PDA

Просмотр полной версии : Трое родителей


Лазарус
23.11.2017, 11:41
Трио из двух геев и бисексуалки хотят усыновить детей

38-летний Крис и 28-летний Мэтт Брандт вместе уже восемь лет. Два года назад они встретили 28-летнюю Кейт и предложили жить с ними. Трио теперь живет вместе в квартире с одной спальней и говорит, что их отношения лучше, чем когда-либо прежде, несмотря на споры о том, кто где спит в кровати. Трио собирается усыновить детей, по их мнению любой ребенок будет "счастлив" иметь троих родителей.


https://realax.ru/saveimages/2017/11/23/gecadphmau1qxmctxewytx.jpg

Ирис
23.11.2017, 12:44
Трио теперь живет вместе в квартире с одной спальней
Если они геи, то зачем им дама, даже если она бисексуалка? Наверное для уборки, готовки, стирки...
А ей от них какой толк, если они геи? :dont_know:
И "хотеть" ещё не значит "усыновить". Так что не факт, что мифические дети будут осчастливлены.

Лазарус
23.11.2017, 13:43
@Ирис, Я не знаю. Честно говоря просто скопипастил. Возможно просто так написал автор статьи, не особо вдаваясь в их сексуальные пристрастия. И судя по всему их брак зарегистрируют и вполне может быть позволят усыновить ребенка. Хотя... в данном случае могли бы и своего родить.
Я думал в "Мозгобойку" или сюда, решил сюда.

кинжальчик
23.11.2017, 13:48
бедные эти дети,которых осчастливят....

Velassaru
23.11.2017, 13:57
Чтобы уж совсем не оставлять тему без комментариев, оставлю комментарий что противно комментировать.

А. Ну и этсамое.... да здравствует толерантная ювенальщина.

Ирис
23.11.2017, 14:51
И судя по всему их брак зарегистрируют
Тройной брак? всё же, не думаю. Разве что для Книги рекордов :dont_know:

Bell
23.11.2017, 15:15
Чтобы уж совсем не оставлять тему без комментариев, оставлю комментарий что противно комментировать.
Поддерживаю. В Гималаи нафиг.

Sigita
23.11.2017, 20:22
Думаю в тему...

https://realax.ru/saveimages/2017/11/23/qldpys0ahhuxeszbarptmvuj.jpg

Ленин
27.11.2017, 19:45
Трио из двух геев и бисексуалки хотят усыновить детей

38-летний Крис и 28-летний Мэтт Брандт вместе уже восемь лет. Два года назад они встретили 28-летнюю Кейт и предложили жить с ними. Трио теперь живет вместе в квартире с одной спальней и говорит, что их отношения лучше, чем когда-либо прежде, несмотря на споры о том, кто где спит в кровати. Трио собирается усыновить детей, по их мнению любой ребенок будет "счастлив" иметь троих родителей.


https://realax.ru/saveimages/2017/11/23/gecadphmau1qxmctxewytx.jpg

Бред полний єто не совсем нормально я так понимаю ребенок им нужен ради развлечения ну в смисле я имею в виду чтоби била вроде как нормальная семя хотя с другой сторони все относительно я так смотрю по именам и понимаю что информация взята из нета тут уж как повезет если ребенок из приюта а они все адекватние люди вобщем каждий вариант нужно расматривать отдельно

Лазарус
27.11.2017, 20:01
@Ленин, вы уж определитесь, не совсем нормально это или всё же нормально и они адекватные. Или если даже не нормально, то для ребенка из приюта сойдет? :)

Ленин
27.11.2017, 21:07
@Ленин, вы уж определитесь, не совсем нормально это или всё же нормально и они адекватные. Или если даже не нормально, то для ребенка из приюта сойдет? :)
Да конешно нет я говорю что все относителтно не обязательно человек которий живет в семе будет счяслив простой пример я очень люблю людей и поєтому в свое время мне єто не дало принять правильное решение какая разница кто твои родители главно чтоби ребенок бил счяслив

Карамель
16.12.2017, 01:02
@Лазарус, интересно, а зачем геям бисексуалка ? они ж геи, а не би

Sanya
16.12.2017, 22:32
Не должно так быть, потому что в нормальной семье должны быть нормальные родители и нормальная модель семьи.

Sunny
17.12.2017, 21:23
Меня очень расстраивает что большинство людей у нас все же не могут принять то, что не понимают, и не могут понять то, что сами не испытали.
Нашим миром до сих пор правят стереотипы и догмы. Это печально. Одним словом мне не нравятся выводы в стиле нормально это значит как у меня, а все остальное ненормально:
Не должно так быть, потому что в нормальной семье должны быть нормальные родители и нормальная модель семьи.

Насчет "бедных-несчастных" усыновленных детей. Я как верующий человек считаю, что такие родители будут даны такому ребенку, которому именно это необходимо. Например ребенок с нетрадиционной ориентацией будет глубоко несчастен в "нормальной" семье, а здесь возможно встретит понимание. Короче если люди готовы подарить свою любовь и заботу, то для кого то это может стать подарком судьбы. Разве можно такое запрещать?

Velassaru
17.12.2017, 21:30
такие родители будут даны такому ребенку, которому именно это необходимо.
Ога. Сегодня прочитала новость как раз - даже нести не стала этот абсурд, но видимо придется:

В американском штате Аризона семья, состоящая из четырех человек, стала трансгендерами. Об этом сообщает Daily Mail.

https://realax.ru/saveimages/2017/12/17/ccb3averpcfnbqdjbk.jpg

Родившая двух детей 41-летняя женщина теперь является трансгендерным мужчиной и носит имя Дэниел Хэрротт. Супругой Хэрротта является 62-летняя Ширли Остин, которая была рождена мужчиной.
Их дочь, 13-летняя Джошуа, родилась мальчиком. По словам биологической матери, Джошуа начала ощущать себя девочкой в 6 или в 7 лет.
Также в семье есть 11-летний сын Мэйсон, который был рожден девочкой.(с)

в семействе также живут две собаки, об их гендерной самоидентификации не сообщается.:sigh:

Если это всё норма и другие ничего не понимают, то у меня для вас новость - мир про...пустил армагед..дец!

Sunny
17.12.2017, 21:55
Если это всё норма и другие ничего не понимают
понятие "норма" обозначает всего навсего стиль используемый большинством людей. Например нормой пока еще считается зарегистрированный брак, а гражданский брак - некое исключение, которое некоторые представители "традиционной" формы поливают грязью, норовя оскорбить "сожительствующих". Так вот мне печально не то, что есть большинство и меньшинство (это то кстати всегда было и будет), а то, что некоторые представители большинства порой проявляют нетерпимость ( иногда и прямую агрессию) к меньшинству. Это признак низкого уровня развития и догматического мышления. Вспомните как в стародавние времена отличающихся забрасывали камнями, изгоняли из города, сжигали на кострах. Людям свойственно бояться нового и необычного, перемен и инакомыслящих. Но новое и необычное все равно будет периодически появляться. Наверное потому что без него мы остались бы на стадии животных. Скорее всего так устроено свыше для нашей же пользы. По другому я это не могу объяснить.

Velassaru
17.12.2017, 22:02
Людям свойственно бояться нового и необычного, перемен и инакомыслящих
А может не надо всё устойчивое, здоровое, нормальное только из-за лозунга "не будьте зашоренными" аннулировать и доводить до нормы всякую дичь?

вот пример семьи выше:
в 6-7 лет мальчик ощущал себя девочкой.
и девочка ощущала себя мальчиком. И им уже поменяли пол!!! Это вообще как? здоровое общество, да?

Я даже в спор ввязываться не буду.

Если бы
17.12.2017, 22:07
А восточные семьи? Где один мужик и куча баб с детьми? У них это норма...

Manuel
17.12.2017, 22:20
@Velassaru, а я, кстати, замечаю - люди, что живут в странах Европы из наших, эмигрантов, их понятия странным образом трансформируются.
Это похоже на поведение животных подвергающихся дрессировке, их где кнутом, где пряником, твёрдо и настойчиво вынуждают к нужному поведению.
Сегодня где-то в новостях увидел: в Париже будут до минимума сокращены Рождественские гуляния, что бы не оскорблять чувств мусульман.
Есть выражение: те, кто что бы избежать войны соглашается на позор, тот получает и войну, и позор.
Так же и жители Европы ради сытого существования согласные терпеть принуждение к фальшивой толерантности, со временем получат и голод, и ненависть.

добавлено через 9 минут
Кстати, сейчас смотрю сериал английский " Утопия" как говорится - идеи витают в воздухе.

Velassaru
17.12.2017, 22:24
@Manuel, ты очень точен.

Периодически на "ленте" попадаются статьи об уехавших на пмж. Подавляюще часто мелькают именно такие метаморфозы:
"сперва ужасали беженцы и их бантитизм/наглость, потом привыкли"
"поначалу на меня смотрели косо, но я привык(ла)"
"здесь не понимают русскую душу, но мы привыкли"

Так постепенно что-то самобытное атрофируется, как и прогибаются взгляды и уже свои начинают казаться аномальными.

от "Неловко за здравый смысл" до "а может так и надо", а потом "вы просто нетолерантные, а мы уже да"

Лири
17.12.2017, 22:55
Че то бррр... Вот это бррр... )

Sunny
18.12.2017, 01:43
А может не надо всё устойчивое, здоровое, нормальное только из-за лозунга "не будьте зашоренными" аннулировать
А разве это вообще возможно - аннулировать все здоровое и нормальное?))

И им уже поменяли пол!!! Это вообще как? здоровое общество, да?
Это очень сложный вопрос. Поскольку с другой стороны это все равно что например взять и заставить вот тебя например играть роль мужчины, в то время как ты ощущаешь себя женщиной. То есть проявить полное недоверие и сказать - нет, мы лучше знаем что тебе следует делать, поэтому ты должна одеваться в мужскую одежду и спать с женщинами. И я не смогу назвать это здоровым обществом. На мой взгляд здоровое общество - это общество, члены которого чувствуют себя свободными в том, чтобы любым путем идти к своему счастью (кроме криминального разумеется).

Velassaru
18.12.2017, 01:53
А разве это вообще возможно - аннулировать все здоровое и нормальное?))
Судя по тому что сейчас пропагандируется - многие этого прямо жаждут!


Это очень сложный вопрос. Поскольку с другой стороны это все равно что например взять и заставить вот тебя например играть роль мужчины, в то время как ты ощущаешь себя женщиной
Если я начну чувствовать себя мужчиной - я побегу в первую очередь к врачу чтобы вылечил мне мозг.
а не под нож на смену пола.
А если ребенок растет в семье где неопределившиеся с полом родители и наряжают то мальчика девочкой, то девочка видит как отец ощущает себя женщиной и мать наоборот - это прямое создание психических проблем на стадии воспитания.

Более того - родители тащат ребенка не к психиатру, а к хирургам отрезать/пришивать.
Да их под суд надо. А из них героев делают. Оторопь берёт.

Или тоже из недавних новостей (не полезу искать, но там весь текст читается как долбаный бред)
"Трансгендер родил ребенка и назвал его пол нейтральным, потому что ребенок должен сам решить и вопросы гениталий кажутся ему ужасными" - заявила мать, который стал отец. РОдила мать, которая была отец от второго отца, который охладел к ней как к женщине и они решили что операция по смене пола оживит их отношения, но в итоге муж жены, которая теперь Он, бросил"(~c)

Покажите мне здесь что-нибудь здравое здесь? а лучше - подскажите как развидеть.

Теxнарь
18.12.2017, 04:51
понятие "норма" обозначает всего навсего стиль используемый большинством людей.В данном конкретном случае (гендерная принадлежность) "норма" определяется только физиологией, но никак не стилем. Просто потому, что само разделение на "м" и "ж" в природе возникло в результате биологической эволюции, а не социальной, с целью в виде полового размножения со всеми сопутствующими физиологическими процессами. Так что независимо от того, насколько толерантно относятся (а это и есть часть "стиля") в разных странах к отклонениям, обусловленным или НЕ обусловленным физиологически, они являются именно отклонениями от нормы.

Другое дело, что мы не в Спарте живем, и все люди независимо от врожденных отклонений имеют одинаковые права.

Если же физиологически нормальный человек отчего-то желает сменить свой пол ("стиль" жизни такой стал модным или еще чего), то пусть делает: это его право распоряжаться своей жизнью, при условии, что человек полностью дееспособен. Дети не являются полностью дееспособными, так что коррекция их пола допустима только при наличии явных отклонений от физиологической нормы.

Лазарус
18.12.2017, 17:43
Наверное это даже больше уже в "Мозгобойку"...

Семья из четырех человек, проживающих в американском штате Аризона, стали трансгендерами. Пол сменили не только супруги, но и двое разнополых детей.

62-летний отец семейства, мужчина от рождения, теперь стал женщиной по имени Ширли Остин. Его 41-летняя супруга, которая является матерью детей, превратилась в мужчину-трансгендера по имени Дэниэл Хэррот, пишет Daily Mail.

11-летний сын Мэйсон раньше был девочкой, а 12-летняя Джошуа, которая перемещается в инвалидном кресле – мальчиком.

Хэррот сообщил журналистам, что трансгендерами были все члены его семьи за последнее столетие. Сам он прожил большую часть жизни женщиной, вышел замуж и родил двух детей, но все время ощущал себя мужчиной.

Во время работы в организации, которая оказывает помощь родителям детей-трансгендеров, Хэррот и его дети познакомились с Остин, а спустя некоторое время они стали семьей.