Опции темы Оценить тему
Старый 11.02.2018, 22:32
  #1   
бомж

просто интересно как ви относитесь к бомжам скажу чесно всегда хотел им стать но не сложилось ну по ка вовсяком случяи
да может хтото спросит пожему бомж самий свободний человек в мире свободен от всего от денег от извесность я думаю не многим такое дано
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.02.2018, 22:44
  #2   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
бомж самий свободний человек в мире свободен от всего от денег от извесность
От комфорта свободен, от уважения... и прав кот наплакал... Гуляй рванина...жалко, что недолго...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 11.02.2018, 22:47
  #3   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
От комфорта свободен, от уважения... и прав кот наплакал... Гуляй рванина...жалко, что недолго...
не знаю как у вас у нас права каждого гражданина соблюдаются так шо єто ви погарячились
да и уважение а что вам мешает его уважать
Старый 11.02.2018, 22:52
  #4   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
не знаю как у вас у нас права каждого гражданина соблюдаются так шо єто ви погарячились
Ну да, ну да. Врачи бомжей лечат, а менты помогают удобно расположиться в коллекторах и подвалах. Продавцы с радостью продают бомжам деликатесы, а контролеры с улыбкой пускают вонючее нЕчто в салон автобуса...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 11.02.2018, 22:53
  #5   
дадад
в метро запрещено находиться в пачкающей, зловонной одежде
Старый 11.02.2018, 22:58
  #6   
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
дадад
в метро запрещено находиться в пачкающей, зловонной одежде
у нас нет у нас любой может зайти в метро будь ти хот сам дявол главное пополнить карточку

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Ну да, ну да. Врачи бомжей лечат, а менты помогают удобно расположиться в коллекторах и подвалах. Продавцы с радостью продают бомжам деликатесы, а контролеры с улыбкой пускают вонючее нЕчто в салон автобуса...
ви не отвеиили на вопрос чем к примеру бомж отлмчяется от вас или от меня обясните мне я не понимаю он не человек не гомосапенс
Старый 11.02.2018, 23:02
  #7   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
ви не отвеиили на вопрос чем к примеру бомж отлмчяется от вас или от меня обясните мне я не понимаю он не человек не гомосапенс
Ну примерно тем же, чем работающий человек отличается от тунеядца, трезвенник от алкаша, чистюля от грязнули. Гомосапиенсы - они все такие разные...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 11.02.2018, 23:06
  #8   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
скажу чесно всегда хотел им стать но не сложилось
Вот мне чисто теоретически интересно... Что может помешать осуществить мечту стать бомжом....
Старый 11.02.2018, 23:09
  #9   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Ну примерно тем же, чем работающий человек отличается от тунеядца, трезвенник от алкаша, чистюля от грязнули. Гомосапиенсы - они все такие разные...
ну понятно у вас нет ответа я би вам посоветивал не начинать разговор если не можеш его закончить
Старый 11.02.2018, 23:11
  #10   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
ну понятно у вас нет ответа я би вам посоветивал не начинать разговор если не можеш его закончить
Со своей стороны я тоже посоветовала бы тебе не начинать разговор на русском языке, не владея им.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 11.02.2018, 23:12
  #11   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Вот мне чисто теоретически интересно... Что может помешать осуществить мечту стать бомжом....
наверно гени но как говорится не говори гоп пока не перепригнул может ище все в переди
Старый 11.02.2018, 23:12
  #12   
Мне даже странно, что подобные темы имеют место быть.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 11.02.2018, 23:15
  #13   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Мне даже странно, что подобные темы имеют место быть
Когда Ленину скучно, он начинает эпатировать публику чернухой и наблюдать за реакцией.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 11.02.2018, 23:21
  #14   
@Если бы, ну таварисч с запоя выполз, ща начнет рассказывать, что его вход на форум блокируют, что он тут кому то интересен)))
Старый 11.02.2018, 23:28
  #15   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Со своей стороны я тоже посоветовала бы тебе не начинать разговор на русском языке, не владея им.
ви прави ви не плохой собеседник люблю откровеность

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Мне даже странно, что подобные темы имеют место быть.
да мне самому страно будучи модером я би ее уже удалил

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Серый кардинал Посмотреть сообщение
@Если бы, ну таварисч с запоя выполз, ща начнет рассказывать, что его вход на форум блокируют, что он тут кому то интересен)))
ну просвецу вас не много у нас блокировали однокласников почту тока ру ну я ток понимаю и ваш форум попал ну не чего опера мини решает все проблеми
Старый 11.02.2018, 23:29
  #16   
Старый 11.02.2018, 23:30
  #17   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
наверно гени но как говорится не говори гоп пока не перепригнул может ище все в переди
Класс))) значит по вашему БОМЖ это генетическое?
Не ну ты не расстраивайся так сильно то... Дерзай .... Мож оно и получится.... Я на такие вершины сам то не замахиваюсь но в тебя верю... Есть в тебе внутренний стержень)))
Старый 11.02.2018, 23:31
  #18   
Старый 11.02.2018, 23:37
  #19   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
у нас нет у нас любой может зайти в метро будь ти хот сам дявол главное пополнить карточку
ты правила пользования давно читал?
Старый 11.02.2018, 23:39
  #20   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Класс))) значит по вашему БОМЖ это генетическое?
Не ну ты не расстраивайся так сильно то... Дерзай .... Мож оно и получится.... Я на такие вершины сам то не замахиваюсь но в тебя верю... Есть в тебе внутренний стержень)))
мое мнение такое да генетика сильна и дествительно есть предрасположеность и не я єто сказал єто всем извесно но есть ище что то что делает нас людьми что отличяет нас от животних и єта маленькая капелька как презрений метал то ради чего ми живем ну вовсяком случяи я


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024