PDA

Просмотр полной версии : Про гузки


DK
28.04.2017, 14:05
@Меламори, сигнализирую! Самое время создать тему "Про гузки"! ;D
С первого поста в котором они упомянуты! :Ludi_girl3:

добавлено через 2 минуты
@Меламори, что за .... !!!!! А где предыдущий пост Вел?! :what:

Velassaru
28.04.2017, 14:06
Докулинарился? :D

DK
28.04.2017, 14:08
@Velassaru, это заговор! Против меня и Франции! :what:

Velassaru
28.04.2017, 14:09
и Франции
На лягушачьи гузки решил замахнуться? :biggrin2:

Меламори
28.04.2017, 14:17
@DK, как заказывал:grrr:

DK
28.04.2017, 14:30
@Velassaru, @Меламори, вот как это называется?!!! Модератор и Советник, издеваются над представителем флуд раздела, другими словами над самым слабым! :what:

Как жаль, что я не могу отправить вас почитать правила!!! Балы не выдаю, так как добрый! :prostuda:

Velassaru
28.04.2017, 14:32
Как жаль, что я не могу отправить вас почитать правила
идичитай правила готовки гузок под соусом бешамель :D

Меламори
28.04.2017, 14:33
лучше под соусом барбекю!

DK
28.04.2017, 14:49
@Velassaru, @Меламори, счас я выпью и буду на вас кляузу писать, высшему руководству! :Ludi_girl3:

Где мой адвокат?! :what:
https://realax.ru/showpost.php?p=504028&postcount=912

Карамель
28.04.2017, 18:28
гузки не едят кошки (((

добавлено через 28 секунд
наверно там слишком много жира (

crimeariver
28.04.2017, 18:31
Я думала и люди не едят гузки. :biggrin2:

Искра
28.04.2017, 18:52
гузки не едят кошки (((

добавлено через 28 секунд
наверно там слишком много жира (

это балувані Галі не едят. К моей кошке сбегаются коты со всей округи - они едят все

DK
03.05.2017, 06:36
Вот откуда, скажите пожалуйста, понеслась эта тема про гузки?

@Velassaru, просто помнится, что я, в теме "что мы не едим", упомянула неосторожно про сей "деликатес", и понеслос... теперь меня мучают подозрения, и чувство вины..

@Шпилька, ради тебя я провёл археологическое расследование! :idea2:

История гузок уходит своими корнями в "Огород ДК", подаренный мне лучшим другом.
Первое упоминание их, всплывает в "Кулинарной теме":
https://realax.ru/showthread.php?p=1019463#post1019463

На тот момент, это был ОДИН невинный пост, не имеющий никакого продолжения, так как по форуму растекался другой, куда более жидкий бренд!!! (Которому мы так же обязаны моему другу!)

А дальше понеслось:
https://realax.ru/showpost.php?p=1019733&postcount=1986

https://realax.ru/showpost.php?p=1019753&postcount=1998

В этом году, твой покорный слуга, решил попробовать гузку индейки (скажу сразу, фигня по сравнению с куриной!) и полученное, опять, без всяких мыслей, повесил в соответствующей теме!
https://realax.ru/showpost.php?p=1728759&postcount=6116

Но, как и в первый раз, за пиар-компанию взялся профессионал своего дела, при чём не один! :yes:
Тут, как по заказу, эта тема про "Смайл попа", а что такое гузка?! Это попа куриная! Всё, как видишь одно к одному! :pardon:
Вот небольшая подборка упоминаний!
https://realax.ru/showpost.php?p=1733791&postcount=355

И наконец, тема в которой я сейчас пишу (Создана администрацией, против моей воли!!!!!) :what:

Конечно можно бороться с вирусом, НО это уже эпидемия! Поэтому, предлагаю "кинуть Мануэля" и оформить авторские права на двоих (Борщ с гузками просто шикарный!!!!), разделим честно, тебе 30% мне 70%! Нормально?! :shy:

Карамель
03.05.2017, 07:12
я уже вижу в списке активных наряду с нашими : сумочками, часиками, брелоками....
"Наши гузки ". :yes2: :D

добавлено через 1 минуту
@DK, кста, мы с сестрой в детстве ругались из-за гузки ( она ж у курицы одна!))))

DK
03.05.2017, 07:16
@Карамель, доброе утро! :flowers_present:

Я вообще от плиты не отходил, когда мама ставила курицу (Хоть варить, хоть жарить, хоть на бутылке!) с последней вообще, как достанут, за шею берёшь и вся шкурка впесте с гузкой слезает! :idea2:

Карамель
03.05.2017, 08:20
доброе утро! 00 :bye_bye:
Такую «исключительную» часть птичьей тушки, как гузка куриная, любят далеко не все. У каждого человека свое отношение к «хвостикам» индюшки или курицы.
Но не стоит относиться слишком предвзято к данному продукту. Гурманы уверяют, что это самая вкусная часть курицы или индейки.
В ней содержатся витамины и микроэлементы, присущие белому мясу. Кроме того, в ней достаточное для дневной нормы количество жира и белка.
Опытные кулинары говорят, что из этого ингредиента получаются поистине пищевые шедевры. Главное, знать правильные рецепты.
Куриные «хвостики» не только полезные, но и удивительно вкусные.

Куриные гузки с отварным картофелем или рисом

Чтобы приготовить это простое, можно сказать, бюджетное блюдо, вам потребуется:
- Одна крупная морковь.
- Гузки куриные.
- Картофелины – три-четыре штуки.
- Репчатый лук – одна крупная головка.
- Пара больших сочных помидоров.
- Полкилограмма красной смородины или клюквы (кто любит покислее).
Готовится такая гузка куриная очень просто. Лук и морковку необходимо будет измельчить. Лук – ножом, морковь – на терке. Все обжариваем на растительном масле. С гузками поступаем также. Промываем их, очищаем от невкусного мешочка со смазкой и поджариваем до хруста на сковородке. Соединяем лук, морковь и «хвостики».
Теперь вооружаемся кухонным помощником – блендером. В нем будем перемалывать помидоры и ягоду.
После этого добавим немного соевого соуса (по желанию), соли и молотого черного перца. Если любите поострее, то можно перемолоть пару кусочков красного жгучего перчика. Если такового нет на кухне, просто добавьте молотый.
Соус добавляем в сковородку и тушим пять минут. Картофель или рис за это время у вас уже должен отвариться. Его можно размять в пюре и сделать красивую горку для выкладки на блюдо. А можно просто отварить кусочками и так подать к столу.
Точно так же поступаем с рисом - формируем красивую горку, используя форму.
:yes2:

Шашлык из куриных гузок

Более хитрое и оригинальное блюдо – гузки куриные копченые в виде шашлыка. Если любите экспериментировать с рецептами и различными ингредиентами, то это блюдо для вас идеально. Потребуются:
- Куриные «хвостики» - килограмм.
- Три столовые ложки соевого соуса.
- Две дольки лимона.
- Соль.
- Перец молотый красный или черный (по вкусу и желанию).

Гузка куриная обрабатывается, промывается и откидывается на дуршлаг.
Выкладываем ее в посуду, добавляем специи, соль, зелень и заливаем соевым соусом. Оставляем «хвостики» мариноваться на один час.
Если хотите получить копченый вкус, можно добавить немного «дыма». Хотя и соевый соус даст такой аромат копчения, что слюнки потекут.
Для приготовления этого блюда потребуются длинные шпажки. Перед тем как нанизать куриные гузки, смочите каждую шпажку в воде. Это позволит избежать прилипания мяса к деревянной основе во время готовки.
Готовим духовку. Для начала устанавливаем решетку. Затем ставим под нее противень и наполняем его двумя стаканами воды.
Включаем духовку и устанавливаем режим в 220 градусов. Если у вас имеется в духовом шкафу режим гриля, то это отличный вариант.
Кладем на решетку шашлычки и забываем о них на десять-пятнадцать минут. Подаем блюдо, не снимая гузки со шпажек.
Опытные кулинары рекомендуют перед подачей взбрызнуть шашлыки лимонным соком. Кстати, лимонные дольки будут отличным украшением блюда.
:bye_bye:

Шпилька
03.05.2017, 08:25
@DK, если я начну проводить расследование, боюсь, кому-то станет, как минимум неловко.
* если взять самые истоки, включая гороховый суп, так или иначе, имеющий отношение к жопной теме.

Карамель
03.05.2017, 08:28
@Шпилька, тема тыльной части тел живых организмов очень пикантна.
Когда по вкусу, когда по виду :hihi:
но советую присмотреться к рецептам приготовления выше )))) реально же вкусно :yes2:

DK
03.05.2017, 08:31
@DK, если я начну проводить расследование, боюсь, кому-то станет, как минимум неловко.
* если взять самые истоки, включая гороховый суп, так или иначе, имеющий отношение к жопной теме.

@Шпилька, Согласен! Тут и проводить нечего, если "Самые истоки" - тогда Генсек и не здесь! :pardon:

Шпилька
03.05.2017, 08:42
@Карамель, я не ем жопы. Чо непонятного?)

Карамель
03.05.2017, 08:43
@Шпилька, это не жопа, это хвостик !
жопа ниже :D

DK
03.05.2017, 08:49
@Шпилька, ну не злись! :kissing:
Сегодня в Минске первое солнечное утро! Душа просит собрать велосипед!
Ну хочешь я повыкарчёвываю все баклажаны и засажу 800 га свеклой?! :D

Карамель
03.05.2017, 09:16
@DK, у нас тут за три дня народ загореть уже успел ! ))
теперь нам надо о курятнике думать, а не о гектарах ))))
"курица -это не только ценные яйца, но и гузки "

Luna_Thonks
03.05.2017, 13:04
жареные куриные гузки равносильны шашлычку на костре. свиные хвостики тоже вкуснючие )

Карамель
03.05.2017, 13:48
@Luna_Thonks, надо мне было в рецепт шашлыка ещё фото запостить )
там так всё вкусно выглядит )

добавлено через 30 секунд
@Luna_Thonks, а в свином хвосте мясо есть ? или просто хрящик вкусный ? )))

Luna_Thonks
03.05.2017, 13:49
@Luna_Thonks, надо мне было в рецепт шашлыка ещё фото запостить )
там так всё вкусно выглядит )

добавлено через 30 секунд
@Luna_Thonks, а в свином хвосте мясо есть ? или просто хрящик вкусный ? )))


мышцы же есть, которые хвостиком управляют, значит есть и мясо. в прикуску с салом и шкуркой )

Карамель
03.05.2017, 13:51
@Luna_Thonks, я ,по правде сказать, свиные хвосты ни разу в продаже не видела почему-то..

DK
03.05.2017, 15:47
@Luna_Thonks, я ,по правде сказать, свиные хвосты ни разу в продаже не видела почему-то..

@Карамель, я сегодня видел, и свинные хвосты и ЧТО РЕАЛЬНО удивило - куриные лапки, ну если помните такие, с маникюром! :idea2:
Раз пробовал, вспоминать не хочу, хрящи вообще не моё.

Карамель
03.05.2017, 15:53
@DK, оооо... куриные лапы у нас покупают !
Надо сказать, варёные куриные лапы это супер !)я ела )

добавлено через 28 секунд
хрящи вообще не моё.
блин ,а я люблю.....!

DK
03.05.2017, 15:54
@Карамель, даже в холодце, изначально выкидываю шкуру и хрящи, оставляю мясо и желе!!! :idea2:

Карамель
03.05.2017, 15:56
@DK, чесскзать, холодец никогда не варила и не варю.
Покупаю в Глобусе тот, что они варят. поэтому не знаю из чего он.
Но на вид - одно резаное мясо и вкусное желе )))

DK
03.05.2017, 16:07
@Карамель, не знаю, что такое Глобус, но лучше чем сам, холодец не сваришь, не веришь?! Приезжай!!! И холодец поедим, и гузки, и хрен вспомним что было вчера!!!! :D

Искра
03.05.2017, 16:16
эта тема явно интереснее, чем прочие кулинарные)

Карамель
03.05.2017, 16:40
@DK, ты меня в гости приглашаешь ?))

DK
03.05.2017, 16:41
@DK, ты меня в гости приглашаешь ?))

:yes::yes::yes:

Шпилька
03.05.2017, 17:08
ПипецЪ.

crimeariver
03.05.2017, 17:55
@Карамель, я сегодня видел, и свинные хвосты и ЧТО РЕАЛЬНО удивило - куриные лапки, ну если помните такие, с маникюром! :idea2:
Раз пробовал, вспоминать не хочу, хрящи вообще не моё.

Я бы поспорила насчёт куриных лапок! :D

Шпилька
03.05.2017, 18:56
И помните. Мы есть то, что мы едим!)

DK
03.05.2017, 19:20
И помните. Мы есть то, что мы едим!)

@Шпилька, сожрал сегодня статуэтку Халка Хогана!
Всё утро лепил её из гузак! :D

Степлер
03.05.2017, 20:27
Приятно видеть, что милый, безобидный и такой уже родной маразм продолжает цвести пышным махровым цветом, распускаясь гузками... сочными и жирными... по всем этим 800 гектарам виртуального огорода...:rolf: ДК - я за тебя и за гузки! :yahoo::drink::beer::Pizza::bajan:

Карамель
04.05.2017, 00:33
@DK, надо подумать :-[:D

добавлено через 1 минуту
ПипецЪ.
ну а что ? осетрину любой дурак съест, а гузки - это распробовать надо.. это дело тонкое ...:yes2::hihi:

добавлено через 1 час 36 минут
вот вам снова !
А на закуску — жареную гузку
Об этой части птичьего тела поваренные книги застенчиво молчат. Поговорка «На закуску — жареную гузку», обозначающая, что под конец трапезы подается самое лакомое блюдо, почему-то игнорируется составителями кулинарных рецептов.
https://realax.ru/saveimages/2017/05/03/hwwagbkhwgyxpzzd2qahb.jpgВозможно, это вызвано тем, что ранее массовой продажи птичьих задниц, расфасованных отдельно, просто не существовало.
Печенка, пупки, лапки, шейки, головки — вся эта мелкая птичья хренотень разделялась и продавалась даже в советское время отечественными птицефабриками, гузки же либо съедали сами заготовители, либо отправляли в Кремль Брежневу лично, либо чаще всего оставляли на птичьей тушке — радостному потребителю.
Даже в огромной книге болгарина Николая Сотирова «Современная кухня. 3000 рецептов», изданной в Софии в 1960 году, ничего не написано о гузках в обширном разделе, посвященном изготовлению деликатесов из субпродуктов.
Короче говоря, только у великого мистификатора Василия Аксенова в рассказе конца 60-х годов «Рандеву» упоминается вымышленный московский ресторан «Нашшараби» и в нем коронное блюдо с одуряющим запахом под названием «чаво» («телячьи уши и цыплячьи гузки в соусе из коктейля «Карузо»).
Ладно. Не стоит ждать милостей от Фортуны, если она поворачивается к нам… этой… в смысле, гузкой.
Впервые я готовил куриные задницы года три с половиной назад, сымпровизировал блюдо на ходу. Сначала купил американские гузки, тогда еще они стоили 33 рубля за кило на Писаревском рынке и 38 на Центральном. К ним докупил куриных крылышек (в ту пору 60–65 рублей за кило, сейчас — около сотни).
Дома взял того и другого граммов по 700, помыл, крылья разделил на фаланги, гузки ощипал и опалил: они обработаны дядей Сэмом почти идеально, но все же только почти.
Следующий этап — обжарить гузки и крылышки (лучше — в большой тефлоновой кастрюле-сковородке с крышкой) с каплей растительного масла, парой нарезанных луковиц, лавровым листом и еще какой-нибудь ароматической приправой по вкусу, поскольку жарящиеся гузки и крылья фиалками не пахнут.
Обжарив, подлить воды и спокойно тушить до мягкости, а в это время подтащить на стол и нарезать все, что в доме плохо лежит.
У меня, например, плохо лежали соленые огурцы, я мелко настрогал граммов триста и бухнул в кастрюлю вместе с четвертинкой лимона, из которой предварительно удалил косточки.
Потом развел холодной водой три столовые ложки муки и тщательно размешал этот клейстер. Потом развел полулитром кипятка бульонный кубик и засобачил в кастрюлю бульон плюс почти пол-литра сметаны.
Дал вареву прокипеть, досолил и поперчил по вкусу, добавил клейстер, перемешал, снова дал прокипеть с минуту, затем вдохновенно и дерзко подсыпал чайную ложку сахара, две чайных ложки тертого имбиря и 50 г тертой мякоти кокоса (всего этого добра нынче полно в магазинах и рыночных киосках).
Затем выключил плиту и, когда субстанция чуть остыла, выдавил в нее пару средних долек чеснока.
Все. Поэма экстаза.
На гарнир можно сварить рис с добавлением чайной ложки куркумы или карри, а потом нажраться, как питон, лечь на диван кверху пузом и наслаждаться собой…
Нынче рис под жирным соусом — не моя стезя. Поклонник кремлевской диеты, я стараюсь ограничивать углеводы.
Поэтому на днях, опять увидев на Писаревском рынке американские гузки (но уже индюшачьи, размером с мужской кулак и по 73 рубля за килограмм) я, конечно, купил их немедленно — на кило семьсот вышло семь задниц, великолепная семерка, — но приготовил уже иначе, быстро, без изысков. Просто в духовке, в сковородке, как запекают на скорую руку окорочка, — посолил, поперчил, перевернул, когда зарумянились, опять поперчил, посолил, смазал майонезом и вновь в духовку до победы. Вот только готовились гузки дольше, чем окорочка, часа полтора, не меньше, и под конец я накрывал их фольгой, чтобы не подгорели. Получилось великолепно, разве что чуть жирновато, хотя жира и вытопилось много. Но с диетической и низкоуглеводной стручковой фасолью на гарнир задницы заиграли, как на шоу герлз.
А на прощанье — откровение от Елены Воробей. Вот отрывок из одного интервью звезды.
«- В программе «Смак» вы готовили куриные грудки с какими-то умопомрачительными специями…
— Я там еще одно блюдо делала под названием «По интимным местам шоу-бизнеса». Жаль, не вошло в эфир.
— Поделитесь рецептом!
— Берем гузки-гузочки, то есть попочки. Лучше выбирать курочек, уточек, гусей покрупней и отечественных — они сочней. На каждой гузочке делаем надрез, куда вставляем очищенную целую дольку чеснока, чтобы она там утонула. Немножко посолить, поперчить и поставить в духовку. Получатся печеные гузки с секретом — «по интимным местам шоу-бизнеса«…»

источник: Вечерний Новосибирск

Luna_Thonks
04.05.2017, 01:21
@Luna_Thonks, я ,по правде сказать, свиные хвосты ни разу в продаже не видела почему-то..

Мы в деревне ели. Когда свиней резали, съедобные внутренности и хвосты шли свежену . Ну мама в сковороде жарила почки, печень, лёгкие, что крайне удивительно нежно и вкусно )))

Помнится, купила на радостях свиные почки тут... Хоспади. Пока приготовила, вся охота есть ушла вместе с, слава богу, запахом :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
@DK, оооо... куриные лапы у нас покупают !
Надо сказать, варёные куриные лапы это супер !)я ела )

добавлено через 28 секунд

блин ,а я люблю.....!

С когтями или без? :biggrin2:

Кажется, сейчас бы я такое есть не стала :nunuka::nunuka::fear:

добавлено через 3 минуты
@DK, чесскзать, холодец никогда не варила и не варю.
Покупаю в Глобусе тот, что они варят. поэтому не знаю из чего он.
Но на вид - одно резаное мясо и вкусное желе )))

Мультиварка-скороварка спасёт мир ))))

Но я тоже не варила, но ем мамин холодец. Муж не ест, что весьма поражает. Да он много что не ест, хотя жил в деревне. С холодцом понятно, хрящи оказывается не любит. А мама варит холодец со свиными ножками...

Карамель
04.05.2017, 01:32
@Luna_Thonks, главное очистить от чешуек :D

Степлер
04.05.2017, 01:33
@DK,


Подарю ДК я гузку,
Дам ещё пивка в нагрузку,
Славься, славься, наш ДК,
Лопай гузку... гусака!!!

(Она больше по размеру...:rolf:).
:bajan:

Luna_Thonks
04.05.2017, 01:33
@Luna_Thonks, главное очистить от чешуек :D

Да ну, бе. Лучше советские ириски пожевать уж )))

crimeariver
04.05.2017, 02:10
Ммм....
https://realax.ru/saveimages/2017/05/03/czjbsbamxdqhl8atpwye.jpg

Карамель
04.05.2017, 02:26
@crimeariver, это куриные лапы в сиропе ?)

crimeariver
04.05.2017, 05:01
@crimeariver, это куриные лапы в сиропе ?)

Это в соусе, скорее всего соевом плюс ещё что-то, я могу глянуть схожие рецепты. Картинка сама была из статьи про полезность куриных лап для кожи, там коллагена много.

Luna_Thonks
04.05.2017, 11:08
@crimeariver, ага. по деревенским женщинам видно какие они писаные красавицы после этих лапок )))

Шпилька
04.05.2017, 11:16
Ждрете вы товарищи всякую хадась. Прям охота накормить вас нормальной человеческой едой, а не это вот всё...

Карамель
04.05.2017, 11:50
@Шпилька, люди вон ждрут всякую дрянь в ресторанах и поездках: лягушек, устриц, моллюсков, тараканов , собак и причём за нехилые денежки, брррррр((((((
а тут всё натурально и мило ))
свиной хвост не ела, а вот куриный хвостик очень даже хорош ))

Luna_Thonks
04.05.2017, 11:58
Ждрете вы товарищи всякую хадась. Прям охота накормить вас нормальной человеческой едой, а не это вот всё...

спасибо, ганнибализмом не увлекаемся :fear:

добавлено через 2 минуты
@Шпилька, люди вон ждрут всякую дрянь в ресторанах и поездках: лягушек, устриц, моллюсков, тараканов , собак и причём за нехилые денежки, брррррр((((((
а тут всё натурально и мило ))
свиной хвост не ела, а вот куриный хвостик очень даже хорош ))

свиные ушки, язык? а бычьи яйца? (простыте) :crazy2::crazy2::biggrin2:

рулет из свиной головы... мозг в основном. нормальная сельская еда между прочим ) а ливерные сосиски из свиных кишков? ))) не из самих кишков конечно ))))

Карамель
04.05.2017, 12:10
@Luna_Thonks, да, рассказывали, что в деревнях, где держат скотину, едят абсолютно всё :yes2:
безотходная технология !)

добавлено через 1 минуту
@Luna_Thonks, думаю, что бычьи яйца имеют некий запах, который скорее всего устраняют или уксусом или сильноароматными специями

Luna_Thonks
04.05.2017, 12:12
@Карамель, что меня впечатлило, когда сказали, чтo даже куриные гребешки едят... залёные помидоры солят. капец.
Так что, гузки это весьма безобидно и вкусно ))) не то что куросиськи ))) да пощади меня бог Похудон.)

Карамель
04.05.2017, 12:13
@Luna_Thonks, кстати, гребешки по вкусу как язык.
а зелёные помидоры всегда солили )

Luna_Thonks
04.05.2017, 12:16
@Luna_Thonks, да, рассказывали, что в деревнях, где держат скотину, едят абсолютно всё :yes2:
безотходная технология !)

добавлено через 1 минуту
@Luna_Thonks, думаю, что бычьи яйца имеют некий запах, который скорее всего устраняют или уксусом или сильноароматными специями


без понятия. об этом только слышала, но почки да, их надо вымачивать, оказывается. запах они дают, ёлке...:biggrin2:

добавлено через 39 секунд
@Luna_Thonks, кстати, гребешки по вкусу как язык.
а зелёные помидоры всегда солили )

осталось узнать, грыз ли кто зубы :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Карамель
04.05.2017, 12:17
@Luna_Thonks, зубы скорее всего не едят, но их можно использовать в технических целях.
например, сделать чётки или бусы, а так же дренаж для комнатных цветов ))

Luna_Thonks
04.05.2017, 12:18
@Карамель, то была шутка )

Карамель
04.05.2017, 12:20
@Luna_Thonks, ну так и я фантазирую ))

добавлено через 1 минуту
@Luna_Thonks, тем не менее, древние люди мамонтов и прочую живность ели, в шкуры одевались, из зубов украшения делали..
вот копыта - другой вопрос....

Luna_Thonks
04.05.2017, 12:24
@Luna_Thonks, ну так и я фантазирую ))

добавлено через 1 минуту
@Luna_Thonks, тем не менее, древние люди мамонтов и прочую живность ели, в шкуры одевались, из зубов украшения делали..
вот копыта - другой вопрос....


на каблуках ходили ))) или на платформе )

Степлер
04.05.2017, 17:09
" Дядя Юлиус строго посмотрел на Карлсона. Но потом, видимо, решил, что он не заслуживает внимания, и снова занялся цыплёнком. А фрекен Бок всё пододвигала ему блюдо и умоляла взять ещё кусочек.

- Надеюсь, вам нравится? - спросила она.

Дядя Юлиус впился зубами в цыплячью ножку, а потом сказал с насмешливым видом:

- Да, спасибо! Хотя этому цыплёнку уж наверняка сровнялось пять лет, зубы позволяют мне это точно определить.

Фрекен Бок вспыхнула и сморщила лоб от обиды.

- У такого цыплёнка вообще нет зубов, - с горечью сказала она.

Дядя Юлиус поглядел на фрекен Бок ещё более насмешливо.

- Зато у меня они есть, - сказал он.

- Только не ночью, - уточнил Карсон".

(А. Линдгрен, "Карлсон, который живёт на крыше, проказничает опять").

:D:D:D

Шпилька
04.05.2017, 17:15
Остановите это безобразие!!!!

Степлер
04.05.2017, 17:24
Остановите это безобразие!!!!

Куриц на планете
Больше, чем людей,
Видно, гузки эти
Вечны в теме сей.

:bajan:

Шпилька
04.05.2017, 18:35
@Степлер,
это невозможно
это беспредел
кушать жопы куриц
видно ваш удел(

Степлер
04.05.2017, 18:36
@Степлер,
это невозможно
это беспредел
кушать жопы куриц
видно ваш удел(

Я не ела это, только - вот беда! -
Прям-таки преследует местная еда...
:rolf:

Velassaru
04.05.2017, 18:37
И каждый день,
И каждый час
Средь гузок здешних вижу вас :D

Степлер
04.05.2017, 18:38
А я сегодня варила куриный бульон... из грудок... Из ГРУДОК!!! :rolf::rolf::rolf:

Шпилька
04.05.2017, 18:40
@Степлер,
скушай ухо, лапку, гузку, хрящик, хвост
ну а мы придумаем, за все за это тост!)

Степлер
04.05.2017, 18:43
@Степлер,
скушай ухо, лапку, гузку, хрящик, хвост
ну а мы придумаем, за все за это тост!)

Ем я только грудки, бёдрышки и спинку,
Гузки кулинарную портят мне картинку!
Только лишь морально их переношу,
Очень уж смешные (добавки попрошу...).

:bajan:

Карамель
04.05.2017, 21:04
не трогайте гузки и гребешки !))
@Степлер, а куда ты при разделке кур деваешь хвостик ?))

Степлер
04.05.2017, 21:05
не трогайте гузки и гребешки !))
@Степлер, а куда ты при разделке кур деваешь хвостик ?))
А я покупаю просто замороженные грудки или бёдра. В упаковке. Без кожи! :D

Карамель
04.05.2017, 21:06
гузки это вам не жопа !
гузки лопает Европа
гузки лопает восток
очень вкусный кур хвосток !
:D

Степлер
04.05.2017, 21:06
*Ностальгирует: давненько я не разделывала куриц и прочий мелкий домашний скот...:rolf: Не пила гор-рячую кр-ровь!!!

Velassaru
04.05.2017, 21:07
Я в двух слогах от вегетарианства :girl_prepare_fish: ))

Карамель
04.05.2017, 21:07
@Степлер, видела бы ты как стала разделывать кур, мясо и рыбу моя дочь, студентка-медик !)))))))

Степлер
04.05.2017, 21:07
гузки это вам не жопа !
гузки лопает Европа
гузки лопает восток
очень вкусный кур хвосток !
:D

Жрала Европа "ножки Буша"...
Переменились времена:
Нога - большая слишком... туша,
Теперь им гузочка нужна!

:bajan:

Карамель
04.05.2017, 21:08
@Velassaru, ещё чуть-чуть - и я начну писАть !
:yes2:

Степлер
04.05.2017, 21:11
@Степлер, видела бы ты как стала разделывать кур, мясо и рыбу моя дочь, студентка-медик !)))))))

Могу себе представить - препариует по всем правилам, наверняка! :D
А я ленюсь. ))))

добавлено через 2 минуты
@Velassaru, ещё чуть-чуть - и я начну писАть !
:yes2:

Благословляю. Пиши! Оду гузкам! :D

Velassaru
04.05.2017, 21:11
А помните как курам над огнём шугаринг устраивали? :biggrin2:

Степлер
04.05.2017, 21:13
А помните как курам над огнём шугаринг устраивали? :biggrin2:

Ага. Над газовой конфоркой. Потом по всему дому воняло палёным, а из всех щелей лезли мелкие домовые. :D

добавлено через 56 секунд
А в одном из фильмов про Дениску (по рассказам Драгунского) папа и Дениска мыли мороженую обезглавленную курицу, а она от них всё время убегала - то под стол, то под шкаф. :D

Карамель
04.05.2017, 21:14
@Степлер,
@Velassaru, бабушка опаливала, помню запах стоял не очень..
но почему-то притягивал ))))

Степлер
04.05.2017, 21:15
@Степлер,
@Velassaru, бабушка опаливала, помню запах стоял не очень..
но почему-то притягивал ))))

Почему притягивал - потому что жДрать хотелось... в детстве... от беготни... :D:D

Карамель
04.05.2017, 21:16
я тут недавно карпа на рынке купила. мне пообещали, что чистильщик рыбы его убьёт и очистит.
Но когда спустя 20 минут я стала резать,то на каждый разрез позвоночного столба происходило движение.
нейроны видно ещё живы были (((

Шпилька
04.05.2017, 21:20
@Карамель, в следующий раз, попроси голову отрезать.

Velassaru
04.05.2017, 21:24
я тут недавно карпа на рынке купила
Оооо! я никогда не забуду своего первого самостоятельного карпа))

Значит так. Я одна в еще незнакомом городе.
Мрачная съемная квартира с совмещенным санузлом, цементным полом вперемешку с выкрашенныыми в тусклый зеленый цвет стенами.

Почему не про кухню? Потому что я решила что чистить карпа надо в более ёмкой ёмкости нежели раковина. да-да. Ванна!

В чешуе было всёёё :D

Готовый карп получился хрень ?

Шпилька
04.05.2017, 21:26
@Velassaru, а у меня сразу выходил отменным. И чешую я с детства счищаю с любой рыбы руками, ибо, я - внучка рыболова, охотника, грибника и просто отличного деда!)

Карамель
04.05.2017, 21:29
а я просто при покупке плачу +20 рублей за чистку и потрошение

Шпилька
04.05.2017, 21:30
@Карамель, именно поэтому рыба у тебя шевелится)

Карамель
04.05.2017, 21:32
@Шпилька, почему поэтому?
я не хочу чистить живую рыбу сама, а ждать пока наступит смерть естественным путём, тоже не айс ((

Шпилька
04.05.2017, 21:34
@Карамель, голову, говорю, проси отрезать при потрошении, раз уж на все руки из попы мастерица)))

Карамель
04.05.2017, 21:47
@Шпилька, он уверял, что позвоночник сломал ему ((

Шпилька
04.05.2017, 21:48
@Карамель, о, Боже!)

Карамель
04.05.2017, 22:22
@Шпилька, но даже потом, уже без головы, всё равно нервные окончания продолжали реагировать((

добавлено через 58 секунд
@Шпилька, :hz:.....:D

добавлено через 33 минуты
вот странные люди..
шаурму, небось, едите ? )))
а гузки фу.. ))

Luna_Thonks
04.05.2017, 22:53
я тут недавно карпа на рынке купила. мне пообещали, что чистильщик рыбы его убьёт и очистит.
Но когда спустя 20 минут я стала резать,то на каждый разрез позвоночного столба происходило движение.
нейроны видно ещё живы были (((


Бедолага )))

добавлено через 1 минуту
@Шпилька, почему поэтому?
я не хочу чистить живую рыбу сама, а ждать пока наступит смерть естественным путём, тоже не айс ((

Я вообще кроме селёдки никакую рыбу чистить не хочу. Одно свинство и вонь. И жарить не люблю )
Даже запах свежей рыбы не очень. Лучше замороженое филе возьму. Или консерву )

Шпилька
04.05.2017, 22:54
Обожаю рыбу! Всякую!

Luna_Thonks
04.05.2017, 22:59
Обожаю рыбу! Всякую!


Кушать то да тоже обожаю, но вот сам процесс )))

Я скорее мясной и салатный человек :-[

Шпилька
04.05.2017, 22:59
@Luna_Thonks, нормальный процесс, не хуже мытья окон)

Luna_Thonks
04.05.2017, 23:00
@Luna_Thonks, нормальный процесс, не хуже мытья окон)

:biggrin2::biggrin2::biggrin2: у нас это мужская работа. Ненавижу мыть окна :jokingly:

Карамель
04.05.2017, 23:07
Обожаю рыбу! Всякую!
и я ! )

DK
05.05.2017, 04:26
@Степлер, @Карамель, @Шпилька, @Luna_Thonks, @Velassaru, последняя страница темы сплошной рыбофлуд! :what:

crimeariver
05.05.2017, 05:44
@crimeariver, ага. по деревенским женщинам видно какие они писаные красавицы после этих лапок )))

Честно сказать, не поняла, была родня в деревне, ничем не хуже городских. :pardon_girl:

Шпилька
05.05.2017, 07:57
@Степлер, @Карамель, @Шпилька, @Luna_Thonks, @Velassaru, последняя страница темы сплошной рыбофлуд! :what:

Переживешь! Нам, тоже с тобой непросто!)

Трюфелька
05.05.2017, 10:04
Интересный заголовок)))). Тут кормят или работать заставляют?:biggrin2:

Карамель
05.05.2017, 10:37
последняя страница темы сплошной рыбофлуд! 00
давай тогда поговорим о рыбных гузках !
ты любишь рыбный хвост ? :yes2:
Гузка рыбы , особенно карпа, очень хороша ! )))

DK
05.05.2017, 10:42
@Карамель, из рыбы я люблю только скумбрию холодного копчения, кильку в томатном соусе и селёдку с молоком (Когда её ест Мануэль!) :D

Карамель
05.05.2017, 14:35
@DK, хорошо )
любишь гузку скумбрии ? :D

Степлер
05.05.2017, 16:17
@Степлер, @Карамель, @Шпилька, @Luna_Thonks, @Velassaru, последняя страница темы сплошной рыбофлуд! :what:

А что делать - нужно же какое-то... противоядие! :rolf:

DK
05.05.2017, 16:19
А что делать - нужно же какое-то... противоядие! :rolf:

@Степлер, ну да! Давайте делиться рецептами рыбных гузок! А чё?! В V.I.P. палату не переведут, она и так занята нами! :D

Степлер
05.05.2017, 16:23
@DK, я рыбу не очень люблю. Разве что осетрину холодного копчения или лосося... и так, и в консервах. :D У рыб гузок нет - у них бывают сочные мясистые хвосты!

А люблю я, товарищи и господа, кальмаров. Сушёные - к пиву очень хороши! :drink: Замороженных - варю и в салат пускаю.

А когда-то видела кальмара в банках (консервных, разумеется). Не купила - увидела жутенькую надпись на этикетке: "Кальмар обезглавленный". :D:vampire:

DK
05.05.2017, 16:26
любишь гузку скумбрии ? :D

У рыб гузок нет

Карамель, Степлер надеюсь вы не поссоритесь! :Ludi_girl3:

Степлер
05.05.2017, 16:54
Карамель, Степлер надеюсь вы не поссоритесь! :Ludi_girl3:

Ни-ког-да! :D

Карамель
05.05.2017, 20:17
@DK, хвост от селёдки - самая вкусная рыбная гузка ! :yes2:

Шпилька
05.05.2017, 20:48
@Карамель, ты изводишь меня умышленно?)

Карамель
05.05.2017, 21:20
@Шпилька, не, ну нельзя же, чтобы такая тема ушла в небытие ? :yes2: :hihi:

добавлено через 8 минут
Ем я только грудки, бёдрышки и спинку,
Гузки кулинарную портят мне картинку!
можно соблюсти компромисс : вместо гузок и грудок у нас могут быть грузки !

Шпилька
05.05.2017, 21:23
@Карамель, пусть она канет в лету. Аминь.

DK
06.05.2017, 09:31
@Шпилька, эта тема является кулинарной пристройкой к Дурдому! Её нельзя - Аминь! ;D

Шпилька
06.05.2017, 09:42
@DK, очень жаль.

Карамель
06.05.2017, 10:16
@DK, летняя кухня дурдома ?))))

DK
06.05.2017, 10:34
@DK, очень жаль.

@Шпилька, тебе жаль, что есть одна тема, при чём создана не мной!
А подумай какого мне среди всех этих: "что делаешь", "что думаешь", "покажи и настроение в картинках" .... это только один раздел, а дальше вообще упопия!!!! :what:

нирубус
06.05.2017, 12:11
@DK, давай выпьем фронтовые сто грамм?

Карамель
06.05.2017, 12:18
@нирубус, а почему в этой теме ?
где георгиевская ленточка ?...:nunuka:

добавлено через 31 секунду
@нирубус, 3 вопрос : как ты готовишь гузки ? :D

Luna_Thonks
06.05.2017, 13:50
Как ты изнимаешь гузки из курей ))))

DK
06.05.2017, 14:28
@нирубус, я не пью и не курю! Я велосипедист! :drink:

нирубус
06.05.2017, 17:49
@нирубус, а почему в этой теме ?
где георгиевская ленточка ?...:nunuka:

добавлено через 31 секунду
@нирубус, 3 вопрос : как ты готовишь гузки ? :D

я готовлю салат из кальмаров.

crimeariver
06.05.2017, 18:25
@Карамель, из рыбы я люблю только скумбрию холодного копчения, кильку в томатном соусе и селёдку с молоком (Когда её ест Мануэль!) :D

Я тоже селедку с молоком люблю)

Карамель
06.05.2017, 18:47
@crimeariver, если рыбу перед жаркой подержать в молоке - тоже будет вкусненько )))))))

добавлено через 23 секунды
я готовлю салат из кальмаров.
хочешь огурчик ? )

нирубус
06.05.2017, 20:29
@crimeariver, если рыбу перед жаркой подержать в молоке - тоже будет вкусненько )))))))

добавлено через 23 секунды

хочешь огурчик ? )

Давай.и арбуз.

Карамель
06.05.2017, 21:46
@нирубус, о.кей ! ))

Карамель
19.05.2017, 13:20
из гузок люди шашлыки делают !

https://realax.ru/saveimages/2017/05/19/dwbsphctzdqjvum9ntqkzpt.jpg

Искра
19.05.2017, 13:28
неплохо бы слить тему с пельменной гыгы

добавлено через 59 секунд
а если кто против - то заодно еще и с темой, почему старые женщины кочевряжутся))))

Карамель
19.05.2017, 13:31
@Искра, гузки не кочевряжатся ! :D

DK
19.05.2017, 13:31
@Искра, я против! Гузки и пельмени - разноплановые деликатесы, к чему тут старые женщины вообще не понимаю, старые пельмени ещё можно есть, а вот гузки от суповой курицы сколько не туши в утятнице мягкими не станут, их даже мыши не едят, что бы не тратиться на стоматолога! :idea2:

Карамель
19.05.2017, 13:33
@DK, старых женщин есть опасно, в отличии от старых гузок и пельменей :D

Искра
19.05.2017, 13:35
@Искра, я против! Гузки и пельмени - разноплановые деликатесы, к чему тут старые женщины вообще не понимаю, старые пельмени ещё можно есть, а вот гузки от суповой курицы сколько не туши в утятнице мягкими не станут, их даже мыши не едят, что бы не тратиться на стоматолога! :idea2:

не ори на меня))))

ты зайди в пельменную - они там пиццы кушают! Чем пицца с гузками - не пицца?

DK
19.05.2017, 13:37
@Искра, я не ору! :shy:

Пицца - продукт завезённый в нашу стану мафией! :idea2:
Гузки - исключительно национальное блюдо, при чём всех бывших 15-ти республик!

Карамель
19.05.2017, 13:37
да, гузки это тоже птица !

DK
19.05.2017, 13:39
@Карамель, народ недопонимает, что если сравнить курицу и свинью, то гузка - это часть окорока! :idea2:

Искра
19.05.2017, 13:41
@Искра, я не ору! :shy:

Пицца - продукт завезённый в нашу стану мафией! :idea2:
Гузки - исключительно национальное блюдо, при чём всех бывших 15-ти республик!

ты еще расскажи про нацональный суп из отвара пельменей)))

DK
19.05.2017, 13:42
@Искра, национальный суп может быть только один, а варить в нём пельмени или нет, решает повар! :idea2:

Искра
19.05.2017, 13:44
выкрутился))))

Карамель
19.05.2017, 18:42
@Искра, я смотрю, ты тоже с вантузом :D

Степлер
19.05.2017, 18:46
Я не могу. Я в этой теме сразу начинаю хотеть ждрать!!! :D

Искра
19.05.2017, 18:47
@Искра, я смотрю, ты тоже с вантузом :D

да))) в хозяйстве пригодится.. думаю, что это за аллегория такая? Что за секретное послание зашифровано нам с тобой?

Карамель
19.05.2017, 18:48
@Искра, видимо это оберег от поцелуев нирубуса :D

DK
19.05.2017, 18:51
@Искра, видимо это оберег от поцелуев нирубуса :D

@Буривух, вот пример, когда подарок от ДК понят правильно! :idea2:

Карамель
19.05.2017, 18:52
@DK, ага ) :D

Кот
19.05.2017, 19:47
@DK, прочитал пять страниц... стыдно признаться, но пока не понял о чём тема...:thinking:
Даже ещё раз уточнил в Вики, что такое гузка. Но всё равно пока не уловил нить беседы... чувствую себя неловко.
Я тормоз? Только честно.

Bell
19.05.2017, 19:48
@Кот, Ты не пациент Дурдома, в этом весь секрет :sigh:

DK
19.05.2017, 19:49
@Кот, не ищи смысл там где его нет, просто пиши как ты любишь гузки! :D

Карамель
19.05.2017, 19:50
@DK, гузки они же как люди, да, Коля ? )))

Кот
19.05.2017, 19:55
Ты не пациент Дурдома, в этом весь секрет
Нет. Пока...)

просто пиши как ты любишь гузки!
Я крылышки люблю. Ответ не правильный?:-[

Bell
19.05.2017, 20:00
Нет. Пока...)
Воот, а здесь все пациенты. Я вот выписалась потому что не ем никаких поппп. Более того, считаю их неимоверной гадостью. Не в тренде я.

crimeariver
19.05.2017, 20:01
@Кот,

Котик! :radost:

Bell
19.05.2017, 20:03
@crimeariver, Вот и я радуюсь :D

crimeariver
19.05.2017, 20:21
@Буривух,

Убежал уже. :(

Bell
19.05.2017, 20:23
@crimeariver, Он обещал в "скучалках", что вернётся, я жду :sigh: Меня завораживает твой аквариум с рыбками :D

crimeariver
19.05.2017, 20:24
@Кот,

Это психоделическая тема с галлюциногеном а виде гузки, лучше всего здесь разбирается доктор Manuel.
P.S. Я тоже крылышки люблю, в смысле поесть. :jokingly:

Кот
19.05.2017, 20:38
Убежал уже.
Я всегда где-то рядом.)

Он обещал в "скучалках", что вернётся, я жду
Да и не уходил я никуда. Молчать не значит отсутствовать.:yes:

Это психоделическая тема с галлюциногеном а виде гузки, лучше всего здесь разбирается доктор Manuel.
Нууу... я не прошёл ещё настолько далеко по этому пути.:dont_know:

crimeariver
19.05.2017, 21:11
@Кот,

Тогда тебе ава подходящая нужна)

21411

Искра
19.05.2017, 21:16
@Кот, Ты не пациент Дурдома, в этом весь секрет :sigh:

вот не надо, мы клятву Гиппократа еще не пропили! у каждого свой анамнез

добавлено через 2 минуты
Воот, а здесь все пациенты. Я вот выписалась потому что не ем никаких поппп. Более того, считаю их неимоверной гадостью. Не в тренде я.

к тебе применили другую тактику лечения)))

Карамель
19.05.2017, 21:18
@DK, куриные лапы ел ?))

добавлено через 1 минуту
@Искра, лечение гузками ?
мы Геннадия Петровича просто за пояс заткнём !:D

Кот
19.05.2017, 21:19
Тогда тебе ава подходящая нужна)
А... беру.)

Искра
19.05.2017, 21:19
@DK, куриные лапы ел ?))

добавлено через 1 минуту
@Искра, лечение гузками ?
мы Геннадия Петровича просто за пояс заткнём !:D

дистанционное, по методу Борменталя)))

Velassaru
19.05.2017, 21:23
@Кот, смотрю, тебе уже продемонстрировали как через тернии гузок можно обрести просветленность разума? :D

Кот
19.05.2017, 21:34
смотрю, тебе уже продемонстрировали как через тернии гузок можно обрести просветленность разума?
Случилось. Хотя я ничего и не понял. Даже концептуально.:thinking:

OHA CAMA
19.05.2017, 21:51
Я не могу. Я в этой теме сразу начинаю хотеть ждрать!!! :D


а я наоборот как жрать захочу- суда заглядываю

Bell
19.05.2017, 22:35
к тебе применили другую тактику лечения)))
Что да, то да :sigh: Как только началась тема про любовь к Мануэлю, так я и вылетела из Дурдома через дымоход ?

добавлено через 41 секунду
@Кот, Чудесная аватарка :radost: Ура Крим, ура!

crimeariver
19.05.2017, 23:00
Случилось. Хотя я ничего и не понял. Даже концептуально.:thinking:

Как говорил Чеширский кот: "Понимать меня не обязательно. Обязательно меня любить и кормить вовремя". :biggrin2:

Шпилька
20.05.2017, 20:27
@DK, подарочек тебе вот!
https://realax.ru/saveimages/2017/05/20/gumuehua8wgbsjyk.jpg

DK
20.05.2017, 20:38
@Шпилька, спасибо Вика, от тебя особенно приятно!

Карамель
20.05.2017, 20:57
@Шпилька, ужас ужасный это ...=-O:D

Шпилька
20.05.2017, 20:58
@Карамель, твоя любимая гузка, чо ты стремаешься?)

Карамель
20.05.2017, 21:00
чо ты стремаешься?) не люблю курносых :D

нирубус
20.05.2017, 22:50
что такое гузки?

Карамель
20.05.2017, 23:28
@нирубус, это то место, из которого у курицы растёт хвост ! :yes2:

ЦарьПушка
21.05.2017, 01:32
из гузок люди шашлыки делают !

https://realax.ru/saveimages/2017/05/19/dwbsphctzdqjvum9ntqkzpt.jpg
какие шашлыки? птичий грип в россии

добавлено через 45 секунд
@нирубус, это то место, из которого у курицы растёт хвост ! :yes2:
Почему только у курицы?
а ТрясоГузка чем трясёт?

crimeariver
25.05.2017, 12:38
@DK,

Комментарий из инета :biggrin2:

свой английский засунь себе в гузку и учи латынь

Йакот
25.05.2017, 12:41
Смешно, а я еще удивлялась что у нас фермеры гузки продают отдельно, а я их отрезаю и выкидываю.

Карамель
25.05.2017, 13:02
@Йакот, гузки выкидывать нельзя ! :nunuka::D

Йакот
25.05.2017, 13:06
@Йакот, гузки выкидывать нельзя ! :nunuka::D
А что копить их теперь)) Четыре гузки за месяц выйдет)) А дальше? ))

Карамель
25.05.2017, 13:07
@Йакот, а дальше на шампур и шашлык ! :D

Омега
29.05.2017, 15:10
Фу, куринную попу кушать, можете её себе забрать, а мне все остальное

Йакот
29.05.2017, 15:13
Сегодня увидела в продаже индюшачий гузки))) Они огромны, раз в пять больше куриных. Кто тут любитель?) Пробовали такие?

DK
29.05.2017, 15:15
@Йакот, а как же!
https://realax.ru/showpost.php?p=1728759&postcount=6116
Куриные лучше! https://realax.ru/saveimages/2017/05/29/vbjurmj6buumnktzg.gif

Йакот
29.05.2017, 15:17
@Йакот, а как же!
https://realax.ru/showpost.php?p=1728759&postcount=6116
Куриные лучше! https://realax.ru/saveimages/2017/05/29/vbjurmj6buumnktzg.gif
Жаль)) А я думала что наоборот.

Философ
18.02.2018, 10:46
КОТу персональное МЯУ...;)

Sigita
18.02.2018, 13:55
КОТу персональное МЯУ...;)
Може лутче персональную миску пива молока? :sarcastic:

Карамель
18.02.2018, 14:46
а вдруг слипнется ?..

Эль клизьмо
18.02.2018, 14:51
а вдруг слипнется ?..

Ну если слипнется то спасет пара ацетоновых клизьм

Философ
18.02.2018, 15:39
Може лутче персональную миску пива молока? :sarcastic:

Почему -бы и не,благородному коту...?! :)

Sigita
18.02.2018, 15:40
@Философ, ты хде это видел благодарного кота? :D

Философ
18.02.2018, 15:48
@Философ, ты хде это видел благодарного кота? :D

Я помню...был бы исчо тот !...:)

Sigita
18.02.2018, 15:49
Я помню...был бы исчо тот !...:)
Благодарность оставлял в тапках? :sarcastic:

Философ
18.02.2018, 15:51
Благодарность оставлял в тапках? :sarcastic:

Конэчно! ...:)

Sigita
18.02.2018, 16:00
Конэчно! ...:)
Тогда коту нужны персональные батитки :sarcastic_blum:

https://a.radikal.ru/a08/1802/f8/4b9daff83c1b.jpg

Ярь-Медянка
23.09.2019, 20:38
Фу, куринную попу кушать

У кур нет попы. И писи тоже нет. У них одна клоака.

Ярь-Медянка
23.09.2019, 20:39
https://realax.ru/saveimages/2019/09/23/pxztz4prucdvffag.jpg