PDA

Просмотр полной версии : Толстая или нет?


Агнета
30.06.2018, 00:23
Кароче вот..недавнее из Ярославля.(вес около 70 наверно,размер одежды L маловат слегка, XL большеват прилично, есть живот, бока, размер груди 4, зад тоже большой, руки вверху около плеч закрываю всегда рубашкой ибо есть чего закрывать, косметики на лице нет вообще, для тех кто не видел меня блондинкой увидьте:appl: Половина головы правда природных отросла и похоже на градиент. (ранесло от гормонов, пила три года, надо было по мед.показаниям) Вообщем сейчас я такая, пышка, но я себя люблю и такой:))

https://b.radikal.ru/b27/1806/48/f284048ba7e1.jpg (https://radikal.ru)

https://a.radikal.ru/a29/1806/57/0356a0cbe462.jpg (https://radikal.ru)

Цвет волос был затонирован в холодный,но стал потом какой- то теплый)))

Любимая
30.06.2018, 00:27
Нормальная.
Ты ж сама все написала.

Агнета
30.06.2018, 00:27
Вот еще, в другом ракурсе...
https://b.radikal.ru/b20/1806/74/165c8b15b0a5.jpg (https://radikal.ru)

Агнета
30.06.2018, 00:28
Нормальная.
Ты ж сама все написала.
это какбы предыистория, как я стала пышкой))
спасиб на добром слове:hb:

malchic
30.06.2018, 00:31
70 тут быть не может, 80 как минимум, я весах шарю

Солька
30.06.2018, 00:52
@Эллери, Ну вот чего ты испытываешь на прочность этот несправедливый мир такими вопросами.
Любишь себя, и очень правильно делаешь. А твои природные данные позволяют тебе выбирать, какой быть. И времени у тебя ваааагон!

Степлер
30.06.2018, 00:57
@Эллери, очень милая и красивая! И люби себя, это правильно. ))))

кинжальчик
30.06.2018, 01:18
@Эллери, тебе самой норм?))
это самое главное))

Mari
30.06.2018, 02:21
Смотри так - основной индикатор своего состояния - внутреннего и внешнего - ты сама. Я была худой где-то лет до 18 - 20. ПОтом уже никогда не была. У меня везде округлости. Народ говорит - мне идёт - под мягкий характер, тон голоса, манеры. Более того, у меня был опыт похудения до того веса, который должен быть мне нормальным - и похудевшая грудь как-то сразу потеряла форму и всё вместе меня не радовало. Кроме того, диета приносила раздражение, усталость (я на низкоуглеводной Кремлёвской сидела), апатию, я срывалась по пустякам и безумно хотела хлеба. И нахрен мне не в радость была эта S - идёшь в этом платье - ну, красивая и красивая - и чё? Ну, обернутся пару мужиков, которые мне не нужны ни для чего - и? Иду красивая и хочу хлеба и кого-нибудь "Забить чайным пакетиком". И я решила, что пошло всё это в пень. Ношу L, а порой и ХL, особенно верхнюю одежду, потому что в куртках L мне в груди жмёт и некомфортно. Главное - смотри - чтобы по здоровью тебя всё устраивало. Пробежать за автобусом, если надо, погулять по городу и не задыхаться, чтобы отёков по утрам не было. Я до сих пор иногда за электричкой бегаю. Но предпочитаю НЕ, потому что грудь сильно прыгает - народ шокируется. Мужики впадают в ступор. Я решила не травмировать публику "эстетикой" происходящего и бегаю только ну если очень нужно не опоздать куда-то. А - так - да- меня устраивает мой выбор. Чувствовать себя на балансе и кушать когда хочется шоколадки или колбаску, но проигрывать визуально многим. Тут ещё один момент нужно учитывать - насколько тебе самой важна своя внешность. Не берём элементарщину вроде гигиены или опрятной одежды, подобранной со вкусом. Я имею в виду именно твоя телесная конкурентоспособность. Это важно. От этого будет зависеть то, как ты себя ощущаешь - будешь ли запариваться, что "не модель" или тебе это не очень важно. Видишь ли, я вообще всегда инвестировала в своё тело - минимум - мы с ним не сильно ладим. Я всегда жила "сама в себе" и интересы мои лежат фактически сугубо в духовной плоскости - практики всякие и пр. И круг общения у меня соответствующий - со мной в реале больше те, кто думает примерно, как я. И тело как ресурс для "моего" контингента вторично. Поэтому я никогда не чувствую себя "как-то не так". Со мною рядом нет людей, который оценивают меня по степени "качественности" тела. И я не парюсь со своим L. Но прекрасно знаю, что в другой среде - скажем так - среде Москва-Сити - меня как минимум бы считали "полуженщиной". И полно найдётся дам и мужчин, которые бы "презирали" за внешний вид "второго сорта", есть такие и в сети. Они живут в параллельной от меня реальности и слава Богу. Поэтому ты смотри, что комфортнее и важнее именно для тебя.
Но ещё точно знаю - вот наверняка - что женское счастье, "удачливость" в отношениях и браках очень по касательной коррелирует с весом и размером. Полно дам в любых размерах живут и счастливы в браке и не менее полно несчастных - тоже с любым размером. Так что тут.. как разложится в жизни.

А вообще ты отважная. Я бы никогда не рискнула создать подобную тему именно в свете того, что люди очень разные, много неделикатных товарищей, много тех, кто живёт исключительно своей "правдой" и не считает, что другие - с другими ценностными ориентирами - тоже могут быть правы..

Агнета
30.06.2018, 03:09
@Эллери, тебе самой норм?))
это самое главное))

Ну я просто к себе привыкнуть могу в любом облике, весе, цвете))) поэтому мне чаще комфортно чем нет.

Агнета
30.06.2018, 03:18
Смотри так - основной индикатор своего состояния - внутреннего и внешнего - ты сама. Я была худой где-то лет до 18 - 20. ПОтом уже никогда не была. У меня везде округлости. Народ говорит - мне идёт - под мягкий характер, тон голоса, манеры. Более того, у меня был опыт похудения до того веса, который должен быть мне нормальным - и похудевшая грудь как-то сразу потеряла форму и всё вместе меня не радовало. Кроме того, диета приносила раздражение, усталость (я на низкоуглеводной Кремлёвской сидела), апатию, я срывалась по пустякам и безумно хотела хлеба. И нахрен мне не в радость была эта S - идёшь в этом платье - ну, красивая и красивая - и чё? Ну, обернутся пару мужиков, которые мне не нужны ни для чего - и? Иду красивая и хочу хлеба и кого-нибудь "Забить чайным пакетиком". И я решила, что пошло всё это в пень. Ношу L, а порой и ХL, особенно верхнюю одежду, потому что в куртках L мне в груди жмёт и некомфортно. Главное - смотри - чтобы по здоровью тебя всё устраивало. Пробежать за автобусом, если надо, погулять по городу и не задыхаться, чтобы отёков по утрам не было. Я до сих пор иногда за электричкой бегаю. Но предпочитаю НЕ, потому что грудь сильно прыгает - народ шокируется. Мужики впадают в ступор. Я решила не травмировать публику "эстетикой" происходящего и бегаю только ну если очень нужно не опоздать куда-то. А - так - да- меня устраивает мой выбор. Чувствовать себя на балансе и кушать когда хочется шоколадки или колбаску, но проигрывать визуально многим. Тут ещё один момент нужно учитывать - насколько тебе самой важна своя внешность. Не берём элементарщину вроде гигиены или опрятной одежды, подобранной со вкусом. Я имею в виду именно твоя телесная конкурентоспособность. Это важно. От этого будет зависеть то, как ты себя ощущаешь - будешь ли запариваться, что "не модель" или тебе это не очень важно. Видишь ли, я вообще всегда инвестировала в своё тело - минимум - мы с ним не сильно ладим. Я всегда жила "сама в себе" и интересы мои лежат фактически сугубо в духовной плоскости - практики всякие и пр. И круг общения у меня соответствующий - со мной в реале больше те, кто думает примерно, как я. И тело как ресурс для "моего" контингента вторично. Поэтому я никогда не чувствую себя "как-то не так". Со мною рядом нет людей, который оценивают меня по степени "качественности" тела. И я не парюсь со своим L. Но прекрасно знаю, что в другой среде - скажем так - среде Москва-Сити - меня как минимум бы считали "полуженщиной". И полно найдётся дам и мужчин, которые бы "презирали" за внешний вид "второго сорта", есть такие и в сети. Они живут в параллельной от меня реальности и слава Богу. Поэтому ты смотри, что комфортнее и важнее именно для тебя.
Но ещё точно знаю - вот наверняка - что женское счастье, "удачливость" в отношениях и браках очень по касательной коррелирует с весом и размером. Полно дам в любых размерах живут и счастливы в браке и не менее полно несчастных - тоже с любым размером. Так что тут.. как разложится в жизни.

А вообще ты отважная. Я бы никогда не рискнула создать подобную тему именно в свете того, что люди очень разные, много неделикатных товарищей, много тех, кто живёт исключительно своей "правдой" и не считает, что другие - с другими ценностными ориентирами - тоже могут быть правы..
Полностью с тобой согласна, была прстройнее и чувствовала себя хуже душевно, у меня была депрессия, потому что я считала себя недостаточно красивой, потом я набрала вес и у меня это прошло и депрессия и состояние что не хочется быть худой, более того, если человек внезапно сильно худеет ничего для этого не делая, это может говорить о серьезной болезни, поэтому это страшно и может быть плохим признаком.

Агнета
30.06.2018, 03:19
@Эллери, очень милая и красивая! И люби себя, это правильно. ))))

Спасибо:sharik:

Агнета
30.06.2018, 03:21
70 тут быть не может, 80 как минимум, я весах шарю

Не 80 нет, даже близко.

Агнета
30.06.2018, 03:23
У меня мама столько весит.

crimeariver
30.06.2018, 06:33
@Эллери,

Тебе конечно было лучше так.

https://realax.ru/saveimages/2018/06/30/pssttlpzwxkzz2uka.jpg

Но, самое главное - здоровье, потом уже и худеть можно.

Шиххиртх
30.06.2018, 09:03
потому что грудь сильно прыгает
Люблю это видеть :cupidboy:
Не доставляйте демонам удовольствие,- не бегайте по пешеходным переходам и т.п.
@Эллери, молодец, не зассала, не то, что я.
С налёту- да, лишку есть, но ты всё ещё красотка. Аппетитная. Не критично. Всё в твоих руках. Принимая во внимание 3 года гормонов- не знаю, что и сказать- может, тебе и нагрузки противопоказаны. Или самой не нужно.
Во всяком случае, я бы попробовал. Не в спортзал, а сам. Потихоньку. Ненавязчиво. С одного упражнения.
Что поделать.. я- приверженец тренировок :pardon:

Nillied
30.06.2018, 09:10
@Mari, браво :appl: :girl_heart: ты мой герой

Волк
30.06.2018, 09:16
@Эллери, это ты?! сейчас?!

Эль клизьмо
30.06.2018, 14:45
@Эллери, хм... Фоты глянул и чот не понял что смущает то..

Sigita
30.06.2018, 14:47
Толстая или нет?
Я бы сказала у меру упитанная :hoho:

кинжальчик
30.06.2018, 15:32
Ну я просто к себе привыкнуть могу в любом облике, весе, цвете))) поэтому мне чаще комфортно чем нет.
ну вот и смотри в первую очередь,как тебе и как здоровье.
если что то мешает,то вон как Демон пишет,чуть больше физических нагрузок)
мне вон нихера нельзя,так я стараюсь больше пешком ходить)
ничего критичного у тебя нет,такого,что бы прям "ой пиздец". у тебя грудь,за счет этого,все кажется равномерным. а состоянии психологического комфорта тоже очень важно,как и физического.

кинжальчик
30.06.2018, 15:43
@Mari, замечательно написала,все так и есть)

Mari
30.06.2018, 17:55
Мы сегодня гуляли под дождём. У меня настроение было такое хорошее, приподнятое, а летний дождь такой тёплый-тёплый. Я даже радостно пофоткалась. Выложу сюда, чтобы поддержать Эллери.

Кофточка между М и L. Брючки полноразмерный L. И мне так комфортно, как сейчас. Вот:

https://realax.ru/saveimages/2018/06/30/anqknhdblbjwzdt0av.jpg (https://vfl.ru/fotos/bf0bd6e822307339.html)

https://realax.ru/saveimages/2018/06/30/wfntucaum2zkvgvt.jpg (https://vfl.ru/fotos/10534e6622307388.html)

https://realax.ru/saveimages/2018/06/30/yfkldmpzuczmwseppatac7sf.jpg (https://vfl.ru/fotos/6f97f47f22307392.html)

Килограммы уже сто лет не мерила. Но здесь во мне скорее всего между 60 и 70. Ради интереса взвешусь как представиться возможность.

Степлер
30.06.2018, 17:57
@Mari, скажу кратко: :kruto::kruto::kruto:

Агнета
30.06.2018, 17:58
@Эллери,

Тебе конечно было лучше так.

https://realax.ru/saveimages/2018/06/30/pssttlpzwxkzz2uka.jpg

Но, самое главное - здоровье, потом уже и худеть можно.

Ну все меняются, я тоже, когда я долго в одном цвете у меня чувство застоя. А вообще, от темного оттенка устаешь психологически, я устаю, это какой то жесткости добавляет, ну у меня такое ощущение поэтому на себе темный не хочется видеть. Такое состояние души. Более легкое. И хоть я знаю, что мне светлый не так идет, у меня темные глаза, природный холодный русый, Но я все же люблю светлый, даже то что волосы сильно портятся, если они тонкие, так вообще, светлые оттенки капризные, быстро холодный уходит оттенок, в соломенный оттенок переходит, я все-таки всеравно ношу светлый, потому что ближе по характеру и состоянию души, и надеюсь попасть в руки хорошего мастера, чтобы он подобрал мне оттенок, который будет меня украшать.

Mari
30.06.2018, 18:00
ну у меня такое ощущение поэтому на себе темный не хочется видеть.
У меня так же. Я очень редко ношу чёрный. И чувствую себя в нём иначе совсем. Гораздо строже и доминантней что ли.

Степлер
30.06.2018, 18:01
Я как-то примерила чёрный парик, ради смеха. Получился какой-то безусый д"Артаньян.:D

Агнета
30.06.2018, 18:19
Люблю это видеть :cupidboy:
Не доставляйте демонам удовольствие,- не бегайте по пешеходным переходам и т.п.
@Эллери, молодец, не зассала, не то, что я.
С налёту- да, лишку есть, но ты всё ещё красотка. Аппетитная. Не критично. Всё в твоих руках. Принимая во внимание 3 года гормонов- не знаю, что и сказать- может, тебе и нагрузки противопоказаны. Или самой не нужно.
Во всяком случае, я бы попробовал. Не в спортзал, а сам. Потихоньку. Ненавязчиво. С одного упражнения.
Что поделать.. я- приверженец тренировок :pardon:

Когда я была худее, я была более несчастна в личной жизни, чем когда стала толстее. Хотя конечно я, понимаю, что красавчику какому-нибудь я не понравлюсь, который моделей любит до 20лет.
У меня есть зоны, которые немного проблематичные и даже не в том плане что как-то влияют на меня, а в том что одежду не подобрать:prostuda: Ну не шьют многие на размер иксэль и даже эльку встретить тяжело и джинсы своего размера в бержке например или эйчэнэм, заре.. Хотя это такие магазины для больших масс, но вот в бержке я 100%знаю что моего размера джинс нет, поэтому я даже туда не захожу, чтоб не настраиваться.Знаешь,чувствую себя "толстой" только тогда, когда в магазине не нахожу своего размера понравившейся вещи, То есть, фактически это индустрия промышленная навязывает,(по крайней мере мне) "Вот видишь, худей, мы не шьем на такие размеры" Я даже не могу представить где люди еще толше берут одежду, чтобы выглядеть прилично, потому что даже я в массмаркете не могу найти:hz: Тоже самое и с бельем, такая же фигня, заходишь в магазин, нулевые и на 1 висят, всех цветов, всех моделей, а на четверку, начиная от..какое-то де..мо старушечье, и цвета отстой:hz:
Индустрия, заставляет чувствовать людей с лишним весом себя плохо, потому что все самое красивое на худых выпускается в массе своей.

Эль клизьмо
30.06.2018, 18:21
У меня есть зоны, которые немного проблематичные и даже не в том плане что как-то влияют на меня, а в том что одежду не подобрать:prostuda:

Не надо делить себя на зоны. Себя нужно воспринимать единым и неделимым

Агнета
30.06.2018, 18:22
@Эллери, это ты?! сейчас?!

Да. В начале лета фоткалась когда ездила к крестной и к бабушке)

Агнета
30.06.2018, 18:23
Я бы сказала у меру упитанная :hoho:

Спасибо:hb:

Волк
30.06.2018, 18:25
Да. В начале лета фоткалась когда ездила к крестной и к бабушке)
тут говорят-расплылась.дальше будет хуже.давай скидывай.спидами

Агнета
30.06.2018, 18:26
Не надо делить себя на зоны. Себя нужно воспринимать единым и неделимым

Когда отсутствие одежды вызывает необходимость ее покупать, приходится "делить" чтобы подобрать.

Эль клизьмо
30.06.2018, 18:28
Когда отсутствие одежды вызывает необходимость ее покупать, приходится "делить" чтобы подобрать.

На фотах отсутствие одежды как то в глаза не бросаетсо)))

Агнета
30.06.2018, 18:28
тут говорят-расплылась.дальше будет хуже.давай скидывай.спидами

На меня они не действуют.Только носоглотку потом щипит и прихода даже нет, поэтому втопку амфетамин.

Волк
30.06.2018, 18:30
@Эллери, действуют.просто что то блокирует понимание в мозге.и вообще это очень тонкий вопрос.
есть можешь?спать?

Агнета
30.06.2018, 18:30
@Волк, у меня есть друг, которому заходят они. на меня эффект не распространяется :hz:

Агнета
30.06.2018, 18:32
Мы сегодня гуляли под дождём. У меня настроение было такое хорошее, приподнятое, а летний дождь такой тёплый-тёплый. Я даже радостно пофоткалась. Выложу сюда, чтобы поддержать Эллери.

Кофточка между М и L. Брючки полноразмерный L. И мне так комфортно, как сейчас. Вот:

https://realax.ru/saveimages/2018/06/30/anqknhdblbjwzdt0av.jpg (https://vfl.ru/fotos/bf0bd6e822307339.html)

https://realax.ru/saveimages/2018/06/30/wfntucaum2zkvgvt.jpg (https://vfl.ru/fotos/10534e6622307388.html)

https://realax.ru/saveimages/2018/06/30/yfkldmpzuczmwseppatac7sf.jpg (https://vfl.ru/fotos/6f97f47f22307392.html)

Килограммы уже сто лет не мерила. Но здесь во мне скорее всего между 60 и 70. Ради интереса взвешусь как представиться возможность.

Тебе идет:)) Любишь под дождем гулять?:)

Волк
30.06.2018, 18:32
@Эллери, не хочу спорить.нужен хороший проводник

Агнета
30.06.2018, 18:39
@Эллери, действуют.просто что то блокирует понимание в мозге.и вообще это очень тонкий вопрос.
есть можешь?спать?
Аппетит плохой, сплю со снотворным часто, а без- редко.Пробовала какие-то травяные настои, ромашка-хмель, еще что-то там..Эффекта 0, только снотворное помогает. Если его нет, состояние полусна.То есть как бы спишь, но не до конца во сне.Как будто в полусне, при этом что хочешь то и видешь чаще всего. Редко бывает глубокий сон.

Агнета
30.06.2018, 18:44
@Эллери, не хочу спорить.нужен хороший проводник
У меня есть проводНик его все торкает а меня нет, но я пока только фен и траву пробовала не зашло не то не то, может плохое было:hz: Хотя не зашло только мне, ему зашло. Может быть:nunuka: это наслоилось на мои снотворные и из-за этого эфеекта не было.

crimeariver
30.06.2018, 18:49
@Mari,

Ты просто няшка! :D

Агнета
30.06.2018, 18:51
У меня так же. Я очень редко ношу чёрный. И чувствую себя в нём иначе совсем. Гораздо строже и доминантней что ли.

Я заметила, от разного цвета, меняются черты характера. Я в темном более серьезная, печальная, жесткая, грубая. А в светлом я более вольготная, пофигист, расслабленная, веселая, оптимист, легкая, как будто Свет на душе и легче во всем. Мой любимый цвет вообще, предпочтение к которому остается всегда это белый, у меня это даже не цвет чистоты, а цвет легкости.

Шпилька
30.06.2018, 18:52
@Эллери, вот здесь во мне 71 кг.

crimeariver
30.06.2018, 18:54
@Эллери,

Светлый цвет волос тебе очень идёт, я скорее хотела показать овал лица и т.д. на старом фото. Да, у тебя было фото в джинсах, в примерочной вроде, я его помню, но где искать не знаю, вот можно было бы сравнить, ты уже стала поправляться тогда, но выглядела весьма хорошо. Важно как ты себя сама ощущаешь, если тебе хорошо так, то мнение других не важно.

crimeariver
30.06.2018, 18:54
@Шпилька,

А рост у тебя какой?

Агнета
30.06.2018, 18:54
@Mari, а более энергичной и жизнерадостной, чувствую себя в рыжем. И рыжий кстати здорово молодит! Но благороднее смотрится блондин, когда он ровный, платиновый, ухоженный, на мой взгляд.

Шпилька
30.06.2018, 18:54
@Шпилька,

А рост у тебя какой?

158 см.

Агнета
30.06.2018, 18:55
Не как у меня щас, другой блонлин)))) равномерный:)))

crimeariver
30.06.2018, 18:56
158 см.

Коллеги. :D

Волк
30.06.2018, 18:56
У меня есть проводНик его все торкает а меня нет, но я пока только фен и траву пробовала не зашло не то не то, может плохое было:hz: Хотя не зашло только мне, ему зашло. Может быть:nunuka: это наслоилось на мои снотворные и из-за этого эфеекта не было.
плохой проводник.наверное твой мозг блокирует,из за злоупотребления барбитуратов
до таких штук как фен никогда в жизни не опускайся!если спид,только что бы похудеть

Агнета
30.06.2018, 18:58
@Эллери, вот здесь во мне 71 кг.

Очень жизнерадостное фото, яркое такое:)) тебе юбки идут:)

Волк
30.06.2018, 18:59
Аппетит плохой, сплю со снотворным часто, а без- редко.Пробовала какие-то травяные настои, ромашка-хмель, еще что-то там..Эффекта 0, только снотворное помогает. Если его нет, состояние полусна.То есть как бы спишь, но не до конца во сне.Как будто в полусне, при этом что хочешь то и видешь чаще всего. Редко бывает глубокий сон.
выплюнь каку.травы имеют накопительный эффект.восстанавливает сон мария

Ирис
30.06.2018, 19:00
@Mari,
@Эллери,
@Шпилька, вы красавицы, именно такие, какие есть. Модельные параметры придуманы для моделей-вешалок, чтобы легче было демонстрировать те фасоны, что приходят в голову кутюрье.
Люди рождаются разными, насиловать свою природу вредно. Надо радоваться жизни во всех проявлениях, в том числе во вкусной еде.
Ну разве что не объедаться булками и килограммами конфет.

Ирис
30.06.2018, 19:00
Коллеги
малявки, пардон - дюймовочки :lolgirl:

Шиххиртх
30.06.2018, 19:01
давай скидывай.спидами
Волк, ну нахуя? Не смешно. Ты распиздяй ещё хуже, чем я. Ей же ляльку заводить.. :(
@Эллери, Не слушай Волка, и друга своего кинь, пусть сам тонет.
Будет тяжело в любом случае: оставить всё, как есть или рвать жопу в зале.

crimeariver
30.06.2018, 19:03
малявки, пардон - дюймовочки :lolgirl:

Я меньше всех дома уже, кроме кошки. :oops: :D

Агнета
30.06.2018, 19:04
плохой проводник.наверное твой мозг блокирует,из за злоупотребления барбитуратов
до таких штук как фен никогда в жизни не опускайся!если спид,только что бы похудеть
Амфетамин меня не торкает, поэтому я его не принимаю. Зачем? Если нет эффекта:hz:
(кстати,я потом пришла и наелась, потому что меня депресняк с него как плитой к земле прибил, вспомнились все самые плохие моменты в жизни, я даже тогда нагрубила и нахамила своему другу, за то что он мне де..мо какое то подсунул. Состояние было вначале депрессивное а потом злое, потому что все как то навалилось и пришибло)

Волк
30.06.2018, 19:04
@Демон, ну заводить,и чо?ты разбираешся в вопросе? я знаю все побочки и все сроки.но можно и подискутировать,если те есть что сказать из опыта.а не копипастов сети

Волк
30.06.2018, 19:06
Волк, ну нахуя? самый эффективный способ.я за сутки по паре кило скидывал.ну если постоянно двигаться,побегать

Шиххиртх
30.06.2018, 19:07
@Волк, я не разбираюсь, я против. Без веществ.

Волк
30.06.2018, 19:07
Амфетамин меня не торкает, поэтому я его не принимаю. Зачем? Если нет эффекта:hz:
(кстати,я потом пришла и наелась, потому что меня депресняк с него как плитой к земле прибил, вспомнились все самые плохие моменты в жизни, я даже тогда нагрубила и нахамила своему другу, за то что он мне де..мо какое то подсунул. Состояние было вначале депрессивное а потом злое, потому что все как то навалилось и пришибло)тебе ьы для начала психику полечить.и не таблами

Агнета
30.06.2018, 19:08
выплюнь каку.травы имеют накопительный эффект.восстанавливает сон мария
=D.. а без "каки" еще хуже, так хоть как то спишь.

Волк
30.06.2018, 19:08
@Волк, я не разбираюсь, я против. Без веществ.

не,с кто не разбирается какой смысл обсуждать то

Шиххиртх
30.06.2018, 19:09
ну если постоянно двигаться
её суставам это нахуй не надо. Это издевательство а не метод.

Волк
30.06.2018, 19:09
=D.. а без "каки" еще хуже, так хоть как то спишь.
займист спортом.плавание отличная штука

Шиххиртх
30.06.2018, 19:10
какой смысл обсуждать
Зачем обсуждать? Вредно это.

Волк
30.06.2018, 19:10
её суставам это нахуй не надо. Это издевательство а не метод.

она что,бля,беременна?!

Агнета
30.06.2018, 19:10
тебе ьы для начала психику полечить.и не таблами
Электрошокером чтоли? :D спасибо я в состояние овоща не хочу))

Волк
30.06.2018, 19:11
Зачем обсуждать? Вредно это.жить вообще вредно.от этого умирают

Шиххиртх
30.06.2018, 19:12
плавание отличная штука
Дапиздец! Плечи ей нужны широкие.. Волк, ё-моё..

Волк
30.06.2018, 19:12
Электрошокером чтоли? :D спасибо я в состояние овоща не хочу))спортом,плаванием,правильной духовной,поэтичной литературой и тп

Агнета
30.06.2018, 19:13
@Волк, вообще, сейчас все больные так или иначе отклония по психике и нервной системе.

Волк
30.06.2018, 19:13
Дапиздец! Плечи ей нужны широкие.. Волк, ё-моё..давнатурепиздец.мая твоя совсем не понимай

Агнета
30.06.2018, 19:15
спортом,плаванием,правильной духовной,поэтичной литературой и тп

Я не знаю какая правильная изотерикой не увлекалась, читаю художественную литературу)

Волк
30.06.2018, 19:15
@Волк, вообще, сейчас все больные так или иначе отклония по психике и нервной системе.

у меня всё хорошо.и если бы знала что пережить пришлось.не в глобальности,а в постоянстве

crimeariver
30.06.2018, 19:16
Мне ваш разговор напоминает с 3:15 минуты. :D

https://youtu.be/_ILdfqGGKYU

Шиххиртх
30.06.2018, 19:19
@Волк,
@Эллери, ды ну вас, двоечники :( делайте, что хотите.

Агнета
30.06.2018, 19:25
у меня всё хорошо.и если бы знала что пережить пришлось.не в глобальности,а в постоянстве

Рада за тебя.
(Врачи кстати не всегда могут, отличить здорового по психике и больного, эксперимент Розенхана почитай, интересно довольно таки..)

Волк
30.06.2018, 19:26
Мне ваш разговор напоминает с 3:15 минуты. :D



ты чоу намекаешь что мы психи ненормальные?:diablo:

Агнета
30.06.2018, 19:26
Мне ваш разговор напоминает с 3:15 минуты. :D

https://youtu.be/_ILdfqGGKYU
Шо это?

Агнета
30.06.2018, 19:27
@Волк, я не разбираюсь, я против. Без веществ.

Молодец:)

Mari
30.06.2018, 19:28
@Демон, ты мне всё больше нравишься - в смысле твои позиции и мироощущение по жизни (исключая мат )))))))). Ты правда классный! ))))

Крим, Шпилька, я вообще 1м 56 ))))))))))))))))) *жму лапки*

Шпилька
30.06.2018, 19:34
@Демон, ты мне всё больше нравишься - в смысле твои позиции и мироощущение по жизни (исключая мат )))))))). Ты правда классный! ))))


Вот и конец женской дружбе)))
https://realax.ru/saveimages/2018/06/30/wmehqvydfrcck6fqzftkn.jpg

Mari
30.06.2018, 19:35
@Шпилька, да ладно, тычеготакое придумала. Я не претендую ни в коем случае. *энергично машет руками* Я исключительно умозрительно. Я даже флиртовать не собираюсь. ))) Нененее!!!!!

Агнета
30.06.2018, 19:37
Волк, ну нахуя? Не смешно. Ты распиздяй ещё хуже, чем я. Ей же ляльку заводить.. :(
@Эллери, Не слушай Волка, и друга своего кинь, пусть сам тонет.
Будет тяжело в любом случае: оставить всё, как есть или рвать жопу в зале.
Я хочу дома попробовать, домашние условия более комфортные, единственное что дома не поставишь какие-то громозкие тренажеры, только если складные. Кстати по поводу ребенка, размышляю год примерно, пришла к тому, что хочу много детей, сейчас фактически останавливает напряг в материальном плане, я не богатая. Это пожалуй единственное что останавливает, жизнь постоянно дорожает..

Шпилька
30.06.2018, 19:38
@Mari, а я же шучу) Демону приятное хочу сделать)))

Mari
30.06.2018, 19:40
@Шпилька, та я поняла. Но на всякий случай. :-*

Агнета
30.06.2018, 19:40
Вот и конец женской дружбе)))
https://realax.ru/saveimages/2018/06/30/wmehqvydfrcck6fqzftkn.jpg
Какие хорошенькие детишки))))

Шпилька
30.06.2018, 19:41
@Эллери, справа - я)

Плюшкина
30.06.2018, 20:07
как по мне так получше чем вот эта дама -
https://realax.ru/saveimages/2018/06/30/atbzwfgxsq5pskafpep.jpg
но вообще ты ж совсем молодая, легко похудеть. потому что раз спрашиваешь - значит сама сомневаешься. худей!

crimeariver
30.06.2018, 20:08
Шо это?

Фильм. Довольно интересный.

Агнета
30.06.2018, 20:14
Фильм. Довольно интересный.
Дженнифер Лоуренс нравится как актриса?
Я с ней, последнее "Мама" видела, фильм шикарный!

crimeariver
30.06.2018, 20:50
Дженнифер Лоуренс нравится как актриса?
Я с ней, последнее "Мама" видела, фильм шикарный!

Вот Мама не видела, неоднозначное мнение по этому фильму. Там хорошие актеры и режиссер. Сама Лоуренс нравится, есть давний фильм с ней - Зимняя кость (2010), несколько тяжёлый, но она там хороша.

crimeariver
30.06.2018, 20:52
ты чоу намекаешь что мы психи ненормальные?:diablo:

Нет, вообще не правильное название в русском прокате, настоящее - Silver Linings Playbook.

Агнета
30.06.2018, 22:45
Вот Мама не видела, неоднозначное мнение по этому фильму. Там хорошие актеры и режиссер. Сама Лоуренс нравится, есть давний фильм с ней - Зимняя кость (2010), несколько тяжёлый, но она там хороша.
Посмотри "Мама" обязательно! Очень оригинальная задумка! Интересно снят, сначала даже не понимаешь с каким подтекстом фильм, а в конце все встает на свои места, в одну логическую картинку. Но спойлить не буду, чтобы было интересно. Отнесла бы этот фильм к атрхаусу. Тем кто любит неожиданные концовки фильм должен понравится.

Длинношеее
30.06.2018, 22:58
Посмотри "Мама" обязательно!
Да, Гурченко там в неожиданной роли. Да и Боярский тоже. :thinking:

Берегиня
30.06.2018, 23:05
@Эллери, ты не пышка, а - зефирка! Мне бы твои пышные формы и мягкие округлости, которые так нравятся мужчинам. :appl:

Агнета
01.07.2018, 00:28
Да, Гурченко там в неожиданной роли. Да и Боярский тоже. :thinking:
))))) какой Боярский с Гурченко :D? Не, это другой фильм)))) американский, новый, недавно снят. Дженнифер Лоуренс в ролях и Мишель Пфайфер еще помню..постаревшая уже))

Агнета
01.07.2018, 00:35
@Эллери, ты не пышка, а - зефирка! Мне бы твои пышные формы и мягкие округлости, которые так нравятся мужчинам. :appl:
Спасибо))) не сказалаб что многим мужчинам нравится, многие стройных любят, но некоторым да нравятся) Вот такого найти, это уже счастье, не надо худеть))

Степлер
01.07.2018, 00:40
Спасибо))) не сказалаб что многим мужчинам нравится, многие стройных любят, но некоторым да нравятся) Вот такого найти, это уже счастье, не надо худеть))

Многие мужчины и приятно округлых любят. И вообще, настоящие мужчины просто - любят. Свою женщину. )))

Я лет 6 назад была 44 размера, сейчас у меня какой-то... 49-й - между 48 и 50-м.:D Психологически вполне комфортно мне. Похудею - так похудею, нет - не страшно. )))

кинжальчик
01.07.2018, 01:05
@Mari, ты такая клевая)))))

кинжальчик
01.07.2018, 01:07
понимаю, что красавчику какому-нибудь я не понравлюсь
нахер они нужны:oh: мужик красив в поступках:bla-bla:)))
да все короче норм)))
лучше жрать и не болеть и быть счастливой)))

кинжальчик
01.07.2018, 01:11
девки,вы все клевые)))

кинжальчик
01.07.2018, 01:12
@Эллери, села бы ты на гомеопатию и бросила всякую дрянь. действует медленно,но верно.

кинжальчик
01.07.2018, 01:15
И вообще, настоящие мужчины просто - любят. Свою женщину. )))
точняк)))

Степлер
01.07.2018, 01:17
девки,вы все клевые)))

Сама такая! :love::D

кинжальчик
01.07.2018, 01:20
@Степлер, тааа ваще:sarcastic:

кинжальчик
01.07.2018, 01:22
я вот подумала,а ведь и правда....вес то тоже в голове сидит и не есть проблемой,ну в приделах разумного)))
счастливые люди,кто на него внимания не обращает,клево на таких людей смотреть)))
радосные,красивые и такие прям....не знаю)))

Mari
01.07.2018, 01:26
@кинжальчик, спасибочки. На вас обоих тоже всегда смотрю с удовольствием. ))

crimeariver
01.07.2018, 02:06
Крим, Шпилька, я вообще 1м 56 ))))))))))))))))) *жму лапки*

Мы наверное мало каши ели. :D

Mari
01.07.2018, 02:07
Не люблю кашу. Точно мало. И суп не люблю. ))))))

Степлер
01.07.2018, 02:22
А во мне 162 см!!! **гордится вся такая** :D:yahoo:

Mari
01.07.2018, 02:42
@Степлер, башаааая!!! ))))) Тоже лапку давай - пожму!!!

Степлер
01.07.2018, 02:45
@Степлер, башаааая!!! ))))) Тоже лапку давай - пожму!!!

Великанша я, ага. Всего 2 см не дотянула до Венеры Милосской... :rolf: у неё было 164!

Агнета
01.07.2018, 03:17
@Эллери, села бы ты на гомеопатию и бросила всякую дрянь. действует медленно,но верно.

Что можешь посоветовать из гомеопатии для сна и от нервов?
Я слабонервная и со сном плохо.

Агнета
01.07.2018, 03:18
Великанша я, ага. Всего 2 см не дотянула до Венеры Милосской... :rolf: у неё было 164!

Эх а я на сантиметр выше, у меня 165)))

Агнета
01.07.2018, 03:20
я вот подумала,а ведь и правда....вес то тоже в голове сидит и не есть проблемой,ну в приделах разумного)))
счастливые люди,кто на него внимания не обращает,клево на таких людей смотреть)))
радосные,красивые и такие прям....не знаю)))

Расслабленные, в том плане что не напряженные, а значит жизнь более гармоничная))

Волк
01.07.2018, 03:59
Я хочу дома попробовать, домашние условия более комфортные, единственное что дома не поставишь какие-то громозкие тренажеры, только если складные. Кстати по поводу ребенка, размышляю год примерно, пришла к тому, что хочу много детей, сейчас фактически останавливает напряг в материальном плане, я не богатая. Это пожалуй единственное что останавливает, жизнь постоянно дорожает..
громоздкие тренажоры не нада.как раз на массу.плавание,бег,как там её,аэробику бля,йога и прочая гимнастика.плюс сбалансированноое питание.больше овощей,меньше жиров

Волк
01.07.2018, 04:02
Фильм. Довольно интересный.с шикарным саундтреком

Волк
01.07.2018, 04:05
Нет, вообще не правильное название в русском прокате, настоящее - Silver Linings Playbook.

я те чо англисчанин? сильвер вроде серебро,бук-книга.вот и все мои познания.но онлайн переводчик так и перевёл - мой парень псих

Волк
01.07.2018, 04:08
@Эллери, ты не пышка, а - зефирка! Мне бы твои пышные формы и мягкие округлости, которые так нравятся мужчинам. :appl:

да я даже лицо не узнал! а фоток её видел не мало

Волк
01.07.2018, 04:11
[quote="кинжальчик;2047901
да все короче норм)))
лучше жрать и не болеть и быть счастливой)))[/quote]
вот всё на жрачку сведёт
вот я вчера днём помидорков поел,а вечером жареных кабачков.чуть не лопнул.2 раза

Волк
01.07.2018, 04:14
[b]
Крим, Шпилька, я вообще 1м 56 ))))))))))))))))) *жму лапки*гномы,не дышыте мне в пупок
маленький и округлый как называется? - колобок!:biggrin2:

crimeariver
01.07.2018, 04:26
я те чо англисчанин? сильвер вроде серебро,бук-книга.вот и все мои познания.но онлайн переводчик так и перевёл - мой парень псих

Silver lining означает что-то хорошее даже в самом плохом.

Агнета
01.07.2018, 04:30
@Волк, И вообще время всех меняет. То что ты видел было три года назад, с тех пор я стала старше.

Волк
01.07.2018, 04:31
@Эллери, прост у некоторых людей лицо меняется когда толстеют.

Волк
01.07.2018, 04:32
@Волк, И вообще время всех меняет. То что ты видел было три года назад, с тех пор я стала старше.я такой же.ия худой

Агнета
01.07.2018, 04:33
@Эллери, прост у некоторых людей лицо меняется когда толстеют.
Есть такое, но не до неузнаваемости.

кинжальчик
01.07.2018, 15:47
Что можешь посоветовать из гомеопатии для сна и от нервов?
Я слабонервная и со сном плохо.
купи пока тенотен,он в аптеках продается.там одна гомеопатия в нем)) хочешь,сфоткаю тебе. 3 раза в день,не запивая водой,как конфету.
а вообще,пойщи там у вас гомеопатов,они очень хорошо курс подбирают. у меня малая год сидела,так вообще не болела практически. и я тоже по тихоньку перехожу с таблеток на гомеопатию.
а эти таблетки,что я тебе написала хорошо и мягко действуют и ни какого привыкания,можно хоть год пить.

кинжальчик
01.07.2018, 15:48
вот всё на жрачку сведёт
вот я вчера днём помидорков поел,а вечером жареных кабачков.чуть не лопнул.2 раза
да при че тут жрачка то.
женщины в основном как худеют? не жрут нихера. не замечал?

Степлер
01.07.2018, 16:17
Что можешь посоветовать из гомеопатии для сна и от нервов?
Я слабонервная и со сном плохо.

Попробуй новопассит, это не гомеопатия, а настойка на травах. Хорошая. Только проверь, нет ли у тебя аллергии на компоненты. )))


Вот, почитай про это средство:

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Степлер
01.07.2018, 16:19
Silver lining означает что-то хорошее даже в самом плохом.

"В каждой тучке есть серебряное колечко" - что-то вроде этого. )))

кинжальчик
01.07.2018, 16:26
Попробуй новопассит, это не гомеопатия, а настойка на травах
меня от него сносит:sarcastic:
мне все выписывают успокоительные,но я их не очень люблю,боюсь привыкнуть))
а вот этот вот тенотен то,что нужно)) ну мне подошли не привыкнешь и не сносит))

Степлер
01.07.2018, 16:28
меня от него сносит:sarcastic:
мне все выписывают успокоительные,но я их не очень люблю,боюсь привыкнуть))
а вот этот вот тенотен то,что нужно)) ну мне подошли не привыкнешь и не сносит))

Посмотрю, что за оно. Спасибо! )))
В последнее время мне никакие успокоительные не нужны, но если тенотен и на мигрень воздействует - пригодится! ))) Как он с головной болью работает, Олесь, уменьшает хоть немного?

Вася Гром
01.07.2018, 16:32
а топлесы уже были?не?:dont_know:

кинжальчик
01.07.2018, 16:33
@Степлер, не знаю,Светуль. у меня такая головная боль,что ее можно уменьшить только немисилом,например.
а тенотен работает в плане общего спокойствия на фоне конченных болячек. как то легче все это переносишь,незаметно даже для себя)) я его специально подбирала в комплекс к другим гомеопатическим препаратам,которые сейчас принимаю. а дальше,пойду туда где с малой была( там пара муж женой,оба доктора уже в возрасте.толковые и интеллигентные люди) пусть распишут там свои капельки и гранулки)) бесит конечно их капать,но толк есть))

Степлер
01.07.2018, 16:33
@кинжальчик, ясненько, спасибушки. )))
Нашла описание, вникаю. ))

Степлер
01.07.2018, 16:34
а топлесы уже были?не?:dont_know:

Вааааася!!! :rolf::rolf:

кинжальчик
01.07.2018, 16:34
@Степлер, меня просто невропотологи все спят и видидят посадить на более крепкие успокоительные.говорят,что это необходимо для нервной системы. а я не хочу их жрать))

кинжальчик
01.07.2018, 16:34
ясненько, спасибушки. )))
Нашла описание, вникаю. ))
ага,почитай)))

кинжальчик
01.07.2018, 16:35
а топлесы уже были?не?
кому шо:sarcastic:

Степлер
01.07.2018, 16:37
@кинжальчик, я до последнего терплю головную боль, мне печень свою жалко, травить её таблетками... "Печень у нас одна, словно в ночи Луна..." и так далее. :D Поэтому предпочитаю эфирное масло лаванды и бальзам "Звёздочку" - мажу точки на бОшке. ))) Надеваю шерстяную плотную кусачую ленту на голову, чтобы она обхватывала виски и затылок. И магнитное ожерелье вешаю на шею.:crazy:

Как-то соседка забежала за морковкой, что ли, и говорит - а что это такое красивое у тебя на шее, авангардное ожерелье, что ли? Я взоржала и объяснила, что это магнитное ожерелье, лечебное.:D

Степлер
01.07.2018, 16:38
@Степлер, меня просто невропотологи все спят и видидят посадить на более крепкие успокоительные.говорят,что это необходимо для нервной системы. а я не хочу их жрать))
И правильно, не жри.
Можно и ванну с эфирным маслом принять, метод старый, но расслабляет будь здоров. )))

Степлер
01.07.2018, 16:38
кому шо:sarcastic:

Маньяки, они такие маньяки! :rolf:

кинжальчик
01.07.2018, 16:39
@Степлер, я бы тоже так,но мне,после менингита это нехера не помогает))
вон седня третий день,как я отхожу от головных болей))
чем больше терплю,тем дольше потом мучаюсь)

кинжальчик
01.07.2018, 16:40
И правильно, не жри.
Можно и ванну с эфирным маслом принять, метод старый, но расслабляет будь здоров. )))
ванну мне нельзя,а вот всякие муравки муравки можно))

кинжальчик
01.07.2018, 16:40
Маньяки, они такие маньяки!
:D:D:D

Степлер
01.07.2018, 16:42
ванну мне нельзя,а вот всякие муравки муравки можно))

Тогда, значит, будут травки. )))
У меня вон аллергия на аллопатию, на химию эту... от индустриальной фармакологии. А на травы вообще нет аллергии, даже от тополиного пуха не страдаю. Парадокс. На зерновые при этом аллергии - хоть отбавляй, только гречку могу есть. Цирк!:crazy:

кинжальчик
01.07.2018, 16:44
У меня вон аллергия на аллопатию, на химию эту... от индустриальной фармакологии. А на травы вообще нет аллергии, даже от тополиного пуха не страдаю. Парадокс. На зерновые при этом аллергии - хоть отбавляй, только гречку могу есть. Цирк!
та у меня тоже стала появляться аллергия на химию. как волосы крашу,так прям дышать нечем и все печет:bla-bla:

Степлер
01.07.2018, 16:44
@Степлер, я бы тоже так,но мне,после менингита это нехера не помогает))
вон седня третий день,как я отхожу от головных болей))
чем больше терплю,тем дольше потом мучаюсь)

Кошмар, сочувствую.:love::love:

Степлер
01.07.2018, 16:45
та у меня тоже стала появляться аллергия на химию. как волосы крашу,так прям дышать нечем и все печет:bla-bla:

Крась луковой шелухой, ополаскивай ромашкой и чаем чёрным, мой волосы желтком яйца, оттенки можно смесью хны и басмы делать. ))) Всегда можно как-то выкрутиться. )))

кинжальчик
01.07.2018, 16:46
@Степлер, та я уже думала про хну)))
просто стала реже красить волосы и таблетку пить от аллергии перед этим. это недавича появилось такое:thinking_girl:

кинжальчик
01.07.2018, 16:46
@Степлер, хожу щас с корняками,но это ща модно:biggrin2:

Степлер
01.07.2018, 16:47
@Степлер, та я уже думала про хну)))
просто стала реже красить волосы и таблетку пить от аллергии перед этим. это недавича появилось такое:thinking_girl:

Хна - отличная штука, и басма тоже натуральная. ))) Хну можно подержать на волосах совсем недолго, будет приятный лёгкий загадочный оттенок рыжины, как патина... )))

кинжальчик
01.07.2018, 16:50
Хна - отличная штука, и басма тоже натуральная. ))) Хну можно подержать на волосах совсем недолго, будет приятный лёгкий загадочный оттенок рыжины, как патина... )))
как я щас?)))
я темнеть больше не хочу пока)))

Степлер
01.07.2018, 17:00
как я щас?)))
я темнеть больше не хочу пока)))

Примерно так, и с солнечными зайчиками в волосах. )))

кинжальчик
01.07.2018, 17:07
Примерно так, и с солнечными зайчиками в волосах. )))
прикольно)))
еще раз попробую покрасится,если начнет печь,то перейду на хну)))

Степлер
01.07.2018, 17:38
прикольно)))
еще раз попробую покрасится,если начнет печь,то перейду на хну)))

Попробуй сперва одну-две пряди хной окрасить, чтобы решить, сколько времени держать её на волосах для нужного тебе оттенка. )))

Агнета
01.07.2018, 17:55
купи пока тенотен,он в аптеках продается.там одна гомеопатия в нем)) хочешь,сфоткаю тебе. 3 раза в день,не запивая водой,как конфету.
а вообще,пойщи там у вас гомеопатов,они очень хорошо курс подбирают. у меня малая год сидела,так вообще не болела практически. и я тоже по тихоньку перехожу с таблеток на гомеопатию.
а эти таблетки,что я тебе написала хорошо и мягко действуют и ни какого привыкания,можно хоть год пить.

Надо попробовать его. Сфоткай если несложно, чтобы знать что именно покупать.
Он для сна? Что именно улучшает?:)

Агнета
01.07.2018, 17:58
Попробуй новопассит, это не гомеопатия, а настойка на травах. Хорошая. Только проверь, нет ли у тебя аллергии на компоненты. )))


Вот, почитай про это средство:

*** скрытый текст ***

Я его пила, особого эффекта не заметила, небольшое успокоение давал. Его курсами надо? Я пропила одну пачку в прошлый раз и все.

Степлер
01.07.2018, 18:00
Я его пила, особого эффекта не заметила, небольшое успокоение давал. Его курсами надо? Я пропила одну пачку в прошлый раз и все.

Рекомендуют курсами. )) Почитай, что там в аннотации. Я раньше его пила весной, когда боли обострялись от смены ветра, он успокаивал мои нервы. )))

Агнета
01.07.2018, 18:01
Рекомендуют курсами. )) Почитай, что там в аннотации. Я раньше его пила весной, когда боли обострялись от смены ветра, он успокаивал мои нервы. )))
Хорошо, спасибо большое:))

Волк
01.07.2018, 18:03
да при че тут жрачка то.
женщины в основном как худеют? не жрут нихера. не замечал?
моя пресс качала и тп,и ходила в день по несколько часов

Берегиня
01.07.2018, 18:05
@кинжальчик и @Степлер, читаю вас - и как-то отлегло... Думала, куда свои 176 девать, с 58-килограммовым весом, даже Шпиля бы не одобрила. А тут вижу - вы, так устройте мне... такой разбор, чтобы я жрать начала (хотя не прекращаю) и заботиться о лишних килограммах! :appl:

Степлер
01.07.2018, 18:06
@кинжальчик и @Степлер, читаю вас - и как-то отлегло... Думала, куда свои 176 девать, с 58-килограммовым весом, даже Шпиля бы не одобрила. А тут вижу - вы, так устройте мне... такой разбор, чтобы я жрать начала (хотя не прекращаю) и заботиться о лишних килограммах! :appl:

Ооооо... я могу описать еду, как Гоголь... слюни потекут до колен... и все бросятся ЖРАТЬ!!! И при этом будут такими, какими им хочется быть - стройными ли, пухленькими ли...:D

Степлер
01.07.2018, 18:07
@Эллери, и лучше настойку, таблетки послабее, не то. )))

кинжальчик
01.07.2018, 18:10
Попробуй сперва одну-две пряди хной окрасить, чтобы решить, сколько времени держать её на волосах для нужного тебе оттенка. )))
ага,поняла)))
Надо попробовать его. Сфоткай если несложно, чтобы знать что именно покупать.
Он для сна? Что именно улучшает?
ты почитай,а я сфоткаю и постараюсь отправить))

кинжальчик
01.07.2018, 18:11
читаю вас - и как-то отлегло... Думала, куда свои 176 девать, с 58-килограммовым весом, даже Шпиля бы не одобрила. А тут вижу - вы, так устройте мне... такой разбор, чтобы я жрать начала (хотя не прекращаю) и заботиться о лишних килограммах!
жри жри,еще одна гремящая костями:D

кинжальчик
01.07.2018, 18:12
моя пресс качала и тп,и ходила в день по несколько часов
вот и я хожу,но при этом жрать я начала недавно относительно нормально. а то стремительно шла к усыханию и радовалась))

Степлер
01.07.2018, 18:13
ага,поняла)))

ты почитай,а я сфоткаю и постараюсь отправить))

Хорошо. Фотай. )))

Степлер
01.07.2018, 18:14
вот и я хожу,но при этом жрать я начала недавно относительно нормально. а то стремительно шла к усыханию и радовалась))

Чему тут радоваться, мы ещё успеем побыть египетскими мумиями! :D

Берегиня
01.07.2018, 18:15
Ооооо... я могу описать еду, как Гоголь... слюни потекут до колен... и все бросятся ЖРАТЬ!
Да понимаю... Мне муж с утра до вечера - ну, поешь что-нибудь, даже если у меня в тот момент жареная куриная ляжка в зубах. Вы думаете - похудеть это проблема? Фигня - проблема это поправиться, хотя бы на 5 кило. Разные у нас с вами ценности, однако... :D

Степлер
01.07.2018, 18:17
Да понимаю... Мне муж с утра до вечера - ну, поешь что-нибудь, даже если у меня в тот момент жареная куриная ляжка в зубах. Вы думаете - похудеть это проблема? Фигня - проблема это поправиться, хотя бы на 5 кило. Разные у нас с вами ценности, однако... :D

Ешь на ночь пироги. Сладкие. Всякие. Вкусные! :D И тихо засыпай, урча, как сытая кошка...
Вот прямо перед сном ешь! Под одеялом уже! Глядя одним глазом какой-нибудь фильм!:yahoo: И засыпааааай... с куском пирога в руке...

кинжальчик
01.07.2018, 18:18
Чему тут радоваться, мы ещё успеем побыть египетскими мумиями!
нууу как это чему,весу стремительно идущему к нулю:D
это ща я 60 кг,а раньше была 50 и боялась лишний раз че то поесть)

кинжальчик
01.07.2018, 18:19
проблема это поправиться, хотя бы на 5 кило. Разные у нас с вами ценности, однако...
плохо ешь,ешь больше:podmigivanie:

Берегиня
01.07.2018, 18:23
Ешь на ночь пироги. Сладкие. Всякие. Вкусные!
Сама пеку, сама ем. Сыну и то по ма-аленькому кусочку отрезаю, он в папу - толстый. А мне хоть весь пирог сьешь, утром в туалет, и весы тот же вес показывают. Думала - сломались, другие купила - зря. Я бы радовалась, этот метаболизм у меня по материнской линии, но муж-то хочет не модель, а женщину! :hz:

Волк
01.07.2018, 18:27
@кинжальчик, я не могу ходить(

Степлер
01.07.2018, 18:29
Сама пеку, сама ем. Сыну и то по ма-аленькому кусочку отрезаю, он в папу - толстый. А мне хоть весь пирог сьешь, утром в туалет, и весы тот же вес показывают. Думала - сломались, другие купила - зря. Я бы радовалась, этот метаболизм у меня по материнской линии, но муж-то хочет не модель, а женщину! :hz:

Можно проконсультроваться в Институте питания, там тебе индивидуальную калорийную систему питания подберут. ))))

Берегиня
01.07.2018, 18:33
@Степлер, мне её и тут подобрали. С утра - протеиновый коктейль с невероятным количеством калорий, есть можно всё и в сладком себя не ограничивать. Не помогает! :hz:
Анализ на гельминтов тоже сдавала.

crimeariver
01.07.2018, 18:42
@Регина,

Зачем себя мучить, если конституция такая? Моя тётка всю жизнь худая и не страдает, правда мужу нравится.

Берегиня
01.07.2018, 18:46
Зачем себя мучить, если конституция такая?
У меня такие подозрения, что мужу тоже очень нравится. Однако, ему не нравится, что это нравится другим, и он меня пытается... чтобы я растолстела, короче, и никому не нравилась! :angry:

Степлер
01.07.2018, 18:51
У меня такие подозрения, что мужу тоже очень нравится. Однако, ему не нравится, что это нравится другим, и он меня пытается... чтобы я растолстела, короче, и никому не нравилась! :angry:

А ты скажи ему - тебе важно, что ты нравишься ему и самой себе, и пусть смирится.:D

Агнета
02.07.2018, 16:05
@Эллери, и лучше настойку, таблетки послабее, не то. )))

Я и то и то попробую, хочу найти чтоб помогало, подошло моему организму. А то на снотворном вредно очень сидеть. Мне уж печень пришлось пропивать лекарства, чистить ее. А все из-за сильнодействующего снотворного.

Степлер
02.07.2018, 16:06
Я и то и то попробую, хочу найти чтоб помогало, подошло моему организму. А то на снотворном вредно очень сидеть. Мне уж печень пришлось пропивать лекарства, чистить ее. А все из-за сильнодействующего снотворного.

Печень надо беречь. Лекарств лучше бы поменьше пить в этой жизни. )))

кинжальчик
02.07.2018, 17:12
@Эллери,
@Степлер, вот колеса)

Шиххиртх
02.07.2018, 19:13
я не могу ходить(
в смысле? Хуёво так?

Волк
02.07.2018, 20:58
@Демон, задыхаюсь

Карамель
02.07.2018, 21:06
@кинжальчик, да, тенотен отличный препарат

Шиххиртх
02.07.2018, 21:07
@Волк, :(

кинжальчик
02.07.2018, 21:23
@Карамель, пила?)

Карамель
02.07.2018, 21:34
@кинжальчик, во время печальных событий родственникам покупала, очень помогало

Агнета
03.07.2018, 01:50
Печень надо беречь. Лекарств лучше бы поменьше пить в этой жизни. )))
Я специальные для нее пила, курс.

Агнета
03.07.2018, 01:51
@Эллери,
@Степлер, вот колеса)

Прикуплю попробовать)

Mari
03.07.2018, 01:53
@Эллери, глянь темку. Мне кажется, может быть тебе интересной:
https://realax.ru/showthread.php?p=2050073#post2050073

Агнета
03.07.2018, 01:56
Ешь на ночь пироги. Сладкие. Всякие. Вкусные! :D И тихо засыпай, урча, как сытая кошка...
Вот прямо перед сном ешь! Под одеялом уже! Глядя одним глазом какой-нибудь фильм!:yahoo: И засыпааааай... с куском пирога в руке...
Я так раньше делала, наела 10 кило))

Агнета
03.07.2018, 02:00
@Эллери, глянь темку. Мне кажется, может быть тебе интересной:
https://realax.ru/showthread.php?p=2050073#post2050073

Спасибо, сейчас почитаю:sharik:

crimeariver
03.07.2018, 02:12
Вот прямо перед сном ешь! Под одеялом уже! Глядя одним глазом какой-нибудь фильм!

Я уже стала засыпать под любой фильм, даже без пирога. :oops: