Опции темы Оценить тему
Старый 20.11.2018, 02:27
  #1   
Однажды в сауне

В пятницу решили поехать в сауну.

Идея принадлежала Сереже.

К моему удивлению оказалось, что нас там будет много. Какие-то его друзья по работе или чему-то там еще. Я согласилась скорее из любопытства. Люблю новые знакомства. Да и планов на вечер не было.

Позвала с собой проверенную боевую подругу Ирку. Если окажется совсем скучно, будет с кем хотя бы набухаться.

Вечером за нами заехал Сережа. Сосредоточен и серьезен. Всю дорогу до Оболони молча терпел наш треп и колкости. Лишь перед самым подъездом предупредил, что в компании будет пара глухонемых. Типа, чтоб мы не напороли косяков. Ну, глухонемые так глухонемые. Не зоофилы же.

В сауне уже были накрыты столы. Сережины друзья были с женами, недобро косившимися в нашу сторону. Нам с Иркой было плевать и держать себя в рамках мы были не намерены.

Объектом наших шуточек на грани пошлости стал сережин друг Стас, приехавший без пары. Под два метра. Аполлон, блин, залился бы краской стыда и неполноценности рядом с ним. Караул... Он стоически переносил наши издевательства. А Сережа заметно напрягся.

Через час все уже были хорошо навеселе. Одно плохо: курить надо в коридоре или на улице. Ну, не вопрос. На улице так на улице.

Выйдя с Иркой из парилки я решила покурить. И тут заметила глухонемых.

Пара молоденькая. Мальчику лет под тридцать, девочке лет под двадцать пять. Она потягивала минералку, а он отрешенно смотрел на танцующую Ирку.

Пройти за пальто я могла только через них, так как сидели они в углу в конце стола, а сразу за ними была свалена наша одежда.

Немного стушевавшись я четко пооизнесла: "Я за курткой!" Девушка, наблюдавшая за мной от самой парилки, смотрела на меня круглыми глазами.

"Я ЗА КУРТКОЙ! ПРОЙТИ ХОЧУ!" я указывала пальцем на груду одежды и на себя. В глазах девушки читались мольба и непонимание.

Блядь, ну почему я не владею навыками сурдопереводчика? Подчиняясь каким-то заложенным в нас инстинктам (сильнее давить на кнопки пульта телевизора при садящихся батарейках) я практически заорала: "Я КУРТКУ ХОЧУ ВЗЯТЬ!!!", перегнулась через почти плачущую девушку и схватила сережину куртку.

Настроение было подпорчено. Я курила, стараясь представить себе, как ощущают этот мир глухонемые люди. Да, мне никогда не суметь передать взглядом тот фонтан эмоций, который я прочла в глазах несчастной девушки. А ведь у них будут дети (девушка на шестом-седьмом месяце). Каково будет детям и родителям? Настроение падало и я пошла дальше пить.

Ирка уже вовсю клеила Стаса. Хорошо поддатый Сережа звал меня наверх, на второй этаж. Почему бы и нет? Отправив Сережу наверх и пообещав подойти через минуту, я еще с четверть часа болтала с Иркой и Стасом. Потом отправилась за Сережей.

Дорогие мальчики! Вы или бухайте/курите/жрите жирное или ебитесь. Совместить эти занятия к тридцати-тридцати трем годам вам будет сложно. Презерватив выглядел жалко на полувставшем Сережином члене. К выпитому добавилась нервозность и... вуаля! Обслюнявив меня всю, Сережа прятал глаза и бормотал нечто несвязное о своих чувствах и тяжелом дне. Порекомендовав ему отдохнуть, а заодно и выпить, я спустилась вниз к совсем уже разгулявшейся компании.

Ирка млела на коленях Стаса, самозабвенно целуясь. Сволочь...

Разъезжались около двух ночи. Ирка со Стасом, понятно, ушмыгнули на такси раньше всех. Зная блядский иркин характер я мысленно поздравила Стаса с нескучным продолжением ночи.

Сережа вызвал драйвера. Всю дорогу до дома он сидел молча, практически не реагируя на мои комментарии вечеринки. Ну и черт с ним! Пусть позлится сам на себя. Он думал, что я сделаю минет и все будет в порядке. Да не проблема в минете! Сначала трахни, а за минетом дело не станет! А Сережа злился на весь белый свет и смотрел в окно.

Лишь когда я обронила фразу о своем мимолетном знакомстве с глухонемыми, Сережа обернулся и, как-то странно посмотрев на меня, сказал, что глухонемые в сауну прийти не смогли. Сидевшие в углу были самой обычной парочкой. Он: программист, а она, измученная токсикозом, самая обычная, немного зашуганая, бухгалтерша. А глухонемые в сауну сегодня не пришли.

Сережа еще минуту внимательно смотрел на мою истерику и рыдания, поле чего опять уставился в окно.

Последний раз редактировалось Suchka; 20.11.2018 в 02:33..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.11.2018, 02:51
  #2   
Репортаж, основанный на реальных событиях или художественный вымысел? )))
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 20.11.2018, 02:55
  #3   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
Репортаж, основанный на реальных событиях или художественный вымысел? )))
Правда
Старый 20.11.2018, 03:06
  #4   
Я единственно не понял в этой истории, в чем проблема была объясниться с глухонемыми жестами? Причем не их специализированным языком, а обычными знаками, понятными всем на бытовом уровне?
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 20.11.2018, 03:09
  #5   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
Я единственно не понял в этой истории, в чем проблема была объясниться с глухонемыми жестами? Причем не их специализированным языком, а обычными знаками, понятными всем на бытовом уровне?
Мы все умны задним числом.
Анализируя свои поступки мы со временем видим и ошибки.
Я была растеряна и смущена.
Я и сейчас умею затупить, а описываемые события произошли несколько лет назад.
Старый 20.11.2018, 03:12
  #6   
Был в Китае, там если китайцы не знали русского или английского, вполне терпимо общались жестикуляцией и мимикой )))

Например, в ресторанчике я мог попросить не острого, не жирного и пива )))

А в такси поспорить с таксистом, фальшивая купюра или нет, и что с ней следует сделать каждому из нас )))
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 20.11.2018, 03:16
  #7   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
Был в Китае, там если китайцы не знали русского или английского, вполне терпимо общались жестикуляцией и мимикой )))

Например, в ресторанчике я мог попросить не острого, не жирного и пива )))

А в такси поспорить с таксистом, фальшивая купюра или нет, и что с ней следует сделать каждому из нас )))
Я ж уже расписалась в своем скудоумии )))
Я протягивала руку к куртке. Как мне еще жестами надо было объяснять? Я хотела поскорее отойти и не мешать бедной девочке.
Это тут выглядит все обстоятельно и долго, а заняло все секунд 5-7.
Старый 20.11.2018, 03:19
  #8   
Цитата:
Сообщение от Suchka Посмотреть сообщение
Я ж уже расписалась в своем скудоумии )))
Да я пост уже писал, не стирать же его было
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 20.11.2018, 03:20
  #9   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
Да я пост уже писал, не стирать же его было
Та я ничего нового не добавила к своим характеристикам )
Старый 20.11.2018, 03:25
  #10   
Ну и непонятно, чего девочка тормозила, раз всё слышала и видела?
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 20.11.2018, 03:26
  #11   
По всей остальной истории всё понятно
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 20.11.2018, 03:27
  #12   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
Ну и непонятно, чего девочка тормозила, раз всё слышала и видела?
Она должна была с пьяной орущей дурой в диалог вступать? ))
Сидела с охуевшими глазами.
Я уже тот секс забыла, а глаза ее помню. На поллица. Охуевшие. И ржу )
Старый 20.11.2018, 10:18
  #13   
Давно я не испытывала такого рвотного рефлекса при чтении опусов в сети.
Ощущение, что наступила на кучу дерьма.
Старый 20.11.2018, 10:24
  #14   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Давно я не испытывала такого рвотного рефлекса при чтении опусов в сети.
Ощущение, что наступила на кучу дерьма.
Да. Имхо, канеш, но ТС этого и добивается. Хоть рвотный рефлекс, но движуха.
Ни эротики, ни секса, ни литературной ценности.

Последний раз редактировалось Ирис; 20.11.2018 в 10:31..
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 20.11.2018, 10:28
  #15   
@Suchka, хрень какая то.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 20.11.2018, 10:38
  #16   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Да. Имхо, канеш, но ТС этого и добивается. Хоть рвотный рефлекс, но движуха.
Ни эротики, ни секса, ни литературной ценности.
Пытается эпатировать .
С таким же успехом можно просто посреди улицы снять штаны и наложить кучу.
Эпатаж из той же серии.
Старый 20.11.2018, 10:39
  #17   
Соглашусь с предыдущим оратором...
Старый 20.11.2018, 11:59
  #18   
Старый 20.11.2018, 12:06
  #19   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
По всей остальной истории всё понятно
Квит, история вся проста: сауна, алкоголь, секс )))
Старый 20.11.2018, 12:09
  #20   
А может всё не так уж и ...?


Когда построили Эйфелеву башню,парижане называли её "срам Парижа".Больше всех усердствовал известный и авторитетный писатель Ги де Мопассан. Он просто ненавидел эту «тощую пирамиду из металлических лестниц», этот «громадный уродливый и тощий скелет». Многие спрашивали его, почему, испытывая такую сильную неприязнь к башне, он каждый день приходит и завтракает в ресторане, расположенном на втором этаже Эйфелевой башни. Ги каждый раз отвечал, что делает это из эстетических побуждений, ведь ресторан на втором этаже башни — «это единственное место во всём Париже, откуда не видно этого уродства».


А сейчас?

Метки
детский лепет, дуры, мне тринадцать, проверяют, теги, хи-хи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024