Вход

Просмотр полной версии : Человек-это чья-то кура ?


Страницы : 1 [2]

Алевтина Маяковская
26.06.2017, 14:17
,до чего вы тут договорились?
Да ты знаешь, каждый остался при своём мнении, ну как всегда. :) Мясоеды будут есть мясо, а вегетарианцы - смотреть на нас с отвращением, глубоко завидуя внутри. :agree:

Mr.Trololo
26.06.2017, 14:24
Я не пропагандирую вегетарианство, организмы разные. Я за то, что бы понимать, что кто-то или что-то рассталось со своей жизнью, что бы ты продолжал жить. И если этот кто-то беззащитен перед нами, то это не значит, что ты имеешь право к нему относиться с безразличием. Понятно, что мы уважения друг к другу не испытываем, куда там до кур ) но только вот если бы не они, то у нас бы не было возможности дальше жить и восхваляться своей персоной и своим величием над всеми остальными живыми существами.

Bell
26.06.2017, 14:29
И в реинкарнацию я тоже не верю. )))))
Она не требует, чтобы в неё верили :D
Разве такое возможно?
Совершенно невозможно. Просто "говорящий не знает, а знающий не говорит"(с)

только "вумные" люди почему-то перевести их слова на человеческий язык не могут
Вроде бы появились уже специалисты в светлой эльфийской стране :D

Mr.Trololo
26.06.2017, 14:29
Забавно, а ведь мы, "существа высшего порядка", можем быть для кого-то обычным куском энергии, который кто-то могущий пропускает через свои "кишки" и выс%*№ает на своем толчке... А мы живем и думаем, что ничего себе, какие мы важные птицы, в своих же птичьих глазах )

Bell
26.06.2017, 14:34
@Mr.Trololo, Вам нужно съездить в Африку, там все жрут всех, а те, кто никого не жрёт, едят траву, ветки и кусты. Визуализация пищевых цепочек.

добавлено через 1 минуту
Забавно, а ведь мы, "существа высшего порядка", можем быть для кого-то обычным куском энергии, который кто-то могущий пропускает через свои "кишки" и выс%*№ает на своем толчке... А мы живем и думаем, что ничего себе, какие мы важные птицы, в своих же птичьих глазах )
Ну и? Только вот не надо так широко обобщать.

Алевтина Маяковская
26.06.2017, 14:44
Я за то, что бы понимать, что кто-то или что-то рассталось со своей жизнью, что бы ты продолжал жить. И если этот кто-то беззащитен перед нами, то это не значит, что ты имеешь право к нему относиться с безразличием.
Это - закон жизни, придуманный не нами. Идите волка (а если совсем бесстрашный - льва!) постыдите, за то что они нетравоядные. :rolf:

А мы живем и думаем, что ничего себе, какие мы важные птицы, в своих же птичьих глазах )
Лично в моих глазах, я ничуточку не сомневаюсь в своей диете. И покупая куриную грудку, не думаю - а ведь за этими рёбрышками когда-то билось сердце! Их я покупаю отдельно, и делаю прекрасный суп, из потрошков! :)

Mr.Trololo
26.06.2017, 14:48
@Mr.Trololo, Вам нужно съездить в Африку, там все жрут всех, а те, кто никого не жрёт, едят траву, ветки и кусты. Визуализация пищевых цепочек.
У человека есть его мозг и его сознание. А там уже кому что больше нужно..
Ну и? Только вот не надо так широко обобщать.
Ну и ? Ну если это не на какие выводы не наталкивает, то воля выбор у каждого своя. А почему куриные глаза вызывают такую реакцию ? Чем человек лучше или точнее его глаза, лучше куриных ? )

Bell
26.06.2017, 14:54
У человека есть его мозг и его сознание. А там уже кому что больше нужно..
И что дальше? Не нужно сравнивать толстое и круглое. Курица осознаёт себя курицей?

А почему куриные глаза вызывают такую реакцию ? Чем человек лучше или точнее его глаза, лучше куриных ? )
Это не вопрос дуальности "лучше-хуже", "плохой-хороший", "черный-белый", "злой-добрый". Какую такую реакцию вызывают куриные глаза ? Меня не оставляет ощущение, что Вы разговариваете со своими представлениями. Выражайтесь четче, будьте так добры.

Mr.Trololo
26.06.2017, 15:11
И что дальше? Не нужно сравнивать толстое и круглое. Курица осознаёт себя курицей?
Сравнение-это метод познания. Курица может и себя осознает и нас осознает, почему нет ? Выбор за каждым, кто-то не видит проблемы есть себе подобных, а кто-то видит и тот, кто ее видит он будет знать , что если к нему такой гость пришел, то его проще сразу с порога на вили насадить, дабы не оказаться на вертеле.
Выражайтесь четче, будьте так добры.
Вы написали, что я обобщаю, так а что дурного я написал, что вызвало реакцию отстранения ? Мы ведь как не крути , не венец творения, хотя бы смерть нас сильнее.

Bell
26.06.2017, 15:18
Курица может и себя осознает и нас осознает, почему нет ?
Потому что нет. Курица может жить вовсе без головы какое-то время. Известен случай, когда такую возили в передвижном цирке около двух месяцев ЕМНИП.

Выбор за каждым, кто-то не видит проблемы есть себе подобных
Кто-то, это кто?

Вы написали, что я обобщаю, так а что дурного я написал, что вызвало реакцию отстранения ? Мы ведь как не крути , не венец творения, хотя бы смерть нас сильнее.
Никакого отстранения, но не стоит обобщать так широко, это всегда чрезмерное упрощение, а значит ошибочно. Вы что хотите выяснить-то? Кто венец творения на самом деле? Ничего не получится - нет никаких венцов.

кинжальчик
26.06.2017, 15:23
Да ты знаешь, каждый остался при своём мнении, ну как всегда. 00 Мясоеды будут есть мясо, а вегетарианцы - смотреть на нас с отвращением, глубоко завидуя внутри. 00 так че,пошли крылья в духовку засунем?:nenada::biggrin2:

Айникки
26.06.2017, 15:27
...

Вот для меня эта проблема выеденного яйца не стОит. https://realax.ru/saveimages/2017/06/26/p9glbdlcblmysfgkdectg.gif И причём здесь куры? :hz:
Жизнь вообще такая неизлечимая болезнь, которая всегда заканчивается смертью. Не помню, кто это сказал, но верно же.

Bell
26.06.2017, 15:29
Вот для меня эта проблема выеденного яйца не стОит.
Потому что это не проблема вовсе.

Mr.Trololo
26.06.2017, 15:30
ЕМНИП.
Ожидаемое сравнение: У нас много кто "без мозгов живет" и ничего, нормально существуют, все устраивает в жизни )
Было установлено, что топор не задел сонную артерию, поэтому Майк не погиб от кровотечения. Хотя часть его головы была отрублена, большая часть ствола головного мозга и одно ухо остались на теле. Так как основные функции (дыхание, пульс и т. д.), а также большинство рефлекторных действий управляются стволом мозга, Майк оставался живым. Этот случай является хорошим примером того, что многие функции нервной системы могут выполняться и при отсутствии коры головного мозга.


Кто-то, это кто?
Кто-то из Африки.
Никакого отстранения, но не стоит обобщать так широко, это всегда чрезмерное упрощение, а значит ошибочно. Вы что хотите выяснить-то? Кто венец творения на самом деле? Ничего не получится - нет никаких венцов.
Я лишь обобщил некоторые проявления человека, они по сути своей очень упрощены, но упрощены по нашему желанию, но это не значит, что на них не стоит обращать внимания и относится к ним, как к чему-то данному не требующему переосмысления. Я не знаю кто венец, просто говорю, кто нас сильнее. Выяснить я хотел кто , что думает на эту тему.

Bell
26.06.2017, 15:42
Ожидаемое сравнение
Я не сравнивала. А случай этот мне знаком. И что же?


Кто-то из Африки.
В основном, конечно, Полинезии. При этом, в таких племенах существовала цепочка очень сложных обрядов и ритуалов и ели они печень врага например, не потому что им кушать хотелось.

Я лишь обобщил некоторые проявления человека, они по сути своей очень упрощены, но упрощены по нашему желанию, но это не значит, что на них не стоит обращать внимания и относится к ним, как к чему-то данному не требующему переосмысления.
Некоторые, это потребность в белковой пище? Уже давно переосмыслено 100500 раз. Не нужно изобретать велосипед, он давно изобретён, а нужно больше читать умных книжек.

Я не знаю кто венец, просто говорю, кто нас сильнее.
И кто нас сильнее?

Выяснить я хотел кто , что думает на эту тему.
Что именно? Является ли человек чьей-то пищей? Конечно является. Любой хищник может человеком пообедать, если человек не будет пользоваться мозгом.

Mr.Trololo
26.06.2017, 16:25
Я не сравнивала. А случай этот мне знаком. И что же?
У куры оставалась часть мозга, Вы писали голова отрублена. Это была моя шутка, про "без мозгов" Человек имея мозг, может думать и вовсе не им, но это не мешает ему себя осознавать ) Но даже если в Вашем примере кура и была бы без головы, то ей так же бы ничего не мешало себя осознавать )
В основном, конечно, Полинезии. При этом, в таких племенах существовала цепочка очень сложных обрядов и ритуалов и ели они печень врага например, не потому что им кушать хотелось.
Колдовство есть колдовство.
Некоторые, это потребность в белковой пище? Уже давно переосмыслено 100500 раз. Не нужно изобретать велосипед, он давно изобретён, а нужно больше читать умных книжек.
Потребность никто не отменял. Какой результат переосмысления ? И какие по Вашему мнению умные книжки?
И кто нас сильнее?
Уже писал. Смерть.
Что именно? Является ли человек чьей-то пищей? Конечно является. Любой хищник может человеком пообедать, если человек не будет пользоваться мозгом.
Так выводы у каждого свои. Я собирал мнения. И я уверен, что мои выводы никому тут не интересны с практической точки зрения, по этому -какой смысл озвучивать ? У Вас хищник - это наверно лев или тигр на воле ?

добавлено через 19 минут
Вот для меня эта проблема выеденного яйца не стОит. И причём здесь куры?
Это про разговор африканцев , которые друг дружкой питаются, но как потом выяснилось печенью и в ритуальных целях.

Bell
26.06.2017, 16:38
Человек имея мозг, может думать и вовсе не им, но это не мешает ему себя осознавать
Вы путаете набор рефлексов и стереотипов с осознанием себя и т.н. "думаньем".

Какой результат переосмысления ? И какие по Вашему мнению умные книжки?
Не всё так просто, как представляется :D Списка книг не дам.

Уже писал. Смерть.
Она не сильнее, она просто есть, как часть сменяющих друг-друга циклов.

И я уверен, что мои выводы никому тут не интересны с практической точки зрения, по этому -какой смысл озвучивать
Такой, что совершенно непонятно что именно Вы хотите выяснить и для чего.

У Вас хищник - это наверно лев или тигр на воле ?
Любой хищник.

Это про разговор африканцев , которые друг дружкой питаются, но как потом выяснилось печенью и в ритуальных целях.
1. Не видела здесь разговора африканцев.
2. "Друг-дружкой" там никто не питается, а пищевые цепочки видны невооруженным глазом и повсеместно.
3. Это про людоедство, а не про африканцев или кого бы то ни было.

Mr.Trololo
26.06.2017, 16:46
Вы путаете набор рефлексов и стереотипов с осознанием себя и т.н. "думаньем".
Тогда изначально Ваш пример с безголовой курой был не уместен.
Не всё так просто, как представляется Списка книг не дам.
Ну если Вы об этом заявили, то значит есть исток такому мнению. Но хорошо, попробую поверить на слово.
Она не сильнее
С позиции силы Вы ее не можете победить, значит она сильнее.
Такой, что совершенно непонятно что именно Вы хотите выяснить и для чего.
Представьте, что это статистика )
Не видела здесь разговора африканцев.
Поясню ) это ошибка написания, хотя это и так понятно..

Bell
26.06.2017, 16:52
Тогда изначально Ваш пример с безголовой курой был не уместен.
Вполне уместен, если говорить о самоосознании куры. Вы спросили "почему нет?", я ответила почему.


Но хорошо, попробую поверить на слово.
Ну спасибо :D

С позиции силы Вы ее не можете победить, значит она сильнее.
Какой еще силы?

Представьте, что это статистика )
О таких исследованиях надо предупреждать, иначе это просто неэтично.

Поясню ) это ошибка написания, хотя это и так понятно..
Это Вам понятно, а здесь никто не обязан догадываться о Ваших особенностях мышления.

Степлер
26.06.2017, 17:02
**ворчит**:

- А я - ничья не кура. Я своя собственная кура! И всё тут мне!!!:D:vampire::D

добавлено через 8 минут
Поскольку меня плюсанул мой возлюбленный ДК, считаю нужным добавить: и гузку свою я никому не отдам!!!! Это моя собственная гузка. Так-то вот!:D:vampire::D

Айникки
26.06.2017, 17:10
Это про разговор африканцев , которые друг дружкой питаются, но как потом выяснилось печенью и в ритуальных целях.

Ни за что не стала бы питаться печенью своего врага, она вредная. :-\ Хорошо, что я не африканка и никто меня не заставит. :sarcastic:

Bell
26.06.2017, 17:11
Ни за что не стала бы питаться печенью своего врага, она вредная.
Я знала, что ты не полинезийка, вот догадалась как-то, представляешь :pardon:

Степлер
26.06.2017, 17:12
Можно питаться печенями... морально. Чьими угодно. :rolf::rolf:

Айникки
26.06.2017, 17:16
Я знала, что ты не полинезийка, вот догадалась как-то, представляешь :pardon:

Даже все представить могут по внешнему виду. Согласись? :D Я ж себя показывала. :angel:

Степлер
26.06.2017, 17:22
@Буривух,
@Петра,
ваши авки так классно смотрятся рядышком! ))))) :kruto::kruto::kruto:

Bell
26.06.2017, 17:25
Можно питаться печенями... морально. Чьими угодно.
Да-да-да, в этом случае, даже не врага :D

Я ж себя показывала
Я не видела, но вот как-то сделала вывод. Силой мысли ?

Айникки
26.06.2017, 17:32
@Буривух,
@Петра,
ваши авки так классно смотрятся рядышком! ))))) :kruto::kruto::kruto:

Потому что курим? https://realax.ru/saveimages/2017/06/26/nsffpktuvndjnx1fhbhrmeuv.gif

добавлено через 6 минут

Я не видела, но вот как-то сделала вывод. Силой мысли ?

:appl: И это здОрово!
Так-то можно разглядеть: https://realax.ru/saveimages/2017/06/26/kpjsbt0echlhdbmjlqj.png :jokingly:

Степлер
26.06.2017, 17:44
@Петра, ну дык! Я почти-почти бросила... в круизе покурила немножко - из-за стресса. Два раза переселялась в разные каюты - замки ломались.:D Сейчас пока что опять не курю. )))

Mr.Trololo
26.06.2017, 17:46
Вполне уместен, если говорить о самоосознании куры. Вы спросили "почему нет?", я ответила почему.
Сейчас встречаются люди, и есть ощущение, что таких людей становится больше, у которых способность к рефлексии есть лишь номинально, это судя по образу жизни некоторых людей вывод. По этому вполне возможно сравнивать сознание куры и человека, ну и осознание иногда имеет место быть одинаковое.. И мы и куры наделены рефлексами, Вы привели в пример безголовую курицу , я говорю, что и люди такие бывают, в плане частичного физического отсутствия его. Тем самым сведя смысл на рефлексы у обоих видов. Тогда пример с безголовой курой не подходит если только не считать, что человек - это чья-то кура )
Какой еще силы?
С позиции силы, исходящей из набора качеств и способностей заложенных в творении.
О таких исследованиях надо предупреждать, иначе это просто неэтично.
Нет, это не исследования.

Bell
26.06.2017, 17:50
Так-то можно разглядеть:
Нуууу.... чего-то засомневалась в силе своей мысли :D Как на счет печени друга, в таком случае?

Степлер
26.06.2017, 17:50
**опять ворчит**:

- Лучше бы становилось больше людей, способных не только к рефлексии, но и к связным рассуждениям. А для этого нужен головной мозг. Качественный!
:D

Айникки
26.06.2017, 17:51
@Петра, ну дык! Я почти-почти бросила... в круизе покурила немножко - из-за стресса. Два раза переселялась в разные каюты - замки ломались.:D Сейчас пока что опять не курю. )))

Я бы тоже бросила, но силы воли не хватает. :(

Степлер
26.06.2017, 17:51
Нуууу.... чего-то засомневалась в силе своей мысли :D Как на счет печени друга, в таком случае?

Ганнибал Лектор. Книга рецептов. Рецепт номер 666: "Печень друга в винном соусе".:rolf:

добавлено через 21 секунду
Я бы тоже бросила, но силы воли не хватает. :(

Мне просто стало жалко ДЕНЕГ! :D

Айникки
26.06.2017, 17:55
Нуууу.... чего-то засомневалась в силе своей мысли :D Как на счет печени друга, в таком случае?

Чёйта? Неужели на поленезийку похожа?:girl_crazy:
А печень друга я поберегу. Друг же всё таки. :nunuka: :empathy:

Bell
26.06.2017, 18:03
По этому вполне возможно сравнивать сознание куры и человека, ну и осознание иногда имеет место быть одинаковое.
Неуместно. Пример безголовой куры и человека, частично потерявшего мозг, всё-таки разные примеры. Общего у них только то, что оба жили. Если человек ест, пьёт, совокупляется и двигается, то это не говорит о самоосознании ничего. Увы, кура в этом плане человека перещеголяла в живучести - человек без головы вообще жить не может, равно как и любое высокоорганизованное животное.

С позиции силы, исходящей из набора качеств и способностей заложенных в творении.
Это в том случае, что творение было в принципе. На счет заложенного (если допускать, что творение было), тоже многое неясно, т.что это просто умозрительные облака.

Нет, это не исследования.
А что?

добавлено через 1 минуту
Чёйта? Неужели на поленезийку похожа?
Мнээээ... не то чтобы, но всё же...:D
А печень друга я поберегу. Друг же всё таки.
Нет, всётки не полинезийка :sigh:

Mr.Trololo
26.06.2017, 18:06
- Лучше бы становилось больше людей, способных не только к рефлексии, но и к связным рассуждениям. А для этого нужен головной мозг. Качественный!
Так а чего не понятно-то ?

Velassaru
26.06.2017, 18:09
Фигасе у вас махач :unbel:

Вас потом нужно на огород ДК сослать - битву за урожай поднимать :biggrin2:

Айникки
26.06.2017, 18:10
Мнээээ... не то чтобы, но всё же...:D

Нет, всётки не полинезийка :sigh:

:rolf: Ну спасибо, повеселила.
Ващета я карелка, интересно, а они есть в Полинезии? :scratch:

Bell
26.06.2017, 18:14
Ващета я карелка, интересно, а они есть в Полинезии?
При наших развитых коммуникациях все есть везде :D Сомневаюсь только, что людоеды еще остались в Полинезии :scratch_one-s_head:

добавлено через 1 минуту
Вас потом нужно на огород ДК сослать - битву за урожай поднимать
Не-не-не, кто растил ботву, тот пусть и убирает :D

Айникки
26.06.2017, 18:16
При наших развитых коммуникациях все есть везде :D Сомневаюсь только, что людоеды еще остались в Полинезии :scratch_one-s_head:

Ну а почему нет-то? Ведь должен же и полинезиец что-то есть, кроме ботвы. :sarcastic:

Velassaru
26.06.2017, 18:20
кто растил ботву, тот пусть и убирает
Если вас обратят в вегетарианцев и вы сжалитесь над курами - еще будете заискивающе просить пощипать ботву :biggrin2:

Bell
26.06.2017, 18:23
Ну а почему нет-то? Ведь должен же и полинезиец что-то есть, кроме ботвы
Веганство шагает по планете :sigh:

Если вас обратят в вегетарианцев
Ничего не выйдет, мы не полинезийцы :sigh:

Manuel
26.06.2017, 18:27
Как много ненужной фигни я узнал , почитав последние 10 страниц .


Этому моему горестному изречению почти столько же лет как огороду ДК.:idea2:

Айникки
26.06.2017, 18:27
Если вас обратят в вегетарианцев и вы сжалитесь над курами - еще будете заискивающе просить пощипать ботву :biggrin2:

Ни за что!:nunuka: Буду давиться, но питаться курами, а не одной ботвой. :pizza:

Velassaru
26.06.2017, 18:30
Как много ненужной фигни я узнал , почитав последние 10 страниц .
А ты отважный!
Я сразу пролистнула к концу беседы, но к выводам о фигне тоже пришла, минуя полинезийцев :biggrin2:

Айникки
26.06.2017, 18:31
Как много ненужной фигни я узнал , почитав последние 10 страниц .

А с первой по пятую всё нужное было? :)

Bell
26.06.2017, 18:31
Как много ненужной фигни я узнал , почитав последние 10 страниц .
Надо же ? А я узнала только, что Петра не полинезийка :D

Mr.Trololo
26.06.2017, 18:34
Неуместно. Пример безголовой куры и человека, частично потерявшего мозг, всё-таки разные примеры. Общего у них только то, что оба жили. Если человек ест, пьёт, совокупляется и двигается, то это не говорит о самоосознании ничего. Увы, кура в этом плане человека перещеголяла в живучести - человек без головы вообще жить не может, равно как и любое высокоорганизованное животное.
Так есть люди, которые пьют боярышник, куры этого не делают.. Еще вопрос, у кого сознание здоровее будет ) Или человек, который на спор прыгает с 10 метрового моста в воду, где в его случае осознание ? ) Куры так не делают )

Manuel
26.06.2017, 18:35
@Буривух, это наверное такой дар - в течении нескольких часов излагать мысли. Излагать тут ключевое слово.:D

Velassaru
26.06.2017, 18:35
Куры так не делают )
Куры с отрезанной головой еще пол-минуты бегают - тоже чудаковатые ?

Айникки
26.06.2017, 18:35
Надо же ? А я узнала только, что Петра не полинезийка :D

Вот видишь, какой важный вывод сделан из 15 страниц. :nunuka: :D

Bell
26.06.2017, 18:38
Так есть люди, которые пьют боярышник, куры этого не делают..
"Покупайте свиней, они лучше людей! Они добрей и честней!" (это муж как-то помогал приятелю поросят продавать на сочинском рынке) :D На самом деле, сначала желательно определить что такое сознание :)

добавлено через 1 минуту
Излагать тут ключевое слово
А мне показалось, что слово "мысли" не совсем правильное :D

Manuel
26.06.2017, 18:39
@Velassaru, я уже не поспеваю за столь стремительными темпами роста маразма, как баклажаны на огороде ДК не поспевают поспеть до состояния плодов, потому что уже на состоянии ботвы их сжирает нетерпеливый ДК:D

Bell
26.06.2017, 18:41
Вот видишь, какой важный вывод сделан из 15 страниц.
А я не читала сначала. На улице дождь проливной, идти никуда не хотелось, но вот выяснить полинезийка ты или нет, было интересно :sigh:

добавлено через 1 минуту
как баклажаны на огороде ДК не поспевают поспеть до состояния плодов, потому что уже на состоянии ботвы их сжирает нетерпеливый ДК
Ему после этого необходим Нирубус, а тебе?

Айникки
26.06.2017, 18:42
...куры этого не делают..
...Куры так не делают )

Да, могу заявить с гордостью, что мы не куры. СТГ. Я, во всяком случае, хоть и не пью боярышник и не прыгаю с моста. :haha:

Mr.Trololo
26.06.2017, 18:43
"Покупайте свиней, они лучше людей! Они добрей и честней!" (это муж как-то помогал приятелю поросят продавать на сочинском рынке) На самом деле, сначала желательно определить что такое сознание
Муж все правильно сказал )

Manuel
26.06.2017, 18:43
@Буривух, нирубус необходим всем, чтоб жизнь не казалась вечным праздником.:idea2:

Velassaru
26.06.2017, 18:44
@Manuel, а я тебе о чем?))
Не суетись. Спокойно располагайся возле ростка любого маразма и очень быстро окажется, что ты отдыхаешь под кроной развесистого дерева и вокруг порхают форумчане опыляя бутоны маразматических плодов :D

Айникки
26.06.2017, 18:45
А я не читала сначала. На улице дождь проливной, идти никуда не хотелось, но вот выяснить полинезийка ты или нет, было интересно :sigh:


Надеюсь, что ты убедилась, что я - не она? :D

нирубус
26.06.2017, 18:49
@Буривух, нирубус необходим всем, чтоб жизнь не казалась вечным праздником.:idea2:

ты что то задумал.

добавлено через 2 минуты
@Manuel,
@Буривух, я не понял. я не понял. вы мой ник вставляете чуть ли не в каждый пост.безобразие.

добавлено через 56 секунд
попрошу мой ник обрамлять в полужирный шрифт для того чтобы я мог мониторить все сообщения с участием моего ника.

Bell
26.06.2017, 18:52
Надеюсь, что ты убедилась, что я - не она?
Абсолютно! Ты точно не она :D
Муж все правильно сказал )
Ему надо было быстрее продать поросят и уже отправляться на охоту. Папаша приятеля лесником работал в местных чащах. А свиньи могут и ребятёнка съесть, оставленного без присмотра и своих поросят подъедают, такшта не всё так однозначно.

добавлено через 1 минуту
я не понял. я не понял. вы мой ник вставляете чуть ли не в каждый пост.безобразие.
Ну вот прям сразу и безобразие :dont_know: Просто все любят твой ник вставлять. Я буду обрамлять, если ты настаиваешь :pardon:

Степлер
26.06.2017, 19:03
Так а чего не понятно-то ?

Понятно-то как раз всё. И всё - неверно.:crazy::D

добавлено через 1 минуту
Фигасе у вас махач :unbel:

Вас потом нужно на огород ДК сослать - битву за урожай поднимать :biggrin2:

Согласна не потом, а - вместо!:D

добавлено через 2 минуты
Веганство шагает по планете :sigh:


Ничего не выйдет, мы не полинезийцы :sigh:

А полинезийцы кур едят, даааа! Не только друг другом оне питаются-то. Разнообразят диету, так сказать. :D

А я! Гордо и непреклонно! Съела три бутерброда с гусиной печенью и репчатым луком! И мне НЕ СТЫДНО!! И паштет мне ничего не сказал.:D

Bell
26.06.2017, 19:05
И паштет мне ничего не сказал.
Вот гад, опроверг все выкладки :D

Степлер
26.06.2017, 19:06
Вот гад, опроверг все выкладки :D

Ему же голову отрубили, прежде чем в банку запихнуть... Со мной так поступи - я тоже ничего не скажу! Никому!!:rolf:

Bell
26.06.2017, 19:11
Ему же голову отрубили, прежде чем в банку запихнуть... Со мной так поступи - я тоже ничего не скажу! Никому!!
Ну вот есть мнение, что сознание отдельно от головы существует в нашем материальном мире, а мы не верим. Безобразие

Степлер
26.06.2017, 19:12
Ну вот есть мнение, что сознание отдельно от головы существует в нашем материальном мире, а мы не верим. Безобразие

Не верим головами, успешно существующими на шеях наших тел. И правильно делаем, мне думается. :D

Bell
26.06.2017, 19:14
И правильно делаем, мне думается.
Конечно правильно :yes: Поэтому я сегодня пряную свинину буду готовить :D

Степлер
26.06.2017, 19:15
Конечно правильно :yes: Поэтому я сегодня пряную свинину буду готовить :D

Крууууто! Скинь потом рецептик. ))))):clapclap::zachot:

Bell
26.06.2017, 19:16
@Степлер, Хорошо :friend:

Степлер
26.06.2017, 19:24
@Степлер, Хорошо :friend:

Спасибо! Я как раз набор пряностей для такой свинины купила. Хочу на днях приготовить, воспользуюсь твоим рецептом. )))

Алевтина Маяковская
26.06.2017, 19:49
так че,пошли крылья в духовку засунем?
Куриные - да, согласна. :agree: А свои поберегу... может, дорастут и я летать смогу? :hz:

Степлер
26.06.2017, 19:57
У меня делвое предложение. Давайте растить из кур летающих динозавров и продавать из - через посредничество ДК, как опытного гузковода - в слаборазвитые страны?

Mr.Trololo
27.06.2017, 13:31
Всем спасибо за внимание!
Уже создана новая тема )

Меламори
27.06.2017, 14:20
А я вот название темы читаю, как - человек - это чья-то укра?

Алевтина Маяковская
27.06.2017, 14:57
как - человек - это чья-то укра?
А может, так и задумано было ТС, просто он опечатался? А мы на бедных кур набросились... :rolf:

Карамель
27.06.2017, 16:23
@Меламори, а я как Шадоу..:hz:

добавлено через 2 минуты
@Mr.Trololo, для тебя , а также для всех присутствующих !

техно-курица вынос мозга dj vini №2 )))))).mp4 - YouTube (https://youtu.be/BpYMHs8SrRI)

Mr.Trololo
27.06.2017, 16:29
@Меламори, а я как Шадоу..
Ну вот, а говорят, что куры не способны на высшую нервную деятельность ) Кура-то, вон какой трек смастерила! )

Степлер
27.06.2017, 17:50
@Карамель, лихо курочка отплясывает! ))))):kruto::rzhaka::clapclap::zachot:

Карамель
27.06.2017, 19:15
@Степлер, искала музон под названием DJ Курца
и не нашла, но вышло это )))

Velassaru
27.06.2017, 22:09
https://realax.ru/saveimages/2017/06/27/dcdabsfnhbyhqhwktg3.jpg

crimeariver
27.06.2017, 22:20
Я думаю, что если в заголовке "кура" заменить на "дура(к)", то было бы ближе к реальности.

Карамель
28.06.2017, 08:53
@crimeariver, человек это чья-то дура ? ....:D
сразу в раздел религии напрашивается :yes2:

Трюфелька
28.06.2017, 11:47
Муж все правильно сказал )

И за что вы так людей не любите? :D Не так живем, не то едим... А свиньи меж прочем, тоже могут живое существо съесть. Даже ту же курицу, и даже живьем.

Карамель
29.06.2017, 21:15
@Трюфелька, свиньи не в той категории :hz:

Степлер
29.06.2017, 22:16
https://realax.ru/saveimages/2017/06/27/dcdabsfnhbyhqhwktg3.jpg

По реке плывет сансара
Из села индийского,
Ну и пусть себе плывет,
Этот мир - иллюзия!:bajan::biggrin2:

добавлено через 40 секунд
А я вчера сварила щи с курицей. Честно - вкусно!:D

добавлено через 1 минуту
@Трюфелька, свиньи не в той категории :hz:

Весовой?:D

Velassaru
29.06.2017, 22:25
Ну почему свиньи не в той?
По одной из теорий человек как раз и произошел не от обезьяны, а от свиньи.
И мусульмане не едят свинину как раз по причине того, что по составу крови, пищеварению и клеточной структуре тканей свинья очень схожа с человеком :pizza:

Степлер
29.06.2017, 22:26
А некоторые северные племена верят, что человек произошёл от медведя. )))

Трюфелька
30.06.2017, 01:35
@Трюфелька, свиньи не в той категории :hz:

А в какой?

Карамель
30.06.2017, 01:36
@Трюфелька, ну как..
кура - птица, а свинья - зверь :D

Трюфелька
30.06.2017, 21:03
@Трюфелька, ну как..
кура - птица, а свинья - зверь :D

А...ты про это). Ну, да :happy:

Карамель
04.09.2017, 14:37
https://realax.ru/saveimages/2017/09/04/ynvnfc5zvpvxxdwzatu.jpg (https://radikal.ru)

Искра
04.09.2017, 14:51
Ну почему свиньи не в той?
По одной из теорий человек как раз и произошел не от обезьяны, а от свиньи.
И мусульмане не едят свинину как раз по причине того, что по составу крови, пищеварению и клеточной структуре тканей свинья очень схожа с человеком :pizza:

ага и по интеллекту. Который выше, чем у приматов и уступает только человеческому... так что..