PDA

Просмотр полной версии : что готов принять наш разум


Ленин
11.02.2018, 00:17
тяжелая тема что ми как люди можем принять чем можем пожертвовать ведь принятие
рещений єто не только благо
но и ответственость

Волк
11.02.2018, 09:24
абсолютно всё.именно от безответственности

Sigita
11.02.2018, 13:30
TED | Тюрьма вашего разума - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=xgY0hdMgy18&t=7s)

Философ
11.02.2018, 13:37
С годами..Трудно принять идеи того,того чего в принципе не может быть...Уж как Ленин ты должен это понимать!

Эль клизьмо
11.02.2018, 17:36
Мой разум готов принять алкоголь

Velassaru
11.02.2018, 17:53
Для начала надо этот разум у себя найти и чтоб голова его не отторгла :sigh:

А так-то заметила что у моего разума (ну или что там вместо него в башке) появился вкус. И этот вкус с оттенком снобизма.
Воспринимаю только избирательную чушь и избирательные знания.
Впихиваю только впихуемое или качественное невпихуемое.

В мире много интересного, но это не повод превращать мозг в грязевика.

Волк
11.02.2018, 18:03
Мой разум готов принять алкоголь
налить? разум это то,что нужно утопить в алкоголе.

добавлено через 1 минуту
появился вкус. И этот вкус с оттенком снобизма.
.

питерский синдром7:rzhaka6:

добавлено через 2 минуты
С годами..Трудно принять идеи того,того чего в принципе не может быть...Уж как Ленин ты должен это понимать!
а чего ВПРИНЦИПЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ?например

Ленин
11.02.2018, 18:16
абсолютно всё.именно от безответственности

не знаю я к примеру не согласен взять к примеру меня и мой образ в нете в роди как безответствений человек а если коснутся жизни я очень ответствений человек и очень чясто мне єто мешает и создает проблеми

Плюшкина
11.02.2018, 18:20
многое.

Ленин
11.02.2018, 18:26
С годами..Трудно принять идеи того,того чего в принципе не может быть...Уж как Ленин ты должен это понимать!

да человечесто скупо на логику на принятие логических решений но не нужно его за єто судить у не го есть свои плюси к примеру доброта искренее желание помоч а єто не малого стоит и уравновешивает чяшу весов

добавлено через 1 минуту
Мой разум готов принять алкоголь

ну с єтим вариантом вашему разуму просто деватся некуда :hz:

добавлено через 3 минуты
Для начала надо этот разум у себя найти и чтоб голова его не отторгла :sigh:

А так-то заметила что у моего разума (ну или что там вместо него в башке) появился вкус. И этот вкус с оттенком снобизма.
Воспринимаю только избирательную чушь и избирательные знания.
Впихиваю только впихуемое или качественное невпихуемое.

В мире много интересного, но это не повод превращать мозг в грязевика.

вел ви очень интересний человек ви мислите как би сказать ви рациональни и в тоже время логични такое редко бивает

Velassaru
11.02.2018, 18:37
питерский синдром
Типа того. Мизантропия :D

ну, вернее я людей в целом люблю, просто очень избирательно и дозировано ?

Волк
11.02.2018, 18:55
многое.

не скромничай-всё!каннибализм,отрезание голов детям,фуьля.щас вырвет если вдуматься на что способен сапиенс.потому я бы хотел быть просто диким волком.бегущим от людей.от флажков и капканов

добавлено через 2 минуты
Типа того. Мизантропия :D

ну, вернее я людей в целом люблю, просто очень избирательно и дозировано ?избирательно и я люблю.кто разговаривает на том же языке.но ты же сама не раз говорила что я фрик-не из общины людей

Шпилька
11.02.2018, 19:06
Разум говорите? Неуправляем, считаю. Ибо невозможно точно знать, на что способен человек. Причем, некоторые, уже отписавшиеся в теме - не раз меня поражали.

crimeariver
11.02.2018, 19:19
Хорошо, что я ещё не отписалась в теме. :D

Плюшкина
11.02.2018, 19:54
Разум говорите? Неуправляем, считаю. Ибо невозможно точно знать, на что способен человек.

каннибализм,отрезание голов детям,
вы правы , к сожалению.
просто оторопь берет, когда видишь что люди творят с другими людьми.

Ленин
11.02.2018, 22:05
Хорошо, что я ещё не отписалась в теме. :D

крим ти зе бест тему писал не думая что людей так страсти разума интересуют и размишления кто они в єтой жизни

добавлено через 6 минут
Разум говорите? Неуправляем, считаю. Ибо невозможно точно знать, на что способен человек. Причем, некоторые, уже отписавшиеся в теме - не раз меня поражали.

шпилька хотите зделаем опит поднимите руку и вилейте на нее воду не сразу не большими капельками ви увидете как потекут ручейчки но попробуйте повторить такое ище раз и ручейки потекут совершено по другому жизнь не повторяется она всегда сама находет себе виход

Философ
12.02.2018, 05:50
а чего ВПРИНЦИПЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ?например
СОЦИАЛИЗМА В РОССИИ...ЭТО АТАВИЗМ !

Волк
12.02.2018, 19:18
@Философ, русские должны страдать.иначе они не смогут нагибать наполеонов и гитлеров
я сам-социалист-анархист.несыточная мечта

Ленин
11.03.2018, 17:12
Разум-вещь не изученная,но,мне кажется,что он гораздо сильнее,чем мы себе представляем. Просто не всё о нём знаем,и не можем использовать все его возможности.

да продулжу мисль наверно человек ице не совсем гомосапенс как писал дарвин

Философ
11.03.2018, 17:33
человек ице не совсем гомосапенс как писал дарвин
Дарвин,произошёл от обезьяны,не ему вякать! ;)

Sigita
11.03.2018, 17:35
Дарвин,произошёл от обезьяны,не ему вякать! ;)
:D

https://a.radikal.ru/a25/1803/62/36bb352a020c.jpg

Ленин
11.03.2018, 17:45
Дарвин,произошёл от обезьяны,не ему вякать! ;)

сечяс теория дарвина о происхождении жизни на земле ставится под очень глубокое сомнение там весь фокус в том нет переходних звеньев кпримеру ми все видем вокончятельнтом виде хоть динозавр хоть таже лошадь а по логике дарвина должен бить переходной период должни бить мутации вида в се єто отражается в костях но их нет поєтому все єто наводит на какието другие мисли

kuzma75
20.03.2018, 19:05
https://realax.ru/saveimages/2018/03/20/jslqperfbpvyned5snvvxwjf.jpg