PDA

Просмотр полной версии : Однажды в сауне


Suchka
20.11.2018, 02:27
В пятницу решили поехать в сауну.

Идея принадлежала Сереже.

К моему удивлению оказалось, что нас там будет много. Какие-то его друзья по работе или чему-то там еще. Я согласилась скорее из любопытства. Люблю новые знакомства. Да и планов на вечер не было.

Позвала с собой проверенную боевую подругу Ирку. Если окажется совсем скучно, будет с кем хотя бы набухаться.

Вечером за нами заехал Сережа. Сосредоточен и серьезен. Всю дорогу до Оболони молча терпел наш треп и колкости. Лишь перед самым подъездом предупредил, что в компании будет пара глухонемых. Типа, чтоб мы не напороли косяков. Ну, глухонемые так глухонемые. Не зоофилы же.

В сауне уже были накрыты столы. Сережины друзья были с женами, недобро косившимися в нашу сторону. Нам с Иркой было плевать и держать себя в рамках мы были не намерены.

Объектом наших шуточек на грани пошлости стал сережин друг Стас, приехавший без пары. Под два метра. Аполлон, блин, залился бы краской стыда и неполноценности рядом с ним. Караул... Он стоически переносил наши издевательства. А Сережа заметно напрягся.

Через час все уже были хорошо навеселе. Одно плохо: курить надо в коридоре или на улице. Ну, не вопрос. На улице так на улице.

Выйдя с Иркой из парилки я решила покурить. И тут заметила глухонемых.

Пара молоденькая. Мальчику лет под тридцать, девочке лет под двадцать пять. Она потягивала минералку, а он отрешенно смотрел на танцующую Ирку.

Пройти за пальто я могла только через них, так как сидели они в углу в конце стола, а сразу за ними была свалена наша одежда.

Немного стушевавшись я четко пооизнесла: "Я за курткой!" Девушка, наблюдавшая за мной от самой парилки, смотрела на меня круглыми глазами.

"Я ЗА КУРТКОЙ! ПРОЙТИ ХОЧУ!" я указывала пальцем на груду одежды и на себя. В глазах девушки читались мольба и непонимание.

Блядь, ну почему я не владею навыками сурдопереводчика? Подчиняясь каким-то заложенным в нас инстинктам (сильнее давить на кнопки пульта телевизора при садящихся батарейках) я практически заорала: "Я КУРТКУ ХОЧУ ВЗЯТЬ!!!", перегнулась через почти плачущую девушку и схватила сережину куртку.

Настроение было подпорчено. Я курила, стараясь представить себе, как ощущают этот мир глухонемые люди. Да, мне никогда не суметь передать взглядом тот фонтан эмоций, который я прочла в глазах несчастной девушки. А ведь у них будут дети (девушка на шестом-седьмом месяце). Каково будет детям и родителям? Настроение падало и я пошла дальше пить.

Ирка уже вовсю клеила Стаса. Хорошо поддатый Сережа звал меня наверх, на второй этаж. Почему бы и нет? Отправив Сережу наверх и пообещав подойти через минуту, я еще с четверть часа болтала с Иркой и Стасом. Потом отправилась за Сережей.

Дорогие мальчики! Вы или бухайте/курите/жрите жирное или ебитесь. Совместить эти занятия к тридцати-тридцати трем годам вам будет сложно. Презерватив выглядел жалко на полувставшем Сережином члене. К выпитому добавилась нервозность и... вуаля! Обслюнявив меня всю, Сережа прятал глаза и бормотал нечто несвязное о своих чувствах и тяжелом дне. Порекомендовав ему отдохнуть, а заодно и выпить, я спустилась вниз к совсем уже разгулявшейся компании.

Ирка млела на коленях Стаса, самозабвенно целуясь. Сволочь...

Разъезжались около двух ночи. Ирка со Стасом, понятно, ушмыгнули на такси раньше всех. Зная блядский иркин характер я мысленно поздравила Стаса с нескучным продолжением ночи.

Сережа вызвал драйвера. Всю дорогу до дома он сидел молча, практически не реагируя на мои комментарии вечеринки. Ну и черт с ним! Пусть позлится сам на себя. Он думал, что я сделаю минет и все будет в порядке. Да не проблема в минете! Сначала трахни, а за минетом дело не станет! А Сережа злился на весь белый свет и смотрел в окно.

Лишь когда я обронила фразу о своем мимолетном знакомстве с глухонемыми, Сережа обернулся и, как-то странно посмотрев на меня, сказал, что глухонемые в сауну прийти не смогли. Сидевшие в углу были самой обычной парочкой. Он: программист, а она, измученная токсикозом, самая обычная, немного зашуганая, бухгалтерша. А глухонемые в сауну сегодня не пришли.

Сережа еще минуту внимательно смотрел на мою истерику и рыдания, поле чего опять уставился в окно.

kvit
20.11.2018, 02:51
Репортаж, основанный на реальных событиях или художественный вымысел? )))

Suchka
20.11.2018, 02:55
Репортаж, основанный на реальных событиях или художественный вымысел? )))

Правда

kvit
20.11.2018, 03:06
Я единственно не понял в этой истории, в чем проблема была объясниться с глухонемыми жестами? Причем не их специализированным языком, а обычными знаками, понятными всем на бытовом уровне?

Suchka
20.11.2018, 03:09
Я единственно не понял в этой истории, в чем проблема была объясниться с глухонемыми жестами? Причем не их специализированным языком, а обычными знаками, понятными всем на бытовом уровне?

Мы все умны задним числом.
Анализируя свои поступки мы со временем видим и ошибки.
Я была растеряна и смущена.
Я и сейчас умею затупить, а описываемые события произошли несколько лет назад.

kvit
20.11.2018, 03:12
Был в Китае, там если китайцы не знали русского или английского, вполне терпимо общались жестикуляцией и мимикой )))

Например, в ресторанчике я мог попросить не острого, не жирного и пива )))

А в такси поспорить с таксистом, фальшивая купюра или нет, и что с ней следует сделать каждому из нас )))

Suchka
20.11.2018, 03:16
Был в Китае, там если китайцы не знали русского или английского, вполне терпимо общались жестикуляцией и мимикой )))

Например, в ресторанчике я мог попросить не острого, не жирного и пива )))

А в такси поспорить с таксистом, фальшивая купюра или нет, и что с ней следует сделать каждому из нас )))

Я ж уже расписалась в своем скудоумии )))
Я протягивала руку к куртке. Как мне еще жестами надо было объяснять? Я хотела поскорее отойти и не мешать бедной девочке.
Это тут выглядит все обстоятельно и долго, а заняло все секунд 5-7.

kvit
20.11.2018, 03:19
Я ж уже расписалась в своем скудоумии )))

Да я пост уже писал, не стирать же его было :D:D:D

Suchka
20.11.2018, 03:20
Да я пост уже писал, не стирать же его было :D:D:D

Та я ничего нового не добавила к своим характеристикам )

kvit
20.11.2018, 03:25
Ну и непонятно, чего девочка тормозила, раз всё слышала и видела?

kvit
20.11.2018, 03:26
По всей остальной истории всё понятно:D:D:D

Suchka
20.11.2018, 03:27
Ну и непонятно, чего девочка тормозила, раз всё слышала и видела?

Она должна была с пьяной орущей дурой в диалог вступать? ))
Сидела с охуевшими глазами.
Я уже тот секс забыла, а глаза ее помню. На поллица. Охуевшие. И ржу )

Red
20.11.2018, 10:18
Давно я не испытывала такого рвотного рефлекса при чтении опусов в сети.
Ощущение, что наступила на кучу дерьма.

Ирис
20.11.2018, 10:24
Давно я не испытывала такого рвотного рефлекса при чтении опусов в сети.
Ощущение, что наступила на кучу дерьма.
Да. Имхо, канеш, но ТС этого и добивается. Хоть рвотный рефлекс, но движуха.
Ни эротики, ни секса, ни литературной ценности.

Лазарус
20.11.2018, 10:28
@Suchka, хрень какая то.

Red
20.11.2018, 10:38
Да. Имхо, канеш, но ТС этого и добивается. Хоть рвотный рефлекс, но движуха.
Ни эротики, ни секса, ни литературной ценности.

Пытается эпатировать .
С таким же успехом можно просто посреди улицы снять штаны и наложить кучу.
Эпатаж из той же серии.

Эль клизьмо
20.11.2018, 10:39
Соглашусь с предыдущим оратором...

Suchka
20.11.2018, 11:59
Хи ))

Suchka
20.11.2018, 12:06
По всей остальной истории всё понятно:D:D:D

Квит, история вся проста: сауна, алкоголь, секс )))

Гекльберри
20.11.2018, 12:09
А может всё не так уж и ...?


Когда построили Эйфелеву башню,парижане называли её "срам Парижа".Больше всех усердствовал известный и авторитетный писатель Ги де Мопассан. Он просто ненавидел эту «тощую пирамиду из металлических лестниц», этот «громадный уродливый и тощий скелет». Многие спрашивали его, почему, испытывая такую сильную неприязнь к башне, он каждый день приходит и завтракает в ресторане, расположенном на втором этаже Эйфелевой башни. Ги каждый раз отвечал, что делает это из эстетических побуждений, ведь ресторан на втором этаже башни — «это единственное место во всём Париже, откуда не видно этого уродства».


А сейчас?:blink:

Шпилька
20.11.2018, 12:11
Мдааа.

Гекльберри
20.11.2018, 12:20
Мдааа.Может что-то хочешь добавить?:rumianec:

Шпилька
20.11.2018, 12:21
@Гекльберри, абсолютно нет. Я в принципе не очень многословна, а в таких случаях особенно.

Suchka
20.11.2018, 12:24
А может всё не так уж и ...?


Когда построили Эйфелеву башню,парижане называли её "срам Парижа".Больше всех усердствовал известный и авторитетный писатель Ги де Мопассан. Он просто ненавидел эту «тощую пирамиду из металлических лестниц», этот «громадный уродливый и тощий скелет». Многие спрашивали его, почему, испытывая такую сильную неприязнь к башне, он каждый день приходит и завтракает в ресторане, расположенном на втором этаже Эйфелевой башни. Ги каждый раз отвечал, что делает это из эстетических побуждений, ведь ресторан на втором этаже башни — «это единственное место во всём Париже, откуда не видно этого уродства».

А сейчас?:blink:

Меня аналогично забавляет ситуация, когда вычитывают мои посты от корки и до корки, а потом заходятся в пароксизме справедливого гнева: что за хреееень?!

Готовлю новые посты! Ну, пока меня не попросили заткнуться )))

Lunar Animal
20.11.2018, 12:28
ап чом трём то?я нипонле.бухать низя?

Suchka
20.11.2018, 12:31
ап чом трём то?я нипонле.бухать низя?

Не )))
Тут нельзя говорить о сексе, минете.
Нельзя упоминать о влечении к мужчинам.
Все это усугубляется сауной.

Ну и, конечно, абсолютно недопустимо бухать ))

Lunar Animal
20.11.2018, 12:34
Ну и, конечно, абсолютно недопустимо бухать ))
я протестую!

Гекльберри
20.11.2018, 12:42
Меня аналогично забавляет ситуация, когда вычитывают мои посты от корки и до корки, а потом заходятся в пароксизме справедливого гнева: что за хреееень?!
...Ну так-то по-любому прочитать ведь надо сначала,чтобы оценить чьё-то творчество...

Lunar Animal
20.11.2018, 12:46
о,так это было творчество?:rofl:

Ирис
20.11.2018, 12:53
когда вычитывают мои посты от корки и до корки,
Да ты не считай это своей заслугой. Лично мне интересно было прочитать пост @Red.
И читала я тебя исключительно по диагонали.

Suchka
20.11.2018, 13:19
Да ты не считай это своей заслугой. Лично мне интересно было прочитать пост @Red.
И читала я тебя исключительно по диагонали.

Я убеждена, что именно по диагонали )))
Верю ))

Suchka
20.11.2018, 13:24
Ну так-то по-любому прочитать ведь надо сначала,чтобы оценить чьё-то творчество...

Я так и подумала ))
Уже третий пост кидаю, а все никак не распробуют ))))

Red
20.11.2018, 14:29
Не )))
Тут нельзя говорить о сексе, минете.
Нельзя упоминать о влечении к мужчинам.
Все это усугубляется сауной.

Ну и, конечно, абсолютно недопустимо бухать ))

Можно.
Но Вы умудрились подать информацию самым вульгарным способом из всех возможных.
У Вас талант вывозить в грязи даже влечение к мужчине.
Поздравляю.

Гаер Ди
20.11.2018, 14:31
Ну, собсно, я абсолютно согласна с Лазарусом. У меня ваще никаких рефлексов не вызвало :dont_know:
Осталось ощущение, что сие писано впечатлительной тринадцатилетней барышней, впервые увидевшей пьянку взрослых дядей с полувялыми членами :biggrin2: Именно в этом чудном возрасте вполне себе можно получить инсайт и прозреть сакрально от недоумевающего взгляда беременной женщины :hoho:

ЗЫ А к тегам все же надоть относиться внимательнее :sarcastic:

Шпилька
20.11.2018, 15:32
Вечеринки у Алевтинки напомнил сей жизненный рассказ.

Lunar Animal
20.11.2018, 16:12
во раскудахтались,снобы:biggrin2:

Лазарус
20.11.2018, 16:17
@Lunar Animal, Как бы выкладывая в сеть некий свой (или даже не свой) текст надо быть готовым к критике.

Шпилька
20.11.2018, 16:29
во раскудахтались,снобы:biggrin2:
А ты в сауны ходил? Расскажи.

Lunar Animal
20.11.2018, 17:34
А ты в сауны ходил? Расскажи.

письки,сиськи,чо там рассказывать:sarcastic:

Lunar Animal
20.11.2018, 17:36
я только раз был.с женой сняли в Петродворце

crimeariver
20.11.2018, 17:43
Я хожу в баню на даче. А, ещё у нас тут сауны при каждом бассейне, всё бесплатно, но ничего интересного, не очень интересуют чужие полуобнажённые люди, пользуюсь исключительно если там никого нет, мне и бассейны пустые нравятся, но это уже редкость, иногда плаваю поздно вечером.

Suchka
20.11.2018, 18:25
Я под столом ))))
Написано плохо, члены полувялые, увидела пьянку, сама плохая и ваще мне 13 лет ))

Я обязательно должна Иметь поднятые брови трагическими запятыми и полуопущенные глаза )))

А секс - фу ))) Минет - никахда ))) Выпить - ай ))))

Хи )))

Эль клизьмо
20.11.2018, 19:02
@crimeariver, экая ты нелюбопытная))) а какже начать сравнивать формы и размеры ... Обсуждать результаты сравнений и громогласно оглашать рекомендации по увиденному? Ну как то не по человечески это замалчивать чужие недостатки.... Так мы не сделаем мир лучше))))

Лазарус
20.11.2018, 19:09
Дело было правда не в сауне, а в бане. В настоящей деревенской. И давно. И без секса. И без глухонемых. Мат был, но в тексте его не будет.

Мне было лет 10-12 наверное и на лето меня отправили к дядьке на дачу. Дядька был не чужой, а родной. Ну как родной, муж тетки, а тетка родная, потому что сестра матери. Дача у них была, а бани своей не было. Зато рядом с дачными участками была деревня из 3 домов в ней была баня.
Мне оно, конечно, нафиг было не нужно, в пруду искупался и чистый, а вот дядьке и моему отцу приспичило сходить в баньку и обязательно взять меня с собой, приучить к культуре банной помывки.
Сначала всё было хорошо, потом они начали спорить как правильно париться, а так как разница не большая, но очень принципиальная, то аргументы оппонента не принимались никак. Сейчас уже не вспомню, но думаю они выпили, даже наверняка. А я и не говорил что не будет пьянки в рассказе. Выйдя из парилки принялись поливаться водой. Деревенская баня, бассейна нет, душа нет, собственно водопровода тоже. Электричество есть - уже хорошо. Посреди помывочной стоит молочный бидон с водой, литров на 40, а рядом два черпака. Ну и давай они поливать себя и меня, а заодно продолжать спорить. Да как ты поливаешь! Ты же совсем не так поливаешь, вот как надо! Кто же так поливает!
Демонстрировать правильный способ полива из одного бидона двумя ковшами неудобно. Дядька хватает еще один бидон, что стоит в сторонке, открывает крышку и давай поливать из него меня своим ковшом. Вот как надо! Вот так!
А я не пойму, вода какая-то мутная, вонючая и вкус странный. Я давай орать, что типа за фигня. Они тоже заметили, смотрят на меня, на бидон, на лужу...
Да-да, это была брага. Ну, не в шампанском я искупался, а в браге. Это даже как-то более по мужски. Спор сразу прекратился, все поржали и помылись еще раз.

Так вот.

Suchka
20.11.2018, 19:22
А чей-то твой батя с дядькой матерились при ребенке?))
Суровое детство у тебя было

Лазарус
20.11.2018, 20:06
@Suchka, Где я написал, что они матерились при ребенке?

Suchka
20.11.2018, 20:08
@Suchka, Где я написал, что они матерились при ребенке?

В первом абзаце ты пишешь, что мат был, но в текст ты его не вставляешь

Эль клизьмо
20.11.2018, 20:13
@Suchka, дак был мат и матерились при ребенке вещи разные)) некоторые так умеют высококультурно выразитсо что это и матом то не назвать))

Lunar Animal
20.11.2018, 20:13
? Ну как то не по человечески это замалчивать чужие недостатки.... Так мы не сделаем мир лучше))))

и чойта я в тебя такой влюблённый?(с):D

Suchka
20.11.2018, 20:14
@Suchka, дак был мат и матерились при ребенке вещи разные)) некоторые так умеют высококультурно выразитсо что это и матом то не назвать))

Я так и подумала )) разумеется крокодилы летают )))
Но только в военное время и очень невысоко ))

crimeariver
20.11.2018, 20:24
Про баню.

https://youtu.be/V9x5l6Ah33c

kvit
20.11.2018, 20:27
Про баню.
Крима, и это я ещё про мобибу не начал... :rofl:

Лазарус
20.11.2018, 20:31
@Suchka, А ты точно юрист? :blink:

В первом абзаце ты пишешь, что мат был
Но я же не пишу, что они матерились. :biggrin2:

Suchka
20.11.2018, 20:33
@Suchka, А ты точно юрист? :blink:


Но я же не пишу, что они матерились. :biggrin2:

Не... диплом купила.
Мат был, но не матерились )))
Убедил )))

Неизбежность
21.11.2018, 11:09
@Suchka, чем больше я читаю, тем большие подозрения у меня возникают. Просто неадекватный человек, который пытается внести своё принадлежащее желудку явство. Не очень хочется разбираться с содержимым.

Ирис
21.11.2018, 11:28
@Неизбежность, постановка диагноза, в отличие от мата, не разрешена, но его и ставить не надо, он издалека виден.
А ваще странно: назвать сумасшедшим или извращенцем нельзя, а .... и .... можно:dont_know:

кинжальчик
21.11.2018, 16:05
к чему текст?
к паре,которая затупила? к Сергею - который перепил?
что вызвало истерику?
взрослые люди ептамать...

Elenium
21.11.2018, 16:11
взрослые люди ептамать
Сходи теперь в тему Такседомаска, прочти опус.
Совсем с ума сойдёшь...)))

Эль клизьмо
21.11.2018, 16:12
к чему текст?
к паре,которая затупила? к Сергею - который перепил?
что вызвало истерику?
взрослые люди ептамать...
Вот и мы не сильно поняли глубокомысленность сего, без сомнения высокохудожественного, произведения

Чуча
21.11.2018, 16:13
к чему текст?
к паре,которая затупила? к Сергею - который перепил?
что вызвало истерику?
взрослые люди ептамать...

помой рот с мылом
в бане:D

Ирис
21.11.2018, 16:14
@Эль клизьмо, тут не глубина мысли важна - три страницы
О. уже 4 :lolgirl:

кинжальчик
21.11.2018, 16:14
помой рот с мылом
в бане00 та щас...тока с хлоркой и дома:D

кинжальчик
21.11.2018, 16:15
Сходи теперь в тему Такседомаска, прочти опус.
Совсем с ума сойдёшь...))) та подожите,дайте расчехлиться:D
Вот и мы не сильно поняли глубокомысленность сего, без сомнения высокохудожественного, произведения це шоб не скучно вам тут было:Dа то вдруг грустите там,не знаю:D

кинжальчик
21.11.2018, 16:16
тут не глубина мысли важна - три страницы 00 я рот иду мыть,ты со мной?:sarcastic:

Incognito
22.11.2018, 16:46
Ну нет, в сауну лучше жён не брать.

Лазарус
22.11.2018, 18:10
@Incognito, Чойта? Этож сауна, а не бордель.

Incognito
22.11.2018, 18:12
@Incognito, Чойта? Этож сауна, а не бордель.
Лазарус, с женой только наедине, без посторонних.

Лазарус
22.11.2018, 18:38
@Incognito, Вообще я тоже не понимаю как это парится в трусах или в купальнике.

Incognito
22.11.2018, 18:42
Лазарус, я уже через это прошёл, никаких жён и мужей в такой компании, все свободны и развратны.

crimeariver
22.11.2018, 22:32
Тлетворное влияние запада.....вот у нас в деревне.....помню муж с женой обязательно вместе парились.....спинку там потереть....воды налить....веником похлопать...

Сквиш
17.04.2019, 16:52
Дорогие мальчики! Вы или бухайте/курите/жрите жирное или ебитесь.

всё это спокойно совмещается