Опции темы Оценить тему
Старый 23.11.2017, 11:41
  #1   
Трое родителей

Трио из двух геев и бисексуалки хотят усыновить детей

38-летний Крис и 28-летний Мэтт Брандт вместе уже восемь лет. Два года назад они встретили 28-летнюю Кейт и предложили жить с ними. Трио теперь живет вместе в квартире с одной спальней и говорит, что их отношения лучше, чем когда-либо прежде, несмотря на споры о том, кто где спит в кровати. Трио собирается усыновить детей, по их мнению любой ребенок будет "счастлив" иметь троих родителей.

Скрытый текст
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.11.2017, 12:44
  #2   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Трио теперь живет вместе в квартире с одной спальней
Если они геи, то зачем им дама, даже если она бисексуалка? Наверное для уборки, готовки, стирки...
А ей от них какой толк, если они геи?
И "хотеть" ещё не значит "усыновить". Так что не факт, что мифические дети будут осчастливлены.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 23.11.2017, 13:43
  #3   
@Ирис, Я не знаю. Честно говоря просто скопипастил. Возможно просто так написал автор статьи, не особо вдаваясь в их сексуальные пристрастия. И судя по всему их брак зарегистрируют и вполне может быть позволят усыновить ребенка. Хотя... в данном случае могли бы и своего родить.
Я думал в "Мозгобойку" или сюда, решил сюда.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 23.11.2017, 13:48
  #4   
бедные эти дети,которых осчастливят....
Старый 23.11.2017, 13:57
  #5   
Чтобы уж совсем не оставлять тему без комментариев, оставлю комментарий что противно комментировать.

А. Ну и этсамое.... да здравствует толерантная ювенальщина.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 23.11.2017, 14:51
  #6   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
И судя по всему их брак зарегистрируют
Тройной брак? всё же, не думаю. Разве что для Книги рекордов
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 23.11.2017, 15:15
  #7   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Чтобы уж совсем не оставлять тему без комментариев, оставлю комментарий что противно комментировать.
Поддерживаю. В Гималаи нафиг.
Старый 23.11.2017, 20:22
  #8   
Думаю в тему...

Старый 27.11.2017, 19:45
  #9   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Трио из двух геев и бисексуалки хотят усыновить детей

38-летний Крис и 28-летний Мэтт Брандт вместе уже восемь лет. Два года назад они встретили 28-летнюю Кейт и предложили жить с ними. Трио теперь живет вместе в квартире с одной спальней и говорит, что их отношения лучше, чем когда-либо прежде, несмотря на споры о том, кто где спит в кровати. Трио собирается усыновить детей, по их мнению любой ребенок будет "счастлив" иметь троих родителей.

Скрытый текст
Бред полний єто не совсем нормально я так понимаю ребенок им нужен ради развлечения ну в смисле я имею в виду чтоби била вроде как нормальная семя хотя с другой сторони все относительно я так смотрю по именам и понимаю что информация взята из нета тут уж как повезет если ребенок из приюта а они все адекватние люди вобщем каждий вариант нужно расматривать отдельно
Старый 27.11.2017, 20:01
  #10   
@Ленин, вы уж определитесь, не совсем нормально это или всё же нормально и они адекватные. Или если даже не нормально, то для ребенка из приюта сойдет?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 27.11.2017, 21:07
  #11   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
@Ленин, вы уж определитесь, не совсем нормально это или всё же нормально и они адекватные. Или если даже не нормально, то для ребенка из приюта сойдет?
Да конешно нет я говорю что все относителтно не обязательно человек которий живет в семе будет счяслив простой пример я очень люблю людей и поєтому в свое время мне єто не дало принять правильное решение какая разница кто твои родители главно чтоби ребенок бил счяслив
Старый 16.12.2017, 01:02
  #12   
@Лазарус, интересно, а зачем геям бисексуалка ? они ж геи, а не би
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 16.12.2017, 22:32
  #13   
Не должно так быть, потому что в нормальной семье должны быть нормальные родители и нормальная модель семьи.
Старый 17.12.2017, 21:23
  #14   
Меня очень расстраивает что большинство людей у нас все же не могут принять то, что не понимают, и не могут понять то, что сами не испытали.
Нашим миром до сих пор правят стереотипы и догмы. Это печально. Одним словом мне не нравятся выводы в стиле нормально это значит как у меня, а все остальное ненормально:
Цитата:
Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
Не должно так быть, потому что в нормальной семье должны быть нормальные родители и нормальная модель семьи.
Насчет "бедных-несчастных" усыновленных детей. Я как верующий человек считаю, что такие родители будут даны такому ребенку, которому именно это необходимо. Например ребенок с нетрадиционной ориентацией будет глубоко несчастен в "нормальной" семье, а здесь возможно встретит понимание. Короче если люди готовы подарить свою любовь и заботу, то для кого то это может стать подарком судьбы. Разве можно такое запрещать?
Старый 17.12.2017, 21:30
  #15   
Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
такие родители будут даны такому ребенку, которому именно это необходимо.
Ога. Сегодня прочитала новость как раз - даже нести не стала этот абсурд, но видимо придется:

В американском штате Аризона семья, состоящая из четырех человек, стала трансгендерами. Об этом сообщает Daily Mail.



Родившая двух детей 41-летняя женщина теперь является трансгендерным мужчиной и носит имя Дэниел Хэрротт. Супругой Хэрротта является 62-летняя Ширли Остин, которая была рождена мужчиной.
Их дочь, 13-летняя Джошуа, родилась мальчиком. По словам биологической матери, Джошуа начала ощущать себя девочкой в 6 или в 7 лет.
Также в семье есть 11-летний сын Мэйсон, который был рожден девочкой.(с)

в семействе также живут две собаки, об их гендерной самоидентификации не сообщается.

Если это всё норма и другие ничего не понимают, то у меня для вас новость - мир про...пустил армагед..дец!
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 17.12.2017, 21:55
  #16   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Если это всё норма и другие ничего не понимают
понятие "норма" обозначает всего навсего стиль используемый большинством людей. Например нормой пока еще считается зарегистрированный брак, а гражданский брак - некое исключение, которое некоторые представители "традиционной" формы поливают грязью, норовя оскорбить "сожительствующих". Так вот мне печально не то, что есть большинство и меньшинство (это то кстати всегда было и будет), а то, что некоторые представители большинства порой проявляют нетерпимость ( иногда и прямую агрессию) к меньшинству. Это признак низкого уровня развития и догматического мышления. Вспомните как в стародавние времена отличающихся забрасывали камнями, изгоняли из города, сжигали на кострах. Людям свойственно бояться нового и необычного, перемен и инакомыслящих. Но новое и необычное все равно будет периодически появляться. Наверное потому что без него мы остались бы на стадии животных. Скорее всего так устроено свыше для нашей же пользы. По другому я это не могу объяснить.
Старый 17.12.2017, 22:02
  #17   
Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
Людям свойственно бояться нового и необычного, перемен и инакомыслящих
А может не надо всё устойчивое, здоровое, нормальное только из-за лозунга "не будьте зашоренными" аннулировать и доводить до нормы всякую дичь?

вот пример семьи выше:
в 6-7 лет мальчик ощущал себя девочкой.
и девочка ощущала себя мальчиком. И им уже поменяли пол!!! Это вообще как? здоровое общество, да?

Я даже в спор ввязываться не буду.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 17.12.2017, 22:07
  #18   
А восточные семьи? Где один мужик и куча баб с детьми? У них это норма...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 17.12.2017, 22:20
  #19   
@Velassaru, а я, кстати, замечаю - люди, что живут в странах Европы из наших, эмигрантов, их понятия странным образом трансформируются.
Это похоже на поведение животных подвергающихся дрессировке, их где кнутом, где пряником, твёрдо и настойчиво вынуждают к нужному поведению.
Сегодня где-то в новостях увидел: в Париже будут до минимума сокращены Рождественские гуляния, что бы не оскорблять чувств мусульман.
Есть выражение: те, кто что бы избежать войны соглашается на позор, тот получает и войну, и позор.
Так же и жители Европы ради сытого существования согласные терпеть принуждение к фальшивой толерантности, со временем получат и голод, и ненависть.

добавлено через 9 минут
Кстати, сейчас смотрю сериал английский " Утопия" как говорится - идеи витают в воздухе.

Последний раз редактировалось Manuel; 17.12.2017 в 22:16..
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 17.12.2017, 22:24
  #20   
@Manuel, ты очень точен.

Периодически на "ленте" попадаются статьи об уехавших на пмж. Подавляюще часто мелькают именно такие метаморфозы:
"сперва ужасали беженцы и их бантитизм/наглость, потом привыкли"
"поначалу на меня смотрели косо, но я привык(ла)"
"здесь не понимают русскую душу, но мы привыкли"

Так постепенно что-то самобытное атрофируется, как и прогибаются взгляды и уже свои начинают казаться аномальными.

от "Неловко за здравый смысл" до "а может так и надо", а потом "вы просто нетолерантные, а мы уже да"
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024