PDA

Просмотр полной версии : О чём сожалеют люди


Карамель
28.07.2017, 23:45
Перед смертью люди не сожалеют о недостатке секса или о несбывшейся мечте прыгнуть с тарзанкой.

Бронни Вэр – медсестра паллиативной помощи, которая ухаживала за смертельно больными людьми в последние дни их жизни, рассказала, о чем чаще всего сожалеют люди на смертном одре. Чаще всего люди – особенно мужчины – признавались ей в том, что в своей жизни они слишком много работали.

Она написала книгу «Пять главных сожалений умирающих». Вэр пишет о феноменальной ясности сознания, которая снисходит на людей в конце их жизни, советуя нам прислушаться к их откровениям и извлечь из них урок.

1. Жаль, что у меня не хватило мужества оставаться верным себе, а не жить так, как от меня этого ждали другие.
«Об этом люди жалеют чаще всего. Когда они понимают, что их жизнь вот-вот закончится, и оглядываются назад, они видят, какое множество замыслов и мечтаний остались нереализованными. Большинство людей за свою жизнь не смогли реализовать даже половины своих замыслов, и только на смертном одре они понимали, что это стало результатом их собственного выбора. Здоровье дает такую свободу, о которой мало кто задумывается до того момента, когда оно вдруг исчезает».

2. Жаль, что я слишком много работал.
«Я слышала это практически от всех мужчин, за которыми я ухаживала. Они сожалели о том, что пропустили юность своих детей и проводили недостаточно времени со своими супругами. Женщины тоже нередко признавались, что жалеют об этом, однако, поскольку многие из них принадлежали к старшему поколению, большинству из моих пациенток не нужно было брать на себя обязанности главного кормильца семьи. Все мужчины, за которыми я ухаживала, искренне сожалели о том, что потратили большую часть жизни на работу».

3. Жаль, что мне не хватало смелости откровенно выражать свои чувства.
«Многие люди подавляли свои чувства, чтобы сохранять мир в отношениях с окружающими. В результате они вели довольно посредственное существование и так и не смогли стать теми, кем могли бы стать. У многих из них развились болезни, причинами которых стали испытываемые ими горечь и неудовлетворенность».

4. Жаль, что я так мало общался с друзьями.
«Часто люди не осознавали истинную ценность старых друзей до тех пор, пока они не оказывались на смертном одре или когда их уже невозможно было отыскать. Многие из них были настолько озабочены деталями и проблемами своей собственной жизни, что в какой-то момент переставали поддерживать отношения со своими лучшими друзьями. Умирающие люди часто испытывали глубокие сожаления о том, что не уделяли дружбе того внимания, которого она заслуживала. На смертном одре все испытывают тоску по своим друзьям».

5. Жаль, что я не позволял себе быть счастливым.
«Удивительно, но умирающие довольно часто сожалеют об этом. Многие из них до самого конца не понимали, что счастье – это вопрос выбора. Они всю жизнь придерживались старых устоев и привычек. Так называемый комфорт хорошо знакомого пропитывал их эмоции и их физическую жизнь. Страх перед переменами заставлял их притворяться перед другими людьми и перед собой, что они довольны своей жизнью, хотя в глубине души им очень хотелось искренне рассмеяться и вернуть в свою жизнь непосредственность».

Все эти пункты объединяет одно - "Жаль, что я жил не своей жизнью"
(стянула из ВК)

Velassaru
28.07.2017, 23:50
Жаль что дальше продолжится без меня.

Карамель
28.07.2017, 23:51
@Velassaru, да . я тоже об этом подумала.

Ъакалавр
28.07.2017, 23:53
это совершенно правильные сожаления, но глупые. Ибо никто не мешает выбор делать в любое время. Да вот же - не ходить на работу, а вместо зряплаты и платежей по ипотеке, искренне улыбацца голодной семье, и строить шалаш на дереве, о котором мечтал с 7 лет еще. :nunuka:

Карамель
28.07.2017, 23:59
@Бакалавр, нет, тут видимо имеется в виду, когда люди не на одной работе работают, а жизнь всецело посвящают зарабатыванию денег. Всё кажется, что мало
Такие есть.

Mari
29.07.2017, 02:12
Дa, видела этот текст раньше. Грустно.

Я уже сейчас точно знаю, о чём буду сожалеть на смертном одре, но, как намекнул Бакалавр, -
тогда иначе было просто невозможно. Да и сейчас тоже. Потому как кроме своих желаний и мечтаний, есть ещё долг перед семьёй, ответсвенность и прочие вещи, которые не обойти и не объехать, если у тебя есть совесть.

Gyt
29.07.2017, 02:16
Дa, видела этот текст раньше. Грустно.

Я уже сейчас точно знаю, о чём буду сожалеть на смертном одре, но, как намекнул Бакалавр, -
тогда иначе было просто невозможно. Да и сейчас тоже. Потому как кроме своих желаний и мечтаний, есть ещё долг перед семьёй, ответсвенность и прочие вещи, которые не обойти и не объехать, если у тебя есть совесть.
Надо заключить сделку с совестью)

Mari
29.07.2017, 02:24
Надо заключить сделку с совестью)
Кому НAДО? Мне неееет. ))) У меня всё по порядку. Сначала совесть, а потом уже можно реализовать хотя бы что-то из списка "для себя", чтобы сожалений перед смертью было минимум. ХОть минимум, ал будут по-любому.
Как в анекдоте:

- Бать, так жениться мне или нет?
- Сынок, что бы ты не выбрал - всё одно - пожалеешь.

Gyt
29.07.2017, 02:26
Кому НAДО? Мне неееет. ))) У меня всё по порядку. Сначала совесть, а потом уже можно реализовать хотя бы что-то из списка "для себя", чтобы сожалений перед смертью было минимум. ХОть минимум, ал будут по-любому.
Как в анекдоте:

- Бать, так жениться мне или нет?
- Сынок, что бы ты не выбрал - всё одно - пожалеешь.
Ваш план реализации заведомо провальный, совесть ни куда не денется и будет вас преследовать всегда)

Степлер
29.07.2017, 02:27
Я отучилась сожалеть. )))) Теперь только радуюсь. Всему и всем, что и кто меня окружает. )))

добавлено через 1 минуту
А смерть - я в неё не верю. Душа-то вечна. )))))

Mari
29.07.2017, 02:29
совесть ни куда не денется и будет вас преследовать всегда)
Поэтому я каждый день живу так, чтобы ей не за что было меня преследовать. Она у меня не мелочная (к слову), за лишний кусочек пирожного, к примеру, не грызёт. Осознанная она - мы друг другу доверяем. И вместе выстраиваем жизненную стратегию! Оть! :P

Лири
30.07.2017, 11:28
Я хотела бы умереть внезапно)Чтобы не было времени сожалеть.)

Ночной Гость
30.07.2017, 13:41
По состоянию на сегодня, я ни о чём не жалею. Совесть чиста, а это самое главное.

А приведенные в ТС примеры, это не сожаления, а скорее... "А один хрен подыхаю, можно близким и родственникам комплимент сделать, типа извиниться, чтоб зла не держали".

Sigita
16.08.2017, 03:44
Я хотела бы умереть внезапно)Чтобы не было времени сожалеть.)
Не знаю как у православных, но у нас есть даже молитва, чтоб Господь хранил от быстрой и внезапной смерти.
Это нужно для того, чтоб человек успел покаятся в своих грехах.
Бронни Вэр – медсестра паллиативной помощи, которая ухаживала за смертельно больными людьми в последние дни их жизни, рассказала, о чем чаще всего сожалеют люди на смертном одре. Чаще всего люди – особенно мужчины – признавались ей в том, что в своей жизни они слишком много работали.
Думаю что люди перед смертью с медсестрой и со священником говорят о разном.
Несбывшиеся мечты и грехи, которые тяготят душу, не одно и тоже...
По состоянию на сегодня, я ни о чём не жалею. Совесть чиста, а это самое главное.
А это гордыня, которая мешает осознать то, что делаем не так.

Если бы
16.08.2017, 09:25
но у нас есть даже молитва, чтоб Господь хранил от быстрой и внезапной смерти.
Но, с другой стороны, есть молитва перед сном, где упоминается как раз скоропостижная смерть во сне и не в русле "Боже, не дай умереть", а в русле "если я умру пока сплю, прими мою душу"...

Sigita
16.08.2017, 10:25
Но, с другой стороны, есть молитва перед сном, где упоминается как раз скоропостижная смерть во сне и не в русле "Боже, не дай умереть", а в русле "если я умру пока сплю, прими мою душу"...
Лично я такой молитвы не знаю. А гугл выдал что это перевод с английского (https://otvet.mail.ru/question/16831866)

Observer
16.08.2017, 11:54
я не сожалею ни о чём, всё что сделал верно или плохо, оно моё, как бы то ни было.

Шпилька
16.08.2017, 12:21
Интересно, а на том свете форумы есть?)

Если бы
16.08.2017, 12:43
Я сожалею о некоторых поступках, которые по молодости да по глупости совершала.
Вот тут пишут:
3. Жаль, что мне не хватало смелости откровенно выражать свои чувства.
«Многие люди подавляли свои чувства, чтобы сохранять мир в отношениях с окружающими..
А мне, наоборот, жаль, что не смогла сдерживать когда нужно некоторые свои чувства.

Степлер
16.08.2017, 19:20
Иногда, читая чьи-либо безграмотные и малосмысленные посты, жалею, что вообще умею читать... :rolf: и писать...:vampire::booo::biggrin2:

добавлено через 56 секунд
Интересно, а на том свете форумы есть?)

У ангелов? Может, и есть! :D

Sigita
16.08.2017, 19:38
я не сожалею ни о чём
Таки ты пока и не умирающий :It_Wasnt_Me:

Observer
16.08.2017, 19:50
Таки ты пока и не умирающий

@Sigita, когда "придёт время" сожалеть не буду. :)

Sigita
16.08.2017, 19:57
@Sigita, когда "придёт время" сожалеть не буду. :)
Время покажет :D

Observer
16.08.2017, 20:01
Время покажет
ага, только "что покажет" (?), если уже "после того как..." ничего не видно, ну по крайней мере, на этом свете :).

Sigita
16.08.2017, 20:05
ага, только "что покажет" (?)
Возникнут ли сожаления или нет.
Когда наступает последняя люди обычно по другому оценивают свои поступки и каждому есть о чём сожалеть :)

Ночной Гость
19.08.2017, 20:55
А это гордыня, которая мешает осознать то, что делаем не так.
Да какая там нафиг гордыня. Недавно был в России, был на Донбассе, "работал" там расклейщиком объявлений, грузчиком, медсестрой, носило меня и под Волновахой, был в Мурашныке. Сейчас снова собираюсь туда, куда никого из тут находящихся даже под дулом автомата не загонишь. И броник натёр уже так, шо просто капец. Где же ты тут гордыню узрела? )))

@Sigita, я уже в таком возрасте, когда перед тем, как что либо сделать, начинаешь сто тысяч раз думать, будет ли это оправдано перед Богом или нет.

Sigita
21.08.2017, 05:01
Да какая там нафиг гордыня. Недавно был в России, был на Донбассе, "работал" там расклейщиком объявлений, грузчиком, медсестрой, носило меня и под Волновахой, был в Мурашныке. Сейчас снова собираюсь туда, куда никого из тут находящихся даже под дулом автомата не загонишь. И броник натёр уже так, шо просто капец. Где же ты тут гордыню узрела? )))

@Sigita, я уже в таком возрасте, когда перед тем, как что либо сделать, начинаешь сто тысяч раз думать, будет ли это оправдано перед Богом или нет.
А возрост тут при чём? Есть люди которые и умирая не могут признать своей гордыни...
Кстати парочку мудростей притащила про гордыню (https://realax.ru/showpost.php?p=1824798&postcount=1983) :sarcastic_blum:

Философ
19.09.2017, 19:32
Человек-это программа,правда саморазвивающаяся,надо стараться жить так,чтобы ни о чём не жалеть,всё течёт так,как запрограммировано свыше,правда чувственная сфера отдельной программы не подконтрольна,и имеет индивидуальные характеристики!

Теxнарь
24.09.2017, 03:12
Жаль что дальше продолжится без меня.Вот как раз это - неуместное сожаление: человек смертен и, следовательно, всегда наступает момент, когда жизнь заканчивается. Мы никак не можем повлиять на это (продление или укорочение жизни в конечных пределах разными методами ничего не меняет в принципе), а потому и сожалеть не о чем.

А вот остальные сожаления (те, что из первого поста темы) касаются "направления жизни", которое задает либо сам человек, руководствуясь своими жизненными целями, либо "внешние обстоятельства", толкающие его в сторону, которая может и не совпадать с направлением к этим целям.

Те, кто сейчас ни о чем не сожалеет, будучи в середине или даже начале своего пути, пока еще наверняка не знают, достигнут ли они своих наиболее важных целей. Более того, они могут пока даже и не знать, являются ли те цели, которые они более или мене успешно осуществляют, на самом деле выжными для них самх, или они всего-лишь индуцированны "внешними обстоятельствами". Осознание этого может произойти слишком поздно, когда уже нельзя ничего исправить, и оттого быть горьким, о чем и рассказывает эта медсестра.

А вообще, список предсмертных сожалений хорошо кореллирует с общеизвестными способами "перестать испытывать сожаление и начать жить счастливо". Так что можно считать это доказательством от противного - обобщением чужих ошибок, на которых нам нужно учиться, чтобы не было потом "мучительно больно"... :-)

Шпилька
24.09.2017, 10:48
О чрезмерной эмоциональности, и, как следствие, необдуманно брошенных фразах.

Активная
30.09.2017, 21:27
А сожалею о том, что замуж вышла за не любимого((

Философ
30.09.2017, 23:10
А сожалею о том, что замуж вышла за не любимого((

А дети вырсоли?..

Шпилька
30.09.2017, 23:22
О многом.

Серый кардинал
30.09.2017, 23:25
Ни о чем не жалею :crazy:

Активная
30.09.2017, 23:29
А дети вырсоли?..Почти))
А это имеет значение?

добавлено через 22 секунды
Ни о чем не жалею :crazy:
Счастливый человек))

Серый кардинал
30.09.2017, 23:32
@Активная, Живу своей жизнью, интересной, если падаю, то сам поднимаюсь, если ошибаюсь, то сам стараюсь исправить - о чем жалеть?

Активная
30.09.2017, 23:36
@Активная, Живу своей жизнью, интересной, если падаю, то сам поднимаюсь, если ошибаюсь, то сам стараюсь исправить - о чем жалеть?
Нет все правильно конечно.
Это просто я немного загрустила, а так по жизни тоже оптимистка))

Серый кардинал
30.09.2017, 23:38
@Активная, не грустите, зачем грустить?

Философ
30.09.2017, 23:42
Почти))
А это имеет значение?
Конечно.если взрастили!....

Luna_Thonks
01.10.2017, 00:22
Жизнь такая не предсказуемая, что сожалеть о чём-то, пустая трата времени и сил вообще. Жить надо одни днём. Конечно, очень жаль, когда всё идёт не по плану, но порой в этом и есть весь смысл и соль жизни. Чтоб не расслабляться )))

добавлено через 5 минут
Иногда, читая чьи-либо безграмотные и малосмысленные посты, жалею, что вообще умею читать... :rolf: и писать...:vampire::booo::biggrin2:

добавлено через 56 секунд


У ангелов? Может, и есть! :D

Шибко грамотные люди тоже раздражают :P:biggrin2:

Ну а что сделаешь. Всякие бывают, всякое бывает.
Я вот по своей специальности тоже когда ужасаюсь, но тем не менее... Одним надо помочь, просветить, коль новички. Другие... Ну тоже какой спрос с человека, если с него много и не требуют :nunuka:

Карамель
01.10.2017, 01:54
А это имеет значение?конечно имеет.
дети вырастут и уйдут из дома. с кем вдвоём ты останешься до конца ? с нелюбимым ?и надо ли тебе это ? и ради чего продолжать.
а дети потом тебе скажут : а зачем ты, мама, ради нас с папой жила ? ты сама виновата, что не в любви жила.
как раз время изменить жизнь

кинжальчик
20.10.2017, 00:24
жаль, что много чего откладывала на потом.

исток
20.10.2017, 01:23
сожаление - это жалость к себе.
жалость=сожаление - это ложь.
истина есть истинное сочувствие
таким образом - нужно не сожалеть - а истинно сочувствовать

кинжальчик
20.10.2017, 22:46
@исток, а себе сочувствовать можно? :biggrin2:

исток
20.10.2017, 23:52
а себе сочувствовать можно?
естественно https://realax.ru/images/smilies2/ag.gif

кинжальчик
21.10.2017, 00:28
@исток, а чем жалость к себе отличается от сочувствия себе? :pardon:

исток
21.10.2017, 00:46
а чем жалость к себе отличается от сочувствия себе?
Истинные чувства есть - Любовь=притяжение - Ненависть=отталкивание. - (и Уважение=нейтральность)
Любовь=притяжение и Ненависть=отталкивание - есть два полюса Души - между которыми возникают чувства.
остальные чувства ложные. - то-есть жалость это ложь

кинжальчик
21.10.2017, 00:48
@исток, ну ок))
вот жалко мне стало котенка, я его подобрала... не правильно сделала? мне его просто стало жалко, а не потому, что я прям увидила и влюбилась))

исток
21.10.2017, 00:58
вот жалко мне стало котенка, я его подобрала...мне его просто стало жалко...
не жалко - а притянуло тебя к нему истинным образом - посочувствовала ты ему истинным образом

не правильно сделала?
правильно сделала

а не потому, что я прям увидила и влюбилась))
1.нет - именно потому, что ты прям увидела и влюбилась
2. истинная любовь и есть истинное сочувствие

Мяу_Мяу
22.10.2017, 09:39
я не буду оригинальной. наверное, буду сожалеть о том, что что-то не сделала. хотела может быть, но не хватило..чего-то, духа, смелости, силы, времени, желания, терпения...
ядаже сейас могу припомнить что-то , что не сделала в свое время. и мне это жаль.

Ночной Гость
22.10.2017, 23:21
Истинные чувства есть - Любовь=притяжение - Ненависть=отталкивание. - (и Уважение=нейтральность)
Любовь=притяжение и Ненависть=отталкивание - есть два полюса Души - между которыми возникают чувства.
остальные чувства ложные. - то-есть жалость это ложь

Где ты этого набрался? ))
Получается нет ни сочувствия, нет ни уважения, ни участия ни пренебрежения? ))

Где вы набрались этой пошлости? - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=wvPMHNeVHkM)

Шпилька
23.10.2017, 22:56
https://realax.ru/saveimages/2017/10/23/dgzhaqwusvuqjuhcwbc3j.jpg

кинжальчик
23.10.2017, 23:58
@Шпилька, наверное потому, что надо так, как ты замечательно написала в другой теме))

исток
24.10.2017, 00:08
https://realax.ru/saveimages/2017/10/23/dgzhaqwusvuqjuhcwbc3j.jpg
в таком случае - и не было взаимной любви

кинжальчик
24.10.2017, 00:14
@исток, та была, я думаю, просто быт надо разбавлять хотя бы добрыми словами словами, уединением, ну и всякое такое. а люди забывают это делать.

исток
24.10.2017, 00:19
та была, я думаю, просто быт надо разбавлять хотя бы добрыми словами словами, уединением, ну и всякое такое. а люди забывают это делать.
настоящая взаимная любовь вечна - по определению

кинжальчик
24.10.2017, 00:25
@исток, оно может и так, но люди есть люди. любовь свою нужно не забывать проявлять и подкреплять. ну короче, че мне щас всякую психоахинею тута тебе нести? :D ты ж меня понЯл? :D

исток
24.10.2017, 00:28
оно может и так,
оно может - и так и сяк https://realax.ru/images/smilies2/ag.gif

кинжальчик
24.10.2017, 00:33
@исток, отож, шо надо и так, и сяк, и.... короче:D

исток
24.10.2017, 00:37
@исток, отож, шо надо и так, и сяк, и.... короче:D
так точно https://realax.ru/images/smilies2/ag.gif

кинжальчик
24.10.2017, 00:39
@исток, вот! главное взаимопонимание! :D

исток
24.10.2017, 00:43
вот!
что? где? когда?https://realax.ru/images/smilies2/ag.gif

кинжальчик
24.10.2017, 00:44
@исток, все норм, не кипишуй:biggrin2:

Шпилька
24.10.2017, 10:59
@исток, ты меня не трогай лучше, ок?

исток
24.10.2017, 15:01
ты меня не трогай лучше,
1. а я разве трогаю?https://realax.ru/images/smilies2/ag.gif
2. я истину устанавливаю - в том числе и в вопросе взаимной любви

Velassaru
24.10.2017, 15:03
я истину устанавливаю
Вот так вот бродите - истину талдычите, а потом будете сожалеть что не принимали ф....м ?

исток
24.10.2017, 15:04
Вот так вот бродите - истину талдычите, а потом будете сожалеть что не принимали ф....м
смешноhttps://realax.ru/images/smilies2/ag.gif

Bell
24.10.2017, 15:06
@Velassaru, Напомни мне откуда это "Я это сделал не в интересах истины, а в интересах правды."(с)

Velassaru
24.10.2017, 15:08
@Буривух, Балагановщина со Скумбриевщиной :D

Bell
24.10.2017, 15:12
@Velassaru, Ааааа, это ж Берлага, ну да, ну да :sigh: А я всё думаю откуда взялся исток источник столь возвышенных сентенций :sigh:

Incognito
24.10.2017, 15:17
Девочки, так о чём вы сожалеете?

Bell
24.10.2017, 15:20
@Incognito, Ниачом :D

Velassaru
24.10.2017, 15:21
Дофигище о чём :biggrin2:

исток
24.10.2017, 15:23
Ааааа, это ж Берлага, ну да, ну да А я всё думаю откуда взялся исток источник столь возвышенных сентенций
смешная ложь https://realax.ru/images/smilies2/ag.gif
вижу вы так и нуждаетесь во мне https://realax.ru/images/smilies2/ag.gif


сожалеть что не принимали ф....м
1. ф....м это уход от проблем реальности
2. объективная реальность=Природа требует установки истины - ибо вредят ей. - так что не время для ф....м
3. когда вы будете жить в гармонии с объективной реальностью=Природой - нужда в ф....м отпадёт - по определению
4. ещё и жалость это ложь - так что ф....м в пролёте

Velassaru
24.10.2017, 15:25
1.
2.
3.
4.

я буду старательнее за вами конспектировать, чтобы потом зачитать терапевту - так гарантировано ф....м выпишут :biggrin2:

исток
24.10.2017, 15:29
я буду старательнее за вами конспектировать, чтобы потом зачитать терапевту - так гарантировано ф....м выпишут
делайте что хотите - хоть с терапевтом https://realax.ru/images/smilies2/ag.gif - всё равно вам отвечать за свои поступки https://realax.ru/images/smilies2/ag.gif

Velassaru
24.10.2017, 15:32
делайте что хотите - хоть с терапевтом
Я помогаю терапевту исполнять долг перед Гиппократом - выписывать страждущим ф....м
это хороший поступок в карму :coffee_girl:

Incognito
24.10.2017, 15:36
Бля, хуле тут сожалеть, когда даже посрать бесплатно нельзя.

исток
24.10.2017, 15:39
Я помогаю терапевту исполнять долг перед Гиппократом - выписывать страждущим ф....м
это хороший поступок в карму
только если истинно страждущим - а не тем кого вы такими считаете

кинжальчик
24.10.2017, 15:42
Бля, хуле тут сожалеть, когда даже посрать бесплатно нельзя ишь,че захотел:oh::biggrin2:

Incognito
24.10.2017, 15:45
ишь,че захотел:oh::biggrin2:
Олесь, ведь всё было проще.

кинжальчик
24.10.2017, 15:50
Олесь, ведь всё было проще. праильно,раньше у поле вышел,листиком подтерся,раз в неделю в баню сходил. а щас комфорт.
а вообще ты прав конечно,раньше все было проще)))

Incognito
24.10.2017, 15:54
праильно,раньше у поле вышел,листиком подтерся,раз в неделю в баню сходил. а щас комфорт.
а вообще ты прав конечно,раньше все было проще)))
Олесь, ещё извини откровенно, ну мы ж мужики кобели, но если уж живёшь с женщиной не ипи ей мозги, она тебе даёт, а хочешь другую, то сделай так чтоб она не знала, ну так спокойней же?

Velassaru
24.10.2017, 15:58
сделай так чтоб она не знала, ну так спокойней же?
Если живя с одной - ходишь налево, значит ту с кем живешь не уважаешь, и себя тоже, и отношения нафиг не нужны.

Брось и кобелянствуй сколько хочешь с теми, кого тоже устраивает такой формат.
а психология "спокойнее" здесь только для словца

Incognito
24.10.2017, 16:01
Если живя с одной - ходишь налево, значит ту с кем живешь не уважаешь, и себя тоже, и отношения нафиг не нужны.

Брось и кобелянствуй сколько хочешь с теми, кого тоже устраивает такой формат.
а психология "спокойнее" здесь только для словца
Сань, может ты и права, но в реале деньги рулят, серьёзно.

Velassaru
24.10.2017, 16:02
но в реале деньги рулят
ну, кто какую езду предпочитает, тот тем и рулит

Incognito
24.10.2017, 16:04
ну, кто какую езду предпочитает, тот тем и рулит
Ну скорее всего.

кинжальчик
24.10.2017, 18:37
Сань, может ты и права, но в реале деньги рулят, серьёзно. рулят конечно. попробуй построить быт без дохода. не построишь. и ничего в этом постыдного нет. стыдно мужику ныть,как он ничего не может и смотреть на свою голодную семью. вот это стыдно.

Шпилька
24.10.2017, 18:47
прям даж читать стрёмно

Ирис
24.10.2017, 20:13
Сожалею, что нет никого из оппов. Даже волнуюсь, как бы чего не вышло. А может стоят в очереди за новыми методичками?
Так можно все новости пропустить.:popcorn:

Bell
24.10.2017, 21:14
@Ирис, А я не сожалею. Они у меня в игноре и сегодня открыла страницу в какой-то политической теме, а она вся из цейдописов в списке игнорирования - финиш :D

Ирис
24.10.2017, 21:28
@Буривух, та когда они здесь, друг за другом, в затылок, можно и мимо пройти, всё равно ничего нового.
А вот когда их нет, сразу думаю, где они, что с ними...без руководства. Обрати внимание - все исчезли, как по команде.
А может это одно лицо в трёх "номинациях", и у этого лица нет света? Сегодня была очередная авария на ЛЭП.

Bell
24.10.2017, 21:30
@Ирис, Ну фиг с ними, вот уж не скучно без них :pardon:

Ирис
24.10.2017, 21:46
@Буривух, не скучно, даже наоборот :rolleyes3:

Карамель
24.10.2017, 21:52
Бля, хуле тут сожалеть, когда даже посрать бесплатно нельзя.
у вас там тоже туалеты платные ? :D

Ленин
12.11.2017, 21:21
Я только жалею об одном что стоя мальчиком на перекрестке в сем лет не принял правильное решение хотя знал что нужно делать а всему виной человечность поверте мне не нужно бить слишком хорошим человеком

Степлер
13.11.2017, 00:46
@Ирис, А я не сожалею. Они у меня в игноре и сегодня открыла страницу в какой-то политической теме, а она вся из цейдописов в списке игнорирования - финиш :D

ППКС.
Тихий, спокойный, сладкий финиш. :D:kruto:

Ночной Гость
13.11.2017, 10:11
Я только жалею об одном что стоя мальчиком на перекрестке в сем лет не принял правильное решение хотя знал что нужно делать а всему виной человечность поверте мне не нужно бить слишком хорошим человеком
Это ты о чём?

Ленин
18.11.2017, 20:32
Это ты о чём?
Да так воспоминания из детства

Pavel_Beliavskij
08.12.2017, 23:28
А я вот думаю, а стоит ли вообще о чем то сожалеть на смертном одре? Смысл какой в этом? Нужно смириться с тем что есть да и доживать

Joy
08.12.2017, 23:35
А я вот думаю, а стоит ли вообще о чем то сожалеть на смертном одре? Смысл какой в этом? Нужно смириться с тем что есть да и доживатьЭто Вы о чем?

Pavel_Beliavskij
08.12.2017, 23:37
Прочитал текст в начале темы и задумался, а зечем же сожалеть-то?

Ленин
09.12.2017, 21:33
Это ты о чём?
О том каким хотел чтоби его запомнили

Ночной Гость
17.12.2017, 14:17
а стоит ли вообще о чем то сожалеть на смертном одре?
Причём тут смертный одр? ) Можно просто о чём-то сожалеть...

Любимая
17.12.2017, 16:02
Мне кажется что больше всего люди жалеют о том , что когда-то не сделали или не успели сделать.
Сказать те самые главные слова...
и ничего назад уже не вернуть

Волк
17.12.2017, 16:36
сожалею что мороженко днём не купил

Ленин
17.12.2017, 17:14
А я вот думаю, а стоит ли вообще о чем то сожалеть на смертном одре? Смысл какой в этом? Нужно смириться с тем что есть да и доживать
Смисл в том что ми люди гомосапенс и ми вибираем жить или умерать и каждий к смертному одру приходит с определеним грузом кто с чем кто со счятливой семей кто с одиночеством так как я
Так что я хотел сказать не когда не льзя прогибатся поєтому и написал єту тему не льзя так относится к жизни