PDA

Просмотр полной версии : Физические наказания


Страницы : 1 [2]

Ночной Гость
11.10.2018, 08:48
@Red, может ты слишком глубоко копнула..?

Red
11.10.2018, 09:52
@Red, может ты слишком глубоко копнула..?

Я тебя умоляю)
По верхушкам гугла прошлась)
Но тема интересная, я покопаю ее, пожалуй для себя.

Luna_Thonks
11.10.2018, 11:40
@кинжальчик, Лесь, внимания твоя детка требует ) таким вот способом. Пусть мама и 300 раз повторит, наорёт те же вещи, но главное, типа "общается".

кинжальчик
11.10.2018, 13:50
899
Ночной Гость Выросла репка большааая-пребольшааая))); 31%Ночной Гость Выросла репка большааая-пребольшааая))), 31%Ночной Гость Выросла репка большааая-пребольшааая))), 31%
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 9,488
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
так мы про это))
я думала про выбор своей бошкой "что делать",после проведенной беседы
Ну да, выбор должен быть сделал собственной бошкой ))
Это и есть задача, чтоб человек САМОСТОЯТЕЛЬНО принят требуемое ТЕБЕ решение. та я уж поняла:oh: сделать так,что бы например,идиот,решил,что он сам умный:oh:

кинжальчик
11.10.2018, 13:51
Лесь, внимания твоя детка требует ) таким вот способом. Пусть мама и 300 раз повторит, наорёт те же вещи, но главное, типа "общается". да мы вроде как общаемся:thinking_girl:

Luna_Thonks
11.10.2018, 13:56
@кинжальчик, это же дети. им вечно всё мало. )

кинжальчик
11.10.2018, 13:57
@Luna_Thonks, ну может))
пошла я короче в школу:oh:

Ночной Гость
11.10.2018, 14:16
Сообщений: 7,777
Хорошая цифра ))
сделать так,что бы например,идиот,решил,что он сам умный
И это тоже, на работе мне такое надо, чтоб люди сами принимали решения а не чтоб эти решения им "спускались сверху". Тогда эти решения и выполняются гораздо лучше, без "физических наказаний" )) И у руководителя всегда есть весомый аргумент: "Вы же сами так решили".

кинжальчик
11.10.2018, 18:35
И это тоже, на работе мне такое надо, чтоб люди сами принимали решения а не чтоб эти решения им "спускались сверху". Тогда эти решения и выполняются гораздо лучше, без "физических наказаний" )) И у руководителя всегда есть весомый аргумент: "Вы же сами так решили". хорошо,что у меня начальник просто обматерил и все:facepalm::D

Ночной Гость
11.10.2018, 19:18
хорошо,что у меня начальник просто обматерил и все
А я даже и ругаться наверное уже не умею, разучился давным давно ))
Все вопросы можно и нужно решать только путём переговоров.

кинжальчик
11.10.2018, 21:34
А я даже и ругаться наверное уже не умею, разучился давным давно ))
Все вопросы можно и нужно решать только путём переговоров.
а как же человеческий фактор?
да,мой шеф взрывной,но человек открытый и хороший. мне это лучше,чем переговоры,а потом каку за спиной:oh:

Red
11.10.2018, 21:39
А я даже и ругаться наверное уже не умею, разучился давным давно ))
Все вопросы можно и нужно решать только путём переговоров.

А я ругаюсь шепотом)
В смысле, говорю очень тихо, шиплю, как змеюка)))
Не матерюсь, не ругаюсь в смысле « дурак-идиот», а просто» размазываю»)

Ночной Гость
12.10.2018, 09:21
да,мой шеф взрывной,но человек открытый и хороший. мне это лучше,чем переговоры,а потом каку за спиной
Нееее, ты шо! Какие каки за спиной!?
а как же человеческий фактор?
Грош цена тому начальнику, который кричит на своих подчинённых. Это сразу говорит о его полнейшем непрофессионализме, об отсутствии элементарного образования и воспитания.
Нет, ни в коем случае.

За последние годы, я уже посетил с полтора десятка всевозможных курсов и тренингов. И нигде небыло сказано, что на подчинённых надо повышать голос, материть их или даже просто ругать. Только объяснять, и только спокойно. И ни в коем случае не оскорблять. Как минимум, это будет просто жлобством.


а просто» размазываю»)
Это как? ))

Red
12.10.2018, 10:37
Это как? ))

Тебе лучше не знать)))
Никогда не видел , как паранойял размазывает?))

кинжальчик
12.10.2018, 12:33
За последние годы, я уже посетил с полтора десятка всевозможных курсов и тренингов. И нигде небыло сказано, что на подчинённых надо повышать голос, материть их или даже просто ругать. Только объяснять, и только спокойно. И ни в коем случае не оскорблять. Как минимум, это будет просто жлобством. да это все понятно. ну есть такие люди,которые сейчас наорал,а через 5 минут помог. меня начальник столько раз выручал,что я на его крики ни как не реагирую:oh: поорет и успокоится,зато с проблемой всегда поможет.

Luna_Thonks
12.10.2018, 13:52
@кинжальчик, у мужа моего такой начальник ) турецких жгучих кровей: то наорёт, то обнимет )
немец другой конечно )))
два начальника короче )

Ночной Гость
12.10.2018, 14:11
ну есть такие люди,которые сейчас наорал,а через 5 минут помог.
у мужа моего такой начальник ) турецких жгучих кровей: то наорёт, то обнимет )
А можно и помочь, и не орать )) И это будет и правильнее и профессиональнее ))

кинжальчик
12.10.2018, 14:12
у мужа моего такой начальник ) турецких жгучих кровей: то наорёт, то обнимет )
немец другой конечно )))
два начальника короче ) надо у шефа спросить чих он кровей:Dобматерил за чайник тока шо:D


А можно и помочь, и не орать )) И это будет и правильнее и профессиональнее )) это не все дано. и считаю таких людей редкостью. а как правило: либо тихая сволочь,либо громкая душевность.

Ночной Гость
12.10.2018, 14:23
либо тихая сволочь,либо громкая душевность.
Значит я либо то, либо то ))

Ночной Гость
12.10.2018, 14:23
обматерил за чайник тока шо
Ужас.

кинжальчик
12.10.2018, 15:10
Ужас. норм:oh:подключили духовку,поели гренки:oh:
вот тебе пример "наорал,потому,что хотел на всех наготовить". посмеялись да и все,пообедали.

Ночной Гость
12.10.2018, 15:30
"наорал,потому,что хотел на всех наготовить"
Псих какой-то )))))

кинжальчик
12.10.2018, 15:52
Псих какой-то ))))) нормальный:Dя б уже не смогла с другим работать:D

Эль клизьмо
12.10.2018, 15:56
нормальный:Dя б уже не смогла с другим работать:D
Любишь пожощще?))) Ай проказница)))

кинжальчик
12.10.2018, 16:06
Любишь пожощще?))) Ай проказница)))
я люблю на понятном мне языке:D

Ночной Гость
12.10.2018, 16:13
@кинжальчик, вы там все мазохисты )))

Luna_Thonks
12.10.2018, 16:28
Значит я либо то, либо то ))


ты просто хорошо живёшь ) хорошо устроился )

Luna_Thonks
12.10.2018, 16:30
я люблю мирную обстановку. пока получается.

но если на меня накричат, я просто расплачусь )))) было дело, правда среди новых родственникoв. пока привыкла к этому эмоциональному шуму )

Ночной Гость
12.10.2018, 16:33
ты просто хорошо живёшь ) хорошо устроился )
Ну, я бы так не сказал...
Но воспитание и образование нормальные.

Luna_Thonks
12.10.2018, 16:47
@Ночной Гость, скромность тоже )

Дрим
18.10.2018, 19:18
https://realax.ru/saveimages/2018/10/18/fjatvakezmsnphdu0.jpg

Pavel_Beliavskij
18.12.2018, 22:41
И не поспоришь:clapclap:

Оксичка
14.02.2019, 16:57
я считаю, что физическое воздействие нельзя применять ни в коем случае. Получается, что мы бьем ребенка, потому что сильнее, какую модель поведения мы показываем этим?

Лазарус
14.02.2019, 17:40
какую модель поведения мы показываем этим?
Что если вести себя как говнюк и бесить других людей - можно получить люлей. :)

кинжальчик
14.02.2019, 18:08
Что если вести себя как говнюк и бесить других людей - можно получить люлей. 00 очень даже правильно)

нирубус
14.02.2019, 18:30
я считаю, что физическое воздействие нельзя применять ни в коем случае. Получается, что мы бьем ребенка, потому что сильнее, какую модель поведения мы показываем этим?

в советские годы так и воспитывали ремнем. в меру. И выросли нормальные.

комукак
14.02.2019, 22:51
ф и з и ч е с к и е н а к а з а н и я - а чивойто это такое ?

Snark
01.11.2025, 21:37
@Sigita, это про БДСМ, да? Ну ведь да же? :-[

Sigita
01.11.2025, 21:39
@Sigita, это про БДСМ, да? Ну ведь да же? :-[
А вот и неть :dura:

Snark
01.11.2025, 22:20
А вот и неть :dura:

Жаль. :D

Sigita
01.11.2025, 22:24
Жаль. :D
Я пересмотрела тему, мой ответ только один - есть другая тема...
Будем искать :D

смех
02.11.2025, 00:45
Что дурного в телесных наказаниях?
дурной наказыватель:D

И какая им есть альтернатива.
1. разум
2. для дурного наказывателя - головой себя об стену :D

Sigita
02.11.2025, 00:51
1. разум
2. для дурного наказывателя - головой себя об стену :D
У тебя хоть свои дети есть? :podmigivanie:

смех
02.11.2025, 00:54
У тебя хоть свои дети есть? :podmigivanie:
тема не про меня:D

Шмигирилова
02.11.2025, 00:56
Было однажды такое.. Ему четыре года и врал напропалую (весь в меня)
Требовала,ичтобы сознался, а вот нихуяшечки. Перегнула чз колено и надевала по жопе. Кажется, было глупо и больно мне
Но вспоминал он другое. Как выкинула его телефон а окно. До сих пор стыдно, ессчес

Фаломеев
02.11.2025, 01:25
Было однажды такое.. Ему четыре года и врал напропалую (весь в меня)
Требовала,ичтобы сознался, а вот нихуяшечки. Перегнула чз колено и надевала по жопе. Кажется, было глупо и больно мне
Но вспоминал он другое. Как выкинула его телефон а окно. До сих пор стыдно, ессчес


Я дочке в нос ссаными трусами тыкнул , ... не злился , с воспиткательной целью .... она через 40 лет помнит ..можетгода 2 ейбыло ....

Шмигирилова
02.11.2025, 01:28
Я дочке в нос ссаными трусами тыкнул , ... не злился , с воспиткательной целью .... она через 40 лет помнит ..можетгода 2 ейбыло ....

Это хорошо, что небитые . Меня не били.

Фаломеев
02.11.2025, 09:36
Кого не бьют - те боятся, что ругать будут .... может так и надо

Фаломеев
02.11.2025, 09:41
Это хорошо, что небитые . Меня не били.
Я твою фотку видел , девочек недьзя бить. А соседка мою первую любовь лупила за недосмотр за ещё более мелкой :)... мы через грязь в колее на лесной дороге ее перетаскивали и уронили прям в лужу), не успели отмыть.

Лисьи глазки
02.11.2025, 21:06
она через 40 лет помнит ..можетгода 2 ейбыло ....
Предметы и подарки
Дети помнят ВСЕ
Шлепнул по жопе они 100 лет помнить будут. Хотя за дело получили
Но вообще я категорчески против физического наказания детей. Они не должны родителей бояться.
Я пугаю своих: щас как дам по попе ремнем. Но бить нет. Никогда.
П.С. Меня в детстве мамашка била жестоко и безжалостно.
Был бы папа живой, он ей бы башку открутил моментально. Но папа погиб, когда мне было 7 лет
Ребенку все можно обьяснить. Они понимают.

Rafioli
21.02.2026, 14:16
Вопрос возник в другой теме и вызвал отклик в серцах людских... Собственно предлагаю тут поговорить на эту тему. Собственно в моем понимании ничего криминального в физических наказаниях нет, но как и во всех других видах деятельности нужно придерживатся неких правил для того что бы это не переходило в издевательство над ребенком. Так то шантаж угрозы и насилие это три кита на которых стоит дисциплина подрастающих поколений))))

Наказания физические (рукопрекладное) не учит ребенка , а на оборот отталкивает от вас ,как от родителя. Такие действия у детей запечатлеваются как никогда.
Чтобы научить ребенка слушаться и уважать вас (в хорошем смысле) нужно им самим дать понять ,что не послушание родителям не приведет ни к чему хорошему. Пример из моей жизни деятельности:
Однажды когда я заглянул в детскую комнату, а там такой бардак что не только ногу ,но и руку сломать можно. Я поискал где мое чадо находится в данный момент. Он сидит в комнате и наяривает мороженное которое ему наложила моя жена, его мать так сказать. Я сказал своему любимому ребенку ,чтобы он прибрался в своей комнате. Он там чего то буркнул, что понять конечно было невозможно от его чвакивания от мороженного. Часа так где то через два теперь я сижу в комнате и лопаю мороженное которое навалила мне жена, мать моего чада, и слышим подение метеорита с ревом неистового человека подвергшего себя падения на пол. Я заглянул в детскую и увидел ,что мое чадо сидит на полу с разодранной не много коленкой и орет на весь район. Я ему :" что мол за звуки такие дикие? Он, вава получилась".
Я вижу что вава от того что ты не убрал свою комнату. Я ведь предупреждал.
Больше беспорядка я не видел . Спасибо за терпение!

Дядя Женя
22.02.2026, 04:22
Для пользы дела надо, когда начинают борзеть и гадить на голову, возверовав в безнаказанность.

Инсургент
22.02.2026, 04:52
Мне одна знакомая училка рассказывала, ученик её ни с того ни с сего, вдруг пополз между партами, она сделала замечание, он сказал что он червяк).
Училка вызвала родителей, они начали крутить головами и говорить, ну и что, это же ребёнок.
Как мне кажется пиздить иногда надо.
Меня пиздили)

Rafioli
08.03.2026, 18:05
Вопрос возник в другой теме и вызвал отклик в серцах людских... Собственно предлагаю тут поговорить на эту тему. Собственно в моем понимании ничего криминального в физических наказаниях нет, но как и во всех других видах деятельности нужно придерживатся неких правил для того что бы это не переходило в издевательство над ребенком. Так то шантаж угрозы и насилие это три кита на которых стоит дисциплина подрастающих поколений))))

Нужно разговоаривать с ребенком и объяснять почему то или иное нельзя делать. Если к примеру в комнате ребенка беспорядок, нужно спокойно сказать чтобы он ее убрал. настаивать не нужно. если упадет ,то будет только винить себя, а следующий раз уже бардака не будет. В любом случае нужно объяснять почему это нельзя или не хорошо. Тогда ребенок будет понимать что это не ваша какая та прихоть , а что это необходимо. Наказание физическое не приносит никакой пользы. Злобность и рукопрекладство не ведет к любви и уважению.