PDA

Просмотр полной версии : Человек-это чья-то кура ?


Страницы : [1] 2

Mr.Trololo
21.06.2017, 20:27
Всем добра!
На днях задумался, а ведь сколько человек убивает кур и других животных, которых потом в пищу пускает! Получается , что у каждой зверушки есть душа многоразового использования, которая потом в новом теле воплощается, что бы плоть была живой, и что бы ее потом опять умертвил, и съели. Тогда выход и человек-это чья-то кура ) Только цикл существования в плоти дольше, но процесс перерождения схожий ? Раздал энергии, тело иссохло, помер, получил новое тело и так далее...:unbel:

Velassaru
21.06.2017, 20:31
Где-то здесь тема обязательно вильнёт от куры к индейкам и от индеек...ну вы поняли ?

*перекрестилась* )

Шпилька
21.06.2017, 20:34
О, Господи, Господи...
*причитает)

VARD
21.06.2017, 20:37
Всем добра!
На днях задумался, а ведь сколько человек убивает кур и других животных, которых потом в пищу пускает! Получается , что у каждой зверушки есть душа многоразового использования, которая потом в новом теле воплощается, что бы плоть была живой, и что бы ее потом опять умертвил, и съели. Тогда выход и человек-это чья-то кура ) Только цикл существования в плоти дольше, но процесс перерождения схожий ? Раздал энергии, тело иссохло, помер, получил новое тело и так далее...:unbel:

=-O :mega_shok:

Волк
21.06.2017, 20:42
я протестую против нетолерантноной темы!аднимистрация обратите внимание! человек- в первую очередь петух!

добавлено через 3 минуты
Где-то здесь тема обязательно вильнёт от куры к индейкам и от индеек...ну вы поняли ?

*перекрестилась* )
ты не смотришь Перворожденных?боги меня не уберегли лицезреть секас между колдуньей из клана перворожденных вампиров и волчицей.блять.куда бежать то...господи

Алевтина Маяковская
21.06.2017, 20:47
сколько человек убивает кур и других животных, которых потом в пищу пускает!
Ровно столько, сколько надо, для выживания. Если вы ожидали, что я "пущу слезу" при слове "бедные овечки-курочки" - обознались. Я не вегетарианка, люблю мясо. Такой уж меня Бог создал... :hz:
Да - и если я съела фуа-гра, это вовсе не значит, что в меня гусиная душа переместилась... :rolf:

Mr.Trololo
21.06.2017, 20:50
Ровно столько, сколько надо, для выживания. Если вы ожидали, что я "пущу слезу" при слове "бедные овечки-курочки" - обознались. Я не вегетарианка, люблю мясо. Такой уж меня Бог создал...
А что на счет человека думаете ? К нему такое же отношение ?

Алевтина Маяковская
21.06.2017, 20:51
А что на счет человека думаете ? К нему такое же отношение ?
Я людей не ем. :Lips_Sealed:

Шпилька
21.06.2017, 20:52
Знаете этот старый анекдот?
К поручику Ржевскому подходит на балу генерал
-Как дела поручик?
-Да ничего, спасибо.
-А как дела у вашей матушки?
-Отлично.
-А у батюшки?
-Да хорошо у него дела, хорошо.
-А у бабушки вашей любимой как делишки?
-Спасибо, все в порядке.
-Поручик, а вы не одолжите мне 25 рублей?
Поручик:-генерал, поцелуйте меня в затылок!
Генерал:-а почему в затылок поручик?
-Ну вы же тоже из далека начали.

Velassaru
21.06.2017, 20:53
Да тут не про вегетарианство же.
С таким же успехом мы частично петрушка, частично борщ, частично ряженка :biggrin2:

Ешьте побольше феназепама и тогда, если человек часть чьего-то феназепама, может человек этого кого-то сможет вылечить, чтобы этот кто-то больше не создавал такой ненормальный мир :pizza:

Mr.Trololo
21.06.2017, 20:55
Я людей не ем.
Это по тому, что пока кур на всех хватает )

Алевтина Маяковская
21.06.2017, 20:58
@Mr.Trololo, а у вас какая альтернатива? Если не курятину, не говядину, не свинину? Друг дружку, может быть? :thinking:

Волк
21.06.2017, 20:59
Знаете этот старый анекдот?
К поручику Ржевскому подходит на балу генерал
-Как дела поручик?
-Да ничего, спасибо.
-А как дела у вашей матушки?
-Отлично.
-А у батюшки?
-Да хорошо у него дела, хорошо.
-А у бабушки вашей любимой как делишки?
-Спасибо, все в порядке.
-Поручик, а вы не одолжите мне 25 рублей?
Поручик:-генерал, поцелуйте меня в затылок!
Генерал:-а почему в затылок поручик?
-Ну вы же тоже из далека начали.не будучи поручиком я от Вас такого не ожидал.полагая пестуя Идеал наивный курсант и пехотинец

Шпилька
21.06.2017, 21:03
@Волк, нормальный анекдот. В тему.

добавлено через 2 минуты
@Mr.Trololo, видите ли...мясо кур - самое доступное, и самое вредное одновременно, из доступных среднему россиянину видов мяса. Тут, не до душ, как говорится...довели страну, мать их.

Mr.Trololo
21.06.2017, 21:04
а у вас какая альтернатива? Если не курятину, не говядину, не свинину? Друг дружку, может быть?
Так речь не об том, что кому есть ) а как все происходит.
Человек человеку друг товарищ и корм...

Шпилька
21.06.2017, 21:05
@Mr.Trololo, а Вы курите? Если да, то что?
*можно в личку

Алевтина Маяковская
21.06.2017, 21:09
можно в личку
Чой-та сразу в личку... "Адресованная другу, ходит пяточка по кругу, патаму что круглая земля-а! Ла-лала-ла-а!" :girl_crazy:

Трюфелька
21.06.2017, 21:10
Так речь не об том, что кому есть ) а как все происходит.
Человек человеку друг товарищ и корм...

:thinking: К чему, это Вы клоните?

Шпилька
21.06.2017, 21:11
Чой-та

Тавойта)

Искра
21.06.2017, 21:11
все прах от праха, не драматизируйте.
Что курица без мозгов, что человек без души

Трюфелька
21.06.2017, 21:11
Всем добра!
На днях задумался, а ведь сколько человек убивает кур и других животных, которых потом в пищу пускает! Получается , что у каждой зверушки есть душа многоразового использования, которая потом в новом теле воплощается, что бы плоть была живой, и что бы ее потом опять умертвил, и съели. Тогда выход и человек-это чья-то кура ) Только цикл существования в плоти дольше, но процесс перерождения схожий ? Раздал энергии, тело иссохло, помер, получил новое тело и так далее...:unbel:

Вы про плоть человеческую или энергии?
В чем то нас убедить хотите? :wako2:

Алевтина Маяковская
21.06.2017, 21:12
Человек человеку друг товарищ и корм...
Не, товарищей я тоже не ем... :Wait:

Волк
21.06.2017, 21:18
@Волк, нормальный анекдот. В тему.

добавлено через 2 минуты
@Mr.Trololo, видите ли...мясо кур - самое доступное, и самое вредное одновременно, из доступных среднему россиянину видов мяса. Тут, не до душ, как говорится...довели страну, мать их.
помацать хочу жар птицу.х с ними с курами.пусть несут яйца,дай мне огня:р)))_)

crimeariver
21.06.2017, 21:20
я протестую против нетолерантноной темы!аднимистрация обратите внимание! человек- в первую очередь петух!



Это уже сексизм!

Шпилька
21.06.2017, 21:21
@Волк, нна!
https://realax.ru/saveimages/2017/06/21/mzjhytk1sbhahbzaaaf.jpg

Волк
21.06.2017, 21:22
@crimeariver, ага.вот я к тебе очень..секс.изм

crimeariver
21.06.2017, 21:23
@Волк,
Ага
21808

Волк
21.06.2017, 21:30
@Волк, нна!
https://realax.ru/saveimages/2017/06/21/mzjhytk1sbhahbzaaaf.jpgдевицы бёз романтической души мне не интересны.а ты инресна.так я могу любую красную шапку

https://youtu.be/YpJD-8qDpSU?list=RDYpJD-8qDpSU

добавлено через 21 секунду
10. АриЯ-Искушение-2002 - YouTube (https://youtu.be/YpJD-8qDpSU?list=RDYpJD-8qDpSU)

добавлено через 28 секунд
ёб прсст

добавлено через 2 минуты
10. АриЯ-Искушение-2002 - YouTube (https://youtu.be/YpJD-8qDpSU?list=RDYpJD-8qDpSU)

Шпилька
21.06.2017, 21:37
@Волк, хочешь я тебе Ламбаду алавердой засандалю?)

Волк
21.06.2017, 21:42
@Волк, хочешь я тебе Ламбаду алавердой засандалю?)простите боги.я не в курсе.но вероятно позволю если позволиш поцелуй в пупок.

Шпилька
21.06.2017, 21:43
@Волк,
Kaoma - Lambada (Official Video) 1989 HD - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=iyLdoQGBchQ)

Волк
21.06.2017, 21:56
@Шпилька, ты нправдв кюёш на этот мусор?
солнушко суть с тексте.мы потому русские
А. Непомнящий - Автостопная 2 - YouTube (https://youtu.be/mQnrWDognPo)

Шпилька
21.06.2017, 22:02
@Волк, я просто пытаюсь разрядить обстановку) Не грузи меня!)

Волк
21.06.2017, 22:04
@Волк,
Ага
21808
я тебя люблю.мало таких.может не заслуживают.пох.надо же когото любить

crimeariver
21.06.2017, 22:07
я тебя люблю.мало таких.может не заслуживают.пох.надо же когото любить

У тебя больше сердце.

Волк
21.06.2017, 22:10
@Волк, я просто пытаюсь разрядить обстановку) Не грузи меня!)
можно разрядить обстановку ущипнув тя за булку? кстати чо за обстановка,я кому то нагрубил? у вас редчайший момент -волк извинится:Д

добавлено через 2 минуты
@Волк, я просто пытаюсь разрядить обстановкуты=пелесть.волки выбирают только лучшее

Шпилька
21.06.2017, 22:11
@Волк, нельзя!

De Puta Madre
21.06.2017, 22:12
А кура, получается, это чей-то человек? :/

Шпилька
21.06.2017, 22:13
@De Puta Madre, ага. Сожранная любовь твоя)

De Puta Madre
21.06.2017, 22:16
@Шпилька, или твоя)

Velassaru
21.06.2017, 22:18
https://realax.ru/saveimages/2017/06/21/zyaxshvnpvq9nxuvrmj.jpg

Волк
21.06.2017, 22:23
У тебя больше сердце.сердца у меня вообще нет.в него выстрелили из дробовика.у меня есть писька,ну и я зык.яростный.скажи что тебя интересует сердце..я зашаманю и выясню-а ты пожалеешь..ты хорошая женщина.просто.я гоню бять.включаю свои возможности.карочь-будьты рядом я бы научил тебя видеть мир.я нахожусь между.у меня проблемы-я не должен вам рассказывать о той стороне.да я сам не знаю.я взял роль бодхассатвы когда на меня её не возлагали.я знаю что я делаю,в хамстве.я испытаю наказание в другои мире.но я оставлю память.ты-запомнишь.потому что созрела.и это то что позволит мне быть довольным жизнью

kvit
21.06.2017, 22:32
читайте классику, господа...

КК. Воладорес

Я увидел-таки некую странную черную тень, которая легла на листву деревьев. Это была то ли одна тень, двигавшаяся туда-сюда, то ли множество быстрых теней, двигавшихся то слева направо, то справа налево, то вертикально вверх. Они напоминали мне необыкновенных толстых черных рыб, как будто в воздухе летала гигантская рыба-меч. Зрелище захватило меня. В конце концов оно меня испугало. Стемнело настолько, что листва перестала быть различима, но быстрые черные тени я все еще мог видеть.
- Что это, дон Хуан ? - спросил я. - Я вижу быстрые черные тени, заполнившие все вокруг.
- А это Вселенная во всей ее красе, - ответил он, - несоизмеримая, нелинейная, невыразимая словами реальность синтаксиса. Маги древней Мексики были первыми, кто увидел эти быстрые тени, так что они всюду преследовали их. Они видели их так, как их видишь ты, и они видели их как потоки энергии во Вселенной. И они обнаружили нечто необычное...
- Что же они обнаружили, дон Хуан ? - спросил я.
- Они обнаружили, что у нас есть компаньон по жизни, - сказал он, чеканя слова. - У нас есть хищник, вышедший из глубин космоса и захвативший власть над нашими жизнями. Люди - его пленники. Этот хищник - наш господин и хозяин. Он сделал нас покорными и беспомощными. Если мы бунтуем, он подавляет наш бунт. Если мы пытаемся действовать независимо, он приказывает нам не делать этого... - Ты благодаря лишь собственным усилиям достиг того, что шаманы древней Мексики называли вопросом вопросов, - сказал он. - Я окольными путями подводил тебя к тому, что нечто держит нас в плену. Разумеется, мы пленники! Для магов древней Мексики это было энергетическим фактом.
- Почему же этот хищник захватил власть, как ты об этом говоришь, дон Хуан ? - спросил я. - Этому должно быть логическое объяснение.
- Этому есть объяснение, - ответил дон Хуан, - и самое простое. Они взяли верх, потому что мы для них пища, и они безжалостно подавляют нас, поддерживая свое существование. Ну, вроде того, как мы разводим цыплят в курятнике, они разводят людей в человечниках. Таким образом, они всегда имеют пищу...

Шпилька
21.06.2017, 22:36
@kvit, все умничаешь?)

kvit
21.06.2017, 22:37
@Шпилька, а че ваще? )))

Шпилька
21.06.2017, 22:41
@Шпилька, а че ваще? )))
А вот чо!)
https://realax.ru/saveimages/2017/06/21/wbpfmmqqap4mrvmgwdzzcjrt.jpg

kvit
21.06.2017, 22:45
@Шпилька, это какая то сисько-гузка получилась... )))

добавлено через 27 секунд
или гузко-сиськи?

Шпилька
21.06.2017, 22:47
@kvit, спешл фо ю. Не гунди)

Алевтина Маяковская
21.06.2017, 22:47
@kvit, а вот не люблю больше Кастанеда, переросла. Лет двадцать назад - да, увлекалась, но прошло. Примитив, субъектив и гигантомания собственных ощущений и восприятия мира, в одном лице - вот что видится в его проповедях сейчас. :hz:
А я сегодня такого цыплёнка табака на ужин поджарила! :zachot: На ночь помолюсь о его душе... :dura:

Velassaru
21.06.2017, 22:53
Примитив, субъектив и гигантомания собственных ощущений и восприятия мира
Эка ты приложила)))

Ну, собственно, восприятие мира на собственные ощущения и опирается. И гигантизм примитива зависит в итоге тоже от субъекта!

А пейотля я бы покурила, да...наверно ?

DK
21.06.2017, 23:06
@Mr.Trololo, прежде чем создать тему ты спросил разрешения у Эйвы?!

Velassaru
21.06.2017, 23:08
у Эйвы?!
Ты про аватар куста айвы? :biggrin2:

DK
21.06.2017, 23:11
@Velassaru, ну а что?! Я тоже люблю творчество Высоцкого и песенку о переселении душ, однако даже Мануэль не додумался написать, что все наши души рано или поздно переселятся в баклажаны! :D

Velassaru
21.06.2017, 23:13
@DK, чтобы баклажаны хорошо росли, их пугают что если они не уродятся - в следующей превратятся в агрономов, а если уродятся - в гарнир к гузкам. Кароч, у них, как и у людей - полная гузка с перспективами :biggrin2:

Manuel
21.06.2017, 23:15
@DK, не пачкай серьёзную тему своими умственными кляксами:nunuka:

Алевтина Маяковская
21.06.2017, 23:17
Кхм, так вот по теме, которую, правда не совсем поняла. :) Души съеденных мною птиц и животных не тревожат по ночам ни меня, ни мой желудок (если свежие и хорошо приготовленные). Угрызений совести в процессе поедания не испытываю, наоборот - острое наслаждение. Особенно если соус правильный... :nyam2: Что ещё сказать... Да - вегетарианцам. Растения, между прочим, тоже живые, а вы их едите! :nunuka:

Velassaru
21.06.2017, 23:19
Растения, между прочим, тоже живые, а вы их едите
Воздух тоже живой, а мы им дышим ?
а в каждой капле воды есть хоть одна молекула динозавра...

Живите теперь с этим :pizza:

DK
21.06.2017, 23:21
@Velassaru, в связи с вновь открывшимся фактом, места на моём огороде поднимаются в цене на 70%, всем будущим овощам советую задуматься о выгодном капиталовложении! :Ludi_girl3:

Алевтина Маяковская
21.06.2017, 23:23
Воздух тоже живой, а мы им дышим
Расскажи ТС об этом... :sigh:

Velassaru
21.06.2017, 23:24
@DK, а ты замечал что овощи в основном корнеплоды? это потому что они растут в глупь недр - хоть как-то пытаясь закопаться от внешнего мира :D

DK
21.06.2017, 23:24
@Manuel, ты никогда не переселишся в курицу, потому что по призванию Олень! :D

Velassaru
21.06.2017, 23:25
Расскажи ТС об этом.
у ТС и так достаточно развито воображение - рискованно усугублять)))

Manuel
21.06.2017, 23:26
@Алевтина Маяковская, суть темы в том, что в следующей жизни ДК переродиться в курицу, а ты в ДК. И священный кулинарный союз - ДК и гузка, будет длиться бесконечно.:D

DK
21.06.2017, 23:26
@DK, а ты замечал что овощи в основном корнеплоды? это потому что они растут в глупь недр - хоть как-то пытаясь закопаться от внешнего мира :D

Расскажи это огурцам, помидорам, гороху, тыкве и казахскому патисону!!! :idea2:

Алевтина Маяковская
21.06.2017, 23:27
в связи с вновь открывшимся фактом,
Это ты от овощей декларацию получил, они просят больше за факт своего существования на твоей грядке? А ты им воду отключи. Сразу засохнут. :girl_crazy:

DK
21.06.2017, 23:28
@Алевтина Маяковская, суть темы в том, в в следующей жизни ДК переродиться в курицу, а ты в ДК. И священный кулинарный союз - ДК и гузка, будет длиться бесконечно.:D

@Manuel, священный союз твоя башка и шизофрения тоже имеет все шансы на долголетие! :D

Волк
21.06.2017, 23:29
щакм бы сожрал курятины.гриль.токо сладости ьлиа.нахрен мне бабы,мне мясо нада

Шпилька
21.06.2017, 23:30
Вот вам правильная кура. А не это вот всё..
https://realax.ru/saveimages/2017/06/21/ef8mfjdwugensurmkc.jpg

Волк
21.06.2017, 23:32
Кхм, так вот по теме, которую, правда не совсем поняла. :) Души съеденных мною птиц и животных не тревожат по ночам ни меня, ни мой желудок (если свежие и хорошо приготовленные). Угрызений совести в процессе поедания не испытываю, наоборот - острое наслаждение. Особенно если соус правильный... :nyam2: Что ещё сказать... Да - вегетарианцам. Растения, между прочим, тоже живые, а вы их едите! :nunuka:
вопроса не понял.как животнае мог бы попытаться объяснить

Manuel
21.06.2017, 23:33
@DK, если бы я не объяснил тебе смысл слова шизофрения, то ты бы так и жил с полным убеждением, что это редкая тропическая специя, для засолки баклажанов.:D

Алевтина Маяковская
21.06.2017, 23:36
И священный кулинарный союз - ДК и гузка, будет длиться бесконечно.
А ты не завидуй чужому счастью! Может кость поперёк горла встать... :witch: :rolf:
нахрен мне бабы,мне мясо нада
Та ланно... Шо, совсем... после мяса бабу не хочется? :impossible:

Velassaru
21.06.2017, 23:36
Вот вам правильная кура.
А есть тоже самое, только из баклажанов, картошки, крыльев ботвы и гребешка из свёклы?
мы сперва полюбуемся, а потом борщ из инсталляции сварим! у нас и шизофреническая приправа есть!))

DK
21.06.2017, 23:38
@DK, если бы я не объяснил тебе смысл слова шизофрения, то ты бы так и жил с полным убеждением, что это редкая тропическая специя, для засолки баклажанов.:D

@Manuel, если бы в своей истории болезни ты не прочитал это слово, до сих пор считал бы себя баклажаном опсыпанным тропическим удобрением плёскаясь в кастрюле с пересоленным маринадом!!! :D

Manuel
21.06.2017, 23:39
@Алевтина Маяковская, я чужому счастью не завидую, а назначаю ему феназепам:D

Алевтина Маяковская
21.06.2017, 23:41
у нас и шизофреническая приправа есть!))
Сушёная герань? Вяленый подорожник? :thinking:

Manuel
21.06.2017, 23:42
@DK, твой мозг является лидером по содержанию крахмала среди овощей:D

Карамель
21.06.2017, 23:42
@Mr.Trololo, куры и живут, чтобы их съели ..

DK
21.06.2017, 23:44
@Алевтина Маяковская, не обращай внимания на Мануэля, у него с фенозепамом натянутые отношения, они не смогли помочь друг другу! :D

Шпилька
21.06.2017, 23:44
Ясн.

Velassaru
21.06.2017, 23:45
Сушёная герань? Вяленый подорожник
Это ты перечисляешь - что покурить после шизофренического борща к качестве противоядия? :biggrin2:

Алевтина Маяковская
21.06.2017, 23:55
что покурить после шизофренического борща к качестве противоядия?
Ну, не то чтобы противоядия... Как кальян, опосля десерта! Который из фруктов, пока овощи свои права декларируют. :)

Mr.Trololo, куры и живут, чтобы их съели ..
Какая замечательная философия! Вот это я понимаю. :agree:

Sigita
21.06.2017, 23:58
Вот вам правильная кура. А не это вот всё..
https://realax.ru/saveimages/2017/06/21/ef8mfjdwugensurmkc.jpg

У мя есть лучше :D

https://realax.ru/saveimages/2017/06/21/ynuss1gjcrudchmrvtazkd.jpg

Velassaru
21.06.2017, 23:58
Какая замечательная философия!
только куры вряд ли с ней согласны. Но им деваться некуда. И с людьми так же.
Так что, в некотором роде, мы - если уж и не эманация курицы, то хотя бы с ними квиты за то что их ждрём :sigh:

Карамель
21.06.2017, 23:59
@Алевтина Маяковская, не знаю почему, но мне жалко всех, кроме кур .:hz:
и они вкусные же

Алевтина Маяковская
22.06.2017, 00:17
мы - если уж и не эманация курицы, то хотя бы с ними квиты за то что их ждрём
От теперь ты загнула... :thinking: А к яйцам как тогда подходить? :hz: (поручикам Ржевским - молчать! :rolf:)

Velassaru
22.06.2017, 00:21
А к яйцам как тогда подходить?
Ты знаешь что кур кормят яичной скорлупой, чтобы они росли здоровее и лучше неслись, чтобы потом их же сождрать и опять накормить кур.
Бесконечная цикличность цинизма в природе :girl_prepare_fish:

OHA CAMA
22.06.2017, 00:30
@Алевтина Маяковская, не знаю почему, но мне жалко всех, кроме кур .:hz:
и они вкусные же

мне тоже не жаль.

думаю если б куры нами питались, они б не рeфлексировали.

Я курy спокойно башку отрублю если мужика под рукой нет.

Так же как рыбу живую разделываю.

симптомоф ипу и плачу сочувствия не испытываю

Трюфелька
22.06.2017, 00:40
читайте классику, господа...
КК. Воладорес
Квит, а ты их видишь? :wako2: И кстати, нас не едят, а доят :biggrin2:

Вот куры нас видят и знают, чувствуют, что их убьют. Представляешь, какой это стресс? А мы потом этот стресс едим...
:gazeta:

добавлено через 5 минут
и они вкусные же
А я не люблю бройлер... а несушек, как раньше, сейчас не продают :what:
Помню, когда я первый раз попробовала бройлер, меня чуть не вырвало... Я специально тогда искала наших синюшных несушек. А теперь их вообще не продают.:thinking:

добавлено через 2 минуты
@Mr.Trololo, а ты , случайно не клон? :wako2:

Nillied
22.06.2017, 01:06
Есть такая параноидальная теория, что в наше время сильно раскручивают тему зомби и вапирства в массовой культуре, для того, что бы в наших головах укоренилась мысль что мы мясо. И типа когда настанут трудные времена(ну типа мы загадим окончательно окружающую среду). Мы(как общество) спокойнее приняли безысходную реальность в которой люди станут есть людей.

Алевтина Маяковская
22.06.2017, 01:23
Я курy спокойно башку отрублю если мужика под рукой нет.
А если мужик есть под рукой - сам может без башки остаться, вместо куры? :girl_crazy:

OHA CAMA
22.06.2017, 01:24
А если мужик есть под рукой - сам может без башки остаться, вместо куры? :girl_crazy:

ыыыы

да двусмысленно вышло.

но у мене что куры что мужики- не забалуют :D

Алевтина Маяковская
22.06.2017, 01:50
у мене что куры что мужики- не забалуют
Ой, случай был... Хохма. Приехала я к маме погостить, а у ней петух борзый. Послала она меня яички собрать, и предупредила - клюётся, осторожно. Я в курятник зашла, первым делом на петуха смотрю, он - на меня. Пока я корм сыпала, он близко не подходил, кококал ворчливо в сторонке, и всё. А когда я бдительность потеряла, и за яйцами полезла, нагнулась, так сказать, он меня в голяшку ка-ак клюнул! Я головой об насест ударилась от неожиданности, да и больно было - жуть! А мне когда больно, я источник боли обязательно должна наказать, это с детства у меня не прошло. Там в углу метла стояла, я её схватила - и на петуха. Тот обомлел - мама себе такого не позволяла. Куры тоже заметались, по углам забились, потом два дня не неслись. Зато петух меня зауважал, к снесённым яйцам доступ был открыт в любое время суток. :rolf: Но моя мстительная натура на этом не успокоилась. Этому задире, который меня клюнул, было уже года три, старый короче. А тут из молодняка петушок, тихий такой, ручной почти. Курочек ему хочется, а старик не даёт... Ну, я маму и уговорила - молодым дорога к курам, а горластому забияке - в суп. Долго варили, правда. Жилистый оказался. :barbeque:

OHA CAMA
22.06.2017, 01:54
Ой, случай был... Хохма. Приехала я к маме погостить, а у ней петух борзый. Послала она меня яички собрать, и предупредила - клюётся, осторожно. Я в курятник зашла, первым делом на петуха смотрю, он - на меня. Пока я корм сыпала, он близко не подходил, кококал ворчливо в сторонке, и всё. А когда я бдительность потеряла, и за яйцами полезла, нагнулась, так сказать, он меня в голяшку ка-ак клюнул! Я головой об насест ударилась от неожиданности, да и больно было - жуть! А мне когда больно, я источник боли обязательно должна наказать, это с детства у меня не прошло. Там в углу метла стояла, я её схватила - и на петуха. Тот обомлел - мама себе такого не позволяла. Куры тоже заметались, по углам забились, потом два дня не неслись. Зато петух меня зауважал, к снесённым яйцам доступ был открыт в любое время суток. :rolf: Но моя мстительная натура на этом не успокоилась. Этому задире, который меня клюнул, было уже года три, старый короче. А тут из молодняка петушок, тихий такой, ручной почти. Курочек ему хочется, а старик не даёт... Ну, я маму и уговорила - молодым дорога к курам, а горластому забияке - в суп. Долго варили, правда. Жилистый оказался. :barbeque:

ааааааааа-ха-ххха-хааа!https://realax.ru/saveimages/2017/06/21/fsp5tzsypcwkmbjjrwk.gifhttps://realax.ru/saveimages/2017/06/21/fsp5tzsypcwkmbjjrwk.gif

Aля, ты чудо в перях!

Волк
22.06.2017, 03:00
А ты не завидуй чужому счастью! Может кость поперёк горла встать... :witch: :rolf:

Та ланно... Шо, совсем... после мяса бабу не хочется? :impossible:прбдеи много.я мяса под капуску в можжевельник и я обожаю лайф.с бабой не проктит.там всегда гемору больше сути

добавлено через 3 минуты
У мя есть лучше :D

https://realax.ru/saveimages/2017/06/21/ynuss1gjcrudchmrvtazkd.jpg
сук ты.злая кикимора.ррр

kvit
22.06.2017, 04:53
то хотя бы с ними квиты

но-но, я бы попросил!!! ;D

Карамель
22.06.2017, 07:53
@kvit, любишь курочку ?

OHA CAMA
22.06.2017, 08:21
Я курy спокойно башку отрублю если мужика под рукой нет.
я бы добавила, слабонервнм и гринпису не смотреть

хожу на охоту. за кряквой в основном потому что утки ахренеть вкусные

сама стреляла, сама перья сдирала- они упругие не хотят отходить, разделывала утку, сама палила

первобытный инстинкт рулит

Velassaru
22.06.2017, 08:32
но-но, я бы попросил!
Я бы сказала - свели счёты, но прилетит иск от эга математика, да? :biggrin2:

crimeariver
22.06.2017, 08:33
@OHA CAMA,

А кипятком пробовала ошпарить? Вроде так в деревне делали прежде чем перья ощипывать.

Карамель
22.06.2017, 10:39
человек- в первую очередь петух!
:scratch:
почему? )))

Mr.Trololo
22.06.2017, 12:51
А я сегодня такого цыплёнка табака на ужин поджарила! На ночь помолюсь о его душе...
После смерти человек попадает в место, где души кур его заклевывают до такого состояния, что он вынужден снова входить в жизнь и воплощаться в человека, что бы искупить свои грехи перед курами, но человек снова забывает об этом и повторяет свой кураж..

добавлено через 5 минут
Растения, между прочим, тоже живые, а вы их едите!
Согласен! Есть сердце-ешь камни )

добавлено через 8 минут
@Mr.Trololo, куры и живут, чтобы их съели ..
Тогда выходит, что и человек живет, что бы его кто-то съел ?

добавлено через 23 минуты
@Mr.Trololo, а ты , случайно не клон?
Почему клон ?

добавлено через 14 минут
Вы про плоть человеческую или энергии?
В чем то нас убедить хотите?
И про плоть и про энергию.
Убедить не хочу ни в чем, просто размышление на тему того, что мы для кого-то такие же куры ) И как жить-то теперь после этого ? :hz:

добавлено через 13 минут
@Mr.Trololo, прежде чем создать тему ты спросил разрешения у Эйвы?!
Нет... а надо было ? :silence:

добавлено через 2 минуты
@Mr.Trololo, а Вы курите? Если да, то что?
*можно в личку
Бывает.. крепкие дубильные вещества ))

Трюфелька
22.06.2017, 13:02
После смерти человек попадает в место, где души кур его заклевывают до такого состояния, что он вынужден снова входить в жизнь и воплощаться в человека, что бы искупить свои грехи перед курами, но человек снова забывает об этом и повторяет свой кураж..

добавлено через 5 минут

Согласен! Есть сердце-ешь камни )

добавлено через 8 минут

Тогда выходит, что и человек живет, что бы его кто-то съел ?

добавлено через 23 минуты

Почему клон ?

добавлено через 14 минут

И про плоть и про энергию.
Убедить не хочу ни в чем, просто размышление на тему того, что мы для кого-то такие же куры ) И как жить-то теперь после этого ? :hz:

Спокойно жить, как и раньше. :yes_girl:
Воля человека закон. Что ты в своей голове носишь, в том и живешь, туда и попадаешь.
Не создавай нигатива и не придется в нем жить.
Наши реакции, эмоции имеют определенную частоту, даже окрас... в зависимости от того, что ты выделяешь, те разновидности тебя и доят)))).
К примеру в материальной прослойке, на помет летят мухи, а на цветы-пчелы и т.д.. Вообще, эта тема большая и объяснять сложно, по тому, что нету еще слов, чтоб передать что я вижу, чувствую и понимаю ... мы многомерны...
Написала почти толмут и затерла:sarcastic: думаю, на пока-хватит)))).

П.с. ну, не клон и хорошо:hb2:

Волк
22.06.2017, 13:05
:scratch:
почему? )))
наверн патамушта не кура

добавлено через 2 минуты
я волк.а как жить с тем что афтар кура-его проблема.дольше прожить ему не на моём пути

Трюфелька
22.06.2017, 13:06
После смерти человек попадает в место, где души кур его заклевывают до такого состояния, что он вынужден снова входить в жизнь и воплощаться в человека, что бы искупить свои грехи перед курами, но человек снова забывает об этом и повторяет свой кураж..


Не морочь голову ни себе ни людям

Mr.Trololo
22.06.2017, 13:12
Есть такая параноидальная теория, что в наше время сильно раскручивают тему зомби и вапирства в массовой культуре, для того, что бы в наших головах укоренилась мысль что мы мясо. И типа когда настанут трудные времена(ну типа мы загадим окончательно окружающую среду). Мы(как общество) спокойнее приняли безысходную реальность в которой люди станут есть людей.
Так люди все время друг другом питались ) если не мясом, то использовали друг друга ради выгоды. А если такой сценарий случится, то так тому и быть. Значит человечество само распишется в своей недееспособности существования как вида. И опять мы возвращаемся к курам )

добавлено через 4 минуты
Не морочь голову ни себе ни людям
Так где же тут морока ? Если кура от страха убегает от человека с топором, то это не значит, что она не думает о том, как бы было бы здорово иметь руки и ружье , что бы продырявить вражину )

Трюфелька
22.06.2017, 13:20
Так люди все время друг другом питались ) если не мясом, то использовали друг друга ради выгоды. А если такой сценарий случится, то так тому и быть. Значит человечество само распишется в своей недееспособности существования как вида. И опять мы возвращаемся к курам )

Видать ты уже выбрал свою сторону, жаль, что она негативная и ты невидишь другого...
Так и до шизы не далеко. :facepalm:

добавлено через 6 минут


Так где же тут морока ? Если кура от страха убегает от человека с топором, то это не значит, что она не думает о том, как бы было бы здорово иметь руки и ружье , что бы продырявить вражину )

Что ты предлагаешь?
Твой поток мыслей тебя доканает. Расслабься. Ты считаешь, что создатель ошибся, сделав мир именно таким? Доверяй сотворенному создателем. Увидь положительное в эиом мире. Тут все сбалансированно. Сбалансируй и себя.

Velassaru
22.06.2017, 13:23
Шиза тоже должна развиваться и эволюционировать!))

А куры нас за богов считают - за всемогущих существ, управляющих миром и "солнцем" - в смысле лампочкой в цеху бойни:sigh:
"Затворника и Шестипалого" читали? Очень помогает в изучении психоанализа кур?

Mr.Trololo
22.06.2017, 13:32
Видать ты уже выбрал свою сторону, жаль, что она негативная и ты невидишь другого...
Так и до шизы не далеко.
Сторону выбрал ? Вроде того, что я фанат кур и их яростно защищаю ? )) Так это не негатив, а наоборот- позитивные настроения. Я просто сказал, как есть и тебе это не понравилось. Я позитивный, особенно радуюсь, когда вместо мусороперерабатывающих заводов под ярким солнцем в летний денек, коптящими тракторами выкорчевывают деревья для места под свалу ))

добавлено через 8 минут
Что ты предлагаешь?
Твой поток мыслей тебя доканает. Расслабься. Ты считаешь, что создатель ошибся, сделав мир именно таким? Доверяй сотворенному создателем. Увидь положительное в эиом мире. Тут все сбалансированно. Сбалансируй и себя.
Ну, спасибо конечно, расслаблюсь. Положительное конечно есть, кто ж спорит. Не вижу баланса в ежегодном убийстве дельфинов в Дании.. Ты видишь ? )

Трюфелька
22.06.2017, 13:34
Сторону выбрал ? Вроде того, что я фанат кур и их яростно защищаю ? )) Так это не негатив, а наоборот- позитивные настроения. Я просто сказал, как есть и тебе это не понравилось. Я позитивный, особенно радуюсь, когда вместо мусороперерабатывающих заводов под ярким солнцем в летний денек, коптящими тракторами выкорчевывают деревья для места под свалу ))

Скоро все изменится. Люди уже начинают чувствовать и понимать гораздо больше, чем раньше. Наступит время, когда не найдется людей, которые смогут спилить дерево или убить животное. У нас уже рождаются другие возможности. И многое, что сейчас нам необходимо для жизни, выживания будет не нужно. Если тебе не нужно будет есть, то и не нужно будет убивать. А если ты чувствуешь любую тварь, то убить ее, это равносильно убить себя. Всему свое воемя.

добавлено через 1 минуту
Кста о времени-я в реал

Mr.Trololo
22.06.2017, 14:06
Скоро все изменится. Люди уже начинают чувствовать и понимать гораздо больше, чем раньше. Наступит время, когда не найдется людей, которые смогут спилить дерево или убить животное. У нас уже рождаются другие возможности. И многое, что сейчас нам необходимо для жизни, выживания будет не нужно. Если тебе не нужно будет есть, то и не нужно будет убивать. А если ты чувствуешь любую тварь, то убить ее, это равносильно убить себя. Всему свое воемя.
Твои слова да богу в уши, держу кулачки за твою мысль :agree:

добавлено через 29 минут
я волк
Натурально волк ? Помоги куре стать волком ) Расскажи, как ты стал волком и что это значит ?

Волк
22.06.2017, 14:17
Не морочь голову ни себе ни людям
моцк чела не выдержал Затворника и Шестипалого Пелевина.теперь его матрица-курятник

добавлено через 1 минуту
Скоро все изменится. Люди уже начинают чувствовать и понимать гораздо больше, чем раньше. Наступит время, когда не найдется людей, которые смогут спилить дерево или убить животное. У нас уже рождаются другие возможности. И многое, что сейчас нам необходимо для жизни, выживания будет не нужно. Если тебе не нужно будет есть, то и не нужно будет убивать. А если ты чувствуешь любую тварь, то убить ее, это равносильно убить себя. Всему свое воемя.

добавлено через 1 минуту
Кста о времени-я в реал
какая милая наивность:D

добавлено через 4 минуты


Натурально волк ? Помоги куре стать волком ) Расскажи, как ты стал волком и что это значит ?
оборотень.куре никогда не стать волком.ей стать супом легко.это её предназначение

Mr.Trololo
22.06.2017, 14:30
оборотень.
Не алкогольный ?
куре никогда не стать волком.ей стать супом легко
Это почему ?
это её предназначение
А у волка какое предназначение ?

кинжальчик
22.06.2017, 14:48
Всем добра!
На днях задумался, а ведь сколько человек убивает кур и других животных, которых потом в пищу пускает! Получается , что у каждой зверушки есть душа многоразового использования, которая потом в новом теле воплощается, что бы плоть была живой, и что бы ее потом опять умертвил, и съели. Тогда выход и человек-это чья-то кура ) Только цикл существования в плоти дольше, но процесс перерождения схожий ? Раздал энергии, тело иссохло, помер, получил новое тело и так далее...00 а ты не знал? думал мы высшая инстанция чи шо?:D жрешь других,сожрут и тебя :biggrin2:

Mr.Trololo
22.06.2017, 14:56
а ты не знал? думал мы высшая инстанция чи шо? жрешь других,сожрут и тебя
Ну таки надо шо то делать с этим )

кинжальчик
22.06.2017, 15:02
Ну таки надо шо то делать с этим )например?:thinking_girl:

Волк
22.06.2017, 15:03
А у волка какое предназначение ?жрать куру

кинжальчик
22.06.2017, 15:05
жрать куру приятного аппетита:biggrin2:

Mr.Trololo
22.06.2017, 15:10
например?
Быть ближе к природе. Деревья ходить трогать - подзаряжаться, прислушиваться в эти моменты к внутренним ощущениям. Природа-то дурного не посоветует.

добавлено через 46 секунд
жрать куру
И таращить ящик )

Волк
22.06.2017, 15:14
приятного аппетита:biggrin2:я знаю кто это.ник забыл.или ники

кинжальчик
22.06.2017, 15:22
Быть ближе к природе. Деревья ходить трогать - подзаряжаться, прислушиваться в эти моменты к внутренним ощущениям. Природа-то дурного не посоветуетну это да,так и должно быть)
или ники:biggrin2::biggrin2:

Mr.Trololo
22.06.2017, 15:35
Да простят меня верующие, но в том, что бы ходить общаться с природой есть больше смысла для человека, чем бегать по разным религиозным заведениям.

Velassaru
22.06.2017, 16:57
Деревья ходить трогать - подзаряжаться, прислушиваться в эти моменты к внутренним ощущениям. Природа-то дурного не посоветует.
А что может посоветовать дерево на предмет кур? ?)

Кстати, по одной из версий люди - это корм для деревьев :sigh:

Mr.Trololo
22.06.2017, 17:10
А что может посоветовать дерево на предмет кур? )
То, что кура это живое существо, такое же , как и ты, ничем не лучше и не хуже и тем более не важнее чем ты (иначе бы при каждой смерти человека по вине другого, бог бы снисходил с небес и виновного наказывал лично) и пожирая ее в очередной раз, ты должен понимать, что кто-то для твоего желания поточить вкусненького, пролил кровь. Если ты так спокойно относишься к пролитию крови живого существа, то тогда не должно возникать вопросов относительно того, что люди друг друга колбасят и с потребительским отношением смотрят на собрата, со всемы из этого вытекающими обстоятельствами.
Кстати, по одной из версий люди - это корм для деревьев
Ну если его зарыть под деревом. Но дерево же намеренно не убивает человека.

Velassaru
22.06.2017, 17:13
@Mr.Trololo, а дерево тоже живое, так ведь?
получается - если я пью березовый сок, я пью "кровь" дерева :prostuda:

ответь - что есть-пить человеку, чтобы карму не портить?
О! Знаю! ГМО ?

Mr.Trololo
22.06.2017, 17:20
получается - если я пью березовый сок, я пью "кровь" дерева
Ну это логично. Мы вообще ко всему, что не дает нам сдачи относимся с пренебрежением и возвышением себя над этим объектом, но это не значит, что так можно.
Ну если вариантов не много, что пить ) то можно пить просто воду )
На счет еды.. организмы разные, но и без мяса еды валом.

Velassaru
22.06.2017, 17:23
то можно пить просто воду )
она живая - мы пьем то, что нас породило.

но и без мяса еды валом.
трава? она тоже живая

и камни тоже ? только мозги у людей пропащие :girl_prepare_fish:

добавлено через 34 секунды
Мы вообще ко всему, что не дает нам сдачи относимся с пренебрежением и возвышением себя над этим объектом,
Давайте помогать природе и ждрать друг друга :pizza:

Mr.Trololo
22.06.2017, 17:32
она живая - мы пьем то, что нас породило.
Вот об этом и речь ) если мы что-то не хотим принимать, то мы это сводим на сарказм в силу собственного убеждения незначительности процесса для меня лично, или в тяжелых случаях- ищем виновного )

добавлено через 2 минуты
А не жрать не ? )

Velassaru
22.06.2017, 17:38
@Mr.Trololo, это самая вычурная лекция по вегетарианству, которые мне приходилось слышать, если ты его пропагандируешь :D

а если на духовность заморочился, так не отделяй себя от природы и всё станет на свои места))
Ты в полной гармонии со вселенной, как ласточка, поедающая комаров)

Manuel
22.06.2017, 17:48
@Velassaru, не мешай мр.Трололо кусать себя за гузку.
Он может быть как Уроборос хочет быть!:nunuka:

Velassaru
22.06.2017, 17:54
@Manuel,если принять за основу теорию что мы есть то, что мы едим - мозг есть ничто иное как гузка!
Это печалит, но не поддается опровержению :D

Mr.Trololo
22.06.2017, 17:54
@Mr.Trololo, это самая вычурная лекция по вегетарианству, которые мне приходилось слышать, если ты его пропагандируешь
а если на духовность заморочился, так не отделяй себя от природы и всё станет на свои места))
Ты в полной гармонии со вселенной, как ласточка, поедающая комаров)
Это не пропаганда вегетарианства ) На счет не отделять себя от природы, то я себя отделяю от природы позывов к убийствам ради убийства (убийство доступно, в моем понимании, если этого требуют обстоятельства) Я писал один ответ, там я как раз указал на убийство дельфинов в Дании. Убийство дельфина для них -это некий обряд посвящения в мужчины, ну считается так, что если ты не убил зверушку, то у тебя кукушонки не отрастут.. ) Какой смысл в этом ? На счет полной гармонии со вселенной, ну это самообман ) как можно считать , что вселенная гармонично отнесется к твоим убийствам без причины ? ) Представь, что мир - это сообщающие сосуды , некая паутина из энергий и потоков. Убивая в масштабах нынешнего времени ты создаешь искажение , и это искажение будет выпрямляться и как ты думаешь за чей счет это будет происходить ?

Manuel
22.06.2017, 17:58
@Mr.Trololo, ты из какой палаты
секты будешь?

:D

Velassaru
22.06.2017, 17:58
Представь, что мир - это сообщающие сосуды
Про вазу Клейна я и сама тебе задвинуть могу :sigh:

люди убивают животных для корма ровно настолько, насколько свинья убивает жёлуди.
кстати, а когда ты идешь по лесной тропинке и дышишь единением с природой, под твоими кедами гибнут муравьи и прочие насекомые.

Добро пожаловать на новый уровень загона :D

следующий будет пор мытье рук и гибнущие от мыла неповинные бактерии ?

Manuel
22.06.2017, 17:59
@Velassaru, количество мессий на наши больные головы слишком непомерно! Они хотят рецидивов с репрессиями? Они их получат!:angry:

crimeariver
22.06.2017, 18:00
Вот мне бы такая тема не приснилась и в страшном сне, а она стабильно в первом десятке висит. :biggrin2:

Mr.Trololo
22.06.2017, 18:00
@Velassaru, не мешай мр.Трололо кусать себя за гузку.
Он может быть как Уроборос хочет быть!
Можешь пояснить, что ты имеешь ввиду ?

Velassaru
22.06.2017, 18:03
количество мессий на наши больные головы слишком непомерно
В связи с глобальным потеплением сезонность обострений перешла на круглогодичный режим.
Пора на зиму закатывать не тушенку, а подорожник. И ходить с протянутой шапочкой из фольги возле Кащенко, собирая феназепам :biggrin2:

Mr.Trololo
22.06.2017, 18:05
@Mr.Trololo, ты из какой палаты
секты будешь?
Так же равнозначно спрашиваю и у тебя ) А ты из какой ? )

Manuel
22.06.2017, 18:07
Можешь пояснить, что ты имеешь ввиду ?

Не пытайся понять разумом!
Разум - слишком примитивный инструмент для постижения космического маразма!:nunuka:

Mr.Trololo
22.06.2017, 18:08
@Velassaru, количество мессий на наши больные головы слишком непомерно! Они хотят рецидивов с репрессиями? Они их получат!
Ну вот тебе бы репрессии напустить ) и где тут гармония ? Не совсем понятно кто тут миссия и от чего у человека голова болит..

crimeariver
22.06.2017, 18:10
Так же равнозначно спрашиваю и у тебя ) А ты из какой ? )

Manuel - доктор из местного дурдома, поэтому и интересуется. :nunuka: :D

Manuel
22.06.2017, 18:13
Ну вот тебе бы репрессии напустить ) и где тут гармония ? Не совсем понятно кто тут миссия и от чего у человека голова болит..

Линцзи бы тебя циновкой шмякнул за такие вопросы;D

Velassaru
22.06.2017, 18:15
циновкой
Не разбазаривай циновки. Это ж инвентарь для медитаций из кавардака!

Ботвой шмякайте - её у нас всегда урожай :biggrin2:

Mr.Trololo
22.06.2017, 18:16
Линцзи
Теперь понятно откуда растут ноги в потребности судейства )

Manuel
22.06.2017, 18:19
Если вы начинаете считаеть, что есть гармония, то вы тут же пораждаете дизгармонию!
Поэтому, чтобы победить этот дуализм, нужно отбросить оба эти понятия. Тогда горы снова станут горами, а реки реками, а огород ДК станет самым естественным местом на планете, даже не смотря на полнейшее отсутствие в нём культурных насаждений.:D

DK
22.06.2017, 18:20
Вот мне бы такая тема не приснилась и в страшном сне, а она стабильно в первом десятке висит. :biggrin2:

@crimeariver, всё закономерно, создай эту тему ты или Мануэль, в общем человек со справкой, она бы и две страницы не прожила, а тут "эксклюзив" - автор! :idea2:

Manuel
22.06.2017, 18:28
@DK, ну давай, заводи свою песнь песней о гузках которых нет прелестней:D

DK
22.06.2017, 18:32
@Manuel, не могу пока! Отправляют от работы на "картошку", сам ржал! :D

Velassaru
22.06.2017, 18:33
отправляют на "картошку"
Проси чтоб назначили бригадиром :D

crimeariver
22.06.2017, 18:33
@DK, ну давай, заводи свою песнь песней о гузках которых нет прелестней:D

А что, они же куриные. Всё по теме.

добавлено через 42 секунды
@Manuel, не могу пока! Отправляют от работы на "картошку", сам ржал! :D

Фотоаппарат не забудь!

DK
22.06.2017, 18:34
Проси чтоб назначили бригадиром :D

@Velassaru, какой дебил будет просить понижения?! Уже назначили агрономом! :D

Manuel
22.06.2017, 18:37
@DK, ты главное не выдавай им секрет, что ботва котируется гораздо выше - пусть как дураки в земле ковыряются.:D

Velassaru
22.06.2017, 18:38
@Manuel, как бы он им там всех индеек ... не купировал :biggrin2:

DK
22.06.2017, 18:39
@Manuel, как бы он им там всех индеек ... не купировал :biggrin2:

@Velassaru, я ж один еду, вы остаётесь! :D

Velassaru
22.06.2017, 18:41
@DK, заведи аккаунт в инстаграме - засей этот бесовской клуб бульба-спамом :D

Mr.Trololo
22.06.2017, 18:42
Про вазу Клейна я и сама тебе задвинуть могу
При чем здесь это ?..
люди убивают животных для корма ровно настолько, насколько свинья убивает жёлуди.
Для корма- да, но убивают и не для корма. Кормиться можно и другим, это не новость. Любишь мясо твой выбор, но куры тебя заклюют на том свете )) Если раньше человек не заклюет.
кстати, а когда ты идешь по лесной тропинке и дышишь единением с природой, под твоими кедами гибнут муравьи и прочие насекомые.
Добро пожаловать на новый уровень загона
следующий будет пор мытье рук и гибнущие от мыла неповинные бактерии
Ну раз уж так нужны объяснения на эти случаи жизни..) Случайность- это не намеренность. У микробов нет выбора, они не имеют альтернативы ) А человек имеет.

DK
22.06.2017, 18:42
@DK, заведи аккаунт в инстаграме - засей этот бесовской клуб бульба-спамом :D

Ты знаешь, уже забил даже на майл-агент, такую задницу из него сделали после обновления, что лучше по старинке пользоваться почтой СССР! :idea2:

Velassaru
22.06.2017, 18:44
но куры тебя заклюют на том свете ))
я видела жареные гузки кур - меня больше ничем не запугать :girl_prepare_fish: )

добавлено через 1 минуту
У микробов нет выбора, они не имеют альтернативы
Имеют. Не вредить организму человека, если попали к человеку :pizza:

Mr.Trololo
22.06.2017, 18:46
Если вы начинаете считаеть, что есть гармония, то вы тут же пораждаете дизгармонию!
А в чем проблема различать одно от другого ? Это требует от нас усилий ? Ну попробуйте послушать музыку не имеющую гармоничной конструкции

добавлено через 1 минуту
Имеют. Не вредить организму человека, если попали к человеку
Ну есть и полезные микробы - вырабатывающие антибиотики

Velassaru
22.06.2017, 18:49
Ну попробуйте послушать музыку не имеющую гармоничной конструкции

@Manuel, айда подписываться на ютуб нирубуса :biggrin2:

Shadow's Dance
22.06.2017, 18:52
в который раз читаю название темы как "человек это чья-то курва"

Manuel
22.06.2017, 18:59
@Mr.Trololo, самая прекрасная музыка по версии ДК - это шкварчание жарящихся гузок под вокал Дитера Болена и Томаса Андерса.
А ты говоришь - гармония:hihi:

добавлено через 2 минуты
в который раз читаю название темы как "человек это чья-то курва"

Это потому что в твоём подсознании укоренилась Сигита:hihi:

Mr.Trololo
22.06.2017, 19:04
@crimeariver, всё закономерно, создай эту тему ты или Мануэль, в общем человек со справкой, она бы и две страницы не прожила, а тут "эксклюзив" - автор!
Забавно, человек так уверенно дает характеристики другим людям, что складывается впечатление, что он некий светила в данных вопросах. При этом всем он сам на полном серьезе воспринимает данную информацию, иначе зачем давать характеристики? )... Это странно... Но как бы там не было, тема это не шуточная, на полном серьезе. Другое дело, кто как реагирует.

DK
22.06.2017, 19:16
@Mr.Trololo, я правильно воспринимаю эту тему, поверь! У самого 3 справки с неизлечимыми диагнозами! :yes:

Mr.Trololo
22.06.2017, 19:22
@Mr.Trololo, я правильно воспринимаю эту тему, поверь! У самого 3 справки с неизлечимыми диагнозами!
Тогда снимаю шляпу! :Smile:

Волк
22.06.2017, 19:42
@Shadow's Dance, а что такое САМОЗАБАН? это когда я на год исчез?

Mr.Trololo
22.06.2017, 19:53
А кура, получается, это чей-то человек? :/
Возможно, для тех, для кого мы куры.

Shadow's Dance
22.06.2017, 19:55
@Волк, самозабан это когда я сижу, заглядываю в дуло банхаммера и случайно нажимаю курок.

Волк
22.06.2017, 20:23
@Shadow's Dance, вот блин и кончился праздник((

Айникки
22.06.2017, 22:07
Маленько почитала. Что, филиал дурки открыли? :girl_crazy:

Карамель
22.06.2017, 22:08
@Петра, нет, это насущный вопрос и животрепещущая проблема ! :yes2:

Айникки
22.06.2017, 22:10
@Петра, нет, это насущный вопрос и животрепещущая проблема ! :yes2:

Дааа? Сегодня случайно съела куриное крылушко. Хана мне...=-O

Карамель
22.06.2017, 22:12
@Петра, острые куриные крылышки от KFC кушают все )
и вообще кур покупают лучше всего. вряд ли кто задумывается, хочет ли он быть потом курой или нет (((

Айникки
22.06.2017, 22:17
@Карамель, я точно курой не буду, лучше орлом! :tender:Вернее орлицей, их вроде не едят. :dance:

Карамель
22.06.2017, 22:28
банхаммера а что это ?

добавлено через 28 секунд
@Петра, пернатыми быть плохо (((
мозгов мало ( :D

DK
22.06.2017, 22:30
@Петра, привет! Ты кем хочешь быть в следующей жизни пестиком или тычинкой?!!! :shy:

Айникки
22.06.2017, 22:30
@Карамель, зато спокойно, не надо ни о чём думать и беспокоиться. Всё пофиХ. :tease:

Карамель
22.06.2017, 22:31
@DK, как думаешь чьей курой может быть человек ? в этой жизни ...:hz:

добавлено через 22 секунды
@Петра, убьют ведь и ощипают ((((((

Айникки
22.06.2017, 22:32
@DK, ну ты чё, сказала жиж, орлицей. :tender::D

DK
22.06.2017, 22:32
@DK, как думаешь чьей курой может быть человек ? в этой жизни ...:hz:


Не знаю, у нас в РБ такие вопросы решает главный птичник бацька! :idea2:

Карамель
22.06.2017, 22:33
в который раз читаю название темы как "человек это чья-то курва"
в принципе можно и об этом побеседовать :D

добавлено через 40 секунд
@DK, он ваш пастух ? )))

DK
22.06.2017, 22:33
@DK, ну ты чё, сказала жиж, орлицей. :tender::D

А могла бы орлица полюбить трясогузку?! Я пока только на эту вакансию в следующей жизни договорился! :D

Айникки
22.06.2017, 22:34
@Петра, убьют ведь и ощипают ((((((

Пусть только попробуют, заклюю.:diatel:

Карамель
22.06.2017, 22:36
А могла бы орлица полюбить трясогузку?
и тут про ЛГБТ..:D

Айникки
22.06.2017, 22:37
А могла бы орлица полюбить трясогузку?! Я пока только на эту вакансию в следующей жизни договорился! :D

Ну уж нет? Гузкой каждый может трясти. :-\

DK
22.06.2017, 22:39
Ну уж нет?

@Петра, что за вопрос? :D

Карамель
22.06.2017, 22:40
@DK, а что за дата у тебя в подписи стоит ? кстати...)

DK
22.06.2017, 22:44
@Карамель, это Рэй из-за свего склероза попросил написать дату, когда ему нужно панталоны Махатмы Ганди забрать после реставрации! :D

Айникки
22.06.2017, 22:45
@Петра, что за вопрос? :D

Да вопроса-то и нет. ;D Нувощем, трясогуЗка орлице не товарищ. :spruse_up: :P

DK
22.06.2017, 22:47
@Петра, буду собирать тару!!! :what:

Айникки
22.06.2017, 22:50
@DK, зачем? *насторожилась*:unsure2:

DK
22.06.2017, 22:51
@Петра, что бы заработать на вакансию орла! :idea2:

Айникки
22.06.2017, 22:53
@Петра, что бы заработать на вакансию орла! :idea2:

Как мне нравится, когда мужчины стараются, этташтота. :tender:

Степлер
22.06.2017, 22:57
Воздух тоже живой, а мы им дышим ?
а в каждой капле воды есть хоть одна молекула динозавра...

Живите теперь с этим :pizza:

Ну, тут уж и я анекдот вспомню. Довели вы меня потому что!!! :D

**

- Не пей воду - в ней рыбы размножаются!!

- Даааа?!

- Да!!! Правда, птицы какают прямо в воздухе... и ничего - мы же дышим...

**

Shadow's Dance
23.06.2017, 01:10
а что это ?
именное модераторское оружие

Карамель
23.06.2017, 12:21
разбавить темку )))))

https://realax.ru/saveimages/2017/06/23/psesmqep0svrnbcwpd.jpg

Трюфелька
23.06.2017, 12:24
разбавить темку )))))

https://realax.ru/saveimages/2017/06/23/psesmqep0svrnbcwpd.jpg

Ну, этих явно для яиц и выставок разводят.:wako2:

Карамель
23.06.2017, 12:30
@Трюфелька, этих просто для фото одели ))
куры они и есть куры )

добавлено через 2 минуты
кажется начинаю любить курочек :yes2:

https://realax.ru/saveimages/2017/06/23/kufvbpersckcwc5kf.jpg

Трюфелька
23.06.2017, 12:33
@Трюфелька, этих просто для фото одели ))
куры они и есть куры )

добавлено через 2 минуты
кажется начинаю любить курочек :yes2:

https://realax.ru/saveimages/2017/06/23/kufvbpersckcwc5kf.jpg
Да, яйца многим спасли жизнь, не дали умереть.
А куриц, красавиц выведено действительно много, да и петухов не мало красивых :D

Алевтина Маяковская
24.06.2017, 17:44
Убивая в масштабах нынешнего времени ты создаешь искажение , и это искажение будет выпрямляться и как ты думаешь за чей счет это будет происходить ?
Хотите сказать, что всё гадать будем, вгрызаясь в куриную ножку, или срывая зубами кусочек сочного мяса, прямо с шампура - куда душа потом денется? И чью реальность мы исказим, попросту утоляя голод? :sigh: Да так с ума можно сойти... Так становятся вегетарианцами! :girl_crazy: :girl_flag_of_truce: Не, мы предпочитаем натуральный образ жизни. :barbeque:

DK
24.06.2017, 17:56
@Алевтина Маяковская, так становятся убийцами огорода! :what:

Степлер
24.06.2017, 20:01
@Алевтина Маяковская, так становятся убийцами огорода! :what:

Вегетарианцы - убийцы помидоров!!! И кабачков!!! И баклажанов!!! И вообще!!! Пойду-ка я поем, что ли. Убью Будду и съем его!!!:D

Трюфелька
24.06.2017, 20:13
Убью Будду и съем его
:thinking: А он то тут причем? :hz:
Вот жила я мирно, спокойно на овощах, последнее время, а из-за этой темы я теперь хочу курицу! Вывод- подобные темы не помогают сохранить курей, а наоборот!
Запретный плод сладок. Чем больше внушают, что что- то нельзя, не этично и т.д., тем больше этого хочется. Фактически запретами, именно к запретному плоду и направляют. :facepalm:
Вот, как мне теперь избавится от желания съесть жареную ножку, натертую чесноком и приправами?:boy_cry:

Степлер
24.06.2017, 20:15
@Трюфелька, избавиться от желания - это очень просто! Надо всего лишь его осуществить и сождрать ножку!!!

Будда - он при всём вообще.:D

добавлено через 36 секунд
Человек всеяден, и неча человека ограничивать!!!! Жрите что хочите, дорогие товарищи!:yahoo:

Трюфелька
24.06.2017, 20:17
@Трюфелька, избавиться от желания - это очень просто! Надо всего лишь его осуществить и сождрать ножку!!!

Буддла - он при всём вообще.:D

У меня нет ножки :hz: причем ни какой...:thinking:

добавлено через 1 минуту
...
Человек всеяден, и неча человека ограничивать!!!! Жрите что хочите, дорогие товарищи!:yahoo:

Как то страшно есть много, глядя на людей в 200-300кг...
хотя, с другой стороны, есть люди, которые едят, как не в себя, а всю жизнь худые :thinking:

Степлер
24.06.2017, 20:21
У меня нет ножки :hz: причем ни какой...:thinking:

Сидишь ты, закрыв чьей-то шляпой лицо,
О ножке куриной мечтаешь...
Вставай! И иди в магазин! Подлецов,
Что прячут курей, - расстреляешь!!

Купи десять куриц, бульон навари,
Котлеты сготовь, чахохбили!
На этику всякую ты не смотри,
Мы тоже... этичными БЫЛИ.
:bajan::D

добавлено через 1 минуту
@Трюфелька, зачэм многа, слюшай?! Зачэм - многа?! Гылавыное - ВКУСНО!!!:D:D

Трюфелька
24.06.2017, 20:24
Вообще, мне на вкус, без приправы, бройлерные куры противны. Я могу съесть куру, если она жареная или копченая и с большим кол-вом приправы. Иначе не лезет. Просто отваренную курицу бройлер,я даже проглотить не могу, мне организм говорит, что это что-то не съедобное.

добавлено через 2 минуты
Гылавыное - ВКУСНО!!!
)))) Когда вкусно, тогда и улетает много в животик - проконтролировать сложно :what:

Степлер
24.06.2017, 20:26
Вообще, мне на вкус, без приправы, бройлерные куры противны. Я могу съесть куру, если она жареная или копченая и с большим кол-вом приправы. Иначе не лезет. Просто отваренную курицу бройлер,я даже проглотить не могу, мне организм говорит, что это что-то не съедобное.

добавлено через 2 минуты

)))) Когда вкусно, тогда и улетает много в животик - проконтролировать сложно :what:

О бог кулинарии - Гурман!!! Есть же всякие чаи для похудения. )))))))

Трюфелька
24.06.2017, 20:38
Есть же всякие чаи для похудения. )))))))
И ты веришь в их положительное действие? :happy:

Степлер
24.06.2017, 20:40
И ты веришь в их положительное действие? :happy:

Я сама пью сейчас чай номер 20, покупаю в Лавке Здоровья. Это вам не "Турбослим" - это вкусно, на травах, и работает. )))

А на днях купила чай с чабрецом, вкусный и полезный. И Иван-чай пью регулярно. )))

Трюфелька
24.06.2017, 20:48
... и работает. )))

В смысле на горшок бегать часто приходится ?

А на днях купила чай с чабрецом, вкусный и полезный. И Иван-чай пью регулярно. ))
Я не любитель трав.У них у всех есть свои противопоказания.
Вот например у чебреца.
Противопоказания Будучи лекарственным растением, чабрец имеет противопоказания к применению: кардиосклероз; мерцательная аритмия; атеросклероз сосудов головного мозга; заболевания печени и почек; сниженная функция щитовидной железы; болезни желудка с повышенной кислотностью.
Источник: Чабрец – лечебные свойства и противопоказания растения (https://priroda-znaet.ru/chabrets-lechebnyie-svoystva/#pr4)
Вообще он противокашлевое средство. Ты болеешь?

Степлер
24.06.2017, 20:55
@Трюфелька, не чаще обычного. )) Аппетит снижается, вот и всё. )))

добавлено через 56 секунд
У меня хронический обструктивный бронхит, так что для меня чабрец - самое то. К счастью, у меня нет аллергии на травы, только на аллопатию (химические лекарственные препараты).

Трюфелька
24.06.2017, 20:59
@Трюфелька, не чаще обычного. )) Аппетит снижается, вот и всё. )))

А чебрец то для чего пьешь? :wako2:

добавлено через 26 секунд
А поняла)

добавлено через 3 минуты
@Степлер, там по ссылке в скрытом тексте, в конце, видео есть.Я смотрю. Интересно- глянь.

Velassaru
24.06.2017, 21:41
Есть же всякие чаи для похудения. ))
Это же обезвоживающие зелья)

Гаер Ди
25.06.2017, 00:48
Мда. Как, однако, сложно человеку - венцу природы подумать мысль о том, что и он вполне может быть банальным звеном в пищевой цепочке :hoho: Или страшно :hoho:

Карамель
25.06.2017, 01:00
@Гаер Ди, человек моет быть курой людоедов

Гаер Ди
25.06.2017, 01:12
@Карамель, ну, это совсем примитивно :hoho:

Карамель
25.06.2017, 01:16
@Гаер Ди, где-то прежде Китиара писала, что души людей переселяются только в души людей

Velassaru
25.06.2017, 01:22
души людей переселяются только в души людей
И что - ни малейшего шанса стать дельфином или деревом? :( вот блин ?

Гаер Ди
25.06.2017, 01:24
где-то прежде Китиара писала, что души людей переселяются только в души людей
Ну, некоторые религии и учения говорят о другом - что в зависимости от кармы душа может воплотиться и в животное, и в дерево.
Но мне кажется, что ТС имел в виду не конкретное переселение души, а то, что человек тоже может быть "материалом" для каких-то других, видимо, высших форм жизни.

добавлено через 1 минуту
Или источником пищи.

Карамель
25.06.2017, 01:26
@Velassaru,
@Гаер Ди,
не помню точно в какой теме мы об этом говорили.
но знатоки потустороннего мира сказали что так

Velassaru
25.06.2017, 01:27
Ну так мы и питаем вселенную питаясь ею сами.
От пищи "куриной" до пищи ума.

чего тут мудрить-то)

добавлено через 51 секунду
но знатоки потустороннего мира сказали что так
Звучит весомо ?

Гаер Ди
25.06.2017, 01:29
но знатоки потустороннего мира
Это кто, стесняюсь спросить? :hoho:


Ну так мы и питаем вселенную питаясь ею сами.
Вот прям всю-превсю Вселенную? :hoho:
Вел, знаешь, что меня в этой теме больше всего умиляет? Это неосознанный снобизм и чувство превосходства человечества :biggrin2:

Карамель
25.06.2017, 01:31
@Velassaru, а теперь если прикинуть ещё ту ситуацию, что каждый любит больше какую-то часть куры. Кто грудку, кто крылышки, кто ножки, кто гузки..
Есть ли зависимость этих пристрастий к определённым частям тушки куры к последующим возможным переселениям ?...:hz:

добавлено через 1 минуту
@Гаер Ди, кто говорит, что бывал за гранью:scratch:

Velassaru
25.06.2017, 01:35
и чувство превосходства человечества
я про это ни слова не сказала! вот ваааапще)))

но в целом мы ведь и есть элемент вселенной ;) пусть на чуть-чуть, но мы и есть вселенная, ровно как и ничто во вселенной)

Случились мы вот такие. Как случился муравей или "Большая медведица". Случайно-закономерно)

добавлено через 55 секунд
Есть ли зависимость этих пристрастий к определённым частям тушки куры к последующим возможным переселениям
Я люблю творог. Поэтому частично корова, частично клевер :biggrin2:

Карамель
25.06.2017, 01:36
@Velassaru, я тоже люблю творог ))

Гаер Ди
25.06.2017, 01:38
кто говорит, что бывал за гранью
Очень сомневаюсь :hoho: Потому как эта эфемерная грань так или иначе, но "переступается" в нашем реальном мире, хоть зачастую"знающему" и кажется , что он побывал где-то в параллели. На самом же деле, это иллюзия. Подсмотреть в замочную скважину и полноправно находиться в комнате - все же разные вещи))

добавлено через 56 секунд
я про это ни слова не сказала! вот ваааапще)))
Да я не про тебя лично)) это читаючи тему в целом сложилось такое очучение)))

Карамель
25.06.2017, 01:39
@Гаер Ди, я вообще эту сторону не знаю и опасаюсь её ((

Velassaru
25.06.2017, 01:43
я вообще эту сторону не знаю и опасаюсь её ((
а меня бесит!

Вот я есть и мир есть. А потом мир есть, а меня нет ?
ну или потом опять буду, но заново догонять чё это за хреновина - жизнь.

Свинский вселенский закон :sigh:

Гаер Ди
25.06.2017, 01:49
ну или потом опять буду, но заново догонять чё это за хреновина - жизнь.
Вот лично я не верю в реинкарнацию, как в бесконечное перерождение в одних и тех же условиях - на земле и в животном обличии /человек тоже ведь животное/, потому как это бессмысленно напрочь :dont_know:
Я склонна верить тому, что душа проходит какие-то этапы эволюции и человеческое воплощение - всего лишь одна из ступеней и далее с душой происходят совершенно другие метаморфозы, нам не известные :dont_know:

Velassaru
25.06.2017, 01:52
@Гаер Ди, всё равно бесит! ну жалко же весь нажитый маразм ? )

Гаер Ди
25.06.2017, 01:57
@Velassaru, да ладно))) Разве ты жалеешь свои детские погремушки, исписанные тетрадки, юношеские прыщи, старые джинсы, выброшенные три года назад?))
Мы всегда вырастаем из вещей. и из маразма когда-нить вырастешь)))

Velassaru
25.06.2017, 02:06
Разве ты жалеешь свои детские погремушки, исписанные тетрадки, юношеские прыщи, старые джинсы, выброшенные три года назад?))
у меня есть возможность их помнить или забывать, по ним (не)скучать или хотя бы осознавать что было)

но это же другое: осязать себя в пространстве было-есть-возможно будет и потом хренак "мир выключился")
йа жмот и возмущена ?))

Гаер Ди
25.06.2017, 02:14
@Velassaru, да, я понимаю, что ты переживаешь за то, что опосля смерти то, что от тебя останется, не сможет идентифицировать себя с тобой-личностью. Недавно видела какую-то заметку, что мол, ученые выяснили, что после смерти человеческое сознание сохраняется. Но лично мне не верится, потому как сознание - это результат работы мозга, а мозг отмирает.
Ну, разве что в нашем бытие предусмотрен какой нить компенсаторный девайс и человеческое сознание/подсознание дублируется в каких-нить уголках души? типа, как на флешку записывается :hoho:

Velassaru
25.06.2017, 02:17
человеческое сознание сохраняется
то есть, еще и понимать что ты...отсутствуешь? да ну нафиг :biggrin2:

Я не переживаю. Я слегонца возмущаюсь глупости, происходящего)) в которой, естественно, сокрыт некий смысл. ну или не сокрыт и в этом тоже есть определенный смысл)

Bell
25.06.2017, 02:21
Я не переживаю. Я слегонца возмущаюсь глупости происходящего))
Это потому, что ты не знаешь подробностей :sigh: Никакой глупости там нет, всё предельно рационально и нажитый маразм с тобой останется и вспомнишь обязательно. Хотя, многие воспоминания довольно неприятные бывают.

добавлено через 1 минуту
А вообще, я частично понимаю солипсистов, но это сейчас уже, когда багаж маразма достаточно тяжел.

Velassaru
25.06.2017, 02:23
и нажитый маразм с тобой останется
Это обнадеживает и пугает одновременно)))

Bell
25.06.2017, 02:29
@Velassaru, Это да, есть в этом кое-какие моменты. Во всяком случае, повторять не хотелось бы. Но и условия будут другими.

Степлер
25.06.2017, 03:01
Это же обезвоживающие зелья)

Не, далеко не все. ))) Чай номер 20 просто снижает аппетит. Можно ждрать МАЛО, но - ВКУСНО! И при этом - плавно стройнеть.

добавлено через 3 минуты
Вот лично я не верю в реинкарнацию, как в бесконечное перерождение в одних и тех же условиях - на земле и в животном обличии /человек тоже ведь животное/, потому как это бессмысленно напрочь :dont_know:
Я склонна верить тому, что душа проходит какие-то этапы эволюции и человеческое воплощение - всего лишь одна из ступеней и далее с душой происходят совершенно другие метаморфозы, нам не известные :dont_know:

Да, моя точка зрения близка к твоей. И в реинкарнацию я тоже не верю. )))))

Уже говорила, почему - с юмористической точки зрения: читала об этом, и все - ВСЕ! - испытуемые "вспоминали", что они были - кто царём-королём, кто графом, кто знаменитостью какой-то... А простым пахарем-слесарем-дояркой - ну почему-то никто из испытуемых не был, хоть ты тресни. Разве такое возможно? Это как с регрессивной психиатрией - просто навеваются ложные воспоминания под гипнозом, мне так думается.
)))

добавлено через 2 минуты
Это кто, стесняюсь спросить? :hoho:



Вот прям всю-превсю Вселенную? :hoho:
Вел, знаешь, что меня в этой теме больше всего умиляет? Это неосознанный снобизм и чувство превосходства человечества :biggrin2:

Снобизм этот - от нашей третьей сигнальной системы, похоже. Придумали себе "вумные" слова - и почему-то решили, что мы, люди, всё знаем и во всём, шьорт его побьерьи, разбираемся.:D

А животные ведь тоже разговаривают... только "вумные" люди почему-то перевести их слова на человеческий язык не могут. Только рефлексы и эмоции животных пытаются оценивать - придумывая кучи новых "вумных"-превумных словей!:D

Velassaru
25.06.2017, 03:31
А животные ведь тоже разговаривают
Деревья тоже разговаривают)
считается, что они информацию на расстояния способны передавать между собой (особенно дубы)
но не факт, что они понимают о чем говорят люди или те же птицы, белки и тд))

Каждый вид умный по-своему)

Степлер
25.06.2017, 03:33
Деревья тоже разговаривают)
считается, что они информацию на расстояния способны передавать между собой (особенно дубы)
но не факт, что они понимают о чем говорят люди или те же птицы, белки и тд))

Каждый вид умный по-своему)

Считается - ключевое слово. ))
Проверить это на современном уровне знаний - никак невозможно.

Velassaru
25.06.2017, 03:33
Проверить это на современном уровне знаний - никак невозможно.
Так же как и проверить - "что там" людям ;)

Гаер Ди
25.06.2017, 10:59
Деревья тоже разговаривают)
считается, что они информацию на расстояния способны передавать между собой (особенно дубы)
Не, ну если подумать за то, что деревьям веками приходится торчать на одном месте, то тут хочешь - не хочешь, а разговаривать научишься и даже передавать мысли на расстоянии. Иначе - это жеж от скуки ошалеть можно :hoho:

Философ
25.06.2017, 12:07
Человек-это часть чьего-та яйца!

Степлер
25.06.2017, 16:54
Человек-это часть чьего-та яйца!
Не. Не яйца. Сперматозоида и яйцеклетки.

Алевтина Маяковская
25.06.2017, 16:58
Так же как и проверить - "что там" людям
Как в ресторане, фуа-гра настоящий или из куриной печёнки сделан. :hz:

crimeariver
25.06.2017, 18:05
Человек-это часть чьего-та яйца!

Это без вопросов.

Mr.Trololo
26.06.2017, 14:02
Хотите сказать, что всё гадать будем, вгрызаясь в куриную ножку, или срывая зубами кусочек сочного мяса, прямо с шампура - куда душа потом денется? И чью реальность мы исказим, попросту утоляя голод? Да так с ума можно сойти... Так становятся вегетарианцами!
Ну если так думать, то толку не будет. А если подумать, что например кусок мяса- это питомец домашний, ну мало ли, голод не тетка ) То наверно какие-то мысли и чувства это вызовет, не связанные с чувством утоления голода. Вот если с таким примерно отношением подходить ко всему, что мясное поедаешь, то может это чему-то учить будет. А представьте , что к человеку так же кто-то относится- бездумно им голод утоляет. Это же не очень хорошо, для нас.

кинжальчик
26.06.2017, 14:04
ну шо,до чего вы тут договорились?:nenada:

Mr.Trololo
26.06.2017, 14:14
Мы привыкли отталкиваться от нашей реальности и наших потребностей, при этом реали и потребности других мы не берем в расчет. Просто мы считаем себя главными на планете. И какое дело нам там дело до каких-то кур ) они наш корм и точка ) И реальности нам чужие до лампочки. Но вот только когда заходит дело до случая или ситуаций, которые нам не подвластны, то мы почему-то не хотим сталкиваться с этими реалями, такими как болезни, негативные случайные события, стечение обстоятельств, мы себя от этого ограждаем, мысленно , но почему-то иногда это не помогает и его величеству случаю , как-то по барабану , что с нами происходят проблемы. Получается, что мы не имеем возможности управлять нашей жизнью, но в то же время считаем себе возможным управлять другими и говоря при этом, что их реали нас не волнуют.