Вход

Просмотр полной версии : Мафия № 36 "Кошкин дом" в Котовске Котодень 1.


Страницы : 1 [2]

Чеширец_м
01.05.2017, 13:20
Тогда Чеширец должен другую кандидатуру выбрать.. Если придерживаемся моего плана.
- Я не буду менять.

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 13:20
А Чешир в Котика. Котик сдвоенный получается, а это не по плану.

Поставлю Матильду в подпись и гляну твой план, я пока только вижу опасность в перекрестной охоте.

Tom_м
01.05.2017, 13:22
- Я не буду менять.
Ты один играешь или в команде? Тогда план летит к чёрту. Или убеждай Котика не ходить в меня и вообще не охотится.

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 13:22
Я иду охотиться в @Гуляю сама по себе_м,

Чеширец_м
01.05.2017, 13:24
Тоже об этом думаю. Матильда слишком свободная для мафа. Не зажатая. Плюс - ее никто не защитил.

Сейчас при прочтении больше всех цепляет - @Гуляю сама по себе_м. По интуиции больше.

Чеширский спокойно отреагировал на моё кусание.
- Меня, мадам, нельзя укусить, я же тут же растворюсь в воздухе, а вы останетесь с носом.

добавлено через 1 минуту
Ты один играешь или в команде? Тогда план летит к чёрту. Или убеждай Котика не ходить в меня и вообще не охотится.

- У меня вопрос, а тебе так надо чтобы он в тебя охотился? Почему ты на меня кидаешься, а не на него? И попрошу со мной в таком тоне не разговаривать.

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 13:24
Уже четыре охоты есть, смотрю дальше не заявил ли кто ещё в подписи у себя.

Tom_м
01.05.2017, 13:27
- У меня вопрос, а тебе так надо чтобы он в тебя охотился? Почему ты на меня кидаешься, а не на него? И попрошу со мной в таком тоне не разговаривать.
В каком таком тоне? :hz: Не ищи как говорится чёрную кошку в тёмной комнате..
Котик! В тебя охотится Чешир. Ты согласен не идти сегодня на охоту. Хотим задействовать в 4 охотах почти весь состав.
Поэтому не надо сдвоенности.

Сторож Василий_м
01.05.2017, 13:32
Добавляем одного перса для проверки Васи.
Нина- Вася.
А я не согласный, почему у тебя везде - Вася? И ни одного - Тома! :nunuka:
Спеть захотелось:
Папа у Васи силён в математике - YouTube (https://youtu.be/MvIkiCq7Qyw)
Охотиться не буду. Не определился ещё. На меня охотьтесь, если кому припёрло. :hz: Я за голосовалку по подозрениям, и Мурку со мной на флажок. Тогда буду согласен на всё... :oleole:

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 13:35
Если @Котик согласится отменить охоту, нужно найти кто ещё согласен пойти охотиться на Tom_м, думаю что цель охоты менять не стоит.

Чеширец_м
01.05.2017, 13:36
А я не согласный, почему у тебя везде - Вася? И ни одного - Тома! :nunuka:
Спеть захотелось:
Папа у Васи силён в математике - YouTube (https://youtu.be/MvIkiCq7Qyw)
Охотиться не буду. Не определился ещё. На меня охотьтесь, если кому припёрло. :hz: Я за голосовалку по подозрениям, и Мурку со мной на флажок. Тогда буду согласен на всё... :oleole:
- Я вот не понимаю желания домоседа не охотиться. Ты убиться что ль боишься? Ну так ведь этим ты докажешь другого домоседа всем.

Tom_м
01.05.2017, 13:39
Охотиться не буду. Не определился ещё. На меня охотьтесь, если кому припёрло. Я за голосовалку по подозрениям, и Мурку со мной на флажок. Тогда буду согласен на всё..
Правильно я в тебя голосовать решил. Красненький Васёк :barbeque:

добавлено через 2 минуты
Чеширец_м - Котик_м
Сторож Василий- Tom_м
Matilda_m - Матроскин_м
Мурка Мурковна_м - Гуляю сама по себе_м

В запасе Ос и Котопёс.. Как вам такая схема? Кто не согласен и почему?
Кто согласен поднимите хвост! )))

Чеширец_м
01.05.2017, 13:39
Правильно я в тебя голосовать решил. Красненький Васёк :barbeque:
- Ну так может ты на него и охотой пойдешь тогда? Раз он тебе не нравится.

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 13:42
@Сторож Василий_м,

Уже и мест пока нет, если на четырёх охотах решили остановиться.

добавлено через 1 минуту
Правильно я в тебя голосовать решил. Красненький Васёк :barbeque:

добавлено через 2 минуты
Чеширец_м - Котик_м
Сторож Василий- Tom_м
Matilda_m - Матроскин_м
Мурка Мурковна_м - Гуляю сама по себе_м

В запасе Ос и Котопёс.. Как вам такая схема? Кто не согласен и почему?
Кто согласен поднимите хвост! )))

Не согласен(а)) Колхоз - дело добровольное, а ты заставляешь сторожа, ещё и Котик не отказался, надо дождаться.

Tom_м
01.05.2017, 13:43
- Ну так может ты на него и охотой пойдешь тогда? Раз он тебе не нравится.
Могу я. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Гуляю! Запиши охоту Том- Сторож Вася
Я себе в подпись добавлю

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 13:46
Могу я. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Гуляю! Запиши охоту Том- Сторож Вася
Я себе в подпись добавлю

Что же ты так легко сам свой план нарушаешь?)

Tom_м
01.05.2017, 13:47
Не согласен(а)) Колхоз - дело добровольное, а ты заставляешь сторожа, ещё и Котик не отказался, надо дождаться.
Добровольное.. Но не по плану. Мы чего добиваемся? Победы? Давайте тогда играть по плану. Не обязательно по моему. По любому.. но по плану.
Хаос когда всего 10 человек в охоте приведёт к критике.. и очень быстро.
Я же не против. Выдвигайте разумный план. Я руками и ногами за..

добавлено через 1 минуту
Что же ты так легко сам свой план нарушаешь?)
Переменой такой он ни на букву не нарушается. Разве не видишь?

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 13:50
@Tom_м,

Я не пойму куда мы так торопимся. Вся проблема в одной охоте пока. Ждём человека, смотрим, что он говорит. Может ещё кто передумает.

добавлено через 1 минуту
@Tom_м,

Как не нарушается? Уже пять охот вместо четырех будет.

Сторож Василий_м
01.05.2017, 13:52
@Гуляю сама по себе_м, ничего, я подожду своей "пятой колонны". Вообще не вижу смысла охотиться на кого-то, не имея основания. Красненьким в светофоре сделать - это одно, а чтобы сразу дуэлиться... А вдруг он - свой? :hz:

Чеширец_м
01.05.2017, 13:53
- Надеюсь Котопес прибудет на гулянку.

Tom_м
01.05.2017, 13:53
Котики! Я охотился за Джерри 500 серий.. Я хорошо знаю только одно. В охоте можно выиграть только играя по плану и без самодеятельности.
Впрочем если хотите треша можно вообще анархию устроить. Давайте охотится кому что взбредёт. Завтра сами офигеете, потому что инфы
не будет. Вы даже проверенного мира не найдёте, потому как несколько персов (а среди них будет маф, гарантированно) будут орать что это именно
их охота сыграла. А кто то будет орать что послал охоту в последний миг (его мол озарило) и не успел всех предупредить.. Хаос он и в Африке хаос.
Знаем-плавали. )))

Чеширец_м
01.05.2017, 13:57
@Гуляю сама по себе_м, ничего, я подожду своей "пятой колонны". Вообще не вижу смысла охотиться на кого-то, не имея основания. Красненьким в светофоре сделать - это одно, а чтобы сразу дуэлиться... А вдруг он - свой? :hz:
Тогда будет проверенный домосед, а это тоже хорошо.

добавлено через 2 минуты
Котики! Я охотился за Джерри 500 серий.. Я хорошо знаю только одно. В охоте можно выиграть только играя по плану и без самодеятельности.
Впрочем если хотите треша можно вообще анархию устроить. Давайте охотится кому что взбредёт. Завтра сами офигеете, потому что инфы
не будет. Вы даже проверенного мира не найдёте, потому как несколько персов (а среди них будет маф, гарантированно) будут орать что это именно
их охота сыграла. А кто то будет орать что послал охоту в последний миг (его мол озарило) и не успел всех предупредить.. Хаос он и в Африке хаос.
Знаем-плавали. )))
- Чтобы такого не было достаточно не ходить нескольким охотникам в одну цель. А про план все верно, в охоте это главное.

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 13:58
@Tom_м,

Охоты должны быть заявлены, они у меня в подписи и не вижу проблемы установить, чья охота сыграла, да, если найдется умелец, что побежит на охоту не предупредив, то тут никакие планы не помогут.

Сторож Василий_м
01.05.2017, 13:59
Тогда будет проверенный домосед, а это тоже хорошо.
Кому хорошо? Домоседу не очень, он из игры тогда выбывает. Разве что "чувство исполненного долга" поможет не обидеться на Охотника. :fingal:

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 14:00
Запиши охоту Том- Сторож Вася
Не пойдет. Ты уже цель охоты. Как мы завтра разруливать будем?

Tom_м
01.05.2017, 14:04
Итак.. мой светофор на данный момент. Эмо и активность, здравые мысли и недоверие.. Всё там.

1.Сторож Василий_м
2.Том_м
3.Ос_м
4.Мурка Мурковна_м
5.Гуляю сама по себе_ м
6. Матроскин_м
7. котопес_м
8. Котик_м
9. Матильда_м
10. Чеширец_м

Буду через пару часиков.

добавлено через 58 секунд
Не пойдет. Ты уже цель охоты. Как мы завтра разруливать будем?
Поменял местами. Смотрите внимательно все посты.

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 14:04
А голосование ещё не открыто, как я понимаю. Почему?

Чеширец_м
01.05.2017, 14:04
Кому хорошо? Домоседу не очень, он из игры тогда выбывает. Разве что "чувство исполненного долга" поможет не обидеться на Охотника. :fingal:
- Вообще-то, если ты-домосед, пойдешь охотой на домоседа, то погибнешь ты-охотник, значит будешь обижаться на жертву.

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 14:04
Охоты
Чеширец_м - Котик_м
Котик_м - Tom_м
Matilda_m - Матроскин_м
Мурка Мурковна_м - Гуляю сама по себе_м
Как бы в охотниках не оказались оба мафа? Завтра в выживших охотниках надо охотиться.

Чеширец и Матильда в охотниках! Если не хочешь, чтоб в тебя охотились, скорее запишись охотником?

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 14:07
Поменял местами. Смотрите внимательно все посты.

Ты не просто поменял местами, ты выкинул охоту Котика в себя. Но пока он сам её не отзовёт, то она у меня в подписи. :hz:

Чеширец_м
01.05.2017, 14:07
Как бы в охотниках не оказались оба мафа? Завтра в выживших охотниках надо охотиться.

Чеширец и Матильда в охотниках! Если не хочешь, чтоб в тебя охотились, скорее запишись охотником?

- Это Вы сами у себя спрашиваете?)

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 14:08
1.Сторож Василий_м
2.Том_м
3.Ос_м
4.Мурка Мурковна_м
5.Гуляю сама по себе_ м
6. Матроскин_м
7. котопес_м
8. Котик_м
9. Матильда_м
10. Чеширец_м
Хороший цветофор, только у нас двое твоих зеленых в целях охоты. Чеширец охотник. Василий записался в общество защиты животных.

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 14:09
Как бы в охотниках не оказались оба мафа? Завтра в выживших охотниках надо охотиться.

Чеширец и Матильда в охотниках! Если не хочешь, чтоб в тебя охотились, скорее запишись охотником?

Так и был такой план как я понимаю.

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 14:09
- Это Вы сами у себя спрашиваете?)
Нет. Это мысли вслух. Пытаюсь анализировать. Не очень получается. Согласна.

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 14:09
Поменять местами цель и охотников завтра.

Чеширец_м
01.05.2017, 14:10
Нет. Это мысли вслух. Пытаюсь анализировать. Не очень получается. Согласна.

- Ну я про то, что Вы же тоже соизволили записаться в охотники.

Сторож Василий_м
01.05.2017, 14:12
будешь обижаться на жертву.
Я не охотник, я - сторож. Потому и не охочусь, что лишних жертв не хочется. Моя работа - охранять. :agree: Пошёл светофор рисовать.

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 14:13
- Ну я про то, что Вы же тоже соизволили записаться в охотники.
По своему убеждению. Игра то охота.

Не нравятся кто в охотниках, а кто в целях.

Ну да ладно, завтра будем анализировать. Сейчас всё равно информации нет.

Чеширец_м
01.05.2017, 14:17
Охоты:
Чеширец_м - Котик_м
Котик_м - Tom_м
Matilda_m - Матроскин_м
Мурка Мурковна_м - Гуляю сама по себе_м
-------------------------------------------------------
- Ладно, чтобы не было путаницы, то я убираю свою охоту с Котика, а поставлю на Котопса, если Котопес уйдет по голосованию, то поставлю на Василия охоту.

добавлено через 2 минуты
По своему убеждению. Игра то охота.

- Ну так и я по этой же причине, или только Вам можно по убеждениям?

Сторож Василий_м
01.05.2017, 14:21
ГМ, голосование откройте, пожалуйста! Мяу! А то прям тут... делов наделаю. :fear:

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 14:22
@Чеширец_м,

Котопеса вроде и не было совсем. Смысл на него охотится, если убьешься (допустим такое), то толку от игрока, которого нет. Почему не выбрать из двоих присутствовавших?

Чеширец_м
01.05.2017, 14:25
@Чеширец_м,

Котопеса вроде и не было совсем. Смысл на него охотится, если убьешься (допустим такое), то толку от игрока, которого нет. Почему не выбрать из двоих присутствовавших?
- На самом деле, если он бродяга и охота сыграет, то хорошо, если он домосед, и охота сыграет и я убьюсь, то его точно не убьют бродяги, а зато на завтра его не побегут сажать как спуна, а это тоже хорошо, так как такой домосед радость для бродяг на голосовании.

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 14:30
ГМ, голосование откройте, пожалуйста! Мяу! А то прям тут... делов наделаю. :fear:

Можно всё ГМ в личку написать, в кого голосуешь и т.д. Я тоже не могу здесь всё время сидеть.

Чеширец_м
01.05.2017, 14:33
Можно всё ГМ в личку написать, в кого голосуешь и т.д. Я тоже не могу здесь всё время сидеть.
- Это что тайное голосование будет?

добавлено через 1 минуту
- Вообще зря на праздники игру начали, вот и получите, одного нет, голосования нет, всем некогда.

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 14:34
- Это что тайное голосование будет?

Почему тайное? Она напишет от лица игрока, так делают, если по техническим причинам нет возможности проголосовать. Можно и тут в теме написАть, но это всё собирать нужно, ну и не официально как-то.

Сторож Василий_м
01.05.2017, 14:57
Тогда тут светофор и рисую. :agree:
1.Сторож Василий_м Мяу, это мы будем.
2.Том_м - говорит хорошо, очень славно мурлычет, но уж слишком славно.
3.Ос_м - Ося свой, мур-р...
4.Мурка Мурковна_м - не бывает зеленей.
5.Гуляю сама по себе_ м - не пойму... :hz:
6. Матроскин_м - свой в полосочку. :agree:
7. котопес_м - не мяукнул ни разу, не гавкнул. :hz:
8. Котик_м - просто хам.
9. Матильда_м - киса, хорошая киса.
10. Чеширец_м - сам ты маф! :angry:
Вот такое моё имхо будет по посетителям. :sharik:

Чеширец_м
01.05.2017, 15:06
10. Чеширец_м - сам ты маф! :angry:-

- Это, простите, к чему написано? Или у меня галлюцинации?

добавлено через 6 минут
- Мяув, и тишина, скукота, зачем мы тут собрались сегодня науке неизвестно.

Сторож Василий_м
01.05.2017, 15:12
Это, простите, к чему написано? Или у меня галлюцинации?
А вот к чему! :nunuka:
Если Котопес уходит на голосовании, то охота - сторож Василий
За что так со мной, я тихий, сижу, охраняю, починяю примус. :true:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...avi - YouTube (https://youtu.be/8gxQtsfJYVs)

Чеширец_м
01.05.2017, 15:14
А вот к чему! :nunuka:
За что так со мной, я тихий, сижу, охраняю, починяю примус. :true:

- И? В чем проблема я не понял? Если ты домосед, то я погибну, а ты будешь всем доказанный домосед.
А если я у тебя бродяга, то вообще на тебя охоты не будет, тогда твои возмущения вообще непонятны, если ты бродяга, то тогда да, ты умрешь.

Сторож Василий_м
01.05.2017, 15:18
Если ты домосед, то я погибну, а ты будешь всем доказанный домосед.
А разве не оба погибнут? Если в своего поохотился? Полез правила читать... ГМ не мяукает в ответ! :hz:

Чеширец_м
01.05.2017, 15:19
А разве не оба погибнут? Если в своего поохотился? Полез правила читать... ГМ не мяукает в ответ! :hz:
- Извините, но если вы в охоте первый раз, то правила надо сразу читать, а не мяукать ерунду. Уже не один раз сказали в игре, что таким образом появляются проверенные мирные и это тоже хорошо, а ты все чего-то боишься.

Сторож Василий_м
01.05.2017, 15:23
@Чеширец_м, а вам лишь бы нотацию прочитать, нежели лапу помощи протянуть, да?

Чеширец_м
01.05.2017, 15:27
@Чеширец_м, а вам лишь бы нотацию прочитать, нежели лапу помощи протянуть, да?
- Я вроде правила не прятал, они на виду, и читать их я никому не запрещал. Мало того уже в игре говорил, что будет если домосед пойдет в домоседа. Какую еще помощь нужно оказывать? Мало того Вы сейчас можно сказать обелились на неигровухе. Все.

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 15:30
Матильдочку вчерась покусали, наверно сидит на крыше раны зализывает.

Или обожралась, встать не может.

Сторож Василий_м
01.05.2017, 15:32
@Чеширец_м, да думайте всё что угодно. Неигровухи не было, обычный вопрос к ГМ. Что вы суетитесь, щас подозревать начну недоброе. :hz:

Чеширец_м
01.05.2017, 15:35
@Чеширец_м, да думайте всё что угодно. Неигровухи не было, обычный вопрос к ГМ. Что вы суетитесь, щас подозревать начну недоброе. :hz:
- Все вопросы к ГМ задаются в личке, а не на общей, все вопросы на общей это неигровуха.

Сторож Василий_м
01.05.2017, 15:42
@Чеширец_м, всё, прошу прощения. Ну не пришёл ответ в личке, а сыграть-то хочется по правилам! Бывает, да... :shy:

Tom_м
01.05.2017, 15:47
- Я вроде правила не прятал, они на виду, и читать их я никому не запрещал. Мало того уже в игре говорил, что будет если домосед пойдет в домоседа. Какую еще помощь нужно оказывать? Мало того Вы сейчас можно сказать обелились на неигровухе. Все.
Вот и нет. Явно знает правила и придуривается. Мой голос в Ваську!

добавлено через 1 минуту
обычный вопрос к ГМ.
Вопросы до игры. Во время оной только в личку ГМ.

добавлено через 2 минуты
2.Том_м - говорит хорошо, очень славно мурлычет, но уж слишком славно.
Это из светофора.
Думаю "славно мурлычит" повод проголосовать именно в этого перса. Всё чудесатее и чудесатее

Сторож Василий_м
01.05.2017, 15:55
Думаю "славно мурлычит" повод проголосовать именно в этого перса. Всё чудесатее и чудесатее
Ещё скажи - всё полосатее и полосатее. Это типа за то, что я открыл первым ветку и в тебя голоснул? Так это месть, ты на меня первым охоту заявил. :hello:
Во время оной только в личку ГМ.
И ждать ответа форевер... :hz: Ещё раз - извиняюсь, не сдержался. Больше так не буду. :hb:

Tom_м
01.05.2017, 16:02
Ещё скажи - всё полосатее и полосатее. Это типа за то, что я открыл первым ветку и в тебя голоснул? Так это месть, ты на меня первым охоту заявил.
Я в сам маф не играю. Проголосовал в своего красного.

Чеширец_м
01.05.2017, 16:03
Ещё скажи - всё полосатее и полосатее. Это типа за то, что я открыл первым ветку и в тебя голоснул? Так это месть, ты на меня первым охоту заявил. :hello:

- Месть твоя или его? И еще раз повторяю, что домоседу охота не страшна, она страшна только бродяге, но ты, Василий, про охоту на себя говоришь как о каре небесной.

Ос_м
01.05.2017, 16:04
Чего то все те же усы тут)).
Котопса нет вообще, Котика и Матильды сегодня не являлось).

@Сторож Василий_м, теперь ты на флаг сам хочешь)? С Муркой?

Сторож Василий_м
01.05.2017, 16:06
Мой голос в Ваську!
Эх-х... Мой голос - в тебя, твой - в меня, а чё дальше-то? Нужна третья ветка. Мы с тобой сразу не сошлись характером, но на игру это повлиять не должно! :nunuka:

добавлено через 1 минуту
теперь ты на флаг сам хочешь)? С Муркой?
Да, я пойду! С Муркой - вообще хоть на край света. Сразу сказал - по душе она мне. :true:

Matilda_m
01.05.2017, 16:06
Прочитала страницы, сделала выводы, некоторые для себя, вот мой светофор.

Чеширец- зеленый.
Том- оранж.
Котопес- оранж.
Гуляю сама по себе- оранж.
Ос- зеленый.
Котик- оранж.
Сторож Василий- оранж.
Мурка- красный.
Матроскин- красный.

По поводу охоты пока думаю, Матроскина возможно заменю на Мурку.
Голосовать хочу в Матроскина.

Ос_м
01.05.2017, 16:08
Я тоже на охоту сегодня не иду. Желающие - могут охотится в меня.
Объяснение простое: у меня нет пока сформированных подозрений, а убиваться абы об кого мне - городу не поможет.
Единственный, на кого я бы сходил охотой - Том. Но в него есть охота Котика, которая меня очень устраивает.

Tom_м
01.05.2017, 16:08
Мы с тобой сразу не сошлись характером, но на игру это повлиять не должно!
При чём тут характеры? Ты по входу не очень понравился. Далее непонятные фразы про охоту, вид что не понял правила и самое главное
никаких планов, инициативы, желания искать мафов, были пара ИБДшных постов, мол я здесь, мелькаю но не отсвечиваю. :this:

Ос_м
01.05.2017, 16:10
@Сторож Василий_м,
Ок, иди на флаг сам с Муркой. Только Мурка вроде боялась туда).

Tom_м
01.05.2017, 16:11
Товарищи мурлыки! До голосования меньше 3 часов. Активнее бьём хвостами!

Ос_м
01.05.2017, 16:12
@Tom_м, я последние пару страниц пробежал, не понял, почему один перс не может быть охотником и жертвой в разных охотах? Как это влияет на план перестановки? Принудительной. С моей точки зрения никак).

Matilda_m
01.05.2017, 16:13
Чего то все те же усы тут)).
Котопса нет вообще, Котика и Матильды сегодня не являлось).

@Сторож Василий_м, теперь ты на флаг сам хочешь)? С Муркой?
Как это не явилась? голосовать хочу в матроскина, если по подозрениям.
если менять голос нельзя подумаю еще в кого голосовать, но скорей всего это будет матроскин. На охоту решила идти в Мурку, щас исправлю подпись.

Чеширец_м
01.05.2017, 16:14
Прочитала страницы, сделала выводы, некоторые для себя, вот мой светофор.

Чеширец- зеленый.
Том- оранж.
Котопес- оранж.
Гуляю сама по себе- оранж.
Ос- зеленый.
Котик- оранж.
Сторож Василий- оранж.
Мурка- красный.
Матроскин- красный.

По поводу охоты пока думаю, Матроскина возможно заменю на Мурку.
Голосовать хочу в Матроскина.
Объясните мне как тот кто не появился может быть одного цвета с активными. Котопес уже если вы пишите светофор, то он просто серый.
Мурка сама охотится и поэтому в нее нельзя, решили не делать пересечений, чтобы задействовать в охоту большую часть населения.

Ос_м
01.05.2017, 16:14
@Matilda_m, а почему у тебя Том, которого дофига, в том же колоре в светофоре, что и Котопес, которого никто не видел)?

Tom_м
01.05.2017, 16:16
я последние пару страниц пробежал, не понял, почему один перс не может быть охотником и жертвой в разных охотах? Как это влияет на план перестановки? Принудительной. С моей точки зрения никак).
Хотелось бы задействовать практически всех котиков. 4 охоты, 8 разных кисок.
Но я не против интересного другого варианта. Вопрос в том что народ малоактивен. Поэтому для простоты я предложил соблюдать единый план.
Но сейчас придумывать что то другое считаю вредительством. До голосования и окончания дня уж слишком мало времени.

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 16:16
@Сторож Василий_м, теперь ты на флаг сам хочешь)? С Муркой?
Реально, меня на флаг опасно. У меня инет долбанутый.

Сторож Василий_м
01.05.2017, 16:18
Только Мурка вроде боялась туда).
Я уговорить попытаюсь. :agree:
никаких планов, инициативы, желания искать мафов, были пара ИБДшных постов, мол я здесь, мелькаю но не отсвечиваю.
А вот такой у меня стиль. Я игрок малоопытный, но для себя решил - играю, как могу. Планов не строю, пары не парю. Включил интуицию - и вперёд! А там - какие карты розданы. Если ошибся в твоём отношении - извинюсь опосля. Но чесслово, краснеешь с каждой секундой... :hz:

Tom_м
01.05.2017, 16:19
Чеширец_м - Котопёс_м
Котик_м- Tom_м
Matilda_m - Матроскин_м
Мурка Мурковна_м - Гуляю сама по себе_м

Все согласны? Жду подтверждения от 4 охотников.

Matilda_m
01.05.2017, 16:20
Объясните мне как тот кто не появился может быть одного цвета с активными. Котопес уже если вы пишите светофор, то он просто серый.
Мурка сама охотится и поэтому в нее нельзя, решили не делать пересечений, чтобы задействовать в охоту большую часть населения.
ну ок. пусть будет серый.
А почему пересечений нельзя. На нее больше никто не охотится, она проверяет саму по себе я ее, меня может тоже кто нибудь проверить, если на то желание есть.

Чеширец_м
01.05.2017, 16:21
Чеширец_м - Котопёс_м
Котик_м- Tom_м
Matilda_m - Матроскин_м
Мурка Мурковна_м - Гуляю сама по себе_м

Все согласны? Жду подтверждения от 4 охотников.
У меня все написано в подписи. Согласен.

Ос_м
01.05.2017, 16:22
@Tom_м, а не надо ничего менять и строить). Надо следить, чтобы не было в одного нескольких охот и дуэлей. Пусть делают сколько хотят охот. Завтра их принудительно поменяем. Ты собственно предложил на второй день то же, что я с первого дня. Принудительный аттракцион).

Matilda_m
01.05.2017, 16:23
@Matilda_m, а почему у тебя Том, которого дофига, в том же колоре в светофоре, что и Котопес, которого никто не видел)?
Том оранж потому что подозрения есть, котопес оранж потомучто тихушник.

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 16:24
По поводу охоты пока думаю, Матроскина возможно заменю на Мурку.
Голосовать хочу в Матроскина.
Я не против, ну в таком случае Матроскина суньте куда то, лучше в охотники.

Чтоб завтра можно было поменяться ролями.

Ты по входу не очень понравился.
Том, мафу писать, что не идет на охоту смысла нет, он всё равно на охоту не идет. Мафы в первых рядах собрались на охоту.

я последние пару страниц пробежал, не понял, почему один перс не может быть охотником и жертвой в разных охотах? Как это влияет на план перестановки?
Чтоб завтра поменять местами. Если 4 охоты, то лучше как можно больше народу туда всунуть.

Но сейчас придумывать что то другое считаю вредительством.
Да. Нужен конкретный план. Матильда, иди завтра на меня на охоту. Сегодня все встали в ряд.

Сторож Василий_м
01.05.2017, 16:25
@Мурка Мурковна_м, Маруся Климова! Прости любимого, давай вдвоем на флажок, это не больно, на своей шкуре пробовал. :agree:
Михаил Гулько-МУРКА - YouTube (https://youtu.be/qvIh58nkdBk)

Ос_м
01.05.2017, 16:27
@Чеширец_м, твоя охота в Котопса строго говоря - ерунда). Ну разобьётся ты об спуна, допустим, он станет проверенным. И толку? Он может вести город? Его стоит оставить на критике? Или ты мафа подозреваешь в нем? Мафы обычно настолько не тихушница, потому что было бы побольше народу - я голосовал бы в него, так как это мешает городу по итогу, такая игра. Вот его отправить на охоту - если появится, это дело.

Tom_м
01.05.2017, 16:29
Надо следить, чтобы не было в одного нескольких охот и дуэлей.
Как показала практика уследить не получится. Вот уже Матильда не понимает.
Я хочу чтобы были именно эти охоты и ни одной другой. Так хоть как то можно держать под контролем город.
Чеширец согласен.
Жду подтверждения от
Матильда
Котик
Мурка Мурковна

И охотники! если каким то чудом ваша жертва уйдёт на голосовании то не переделывайте охоту. Просто не охотьтесь.
Я подстрахую охотой в Ос_м ( пятая запасная охота)

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 16:30
@Мурка Мурковна_м, Маруся Климова! Прости любимого, давай вдвоем на флажок, это не больно, на своей шкуре пробовал.
Так и быть. Только пусть все усатые пораньше проголосуют. Инет гагнется, и вместе с ним наш флажок.

Tom_м
01.05.2017, 16:32
Чтоб завтра можно было поменяться ролями.
Завтра поменяем. Не кипишуй. То что согласна принимаю.
Жду Котика и Матильду.

добавлено через 1 минуту
, твоя охота в Котопса строго говоря - ерунда). Ну разобьётся ты об спуна, допустим, он станет проверенным. И толку? Он может вести город? Его стоит оставить на критике? Или ты мафа подозреваешь в нем? Мафы обычно настолько не тихушница, потому что было бы побольше народу - я голосовал бы в него, так как это мешает городу по итогу, такая игра. Вот его отправить на охоту - если появится, это дело.
Я вот тут тоже позавис.. Не нравится мне эта охота.

Чеширец_м
01.05.2017, 16:32
@Чеширец_м, твоя охота в Котопса строго говоря - ерунда). Ну разобьётся ты об спуна, допустим, он станет проверенным. И толку? Он может вести город? Его стоит оставить на критике? Или ты мафа подозреваешь в нем? Мафы обычно настолько не тихушница, потому что было бы побольше народу - я голосовал бы в него, так как это мешает городу по итогу, такая игра. Вот его отправить на охоту - если появится, это дело.
Да, на охоту бы его хорошо отправить, только думаю он уже не появиться.
А то что бродяги не тихушничают это ерунда. 50 на 50, при этом в праздник могут быть разные причины этого.

Ну что тогда пойду охотой на тебя.

Охота на Оса.

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 16:34
Давайте на Котопса не охотиться. На фиг нам проверенный спун? Из за него терять мира?

Tom_м
01.05.2017, 16:36
Охота на Оса.
Принято.
Тогда такой расклад.
Чеширец_м - Ос_м
Котик_м- Tom_м
Matilda_m - Матроскин_м
Мурка Мурковна_м - Гуляю сама по себе_м

@Matilda_m,
В Матроскина подтверди охоту. Согласна?

добавлено через 1 минуту
@Котик_м,
Подтверди в меня охоту. Согласен?

Кот Матроскин_м
01.05.2017, 16:38
ну в таком случае Матроскина суньте куда то, лучше в охотники.



Я не против. Вас догоняю

Matilda_m
01.05.2017, 16:39
@Tom_м, я решила отказаться.
проголосовала по подозрениям.

Ос_м
01.05.2017, 16:39
@Чеширец_м,
Ок, иди в меня.

Сторож Василий_м
01.05.2017, 16:39
Инет гагнется, и вместе с ним наш флажок.
Не гакнется, я его заколдую. :agree: Уважаемые участники, вы согласны на флажковых в лице меня и Мурки? Если нет, предлагайте другие варианты. Только не Котопёса, его как не было, так и нет. :hz:

Чеширец_м
01.05.2017, 16:41
Не гакнется, я его заколдую. :agree: Уважаемые участники, вы согласны на флажковых в лице меня и Мурки? Если нет, предлагайте другие варианты. Только не Котопёса, его как не было, так и нет. :hz:
- А что собственно вы там делать-то хотите? Ты уже проголосовал.
И да, если Котопес не появится, то учтите что на нем два голоса будет. А если он появится, то он может к примеру за 10 секунд до отмашки появиться и голоснуть куда не попадя.

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 16:43
Чеширец_м - Ос_м
Котик_м- Tom_м
Matilda_m - Матроскин_м
Мурка Мурковна_м - Гуляю сама по себе_м
В общем, у нас решающий день завтра. Вся моя зелень в цели охоты,(кроме Сама по себе) красно-оранжевая в охотниках.

Док, лечи кого то из охотников. Если кто то, как снайпер, целится в мафа - второй маф его ночью убьёт.

Tom_м
01.05.2017, 16:44
я решила отказаться.
Не идёшь на охоту?

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 16:45
- А что собственно вы там делать-то хотите? Ты уже проголосовал.
Действительно. :hz:

Tom_м
01.05.2017, 16:46
@Кот Матроскин_м,
Пойдёшь Матильду проверить охотой? Она в тебя отказалась.

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 16:47
@Tom_м, я решила отказаться.
проголосовала по подозрениям.
Матильда, озвучь свои конкретные предложения. В меня отложи охоты на завтра.

добавлено через 53 секунды
@Кот Матроскин_м,
Пойдёшь Матильду проверить охотой? Она в тебя отказалась.

Да. Это выход.

Ос_м
01.05.2017, 16:48
@Мурка Мурковна_м,
Абсолютно не верный метод - давать доку сейчас указания.
Потому что в том случае, о котором ты - да, грохнут охотника, но док все равно не угадает. Это сложно.
Большая часть охот, как не крути тут, это мир на мира, и в этом случае надо лечить жертву охоты. В целом, это общее правило. При таком количестве охот - док сам должен решать, куда ему идти.

Tom_м
01.05.2017, 16:48
Вопрос.. В правилах не нашёл. Переголоса нет?

Сторож Василий_м
01.05.2017, 16:49
А что собственно вы там делать-то хотите? Ты уже проголосовал.
Ну, проголосовал... Две ветки в одну сошлись, он в меня, я в него. И тут пришла Матильда, ни с того ни сего в Матроскина проголосовала. Мы ничего не хотим, пока просто подозрения собираем. :agree:

Чеширец_м
01.05.2017, 16:49
Вопрос.. В правилах не нашёл. Переголоса нет? Все написано в теме голосования. Есть.

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 16:49
Большая часть охот, как не крути тут, это мир на мира, и в этом случае надо лечить жертву охоты.
Жертву охоты НЕ вылечишь. Охота идет под первым номером.

Чеширец_м
01.05.2017, 16:50
Ну, проголосовал... Две ветки в одну сошлись, он в меня, я в него. И тут пришла Матильда, ни с того ни сего в Матроскина проголосовала. Мы ничего не хотим, пока просто подозрения собираем. :agree:
Что значит ни с того, ни с сего, она его вчера еще подозревала.
Если хотите равнять, то надо все внимательно считать и учитывать переголос, а еще Котопес может удружить.

Tom_м
01.05.2017, 16:50
Все написано в теме голосования. Есть.
Ага.. появилось ))

Ос_м
01.05.2017, 16:51
Жертву охоты НЕ вылечишь. Охота идет под первым номером.
Да, от охоты не вылечить, а от мафов вполне.
Охотник идёт в мира и разбивается, мафы выносят жертву. Утром нет проверенного.

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 16:53
Да, от охоты не вылечить, а от мафов вполне.
Охотник идёт в мира и разбивается, мафы выносят жертву. Утром нет проверенного.
Мафы не знают в кого прошла охота и кто самоубился и кто обелился.

Чеширец_м
01.05.2017, 16:53
Да, от охоты не вылечить, а от мафов вполне.
Охотник идёт в мира и разбивается, мафы выносят жертву. Утром нет проверенного.
- Не знаю о чем вы тут беседы ведете, но доктор лечит себя в первую ночь всегда. Это аксиома. Бродяги стараются вынести ночью все же доктора, а не кого-то еще.

Сторож Василий_м
01.05.2017, 16:54
Переголоса нет?
В том-то и дело - переголос есть всегда! :agree: А переохотиться уже не сможешь. Поэтому я всегда в голосовалку в первую очередь, это ж как лакмусовая бумажка. Обмакнись и жди результата. Там все проявляются. :oleole:

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 17:00
Что по охотам? Матильда отказалась?

Ос_м
01.05.2017, 17:01
Мафы не знают в кого прошла охота и кто самоубился и кто обелился.
Смотря как построены охоты). Если из 4 охот, 2 мафа в охотниках, значит реально есть только 2 охоты, и мафы тупо выбирают из 2 оставшихся охот. Если оставшиеся 2 охоты в миров, то 2 жертвы на выбор им. Если в какого-то мафа заявлена охота, то вынесут охотника тупо, сыграет эта охота на мафа или нет.
В целом, Чеширец прав. В первую ночь док лечит себя, ибо он цель номер один для мафов, но не аксиомный док, может варьировать ситуации. Потому пусть решает сам.

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 17:05
Чеширец опять поменял цель? Вот он мне нравится по эмо очень, но эти постоянные перемены цели охоты.....

добавлено через 2 минуты
@Matilda_m,

Ты охотишься или нет?

Matilda_m
01.05.2017, 17:09
Не идёшь на охоту?
не иду.

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 17:11
@Tom_м, я решила отказаться.
проголосовала по подозрениям.

Вроде не охотится. Значит пока три охоты и нужна ещё одна обязательно.

Matilda_m
01.05.2017, 17:11
Чеширец опять поменял цель? Вот он мне нравится по эмо очень, но эти постоянные перемены цели охоты.....

добавлено через 2 минуты
@Matilda_m,

Ты охотишься или нет?
откладываю до завтра. если есть желание можешь меня проверить охотой.

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 17:12
не иду.

Тогда убираю тебя из свой подписи.

добавлено через 51 секунду
откладываю до завтра. если есть желание можешь меня проверить охотой.

У меня есть желание иметь четыре охоты в подписи, ищу четвертую сейчас.

Чеширец_м
01.05.2017, 17:14
откладываю до завтра. если есть желание можешь меня проверить охотой.

- На него охота есть, почему не идешь-то?

Кот Матроскин_м
01.05.2017, 17:14
@Кот Матроскин_м,
Пойдёшь Матильду проверить охотой? Она в тебя отказалась.
Странно, что отказалась, так уверенна была. Пойду, хотя ее приступ мне мирным показался

Matilda_m
01.05.2017, 17:16
- На него охота есть, почему не идешь-то?
Потому что хочу на Мурку охотится а мне запрещают.

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 17:23
Я не против. Вас догоняю

В кого пойдешь?

добавлено через 3 минуты
@Кот Матроскин_м,

Можно Сторожа Василия ещё пойти, его нет в охотах.

добавлено через 1 минуту
Я в Василия голосую, много вопросов по нему пока.

добавлено через 1 минуту
@Напоминаю, голосуем по подозрениям и возможно равняем!

Чеширец_м
01.05.2017, 17:25
Недавно мой хозяин ездил в гости к своей гостевой жене (они живут в гостевом браке).
И там я познакомился с кисой, которая мне во время близости рассказала один способ выявления мафов.
Один из блохастых мафов начинает игру в первой тройке.
Кто у нас в тройке?

@Tom_м,
@Сторож Василий_м,
@Чеширец_м,

Том - интересный игрок. Предлагает планы. Жёлтый. Я бы его проверял охотой. Если он мир - то лучше был бы проверенным миром. Принесу пользу города охотой в него.
Сторож - вроде как пытается искать мафов. Жёлтый ближе к зелёному.
Чеширец - кроме антуража ничего не видел. Это настораживает. Оранж. Голосовать буду в него.
- И все же что мне не нравится. Котик выбирал охоту первым и по логике охоту надо вести на самого подозреваемого, а не для того, чтобы разбиться, тем более Котик был за равнение, значит на голосовании никто не сядет. Так вот в связи с этим я боюсь как бы бродяга на бродягу охоту не занял. Тем более когда я захотел на Котика охоту, то Том стал возмущаться и желал чтобы я отказался.

Tom_м
01.05.2017, 17:31
Можно Сторожа Василия ещё пойти, его нет в охотах.
Хорошая идея.

@Кот Матроскин_м,
Лучше сторожа прищучить ))) Согласен?
А я пятой страховочной охотой на случай вылета в голосилке одной из жерт в 4 охотах пойду в Матильду.
Тогда окончательный вариант будет выглядеть так:
Чеширец_м - Ос_м
Котик_м - Tom_м
Кот Матроскин_м - Сторож Василий_м
Мурка Мурковна_м - Гуляю сама по себе_м

Страховка:
Том_м- Матильда_м

Кот Матроскин_м
01.05.2017, 17:33
Матильдочку вчерась покусали, наверно сидит на крыше раны зализывает.

Или обожралась, встать не может.
Молочка от моей коровки обпилась))

добавлено через 1 минуту


@Кот Матроскин_м,
Лучше сторожа прищучить ))) Согласен?


Самому так больше хочется

Чеширец_м
01.05.2017, 17:39
Хорошая идея.

@Кот Матроскин_м,
Лучше сторожа прищучить ))) Согласен?
А я пятой страховочной охотой на случай вылета в голосилке одной из жерт в 4 охотах пойду в Матильду.
Тогда окончательный вариант будет выглядеть так:
Чеширец_м - Ос_м
Котик_м - Tom_м
Кот Матроскин_м - Сторож Василий_м
Мурка Мурковна_м - Гуляю сама по себе_м

Страховка:
Том_м- Матильда_м
Кстати, насчет голосования делаем так.
Тот кто вынесет сегодня кого-то и этот кто-то окажется домашним котиком, того завтра выносим на дневном голосовании без разговоров, если только он не окажется проверенным домоседом.

добавлено через 1 минуту
Сейчас в голосовалке:
1. Вася - Том (1)
2. Том - Вася (1)
3. Матильда - Матроскин (1)
4. Чеширец - Котик (1)
5. Гуляю сам по себе - Вася (2)

добавлено через 1 минуту
- Если кто не понимает зачем в первый день нужно равнение, так это из-за доктора, чтобы не вынудить его вскрываться.

Tom_м
01.05.2017, 17:43
Самому так больше хочется
Хорошо! Ждём последнего охотника Котик_м Как только подтвердит
@Гуляю сама по себе_м, пиши окончательный вариант и отсылайте заявки ГМ. По голосовалке разберёмся.

Чеширец_м
01.05.2017, 17:53
Хорошо! Ждём последнего охотника Котик_м Как только подтвердит
@Гуляю сама по себе_м, пиши окончательный вариант и отсылайте заявки ГМ. По голосовалке разберёмся.
Да до ночи еще час, а голосование стоит.
Половина еще и не голосовало.

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 18:01
Будем ждать, что ещё делать.

Котик_м
01.05.2017, 18:06
Хорошо! Ждём последнего охотника Котик_м Как только подтвердит
@Гуляю сама по себе_м, пиши окончательный вариант и отсылайте заявки ГМ. По голосовалке разберёмся.
почему последнего?
Я одним из первых объявил охоту

Чеширец_м
01.05.2017, 18:06
- Мурка на флажке хотела быть.
- Котопса нет.
- Котик в меня хотел голосовать.
- Матроскин и Ос, а что вы ждете?

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 18:06
Пойдёшь Матильду проверить охотой? Она в тебя отказалась.
Только за это перенесла Матильду в зелень. Маф не охотиться, и ему нет смысла отказываться от охоты. Всё равно это блеф. А если перейти на сторону жертвы - то убьют.

Чеширец_м
01.05.2017, 18:07
Только за это перенесла Матильду в зелень. Маф не охотиться, и ему нет смысла отказываться от охоты. Всё равно это блеф. А если перейти на сторону жертвы - то убьют.

- Ну так вот завтра и хотим тех кто сегодня будет охотниками перенести в жертвы.

Котик_м
01.05.2017, 18:08
- И все же что мне не нравится. Котик выбирал охоту первым и по логике охоту надо вести на самого подозреваемого, а не для того, чтобы разбиться, тем более Котик был за равнение, значит на голосовании никто не сядет. Так вот в связи с этим я боюсь как бы бродяга на бродягу охоту не занял. Тем более когда я захотел на Котика охоту, то Том стал возмущаться и желал чтобы я отказался.
Объясняю.
том играет хорошо.
Либо активный маф, собирающий вести город на заклание, либо активный мир, который собирается вести город к победе.
Одно из двух, и это надо разрешить

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 18:09
почему последнего?
Я одним из первых объявил охоту

Ждём подтверждения.

Котик_м
01.05.2017, 18:10
- Мурка на флажке хотела быть.
- Котопса нет.
- Котик в меня хотел голосовать.
- Матроскин и Ос, а что вы ждете?
Хотел то хотел, да голосовалка была закрыта на тот момент, а сейчас смотрю, равнение срывается

добавлено через 30 секунд
Ждём подтверждения.
Подверждаю.
В подписи стоит.
Ущё утром отправил заявку на охоту.

Чеширец_м
01.05.2017, 18:10
Вообще в качестве подтверждения надо чтобы каждый написал здесь и выделил жирным, что охоту на того-то отослал.

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 18:10
Объясняю.
том играет хорошо.
Либо активный маф, собирающий вести город на заклание, либо активный мир, который собирается вести город к победе.
Одно из двух, и это надо разрешить

Я здесь согласна. Тома надо проверить охотой.

Чеширец_м
01.05.2017, 18:11
Хотел то хотел, да голосовалка была закрыта на тот момент, а сейчас смотрю, равнение срывается

- Почему срывается?

Кот Матроскин_м
01.05.2017, 18:11
Василий и Матильда странно себя ведут, озеленяются неигровухой, совсем запутали меня неигровухой. Проголосую пока Василия

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 18:12
Хотел то хотел, да голосовалка была закрыта на тот момент, а сейчас смотрю, равнение срывается

добавлено через 30 секунд

Подверждаю.
В подписи стоит.
Ущё утром отправил заявку на охоту.

Охота принята.

Почему равнение срывается? Иди голосуй по подозрению, ещё не всё пришли, есть переголос. Один игрок не появился, на нём два голоса будет, если не придёт.

Чеширец_м
01.05.2017, 18:12
Василий и Матильда странно себя ведут, озеленяются неигровухой, совсем запутали меня неигровухой. Проголосую пока Василия
- Что значит пока? Мы равняем сегодня, ты даешь третий на Василия.

Котик_м
01.05.2017, 18:12
Потому что хочу на Мурку охотится а мне запрещают.
Кто запрщает?
У нас же открытая охота:
https://realax.ru/saveimages/2017/04/30/gslnhvzeaupkdtze7.gif


Ведущий, оглашая результаты ночи, объявляет:
– жертву мафии,
– жертву Маньяка,
– жертву неудачной мирной охоты,
– мафа или Маньяка, убитого на охоте
То есть перекрёстные охоты можно делать

Чеширец_м
01.05.2017, 18:13
Василий и Матильда странно себя ведут, озеленяются неигровухой, совсем запутали меня неигровухой. Проголосую пока Василия
- И еще если они озеленяются, то почему ты в Василия голосуешь?

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 18:13
Василий и Матильда странно себя ведут, озеленяются неигровухой, совсем запутали меня неигровухой. Проголосую пока Василия

А тогда на нём три голоса будет.

Кот Матроскин_м
01.05.2017, 18:13
- Что значит пока? Мы равняем сегодня, ты даешь третий на Василия.
Переголос есть. Еще не голосовал, думаю

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 18:14
@Кот Матроскин_м,

Поставь свою охоту в подпись для подтверждения.

Котик_м
01.05.2017, 18:14
- Почему срывается?
потому что уже один на подвесе, и кот Матроскин собирается добивать.
Спуны, я думаю, не явятся.

Ос_м
01.05.2017, 18:14
Пересмотрел всех, по одному каждого перечитал.
Что не нравится). Мурка, которая была против охоты в себя. Фигня в том, что план "неповторений" охотника и жертвы в разных охотах - даёт хорошую отмазку на сегодня на тему "не надо в меня ходить".
Потому голосую в неё сегодня.
У меня пока нет ярых кандидатов на мафство сегодня. Просто отмечаю, что не нравится.

Чеширец_м
01.05.2017, 18:15
Переголос есть. Еще не голосовал, думаю
- Вы понимаете что переголос при равнении это дополнительные сложности для тех кто на флажке.
До ночи осталось 40 минут, голосуйте уже окончательно и все, у вас за весь день ничего не менялось, а за 40 минут что может произойти?

Котик_м
01.05.2017, 18:15
Охота принята.

Почему равнение срывается? Иди голосуй по подозрению, ещё не всё пришли, есть переголос. Один игрок не появился, на нём два голоса будет, если не придёт.
Я хотел голосовать в Чеширца, но не вижу смысла в новой ветке

Чеширец_м
01.05.2017, 18:16
потому что уже один на подвесе, и кот Матроскин собирается добивать.
Спуны, я думаю, не явятся.
- Спун один - Котопес.
- Если Матроскин добьет, то завтра сядет.

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 18:16
Я хотел голосовать в Чеширца, но не вижу смысла в новой ветке

Голосуй по подозрению, чтобы инфа была по голосованию, потом голоса можно перебросить.

Кот Матроскин_м
01.05.2017, 18:17
- И еще если они озеленяются, то почему ты в Василия голосуешь?
Для меня они самые подозрительные, озеленяются - имел ввиду, что поведение свое объясняют незнанием правил, неопытностью, эмоциями, ссылкой на другие игры

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 18:17
Смотря как построены охоты).
Я за 5 охот. Все по парам. Завтра делаем выводы.

не иду.
Лапочка моя. Это твоё право.

Матроскин пойдешь на охоту в Матильду?

откладываю до завтра. если есть желание можешь меня проверить охотой.
Я в него охочусь.

транно, что отказалась, так уверенна была. Пойду, хотя ее приступ мне мирным показался
Да. Реакция Матильды явно не мафа.

Потому что хочу на Мурку охотится а мне запрещают
Солнышко моё. Попросили за завтра перенести.

Тем более когда я захотел на Котика охоту, то Том стал возмущаться и желал чтобы я отказался.
Том и Котик?

А я пятой страховочной охотой на случай вылета в голосилке одной из жерт в 4 охотах пойду в Матильду.
Давайте 5 охот. Чтоб мафам мозги вынести.


Тот кто вынесет сегодня кого-то и этот кто-то окажется домашним котиком, того завтра выносим на дневном голосовании без разговоров, если только он не окажется проверенным домоседом
Давайте. Будет завтра - будет пища.

Мурка на флажке хотела быть.
Вы мне тут подсказывайте. Считайте.

Котик_м
01.05.2017, 18:19
@Кот Матроскин_м, так в итоге, что надумал:
- в кого голосовать?
- в кого охотится?

добавлено через 1 минуту
Голосуй по подозрению, чтобы инфа была по голосованию, потом голоса можно перебросить.
голоснул по подозрению

Чеширец_м
01.05.2017, 18:20
Сейчас в голосовалке:
1. Вася - Том (1)
2. Том - Вася (1)
3. Матильда - Матроскин (1)
4. Чеширец - Котик (1)
5. Гуляю сам по себе - Вася (2)
6. Ос - Мурка (1)
7. Котик - Чеширец (1)

Кот Матроскин_м
01.05.2017, 18:21
- Если Матроскин добьет, то завтра сядет.
Ты чего давишь на меня? Переголос есть
Не нравится мне твое поведение

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 18:21
Трое ещё не голосовали. Правильно?

Чеширец_м
01.05.2017, 18:23
- Вообще конечно с Котопсом проблема, если внезапно вынырнет.

добавлено через 38 секунд
Ты чего давишь на меня? Переголос есть
Не нравится мне твое поведение
- Я тебе все объяснил уже.

Кот Матроскин_м
01.05.2017, 18:23
@Кот Матроскин_м, так в итоге, что надумал:
- в кого голосовать?
- в кого охотится?


Охота: Василий
Голос: Матильда

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 18:23
Не, четверо не голосовали.

Tom_м
01.05.2017, 18:23
Хде Вася? Рвался контролировать флаг и нету.

Чеширец_м
01.05.2017, 18:23
Трое ещё не голосовали. Правильно?
- Мурлыка, Матроскин, Котопес.

Tom_м
01.05.2017, 18:24
Охота: Василий
Голос: Матильда

@Гуляю сама по себе_м,
Запиши плиз.

Чеширец_м
01.05.2017, 18:25
Хде Вася? Рвался контролировать флаг и нету.
- Да, Василий, разве так флажок сторожат.

Ос_м
01.05.2017, 18:25
@Чеширец_м,
Поэтому и нужен флаг. Если вынырнет - перебросить голоса. Пока будет равно. На нем 2 голоса по неявке.

Кот Матроскин_м
01.05.2017, 18:27
Я тебе все объяснил уже.
Не устроило меня объяснение, дважды напоминал - переголос есть

Чеширец_м
01.05.2017, 18:28
@Чеширец_м,
Поэтому и нужен флаг. Если вынырнет - перебросить голоса. Пока будет равно. На нем 2 голоса по неявке.

Сейчас в голосовалке:
1. Вася - Том (1)
2. Том - Вася (1)
3. Матильда - Матроскин (1)
4. Чеширец - Котик (1)
5. Гуляю сам по себе - Вася (2)
6. Ос - Мурка (1)
7. Котик - Чеширец (1)
8. Матроскин - Матильда - ?
9. Котопес - (2) по неявке
10 Мурка - на любого на ком один голос.

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 18:28
@Гуляю сама по себе_м,
Запиши плиз.

Сейчас.

Чеширец_м
01.05.2017, 18:28
@Чеширец_м,
Поэтому и нужен флаг. Если вынырнет - перебросить голоса. Пока будет равно. На нем 2 голоса по неявке.

- И что? Как это отменяет мое объяснение?

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 18:30
Сейчас в голосовалке:
1. Вася - Том (1)
2. Том - Вася (1)
3. Матильда - Матроскин (1)
4. Чеширец - Котик (1)
5. Гуляю сам по себе - Вася (2)
6. Ос - Мурка (1)
7. Котик - Чеширец (1)
8. Матроскин - Матильда - ?
9. Котопес - (2) по неявке
10 Мурка - на любого на ком один голос.

Да, там цифры ГМ не правильно поставила. Трое ещё не голосовали. Сильно удивлюсь, если Котопес появится сегодня.

Чеширец_м
01.05.2017, 18:31
1. Вася - Том (1)
2. Том - Вася (1)
3. Матильда - Матроскин (1)
4. Чеширец - Котик (1)
5. Гуляю сам по себе - Вася (2)
6. Ос - Мурка (1)
7. Котик - Чеширец (1)
8. Матроскин - Матильда (1)


9. Котопес - (2) по неявке
10 Мурка - на любого на ком один голос.

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 18:33
Если Котопес появится могу на него голос перебросить.

Кот Матроскин_м
01.05.2017, 18:33
По светофору:
Зеленые: Том, Ос, Мурка, толково логично пишут, не путаются в показаниях
Оранжевые: Котик, Гуляю по себе
Красные: Василий, Матильда, все время путаются, к ним в конце дня отправился Чеширский, светофора не дал, указывал как голосовать
Серый: Котопес

Сторож Василий_м
01.05.2017, 18:34
Хде Вася? Рвался контролировать флаг и нету.
Вася тут. Подремать отлучился, шашлыков покушать, за это меня сразу в мафы, замечательно. :hello:

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 18:34
Зависит как Мурка проголосует конечно.

Чеширец_м
01.05.2017, 18:35
По светофору:
Зеленые: Том, Ос, Мурка, толково логично пишут, не путаются в показаниях
Оранжевые: Котик, Гуляю по себе
Красные: Василий, Матильда, все время путаются, к ним в конце дня отправился Чеширский, светофора не дал, указывал как голосовать
Серый: Котопес
- Не, такие нововведения как светофоры от меня даже не ждите, такого никогда не было от меня и не будет.

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 18:37
- Не, такие нововведения как светофоры от меня даже не ждите, такого никогда не было от меня и не будет.

Светофоры - это последнее слово техники!

Чеширец_м
01.05.2017, 18:39
Светофоры - это последнее слово техники!
- Ну я понял, раньше про такое и не слыхивали.

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 18:43
У меня пока зелёные Ос и Мурка
Чеширец ближе к зелёным
Остальные оранжевые пока
Сторож Василий ближе к красным (в первом посте сказал, что понял правила, потом всем видом показывал, что не понял)

добавлено через 2 минуты
- Ну я понял, раньше про такое и не слыхивали.

В светофорах есть важная инфа и она нет от мирных, которые ничего не знают (особенно в первом дне и занимаются угадайкой), она от мафов, которые должны придумать куда им запрятать своих. Потом они анализируются наравне с голосованием. Конечно это всё не 100% и мафы приловчились и своих в красные записывают и выносят на голосовании даже. Вот так.

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 18:44
Мурка - на любого на ком один голос.
Есть командир.

Кот Матроскин_м
01.05.2017, 18:44
Написал охоту в подпись

Matilda_m
01.05.2017, 18:48
Кто запрщает?
У нас же открытая охота:

То есть перекрёстные охоты можно делать
Да тут отговорили уже.

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 18:48
Написал охоту в подпись

Хорошо. Я тоже написала, чтобы сверить можно было.

Не забудьте отослать охоту после голосования.

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 18:49
Зависит как Мурка проголосует конечно.
На ком один голос.

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 18:50
Да тут отговорили уже.

Никаких перекрестных охот, всё уже обсудили. Котик прибежал, ничего не читал.

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 18:50
Не забудьте отослать охоту после голосования.
Я уже отослала.

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 18:54
На ком один голос.

Так иди голосуй, желательно в своего подозрительного, но не в сторожа Василия только, на нём два голоса уже.

добавлено через 1 минуту
@Мурка Мурковна_м,

Ты чего ждёшь? Голосование через пять минут закрывается. Иди равняй.

добавлено через 49 секунд
Бери любого даже, у кого один голос и добавь второй, чтобы было равнение.

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 18:54
Проголосовала в Чеширеца.

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 18:55
@Мурка Мурковна_м,

Хорошо. Ты просто сравняла или подозреваешь его?

Чеширец_м
01.05.2017, 18:56
1. Вася - Том (1)
2. Том - Вася (1)
3. Матильда - Матроскин (1)
4. Чеширец - Котик (1)
5. Гуляю сам по себе - Вася (2)
6. Ос - Мурка (1)
7. Котик - Чеширец (1)
8. Матроскин - Матильда (1)
9. Котопес - (2) по неявке
10 Мурка - Чеширец (2)
__________________

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 18:57
Хорошо. Ты просто сравняла или подозреваешь его?
Из всех на ком был один голос - он самый подозрителен.

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 18:57
Напоминаю!!! Не идите охотиться, если не объявили это в дне. Это очень плохо, город не будет знать проверенного мирного в случае чего!

Чеширец_м
01.05.2017, 18:58
Из всех на ком был один голос - он самый подозрителен.

- Чем?

добавлено через 43 секунды
- У меня домоседы Василий, Мурка, Гуляю сам по себе.

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 19:00
Чеширец зелёный вроде. Для меня по крайней мере.

Кот Матроскин_м
01.05.2017, 19:01
А если Котопес голос ГМ оставил?
Если Вася уйдет на дневном, пойду охотой в Матильду ( страховочный вариант)

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 19:01
- Чем?
Не понятен. Больше на интуиции.

Чеширец_м
01.05.2017, 19:02
А если Котопес голос ГМ оставил?
Если Вася уйдет на дневном, пойду охотой в Матильду ( страховочный вариант)
- Так сделать ГМ не имел права, так как если бы он принял от него голос, то должен был его опубликовать.

добавлено через 46 секунд
Не понятен. Больше на интуиции.
- Я не понятен? Ну так, я же сказочный, а вы обычные хвостатые.

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 19:04
Голос принимается до 18:00

добавлено через 1 минуту
Не понятен. Больше на интуиции.

Выбрось свою интуицию на помойку, если разобьешься об меня, то извиняй, это всё твоя интуиция.

Чеширец_м
01.05.2017, 19:05
Заявку на охоту на Оса_м отослал.

Кот Матроскин_м
01.05.2017, 19:05
- Так сделать ГМ не имел права, так как если бы он принял от него голос, то должен был его опубликовать.


Ну, не знаю, ГМ вроде нет, раз день не закрыла, и вообще делают по разному

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 19:06
Ну, не знаю, ГМ вроде нет, раз день не закрыла, и вообще делают по разному

Не, это должно было быть указано до 18:00, мы равняли исходя из той инфы.

Чеширец_м
01.05.2017, 19:07
Ну, не знаю, ГМ вроде нет, раз день не закрыла, и вообще делают по разному
- ГМ день не закрыла, но это не значит что день не закрыт. Все есть в правилах. А если она не оставила его голос тут до 18-00, значит уже все.

Гуляю сама по себе_м
01.05.2017, 19:07
Тут уже не положено вроде писать. Ждём ГМ (праздник, что делать)

Мурка Мурковна_м
01.05.2017, 19:08
Выбрось свою интуицию на помойку, если разобьешься об меня, то извиняй, это всё твоя интуиция.
Зато ты завтра проверенный мирный!

Tom_м
01.05.2017, 19:08
ГМ что то нет..
Давайте будем дисциплинированны и для нас День закрыт. Больше не пишем и в голосовалке ничего не исправляем.
ГМ придёт порядок наведёт ))) День официально закроет.

Кот Матроскин_м
01.05.2017, 19:10
А если она не оставила его голос тут до 18-00, значит уже все.
Знаю другие примеры, но спорить не буду. Ждем ГМ