PDA

Просмотр полной версии : Естественная красота или тональный крем? За и против.


Страницы : [1] 2

Волли
27.11.2017, 20:06
Нынче идёт мода делать лицо девушек искусственным, всё больше похожим на резиновую маску. Эта мода пошла достаточное время назад и сейчас набрала уже приличную силу.
Лично для меня в макияже девушек всегда, как взбудораживал так и не нравился - тональный крем. Именно, он на мой взгляд, больше всего делает лицо девушки неестественным и придаёт ему некую искусственность, которую можно назвать - "отфотошопленностью".
Лично мне, всегда больше нравилось естественная, природная красота девушек. Так они выглядят боле живыми и естественными. Но визажисты, стилисты, фотографы и прочая шелупонь напротив пытаются сделать девушек всё более искусственными и напоминающими резиновые маски нашлёпав на них толстый слой этого самого тонального крема.
Должен сказать, что если девушка не использует тональный крем, но при этом скажем красит губы и ресницы, то её лицо всё равно выглядит больше естественным потому, что видна консистенция кожи девушки.

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу какая женская красота вам больше нравится - естественная или искусственная и как вы относитесь к тональному крему?

Для сравнения: слева естественная красота Мелиссы Бенойст, справа Мелисса Бенойст в 6 слоях тонального крема.

Дрим
27.11.2017, 20:13
Но визажисты, стилисты, фотографы и прочая шелупонь напротив пытаются сделать девушек всё более искусственными и напоминающими резиновые маски нашлёпав на них толстый слой этого самого тонального крема.
Ты же поклонник пудры, а сей порошок также создан для придания коже определённого оттенка..
Так ты определись сам.. Ты за или против? 8-)

Velassaru
27.11.2017, 20:21
Нашу уважаемую, любимую и навек родную Иру вчера намазали тональным кремом, что ей, надо сказать, не особо понравилось. Так-же тональным кремом мазали и одну ехидну в которую я недавно был влюблён.

А кто такая - Ира? :flowers_girl:

Степлер
27.11.2017, 20:24
во-первых, никто сейчас килограммами тональный крем на лицо не ляпает, выпускаются очень лёгкие кремы, которые практически незаметны на коже, просто скрывают мелкие недостатки

во-вторых, фотографы, стилисты и визажисты - не шелупонь, а люди, получившие специальное образование, обладающие незаурядным талантом и имеющие вполне заслуженный их личным трудом успех

в-третьих, очередная дурацкая тема отягощает форум

** сама пользовалась тональным кремом 2 раза в жизни - под одно платье надо было выглядеть загорелой, а я по жизни бледная немочь :D

а так - крем-пудрой не пользуюсь, ношу своё лицо живьём:D

перед выходом на улицу пудрю кончик носа, и всё, чтобы не блестел:bajan: предпочитаю компакт-пудру, очень лёгкую

Серый кардинал
27.11.2017, 20:24
@Velassaru, другая ехидна :crazy3:

Степлер
27.11.2017, 20:24
А кто такая - Ира? :flowers_girl:

новая любовь, я так понимаю
а ехидна, наверное, девушка Катя:rolf:

Velassaru
27.11.2017, 20:25
новая любовь, я так понимаю
А чего подтёр так быстро? :flowers_girl:

Неизбежность
27.11.2017, 20:25
А кто такая - Ира?
О, мне тоже стало интересно:D

Серый кардинал
27.11.2017, 20:26
@Velassaru, ну или будущая ехидна - тут уж как пойдет :crazy3:

Velassaru
27.11.2017, 20:27
@Серый кардинал, ну вот пусть отвечает раз начал :flowers_girl:

Неизбежность
27.11.2017, 20:27
@Такседомаск, студия ждёт ответа:girl_crazy:

Степлер
27.11.2017, 20:29
А чего подтёр так быстро? :flowers_girl:

а я его посты вижу только в ваших цитированиях, и не знаю, почему так быстро подтёр... что именно подтёр... тайна сия велика есть :D

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, ну или будущая ехидна - тут уж как пойдет :crazy3:

я мечтаю о том отдалённом, невозможном дне, когда Такседомаск разочаруется во всех женщинах вообще... и начнёт, может быть, своей маме помогать... полы мыть... посуду...:D

Серый кардинал
27.11.2017, 20:31
Если не оценит высе** творчества ТС, то самая настоящая ехидна, волк в овечей шкуре, шелупонь ну и т.д.

добавлено через 1 минуту
я мечтаю о том отдалённом, невозможном дне, когда Такседомаск разочаруется во всех женщинах вообще... и начнёт, может быть, своей маме помогать... полы мыть... посуду...:D
Ну может потом на мужиков переключится, тут же главное ничего не делать :crazy3:

Степлер
27.11.2017, 20:32
Если не оценит высе** творчества ТС, то самая настоящая ехидна, волк в овечей шкуре, шелупонь ну и т.д.

добавлено через 1 минуту

Ну может потом на мужиков переключится, тут же главное ничего не делать :crazy3:

что-то представляется мне печальная картина - комната с обитыми матрасами стенами...:vampire::booo:

Неизбежность
27.11.2017, 20:35
Но визажисты, стилисты, фотографы и прочая шелупонь
Меня вот фраза смутила. Помимо "нашей Иры".

@Такседомаск, а ты, прости, кто по профессии? А, забыла. Ты же творческий человек, зачем тебе профессия и работа.

Серый кардинал
27.11.2017, 20:37
@Неизбежность, куды нам шелупоням до данной личности :crazy3:

Степлер
27.11.2017, 20:38
@Неизбежность, а я бы за такую фразу сделала устное предупреждение.

сам ничего из себя не представляет, ничего не делает, ну, пусть и по медицинским причинам - и такие наезды на тех, о ком вообще не имеет никакого реального представления

высокомерие на пустом месте

Неизбежность
27.11.2017, 20:40
@Степлер, шшшшшш
Подождём автора темы:D

Степлер
27.11.2017, 20:42
@Степлер, шшшшшш
Подождём автора темы:D

ну, ждите, а я пока удаляюсь, иначе сама нарвусь на замечание:D

пи... пи... пи... и чёрная заставка...:rolf:

Искра
27.11.2017, 20:45
а мне нраится "консистенция кожи девушки". Консистенция у сметаны бывает

Волли
27.11.2017, 20:45
Ты же поклонник пудры, а сей порошок также создан для придания коже определённого оттенка..
Так ты определись сам.. Ты за или против? 00
Вообще я больше люблю естественную женскую красоту. Когда ту ехидну покрыли 6 слоями тонального крема меня реально колбасить начало от негодования - зачем это? Так же и любую другую девушку, которая мне нравится если мажут - начинается негодование.
Пудра на шее - это фетиш, но я всегда чётко разделаю, где фетиш, а где истинная красота.
А кто такая - Ира? 00
Моя некогда бывшая, а теперь нынешняя Муза Вдохновения.
во-первых, никто сейчас килограммами тональный крем на лицо не ляпает, выпускаются очень лёгкие кремы, которые практически незаметны на коже, просто скрывают мелкие недостатки
Ляпают и имя этим людям - ВИЗАЖИСТЫ. Когда ту ехидну по имени Катя заляпали тональным кремом на фотосессии выглядело это как тонна штукартурки. Визажистка через ехидну Катю реалкмировала себя, как она круто умеет красить. Только вот круто ли это? Я так не считаю. Вот объясните мне, зачем на неё там так наляпали?
во-вторых, фотографы, стилисты и визажисты - не шелупонь, а люди, получившие специальное образование, обладающие незаурядным талантом и имеющие вполне заслуженный их личным трудом успех
Ни фига себе не шелупонь? Как я уже написал выше именно они любя ляпать тонну тонального крема на лицо девушкам.

Velassaru
27.11.2017, 20:47
ехидну
ляпаешь ты в интернете только потому что в морду в реале никто не даст.

тьфубля

Серый кардинал
27.11.2017, 20:49
@Velassaru, а не даст, потому что его в реале нету

Степлер
27.11.2017, 20:49
а позволительно ли на одном форуме изрекать нелицеприятные эпитеты в адрес личности с другого форума?

а не нарушение ли это норм элементарной этики

:(

Неизбежность
27.11.2017, 20:52
Пришла исповедаться. Я пользуюсь тональным кремом, а значит я - "неистественно":D красива. Девушки и женщины всея форума, покайтесь:D

добавлено через 53 секунды
а не даст, потому что его в реале нету
Как это? Он пишет, а, значит, он существует:D

Степлер
27.11.2017, 20:53
@Неизбежность, так ты не просто ехидна - а ехидна крашена?!


как в "Любовь и голуби", только там о волосах разлучницы шла речь:rolf:

Шпилька
27.11.2017, 20:53
@Такседомаск, какой же ты...мерзкий.

Степлер
27.11.2017, 20:54
@Такседомаск, какой же ты...мерзкий.

ППКС
:(

и глупый до ужаса
апокалиптического

Серый кардинал
27.11.2017, 20:54
@Неизбежность, согласен на балы. Такого типа дерьмо-личности смелы только перед экранами мониторов, а в реале тише воды, ниже травы ибо знают, что по морде больно. Ничтожество одним словом

Неизбежность
27.11.2017, 20:55
а ехидна крашена?!
Та да, и ща мне волосы повыдирают:D

Степлер
27.11.2017, 20:57
@Неизбежность, кардинал имеет в виду, вероятно, что ТС в реал не выходит и его там не бывает - в жизни, и он ничего не знает о реале:vampire:

**а выйдет - буду его кровь пить, ррр:vampire::vampire::vampire:

добавлено через 37 секунд
@Неизбежность, согласен на балы. Такого типа дерьмо-личности смелы только перед экранами мониторов, а в реале тише воды, ниже травы ибо знают, что по морде больно. Ничтожество одним словом

ППКС

Неизбежность
27.11.2017, 20:58
Ничтожество одним словом

@Серый кардинал, пока устное.
@Шпилька,
@Степлер, девочки, то же самое.

добавлено через 1 минуту
Давайте держаться в рамках приличия, хоть это и трудно:dont_know:

Степлер
27.11.2017, 20:59
@Неизбежность, слушаю и повинуюсь :D

но мне крайне, крайне, крайне грустно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:booo::vampire:

Velassaru
27.11.2017, 21:00
Все дружно идем читать правила и я с вами :D

Степлер
27.11.2017, 21:00
ну давайте в рамках

но пусть и он не пишет плохие слова про людей

а то как-то не так-то получается-то...

Неизбежность
27.11.2017, 21:01
но мне крайне, крайне, крайне грустно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нужно посмотреть на ситуацию с другой стороны, тогда станет весело:D

Степлер
27.11.2017, 21:03
Нужно посмотреть на ситуацию с другой стороны, тогда станет весело:D

мне станет весело, когда ТС вынесут устное за то, что он даму, нам незнакомую, ехидной обозвал:D

грЮбая письменная речь

пи... пи... пи... и чёрная заставка:rolf:

нет, серьёзно - ничего я тут весёлого не вижу... апокалипсис - вот его вижу:bajan:

Неизбежность
27.11.2017, 21:07
ехидной обозвал
А чо? Я бы даже гордилась:D Полуженщина, полузмея:D И еще колючий зверёк:D

Степлер
27.11.2017, 21:09
А чо? Я бы даже гордилась:D Полуженщина, полузмея:D И еще колючий зверёк:D

ну, тебя пока не обозвали... жди своего счастья:D:bajan:

плохо, плохо, всё это плохо и ужасно, и не хочется верить во что-то нормальное, умное, живущее без претензий ко всему окружающему миру, а ещё и до Нового года больше месяца

всё, я тону в пучине меланхолии, и никто меня не спасёт

:beer::beer::beer:

Неизбежность
27.11.2017, 21:12
ну, тебя пока не обозвали... жди своего счастья
Дык, мы с этим делом быстро разбираемся:D
всё, я тону в пучине меланхолии, и никто меня не спасёт

Низззззяяяяяяя;D

Волли
27.11.2017, 21:22
а позволительно ли на одном форуме изрекать нелицеприятные эпитеты в адрес личности с другого форума?
а не нарушение ли это норм элементарной этики
00
Это о ком. Ехидна - это вообще-то Катя. Она на форумах не сидит. Она только в контакте.
Пришла исповедаться. Я пользуюсь тональным кремом, а значит я - "неистественно"00 красива. Девушки и женщины всея форума, покайтесь00
Если ты не накладываешь 6 слоёв, как это делают визажисты, то в этом нет ничего страшного.

Шпилька
27.11.2017, 21:23
@Неизбежность, и впрямь. Почему ему все можно? А нам устное? Сделайте мне ножевое!)

Степлер
27.11.2017, 21:24
я предпочитаю расстрел

Серый кардинал
27.11.2017, 21:25
@Шпилька,
@Степлер, ну потому, что вы не те как я написал

Неизбежность
27.11.2017, 21:26
Ехидна - это вообще-то Катя.
А почему ты думаешь, что имеешь право высказываться нелицеприятно о другом человеке здесь? Ведь такова была цель? Ты же не хотел её назвать "любимой колючкой", например?
Выбирайте выражения, сэр.

Степлер
27.11.2017, 21:27
@Шпилька,
@Степлер, ну потому, что вы не те как я написал

а я вообще вся в печали, и всё:beer::beer::beer:

Неизбежность
27.11.2017, 21:27
Почему ему все можно?
О, далеко не всё.

Степлер
27.11.2017, 21:28
когда... ну когда же, наконец... ааааааа...

Шпилька
27.11.2017, 21:28
@Серый кардинал, а пусть нас забанят всех. Во всех темах ТС. если он такой ценный юзер форума. И ему хорошо. И нам. Всем.

Степлер
27.11.2017, 21:29
а и впрямь, пусть

Velassaru
27.11.2017, 21:29
Нахрена нам рассказывать "с эпитетами" о ком-то?

Пусть девушке идет и говорит. А потом разгребает последствия. Может даже бан страницы от техподдержки за маньячество :flowers_girl:

Степлер
27.11.2017, 21:30
мы не будем-с из-за этого переживать-с, как Сигита

добавлено через 48 секунд
Нахрена нам рассказывать "с эпитетами" о ком-то?

Пусть девушке идет и говорит. А потом разгребает последствия. Может даже бан страницы от техподдержки за маньячество :flowers_girl:

может даже
даже может

когда же, наконец
!!!

... ... ... ..... .... и чёрная табличка

Неизбежность
27.11.2017, 21:31
О, неплохая идея. Это же преследование в соцсетях.

Степлер
27.11.2017, 21:36
НУ?!

добавлено через 1 минуту
Нахрена нам рассказывать "с эпитетами" о ком-то?

Пусть девушке идет и говорит. А потом разгребает последствия. Может даже бан страницы от техподдержки за маньячество :flowers_girl:

а почему нам не рассказывают о содержимом ночного горшка, фотографии не прилагают?

такое упущение

мы, может, обмечтались просто все

:(

кинжальчик
27.11.2017, 21:50
@Такседомаск, ну мне тоже нравится больше без,но я вот без не могу ибо у меня синяки всегда под глазами аки у панды. а так конечно шикардос,когда можно без этого обойтись.

Волли
27.11.2017, 21:59
А почему ты думаешь, что имеешь право высказываться нелицеприятно о другом человеке здесь? Ведь такова была цель? Ты же не хотел её назвать "любимой колючкой", например?
Выбирайте выражения, сэр.
Ехидна - это вообще-то персонаж из древнегреческой мифологии.

@кинжальчик, ну ты же не так как визажисты мазюкаешь, верно? И шею-то ты не мажешь?

кинжальчик
27.11.2017, 22:01
@Такседомаск, та от куда мне знать,как вейзажисты)))
не,ну с шеей ты загнул конечно....ты б еще спросил чи я под коленками не мажу:biggrin2:

Неизбежность
27.11.2017, 22:09
Ехидна - это вообще-то персонаж из древнегреческой мифологии.
Не только) Мне вот интересно, ты, вообще, читаешь, что тебе пишут или выборочно?

добавлено через 1 минуту
@кинжальчик, нанеси срочно тональный крем на шею, меньше проблем будет:D

кинжальчик
27.11.2017, 22:12
@Неизбежность, не вопрос,я обязательно подготовлюсь к нашей встрече:rzhaka6:

Степлер
27.11.2017, 22:13
@кинжальчик, жисть - за..бись, верно?:rolf::rolf::rolf:

Неизбежность
27.11.2017, 22:13
не вопрос,я обязательно подготовлюсь к нашей встрече
О, я не такая требовательная:D

кинжальчик
27.11.2017, 22:14
@Неизбежность, нет уж,гулять так гулять:nenada::rzhaka6:

Серый кардинал
27.11.2017, 22:15
Самое удивительное заключается в том, что критикует и оскорбляет людей, персонаж не имеющий за душой ничего, не пытающийся ничего в жизни делать, сидящий на шее у мамы, да и с внешностью таковой, что Шрек рядом с ним просто красавец.
Куда катится мир :facepalm:

кинжальчик
27.11.2017, 22:17
@Степлер, естессссено:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 1 минуту
@Серый кардинал, Кардинальчик,ты я смотрю прям проникся:rzhaka6:
так всегда бывает. чем меньше за душой,тем больше претензий к другим))

Степлер
27.11.2017, 22:17
Самое удивительное заключается в том, что критикует и оскорбляет людей, персонаж не имеющий за душой ничего, не пытающийся ничего в жизни делать, сидящий на шее у мамы, да и с внешностью таковой, что Шрек рядом с ним просто красавец.
Куда катится мир :facepalm:

в зёпу, товарищи, в зёпу, тёмную и глыбокую

Неизбежность
27.11.2017, 22:17
@кинжальчик, ладно, домовились:Dне 6 слоёв, а четыре:D Вполне устроят:D

Серый кардинал
27.11.2017, 22:18
@кинжальчик, противно просто

Степлер
27.11.2017, 22:18
@Серый кардинал, наливай... царица в печали.

Серый кардинал
27.11.2017, 22:20
@Степлер, :buhaem:

кинжальчик
27.11.2017, 22:20
@Неизбежность, окей,будет исполнено!:biggrin2:
@Серый кардинал, противно конечно) но я не хочу терять практику)))

Степлер
27.11.2017, 22:20
@Степлер, :buhaem:

а мы хорошие с тобой
крем-пудрой не пользуемся, например, оба:rolf:

Волли
27.11.2017, 22:44
@кинжальчик, ну вот и хорошо, что ты шею не пудришь. Лично мне вообще кажется, что пудрить шею - это странно.
Не только) Мне вот интересно, ты, вообще, читаешь, что тебе пишут или выборочно?
Я, называя ехидной, подразумеваю вот этот персонаж:
https://realax.ru/saveimages/2017/11/27/xnrmxpegrjcfuy1ekp.jpg

кинжальчик
27.11.2017, 22:54
@Такседомаск, а зачем это делать? я не понимаю.

Карамель
27.11.2017, 23:09
@Такседомаск, ты бы от компьютера оторвался бы, да на улицу вышел.
А то все мир подиумов и обложек зыришь

добавлено через 1 минуту
@Серый кардинал, а мне Вова не Шрека, а очень упитанного и ленивого маньяка напоминает..:hz:

добавлено через 44 секунды
@Такседомаск, ну вот, тебе с хвостом уже нравятся

Серый кардинал
27.11.2017, 23:11
@Карамель, та я и говорю, Шрек симпатичней

Волли
27.11.2017, 23:20
@кинжальчик, я тоже не понимаю, но некоторые девушки это делают. Как женщина в этом видео:
https://www.youtube.com/watch?v=CEipj6fQF-A&index=66&list=LLMlawwQ1FqG8j_Tmcy3Z3TA

кинжальчик
28.11.2017, 00:08
@Такседомаск, фу бля

Волли
28.11.2017, 00:38
@кинжальчик, что случилось?

кинжальчик
28.11.2017, 00:41
@Такседомаск, мазюканье шеи впечатлило)

Волли
28.11.2017, 10:15
@кинжальчик, как думаешь, для чего она это делает?

Неизбежность
28.11.2017, 10:33
как думаешь, для чего она это делает?
Эмммм.... Наверное, чтобы понравиться тебе:D Или не понравиться:D Третьего не дано:dont_know:

Искра
28.11.2017, 10:41
эта тема как журнал "Крокодил")))))

Волли
28.11.2017, 11:59
эта тема как журнал "Крокодил")))))
Почему?

Искра
28.11.2017, 13:13
Почему?

ну а как иначе? Ее можно рассматривать только в ключе острой и бессмысленной и беспощадной сатиры, всерьез нельзя))

кинжальчик
28.11.2017, 14:14
как думаешь, для чего она это делает?не знаю,может морщины убирает чи шо) я не знаю для чего это делают:pardon2:

Волли
28.11.2017, 14:17
не знаю,может морщины убирает чи шо) я не знаю для чего это делают00
Не знаю, но я у неё там морщин на шее не заметил, хотя и видно, что женщина не молодая.

кинжальчик
28.11.2017, 15:53
Не знаю, но я у неё там морщин на шее не заметил, хотя и видно, что женщина не молодая. зато видно,что шея на два тона светлее остального тела)

добавлено через 1 час 33 минуты
https://realax.ru/saveimages/2017/11/28/yq6xdanccqbbtgtddxjdd.jpg (https://radikal.ru)

Волли
28.11.2017, 16:30
зато видно,что шея на два тона светлее остального тела)
И что это меняет?

кинжальчик
28.11.2017, 16:33
И что это меняет?та от куда же мне знать((

Степлер
28.11.2017, 18:34
Это судьба.

Включила сегодня в 16.40 "Маяк", застала окончание интервью с девушкой Елизаветой, победившей на одном из конкурсов красоты, теперь ей предстоит участвовать в конкурсе "Краса России". Брюнетка с зелёными глазами, но это не главное. Очень умная, интересная, совсем ещё молоденькая девушка.

Она рассказывала, как претенденток готовили к конкурсу, как долго, тщательно, с индивидуальным подходом с ними работали стилисты, визажисты от "Макс-фактор", фотографы, учителя танцев, журналисты, какие шли интеллектуальные состязания в рамках конкурса. Девушкам предложили представить себя журналистами и задать оригинальные вопросы членам жюри.

Елизавета спросила визажиста, который с ней работал и был в составе жюри - как он относится к набирающему активность модному увлечению мужским визажированием, проще говоря - к тому, что некоторые современные молодые мужчины стали использовать косметику? Сама Лиза относится к сему факту спокойно-отрицательно, она процитировала строки Заболоцкого о красоте, о том, что это не сосуд, а огонь, мерцающий в сосуде, и добавила, что важна прежде всего красота души, поступков, отношения к людям.

Очень интересно было её слушать, жаль, что я не с начала передачи включила радио. Развитая, умная, скромная, очень милая девушка, красивая не только внешне, судя по тому, что я услышала.

-----

А по вопросу о мужской косметике я так выскажусь: кое-кому даже пудрить шею бесполезно...:D

Волли
28.11.2017, 19:28
Это судьба.
Включила сегодня в 16.40 "Маяк", застала окончание интервью с девушкой Елизаветой, победившей на одном из конкурсов красоты, теперь ей предстоит участвовать в конкурсе "Краса России". Брюнетка с зелёными глазами, но это не главное. Очень умная, интересная, совсем ещё молоденькая девушка.
Она рассказывала, как претенденток готовили к конкурсу, как долго, тщательно, с индивидуальным подходом с ними работали стилисты, визажисты от "Макс-фактор", фотографы, учителя танцев, журналисты, какие шли интеллектуальные состязания в рамках конкурса. Девушкам предложили представить себя журналистами и задать оригинальные вопросы членам жюри.
Елизавета спросила визажиста, который с ней работал и был в составе жюри - как он относится к набирающему активность модному увлечению мужским визажированием, проще говоря - к тому, что некоторые современные молодые мужчины стали использовать косметику? Сама Лиза относится к сему факту спокойно-отрицательно, она процитировала строки Заболоцкого о красоте, о том, что это не сосуд, а огонь, мерцающий в сосуде, и добавила, что важна прежде всего красота души, поступков, отношения к людям.
Очень интересно было её слушать, жаль, что я не с начала передачи включила радио. Развитая, умная, скромная, очень милая девушка, красивая не только внешне, судя по тому, что я услышала.
-----
А по вопросу о мужской косметике я так выскажусь: кое-кому даже пудрить шею бесполезно...00
Если она умная и скромная девушка, зачем она пошла на этот конкурс красоты? Какой в этом смысл?
Значит она ни фига не развитая, а недоразвитая!
Зачем нормальной, умной девушке идти на конкурс красоты?
Зачем отдаваться таким морально опущенным людям, какими являются фотографы и стилисты?

Явно тут какая-то собака зарыта!

Простите, но кого из форумчан я тут оскорбил-то?

Shadow's Dance
28.11.2017, 19:30
@Такседомаск, фотографов и стилистов.
Почему ты считаешь, что среди нас их нет?
Да, в общем-то, у нас любая дискриминация и хамство запрещены правилами.

Волли
28.11.2017, 19:39
@Shadow's Dance, потому, что среди нас их нет. По-крайней мере я ни одного из них здесь не видел.
Попробую сказать иначе: просто я хорошо отношусь к людям, которые творят добро и плохо отношусь к тем, кто творит зло.
Использование девушек в каких-то своих целях - это разве добро?

Shadow's Dance
28.11.2017, 19:42
@Такседомаск, есть.
Например, моя работа с этим связана.
А даже если бы не было - тем более, за глаза обругивать кого-то очень плохо. Хорошие мальчики так не поступают. Спроси у мамы.
Ты сейчас творишь зло, оскорбляя всех людей, связанных с профессией. Иди и подумай над своим поведением.

Степлер
28.11.2017, 19:54
Ура!!! Свершилось!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Но вряд ли поймёт.

Волли
28.11.2017, 20:19
@Shadow's Dance, скажи, ты бы разве не стала поругивать тех, кто творит зло, тех кто несёт в мир зло? Только честно.
Ну если бы ты увидела, что пацаны мучают кошку, ты бы не стала их ругать?

Velassaru
28.11.2017, 20:20
ты бы разве не стала поругивать тех, кто творит зло, тех кто несёт в ми зло?
Давай начнем тебя поругивать. Хоть какой-то добрый вклад.

Shadow's Dance
28.11.2017, 20:28
@Такседомаск, взрослый человек сам способен за себя постоять, если нужно. О помощи они тебя не просили.
девушек никто силком туда не гонит. Им это нравится, некоторые за это даже деньги платят.
Спорить с тобой о добре и зле тут не собираюсь.
Предупреждение ты получил.
На этом закончим.
Увижу еще хамство и наезды - выдам за рецидив и уйдешь в бан.

Степлер
28.11.2017, 20:32
Давай начнем тебя поругивать. Хоть какой-то добрый вклад.

ой, не провоцируй... вы же меня потеряете так... если я поругивать его начну...:rolf:

Волли
28.11.2017, 20:41
Давай начнем тебя поругивать. Хоть какой-то добрый вклад.
Я зла не творю, поэтому меня не за что поругивать.

@Shadow's Dance, знаешь чем отличается человек от животного? От той-же кошки, которую я привёл в предыдущем примере.
Животное будет сопротивляться, если его будут мучить. Человека же можно прозомбировать таким образом, что делать ему что-то плохое, а ему это будет нравиться.
Так и произошло и ехидной по имени Катя. Её прозомбировали, внедрили ей ложные установки и мысли.
И я не смог её спасти и вынужден был бросить её.
Её это нравилось потому, что её прозомбировали. Если бы её не зомбировали, то ей бы это не нравилось.
Точно так-же всем известный зомбо-ящик часто оказывает пагубное влияние на сознание.

Velassaru
28.11.2017, 20:42
Я зла не творю,
Творишь :)

Степлер
28.11.2017, 20:42
Творишь :)

и много!!!! и постоянно!!!

Shadow's Dance
28.11.2017, 20:49
@Такседомаск, мне неинтересно обсуждать это с тобой.
Кстати, последнее предупреждение - "ехидны" и т.п. в адрес других людей далее тоже будут пресекаться баллами. Независимо от того, есть они на форуме или нет.
Хау, бледнолицые. Я всё сказала.

Степлер
28.11.2017, 20:51
@Shadow's Dance, виват, ура!!!!! :yahoo::kruto::clapclap:

Волли
28.11.2017, 21:24
Творишь 00
И где именно я зло творю?

@Shadow's Dance, ещё раз объясняю: ехидна - это о девушке Кате, которая не имеет никакого отношения к этому форуму. Ехидна не имеет отношения ни к одному из форумчан этого форума!

crimeariver
28.11.2017, 22:55
@Такседомаск,
Моя некогда бывшая, а теперь нынешняя Муза Вдохновения.

Бывшая - это когда вместе время проводили, даже возможно жили под одной крышей, а у тебя не бывшие, а просто знакомые интернетные. :pardon_girl:

Неизбежность
28.11.2017, 22:57
@crimeariver, не сейчас, ибо бесполезно

Степлер
28.11.2017, 22:57
@crimeariver, бывшие знакомые виртуально-интернетные

Неизбежность
28.11.2017, 23:00
@Такседомаск, у меня вопрос - ты читать умеешь? Или только фото рассматривать? Посмотри, за что конкретно тебе выдали баллы. Хорош троллить всех.

Волли
29.11.2017, 10:54
Бывшая - это когда вместе время проводили, даже возможно жили под одной крышей, а у тебя не бывшие, а просто знакомые интернетные. 00

Мы проводили с ней время в личной переписке, так что не надо гнать - всё у нас было.
у меня вопрос - ты читать умеешь? Или только фото рассматривать? Посмотри, за что конкретно тебе выдали баллы. Хорош троллить всех.
А ты мне ответь на вопрос: почему ты защищаешь ту, которая совершенно подло поступила со мной в жизни?

Серый кардинал
29.11.2017, 10:59
Блин, а я и не знал, что личная переписка - это значит всё было. Как я отстал от жизни :rolf:

Неизбежность
29.11.2017, 11:00
А ты мне ответь на вопрос: почему ты защищаешь ту, которая совершенно подло поступила со мной в жизни?
Отвечаю. Как ты поступаешь, так и с тобой.

Искра
29.11.2017, 11:23
Блин, а я и не знал, что личная переписка - это значит всё было. Как я отстал от жизни :rolf:

вот тебе смешно, а мне щас вообще страшно.. как вспомню все свои переписки на всех форумах за лет 12... это значит, у меня со всеми БЫЛО???

Волли
29.11.2017, 11:28
Блин, а я и не знал, что личная переписка - это значит всё было. Как я отстал от жизни 00
Это любовь по интернету. Такое тоже бывает.
Отвечаю. Как ты поступаешь, так и с тобой.
Я же говорю - это персонаж не имеет никакого отношения к этому форуму. Почеу ты воспринимаешь её как часть этого общества?

Серый кардинал
29.11.2017, 11:36
@Искра, и не просто было, а ВСЁ БЫЛО!!! :D

Неизбежность
29.11.2017, 11:57
Почеу ты воспринимаешь её как часть этого общества?
Общество одно. И не имеет значение, кто и где находится. На форуме или вне его. Ты выносишь свои инсинуации на публику. При этом ты пытаешься добиться какого-то понимания, оскорбляя других. Не парадокс ли?

добавлено через 1 минуту
это значит, у меня со всеми БЫЛО???
Как ты могла?:D

Волли
29.11.2017, 12:03
Общество одно. И не имеет значение, кто и где находится. На форуме или вне его. Ты выносишь свои инсинуации на публику. При этом ты пытаешься добиться какого-то понимания, оскорбляя других. Не парадокс ли?
добавлено через 1 минуту
Обществ много и они все разные. Есть общество нашего форума, есть общества других форумов, есть общества вне форумов. И те общества не имеют никакого отношения к этому обществу. Мы по разные стороны баррикад стоит с тем обществом в котором та девушка.

Шпилька
29.11.2017, 12:09
Блин, а я и не знал, что личная переписка - это значит всё было. Как я отстал от жизни :rolf:

Хехе)))

Серый кардинал
29.11.2017, 12:10
@Шпилька, у тебя тоже было?

Шпилька
29.11.2017, 12:11
вот тебе смешно, а мне щас вообще страшно.. как вспомню все свои переписки на всех форумах за лет 12... это значит, у меня со всеми БЫЛО???

Оспади прости) А у меня даж групповуха была)

добавлено через 48 секунд
@Шпилька, у тебя тоже было?

Ой, у меня такооое было..что даже неловко мне теперь вам всем в глаза смотреть!)

Серый кардинал
29.11.2017, 12:12
@Шпилька, какие мы прям все развратные с этим было :crazy3:

Неизбежность
29.11.2017, 12:14
Мы по разные стороны баррикад стоит с тем обществом в котором та девушка.
О, да ты агрессивен. Баррикады... Н-да...

Шпилька
29.11.2017, 12:15
@Серый кардинал, извращенецЪ!)

Серый кардинал
29.11.2017, 12:18
@Шпилька, а представь раньше до интернета, письмами, у людей максимум два раза в месяц было :crazy3:

добавлено через 2 минуты
Но если сильно приспичило - то телеграммку :crazy3:

Шпилька
29.11.2017, 12:19
@Серый кардинал, да, тяжелые были времена..воздержания и всё такое)

Серый кардинал
29.11.2017, 12:25
@Шпилька, поэтому в СССР этого и не было)))

Искра
29.11.2017, 12:29
Обществ много и они все разные. Есть общество нашего форума, есть общества других форумов, есть общества вне форумов. И те общества не имеют никакого отношения к этому обществу. Мы по разные стороны баррикад стоит с тем обществом в котором та девушка.

то бишь, в нашем обчестве ты красивый на фото и видео, а када компьютер выключен, и ты не в нашем обчестве - то ты там не такой красивый?

Карамель
29.11.2017, 13:33
естественная красота это такое дело субъективное..
тебе , Вова, тональный крем не помешал бы точно.

Волли
29.11.2017, 14:17
то бишь, в нашем обчестве ты красивый на фото и видео, а када компьютер выключен, и ты не в нашем обчестве - то ты там не такой красивый?
Я периодически вхожу в ваше общество. Та девушка не входит в него никогда. Вот что самое важное!
А по поводу в каком обществе я красивый - не понял к чему это вообще.
естественная красота это такое дело субъективное..
тебе , Вова, тональный крем не помешал бы точно.
Я не гей вообще-то.

кинжальчик
29.11.2017, 14:22
письмами, у людей максимум два раза в месяц было и было клево))) всегда ждал письма))) мне кто только не писал:sarcastic:

добавлено через 54 секунды
теперя почти каждое утро,когда крашусь на работу,вспоминаю Вовину тему:sarcastic:
и думаю хоть бы не намазать шею под впечатлением:rzhaka6:

добавлено через 45 секунд
и Катюшу вспоминаю...надо тренироваться мазаться четырьмя слоями,шоб ее не разочаровать при встрече:biggrin2:

Серый кардинал
29.11.2017, 14:26
@кинжальчик, у тебя БЫЛО по письмам со многими? :crazy3:

кинжальчик
29.11.2017, 14:29
@Серый кардинал, ))))) у меня друзей было много из разных городов)))
ну и влюбленных пару-тройку личностей:sarcastic: до сих пор письма где-то есть))
была когда то на отдыхе с подружкой,сразу после школы, и там у меня появился друг,ему 11 лет было)) руку там лечил с мамой. мы с ним так сдружились....ну как сдружились,он мне говорил,что я ему родней сестры)) долго мне потом еще писал и даже в гости к нам приезжал)))
так что письма,клевая тема))

Шпилька
29.11.2017, 14:32
Я не гей вообще-то.
Очень жаль.

Серый кардинал
29.11.2017, 14:34
@кинжальчик, ты прочитай про БЫЛО))) а то с 11-летним это статья :crazy3:

кинжальчик
29.11.2017, 14:35
@Серый кардинал, ниче не было,я до свадьбы ниче ни-ни:nenada: ни по письмам,ни не по письмам:D меня папа воспитал ептамать:bomba::crazy:

Серый кардинал
29.11.2017, 14:40
@кинжальчик, раз письма были - то БЫЛО. На форумах, чатах в личке общалась - тоже БЫЛО :crazy3:

кинжальчик
29.11.2017, 14:42
@Серый кардинал, Кардинальчик.шо было то?:D тогда у меня и с тобой было и с половиной форума:biggrin2:

Серый кардинал
29.11.2017, 14:44
@кинжальчик, начиная с поста 110 и дальше читай

кинжальчик
29.11.2017, 14:45
Блин, а я и не знал, что личная переписка - это значит всё было. Как я отстал от жизни 00 ааааа,теперь поняла:rzhaka6:
грешна,грешна:biggrin2:

Серый кардинал
29.11.2017, 14:49
@кинжальчик, разврат просто уууууу :crazy3:

кинжальчик
29.11.2017, 14:50
@Серый кардинал, та капец,я страшная женщина:facepalm:

Серый кардинал
29.11.2017, 14:51
@кинжальчик, вот как теперь в глаза людям смотреть я прям не знаю :facepalm:

кинжальчик
29.11.2017, 15:06
@Серый кардинал, ты тоже безобразник,да?:facepalm:
ты хоть пудрой не пользуешься,а я пользуюсь,мне вообще гореть в аду:facepalm::D

Серый кардинал
29.11.2017, 15:21
@Серый кардинал, ты тоже безобразник,да?
теперь оказывается да, и еще какой, аж самому страшно :crazy3:

Карамель
29.11.2017, 15:25
ну что, развратники, натонировались кремами ? :D

Серый кардинал
29.11.2017, 15:29
@Карамель, а у тебя тоже БЫЛО? :crazy3:

Искра
29.11.2017, 15:36
Я периодически вхожу в ваше общество. Та девушка не входит в него никогда. Вот что самое важное!
А по поводу в каком обществе я красивый - не понял к чему это вообще.



к тому, что во всех обЧествах не нужно вести себя как свинья. Земной шар круглый

Волли
29.11.2017, 16:08
к тому, что во всех обЧествах не нужно вести себя как свинья. Земной шар круглый
А кто ведёт себя как свинья? Эта девушка, которую мне запретили называть, вы помните как, поступил очень подло по отношению ко мне. Она оказалась душевно чёрствая, и ей, как оказалось, было меня совершенно на меня наплевать. На мой взгляд она повела себя как свинья, разве не так?

Серый кардинал
29.11.2017, 16:20
@Такседомаск, 99% (а может и большему) населению земли на тебя плевать

Искра
29.11.2017, 16:26
А кто ведёт себя как свинья? Эта девушка, которую мне запретили называть, вы помните как, поступил очень подло по отношению ко мне. Она оказалась душевно чёрствая, и ей, как оказалось, было меня совершенно на меня наплевать. На мой взгляд она повела себя как свинья, разве не так?

Зуб даю, что сия особа сейчас не сидит и не поливает тебя помоями по разным ресурсам (в отличии от тебя). Вот тебе и ответ, кто из вас свинья. Все очень просто.

Шпилька
29.11.2017, 16:34
ааааааа, забаньте таксика, умоляю!

Степлер
29.11.2017, 17:53
сюда можно приходить лишь для того, чтобы плюсить и плюсить всех подряд - кроме ТС, разумеется.:D

очень полезная тема, оказывается...:crazy:

по существу вопроса

ТС навязывал девушке своё общество, свои стишочки-рисуночки-песенки-танцульки - и думал, что она ну просто обязана его за это любить-уважать-превозносить и так далее

а она, блин, не желает!!! а ей этого на фиг не надо!!!

вывод ТС: девушка - чёрствая и ведёт себя по-свински или как там - ехидна она, значит

а мозгов не хватает сообразить, что девушка ведёт себя как абсолютно нормальный свободный человек: не нужны ей эти стишочки-картиночки, и сам ТС ей на фиг не нужен, и она честно и открыто так ему и сказала

вывод очевиден - о том, кто именно ведёт себя, как свинья и крокодил в одном лице
очевиден всем, кроме ТС

аллё - пойми, Таскедомаск, одну простую вещь: никто не обязан никого любить по заказу и по приказу, и даже по желанию, и тебя любить - в том числе

забаньте его к шьортовой матери, допёк уже своей извращённой логикой
он весь в белом, а девушка плохая

скажу, как Кинжальчик иногда говорит - фу, бля

Неизбежность
29.11.2017, 18:21
Эта девушка, которую мне запретили называть, вы помните как, поступил очень подло по отношению ко мне.
Так это была девушка или парень/мужчина?

добавлено через 4 минуты
На мой взгляд она повела себя как свинья, разве не так?

@Такседомаск, устное предупреждение за оскорбление человека, которого нет на форуме. Я так понимаю, это будет последнее устное.

Bell
29.11.2017, 19:27
Как хорошо, что я это всё пропустила :sigh:

кинжальчик
29.11.2017, 19:48
ну что, развратники, натонировались кремами ? 00даааа:podmigivanie::sarcastic:

Карамель
29.11.2017, 20:05
@Серый кардинал, что именно БЫЛО ? )

Серый кардинал
29.11.2017, 20:06
@Карамель, начиная с поста 110, а то долго объяснять)))

Степлер
29.11.2017, 20:46
@Серый кардинал, что именно БЫЛО ? )

ВСЁ. Вообще - всё. Было. Прямо в личке и было.:rolf:

Серый кардинал
29.11.2017, 20:49
@Степлер, тоже развратница? :crazy3:

Степлер
29.11.2017, 20:50
@Степлер, тоже развратница? :crazy3:

а как же!! с Архимагом в личке до сих пор переписываемся, когда он на работе... так что я вся в отношениях, ну прям вся в отношениях... а когда он домой приходит - это ж ваще сплошная личная жизнь, и никакого передыха...:rolf::rolf::makeup:

Серый кардинал
29.11.2017, 20:54
@Степлер, вах-вах какой разврат :rofl:

Степлер
29.11.2017, 20:56
@Степлер, вах-вах какой разврат :rofl:

ага, и не говори

я крем-пудру ложками ем, а он мне чай приносит в постелю, бо я щаз калека...:rolf:

Серый кардинал
29.11.2017, 20:58
@Степлер, на шею мазать надо, на шею :crazy3:

Степлер
29.11.2017, 20:59
@Степлер, на шею мазать надо, на шею :crazy3:

сами мажьте... лично я предпочитаю её есть, с хреном:D

кинжальчик
29.11.2017, 21:23
а как же!! с Архимагом в личке до сих пор переписываемся, когда он на работе... так что я вся в отношениях, ну прям вся в отношениях... а когда он домой приходит - это ж ваще сплошная личная жизнь, и никакого передыха...
почти,как я,коллега:rzhaka6:

Волли
29.11.2017, 23:11
Зуб даю, что сия особа сейчас не сидит и не поливает тебя помоями по разным ресурсам (в отличии от тебя). Вот тебе и ответ, кто из вас свинья. Все очень просто.
Она уже обошлась со мной так, что заслуживает сурового наказания.
сюда можно приходить лишь для того, чтобы плюсить и плюсить всех подряд - кроме ТС, разумеется.00
очень полезная тема, оказывается...00
по существу вопроса
ТС навязывал девушке своё общество, свои стишочки-рисуночки-песенки-танцульки - и думал, что она ну просто обязана его за это любить-уважать-превозносить и так далее
а она, блин, не желает!!! а ей этого на фиг не надо!!!
вывод ТС: девушка - чёрствая и ведёт себя по-свински или как там - ехидна она, значит
а мозгов не хватает сообразить, что девушка ведёт себя как абсолютно нормальный свободный человек: не нужны ей эти стишочки-картиночки, и сам ТС ей на фиг не нужен, и она честно и открыто так ему и сказала
вывод очевиден - о том, кто именно ведёт себя, как свинья и крокодил в одном лице
очевиден всем, кроме ТС
аллё - пойми, Таскедомаск, одну простую вещь: никто не обязан никого любить по заказу и по приказу, и даже по желанию, и тебя любить - в том числе
забаньте его к шьортовой матери, допёк уже своей извращённой логикой
он весь в белом, а девушка плохая
скажу, как Кинжальчик иногда говорит - фу, бля
У меня есть потребности и это самое главное. В частности психологические потребности такие, как потребность в любви. И очень важно, чтобы эти потребности были удовлетворены, ведь от неудовлетворённости я начинаю страдать.
Девушка не страдала, а я пострадал в результате всей этой истории с девушкой. Кто виноват, что я стал жертвой этой девушки?

Серый кардинал
29.11.2017, 23:23
@Такседомаск, твои потребности - твои проблемы

Меламори
29.11.2017, 23:26
тема уехала во флейм :)

кинжальчик
29.11.2017, 23:26
@Такседомаск, а что ты делаешь для того, что бы идти к своим потребностям?

Неизбежность
30.11.2017, 09:37
Она уже обошлась со мной так, что заслуживает сурового наказания.
Ооо, так подай на неё в суд. И там у тебя отсудят пол квартиры.

У меня есть потребности и это самое главное.
Серьёзно? А я, почему-то, всю жизнь думала, что главное - это сделать близким что-то приятное. Или, по крайней мере, не доставлять беспокойства.
Странные ценности у тебя в жизни.

добавлено через 1 минуту
а что ты делаешь для того, что бы идти к своим потребностям?
Пишет. Многа букв:D

Velassaru
30.11.2017, 10:26
ТС будет "болеть" пока его будут "лечить"

Волли
30.11.2017, 10:57
@кинжальчик, есть потребности, которые мы все можем удовлетворить. например потребность в еде. А что касается психологических потребностей - я ничего не могу тут сделать. А что я могу, если у меня нет ВОЗМОЖНОСТЕЙ их удовлетворить. Вот как могу удовлетворить сексуальную потребность, если у меня нет девушки?
Ооо, так подай на неё в суд. Скрытый текст
У меня нет собственной квартиры.
Серьёзно? А я, почему-то, всю жизнь думала, что главное - это сделать близким что-то приятное. Или, по крайней мере, не доставлять беспокойства.
Странные ценности у тебя в жизни.
Вот мне и хотелось сделать девушке, которую я любил как лучше, а именно спасти её от зла. Но у меня не получилось.

Если бы
30.11.2017, 11:18
Вот как могу удовлетворить сексуальную потребность, если у меня нет девушки?
Снять проститутку.

Неизбежность
30.11.2017, 11:29
Снять проститутку.

@Если бы, фу:D

добавлено через 5 минут
Вот как могу удовлетворить сексуальную потребность, если у меня нет девушки?
Т.е. , преследуя девушку в сети, ты удовлетворяешь свою сексуальную потребность? О, тогда тобой займутся органы власти.
Но у меня не получилось.
И никогда не получится, если не перестанешь ныть. А хоть что-нибудь сделаешь для собственного развития, а не для собственного самолюбования.

Волли
30.11.2017, 12:07
Снять проститутку.
Я интеллигентный, культурный и воспитанный человек.
Т.е. , преследуя девушку в сети, ты удовлетворяешь свою сексуальную потребность? О, тогда тобой займутся органы власти.
Я никого не преследую. К тому-же у нас в стране нет такого понятия как преследование в сети. Такое понятие есть в США, но не у нас.
И никогда не получится, если не перестанешь ныть. А хоть что-нибудь сделаешь для собственного развития, а не для собственного самолюбования.
Где конкретно ты у меня видишь нытьё? Какие именно мои предложения воспринимаются тобой как - нытьё?

Неизбежность
30.11.2017, 12:53
Я интеллигентный, культурный и воспитанный человек.
Я бы поспорила с формулировкой.
Где конкретно ты у меня видишь нытьё? Какие именно мои предложения воспринимаются тобой как - нытьё?
Везде.

Velassaru
30.11.2017, 13:23
Я никого не преследую. К тому-же у нас в стране нет такого понятия как преследование в сети. Такое понятие есть в США, но не у нас.
?

Статья 137 УК РФ.
ознакомься

Волли
30.11.2017, 13:31
Я бы поспорила с формулировкой.
Почему? Что тебя в ней не устраивает?
Статья 137 УК РФ.
Я прочитал эту статью.

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Здесь вообще-то говорится о собирании и распространении информации о частной жизни лица.
Я никакую информацию о частной жизни девушки Кати не распространяю.
То, что я рассказываю о ней было рассказано с её разрешения. Она разрешила мне писать на форумах о себе для успокоения души.

Коллажи, которые я выкладывал были с её разрешения. Я у неё спрашивал разрешения. Она разрешила их выкладывать.

Искра
30.11.2017, 13:42
@Такседомаск, она, очевидно, пыталась от тебя мягко отделаться. Не все умеют хамить, чтоб прилипала отвязалась. И в фото не видела преступления (так как модель), а, возможно, не осознавала глубину опасности. Что ты там заявлял о жесточайшем наказании, которое она должна понести? Ну-ка, поподробнее

Волли
30.11.2017, 13:45
@Искра, она уже от меня отделалась. Я её бросил.
По поводу наказания, самый громкий крик - это тишина. То есть если она о чём-то начнёт просить - просто взять и промолчать. Это и будет самым большим наказанием для неё.
А вообще самое большое наказание - это забвение. Когда тебя забыли и больше не хотят о тебе вспоминать.

кинжальчик
30.11.2017, 13:47
есть потребности, которые мы все можем удовлетворить. например потребность в еде. А что касается психологических потребностей - я ничего не могу тут сделать. А что я могу, если у меня нет ВОЗМОЖНОСТЕЙ их удовлетворить. Вот как могу удовлетворить сексуальную потребность, если у меня нет девушки? а почему у тебя нет девушки? и что ты делаешь для того,что бы она у тебя была?
правильно,ничего. сидишь от тут вот и пишешь,как у тебя нет девушки,про пудру и про фотографа,вместо того,что идти в реальную жизнь и делать шаги к нормальной жизни.

Velassaru
30.11.2017, 14:22
распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении
Ага :krestik:
плюс оскорбления :krestik:
плюс моральный ущерб от задалбывания - помеха личной жизни/нарушение личного пространства :krestik:

Волли
30.11.2017, 14:24
а почему у тебя нет девушки? и что ты делаешь для того,что бы она у тебя была?
правильно,ничего. сидишь от тут вот и пишешь,как у тебя нет девушки,про пудру и про фотографа,вместо того,что идти в реальную жизнь и делать шаги к нормальной жизни.
У меня нет девушки потому, что мне пока не повезло её встретить. Я встречаю каких-то девушек в интернете, но мне с ними пока не везёт - они оказываются либо врединами, либо с какими-то тараканами за пазухой, которые мне не нравятся.
На данный момент ничего не делаю потому, что не знаю, что тут можно сделать?

добавлено через 1 минуту
Ага 00
плюс оскорбления 00
плюс моральный ущерб от задалбывания - помеха личной жизни/нарушение личного пространства 00
Я же говорю, она дала разрешение на то, чтобы я рассказывал на форумах то, что я рассказываю. Она разрешила называть ей девушкой Катей и показывать коллажи с её лицом, чего я уже, кстати, давно не делаю потому, что уже давно перестал посвящать девушке Кате стихи и делать для неё коллажи.

С самой девушкой я не общаюсь уже неделю.

Разве это роли не играет?

Velassaru
30.11.2017, 14:25
@Такседомаск, юридические консультации платные :coffee_girl:

Волли
30.11.2017, 14:47
@Velassaru, тогда к чему ты всё это пишешь? Что ты хочешь, чтобы я сделал?

Серый кардинал
30.11.2017, 14:48
У меня нет девушки
И не будет!

Velassaru
30.11.2017, 14:48
Что ты хочешь, чтобы я сделал?
Задумался

кинжальчик
30.11.2017, 14:59
У меня нет девушки потому, что мне пока не повезло её встретить. Я встречаю каких-то девушек в интернете, но мне с ними пока не везёт - они оказываются либо врединами, либо с какими-то тараканами за пазухой, которые мне не нравятся.
На данный момент ничего не делаю потому, что не знаю, что тут можно сделать? иди на работу!:nenada:

Волли
30.11.2017, 15:20
И не будет!
Пожалуйста не каркайте. Человеческая к вам просьба.
Задумался
О чём?

Если бы
30.11.2017, 15:37
Я интеллигентный, культурный и воспитанный человек.
Нет.

Серый кардинал
30.11.2017, 15:47
@Такседомаск, при твоем нынешнем отношении и твоих запросах - не будет

Волли
30.11.2017, 15:49
Нет.
Да!

@Серый кардинал, у некоторых людей получается, почему у меня не может быть? Практически у всех большие запросы, практически все эгоисты и многого хотят.

кинжальчик
30.11.2017, 15:50
у некоторых людей получается, почему у меня не может быть? Практически у всех большие запросы, практически все эгоисты и многого хотят. делай что-то для того,что бы и у тебя было!:diatel:

Серый кардинал
30.11.2017, 15:52
@Такседомаск, помимо запросов, должна быть и отдача, а у тебя только запросы

Bell
30.11.2017, 16:55
"На колу висит мочало..."(с) всё пошло по новому кругу :sigh: Эта песня будет вечной, если мы не прекратим менять батарейки.

Шпилька
30.11.2017, 17:00
@Серый кардинал, тебе не надоело тут каркать?)

Серый кардинал
30.11.2017, 17:01
@Шпилька, а ты со мной не согласна?

Шпилька
30.11.2017, 17:03
@Серый кардинал, я, с таким явлением, как такседас, категорически отказываюс взаимодействовать. Даже транзитом через тебя)

Серый кардинал
30.11.2017, 17:06
@Шпилька, та это понятно. Просто нужно сказать горькую правду, а то у него ещё теплится надежда)))

Шпилька
30.11.2017, 17:09
@Серый кардинал, сказала бы я тебе, что у него и где теплицо от вашего дружного участия в его "горькой" судьбе.

Серый кардинал
30.11.2017, 17:09
@Шпилька, скажи, заинтриговала)))

Шпилька
30.11.2017, 17:10
@Серый кардинал, это неприлично)

Серый кардинал
30.11.2017, 17:11
@Шпилька, я уже взрослый мальчик, меня не смутишь)))

Шпилька
30.11.2017, 17:11
@Серый кардинал, это из категории 18+. Дальше сам!)

Серый кардинал
30.11.2017, 17:12
@Шпилька, так мне ужо есть и 18 и плюс))) говори

Шпилька
30.11.2017, 17:14
@Серый кардинал, включи свое богатейшее воображение. Не разочаровывай барышню!)

Серый кардинал
30.11.2017, 17:15
@Шпилька, так мне интересно воображение барышни)

Шпилька
30.11.2017, 17:16
@Серый кардинал, ой всё!)

Серый кардинал
30.11.2017, 17:17
@Шпилька, как скажешь)))

Шпилька
30.11.2017, 17:20
@Серый кардинал, тогда продолжай. Не останавливайся!)

Серый кардинал
30.11.2017, 17:21
@Шпилька, я уж как нибудь сам разберусь)))

Incognito
30.11.2017, 17:29
Как то я разговорился с одной чернушкой, ну негритянкой, уж больно кожа у неё на лице гладкая была, а возраст под 50, спрашиваю, а ты чем свой фейс смазываешь? Она отвечает, да ничем, белые женщины мажут на себя всякое дерьмо, а эффект получается обратный, хз, может где то она и права?

Волли
30.11.2017, 17:39
делай что-то для того,что бы и у тебя было!00
Думаешь есть вероятность, что что-нибудь получится?

@Серый кардинал, хорошо, постараюсь поработать над отдачей.

crimeariver
30.11.2017, 17:42
Как то я разговорился с одной чернушкой, ну негритянкой, уж больно кожа у неё на лице гладкая была, а возраст под 50, спрашиваю, а ты чем свой фейс смазываешь? Она отвечает, да ничем, белые женщины мажут на себя всякое дерьмо, а эффект получается обратный, хз, может где то она и права?

Не в этом дело, у них кожа по-другому стареет, это известный факт.

Степлер
30.11.2017, 18:31
@Такседомаск, при твоем нынешнем отношении и твоих запросах - не будет

вот именно, не будет

понять ТС можно - боится один остаться, когда мамы не станет, ищет пару себе... несчастный человек, на самом деле

понять-то можно, а вот простить за такое отношение к людям и за кучу претензий - вот это только с очень большим скрипом получится, если и вообще получится

найдёт миллион оправданий для своих поступков и кошмарных высказываний

грустно всё это, печально и безнадёжно :(

вот если бы у него инет сломался, или его бы на всех форумах разом забанили - может, вышел бы наконец в реальную жизнь и на практике убедился, насколько она отличается от его диких фантазий

но нет на это надежды... нет

так и просидит до седых волос в сети, мечтая о невозможном

ужасно

кинжальчик
30.11.2017, 18:55
Думаешь есть вероятность, что что-нибудь получится?ну если ты будешь дальше просто сидеть на попе ровно и ничего не менять в своей жизни,то не получится.

Волли
30.11.2017, 20:52
вот именно, не будет
понять ТС можно - боится один остаться, когда мамы не станет, ищет пару себе... несчастный человек, на самом деле
понять-то можно, а вот простить за такое отношение к людям и за кучу претензий - вот это только с очень большим скрипом получится, если и вообще получится
найдёт миллион оправданий для своих поступков и кошмарных высказываний
грустно всё это, печально и безнадёжно 00
вот если бы у него инет сломался, или его бы на всех форумах разом забанили - может, вышел бы наконец в реальную жизнь и на практике убедился, насколько она отличается от его диких фантазий
но нет на это надежды... нет
так и просидит до седых волос в сети, мечтая о невозможном
ужасно
Где это у меня кошмарные высказывания? Может быть не надо на меня компромат делать?

Степлер
30.11.2017, 20:54
могу сразу сказать, не читая заигноренного мною ТС, что он и дальше будет упирать на свою уникальность и ехидность - ехидистность! - всех прочих людей

о, несчастье :( я серьёзно

Velassaru
30.11.2017, 21:37
https://realax.ru/saveimages/2017/11/30/epxh9dxygzktskvhxs.jpg

Волли
01.12.2017, 16:32
Что за бредовое высказывание? Как может кто-то расстаться с девушкой из-за того, что она меня бросила? Напротив кто-то другой будет счастлив - девушка стала свободной.

добавлено через 6 часов 42 минуты
Я сейчас пролистал переписку с Катей, чтобы понять насколько ли она длинная и можно ли её по одному сообщению удалять.ю
И нашёл такой момент - она пишет, что фотографу была нужна девушка с такой внешностью как у неё. Получается фотограф действительно ушлый - цепляется к внешности, смотрит на внешность? И я был прав?

Серый кардинал
01.12.2017, 16:49
@Такседомаск, он хотел с ней переспать и вполне возможно исполнил свои мечты, а может и не только свои - бугага :rofl:

Если бы
01.12.2017, 16:59
Что за бредовое высказывание?
Это называется юмор...
Я сейчас пролистал переписку с Катей, чтобы понять насколько ли она длинная и можно ли её по одному сообщению удалять.
Продли себе удовольствие: удаляй по букве в час.
что фотографу была нужна девушка с такой внешностью как у неё. Получается фотограф действительно ушлый - цепляется к внешности, смотрит на внешность?
А к чему должен "цепляться" фотограф?

Волли
01.12.2017, 17:11
@Серый кардинал, если переспать, то это уж вообще неприятно, если честно.

А к чему должен "цепляться" фотограф?
Ну точно не из корыстных целей типа мне вот такая определённая внешность нужна. А просто если девушка, чем-то понравилась. Я бы стал фотографировать тех девушек, которые бы мне действительно понравились, а не потому, чтоу них какие-то там правильные пропорции или черты лица.

Искра
01.12.2017, 17:20
если б я был продавцом хлеба - хлеб выдавал бы только тем, кто мне действительно чем-то понравился бы

Степлер
01.12.2017, 17:28
если б я был продавцом хлеба - хлеб выдавал бы только тем, кто мне действительно чем-то понравился бы

выдавала - или продавала бы, за презренные деньги?:D

Искра
01.12.2017, 17:32
выдавала - или продавала бы, за презренные деньги?:D

по-настоящему успешному и востребованному продавцу хлеба люди сами деньги платяят! гыгы

Степлер
01.12.2017, 17:35
по-настоящему успешному и востребованному продавцу хлеба люди сами деньги платяят! гыгы

а за что платят-то - за успешность... или всё же за батоны??? :rolf: которые можно есть, а не просто любоваться ими, как макетами хлебобулочных изделий???

Серый кардинал
01.12.2017, 17:37
@Такседомаск, а если им обоим понравилось?

Искра
01.12.2017, 17:39
а за что платят-то - за успешность... или всё же за батоны??? :rolf: которые можно есть, а не просто любоваться ими, как макетами хлебобулочных изделий???

за престижность, за громкое имя продавца хлеба! а я бы продавал только тем, кто мне нравится, чтобы просто поднять им настроение. А все остальные продавцы хлеба - ушлые и подозрительные

Степлер
01.12.2017, 17:43
@Такседомаск, а если им обоим понравилось?

адын свин плюс адын хрюшк равно 300 тонн негодяев

вот так, примерно

добавлено через 32 секунды
за престижность, за громкое имя продавца хлеба! а я бы продавал только тем, кто мне нравится, чтобы просто поднять им настроение. А все остальные продавцы хлеба - ушлые и подозрительные

а жрать-то нечего тогда будет... м-даааа...

Искра
01.12.2017, 17:47
а жрать-то нечего тогда будет... м-даааа...

как сказал однажды Мануэль, Такс- это Моцарт маразма... так и хочется быть Сальери)))

Степлер
01.12.2017, 17:48
как сказал однажды Мануэль, Такс- это Моцарт маразма... так и хочется быть Сальери)))

коллектив Сальерьев выдвинул нового кандидата на роль героя

звучит "Реквием" :bajan::bajan::bajan:

Волли
01.12.2017, 17:50
@Серый кардинал, не знаю, но вряд ле девушке это понравилось.

Серый кардинал
01.12.2017, 17:51
@Такседомаск, почему ей не должно понравится? Может ей даже больше понравилось и она хочет еще

Степлер
01.12.2017, 17:52
фантазия, конечно, вещь хорошая, когда в меру...:crazy:

Серый кардинал
01.12.2017, 18:02
@Степлер, когда фантазирую ни в чем себе отказать не могу )))

добавлено через 39 секунд
@Степлер, и это не фантазия, а как один из вариантов развития событий

Степлер
01.12.2017, 18:04
@Степлер, когда фантазирую ни в чем себе отказать не могу )))

добавлено через 39 секунд
@Степлер, и это не фантазия, а как один из вариантов развития событий

да я ж рази про тебя!
(сама такая :D)

я же про ТС - ты глянь, как он на пустом месте возводит здание классической паранойи - с пилястрами, фронтонами, портиками, фризами и ложными колоннами в одном флаконе! Обалдеть можно. От ужаса...:biggrin2:

кинжальчик
01.12.2017, 18:35
@Такседомаск, а на что должен смотреть фотограф? на внешность и на то,какой лично он ее видит. все правильно.

Серый кардинал
01.12.2017, 18:40
@кинжальчик, не только, не только :crazy3:

кинжальчик
01.12.2017, 18:44
@Серый кардинал, ну не знаю,смотря шо за личность,этот хватограф:crazy:
привет,Кардинальчик))

добавлено через 1 минуту
у меня папик фотографом был раньше.....всяко бывало,всяко:biggrin2:
творческая натура епта.....и почки отбить и егерь,и охотник, и фотограф и учитель,аж страшно:biggrin2:

Серый кардинал
01.12.2017, 18:44
@кинжальчик, нормальный такой мужчина фотограф, морально распущенный :crazy3:
Прювет, прювет )))

кинжальчик
01.12.2017, 18:47
@Серый кардинал, не не знаю,мене когда то фоткал,то не лез,просто фоткал:crazy:

Серый кардинал
01.12.2017, 18:51
@кинжальчик, а вот к дэвушке Кате вполне возможно лез, а она отвечала взаимностью :crazy3:

кинжальчик
01.12.2017, 18:55
@Серый кардинал, хер его знает:thinking_girl:
не беси автора:D
а то он щас себе напридумывает и Кате пиздец:facepalm:

Серый кардинал
01.12.2017, 18:57
@кинжальчик, мне такой вариант нравится :crazy3:
Могу и про повторную встречу придумать :rofl:

кинжальчик
01.12.2017, 19:00
@Серый кардинал, Кардинальчик,я сатрю у тебя богатейшая фантазия:rzhaka6:
прекращай:D

Серый кардинал
01.12.2017, 19:03
@кинжальчик, я только начал :D

кинжальчик
01.12.2017, 19:06
@Серый кардинал, о боги! тока не описывай шею в пудре,я тя прошу,а то я очень впечатлительная:D:nenada:

добавлено через 1 минуту
я вон где то фотку кидала,где фотограф фоткал....ему надо было меня сфоткать. не сфоткал и я пошла:pardon2:

Степлер
02.12.2017, 02:11
за шею надо душить
ррр :vampire::D

кинжальчик
06.12.2017, 15:36
@Степлер, цццццц,я седня без пудры:biggrin2: