PDA

Просмотр полной версии : Игра №1 Представление


Страницы : 1 [2]

Inso
19.12.2008, 15:02
Electronic, гхм,милок,спичек не найдетси?

Арвен
19.12.2008, 15:03
Интересно, Шрайк ввыпекает пирожки с яблоками?

да, у Аленушки рядом с домом растет яблонька. Она с удовольствием делится яблоками со всеми

Шрайк
19.12.2008, 15:11
да, у Аленушки рядом с домом растет яблонька
Тссссс.... Не пали! Пусть народ думает, что я именно за яблоками к сиротинушке хожу...:true:


Electronic, А как же, господин ученый - пирожкам да с яблочками не быть! Вот они, горяченькие!
Вальтер, чувак! У меня к тебе, как к мужчине суровому и военному разговор есть.
Если и правда мафия в городе, то кто бы мог быть это? А? Пораскинь своим умишком, или что там после службы в десанте осталось. Понимаю, немного, но ты уж остатки то напряги! :)

Боб, ты опять шалишь? Шалун блин малолетний! ;)

VALet
19.12.2008, 15:16
Я - доктор филологических наук, профессор престидижитации Исаак Фирштейн из далекого Туманного Альбиона.
Престидижитация... Ик... Престидижитация... Что-то такое знакомое из детства...
*улыбнулся детской улыбкой воспоминаний....*
Я целых пять лет учился произносить сие слово... но так и не научился... :(

Арвен
19.12.2008, 15:16
Тссссс.... Не пали! Пусть народ думает, что я именно за яблоками к сиротинушке хожу...

и Аленушка сама так же думает))

Electronic
19.12.2008, 15:18
True, не находил ещё)) У меня их во всяком случае нет.

Mamzel, как не быть? Вам, бабушка, туристических, серных или сигнальных?

Ляля
19.12.2008, 15:20
Может ученые мужи чего-тось знают?? А то.. прести..дижи..диди.. Да в мою молодость и слов таких не было! Наверное, умный очень, всё знает! :true:

Electronic, а, что думаете?

Шрайк
19.12.2008, 15:23
Electronic, Лучше ракету бабушке дай, авось улетит куда нить, да каркать перестанет, внучка нашего уважаемого Гана пугать ;)

Inso
19.12.2008, 15:26
Electronic, спасиб,милок,мне серных. буду проверять на спиртосодержание городских хлопцев...

добавлено через 2 минуты
Шрайк, на Луне авось люди внемлют голосу истины!

Шрайк
19.12.2008, 15:32
и Аленушка сама так же думает))
А ты думала она всем вот так сразу все и расскажет? Нееет! Она девушка умная, знает, когда молчать нужно :p
*поглядел кругом, увидел что то шепчущего почти пустой бутылке Валета*
-Дедуль, хватит уже на пустой желудок пить. На вот булочку с маком и пирожок с мясом, покушай хоть. А то ведь все смотрят, а покормить никто убого не сообразит :)

добавлено через 1 минуту
Mamzel, Бабушка, ты мне вот что лучше скажи. Ты же по городу много шатаешься. Не видела нигде ничего подозрительного?

Inso
19.12.2008, 15:37
Шрайк, хранцузик,та далеко ходить-та не надо...Возьмем хотя б тебя...Чем не мафиё,очень даже мафская личина

Electronic
19.12.2008, 15:39
Ляля, VALet, ловкость ног и гипноз. Да, Валет, наверное, правда из твоего еще детства...

Ляля, как же, всёооо знаю. И кто мафия, тоже знаю... И комиссара Катани знаю, давний знакомый:evils3d:...
А насчет Луны, бабушка, учтите: скафандр не казенный, не дам. А серные спички... ох, спалите вы себя при блюдении порядка... и прекрасную прическу спалите;-)

Ляля
19.12.2008, 15:42
Mamzel, угу, я уже и сама не знаю, что думать...
Но сосед.. не, не поверю, он мне столько добра сделал! И кроме того, человек, который печет такие булки, не может быть мафиём...:hihi:

А вечер ведь близится.. как-то неуютно становится, как будто что-то случиться должно...

Inso
19.12.2008, 15:46
скафандр не казенный, не дам
у меня свой есть... остался со времен моей студенческой бытности


Ляля, в тихом омуте,как грится,доченька,...

Шрайк
19.12.2008, 15:47
Mamzel, Бабуля! Как не стыдно на честного пекаря поклеп возводить! Ох нехорошо, бабушка :p

Ляля, Да и мне как то неуютно... Пожалуй, седня пораньше лягу и все двери закрою покрепче. И меч рядом положу, на всякий случай...

VALet
19.12.2008, 15:52
-Дедуль, хватит уже на пустой желудок пить. На вот булочку с маком и пирожок с мясом, покушай хоть. А то ведь все смотрят, а покормить никто убого не сообразит
*со счастливой улыбкой на лице...*
О спасибо тебе сердобольный... Пирожок с мясцом... *облизнулся...*
Если ты мафиози, то мои молитвы искренние помогут Душе твоей обрести Царствие Небесное...
А если ты и в самом деле такой добрый и щедрый человек, то низкий поклон тебе от меня, людьми обиженного...
*достает из камана свирель, кланяясь, проигрывает мелодию "Ностальжи"...*
Даст Бог и вернешся ты, в любимую тобой Францию... И будет в жизни твоей всё прекрасно....

Electronic
19.12.2008, 15:58
Да, сегодня ночью что-то будет... Ибо так сказал великий и ужасный магистр Вуглускр...
Придут по чью-то душу. Или черти, или, что хуже, люди. Все одно в аду будут!

Шрайк
19.12.2008, 15:59
Electronic, Ну все не все, а вот наша бабуля убогая - вряд ли. Ее черти даже в ад побояцо взять за ее взвизгливый голосок :)

VALet
19.12.2008, 16:02
Здравствуйте. Я - доктор
*смотрит с восторгом на Небеса...*
О спасибо Вам, ВсёВедующие... Ужель Электроник есть или Защитник наш, сирых и убогих... или перст знаменующий, что это мафиози...
*подкрадывается к Electronic и шепчет на ухо...*
Прими меня в мафию... Икккк-хкх...

Ляля
19.12.2008, 16:03
Все одно в аду будут!
*дрожь пробежала по всему телу*

А молодежь то наша - затаилась где-то..

Арвен
19.12.2008, 16:08
А я тем временем накормила бабушку супчиком, уложила спатеньки и потихонечку выбралась из дому... :love:Успеть бы добежать до милого пока совсем не стемнело!

Хорри
19.12.2008, 16:09
Хм.. может сварить бабушке Mamzel, вкусного супа?
А самой к Вальтеру сбежать? Ради такого дела я даже помогу суп сварить! С грибочками, хе-хе! :spiteful:

Вальтер, чувак! У меня к тебе, как к мужчине суровому и военному разговор есть.
Если и правда мафия в городе, то кто бы мог быть это? А? Пораскинь своим умишком, или что там после службы в десанте осталось. Понимаю, немного, но ты уж остатки то напряги!Чтобы одного не в меру нахального лягушатнега порубать в капусту его же мечом, у меня мозгов хватит! А то уж больно у него у самого физиономия подозрительная! :p

ЗЫ: Арвен, побежал встречать, а то время нынче неспокойное... Аккурат посерёдке встретимся и вместе ко мне пойдём. ;) У меня как раз бутылочка рейнского припасена на этот случай...

Electronic
19.12.2008, 16:10
Я даже знаю где молодежь...:evils3d:
2Valet
Да, ты - не блаженный Андрей... А я - не мафия!

Inso
19.12.2008, 16:14
уложила спатеньки

*и сницо ей сон, что разверзлась земля и все жители попадали в ад за греси своя. А старуха вознеслась на небо* ...

Хорри
19.12.2008, 16:19
...на ракете... :sarcastic:

Electronic
19.12.2008, 16:25
На птицелете!!!
Нужен же лётчик-испытатель! А скафандр уже есть, тем более...
ЗЫ Никому не нужен эликсир бессмертия? У меня в шкафу литров 10 (нет, правда)

Inso
19.12.2008, 16:26
*старуха поднимается во сне ,выходит на улицу,идет по направлению в пивную к Вальтеру...заходит,направляется к хозяину заведения,подходит и дает ему смачный пинок по причинному месту. Содеяв сие,смиренно возвращается домой и так же смирно засыпает*

Шрайк
19.12.2008, 16:29
Хорри, Понятно. Значит и ты, как и бабуля, нифига не знаете. Эх, ограниченые слепые люди...
*пошел к Яблоньке за "яблочками"

True
19.12.2008, 16:33
Пока Вальтер бегает, посажу-ка я к нему в погреб Бурку с Единорожкой, там их мафия ни за что не найдёт! :)

Electronic
19.12.2008, 16:34
***
Исаак тихо-тихо крадётся под покровом сумерек к старухе со свёртком под мышкой. У двери её дома останавливается, разворачивает сверток и начинает клепать фанеру и шестерёнки. Получив нечто невразумительнокрылатое, открывает в нём дверь, разворачивает к двери дома, прокладывает трап и наматывает на педали заводную пружину. Повесив плакат с надписью "СЮРПРИЗ!!!", удаляется.

Mari
19.12.2008, 16:36
*грустит, чего-то предчувствует..*

Inso
19.12.2008, 16:42
*старуха спросонья решила сделать зарядку на дворе.Выходит спотыкается,и нечто с надписью "Сюрприз" падает на ее хрупкое тельце. В довершение к этой куче на верхушку падает ведро. Старуху не слышно.... *

True
19.12.2008, 16:44
Проходя мимо, увидел всё это безобразие и посадил бессознательную старуху на козла. Везу дальше...

Ляля
19.12.2008, 16:47
Хохотунья идет, размышляет о своем..
Видит Мамзель, которую на козле куда-то везет Боб..

Боб, да что ж такое происходит.. Ироды... Кто её так.. она жива?? Неужто мафиё побывало???

True
19.12.2008, 16:48
Хохотунья, всё в ажуре. Доставим бабку куда надо. :)

Ляля
19.12.2008, 16:50
Нее, я ее одну с тобой не оставлю, а то завезешь ее еще .. куда не надо.. :) Уж лучше прослежу, авось и моя помощь понадобится...

True
19.12.2008, 16:51
Лады, садись рядышком с ней, погнали :)

VALet
19.12.2008, 16:54
VALet, хм.. не прост ты, далеко не прост..
*задумалась..*
А может угостить его кружечкой пива, ась?.. А заодно поговорить по душам.. Точно знает что-то, интуиция меня не подводит... Выпьет, задобреет, да и поделится со мной - поможем правосудию мафов замочить
*Счастливо улыбается...*
Ой, Ляля,как хорошо слова твои меня радуют... А я тебе за это на свирели сыграю... или даже на губной гармонике...
Да, ты - не блаженный Андрей...
Да, я музыку люблю... И зовут меня Владимиром... Да простит тебе Отец Небесный насмешку надо мною...

Inso
19.12.2008, 17:01
*старуха на козле между делом начинает бредить*

-...Как показали опыты с камеpой Вильсона, возpастание тока обусловлено ядpами отдачи водоpода, возникающими пpи столкновении неизвестных нейтpальных частиц с ядpами водоpода. Если отождествлять это излучение с гамма лучами, то ...

хр..э..нэ...

-....С хлеба срежьте корочки и нарежьте его квадратами со стороной 5см.
Ненадолго замочите хлеб в молоке, затем выньте и дайте молоку стечь.
Обмакните кусочки хлеба во взбитое яйцо и обжарьте в масле до золотистой корочки.Обжаренный хлеб ....

ммм...кх..х..х...

-...Аномалии развития билиарного тракта, под которыми согласно современным
представлениям подразумевают желчный пузырь, желчные протоки, сфинктеры,
являются одними ....

у...ааа...мх..

-... Микеланджело Меризи да Караваджо — художник, давший на*именование мощному реалистическому течению в искусстве, которое обрело последователей по всей Европе. Он является основоположником нового живо*писного стиля, основанного на контрастах....

хррр...ум...мве...

-...Натуральные вещи рассматривая, двоякого рода свойства в них находим. Одни ясно и подробно понимаем; другие хотя ясно в уме представляем, однако подробно изобразить не можем....

....эх...кх..

Rezeda
19.12.2008, 17:02
А мне фоть делать нечего....

Ляля
19.12.2008, 17:05
Боб, милок, да что за козел такой не прыткий.. Бабульке плохо совсем.. К доктору её, к доктору, и как можно скорее...
Знать бы, кто её так, за что же?...

Rezeda, нам помоги! А то старуха со старухой никак не справится.. Боб хоть молодой и сильный, но в обмороках совсем несведующий...

Синоптик
19.12.2008, 17:06
Гладко выбрит, в модном костюме и белых тапочках, шагает с букетом цветов и коробочкой сладостей в сторону домика Аленки, проходя мимо Труе, косится и приговаривает тихонько.. "Вот же блин.. ребята сказали что тут все таки бандюки сколотили шайку..." как же их всех разоблачить? Вот и бабку повез.. видимо закапывать.
*Косится на небо...
да-а-а.. придется ему сегодня в грязи поковыряться, вон уж и дождик засобирался..

Ляля
19.12.2008, 17:09
в сторону домика Аленки,
*ой, к Аленке же Шрайк пошел, как бы за яблоками..*

Надо Синоптика задержать..негоже, чтобы они встретились...

VALet
19.12.2008, 17:15
*старуха на козле между делом начинает бредить*
Боб, милок, да что за козел такой не прыткий.. Бабульке плохо совсем.. К доктору её, к доктору, и как можно скорее...
Вот видишь, сердобольная... Ты мне дала чёрствый круасанчик... А тебя за это Бог покарал...
*молится за здоровье старушки, ака Мамзель...*

Inso
19.12.2008, 17:15
*ой, к Аленке же Шрайк пошел, как бы за яблоками..*

*услышав сие,старуха встрепенулась,открыла глаза,слезла с козла и пошла своей дорогой,оставив в недоумении Лялю и Тру*

Шрайк
19.12.2008, 17:20
*с полным передником яблочек выхожу из калитки домика Аленки*
- О, небесная канцелярия! Привет! :) И куда это ты такой весь красивый и нарядный?;)

Inso
19.12.2008, 17:23
*загробным голосом прямо на ухо хранцузу*- да покарают тебя небеса,старый развратник...

Шрайк
19.12.2008, 17:28
Mamzel,
*от внезапности вздрагивает, еле удерживает в фартуке яблочки*
- Госспади, бабуля!!! Да они уже весь город покарали! В твоем лице! Так ведь и заикой сделать недолго! И с чего взяла, что развратнег? Я вот яблочки взял у Яблоньки. А тебе грех такое на людей думать!

Ляля
19.12.2008, 17:29
Старушка-хохотунья в недоумении замерла посреди дороги, сидя на козле.. Мамзель, которая только что была при смерти, бодрым шагом удаляется от них..

Боб неудачно дергает козла, тот взбрыкивает и сваливает старушку на пол..

Inso
19.12.2008, 17:32
Я вот яблочки взял у Яблоньки.

Знаю я ваши яблочки... Бедная Аленка((

добавлено через 53 секунды
*идет по направлению к Ляле,подымает,дает отобранное у Шрайка яблоко* накась подкрепись,золотце

Шрайк
19.12.2008, 17:32
Знаю я ваши яблочки...
*подозрительно щурицо*
- А откуда тебе про сие ведомо? Если ты "монахиня во миру"?;)

True
19.12.2008, 17:34
Вот же штарушенции беспокойные попадись. Сажаю обеих на козла и наконец привожу в дом к Вальтеру. Откупориваю ром, пою, пока каждая по пол литра не выпьет. :dance:

Ляля
19.12.2008, 17:36
Мамзель, спасибо! Яблочко прямо молодильное! Даже силы прибавляются..:)
А силы нам еще понадобятся...

Боб!!! Какой ром!!! Ты хочешь услышать гневную речь Мамзель??
*шепчет.. мне то и не помешает рюмашку пропустить, стресс снять, но не пол литра!!!*))

Не-не-не..сгубить старых хочешь...а ведь пожить еще хочется!!!

Я придумала, милок, давай я Валета позову, он же только рад будет мне помочь :)

True
19.12.2008, 17:37
Ляля, прально, закуси, бабушка! :true:

Inso
19.12.2008, 17:49
True, ШОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да каак такое возможно!! ЗагУбить чистую душу Хочешь!!!! признавайся,маф ты несчастныййй!!!! Гнев Божий да ниспослется на твою обкуренную голову,да сомкнуться твои глаза,узрев Небесный свет,нисХодящий на вас,нехристей!!! Да оглохнУт твои уши,не верныЙ! да поперхнешься ты элем!!! Но меня наставить на путь греховный тебе не удастся, блудный бес!!!!!!!

Шрайк, чтобы обличать греси заблУдшиХХ дУш ,надо их знать...

True
19.12.2008, 17:52
От же торкнуло бабку))) Хохотушка, дай ей яблочко)))

Ляля
19.12.2008, 17:58
От же торкнуло бабку)))

:biggrin2: С вами только свяжись, молодежь, поглумиться только...
Хохотушку прорвало на беспричинный смех... :biggrin2:))))
Хде ВАлет?? Тут же ищщо пол бутылки - для него радость, для нас погибель...

VALet
19.12.2008, 17:59
Я придумала, милок, давай я Валета позову, он же только рад будет мне помочь
*выползает из под стола,.. где сидят старушки и Тру...*
Иккк... Ыгх... Хто поминает меня в суе???...
*оглядывает завистливым взглядом накрытый стол... Просит уничижительным голосом...*
Налейте мне рюмочку... Ыкккк...

А для Вас сыграю на заказ...
*достаёт из кармана свирель...*

Ляля
19.12.2008, 18:02
Валетушка, голубчик, вот тебе бутылочка, пей родимый...
*быстрее подсовывает бутылку, пока не видит Боб*

И закуска, кушай, милок... :)

Inso
19.12.2008, 18:03
пьяни...иик..споили праведную старУХХУ....

True
19.12.2008, 18:04
Хм... У меня там Зорька телиться должна была вечером. Пойду погляжу как она там... Валет и Бурка, присмотрите за бабками)

Хорри
19.12.2008, 18:04
Так! Бабке больше никаких супчиков! И никакого рому, тем более что енту заморскую гадость я не держу ни дома, ни в кабаке.

Боб, нефиг! У меня приличное питейное заведение, а не конюшня для отлынивающих от своих обязанностей пастухов! :p И не дом престарелых...

Исаак, а тебе я за такое сегодня бесплатно налью!

Арвен, заночуешь сегодня у меня, а? Сумлеваюсь я, что стоит в такой денёк под вечер из дому выползать...

VALet
19.12.2008, 18:06
*униженно низко кланяясь быстро всё прячет в свои лохмотья...*
МБ Вам что нибудь сыграть для души?...

*вспоминая очередной раз пинок от Боба на всякия случай пятится назад...*

True
19.12.2008, 18:07
Вальтер, Бурка защитит Арвен в случае беды, лучше привяжи его за стойкой, он тихий. :)

Inso
19.12.2008, 18:09
шооооб ... ввааасс всеееххх...за нноггуууууууууууу...дааа тттрижддыы ап сттенку,нечисти!!!!!!!!!

True
19.12.2008, 18:10
шооооб ... ввааасс всеееххх...за нноггуууууууууууу...дааа тттрижддыы ап сттенку,нечисти!!!!!!!!! налей ишшо. я тоже выпью. :agree:

Хорри
19.12.2008, 18:10
Угу, тихий... Он, если лягаться начнёт, все бутылки мне перебьёт. И ваще, откуда мне знать, что это не специально обученная мафиозная скотинка? У нас в армии кого только не натаскивали... Не только овчарок... Нет уж, избавьте нас с любимой от этой животноводческой радости!

True
19.12.2008, 18:12
Да его даже Мари не боится :)

Inso
19.12.2008, 18:17
*протрезвела,пошла домой к Арвен,на пороге вписалась в косяк,подскользнулась на луже эля и выехала на пятой точке на улицу*

VALet
19.12.2008, 18:17
*оглядываясь по сторонам, пятится к выходу...*

Electronic
19.12.2008, 18:26
*С сожалением оглядывая развалины птицелёта*
Да... Не получилось бабушку на Луну отправить... Придётся сразу на небеса...

Хотя это и без меня сделают;-)...

Хорри, лучше бутылочку домой. Для опытов... Я вообще-то завязал...

Ляля, ты как? С бабкой полетишь?

VALet, как не стыдно!!! Всё себе захапал! Бог велел делиться!!!

Шрайк
19.12.2008, 18:41
*Вечереет. Пекарь вышел из дома отдохнуть от трудов и чуть проветрицо после дня возле раскаленой печи, видит выезжающую из кабака на пятой точке старушку Мамзельку, следом попой вперед появляецо Валет, из-под рванья которого выклядывает куча колюбасок, бутылок и прочей снеди. Из заведения десантнега разносятся крики Боба и самого Вальтера, приправленые блеянием козла Бурки*
- Даааа, походу нам тут в город не комиссар нужОн, а бригада санитаров...

VALet
19.12.2008, 18:42
VALet, как не стыдно!!! Всё себе захапал! Бог велел делиться!!!*Униженно кланяется и краснеет...*
Да Бога ради... будьте так любезны... Если не побрезгуете тем участком, где ночи провожу, то милости прошу к нашему шалашу...
Ну а если побрезгуете моей гостеприимностью, то воля ваша....
Просто оставьте мне чуть-чуть еды... и запить её несколькими глотками из бутылки....
*отвернулся в сторону...*
Ииккххх...

Сава
19.12.2008, 18:43
Урюпинск спивается... :hihi:

Ляля
19.12.2008, 18:45
Electronic, ты и меня на небеса отправить хочешь???
Не.. на Земле мне гораздо комфортнее...
:hihi: Ишь, вздумал! Чего это?..
*думает* может он с мафией повязан...

True
19.12.2008, 18:45
Шрайк, некогда мне спиваться!! Зорька рожает, идём поможешь! :dance:

Шрайк
19.12.2008, 18:48
Ну уж нет уж! У меня булочки на противне стоят, немогу отойти! :p

True
19.12.2008, 18:53
Шрайк, оставь и мне парочку. :angel:

Шрайк
19.12.2008, 18:55
True, Нивапрос!
Ой, засмотрелся я на этот спектакль!
*убег в пекарню, чтобы снять булочки*

True
19.12.2008, 18:57
Шрайк, :agree:
*убег в хлев, чтобы отрелизить дочернюю версию Зорьки*

Inso
19.12.2008, 19:05
бригада санитаров
нет,санэпидемстанцию тогда уж. Шоб проверили твои булки на наличие радиоактивности.

Electronic
19.12.2008, 19:31
Не радиоктивности, а... Госнаркоконтроль нужен!!!
Знаем мы эти круассаны...

ДСП
19.12.2008, 19:58
*устало смотрит на цифру 17 листов*
оХ-хо! И снова здравствуйте дорогие соседи )
Как вы тут поживаете... я немного заработался в своём магазинчике, все пропустил... Надеюсь, все тихо? Только эта полоумная бабка опять верещит о своей непокабелимой вере?? Ах ты Грешница!!

Electronic
19.12.2008, 20:05
Знаем, знаем... И про тебя с бабулькой слухи ходят!!!
True, ну как, релизнул? Как там единорожиха?

Яблонька_цветущая
19.12.2008, 21:35
Ой, а где же Синоптик, шел же ко мне в гости... :( Еще и булочник старый все шетит как-то нехорошо, а я с ним яблочками делюсь..