PDA

Просмотр полной версии : бомж


Ленин
11.02.2018, 22:32
просто интересно как ви относитесь к бомжам скажу чесно всегда хотел им стать но не сложилось ну по ка вовсяком случяи
да может хтото спросит пожему бомж самий свободний человек в мире свободен от всего от денег от извесность я думаю не многим такое дано

Если бы
11.02.2018, 22:44
бомж самий свободний человек в мире свободен от всего от денег от извесность
От комфорта свободен, от уважения... и прав кот наплакал... Гуляй рванина...жалко, что недолго...

Ленин
11.02.2018, 22:47
От комфорта свободен, от уважения... и прав кот наплакал... Гуляй рванина...жалко, что недолго...

не знаю как у вас у нас права каждого гражданина соблюдаются так шо єто ви погарячились
да и уважение а что вам мешает его уважать

Если бы
11.02.2018, 22:52
не знаю как у вас у нас права каждого гражданина соблюдаются так шо єто ви погарячились
Ну да, ну да. Врачи бомжей лечат, а менты помогают удобно расположиться в коллекторах и подвалах. Продавцы с радостью продают бомжам деликатесы, а контролеры с улыбкой пускают вонючее нЕчто в салон автобуса...

Afa
11.02.2018, 22:53
дадад
в метро запрещено находиться в пачкающей, зловонной одежде

Ленин
11.02.2018, 22:58
дадад
в метро запрещено находиться в пачкающей, зловонной одежде

у нас нет у нас любой может зайти в метро будь ти хот сам дявол главное пополнить карточку

добавлено через 2 минуты
Ну да, ну да. Врачи бомжей лечат, а менты помогают удобно расположиться в коллекторах и подвалах. Продавцы с радостью продают бомжам деликатесы, а контролеры с улыбкой пускают вонючее нЕчто в салон автобуса...

ви не отвеиили на вопрос чем к примеру бомж отлмчяется от вас или от меня обясните мне я не понимаю он не человек не гомосапенс

Если бы
11.02.2018, 23:02
ви не отвеиили на вопрос чем к примеру бомж отлмчяется от вас или от меня обясните мне я не понимаю он не человек не гомосапенс
Ну примерно тем же, чем работающий человек отличается от тунеядца, трезвенник от алкаша, чистюля от грязнули. Гомосапиенсы - они все такие разные...

Эль клизьмо
11.02.2018, 23:06
скажу чесно всегда хотел им стать но не сложилось

Вот мне чисто теоретически интересно... Что может помешать осуществить мечту стать бомжом....

Ленин
11.02.2018, 23:09
Ну примерно тем же, чем работающий человек отличается от тунеядца, трезвенник от алкаша, чистюля от грязнули. Гомосапиенсы - они все такие разные...

ну понятно у вас нет ответа я би вам посоветивал не начинать разговор если не можеш его закончить

Если бы
11.02.2018, 23:11
ну понятно у вас нет ответа я би вам посоветивал не начинать разговор если не можеш его закончить
Со своей стороны я тоже посоветовала бы тебе не начинать разговор на русском языке, не владея им.

Ленин
11.02.2018, 23:12
Вот мне чисто теоретически интересно... Что может помешать осуществить мечту стать бомжом....

наверно гени но как говорится не говори гоп пока не перепригнул может ище все в переди

Шпилька
11.02.2018, 23:12
Мне даже странно, что подобные темы имеют место быть.

Если бы
11.02.2018, 23:15
Мне даже странно, что подобные темы имеют место быть
Когда Ленину скучно, он начинает эпатировать публику чернухой и наблюдать за реакцией.

Серый кардинал
11.02.2018, 23:21
@Если бы, ну таварисч с запоя выполз, ща начнет рассказывать, что его вход на форум блокируют, что он тут кому то интересен)))

Ленин
11.02.2018, 23:28
Со своей стороны я тоже посоветовала бы тебе не начинать разговор на русском языке, не владея им.

ви прави ви не плохой собеседник люблю откровеность

добавлено через 3 минуты
Мне даже странно, что подобные темы имеют место быть.

да мне самому страно будучи модером я би ее уже удалил

добавлено через 2 минуты
@Если бы, ну таварисч с запоя выполз, ща начнет рассказывать, что его вход на форум блокируют, что он тут кому то интересен)))

ну просвецу вас не много у нас блокировали однокласников почту тока ру ну я ток понимаю и ваш форум попал ну не чего опера мини решает все проблеми

Серый кардинал
11.02.2018, 23:29
@Ленин, ну это ваши бандеровские проблемы

Эль клизьмо
11.02.2018, 23:30
наверно гени но как говорится не говори гоп пока не перепригнул может ище все в переди

Класс))) значит по вашему БОМЖ это генетическое?
Не ну ты не расстраивайся так сильно то... Дерзай .... Мож оно и получится.... Я на такие вершины сам то не замахиваюсь но в тебя верю... Есть в тебе внутренний стержень)))

Ленин
11.02.2018, 23:31
@Ленин, ну это ваши бандеровские проблемы

а с єтим я согласен єто наши проблеми

Afa
11.02.2018, 23:37
у нас нет у нас любой может зайти в метро будь ти хот сам дявол главное пополнить карточку

ты правила пользования давно читал?

Ленин
11.02.2018, 23:39
Класс))) значит по вашему БОМЖ это генетическое?
Не ну ты не расстраивайся так сильно то... Дерзай .... Мож оно и получится.... Я на такие вершины сам то не замахиваюсь но в тебя верю... Есть в тебе внутренний стержень)))

мое мнение такое да генетика сильна и дествительно есть предрасположеность и не я єто сказал єто всем извесно но есть ище что то что делает нас людьми что отличяет нас от животних и єта маленькая капелька как презрений метал то ради чего ми живем ну вовсяком случяи я

Серый кардинал
11.02.2018, 23:40
@Afa, там главное портрет бандерлога иметь, правила пох)))

добавлено через 52 секунды
@Ленин, чо тибя останавливает стать бомжом?

Ленин
11.02.2018, 23:47
ты правила пользования давно читал?

а шо нада перекрестится

добавлено через 2 минуты
@Afa, там главное портрет бандерлога иметь, правила пох)))

добавлено через 52 секунды
@Ленин, чо тибя останавливает стать бомжом?

вот темку задел так яж к вам приеду у вас буду на шее сидеть оно вам нада
да пора темку закривать давайте луитше туда в игри разума

Эль клизьмо
11.02.2018, 23:47
@Ленин, чо тибя останавливает стать бомжом?

Он же писал... Генетическая непредрасположеность... Печальная участь...

Серый кардинал
11.02.2018, 23:49
@Эль клизьмо, ну он и написал что хочет им стать))) вот и интересно что его останавливает, с учетом его откровеностей)))

добавлено через 21 секунду
@Ленин, к кому приедешь?

Эль клизьмо
11.02.2018, 23:51
@Серый кардинал,
Дак блин я тоже спрашивал... Он говорит что это на генетическом уровне... Просрал жильё... И так оп... Другое нарисовалось

Любимая
11.02.2018, 23:52
Какая интересная тема )

Серый кардинал
11.02.2018, 23:55
@Любимая, хочешь стать бомжом?)))

Любимая
11.02.2018, 23:58
@Серый кардинал, никогда раньше не задумывалась над этим.
Но теперь то буду думать , такая мечта пропадает :D

Серый кардинал
11.02.2018, 23:59
@Любимая, угу ахрененая мечта :D

Ленин
12.02.2018, 00:00
Какая интересная тема )

вам привет видите как людей жизнь божей интересует нужно било ее назвать не так а как ви хотите что би нас запомнили

Эль клизьмо
12.02.2018, 00:05
вам привет видите как людей жизнь божей интересует нужно било ее назвать не так а как ви хотите что би нас запомнили
Тут интересна не жизнь бомжей... Тут больше привлекает желание стать бомжом одного индивидума и препятствия вставшие на пути к его исполнению.

Серый кардинал
12.02.2018, 00:07
@Ленин, так шо тибя астанафливает стать бомжом?

Afa
12.02.2018, 00:07
@Afa, там главное портрет бандерлога иметь, правила пох)))

татуху жеж!

Любимая
12.02.2018, 00:07
@Любимая, угу ахрененая мечта :D

Ну так у кого на что фантазии хватает :D

Серый кардинал
12.02.2018, 00:09
@Любимая, ну а шо поделать данному персонажу, выделится то хочется :D

Ленин
12.02.2018, 00:09
@Серый кардинал, никогда раньше не задумывалась над этим.
Но теперь то буду думать , такая мечта пропадает :D

думайте я вобщемто и пишу для того что би люди просто думали и задавали себе вопроси теми конешно может виглядят немного просто вато и глупо но есть такие понятия как справидливось честь и я щитаю у тогоже бомжа должни бить свои права єто основи нашей цивилизации

Afa
12.02.2018, 00:10
а шо нада перекрестится

понятно
поехали по пунктам
в метро давно был?

Ленин
12.02.2018, 00:11
@Любимая, ну а шо поделать данному персонажу, выделится то хочется :D

мне да мне єто даже как то не клицу

Серый кардинал
12.02.2018, 00:12
@Ленин, та, та, ми ужо поняли, шо тибе ни клицу )))

Ленин
12.02.2018, 00:12
понятно
поехали по пунктам
в метро давно был?
сегодня а в чем вопрос

Любимая
12.02.2018, 00:16
@Любимая, ну а шо поделать данному персонажу, выделится то хочется :D

Пусть пришлёт фото в образе бомжа :shy:

Серый кардинал
12.02.2018, 00:19
@Любимая, ты думаешь он способен хоть на бомжа?

Ленин
12.02.2018, 00:20
Тут интересна не жизнь бомжей... Тут больше привлекает желание стать бомжом одного индивидума и препятствия вставшие на пути к его исполнению.
не понимаю
вашей єфории понимаю федя би радовалась а вам что от єтого хотите что би виложил свою жизнь как на ладони да я могу да только там интересного не чего не будет поверте мне

добавлено через 1 минуту
@Ленин, так шо тибя астанафливает стать бомжом?

всему свое время

Afa
12.02.2018, 00:23
сегодня а в чем вопрос
лист с надписью "Правила користування метрополітеном" видел?

Ленин
12.02.2018, 00:25
Пусть пришлёт фото в образе бомжа :shy:

удар ниже пояса так не льзя
за что люблю женщин так єто за конструктивизм

Любимая
12.02.2018, 00:27
@Любимая, ты думаешь он способен хоть на бомжа?

:Dпусть перепишет на меня жильё и узнаем :D

Серый кардинал
12.02.2018, 00:27
@Любимая, а оно у него есть?

Любимая
12.02.2018, 00:28
@Любимая, а оно у него есть?

:D не знаю

Ленин
12.02.2018, 00:33
лист с надписью "Правила користування метрополітеном" видел?

не у нечего нету ашо там есть бумага которую нужно проситать перед тем как зайти в метрополитен ну ви меня удивили хотя правда у каждого своя

добавлено через 5 минут
:Dпусть перепишет на меня жильё и узнаем :D

а свинок тоже и собаку и кота сразу предупреждаю кот у меня очель любит сир

Afa
12.02.2018, 00:55
не у нечего нету ашо там есть бумага которую нужно проситать перед тем как зайти в метрополитен ну ви меня удивили хотя правда у каждого своя

я в курсе шо ты зоркий сокол. но будь внимательней и на третий день ты её заметишь. эти листы по всему метрополитену развешаны.

Котофеич
12.02.2018, 00:56
не всякий кто живёт на улице...имеет право называться Бомжом..это звание надо заслужить..

Ленин
12.02.2018, 01:09
я в курсе шо ты зоркий сокол. но будь внимательней и на третий день ты её заметишь. эти листы по всему метрополитену развешаны.

ви наверно потеряли не много в реальности я живу в харькове украина а нас не чего не развешано

добавлено через 2 минуты
не всякий кто живёт на улице...имеет право называться Бомжом..это звание надо заслужить..

ну єто вроде как шутка но есть в ней доля правди

Котофеич
12.02.2018, 01:11
в это время суток я не склонен шутить...просто живу долго..и что не маловажно..не всегда "ровно"

Ленин
12.02.2018, 01:19
в это время суток я не склонен шутить...просто живу долго..и что не маловажно..не всегда "ровно"

с вами приятно общятся бивайте чяще на форуме будим шутить до обед да шутка редко встретиш человека откровеного

Котофеич
12.02.2018, 01:24
хмм...а я разве где-то был откровенным?...

Гекльберри
12.02.2018, 01:27
просто интересно как ви относитесь к бомжам скажу чесно всегда хотел им стать но не сложилось ну по ка вовсяком случяи
да может хтото спросит пожему бомж самий свободний человек в мире свободен от всего от денег от извесность я думаю не многим такое даноСвобода от денег в мире денег.Навряд ли.Свобода-внутреннее состояние.Не зависит,бомж ли ты или в царских палатах.

Velassaru
12.02.2018, 01:30
Показательная тема получилась :) Пусть и создавалась фиг знает с какой целью холивара.

Мне интересно:
А ни у кого чувства жалости или сострадания не бывает к этим людям? Или бомж - вонючий, плешивый, в обносках - недочеловек, который мешает окружающему пейзажу всех таких накрахмаленных и уважаемых?

Да, во мне тоже есть брезгливость к грязи и хочется зажать нос. Да, тот бомж, который гадил у нас в подъезде, кроме гнева не вызывал ничего. И тем не менее...

Бомж - это когда-то совсем другой человек. И вряд ли он мечтал стать тем кем стал в детстве. И наверняка им бывает тяжело на душе по гораздо более весомым поводам, чем неудачные лунные сутки ;)

Ленин
12.02.2018, 01:37
Свобода от денег в мире денег.Навряд ли.Свобода-внутреннее состояние.Не зависит,бомж ли ты или в царских палатах.

ну у каждого своя точка зрения

добавлено через 5 минут
Показательная тема получилась :) Пусть и создавалась фиг знает с какой целью холивара.

Мне интересно:
А ни у кого чувства жалости или сострадания не бывает к этим людям? Или бомж - вонючий, плешивый, в обносках - недочеловек, который мешает окружающему пейзажу всех таких накрахмаленных и уважаемых?

Да, во мне тоже есть брезгливость к грязи и хочется зажать нос. Да, тот бомж, который гадил у нас в подъезде, кроме гнева не вызывал ничего. И тем не менее...

Бомж - это когда-то совсем другой человек. И вряд ли он мечтал стать тем кем стал в детстве. И наверняка им бывает тяжело на душе по гораздо более весомым поводам, чем неудачные лунные сутки ;)
вел для єтого тему и создавал что би люди думали все ми люди мне єтот запах тоже не нравится но все ми живем в социуме и нельзя закривать глаза на их проблеми да вобщемто єто и наши пролеми

Гекльберри
12.02.2018, 01:40
Показательная тема получилась :) Пусть и создавалась фиг знает с какой целью холивара.

Мне интересно:
А ни у кого чувства жалости или сострадания не бывает к этим людям? Или бомж - вонючий, плешивый, в обносках - недочеловек, который мешает окружающему пейзажу всех таких накрахмаленных и уважаемых?
Чувство жалости или сострадания не всегда ими принимаются.А вот уважение,да.Те же люди.Бывает,что не сложилось.

crimeariver
12.02.2018, 01:45
@Котофеич,

Котик, как дела?

добавлено через 1 минуту
@Velassaru,

Бомжи, как правило, не совсем психически здоровые люди, хотя и бывают исключения.

Velassaru
12.02.2018, 01:48
@Гекльберри, ты знаешь, я конечно опасаюсь всякой заразы - вшей, лишая, чесоток и прочее тыды, и дышать хочется накрахмаленными альпийскими лугами...но вместе с тем я очень боюсь за этой брезгливостью потерять человечность - и тогда уже брезгливо будет от самой себя.

добавлено через 51 секунду
Бомжи, как правило, не совсем психически здоровые люди
Как правило здоровых вообще нет. А среди накрахмаленных как психов, так и просто говнюков не меньше.

Если бы
12.02.2018, 01:49
Показательная тема получилась 00 Пусть и создавалась фиг знает с какой целью холивара.
Мне интересно:
А ни у кого чувства жалости или сострадания не бывает к этим людям?
Мне тоже было интересно. Появится ли какой-нить рыцарь в белом, кроме Ленина, ратующий за бомжей или нет? Вижу, появился... И вот уже два лагеря нарисовалось: все в белом и гады бессердечные.

crimeariver
12.02.2018, 01:53
@Velassaru,

Вот как раз вчера историю прочитала, как одна англичанка познакомилась в парке с бомжом, спал в кустах, потом стали встречаться, даже поженились, потом он пошёл учиться и стал инженером, но думаю он не совсем бомж-бомж был, он брался за разные работы, потом работы не было, деньги закончились, но вид у него был бомжовый когда они познакомились, запах тоже.

Ленин
12.02.2018, 01:54
Мне тоже было интересно. Появится ли какой-нить рыцарь в белом, кроме Ленина, ратующий за бомжей или нет? Вижу, появился... И вот уже два лагеря нарисовалось: все в белом и гады бессердечные.

а чем вел не жана дарк идет против системи вся беда вел знаете в чем в том что она может просто адекватно расуждать не многим єто дано особено в наше время

Velassaru
12.02.2018, 01:54
@Если бы, я в белое не хочу, если это не смирительная рубашка.
И честно говорю что отношусь с опаской чисто физически.

а вот что касается осуждения "фу, они такие мерзкие и нелюди, сами виноваты" - не хочу.
даже если сами, даже если им так зашибись - жалко, да. и это тоже не самое лучшее чувство.
жалко что у них вот так.

crimeariver
12.02.2018, 01:57
У моего сына есть сострадание к бомжам, он всегда говорит, что они тоже люди и им надо помочь, хотя сделать это не просто на самом деле. Смотрела передачу про бездомных, которые в каких-то подземных туннелях живут, так за ними ходят - помощь предлагают, они не особо хотят что-то менять.

Ленин
12.02.2018, 02:00
@Velassaru,

Вот как раз вчера историю прочитала, как одна англичанка познакомилась в парке с бомжом, спал в кустах, потом стали встречаться, даже поженились, потом он пошёл учиться и стал инженером, но думаю он не совсем бомж-бомж был, он брался за разные работы, потом работы не было, деньги закончились, но вид у него был бомжовый когда они познакомились, запах тоже.
крим ви меня пугаете надеюсь єто не ви били да шучу просто зная вашу любовь к путишествиям а вобще всегда хочется верииь в чудо

Velassaru
12.02.2018, 02:00
они не особо хотят что-то менять
у вас в этом плане получше - пособия, ночлежки, еда.

нашим подозреваю посложнее.
но да - для некоторых это своего рода свобода и выбор (или принятое отсутствие выбора)

Если бы
12.02.2018, 02:04
вот что касается осуждения "фу, они такие мерзкие и нелюди, сами виноваты" - не хочу.
даже если сами, даже если им так зашибись - жалко, да.
А мне стыдно... Стыдно за то, что в современном цивилизованном мире существуют опустившиеся люди, которые не нашли ничего лучшего для себя как бродить по городу и побираться. Те, кто с внутренним стержнем надолго в бомжах не засиживаются, дурачков добрые люди пристраивают в приюты или монастыри. Но вот остальные....сознательно бомжующие....

Котофеич
12.02.2018, 02:04
это другой мир..пограничный ..и выживание в нём обуславливается "человечностью" в субъекте..

crimeariver
12.02.2018, 02:09
@Velassaru,

Я смотрела интервью и удивлялась, человек там жил со своей дамой, а туннели специально построены - во время сильных дождей или наводнения по ним вода идёт, её смыло и она утонула, а мужик всё равно сопротивлялся переехать, там волонтеры какие-то его уговаривали, может от церкви, может от какой гуманитарной организации, это было в Штатах. У нас тоже не всё так прекрасно, каждую зиму замерзают несколько человек, правительство города недавно какое-то здание выкупили на 200 мест для бездомных, есть ночлежки ещё, но бывает что переполнены в морозы, а с улиц их нельзя вроде насильно уводить по закону.

Вот ещё, хотела фото той пары найти, наткнулась на историю ветерана, был вроде даже шофером принцессы Дианы, теперь на улице живёт, у ветеранов боевых действий часто психологические проблемы возникают позже в жизни.
https://realax.ru/saveimages/2018/02/11/pebyeguyyx8lftbuymxb.jpg

Velassaru
12.02.2018, 02:11
А мне стыдно
Думаю что и бомжам стыдно (неловко) за то что ни вот такие. Прячут они себя за "мне и так хорошо" или нет.

Все хотят хоть какого-то комфорта и хорошего отношения к себе.

Гекльберри
12.02.2018, 02:11
у вас в этом плане получше - пособия, ночлежки, еда.

Ночлежки не всем.Спят где попало.С едой да,есть бесплатная.Или Армия спасения подкармливает,или по церквям.А вот с пособием проблема.Если бомж,нет регистрации,нет и пособия.Так у нас.Думаю,и в Канаде.

crimeariver
12.02.2018, 02:12
@Если бы,

Ты просто ближе с ними не сталкивалась, никто в здравом уме не будет ночевать на улице при - 20, я один раз ехала, смотрю в парке полиция и под одеялом человек лежит, если бомж, то утра скорее всего не дотянул.

Котофеич
12.02.2018, 02:13
@crimeariver, привет...как?..врать не хочу..а правду..хмм..а кому это надо..

crimeariver
12.02.2018, 02:14
Только бомжей со всякими поберушками не нужно путать, в ту же Англию цигане табором понаехали, ждут подачек, ну и соответственно всем табором по паркам мусорят.

Ленин
12.02.2018, 02:15
У моего сына есть сострадание к бомжам, он всегда говорит, что они тоже люди и им надо помочь, хотя сделать это не просто на самом деле. Смотрела передачу про бездомных, которые в каких-то подземных туннелях живут, так за ними ходят - помощь предлагают, они не особо хотят что-то менять.

крим виж там далеко все стесняюсь спросить где а сина слушайте он не дает вам забить кто ви и окуда

crimeariver
12.02.2018, 02:17
@crimeariver, привет...как?..врать не хочу..а правду..хмм..а кому это надо..

Ну ты не один хоть? Вдвоём же легче.

добавлено через 2 минуты
крим виж там далеко все стесняюсь спросить где а сина слушайте он не дает вам забить кто ви и окуда

Я же говорила вроде где, в Канаде. Сын молодец, ему одиннадцать лет только, ещё многое не знает о жизни. Но всегда переживает о бездомных животных и людях, я думаю, что это хорошо - иметь сострадание к более слабым.

Котофеич
12.02.2018, 02:18
Ну ты не один хоть? Вдвоём же легче.
хмм..)..

crimeariver
12.02.2018, 02:20
хмм..)..

Ты смотри, не оставайся один :nunuka: и цени то, что есть.

Гекльберри
12.02.2018, 02:29
@Гекльберри, ты знаешь, я конечно опасаюсь всякой заразы - вшей, лишая, чесоток и прочее тыды, и дышать хочется накрахмаленными альпийскими лугами...но вместе с тем я очень боюсь за этой брезгливостью потерять человечность
Судя по всему,тебе это не грозит)

Ленин
12.02.2018, 02:32
Ну ты не один хоть? Вдвоём же легче.

добавлено через 2 минуты


Я же говорила вроде где, в Канаде. Сын молодец, ему одиннадцать лет только, ещё многое не знает о жизни. Но всегда переживает о бездомных животных и людях, я думаю, что это хорошо - иметь сострадание к более слабым.

крим я монст ви не говорили поверте мне єто я так обналел что спросил а нащет сострадания конешно хорошо так и должно бить

Velassaru
12.02.2018, 02:33
@Гекльберри, да-да, я мою руки и голову, чтобы не подхватить какую-нить заразу ?)

Гекльберри
12.02.2018, 02:38
@Гекльберри, да-да, я мою руки и голову, чтобы не подхватить какую-нить заразу ?):flowers_present:

Эль клизьмо
12.02.2018, 08:12
@Velassaru, зараза путь в голову пробивает через зрение и слух человека. Уделяй носу и бровям особое внимание

Sigita
12.02.2018, 10:36
всегда хотел им стать но не сложилось ну по ка вовсяком случяи
У тебя всё ещё впереди :D

добавлено через 20 минут
А мне стыдно... Стыдно за то, что в современном цивилизованном мире существуют опустившиеся люди, которые не нашли ничего лучшего для себя как бродить по городу и побираться. Те, кто с внутренним стержнем надолго в бомжах не засиживаются, дурачков добрые люди пристраивают в приюты или монастыри. Но вот остальные....сознательно бомжующие....
От сумы да от тюрьмы не зарекайся...
Особенно в "цивилизованном" мире.

кинжальчик
12.02.2018, 16:34
просто интересно как ви относитесь к бомжам скажу чесно всегда хотел им стать но не сложилось ну по ка вовсяком случяи
да может хтото спросит пожему бомж самий свободний человек в мире свободен от всего от денег от извесность я думаю не многим такое дано брезгливо отношусь.

Эль клизьмо
12.02.2018, 16:36
брезгливо отношусь.

эка цаца..... боярышник бушь?

кинжальчик
12.02.2018, 16:39
эка цаца..... боярышник бушь? заваривай:what: у тебе ж блох нема?:what:

Эль клизьмо
12.02.2018, 16:41
заваривай:what: у тебе ж блох нема?:what:

Не.... ты прям смешная.... откуда у мсеня блохи в самом то деле..... они же со вшами не уживаютсо

кинжальчик
12.02.2018, 16:42
Не.... ты прям смешная.... откуда у мсеня блохи в самом то деле..... они же со вшами не уживаютсо а вши значит есть?:what: иди вытравлюй и тащи свой баярышник чи шо там у тебя...мне расслабиться надо:what:

Любимая
12.02.2018, 16:42
ты прям смешная.... откуда у мсеня блохи в самом то деле..... они же со вшами не уживаютсо
а брови чего шевелятся =-O

Эль клизьмо
12.02.2018, 16:44
@кинжальчик, Ты что? как это вытравливай?))) Этож живые существа, они не виноваты что их создали такими... к тому же они ночью клопов ко мне не подпускают... друзья можно сказать... а ты.... травить друзей... ну надож так....

добавлено через 50 секунд
а брови чего шевелятся =-O

у них там карнавал проходит... эт нормально

кинжальчик
12.02.2018, 17:07
Ты что? как это вытравливай?))) Этож живые существа, они не виноваты что их создали такими... к тому же они ночью клопов ко мне не подпускают... друзья можно сказать... а ты.... травить друзей... ну надож так..от бля,ну а как с тобой бухать?:thinking_girl:

Эль клизьмо
12.02.2018, 18:18
от бля,ну а как с тобой бухать?:thinking_girl:
Вопрос понятен. Отвечаю
Со мной бухать прекрасно, восхитительно и вау-вау-йииииха!!!
Зы но это когда я собутыльникопригоден

кинжальчик
12.02.2018, 18:30
Вопрос понятен. Отвечаю
Со мной бухать прекрасно, восхитительно и вау-вау-йииииха!!!
Зы но это когда я собутыльникопригоден эх,когда я уже буду пригодна))

Эль клизьмо
12.02.2018, 18:36
эх,когда я уже буду пригодна))

Ну когда достигнешь нужной стадии деградации. Пить боярышник. Спать в коробке из под холодильника... Питатсо в мадональсе... Вобщим когда будет достигнуто абсолютное дно

кинжальчик
12.02.2018, 18:39
@Эль клизьмо, пить баярышник и питаться в маке? шо-то тут не то:thinking_girl: я в мак хожу редко:thinking_girl:

Эль клизьмо
12.02.2018, 18:39
@Эль клизьмо, пить баярышник и питаться в маке? шо-то тут не то:thinking_girl: я в мак хожу редко:thinking_girl:
Ну все начинали с малого...
Сперва изредко мак... Затам плавно боярышник... Так постепенно дойдет и до холодильника... Тут как в спорте... Разряд КМС мастер спорта

кинжальчик
12.02.2018, 18:43
Ну все начинали с малого...
Сперва изредко мак... Затам плавно боярышник... Так постепенно дойдет и до холодильника... Тут как в спорте... Разряд КМС мастер спортадумаешь я пошла по наклонной?:facepalm:

Эль клизьмо
12.02.2018, 18:54
думаешь я пошла по наклонной?:facepalm:
Вопрос глубоко филосовский... Все мы идём по наклонной... Одни вверх... Другие вних... Избавление от оков социального рабства это полюбому путь вверх... Долой якоря в виде финансовых зависимостей. Вперед к полной свободе!!! Где уснул там и дом. Кого убил того и сьел!))))

кинжальчик
12.02.2018, 20:49
@Эль клизьмо, это ты мабуть устал:nenada:

Эль клизьмо
12.02.2018, 21:30
@кинжальчик, устал ли я? А что есть усталость? Для чего мы всэтом мире? Трезвость отвратительна по своей сути. Если ты бомж то ты сободен от связывающих пут постоянного изнурительного труда. Бомжи погружены в неспешный дзен единения с космосом высших сфер врата в которые открывает волшебный элексир боярышника. И тогда наступает свобода от усталости. Нет больше подобных недостатков бытия.

кинжальчик
12.02.2018, 21:54
@Эль клизьмо, ну это как посмотреть....а ты устал,я прям вижу.

добавлено через 32 секунды
@Эль клизьмо, поехал бы недельку где то разгрузился.....

Котофеич
12.02.2018, 22:00
никто из живущих иль ушедших не свободен..

Эль клизьмо
12.02.2018, 22:00
@кинжальчик, да... Ребята уже зовут на пострелушки

кинжальчик
12.02.2018, 22:01
да... Ребята уже зовут на пострелушки
на охоту что ли? так езжай!

Luna_Thonks
13.02.2018, 13:59
просто интересно как ви относитесь к бомжам скажу чесно всегда хотел им стать но не сложилось ну по ка вовсяком случяи
да может хтото спросит пожему бомж самий свободний человек в мире свободен от всего от денег от извесность я думаю не многим такое дано



В какой стране бомжевать собрался? Бомж бомжу рознь же )

Но все они асоциальные типы в большей или меньшей степени. Жаль.
Как строптивные подростки. Только в лучшем случае ещё мамы с папой под боком и гонят в шею вперёд, ибо нефиг.

добавлено через 3 минуты
Мне очень нравится замечание - не надо путать безответственность со свободой.

Ленин
17.02.2018, 20:46
Ну ты не один хоть? Вдвоём же легче.

добавлено через 2 минуты


Я же говорила вроде где, в Канаде. Сын молодец, ему одиннадцать лет только, ещё многое не знает о жизни. Но всегда переживает о бездомных животных и людях, я думаю, что это хорошо - иметь сострадание к более слабым.

крим я всегда один єто моя фишка хетлби по другому но не получяется такой я человек

Sigita
18.02.2018, 15:32
Мы к бомжам не относимся, вот и писать про них нечего
От сумы и от тюрмы как гриться. Так что лучше подготовиться, чтоб не застало в расплох :nunuka:

Ленин
18.02.2018, 15:52
От сумы и от тюрмы как гриться. Так что лучше подготовиться, чтоб не застало в расплох :nunuka:

сигта а посмотри по народу темка то людей интересует а очем єто говорит что жизнь она разнообразна о том что телик тоже иногда надоедает и знаете ище о чем их питаются представить их интересуют теми которие в принципе не должни интересовать как им втирают по телеку я всегда говорю одно жизнь всегда найдет виход ее нельзя прощитать она всегда пойдет так как не кто не ожидает

Философ
18.02.2018, 16:00
Ильич,дорогой ты мой!Я прекрасно отношусь к БОМЖам....Только если они рядом не "мироточат"...;)

Ленин
18.02.2018, 16:08
Ильич,дорогой ты мой!Я прекрасно отношусь к БОМЖам....Только если они рядом не "мироточат"...;)

да я вопщемто где то также тут вопрос не в бомжах тут вопрос готоволи общество их воспринимать и не отворачиватся не делать вид что их нет тут вопрос морали готоволи общество заботится о тех кто вокруг нас а єто показивает в свою очередь уровень развития общества как гомосапенс надеюсь не нужно переводить что значит человек разумний

Философ
18.02.2018, 16:12
да я вопщемто где то также тут вопрос не в бомжах тут вопрос готоволи общество их воспринимать и не отворачиватся не делать вид что их нет тут вопрос морали готоволи общество заботится о тех кто вокруг нас а єто показивает в свою очередь уровень развития общества как гомосапенс надеюсь не нужно переводить что значит человек разумний

Обчество..Оно ващще редко разумное принимает!(печаль)...!

Ленин
18.02.2018, 16:30
Обчество..Оно ващще редко разумное принимает!(печаль)...!

не знаю мое мнение люди не совсем гомосапенс как сказал герой одного фильма ваши лучшие качества проявляются когда вам плохо незнаю сечяс все єто нагнетают штати рано или позно думаю что то будет ну если так логически расудить мнеби хотелось чтоби интереси человека били самим главним а если так подумать вся єта геополитика какая разница что как називается главное чтоби человеку било хорошо вот висшая точка разума человек должен стоять во главе угла а потом все осьальное

Философ
18.02.2018, 16:37
не знаю мое мнение люди не совсем гомосапенс как сказал герой одного фильма ваши лучшие качества проявляются когда вам плохо незнаю сечяс все єто нагнетают штати рано или позно думаю что то будет ну если так логически расудить мнеби хотелось чтоби интереси человека били самим главним а если так подумать вся єта геополитика какая разница что как називается главное чтоби человеку било хорошо вот висшая точка разума человек должен стоять во главе угла а потом все осьальное

Ты извини меня очень,но всё-же тяжко понимать мысль..Когда она и правильна,но косноязычна!Займись нашим языком...цены тебе не будет(серьёзно)!

Если бы
18.02.2018, 17:21
тяжко понимать мысль..Когда она и правильна
Да в чем она правильна-то? В эпоху возрождения и просвещения уже превозносили человека. И что в итоге? Наплодили революций. Человек - песчинка в этом мире. Если идти на поводу у желаний человечества, игнорируя те же принципы природосохранности или общественных законов, то оно само себя рано или поздно погубит.
Да, можно и нужно заботиться о бомжах, но так, чтобы эта забота не спровоцировала всплеск желания быть бомжом и тунеядцем.

Ленин
18.02.2018, 17:49
Ты извини меня очень,но всё-же тяжко понимать мысль..Когда она и правильна,но косноязычна!Займись нашим языком...цены тебе не будет(серьёзно)!

да ладно не придирайтесь к я зику вирос в совке после того как учитильница по биологии поставила не кол за то что я сказал чтр волки занесени в красную книгу самае главное даже не спросила почему я так сказал а у меня тогда тетя работала єкскурсоводом в харьковском зоопарке она то мне єто и сказала потом оказалось что есть разние книги УССР и другие но после єтого у меня жажда к знаниям отпала

Incognito
18.02.2018, 18:18
У нас есть разные типы бомжей, есть опустившиеся до омерзения, не моются, не меняют одежду, едят, то что в мусоре найдут, но есть и другая категория, эти хорошо одеваются, благо у нас есть где взять неплохую одежду, и также любят иметь какие то наличные деньги,а значит прирабатывают на стоянках автомашин или делают покупки для богатых лентяев. Они как правило все алкоголики, но говорят вполне осмысленно и не абсурдно.

Ленин
10.03.2018, 16:29
У нас есть разные типы бомжей, есть опустившиеся до омерзения, не моются, не меняют одежду, едят, то что в мусоре найдут, но есть и другая категория, эти хорошо одеваются, благо у нас есть где взять неплохую одежду, и также любят иметь какие то наличные деньги,а значит прирабатывают на стоянках автомашин или делают покупки для богатых лентяев. Они как правило все алкоголики, но говорят вполне осмысленно и не абсурдно.

да прямо как у нас в раде у всех свои пролеми