Опции темы Оценить тему
Старый 29.07.2017, 23:35
  #1   
Капризули.За что их любят и балуют?)

Есть семьи, в которых мужчина исполняет часто прихоти жены, или просто женщины близкой, не суть.Причем эти прихоти именно капризы:давно украшения мне не дарил, а полетели в выходные в Европу, а я видела тряпочку-мне надо и т.п. Причем эти капризули считают, что иначе и жить тогда не зачем вместе, если этого не происходит, зачем тогда мужчина рядом?
Я не знаю, чем меня это зацепило, вроде бы все добровольно и понятно, что не на последние грошики это все.А почему все же так балуют своих капризуль?)Это нормальное явление?)Как Вы к этому относитесь?)Заранее спасибо за ответы)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.07.2017, 23:41
  #2   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
давно украшения мне не дарил, а полетели в выходные в Европу, а я видела тряпочку-мне надо и т.п
А почему в капризах только материальное?))

А так не знаю. Капризы - это ж мозгоклюйство, разве нет? Главное не заклевать до сотрясения))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 30.07.2017, 00:00
  #3   
@Натуралистка, это не просто капризуль ты описала, а обыкновенных вымогательниц.
Старый 30.07.2017, 00:09
  #4   
Я беседовала с беременными , Ну там какие капризы,нормально ли плакать от того, что скучно одной дома , а муж на работе и ты ды)И вот не беременные девчонки высказывались в том ключе, что да мы своих драгоценных и без всяких там беременностей гоняем и вкусненького взять, и скучно-своди куда-нить и так далее)И вот такой мотив, что а зачем тогда они нужны то, если не гонять)Вот я и подумала, а как это работает и в чем радость для мужчин то?)Ну так, на поболтать просто, не задумывалась просто об этом никогда)
Старый 30.07.2017, 00:43
  #5   
Ета чистая зависть. Мне пофик.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 30.07.2017, 00:50
  #6   
@Натуралистка, да при чем тут - беременные, не беременные... От характера зависит. От личности. Если у женщины есть мозги, ей не будет скучно, найдет, чем себя занять. А нет мозгов, одни капризы - такой и Луна с неба через 5 минут наскучит, и она опять примется капризничать.
Старый 30.07.2017, 01:04
  #7   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Ета чистая зависть. Мне пофик.
Ой, дааа?)Это я так завидую?)))Неожиданенько)))Да, че то и не балованная я какая-то)))
Старый 30.07.2017, 01:09
  #8   
@Натуралистка, ну а схренале такое беспокойство за мужчин?)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 30.07.2017, 01:13
  #9   
Ну, я сына вообще ращу)Че то жалко, если вот так гонять будут)Хоть знать, в чем для мужчин кайф то от такого, ну так, теоретический))
Старый 30.07.2017, 01:30
  #10   
Ну вампиризм же) Чистой воды

Чё-то с самооценкой у нее, раз требует подтверждения заботы постоянно. Или страх, что вдруг он денется куда-то и уйдет к другой, а она как же?

Круги вокруг ее Я. Трепетные. Не жизнь, а мучения.

А дети где? Она их няньке спихнула, чтоль? Чего-то фигней дама страдат, беззаботная слишком
Старый 30.07.2017, 01:32
  #11   
@Натуралистка, такие женщины - они как фон для мужчины. Жжужжат себе потихоньку, в душу не лезут, мозги не делают. Купил ей брюлик, и жизнь прекрасна, дальше делами занимаешься. И обоих людей в этой простой схеме всё устраивает. Вот... домашнее животное. Оно каждый день просит еды и ласки. Дал поесть, почесал пузико - и тебя уже любят. Как-то так.
Старый 30.07.2017, 01:34
  #12   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Есть семьи, в которых мужчина исполняет часто прихоти жены, или просто женщины близкой, не суть.Причем эти прихоти именно капризы:давно украшения мне не дарил, а полетели в выходные в Европу, а я видела тряпочку-мне надо и т.п. Причем эти капризули считают, что иначе и жить тогда не зачем вместе, если этого не происходит, зачем тогда мужчина рядом?
Я не знаю, чем меня это зацепило, вроде бы все добровольно и понятно, что не на последние грошики это все.А почему все же так балуют своих капризуль?)Это нормальное явление?)Как Вы к этому относитесь?)Заранее спасибо за ответы)
Знаю таких.. Они своих мужчин не любят, а используют. Ленивые и наглые бабёнки. Сходи туда, купи то, принеси сё, налей воды..
И единственный аргумент это "Ну ты же мужчина!" А я типа безногая, безрукая, бестолковая женщина что ли..?
Старый 30.07.2017, 01:39
  #13   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Они своих мужчин не любят, а используют.
Вот возьмём ребёнка. Он постоянно что-то просит материальное. Иногда ты ему отказываешь - и он на тебя обижается. И даже может тебя за этот отказ не любить, минут 5-ть. Но в целом он тебя любит. Но ребёнок, лет так 3-7, не совсем может по достоинству ценить твой богатый внутренний мир. Ему хочется подарков и игрушек. Потому что только так он испытывает радость и счастье. Ну и погулять где-нибудь - тоже классно. И что-нибудь на прогулки купить.
Старый 30.07.2017, 01:44
  #14   
@Капитан Морган, так что ты хотел сказать, что они отстали в развитии?

А есть у Фрейда кой-то) Детские формы поведения

Регрессия — это возврат к детским, ранним формам поведения. К этому типу защитных механизмов прибегают, как правило, незрелые, инфантильные личности. Однако и нормальные взрослые в ситуациях психической перегрузки могут использовать этот защитный механизм. Примеры регрессии — это такие реакции на травмирующие переживания или ситуации, как плач, «надуться» и ни с кем не разговаривать и т.д.

Последний раз редактировалось ОБморОК; 30.07.2017 в 01:47..
Старый 30.07.2017, 01:46
  #15   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Вот возьмём ребёнка. Он постоянно что-то просит материальное. Иногда ты ему отказываешь - и он на тебя обижается. И даже может тебя за этот отказ не любить, минут 5-ть. Но в целом он тебя любит. Но ребёнок, лет так 3-7, не совсем может по достоинству ценить твой богатый внутренний мир. Ему хочется подарков и игрушек. Потому что только так он испытывает радость и счастье. Ну и погулять где-нибудь - тоже классно. И что-нибудь на прогулки купить.
Это называется баловать.. Как ребёнка.. Я сам люблю женщин баловать подарками.. Тут речь о капризах не только в плане покупок.
Вот например приходит мужик с работы усталый, а ему с порога: " Милый! Отвези меня в салон, помой посуду я так устала жарить тебе картошку,
сходи в аптеку и купи ватных палочек, у меня кончились".. и т.д.
Как правильно выше заметили, это женщины-вампиры.. Хитрые и любящие сесть на шею.
Старый 30.07.2017, 01:48
  #16   
Если мужчины понимают что их используют, а не любят, но продолжают это поощрять и сосуществовать - они покупают подарками иллюзию?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 30.07.2017, 01:51
  #17   
@ОБморОК, вовсе нет. Просто у них такой вот внутренний мир. Так они развились. Получают эмоции только от игрушек и праздников, а просто так наслаждаться человеком или самими собой не умеют. В детстве никто ими не занимался, не развивал. Просто откупались, вот и не умеют они иначе радоваться и получать от жизни удовольствие.

добавлено через 2 минуты
@Дрим, а где та грань между нормой в капризах и вампиризмом?
Старый 30.07.2017, 01:52
  #18   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Я беседовала с беременными ,
ну так беременная женщина это больная женщина )
надо этот период прожить и всё ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 30.07.2017, 01:55
  #19   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Если мужчины понимают что их используют, а не любят, но продолжают это поощрять и сосуществовать - они покупают подарками иллюзию?
А кто сказал, что используют мужчину? Может быть мужчина используют такую женщину? Покупает себе то, что ему в ней нравится. Сиськи и жопу, и хороший секс - например.
Старый 30.07.2017, 01:56
  #20   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
а где та грань между нормой в капризах и вампиризмом?
Видимо в степени эгоизма. )))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024