PDA

Просмотр полной версии : Мафофлуд


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13

ЦарьПушка
30.04.2017, 16:55
Ладно, посижу рядышком, подержу тебя за руку.:agree: Все равно ещё 10 минут делать нечего. :sigh:
спасибо за поддержку

Лири
03.05.2017, 14:47
Есть предложение)) Пока не собрались на большую игру по Матрице, сделать в субботу блиц. Прогноз погоды) Игроки- природные явления- ну там облака, туманы, дождь, луч солнца, ветер. Мафы- неожиданные проявления , которые портят , или усиливают явление, от чего погода становится плохой, аномальной) Вот чего- то торкнуло))) Просто предложение)))
Вечерний Ургант – Тает лёд. Музыкальный прогноз погоды от профессора Александра Беляева - YouTube (https://youtu.be/Kgv9xZkivKk)

Китиара
03.05.2017, 15:52
эх таки пропустила....

crimeariver
03.05.2017, 17:29
эх таки пропустила....

Ну что ж ты так!

Китиара
03.05.2017, 18:12
Ну что ж ты так!

так я в турции была!

Китиара
04.05.2017, 13:06
Есть предложение)) Пока не собрались на большую игру по Матрице, сделать в субботу блиц. Прогноз погоды) Игроки- природные явления- ну там облака, туманы, дождь, луч солнца, ветер. Мафы- неожиданные проявления , которые портят , или усиливают явление, от чего погода становится плохой, аномальной) Вот чего- то торкнуло))) Просто предложение)))
Вечерний Ургант – Тает лёд. Музыкальный прогноз погоды от профессора Александра Беляева - YouTube (https://youtu.be/Kgv9xZkivKk)

Шикарно, давайте

Лири
04.05.2017, 19:51
Тогда картошка?)))Китиара, привет, хорошая)))Классно в Турции было, я думаю)))Соолнышко))Ну, я открою регистрацию, если на картошку наберется к субботе, сделаем))

Китиара
04.05.2017, 22:07
Тогда картошка?)))Китиара, привет, хорошая)))Классно в Турции было, я думаю)))Соолнышко))Ну, я открою регистрацию, если на картошку наберется к субботе, сделаем))

Давайте

Cinco
05.05.2017, 00:57
Блиц? В котором часу начать планируете? Сколько будет длиться день?

Лири
05.05.2017, 01:28
Думаю, ближе к вечеру) Часов в шесть можем начать, и нонстоп) Мы часа за четыре управлялись, если я не ошибаюсь)

Алевтина Маяковская
07.05.2017, 23:30
Всем доброго воскресного вечера! :) Давненько меня не было. Так боялась зайти и увидеть, что Матрицу уже сыграли, без меня, запутавшейся в сетях реала... :girl_crazy: А вы такие молодцы, только про блиц... поговорили! Нет, блиц - блицем, я не против, его можно и среди недели сыграть, если народ наберётся. Мне чем больше игр - тем больше игрового опыта! :agree:

Лири
08.05.2017, 19:40
Да вот чего то не блицуется пока))А с погодой то как угадали))И солнышко было, и снег пошёл, и дождь с градом)))Ну, может, на следующие выходные)Побольше бы солнечного чего подошло к тому времени))

crimeariver
08.05.2017, 20:11
@Алевтина Маяковская,

Присоединяйся к нам с георгиевской лентой в подписи, скопируй у кого-нибудь, или у меня в апокрифе есть несколько)

Алевтина Маяковская
09.05.2017, 22:06
Присоединяйся к нам с георгиевской лентой в подписи, скопируй у кого-нибудь, или у меня в апокрифе есть несколько)
Да, щас присоединюсь. Всех игроков и ведущих - с Днём Победы! :agree:

Мотылек
10.05.2017, 12:10
я нифига в правилах не поняла, могу просто постоять в сторонке, побыть пушечным мясом :D

Лири
10.05.2017, 16:57
Мотылек, вот скажии, вот когда ты в сторонке то стояла?)))))

Louise
11.05.2017, 00:18
Мотылек,
Я тоже сначала не фига не поняла. Там все просто). Карта - это НД.
Если ты народ - он же статус, маф, ман, то ходишь картами, которые выпадают. Если не статус, не нег - то стоишь в сторонке))

crimeariver
11.05.2017, 00:21
И я хочу в сторонке. Карты зло! :D

Дрим
11.05.2017, 00:53
И я хочу в сторонке. Карты зло!
А в дурочка? :D

ЦарьПушка
12.05.2017, 10:36
Предлагаю сначала добить матрицу и прогноз погоды, а потом перейти к мозгололовству

ОБморОК
12.05.2017, 12:31
@ЦарьПушка, ты записался в карты? А то сделаем ставку на тебя и продадим за бугор!

Алевтина Маяковская
12.05.2017, 12:39
нифига в правилах не поняла, могу просто постоять в сторонке, побыть пушечным мясом
Мотыль, я тебя грудью прикрою! Пусть небольшой, но пуленепробиваемой, в бронелифчике. :agree: Ты городу нужнее, если не мафом будешь. А это я вычислю сразу. :true:

добавлено через 1 минуту
Предлагаю сначала добить матрицу и прогноз погоды, а потом перейти к мозгололовству
О, тебя уже выпустили? Вливайся! :agree:

Дрим
12.05.2017, 12:43
О, тебя уже выпустили? Вливайся!
Если ЦП вольётся то многие выльются. Я так точно.

Алевтина Маяковская
12.05.2017, 12:48
@Дрим, не, ну если так - я тебя выбираю. :agree:
Я с тобой уже давно знаком. А этого кота в первый раз вижу. - YouTube (https://youtu.be/BxqDbC3QX3s)

ЦарьПушка
12.05.2017, 13:58
@ЦарьПушка, ты записался в карты? А то сделаем ставку на тебя и продадим за бугор!
Нет, не записывался.
Говорю же я в правила не врублюсь

добавлено через 2 минуты


О, тебя уже выпустили? Вливайся! :agree:
https://realax.ru/saveimages/2017/05/12/pwvbbnytptgag4dv.jpg

добавлено через 4 минуты
Если ЦП вольётся то многие выльются. Я так точно.
Расслабься, у меня уже целую неделю не было нервных срывов!

ОБморОК
13.05.2017, 19:20
Ну что лентяи? Теперь уже некогда некогда некогда!:wall::wall::wall:

Алевтина Маяковская
13.05.2017, 19:31
@ОБморОК, я не знаю, почему народ не идёт. Новые правила - так надо только начать, в процессе-то разберёмся, дык не идут ведь... :hz: Я уже готовая по всем фронтам играть, но ни в одной игре больше пятерых персов не набралось. Скучно... :sigh:

ОБморОК
13.05.2017, 19:34
@Алевтина Маяковская, ага) а соединиться никак-межнациональная распря в мафии:crazy:

Алевтина Маяковская
13.05.2017, 20:02
@ОБморОК, 41-ю пророчишь? "Персы из несыгранных игр, объединяйтесь!" :rolf:

ЦарьПушка
13.05.2017, 20:53
@ОБморОК, я не знаю, почему народ не идёт. Новые правила - так надо только начать, в процессе-то разберёмся, дык не идут ведь... :hz: Я уже готовая по всем фронтам играть, но ни в одной игре больше пятерых персов не набралось. Скучно... :sigh:
Дык я о чём говорю.
по старым правилам 2 набора по 3,5 человека.
а вы на новые правила хотите, чтоб 15

добавлено через 38 секунд
@ОБморОК, 41-ю пророчишь? "Персы из несыгранных игр, объединяйтесь!" :rolf:
Толк?
Я уверен, что под этими персами одни и те же клоноводы.

добавлено через 46 секунд
@Дрим, что за член у тебя на аве?

Алевтина Маяковская
13.05.2017, 20:55
а вы на новые правила хотите, чтоб 15
Мы думали, новые игроки своих позовут, а не только на наш ресурс рассчитывать будут. :hz:

ЦарьПушка
13.05.2017, 20:56
Мы думали, новые игроки своих позовут, а не только на наш ресурс рассчитывать будут. :hz:
Индюк думал - в суп попал птичьим гриппом заболел

crimeariver
13.05.2017, 21:01
@Дрим, что у тебя на аве?

Это Снупи! :punish:

добавлено через 4 минуты
@Дрим,

Классная авка! Не слушай этого озабоченного.

Velassaru
13.05.2017, 21:23
Рассказать забыла.

Ехала позавчера в маршрутке с двумя ведущими реальных мафий или типа того. Федерация какая-то. Куваева, Селенского. Оба парня - ведущие. Ехали в Витебск наверно на какую-то игру. Ну и обсуждали между собой. Интересно))

Всё что я поняла - там до одури интриг ?
А из плюсов - они мотаются с этой игрой чуть ли не по всем миру. О взносах в разных странах рассказывали и тд.

Так что тренируйтесь здесь и туда вступайте)

crimeariver
13.05.2017, 21:31
@Velassaru,

Ты бы один раз с нами сыграла и всё бы про интриги сразу поняла. :D

Алевтина Маяковская
13.05.2017, 21:33
@Velassaru, в реальную мафию гораздо круче играть. Там ведь живое общение, глаза - в глаза вопросы, нужно следить за каждым жестом, своим или играющих, за каждым словом - без возможности отредактировать. Каждая игра - как спектакль, только без репетиции - импровизация в чистом виде. Виртуально тоже прикольно, но суррогат, ИМХО. :hz:

Velassaru
13.05.2017, 21:35
@crimeariver, я вас один раз от и до почитала - поняла что никогда не пойму :D

Не, я про интриги в плане того, что и подсказывать пытаются, а кто-то на телефоны снимает и подсекает это дело. И отчисляют там за нарушения строго, вплоть до штрафов. И разные школы/стили игр, которые, естественно, оспаривают методы другой...ну и тд.
Мне ребята по разговору понравились, к слову. Очень осмысленные вежливые разговоры.
И про мафию, и про жизнь)

Йакот
13.05.2017, 21:36
Мы думали, новые игроки своих позовут, а не только на наш ресурс рассчитывать будут. :hz:
- А какой им смысл своих звать, если они там в эту игру уже сыграли? Я так думала что рассчитано на вас все же было. Ваши представители позвали же.

Velassaru
13.05.2017, 21:36
в реальную мафию гораздо круче играть
Я играла в реальную. На работе))
Причем коллега именно в клубе состояла - она же нас и подбивала. Да. Это было забавно)

Алевтина Маяковская
13.05.2017, 21:38
@Velassaru, Вел, ну а чё бы разок не попробовать в виртуальную сыграть? Это тоже забавно, поверь, и времени больше, чем сама согласна потратить, не занимает. :agree:

crimeariver
13.05.2017, 21:40
@crimeariver, я вас один раз от и до почитала - поняла что никогда не пойму :D

Не, я про интриги в плане того, что и подсказывать пытаются, а кто-то на телефоны снимает и подсекает это дело. И отчисляют там за нарушения строго, вплоть до штрафов. И разные школы/стили игр, которые, естественно, оспаривают методы другой...ну и тд.


У нас тоже пытаются. Всё как у больших. :biggrin2:

P.S. А игру не стоит читать, в ней лучше находиться.

Velassaru
13.05.2017, 21:40
ну а чё бы разок не попробовать в виртуальную сыграть?
Не-не. Я не играю. Зашла поделиться)

Алевтина Маяковская
13.05.2017, 21:48
Не-не. Я не играю. Зашла поделиться)
Эх-х, жаль. А на совесть давить бесполезно, да? :rolf: Типа - у нас бойцов не хватает, ищем добровольцев, а никто не соглашается, никто нас не любит...:prostuda:

добавлено через 4 минуты
Я так думала что рассчитано на вас все же было. Ваши представители позвали же.
Бывает.
Неудачное свидание (А.Цфасман) - кавер-группа - Каталог артистов - YouTube (https://youtu.be/p_ruIOrxmyM)

Йакот
13.05.2017, 21:53
И везде такой вот кошмар. Сейчас прошла по нескольким ресурсам.
На одном четыре в записи на партию.
На втором 4.
На третьем закрыли только что, тоже четыре набралось, еще на одном 4 из 9 и 3 из 12. Так и живем, в гости не ходим, сидим и ждем каждый у себя.

Дрим
13.05.2017, 21:58
в реальную мафию гораздо круче играть.
Играл в студенческие годы.. Тогда игра способствовала быстрее познакомится друг с другом. Развивает коммуникабельность, умение
говорить и доказывать.
Виртуальная мафия это более сложно на мой взгляд. И точно развивает логическое мышление. Приходится шевелить мозгами.
Ну и развивается бурно. Может лет через 20 станет в ряд с преферансом и шахматами. :D
Нью-Васюки мафиозные.. ))))

Velassaru
13.05.2017, 21:59
А на совесть давить бесполезно, да
Я бессовестный пациент дурдома)

Алевтина Маяковская
13.05.2017, 22:03
@Йакот, мне себя упрекнуть не в чем - я на две игры подписалась, ну что поделаешь - не набираются игроки, может потому что май? Праздники, шашлыки и т.д., народ на природе расслабляется. :hz:

добавлено через 1 минуту
Я бессовестный пациент дурдома)
Спасибо, что хоть заглядываешь, посещаемость темы повышая... :agree:

Дрим
13.05.2017, 22:04
И везде такой вот кошмар. Сейчас прошла по нескольким ресурсам.
На одном четыре в записи на партию.
На втором 4.
На третьем закрыли только что, тоже четыре набралось, еще на одном 4 из 9 и 3 из 12. Так и живем, в гости не ходим, сидим и ждем каждый у себя.
Тут проблема ещё в том что играют частенько обидчивые и не умеющие играть по-доброму люди. Сколько ссор и разборок бывает после игры..
Как будто корову проиграли..
Порой проходит с десяток отличных игр а потом бац.. И перессорились все.. :fight:

Йакот
13.05.2017, 22:08
Играл в студенческие годы.. Тогда игра способствовала быстрее познакомится друг с другом. Развивает коммуникабельность, умение
говорить и доказывать.
Виртуальная мафия это более сложно на мой взгляд. И точно развивает логическое мышление. Приходится шевелить мозгами.
Ну и развивается бурно. Может лет через 20 станет в ряд с преферансом и шахматами. :D
Нью-Васюки мафиозные.. ))))
Я вижу, что пик развития как раз уже пройден, сколько было ресурсов, где играли в мафию и почти все мертвы.

добавлено через 1 минуту
@Йакот, мне себя упрекнуть не в чем - я на две игры подписалась, ну что поделаешь - не набираются игроки, может потому что май? Праздники, шашлыки и т.д., народ на природе расслабляется. :hz:

Так я тебя не виню) Я вот и сама тут не записана. Я просто констатирую факт. Ну конечно к лету и летом вообще обычно игр почти нет.

crimeariver
13.05.2017, 22:13
Одну за другой игры вообще сложно играть, если твое имя не ЦП, он может и параллельно в двух играть, так что мне не удивительно, у нас по два раза в месяц редко когда играли.

Алевтина Маяковская
13.05.2017, 22:14
Я вот и сама тут не записана.
Ну так запишись, личным примером надо остальных привлекать. А то каждый сидит и ждёт, типа я потом, когда игроки наберутся. А как они наберутся, если каждый будет сидеть чего-то выжидать? :appl:

Дрим
13.05.2017, 22:27
Я вижу, что пик развития как раз уже пройден, сколько было ресурсов, где играли в мафию и почти все мертвы.
Как правило умирает сам форум.. Становится неинтересным, люди уходят а наплыва нет.. ИМХО.
Но знаю обычный форум где мафия развивается. Только недавно было две парных мафии по 22 человека. Здесь зимой играло 15-16.
Просто не надо ждать от не профильного форума постоянных игр. Раз в 2-3 месяца самое то. А кто хочет играть то идут на профессиональные мафиозные
ресурсы.
И ещё такая штука.. Админы форумов не приветствуют когда их форумчан сманивают на др. площадки. Даже говорить об этом запрещено.
Я бы мог скажем ещё человек 7 позвать, но там это как мне сказали не приветствуется. И из соображения этики этого не делаю.

Йакот
13.05.2017, 22:34
Как правило умирает сам форум.. Становится неинтересным, люди уходят а наплыва нет.. ИМХО.
Но знаю обычный форум где мафия развивается. Только недавно было две парных мафии по 22 человека. Здесь зимой играло 15-16.
Просто не надо ждать от не профильного форума постоянных игр. Раз в 2-3 месяца самое то. А кто хочет играть то идут на профессиональные мафиозные
ресурсы.
И ещё такая штука.. Админы форумов не приветствуют когда их форумчан сманивают на др. площадки. Даже говорить об этом запрещено.
Я бы мог скажем ещё человек 7 позвать, но там это как мне сказали не приветствуется. И из соображения этики этого не делаю.
Я говорю как раз не про форумы, а про мафресурсы. У нас в 2011-2013 годах на ресурсе по 3-4 игры шли параллельно и при этом практически все это было без перерыва, в 2013- 2015, по две игры парарллельно и без перерыва, сейчас если одна игра в месяц будет это уже достижение. Тоже самое и еще на нескольких старых мафресурсах.
Да, звать с одного ресурса на другой не приветствуется, только в личках можно сделать.

Алевтина Маяковская
13.05.2017, 22:36
из соображения этики этого не делаю.
Не, ты молодец, конечно. Всё по-честному. :agree: Остаётся вербовать своих, может, на новичков внимание обратить? :thinking:

Дрим
13.05.2017, 22:40
Не, ты молодец, конечно. Всё по-честному. Остаётся вербовать своих, может, на новичков внимание обратить?
Видишь ли.. С новичками надо возится. Их надо приглашать на лёгкую классику. Там должны играть добрые игроки. А когда приходит новичок
и сталкивается с таким неадекватом как Пушка то ему просто не комфортно участвовать в этом.

Алевтина Маяковская
13.05.2017, 22:46
@Дрим, это мне повезло, значит. :rolf: Меня Китиара и Беркут воспитывали в первой серьёзной игре, "Подводная братва", если помнишь. Я была Рыба-Пила. Реально здорово оба помогли освоиться. Тактичные, позитивные, добрые игроки. Вот где они? :hz:

Йакот
13.05.2017, 22:47
@Дрим, это мне повезло, значит. :rolf: Меня Китиара и Беркут воспитывали в первой серьёзной игре, "Подводная братва", если помнишь. Я была Рыба-Пила. Реально здорово оба помогли освоиться. Тактичные, позитивные, добрые игроки. Вот где они? :hz:
А что там за правила были?

crimeariver
13.05.2017, 22:48
@Дрим,

Раз в 2-3 месяца самое то.

У нас сразу на три игры набор идёт, не продохнуть даже. :biggrin2:

Дрим
13.05.2017, 22:51
У нас сразу на три игры набор идёт, не продохнуть даже.
И темы все интересные. Осадки, фантастика и карточный мир магии.. :D

Алевтина Маяковская
13.05.2017, 22:53
А что там за правила были?
Классика вроде была, три мафа и около 10 мирных, не упомню уже. Помню состояние драйва, я новичок - а мне доверили роль мафа-Палача! Я в конфе так достала своих "подельников", уж не знаю, как они меня вытерпели. :rolf: Несмотря на все мои ляпы, мафия в ту игру всё-же победила.

Йакот
13.05.2017, 22:55
Классика вроде была, три мафа и около 10 мирных, не упомню уже. Помню состояние драйва, я новичок - а мне доверили роль мафа-Палача! Я в конфе так достала своих "подельников", уж не знаю, как они меня вытерпели. :rolf: Несмотря на все мои ляпы, мафия в ту игру всё-же победила.
- Ну вот, классика же)

ЦарьПушка
13.05.2017, 23:29
Это Снупи! :punish:

добавлено через 4 минуты
@Дрим,

Классная авка! Не слушай этого озабоченного.
Снупи, я как понимаю, пёс?
Если так, то он лежит на головке чоена у великана :D

добавлено через 7 минут
Видишь ли.. С новичками надо возится. Их надо приглашать на лёгкую классику. Там должны играть добрые игроки. А когда приходит новичок
и сталкивается с таким неадекватом как Пушка то ему просто не комфортно участвовать в этом.
ну психанул пару раз.
Что тут такого?
Я спокоен сейчас.
Больше персов никому создавать не буду, а посылать на хуй к гм

добавлено через 1 минуту
Одну за другой игры вообще сложно играть, если твое имя не ЦП, он может и параллельно в двух играть, так что мне не удивительно, у нас по два раза в месяц редко когда играли.
Бывало и по три играл: на релаксе, то ди и на мо :D

Меламори
14.05.2017, 00:15
@ЦарьПушка, прекращай деструктивное поведение. Устное пока.

ЦарьПушка
14.05.2017, 00:23
@ЦарьПушка, прекращай деструктивное поведение. Устное пока.
Окей, начинаю созидательное

Алевтина Маяковская
14.05.2017, 00:26
Окей, начинаю созидательное
Прячься, кто может... :impossible:

ЦарьПушка
14.05.2017, 00:28
Прячься, кто может... :impossible:
За клонами? :D:

Алевтина Маяковская
14.05.2017, 00:31
@ЦарьПушка, да клонов уже столько (я про себя говорю) что утром забываю, кто я! :rolf: И ни один не востребован, млин... :prostuda:

ЦарьПушка
14.05.2017, 00:32
@ЦарьПушка, да клонов уже столько (я про себя говорю) что утром забываю, кто я! :rolf: И ни один не востребован, млин... :prostuda:
Наберёте.
А я пока пойду в "давай поженимся" играть

Алевтина Маяковская
14.05.2017, 00:55
А я пока пойду в "давай поженимся" играть
Не вдавайся в крайности... :rolf:

ЦарьПушка
14.05.2017, 00:56
Не вдавайся в крайности... :rolf:
Я не люблю прмоежуточных состояний

ОБморОК
16.05.2017, 23:23
Мафия произошла в 1986 году от фильма Спрут:whatthahell:

ЦарьПушка
17.05.2017, 10:06
Будете ржать, но на
- матрицу записалось 5 человек
- прогноз погоды - 5 человек
- карты - 4 человека
Предполагаю, это одни и те же люди. На картах меньше народу, так как Пушки нет.
Всё. Приехали. На релаксе мафию играют 5 человек.

Алевтина Маяковская
17.05.2017, 10:08
Думала-думала, куда тиснуть "нетленку", флуд в стихотворной форме ведь не возбраняется? (Прости, Горький_М) :agree:

На просторах Интернета, есть игра одна такая.
Рассказать о ней хочу я (игроков нам не хватает :D)

Форумчанам непонятно наслажденье битвы этой,
Наш азарт их удивляет.
Только ведь они не знают,
Как сладка на вкус победа! Когда вычисляешь нега,
Или вычислить не дался. Тоже - подвиг засчитался!

Над маститыми "дедами" гордо реет наш ведущий.
Новичкам - отец родной он, просто Ангел всемогущий!
Он всегда, везде поможет, несмотря на ваши роли.
Никогда он вам не скажет - "Правила читайте, что ли..." :rolf:

Маф-тихушник нагло прячет суть свою за мирным клоном.
Светофоры не рисует, только ноет нудным тоном:
"Ах, отвлёк меня реал! Вы простите - опоздал!"

Тут в игру КП вступает. Его участь не завидна -
Только он один стреляет. А в кого - ему не видно!
Может мирного убить, иль маньяка подстрелить.
Из оружия - одно. Интуиция его!
Да, ещё голосованье. Тут - сплошное наказанье,
Опоздал - и нет тебя, двойной голос - за себя!

Что сказать хотела этим потрясающим стихом?
Может, кто-то вдохновится, станет нашим игроком...
Мафия жива forever, ей нигде преграды нет.
И Админы нас не гонят, им от мафии - привет! :agree:
Поиграйте, кошки, люди! Вас за это - не осудят!
:)

ЦарьПушка
17.05.2017, 10:25
@Алевтина Маяковская, стихо зачётное.
Выдвигаю предложение: сыграть прогноз погоды в безкозырку впятером, расклад 1 маф - 1 док - 3 чижа.

ОБморОК
17.05.2017, 17:01
@Алевтина Маяковская, мм нетленка какая... только подрались все и везде. И наборов нетути((:crazy:горе. Нет буревестников, жЫрные гагары прячутся в утесах((

crimeariver
17.05.2017, 17:41
@ЦарьПушка,

Прекрати истерить как кисейная барышня, у нас всегда было 4-5 своих игроков, до тебя так и было. Нет здесь 15-ти, поэтому звать необходимо, а каждую неделю это не возможно, а я лично не могу постоянно играть, раз в месяц ещё можно. Ты же знаешь другие площадки - играй там, если не забанен.

добавлено через 2 минуты
@Алевтина Маяковская,

Не переживай, народ отдохнёт сейчас, сыграем что-нибудь, просто нельзя по три игры одновременно открывать, нет смысла даже.

добавлено через 5 минут
@ОБморОК,

Ты к нам на землю иногда опускалась бы тоже. :D

ЦарьПушка
17.05.2017, 17:51
@crimeariver, не знаю, я как пришёл сюда на служебный роман играть гстем, так всегда большие игры были.

Ну, да... я на другую площадку записался в Давай поженимся, но там тоже недобор. Те же 5 персов (

Алевтина Маяковская
17.05.2017, 18:26
@ЦарьПушка, а как ты их звал, невест в "Давай поженимся"? Как и тут - кто на новенького, уноси готовенького? :rolf:

Nejka
17.05.2017, 19:02
Будете ржать, но на
- матрицу записалось 5 человек
- прогноз погоды - 5 человек
- карты - 4 человека
Предполагаю, это одни и те же люди. На картах меньше народу, так как Пушки нет.
Всё. Приехали. На релаксе мафию играют 5 человек.
Карты - 4 + 2 :buhaem:

crimeariver
17.05.2017, 19:06
Карты - 4 + 2 :buhaem:

4 мирных + 2 мафа?

Nejka
17.05.2017, 22:30
4 мирных + 2 мафа?

на блиц расклад сойдет)

crimeariver
17.05.2017, 22:39
@Nejka,
А у мирных только док?

Nejka
17.05.2017, 22:45
@Nejka,
А у мирных только док?
можно док, либо мент, либо 2 мафа, бомж, мент и 2 мж

ЦарьПушка
17.05.2017, 23:00
@Алевтина Маяковская, пойдешь в невесты играть?

добавлено через 52 секунды
Карты - 4 + 2 :buhaem:
мало, мало, мало водки нам :buhaem:

crimeariver
17.05.2017, 23:17
можно док, либо мент, либо 2 мафа, бомж, мент и 2 мж

Бомж это хто?)

Nejka
17.05.2017, 23:23
Бомж это хто?)

это проверяющий комиссар, узнает принадлежность маф/мир)

crimeariver
17.05.2017, 23:25
это проверяющий комиссар, узнает принадлежность маф/мир)

За что же его бомжом обозвали? :D
А мент это который только стреляет, но не проверяет?

Nejka
17.05.2017, 23:29
За что же его бомжом обозвали? :D
А мент это который только стреляет, но не проверяет?

Он себя плохо вел и его выгнали из города, теперь он просто бомж :jokingly:

Мент - блок, который спасает еще от смерти - т.е. не дает совершить действие и спасает от кила)

ОБморОК
17.05.2017, 23:32
:cry: жаль) Карты интересные, и не трудно вообще) Только один раз разобраться))
Блиц я не могу) Меня нет почти) Я на небе пашу))

crimeariver
17.05.2017, 23:48
@ОБморОК,

Да мы не похоронили карты, смотри почту, пришлем телеграмму если что.

ЦарьПушка
18.05.2017, 00:13
@ОБморОК, пойдешь играть !давай поженимся"?

ОБморОК
18.05.2017, 16:55
@ЦарьПушка, не... жениться не буду я):crazy: Люблю правила и простыни по ходам:wall:

ЦарьПушка
18.05.2017, 19:33
@ОБморОК, на той площадке даже классику играют интересно, но и там только 5 персов набор(
Лето?

Йакот
18.05.2017, 19:39
@ОБморОК, на той площадке даже классику играют интересно, но и там только 5 персов набор(
Лето?
На той площадке своих игроков раз-два и обчелся, так что лето не причем.

ЦарьПушка
18.05.2017, 20:05
На той площадке своих игроков раз-два и обчелся, так что лето не причем.
а чё мне так понарвилось тогда?

добавлено через 21 минуту
P>S. ЧТо за раздел мафситенка?
никогад не видел такого

Йакот
18.05.2017, 20:13
а чё мне так понарвилось тогда?

добавлено через 21 минуту
P>S. ЧТо за раздел мафситенка?
никогад не видел такого
Мафстенка на некоторых ресурсах делается как закрытая тема, доступная только мафам. Это удобно ибо не у всех есть скайп во-первых, а во-вторых, после игры она просто открывается и все могут почитать.

ЦарьПушка
18.05.2017, 20:29
Мафстенка на некоторых ресурсах делается как закрытая тема, доступная только мафам. Это удобно ибо не у всех есть скайп во-первых, а во-вторых, после игры она просто открывается и все могут почитать.
Шикарно, а то у Скитальца с этим проблемы всегда

ОБморОК
18.05.2017, 23:51
@ОБморОК, на той площадке даже классику играют интересно, но и там только 5 персов набор(
Лето?

а на какой это, чтобы даже класику интересно ?:-[ Назови игроков, я их знаю?

ЦарьПушка
19.05.2017, 00:03
а на какой это, чтобы даже класику интересно ?:-[ Назови игроков, я их знаю?
я их сам первый раз увидел

добавлено через 7 минут
@ОБморОК, тв

ОБморОК
19.05.2017, 15:47
@ЦарьПушка, хде это такое? Телик?

Йакот
19.05.2017, 15:49
а на какой это, чтобы даже класику интересно ?:-[ Назови игроков, я их знаю?
Я их всех знаю))) многих даже уже лет 7))

ОБморОК
19.05.2017, 18:48
@Йакот, ааа, это мафские деды-дембеля)) Поняла.
А чего они сюда в карты не пришли к нам тогда? Сразились бы с обмороками!


А какого тебе кота Карамелина подарила! Очень к лицу-я так тебя и представляю)))

Йакот
19.05.2017, 18:51
@Йакот, ааа, это мафские деды-дембеля)) Поняла.
А чего они сюда в карты не пришли к нам тогда? Сразились бы с обмороками!


А какого тебе кота Карамелина подарила! Очень к лицу-я так тебя и представляю)))
Нет, я их знаю не по мафии) да и форум там не мафский, а посвящен тв.

=))) про кота смешно

ОБморОК
19.05.2017, 18:53
@Йакот,
@ЦарьПушка, ТВ пусть! Нас снимут в сериале *МАФИЯ Катани отдыхает*)
Зовите их сюда скорее!

ЦарьПушка
19.05.2017, 19:00
@Йакот,
@ЦарьПушка, ТВ пусть! Нас снимут в сериале *МАФИЯ Катани отдыхает*)
Зовите их сюда скорее!
ешё на прошлую игру звал

ОБморОК
19.05.2017, 19:07
@ЦарьПушка, ну карты же интереснее,чем просто КП и ДОКтор, у нас и Луис есть-им понравится)
Не знаю, я люблю сильных игроков. Интересно, а если их несколько-вообще супер пупер:in_love:

DK
19.05.2017, 19:15
@ЦарьПушка, поздравляю! Больше тебе баллы не выдадут! :flowers_present:

ЦарьПушка
19.05.2017, 19:17
@ЦарьПушка, поздравляю! Больше тебе баллы не выдадут! :flowers_present:
эТО ЕЩЁ ПОЧЕМУ?

добавлено через 32 секунды
@ЦарьПушка, ну карты же интереснее,чем просто КП и ДОКтор, у нас и Луис есть-им понравится)
Не знаю, я люблю сильных игроков. Интересно, а если их несколько-вообще супер пупер:in_love:
Я ИХ НИ ХРЕНА НЕ ПОНИМАЮ.

DK
19.05.2017, 19:18
@ЦарьПушка, ну как новая система наказаний, ты заслужил её! :D

ЦарьПушка
19.05.2017, 19:31
@ЦарьПушка, ну как новая система наказаний, ты заслужил её! :D
и что за система?

DK
19.05.2017, 19:32
@ЦарьПушка, :diatel::diatel::diatel:
https://realax.ru/showthread.php?p=1754931#post1754931

crimeariver
19.05.2017, 19:42
@DK,

Ооо, там всего восемь человек. Все знаменитости! :D

ЦарьПушка
19.05.2017, 20:28
@DK,

Ооо, там всего восемь человек. Все знаменитости! :D
теперь и я причислен к лику святых

ОБморОК
19.05.2017, 20:41
флудоёжики:angry:

ЦарьПушка
19.05.2017, 21:57
На тв блиц стартует через 5 минут.
Я туда ёшл

crimeariver
19.05.2017, 22:16
флудоёжики:angry:

Как ты ругаешься поэтично :biggrin2:

EcitoN
19.05.2017, 22:24
Это удобно ибо не у всех есть скайп во-первых, а во-вторых, после игры она просто открывается и все могут почитать.
Скайп не обязателен чтобы вступить в конфу к мафии. Это можно сделать по спец.ссылке через браузер.
Второе не назвал бы плюсом. Хотя при желание в скайпе так же свободно делать приглашалку, да бы можно было бы почитать. Но как правило мафия против редко в практике открывается маф.конфа.

Алевтина Маяковская
20.05.2017, 00:12
ЦП, а мне вот всё равно, где там и сколько на других форумах играют, я туда не пойду. :Lips_Sealed: Я этот форум люблю, если не здесь - то не хочу, я убеждённый патриот. :girl_crazy: Уверена, будет и на нашей улице праздник мафиозный! :appl: А в блиц можем хоть... сегодня поздно, наверное, но завтра суббота - самое время для картошки, разве нет? :)

ЦарьПушка
20.05.2017, 00:30
ЦП, а мне вот всё равно, где там и сколько на других форумах играют, я туда не пойду. :Lips_Sealed: Я этот форум люблю, если не здесь - то не хочу, я убеждённый патриот. :girl_crazy: Уверена, будет и на нашей улице праздник мафиозный! :appl: А в блиц можем хоть... сегодня поздно, наверное, но завтра суббота - самое время для картошки, разве нет? :)
да ну её картошку. давай те классику

Алевтина Маяковская
20.05.2017, 00:33
@ЦарьПушка, ну нас мало же, и кто сейчас на форуме, и какую игру - не пори горячку. Лучше организованно с проверенным ГМ блиц сыграть, имхо. :hz:

ЦарьПушка
20.05.2017, 00:44
@Алевтина Маяковская, так я и говорю в блиц, но по правилам картофана, а по правилам классики

Йакот
20.05.2017, 07:01
@Алевтина Маяковская, патриот?))))
А за границу ты выезжаешь отдохнуть или нет?

ЦарьПушка
20.05.2017, 10:23
@Алевтина Маяковская, патриот?))))
А за границу ты выезжаешь отдохнуть или нет?
Я бы поехал, но денег нет...
Поэтому держусь... без заграницы

Игорь Демарин - Заграница - YouTube (https://youtu.be/e0GbPIi2ZEI)

Cinco
20.05.2017, 16:53
Давайте уже блиц сыграем))

ЦарьПушка
20.05.2017, 18:48
Давайте уже блиц сыграем))
Зови всех со вчерашнего блица, дорогая!
и сразу же сыграем!

ОБморОК
20.05.2017, 21:24
Скайп не обязателен чтобы вступить в конфу к мафии. Это можно сделать по спец.ссылке через браузер.
Второе не назвал бы плюсом. Хотя при желание в скайпе так же свободно делать приглашалку, да бы можно было бы почитать. Но как правило мафия против редко в практике открывается маф.конфа.
Говорят-анекдоты гоняют)):hoho: И вообще, мало ли чем заняться можно.
Вот потому редко бывают все мафы активны в теме и по теме:crazy:

Удотряс_м
20.05.2017, 23:12
Как поставить

Дрим
20.05.2017, 23:21
Как поставить это в аватарку?
Ты кто?

ОБморОК
20.05.2017, 23:53
@Дрим, Туриста какого-то хотели позвать....:whatthahell:
Турист, наверное)
Интересно, из какой страны:in_love: Чего -то не похож на аборигенов

Дрим
21.05.2017, 00:05
Туриста какого-то хотели позвать....
Турист, наверное)
Не.. Турист вежлив и умён.. Вряд ли выбрал бы такой ник. Похоже на проделки Пушки. Такой же неадекват.. :sarcastic:

crimeariver
21.05.2017, 00:10
Новички гифки не могут поставить вроде.

Агнета
21.05.2017, 00:22
Не.. Турист вежлив и умён.. Вряд ли выбрал бы такой ник. Похоже на проделки Пушки. Такой же неадекват.. :sarcastic:
Что за неигровуха?

Дрим
21.05.2017, 00:24
Что за неигровуха?
Простите, что?

Агнета
21.05.2017, 00:27
Не.. Турист вежлив и умён.. Вряд ли выбрал бы такой ник. Похоже на проделки Пушки. Такой же неадекват.. :sarcastic:
Клоноводов нельзя раскрывать до конца игры или писать что ты думаешь кто есть кто, свои подозрения, это зарещено и против правил.

добавлено через 1 минуту
Простите, что?
уже ответила, что.

Дрим
21.05.2017, 00:29
Клоноводов нельзя раскрывать до конца игры или писать что ты думаешь кто есть кто, свои подозрения, это зарещено и против правил.
Я не знаю кто клоновод. Неадекватным ником похож на Пушку, что я и написал.
И мне бы хотелось знать кто это. Откуда пришёл и какие рекомендации. Мы решили что будет фейс-контроль. ГМ будет отвечать за набор.
Всё через него. Я сомневаюсь что данный перс и его идиотский ник (уж точно не по теме) прошёл одобрение ГМ.

Cinco
21.05.2017, 00:36
Мну Пушку уже жалко, он с таким нетерпением каждой игры ждет) Может он исправился? Давайте ему еще один шанс дадим)) Я не блондинка, я от природы темно-русая)))

Агнета
21.05.2017, 01:32
Я не знаю кто клоновод. Неадекватным ником похож на Пушку, что я и написал.
И мне бы хотелось знать кто это. Откуда пришёл и какие рекомендации. Мы решили что будет фейс-контроль. ГМ будет отвечать за набор.
Всё через него. Я сомневаюсь что данный перс и его идиотский ник (уж точно не по теме) прошёл одобрение ГМ.
Это дело гм, в любом случае а не Ваше.

crimeariver
21.05.2017, 01:43
@Эллери,

Вообще-то, Дрим сказал, что с Пушкой больше не играет, а значит это его дело, игроки имеют право выбирать игры.

Cinco
21.05.2017, 02:32
Я Дрима люблю))

добавлено через 3 минуты
Он такой уже класс в игре и взвешенность подходов проявил, что только восхищаться можно)

Агнета
21.05.2017, 03:46
@Эллери,

Вообще-то, Дрим сказал, что с Пушкой больше не играет, а значит это его дело, игроки имеют право выбирать игры.
Ну так пусть не играет если видит в ком то пушку, но он не имеет право других подначивать в своих подозрениях.

Velassaru
21.05.2017, 03:57
Если один из участников чётко обозначает позицию, что не будет играть при участии определенного игрока - ГМ надо предупредить, что такой игрок заявлен. Возможно в лс.

Но начинать игру, где потом выясняется присутствие нежелательного игрока - обман команды и последующий срыв игры/недовольства.

И да - ник не соответствует правилам.
Иначе как провокация и проявление неуважения к участникам это не выглядит.
Со стороны серьезная игра начинает напоминать невразумительный балаган.

crimeariver
21.05.2017, 04:43
@Эллери,

Нет, здесь есть несколько игроков, которые не будут играть с ЦП, поэтому народ должен знать.

добавлено через 1 минуту
@Velassaru,

Я не знаю, что происходит, но выглядит не серьезно, я просто в сторонке стою.

Йакот
21.05.2017, 09:02
Говорят-анекдоты гоняют)):hoho: И вообще, мало ли чем заняться можно.
Вот потому редко бывают все мафы активны в теме и по теме:crazy:
А ты чем занимаешься когда мафишь?

Меламори
21.05.2017, 10:30
@Удотряс_м, туда же - ник, нарушающий права форума. Бан. Думай еще над ником.

ОБморОК
21.05.2017, 15:01
А ты чем занимаешься когда мафишь?

Играю на город :crazy: Ищу мафию, бегаю за стратегами и восхищаюсь...
(ну это днем)

добавлено через 1 минуту
Не.. Турист вежлив и умён.. Вряд ли выбрал бы такой ник. Похоже на проделки Пушки. Такой же неадекват.. :sarcastic:

Хочу Туриста!! Дфцт...:tender:

добавлено через 12 минут
@Эллери,

Нет, здесь есть несколько игроков, которые не будут играть с ЦП, поэтому народ должен знать.

добавлено через 1 минуту
@Velassaru,

Я не знаю, что происходит, но выглядит не серьезно, я просто в сторонке стою.

Если один из участников чётко обозначает позицию, что не будет играть при участии определенного игрока - ГМ надо предупредить, что такой игрок заявлен. Возможно в лс.

Но начинать игру, где потом выясняется присутствие нежелательного игрока - обман команды и последующий срыв игры/недовольства.


Со стороны серьезная игра начинает напоминать невразумительный балаган.


Не могу в сторонке. Не обязательно про ЦП, в общем))

1)Элементарное не умение сделать так, чтобы хулигану было неуютно на улице( площадке)- обращать на него внимание. Потому что именно этого он и хочет.

2)Больное эго( завышенное самолюбие) Если меня зацепили, просто не в силах применить юмор или промолчать! Это же МЕНЯ зацепили!
Именно это и ждал хулиган, ему реакция нужна!


3)Проекция в игру собственных неудач ( отыграться на удобной мишени) Этот самообман превращает мафию в игру отношений и алогичный абсурд, когда конкретный перс становится мишенью( мафом) по настроению вне логики самой игры.
Из -за этого при наличии в игре ЦП( еще кого-то) мы сами оказались слабым звеном( не смогли справиться )

Лекарство-жизненные проблемы оставлять за дверью( монитора)

Йакот
21.05.2017, 15:42
@ОБморОК, неее)) я спрашиваю чем ты на мафстенке когда мафишь занимаешься))

ЦарьПушка
21.05.2017, 16:31
Играю на город :crazy: Ищу мафию, бегаю за стратегами и восхищаюсь...
(ну это днем)

добавлено через 1 минуту


Хочу Туриста!! Дфцт...:tender:

добавлено через 12 минут





Не могу в сторонке. Не обязательно про ЦП, в общем))

1)Элементарное не умение сделать так, чтобы хулигану было неуютно на улице( площадке)- обращать на него внимание. Потому что именно этого он и хочет.

2)Больное эго( завышенное самолюбие) Если меня зацепили, просто не в силах применить юмор или промолчать! Это же МЕНЯ зацепили!
Именно это и ждал хулиган, ему реакция нужна!


3)Проекция в игру собственных неудач ( отыграться на удобной мишени) Этот самообман превращает мафию в игру отношений и алогичный абсурд, когда конкретный перс становится мишенью( мафом) по настроению вне логики самой игры.
Из -за этого при наличии в игре ЦП( еще кого-то) мы сами оказались слабым звеном( не смогли справиться )

Лекарство-жизненные проблемы оставлять за дверью( монитора)
Да мне так то вообще пох

Дрим
21.05.2017, 16:38
1)Элементарное не умение сделать так, чтобы хулигану было неуютно на улице( площадке)- обращать на него внимание. Потому что именно этого он и хочет.
2)Больное эго( завышенное самолюбие) Если меня зацепили, просто не в силах применить юмор или промолчать! Это же МЕНЯ зацепили!
Именно это и ждал хулиган, ему реакция нужна!
3)Проекция в игру собственных неудач ( отыграться на удобной мишени) Этот самообман превращает мафию в игру отношений и алогичный абсурд, когда конкретный перс становится мишенью( мафом) по настроению вне логики самой игры.
Из -за этого при наличии в игре ЦП( еще кого-то) мы сами оказались слабым звеном( не смогли справиться )
Ндя..
То есть ты думаешь что если я не хочу играть с неким игроком то дело в том что он меня выводит из себя? Я слабое звено и не могу справится
с хулиганом? :crazy:
Всё гораздо проще, не в психологии дело как ты пытаешься тут объяснить типа "конфликт".
Просто чел своей неигровухой завалил не одну игру.. Просто завалил. Их не доиграли до конца из-за вопиющих нарушений правил.
Хамство и тупой юмор ниже пояса тоже имели место быть, что просто усугубило ситуацию. Вот и вся психология.
Футболист нарушивший правила удаляется с поля. Красная карточка и отстранение от игр. В особых случаях пожизненная дисквалификация.

ЦарьПушка
21.05.2017, 17:02
Я Дрима люблю))

добавлено через 3 минуты
Он такой уже класс в игре и взвешенность подходов проявил, что только восхищаться можно)
А меня любишь?

Мотылек
21.05.2017, 17:09
Я что-то пропустила? Кто там на Дрима глаз положил? :blink:

добавлено через 1 минуту
@Cinco, можно поподробнее?

Агнета
21.05.2017, 19:01
@Эллери,

Нет, здесь есть несколько игроков, которые не будут играть с ЦП, поэтому народ должен знать.

добавлено через 1 минуту
@Velassaru,

Я не знаю, что происходит, но выглядит не серьезно, я просто в сторонке стою.
Ну так пусть узнают через гм. Или давайте тогда всех расшифрововать, давайте тогда каждый будет писать кого подозревает под кем.

добавлено через 8 минут
Если один из участников чётко обозначает позицию, что не будет играть при участии определенного игрока - ГМ надо предупредить, что такой игрок заявлен. Возможно в лс.

Но начинать игру, где потом выясняется присутствие нежелательного игрока - обман команды и последующий срыв игры/недовольства.

И да - ник не соответствует правилам.
Иначе как провокация и проявление неуважения к участникам это не выглядит.
Со стороны серьезная игра начинает напоминать невразумительный балаган.
Ну так о чем и речь, через гм все пусть узнают и нечего тут воду мутить. Прикинь теперь такую ситуацию, Дрим пишет что это цп и люди не будут играть, а потом окажется что это не цп вдруг.. И чего тут хорошего? Поэтому пусть и узнают все через гм.

Velassaru
21.05.2017, 19:05
Делайте проще:
ГМ собирает все заявки в лс и потом сообщает, что среди них играет нежелательный участник.

Но есть риск что половина разойдется и собирать будете заново.
Или перед набором определяйтесь - допускается ли в набор тот или иной игрок.

что касается ника...тут айпи и высший логический разум не нужен для сопоставления :)

Nejka
21.05.2017, 19:20
Ну так пусть узнают через гм. Или давайте тогда всех расшифрововать, давайте тогда каждый будет писать кого подозревает под кем.

добавлено через 8 минут

Ну так о чем и речь, через гм все пусть узнают и нечего тут воду мутить. Прикинь теперь такую ситуацию, Дрим пишет что это цп и люди не будут играть, а потом окажется что это не цп вдруг.. И чего тут хорошего? Поэтому пусть и узнают все через гм.
Если ГМ будет вскрывать маски, то какой смысл игры в масках?

добавлено через 1 минуту
Делайте проще:
ГМ собирает все заявки в лс и потом сообщает, что среди них играет нежелательный участник.

Но есть риск что половина разойдется и собирать будете заново.
Или перед набором определяйтесь - допускается ли в набор тот или иной игрок.

что касается ника...тут айпи и высший логический разум не нужен для сопоставления :)
Для этого была предложена игра без масок. Но особо поддержки не было.

Velassaru
21.05.2017, 19:21
Для этого было предложено игра без масок. Но особо поддержки не было.
Самое простое, учитывая конфликт и предпочтение игры в масках, это:

перед набором определяйтесь - допускается ли в набор тот или иной игрок.

Nejka
21.05.2017, 19:22
Самое простое, учитывая конфликт и предпочтение игры в масках, это:

Я в детсад попала? Моя задача заключается в другом, нежели нянчить.

Velassaru
21.05.2017, 19:24
@Nejka, ну а как иначе решить ситуацию, если с одним из игроков кто-то не хочет играть?)

crimeariver
21.05.2017, 19:47
@Эллери,

Да, если кто-то подозревает, что в игре ЦП, то надо расшифровывать. Игровуха тут не причем. Открыто говорится, что с ним не хотят играть.

добавлено через 2 минуты
@Nejka,

Не надо вскрывать клона, но Вас просто могут спросить в игре ли такой пользователь. Я лично не хочу тратить своё время, чтобы игра опять сорвалась.

Cinco
21.05.2017, 20:04
А меня любишь?
Я за тебя заступаюсь, уговариваю всех что ты исправился))

добавлено через 3 минуты
Кто там на Дрима глаз положил? :blink:


Виртуальный глаз)))

Мотылек
21.05.2017, 20:32
@Cinco, желаю вам счастья!

Nejka
21.05.2017, 20:40
@Nejka, ну а как иначе решить ситуацию, если с одним из игроков кто-то не хочет играть?)
1. Играть без масок.
2. Озвучить в ЛС при регистрации: я с Васей не играю.

Надеюсь у вас только 1 игрок с кем не играет большинство.

добавлено через 4 минуты
@Удотряс_м, туда же - ник, нарушающий права форума. Бан. Думай еще над ником.

Кстати, если не ошибаюсь у вас в постоянных жителях форума есть ник - Хренолог - это так понимаю допустимо?!

https://realax.ru/member.php?u=16651

Меламори
21.05.2017, 21:56
@Nejka, хренолог - да.
А писькотряс и прямая аллюзия к мудям - нет.

ОБморОК
21.05.2017, 22:24
В общем- такую первопричину Обморок увидал(а):

Мафии не хватает остро (как секаса:angry:). Жажда поспорить, поискать адвоката и вычислить стрелка( виноватого)


Деловое предложение-хорош гонять кактус и дуть потом на пальцы-всем писаться в хорошую игру в карты! Думать в полезном русле, и пар выпускать в послеигровых разборках( хоть реальная причина появится!)

:frog:

добавлено через 2 минуты
@ОБморОК, неее)) я спрашиваю чем ты на мафстенке когда мафишь занимаешься))

У меня нет скайпа-потому пашу в теме. И вообще в конфе редко бываю. Они там сами как- то отдельно.

Cinco
22.05.2017, 01:09
А Мотылек, че жена Дрима?)) Мотыляет, чуть крылышками на свечку не бросилась)) Я вообще из другой страны)) Вон ЦП опять прощаю)))))

Агнета
22.05.2017, 02:24
@Эллери,

Да, если кто-то подозревает, что в игре ЦП, то надо расшифровывать. Игровуха тут не причем. Открыто говорится, что с ним не хотят играть.

добавлено через 2 минуты
@Nejka,

Не надо вскрывать клона, но Вас просто могут спросить в игре ли такой пользователь. Я лично не хочу тратить своё время, чтобы игра опять сорвалась.
Все вопросы должны задаваться гм, а раскрывать игроков в теме нельзя до конца игры и это именно и есть неигровуха и нарушение правил. Не пойму что еще тут обсуждать, есть гм, можно спросить у него кто в игре, есть ли такой человек или нет, это право каждого, но права игры нарушать нельзя и если сказано что игроков не раскрывают, значит их не раскрывают на всеобщее обозрение.

crimeariver
22.05.2017, 02:59
@Эллери,

В моих играх ЦП точно не будет.

Агнета
22.05.2017, 03:26
@Эллери,

В моих играх ЦП точно не будет.
К гм все вопросы, я вообще не играю.

crimeariver
22.05.2017, 03:29
К гм все вопросы, я вообще не играю.

Я сама ГМ, а без наших игроков маловероятно, что тут игры состоятся.

Агнета
22.05.2017, 03:49
Я сама ГМ, а без наших игроков маловероятно, что тут игры состоятся.
Ну не ты одна гм, не только ты игры ведешь.

добавлено через 3 минуты
без наших игроков маловероятно, что тут игры состоятся.
Тут набирают долго, немного вероятно бывает что вообще наберут.

crimeariver
22.05.2017, 04:19
@Эллери,

Можно подумать ты тут давно, у нас не было проблем с набором ранее.

Агнета
22.05.2017, 04:22
@Эллери,

Можно подумать ты тут давно, у нас не было проблем с набором ранее.
Да также было как щас.

crimeariver
22.05.2017, 04:25
Ну не ты одна гм, не только ты игры ведешь.


Ты слабо представляешь как набор идёт на игру, если наши игроки не будут звать своих же знакомых, то никакой игры и не будет, поэтому три игры и висит.

Агнета
22.05.2017, 04:26
Достаточно давно. Раньше была под другим ником.

crimeariver
22.05.2017, 04:31
Достаточно давно. Раньше была под другим ником.

Я сужу по дате регистрации.

Агнета
22.05.2017, 04:36
Ты слабо представляешь как набор идёт на игру, если наши игроки не будут звать своих же знакомых, то никакой игры и не будет, поэтому три игры и висит.
Я про это знаю, не только здесь так, на многих форумах также ..приглашают людей с других ресурсов, я так на игру по 12 стульям на тв форум ходила, хотя там не сижу и что? Да так щас везде)

добавлено через 2 минуты
Я сужу по дате регистрации.
Если учесть когда я вообще тут появилась, то гдето два года назад, около этого.

добавлено через 2 минуты
а именно от этого ника несколько месяцев, 4 скорее всего я думаю.

Китиара
22.05.2017, 08:51
Ребят давайте играть

ЦарьПушка
22.05.2017, 09:18
Я за тебя заступаюсь, уговариваю всех что ты исправился))

Значит любишь)

добавлено через 3 минуты
Я про это знаю, не только здесь так, на многих форумах также ..приглашают людей с других ресурсов, я так на игру по 12 стульям на тв форум ходила, хотя там не сижу и что? Да так щас везде)

на тв революция была, а 12 стульнв - на пил.
мы параллельно играли, если не помнишь

ОБморОК
22.05.2017, 13:29
@Дрим, расскажу историю. Зима, сугробы и у-у-зенька тропинка на тротуаре( не расчистили еще)

Впереди девушка с собачкой. Шли, шли, остановились какать. Ждем, обойти-ну никак, вернуться-далеко, слева справа-по колено. Дальше шли шли-опять какают.

И почему-то пути совпали, никак эти леди с целевым предназначением не свернут никуда( да и некуда) Ну и шли до самого дома( оказалось-квартирантка соседей!!!)


Ну, в тот момент у меня не было кр-ритический дней, полнолуния и всякого такого, что заставило бы поинтересоваться, не могли ли бы дамы метки биоотходов оставить где-нибудь подальше.

А было смешно, потому что так совпало, и потому что у девушки во-от такая попа и у собаки тоже и маленькие косолапые ножки:crazy:
И вот они шли и какали, шли и какали до самого дома!

:dura: Ну потому что так.. и ничего исправить было невозможно! Природа, куда от нее денешься

ЦарьПушка
22.05.2017, 14:02
@Дрим, расскажу историю. Зима, сугробы и у-у-зенька тропинка на тротуаре( не расчистили еще)

Впереди девушка с собачкой. Шли, шли, остановились какать. Ждем, обойти-ну никак, вернуться-далеко, слева справа-по колено. Дальше шли шли-опять какают.

И почему-то пути совпали, никак эти леди с целевым предназначением не свернут никуда( да и некуда) Ну и шли до самого дома( оказалось-квартирантка соседей!!!)


Ну, в тот момент у меня не было кр-ритический дней, полнолуния и всякого такого, что заставило бы поинтересоваться, не могли ли бы дамы метки биоотходов оставить где-нибудь подальше.

А было смешно, потому что так совпало, и потому что у девушки во-от такая попа и у собаки тоже и маленькие косолапые ножки:crazy:
И вот они шли и какали, шли и какали до самого дома!

:dura: Ну потому что так.. и ничего исправить было невозможно! Природа, куда от нее денешься
Да, заебали эти собаки и их хозяева

Хренотряс_м
22.05.2017, 14:20
Кстати, если не ошибаюсь у вас в постоянных жителях форума есть ник - Хренолог - это так понимаю допустимо?!

https://realax.ru/member.php?u=16651
Ну если есть Хренолог, то зарегюсь Хренотрясом.

добавлено через 4 минуты
@Удотряс_м, туда же - ник, нарушающий права форума. Бан. Думай еще над ником.
и какое правило нарушается?
Использование ников, представляющих из себя бессмысленные наборы символов, например "qwertyyyy" или "dfhdgdh"?
Бессмыслицы не вижу, кроме этого ничего не найду по поводу ников.

Дрим
22.05.2017, 14:24
расскажу историю. Зима, сугробы и у-у-зенька тропинка на тротуаре( не расчистили еще)

Ну потому что так.. и ничего исправить было невозможно! Природа, куда от нее денешься
Хм.. У меня была похожая история. Так же одна собака приладилась гадить на узкой тропинке и именно там где все ходят. Не в сугроб же ей лезть.
Как то и мне заступила дорогу присев по нужде. Я как рявкнул, псина от страха моментально обосралась и пулей умчалась в снежную даль.
Больше на тропинке она не появлялась. Человек-царь природы.. ёпт.. :D

Йакот
22.05.2017, 14:39
Ну если есть Хренолог, то зарегюсь Хренотрясом.

добавлено через 4 минуты

и какое правило нарушается?

Бессмыслицы не вижу, кроме этого ничего не найду по поводу ников.
Может быть я лезу не в свою степь, но есть тема, есть уже регистрация нескольких персонажей и трудно не понять, что то что Вы предлагаете в качестве ника в эту игру не подходит от слова "вообще".
По крайней мере я бы даже не стала записываться в тему, где есть персонаж с таким ником, потому что ясно как белый день, что от такой маски ждать можно всякие пошлости в виде антуража. Это дело ГМ конечно, но был у меня случай в жизни, когда в тему "Незнайка на Луне" записался Тюбик, а в процессе игры обнаружилось что этот Тюбик не имел ничего общего с тем милым коротышкой из приключений коротышек, а был взрослым дядькой, который пытался ввернуть в игру эротическую составляющую, чем очень испортил общий антураж. Когда это выяснилось в процессе игры, то ГМ сказал нам, что надо было ему сразу сказать, что так будет и он бы тогда попросил или замениться или вести себя как подобает сказочному герою.
А в вашем случае походу Нежка права, только игра без масок, раз по другому не получается.

ОБморОК
22.05.2017, 16:45
Народ) Чего вы тут гоняете божьих коровок?:in_love:
В темах до прямых оскорблений доходит по существующему законодательству РФ , и это игнорируют. И ГМ бывают трусоваты и боятся за себя. Примеров масса. Какие ники, какие наборы буков? Надо учиться реагировать или не реагировать на ситуацию.

Но вообще это все поверхностно. Пока игроки не умеют находить мотивы поступков, они будут игрушками манипуляторов)) Потому что только часть игроков играют в мафию. А 30-50 % реализуют отношения, которые по жизни не реализовали. Теория без практики скучна
Надо уже играть, если что возникнет-потом по факту разбираться:frog:

добавлено через 3 минуты
Хм.. У меня была похожая история. Так же одна собака приладилась гадить на узкой тропинке и именно там где все ходят. Не в сугроб же ей лезть.
Как то и мне заступила дорогу присев по нужде. Я как рявкнул, псина от страха моментально обосралась и пулей умчалась в снежную даль.
Больше на тропинке она не появлялась. Человек-царь природы.. ёпт.. :D

И рявкнуть на хозяйку тоже? А если она того.... бешенная? :fear:И обе чтоб меня покусали? Нет уж.. цивилизация хоть и вред природе, но там как-то спокойнее

Дрим
22.05.2017, 17:18
Надо уже играть, если что возникнет-потом по факту разбираться
Не.. уже разбирались. И даже не один и не два раза. Гасить в зародыше конфликт и не пускать чела который нарушает регулярно все мыслимые правила
в игру. Единственный способ.
А вообще мне фиолетово, будет он в той или иной игре. Я просто не хочу в такой участвовать. Мне жаль своего времени и жаль других которым будет
испорчена интересная игра.

ОБморОК
22.05.2017, 17:27
@Дрим, все равно не согласна . Каждый народ достоин своего флудера. Раз есть предпосылки-то он появится. И не причем тут ЦП или еще кто-то. Закон природы такой-есть причина- то будет результат) Вообще нужен пример. Так не понятно. Пусть без ЦП-все равно склоки будут. Частично я сказала почему, но и я всего-то не знаю.


Кароч-надо уже собираться и дожимать набор карточный:hunter:

Cinco
22.05.2017, 18:34
У нас в последней игре ЦП за его шуточки сразу на дневном вынесли, а оказалось, что он КП))

Йакот
22.05.2017, 18:39
--

crimeariver
22.05.2017, 18:50
У нас в последней игре ПЦ за его шуточки сразу на дневном вынесли, а оказалось, что он КП))

В этом и дело, и так каждую игру. Я лично помню игр пять с ним. Мне жалко своего времени, а представь Дрим был мафом и потратил много времени, потом игру остановили из-за истерики ЦП. Разве это игра? ЦП ломается в критические моменты, его даже винить нельзя, но и играть с ним невозможно.

добавлено через 2 минуты
@ОБморОК,

Если тебе хочется наступать на одни и те же грабли - welcome! Правда ты редко играешь тут, поэтому и не принципиально наверное. :pardon_girl:

Агнета
22.05.2017, 18:57
Значит любишь)

добавлено через 3 минуты

на тв революция была, а 12 стульнв - на пил.
мы параллельно играли, если не помнишь
Разговор не про это был, а про то, что сейчас так везде. если ты не читал о чем мы говорили.

добавлено через 1 минуту
Мне наплевать кто тебя любит а кто нет, ты мне ничего не обязан.

добавлено через 13 секунд
Мне наплевать кто тебя любит а кто нет, ты мне ничего не обязан.

ЦарьПушка
22.05.2017, 18:58
Разговор не про это был, а про то, что сейчас так везде. если ты не читал о чем мы говорили.
Извини, я вчера плохого пива, разавленного спиртом, пил.
Невгоняю сразу, ал чём речь

добавлено через 54 секунды

Мне наплевать кто тебя любит а кто нет, ты мне ничего не обязан.
А сама ты меня любишь? :sharik:

Агнета
22.05.2017, 19:07
В этом и дело, и так каждую игру. Я лично помню игр пять с ним. Мне жалко своего времени, а представь Дрим был мафом и потратил много времени, потом игру остановили из-за истерики ЦП. Разве это игра? ЦП ломается в критические моменты, его даже винить нельзя, но и играть с ним невозможно.

добавлено через 2 минуты
@ОБморОК,

Если тебе хочется наступать на одни и те же грабли - welcome! Правда ты редко играешь тут, поэтому и не принципиально наверное. :pardon_girl:
Ну не играйте с ним, что разве кто-то заставляет? Игра дело добровольное)

добавлено через 2 минуты
@crimeariver, тебя ни в коем случае не заставляют тратить на кого-то время и ты можешь не брать любого в игру если не хочешь.

добавлено через 4 минуты
@ЦарьПушка, а тебе что так важно чтобы тебя любили те кто побоку тебе?

Йакот
22.05.2017, 19:09
Тема регистрации в карточную игру превращена в цирк. Кто-же после этого в нее пойдет играть.

Цахес_м
22.05.2017, 19:22
Написал регистрационный пост в теме на карты.
Почему-то получил 20 баллов за спам.
Пришлось регистрировать нового персонажа.

ЦарьПушка
22.05.2017, 19:26
@ЦарьПушка, а тебе что так важно чтобы тебя любили те кто побоку тебе?
но ты то мне не побоку.
а у кинко я по приколу спросил

Йакот
22.05.2017, 19:27
Написал регистрационный пост в теме на карты.
Почему-то получил 20 баллов за спам.
Пришлось регистрировать нового персонажа.
Все просто, ЦП, потому что все эти трясы перед крошкой Цахесом были твоими, а это значит ты спамишь в теме регистрации.

Агнета
22.05.2017, 20:56
Все просто, ЦП, потому что все эти трясы перед крошкой Цахесом были твоими, а это значит ты спамишь в теме регистрации.
Как булто никто другой спамить не может, сюда с другого форума звали.

добавлено через 2 минуты
Недолюбливаешь ты цп и везде его видишь по причине личной неприязни.

ЦарьПушка
22.05.2017, 21:05
Как булто никто другой спамить не может, сюда с другого форума звали.

добавлено через 2 минуты
Недолюбливаешь ты цп и везде его видишь по причине личной неприязни.
Ага. Чуть что, так сразу ЦП)

Меламори
22.05.2017, 21:10
@Цахес_м,
@ЦарьПушка, - одно лицо. По объективным данным администрации.
Ведущие, сообщите, ЦП играет в игру?

Агнета
22.05.2017, 21:13
Все просто, ЦП, потому что все эти трясы перед крошкой Цахесом были твоими, а это значит ты спамишь в теме регистрации.
А мне кажется крутые ники были трясы))) с Юмором))
И как то странно, писькатряса забанили, удотряса забанили.. по причине того что это обозначает письку. Но блин, потом чел взял себе Хренотряса.. основываясь на том, что у нас Хренолог есть и его не банят за ник и всеравно Хренотряса забанили.. что за двойные стандарты и предвзятость?? Слово хрен не запрещено и никого не оскорбляет и вообще в своем прямом значении обозначает растение.

Меламори
22.05.2017, 21:24
@Эллери, по моему логика мутации ника очевидна. Прослеживается прямая логическая цепочка: пи**котряс➡м***тряс➡хр***тряс. Все это вкупе с картинками.
О чем мы тут сейчас говорим вообще? Спор ради спора? Защити своего из принципа, пофиг, что от него один деструктив?

добавлено через 1 минуту
@ЦарьПушка, в д.момент рассматривается администрацией запрет доступа в раздел тебе.

crimeariver
22.05.2017, 21:24
@Цахес_м,
@ЦарьПушка, - одно лицо. По объективным данным администрации.
Ведущие, сообщите, ЦП играет в игру?

Сейчас тебя за неигровуху сожрут. :biggrin2:

Меламори
22.05.2017, 21:25
@crimeariver, бгг-))

Агнета
22.05.2017, 21:32
@Эллери, по моему логика мутации ника очевидна. Прослеживается прямая логическая цепочка: пи**котряс➡м***тряс➡хр***тряс. Все это вкупе с картинками.
О чем мы тут сейчас говорим вообще? Спор ради спора? Защити своего из принципа, пофиг, что от него один деструктив?

добавлено через 1 минуту
@ЦарьПушка, в д.момент рассматривается администрацией запрет доступа в раздел тебе.
Не ради спора, вот именно что он заменил ругательное слово, которое запрещено на форуме, на другое, которое не запрещено. То что были картинки я не знаю, если за картинки забанен то понятно, вопросов нет.

добавлено через 3 минуты
Сейчас тебя за неигровуху сожрут. :biggrin2:
Не сожрут чего уж, это же администрация они могут кого угодно вскрыть если захотят:appl:

ЦарьПушка
22.05.2017, 21:34
@Цахес_м,
@ЦарьПушка, - одно лицо. По объективным данным администрации.
Ведущие, сообщите, ЦП играет в игру?
Нельзя раскрывать клоновода.
Могла бы этот вопрос в личку ведущему написать, а не в теме.
Теперь все знают клоновода.
Это непарвильно

crimeariver
22.05.2017, 21:34
@Эллери,

Не переживай так, ЦП ещё десять персов придумает.

ЦарьПушка
22.05.2017, 21:37
@Эллери, по моему логика мутации ника очевидна. Прослеживается прямая логическая цепочка: пи**котряс➡м***тряс➡хр***тряс. Все это вкупе с картинками.
О чем мы тут сейчас говорим вообще? Спор ради спора? Защити своего из принципа, пофиг, что от него один деструктив?

добавлено через 1 минуту
@ЦарьПушка, в д.момент рассматривается администрацией запрет доступа в раздел тебе.
Какой ещё мудотряс?
не было такого!
Был удотряс!
Взял наиболее цензурное древнеславянское слово Уд! Всё равно что очи, чело, уста или десница

добавлено через 1 минуту
Не ради спора, вот именно что он заменил ругательное слово, которое запрещено на форуме, на другое, которое не запрещено. То что были картинки я не знаю, если за картинки забанен то понятно, вопросов нет.

добавлено через 3 минуты

Не сожрут чего уж, это же администрация они могут кого угодно вскрыть если захотят:appl:
Красный Мужик трясет толстое пузо?
Нормальная картинка.

crimeariver
22.05.2017, 21:38
@ЦарьПушка,

Ты любою игру превратишь в балаган ещё в момент регистрации. :pardon_girl:

Меламори
22.05.2017, 21:39
Нельзя раскрывать клоновода.
Могла бы этот вопрос в личку ведущему написать, а не в теме.
Теперь все знают клоновода.
Это непарвильно
эти клоны все в бане и вне игры по любому. :)
и не тебе рассуждать о том, что правильно и не правильно.

ЦарьПушка
22.05.2017, 21:39
А мне кажется крутые ники были трясы))) с Юмором))
И как то странно, писькатряса забанили, удотряса забанили.. по причине того что это обозначает письку. Но блин, потом чел взял себе Хренотряса.. основываясь на том, что у нас Хренолог есть и его не банят за ник и всеравно Хренотряса забанили.. что за двойные стандарты и предвзятость?? Слово хрен не запрещено и никого не оскорбляет и вообще в своем прямом значении обозначает растение.
Ну правильно.
Письку запретили.
Я взял славянское уд. Не устроило.
Написали, что хренолог не нарушает правила форума.
Я взял хрен. Тоже нельзя. написали из сказок надо.
ну, согласился. Взял персонажа из сказок Гофмана. Ему 20 балов за спам выписали.

добавлено через 24 секунды
@ЦарьПушка,

Ты любою игру превратишь в балаган ещё в момент регистрации. :pardon_girl:
Главное, чтобы весело было.

Агнета
22.05.2017, 21:39
@Эллери,

Не переживай так, ЦП ещё десять персов придумает.
да я не переживаю, мне трясов жалко, такие ники были шикарные, особенно Хренотряс, и главное подходил по всем параметрам.. еслибы не картинки.. не забанили бы.. эхх((

ЦарьПушка
22.05.2017, 21:40
@Эллери,

Не переживай так, ЦП ещё десять персов придумает.
Так надо было мне в лс написать доходчиво, что вариации письки нельяз использовать.
Я бы приудмал другйо ник и попросилто переименовании.
и Всё - инциндент исперчен

Меламори
22.05.2017, 21:42
Ему 20 балов за спам выписали.
не просто за спам. а за оскорбление всех мафиозников.;)

добавлено через 43 секунды
@crimeariver, ЦП играет в этом раунде?

crimeariver
22.05.2017, 21:42
Так надо было мне в лс написать доходчиво, что вариации письки нельяз использовать.
Я бы приудмал другйо ник и попросилто переименовании.
и Всё - инциндент исперчен

Если тебе надо разъяснять, что варианты членов не самый подходящий ник для регистрации в игру, то какую игру от тебя можно ожидать после? :facepalm:

ЦарьПушка
22.05.2017, 21:44
да я не переживаю, мне трясов жалко, такие ники были шикарные, особенно Хренотряс, и главное подходил по всем параметрам.. еслибы не картинки.. не забанили бы.. эхх((
красного цвета мужик, трясущий пузом.
пусть админ поднимет пост из карзины

добавлено через 40 секунд
Если тебе надо разъяснять, что варианты членов не самый подходящий ник для регистрации в игру, то какую игру от тебя можно ожидать после? :facepalm:
Ну я на тв на блице увидел ник Писькотряс.
мне он показался прикольным.

добавлено через 32 секунды
не просто за спам. а за оскорбление всех мафиозников.;)

добавлено через 43 секунды
@crimeariver, ЦП играет в этом раунде?
Крошка Цахес то как оскорбил?

добавлено через 30 секунд
эти клоны все в бане и вне игры по любому. :)
и не тебе рассуждать о том, что правильно и не правильно.
А кому ещё как не мне?

Агнета
22.05.2017, 21:44
@ЦарьПушка, возьми себе в подпись Хренотряса, такое шикарное слово, чтобы не пропадал зря.
Хренотряс ты мой=*

crimeariver
22.05.2017, 21:45
@crimeariver, ЦП играет в этом раунде?

У меня бы не играл, но я не могу отвечать за других ГМ. Вот ГМ на карточную игру https://realax.ru/member.php?u=23692

Агнета
22.05.2017, 21:45
@ЦарьПушка, возьми себе в подпись Хренотряса, такое шикарное слово, чтобы не пропадал зря.
Хренотряс ты мой=*

ЦарьПушка
22.05.2017, 21:45
@ЦарьПушка, возьми себе в подпись Хренотряса, такое шикарное слово, чтобы не пропадал зря.
Хренотряс ты мой=*
Меня же сразу забанят :D

Йакот
22.05.2017, 21:45
красного цвета мужик, трясущий пузом.
пусть админ поднимет пост из карзины

добавлено через 40 секунд

Ну я на тв на блице увидел ник Писькотряс.
мне он показался прикольным.
Товарищ, давай ты не будешь множить ложь. На том форуме есть пользователь Пескотряс. Надеюсь ты понимаешь разницу между тем что ты сейчас озвучил и этим ником?

ЦарьПушка
22.05.2017, 21:48
У меня бы не играл, но я не могу отвечать за других ГМ. Вот ГМ на карточную игру https://realax.ru/member.php?u=23692
Нэжка - отличный человек!
Мы с ней неплохо в скайпе пообщались!
Она меня на свой форум пригласила!
Думаю, проблем быть не должно.

добавлено через 1 минуту
Товарищ, давай ты не будешь множить ложь. На том форуме есть пользователь Пескотряс. Надеюсь ты понимаешь разницу между тем что ты сейчас озвучил и этим ником?
Я читал его ник как Писькотряс и ржал над этим по ходу игры.
Я же там чётко напсиал, что хочу выносить писькотряса, а потом увидел, что я на подвесе, и передумал

crimeariver
22.05.2017, 21:48
Нэжка - отличный человек!
Мы с ней неплохо в скайпе пообщались!
Она меня на свой форум пригласила!
Думаю, проблем быть не должно.

Ничего, завалишь ей пару игр, она тебя из Скайпа удалит. :biggrin2:

ЦарьПушка
22.05.2017, 21:48
Ничего, завалишь ей пару игр, она тебя из Скайпа удалит. :biggrin2:
Я не валил игры.
Я взывал к справедливости

Йакот
22.05.2017, 21:49
Я читал его ник как Писькотряс и ржал над этим по ходу игры.
Я же там чётко напсиал, что хочу выносить писькотряса, а потом увидел, что я на подвесе, и передумал
Я видела, но согласись, что это твои проблемы, что ты читаешь не так как надо, мало того искажение ников это само по себе нарушение правил. Тебя за пошлость и вынесли.

ЦарьПушка
22.05.2017, 21:49
эти клоны все в бане и вне игры по любому. :)
и не тебе рассуждать о том, что правильно и не правильно.
А Цахесы то по какой причине в бане?

crimeariver
22.05.2017, 21:49
@ЦарьПушка,

Первое правило мафии знаешь?

ЦарьПушка
22.05.2017, 21:50
Я видела, но согласись, что это твои проблемы, что ты читаешь не так как надо, мало того искажение ников это само по себе нарушение правил. Тебя за пошлость и вынесли.
как виже - так читаю

добавлено через 29 секунд
@ЦарьПушка,

Первое правило мафии знаешь?
не раскрывать клоновода до конца игры

Йакот
22.05.2017, 21:50
Я не валил игры.
Я взывал к справедливости

Детский сад, чесслово.

ЦарьПушка
22.05.2017, 21:51
Детский сад, чесслово.
Ясно. навальном нельзя требовать ответа на улицах, а мне нельзя требовать справедливости в мафии.
путинисты, блять

Агнета
22.05.2017, 21:52
Меня же сразу забанят :D
а может не забанят? Это же от слова хрен..
А я тебе подарю трясущийся хреновый куст как дополнение.. если найду в подарках:oleole:

Йакот
22.05.2017, 21:52
как виже - так читаю

Еще раз, искажение ников, да еще в оскорбительном ключе это нарушение правил. Все.
Это тут тебя терпят, а на мафресурсе тебе за это в морду дадут. Так и знай. Это я не угрожаю, это я предупреждаю.

crimeariver
22.05.2017, 21:53
не раскрывать клоновода до конца игры

Нет.

ОБморОК
22.05.2017, 22:01
А сама ты меня любишь? :sharik::sarcastic: Я ж угадала, все дело в отношениях
Любит не любит, к сердцу прижмет, пошлет там и ты ды))
Вона сколь внимания ужо собрал себе


Давайте сыгранем уже , а? Ну хватит мафофлудить-то:hysteric:

ЦарьПушка
22.05.2017, 22:06
Нет.
а что?

Агнета
22.05.2017, 22:06
На том форуме есть пользователь Пескотряс.
Звучит так как описка, опечатка.. думаю он тоже подразумевал именно то слово которое мы все подразумеваем..

Йакот
22.05.2017, 22:10
Звучит так как описка, опечатка.. думаю он тоже подразумевал именно то слово которое мы все подразумеваем..
Мда...нет слов.
Во-первых, под этим ником женщина, во-вторых, вы меня извините, но не все такие озабоченные как вы с ЦП, в-третьих, этот ник имеет ясное значение.

Цахес_м
22.05.2017, 22:11
ну закрыли доступ, и чё?
Все равно мы здесь с основных ников не играет.
А с литерой _м я кучу мудотрясов создам :D

добавлено через 44 секунды
Мда...нет слов.
Во-первых, под этим ником женщина, во-вторых, вы меня извините, но не все такие озабоченные как вы с ЦП, в-третьих, этот ник имеет ясное значение.
Мы не озабоченные.
Это вы ханжи.

добавлено через 31 секунду
:sarcastic: Я ж угадала, все дело в отношениях
Любит не любит, к сердцу прижмет, пошлет там и ты ды))
Вона сколь внимания ужо собрал себе


Давайте сыгранем уже , а? Ну хватит мафофлудить-то:hysteric:
Конечно, сыграем.
вот на блиц сегодня 6-ой записался.
ещё двух, и поехали

DK
22.05.2017, 22:11
@ЦарьПушка, возьми ник: Гузкотряс, не забанят точно! :D

Цахес_м
22.05.2017, 22:12
@ЦарьПушка, возьми ник: Гузкотряс, не забанят точно! :D
Окей, спасибо за совет!

Меламори
22.05.2017, 22:12
@Цахес_м, а это значит, что тебе в принципе с любым клоном запрещено играть в мафию на Реалаксе.

добавлено через 15 секунд
в случае нарушения данного правила, тебе будут выписаны преды.

Цахес_м
22.05.2017, 22:13
@Цахес_м, а это значит, что тебе в принципе с любым клоном запрещено играть в мафию на Реалаксе.

добавлено через 15 секунд
в случае нарушения данного правила, тебе будут выписаны преды.
Какие преды?
Я альтернативщик

Агнета
22.05.2017, 22:16
Еще раз, искажение ников, да еще в оскорбительном ключе это нарушение правил. Все.
Это тут тебя терпят, а на мафресурсе тебе за это в морду дадут. Так и знай. Это я не угрожаю, это я предупреждаю.
Так это все так ассоциируют, искажай неискажай а от подобных ассоциаций не уйти.

ОБморОК
22.05.2017, 22:20
Кшмр. Уже пять раз бы отыграли
Ну вас совсим:cry:

Агнета
22.05.2017, 22:21
Мда...нет слов.
Во-первых, под этим ником женщина, во-вторых, вы меня извините, но не все такие озабоченные как вы с ЦП, в-третьих, этот ник имеет ясное значение.
Хорошенькое дело нас в азабоченности упрекать, когда у каждого второго такие ассоциации с ее ником. Ну что, что женщина?? она..
ЦП приколист, мне нравятся его приколы, ни он не я к озабоченным не имеем никакого отношения.

Cinco
22.05.2017, 22:35
Ну я на тв на блице увидел ник Писькотряс.
Нет там такого, не придумывай, Пескотряс там

добавлено через 6 минут
Я же там чётко напсиал, что хочу выносить писькотряса
Тебе замечание за коверкание ника Админ сделал, не заметил?

добавлено через 5 минут
когда у каждого второго такие ассоциации с ее ником.
Первый раз такое слышу

Агнета
22.05.2017, 23:17
Нет там такого, не придумывай, Пескотряс там

добавлено через 6 минут

Тебе замечание за коверкание ника Админ сделал, не заметил?

добавлено через 5 минут

Первый раз такое слышу
а что там слышать одно созвучно другому и первое что ассоциируется с этим словом, разве нет?
Можно конечно говорить нет, но это будет лукавство.

crimeariver
22.05.2017, 23:26
@Эллери,

Это у кого, что болит как говорится, а Пушка и не скрывает никогда даже.

Агнета
22.05.2017, 23:28
@Эллери,

Это у кого, что болит как говорится, а Пушка и не скрывает никогда даже.
Ничего у нас не болит, созвучно просто, а тот кто говорит что это не так, лукавит.

crimeariver
22.05.2017, 23:29
Ничего у нас не болит, созвучно просто, а тот кто говорит что это не так, лукавит.

Это твоё мнение.

Агнета
22.05.2017, 23:30
Пушка просто достаточно раскрепощенный чтобы открыто об этом говорить.

добавлено через 51 секунду
Это твоё мнение.
Оно самое логичное.

crimeariver
22.05.2017, 23:31
Хорошо. Мы останемся при своём.

Агнета
22.05.2017, 23:37
если думаешь что я постоянно об этом думаю, то ты ошибаешься в этом. такие ассоциации только потому что слова возвучны между собой и похожи.

добавлено через 4 минуты
Хорошо. Мы останемся при своём.
Я и не думала кого то переубеждать.