PDA

Просмотр полной версии : Куда подевалось чувство стыда?


Страницы : 1 [2]

Архи
17.01.2022, 19:49
А про молодёжь:
"Кто не был молод, тот не был глуп."(с)
Да блин...

Известно, что математики совершают свои главные открытия очень молодыми. Эварист Галуа, живший во времена Великой французской революции, свою первую работу опубликовал в неполные 18 лет, а через два года вообще погиб на дуэли. Исаак Ньютон считал период, когда ему было 22 - 23 года, лучшим возрастом для изобретений. Профессором математики в Кембриджском университете он стал в 26 лет. Джеймс Уотсон, вместе с Фрэнсисом Криком открывший двойную спираль ДНК, вписал свое имя в историю человечества в возрасте 25 лет. Позднее ему не удалось сделать в науке ничего равного. Сади Карно ("цикл Карно"), выпустил свою знаменитую книгу "Размышления о движущей силе огня", когда ему было 28 лет. Эйнштейн говорил, что крупный вклад в науку можно сделать до 30 лет. Теорию относительности он опубликовал в 26 лет.

Rollie
17.01.2022, 19:51
Нормальные девушки общаются в своём кругу, дружат, встречаются, и не выбирают Васю, потому что у него денег больше чем у Пети. Встречает человека, с которым приятно время проводить, ржать, жрать, гулять и трахаться.
Да. Главное сексуальный потенциал.

Rollie
17.01.2022, 20:00
Известно, что математики совершают свои главные открытия очень молодыми. Эварист Галуа, живший во времена Великой французской революции, свою первую работу опубликовал в неполные 18 лет, а через два года вообще погиб на дуэли. Исаак Ньютон считал период, когда ему было 22 - 23 года, лучшим возрастом для изобретений. Профессором математики в Кембриджском университете он стал в 26 лет. Джеймс Уотсон, вместе с Фрэнсисом Криком открывший двойную спираль ДНК, вписал свое имя в историю человечества в возрасте 25 лет. Позднее ему не удалось сделать в науке ничего равного. Сади Карно ("цикл Карно"), выпустил свою знаменитую книгу "Размышления о движущей силе огня", когда ему было 28 лет. Эйнштейн говорил, что крупный вклад в науку можно сделать до 30 лет. Теорию относительности он опубликовал в 26 лет.
Математики - это не типичная молодёжь. Это акцентуанты (от "акцентуация характера").
У большинства в юном возрасте мышление лёгкое.

Я свои открытия по проблемам сексологии начал делать только после 35-ти лет.

Архи
17.01.2022, 20:07
У большинства в юном возрасте мышление лёгкое.
У всех. Оно легкое потому, что еще не обросло догмами. Поэтому они способны на что-то, если у них изначально есть потенциал.
Люди в возрасте способны только заученный материал озвучивать, бубнить законы шариата или библию цитировать.
Ты вот оцени себя сам - всюду с книжкой по сексологии прошлого столетия ходишь.)
Это не чтобы обидеть, а пример для наглядности.)

Архи
17.01.2022, 20:12
Я же не говорю что любой малолетний балбес будет умнее старого Эйнштейна. Я говорю что молодой Эйнштейн будет умнее старого.

Lssd
17.01.2022, 20:16
Да кто тебе сказал, что у молодёжи пытливый ум? У них ум незрелый.
А в зрелом возрасте интеллектуальные способности начинают свой путь вниз.
Ты наверное совсем юных имеешь ввиду, потому что 30+ это тоже молодость.

Нюша
17.01.2022, 20:36
Да какие гарантии тут могут быть. Пошел, кирпич упал на голову, все, занавес.
Да, страховка все дела, но.)
Кабала на 15-20 лет это скорее минус в отношения, чем плюс.

Гарантий быть не может. Понятно что случается всякое. Но если кредит может взять тот, у кого за душой не гроша. То на ипотеку такой чел подписываться не будет.

И где я такое писал?

Так я уточнила какое большинство ты имеешь ввиду)


Дак как ты уровень достатка определишь.


Конкретно я? Легко и непринужденно.
Дай мне любого мужика на пару часов и узнаешь все о его достатке.

Были времена когда я бегала по свиданиям, так вот там это было всегда очевидно. Начиная от того, что тебя тащат в дорогой ресторан практически против воли, чтобы сделать приятное, и заканчивая тем, что просят денег на пиво, взамен того, чтобы проводить по темному двору. Как думаешь, с кем в таком случае девушка продолжит общение?


Все это, как правило, уже формируется прямо походу жизни вдвоем.
Заработки, успехи.
Но это не критерий выбора большинства.)


Да, походу жизни формируется многое. И потенциал человека, даже если он не на гребне успеха сейчас, вполне очевиден.



Да нихрена они не думают (большинство).
Бог дал зайку, даст и лужайку.
Именно этот принцип.

Ну... Игорь, о тех кто ни о чем не думает, сказать мне нечего:hz:
Поэтому дофига детей отправляются в детдома, становятся жертвами сожителей, или живут впроголодь, а "родители" пропивают детские пособия.
Это грустно и печально на самом деле. И ещё более печально, если таких реально большинство.
Хотя если взять нашу необъятную родину, скорее всего так и есть.

Visitor
17.01.2022, 20:40
Вы такие сложные темы обсуждаете

Rollie
17.01.2022, 20:43
У всех. Оно легкое потому, что еще не обросло догмами.
Любая информация может наводить на мысль. Догмы тоже. А в юности информационный запас ещё не такой большой.

А в зрелом возрасте интеллектуальные способности начинают свой путь вниз.
Вербальный интеллект (способность к знаниям) заканчивает формирование к 15-ти годам.

То ты уже о старческом слабоумии говоришь.

Нюша
17.01.2022, 20:44
На лошади. Мы видели. )

))) Вот это я запалилась конечно.

Нюша
17.01.2022, 20:44
Вы такие сложные темы обсуждаете

Давай с нами)

Lssd
17.01.2022, 20:46
Вербальный интеллект (способность к знаниям) заканчивает формирование к 15-ти годам.
Ну и?

Visitor
17.01.2022, 20:50
Давай с нами)

Мне Мавки пост понравился. Что-то про продажу шмоньки. А так , мне сложно вникать в такие материи сегодня

Нюша
17.01.2022, 20:51
Мне Мавки пост понравился. Что-то про продажу шмоньки. А так , мне сложно вникать в такие материи сегодня

Ладно, вникай по верхам тогда.)
Температура что ли?

Rollie
17.01.2022, 20:51
Люди в возрасте способны только заученный материал озвучивать, бубнить законы шариата или библию цитировать.
Вот именно, что отсутствие критического мышления характерно для юности. Поэтому и спешат воспитать молодёжь. Потому что потом личность уже зрелая, уже будет сложно.

Ты наверное совсем юных имеешь ввиду, потому что 30+ это тоже молодость.
Это наверное по современным меркам (по правам геев) - 30+ это молодость.
30+ и молодость - это далеко от того, что сексология об этом знает.

Visitor
17.01.2022, 20:53
Ладно, вникай по верхам тогда.)
Температура что ли?

ага. Я сегодня больше читатель

Нюша
17.01.2022, 20:54
ага. Я сегодня больше читатель

Поправляйся быстрее!! Писатели нужны

Visitor
17.01.2022, 20:55
Поправляйся быстрее!! Писатели нужны

спасибо добрая девушка) Договорились

ЗаяцПоЦарски
17.01.2022, 20:57
Ну и?
Все. Так и ходишь с мозгом 15-летнего

Sozvezdie
17.01.2022, 21:09
Не выбирают бабы по часам, тачкам, зарплатам.
Абсолютно с тобой согласна. Вышла замуж, будучи студенткой, исключительно по любви.

У меня сын, когда женился по любви, тоже был студентом.
Было тяжело.
Зато сейчас двое детей, работа в Microsoft и сейчас уже в другом месте, вполне себе дают обеспеченную жизнь.
И это ещё к тому, что образованные не уезжают из Эстонии, как тут пишут в политике о том, что все бегут мыть унитазы в Европу.

Rollie
17.01.2022, 21:11
Ну и?
Ну это биологически обусловлено. Сам "коэффициент интеллекта" (уровень знаний) просто косвенно показывает - насколько человек соответствует средней норме.

Rollie
17.01.2022, 21:22
Все. Так и ходишь с мозгом 15-летнего
Это про способности. Как обычно говорят: "у меня есть способности", "у меня нет способностей".
В общем, более способным чем к 15-ти годам становишься, уже не будешь.

А пользователь Архи говорит, что у взрослых ум обрастает догмами, и они уже не в состоянии думать как в юности.
Получается, речь не в догмах, а в завершении формирования вербального интеллекта на биологическом уровне.

Архи
17.01.2022, 21:27
Вот именно, что отсутствие критического мышления характерно для юности. Поэтому и спешат воспитать молодёжь. Потому что потом личность уже зрелая, уже будет сложно.
Они всё ставят под сомнение.
Вот сказали родители что клей нюхать нельзя. А подросток сомневается: А вдруг можно? А вдруг меня обманывают? Парни во дворе нюхали и с ними всё норм.

Теперь если мы возьмем ребенка-ботаника, он тоже будет ставить под сомнение какие-то теории. И сможет придумать свою теорию. Он еще способен на это.

Вот в этом и заключался мой посыл: Хоть мы не молодежь, но нужно оставаться гибкими, по возможности. И ставить под сомнение даже свои убеждения. Например что деньги даются большим трудом. Эти убеждения детям внедряют родители. Которые умом-то не блещут, прямо скажем. А воспитывать берутся.

Так же, я думаю, что живой ум, позволит дольше не стареть. Но это не точно. :D

У меня всё. :coffee:

Plantagenet
17.01.2022, 22:01
[QUOTE]Не понял.
Женщины более свободны чем мужчины и объяснил почему

Это переплата. Секс столько не стоит.

В этой жизни все чего то стоит.


Это когда? ) 1974 выпуска

Rollie
17.01.2022, 23:01
Они всё ставят под сомнение.
Потому что излишне подвержены влияниям.

Вот сказали родители что клей нюхать нельзя. А подросток сомневается: А вдруг можно? А вдруг меня обманывают? Парни во дворе нюхали и с ними всё норм.
Это от еб.......тости. Протест ради протеста.

Теперь если мы возьмем ребенка-ботаника, он тоже будет ставить под сомнение какие-то теории. И сможет придумать свою теорию. Он еще способен на это.
Чтобы ставить под сомнение теории, нужно хотя бы в них разбираться для начала. То есть, уже должны быть какие-то догмы, какие-то обширные знания из этой области науки. И только тогда можно начать замечать несовершенства.

Например что деньги даются большим трудом. Эти убеждения детям внедряют родители. Которые умом-то не блещут, прямо скажем. А воспитывать берутся.
Ну это возможно так пытаются привить ответственное отношение к деньгам. В противовес "Дай!".

Так же, я думаю, что живой ум, позволит дольше не стареть. Но это не точно.
Психиатры объясняют, что у психопатов как правило никогда не наступает интеллектуального дефекта. Я так понял, старческая деменция для них нехарактерна.

В этой жизни все чего то стоит.
Пройти "путь самурая" ради сексуального контакта - это переплата.

Lssd
17.01.2022, 23:02
Но если кредит может взять тот, у кого за душой не гроша. То на ипотеку такой чел подписываться не будет.
Цитата:
Я тебя умоляю.

Так я уточнила какое большинство ты имеешь ввиду)
Нет, ты значит не поняла, какое большинство. Замуж за алкаша это крайность, так же как за олигарха, среднестатистические ж имеют дело с другим контингентом.


Были времена когда я бегала по свиданиям, так вот там это было всегда очевидно. Начиная от того, что тебя тащат в дорогой ресторан практически против воли
Это, по-твоему, показатель достатка?)

Как думаешь, с кем в таком случае девушка продолжит общение?
Так у тебя всегда крайности почему то. Либо грязный вонючий бомж, либо олигарх.
Ничего более кроме этого нет?)
И потенциал человека, даже если он не на гребне успеха сейчас, вполне очевиден
То есть ты не только ролексы на руке спалишь, но и потенциал.
Как определишь?

Rollie
17.01.2022, 23:07
1974 выпуска
Это 17 лет тебе было в 1991 г. В период тотального нищебродства.
Конечно, тогда и не надо было много денег, чтобы вступать в сексуальные отношения... Тогда все такими были.

Plantagenet
17.01.2022, 23:17
Это 17 лет тебе было в 1991 г. В период тотального нищебродства.
Конечно, тогда и не надо было много денег, чтобы вступать в сексуальные отношения... Тогда все такими были.

Так и мир изменился, цена игрушек и удовольствия возросла, в тоже время возможностей заработать у школьников сейчас больше чем было у нас.

Rollie
17.01.2022, 23:22
Так и мир изменился, цена игрушек и удовольствия возросла, в тоже время возможностей заработать у школьников сейчас больше чем было у нас.
А я вообще работать не хотел. До 23-х лет мало где работал.

Берегиня
17.01.2022, 23:24
@Plantagenet, на крипто-валюте? Это да, возможностей больше. И ведь не стыдный заработок! :agree:

Мавка
17.01.2022, 23:29
@Plantagenet, на крипто-валюте? Это да, возможностей больше. И ведь не стыдный заработок! :agree:

Можно ещё закладки делать

Мавка
17.01.2022, 23:30
А я вообще работать не хотел. До 23-х лет мало где работал.

Правильно. Лучше учиться, не совмещая. Это сложно очень

Plantagenet
17.01.2022, 23:38
А я вообще работать не хотел. До 23-х лет мало где работал.
работать ещё в школе начал, на сокозаводе, летом, бутылки в посудомойку загружал.
сын в 14 лет гамбургеры жарил в парке развлечений

Rollie
17.01.2022, 23:41
Правильно. Лучше учиться, не совмещая. Это сложно очень
Это не из-за учёбы. Я учиться в 19 лет закончил.

Plantagenet
17.01.2022, 23:42
@Plantagenet, на крипто-валюте? Это да, возможностей больше. И ведь не стыдный заработок! :agree:
Сотрудники на работе купили один биткоин на четверых ещё в 17 году продали когда он 60 тыс стоил
Что до молотых то тут кафе бары круглые сутки работают, официанты, рабочие на кухне. Пляж вечером убирать ..... было бы желание

Мавка
17.01.2022, 23:43
Это не из-за учёбы. Я учиться в 19 лет закончил.

Вот паразит

Rollie
17.01.2022, 23:45
работать ещё в школе начал, на сокозаводе, летом, бутылки в посудомойку загружал.
А отдыхать когда?

Plantagenet
17.01.2022, 23:46
Можно ещё закладки делать
и 10 лет по малолетке чалится.... добрая ты

Rollie
17.01.2022, 23:46
Вот паразит
Да. Это меня таким постсоветское общество сделало. )

Visitor
17.01.2022, 23:48
работать ещё в школе начал, на сокозаводе, летом, бутылки в посудомойку загружал.
сын в 14 лет гамбургеры жарил в парке развлечений

Ты поэтому на жизнь обиженный?. Я в 14 лет не работал

Мавка
17.01.2022, 23:48
и 10 лет по малолетке чалится.... добрая ты

Очень

Plantagenet
17.01.2022, 23:48
А отдыхать когда?
так работали по 6 часов, утром или вечером смены
зато свои 25 руб в неделю получали
и как раз на отдых хватало.

Мавка
17.01.2022, 23:49
Да. Это меня таким постсоветское общество сделало. )

Поди мамка ещё и за столом ухаживала, в тарелочку еду накладывала)

Plantagenet
17.01.2022, 23:50
Ты поэтому на жизнь обиженный?. Я в 14 лет не работал


Ты и сейчас не работаешь на пособии сидишь)) так кто из нас обиженный?

Lssd
17.01.2022, 23:50
Я учиться в 19 лет закончил.
Только школьный аттестат?

Visitor
17.01.2022, 23:50
@Мавка, Катя ты еще бухаешь или закончила?)

Visitor
17.01.2022, 23:51
Ты и сейчас не работаешь на пособии сидишь)) так кто из нас обиженный?
С чего ты взял, мой волосатый друг?)

Мавка
17.01.2022, 23:52
@Мавка, Катя ты еще бухаешь или закончила?)

Я и не бухала. А че хамишь? Сам залился что ли?

Visitor
17.01.2022, 23:53
Я и не бухала. А че хамишь? Сам залился что ли?

я любя

Lssd
17.01.2022, 23:53
волосатый
Вот это поворот.

Red
17.01.2022, 23:55
Они всё ставят под сомнение.
Вот сказали родители что клей нюхать нельзя. А подросток сомневается: А вдруг можно? А вдруг меня обманывают? Парни во дворе нюхали и с ними всё норм.



Это не про критическое мышление.
Это про протестное поведение и низвержение авторитетов.

Мавка
17.01.2022, 23:55
я любя

Я выпиваю бокал два сухого вина раз в неделю.
Можешь считать алкашкой, мне пофиг

Просто Космос!
17.01.2022, 23:56
Просто все перешли на другой тариф. И это испанский стыд... А чоо... Так то стыдно же за Васька и Светку... А чо... А да... А вот так.... И всеееее....)))

Visitor
17.01.2022, 23:57
Я выпиваю бокал два сухого вина раз в неделю.
Можешь считать алкашкой, мне пофиг

Катя, я же не хотел тебя обидеть, блин
Я как Ленин из анекдота, ведро могу выпить

Мавка
17.01.2022, 23:58
Катя, я же не хотел тебя обидеть, блин
Я как Ленин из анекдота, ведро могу выпить

Ладно

Просто Космос!
17.01.2022, 23:59
Я выпиваю бокал два сухого вина раз в неделю.
Можешь считать алкашкой, мне пофиг

Катюшь мы и так знаем, что ты алкашка..)Шучу...кто же не балует себя любимым вином хоть раз в неделю... :thumbs_up: Мое любимое красное... Грузинское... Киндзмараули. С сыром Брии...)) ммм... Правда у меня уходит бутылка.... :db: Привет)))

Visitor
18.01.2022, 00:00
Ладно

ну и вот

Plantagenet
18.01.2022, 00:01
С чего ты взял, мой волосатый друг?)

С того что и ты. К тому же ты ещё и невнимателен.

Мавка
18.01.2022, 00:01
Катюшь мы и так знаем, что ты алкашка..)Шучу...кто же не балует себя любимым винов хоть раз в неделю... :thumbs_up: Мое любимое красное... Грузинское... Киндзмараули. С сыром Брии...)) ммм... Правда у меня уходит бутылка.... :db: Привет)))

Я тоже грузинские люблю, но сухие терпкие, саперави. Киндзмараули вкусное конечно, но уносит сильно. Я не люблю состояние опьянения. Страшно)

Просто Космос!
18.01.2022, 00:03
@Plantagenet, Привет, как вечер!?)

Rollie
18.01.2022, 00:06
Поди мамка ещё и за столом ухаживала, в тарелочку еду накладывала)
Я очень неприхотливый в этом плане был. Денег не просил, ел что готовили.

В 23 года меня родители заставили устроиться на работу. ) Я до этого конечно иногда работал, но там так получилось, что я уволился с одного предприятия, а потом пару лет нигде на работал. И вот человеком я себя чувствовал именно в этот период.

Мавка
18.01.2022, 00:07
Я очень неприхотливый в этом плане был. Денег не просил, ел что готовили.

В 23 года меня родители заставили устроиться на работу. ) Я до этого конечно иногда работал, но там так получилось, что я уволился с одного предприятия, а потом пару лет нигде на работал.

Костик, а не стыдно было на мамкиной шее сидеть? Ты ж не инвалид, здоровый лось. Мой муж тоже на шее у родителей жил лет до 30, так что я без наезда

Plantagenet
18.01.2022, 00:09
@Plantagenet, Привет, как вечер!?)

Привет, прохладно чёт

Rollie
18.01.2022, 00:15
Только школьный аттестат?
ПТУ.

Просто Космос!
18.01.2022, 00:19
Я тоже грузинские люблю, но сухие терпкие, саперави. Киндзмараули вкусное конечно, но уносит сильно. Я не люблю состояние опьянения. Страшно)

Ну непонятно мне... Если тебя от Киндмараули уносит сильно... Что же ты...после чего покрепче... Унесення ветром!?)))) :wizard: Ну вообще, это конечно от организма зависит. Как то помню в лет 16 мы с друзьями на 4верых брали Водку с лимоном, водка нашенская... Хорошая... Ну брали мы ее перед дискотекой... В один из лучших прибалтийских клубов... Серьезно... Банзай назывался... Приезжали туда и с Литвы и с Эстонии люди... Получился просто атмосферный клуб, что сейчас... Да и тогда редкость для клубов. Ну вообщем в какой то из очередной вылазки в викеенд, мы берем бутылку нашенского с лимоном... У нас была своя нычка, ну чтоб не в баре.. Дорогавато... Нам то ролтоновым студентам, вырасшие на хлебе с мойанезом ну и конечно была вкусная дешевая колбаса с сыром... А если повезет у когото было и на пачку молока... Ухх... Ну ладно опять ответлил... Так вот... В это раз нас было пятеро... Мы ныкаем нашу с лимоном... А 5тый друг моих корешей ныкает бутылку пива... Я ему, дапопивай епт, лимоной будешь догоняться... Нет гооворит, если допью пивас... До танстпола не дойду... А глаток вотки меня прям здесь ушатает. Ну вообщем я конечно впервые такого встречаю, и наблюдал с интересом за ним этот вечер... Вобщеем после наших пару туда суда хождений, смотрю допивая свое пиво... Он уже... Такой веселый... Заходит в клуб... Берет в баре... 2рую бутылку... Подходит в наш круг со счастливым налитым лицом... Мой корешь, види о знавший его больше... О бл@ть сейчас опять нажреться. Вобщем побыв он с нами минут десят посасываю свое пиво.. Он ушел в русскийзал... Буквально через минут 20...я вижу как он бальшого радиуса зигзагами идет к выходу... А в рука пол бутылки пива... Вообщем мне сказали что он всегда так. 0.7 пива... Это его аут... А 0.3 остатка он всегда приносит домой... Чтобы хорошо пох елиться))) Да.. У негг что то было со здоровьем... Поэтому алкоголь на него так влиял. Какой то большой текст получился. Надеюсь дочитаешь))) :fight:

Мавка
18.01.2022, 00:24
@Просто Космос!, мне мало надо. Крепкие пью редко, очень мало. Если застолье семейное, стараюсь филонить. Нет, в горшки с цветами не выливаю, просто пью как птичка)

Просто Космос!
18.01.2022, 00:24
@Мавка, а вот и сам Banzai
https://youtu.be/K3EaEk_y7Gc

Жаль хозяеева проигрались на бирже... И абанкротились... И этот клуб входил в их холдин развлеченря... Было большое здание... Вообщем они его никому не передали и не сумели продать. Так и закончилась эпоха этого клуба...) три раза пытались его подня разные комерсы... Но в одну реку, второй раз так у них войти не получилось))

Rollie
18.01.2022, 00:31
а не стыдно было на мамкиной шее сидеть?
А у нас традиционное общество. ) И тогда так получилось (с переходом от плановой экономики СССР), что наличие работы считалось роскошью или достижением.
В 1991 г признали безработицу и отменили статью за тунеядство. Появилась новая сфера отношений (трудовые отношения).

Я до 19-ти лет работал на предприятии, на котором прежде проходил практику (после учёбы). А потом там начались переводы, сокращения, и я эту тему использовал, чтобы оборвать надоевшие и ненужные мне старые отношения, которые появились ещё со времён начала учёбы. Я уволился.
После этого мало где работал. Ну и к тому же экономический кризис 90-х.

Просто Космос!
18.01.2022, 00:32
@Просто Космос!, мне мало надо. Крепкие пью редко, очень мало. Если застолье семейное, стараюсь филонить. Нет, в горшки с цветами не выливаю, просто пью как птичка)


Я понял)) Знаком с птичками)) Ну культура, по распитию алкоголя.. Это хорошая тема, рад что ты с ней знакома.))) Зачем пить до лица в ссалат, когда можно птичкой отгулять до самого утра.))) Ну я пью, пока мне хочеться... Если желание нет, то впринципе вообще могу не пить. Тут и от компании и от настроя все зависит, замечал как это влияет все же..))) Так вот вернемся к нашиб баранам... Как часто после распития алкоголя... Тебе было стыдно!? :nenada:

Просто Космос!
18.01.2022, 00:35
@Plantagenet, бывает. Как думаешь, согреваться!? Я нечего если что не хочу предложить, я нормальный)))) .. Подумал может что выпить решишь, вообщем у тебя есть план!?))

Мавка
18.01.2022, 00:35
Я понял)) Знаком с птичками)) Ну культура, по распитию алкоголя.. Это хорошая тема, рад что ты с ней знакома.))) Зачем пить до лица в ссалат, когда можно птичкой отгулять до самого утра.))) Ну я пью, пока мне хочеться... Если желание нет, то впринципе вообще могу не пить. Тут и от компании и от настроя все зависит, замечал как это влияет все же..))) Так вот вернемся к нашиб баранам... Как часто после распития алкоголя... Тебе было стыдно!? :nenada:

Нуууу…не очень часто. Я не дерусь, голая не бегаю. Вот прям чтобы стыдно, уже и не помню. Кажется что стыдно не было никогда) бессовестная

Plantagenet
18.01.2022, 00:45
@Plantagenet, бывает. Как думаешь, согреваться!? Я нечего если что не хочу предложить, я нормальный)))) .. Подумал может что выпить решишь, вообщем у тебя есть план!?))

Для начала я на работе и за рулём так что выпить это мимо меня.
В твоём вопросе нет ни чего такого что бы могло меня привести к мысли что ты какой то не такой
А так чай, кофе, кофе чёрный и кондиционер работает постоянно на тепло.

Просто Космос!
18.01.2022, 00:48
Нуууу…не очень часто. Я не дерусь, голая не бегаю. Вот прям чтобы стыдно, уже и не помню. Кажется что стыдно не было никогда) бессовестная

Тихушница))) Что то да было...ой было ни раз)) как же ты стало бессовестной иначе...)) Ой я на этот новый год... Както тоже чего то сделал... Вроде и стыдно адолжно было а быть... А нет.. Там где был неправ, выпили... Вроде и нормально все было.))) А где казалось бы должно было быть стыдно... Осталось, заслуженно справедливым, безсовестнм от части)))) :pardon:

Plantagenet
18.01.2022, 00:51
@Plantagenet, бывает. Как думаешь, согреваться!? Я нечего если что не хочу предложить, я нормальный)))) .. Подумал может что выпить решишь, вообщем у тебя есть план!?))

Для начала я на работе и за рулём так что выпить это мимо меня.
В твоём вопросе нет ни чего такого что бы могло меня привести к мысли что ты какой то не такой
А так чай, кофе, кофе чёрный и кондиционер работает постоянно на тепло.

Просто Космос!
18.01.2022, 00:51
Для начала я на работе и за рулём так что выпить это мимо меня.
В твоём вопросе нет ни чего такого что бы могло меня привести к мысли что ты какой то не такой
А так чай, кофе, кофе чёрный и кондиционер работает постоянно на тепло.

Ну это я на всякий случай, а то бывает вспоминают какието Европейскме ценности, и приписывают всем подряд)) Ладно, забыли!))) Хмм... Так кондишн то нормально должен греть. Старина, ты мож того... Заболел!? :search:

Мавка
18.01.2022, 00:52
Тихушница))) Что то да было...ой было ни раз)) как же ты стало бессовестной иначе...)) Ой я на этот новый год... Както тоже чего то сделал... Вроде и стыдно адолжно было а быть... А нет.. Там где был неправ, выпили... Вроде и нормально все было.))) А где казалось бы должно было быть стыдно... Осталось, заслуженно справедливым, безсовестнм от части)))) :pardon:

Да было конечно. Но мне не стыдно:D

Просто Космос!
18.01.2022, 00:56
Да было конечно. Но мне не стыдно:D

С возврастом Катюшь, все к этому приходят. А ты еще молода и красива, постыдись еще...неспеши, во взрослую эту то... Безсовестную жизнь! :dance:))))))

Чо там кстать... Кушаешь еще эти био жоз шоколадки...!?)) и вообще зож... Еще актуально!?)))

Мавка
18.01.2022, 01:03
С возврастом Катюшь, все к этому приходят. А ты еще молода и красива, постыдись еще...неспеши, во взрослую эту то... Безсовестную жизнь! :dance:))))))

Чо там кстать... Кушаешь еще эти био жоз шоколадки...!?)) и вообще зож... Еще актуально!?)))

Не, зож пиздеж) я ещё и курю

Просто Космос!
18.01.2022, 01:05
Не, зож пиздеж) я ещё и курю

Страно, но почемуто я всегда знал что ты куришь)) И я пойду покурю)) А зож.. Ну впринципп, этим когдато надо заняться... :hoho:

Plantagenet
18.01.2022, 01:10
Ну это я на всякий случай, а то бывает вспоминают какието Европейскме ценности, и приписывают всем подряд)) Ладно, забыли!))) Хмм... Так кондишн то нормально должен греть. Старина, ты мож того... Заболел!? :search:

Неудивительно, тут на сайте это самая обсуждаемая тема,
(про геев) судя по количеству постов.
Не ,я здоров и более крайне редко и то, как в армии либо до утра либо до понедельника.

Нюша
18.01.2022, 17:47
Нет, ты значит не поняла, какое большинство. Замуж за алкаша это крайность, так же как за олигарха, среднестатистические ж имеют дело с другим контингентом.

Ну да, поэтому уточнила у тебя. Да , среднестатистические имеют дело с людьми своего круга, студенты со студентами, а не студентка с чуваком у которого за плечами 9 классов и колония для несовершеннолетних. Это романтично конечно, но чаще всего не жизненный союз.


Это, по-твоему, показатель достатка?)

В том числе)

Так у тебя всегда крайности почему то. Либо грязный вонючий бомж, либо олигарх.
Ничего более кроме этого нет?)

Есть конечно. Я везде и писала. Что выбирают либо из своего круга , либо чуть выше. А перекосы во все стороны ни к чему хорошему не приводят, по типу дворник и начальник транспортного отдела, таксист и финансовый аналитик)
Исключения понятно что бывают. Но так или иначе люди смотря на то, чтобы возможный союз шел на пользу, а не загонял за черту бедности с алкашом или игроманом Васей


То есть ты не только ролексы на руке спалишь, но и потенциал.
Как определишь?
Как определить потенциал человека. Ну обычно это по общению бывает понятно. По его взглядам на жизнь. По характеру поведению
Нужно просто немножко анализировать то что видишь и слышишь. В том числе и чуйка должна быть, где правда, а где пыль тебе в глаза пускают.

Lssd
18.01.2022, 19:13
Что выбирают либо из своего круга , либо чуть выше.
Ты написала, выбирают обеспеченных.
Я тебе ответил, что большинство не такое. Следовательно..

Нюша
18.01.2022, 19:17
Ты написала, выбирают обеспеченных.
Я тебе ответил, что большинство не такое. Следовательно..

Я написала что выбирают, либо свой уровень, либо выше.
Ниже уровень по типу бомжей и дворников - исключение.
Следовательно... я выразила свою мысль через одно место. Как обычно.

Lssd
18.01.2022, 19:24
Я написала что выбирают, либо свой уровень, либо выше.
А свой у большинства женщин - это ниже среднего достатка.
У нас средний то класс не многочисленный. Не то, что обеспеченные.)
Выводы?

Нюша
18.01.2022, 19:41
А свой у большинства женщин - это ниже среднего достатка.
У нас средний то класс не многочисленный. Не то, что обеспеченные.)
Выводы?

Выводы , большинство живут не с олигархами, но тем не менее смотрят с кем связывают свою жизнь и по уровню достатка в том числе.

rabbit
18.01.2022, 20:03
Выводы , большинство живут не с олигархами, но тем не менее смотрят с кем связывают свою жизнь и по уровню достатка в том числе.

К этому есть некоторая предрасположенность.
Очевидно, что легче и приятнее быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.

Также и при создании семьи.
Женщина может даже и неосознанно руководствоваться правилом, что с большими деньгами жить проще и безопаснее.

Но "фишка" в том, что как правило тот, кто владеет деньгами, шёл к этим деньгам не совсем праведными путями.
Что не может не сказаться на его взглядах на жизнь.

Нюша
18.01.2022, 20:08
Но "фишка" в том, что как правило тот, кто владеет деньгами, шёл к этим деньгам не совсем праведными путями.
Что не может не сказаться на его взглядах на жизнь.
И? Как это скажется на взглядах?

Red
18.01.2022, 20:13
Но "фишка" в том, что как правило тот, кто владеет деньгами, шёл к этим деньгам не совсем праведными путями.
Что не может не сказаться на его взглядах на жизнь.

А ты где-то праведников встречал?
Покажи, очень посмотреть на эти экземпляры хочется.

Фишка в том, что вне зависимости от денег, реальных праведников в мире настолько ничтожно мало , что этим количеством можно пренебречь ( матем.).

rabbit
18.01.2022, 20:17
А ты где-то праведников встречал?
Покажи, очень посмотреть на эти экземпляры хочется.

Фишка в том, что вне зависимости от денег, реальных праведников в мире настолько ничтожно мало , что этим количеством можно пренебречь ( матем.).

Хорошо сказано.

То есть, каждая женщина, которая "ищет благополучной обеспеченной" жизни, должна понимать, что от "трудов праведных не наживёшь палат каменных".
А отсюда путь прогнозирует будущее своей семьи с учётом этого обстоятельства.

Visitor
18.01.2022, 20:17
Неудивительно, тут на сайте это самая обсуждаемая тема,
(про геев) судя по количеству постов.
Не ,я здоров и более крайне редко и то, как в армии либо до утра либо до понедельника.

а ты не в Мамане работаешь, логист?)

rabbit
18.01.2022, 20:17
И? Как это скажется на взглядах?

А вы догадайтесь с трёх раз.

Нюша
18.01.2022, 20:18
А вы догадайтесь с трёх раз.

Главный приз какой?

rabbit
18.01.2022, 20:21
Главный приз какой?

Ещё возможность пополнить ещё одной лептой кладовую вашей мудрости.

Нюша
18.01.2022, 20:21
Ещё возможность приобрести ещё одну лепту в кладовой вашей мудрости.

Если можно, лучше деньгами

Red
18.01.2022, 20:21
Хорошо сказано.

То есть, каждая женщина, которая "ищет благополучной обеспеченной" жизни, должна понимать, что от "трудов праведных не наживёшь палат каменных".
А отсюда путь прогнозирует будущее своей семьи с учётом этого обстоятельства.
Не «то есть.»
Не надо меня трактовать, не знаешь- спроси.
Я сказала только то, что сказала.
Что праведников ничтожно мало.
И это касается всех сфер жизни.
А не « обеспеченную жизнь можно получить только воровством».

Нехрен меня передергивать.

И на вопрос я ответ не получила.
Где праведников искать?

rabbit
18.01.2022, 20:23
Не «то есть.»
Не надо меня трактовать, не знаешь- спроси.
Я сказала только то, что сказала.
Что праведников ничтожно мало.
И это касается всех сфер жизни.
А не « обеспеченную жизнь можно получить только воровством».

Нехрен меня передергивать.

Надо внимательнее и непредвзято читать.

Я поясняю сказанное мной ранее.
Но если вы чувствуете гнев в общении со мной, то ...

Red
18.01.2022, 20:25
Ещё возможность пополнить ещё одной лептой кладовую вашей мудрости.

О боже.

Детки, я сейчас загадаю вам загадку, а вы думайте.
Кто первый сообразит , получит с полки пирожок и пополнит копилку мудрости.


Ты с имбецилами что- ли раньше работал?
Реальное ощущение профдеформации.

Red
18.01.2022, 20:27
Надо внимательнее и непредвзято читать.

Я поясняю сказанное мной ранее.
Но если вы чувствуете гнев в общении со мной, то ...

Если ты поясняешь сказанное тобой, будь любезен аккуратнее и чётче в формулировках.
Совсем не чувствуешь оттенков речи.

rabbit
18.01.2022, 20:27
О боже.

Детки, я сейчас загадаю вам загадку, а вы думайте.
Кто первый сообразит , получит с полки пирожок и пополнит копилку мудрости.


Ты с имбецилами что- ли раньше работал?
Реальное ощущение профдеформации.

Это ж надо ж всё так видеть.
Для того чтобы увидеть, надо видеть непредвзято.

Red
18.01.2022, 20:31
Это ж надо ж всё так видеть.
Для того чтобы увидеть, надо видеть непредвзято.

Не только я так вижу.

rabbit
18.01.2022, 20:37
Не только я так вижу.

Если для вас это подтверждение ...

Red
18.01.2022, 20:38
Если для вас это подтверждение ...

Мне достаточно моих ощущений и анализа стилистики твоих текстов.

Plantagenet
18.01.2022, 22:46
а ты не в Мамане работаешь, логист?)

Даже не знаю что это такое, но..... смею подозревать ты имел в виду אגף המודיעין‏ он же ‎אמ"ן‏‎ (АМАН) .....ответ на твой вопрос НЕТ

Visitor
18.01.2022, 22:48
Даже не знаю что это такое, но..... смею подозревать ты имел в виду אגף המודיעין‏ он же ‎אמ"ן‏‎ (АМАН) .....ответ на твой вопрос НЕТ

Тогда ты точно не логист. Это в аэропорту и эту хевру знают все

Plantagenet
18.01.2022, 22:51
Тогда ты точно не логист. Это в аэропорту и эту хевру знают все

Эво оно как, работаю в аэропорту им. дедушки Бени Гуриона, но ни разу не слышал про эту хевру .
На иврите напиши название

Visitor
18.01.2022, 22:53
Эво оно как, работаю в аэропорту им. дедушки Бени Гуриона, но ни разу не слышал про эту хевру .
На иврите напиши название

Я 8 лет работал в аэропорту в сфере безопасности, логист)

Visitor
18.01.2022, 22:55
@Plantagenet, Погугли, что такое Маман, молдованин

Plantagenet
18.01.2022, 22:57
Я 8 лет работал в аэропорту в сфере безопасности, логист)

Безопасность, эво оно как и где ты сейчас битахоншик работаешь?

Маман посылки? Нет, я другом терминале

Visitor
18.01.2022, 22:59
Безопасность, эво оно как и где ты сейчас битахоншик работаешь?

Маман посылки? Нет, я другом терминале

в каком? ПЕрвом? Третьем? Какие, блядь, посылки? Это грузовой терминал со всей логистикой. Как и Свисспорт

Plantagenet
18.01.2022, 23:03
в каком? ПЕрвом? Третьем? Какие, блядь, посылки? Это грузовой терминал со всей логистикой. Как и Свисспорт

Давай, ты ещё тот работник аэропорта))
Грузовой терминал, не чемоданы и сумки , а грузовые самолёты

Visitor
18.01.2022, 23:04
Давай, ты ещё тот работник аэропорта))
Грузовой терминал, не чемоданы и сумки , а грузовые самолёты

Если ты не знаешь, о чем я говорю, то ты, максимум, уборщик

Мавка
18.01.2022, 23:06
Я чёт представила как вы в аэропорту на чемоданах рубитесь
Извините

Plantagenet
18.01.2022, 23:07
Если ты не знаешь, о чем я говорю, то ты, максимум, уборщик

Как быстро ты заистерил бетахонщик.....тебе веднее, ты же все терминалы знаешь.

Visitor
18.01.2022, 23:08
Я чёт представила как вы в аэропорту на чемоданах рубитесь
Извините

я бы победил)

Мавка
18.01.2022, 23:08
я бы победил)

Я знаю)
Что такое бетахонщик?))

Visitor
18.01.2022, 23:09
Как быстро ты заистерил бетахонщик.....тебе веднее, ты же все терминалы знаешь.

Точно уж лучше тебя, работника никайона)

Visitor
18.01.2022, 23:10
Я знаю)
Что такое бетахонщик?))

Работник службы безопасности) Через И. Платагенет полностью безграмотен

Мавка
18.01.2022, 23:13
Работник службы безопасности) Через И. Платагенет полностью безграмотен

Я уже почти привыкла

Plantagenet
18.01.2022, 23:15
Точно уж лучше тебя, работника никайона)

Вот зачем уборщику права на мальгизу до 20 тон?
А? бетахонщик? Знаешь?

Visitor
18.01.2022, 23:15
Я уже почти привыкла

ну он прикольный)

Мавка
18.01.2022, 23:16
ну он прикольный)

На любителя

Visitor
18.01.2022, 23:18
Вот зачем уборщику права на мальгизу до 20 тон?
А? бетахонщик? Знаешь?
знаю. Так ты мальгезан? Довольно достойная профессия. И понятно, почему ты не в курсе. В Израиле, даже уборщики зарабатывают достойно, так что это не стыдно. Просто не ври, молдаванин

Visitor
18.01.2022, 23:19
На любителя

у него груди волосатые

Мавка
18.01.2022, 23:20
у него груди волосатые

:D

Мавка
18.01.2022, 23:22
знаю. Так ты мальгезан? Довольно достойная профессия. И понятно, почему ты не в курсе. В Израиле, даже уборщики зарабатывают достойно, так что это не стыдно. Просто не ври, молдаванин

))))))

Мавка
18.01.2022, 23:24
Бетахонщик, мальгезан… я думала вы ругаетесь пока в Яндекс не сходила
С мальгезана прооралась))

Plantagenet
18.01.2022, 23:24
знаю. Так ты мальгезан? Довольно достойная профессия. И понятно, почему ты не в курсе. В Израиле, даже уборщики зарабатывают достойно, так что это не стыдно. Просто не ври, молдаванин

Мне врать не зачем и петушиться не перед кем.
Но мне приятно что ты начал распространять слухи обо мне, продолжай
Да, у меня ещё права на трактор с прицепом и тракторон.

Visitor
18.01.2022, 23:25
Мне врать не зачем и петушиться не перед кем.
Но мне приятно что ты начал распространять слухи обо мне, продолжай
Да, у меня ещё права на трактор с прицепом и тракторон.

так и не петушись, крендель)

Visitor
18.01.2022, 23:28
Бетахонщик, мальгезан… я думала вы ругаетесь пока в Яндекс не сходила
С мальгезана прооралась))

Мальгезан-водитель автопогрузчика. Такая хрень с вилами

Plantagenet
18.01.2022, 23:28
так и не петушись, крендель)

Как быстро ты слился, трус
Да, я там видео выставлял в дрожь как с работы через аэропорт выезжал , а ты такое видео можешь сделать?

Visitor
18.01.2022, 23:29
Как быстро ты слился, трус
Да, я там видео выставлял в дрожь как с работы через аэропорт выезжал , а ты такое видео можешь сделать?

Не. Так только ты и Ленин может:oh:

Мавка
18.01.2022, 23:31
Мальгезан-водитель автопогрузчика. Такая хрень с вилами

Я ж представляю все, собираю образ :D

Visitor
18.01.2022, 23:32
Я ж представляю все, собираю образ :D
И волосатый водитель в нем

Plantagenet
18.01.2022, 23:37
Не. Так только ты и Ленин может:oh:

Вот только ты не можешь))