PDA

Просмотр полной версии : Мафия № 36 "Кошкин дом" в Котовске Котодень 1.


Страницы : [1] 2

Даздраперма Котова_м
30.04.2017, 21:22
https://realax.ru/saveimages/2017/04/30/gslnhvzeaupkdtze7.gif
Как Вы уже знаете, в городе Котовске есть даже для этого города необычный дом. В нем живут полноправными хозяевами самые необыкновенные, элитные, неповторимые кошки и коты) Они дружат, ссорятся, мурлыкают, проказничают - и все вместе) Каждый, пришедший в этот дом любуется, восторгается и радуется им) Да и не возможно не погладить и не поиграть с этими милыми созданиями) Каждая кошка гуляет сама по себе, но среди обитетелей Кошкиного дома есть два смутьяна, тайком убегающих на свободу и подговаривающих других убежать на вольные просторы тоже) Тихонечко мурлыкают они своим собратьям про прелести охоты , про романтику тжизни на деревьях, и прочих радостях кошачьей вольной жизни. И нет, нет, да и удавалось им подговорить доверчивого котика или кошечку, и тогда одним домашним любимцем становилось меньше, одной свободной , подвергающей свою жизнь множеству опасностей кошечкой или котом больше. Посмотрим, получится ли усмирить возмутителей кошачьего спокойствия. )
https://realax.ru/saveimages/2017/04/30/ucmpgjegwtwexdp5xswcduv.gif
************************************************** *********************************************
Играют:
1.Сторож Василий_м
2.Том_м
3.Ос_м
4.Мурка Мурковна_м
5.Гуляю сама по себе_ м
6. Матроскин_м
7. котопес_м
8. Котик_м
9. Матильда_м
10. Чеширец_м

Расписание :
Начало 20. 30 30. 04. , голосование до 18. 00 1. 05, нд до 18. 30 1. 05.
Второй игровой день:
Начало- 19. 00 1. 05, голосование до 18. 00 2. 05, нд до 18. 30 2. 05
Третий игровой день 19. 00 2. 05 , голосование до 18. 00 3. 05, нд до 18. 30 3. 05
и т. д.

Правила мирной охоты:
МИРНАЯ ОХОТА

Распределение статусов, при определенном количестве человек.


10игроков- 2 мафа, доктор
12-13 игроков – 3 мафа, Доктор, Маньяк (последний необязателен)
14-15 игроков – 3 мафа + Маньяк + Доктор или 4 мафа + Доктор.
16-17 игроков – 4 мафа + Маньяк + Доктор или 5 мафов + Доктор
Комиссара и других статусных игроков – нет.


Организация игры



Ведущий проводит жеребьёвку и рассылает статусы игрокам в приват. Каждый игрок обязан подтвердить ответным сообщением получение статуса.
Личная переписка запрещена всем, кроме мафии. Игрок, нарушивший данное правило – удаляется из игры автокиллом.
В игре запрещены сообщения со ссылкой на Ведущего. Разрешено обсуждение охоты и жертв охоты, игроки в дневных темах могут открыто заявлять о том, на кого намерены охотиться ночью.
Мафия может давать ложные сведения о том, что тоже охотится.
По итогам ночи указывается причина смерти - жертва мафии, жертва маньяка, жертва удачной/неудачной охоты.

Голосование



Голосование проходит в специально открытой теме, где может быть оставлен только голос, без объяснений. Все объяснения и обоснования голоса должны быть – только в игровой теме.
В случае, если в теме для голосования, в сообщении содержится что-либо, кроме ника игрока – голос не будет принят.
Если в теме для голосования игрок призывает голосовать против кого-то – его голос засчитывается против себя.
В случае повтора подобного поведения – игрока постигает автокилл.
В случае неявки на голосование 2 голоса против себя, повторная неявка на голосование - автокил.
При равенстве голосов или в случае автокилла игрока на голосовании – из игры никто не выбывает.

Ход игры


Мафия.
Мафия днем усиленно прикидывается мирными жителями.
Их задача – сбить с толку мирных и истребить их. Игра продолжается до явного численного преимущества мафии.
Ночью мафы избирают из своей команды исполнителя, который наносит удар по цели.
Ночной ход мафии не обязателен. В случае, если мафия решает ночью убить игрока – она присылает в приват Ведущему имя жертвы и имя исполнителя выстрела.

Маньяк.
Ход Маньяка не является обязательным. Если Маньяк решает ночью убить игрока – он присылает в приват Ведущему его имя.
Маньяк не может дважды подряд называть имя одного и того же игрока – к примеру, если тот выжил благодаря Доктору.

Мирные жители + Доктор.
Доктор спасает игрока от выстрела мафии и/или маньяка, но не может спасти от мирного, ведущего Свободную Охоту.
Комиссара и других статусных игроков – в игре нет.

Ночная Охота не является обязательным ходом мирного.
Но любой мирный может самостоятельно воспользоваться своим правом Свободной Охоты.
Если мирный решит самостоятельно пойти на охоту и не станет сообщать об этом в игровом дне, то ему КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ оставлять об этой охоте подсказки используя подпись или информацию о себе в профиле!
Для этого по окончании игрового дня, в течении «ночи» – мирный присылает Ведущему заявку на охоту с указанием имени игрока, на которого желает охотиться.
В случае, если заявок поступит несколько, ведущий самостоятельно, посредством жребия, выбирает одну заявку из поступивших. О том, чья заявка выиграла – никому не сообщается.

Никто и ничто не вправе помешать ведению "свободной охоты". Ни лечение охотящегося, ни лечение того, на кого охотятся. Мирная охота всегда имеет приоритет перед остальными ходами!
В случае удачной охоты, когда мирный угадал мафа – маф погибает.
В случае удачной охоты, когда мирный угадал Маньяка – Маньяк погибает.
В случае неудачной охоты, когда охотник охотился на мирного или неверно угадал статус – погибает охотник.
Утром ведущий сообщает, что погибший – жертва неудачной мирной охоты. Цель охотника при этом не сообщается.
Также объявляются ночные жертвы мафии и Маньяка.
Если охотник попадает в исполнителя ночного удара мафии – ночной жертвы мафии не будет.
Если охотник угадал Маньяка и убил его – ночной жертвы Маньяка не будет.
Если на ночную охоту выходит Доктор, то он лишается права лечить этой ночью – даже если жребий даст другую мирную заявку.

Мирный теряет право на ночную охоту, при балансе – два мирных на одного мафа или Маньяка.
Мирный теряет право на охоту – если остался один.

Порядок учета ходов:
0. Голосование.
1. Мирная охота.
2. Доктор.
3. Мафия.
4. Маньяк.
5. Голосование.

Ведущий, оглашая результаты ночи, объявляет:
– жертву мафии,
– жертву Маньяка,
– жертву неудачной мирной охоты,
– мафа или Маньяка, убитого на охоте.

В игре-2 игрока мафии, доктор, мирные жители

Tom_м
30.04.2017, 21:33
Всем мяу! Увидите мышь, не трогайте! Она моя!

Сторож Василий_м
30.04.2017, 21:37
@Даздраперма Котова_м, правила поняты и приняты. Жду игроков, судить буду справедливо. Мирных - охранять, негов - выявлять. :agree:

Чеширец_м
30.04.2017, 21:48
- Муррр, - возникла улыбка без кота, - кто тут у нас любитель свободы?

добавлено через 1 минуту
@Даздраперма Котова_м, правила поняты и приняты. Жду игроков, судить буду справедливо. Мирных - охранять, негов - выявлять. :agree:
- Мяу-мув, - с одобрением глянул на Василия.

Tom_м
30.04.2017, 21:49
Жду игроков, судить буду справедливо. Мирных - охранять, негов - выявлять.
А покажи мне свои красивые глаза Василиус. Не ты ли нашу котосемью на свободу хочешь сманить?
Я слежу за тобой!

Сторож Василий_м
30.04.2017, 21:51
А покажи мне свои красивые глаза Василиус. Не ты ли нашу котосемью на свободу хочешь сманить?
Я слежу за тобой!
Да подожди ты, я режим невидимки словить пытаюсь... :hz:

Кот Матроскин_м
30.04.2017, 21:52
Хорошо, что я у Шарика фоторужье позаимствовал)) Мыррр всем

Matilda_m
30.04.2017, 21:53
Всем привет:)

добавлено через 27 секунд
Мне тоже правила понятны, прочитала внимательно.

Чеширец_м
30.04.2017, 21:53
Да подожди ты, я режим невидимки словить пытаюсь... :hz:

- Эх вы, - довольно сверкнул в воздухе одним зубом, - не чеширские вы коты, не чеширские, невидимым только я быть умею.

Tom_м
30.04.2017, 21:54
Хорошо, что я у Шарика фоторужье позаимствовал)) Мыррр всем
Ружо это хорошо. Желающим могу биту одолжить

https://realax.ru/saveimages/2017/04/30/wv4dcgmqudmebycg.gif

Matilda_m
30.04.2017, 22:02
@Сторож Василий_м, под пуском, опции. там все.

добавлено через 1 минуту
Ну что у нас охота, охотится будем.. я свой жир кошачий растрясу, мне полезно))

Сторож Василий_м
30.04.2017, 22:03
под пуском, опции. там все.
Да разберёмся. А вы чьих будете? :nunuka:

Tom_м
30.04.2017, 22:03
, невидимым только я быть умею.
Тогда подслушай ночью кто что мяукать будет. Выявим свободоборцев и вот так их! Вот так! Вот так!

https://realax.ru/saveimages/2017/04/30/g5jkvtlbndqulvzzshnwvtp.gif

Matilda_m
30.04.2017, 22:09
Пока под подозрением с фоторужьем.. чет как то плохие ассоциации сразу между строк уловила. пока приглядываюсь обладателю ружья..

добавлено через 1 минуту
Да разберёмся. А вы чьих будете? :nunuka:
я в клетке большую часть жизни прожила у хозяйки, потом определили в приют.

добавлено через 2 минуты
На место меня, главного любимца семьи пришел Карлосон, бездомный маленький толстый мужик который жил до этого на крыше нашего дома

добавлено через 1 минуту
он обоял своим обоянием хозяйского мальчика и прописался в квартиру.

Сторож Василий_м
30.04.2017, 22:11
я в клетке большую часть жизни прожила у хозяйки, потом определили в приют.
Приют - это не хорошо, клетка - тоже не айс. Пошли мафов ловить, веселее будет. :agree:

Кот Матроскин_м
30.04.2017, 22:13
Пока под подозрением с фоторужьем..
Забоялась? мыррр

Matilda_m
30.04.2017, 22:16
Приют - это не хорошо, клетка - тоже не айс. Пошли мафов ловить, веселее будет. :agree:
Пока понаблюдаем, на охоту еще успеем, целый ден в переди.
По входу не понравился матроскин.

добавлено через 53 секунды
Забоялась? мыррр
ну какбы да, ружье в лапах мафа не игрушки.

добавлено через 1 минуту
Том тоже со своей битой настораживает

Tom_м
30.04.2017, 22:19
Пока под подозрением с фоторужьем.. чет как то плохие ассоциации сразу между строк уловила. пока приглядываюсь обладателю ружья..
Странно что ты обратила на это внимание. У нас охота и ружбайки у всех есть. Галочка в мой котодневник. "Матильда танкует Матроскина.
Возможно не пара. По разбежке подумаю."

https://realax.ru/saveimages/2017/04/30/9brluqtfscyxnvdjwpzkv.gif

Кот Матроскин_м
30.04.2017, 22:20
ружье в лапах мафа не игрушки.

Что-то ты нервная:hz:
Меня вот что беспокоит, моя корова что-то стала мало молока давать, не ты ли его тыришь?

Чеширец_м
30.04.2017, 22:26
https://realax.ru/saveimages/2017/04/30/9brluqtfscyxnvdjwpzkv.gif
- Шуму-то, - недовольно мявкнул и хлопнул Тома по голове своим красивым хвостом.

Tom_м
30.04.2017, 22:28
Значит усатые смотрим что мы имеем.
8-2. В худшем раскладе после первого дня три жертвы и 5-2. И выносить во второй день на голосовалке опасно. Критика.
Остаётся только вариант с равнением в первый день. Хоть и не люблю этого.
Тогда 6-2 и голосуя во второй день 3-2, мы ещё можем славно поохотиться.
Как не крути голосовалка в таком раскладе в первый день ничего не даёт. Инфу будем собирать с охот.
Предлагаю 4 охоты. Меньше нельзя. Мафы будут втюхивать нам лже-охоты. И их может быть 2.
Три охоты тоже не айс. Можем подставить появившегося проверенного мира под мафский выстрел.
4 из 10 на мой взгляд оптимально. Можем их крутить во второй день.
И если есть среди нас котята которые не охотились ни разу, не забываем главное правило охоты.
Никакой самодеятельности! Все свои охоты озвучиваем для города. Тайно никто не охотится! Поцарапаю!

Чеширец_м
30.04.2017, 22:29
- Ну что мы имеем, братцы, охота у нас светлая, все на виду, значит в принципе перекрестные охоты вполне возможны, главное громко мявкнуть о своем желании пострелять и назвать имя в кого, - многозначительно пошевелил усами, - есть у кого планы действий?

Кот Матроскин_м
30.04.2017, 22:31
Пока все на ужин сбегутся, лягу я торжественно на лужайке, книгу подложу под голову и буду загорать, на облачка смотреть.

Tom_м
30.04.2017, 22:31
- Шуму-то, - недовольно мявкнул и хлопнул Тома по голове своим красивым хвостом.
Ты не шум бойся, а тишины. :nunuka: Она такая обманчивая киса. :vampire:

Сторож Василий_м
30.04.2017, 22:34
главное громко мявкнуть о своем желании пострелять и назвать имя в кого
Для этого основания нужны, однако. Нас не так много, негритят и тех было больше. :nunuka:

Кот Матроскин_м
30.04.2017, 22:35
План Тома нравится, на охоту могу пойти, че фоторужью ржаветь что-ли, в кого определюсь завтра, когда инфы больше будет

Чеширец_м
30.04.2017, 22:37
Для этого основания нужны, однако. Нас не так много, негритят и тех было больше. :nunuka:
- Василий, - облизнулся и продолжил, - основания они конечно нужны, ну еще же не вечер, так что все будет.

Tom_м
30.04.2017, 22:39
Кого бы потрясти на предмет мафства..

https://realax.ru/saveimages/2017/04/30/jbnurjmkpdfsekjjzandbr7.gif

Где Матильда? Я её слегка поддел она и в кустики ушуршала )))

Сторож Василий_м
30.04.2017, 22:43
Кого бы потрясти на предмет мафства..
А чего самого - трясёт? :hz:

Чеширец_м
30.04.2017, 22:47
Кого бы потрясти на предмет мафства..

https://realax.ru/saveimages/2017/04/30/jbnurjmkpdfsekjjzandbr7.gif

Где Матильда? Я её слегка поддел она и в кустики ушуршала )))
- Том, - в воздухе возникла голова и закачалась как Шалтай-Болтай, - не надо резких движений, у меня уже от виды твоей трясущейся фигуры, голова закружилась, этак я ведь на охоте могу и промахнуться.

Tom_м
30.04.2017, 22:48
А чего самого - трясёт?
Дэк выходные. И молоко прокисшее.
Пушенции! Кто- нибудь пробовал кумыс?

Чеширец_м
30.04.2017, 22:49
Дэк выходные. И молоко прокисшее.
Пушенции! Кто- нибудь пробовал кумыс?
- Мяв, - облизнулся, - когда-то давно-давно, но хотелось бы снова. Пусть Матроскин вместо коровы кобылицу заведет что ль.

Tom_м
30.04.2017, 22:50
голова закружилась, этак я ведь на охоте могу и промахнуться.
А чего самого - трясёт?
Экие вы нежные.. И думаете в унисон. Что такое дуплет я знаю.. "Карты, деньги, два ствола" мой любимый фильмос. )(

Сторож Василий_м
30.04.2017, 22:53
Кто- нибудь пробовал кумыс?
О-о, я пробовал. Ням-м! Кобылье молоко сквашенное. Всем рекомендую! А не зубы ли ты нам заговариваешь? :nunuka:

Чеширец_м
30.04.2017, 22:54
Мявкнул от возмущения.

Tom_м
30.04.2017, 22:57
А не зубы ли ты нам заговариваешь?
Кому это нам? С кем ты Кумус жрал? *свечу лампой в лицо*

Кот Матроскин_м
30.04.2017, 22:59
Пусть Матроскин вместо коровы кобылицу заведет что ль.
Я лучше еще одну коровку заведу:It_Wasnt_Me: Мечтательно: будет тогда молоко во всех ведрах, тазах и даже в умывальнике

Чеширец_м
30.04.2017, 23:00
- Хочу сказать, что из появившихся подкупает своим обаянием Василий и прямо со входа, - подмигнул сторожу, - надеюсь и с обонянием он не подведет.

Сторож Василий_м
30.04.2017, 23:00
Остаётся только вариант с равнением в первый день. Хоть и не люблю этого.
Не люблю равнение. :angry:
И если есть среди нас котята которые не охотились ни разу, не забываем главное правило охоты.
Ну, есть такие. Без вашего согласия не будем охотиться, так и быть. :agree:

Мурка Мурковна_м
30.04.2017, 23:03
Мяу, привемяу.

Сторож Василий_м
30.04.2017, 23:04
с обонянием он не подведет.
Ни за что. Нюх, как у собаки, и глаз - как у орла! :agree:
Песня Гениального Сыщика - YouTube (https://youtu.be/0N9PCPW2fpY)

Кот Матроскин_м
30.04.2017, 23:05
Мяу, привемяу.
Хороша чертовка:It_Wasnt_Me: Молочка хочешь?

Tom_м
30.04.2017, 23:09
- Хочу сказать, что из появившихся подкупает своим обаянием Василий и прямо со входа, - подмигнул сторожу, - надеюсь и с обонянием он не подведет.
Мдя? Вы какой ориентации котик? Хихи..

Не люблю равнение.
К сожалению в данном раскладе это единственный правильный ход.

Ну, есть такие. Без вашего согласия не будем охотиться, так и быть
При чём тут моё согласие? Охота дело добровольное и на кого охотиться никто никому не указ.
Речь о том что ваша охота должна быть озвучена всей стае! Чтобы нам потом не гадать.
Мирные чаще всего проигрывают потому что даже опытные рыси допускают такую непростительную ошибку. Не озвучивание охоты приводит к хаосу.

Мурка Мурковна_м
30.04.2017, 23:09
Хороша чертовка

Знаю. Тем и пользуюсь.


олочка хочешь?
Наливай.

Tom_м
30.04.2017, 23:09
Мяу, привемяу.
ОООО!!!!!!!!!!!!!

https://realax.ru/saveimages/2017/04/30/rvvh9geyjpppnvlnhagd.gif

Мурка Мурковна_м
30.04.2017, 23:12
ОООО!!!!!!!!!!!!!
Вот это я понимаю!:sharik::sharik::sharik:

Tom_м
30.04.2017, 23:14
@Мурка Мурковна_м,

Tom and Jerry - Tom In Love! ッ - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=HMgWGNPKFxY)

Чеширец_м
30.04.2017, 23:16
Мдя? Вы какой ориентации котик? Хихи..

- Я хоть и ненормальный, но не пошлый. - строго глянул в глаза Тому.

Tom_м
30.04.2017, 23:19
- Я хоть и ненормальный, но не пошлый.
А не фиг сторожам подмигивать :dura:

Matilda_m
30.04.2017, 23:20
Странно что ты обратила на это внимание. У нас охота и ружбайки у всех есть. Галочка в мой котодневник. "Матильда танкует Матроскина.
Возможно не пара. По разбежке подумаю."

https://realax.ru/saveimages/2017/04/30/9brluqtfscyxnvdjwpzkv.gif
Охота у нас. Присматриваюсь. Охотится же надо. Вот вычисляю мафа для себя на кого отправляться.
Самоубиваться нет желания вот присматриваюсь. Пока за вами с матроскиным.

Кот Матроскин_м
30.04.2017, 23:24
Наливай.
Держи красотка:sharik:
https://realax.ru/saveimages/2017/04/30/gjgyjrnclqb6hxyhrspx.jpg
Приходи вечером на крышу:It_Wasnt_Me:

Matilda_m
30.04.2017, 23:25
Что-то ты нервная:hz:
Меня вот что беспокоит, моя корова что-то стала мало молока давать, не ты ли его тыришь?
у нее теленок родился, теленок тырит) я не нервная, я сосредоточенная:unbel:

Мурка Мурковна_м
30.04.2017, 23:26
Остаётся только вариант с равнением в первый день. Хоть и не л
Тоже не люблю равнение, ну вынос и охота одновременно это много.

Я за равнение. И за охоту.

Tom_м
30.04.2017, 23:27
Самоубиваться нет желания вот присматриваюсь. Пока за вами с матроскиным.
Пялиться друг на друга мы можем вечно. Так мафов не найти. Нужна провокашки, вывод на эмо, нужны ходы со вторым а то и третьим дном.
Нужно плотное общение и вопросы. вопросы, вопросы.. Нужно вывести мафов на ответы. Именно они нервничают более всего.
А так мы до бесконечности можем обсуждать погоду и свежесть молока. Активность нужна.
Что вот ты Матильда высмотрела уже за без малого два часа?

Мурка Мурковна_м
30.04.2017, 23:28
Держи красотка
Присосалась к блюдцу, надолго. :hug:

Сторож Василий_м
30.04.2017, 23:29
Ладно, с тебя подозрения временно сняты, @Matilda_m. Не ты молоко тыришь... А кто тогда? :hz: Выворачивайте уже карманы... :oleole:

Мурка Мурковна_м
30.04.2017, 23:31
Приходи вечером на крышу
Приду. С кузнецом приду, с Дядей, и весь ЗАГС приведу.

добавлено через 1 минуту
Не ты молоко тыришь... А кто тогда? Выворачивайте уже карманы...
Вася, молоко в карманах НЕ утыришь. Смотри глубже.

Matilda_m
30.04.2017, 23:31
Пялиться друг на друга мы можем вечно. Так мафов не найти. Нужна провокашки, вывод на эмо, нужны ходы со вторым а то и третьим дном.
Нужно плотное общение и вопросы. вопросы, вопросы.. Нужно вывести мафов на ответы. Именно они нервничают более всего.
А так мы до бесконечности можем обсуждать погоду и свежесть молока. Активность нужна.
Что вот ты Матильда высмотрела уже за без малого два часа?
Матроскина и тебя. ты сходу за дубинку схватился а он за ружье.

Сторож Василий_м
30.04.2017, 23:32
Нужно вывести мафов на ответы. Именно они нервничают более всего.
Очень тяжело найти мафов в тёмной комнате, полной серых кошек. :hz:

Кот Матроскин_м
30.04.2017, 23:35
и весь ЗАГС приведу.


Зачем нам ЗАГС:fear:ЗАГС нам не нужен:nunuka:

Tom_м
30.04.2017, 23:36
Очень тяжело найти мафов в тёмной комнате, полной серых кошек.
А кто мявкнул что будет легко?
Вот по эмо ты мне не нра.. Буду в тебя голосовать. По охоте подумаю когда все подтянутся.
А пока пошёл заниматься любимым кошачьим делом. Спать.

Matilda_m
30.04.2017, 23:37
Приду. С кузнецом приду, с Дядей, и весь ЗАГС приведу.

добавлено через 1 минуту

Вася, молоко в карманах НЕ утыришь. Смотри глубже.
молоко утыришь в желудке а я на диете. смотрите сами кто там к сиськам присосался, сторож пусть проверит он же за порядок отвечает.

Мурка Мурковна_м
30.04.2017, 23:37
полной серых кошек.
Я белая и пушистая.

Зачем нам ЗАГСЗАГС нам не нужен
Это не больно, это не ветеринар. Кстати, тебя к ветеринару не водили?

Чеширец_м
30.04.2017, 23:38
- Быстрота нужна только при ловле блох, - изрек Чеширец, - а у нас еще четверка хвостатых не появилась.

Matilda_m
30.04.2017, 23:38
А кто мявкнул что будет легко?
Вот по эмо ты мне не нра.. Буду в тебя голосовать. По охоте подумаю когда все подтянутся.
А пока пошёл заниматься любимым кошачьим делом. Спать.
любимое кошачье дело ловить мышей и птиц.. мух на кройняк..

Сторож Василий_м
30.04.2017, 23:40
А пока пошёл заниматься любимым кошачьим делом. Спать.
То есть, голосуешь на "вынос"? А других не хочешь спросить? :hz:

Matilda_m
30.04.2017, 23:41
- Быстрота нужна только при ловле блох, - изрек Чеширец, - а у нас еще четверка хвостатых не появилась.
ты что бездомный что у тебя блохи?

Чеширец_м
30.04.2017, 23:41
любимое кошачье дело ловить мышей и птиц.. мух на кройняк..
- Курсы кройки и шитья? - посмотрел на Матильду с уважением.

Matilda_m
30.04.2017, 23:43
Ну так давайте искать из тех кто появился. по непоявившимся все равно ноль инфы.

добавлено через 1 минуту
- Курсы кройки и шитья? - посмотрел на Матильду с уважением.
было и такое, в прошлой жизни))

Кот Матроскин_м
30.04.2017, 23:44
тебя к ветеринару не водили?
Я только свою коровку к ветеринару водил, чтоб больше молока давала, он ей музыку ставить перед сном посоветовал
Песня котов - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=gXupUhh5gzQ)

Мурка Мурковна_м
30.04.2017, 23:45
молоко утыришь в желудке а я на диете. смотрите сами кто там к сиськам присосался,
С таким пузом как у тебя и на диете?

Чеширец_м
30.04.2017, 23:46
ты что бездомный что у тебя блохи?
- Это народная мудрость. - пояснил благодушно.

Мурка Мурковна_м
30.04.2017, 23:47
он ей музыку ставить перед сном посоветовал
Отлично поют. Мы с тобой могли бы спеть дуэтом не хуже. Весна на дворе, хоть уже и не март.

Чеширец_м
30.04.2017, 23:47
То есть, голосуешь на "вынос"? А других не хочешь спросить? :hz:
- Не расстраивайся, - успокаивающе мявкнул, - он все равно за равнение.

Matilda_m
30.04.2017, 23:47
С таким пузом как у тебя и на диете?
с таким пузом как у меня как раз на диету и садятся. худых и тощих наоборот откармливают.

Кот Матроскин_м
30.04.2017, 23:47
молоко утыришь в желудке а я на диете
До этого писала, что жирок надо растрясти, не от молока ли моей коровки он нарос?

Matilda_m
30.04.2017, 23:49
- Это народная мудрость. - пояснил благодушно.
а народная мудрость появилась от тех кто с блохами?? то есть, с блохами мудрее чем те у кого их нет?

Мурка Мурковна_м
30.04.2017, 23:51
До этого писала, что жирок надо растрясти, не от молока ли моей коровки он нарос?
Пока ты песни пел, кое кто животы отрастили.

Я худая как лань.

Кот Матроскин_м
30.04.2017, 23:51
А других не хочешь спросить? :hz:
Всем высказаться нужно, а то я еще равняться могу передумать

Сторож Василий_м
30.04.2017, 23:52
по непоявившимся все равно ноль инфы.
Терпеть не могу "тихушников". Зачем тогда региться, если не играешь. Равнение в первый день - вещь правильная, согласен. :agree:

Кот Матроскин_м
30.04.2017, 23:56
Мы с тобой могли бы спеть дуэтом не хуже
Может и споемся еще красавица хз Я надежды не теряю:sharik:

Чеширец_м
30.04.2017, 23:57
а народная мудрость появилась от тех кто с блохами?? то есть, с блохами мудрее чем те у кого их нет?
- Мадам, вы знакомы с таким понятием как "народ"? - с интересом взглянул на Матильду. - Народ не делится на тех у кого есть блохи, а у кого их нет, так как это состояние переменчивое, завтра они у одних, сегодня у других, но раз вам ближе кройка и шитье, то вам видимо будет ближе другая народная мудрость "Семь раз отмерь - один раз отрежь".

Котик_м
30.04.2017, 23:58
Валерьяночка есть?
Я в запое.
Моя киса вновь ушла от меня

Мурка Мурковна_м
30.04.2017, 23:59
завтра они у одних, сегодня у других
Потусуемся вместе и у всех у нас они будут. Блохи прыгают как кузнечики. Прыг-скок.

Чета за ушком зачесалось. Матроскин почеши пожалста.

Котик_м
01.05.2017, 00:00
На место меня, главного любимца семьи пришел Карлосон, бездомный маленький толстый мужик который жил до этого на крыше нашего дома

добавлено через 1 минуту
он обоял своим обоянием хозяйского мальчика и прописался в квартиру.
педофил?

Чеширец_м
01.05.2017, 00:00
Терпеть не могу "тихушников". Зачем тогда региться, если не играешь. Равнение в первый день - вещь правильная, согласен. :agree:
- Успокойтесь, друзья, прошло всего ничего времени и про тихушничество сейчас говорить смысла нет, а так как наше житие началось у некоторых практически ночью, то сейчас и ждать смысла нет.

Котик_м
01.05.2017, 00:01
Странно что ты обратила на это внимание. У нас охота и ружбайки у всех есть. Галочка в мой котодневник. "Матильда танкует Матроскина.
Возможно не пара.
вот такая вот у вас запара

Кот Матроскин_м
01.05.2017, 00:01
Валерьяночка есть?

Только молочко, наливать?

Котик_м
01.05.2017, 00:02
Что-то ты нервная:hz:
Меня вот что беспокоит, моя корова что-то стала мало молока давать, не ты ли его тыришь?
это наша корова, и мы её доим

Чеширец_м
01.05.2017, 00:02
педофил?
Брезгливо отвернулся от субъекта и закрыл глаза.

Matilda_m
01.05.2017, 00:02
До этого писала, что жирок надо растрясти, не от молока ли моей коровки он нарос?
нет от мяса и от мало подвижного образа жизни. твою корову в глаза не видела потому что жила в запертой клетке у хозяйки мадам Фрекен Бок.

https://realax.ru/saveimages/2017/04/30/cwwrgddxnum4brbf.png (https://radikal.ru)

https://realax.ru/saveimages/2017/04/30/ukt8pbwtvcnhpbryfazta.png (https://radikal.ru)

https://realax.ru/saveimages/2017/04/30/pplzebphakgz1fxu.jpg (https://radikal.ru)

https://realax.ru/saveimages/2017/04/30/vbjcgsww6jbrlmsnrhzejy.jpg (https://radikal.ru)

Сторож Василий_м
01.05.2017, 00:02
ждать смысла нет.
Да, ждать смысла нет. Охотиться надо бы! :vampire:

Котик_м
01.05.2017, 00:05
Значит усатые смотрим что мы имеем.
8-2. В худшем раскладе после первого дня три жертвы и 5-2. И выносить во второй день на голосовалке опасно. Критика.
Остаётся только вариант с равнением в первый день. Хоть и не люблю этого.
Тогда 6-2 и голосуя во второй день 3-2, мы ещё можем славно поохотиться.
Как не крути голосовалка в таком раскладе в первый день ничего не даёт. Инфу будем собирать с охот.
Предлагаю 4 охоты. Меньше нельзя. Мафы будут втюхивать нам лже-охоты. И их может быть 2.
Три охоты тоже не айс. Можем подставить появившегося проверенного мира под мафский выстрел.
4 из 10 на мой взгляд оптимально. Можем их крутить во второй день.
И если есть среди нас котята которые не охотились ни разу, не забываем главное правило охоты.
Никакой самодеятельности! Все свои охоты озвучиваем для города. Тайно никто не охотится! Поцарапаю!
тогда тебя ставим на сфетофор, американский друг!

добавлено через 1 минуту
Пока все на ужин сбегутся, лягу я торжественно на лужайке, книгу подложу под голову и буду загорать, на облачка смотреть.
а я бы кому-нибудь под лобок бы подложил книги как в фильме Ланса фон Триера главной кошечке подлложили

добавлено через 1 минуту
Дэк выходные. И молоко прокисшее.
Пушенции! Кто- нибудь пробовал кумыс?
О, мне как раз надо выпить.
Валерианки всё равно ни кого нет.
Давай кумыс, чё

Чеширец_м
01.05.2017, 00:05
Да, ждать смысла нет. Охотиться надо бы! :vampire:
Открыл глаза и с неохотой пояснил. - Друг мой, для охоты будет ночь завтра, днем охот все равно не бывает. Главное перед ночью озвучить цель охоты, но для этого хватает и нескольких минут.

Котик_м
01.05.2017, 00:06
Хороша чертовка:It_Wasnt_Me: Молочка хочешь?
Мне из под бешеной коровы отлейте

Кот Матроскин_м
01.05.2017, 00:06
Матроскин почеши пожалста.
Ты об кого уже терлась, что блохастой стала?:fear:Я блохастых не люблю

Котик_м
01.05.2017, 00:07
Тоже не люблю равнение, ну вынос и охота одновременно это много.

Я за равнение. И за охоту.
Взаимоисключашие параграфы

Сторож Василий_м
01.05.2017, 00:08
@Котик_м, а можно я тебе пендаль отвешу задней лапой, вместо кумыса и валерьянки. :angry:

Котик_м
01.05.2017, 00:08
Зачем нам ЗАГС:fear:ЗАГС нам не нужен:nunuka:
хочешь во грехе без венчания?

Кот Матроскин_м
01.05.2017, 00:09
это наша корова, и мы её доим
Это с какой радости моя коровка, стала вашей? Сено на зиму заготавливать будешь?

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 00:09
Ты об кого уже терлась, что блохастой стала?Я блохастых не люблю
Около тебя целый вечер мурлыкаю. Песни тебе пою. А ты! Меня! Вместе по крыши лазали.

Котик_м
01.05.2017, 00:09
- Быстрота нужна только при ловле блох, - .
и ещё в одном случае

Чеширец_м
01.05.2017, 00:10
@Котик_м, а можно я тебе пендаль отвешу задней лапой, вместо кумыса и валерьянки. :angry:
- Знаешь, - решил поделиться историей, - я знал одного ненормального кролика, который очумел в марте, так вот этот Котик, практически его копия.

Котик_м
01.05.2017, 00:10
Пока ты песни пел, кое кто животы отрастили.

Я худая как лань.
а Матильда полная как лень?

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 00:11
Взаимоисключашие параграфы
Почему? Днем равнение. Ночью я выйду на охоту. Только пока не знаю на кого.

Котик_м
01.05.2017, 00:11
Всем высказаться нужно, а то я еще равняться могу передумать
лично я за равнение в первом дне.
информации - ноль.
попасть в мафа - шанс 1 из 5

Ос_м
01.05.2017, 00:12
Мрррмяк! Проснулся я, жрать хочууу! Где моя сметана)
Пойду искать, кто стащил)

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 00:12
а Матильда полная как лень?
Матильда откормленная. Спрашивается чем? Матроскиным молоком?

Котик_м
01.05.2017, 00:12
Терпеть не могу "тихушников". Зачем тогда региться, если не играешь. Равнение в первый день - вещь правильная, согласен. :agree:
появтятся ещё.
праздники ещё.
валерьянку глушат

Кот Матроскин_м
01.05.2017, 00:13
Мне из под бешеной коровы отлейте
У меня здоровая:angry: Спать иди на крышу

Котик_м
01.05.2017, 00:14
Только молочко, наливать?
если только из под бешеной коровы

Сторож Василий_м
01.05.2017, 00:14
вот этот Котик, практически его копия.
Не удивлюсь, если он и есть. :fear: Только в этот раз, не очень на мафа похож. Слишком борзый! Или это стиль игры такой? :hz:

Котик_м
01.05.2017, 00:14
Брезгливо отвернулся от субъекта и закрыл глаза.
да, от них надо отврачиваться

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 00:15
Спать иди на крышу
Там мы с тобой сидим. (сам меня пригласил)
Он что третьим будет?

Matilda_m
01.05.2017, 00:15
- Мадам, вы знакомы с таким понятием как "народ"? - с интересом взглянул на Матильду. - Народ не делится на тех у кого есть блохи, а у кого их нет, так как это состояние переменчивое, завтра они у одних, сегодня у других, но раз вам ближе кройка и шитье, то вам видимо будет ближе другая народная мудрость "Семь раз отмерь - один раз отрежь".
Мне ближе моя клетка и моя хозяйка, но у нас дома теперь живет этот карлрсон-
https://realax.ru/saveimages/2017/04/30/qkadnhert7zshtssugwamj.png (https://radikal.ru)

https://realax.ru/saveimages/2017/04/30/tcqmpdykzea4tkfjeebueh.jpg (https://radikal.ru)

https://realax.ru/saveimages/2017/04/30/ssdsgnmxwwej5gjrsezsw.png (https://radikal.ru)

https://realax.ru/saveimages/2017/04/30/ygv0kgevgnurutnqfxt.jpg (https://radikal.ru)
приятель малыша.. Вначале малыш хотел собаку, но потом ему понравился этот бездомный хулиган Карлосон.

Котик_м
01.05.2017, 00:16
@Котик_м, а можно я тебе пендаль отвешу задней лапой, вместо кумыса и валерьянки. :angry:
а ты уже мою территорию пометил, пока я бухал?

Кот Матроскин_м
01.05.2017, 00:16
Около тебя целый вечер мурлыкаю. Песни тебе пою. А ты! Меня! Вместе по крыши лазали.
А, ну тогда порядок, у меня блох нет:sharik: Но на крышу ты со мной не пошла

Котик_м
01.05.2017, 00:18
Это с какой радости моя коровка, стала вашей? Сено на зиму заготавливать будешь?
всё вокруг народное, всё вокруг моё.
у нас коммунизьм наступил

добавлено через 1 минуту
Почему? Днем равнение. Ночью я выйду на охоту. Только пока не знаю на кого.
ты пишешь, что не любишь равнение, но предлагаешь равнять.
где логика?

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 00:18
Но на крышу ты со мной не пошла
А где спрашивается я сейчас тусуюсь? На крыше, с дядей-кузнецом и со всем ЗАГСом.

Котик_м
01.05.2017, 00:19
У меня здоровая:angry: Спать иди на крышу
даже не знаешь, что такое молкочко из-под бешеной коровы.
ты что с Уралач то ли? (С)

Matilda_m
01.05.2017, 00:20
Матильда откормленная. Спрашивается чем? Матроскиным молоком?
Сосисками и колбасой, обо мне хозяйка заботилась))

Котик_м
01.05.2017, 00:20
Там мы с тобой сидим. (сам меня пригласил)
Он что третьим будет?

Нет, просто я вместо него приду

Сторож Василий_м
01.05.2017, 00:20
а ты уже мою территорию пометил, пока я бухал?
Он ещё и пьян... Брысь с моей территории, нахальное животное! :angry:

Кот Матроскин_м
01.05.2017, 00:20
Там мы с тобой сидим. (сам меня пригласил)
Он что третьим будет?
А, так ты все же без кузнеца пришла? Бегу со всех лап:sharik: А Котик пусть тогда на дерево спать идет

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 00:21
ты пишешь, что не любишь равнение, но предлагаешь равнение
Я вообще не люблю равнение. Ну у нас, в данном случае, это единственное верное решение.

Чеширец_м
01.05.2017, 00:22
всё вокруг народное, всё вокруг моё.
у нас коммунизьм наступил

добавлено через 1 минуту

ты пишешь, что не любишь равнение, но предлагаешь равнять.
где логика?
- Иногда я задумываюсь о главном принципе коммунизма "От каждого по способностям - каждому по потребностям" и думаю что лучше все же остаться в социализме с принципом "От каждого по способностям - каждому по труду". Это на мой взгляд справедливее, так как некоторые любят садиться на шею.

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 00:22
Нет, просто я вместо него приду
Нинада. Я Матросику принадлежу, отныне и навеки. (Когда его поймаем с кузнецом-дядей.)

Котик_м
01.05.2017, 00:23
А, так ты все же без кузнеца пришла? Бегу со всех лап:sharik: А Котик пусть тогда на дерево спать идет
поздянк метацця.
я уже твоё место занял

добавлено через 54 секунды
Нинада. Я Матросику принадлежу, отныне и навеки. (Когда его поймаем с кузнецом-дядей.)
ду ну...
он тебя помтаросит и бросит.
я - то, что надо
Браво - YouTube (https://youtu.be/ayh_v_ZVFzk)

Matilda_m
01.05.2017, 00:23
педофил?
похоже на то..Возит его все время на спине а сзади маторчик запихивает:nunuka:

Котик_м
01.05.2017, 00:24
Он ещё и пьян... Брысь с моей территории, нахальное животное! :angry:
у меян свидание с кошкой сейчас на крыше.
с тобой потом разберёмся

Сторож Василий_м
01.05.2017, 00:25
Дорогие кошки. Хочу вам заявить, что подозреваю в мафстве двоих - это Том_м и Котик_м. :nunuka:

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 00:25
ду ну...
он тебя помтаросит и бросит.
я - то, что надо
Я подумаю.:prostuda:

Чеширец_м
01.05.2017, 00:27
похоже на то..Возит его все время на спине а сзади маторчик запихивает:nunuka:
- Похоже я тут лишний, с такими взглядами на добрых сказочных персонажей, я мириться не собираюсь, я и сам сказочный. Поэтому перестаньте нести пошлости в доброй теме про кошечек.

Котик_м
01.05.2017, 00:27
Я подумаю.:prostuda:
нечего думать. не зря же его матроскиным прозвали

Matilda_m
01.05.2017, 00:28
некоторые любят садиться на шею.
а некоторые любят возить на шее.. например карлсон)

Котик_м
01.05.2017, 00:29
- Похоже я тут лишний, с такими взглядами на добрых сказочных персонажей, я мириться не собираюсь, я и сам сказочный. Поэтому перестаньте нести пошлости в доброй теме про кошечек.
Это сейчас нормально.
даже Шерлока и Уотсона в новом прочтении подозревают в нетрадиционных отношениях

Matilda_m
01.05.2017, 00:32
- Похоже я тут лишний, с такими взглядами на добрых сказочных персонажей, я мириться не собираюсь, я и сам сказочный. Поэтому перестаньте нести пошлости в доброй теме про кошечек. ну не миритесь. но подоплека там не здоровая..

добавлено через 1 минуту
нечего думать. не зря же его матроскиным прозвали
чем тебе мурка приглянулась из прошлой мафии на нее запал?

Чеширец_м
01.05.2017, 00:32
Чеширец постепенно исчез в лунном свете, сверкнув напоследок грустной улыбкой.
Сказка пропала...

Matilda_m
01.05.2017, 00:32
или из позапрошлой..

Котик_м
01.05.2017, 00:32
Чеширец постепенно исчез в лунном свете, сверкнув напоследок грустной улыбкой.
Сказка пропала...
Добро пожаловать в реал

Matilda_m
01.05.2017, 00:33
ну кароче все поняли вы всегда вместе мафите.

Кот Матроскин_м
01.05.2017, 00:33
подозреваю в мафстве двоих - это Том_м и Котик_м. :nunuka:
Можешь мявкнуть за что? Котик походу валерьянки нализался

Ос_м
01.05.2017, 00:35
Итак, мррр)
По равнению и не равнению).
Том верно посчитал баланс, но сделал из него странный вывод).
Если мы сегодня равняем, то автоматически равняем и завтра, если мафа не вынесем, и вообще все время равняем).
Сейчас есть право на ошибку. Предлагаю голосовать по подозрениям, дабы не оставлять мафам возможности расслабиться и радоваться равнению. Завтра решить, кого поставить на флаг - 2-х по кол-ву мафов.
Про охоты - согласен с Томом - минимум 4.

Котик_м
01.05.2017, 00:36
чем тебе мурка приглянулась
она в кожаной тужурке :D

Кот Матроскин_м
01.05.2017, 00:36
ну кароче все поняли вы всегда вместе мафите.
Кончай с неигровухой

Котик_м
01.05.2017, 00:37
Итак, мррр)
По равнению и не равнению).
Том верно посчитал баланс, но сделал из него странный вывод).
Если мы сегодня равняем, то автоматически равняем и завтра, если мафа не вынесем, и вообще все время равняем).
Сейчас есть право на ошибку. Предлагаю голосовать по подозрениям, дабы не оставлять мафам возможности расслабиться и радоваться равнению. Завтра решить, кого поставить на флаг - 2-х по кол-ву мафов.
Про охоты - согласен с Томом - минимум 4.
Ну-ка давай полную выкладку балансов сделай
а то выводы без выкладки некомильфо

Matilda_m
01.05.2017, 00:38
она в кожаной тужурке :D
она в розом воротнике)

добавлено через 1 минуту
Кончай с неигровухой
чего это, мои подозрения на неигровуху списывать. имею подозрения имею право высказать их.

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 00:38
ну кароче все поняли вы всегда вместе мафите.
Ничего не поняла. Поподробнее бы.

Кот Матроскин_м
01.05.2017, 00:40
Сейчас есть право на ошибку.
Почему не оставить право на ошибку на завтра, когда инфы больше будет?

Matilda_m
01.05.2017, 00:41
Итак, мррр)
По равнению и не равнению).
Том верно посчитал баланс, но сделал из него странный вывод).
Если мы сегодня равняем, то автоматически равняем и завтра, если мафа не вынесем, и вообще все время равняем).
Сейчас есть право на ошибку. Предлагаю голосовать по подозрениям, дабы не оставлять мафам возможности расслабиться и радоваться равнению. Завтра решить, кого поставить на флаг - 2-х по кол-ву мафов.
Про охоты - согласен с Томом - минимум 4.
у меня пока матрос и том в подозрениях, думаю идти в кого то из них.

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 00:41
Меня Матильда напрягать начала. ИБД. Намеки какие то.

Котик_м
01.05.2017, 00:42
у меня пока матрос и том в подозрениях, думаю идти в кого то из них.
матросил ли что ли тебя матрос уже?

Ос_м
01.05.2017, 00:42
Ну-ка давай полную выкладку балансов сделай
а то выводы без выкладки некомильфо

А чего тут выкладывать)
8/2 - сейчас
Беру худший вариант (только миры)
Голосовалка - 1
Охота - 1
Выстрел мафов - 1
На завтра: 5/2
К третьему дню при 3 жертвах максмальных в день среди миров - мафы выиграют.
Следовательно, есть одно право на ошибку.
По опыту таких вот приютов), если начинается сразу с четкого "мы равняем", то голосовалка становится бессмысленной, не инструментом для поисков мафов), и равняем до конца, потому что дальше страшно же)

Matilda_m
01.05.2017, 00:43
матросил ли что ли тебя матрос уже?
нет не приходилось вместе матроситься.

Кот Матроскин_м
01.05.2017, 00:43
чего это, мои подозрения на неигровуху списывать. имею подозрения имею право высказать их.
Зачем мне знать, что в других играх было?

Ос_м
01.05.2017, 00:45
Почему не оставить право на ошибку на завтра, когда инфы больше будет?

А где написано, что надо 100% выносить у меня)?
Нужна инфа из голосовалки, это главное, и можно и сравняет. Нужно нормальное голосование по подозрениям. И нужен на флаг кто-то. И там уж как пойдет. А не построить всех на равно, и мафы отдыхают спокойно, заявив охоты к тому же)

Кот Матроскин_м
01.05.2017, 00:45
Матильду голосовать хочу

Matilda_m
01.05.2017, 00:45
Зачем мне знать, что в других играх было?
в каких других. я по этой пишу. ты в подозрениях в первых рядах.

Кот Матроскин_м
01.05.2017, 00:46
Я за голосование по подозрениям

Matilda_m
01.05.2017, 00:49
Матильду голосовать хочу
А давай, будет минус один мир, ты же этого добиваешься, маф.

Ос_м
01.05.2017, 00:50
Я решать с голосованием и охотой буду завтра.
Надо всех дождаться и просмотреть, кто с кем как блохами обменивается))
Все устал, поесть бы) и поспать)

Котик_м
01.05.2017, 00:50
Матильду голосовать хочу
Ларису Ивановну хочу

Matilda_m
01.05.2017, 00:50
В охоту иду в матроса, если картина не изменится по подозрениям до завтра.

Сторож Василий_м
01.05.2017, 00:50
Можешь мявкнуть за что? Котик походу валерьянки нализался
Котик нализался, уже и не подумаешь на него... а Том слишком умно говорит. Так мафы на "доверие" разводят. :It_Wasnt_Me:

Matilda_m
01.05.2017, 00:51
Поставлю сейчас в подпись себе.

Котик_м
01.05.2017, 00:53
@Matilda_m, пошли спать лучше... на крышу...
с голосованеим и охотами завтра будут решать. ещё не все отписались

Matilda_m
01.05.2017, 00:55
Все поставила. сейчас по подозрениям больше всего он.

добавлено через 1 минуту
@Matilda_m, пошли спать лучше... на крышу...
с голосованеим и охотами завтра будут решать. ещё не все отписались
ну если я ошибаюсь.. будет проверенный мир, что тоже хорошо для города.

Котик_м
01.05.2017, 00:57
HI-FI - Беспризорник - YouTube (https://youtu.be/K8KBSUShUbY)

Кот Матроскин_м
01.05.2017, 01:01
В охоту иду в матроса
Если ты мир, по хорошему, по доброму не советую))
А по скорости и мотивации, думаю, что ты блохастая

Котик_м
01.05.2017, 01:03
Если ты мир, по хорошему, по доброму не советую))
А по скорости и мотивации, думаю, что ты блохастая
Чё не советуешь то? пусть охотится.
Если охота сыграет, кто-то из вас утром проверенный мир будет

Кот Матроскин_м
01.05.2017, 01:03
Котик нализался, уже и не подумаешь на него... а Том слишком умно говорит. Так мафы на "доверие" разводят. :It_Wasnt_Me:
Котик проспится до завтра и еще что-то мявкнет, а Том пока плохого не советовал

Matilda_m
01.05.2017, 01:04
все я спать. большинство спать пошли и я тоже отчаливаю в свою клетку

Кот Матроскин_м
01.05.2017, 01:05
Чё не советуешь то? пусть охотится.

Мое дело мира предупредить, я за город болею

Matilda_m
01.05.2017, 01:06
Если ты мир, по хорошему, по доброму не советую))
А по скорости и мотивации, думаю, что ты блохастая
сам ты бездомный.

Кот Матроскин_м
01.05.2017, 01:06
И я пойду дрыхнуть в кровати дяди Фёдора

Matilda_m
01.05.2017, 01:06
Мое дело мира предупредить, я за город болею
чет не похоже.

Сторож Василий_м
01.05.2017, 01:08
Том пока плохого не советовал
Да никто плохого пока не советовал... Это и беспокоит. :hz: А должны ведь! :nunuka: Я тоже спать, завтра разберёмся.

Котик_м
01.05.2017, 01:10
Мое дело мира предупредить, я за город болею
а что тогда против выявления проверенного мира?
это же охота, друг

добавлено через 1 минуту
И я пойду дрыхнуть в кровати дяди Фёдора
после того, что мы с Матильдой выявили с сказке про Карлсона, страшно читать сказку про дядю Фёдора, кота и пса :D

Кот Матроскин_м
01.05.2017, 01:12
а что тогда против выявления проверенного мира?
это же охота, друг
Блохастые тоже на охоту торопятся записаться

добавлено через 1 минуту
страшно читать сказку про дядю Фёдора, кота и пса :D
Иди уже на дерево))

Котик_м
01.05.2017, 01:13
Блохастые тоже на охоту торопятся

добавлено через 1 минуту

Иди уже на дерево))
Я не дедрофил

Tom_м
01.05.2017, 01:31
Итак, мррр)
По равнению и не равнению).
Том верно посчитал баланс, но сделал из него странный вывод).
Если мы сегодня равняем, то автоматически равняем и завтра, если мафа не вынесем, и вообще все время равняем).
Сейчас есть право на ошибку. Предлагаю голосовать по подозрениям, дабы не оставлять мафам возможности расслабиться и радоваться равнению. Завтра решить, кого поставить на флаг - 2-х по кол-ву мафов.
Про охоты - согласен с Томом - минимум 4.
Мяррр! Не спите?

А чего тут выкладывать)
8/2 - сейчас
Беру худший вариант (только миры)
Голосовалка - 1
Охота - 1
Выстрел мафов - 1
На завтра: 5/2
К третьему дню при 3 жертвах максмальных в день среди миров - мафы выиграют.
Следовательно, есть одно право на ошибку.
По опыту таких вот приютов), если начинается сразу с четкого "мы равняем", то голосовалка становится бессмысленной, не инструментом для поисков мафов), и равняем до конца, потому что дальше страшно же)
Сам себе противоречишь.
Если равняем в первый день
На завтра 6-2
Выносим на голосовалке (2 день) допустим мира и при худшем раскладе 3-2. Критика но живём.
Если не равняем в первый день
На завтра 5-2 и .. Приехали. Критика. Даже в голосовалке надо выносить только мафа. Единственный вариант это равнять.
Так когда лучше равнять, в первый день или во второй? Вопрос риторический ибо понятен ответ.

добавлено через 13 минут
Хвостатые!
Опять те же на арене.. Опять неигровуха цветёт буйным цветом. Упоминание других игр. Базар не по теме. Узнавание и озвучивание клоноводов,
даже намёк на подобное. Пошлости выходящие за рамки антуража. Я согласился сыграть в этот раз, зная что ЦП в игре, только потому что
тема давнишняя и регистрировались в ней давно. Чтобы не разрушать игру и не подводить ГМ. Давайте достойно играть.

Ос_м
01.05.2017, 01:39
@Tom_м,
Я не утверждаю, что надо голосовать на вынос. Я не хочу делать голосовалку предсказуемой для негов. Типа все, расслабились мафы, охоты написали, чтоб в них не ходили, и отдыхают. Инфы никакой не будет завтра из этого.
И я совсем не против равнения, но голосование должно быть по подозрениям просто.

Кот Матроскин_м
01.05.2017, 01:46
@Ос_м, давайте голосовать по подозрениям, а вы с Томом останетесь на флажке и решите стоит равнять или нет. Надеюсь будет информативно, в т.ч. и о вас

Ос_м
01.05.2017, 01:48
@Кот Матроскин_м, я не против флажка.

Завтра надо ещё до головалки, чтобы все дали светофор свой.

Matilda_m
01.05.2017, 01:50
Блохастые тоже на охоту торопятся записаться
Сам ты блохастый поршивый, ничего кроме оскорблений не придумал придурок. Я то хоть на охоту иду, в отличае от таких седаков как ты, за чужой спиной прячущихся. Все я спать.

Кот Матроскин_м
01.05.2017, 01:55
Завтра надо ещё до головалки, чтобы все дали светофор свой.
Само собой

добавлено через 1 минуту
Сам ты
И ты на дерево

добавлено через 1 минуту
Я тоже пьющий молоко, но надо меру знать

добавлено через 1 минуту
И русский учить иногда по Пушкину

Чеширец_м
01.05.2017, 01:58
- Обращаюсь к домашним хвостатым с вопросом: кто хочет чтобы я его проверил охотой?

Кот Матроскин_м
01.05.2017, 02:00
Я не хочу, пока блох у тебя не заметил, не хочу мирных котиков из дома выгонять

Лири
01.05.2017, 02:36
@Matilda_m, иди на ручки, я тебя поглажу))) Все, ты вышла из клеточки, можно быть не закрытой, а открытой и ласковой кошечкой)) А я тебе модных бантиков ещё подарю)

Кот Матроскин_м
01.05.2017, 02:39
...

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 07:16
Муууррр, я нагулялась и пришла.

добавлено через 39 минут
Согласна, что голосовать необходимо по подозрениям, чтобы хоть какую-то информацию от голосования получить​.

добавлено через 27 минут
- Обращаюсь к домашним хвостатым с вопросом: кто хочет чтобы я его проверил охотой?

Проверять наверное лучше того, кого подозреваешь? А так просто пойти в любого и разбиться - какой смысл?
Охот не менее четырех, больше тоже не надо.

добавлено через 58 минут
Матильда - кошка весьма не уравновешенная, видимо сказалось долгое сидение в клетке. Надеюсь, она задумается над своим поведением и исправится.

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 09:54
Ося, Котик и Матроскин - в зелени. С Матроскиным мнения во многом схожи.

Если решите не равнять, голосую с Матильду. В нее же хочу идти на охоту. Кто с ней пока не понятно.

добавлено через 4 минуты
Обращаюсь к домашним хвостатым с вопросом: кто хочет чтобы я его проверил охотой?
Не понравился вопрос. Охотиться надо по своим выводам, самому искать. А не спрашивать у всех.

Ушел в оранж.

Ос_м
01.05.2017, 10:16
С утром всех) мрррр))

@Гуляю сама по себе_м, а почему больше 4 охот не надо?

добавлено через 2 минуты
Пока не появился вообще только КотоПёс вроде.

Сторож Василий_м
01.05.2017, 10:33
Всем громкое, жизнерадостное "МЯУ"! С Первомаем вас, город! Неги, вас тоже. Вы же не всегда мафы, небось, иногда белые и пушистые. :hello: А давайте вы сами признаетесь, по поводу праздника, и покончим с этим делом, пойдём вместе шашлЫки лопать. :barbeque:
Светофор пока не малюю, вапче только глаза протёр, маловато инфы, да и не все персы засветились. :hz: Мяукайте активнее! :appl:

Ос_м
01.05.2017, 10:33
Тема занятия:
Как не дать мафам заявлять охоты
Я предполагаю, что сей план не будет принят в стандартном хаосе любого котодома, однако же озвучку его на случай, если разум восторжествует.
10 персов делятся тупо пополам первые 5 в списке идут на охоту на последующих 5. Без всяких выборов и перемен. Или 1 на 2, 3 на 4 и тд. Не имеет значения. Нет свободы выбора. А на след день с учётом произошедшего их поменять местами - охотника и жертву).
Это не даёт возможности 2 мафам заявить охоты, на которые не ходить. И выбирать жертву из 2 оставшихся пар с вероятностью попадания в проверенного 50%.
Что собственно и происходит логически при 4 охотах, если оба мафа вызываются на охоту.

Сторож Василий_м
01.05.2017, 10:41
можно быть не закрытой, а открытой и ласковой кошечкой)) А я тебе модных бантиков ещё подарю)
Имеется в виду - если у тебя после игры будет открытый перелом, тебе гипс "от кутюр" наложат. :agree: А если закрытый - сама будешь раны зализывать. :doglick:

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 10:47
@Гуляю сама по себе_м, а почему больше 4 охот не надо?


Как правило, чем больше охот, тем удобнее мафам пристроится. Да, при четырёх охотах, выше вероятность выноса проверенного мирного, при условии, что оба мафа заявят охоту. Но рискнут ли оба мафа при четырёх охотах?
Ты рассматриваешь вариант случайных охот. Вроде привлекательно, но пропадает возможность охотится на своих подозреваемых, большая вероятность, что мирный просто убьется об мирного. И на второй день опять так же? А если мы просто выбьем мирных таким образом? Что остальные думают об этой идее? Я не против в принципе попробовать.

Котик_м
01.05.2017, 10:52
Недавно мой хозяин ездил в гости к своей гостевой жене (они живут в гостевом браке).
И там я познакомился с кисой, которая мне во время близости рассказала один способ выявления мафов.
Один из блохастых мафов начинает игру в первой тройке.
Кто у нас в тройке?

@Tom_м,
@Сторож Василий_м,
@Чеширец_м,

Том - интересный игрок. Предлагает планы. Жёлтый. Я бы его проверял охотой. Если он мир - то лучше был бы проверенным миром. Принесу пользу города охотой в него.
Сторож - вроде как пытается искать мафов. Жёлтый ближе к зелёному.
Чеширец - кроме антуража ничего не видел. Это настораживает. Оранж. Голосовать буду в него.

Сторож Василий_м
01.05.2017, 10:54
10 персов делятся тупо пополам первые 5 в списке идут на охоту на последующих 5. Без всяких выборов и перемен.
А если оба мафа в одной пятёрке окажутся - что тогда? Валить нас будут, как ягнят. :nunuka: Нет, лучше голосовалка по подозрениям, и надёжный на флажке. Я бы попросил @Мурка Мурковна_м там стоять, как-то по душе мну она, доверился... Мур-р... :sharik:

Чеширец_м
01.05.2017, 10:55
Ося, Котик и Матроскин - в зелени. С Матроскиным мнения во многом схожи.

Если решите не равнять, голосую с Матильду. В нее же хочу идти на охоту. Кто с ней пока не понятно.

добавлено через 4 минуты

Не понравился вопрос. Охотиться надо по своим выводам, самому искать. А не спрашивать у всех.

Ушел в оранж.

- Вопросы задают, чтобы сделать выводы, - произнес, вылизывая хвост. - Так Вы, мадам, усиленно не желаете, чтобы я пошел на Вас охотой и при благосклонности рендома убившись об Вас, доказал всем, что Вы благонадежны?

Котик_м
01.05.2017, 10:57
...
Это что за?
Отредактировал пост и оставил три точки?
Странно... Очень странно...

добавлено через 1 минуту

Проверять наверное лучше того, кого подозреваешь? А так просто пойти в любого и разбиться - какой смысл?

Или сильных игроков. Если о них разобьешь - польза городу большая: сплотитсья вокруг сильного првоеренного мира.
А в спуна разбиваться ни в коем случае нельзя

Чеширец_м
01.05.2017, 11:00
Тема занятия:
Как не дать мафам заявлять охоты
Я предполагаю, что сей план не будет принят в стандартном хаосе любого котодома, однако же озвучку его на случай, если разум восторжествует.
10 персов делятся тупо пополам первые 5 в списке идут на охоту на последующих 5. Без всяких выборов и перемен. Или 1 на 2, 3 на 4 и тд. Не имеет значения. Нет свободы выбора. А на след день с учётом произошедшего их поменять местами - охотника и жертву).
Это не даёт возможности 2 мафам заявить охоты, на которые не ходить. И выбирать жертву из 2 оставшихся пар с вероятностью попадания в проверенного 50%.
Что собственно и происходит логически при 4 охотах, если оба мафа вызываются на охоту.
- Всегда мечтал поохотиться по цепочке, при такой охоте теоретически может быть только одна охота свободолюбивого на своего, при условии, если они стоят рядом, но уменьшает вероятность попадания в них домашних котиков.

Ос_м
01.05.2017, 11:03
А если оба мафа в одной пятёрке окажутся - что тогда? Валить нас будут, как ягнят. :nunuka: Нет, лучше голосовалка по подозрениям, и надёжный на флажке. Я бы попросил @Мурка Мурковна_м там стоять, как-то по душе мну она, доверился... Мур-р... :sharik:
Если 2 мафа в охотниках в первый день, то в целом тоже самое, что может быть сейчас, плюс 3 охоты еще - а не 2, как в плане с 4 охотами. То есть вероятность выноса проверенного мира - не 50%, а меньше.
На следующий день с учетом произошедшего, эти 2 мафа окажутся в жертвах), если действовать по принудительной цепочке.
Тома уже не хочешь со мной на флаг?)

Чеширец_м
01.05.2017, 11:04
Недавно мой хозяин ездил в гости к своей гостевой жене (они живут в гостевом браке).
И там я познакомился с кисой, которая мне во время близости рассказала один способ выявления мафов.
Один из блохастых мафов начинает игру в первой тройке.
Кто у нас в тройке?

@Tom_м,
@Сторож Василий_м,
@Чеширец_м,

Том - интересный игрок. Предлагает планы. Жёлтый. Я бы его проверял охотой. Если он мир - то лучше был бы проверенным миром. Принесу пользу города охотой в него.
Сторож - вроде как пытается искать мафов. Жёлтый ближе к зелёному.
Чеширец - кроме антуража ничего не видел. Это настораживает. Оранж. Голосовать буду в него.
- Мяув, - раскрыл глаза от удивления, - плохое и бесполезное всегда перенимается на ура. Правило Иванки не имеет никакого отношения к практике и даже вредно. Там, где оно родилось, приличные люди даже уже его не упоминают.

Ос_м
01.05.2017, 11:04
- Всегда мечтал поохотиться по цепочке, при такой охоте теоретически может быть только одна охота свободолюбивого на своего, при условии, если они стоят рядом, но уменьшает вероятность попадания в них домашних котиков.
Почему уменьшает?

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 11:04
Это не даёт возможности 2 мафам заявить охоты, на которые не ходить
Шевелю всеми своими кошачьими извилинами и пытаюсь тебя понять.
Охота только у миров. Мафы может заявлять любую охоту, ее всё равно не будет.
Завтра мафы ответят, что ходили в того, и как их выявить?

Что собственно и происходит логически при 4 охотах, если оба мафа вызываются на охоту.
Если на охоте два мира и два мафа, то рендом выявит охотника из двух миров.

но пропадает возможность охотится на своих подозреваемых, большая вероятность, что мирный просто убьется об мирного
Точно.
Я за охоту по своим убеждениям. Зачем усатому идти в того, кого он считает миром?

Чеширец_м
01.05.2017, 11:08
Почему уменьшает?

- Я про цепочку на всю десятку, охот слишком много будет. И теоретически только две в бродяг.
Если брать только одно из пятерки, то там могут оказаться только домоседы, тогда смысла нет.
Если брать одну пятерку, которая будет охотиться на другую пятерку, то в первой пятерке могут оказаться два бродяги и тогда тоже смысла нет. Поэтому только по подозрениям, самый выгодный вариант.

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 11:09
Я бы попросил @Мурка Мурковна_м там стоять, как-то по душе мну она, доверился.
Вася, спасибо конечно. Ну боюсь, что начудю. Туда надо с здравые мозгами. А я дама нежная. Меня шуганут, я ноги сделаю.

Так Вы, мадам, усиленно не желаете, чтобы я пошел на Вас охотой и при благосклонности рендома убившись об Вас, доказал всем, что Вы благонадежны?
Хочешь - иди, кто неволит? Только убьёшься красавчик.

Сторож Василий_м
01.05.2017, 11:10
Тома уже не хочешь со мной на флаг?)
Том у меня оранжевый. Ты - может быть, но Мурке почему-то больше доверяю. Не понял логики в цепочке:
На следующий день с учетом произошедшего, эти 2 мафа окажутся в жертвах), если действовать по принудительной цепочке.
Откуда такая уверенность, математика не всегда лучший советник в Мафии. Интуицию иногда включать надо! :nunuka:

Ос_м
01.05.2017, 11:14
@Мурка Мурковна_м,
мафы могут заявлять, что угодно, на то они и мафы. Мафы не могут охотится, но мы не знаем, кто они. Заявлено 4 охоты. Из них 2 мафские, а значит - их нет по факту у ГМ. ГМ выбирает из 2-х, которые заявили миры. Если оставшиеся 2 охоты - мир в мира, то мафам ничего не грозит, и они просто выбирают на удачу, какую из жертв этих 2 охот - стрелять. Вероятность выноса проверенного - 50%. Если же охота заявлена в мафа хоть одна, то вынесут охотника, не будет не мафа, не охотника завтра. Но во всяком случае охота будет результативной, да.

добавлено через 2 минуты
Короче, принято, город не хочет такой план).
Пойдем по старинке)
Кто готов собирать охоты в подпись?

добавлено через 1 минуту
Предлагаю тогда сделать не 4, а 5 охот.

Чеширец_м
01.05.2017, 11:53
Том у меня оранжевый. Ты - может быть, но Мурке почему-то больше доверяю. Не понял логики в цепочке:

Откуда такая уверенность, математика не всегда лучший советник в Мафии. Интуицию иногда включать надо! :nunuka:
- На самом деле охота по цепочке вполне себе нормальная практика при мирных охотах, - кивнул одобрительной, - я не прочь попробовать, только в районе доктора цепочка разорвется, так как ему нельзя брать в руки ружье, и если ему в пару попал бродяга, то это минус, но в тоже время такой шанс мал. Другое дело что в ответной цепочке на следующий день, по мне есть минус, к тому времени сформируются серьезные подозрения и охота по цепочке не будет устраивать.

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 11:55
Всегда мечтал поохотиться по цепочке,
Чота мне Чеширец не нравиться всё больше и больше.

Вероятность выноса проверенного - 50%. Если же охота заявлена в мафа хоть одна, то вынесут охотника, не будет не мафа, не охотника завтра. Но во всяком случае охота будет результативной, да.
Ответила тебе огромным постом, завис форум и усе изчезло.:prostuda:


Предлагаю тогда сделать не 4, а 5 охот.
Да. Чем больше охот, тем хуже для мафов. И есть вероятность, что на кого охотятся окажутся два мафа, и тогда у мафов 50 на 50, что попадут в охотника.

Сторож Василий_м
01.05.2017, 12:08
Ответила тебе огромным постом, завис форум и усе изчезло.
Фу-у, а я-то как испужалси, когда форум завис, думаю - всё пропало, Киса, сымай фуражку - кина не будет... Аж старенькие контакты поднял, и усё вернулось... А что это было вообще? :hz:

Чеширец_м
01.05.2017, 12:16
Вася, спасибо конечно. Ну боюсь, что начудю. Туда надо с здравые мозгами. А я дама нежная. Меня шуганут, я ноги сделаю.

- Мурка скорее всего домоседка, так как при предложении остаться замыкающей ответила отказом, а бродяге есть выгода там быть, если бы предложили, чтобы хотя бы спасти напарника. Так что, у меня в домоседах Мурка и Василий сейчас.

добавлено через 6 минут
Фу-у, а я-то как испужалси, когда форум завис, думаю - всё пропало, Киса, сымай фуражку - кина не будет... Аж старенькие контакты поднял, и усё вернулось... А что это было вообще? :hz:

- Это праздник непослушания, - важно произнес Чеширец.

Tom_м
01.05.2017, 12:17
Доброе мУррто!
Сейчас вас догоню

Чеширец_м
01.05.2017, 12:17
- Василий, друг мой, ты там просишь остаться на закат то того, то другого, а сам не желаешь?

Ос_м
01.05.2017, 12:19
@Чеширец_м,
Вообще то мафы флаг не любят). Потому что может чего случится, и крайним можно остаться). В первый день открыто палиться, если нет провокаций каких-то не будут, с моей точки зрения.

Tom_м
01.05.2017, 12:19
Я не утверждаю, что надо голосовать на вынос. Я не хочу делать голосовалку предсказуемой для негов. Типа все, расслабились мафы, охоты написали, чтоб в них не ходили, и отдыхают. Инфы никакой не будет завтра из этого.
И я совсем не против равнения, но голосование должно быть по подозрениям просто.

давайте голосовать по подозрениям, а вы с Томом останетесь на флажке и решите стоит равнять или нет. Надеюсь будет информативно, в т.ч. и о вас
ОК. Согласен. Голосуем на вынос, по подозрениям. Решение о равнении примем на флажке. Может и не будет равнения. Вынесем котика-штрафирку

Чеширец_м
01.05.2017, 12:21
Чеширец вздрогнул от очередного звяканья и решился попросить. - Братцы, имею честь просить у вас, чтобы вы не жамкали своими лапками кнопочку "Спасибо", хотя бы на мои сообщения, а в идеале и вообще. Заранее спасибо.

добавлено через 1 минуту
@Чеширец_м,
Вообще то мафы флаг не любят). Потому что может чего случится, и крайним можно остаться). В первый день открыто палиться, если нет провокаций каких-то не будут, с моей точки зрения.
- Я думал над этим, но сделал вывод, что в принципе, когда просят, то нет смысла отказываться.

Tom_м
01.05.2017, 12:23
Тема занятия:
Как не дать мафам заявлять охоты
Я предполагаю, что сей план не будет принят в стандартном хаосе любого котодома, однако же озвучку его на случай, если разум восторжествует.
10 персов делятся тупо пополам первые 5 в списке идут на охоту на последующих 5. Без всяких выборов и перемен. Или 1 на 2, 3 на 4 и тд. Не имеет значения. Нет свободы выбора. А на след день с учётом произошедшего их поменять местами - охотника и жертву).
Это не даёт возможности 2 мафам заявить охоты, на которые не ходить. И выбирать жертву из 2 оставшихся пар с вероятностью попадания в проверенного 50%.
Что собственно и происходит логически при 4 охотах, если оба мафа вызываются на охоту.
Можно и так. А вообще во второй день возможно 1 охоту заявим. Сейчас обмозгую. Вчера перед снов что то наклёвывалось.
Там замута с доком и проверенным миром. Мафы просто не будут успевать всех миров крошить.

Сторож Василий_м
01.05.2017, 12:24
Чота мне Чеширец не нравиться всё больше и больше.
Не, не на того шипишь. @Чеширец_м правильно сказал, ты от флажка отказалась - по той причине, что терять нечего, кроме мирной жизни. Пошёл думать дальше... :thinking:

Tom_м
01.05.2017, 12:26
Как правило, чем больше охот, тем удобнее мафам пристроится. Да, при четырёх охотах, выше вероятность выноса проверенного мирного, при условии, что оба мафа заявят охоту. Но рискнут ли оба мафа при четырёх охотах?
Ты рассматриваешь вариант случайных охот. Вроде привлекательно, но пропадает возможность охотится на своих подозреваемых, большая вероятность, что мирный просто убьется об мирного. И на второй день опять так же? А если мы просто выбьем мирных таким образом? Что остальные думают об этой идее? Я не против в принципе попробовать.
То же верно. Я предложил 4 охоты и во второй день крутить их же с добавлением ещё одной. Умные мафы в таком раскладе просто не рискнут
сразу две лжешки-охоты предлагать. Иначе очень быстро попадутся.
Давайте остановимся на варианте 4 охоты. Кто за, поднимите хвосты!

Ос_м
01.05.2017, 12:28
@Tom_м, одна охота во второй день - смена шила на мыло, если есть проверенный. Проверенного лечит док. Если охота одна - то док лечит жертву. Значит выносят проверенного. Док лечит проверенного, значит выносят проверенного второй охоты. Этим можно играться в теории ва-банк. Мафы не знают, кого будет закрывать док из двух, и имеют шанс влететь в лечение. А город получить 2 проверенных. В теории.

Чеширец_м
01.05.2017, 12:30
- Я сейчас перечитал Котика и при том, что он смел меня обвинять в сплошном антураже, у самого Котика ничего кроме антуража, если это можно так назвать, нет. А голос свой он объясняет с помощью того, о чем в приличном обществе не говорят.

Tom_м
01.05.2017, 12:30
Тома уже не хочешь со мной на флаг?)
Могу. Если стая доверяет мне.

https://realax.ru/saveimages/2017/05/01/nwybpwpug6ejndynedfq.gif

Ос_м
01.05.2017, 12:32
То же верно. Я предложил 4 охоты и во второй день крутить их же с добавлением ещё одной. Умные мафы в таком раскладе просто не рискнут
сразу две лжешки-охоты предлагать. Иначе очень быстро попадутся.
Давайте остановимся на варианте 4 охоты. Кто за, поднимите хвосты!
В чем риск)? Смена жертвы и охотника)? Кто мешает им объявить дуэль)?
На самом деле умные мафы побегут охотится). Пока нет на них охот. Попытайся посмотреть с другой стороны. Они видят охоты - и цель сделать так, чтобы в них охот не было, ни одной.

Чеширец_м
01.05.2017, 12:33
То же верно. Я предложил 4 охоты и во второй день крутить их же с добавлением ещё одной. Умные мафы в таком раскладе просто не рискнут
сразу две лжешки-охоты предлагать. Иначе очень быстро попадутся.
Давайте остановимся на варианте 4 охоты. Кто за, поднимите хвосты!
- У меня возникает вопрос, мы разрешаем перекрестные охоты, раз охота светлая или нет? Если нет, то бродягам смысл есть занять охоту на напарника, чтобы на него не охотились домоседы, а занимать две охоты смысла не вижу.

Tom_м
01.05.2017, 12:35
Завтра мафы ответят, что ходили в того, и как их выявить?
Если кто то, без озвучивания всем нам пойдёт самостоятельно охотится и на утро будет кричать что это он "охотился", такого сразу в голосовалку
на вынос.
Никто без плана на охоту не идёт. Если решите охотится наплевав на план, флаг в руки, но! Все должны об этом знать!
Озвучивайте здесь, в дне. Ставьте свою охоту в подпись.

Ос_м
01.05.2017, 12:35
Удалюсь на пару часов. Пока не могу составить светофор полный.
Чеширец, Том, Матроскин - пока в зоне доверия. Мурка скорее всего тоже.
Матильда - нервная, но будет ли маф так себя вести)?
Котик - глушит рыбу динамитом, тоже как то нагло для мафа)
Остальных смотрю пока.

Tom_м
01.05.2017, 12:38
Предлагаю тогда сделать не 4, а 5 охот.
Тогда это максимум. Но как я сказал вряд ли мафы решатся 2 охоты заявлять из 4. Если будут знать что мы эту 4-ку опять крутанём.
А я буду настаивать именно на этом. Это первоначальный план. Всё таки 4 оптимально.

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 12:40
Давайте остановимся на варианте 4 охоты. Кто за, поднимите хвосты!

Я за, но не сомневаюсь, что найдутся те, кто захочет 5 или более охот. Пора уже начинать учёт охот. Пойду гляну кто и в кого собирается охотиться на данный момент.

Чеширец_м
01.05.2017, 12:48
Котик - глушит рыбу динамитом, тоже как то нагло для мафа)

- Поясните мне, сказочному, что наглого в нем для бродяги? И почему у тебя это с улыбочкой?

Tom_м
01.05.2017, 12:49
В чем риск)? Смена жертвы и охотника)? Кто мешает им объявить дуэль)?
На самом деле умные мафы побегут охотится). Пока нет на них охот. Попытайся посмотреть с другой стороны. Они видят охоты - и цель сделать так, чтобы в них охот не было, ни одной.

- У меня возникает вопрос, мы разрешаем перекрестные охоты, раз охота светлая или нет? Если нет, то бродягам смысл есть занять охоту на напарника, чтобы на него не охотились домоседы, а занимать две охоты смысла не вижу.
Смотрите. Вася и Петя мафы.
4 охоты.
Маша-Даша
Клава- Люда
Коля- Миша
Вася (маф) - Петя (маф)
Сыграла охота Маша- Даша. Маша разбилась. Даша проверенный мир.
На второй день те же персы меняются охотами. Чётко по общему плану. Маф не может самодеятельности показывать.
Коля- Вася
Люда - Коля
Миша- Петя
Петя- Люда
Добавляем одного перса для проверки Васи.
Нина- Вася.

Чеширец_м
01.05.2017, 12:50
Тогда это максимум. Но как я сказал вряд ли мафы решатся 2 охоты заявлять из 4. Если будут знать что мы эту 4-ку опять крутанём.
А я буду настаивать именно на этом. Это первоначальный план. Всё таки 4 оптимально.
- А ты думал о том, что при этом они вообще могут не заявит ни одной, зная что завтра крутанут?

Tom_м
01.05.2017, 12:54
Я за, но не сомневаюсь, что найдутся те, кто захочет 5 или более охот. Пора уже начинать учёт охот. Пойду гляну кто и в кого собирается охотиться на данный момент.
Возьмись в подпись собирать. Плиз.

добавлено через 2 минуты
- А ты думал о том, что при этом они вообще могут не заявит ни одной, зная что завтра крутанут?
Нам пофиг. Нам проверенные миры нужны. Круг будет неумолимо сокращаться. Охота это не только вынос мафа. Это поиск с кем играть дальше.

Чеширец_м
01.05.2017, 12:54
Смотрите. Вася и Петя мафы.
4 охоты.
Маша-Даша
Клава- Люда
Коля- Миша
Вася (маф) - Петя (маф)
Сыграла охота Маша- Даша. Маша разбилась. Даша проверенный мир.
На второй день те же персы меняются охотами. Чётко по общему плану. Маф не может самодеятельности показывать.
Коля- Вася
Люда - Коля
Миша- Петя
Петя- Люда
Добавляем одного перса для проверки Васи.
Нина- Вася.
- Так, понял, сегодня выбираем по подозрениям охоты в количестве 4-5 штук, а завтра между этими парами делаем рокировки? Так?

Tom_м
01.05.2017, 12:55
- Так, понял, сегодня выбираем по подозрениям охоты в количестве 4-5 штук, а завтра между этими парами делаем рокировки? Так?
Конечно. И оптимал при 10 человек 4 охоты.

Чеширец_м
01.05.2017, 12:56
Конечно. И оптимал при 10 человек 4 охоты.
- Мяв. Я тогда охоту на Котика заявляю.

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 13:01
- Мяв. Я тогда охоту на Котика заявляю.

Напишу в подпись, можешь менять до окончания дня конечно и свою охоту тоже желательно в подпись напиши.

добавлено через 1 минуту
Возьмись в подпись собирать. Плиз.


Соберу.

Tom_м
01.05.2017, 13:03
- Мяв. Я тогда охоту на Котика заявляю.
ОК. Пиши себе в подпись. Гуляющая сама по себе их потом соберёт.
И ещё.. Скорее всего мафы будут выбирать действительно замочить того кто идёт в них. Но в любом случае если та охота сыграет мы грохнули мафа.
У нас не будет проверенного мира но одним мафиком меньше.

Чеширец_м
01.05.2017, 13:03
- Мур-муррр...

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 13:04
@Tom_м,

А перекрестные охоты разрешены сегодня? Мафы друг в друга могут записаться.

Tom_м
01.05.2017, 13:06
Спать хочу..

https://realax.ru/saveimages/2017/05/01/razlycw3mffyzrayburgyewh.gif

А перекрестные охоты разрешены сегодня? Мафы друг в друга могут записаться.
Нет. Перекрёстных не будет.
4 охоты и почти вся стая 8 кошек задействованы.

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 13:06
Котик в Тома собрался, я пока запишу.

Чеширец_м
01.05.2017, 13:09
- Кстати, там Котик сказал, что на спуна не надо охоту заявлять, так как если домашний, то убиться об него конечно обидно, а если он бродяга? Хотя впрочем тогда завтра провожать так.

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 13:14
Матильда в Матросскина, я собираю только то, что в подписи стоит у котов.

Tom_м
01.05.2017, 13:15
Котик в Тома собрался, я пока запишу.
Тогда Чеширец должен другую кандидатуру выбрать.. Если придерживаемся моего плана.

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 13:16
Тогда Чеширец должен другую кандидатуру выбрать.. Если придерживаемся моего плана.

Почему?

добавлено через 37 секунд
Котик же не в Чеширца идёт, а в тебя.

Tom_м
01.05.2017, 13:17
- Кстати, там Котик сказал, что на спуна не надо охоту заявлять, так как если домашний, то убиться об него конечно обидно, а если он бродяга? Хотя впрочем тогда завтра провожать так.
Вот пара спунов и останется без охот. Из 10 будет 8 котиков задействованы.

добавлено через 52 секунды
Котик же не в Чеширца идёт, а в тебя.
А Чешир в Котика. Котик сдвоенный получается, а это не по плану.

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 13:19
Матильда - нервная, но будет ли маф так себя вести)?
Тоже об этом думаю. Матильда слишком свободная для мафа. Не зажатая. Плюс - ее никто не защитил.

Сейчас при прочтении больше всех цепляет - @Гуляю сама по себе_м. По интуиции больше.

Чеширский спокойно отреагировал на моё кусание.