PDA

Просмотр полной версии : Жана дарк


Ленин
15.01.2018, 21:45
Интересная тема смотрел не много по телику она уже била готова отказатся от сожения ей же дали вибор нужно било просто отказатся от вери и она вроде как и отказалась но на утро не зню что случилось может потому что стояли ее полки под городом хотя наврядли я думаю она била очень бескомпромисним человеком

Ленин
20.01.2018, 20:32
Ну я всегда как идиот не обращяте внимания

Sigita
20.01.2018, 20:38
Ну я всегда как идиот
Почему как? :D

Длинношеее
20.01.2018, 20:40
Жана дарк била идиалистом :viannen:

Ленин
20.01.2018, 20:43
Почему как? :D
Да ладно я думал может комуто интересна история если людям не нада так зачем мне

добавлено через 1 минуту
Жана дарк била идиалистом :viannen:
Наверно да хотя у не бил вибор она могла отказатся от сожения поступок заслуживает уважения

Sigita
20.01.2018, 20:51
Да ладно я думал может комуто интересна история если людям не нада так зачем мне
Наверно да хотя у не бил вибор она могла отказатся от сожения поступок заслуживает уважения
По моему есть более близкие и уважения заслуживающие личности, о которых люди обязаны знать Памяти Евгения Родионова (https://realax.ru/showthread.php?t=17623)

Ленин
20.01.2018, 21:16
По моему есть более близкие и уважения заслуживающие личности, о которых люди обязаны знать Памяти Евгения Родионова (https://realax.ru/showthread.php?t=17623)
Незнаю хто такой и не звбивайте єто ваши герои и шо с ним случилось наверно с комунякоми сотруднил

Sigita
20.01.2018, 21:21
Незнаю хто такой и не звбивайте єто ваши герои и шо с ним случилось наверно с комунякоми сотруднил
Ваши это чьи? А чья Жана Дарк?
Чем Жана Дарк важнее чем Женя Родионов, о котором мало кто знает?

Ленин
20.01.2018, 21:24
Ваши это чьи? А чья Жана Дарк?
Чем Жана Дарк важнее чем Женя Родионов, о котором мало кто знает?
Как раз тем и важнее посвещяйте людей розкажите его историю что би все знали тогда может что то изменится

Sigita
20.01.2018, 21:24
Как раз тем и важнее
Тем это чем?

Ленин
20.01.2018, 21:34
Тем это чем?
Сигта не тути тема о героических людях котирие умерли за свои убеждения и у них бил вибор уйти я лично преклоняюсь перед такими людми

Sigita
21.01.2018, 14:21
Сигта не тути тема о героических людях котирие умерли за свои убеждения и у них бил вибор уйти я лично преклоняюсь перед такими людми
Нет. Тема о национальной героини Франции, причём раннего средневековья.
Вот мне и интересно узнать, чем она лучше Жени Родионова, который наш современник и с его образом уже пишут иконы.

Ленин
21.01.2018, 16:51
Нет. Тема о национальной героини Франции, причём раннего средневековья.
Вот мне и интересно узнать, чем она лучше Жени Родионова, который наш современник и с его образом уже пишут иконы.
Не знаю не чего о єтом человеке да и причем тут лучше ви не правильно написали ви наверно хотели написать извесней не знаю может потому что жана била и я так понимаю политеческой фигурой за ней шли полки я думаю єто просто связано с маштабами человека и того что вокруг происходит

crimeariver
21.01.2018, 17:33
@Sigita,

Никто не лучше другого человека, и у каждого народа свои герои конечно, но мировую историю изучать тоже можно, даже интересно.

Sigita
21.01.2018, 19:19
Не знаю не чего о єтом человеке
Так может быть пора уже узнать!
Ибо его поступок гораздо важней для нас, чем средневековая французкая героиня.
Усёк?

добавлено через 1 минуту
@Sigita,

Никто не лучше другого человека, и у каждого народа свои герои конечно, но мировую историю изучать тоже можно, даже интересно.
Так почему так получается, что люди больше знают о чужих героях, чем о своего народа?

Afa
21.01.2018, 20:01
Сигта не тути тема о героических людях котирие умерли за свои убеждения и у них бил вибор уйти я лично преклоняюсь перед такими людми
лучше повтори подвиг

Ленин
21.01.2018, 20:01
Так может быть пора уже узнать!
Ибо его поступок гораздо важней для нас, чем средневековая французкая героиня.
Усёк?

добавлено через 1 минуту

Так почему так получается, что люди больше знают о чужих героях, чем о своего народа?
Усек как не усекти так ели ви так о нем заботитесь ну просветилиби общество что он сделал

Sigita
21.01.2018, 20:05
Усек как не усекти так ели ви так о нем заботитесь ну просветилиби общество что он сделал
Так есть же тема и я тебя туда направляла.
https://realax.ru/showthread.php?t=17623

Ленин
21.01.2018, 20:23
Так есть же тема и я тебя туда направляла.
https://realax.ru/showthread.php?t=17623
А порусски не льзя било сказать я к примеру описал тролейбус упал в воду человек помог а вам я вижу в лом а ище вопроси такие задаете почему зают жану а не єтого парня так потому и знают из таких людей как ви ви не обижайьесь но если взялись нести ношу несите ее доконца

Sigita
21.01.2018, 20:26
А порусски не льзя било сказать
Таки тема наполнена русским текстом и даже видео, где тоже говорят по русски.
Просто нужно сесть и почитать. Если лень читать, можно послушать :yes:

Ленин
21.01.2018, 20:31
Таки тема наполнена русским текстом и даже видео, где тоже говорят по русски.
Просто нужно сесть и почитать. Если лень читать, можно послушать :yes:
Я понял ну хорошо посмотрю силки

Velassaru
21.01.2018, 20:38
в этой теме будет что-нибудь про Жанну Дарк или на свалку уносить?

Ленин
21.01.2018, 20:44
в этой теме будет что-нибудь про Жанну Дарк или на свалку уносить?
Вел уносите на свалку не кому єто здесь не интересно

Неизбежность
21.01.2018, 21:40
не кому єто здесь не интересно
Было бы интересно, если бы создатель темы правильно преподнёс информацию и её интерпритацию. А так, обычное баловство. Вами.

Ленин
21.01.2018, 22:05
Было бы интересно, если бы создатель темы правильно преподнёс информацию и её интерпритацию. А так, обычное баловство. Вами.
Ну каждий борится против чего то я тоже борусь есть такая погоаорка что русскому хорошо то немцу смерть так вот я живу чтоби ее опровергнуть всей своей жизнию и поступками

Неизбежность
21.01.2018, 22:12
@Ленин, отлично, опровергните. Перечитав историю и ... С умом спорьте. Не с чьим-то, а со своим.

Ленин
21.01.2018, 22:17
@Ленин, отлично, опровергните. Перечитав историю и ... С умом спорьте. Не с чьим-то, а со своим.
Аааа ну ладно я кстати висказивал всегда толтко свои мисли мне знаете цитировать когото даже как то не клицу

crimeariver
21.01.2018, 23:11
в этой теме будет что-нибудь про Жанну Дарк...

Да. Я просто в церкви была. :nunuka:
«Я вызываю вас на Божий суд!». За что на самом деле сожгли Жанну д`Арк?
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Карамель
21.01.2018, 23:12
@Velassaru, я от написания имени в названии аж вздрогнула ((

crimeariver
21.01.2018, 23:14
:)

Не думаю, что она известнее других, есть известные исторические личности из разных стран.

Дрим
21.01.2018, 23:32
А вы знаете что прототипом для фольклорного персонажа "Синяя Борода" послужил
Жиль де Ре- барон, маршал Франции и сподвижник Жанны дАрк. Он был телохранителем и ментором Жанны д’Арк, военным руководителем её ополчения.
Спасти к сожалению её не успел.
Через несколько лет власти решили уничтожить опального героя и сфальсифицировали против него дело. Там аж 49 статей обвинений!
Сказочный Синяя Борода с семью своими жёнами просто жалок.. :D
Маршала обвиняли во всём! Одних только детей он убил и изнасиловал 800!
Разумеется поначалу Жиль де Рэ всё отрицал.. Но.. Тогда это была не проблема для следствия.. Пытки, пытки, пытки.. и клиент созрел.
Казнили его также как Жанну.
Жиль де Рэ вошёл в легенду под прозвищем "Синяя Борода", сделался любимым героем французских сказок, стал предметом множества научных исследований и художественных произведений и потому занял достойное место в списке "великих казнённых".