного из факторов?
Мммм... Если следующим этапом будет какой-нибудь реактор, то наверное даже польза может выйти :scratch_one-s_head:

Крашеная
18.04.2019, 12:50
Мммм... Если следующим этапом будет какой-нибудь реактор, то наверное даже польза может выйти :scratch_one-s_head:

ого:sarcastic: уже положительный эффект!!

Bell
18.04.2019, 12:57
@Крашеная, Вооот :ded: Главное, мыслить последовательно :D

Меламори
18.04.2019, 13:16
некоторых людей бы отредактировать, но увы, это невозможно.))))
приходится редактировать только себя)) и окружение)))

а в целом, мы живем в лучшее время для человечества, чем когда бы то ни было до.:D

True
18.04.2019, 13:47
Что бы вы отредактировали, изменили?Хотелось бы, чтобы люди жили примерно так, как этого хотел Христос: без зависти, зла в душе и жажды наживы. Ну и хотелось бы при этом ещё не умирать и победить болезни, изобретя способ перемещаться между планетами и иметь возможность создавать приятные для жизни поселения в далёком космосе.

Эль клизьмо
18.04.2019, 14:03
Нужно научиться разлагать пластик и полиэтилен безвредно и повсеместно. Все остальное подтянется.

Дак это давным давно отработаная технология вобщем то. Полиэтилен и пластмассы хорошо горят.

комукак
18.04.2019, 14:50
Хотелось бы, чтобы люди жили примерно так, как этого хотел Христос: без зависти, зла в душе и жажды наживы. Ну и хотелось бы при этом ещё не умирать и победить болезни, изобретя способ перемещаться между планетами и иметь возможность создавать приятные для жизни поселения в далёком космосе.

к Тру и Меламоре вопрос :
(вопр ни к чему необязующий)
- А наш Realax - это форум, общения, обсуждалова или дискуссий ?
или это полифорум в этих параметрах ?

True
18.04.2019, 14:57
@комукак, я никогда не выделял наш формат во что-то ярко-выраженное. Направление развития определялось прежде всего тем, что интересно большинству контенгента. Лично у меня всегда любимыми разделами были "О жизни" и "Политика". Наверное поэтому сюда и произошёл уклон. :)

Раньше ещё хорошо развивался литературный раздел, но сейчас наверное просто меньше активно пишущих литературные произведения.

комукак
18.04.2019, 15:02
@комукак, я никогда не выделял наш формат во что-то ярко-выраженное. Направление развития определялось прежде всего тем, что интересно большинству контенгента. Лично у меня всегда любимыми разделами были "О жизни" и "Политика". Наверное поэтому сюда и произошёл уклон. :)

Раньше ещё хорошо развивался литературный раздел,
но сейчас наверное просто меньше активно пишущих литературные произведения.

(не хочу расстраивать)
пишущих-то - много, но - читающих нету, поэтому и пишущие не напрягаются

True
18.04.2019, 15:08
@комукак, видимо темы произведений не заинтересовывают, что тут поделать? :) Когда-нибудь чьё-то творчество войдёт в резонанс с интересами коллективного большинства, и произведение выстрелит. А может просто качество современной лит. продукции у нас упало. Графомания не доставляет удовольствия при прочтении. Где-то в разделе должна висеть моя шкала оценивания произведений молодых авторов. Так вот, если её жёстко применить, многие сбегут с воем. Просто жалко бичевать людей.)

Небожитель
18.04.2019, 15:28
без зависти, зла в душе и жажды наживы.

Такие люди есть. Их ненавидит весь мир проклятых.

Ну и хотелось бы при этом ещё не умирать и победить болезни

Этим я заправляю

перемещаться между планетами и иметь возможность создавать приятные для жизни поселения в далёком космосе.

Этим Слайдернон.

True
18.04.2019, 15:36
Этим Слайдернон.переведи :)

комукак
18.04.2019, 15:48
@комукак, видимо темы произведений не заинтересовывают, что тут поделать? :) Когда-нибудь чьё-то творчество войдёт в резонанс с интересами коллективного большинства, и произведение выстрелит. А может просто качество современной лит. продукции у нас упало. Графомания не доставляет удовольствия при прочтении. Где-то в разделе должна висеть моя шкала оценивания произведений молодых авторов. Так вот, если её жёстко применить, многие сбегут с воем. Просто жалко бичевать людей.)

карроче
наладить литературную полнокровную жизнь не получится ?
уйдёт в песок ?
===================
уж насколько в ютубах первенствует музыка,
аднака
обсуждают что угодно - инструменты, исполнителей и пр. склоки,
но не музыку
(а видео ва-апще почти не обсуждают - только лайкают)

SladerNon
18.04.2019, 15:49
переведи :)
:sharik:

True
18.04.2019, 15:51
наладить литературную полнокровную жизнь не получится ?Не знаю, насколько я представляю ситуацию, должен образоваться дитературный кружок, ядро, которое пишет и читает друг друга, а остальные подтягиваются. Можно так же организовать литературный конкурс, желательно регулярный. И вручать призы, объявляя это на весь форум. Но этим надо заниматься, без модера-библиотекаря библиотека обречена на запустение.

True
18.04.2019, 15:53
уж насколько в ютубах первенствует музыка,
аднака
обсуждают что угодно - инструменты, исполнителей и пр. склоки,
но не музыку
(а видео ва-апще почти не обсуждают - только лайкнят)ещё как обсуждают. У популярных видосов там тысячи комментов

комукак
18.04.2019, 15:57
Не знаю, насколько я представляю ситуацию, должен образоваться дитературный кружок, ядро, которое пишет и читает друг друга, а остальные подтягиваются. Можно так же организовать литературный конкурс, желательно регулярный. И вручать призы, объявляя это на весь форум. Но этим надо заниматься, без модера-библиотекаря библиотека обречена на запустение.

т.к. тема об "цивилизации"
то сдаётся мне что наш пипл как и наш кворум не готовы прагматично специализироваться
потому что
пребывает в интернетной эйфории,
в которой всё дозволено и и щасс им не до специализации -
- НАРОД В РУСНЕТЕ РАЗВЛЕКАЕТСЯ

Мелисента
18.04.2019, 15:59
щасс им не до специализации -
Кому нужны специализации идут и специализируют на специальных площадках. У музыкантов, у юристов, у психиатров, и литераторов - кому что надо.

комукак
18.04.2019, 16:03
ещё как обсуждают. У популярных видосов там тысячи комментов

пралльно !
но каково содержание этих комментов ? ! - не о самой теме, а об чём угодно около темы

True
18.04.2019, 16:03
т.к. тема об "цивилизации"
то сдаётся мне что наш пипл как и наш кворум не готовы прагматично специализироваться
Скорее, не находят нас достаточно серьёзными, чтобы по своей инициативе создавать на базе одного из наших разделов специализированный форум. Да и правильно, этим должен заниматься я, вкладывая усилия и деньги в одну из областей, вот только зачем? :)

Мелисента
18.04.2019, 16:05
вот только зачем?
Ну как зачем? Чтобы превратить реалакс из площадки приятного общения в площадку узкой специализации. Вот только действительно - зачем?

комукак
18.04.2019, 16:06
пралльно !
но каково содержание этих комментов ? ! - не о самой теме, а об чём угодно около темы

я приволок на ютуб (штоб передать на БФ)
собранные мною по зонам старинные воровские романсы
(по куплету, по строчке, по слову собирал ... - всё обсуждение в одном слове :
""п р и к о л ь н о")

True
18.04.2019, 16:06
но каково содержание этих комментов ? ! - не о самой теме, а об чём угодно около темыВсё зависит от модерации и общего уровня культуры аудитории. Каналы на ютике очень разные, можно найти любой по вкусу. :)

True
18.04.2019, 16:08
собранные мною по зонам старинные воровские романсыАудитория, которая способна оценить и прочувствовать эти произведения достаточно узка и малочисленна. Думаю дело в этом.

Мелисента
18.04.2019, 16:09
собранные мною по зонам старинные воровские романсы
Примерно то же самое, что пытаться обсуждать творчество Плевицкой. Я бы не рискнула. Есть понятие "неформат".

True
18.04.2019, 16:10
@Мелисента, не ну будь у меня бюджет, я бы взял на зп несколько консультантов в разделы: юриста в "о жизни", политолога в "политику", священника, имама и рэбе в "религию", врача в "здоровье" итд. Они бы отвечали на вопросы аудитории профессионально. Это ценится и создаёт специализацию, не нарушая общетематического направления форума. Вот только бюджета у меня на это нет, увы.

комукак
18.04.2019, 16:11
Скорее, не находят нас достаточно серьёзными, чтобы по своей инициативе создавать на базе одного из наших разделов специализированный форум. Да и правильно, этим должен заниматься я, вкладывая усилия и деньги в одну из областей, вот только зачем? :)

р а з о р и ш ь с я :
слишком много эго, лени и праздника у пипла
-------------------------------------------------------------------------
если только создать беззатратный бот-форум.....
(я писал об нём у Francis(a)),
но конюктура специализации не пляшет в празднике пипла
и будет мартышкин труд

Мелисента
18.04.2019, 16:13
@True, только тогда ты вышел бы на несколько иной уровень с несколько иной ответственностью, юридической в том числе. *один религиозный раздел чего бы стоил*

True
18.04.2019, 16:14
р а з о р и ш ь с я :
слишком много эго, лени и праздника у пиплаестественно :) Скорее, проект умрёт на стадии инвестиций. Выхлоп будет, но несоразмерно вложениям или на слишком долгой перспективе. Пока форум не выйдет на цифру в ~50 тыс. постов в сутки, такие вложения будут ухать вникуда.

True
18.04.2019, 16:15
только тогда ты вышел бы на несколько иной уровень с несколько иной ответственностью, юридической в том числе. *один религиозный раздел чего бы стоил*Эти вопросы решаемы, на "том уровне" у форума уже есть юрист или даже юр. отдел, работающий на обеспечение правовой безопасности ресурса.

комукак
18.04.2019, 16:15
Примерно то же самое, что пытаться обсуждать творчество Плевицкой. Я бы не рискнула. Есть понятие "неформат".

какой бы ни неформат,
но в правильной "Мурке" (старинный мсквск. вор/романс)
вор не будет попрекать :
(с) "брошки и браслеты, шляпки и жакеты...."
тем более даму
(зуб (все) даю)

Мелисента
18.04.2019, 16:18
@True, поскольку это все теоретические измышления, то лучше вернуться к вопросам довольства/недовольства цивилизацией, а не всеми этими если бы да ка бы.

комукак
18.04.2019, 16:21
естественно :) Скорее, проект умрёт на стадии инвестиций. Выхлоп будет, но несоразмерно вложениям или на слишком долгой перспективе. Пока форум не выйдет на цифру в ~50 тыс. постов в сутки, такие вложения будут ухать вникуда.

ой не скажи !.....,
а загляни на БФ - там на все 50-100 тыс/постов/день - такой срач,
что несколько приличных пытаются укрыться в теме админа "вопрос к админу",
но блатные и там вольготно хамят

True
18.04.2019, 16:21
@Мелисента, ну человеку интересно, я рассказал о перспективах развития проекта. :)

Всё осложняется тем, что общетематический форум - вещь вымирающая, будущее именно за узкоспециализированными форумами. Но мы всё равно можем быть самым бодрым из стариков, за что и боремся в меру слабых силёнок. :D

True
18.04.2019, 16:22
а загляни на БФ - там на все 50-100 тыс/постов/день - такой срач,
что несколько приличных пытаются укрыться в теме админа "вопрос к админу",Может тамошнему админу это нравится, или нет денег на ту модель, что я описал выше. Скажем, тратит на что-то лично ему более нужное: семью, дом, машину :D

Мелисента
18.04.2019, 16:23
@True, лучше быть последними из могикан, чем блохами среди узкопрофильных мастодонтов.

Меламори
18.04.2019, 16:24
Меламоре
вот так обращаться не рекомендую.
А наш Realax - это форум, общения, обсуждалова или дискуссий ?
форум общения, обсуждалова и дискуссий, а также площадка для трансляции своих мыслей и идей в рамках правил форума.

комукак
18.04.2019, 16:26
Может тамошнему админу это нравится, или нет денег на ту модель, что я описал выше. Скажем, тратит на что-то лично ему более нужное: семью, дом, машину :D

он не знает что делать :
сначала понадеялся на камуняк (их дисциплину) - только усилил срач,
потом стал раздавать кнопки удаления постов.... - такое началось....
карроче я сбежал в январе сюда

комукак
18.04.2019, 16:27
вот так обращаться не рекомендую.

форум общения, обсуждалова и дискуссий, а также площадка для трансляции своих мыслей и идей в рамках правил форума.

понял !
и понял - полифорум

True
18.04.2019, 16:30
он не знает что делать :Нужна хорошая команда, желательно на зарплате. Тогда можно строить людей, как необходимо. Во всех остальных случаях будет любительщина, увы.

комукак
18.04.2019, 16:34
Нужна хорошая команда, желательно на зарплате. Тогда можно строить людей, как необходимо. Во всех остальных случаях будет любительщина, увы.

++++
метко сказал - именна любительщина (на огромном БФе )
-----------------------------------------------------------
а я бы ещё добавил бы и сценариста,
всё-таки все нетпроекты - это пока что шоу-проекты,
такие же как и на ТВ масс-проекты

True
18.04.2019, 16:37
а я бы ещё добавил бы и сценариста,безусловно :) Это было бы идеально. Хотя если админ толковый, или у кого-то из команды есть чутьё, то можно ограничиться и этим.

Весельчак У
18.04.2019, 16:48
У меня появилось убеждение, что беседа идёт между студентом психиатрического института и теми, кто мнит себя человеком здоровым... умом. Слишком адекватен наш оппонент. Не вижу в нём дурака.

комукак
18.04.2019, 16:55
безусловно :) Это было бы идеально. Хотя если админ толковый, или у кого-то из команды есть чутьё, то можно ограничиться и этим.

если админ - сам инициатор форума (а не наёмный),
то он сам и заинтересован в сценарии - он сам и сценарист
а сценарий - это основное
профиль без сценария - мало весит,
а сценарий даже при ещё неопределённом профиле - это уже жизнь проекта

комукак
18.04.2019, 17:00
У меня появилось убеждение, что беседа идёт между студентом психиатрического института и теми, кто мнит себя человеком здоровым... умом. Слишком адекватен наш оппонент. Не вижу в нём дурака.

из психиатрии :
если пациент считает себя здоровым, то его нада лечить,
а если пациент считает себя больным, то его необходимо уличить в симуляции
(а потом уже и лечить)
:D

Весельчак У
18.04.2019, 17:04
@комукак, извини, шутка хорошая, но к моему комментарию она не подходит.

комукак
18.04.2019, 17:16
@комукак, извини, шутка хорошая, но к моему комментарию она не подходит.

ну ты затронул психиатрию,
а я вспомнил основной постулат психиатрии

Весельчак У
18.04.2019, 17:41
@комукак, этот постулат в большей степени подходит к тем, кто видит в Небожителе идиота. Я себя от вашего круга отделил. Я позволил себе поставить диагноз для всех сторон сразу. А Небожитель если не студент-психиатр, то как минимум адекватный тролль. Сам таких не встречал, но мне о них рассказывали. Адекватных троллей с ума не сведёшь, они терпеливы, их психику не сломаешь ничем.
Я представляю, как сейчас Небожитель хохочет за кадром.

SladerNon
18.04.2019, 17:54
@комукак, этот постулат в большей степени подходит к тем, кто видит в Небожителе идиота. Я себя от вашего круга отделил. Я позволил себе поставить диагноз для всех сторон сразу. А Небожитель если не студент-психиатр, то как минимум адекватный тролль. Сам таких не встречал, но мне о них рассказывали. Адекватных троллей с ума не сведёшь, они терпеливы, их психику не сломаешь ничем.
Я представляю, как сейчас Небожитель хохочет за кадром.

Нет!. Он не студент-психиатр, и не адекватный тролль.

Он самый, что ни на есть, - Главный Архитектор Вселенной!.
Вот и представьте, (не сможете), его способности!.
С уважением - Илья Пророк!

Небожитель
18.04.2019, 17:59
Спасибо, Слайд. Я не читаю, как обычно, ничего, кроме себя.

Он не злой, просто не верит себе. Если прислушается, то устыдится.

комукак
18.04.2019, 18:24
@комукак, этот постулат в большей степени подходит к тем, кто видит в Небожителе идиота. Я себя от вашего круга отделил. Я позволил себе поставить диагноз для всех сторон сразу. А Небожитель если не студент-психиатр, то как минимум адекватный тролль. Сам таких не встречал, но мне о них рассказывали. Адекватных троллей с ума не сведёшь, они терпеливы, их психику не сломаешь ничем.
Я представляю, как сейчас Небожитель хохочет за кадром.

то что нетзависимость (особливо нетфорумная и нетигровая) уже определена - это уже давно установленный диагноз,
а вот тролли, которые с непонятной для них целью троллят пациентов интернета - я тоже об них слышал,
но я их не понимаю
(може они тестируют кворумы форумов для группового налёта политпровокаторов ?)

Весельчак У
18.04.2019, 18:34
@SladerNon, я бы такому архитектору даже шалаш проектировать не доверил. :-|
Хотя троллите вы не плохо, но вам чего-то не хватает. Кроме троллей-психов и адекватных троллей должен обязательно где-то существовать третий вид: чёрные тролли. Я о таких даже не слышал, но предполагаю, что они есть. Эти особые тролли могут заниматься троллингом бесконечно и никто их не тронет, их будут терпеть. Это редкий тип людей. Я не могу их описать полностью, так как не встречал никогда. Догадываюсь, что если они и уходят, то только сами, только потому что им наскучило жить в одном месте. Могу предложить, что после их ухода вполне могут гибнуть не большие форумы. Могу ещё предложить, что они не ходят в одиночку. Предположить можно многое. Будем считать, что это легенда, сочинённая мной. Если бы я где-то сошёлся с чёрным троллем, то ходил бы за ним по всем площадкам. Причина этого не в преклонении перед Личностью. Тут работает поговорка: с кем поведёшься, от того и наберёшься. Когда-то мне очень хотелось набраться разума.
Прежде, когда моя жизнь была спокойна и весела, я любил охотиться на троллей, потому совсем чуть-чуть разбираюсь в вас.

Весельчак У
18.04.2019, 18:38
@комукак, не совсем понял. Некоторые термины мне не понятны. Что, к примеру, значит "нетфорумная и нетигровая"?

Bell
18.04.2019, 18:57
, но вам чего-то не хватает.
Наоборот, слишком толстые.

Небожитель
18.04.2019, 18:59
Вас хотелось обнять.

Но потом я вспомнил, что оценят.

Не обнимаю вас.

Весельчак У
18.04.2019, 19:15
Вас хотелось обнять.

Но потом я вспомнил, что оценят.

Не обнимаю вас.

За такое понимание большое СПАСИБО. :thank:

angelk
18.04.2019, 19:16
(не хочу расстраивать)
пишущих-то - много, но - читающих нету, поэтому и пишущие не напрягаются

Не всех пишущих можно читать без слез, извините :hz:

Весельчак У
18.04.2019, 19:25
Наоборот, слишком толстые.

Это о чём? О фигуре?

комукак
18.04.2019, 20:00
Не всех пишущих можно читать без слез, извините :hz:

можно и не читать,
а посмотреть ("по диагонали") нужно, штоб знать с кем имеешь дело

комукак
18.04.2019, 20:03
@комукак, не совсем понял. Некоторые термины мне не понятны. Что, к примеру, значит "нетфорумная и нетигровая"?

нетфорум - это форум в интернете,
потому что бывают форумы и в реале
и то же самое и с нетиграми и играми

Весельчак У
18.04.2019, 20:05
@комукак, усёк. Спасибо. :ok:

комукак
18.04.2019, 20:14
@SladerNon, я бы такому архитектору даже шалаш проектировать не доверил. :-|
Хотя троллите вы не плохо, но вам чего-то не хватает. Кроме троллей-психов и адекватных троллей должен обязательно где-то существовать третий вид: чёрные тролли. Я о таких даже не слышал, но предполагаю, что они есть. Эти особые тролли могут заниматься троллингом бесконечно и никто их не тронет, их будут терпеть. Это редкий тип людей. Я не могу их описать полностью, так как не встречал никогда. Догадываюсь, что если они и уходят, то только сами, только потому что им наскучило жить в одном месте. Могу предложить, что после их ухода вполне могут гибнуть не большие форумы. Могу ещё предложить, что они не ходят в одиночку. Предположить можно многое. Будем считать, что это легенда, сочинённая мной. Если бы я где-то сошёлся с чёрным троллем, то ходил бы за ним по всем площадкам. Причина этого не в преклонении перед Личностью. Тут работает поговорка: с кем поведёшься, от того и наберёшься. Когда-то мне очень хотелось набраться разума.
Прежде, когда моя жизнь была спокойна и весела, я любил охотиться на троллей, потому совсем чуть-чуть разбираюсь в вас.

к троллям мы бы должны были бы привыкнуть ещё в школе за партой,
но нам этого никто не подсказал
и только уже в вузе или в училище нам говорят :
(с) "забудьте всё, чему вас троллили в школе",
а на работе грят :
(с) "забудьте всё, чему вас троллили в вузе или в училище"
и только в армии говорили почесноку :
(с) "тут из вас сначала сделают дураков, а потом из вас будут делать умных "
:D

Весельчак У
18.04.2019, 20:20
@комукак, а я когда-то честно искал чёрных троллей. Теперь мне это всё стало безразлично.

комукак
18.04.2019, 20:24
@комукак, а я когда-то честно искал чёрных троллей. Теперь мне это всё стало безразлично.

а пачиму ты их назвал "чёрными" ?
они троллят по-чёрному ?
или чернуху несут ?

Весельчак У
18.04.2019, 20:27
а пачиму ты их назвал "чёрными" ?
они троллят по-чёрному ?
или чернуху несут ?

Когда-то я слышал легенды про чёрных альпинистов и чёрных спелеологов. Отсюда и чёрные тролли у меня.

комукак
18.04.2019, 20:35
Когда-то я слышал легенды про чёрных альпинистов и чёрных спелеологов. Отсюда и чёрные тролли у меня.


я лично делю троллей на две категории :
тролли - которые на твой вопрос троллят тебя , (форумы, симпозиумы)
и
тролли - которые троллят тебя без всяких твоих вопросов и запросов (школа, вуз)

Весельчак У
18.04.2019, 20:40
@комукак, ты о троллях по жизни. А в Интернете, с его безнаказанностью, другая психология.

комукак
18.04.2019, 21:06
@комукак, ты о троллях по жизни. А в Интернете, с его безнаказанностью, другая психология.

а в интернете все тролли тоже двух категорий :
тролли - которые троллят
и
тролли - которые спамят (спамеры)

Bell
19.04.2019, 02:18
@Весельчак У, Это о разновидностях троллей. Они бывают толстые и тонкие. Толстых видно сразу, они лопаются от жыра и троллят грубо и топорно, а тонкого не сразу распознаешь, ибо хитрые и изящные и получают удовольствие от процесса довольно долго, пока не попадаются знатоку.

Искра
19.04.2019, 09:28
Высшая степень троллинга - тонкая. Настолько тонкая, что вычислить и пресечь невозможно))) поэтому о них только слагают легенды))

Карамель
19.04.2019, 09:44
@Искра, пресечь как раз возможно, с пониманием сложнее :D

Искра
19.04.2019, 10:30
@Искра, пресечь как раз возможно, с пониманием сложнее :D

не, тролль высшей марки (по легендам, я читала) такой тонкий, что окружающие не в курсе, что их троллят))
А те, кого пресекают, то толстые зеленые неудачники низшей категории

kvit
19.04.2019, 10:34
@Искра, это ты щас тонко троллишь??? :rzhaka6: :rzhaka6: :rzhaka6:

kvit
19.04.2019, 10:35
@Искра, давай меряцца толщиной троллинга!!! )))

Карамель
19.04.2019, 10:52
@kvit, вижу я твою толщину :D

Карамель
19.04.2019, 10:56
@Искра, так неинтересно троллить,когда никто не понимает,что его троллят.
А кстати, кто тролль ?)

Искра
19.04.2019, 11:01
@Искра, так неинтересно троллить,когда никто не понимает,что его троллят.
А кстати, кто тролль ?)

Так у троллей все иначе устроено, чем у полноценных, самодостаточных людей. Они питаются деструктивными эмоциями и чужой энергией, вниманием. Не обязательно понимать, можно просто подавать побольше еды в топку

Карамель
19.04.2019, 11:02
@Искра, еды тут больше,чем достаточно.

комукак
19.04.2019, 11:16
, пресечь как раз возможно, с пониманием сложнее :D

этт точна !
особливо когда образование высшее, а понятия ниже среднего
:)

Меламори
20.04.2019, 16:45
Нужна хорошая команда, желательно на зарплате. Тогда можно строить людей, как необходимо. Во всех остальных случаях будет любительщина, увы.

Хм:rolf:

Incognito
20.04.2019, 17:14
желательно на зарплате.
Не желательно, а всегда предпочтительно.