PDA

Просмотр полной версии : Капризули.За что их любят и балуют?)


Лири
29.07.2017, 23:35
Есть семьи, в которых мужчина исполняет часто прихоти жены, или просто женщины близкой, не суть.Причем эти прихоти именно капризы:давно украшения мне не дарил, а полетели в выходные в Европу, а я видела тряпочку-мне надо и т.п. Причем эти капризули считают, что иначе и жить тогда не зачем вместе, если этого не происходит, зачем тогда мужчина рядом?
Я не знаю, чем меня это зацепило, вроде бы все добровольно и понятно, что не на последние грошики это все.А почему все же так балуют своих капризуль?)Это нормальное явление?)Как Вы к этому относитесь?)Заранее спасибо за ответы)

Velassaru
29.07.2017, 23:41
давно украшения мне не дарил, а полетели в выходные в Европу, а я видела тряпочку-мне надо и т.п
А почему в капризах только материальное?))

А так не знаю. Капризы - это ж мозгоклюйство, разве нет? Главное не заклевать до сотрясения))

Степлер
30.07.2017, 00:00
@Натуралистка, это не просто капризуль ты описала, а обыкновенных вымогательниц. :D

Лири
30.07.2017, 00:09
Я беседовала с беременными , Ну там какие капризы,нормально ли плакать от того, что скучно одной дома , а муж на работе и ты ды)И вот не беременные девчонки высказывались в том ключе, что да мы своих драгоценных и без всяких там беременностей гоняем и вкусненького взять, и скучно-своди куда-нить и так далее)И вот такой мотив, что а зачем тогда они нужны то, если не гонять)Вот я и подумала, а как это работает и в чем радость для мужчин то?)Ну так, на поболтать просто, не задумывалась просто об этом никогда)

Шпилька
30.07.2017, 00:43
Ета чистая зависть. Мне пофик.

Степлер
30.07.2017, 00:50
@Натуралистка, да при чем тут - беременные, не беременные... От характера зависит. От личности. Если у женщины есть мозги, ей не будет скучно, найдет, чем себя занять. А нет мозгов, одни капризы - такой и Луна с неба через 5 минут наскучит, и она опять примется капризничать.

Лири
30.07.2017, 01:04
Ета чистая зависть. Мне пофик.

Ой, дааа?)Это я так завидую?)))Неожиданенько)))Да, че то и не балованная я какая-то)))

Шпилька
30.07.2017, 01:09
@Натуралистка, ну а схренале такое беспокойство за мужчин?)

Лири
30.07.2017, 01:13
Ну, я сына вообще ращу)Че то жалко, если вот так гонять будут)Хоть знать, в чем для мужчин кайф то от такого, ну так, теоретический))

ОБморОК
30.07.2017, 01:30
Ну вампиризм же) Чистой воды:-|

Чё-то с самооценкой у нее, раз требует подтверждения заботы постоянно. Или страх, что вдруг он денется куда-то и уйдет к другой, а она как же?

Круги вокруг ее Я. Трепетные. Не жизнь, а мучения.

А дети где? Она их няньке спихнула, чтоль? Чего-то фигней дама страдат, беззаботная слишком

Капитан Морган
30.07.2017, 01:32
@Натуралистка, такие женщины - они как фон для мужчины. Жжужжат себе потихоньку, в душу не лезут, мозги не делают. Купил ей брюлик, и жизнь прекрасна, дальше делами занимаешься. И обоих людей в этой простой схеме всё устраивает. Вот... домашнее животное. Оно каждый день просит еды и ласки. Дал поесть, почесал пузико - и тебя уже любят. Как-то так.

Дрим
30.07.2017, 01:34
Есть семьи, в которых мужчина исполняет часто прихоти жены, или просто женщины близкой, не суть.Причем эти прихоти именно капризы:давно украшения мне не дарил, а полетели в выходные в Европу, а я видела тряпочку-мне надо и т.п. Причем эти капризули считают, что иначе и жить тогда не зачем вместе, если этого не происходит, зачем тогда мужчина рядом?
Я не знаю, чем меня это зацепило, вроде бы все добровольно и понятно, что не на последние грошики это все.А почему все же так балуют своих капризуль?)Это нормальное явление?)Как Вы к этому относитесь?)Заранее спасибо за ответы)
Знаю таких.. Они своих мужчин не любят, а используют. Ленивые и наглые бабёнки. Сходи туда, купи то, принеси сё, налей воды.. :D
И единственный аргумент это "Ну ты же мужчина!" А я типа безногая, безрукая, бестолковая женщина что ли..? :sarcastic:

Капитан Морган
30.07.2017, 01:39
Они своих мужчин не любят, а используют.
Вот возьмём ребёнка. Он постоянно что-то просит материальное. Иногда ты ему отказываешь - и он на тебя обижается. И даже может тебя за этот отказ не любить, минут 5-ть. Но в целом он тебя любит. Но ребёнок, лет так 3-7, не совсем может по достоинству ценить твой богатый внутренний мир. Ему хочется подарков и игрушек. Потому что только так он испытывает радость и счастье. Ну и погулять где-нибудь - тоже классно. И что-нибудь на прогулки купить.

ОБморОК
30.07.2017, 01:44
@Капитан Морган, так что ты хотел сказать, что они отстали в развитии?

А есть у Фрейда кой-то) Детские формы поведения

Регрессия — это возврат к детским, ранним формам поведения. К этому типу защитных механизмов прибегают, как правило, незрелые, инфантильные личности. Однако и нормальные взрослые в ситуациях психической перегрузки могут использовать этот защитный механизм. Примеры регрессии — это такие реакции на травмирующие переживания или ситуации, как плач, «надуться» и ни с кем не разговаривать и т.д.

Дрим
30.07.2017, 01:46
Вот возьмём ребёнка. Он постоянно что-то просит материальное. Иногда ты ему отказываешь - и он на тебя обижается. И даже может тебя за этот отказ не любить, минут 5-ть. Но в целом он тебя любит. Но ребёнок, лет так 3-7, не совсем может по достоинству ценить твой богатый внутренний мир. Ему хочется подарков и игрушек. Потому что только так он испытывает радость и счастье. Ну и погулять где-нибудь - тоже классно. И что-нибудь на прогулки купить.
Это называется баловать.. Как ребёнка.. Я сам люблю женщин баловать подарками.. Тут речь о капризах не только в плане покупок.
Вот например приходит мужик с работы усталый, а ему с порога: " Милый! Отвези меня в салон, помой посуду я так устала жарить тебе картошку,
сходи в аптеку и купи ватных палочек, у меня кончились".. и т.д.
Как правильно выше заметили, это женщины-вампиры.. Хитрые и любящие сесть на шею.

Velassaru
30.07.2017, 01:48
Если мужчины понимают что их используют, а не любят, но продолжают это поощрять и сосуществовать - они покупают подарками иллюзию?

Капитан Морган
30.07.2017, 01:51
@ОБморОК, вовсе нет. Просто у них такой вот внутренний мир. Так они развились. Получают эмоции только от игрушек и праздников, а просто так наслаждаться человеком или самими собой не умеют. В детстве никто ими не занимался, не развивал. Просто откупались, вот и не умеют они иначе радоваться и получать от жизни удовольствие.

добавлено через 2 минуты
@Дрим, а где та грань между нормой в капризах и вампиризмом?

Карамель
30.07.2017, 01:52
Я беседовала с беременными ,
ну так беременная женщина это больная женщина )
надо этот период прожить и всё ))

Капитан Морган
30.07.2017, 01:55
Если мужчины понимают что их используют, а не любят, но продолжают это поощрять и сосуществовать - они покупают подарками иллюзию?
А кто сказал, что используют мужчину? Может быть мужчина используют такую женщину? Покупает себе то, что ему в ней нравится. Сиськи и жопу, и хороший секс - например.

Дрим
30.07.2017, 01:56
а где та грань между нормой в капризах и вампиризмом?
Видимо в степени эгоизма. )))

ОБморОК
30.07.2017, 01:56
Если мужчины понимают что их используют, а не любят, но продолжают это поощрять и сосуществовать - они покупают подарками иллюзию?
ну.. на мой циничный( хмык) взгляд. Они просто думают, что такой и должна быть женщина. Не обременной заботами, вся в рюшах и заламывании рук( ну, барство или голубая типа кровь)


Может быть, ему секс нравится больше, чем с деловыми и практичными, с психоанализом и тремя высшими образованиями-ой, раздавят еще интеллектом бедного)

ПЫСЫ
Я не читала что там ниже написано про секс( мнения совпали-что-то в этом есть)

Дрим
30.07.2017, 01:58
Сиськи и жопу, и хороший секс - например.
Не стоит ради этого становится половой тряпкой, надо же себя уважать. )))

ОБморОК
30.07.2017, 02:00
@Дрим, а где та грань между нормой в капризах и вампиризмом?
:crazy:наверное в самой зависимости. Если это не случайно в ПМС или после стресса какого, а потребность ее, и она не может понять какие-то глубинные причины, что заставляет ее так поступать с ним( или вообще так поступать)


Дело в том, еще.. что наши мнения, с учетом наших блоков и опыта и все такое... Фих знат. Если обоим нравится, в чем проблема? Ну мне неприемлемо такое рядом, так я ж-то Обморок:crazy:

Капитан Морган
30.07.2017, 02:11
Видимо в степени эгоизма. )))
Для меня норма 2 ложки сахара. И если кто-то пьёт без сахара, или кладёт 4-ре ложки - я не понимаю, как они пьют такое горькое или такое сладкое.


Может быть, ему секс нравится больше, чем с деловыми и практичными, с психоанализом и тремя высшими образованиями-ой, раздавят еще интеллектом бедного)
А может ему на работе делового и практичного, с психоанализом по горло хватает. А дома он хочет просто прийти, дать колечко, присунуть и уснуть)

Не стоит ради этого становится половой тряпкой, надо же себя уважать. )))
Вот покупает человек дорогую машину, и дорого платит за её обслуживание. Возможно даже, он только на эту машину и работает. И кредит взял. Но он счастлив в этой ситуации. Ему нравится эта машина, и он готов за неё платить. Для меня это не нормально. И мы с ним друг друга не поймем.


Если обоим нравится, в чем проблема?
Вот. В точку. Если люди находятся в отношениях, значит для них есть в этом смысл. И эти отношения со стороны могут выглядеть ненормальными, даже ужасными, но для них они имеют свой смысл. Может быть ему нравится анальный секс, и только так он получается удовольствие. А у неё очече большое, в самый раз. А у другой большой и богатый внутренний мир, а вот очече маленькое, и лобок она не бреет.

Velassaru
30.07.2017, 02:17
А кто сказал, что используют мужчину? Может быть мужчина используют такую женщину?
А имеет значение? Где здесь то, что называется двое? ;)

Капитан Морган
30.07.2017, 02:19
А имеет значение? Где здесь то, что называется двое?
Не знаю) Лично я просто дискутирую, развиваю мышление и кругозор)

ОБморОК
30.07.2017, 02:19
Ну как я поняла, маманя беспокоится о сыне, когда то придется увидеть его избранницу же))

Если бабки вдруг кончились? Что произойдет в этой семье? Варианты....

В общем, нормальное беспокойство, мне кжтся :hoho:

Капитан Морган
30.07.2017, 02:22
маманя беспокоится о сыне, когда то придется увидеть его избранницу же))
Мамане нужно о своей жизни думать и к сыну в постель не лазать.

сли ба
Она уйдёт, они поживёт один, заработает ещё бабла, подкопит, найдёт другую. Делов-то.

Дрим
30.07.2017, 02:26
@Капитан Морган,
У меня пример перед глазами.. Мой друг просто уже на пределе.. Думаю ещё месяц и всё.. хлопнет дверью.. Только она хитрая. Как почувствует угрозу
сразу становится другой.. Всё устаканится, она опять входит в режим принцесски которую даже в туалет на руках носить надо..
Ты про брюллик для капризульки, а я про крайности.. Про тех кто уже берега теряет от наглости и ловко манипулирует.

Капитан Морган
30.07.2017, 02:28
@Дрим, он уйдёт, встретит другую. Другую. Нормальную. Но ему с ней будет скучно. И в его жизни появится новая капризуля. А может и с этой сойдётся. Вариант или нет?)

ОБморОК
30.07.2017, 02:30
@Дрим, а этот друг понимает всю игру? Самого его тяготит?
(Ну раз предел повторяется и не становится пределом таки)

Дрим
30.07.2017, 02:32
он уйдёт, встретит другую. Другую. Нормальную. Но ему с ней будет скучно.
Ну.. если мужик мазохист то понятно. Как говорится "каждому-своё" )))
По мне так скучнее прынцессок и нет никого.

ОБморОК
30.07.2017, 02:33
Меня такие бабы бесят с оттенком брезгливости и сожаления)
Но понимаю, что субъективно и не мое дело.

Разное устройство у всех:cry:

Дрим
30.07.2017, 02:37
а этот друг понимает всю игру? Самого его тяготит?
(Ну раз предел повторяется и не становится пределом таки)
Понимает.. Но говорит любит и вместе уже три года..))) Как то сам её бесконечные чемоданы собрал и с лестницы спустил. Но она потом всё равно обратно
в вену влезла.. ))) Он вряд ли с ней будет. Мужик видный, а от их отношений всё равно толку не будет, тем более та частенько его унижает..

Капитан Морган
30.07.2017, 02:39
Меня такие бабы бесят с оттенком брезгливости и сожаления)
А такие, как ты, бесят их) Поэтому на земле постоянно происходят войны и кровопролитие. Доводите мужиков своим бесячиством, и хватаем мы мечи, и седлаем коней, и ай-да на махач.

ОБморОК
30.07.2017, 02:46
@Дрим, ну любит.. мне если честно не понять тогда
У всех был возраст асисия и до гроба, потом поняли, что все проходит, но ничего смертельного. Можно дружить и строить дом, растить детей, и сажать дерева)
Любовь в 40-50 лет-это нонсенс.
Он в армии служил, друг твой? Молодой совсем, что ли?

Практичное что-то ради детей там, еще можно понять. Не знаю, я не мужиГ. Но я б сбежала точно от такого. Мозг-ценная вещь, зачем давать кому-то его жрать?

добавлено через 1 минуту
@Капитан Морган, совсим что ли? Ну нафиг. Избегаю. Но если по работе приходится неизбежно-могу ржакнуть и выразить неприятие. Если мне тошно, что теперь?

Дрим
30.07.2017, 02:48
Он в армии служил, друг твой? Молодой совсем, что ли?
Да, зелёный исчо.. 23 года.. ))) Я его учу разуму тактично. Лезть не лезу.. Но он парень не глупый, разберётся.
Практичное что-то ради детей там, еще можно понять. Не знаю, я не мужиГ. Но я б сбежала точно от такого. Мозг-ценная вещь, зачем давать кому-то его жрать?
:D :D :D

Капитан Морган
30.07.2017, 02:54
Я его учу разуму тактично. Лезть не лезу..
Дай ему ремня. В 23 года уже можно)

Лири
30.07.2017, 04:14
Ну как я поняла, маманя беспокоится о сыне, когда то придется увидеть его избранницу же :hoho:

Ну, не то что беспокоится, скорее, первый раз с серьезным таким рассуждение столкнулась, что а зачем нужны мужчины то рядом, если прихоти не исполняются ими?))Очень, Обморок, просто давно замужем и никогда не капризничала)Вот разбираюсь, как же это работает)Изучаю природное явление,агааа))):door:

crimeariver
30.07.2017, 06:34
Я сильно капризных не видала, москвички возможно капризнее, а моя родня вся из деревни, там сильно не покапризничаешь, встала в пять утра и коров доить.

kvit
30.07.2017, 06:56
Любовь в 40-50 лет-это нонсенс

я бы по этому тезису подискутировал... возможно не в этой теме... у кого как, расскажите 40-50 летние???

DK
30.07.2017, 07:33
я бы по этому тезису подискутировал... возможно не в этой теме... у кого как, расскажите 40-50 летние???

@ОБморОК, любовь в 13-18 это нонсенс! Эта так сказать любовь заканчивается алиментами или того хуже, а в 40 - 50 самая, чо ни на есть! :idea2:
"Любишь" каждую (го) вторую(го) и при этом стараешься сохранить семью! :D

Искра
30.07.2017, 08:03
@ОБморОК, любовь в 13-18 это нонсенс! Эта так сказать любовь заканчивается алиментами или того хуже, а в 40 - 50 самая, чо ни на есть! :idea2:
"Любишь" каждую (го) вторую(го) и при этом стараешься сохранить семью! :D

ух ты моя капризулька! цём-цём! наша с тобой семья - это святое!

DK
30.07.2017, 08:26
Интересная тема, спасибо @Натуралистка, НО
Почему все стали обсуждать только капризных дам?! @Искра, навела на мысль!

Пример:
Пришёл муж с работы, сел в кресло, зовёт жену снять ему кеды! Мотивируя тем, что устал на работе, (он же добытчик!), а она весь день на диване просидела треская конфеты! Далее - неси жена ужин, сдуй пену с пива, почеши спину, а хочеь секса запишись на четверг!!!

Есть мужики которые считают, зарабатываешь хорошо, имеешь право на придворные услуги!

Что делать? Гнать такого в шею, отсудив половину имущества или продолжать сдувать пыль?!

Лири
30.07.2017, 08:41
@DK, а про капризных мужчин как-то стеснительно даже рассуждать)Ну какой вот он глава семьи, муж и отец, если пришел, лег на диванчик и обслуживай его?Не, такое есть, или вот просто, не трогай, я в компе, или с друзьями и ты ды.Вот особенно плохо, когда женщина не работает, на деньги мужа дома, с детьми сидит.Ей нечего сказать в защиту, что ли, свою.Психология жертвы при этом вырабатывается, что все плохо, жизнь-тлен, и типа даже сама виновата..

DK
30.07.2017, 08:45
@Натуралистка, я про таких и говорю, где жена не работает, даже лично знаю пару "особей"! Замечу - каждый из них считает себе главой семьи, не оставляя вариантов! Он же царь и бог, а семья - это те, кто существует благодаря его стараниям! :idea2:

Стеснятся не нужно, это есть, значит и говорить об этом можно открыто! :yes:

Лири
30.07.2017, 08:50
Да много чего есть, на самом деле.Есть маменькины сыны, которые маминым умом даже будучи женатыми, живут.Есть те, кем бывшие жены вертят, детьми манипулируют.Есть ,правда, просто лодыри, которые приходят домой и все, отдыхают ото всего, у детей сделать тогда надо звук потише и вообще, устраниться как-то, чтобы не раздражали.Есть те, кто весь негатив сливают на жену, говоря,ч то "ну ты же рядом". Мир мужчин бесконечно многообразен))

DK
30.07.2017, 08:52
@Натуралистка, но мир женщин многообразен не меньше! :pardon:

Лири
30.07.2017, 09:41
А то)))Причем надо еще учесть период, называемый пмс)))Это совсееем другие женщины)))

DK
30.07.2017, 09:43
А то)))Причем надо еще учесть период, называемый пмс)))Это совсееем другие женщины)))

Такие периоды лучше проводить на рыбалке, с друзьями, водкой и заранее купленной рыбой! :D

Observer
30.07.2017, 09:56
в "меру капризная женщина", это даже приятно и нормально :), хочется заботиться :).

Лири
30.07.2017, 09:57
А конфетки, цветочки, мороженка не, не помогают?)))))

DK
30.07.2017, 10:00
А конфетки, цветочки, мороженка не, не помогают?)))))

@Натуралистка, помогают, но до получателя доходят только цветочки и обёртки! :pardon:

Observer
30.07.2017, 10:09
Ну, я сына вообще ращу)Че то жалко

@Натуралистка, не жалейте, мужское начало Вашего сына возьмёт своё, когда надо и насколько это потребуется. Главное не навредить заботой.

Карамель
30.07.2017, 14:16
Я не знаю, чем меня это зацепило, вроде бы все добровольно и понятно, что не на последние грошики это все.А почему все же так балуют своих капризуль?)Это нормальное явление?)Как Вы к этому относитесь?)
в принципе это не так уж плохо, когда у тебя есть золотая рыбка.
У меня вот не было в жизни такого чела, наверно потому, что я не умею просить.
Завидую тем, кто умеет просить и получает желаемое.

Шпилька
30.07.2017, 14:22
Я иногда - капризуля. И что? Если мужчина меня любит - ему мои капризульки только в радость!)

Observer
30.07.2017, 14:52
я не умею просить.

@Карамель, просить это не капризничать :). "Капризничиство" действует более эффективно :).

Шпилька
30.07.2017, 15:11
Капризничать - это искусство, между прочим!

ОБморОК
30.07.2017, 15:39
иногда
:crazy: или постоянно?А по теме был акцент, есть норма, или нет ее, и последствия, и цели, кстати.


Вот дошло чего-то сути спустя. А какая цель у нее? Ну чего конкретно добивается?
-Внимания
-Побрякушку
-Просто депра, она больна, ну как в старости бывает у людей, и они мучают близких

Шпилька
30.07.2017, 15:41
:crazy: или постоянно?А по теме был акцент, есть норма, или нет ее, и последствия, и цели, кстати.

Большинству женщин свойственно капризничать. Без акцентов, целей и норм.

Лири
30.07.2017, 15:53
@Карамель, я тоже не умею капризничать)Точнее, ну вот канючить книжку историческую про феврал ьскую революцию-это ж не оно или попросить заехать в аптеку по пути крем и всяческое для красивости мордочки купить, раз все равно в туда поедет же)))Это просто логические пожелания)

ОБморОК
30.07.2017, 19:29
Большинству женщин свойственно капризничать. Без акцентов, целей и норм.

эстрогены, маму их:angry:

добавлено через 4 минуты
по пути крем и всяческое для красивости мордочки купить
ржу. Ото шоб хренью такой маялся. Купит Диклофенак какой. -На те,- скажет, -Измажься до ушей:crazy:

Как можно мужикофф за косметикой отправлять в принципе?

Искра
30.07.2017, 19:37
эстрогены, маму их:angry:

добавлено через 4 минуты

ржу. Ото шоб хренью такой маялся. Купит Диклофенак какой. -На те,- скажет, -Измажься до ушей:crazy:

Как можно мужикофф за косметикой отправлять в принципе?

есть трепетные малчеги, выбирающие оттеночки, но их надо в книгу красную заносить)))

Лири
30.07.2017, 19:52
@ОБморОК, ой, дорогая моя))У меня такое чудо , мужем обзывающееся)), что будет читать инструкции, отзывы в иннете и еще где-нить, потом только обсуждать будем, надо оно мне для красоты или нет)Ну там такое дело, на плаценте, не сочтите за рекламу))Такой, да, трепетный из красной книги))Иногда))

Капитан Морган
30.07.2017, 20:18
Я вот думаю, что если мужчина выступает подрядчиком в осуществлении желания женщины что-то купить, то должен действовать строго, исключительно по написанной ему инструкции (где купить, что купить, описание товара, количество, срок годности, поставщик, производитель, качество упаковки и так далее).

Ибо, как говорит наш мастер цеха: - "Чтобы не было пизд*жу, делай всё по чертежу!"

Gyt
30.07.2017, 21:15
Я поддерживаю мнение, что женщины, а тем более ранние это просто Ужас! Например у меня на работе, контингент женский, насмотрелся всего. Сам думаю, если сын приведет какую подружку, то сам лично ее или одобряю или сделаю все, чтобы и духу ее не было. И ещё надо ввести обязательное изучение сказки про золотую рыбку в школе и ее интерпретация в современных условиях. Я считаю, что капризы это не что иное как выражение неудовлетворённости в детстве.

Лири
30.07.2017, 21:31
Вот, а я бы расширила горизонты возможностей и еще "Золушку" бы ввела, факультативно))))Это тоже такая вот россыпь образов))

добавлено через 8 минут
))))Во, только сейчас прочитала, Ну надо же))))Итак, зачем нужна "Золушка")))
"Еду в автобусе. В салоне - полупустынно. Присел, развернул газетку. Подбегает контролерша, годов этак 24-25, блондинка, весьма и весьма привлекательная, на груди бейджик - «ЛЕНА. Кондуктор». Неторопливо предъявляю документы, - продолжаю читать.

Следующая остановка. Двери открываются, в салоне появляется молодой человек. Его внешность стоит отдельного описания. Высокий красавец брюнет, одет элегантно, скромно, и что сразу бросается в глаза - за этой скромностью виден весьма неплохой достаток и воспитание. Этакий Мэл Гибсон и Антонио Бандерас в одном лице. Кондукторша, заметив появление нового пассажира, идет к нему через весь салон, требованием оплатить проезд. И тут ее взгляд фокусируется на его внешности, девушка застывает на месте и начинает лепетать что-то невразумительное. Сразу видно - молодой человек ей весьма понравился. Весьма и весьма.
Молодой человек смотрит на нее, в его глазах - преклонение перед женской красотой, желание предпринять что-то необычное, мучительный поиск принятия решения и восторг внезапно пришедшей догадки.
- Господи… Ленка… Леночка… Куда ты тогда так внезапно пропала? Что случилось? Я тогда тебя обидел, да? Обидел? Ты не представляешь, как я тогда тебя искал. Я перерыл весь Питер, и все безрезультатно. Я тогда чуть с ума не сошел!
На лице Леночки совершеннейшее недоумение, а в глазах - судорожные воспоминания и перелистывание небогатого жизненного дневника». Сразу видно - воспоминания прошедшего ничем не помогают. Но молодой человек не дает ей опомниться, заключает ее в нежнейшие oбъятия и осыпает ее лицо градом поцелуев.
Леночка моментально «отключается», привстает на цыпочки и растворяется в волнах его ласок.
Откладываю газету - интересно же. Надо же… Как романтично. Бабулька - соседка на соседнем сидении с умилением наблюдает данную сцену. На ее лице нарисовано мысленное путешествие в далекую молодость. Две девчонки-тинэйджеры завистливо смотрят на Леночку. Водитель, заметив в зеркало обзора салона столь неожиданное свидание, участливо-предупредительно замедляет ход. В салоне автобуса повисает благость. Но - остановка, молодой человек с видимой неохотой отрывается от Леночкиных губ.
- Ну, мне пора… Ленк, ну ты позвони, а??? Очень тебя прошу. Хоть в этот-то раз. Сколько я тебя буду ждать и искать??? Позвонишь?? Ну - я пошел?? Можно??
Леночка в ответ ему послушно мотает головой.
Молодой человек идет к дверям. В глазах у Леночки опять появляется лихорадочный блеск перебирания старых связей и знакомств. Ее воспоминания мучительны и суетливы. Так и не вспомнив, она кричит ему вослед.
- А…. а….. а…….. А как вас хоть звать-то…. Я забы-ы-ы-ы-ла-а-а-а….. Ну, пожа-а-а-алуйста…
Молодой человек оборачивается, улыбается широченной улыбкой во все 32 великолепнейших жемчужных зуба.
- Меня Игорь зовут, А вас - Лена, я 5 минут назад имя на бейджике вашем, Леночка, прочел. Мы никогда не были раньше знакомы. Но вы позвоните, честно, позвоните, я буду очень ждать. Тем более, что моя визитка - у вас в правом кармане.
Молодой человек неспешно покидает автобус, в салоне которого повисла мертвая тишина. Немногочисленные пассажиры ошалевают, потом в салоне раздается их истерический смех. Мое состояние близко к инфаркту. Леночка сначала белеет, потом краснеет, потом с криком бежит к дверям.
- Игорь, Игорь, а за проезд заплатить???
Смех в салоне после этой фразы становится просто гомерическим. Но - поздно. Автобус проехал уже не менее 100 метров. Леночка уныло бредет на свое место.
Водитель автобуса в трансе не меньше Леночки.
Но тут она совершенно машинально сует руку в правый карман и достает кусочек картона.
- Ой, визитка… Ой… И правда - Игорь. Ой… Председатель совета директоров, ой…И - домашний, ой - и рабочий и сотовый!!! Вася, Вася, развернись… Ну, Васенька… Ну, - пожалуйста…
Длинная колбаса «Икаруса» послушно разворачивается прямо посреди широченнейшего проспекта, направляясь в противоположную сторону, и, проезжая 100 метров, останавливается. Леночка пулей вылетает из салона, перебегает пустынный проспект и скрывается меж домов. Пассажиры смотрят друг на друга ошалело и безмолвно, как в финале гоголевского «Ревизора».
А я вот так до сих пор и не понял. Что это было???
Новая форма бесплатного проезда или я увидел новую сказку под названием «Золушка- Синдерелла»?(с.)

Карамель
30.07.2017, 21:53
я тоже не умею капризничать)
плохо (
кто стучится, тому и открывают.
Мужики недогадливые или хитрые в большинстве своём.
Считают что инициатива несёт последствия, поэтому предпочитают подождать просьб в лоб или капризов . да.

добавлено через 2 минуты
капризы это не что иное как выражение неудовлетворённости в детстве.
видимо в детстве мне не позволяли капризничать ((
потому что неудовлетворённость была, а капризы нет. а жаль ((

Gyt
30.07.2017, 21:57
плохо (
кто стучится, тому и открывают.
Мужики недогадливые или хитрые в большинстве своём.
Считают что инициатива несёт последствия, поэтому предпочитают подождать просьб в лоб или капризов . да.

добавлено через 2 минуты

видимо в детстве мне не позволяли капризничать ((
потому что неудовлетворённость была, а капризы нет. а жаль ((
Значит хорошее воспитание не позволило стать капризной)

Карамель
30.07.2017, 22:00
@Gyt, нет, дело не в воспитании, мама нас с сестрой одна растила, воспитывать было некогда. две работы много лет. Не пасли, не контролировали особо.
просто капризы ни к чему не приводили, поэтому не было смысла капризничать

Gyt
30.07.2017, 22:03
@Gyt, нет, дело не в воспитании, мама нас с сестрой одна растила, воспитывать было некогда. две работы много лет. Не пасли, не контролировали особо.
просто капризы ни к чему не приводили, поэтому не было смысла капризничать
В любом случае, тебя стоило бы побаловать за отсутствие капризов хотя бы!)

Карамель
30.07.2017, 22:06
@Gyt, опять же. Какой смысл мне капризничать, если я знаю, что у человека денег не куча.
Воровать что ли пойдёт ..
заработать в наше время это проблема для того, кто не умеет делать деньги из ничего.
А иные мне не попадались.
поэтому я белая и пушистая, только немного шальная. Компенсирую )))

Gyt
30.07.2017, 22:09
@Gyt, опять же. Какой смысл мне капризничать, если я знаю, что у человека денег не куча.
Воровать что ли пойдёт ..
заработать в наше время это проблема для того, кто не умеет делать деньги из ничего.
А иные мне не попадались.
поэтому я белая и пушистая, только немного шальная. Компенсирую )))
Шальная???? Это как???)))

Карамель
30.07.2017, 22:10
@Gyt, неуравновешенная, точнее непредсказуемая

Gyt
30.07.2017, 22:13
@Gyt, неуравновешенная, точнее непредсказуемая
Все женщины обладают таким свойством - непредсказуемая для мужского понимания)

Карамель
30.07.2017, 22:15
@Gyt, нет, не все. наверно мы о разном )
но уточнять не будем

Luna_Thonks
31.07.2017, 00:18
Есть семьи, в которых мужчина исполняет часто прихоти жены, или просто женщины близкой, не суть.Причем эти прихоти именно капризы:давно украшения мне не дарил, а полетели в выходные в Европу, а я видела тряпочку-мне надо и т.п. Причем эти капризули считают, что иначе и жить тогда не зачем вместе, если этого не происходит, зачем тогда мужчина рядом?
Я не знаю, чем меня это зацепило, вроде бы все добровольно и понятно, что не на последние грошики это все.А почему все же так балуют своих капризуль?)Это нормальное явление?)Как Вы к этому относитесь?)Заранее спасибо за ответы)

Имеют право. А чего делать кроме работы и домашних хлопот? Ради этого существовать вместе реально жалко )

Искра
31.07.2017, 00:25
@Gyt, опять же. Какой смысл мне капризничать, если я знаю, что у человека денег не куча.
Воровать что ли пойдёт ..
заработать в наше время это проблема для того, кто не умеет делать деньги из ничего.
А иные мне не попадались.
поэтому я белая и пушистая, только немного шальная. Компенсирую )))

насколько могу себя проанализировать - тоже совсем не капризная... даже напротив.. была бы легкомысленней, проще, менее серьезной.. насколько бы мне легче было. И окружающим, кстати, наверно тоже. Парадокс. А вот непредсказуемость - другое, другого рода

Luna_Thonks
31.07.2017, 00:26
@Карамель, а я всегда была зависима от решения родителей. Так что, с первой своей зарплатой сама решаю, что мне надо по моим возможностям.
Выпрашивать не приходится, но напоминать о "внимании", увы, да )
Но да ладно. Главное, не скупердяй, всё в дом несёт, ничего не запрещает. (А то высказывался мне было один за мой же доход. Ишь какой)

Карамель
31.07.2017, 00:29
@Искра, вот я говорю, компенсация в другом ))

Шпилька
31.07.2017, 15:29
И сюда!)
https://realax.ru/saveimages/2017/07/31/gvgbzp4twqekntnaxnksfral.jpg

Карамель
01.08.2017, 21:03
@Шпилька, Миша Машу по попе ? ))) это на БДСМ похоже

Шпилька
01.08.2017, 21:07
@Карамель, Машке вообще всекать почаще надо бы. Противная девчонка она.

Карамель
27.09.2021, 16:34
почему все же так балуют своих капризуль?
блин, меня так не балуют :D

Incognito
27.09.2021, 16:50
Есть семьи, в которых мужчина исполняет часто прихоти жены, или просто женщины близкой, не суть.Причем эти прихоти именно капризы:давно украшения мне не дарил, а полетели в выходные в Европу, а я видела тряпочку-мне надо и т.п. Причем эти капризули считают, что иначе и жить тогда не зачем вместе, если этого не происходит, зачем тогда мужчина рядом?
Я не знаю, чем меня это зацепило, вроде бы все добровольно и понятно, что не на последние грошики это все.А почему все же так балуют своих капризуль?)Это нормальное явление?)Как Вы к этому относитесь?)Заранее спасибо за ответы)
Свою женщину надо баловать, чтобы она была немного капризной и сексуальной.:D

Нюша
27.09.2021, 17:04
блин, меня так не балуют :D

Меня тоже...;(
Видимо изначально надо искать богатого щедрого мужика, который любит капризных женщин)
Вопрос в том, где они водятся :thinking:

Shanti
27.09.2021, 17:16
@Натуралистка, такие женщины - они как фон для мужчины. Жжужжат себе потихоньку, в душу не лезут, мозги не делают. Купил ей брюлик, и жизнь прекрасна, дальше делами занимаешься. И обоих людей в этой простой схеме всё устраивает. Вот... домашнее животное. Оно каждый день просит еды и ласки. Дал поесть, почесал пузико - и тебя уже любят. Как-то так.

"Мы купили зоопарк" )

Incognito
27.09.2021, 17:52
Меня тоже...;(
Видимо изначально надо искать богатого щедрого мужика, который любит капризных женщин)
Вопрос в том, где они водятся :thinking:
Плохо ищешь, нужен расчёт и анализ.:D

Нюша
27.09.2021, 17:54
Плохо ищешь, нужен расчёт и анализ.:D

Я не ищу. И капризничать не умею. Теоретизирую просто))

Incognito
27.09.2021, 18:03
Я не ищу. И капризничать не умею. Теоретизирую просто))
Понятно, но я как бы в теме с тобой, женщины ищущие богатых, очень хитрые, расчётливые, они изучают свою цель, планируют как зацепить и где, они внутренне жёстки и он умеют артистично пользоватся собой для достижения цели.

Нюша
27.09.2021, 18:14
Понятно, но я как бы в теме с тобой, женщины ищущие богатых, очень хитрые, расчётливые, они изучают свою цель, планируют как зацепить и где, они внутренне жёстки и он умеют артистично пользоватся собой для достижения цели.

Может и так. Но мужики выбирают наивных милых капризуль))
Нафига им рассчетливые артистичные бабы

MirroR
27.09.2021, 18:16
Может и так. Но мужики выбирают наивных милых капризуль))
Нафига им рассчетливые артистичные бабы

Думают, что выбирают.

По сабжу: капризничать не люблю и не умею, просить и канючить тоже.

Нюша
27.09.2021, 18:18
Думают, что выбирают.

По сабжу: капризничать не люблю и не умею, просить и канючить тоже.

Ну почему, и думают, и выбирают) не всем можно мозг запудрить )

Incognito
27.09.2021, 18:25
Может и так. Но мужики выбирают наивных милых капризуль))
Нафига им рассчетливые артистичные бабы
"наивных милых капризуль))", вот ты сама и обозначила роль, в остальном её нужно только сыграть и всё, он у твоих ног.

MirroR
27.09.2021, 18:28
Я не халявщик, я партнёр)))

Лис
27.09.2021, 18:42
С капризулями не общаюсь.
Они обычно от меня ...топают до хазы.

Нюша
27.09.2021, 18:44
"наивных милых капризуль))", вот ты сама и обозначила роль, в остальном её нужно только сыграть и всё, он у твоих ног.

А мужик потом как Станиславский
32567

Shanti
27.09.2021, 18:46
Каприз капризу рознь. Или это действительно сродни вымогательству и вампиризму, или же это просто такое "милое женское" (без всяких - ты давно не дарил мне брильЯнты, или свози меня на выходные до Парижу) ... как сказал один хороший человек - я не смогу быть с женщиной, в которой я хоть иногда не вижу маленькую девочку

Incognito
27.09.2021, 18:49
А мужик потом как Станиславский
32567
Ну это понятны, мужчины не дураки, особенно кто умеет делать деньги, но у нас мужчин, есть определённые слабости к вам и
мудрая женщина о них прекрасно знает, и умело ими пользуется в нужный момент.:D

Нюша
27.09.2021, 19:09
Ну это понятны, мужчины не дураки, особенно кто умеет делать деньги, но у нас мужчин, есть определённые слабости к вам и
мудрая женщина о них прекрасно знает, и умело ими пользуется в нужный момент.:D
Да таких мудрых, ещё и через капризы. Не думаю что их много. Хотя, могу и ошибаться.
Естественность рулит, как ни крути.
Вечно играть того, кем не являешься, достоверно все равно не получится. Натура себя проявит

Incognito
27.09.2021, 19:14
Да таких мудрых, ещё и через капризы. Не думаю что их много. Хотя, могу и ошибаться.
Естественность рулит, как ни крути.
Вечно играть того, кем не являешься, достоверно все равно не получится. Натура себя проявит
Ну это понятно, игра надоедает,но поверь мне, я знаю одну такую, " чёрную вдову", она уже двух похоронила,причём поимела с обоих немало. Отбивала у своих же подруг, внаглую, и вот сейчас, опять в поисках, ищет следующего богатенького буратино.:D

Visitor
27.09.2021, 19:16
Да таких мудрых, ещё и через капризы. Не думаю что их много. Хотя, могу и ошибаться.
Естественность рулит, как ни крути.
Вечно играть того, кем не являешься, достоверно все равно не получится. Натура себя проявит

Ещё и достаточно быстро проявит
Разве что мужчина может не захотеть на это обращать внимание, если увлечен. По пpинципу:
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!(c)

Нюша
27.09.2021, 19:40
Ну это понятно, игра надоедает,но поверь мне, я знаю одну такую, " чёрную вдову", она уже двух похоронила,причём поимела с обоих немало. Отбивала у своих же подруг, внаглую, и вот сейчас, опять в поисках, ищет следующего богатенького буратино.:D

К счастью для мужчин, вы знаете только одну))

Нюша
27.09.2021, 19:41
Ещё и достаточно быстро проявит
Разве что мужчина может не захотеть на это обращать внимание, если увлечен. По пpинципу:
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!(c)

Угу, обратясь к классикам снова... Любовь слепа)))

Visitor
27.09.2021, 19:44
Угу, обратясь к классикам снова... Любовь слепа)))

А если к народу, то и зла. Полюбишь и козла)

Нюша
27.09.2021, 19:48
А если к народу, то и зла. Полюбишь и козла)

Народ фигни не скажет))))

Шпилька
27.09.2021, 19:50
А я вот все чаще встречаю мужчин-капризуль. Вот буквально немедни, ко мне подкатывал свои причиндалы на мои руки и камушек в груди претендент с опытом и стажем, предварительно выяснив сколько у меня иждивенцев, какова зп и где я работаю, какое у меня жилье и кто является собственником, вообщем все про "чувства", но подитогом разговора стало его упоминание о том, что всем женщинам от них, искренних мужчин, нам нужны только их метры и миллионы) Я, со своей стороны, не задала ему ни единого вопроса о его благосостоянии.

MirroR
27.09.2021, 19:54
@Шпилька,ага, а бывало ещё "а у меня вот это есть (квартира, машина, работа, зарплата)" - "и у меня есть". И всё, не пошёл разговор.

ЗаяцПоЦарски
27.09.2021, 20:01
Полюбишь и козла
Ваша правда, козлы особо любимы в народе. Вернее, любима тема о любви к козлам

Visitor
27.09.2021, 20:05
А я вот помню, как одна девушка , когда то давно, буквально за ужином в кафе взяла и рассказала мне как мы с ней будем жить дальше. И что мы поедем в Ворошиловград ( Луганск нынешний) и будем там жить , а я стану почему - то штурманом( надоедать пилотам рассказами о курсах полeта) помню , я возразил , а девушка затаила обиду. Должно быть решила, что я капризный..))

MirroR
27.09.2021, 20:09
@Visitor, выбИравей, по-нашему, по-местному.
:D

Дринкинс
27.09.2021, 23:32
Ваша правда, козлы особо любимы в народе. Вернее, любима тема о любви к козлам
Дык, козёл - это мужик, которого не удалось сделать Аленем :D

ЗаяцПоЦарски
27.09.2021, 23:36
Дык, козёл - это мужик, которого не удалось сделать Аленем
Чем олень лучше козла?! Краше разве...

MirroR
27.09.2021, 23:37
Чем олень лучше козла?! Краше разве...

Это потому что он женат? :rofl:

Дринкинс
27.09.2021, 23:38
Чем олень лучше козла?! Краше разве...
Да кто ж женскую душу разберёт? :D
https://realax.ru/saveimages/2021/09/27/jtqvsnqzkyyvqpabkvt8xsa.jpg

MirroR
27.09.2021, 23:39
Да кто ж женскую душу разберёт? :D
https://realax.ru/saveimages/2021/09/27/jtqvsnqzkyyvqpabkvt8xsa.jpg

Крепкая девушка.

Visitor
27.09.2021, 23:43
Это картина " Диана на охоте"?

MirroR
27.09.2021, 23:45
Это картина " Диана на охоте"?

Поймала безпередненогого оленя и держит на себе килограммов 200.

Visitor
27.09.2021, 23:46
Поймала безпередненогого оленя и держит на себе килограммов 200.

Потом взвалит на плечи и потащит)

ЗаяцПоЦарски
27.09.2021, 23:53
когда то давно, буквально за ужином в кафе взяла и рассказала мне как мы с ней будем жить дальше
Эх, хорошая девушка. Живи себе, думать не надо, пальцы загибать не надо - всё она, всё она.

Visitor
27.09.2021, 23:56
Эх, хорошая девушка. Живи себе, думать не надо, пальцы загибать не надо - всё она, всё она.

Видишь же, до сих пор помню. Локти, может, кусаю. Жил бы себе, не тужил:yes:

Дринкинс
28.09.2021, 00:15
Поймала безпередненогого оленя и держит на себе килограммов 200.
Возможно, что Аленю тоже непросто приходится :D

Карамель
28.09.2021, 01:09
Меня тоже...;(
Видимо изначально надо искать богатого щедрого мужика, который любит капризных женщин)
Вопрос в том, где они водятся :thinking:

Мне на деньги никогда не везло)
Ну и красотой я не отличаюсь :hz:
Так что шансы покапризничать на нуле )))

смех
28.09.2021, 01:31
Ну и красотой я не отличаюсь
что за каприз?:D

Нюша
28.09.2021, 11:19
Мне на деньги никогда не везло)
Ну и красотой я не отличаюсь :hz:
Так что шансы покапризничать на нуле )))

Красота это не главное и довольно субъективное.

MirroR
28.09.2021, 11:20
@Карамель, ну, ладно уж прибедняться. Ты красивая))

Incognito
28.09.2021, 12:43
Мне на деньги никогда не везло)
Ну и красотой я не отличаюсь :hz:
Так что шансы покапризничать на нуле )))
Харизма, это главное в человеке, я встречал женщин не особо красивых, но такие харизматичных, что сами к себе притягивают, как магнитом.

Shanti
28.09.2021, 13:22
@Incognito, с мужчинами та же история)

Сладкий Яд
28.09.2021, 13:25
Мне на деньги никогда не везло)
Ну и красотой я не отличаюсь :hz:
Так что шансы покапризничать на нуле )))
На комплиментик нарываешься!

@Карамель, ну, ладно уж прибедняться. Ты красивая))
Аха. Красавица. К чему это, что боится без косметики?))

Visitor
28.09.2021, 13:26
@Incognito, с мужчинами та же история)
Под харизмой что только не понимают

Shanti
28.09.2021, 13:30
@Visitor, это внутреннее, его даже словами сложно описать) оно просто чувствуется и все

MirroR
28.09.2021, 14:16
На комплиментик нарываешься!


Аха. Красавица. К чему это, что боится без косметики?))

Это просто требования социума. В России ненакрашенная женщина - нонсенс. Даже если миленькая и красивая.
Бедные женщины постоянно доказывают свою востребованность, не дают себе расслабиться.

Сладкий Яд
28.09.2021, 14:22
.
Бедные женщины постоянно доказывают свою востребованность, не дают себе расслабиться.

)))

MirroR
28.09.2021, 14:32
@Сладкий Яд, мне не смешно было, когда мне на работе тыкали тем, что я не двухметровая фотомодель, или в ответ на вопрос по зарплате говорили: "Зачем тебе деньги? Найди себе мужика"

Сладкий Яд
28.09.2021, 14:40
@Сладкий Яд, мне не смешно было, когда мне на работе тыкали тем, что я не двухметровая фотомодель, или в ответ на вопрос по зарплате говорили: "Зачем тебе деньги? Найди себе мужика"
Женщины они такие.
Я ни с кем не дружу.))
Я не фотомодель. Рост 165.
Но от внимания мужчин страдала. Особенно, если это был босс.
Хотя у нас легко можно привлечь за сексуальное домогательство.
Но я предпочитала уволиться.
Теперь закалилась. Ни от кого не завишу.
Да. Стала подкрашивать глазки) Уже время пришло.
Ко мне тянутся клиенты)

Velassaru
28.09.2021, 14:42
Капризничать иногда приятно :blush_girl:
подозреваю что это опция есть в каждой по умолчанию, как мимими от котёнка))

просто когда это приобретет оттенки "масик-кофточка" это уже не капризы, а игра в шкурно-юзабельный коннект... к сожалению, довольно распространенный и устраивающий обе стороны

MirroR
28.09.2021, 14:44
@Сладкий Яд, здесь, в смысле, не дома, оцениваются твои профессиональные качества, а не то, с кем ты живёшь и соответствуешь ли модным стандартам))

Сладкий Яд
28.09.2021, 14:48
@MirroR, что то открыла. Но другую стрелку нажала.
Процитировала твой ник.
Дальше буду смотреть)

Сладкий Яд
28.09.2021, 14:49
ОООО!!!! Есть окно.!!!
Натали, спасибо!!!

Нюша
28.09.2021, 14:52
Харизма, это главное в человеке, я встречал женщин не особо красивых, но такие харизматичных, что сами к себе притягивают, как магнитом.

Вот, да.. и я о том же)

Нюша
28.09.2021, 14:54
Под харизмой что только не понимают

По моему вполне конкретное понятие)

Visitor
28.09.2021, 14:59
По моему вполне конкретное понятие)

Понятие- может быть, но вот по наблюдениям, понимают под этим разные вещи

Нюша
28.09.2021, 15:10
Понятие- может быть, но вот по наблюдениям, понимают под этим разные вещи

Это совокупность факторов влияющих на степень притягательности человека))

Visitor
28.09.2021, 15:12
Это совокупность факторов влияющих на степень притягательности человека))

Хорошо, пусть будет так)

MirroR
28.09.2021, 16:07
Женщины они такие.
Я ни с кем не дружу.))
Я не фотомодель. Рост 165.
Но от внимания мужчин страдала. Особенно, если это был босс.
Хотя у нас легко можно привлечь за сексуальное домогательство.
Но я предпочитала уволиться.
Теперь закалилась. Ни от кого не завишу.
Да. Стала подкрашивать глазки) Уже время пришло.
Ко мне тянутся клиенты)

Я ещё меньше)

Incognito
28.09.2021, 19:47
Это просто требования социума. В России ненакрашенная женщина - нонсенс. Даже если миленькая и красивая.
Бедные женщины постоянно доказывают свою востребованность, не дают себе расслабиться.
Давно уже забыл как выглядят накрашенные женщины.:facepalm:

Сладкий Яд
28.09.2021, 19:51
Давно уже забыл как выглядят накрашенные женщины.

У нас это нормальное явление.
Побывайте на пляже)
Или у Вас и туда красятся?
И жена на ночь после душа макияж наносит?

Ри
28.09.2021, 19:56
Бедные женщины постоянно доказывают свою востребованность
я крашусь для себя)
а кем вообще должна быть востребованна бедная женщина?

MirroR
28.09.2021, 20:04
@teufelin, мужчинами. Невостребована, всё, в глазах баб-с ты списана из актива)) Тебя будут или активно под кого-то подкладывать с кем-то знакомить, или жалеть. В мужском коллективе работать проще. Но зато тетки извне будут тебе приписывать романы))Со всеми из них и с каждым в отдельности.

Ри
28.09.2021, 20:09
@MirroR, и опять я радуюсь, что весь мой коллектив по разным городам....
ужасти какие, нафиг нафиг(((

а про востребованность, хоть новое лицо нарисуй - пока нет внутри огня! не будет и востребованности

раньше красила только ресницы, последние 4 года, полный раскрас, ну в меру, без тонны тоналок и пудры, в основном акцент на глаза
и что показывает практика? востребованности это не принесло) а вот когда поняла себя и приняла и кайфанула от себя..........вот тут и понеслооооооось))))) я даже немного уже устала от востребованности этой)

Мелисента
28.09.2021, 20:20
Вспомнила основные вехи в истории макияжа :D
Москва/Питер - макияж как способ замаскировать усталый вид всего организма.
Европа - всем пофиг, как ты выглядишь.
Африка/Ближний Восток - макияж? В +40? Вам надо - вот и жарьтесь под тоннами грима, а мне и так неплохо :D
Европа - всем на самом деле пофиг. В полном мейке только туристы из России, стран СНГ и инстаняшки :D

Incognito
28.09.2021, 20:36
У нас это нормальное явление.
Побывайте на пляже)
Или у Вас и туда красятся?
И жена на ночь после душа макияж наносит?
Вы наверное меня плохо поняли, я сказал Накрашеных, а не Ненакрашеных.

Сладкий Яд
28.09.2021, 20:39
Вы наверное меня плохо поняли, я сказал Накрашеных, а не Ненакрашеных.
Аха. Прошу меня извинить нерусскую))

Нюша
28.09.2021, 21:16
Это просто требования социума. В России ненакрашенная женщина - нонсенс. Даже если миленькая и красивая.
Бедные женщины постоянно доказывают свою востребованность, не дают себе расслабиться.

Не замечала такого. Не крашусь давным давно, косые взгляды на себе не ловлю. До миленькой и красивой далеко))

Нюша
28.09.2021, 21:18
я крашусь для себя)
а кем вообще должна быть востребованна бедная женщина?

Как это кем. Перспективными мужчинами

Ри
28.09.2021, 21:19
@Lilit, привет!


Перспективными мужчинами
с какой перспективой?)))

MirroR
28.09.2021, 21:20
@Lilit, :agree: Ты же не в поиске)

Нюша
28.09.2021, 21:20
@Lilit, привет!



с какой перспективой?)))

Привет))
С самой перспективестой перспективой, я думаю)

Нюша
28.09.2021, 21:22
@Lilit, :agree: Ты же не в поиске)

А, мы тут про поиски. Ну да , тогда нужен боевой раскрас.

Ри
28.09.2021, 21:22
С самой перспективестой перспективой
ты мне на ночь такие перспективы не рисуй :D:D:D
я барышня приличная! местами...

MirroR
28.09.2021, 21:24
@Lilit, самое забавное в том, что стереотип работает в отношении любой особы фертильного возраста, если точно не доказано, что она в отношениях. Одна и не стремишься никого привлечь? Вахвахвах. Непорядок :D

Нюша
28.09.2021, 21:24
ты мне на ночь такие перспективы не рисуй :D:D:D
я барышня приличная! местами...

Ладно, уговорила, не буду)
Пусть будут только приличные перспективы, бизнес счёт в банке и яхта

Ри
28.09.2021, 21:25
Ладно, уговорила, не буду)
Пусть будут только приличные перспективы, бизнес счёт в банке и яхта

это розовые мечты)) такие на макияж не ловятся

Нюша
28.09.2021, 21:25
@Lilit, самое забавное в том, что стереотип работает в отношении любой особы фертильного возраста, если точно не доказано, что она в отношениях. Одна и не стремишься никого привлечь? Вахвахвах. Непорядок :D
Так не любят тех, кто идёт против системы. Я стою у зеркала три часа и ты стой. А то несправедливо)

MirroR
28.09.2021, 21:26
@Lilit, точно :D

Нюша
28.09.2021, 21:26
это розовые мечты)) такие на макияж не ловятся

Почему? На оч качественный вполне. Главное не смывать))

Ри
28.09.2021, 21:27
Я стою у зеркала три часа и ты стой
чет я за 10 минут управляюсь....вот поэтому и не ловятся!!!!))))
Главное не смывать))
татуаж? брррррррррр

MirroR
28.09.2021, 21:29
@teufelin, капризничаешь уже)

Нюша
28.09.2021, 21:30
чет я за 10 минут управляюсь....вот поэтому и не ловятся!!!!))))

татуаж? брррррррррр

Если что, я шучу. Вообще красится не умею. Мой максимум ресницы и губы.
Но и мужиков в этой жизни искать уже не придется. А по молодости и без макияжа было отлично)
Я теоретик в этой теме)

Ри
28.09.2021, 21:38
@MirroR, раскусила)))


Но и мужиков в этой жизни искать уже не придется.
так и я не ищу, слава богам) они сами)))))))
я правда кайфую сам от себя глядя в зеркало, просто довольна собой и нравлюсь себе
а бонусом мужское внимание? так и замечательно, только плечи расправляю))

Incognito
28.09.2021, 23:09
Если что, я шучу. Вообще красится не умею. Мой максимум ресницы и губы.
Но и мужиков в этой жизни искать уже не придется. А по молодости и без макияжа было отлично)
Я теоретик в этой теме)
ак и я не ищу, слава богам) они сами)))))))
я правда кайфую сам от себя глядя в зеркало, просто довольна собой и нравлюсь себе
а бонусом мужское внимание? так и замечательно, только плечи расправляю))
Девочки, да ладно вам, плох тот солдат, который не мечтает быть генералом. Надежда умирает последней.:D

Карамель
28.09.2021, 23:36
@Карамель, ну, ладно уж прибедняться. Ты красивая))

Спасибо косметике :D

Нюша
29.09.2021, 00:07
Девочки, да ладно вам, плох тот солдат, который не мечтает быть генералом. Надежда умирает последней.:D

А на что надежда то?)

Мавка
29.09.2021, 00:19
Не очень понимаю о чем тема. Смотрю живенько здесь

Incognito
29.09.2021, 00:59
А на что надежда то?)
Да шутка, это про поиск мужчин.:D

Нюша
29.09.2021, 01:09
Да шутка, это про поиск мужчин.:D

Я поняла. Просто уточнила) надежда что на старости лет ещё не всё потеряно?

Incognito
29.09.2021, 10:52
Я поняла. Просто уточнила) надежда что на старости лет ещё не всё потеряно?
Ну да. С возрастом теряется молодость, но человек приобретает другие качества, как говорится у природы нет плохой погоды.

Visitor
29.09.2021, 10:54
@Incognito, у природы нет- это совершенно справедливо
А вот у человека бывает

ЗаяцПоЦарски
29.09.2021, 14:47
На оч качественный вполне. Главное не смывать
Правильно сваренный Борщ. Вот гарантированная приманка

Нюша
29.09.2021, 14:55
Ну да. С возрастом теряется молодость, но человек приобретает другие качества, как говорится у природы нет плохой погоды.

Да с этим никто и не спорит. Надежда нужна тем, кто ищет... А зачем надежда тем, кому не надо.)
Я так и не въехала в смысл шутки до конца.

Нюша
29.09.2021, 14:55
Правильно сваренный Борщ. Вот гарантированная приманка

Куда идти за рецептом?

ЗаяцПоЦарски
29.09.2021, 15:00
Куда идти за рецептом?
Есть Марьи-Искусницы. Но не я. У меня традиционный :D

Вообще, мужчины - непонятные создания. Их нет рядом, когда они нужны, и валом валят, когда не надо. Здесь речь идет о капризулях-женщинах, как будто мужчин средь них нет. Есть! Страшное дело.
Сама строга, капризуль не балую

Visitor
29.09.2021, 15:02
Надежда нужна тем, кто ищет... А зачем надежда тем, кому не надо.)


Да лишней не будет. Надо брать пока дают!

ЗаяцПоЦарски
29.09.2021, 15:05
Надо брать пока дают!
Экономически не выгодно. Лишних ртов никому не надобно! :no:

Incognito
29.09.2021, 15:08
Да с этим никто и не спорит. Надежда нужна тем, кто ищет... А зачем надежда тем, кому не надо.)
Я так и не въехала в смысл шутки до конца.
В твоём случае смысл шутки отпадает, потому что ты не ищешь, просто я неправильно понял твой пост.:)

Visitor
29.09.2021, 15:09
Экономически не выгодно. Лишних ртов никому не надобно! :no:

Обычно, когда предлагают такую абстракцию, как надежда, то особо ничего не теряешь:yes:

ЗаяцПоЦарски
29.09.2021, 15:13
Обычно, когда предлагают такую абстракцию, как надежда, то особо ничего не теряешь
Не скажи, надежда - сильный стимул. Без надежды живешь - что день дал, на то и спасибо. С надеждой ты в вечном поиске, а вдруг...?! И кровь бежит по венам быстрей, а там и давление скачет

Visitor
29.09.2021, 15:15
Не скажи, надежда - сильный стимул. Без надежды живешь - что день дал, на то и спасибо. С надеждой ты в вечном поиске, а вдруг...?! И кровь бежит по венам быстрей, а там и давление скачет
А там и до гипертонического криза недалеко:oh:

Мелисента
29.09.2021, 15:28
И кровь бежит по венам быстрей, а там и давление скачет

А там и до гипертонического криза недалеко
Начали за здравие с капризуль, кончили за упокой здоровьем сердечной мышцы :D

Нюша
29.09.2021, 15:32
Да лишней не будет. Надо брать пока дают!

Не, ну если дают. Это в корне меняет дело))

Нюша
29.09.2021, 15:34
А там и до гипертонического криза недалеко:oh:

Оптимист такой. Я пожалуй все же откажусь тогда от халявной надежды

Visitor
29.09.2021, 15:38
Оптимист такой. Я пожалуй все же откажусь тогда от халявной надежды

Ты капризничаешь:D Кто не рискует ,тот лишает себя прелестей некоторых алкогольных напитков(шампанского)

ЗаяцПоЦарски
29.09.2021, 15:57
Начали за здравие с капризуль, кончили за упокой здоровьем сердечной мышцы
Так все болезни от нервов. Нервы от разочарования, разочарование от неоправдавшихся надежд. Остается только созерцание милых капризуль. Чужих капризуль:D
Кто не рискует ,тот лишает себя прелестей некоторых алкогольных напитков(шампанского)
Как можно насладиться игристым напитком в стрессе? Стресс запивают, в спокойствии наслаждаются...
Ой, я сейчас усну...

Мелисента
29.09.2021, 15:59
Остается только созерцание милых капризуль.
Хорошо, если милых, а не 3,14здец - тушите свет и кидайте гранаты :D

Visitor
29.09.2021, 16:07
Так все болезни от нервов. Нервы от разочарования, разочарование от неоправдавшихся надежд. Остается только созерцание милых капризуль. Чужих капризуль:D

Как можно насладиться игристым напитком в стрессе? Стресс запивают, в спокойствии наслаждаются...
Ой, я сейчас усну...

Вообще- то , да:thinking: в стрессе лучше залпом пить..

Нюша
29.09.2021, 16:07
Ты капризничаешь:D Кто не рискует ,тот лишает себя прелестей некоторых алкогольных напитков(шампанского)

Тема обязывает капризничать ))

Я не пью)

Visitor
29.09.2021, 16:12
Тема обязывает капризничать ))

Я не пью)

Хотя бы куришь?)

Нюша
29.09.2021, 16:19
Хотя бы куришь?)

Всегда бросаю ))
Пару лет не курила, тут не выдержала и купила пачку, выкурила несколько сигарет и торжественно выкинула ее в мусорку) думаю ещё на пару лет )))

смех
29.09.2021, 16:25
3,14здец - тушите свет и кидайте гранаты
матриархат и амазонки?:D

Мелисента
29.09.2021, 16:39
матриархат и амазонки?
Встретишь такую - сам поймешь.

смех
29.09.2021, 16:51
Встретишь такую - сам поймешь.
ясно:D - надо быть осторожнее :D

Ри
29.09.2021, 18:13
Надежда умирает последней.
сказала Вера и придушила Любовь))) как то так кажется...

MirroR
29.09.2021, 18:52
Встретишь такую - сам поймешь.

Иным просто хочется продемонстрировать настоящую, чтобы определениями не разбрасывались))

Мелисента
29.09.2021, 18:57
@MirroR, а ты знаешь таких капризуль?

MirroR
29.09.2021, 19:01
@MirroR, а ты знаешь таких капризуль?

Ага)

Мелисента
29.09.2021, 19:02
@MirroR, и как? Терпимо? Или руки так и тянутся к горлу? :D

MirroR
29.09.2021, 19:02
@Мелисента, второе))

Мелисента
29.09.2021, 19:03
@MirroR, как я тебя понимаю)

Карамель
05.12.2021, 00:57
@MirroR, и как? Терпимо? Или руки так и тянутся к горлу? :D

Однако, сначала опыт перенять не помешало бы всем :D

Буся
05.12.2021, 11:03
сказала Вера и придушила Любовь))) как то так кажется...

Ну вот , опять меня придушили :D даже покапризничать не дали )))

Plantagenet
07.12.2021, 00:24
Потому что девочки.
У мальчиков все просто....самолёт радиоуправляемый или железная дорога. С возрастом игрушки просто дороже.
Девочки же устроены иначе. И это не капризы или хотелки ,это своего рода "защита" сделай или дай что я хочу и твой мозг ни кто не будет трахать. Причем они нас от себя защищают и предупреждают. Так что, тот кто девочку кормит и балует тот ее и танцует
Исключение это беременные.......но это уже другая история.