PDA

Просмотр полной версии : Доброго денечка Всем! Давайте знакомиться)))


Страницы : 1 [2] 3

Карамель
03.07.2018, 01:29
@Mari, вот да,именно.

crimeariver
03.07.2018, 01:30
Я уже не могу посмотреть кто и на чем настаивал. Помню, что кто-то предложил рассылку, потом заменил слово рассылать, словом "послать".

А перечитать пару страниц назад никак нельзя?

Mari
03.07.2018, 01:31
@Карамель, рассматривай эти диалоги как лингвотренажёр. Думаю, это он кусался "на всякий случай" - новое место. Люди вокруг незнакомые. Присматривался - прикусывался. У нас Светик тоже дай Бог как оторвалась. В общем я бы подождала с выводами. Эмоциональная динамика тише - и диалог стал тише и вдумчивей. Слышишь - темп другой уже? :-*

Карамель
03.07.2018, 01:33
@Mari, не,ну меня возмутило, что он решил, что я у него неглиже прошу.
Пи*дец реально.

Mari
03.07.2018, 01:39
@Карамель, :D Это, наверное, та самая деформация. :D Ну, видишь - у него после мужского форума немножко неадекватный взгляд на дам. Ожидает угрозы со всех сторон и морального ущерба для своих мужских энергий. Потому я тут и пишу уже две страницы, что психология - она не только интересная, но и полезная. Этих "таракашек" надо бы завершить в себе самостоятельно. А то дамы - даже совершенно нормальные, как ты и я, будут шарахаться везде. У меня знакомый мужчина был с такой же "засадой" в голове, его долго пришлось убеждать, что я ему не враг ни разу. И если я что-то спрашиваю, просто спрашиваю - не нападаю. Бывает так. Чё уж.
Он ещё тащилсО, кстати, когда я с ним тихим голосом -неторопливо - разговаривала по СкайПу. Говорил, что уплывает, как в медитации. Успокаивался так, балансировался через голос и выруливал в нейтрал. У него склонность была к агрессивным коммуникациям с миром.

Карамель
03.07.2018, 01:41
@Mari, я привыкла, что у наших мужчин здоровое чувство юмора и адекватное понимание
А тут видать правда деформация

Mari
03.07.2018, 01:44
@Карамель, ну, посмотрим. Я же тоже - теоретизирую сейчас. Возможно, я и не права. Не настаиваю. ХЗ. Будем посмотреть. Как всегда. Со вчерашним днём разобрались, глядишь - и сегодняший переживём. ЧмокИ.

Степлер
03.07.2018, 02:19
я соврал 8 см. У меня много достоинств, я красивый, умный, великолепный, только один недостаток есть - я постоянно вру.

Вот это остроумно. ))

Степлер
03.07.2018, 02:21
Я уже не помню своих сообщений, а уж последних абзацев тем более.

Да, так вернее, если цель гармонично влиться в коллектив рядовым членом. А если хочешь возглавить, то надо показать свои амбиции, пассионарность, активность.

Я с самого начала сообщил, что люблю напоминать облепиху. Это еще со школы, когда девчонки меня облепляли, а приятель говорит: "ты похож на облепиху" - не бросать же свое любимое с детства состояние?

Так. Возглавить, значит. А куда поведёте-то? С какими целями? Чего желаете добиться, возглавивши?:D

Степлер
03.07.2018, 02:24
@Хмельной, идите тему перечитайте, с памятью сверьтесь.

Он же говорил, то есть, врал - если не врёт, конечно, что любит врать! - что часто себя перечитывает? Врал! И говорил! И... так далее. Так пусть помнит, что писал, наизусть!:rolf:

Степлер
03.07.2018, 02:26
Вот слово смотри какое классное - "двоечтение". Чесслово у меня вечер уже не зря прошёл. Буду пользоваться словом.

Это как двоемыслие в романе Оруэлла "1984".

Степлер
03.07.2018, 02:27
@Mari, не,ну меня возмутило, что он решил, что я у него неглиже прошу.
Пи*дец реально.

Он не решил. И не писал. Он соврал, что решил, и написал правду...:rolf::crazy::rolf:

Степлер
03.07.2018, 02:28
Да у вас тут сегодня весело ))

Ты уже можешь говорить: "У нас"! Вполне можешь.:D

Степлер
03.07.2018, 02:29
@Карамель, рассматривай эти диалоги как лингвотренажёр. Думаю, это он кусался "на всякий случай" - новое место. Люди вокруг незнакомые. Присматривался - прикусывался. У нас Светик тоже дай Бог как оторвалась. В общем я бы подождала с выводами. Эмоциональная динамика тише - и диалог стал тише и вдумчивей. Слышишь - темп другой уже? :-*

Да меня вообще сегодня штормило и зашкаливало...:rolf:

И кое-что мне напомнило кое-кого.:D

Mari
03.07.2018, 02:31
@Степлер, Светик, ты неподражаема. Ты же знаешь. Я так никогда не умела. У меня драйва стока нетути внутри. Ты как танк иногда - в хорошем смысле слова. ))))

Степлер
03.07.2018, 02:37
@Степлер, Светик, ты неподражаема. Ты же знаешь. Я так никогда не умела. У меня драйва стока нетути внутри. Ты как танк иногда - в хорошем смысле слова. ))))

Розовый танк, что ли?! =-O НетЬ! Не люблю розовый цвет. Лучше синенький и в веночке из васильков.:D

Мне не понравилась прибитая на Красной площади мошонка, честно говоря. Ненавижу, когда смакуют подобные гадости, да ещё и в незнакомом коллективе. Многое подумалось сразу... в том числе, и про возраст новичка, и про многое другое.

Эпатаж - да. Провокации на грани приличия - да. Отслеживание собственных слов и стиля - тоже да, то есть, достаточно высокая степень самоконтроля имеется в наличии. Чтобы не придирались к нему, стало быть. Некая назидательность в речах, несколько искусственная или же заимствованная из соответствующей литературы, - тоже да.

В общем, и противоречия заметны, и умение переводить стрелки и отвлекать внимание от заданного ему вопроса, и т.п.

Пока вот такие - вкратце - итоги предварительных наблюдений и лёгкого эпатажного (же) зондирования с моей стороны. :D

Mari
03.07.2018, 03:11
Именно. ЭПАТАЖ - очень верное слово.

Для пикировок ради размяццА и чтобы в тонусе себя держать - тебе как?

C.H.E.
03.07.2018, 07:14
а те-шо щас 25-ть?:dont_know::sarcastic:
да не... лет на десять поболе, я ж просто в 65 на пенсию собралАся:oh:

Эль клизьмо
03.07.2018, 07:16
@C.H.E., кофий наш утренний где? Про дедовщину не забываем)))

C.H.E.
03.07.2018, 07:17
prosze!
https://realax.ru/saveimages/2018/07/02/lhwndnptqecpsxackwum5ex.jpg
:tender:
три кусочикааа колбаски.. у меня лежали на столеее

C.H.E.
03.07.2018, 07:23
@Эль клизьмо,
26590
Добренькое утро, хорошего дня))

Степлер
03.07.2018, 13:17
Именно. ЭПАТАЖ - очень верное слово.

Для пикировок ради размяццА и чтобы в тонусе себя держать - тебе как?

Мне знакомо, но я пикируюсь только ради смеха и того же тонуса. ))) И стараюсь не писать обидных вещей. Не знаю, хорошо ли у меня получается, со стороны виднее, вот скажи мне - я не обижаю? )))

кинжальчик
03.07.2018, 13:41
я не обижаю? )))нет,че бы ты не сказала)))

Степлер
03.07.2018, 13:43
нет,че бы ты не сказала)))

Ну ладно, ты меня успокоила. ))):D Мне иногда хочется сказать резко... но я же всё-таки писатель, так что приходится эзоповым языком. Это даже забавно, игра такая - подыскать вежливенькие обёрточки для какого-нибудь саркастического замечания. :D Развиваю и утончаю стиль свой, так сказать.

кинжальчик
03.07.2018, 13:45
@Степлер, а я вот херовый писатель,я так не умею:biggrin2:

Степлер
03.07.2018, 13:47
@Степлер, а я вот херовый писатель,я так не умею:biggrin2:

Я тебе цитатки подберу подходящие, от мировых знаменитостей. Так иногда скажут, так завернут - едко до слёз, и смешно - тоже до слёз же. Же. :D

кинжальчик
03.07.2018, 13:56
@Степлер, гыыыы:Dс меня все ржут,када я маты гну,дурачье:sarcastic:

Степлер
03.07.2018, 14:00
@Степлер, гыыыы:Dс меня все ржут,када я маты гну,дурачье:sarcastic:

Тогда и ты мне своих цитатки самой себя подкинь, я буду их мысленно твердить, как мантры.:D

Bell
03.07.2018, 15:14
Он же говорил, то есть, врал - если не врёт, конечно, что любит врать! - что часто себя перечитывает? Врал! И говорил! И... так далее. Так пусть помнит, что писал, наизусть!
Чтобы врать надо иметь лошадиную память и помнить постоянно что, где и когда соврал, а этот клован не помнит что врал и где. Смысл тогда разговаривать с его эротическими неудовлетворённостями? Впрочем, если нравится :pardon:

кинжальчик
03.07.2018, 15:15
Тогда и ты мне своих цитатки самой себя подкинь, я буду их мысленно твердить, как мантры.00 та стыдобища же:sarcastic:

Шиххиртх
03.07.2018, 16:54
@Эль клизьмо,
26590
Добренькое утро, хорошего дня))
Признавайся, плюнула деду в кофе? :sarcastic:

Эль клизьмо
03.07.2018, 16:57
Признавайся, плюнула деду в кофе? :sarcastic:
Ну ты счас научишь плохому в силу своего неумения.... с твоими методами с мелких пакостей никто не слезет

Шиххиртх
03.07.2018, 16:59
@Эль клизьмо, :pardon: может она хорошая..
Мож она за знакомство коньячку туда льнула..

Степлер
03.07.2018, 17:05
Чтобы врать надо иметь лошадиную память и помнить постоянно что, где и когда соврал, а этот клован не помнит что врал и где. Смысл тогда разговаривать с его эротическими неудовлетворённостями? Впрочем, если нравится :pardon:

Не нравится, но как же без воспитания-то, а? Как же, как же?!:rolf:

C.H.E.
03.07.2018, 17:15
Признавайся, плюнула деду в кофе? :sarcastic:
Хоспади, ;D

Mari
03.07.2018, 17:45
@C.H.E., :D, это он так. Он на самом деле класснючий. Сама поймёшь через пару деньков. Мы его тут дружно обожаем. :D

Вася Гром
03.07.2018, 22:00
Вася, супермЭн ты наш фплафках, ты чего за посонов переживаешь? Тебе ж так больше внимания женского достанеццА. Без конкурентов.
@}->--@}->--@}->-- та! я и так не подохну!!!угу..:dont_know::sarcastic: а посонов-зря шуганули...:wall: "Хотя, быть может, были среди них Наверняка хорошие ребята."(с):sarcastic:

Mari
03.07.2018, 23:12
@Вася Гром, ну, мне с последним из приходящих вообще было интересно поболтать. Ну, что ж сделаешь, если они такие нестойкие. И сбегают... :hz:

А за цветочки спасибки. Да. :-*

Mari
03.07.2018, 23:15
Ещё подумалось... Тем ценнее те, кто здесь, рядышком. )))

Вот ты ж нас всех выносишь с нашими приколами, Эль тоже, Дрим, Тру, Демон. Ну и здорово. ))

Степлер
04.07.2018, 15:24
Как-то мы сплачиваемся, это очень приятно, что образуется свой круг. )))

Ребята, я вас люблю. Почти всех. :love: Исключения так редки, что о них можно забыть. )))

Mari
04.07.2018, 15:44
@Степлер, и мы тебя тоже.
Я тоже заметила, что сложится свой особый микроклимат. И кто-то приходит и сразу чувствуется - "наш-наш-наш человечек", а кто-то совсем не вписывается. Ну, так везде, наверное.

Степлер
04.07.2018, 15:49
@Степлер, и мы тебя тоже.
Я тоже заметила, что сложится свой особый микроклимат. И кто-то приходит и сразу чувствуется - "наш-наш-наш человечек", а кто-то совсем не вписывается. Ну, так везде, наверное.

Спасибо! )))

Наверное, так везде, да. Но здесь, именно на этом форуме, есть такой момент, который я лично очень ценю: здесь люди не боятся быть искренними. :love: Потому что знают: свои всё поймут правильно. Это большая редкость, особенно в Интернете.

Масса иных моментов есть, тоже очень замечательных и прекрасных, но для меня очень важен именно этот - не бояться быть искренним, не прятаться, открывать себя людям, которых уже чувствуешь, которых можешь назвать отзывчивыми и понимающими ДРУЗЬЯМИ.:love:

Mari
04.07.2018, 15:59
@Степлер, думаю открытость прямо пропорциональна времени пребывания на форуме. Старожилам уютно друг с другом. Поэтому они более открыты. Новенькие потихоньку вливаются. Со временем познакомимся получше.

А есть люди сами по себе закрытые. С ними можно 100 лет общаться на форуме и ничего толком о них и не знать. Это тоже нормально - ИМХО.

Главное, не внедряться в личные границы других более, чем им это комфортно. Это очень важный этический момент - ИМХО.

Степлер
04.07.2018, 16:01
@Степлер, думаю открытость прямо пропорциональна времени пребывания на форуме. Старожилам уютно друг с другом. Поэтому они более открыты. Новенькие потихоньку вливаются. Со временем познакомимся получше.

А есть люди сами по себе закрытые. С ними можно 100 лет общаться на форуме и ничего толком о них и не знать. Это тоже нормально - ИМХО.

Главное, не внедряться в личные границы других более, чем им это комфортно. Это очень важный этический момент - ИМХО.

Безусловно, это важнейший момент, моё имхо с твоим полностью согласно )))

Я тему в "Психологии" открыла, посмотришь? Мне важно твоё мнение. И мнение всех, конечно, кто прочитает тот материал. )))

Здесь: .:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Гаер Ди
04.07.2018, 22:18
Ааааа:rofl: Впервые в жизни с увлечением прочла входную темку в Прихожей практически с начала и до конца))
Девачки, стесняюсь спросить, Хмельного еще не схарчили? :hoho:
Забавен, чорд :biggrin2:

ДикийЛис
04.07.2018, 22:19
@C.H.E., давай :oh: много не читай, глазы спортишь. Выходи покурить иногда.
Вот так бросаешь курить, терпишь неделю.
Заходишь на рандомный форум, а тут пускай и не тебе, но предлагают покурить.
Аж глаз задергался и руки затряслись. :angry:

Степлер
04.07.2018, 22:24
Ааааа:rofl: Впервые в жизни с увлечением прочла входную темку в Прихожей практически с начала и до конца))
Девачки, стесняюсь спросить, Хмельного еще не схарчили? :hoho:
Забавен, чорд :biggrin2:

Надо майонезом полить...:D

Гаер Ди
04.07.2018, 22:25
Надо майонезом полить...
Аааа, таки не сождрали еще?))) Ну слава Одину))) А то сделали бы мне обидно :hoho:

Шиххиртх
04.07.2018, 22:28
@ДикийЛис, не ври:nenada: лисы не курят!

Шиххиртх
04.07.2018, 22:29
@Гаер Ди, здаров, Дишечка :)

Вася Гром
04.07.2018, 22:29
У меня не было в мыслях выставлять фото голышом, м
:drink::drink::drink: да! настаиваем!!!:sarcastic: или меня на ник-МУТНЫЙ...:sarcastic:

Гаер Ди
04.07.2018, 22:33
@Демон, привет, сотона))) почему ты аццкая? Тебя тут что, за время моего отсутствия перекроили, чи шо? :crazy:

ДикийЛис
04.07.2018, 22:36
@ДикийЛис, не ври:nenada: лисы не курят!

Ещё как курят.?
(Место для шутки про любовь лис к курятине).

Но лучше бы лисы не начинали курить, говоря себе о возможности бросить в любую секунду и попадая под никотиновую зависимость. А после не находить себе место.)

Любимая
04.07.2018, 22:38
@ДикийЛис, никто не приручил :eatgirl:

ДикийЛис
04.07.2018, 22:44
@ДикийЛис, никто не приручил :eatgirl:

Да пытались... И не единожды. Но дух свободы — дух свободы! И его ни на что променять лис не собирается.

Лис никогда не писал о себе в третьем лице и хочет закончить этот опыт. Поэтому впредь буду рыжий и дикий будет отвечать другой формулировкой.:wink2:

Шиххиртх
04.07.2018, 22:45
@Гаер Ди, не, значит две ц в середине тебя не смущают :bla-bla: ты до окончания добралась!

Гаер Ди
04.07.2018, 22:51
не, значит две ц в середине тебя не смущают
А чо они меня должны смущать, ежели сие словосочетание написано верно согласно всем правилам орфографии словаря падонкав? А вот с окончанием - дааа, терзают смутные сомнения, панимаешь :biggrin2:

Mari
04.07.2018, 22:53
@Гаер Ди, к моему большому сожалению он свалил. Не смотря на весь мой дипломатизм. Эх. А я прям увлеклась пикировкой, если честно... И на самом интересном месте... Ну, вот так. *разводит лапками*

Гаер Ди
04.07.2018, 22:57
к моему большому сожалению он свалил.
Да блин!
Внезапно. Разочарование. Мда.

Любимая
04.07.2018, 23:09
@ДикийЛис, я тоже «лисичка» :D

ДикийЛис
04.07.2018, 23:15
@ДикийЛис, я тоже «лисичка» :D

Дикая рыжая и с пушистым хвостиком?)

Любимая
04.07.2018, 23:15
@ДикийЛис, :jokingly:
Не не рыжая )

Любимая
04.07.2018, 23:16
Посмотрим :eatgirl:

Mari
04.07.2018, 23:16
@ДикийЛис, хороший ник. Мне нравится. И милый, и на дистанции одновременно. Велкам. Что не понятно вдруг - спрашивайте, не стесняйтесь.
:curtcey:

ДикийЛис
04.07.2018, 23:22
@ДикийЛис, :jokingly:
Не не рыжая )

Если это было не замысловатое двойное отрицание, тогда, наверное, вот такая.)
https://realax.ru/saveimages/2018/07/04/dlkfndkxthn2ruaqsdzwfe.jpg

@ДикийЛис, хороший ник. Мне нравится. И милый, и на дистанции одновременно. Велкам. Что не понятно вдруг - спрашивайте, не стесняйтесь.
:curtcey:

Спасибо.
Я на форумах последний раз был не надцать лет назад. Так что с механикой все понятно, но если чего обязательно обращусь.

Шиххиртх
04.07.2018, 23:22
@Гаер Ди, ды ё-моё :nenada: двоечнег я, не знаю ничего.
Куда пропала, ти сплела што новое потрясающее?

Карамель
04.07.2018, 23:24
Как у нас второй день весело !

Любимая
04.07.2018, 23:24
@Карамель, такое ощущение, что один и тот же человек под всеми никами, может у меня паранойя ?:D

Mari
04.07.2018, 23:24
Я на форумах последний раз был не надцать лет назад. Так что с механикой все понятно, но если чего обязательно обращусь.
Ну и хорошо. Люди - разные. Не все завсегдатаи "сети". Кто-то стесняется спросить, когда что-то не понимает.

Тогда не навязываюсь с помощью.

:curtcey:

Гаер Ди
04.07.2018, 23:25
Куда пропала, ти сплела што новое потрясающее?
Тока счас в апокрифе ответила Карамельке))


двоечнег я, не знаю ничего.

Учи олбанский! :biggrin2:

Mari
04.07.2018, 23:26
@Любимая, начинаю так же думать.

КТО НЕ ИГРАЛ В МАФИЮ - ВЕЛКАМ. Си ВИС он-лайн.
Не интересно - не интересно - видите, драйв какой!!!! :crazy:

Любимая
04.07.2018, 23:27
@Mari, в интернете не играла, не могу понять как это делать, да и фантазёр из меня никакой)

Mari
04.07.2018, 23:28
@Любимая, я имею в виду, что сейчас идёт обалденный отыгрыш, как в мафии. А мы все гадаем - кто маф, а кто нет. )))))

ДикийЛис
04.07.2018, 23:30
Ну и хорошо. Люди - разные. Не все завсегдатаи "сети". Кто-то стесняется спросить, когда что-то не понимает.

Тогда не навязываюсь с помощью.

:curtcey:

Да я смотрю по датам регистрации и количеству сообщений, у вас тут большая часть старожилы этого место...
Даже как-то страшно в таком коллективе быть новичком. :bye:

crimeariver
04.07.2018, 23:30
Вот так бросаешь курить, терпишь неделю.
Заходишь на рандомный форум, а тут пускай и не тебе, но предлагают покурить.
Аж глаз задергался и руки затряслись. :angry:

Так уж и рэндомный? :D

Mari
04.07.2018, 23:30
К примеру, ты сейчас предположила, что все гости этих двух дней - одно лицо.

Ничего себе, кстати, версия - вполне рабочая. ХОрошо бы проверить.
Единственное, я бы Че исключила. Хотя... Стихотворение у неё ян-доминантное.

crimeariver
04.07.2018, 23:31
Даже как-то страшно в таком коллективе быть новичком. :bye:

Так уж и новичок? :biggrin2:

malchic
04.07.2018, 23:31
Люблю мафию, но только что бы всё было коротко, в один день

Mari
04.07.2018, 23:31
@crimeariver, тряхнём стариной? Ватсон, что думаете - антуражит у нас тут 2 дня один перс или разные?

И Че - сама по себе или?

Шиххиртх
04.07.2018, 23:32
@Гаер Ди, выучу:oh: серавно денех пока нет. Я ещё две сотки своей могущественной покровительнице торчу:facepalm:

ДикийЛис
04.07.2018, 23:33
@crimeariver, не знаю что тут происходит и какие конспирологические тайны окутали это место... Но я здесь не причём! Честно! Бродил по интернету, хвостом вилял и чисто случа-а-а-айно попал сюда.

Mari
04.07.2018, 23:34
@malchic, мсье предпочитает блиц? :D А какой вид сего любопытного игрища? С тёмным голосованием или светлым? С магией или без? С внезапными событиями или без? Классику, мирную охоту или мэй би радиоактивную картошку?

crimeariver
04.07.2018, 23:34
@crimeariver, тряхнём стариной? Ватсон, что думаете - антуражит у нас тут 2 дня один перс или разные?

И Че - сама по себе или?

Думаю два, как минимум. Конечно можно под Алю так косить, но тогда надо Оскар вручать. :D

crimeariver
04.07.2018, 23:35
@crimeariver, не знаю что тут происходит и какие конспирологические тайны окутали это место... Но я здесь не причём! Честно! Бродил по интернету, хвостом вилял и чисто случа-а-а-айно попал сюда.

Смотри, чтобы хвост не прищемили. :D

Степлер
04.07.2018, 23:35
**Степлер завывает голосом Буратино из кувшина**:

- Откр-рой таааайну, несчастный... Откр-р-рой тайну!..

:vampire::D

Mari
04.07.2018, 23:36
@crimeariver, согласна. Аля всегда меня выносила некоторой нелогичностью что ли. Даже в играх. :D

А вот малчик, хмельной, лис - возможно, марионетки одного и того же человека. Так?

----------
Где КП с проверкой? Спит окаянный!!! :D

Гаер Ди
04.07.2018, 23:37
выучу серавно денех пока нет. Я ещё две сотки своей могущественной покровительнице торчу
Эм. Ээээ... и аццкая сотона чудесным образом превратилась в две сотки долга какой-то тетке. У меня такое ощущение, будто бы я проспала часть разговора с тобой :hoho: Или, мож, это ты не со мной? :biggrin2:

ДикийЛис
04.07.2018, 23:38
Смотри, чтобы хвост не прищемили. :D

Уже аккуратно поджал и крадусь периодически посматривая по сторонам.
Береженого Лисий Бог бережет!

Mari
04.07.2018, 23:40
ЙОооо, не могу отойти от форума даже поесть. Мне интересно.

Человек-клоновод, кто бы ты ни был, спасибо за доставленный азарт. :D

И - да - может Хмельного вернёшь - мы с ним ещё не дообщались. Он мне больше всех понравился - нахальный такой, но с претензией на интеллигентность и психологизм. :D

Любимая
04.07.2018, 23:40
Не верю ни кому :eatgirl:

malchic
04.07.2018, 23:40
@malchic, мсье предпочитает блиц? :D А какой вид сего любопытного игрища? С тёмным голосованием или светлым? С магией или без? С внезапными событиями или без? Классику, мирную охоту или мэй би радиоактивную картошку?

Ой, кажись девочка меня пугать пытается, смешно просто))

ДикийЛис
04.07.2018, 23:40
@Mari, за «марионетку» могу и укусить! :vampire:

Любимая
04.07.2018, 23:41
ЙОооо, не могу отойти от форума даже поесть. Мне интересно.

Человек-клоновод, кто бы ты ни был, спасибо за доставленный азарт. :D

И - да - может Хмельного вернёшь - мы с ним ещё не дообщались. Он мне больше всех понравился - нахальный такой, но с претензией на интеллигентность и психологизм. :D

Клоноводят :unsure2: да

Степлер
04.07.2018, 23:41
Гм. Ну оУчень интригует всё это. Ну просто оУчень.

Mari
04.07.2018, 23:42
@Любимая, в мафию так не выиграть. Обязательно надо найти себе команду - тех, на чьей ты стороне. Если, конечно, ты не маньяк и сама по себе?

Викочка, ты же не маньяк? Ты мирный житель? :D Давай к нам в команду!

Степлер
04.07.2018, 23:42
Кусаться желают. Девочками обзывают. Ну оУчень загадоШно всё. Гм.

Любимая
04.07.2018, 23:43
@Любимая, в мафию так не выиграть. Обязательно надо найти себе команду - тех, на чьей ты стороне. Если, конечно, ты не маньяк и сама по себе?

Викочка, ты же не маньяк? Ты мирный житель? :D Давай к нам в команду!
:D ты и Крим точно знаю не клоны :D

Mari
04.07.2018, 23:43
девочка меня пугать пытается
Чем пугать? Не собиралась даже. Мы тут все играем ведь. Или?

Берегиня
04.07.2018, 23:43
Даже как-то страшно в таком коллективе быть новичком.
А знаешь, что страшнее? Побыть своей, потом стать отлученной от стаи. Тебе что больше по нраву? :Ludi_girl3:

ДикийЛис
04.07.2018, 23:43
Расскажите в двух словах, кого-то забанили и после этого началась атака клонов?
Вот так да, это я вовремя попал.
А мафия крутая игра. Если есть желания можно собраться и поиграть.

Mari
04.07.2018, 23:43
Mari, за «марионетку» могу и укусить!
Если нежно и в шейку, то кусай. :-*

Шиххиртх
04.07.2018, 23:44
@Гаер Ди, ай, нехай всё остаёцца на своих местах :oh: ибо аццкая сотона написана по правилам :bla-bla:

Любимая
04.07.2018, 23:45
@Демон, ты клон ?)

Mari
04.07.2018, 23:46
@Любимая, ну, вот видишь. Уже - стало быть - легче. :D :flower:

----

Любимая
04.07.2018, 23:46
@Mari, щас город заснёт, мафия проснётся и кого-то сольют :D

Mari
04.07.2018, 23:47
@Демон, ты клон? :rofl: :haha: :rofl:

Любимая
04.07.2018, 23:47
@Mari, думаю он мафия :D

Mari
04.07.2018, 23:48
@Любимая, давай против Демона голоснём. Он так виртуозно втёрся к нам в сердца, шо уже ни одним ластиком не сотрёшь! Наверное, он главный маф!!!!!! :rofl:

ДикийЛис
04.07.2018, 23:48
Тебе что больше по нраву? :Ludi_girl3:

Лучше без стаи быть одиноким, чем становиться изгоем. Лично мой выбор.

Если нежно и в шейку, то кусай. :-*

Мрр. Будет приятно, но пару царапинок, в профилактических целях, придётся все равно оставить. :hb:

Берегиня
04.07.2018, 23:48
Мы тут все играем ведь. Или?
Гы-ы... :D Конечно, играем. У меня на сегодня - роль лося. Кто хочет - тот и бьёт. Да? :hz:

Любимая
04.07.2018, 23:48
@Mari, без вариантов :D
У него и ник подходящий

Mari
04.07.2018, 23:49
@Любимая, полностью с тобой согласна.

КОРОЧЕ, КП, мы тут сами уже всё порешали - баним любимого Демона. :rofl:

Ирис
04.07.2018, 23:49
@Демон, ни за что не признавайся :lolgirl:

Любимая
04.07.2018, 23:49
@Mari, ну все кто там дальше :D
Мальчик с пальчик

Ирис
04.07.2018, 23:49
баним любимого Демона.
Ненене, его кинжальчик знает!

Степлер
04.07.2018, 23:49
Алевтина набила 101 пост. Это что-то означает, м-м? **доедает спасённый йогурт**

Mari
04.07.2018, 23:50
У него и ник подходящий
ТОЧНО ИМИДЖ МАФСКИЙ. И АНТУРАЖ. ЗА АНТУРАЖ в мафии сливать - это ж самое то!!!! Именно так и надо!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

*йооопт, унесиииите меня, я уже просто нииии-маааа-гуууу*

КРИМ, спасай!!!! У тебя холодный разум. Ты лучший ГМ и всегда всё угадываешь!!!!!:D

Шиххиртх
04.07.2018, 23:50
@Демон, ты клон ?)
Да. Моя копия на рк-мире осталась, Шиххиртх называецца.

Любимая
04.07.2018, 23:51
Ненене, его кинжальчик знает!

Кинжалова тоже клон :D

Любимая
04.07.2018, 23:51
Да. Моя копия на рк-мире осталась, Шиххиртх называецца.

:jokingly: там я тебя видела.

Mari
04.07.2018, 23:52
означает,
Это означают, что наш Демон сейчас услышит ЗОВ.

Берегиня
04.07.2018, 23:53
Лучше без стаи быть одиноким, чем становиться изгоем. Лично мой выбор.
Это хороший выбор, уважаю. :agree:
Дикий, одинокий лис... тяжело тебе придётся. Ты держись! :obnimashki:

Степлер
04.07.2018, 23:53
Какое-то многомерное пространство.

Ирис
04.07.2018, 23:53
Кинжалова тоже клон
Та лааднааа?! :girlfall:

Степлер
04.07.2018, 23:53
Это означают, что наш Демон сейчас услышит ЗОВ.

А Демоны покорно идут на зов вампиров??? Разве???:D

Mari
04.07.2018, 23:53
Кинжалова тоже клон
Вот она удивиться-то!!!!! )))))) Так её, наверное, ещё никто не называл. :D

Шиххиртх
04.07.2018, 23:53
@Любимая, ага, я помню ваш десант :coffee:

Гаер Ди
04.07.2018, 23:54
ай, нехай всё остаёцца на своих местах ибо аццкая сотона написана по правилам
:rofl:
Чота ты ну ооочень тормозишь с ответами, мож и вправду

@Демон, ты клон? :sarcastic:

ДикийЛис
04.07.2018, 23:55
@Регина, породой вышел из тех, которые выбирают вилку в глаз, а не... Ну понимаешь)

Mari
04.07.2018, 23:55
@Степлер, я про идут ничего не писала. Я только про "услышать". :D

Думаю, что не идут, так как им это не выгодно. Здесь он звёздочка яркая, а там - конкуренции намного больше. Элементарно из-за количества пользователей, ну, и по ряду других факторов.

Так что, нет, думаю, что не пойдёт. Потому что он умный Демон. ;)

Любимая
04.07.2018, 23:55
@Демон, :eatgirl:
Испугался

Степлер
04.07.2018, 23:57
@Mari, я так же думаю. )))

Любимая
04.07.2018, 23:57
@ДикийЛис, докажи, что ты не клон :eatgirl:

Шиххиртх
04.07.2018, 23:57
@Гаер Ди, я в поезде :) с сетью напряг. Ещё телефон бесит.

Хмельной
04.07.2018, 23:57
Так. Возглавить, значит. А куда поведёте-то? С какими целями? Чего желаете добиться, возглавивши?:D

О своих целях женщинам говорить нельзя. Как и о пункте назначения, выбранным капитаном, вместо путешествия получится черте что.

Любимая
04.07.2018, 23:58
О!! Выпустили:D

Mari
04.07.2018, 23:58
Лучше без стаи быть одиноким, чем становиться изгоем. Лично мой выбор.
Вот умное сейчас написал. И интересное. Я бы серьёзно поговорила на эту тему. Она интересная. Лучше ли? Одинокому - холодно. В стаю не всегда вписываешься. Изгой... смотря почему и за что. Интересно об этом думать. Это точно.


Мрр. Будет приятно, но пару царапинок, в профилактических целях, придётся все равно оставить. :hb:
Хорошо. Давай. И чур к стенке не отворачиваться. "А поговорить" я тоже люблю - и до, и после. ;)

Степлер
04.07.2018, 23:59
О своих целях женщинам говорить нельзя. Как и о пункте назначения, выбранным капитаном, вместо путешествия получится черте что.

Женщинам на борту вообще быть нельзя, примета плохая, и настоящие мореходы об этом прекрасно осведомлены. В отличие от вас, похоже.:D

Любимая
04.07.2018, 23:59
Людям свойственно сбиваться в стаи, даже форум это стая. Одиночкам не надо быть среди кого-то :nunuka:

Берегиня
04.07.2018, 23:59
@Демон, ты клон?
Не виноватый он, я сама, первой пришла! :db:

породой вышел из тех, которые выбирают вилку в глаз, а не... Ну понимаешь)
Нет, не понимаю. :hz: если не вилку в глаз, то что? :thinking:

Хмельной
05.07.2018, 00:00
@Хмельной, позиция: "Я не лечу свою шизофрению, она у меня не болит". Или: "Меня не беспокоит моя мания величия, я ею наслаждаюсь". :D Ну, что - забавная позиция. :D

Машер, мания величия, паранойя, шизофрения.... Вы какое отношение имеете к психиатрии? Мне хочется знать на каком языке с Вами общаться.

Степлер
05.07.2018, 00:00
Призрак бродит по Европе?..:D

Mari
05.07.2018, 00:01
@Хмельной, привеееет. Тебя @Гаер Ди ещё хотела. Кроме меня. Ты уже популярен. Не исчезай так внезапно! "Пока-пока" хоть пиши. :D

Карамель
05.07.2018, 00:01
@Гаер Ди, я в поезде :) с сетью напряг. Ещё телефон бесит.

Куда опять едешь на ночь глядя ?:D

Любимая
05.07.2018, 00:02
@Хмельной, привеееет. Тебя @Гаер Ди ещё хотела. Кроме меня. Ты уже популярен. Не исчезай так внезапно! "Пока-пока" хоть пиши. :D

:D так выпустили же.
Кто его звал только что

Гаер Ди
05.07.2018, 00:02
я в поезде с сетью напряг.
И куда тебя понесло, на ночь глядючи-то? Да еще и с бесячим телефоном? :biggrin2:


@Хмельной, таки жив, курилка! "вечер перестал быть томным" (с) :hoho:

Хмельной
05.07.2018, 00:02
Женщинам на борту вообще быть нельзя, примета плохая, и настоящие мореходы об этом прекрасно осведомлены. В отличие от вас, похоже.:D

Я лишь объяснил, почему женщин не берут на борт. Объяснил примету. Это больше, чем знать примету.

Карамель
05.07.2018, 00:03
@Хмельной, феназепаму ? герани ?
А вам случалось видеть творчество Куниёси ?)

Степлер
05.07.2018, 00:03
Удивительное дело... а мы с мужем 13 июля идём в круиз по Волге. До Нижнего Новгорода...

13 июля. В пятницу... :rolf:

Гаер Ди
05.07.2018, 00:03
Тебя @Гаер Ди ещё хотела.
Таки да)) На блюдечке с розавеньгой каемочкой :hoho: И лупу мне, пажалста! :sarcastic:

Любимая
05.07.2018, 00:04
Удивительное дело... а мы с мужем 13 июля идём в круиз по Волге. До Нижнего Новгорода...

13 июля. В пятницу... :rolf:

Ко всему прочему , там ещё будут женщины :D

Хмельной
05.07.2018, 00:05
@Хмельной, привеееет. Тебя @Гаер Ди ещё хотела. Кроме меня. Ты уже популярен. Не исчезай так внезапно! "Пока-пока" хоть пиши. :D

Не волнуйтесь, я с вас (множественное число) не слезу, пока не удовлетворю, я все же джентльмен.

Степлер
05.07.2018, 00:05
Ко всему прочему , там ещё будут женщины :D

Повсюду, буквально повсюду, только представь себе этот кошмар-р!:rolf:

Mari
05.07.2018, 00:05
@Хмельной, предпочитаю мон шери
:curtcey:

К психиатрии, слава Богу, отношения не имею. Люди с девиациями меня пугают. А вот люди с ярко выраженными акцентуациями, к примеру, истероидной (не путать с истериками), меня привлекают и развлекают. Истероиды в сети, как правило, ОЧЕНЬ интересны и ярки. Виртуал - их сцена. Их мир. Они здесь могут всё и даже больше. Своего рода магнетизм.. Но это же становится и ловушкой для них. Чтобы получать такие же эмоции в реале, им нужна женщина той же структуры - демонстративная, меняющаяся, яркая. И количество качество не заменяет. Увы... :flower:

ДикийЛис
05.07.2018, 00:06
@Любимая, усы, лапы и хвост! Вот мои документы. (Больше доказательств никаких не имею)!

@Mari, да тут можно очень долго рассуждать. Каждый делает выбор для себя. У меня родственница, с философией «лучше никто, чем кто попало » живёт одна уже 15 лет. Другая от четверых по ребёнку родила и не особо мечется о них.
Каждая из них в моих глазах не особо умная, но они делают выбор.

Так и тут, зная что ты заведомо будешь белой вороной, слушая насмешки и издевки, лучше отказаться от всего, зарыться поглубже в норку и периодически вылазить чтобы покушать.

А если честно, то стоит отказаться от восприятия мира как «хорошо» и «плохо»...

crimeariver
05.07.2018, 00:06
:D ты и Крим точно знаю не клоны :D

Ирис ещё сюда)

Шиххиртх
05.07.2018, 00:06
@Гаер Ди, в столицу, золотце :)

Степлер
05.07.2018, 00:06
**В сторону**:

- Мне нравится это "Я всё же джентельмен"...

"Всё же"... ЗагадоШно!:D

Хмельной
05.07.2018, 00:06
Удивительное дело... а мы с мужем 13 июля идём в круиз по Волге. До Нижнего Новгорода...

13 июля. В пятницу... :rolf:

Что может быть хуже пятницы 13-е? Только суббота 14-е. Семь футов под килем.

Степлер
05.07.2018, 00:07
Что может быть хуже пятницы 13-е? Только суббота 14-е. Семь футов под килем.

Мерси. :D

Mari
05.07.2018, 00:07
@Хмельной, ой, меня тут уже Лис прикусил... Впрочем - если и Вы, и Он - это одно и то же лицо, то тогда - это меняет дело. :D

Степлер
05.07.2018, 00:07
Ирис ещё сюда)

И я не клон. Увы мне? Или... или не увы? А? Как вы думаете, други?:D

Любимая
05.07.2018, 00:08
@Гаер Ди, в столицу, золотце :)

В Москву, в Москву, в Москву! ( Три сестры :D)

crimeariver
05.07.2018, 00:08
И я не клон. Увы мне? Или... или не увы? А? Как вы думаете, други?:D

Ну тебя только последняя собака лиса не знает. :D

ДикийЛис
05.07.2018, 00:08
Хорошо. Давай. И чур к стенке не отворачиваться. "А поговорить" я тоже люблю - и до, и после. ;)

Ещё скажи что книги читать любишь, смотреть старые фильмы и свет не выключаешь перед тем как не перевернуться на бочок?

Гаер Ди
05.07.2018, 00:08
в столицу, золотце
Я ща начну дрыгать ногой. Пора бы уже выучить :hoho:

Степлер
05.07.2018, 00:09
Ну тебя только последняя собака лиса не знает. :D

Да уж! Уж да уж! **прихорашивается**:rolf:

Хмельной
05.07.2018, 00:09
@Хмельной, предпочитаю мон шери
:curtcey:

К психиатрии, слава Богу, отношения не имею. Люди с девиациями меня пугают. А вот люди с ярко выраженными акцентуациями, к примеру, истероидной (не путать с истериками), меня привлекают и развлекают. Истероиды в сети, как правило, ОЧЕНЬ интересны и ярки. Виртуал - их сцена. Их мир. Они здесь могут всё и даже больше. Своего рода магнетизм.. Но это же становится и ловушкой для них. Чтобы получать такие же эмоции в реале, им нужна женщина той же структуры - демонстративная, меняющаяся, яркая. И количество качество не заменяет. Увы... :flower:

Выраженная девиантность часто провоцирует к делинквентность. Предлагаю термины употреблять только при крайней необходимости.

А к психологии имеете отношение?

crimeariver
05.07.2018, 00:09
@Хмельной, ой, меня тут уже Лис прикусил... Впрочем - если и Вы, и Он - это одно и то же лицо, то тогда - это меняет дело. :D

Все подозрительные на одно лицо. :jokingly:

Любимая
05.07.2018, 00:10
Отправьте спать кого-то или Лиса или Хмельного , с двух браузеров не удобно :D

Степлер
05.07.2018, 00:10
В Москву, в Москву, в Москву! ( Три сестры :D)

Три клона ехали в Москву... и пошли до городу Парижу...:crazy: по дороге, конечно, концерты давали...

Ребяты, спасайте меня, я лопаюсь... то ли от смеха, то ли йогурт съевши...:rolf::rolf:

ДикийЛис
05.07.2018, 00:11
@Хмельной, ой, меня тут уже Лис прикусил... Впрочем - если и Вы, и Он - это одно и то же лицо, то тогда - это меняет дело. :D

Все продолжаешь? Придётся ниже кусать... :prostuda:

crimeariver
05.07.2018, 00:11
Отправьте спать кого-то или Лиса или Хмельного , с двух браузеров не удобно :D

Некоторые специально тренируются. :D

Mari
05.07.2018, 00:11
Так и тут, зная что ты заведомо будешь белой вороной, слушая насмешки и издевки, лучше отказаться от всего, зарыться поглубже в норку и периодически вылазить чтобы покушать.
А если честно, то стоит отказаться от восприятия мира как «хорошо» и «плохо»...
Согласна. Хотя.. Я часто "отбиваюсь" от стаи. Мне не привыкать быть "белой вороной". Вся моя история в сети - своей и не своей. Фактически нигде. Так что меня не страшит быть особняком. А так да - зарыться иногда очень хочется в норку.

Хотя мне как женщине периодически хочется зарыться всё-таки в какого-нибудь близкого и тёплого мужчину. Спрятаться в нём от всех. Но это грустная тема. Думаю, не стоит в неё углубляться.

Любимая
05.07.2018, 00:11
Некоторые специально тренируются. :D

С трёх пусть попробуют :D

Хмельной
05.07.2018, 00:12
@Хмельной, ой, меня тут уже Лис прикусил... Впрочем - если и Вы, и Он - это одно и то же лицо, то тогда - это меняет дело. :D

Я и Лис? ))))) меня только с Сусиком и Богданом еще не путали.

Трембита. Нас с детства различали по бакенбардам - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=IK1Gq8rt_8Q)

Шиххиртх
05.07.2018, 00:14
Я ща начну дрыгать ногой. Пора бы уже выучить :hoho:
Я может соскучился :coffee:

Mari
05.07.2018, 00:15
Ещё скажи что книги читать любишь, смотреть старые фильмы и свет не выключаешь перед тем как не перевернуться на бочок?
кхм.. Читать люблю очень. Фильмы - нет - не старые. Новые. Психологические триллеры. Не комедии и не мелодрамы. Если ноут считать светом, то дооооолго не выключаю. ИНогда всю ночь горит. А если именно верхний свет, то выключаю. Я люблю ночь. Ночью все - настоящие.

Хмельной
05.07.2018, 00:15
предпочитаю мон шери

Поздно, Вы уже Машер. Белль Машер. Се ту.

Mari
05.07.2018, 00:18
Выраженная девиантность часто провоцирует к делинквентность. Предлагаю термины употреблять только при крайней необходимости.
Хорошо. Фтопку термины. :)

А к психологии имеете отношение?
Хобби считается? Тогда имею. На стыке психологии и эзотерики.
Но, не смотря на это увлечение, в жизни вполне вменяема. :D

ДикийЛис
05.07.2018, 00:19
@Mari, люди, увы, не лисы. И могут сами выбирать то, как им жить. Я всегда говорю что у проблемы есть две стороны: сама проблема и её решение. Часто бывает так, что человеку проще жить с проблемой, чем ее решать. Но тут другая мысль, сколько сил уйдёт на решение и если решение более простое чем жизнь в некоем дискомфорте тогда можно заняться её устранением.
А если проблемы и нет, тогда не стоит и париться.

Mari
05.07.2018, 00:20
@Хмельной, может, на ма белль хотя бы договоримся?

Гаер Ди
05.07.2018, 00:21
Я может соскучился
Может, ты хреново соскучился? :biggrin2:

ДикийЛис
05.07.2018, 00:23
кхм.. Читать люблю очень. Фильмы - нет - не старые. Новые. Психологические триллеры. Не комедии и не мелодрамы. Если ноут считать светом, то дооооолго не выключаю. ИНогда всю ночь горит. А если именно верхний свет, то выключаю. Я люблю ночь. Ночью все - настоящие.

Я не в этом контексте говорил свете. Ну да и ладно. Фотонов из монитора тоже может быть достаточно...
Тоже часто и долго болтал с дамами по ночам, сам того не понимая остановившись другим человеком. Вероятно нейролептики влияют на поведение)

Что из интересного и мистического можно посмотреть?

Mari
05.07.2018, 00:23
Но тут другая мысль, сколько сил уйдёт на решение и если решение более простое чем жизнь
Не знаю, как ты, Лис, но я... если бы знала как всё решить (в жизни и в сети) - уже бы решила. Я не знаю как... Много тонких моментов, которые нужно учитывать. Оно знаешь как бывает - для тебя проблема, а для другого что-то не проблема. ВОт и что тогда делать? ХЗ..

Степлер
05.07.2018, 00:24
Некоторые специально тренируются. :D

"- По оглашеньи приговора мы вылетаем в три окна!.." - (с) - Лопе де Вега, "Собака на сене".:rolf:

Или?..

Берегиня
05.07.2018, 00:26
13 июля. В пятницу...
У меня дежавю? В круиз по Волге... А билет на Кипр стоит 190 Евро туда-обратно. и я бы тебя, Светлана, приветила... Грот Афродиты показала бы, там личико можно умыть - и двадцать лет скинуть, на себе проверено! :appl:

Степлер
05.07.2018, 00:27
Уважаемая, я просила больше не обращаться ко мне. Мне это неприятно. Вы можете это понять? Или мне вас просто заигнорить? Я же к вам не обращаюсь.

@Регина,

Хмельной
05.07.2018, 00:27
@Хмельной, может, на ма белль хотя бы договоримся?

Стюрдесса Мишел (ма бел) говорят разбилась, Не капризничайте Машер. Смиритесь.

Mari
05.07.2018, 00:28
@ДикийЛис, ой, я и не знаю, что тебе посоветовать. Как-то сходу в голову ничего не идёт. У меня эмоциональный (или чувственный:hz:) передоз сейчас.

Степлер
05.07.2018, 00:29
Стюрдесса Мишел (ма бел) говорят разбилась, Не капризничайте Машер. Смиритесь.

Смириться призываете женщину, даму... А я думала, вы от дам ожидаете лишь добровольного согласия, но - никак не на фамильярности.

crimeariver
05.07.2018, 00:29
Не ругайтесь девочки.

ДикийЛис
05.07.2018, 00:30
Не знаю, как ты, Лис, но я... если бы знала как всё решить (в жизни и в сети) - уже бы решила. Я не знаю как... Много тонких моментов, которые нужно учитывать. Оно знаешь как бывает - для тебя проблема, а для другого что-то не проблема. ВОт и что тогда делать? ХЗ..

И у меня такое было. И даже сейчас есть мысли об этом... Люди которые для меня были много, просто сказали "все".
Ну и ничего. Если было неважно для неё, почему считать важным это для меня?

Нужно уметь отпускать... Людей, ситуации, мысли. Это очень важно.

Карамель
05.07.2018, 00:30
Я не успеваю вас всех читать.
Памедленнее пажалста, я записуваю :D

Хмельной
05.07.2018, 00:31
Хобби считается? Тогда имею. На стыке психологии и эзотерики.
Но, не смотря на это увлечение, в жизни вполне вменяема.

Адекватность немного скучна. Говорят, что люди сходятся если их тараканы в голове одинаково сходят с ума.

Говорят Мария Складовская Кюри светилась от того, что у них с мужем было одинаковое увлечение радиацией.

Степлер
05.07.2018, 00:31
Я не успеваю вас всех читать.
Памедленнее пажалста, я записуваю :D

Чё записывать, каменный век... ты скринь, скринь!:D

Mari
05.07.2018, 00:31
не капризничайте
я только разминаюсь! :P

Ма белль! Или Мон шери!!! И можете тогда тоже куда-нибудь НЕБОЛЬНО укусить для закрепления договора.
:curtcey:

Степлер
05.07.2018, 00:32
Не ругайтесь девочки.

Хмельной - девочка?! Ещё того не легче! Ты меня убиваешь!!! :rolf::rolf::rolf:=-O=-O=-O

ДикийЛис
05.07.2018, 00:34
@ДикийЛис, ой, я и не знаю, что тебе посоветовать. Как-то сходу в голову ничего не идёт. У меня эмоциональный (или чувственный:hz:) передоз сейчас.
Если брать в расчет, что передоз это однозначно плохое действо, то стоит расслабиться и попить чая, а так как слишком поздно то лучше не чай, а спать!

crimeariver
05.07.2018, 00:34
Хмельной - девочка?! Ещё того не легче! Ты меня убиваешь!!! :rolf::rolf::rolf:=-O=-O=-O

Я не про него, просто строчат все, как из пулемета)))

Mari
05.07.2018, 00:35
Если было неважно для неё, почему считать важным это для меня?
Я почему-то уверена, что ей было очень важным. :-*
И наверняка остаётся.
Только ясности это не добавляет. Что-то важное люди, обычно, вместе решают. Как иначе может быть - я не знаю.

ДикийЛис
05.07.2018, 00:39
Я почему-то уверена, что ей было очень важным. :-*
И наверняка остаётся.
Только ясности это не добавляет. Что-то важное люди, обычно, вместе решают. Как иначе может быть - я не знаю.

Хорошо когда в поступках есть логика. А для многих людей логика что-то очень чуждое. Как говорит мой товарищ: «Проиграл в логику, победил в тактику», - так и она.
Но во всем есть свои плюсы, в этом тоже.

Mari
05.07.2018, 00:40
Говорят Мария Складовская Кюри светилась от того, что у них с мужем было одинаковое увлечение радиацией.
Увы, это она от радиации "светилась". И от неё же умерла. Очень грустная история. Но чего там больше - любви к Делу жизни или друг другу - не ясно.

----
А так да - если тараканы друг друга признают, хозяевам остаётся с этим просто смириться - и безумствовать, нарушая все запреты. :D Изощрённые игры умов и сердец доставляют утончённое удовольствие ценителям. :oleole:

Ирис
05.07.2018, 00:40
Фигасе! В теме 5 пользователей и 6 гостей =-O :girlfall:

Степлер
05.07.2018, 00:40
Я не про него, просто строчат все, как из пулемета)))

Аааа, тогда мне не будет так страшно...:D

Странный день плавно перетекал в не менее странную ночь... по кустам шуршали привидения, осторожно погромыхивая ржавыми цепями...:vampire::biggrin2:

Карамель
05.07.2018, 00:41
@Ирис, все началось так неожиданно :hihi:

Ирис
05.07.2018, 00:42
@Карамель, да, и все так строчат, что я уже потеряла нить ?

Mari
05.07.2018, 00:43
«Проиграл в логику, победил в тактику», - так и она.
Но зато нескучно - правда же. (знаю, плохая шутка).
Опять же Он мог не владеть полной информацией по проблеме. Она могла ему не сказать что-то, что, к примеру, её сильно расстроило. Ну,например, не хотела расстраивать.

Или куча ещё других вариантов.

Но наверняка она уже стопицот раз пожалела обо всём...

Mari
05.07.2018, 00:45
Фигасе! В теме 5 пользователей и 6 гостей
Ириска, это наблюдатели. Не обращай внимания.

Mari
05.07.2018, 00:46
Ладно, нужно взять паузу, а то сейчас расколется голова. Или сердце. И то, и то не сильно хорошо.

Ирис
05.07.2018, 00:46
это наблюдатели.
Зрители ))

ДикийЛис
05.07.2018, 00:47
Но зато нескучно - правда же. (знаю, плохая шутка).
Опять же Он мог не владеть полной информацией по проблеме. Она могла ему не сказать что-то, что, к примеру, её сильно расстроило. Ну,например, не хотела расстраивать.

Или куча ещё других вариантов.

Но наверняка она уже стопицот раз пожалела обо всём...

Да пойми ты, не нужно думать о ком-то, есть только ты. Думать о том, что кто-то о чем-то жалеет/думает/вспоминает — это быть привязанным к ситуации, а это очень плохо.

Был один шизик, которого звали Карлос Кастанеда, он очень хорошо рассказывал о вреде того, что люди не могут забывать...

Степлер
05.07.2018, 00:47
@Карамель, да, и все так строчат, что я уже потеряла нить ?

Нить - грибница. В теме о сборе грибов. Почитай... :crazy:

Mari
05.07.2018, 00:48
А на утро возьмём и всё-таки забаним Демона. :rofl:

Ой, ладно - пошла я..

Чмоки фффсех в этом чатике. :D

Хмельной
05.07.2018, 00:48
Увы, это она от радиации "светилась". И от неё же умерла. Очень грустная история. Но чего там больше - любви к Делу жизни или друг другу - не ясно.
Я не вникал, просто немного "черного" юмора из общих познаний.

Любимая
05.07.2018, 00:49
Ну шо всех разоблачили? Все мафиозные клоны :D

Mari
05.07.2018, 00:49
Да пойми ты, не нужно думать о ком-то, есть только ты.
Я сейчас плакать пойду. Не расстраивай меня, пожалуйста. Мне уже и так было плохо-плохо-плохо.
Я пока так не умею - только о себе. Я всегда стараюсь беречь дорогих мне людей.
Просто иногда получается, что не получается. И в итоге всем плохо.

Ирис
05.07.2018, 00:50
Всем спать! :flowering:

Хмельной
05.07.2018, 00:50
я только разминаюсь! :P

Ма белль! Или Мон шери!!! И можете тогда тоже куда-нибудь НЕБОЛЬНО укусить для закрепления договора.
:curtcey:

Если я Вам уступлю, то придется уступать всегда без всякого баланса, а я себе не могу такое позволить.

И еще я не понимаю термина "укусить"

Mari
05.07.2018, 00:50
@Любимая, Всё по-прежнему. Баним Демона. :D Никого не разоблачили. Мы так - абстрактно. ОБщаемся. А то Вася опять нас поругает, что пацанов разогнали.

Не парься, короче. :D

Любимая
05.07.2018, 00:51
@Mari, пойдём спать :flower:

Mari
05.07.2018, 00:51
Если я Вам уступлю, то придется уступать всегда без всякого баланса
Та - неее, не придётся. Следующий раз - моя очередь. Обещаю! :-*

Степлер
05.07.2018, 00:52
@Mari, пойдём спать :flower:

Любимая, бери меня за хвост и волоки в нору... :D

Степлер
05.07.2018, 00:53
Всем спать! :flowering:

И всем - дзена! И побольше, побольше. ))):D:bajan:

Любимая
05.07.2018, 00:53
@Степлер, пойдём )

crimeariver
05.07.2018, 00:53
Демона не забанить. :nunuka:

Mari
05.07.2018, 00:53
И еще я не понимаю термина "укусить"
Тут много трактовок. Всё зависит от настроения и того, чего больше хочется в данный момент - немножко боли или сладости... Но это уже куда-нибудь в эротический флейм. Так что лучше не продолжать. :D

Mari
05.07.2018, 00:54
@crimeariver, ладно, его тоже не будем. :D Как же мы без местного Сотоны? Нас кинжаловна потом всех по одному поубивает за него. И Шпилька добавит.

ДикийЛис
05.07.2018, 00:55
Я сейчас плакать пойду. Не расстраивай меня, пожалуйста. Мне уже и так было плохо-плохо-плохо.
Я пока так не умею - только о себе. Я всегда стараюсь беречь дорогих мне людей.
Просто иногда получается, что не получается. И в итоге всем плохо.

Слова Лиса это не тот повод из-за которого нужна плакать или грустить. Ещё не раз это поймёшь. Но это будет завтра, а сейчас всем дружным (ну или почти дружным) коллективом пойдём спать. :tango:

Mari
05.07.2018, 00:55
Ну, все - я ушла. А то я так и не поем сегодня. И не посплю тоже.

Степлер
05.07.2018, 00:55
@Степлер, пойдём )

Пойдём. ))) Тем более, что мне завтра с утра на "МРТ". ))

Хмельной
05.07.2018, 00:58
Та - неее, не придётся. Следующий раз - моя очередь. Обещаю!
И я обманываться рад.
Как джентльмен обязан Вас пропустит вперед.

Степлер
05.07.2018, 01:02
Ну, все - я ушла. А то я так и не поем сегодня. И не посплю тоже.

Иди, иди отдыхать, до завтра. Спокойной ночи. )))):love:

C.H.E.
05.07.2018, 17:36
Да блин!
Внезапно. Разочарование. Мда.
Я предрекала))):hihi:

Mari
05.07.2018, 17:38
@C.H.E., он же вернулся. Если не видела, темка в Союзе писателей "Подвал Хмельного" - вот там - в подвале.. чё-то происходит..

C.H.E.
05.07.2018, 17:40
@Mari, аха, ужо зачикала))

ДикийЛис
06.07.2018, 01:49
Так что с игрой в мафию то? Мирный город уснул и не проснулся?
Чёрное беззаконие победило?
Уууу. Так бизнес не делается.

Карамель
06.07.2018, 01:52
@ДикийЛис, надо бы вам , мафиозникам, тему собирательную открыть, позвать Мотылька, Обморок, Луис и всех остальных

ДикийЛис
06.07.2018, 01:55
@Карамель, так там целый форум о мафии и полностью мёртвый.
Хоть если так подумать, то мафия бессмертна.
Но шевелить отстреленных мирных как-то страшно.
*затаился с револьвером и ищу шерифа*

Mari
06.07.2018, 03:54
@ДикийЛис, не надо искать себе неприятностей на рыжий хвост. Мало ли, что получится... :D

А в мафию - да - мы раньше тут играли. Сейчас как-то поутихло всё. Очень давно тут уже боёв не было. Кто любит играть, разбрелись кто куда..

ДикийЛис
06.07.2018, 10:50
@ДикийЛис, не надо искать себе неприятностей на рыжий хвост. Мало ли, что получится... :D

А в мафию - да - мы раньше тут играли. Сейчас как-то поутихло всё. Очень давно тут уже боёв не было. Кто любит играть, разбрелись кто куда..

А что хвост то? Житие нынче такое что приходится периодически надевать перчатки и садиться за стол с револьвером в руках.

kvit
06.07.2018, 11:04
шо у вас тут? )))

какие то люди новые, незнакомые... или это клоны? )))

Степлер
06.07.2018, 11:06
шо у вас тут? )))

какие то люди новые, незнакомые... или это клоны? )))

И клоны, и люди... всех понемножку.

Смешались в кучу клоны, люди...:D

Mari
06.07.2018, 13:47
@kvit, мне вообще везде уже ИИ мерещиццО.. Ошибки в согласовании слов настораживают у разных новых пользователей.

В общем... будем посмотреть.

Степлер
06.07.2018, 14:37
Мальчик смылся. Признался, что он Бейт, и его модераторы забанили.

Барин уехал в поместье.:crazy:

Mari
06.07.2018, 15:15
@Степлер, ага, я тему банов тоже видела. Ну и слава Богу.

Степлер
06.07.2018, 15:16
@Степлер, ага, я тему банов тоже видела. Ну и слава Богу.

Надеюсь, это начало, и скоро тут станет, как раньше было. Весело, спокойно, интересно и приятно. )))

Mari
06.07.2018, 20:52
@Степлер, да нормально вроде всё уже...

Nillied
06.07.2018, 21:13
И клоны, и люди... всех понемножку.

Смешались в кучу клоны, люди...:D

Я когда пришла,меня тоже подозревали, что я клон :wizard:

Вася Гром
06.07.2018, 21:40
шо там? фотге были?:dont_know: