Вход

Просмотр полной версии : Как подготовиться к войне?


Страницы : 1 [2]

Nillied
27.04.2017, 13:52
@Nillied, Да какие серьёзности могут быть в теме Такседомаска?



Ну,он такую панику развёл "что же делать,куда бежать")

Velassaru
27.04.2017, 13:54
словарный набор
Не, это у ДК просто огород - монополист :biggrin2:

DK
27.04.2017, 13:55
Слишком малый словарный набор имхо, пора расширять :sigh:
@Буривух, как тут расширишь, с подобными подачами! :D
Ты хочешь серьезно поговорить о баклажанах? :D

Velassaru
27.04.2017, 13:56
как тут расширишь, с подобными подачами
мы держим твои слова-паразиты на голодном баклажанно-ботвинном пайке :D

Nillied
27.04.2017, 14:01
мы держим твои слова-паразиты на голодном баклажанно-ботвинном пайке :D

Чего тут происходит?
https://realax.ru/saveimages/2017/04/27/hqmt3ssgfvjgfpnmwg.jpg

DK
27.04.2017, 14:03
@Буривух, если говорить откровенно, жизнь в реале давольно таки серьёзная штука, я не люблю выносить реал на форум. Изначально пришёл сюда искать окно веселья, маразма и дурости, а образ простака Гены Букина помогает вести высокоинтелектуальные беседы о сельском хозяйстве! Возведённая Мануэлем и рассширенная Velassaru доктрина огорода, не оставила никаких шансов изменить этот мир, как в своё время призывал всех пророк Иаков! :pardon:

Velassaru
27.04.2017, 14:05
Чего тут происходит?
Если на нас нападёт враг - мы его загипнотизируем чередой непонятных постов.
Он охренеет и сделает себе сеппуку томагавком :D

добавлено через 1 минуту
изменить этот мир
Давайте превратим этот мир в ботву и скурим!))

Nillied
27.04.2017, 14:05
Если на нас нападёт враг - мы его загипнотизируем чередой непонятных постов.
Он охренеет и сделает себе сеппуку томагавком :D

ваш план работает)

Bell
27.04.2017, 14:12
Ну,он такую панику развёл "что же делать,куда бежать")
Это местная достопримечательность, народ уже 9 лет пытается решить он правда такой, или так виртуозно троллит публику. Дело осложняется тем, что он предоставляет свой аккаунт друзьям, знакомым, маме, знакомым мамы и пр. и пр.
с подобными подачами!
Принимай подачи на корпус. Корпус расширять не надо.

Возведённая Мануэлем и рассширенная Velassaru доктрина огорода, не оставила никаких шансов изменить этот мир, как в своё время призывал всех пророк Иаков!
Ужс :sigh:

Давайте превратим этот мир в ботву и скурим!))
Давно пора :ded: Тем более, что он уже и так почти превратился.

Nillied
27.04.2017, 14:15
Это местная достопримечательность, народ уже 9 лет пытается решить он правда такой, или так виртуозно троллит публику. Дело осложняется тем, что он предоставляет свой аккаунт друзьям, знакомым, маме, знакомым мамы и пр. и пр.

Суровый тип и я даже е знаю что хуже, настоящий тролль или такой настоящий паникёр

Bell
27.04.2017, 14:19
Суровый тип и я даже е знаю что хуже, настоящий тролль или такой настоящий паникёр
Не, он не паникёр, он творческая личность. Лень искать, но в своё время меня потрясли его стихи про "твои волосы как щупальца чудо-медузы" и "твоя кожа гладкая, как корка арбуза". Там было еще что-то про многоглазие, этого чудесного существа, но я не помню уже как именно это складывалось. Но ты можешь найти его творчество и приобщиться в "Мой мир" и творческой ветке.

Nillied
27.04.2017, 14:20
Не, он не паникёр, он творческая личность. Лень искать, но в своё время меня потрясли его стихи про "твои волосы как щупальца чудо-медузы" и "твоя кожа гладкая, как корка арбуза". Там было еще что-то про многоглазие, этого чудесного существа, но я не помню уже как именно это складывалось. Но ты можешь найти его творчество и приобщиться в "Мой мир" и творческой ветке.

что-то я уже как-то побаиваюсь эти стихи читать:D

DK
27.04.2017, 14:24
@Nillied, я тоже стихи пишу! :Ludi_girl3:
Не могу сказать на какую тему, обещал @Буривух, :shy:

Nillied
27.04.2017, 14:27
@Nillied, я тоже стихи пишу! :Ludi_girl3:
Не могу сказать на какую тему, обещал @Буривух, :shy:

А ну, ссыль в студию!
https://realax.ru/saveimages/2017/04/27/tmpewpebsbneqegujf3ahgh.png

Bell
27.04.2017, 14:29
@DK, Ну хоть один-то стишок подкинь! Что ж мы нелюди какие :dont_know:

что-то я уже как-то побаиваюсь эти стихи читать
Я чуть со смеху не померла помнится. Так эта тема меня вдохновила, что из меня попёрло про многоглазую зелёную медузу в стихотворной форме :D

DK
27.04.2017, 14:29
@Nillied, из последнего! :idea2:
https://realax.ru/showthread.php?p=1735610#post1735610

Остальные позже, искать долго.

Velassaru
27.04.2017, 14:35
Вот вам про мультики))

https://realax.ru/saveimages/2017/04/27/byjtjjs4kqenzdekzrf.jpg

Bell
27.04.2017, 14:37
@Velassaru, Бгггг :D

Velassaru
27.04.2017, 14:40
@Буривух, правда хоть? А то я как раз ищу сериал и этот не видела ни разу ? ))

Bell
27.04.2017, 14:44
@Velassaru, Ну как сказать ... Представь себе, что Сейлормун потеряла зонтик и окружающие помогают выйти из сложной ситуации. Рекомендован детям от 3 лет, дальше по ... гм... желанию.

добавлено через 1 минуту
У нас художник был знакомый, который этот мульт рисовал.

Velassaru
27.04.2017, 14:46
Представь себе, что Сейлормун
И тут случился крах фантазии - я и Сейлормун не видела :biggrin2:

Bell
27.04.2017, 14:53
@Velassaru, Щас я покажу

https://realax.ru/saveimages/2017/04/27/rwzgauz4mdwpmujq.png

А это смешарики

https://realax.ru/saveimages/2017/04/27/vxch4uqkspdgksubtqpdg.jpg

Velassaru
27.04.2017, 14:56
А это смешарики
О! я из этой тусы Бараша знаю, как побратима Макконхи :D

https://realax.ru/saveimages/2017/04/27/xw7jwxpdgrsbejvay.jpg

https://realax.ru/saveimages/2017/04/27/wgal4qrxbsxrnuau.jpg

Bell
27.04.2017, 15:04
@Velassaru, Вот я тебе и проиллюстрировала :D

VARD
27.04.2017, 15:44
@Velassaru,
@Буривух,
Это вы так к войне готовитесь?))

Bell
27.04.2017, 15:45
@VARD, Всё проще: мы не готовимся к войне :D

Трюфелька
27.04.2017, 17:15
Че это за дела? Где бинты, спирт и зеленка? Почему ни кого на носилках перевязвнного нет?
В общем, с такой подготовкой ни в какую войну мы не едим :D

Степлер
27.04.2017, 17:15
Смешарики - это святое!!! :D

Мурман
27.04.2017, 17:34
Не шути так с ними :nenada: укусят!

Ну,укусят,буду сам таскаться да искать,кого погрызть.Какие-то варианты всегда найдутся.:am:

Ray 1
29.04.2017, 00:43
@Nillied, да! Мы можем вспомнить героев старых, добрых мультфильмов, а вот король @Ray 1, мультиков в детстве не смотрел! Просто когда изобрели кино, он уже был на пенсии! :idea2:

Ты опять голову из-за грядки высунул?:D

DK
29.04.2017, 10:28
@Ray 1, сегодня ностальгировал по старым временам, наткнулся на мысль:

Когда то мы были как Дартаньян и три мушкетёра!
Ты - благородный старый пердун Атос
ДК - добрый Портос
Мануэль - нетрадиционный Арамис
Маразм объединивший нас - Дартаньян
и Генсек - олицетворение доисторической, человекообразной обезьяны, впервые загнавшей в задницу занозу, тем самым дав человечеству толчек к изобретению фехтования!!! :D

нирубус
29.04.2017, 10:31
@DK, а ты ностальгируешь по старым временам? как еще генсек был.

DK
29.04.2017, 10:40
@нирубус, ты не хочешь поучаствовать в новом литературном конкурсе "Китайская сантехника в картинках"?! :idea2:

нирубус
29.04.2017, 10:42
@нирубус, ты не хочешь поучаствовать в новом литературном конкурсе "Китайская сантехника в картинках"?! :idea2:

неа. только советская санхтехника.

DK
29.04.2017, 10:42
@нирубус, начинай создавать "шедевр"! :yes:

нирубус
29.04.2017, 10:46
@нирубус, начинай создавать "шедевр"! :yes:

https://realax.ru/saveimages/2017/04/29/2epymyymxmjjkypcgyptdzmz.jpg

добавлено через 59 секунд
https://realax.ru/saveimages/2017/04/29/cpydgkqayt3eupprp.jpg

DK
29.04.2017, 10:48
@нирубус, литературный! :diatel::diatel::diatel:

нирубус
29.04.2017, 10:52
@нирубус, литературный! :diatel::diatel::diatel:

приведи пример.

DK
29.04.2017, 11:01
@нирубус, примеров массы, но как сказал классик:

- Если твой знак - вода, не тяни фланцы к искуству! :idea2:

ЦарьПушка
29.04.2017, 11:07
Сразу хочу подчеркнуть, что хочу обсудить здесь вовсе не политику, а то как себя вести, если начнётся война. Меня это жутко пугает.


Не будет войны. все расходимся.
США победило нас в 1991 году в Третьей мировой (так называемой холодной)

добавлено через 1 минуту
Ты имеешь в виду ядерную войну? В сети полно учебников по "гражданской обороне". Ничего нового никто не придумал больше.
Или прочитай пару книжек в жанре постапокалипсиса..
Короче.. Бункер надо.
Ты лучше кинь ему инструкцию про ГО в МСК, где описывается, как надо в метро и подвалы прятаться, а потом описывается, как метро рушится и люди гибнут под обломками :D

добавлено через 1 минуту

Сегодня утром прочитал, что НАТО разрабатывает план по захвату Калининградской области.
Ты бы лучше про Иттуруп, Шикотан и Хабомаи беспокоился, а не про Кенигсберг.

Алевтина Маяковская
29.04.2017, 11:08
в своё время меня потрясли его стихи про "твои волосы как щупальца чудо-медузы" и "твоя кожа гладкая, как корка арбуза". Там было еще что-то про многоглазие,
А я никогда не забуду посвящённые мне стихи:
"Алевтина Маяковская, ты как битва Куликовская"... :sigh:
Умеет ТС рифмы оригинальные находить, это талант.:agree: Вовка, войны не бойся - она если и будет, то точно не в России. :true: Никто, в трезвом уме и светлой памяти, не осмелится сейчас поднять хилую ручонку на боевого слона, которого (респект и уважуха!) Путин (тёзка твой, кстати) поднял с колен и теперь с Россией не просто вежливо разговаривают, её откровенно боятся. И правильно делают. :agree:

ЦарьПушка
29.04.2017, 11:15
Тогда почему они собираются Калиниградскую область захватить? Причём совершенно чётко сказано именно ЗАХВАТИТЬ. Что они там захватят если применят там ЯО? Жить-то они там всё равно не смогут.
Я сейчас напишу, что инопланетяне захватят Самару, чтобы взять Вову Такседомаска для опытов. Тоже поверишь?

добавлено через 1 минуту
@Такседомаск,

Ты, как мужчина, в случае войны должен встать на защиту своей семьи!
У него же категория Д!
Такимх не берут, даже во время войны.
А вот меня, сцуко, могут даже на сборы взять с моей категорией В.

добавлено через 1 минуту
@crimeariver, я имею крайнюю не призывную категорию, а именно такую, с которой даже в случае войны не призовут.
а если враги будут сжигать родную хаты, в сторонке будешь сидеть?

добавлено через 49 секунд
А ты уверена, что хочешь этого? Я предпочту Дрима как защитника, хоть он и не полностью после травмы восстановился. :pardon_girl:
Вова скорее до Тихого океана будет драпать, чем Родину защищать.

добавлено через 51 секунду
Я такой ерундой заниматься не буду. Я хочу нормально жить.
Мало ли что ты хочешь.
Если война начнётся, нормально жить ты уже не сможешь.
Работником тыла то хоть будешь?

добавлено через 1 минуту
Сейчас можно просто дронами управлять, на мечах не рубится никто больше. Кстати, у Такседомаска все шансы победить, это фактически как играть в войнушку на компе. :rolf:

О, тогда ему надо к Навальному. Он у нас спец по дронам. :D:

добавлено через 1 минуту
лучше сразу сдаться оккупантам. Заранее купи какие нить рваные на жопе штаны, вставь в уши кольца, сделай татуху с Обамой, разыгрывай узника режима. Путина всячески ругай, пусти в дом на ПМЖ семью из сенегальских негров-беженцев в количестве 17-30 человек, и срочно выходи замуж за какого нить гейропейского любителя фриков. :hz: А там, глядишь, и вывезет кривая.
Целый набор пропагандистких лозунгов о западе.

DK
29.04.2017, 11:15
Вовка, войны не бойся - она если и будет, то точно не в России. :true: Никто, в трезвом уме и светлой памяти, не осмелится сейчас поднять хилую ручонку на боевого слона, которого (респект и уважуха!) Путин (тёзка твой, кстати) поднял с колен и теперь с Россией не просто вежливо разговаривают, её откровенно боятся. И правильно делают. :agree:

@bate, https://realax.ru/saveimages/2017/04/29/skqsge5nrsubwsdnyky.gif

Ъакалавр
29.04.2017, 11:16
Целый набор пропагандистких лозунгов о западе. и ведь все правда. :yes:

ЦарьПушка
29.04.2017, 11:25
Почему? Я прочитал в сети вполне конкретные новости.
Не читайте с утра совестких газет (с)

добавлено через 8 минут
@Ray 1, сегодня ностальгировал по старым временам, наткнулся на мысль:

Когда то мы были как Дартаньян и три мушкетёра!
Ты - благородный старый пердун Атос
ДК - добрый Портос
Мануэль - нетрадиционный Арамис
Маразм объединивший нас - Дартаньян
и Генсек - олицетворение доисторической, человекообразной обезьяны, впервые загнавшей в задницу занозу, тем самым дав человечеству толчек к изобретению фехтования!!! :D
а чё меян забыл?

добавлено через 1 минуту
и ведь все правда. :yes:
ты там был?
лично видел?

DK
29.04.2017, 11:27
а чё меян забыл?

@ЦарьПушка, у меня уже на эту тему все шутки закончились.
Переписал бы ты это слово раз 500, смотришь - одно без опечатки получится, дальше копировать можно! :idea2:

Алевтина Маяковская
29.04.2017, 11:29
@DK, не старайся, @bate меня клевать не станет, у нас с ним мирные беседы. Даже за Путина. :agree:

ЦарьПушка
29.04.2017, 11:29
@ЦарьПушка, у меня уже на эту тему все шутки закончились.
Переписал бы ты это слово раз 500, смотришь - одно без опечатки получится, дальше копировать можно! :idea2:
меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня меня

DK
29.04.2017, 11:30
@DK, не старайся, @bate меня клевать не станет, у нас с ним мирные беседы. Даже за Путина. :agree:

@Алевтина Маяковская, тебя нет, но имелось ввиду не это! :idea2:

ЦарьПушка
29.04.2017, 11:30
@DK, не старайся, @bate меня клевать не станет, у нас с ним мирные беседы. Даже за Путина. :agree:
Надеюсь, в этом году прокатим путина на выборах.

DK
29.04.2017, 11:30
меня

@ЦарьПушка, тебя проще застрелить! :D

ЦарьПушка
29.04.2017, 11:32
@ЦарьПушка, тебя проще застрелить! :D
будешь стрелять мне в спину на войне?

DK
29.04.2017, 11:33
@ЦарьПушка, ты никогда за задумывался сменить ник, на ЦарьПустаяКукушка?! :D

Алевтина Маяковская
29.04.2017, 11:36
ты никогда за задумывался сменить ник, на ЦарьПустаяКукушка?!
Да, и пусть ТС у него и спрашивает, сколько ему жить осталось... :rolf:

Altair
29.04.2017, 11:39
Я вот поражаюсь Токседомаску. Особенно убивает его фраза "я спросил у мамы", и та лёгкость, с которой он произносит эту фразу. И ладно бы это был ребёнок, но ведь на сколько я знаю он взрослый человек. Так и хочется ему цветочков подарить.:sarcastic:

На счёт войны: я даже не стал проверять источник, в котором он это нашёл. Я уверен, ТАМ НЕТ ПРАВДЫ!!! Никакой войны не будет!!!

DK
29.04.2017, 11:40
@Altair, родителей надо слушаться в любом возрасте! :viannen:

Altair
29.04.2017, 11:43
@Altair, родителей надо слушаться в любом возрасте! :viannen:

Ну не до такой же степени.

нирубус
29.04.2017, 11:50
@нирубус, примеров массы, но как сказал классик:

- Если твой знак - вода, не тяни фланцы к искуству! :idea2:

да не участвую никогда в конкурсах. я же сто раз писал,что в конкурсах не участвую и на самом форуме захожу в две-три темы в основном.

Ъакалавр
29.04.2017, 12:21
ты там был?да. :hz: В Финляндии и Шотландии. На финнов даже работал, и на англов.
И пока ты еще не в игноре, как давно опустившийся бейт, я тебе один раз попытаюсь донести мысль, почему навальные самые настоящие враги страны. Потому что так, как живут США, по мнению США должна жить одна-единственная страна в мире - США. И ждать, что придут к власти у нас ее ставленники, и мы сразу же заживем так же - преступно глупо. Никто так не зажил из тех, кто штаны перед ними спустил. Не устраивает порядок в стране - меняй его. Законными методами и без вражеской помощи извне. Заметь, Путин не водометами и пулеметами разгоняет ваши нестройные пятые колонны. Хотя законно мог бы. Вся эта муйня и цирк с общественными петициями и акциями, одну цель преследует - добиться разгона ихнего, жестокого и решительного, чтобы сразу же мученические нимбы примерить. А за их благоглупыми спинами терпеливо ждут хаоса в стране те, кто кукловодит всей этой шарашкой. Чтобы подняться на волне. И хотя я лично только за то, чтобы всех расстрелять, но понимаю, что это потому что мне не хватает ума и терпения вашу проблему решать так же как Путин.

Nillied
29.04.2017, 12:45
https://realax.ru/saveimages/2017/04/29/zndrafnvxuw2rtdbjmc.jpg

Айникки
29.04.2017, 12:59
Не будет войны. все расходимся.
США победило нас в 1991 году в Третьей мировой (так называемой холодной)


Что-то вспомнилось. Пророчество?

Вечный зов - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=2-lTw7OVDa4)

Bell
29.04.2017, 13:20
@Nillied, "Если ты не занимаешься политикой, то политика занимается тобой"(с)

Nillied
29.04.2017, 13:23
@Буривух, https://realax.ru/saveimages/2017/04/29/qftebpqgbfjd7lklz.jpg

Bell
29.04.2017, 13:29
@Nillied, :P

добавлено через 57 секунд
Как это там было-то? Не говорите мне что мне делать и я не скажу вам куда ....

Nillied
29.04.2017, 13:31
@Буривух, https://realax.ru/saveimages/2017/04/29/2rsskdxwslwtapad.jpg

Bell
29.04.2017, 13:33
@Nillied, :flower:

Nillied
29.04.2017, 13:35
@Буривух,правильно,давай жить дружно :girl_heart: https://realax.ru/saveimages/2017/04/29/rgna5qlkyafysgmeb.jpg

Bell
29.04.2017, 13:37
правильно,давай жить дружно
Ты неисправима :D Правильно или неправильно, только я сама для себя решаю, а ты решаешь для себя. Не надо мне оценки ставить.

ЦарьПушка
29.04.2017, 14:53
@ЦарьПушка, ты никогда за задумывался сменить ник, на ЦарьПустаяКукушка?! :D
Ровно так же и ты, задумывался на смену никак на ДядяКозёл

добавлено через 8 минут
да. :hz: В Финляндии и Шотландии. На финнов даже работал, и на англов.
И пока ты еще не в игноре, как давно опустившийся бейт, я тебе один раз попытаюсь донести мысль, почему навальные самые настоящие враги страны. Потому что так, как живут США, по мнению США должна жить одна-единственная страна в мире - США. И ждать, что придут к власти у нас ее ставленники, и мы сразу же заживем так же - преступно глупо. Никто так не зажил из тех, кто штаны перед ними спустил. Не устраивает порядок в стране - меняй его. Законными методами и без вражеской помощи извне. Заметь, Путин не водометами и пулеметами разгоняет ваши нестройные пятые колонны. Хотя законно мог бы. Вся эта муйня и цирк с общественными петициями и акциями, одну цель преследует - добиться разгона ихнего, жестокого и решительного, чтобы сразу же мученические нимбы примерить. А за их благоглупыми спинами терпеливо ждут хаоса в стране те, кто кукловодит всей этой шарашкой. Чтобы подняться на волне. И хотя я лично только за то, чтобы всех расстрелять, но понимаю, что это потому что мне не хватает ума и терпения вашу проблему решать так же как Путин.
Во Франции после выборов слезоточивым газом разгоняли тех, кто витрины и машины крушил.
Ставленники США в 1991-ом пришли к власти. Нет?
Я где-то говорил, что хчоу жить, как в США.
Я хочу, чтобы в России хорошо было, а как в США будет мне похуй. Зато вся едрисня радовалась победе Трампа, а я ржал.

Ъакалавр
29.04.2017, 14:56
Я хочу, чтобы в России хорошо быловот при навальных - не будет. Возможно будет лично тебе, но не стране. Вся эта кодла в 90-х шанс уже получала, еле-еле разгребли за ними. Одна только и радость, что кому пулю на мосту, кого в петлю в Лондоне, всем сестрам по серьгам в итоге.

ЦарьПушка
29.04.2017, 14:59
вот при навальных - не будет. Возможно будет лично тебе, но не стране. Вся эта кодла в 90-х шанс уже получала, еле-еле разгребли за ними. Одна только и радость, что кому пулю на мосту, кого в петлю в Лондоне, всем сестрам по серьгам в итоге.
Вот путиснкая пропаганда 90-ми пугает, а ты и веришь.

а сейчас хорошо в стране что ли?
налоги душат.
дома сносят.
ненужные никому олимпиады и чм проводят.
дороги почти не сстроят. если что-то делают, то через 3 года всё трескается.
и тд. и т.п.

Nillied
29.04.2017, 15:03
Ты неисправима :D Правильно или неправильно, только я сама для себя решаю, а ты решаешь для себя. Не надо мне оценки ставить.

Да ладно тебе, это больше оборот речи, чем оценка какая то. А вот за оценивание можешь взять последнюю картинку :D

Ъакалавр
29.04.2017, 15:09
Вот путиснкая пропаганда 90-ми пугает, а ты и веришь.я в них жил, блё!
а сейчас хорошо в стране что ли?нормально сейчас. Много лучше чем тогда. И строят новое, и сносят ненужное. Я вот в Тагиле пятый год живу, город каждый год лучше становится. При этом все мэра ругают кулуарно, непонятно за что..:dont_know:
если что-то делают, то через 3 года всё трескается.а Путин то причем??? Я вон если 10 лет назад сделал изделие, то оно и сейчас стоит. И еще будет стоять 10 или больше. Требуй качество у подрядчиков, а не у гаранта конституции. Навальный, бле, будет дороги прокладывать с гарантией в 50 лет чтоль, как во власть введете его? Своими шестерками? Вы ему будете помогать, юристы да бейты с кайлами? Так можете прям сейчас начать, народ только спасибо скажет. :hz:

ЦарьПушка
29.04.2017, 15:11
я в них жил, блё!
нормально сейчас. Много лучше чем тогда. И строят новое, и сносят ненужное. Я вот в Тагиле пятый год живу, город каждый год лучше становится. При этом все мэра ругают кулуарно, непонятно за что..:dont_know:
а Путин то причем??? Я вон если 10 лет назад сделал изделие, то оно и сейчас стоит. И еще будет стоять 10 или больше. Требуй качество у подрядчиков, а не у гаранта конституции. Навальный, бле, будет дороги прокладывать с гарантией в 50 лет чтоль, как во власть введете его? Своими шестерками? Вы ему будете помогать, юристы да бейты с кайлами? Так можете прям сейчас начать, народ только спасибо скажет. :hz:
Я в отличие многих не языком молю, а защищаю граждан от чиновников.
Что за агрессия.
Вас, ольгинских тролинских не учили вести дискуссию?
А, ну да, ваш то ни разу на дебатах не участвовал.
Ты точно с Нижнего тагила, а не с улицу Савушкина в Спб?

Ъакалавр
29.04.2017, 15:16
Я в отличие многих не языком молю, а защищаю граждан от чиновников.А от тебя защищать кто меня будет, если вдруг во власть попадешь? Малограмотный, не уважающий законы и страну. Запости еще картинку с Гитлером, как твой коллега краснодарский, чо уж.
А, ну да, ваш то ни разу на дебатах не участвовал.и правильно, нечего ему там делать, в политическом цирке. :king:

Sigita
29.04.2017, 15:21
А от тебя защищать кто меня будет, если вдруг во власть попадешь?
Думаю вряд ли ты ему будешь нужен :D

ЦарьПушка
29.04.2017, 15:42
А от тебя защищать кто меня будет, если вдруг во власть попадешь? Малограмотный, не уважающий законы и страну. Запости еще картинку с Гитлером, как твой коллега краснодарский, чо уж.
и правильно, нечего ему там делать, в политическом цирке. :king:
Я уважаю законы и страну!
Я хочу, чтобы законы исполнялись
чтобы не принимались противоречащие конституции.
Гитлер то тут причём?
То есть, ты считаешь, что за человека, не способного к дискуссии и отстаиванию своей политический программы, достоин того, чтобы за него голосовали?

Ъакалавр
29.04.2017, 16:19
Я уважаю законы и страну!Нет, не уважаешь. Ты страну называешь "в жопе" и в ней незаконного политического переворота желаешь. :hz:
не путай ошибки с опечаткамидык дохрена опечаток то. :facepalm:вот прям свеженькая цитата.за человека, не способного к дискуссии и отстаиванию своей политический программы, достоин того, чтобы за него голосовали? ты сам то ее понимаешь, косноязыкий наш?

ЦарьПушка
29.04.2017, 16:26
Нет, не уважаешь. Ты страну называешь "в жопе" и в ней незаконного политического переворота желаешь. :hz:
дык дохрена опечаток то. :facepalm:вот прям свеженькая цитата. ты сам то ее понимаешь, косноязыкий наш?
Я желаю конкурентных выборов! И пусть хоть, кто там победит. Хоть Путин, хоть Навальный, хоть Зюганов.
Я же написал, я даже могу признать победу Путина, если:
- всех допустят к выборам.
- будет равный доступ кандидатов к СМИ
- путин будет участвовать в дебатах.
Тогда, я скажу: "Да, Путин - ты президент России! Я признаю твою победу, хоть и не голосовал за тебя"

добавлено через 1 минуту
Я хочу, чтобы страна вышла из жопы, и стало самой передовой в мире! Во всём! В науке! В космосе! В промышленности! В информационных технологиях! По протяженности и качеству дорог!

Ъакалавр
29.04.2017, 16:34
Я хочу, чтобы страна вышла из жопы, и стало самой передовой в мире! Во всём!работай хорошо. Каждый если будет это делать, то такими и станем. А не ожиданиями, что кто-то за нас это делать будет.
- всех допустят к выборам.
- будет равный доступ кандидатов к СМИ
- путин будет участвовать в дебатах.
- и уголовников?
- а чего щас неравного? На медузе Путину не разрешают дебатировать?
- а зачем ему это? Каждый пиарится как хочет, никто не обязывает ни к чему. Я вообще против дебатов. Вранье одно там всегда и взаимные гнилые разборки.

ЦарьПушка
29.04.2017, 16:38
работай хорошо. Каждый если будет это делать, то такими и станем. А не ожиданиями, что кто-то за нас это делать будет.

- и уголовников?
- а чего щас неравного? На медузе Путину не разрешают дебатировать?
- а зачем ему это? Каждый пиарится как хочет, никто не обязывает ни к чему. Я вообще против дебатов. Вранье одно там всегда и взаимные гнилые разборки.
Я и работаю хорошо, в отличие от многих.
- ограничения на уголовников есть в 32 статьи Конституции:3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.
- путин никогда не дебатировал, сколько я помню.
- потому что победить честно можно только в ходе дебатов. ответить на вопрсоы опненотов и остяоть свою программу

Ray 1
29.04.2017, 17:00
@Ray 1, сегодня ностальгировал по старым временам, наткнулся на мысль:

Когда то мы были как Дартаньян и три мушкетёра!
Ты - благородный старый пердун Атос
ДК - добрый Портос
Мануэль - нетрадиционный Арамис
Маразм объединивший нас - Дартаньян
и Генсек - олицетворение доисторической, человекообразной обезьяны, впервые загнавшей в задницу занозу, тем самым дав человечеству толчек к изобретению фехтования!!! :D

Правой или левой рукой ностальгировать? :D

Elenium
29.04.2017, 17:17
и правильно, нечего ему там делать, в политическом цирке.
Только нарываться на безграмотную некомпетентную демагогию.
Заметила, что есть люди неустроенные и потому озлобленные, им всё равно, что со страной будет, по принципу: "Гори оно всё огнём, хуже мне не будет!" - как в 17-ом году.

DK
29.04.2017, 17:49
Правой или левой рукой ностальгировать? :D

@Ray 1, мне не 16 и не 85, справляюсь частью работающего полушария! :D

crimeariver
29.04.2017, 18:22
@ЦарьПушка,

Не оскорбляй Бакалавра, мы с ним давно общаемся.

ЦарьПушка
29.04.2017, 18:44
@ЦарьПушка,

Не оскорбляй Бакалавра, мы с ним давно общаемся.
МММ, как я его оскорбил? Можно ссылку на пост.
Я ним веду дискуссию без перехода на личности.

добавлено через 47 секунд
Только нарываться на безграмотную некомпетентную демагогию.
Заметила, что есть люди неустроенные и потому озлобленные, им всё равно, что со страной будет, по принципу: "Гори оно всё огнём, хуже мне не будет!" - как в 17-ом году.
Ну почему, я предприниматель в сфере оказания юруслуг, хорошо зарабатываю.

crimeariver
29.04.2017, 18:48
@ЦарьПушка,

По протяженности и качеству дорог!

Узбагойся. Хороших дорог нет даже в Канаде. Климат не тот.

добавлено через 1 минуту
Вас, ольгинских тролинских не учили вести дискуссию?

Хочешь позову модера уточнить переход на личность тут или нет.

Алевтина Маяковская
29.04.2017, 19:09
Только нарываться на безграмотную некомпетентную демагогию.
М-мдя, правда твоя, демагогия и есть. Но хоть химическое оружие не применяют, так, просто бранятся. :)

Altair
29.04.2017, 20:40
@Shadow's Dance, а знаешь ли, что тетя на твоем фото - судья из Винницы, по-моему... пережила нападение, в собственной квартире нескольких мужиков с ножиками. Но героически выжила!

Серьёзно? Я бы, учитывая её внешность, огнемёт взял.....а не ножики.:rzhaka:

Ray 1
29.04.2017, 22:16
@Ray 1, мне не 16 и не 85, справляюсь частью работающего полушария! :D

Не гни извилину, не выпрямишь потом:D

Карамель
29.04.2017, 22:29
@DK, у тебя куриная тушка идёт как на протезах..=-O:D

добавлено через 5 минут
ну вот и подготовились к войне )))

ЦарьПушка
29.04.2017, 22:32
@DK, у тебя куриная тушка идёт как на протезах..=-O:D

добавлено через 5 минут
ну вот и подготовились к войне )))
он из тушки предпочитает лишь гузку

Ray 1
30.04.2017, 03:58
@DK, у тебя куриная тушка идёт как на протезах..=-O:D

добавлено через 5 минут
ну вот и подготовились к войне )))

Его деццкая походка:D

DK
30.04.2017, 07:44
Не гни извилину, не выпрямишь потом:D

@Ray 1, почему ты такой малоактивный, неужели с возрастом, форум интересует пенсионеров так же как и секс?! :D

ЦарьПушка
30.04.2017, 10:32
@Ray 1, почему ты такой малоактивный, неужели с возрастом, форум интересует пенсионеров так же как и секс?! :D
аформучанин и асексуал :D

Ray 1
30.04.2017, 22:02
@Ray 1, почему ты такой малоактивный, неужели с возрастом, форум интересует пенсионеров так же как и секс?! :D

Количество никогда не переходит в качество:smoke:

добавлено через 2 минуты
аформучанин и асексуал :D

ЦП. не следуй за ДК. Его путь в жизни- ровные грядки:D

Velassaru
30.04.2017, 22:04
Количество никогда не переходит в качеств
Пральна! Чем больше извилин, тем больше гнутости ума.
Поэтому надёжнее с одной и желательно прямой, прямой дорогой ведущей в дурдом :D

нирубус
30.04.2017, 22:22
У нашего народа все старая привычка. Сравнивать экономическое положение в 90-х и сейчас. Вот сейчас мол намного лучше чем в 90-х. Не нужно сравнивать со старыми временами,нужно сравнивать с развитыми странами. Каково положение у нас и у развитых стран. В электронике мы например отстали на десятки лет,в станкостроении тоже на десятки лет. Отечественный автопром почти погиб. Процентные ставки очень высокие. и тд. Несмотря на многочисленные заявления путина,наша страна по-прежнему сидит на ресурсах. И походу мы опять катимся в 90-е. Зато правительство хвалится. мол за пять лет,ввп страны увелился на 1.3 процента. Смех да и только.

Ray 1
01.05.2017, 00:55
Пральна! Чем больше извилин, тем больше гнутости ума.
Поэтому надёжнее с одной и желательно прямой, прямой дорогой ведущей в дурдом :D

Кому и огород дурдом:D

добавлено через 1 минуту
У нашего народа все старая привычка. Сравнивать экономическое положение в 90-х и сейчас. Вот сейчас мол намного лучше чем в 90-х. Не нужно сравнивать со старыми временами,нужно сравнивать с развитыми странами. Каково положение у нас и у развитых стран. В электронике мы например отстали на десятки лет,в станкостроении тоже на десятки лет. Отечественный автопром почти погиб. Процентные ставки очень высокие. и тд. Несмотря на многочисленные заявления путина,наша страна по-прежнему сидит на ресурсах. И походу мы опять катимся в 90-е. Зато правительство хвалится. мол за пять лет,ввп страны увелился на 1.3 процента. Смех да и только.

Во времена генсека, все время сравнивали с 1913 годом. ДК не даст соврать:D

Трюфелька
01.05.2017, 11:18
Кому и огород дурдом:D

добавлено через 1 минуту


Во времена генсека, все время сравнивали с 1913 годом. ДК не даст соврать:D
Кажись король тож решил в войнушку поиграть :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Пральна! Чем больше извилин, тем больше гнутости ума.
Поэтому надёжнее с одной и желательно прямой, прямой дорогой ведущей в дурдом :D

По новым данным, мы думаем не мозгом))))

добавлено через 4 минуты
@Ray 1, почему ты такой малоактивный, неужели с возрастом, форум интересует пенсионеров так же как и секс?! :D

Секс всегда можно взять в свои руки, а чтоб быть на форуме, нужно в инет зайти.
Курить герань, всегда приятнее в реале :biggrin2:

добавлено через 26 секунд
@Ray 1, почему ты такой малоактивный, неужели с возрастом, форум интересует пенсионеров так же как и секс?! :D

Секс всегда можно взять в свои руки, а чтоб быть на форуме, нужно в инет зайти.
Курить герань, всегда приятнее в реале :biggrin2:

Velassaru
01.05.2017, 11:50
По новым данным, мы думаем не мозгом))))
Это не новые данные, а неданность мозга или неверные данные что человеку мозг дан для думать :D

Трюфелька
01.05.2017, 11:54
Это не новые данные, а неданность мозга или неверные данные что человеку мозг дан для думать :D

Чембы я не думала, но после прочтения этой фразы оно наверняка, сильно напряглось :gazeta: ))))))

Ray 1
01.05.2017, 17:26
Кажись король тож решил в войнушку поиграть :biggrin2:

Война удел идиотов и слабых. Обычно они прячутся за "правильные" лозунги.:D

добавлено через 1 минуту

По новым данным, мы думаем не мозгом))))

Абсолютно согласен.... Например ДК:D

DK
01.05.2017, 17:53
Война удел идиотов и слабых. Обычно они прячутся за "правильные" лозунги.:D


@Ray 1, сегодня ты, как никогда должен быть готов к войне за чечевицу! :D

Трюфелька
01.05.2017, 19:43
они прячутся за "правильные" лозунги.:D
Причём, не свои))))

добавлено через 1 минуту


Абсолютно согласен.... Например ДК:D
ДК, заходи вечером на сеновал, будем искать чем мы думаем :biggrin2: нужно ж опровергнуть слова короля :biggrin2: надеюсь прощупаем....

Ray 1
01.05.2017, 21:23
@Ray 1, сегодня ты, как никогда должен быть готов к войне за чечевицу! :D

Я не посягну на мечту твоего детства:D

Трюфелька
02.05.2017, 00:56
Я не посягну на мечту твоего детства:D
:unbel:
А Вы, величество,мечтать умеете? А на метле летать ? :pardon: :wako2:



:eatheart:

ЦарьПушка
02.05.2017, 01:08
Количество никогда не переходит в качество:smoke:

добавлено через 2 минуты


ЦП. не следуй за ДК. Его путь в жизни- ровные грядки:D
а мой путь - в бан

Ray 1
02.05.2017, 01:51
:unbel:
А Вы, величество,мечтать умеете? А на метле летать ? :pardon: :wako2:



:eatheart:

Для полетов на метле, я плохой танцор:D

добавлено через 43 секунды
а мой путь - в бан

Лучше в бане, чем в огороде:D

Карамель
02.05.2017, 02:04
Лучше в бане, чем в огороде00
точно ! :D

Трюфелька
02.05.2017, 02:38
Для полетов на метле, я плохой танцор:D



Если пустить мысль по кривой дорожке, то танцы с метлой, тоже не Ваш профиль))).
Я знаю, какие танцы Вы танцуете, но не напишу))))
Может станцуем еще?

Ray 1
02.05.2017, 05:08
Если пустить мысль по кривой дорожке, то танцы с метлой, тоже не Ваш профиль))).
Я знаю, какие танцы Вы танцуете, но не напишу))))
Может станцуем еще?

Можем станцевать плохие танцы, но Вы должны танцевать хорошо, ибо....ибо... ДК все равно дятел:D

DK
02.05.2017, 07:50
Можем станцевать плохие танцы, но Вы должны танцевать хорошо, ибо....ибо... ДК все равно дятел:D

@Трюфелька, Рей не может танцевать "плохие танцы", он часто отвязывается от шеста и пугает женщин звуком выпавшей челюсти! :D

Трюфелька
02.05.2017, 08:55
Можем станцевать плохие танцы, но Вы должны танцевать хорошо, ибо....ибо... ДК все равно дятел:D

Ибо-ибо-ибо да. А ДК, озвучит музыку ))

добавлено через 7 минут
@Трюфелька, Рей не может танцевать "плохие танцы", он часто отвязывается от шеста и пугает женщин звуком выпавшей челюсти! :D
У шеста можешь его заменить, хотя я расчитывала, что с тебя будет, только музыка))). :wako2:
Рей, на первом танце я буду в трусиках.))))

:D

DK
02.05.2017, 09:00
@Трюфелька, короля нельзя заменить, он был, есть и будет наглядным пособием в изучении сверхновых диагнозов! :D

Трюфелька
02.05.2017, 09:04
@Трюфелька, короля нельзя заменить, он был, есть и будет наглядным пособием в изучении сверхновых диагнозов! :D

Ты так пиаришь короля, что мне хочется танцевать все сильнее))

DK
02.05.2017, 09:12
мне хочется танцевать все сильнее))

@Трюфелька, иди к шесту, вдвоём вы сможете выполнять движения, недоступные королю, в связи с нестабильной работой опорно-двигательного аппарата! :D

Трюфелька
02.05.2017, 09:15
@Трюфелька, иди к шесту, вдвоём вы сможете выполнять движения, недоступные королю, в связи с нестабильной работой опорно-двигательного аппарата! :D

Мне опасно давать шест в руки, особенно тогда, когда меня посылают))). Ты еще в пижаме? Что то я музыки не слышу?)))):gazeta:

DK
02.05.2017, 09:16
@Трюфелька, я не предлагаю дать шест в руки, я предлагаю держаться за него в танце! :idea2:

Трюфелька
02.05.2017, 09:28
@Трюфелька, я не предлагаю дать шест в руки, я предлагаю держаться за него в танце! :idea2:

Нашел за что держаться в танце :biggrin2:
Я птичка свободного полета))). И без шеста не падаю:biggrin2:
Покажи мне, как нужно с шестом взаимодействовать:biggrin2:

DK
02.05.2017, 09:30
@Трюфелька, https://realax.ru/saveimages/2017/05/02/zumrhkrmkgvnaeragtzyy5.gif
https://realax.ru/saveimages/2017/05/02/xztjmsdsxeasfmza7jd.gif

Трюфелька
02.05.2017, 09:33
@Трюфелька, https://realax.ru/saveimages/2017/05/02/zumrhkrmkgvnaeragtzyy5.gif
https://realax.ru/saveimages/2017/05/02/xztjmsdsxeasfmza7jd.gif

:biggrin2: я лучше с мужчиной так повзаимодействую)))
Исчезаю :poceluj: в щёчку

Nillied
02.05.2017, 10:22
Подготовка к войне совсем загнулась:D

Sigita
02.05.2017, 11:25
Подготовка к войне совсем загнулась:D
Таки народ тренируется :nunuka:

https://realax.ru/saveimages/2017/05/02/eqvxwdbftgcepajpsxv7.gif

Ray 1
02.05.2017, 13:50
Рей, на первом танце я буду в трусиках.)))):D
Это угроза:D

DK
02.05.2017, 14:17
Это угроза:D

@Ray 1, это напоминание, что лет 50 назад ты знал, что делают мужчины в подобной ситуации! :D

Ray 1
02.05.2017, 14:51
Ты еще в пижаме? Что то я музыки не слышу?)))):gazeta:

Он пожизненно в пижаме:D

добавлено через 2 минуты
@Ray 1, это напоминание, что лет 50 назад ты знал, что делают мужчины в подобной ситуации! :D

У тебя хорошая генетическая память:D

DK
02.05.2017, 14:55
У тебя хорошая генетическая память:D

@Ray 1, в отличии от Мануэля - да! Он вон, в соседней теме, втирает мне как реально в Тамагочи дойти до 3-го уровня! На ферме небось забанен по ай пи своего мозга! :D

Manuel
02.05.2017, 14:58
@Ray 1, прекрати амортизировать мозг ДК, он же всё-таки завещан научно-исследовательскому институту по изучению слабоумия:D

DK
02.05.2017, 15:06
@Ray 1, прекрати амортизировать мозг ДК, он же всё-таки завещан научно-исследовательскому институту по изучению слабоумия:D

@Manuel, достижения этого института, с твоим участием при жизни достигнут аппогея! :D

Manuel
02.05.2017, 15:19
@DK, перигей твоего мозга - это апогей любого естествоиспытателя в области психиатрии:D

DK
02.05.2017, 15:22
@DK, перигей твоего мозга - это апогей любого естествоиспытателя в области психиатрии:D

@Manuel, перигей - это ты когда перИпив, возвращаешься с гей-парада! Только к психиатрии это ни как не относится! :D

Bell
02.05.2017, 15:23
@Manuel, Отправь пациентов по палатам, а то у них апофигей в преддверии войны. Нарушение режима приёма средств :ded:

DK
02.05.2017, 15:24
@Manuel, Отправь пациентов по палатам, а то у них апофигей в преддверии войны. Нарушение режима приёма средств :ded:

@Manuel, или просто прогони гостей из нашей! :D

Velassaru
02.05.2017, 15:25
Отправь пациентов по палатам
Самый главный бой - бой с собственным разумом! к нему невозможно подготовиться :D

DK
02.05.2017, 15:27
Самый главный бой - бой с собственным разумом! к нему невозможно подготовиться :D

В этом Мануэлю нет равных, что может быть проще, чем махать кулаками перед носом воображаемого противника! :D

Observer
02.05.2017, 15:27
музыкальная пауза :)
U.S. Marines Huey Door Gunner - YouTube (https://youtu.be/Qa5MIDsnO3c)

Bell
02.05.2017, 15:31
@DK, Хватит тырить просрочку из тумбочки :( Это не ваша палата ?

Manuel
02.05.2017, 15:35
@Буривух, да в сущности сводки по учреждению вполне себе обнадёживающие, кроме одного нестабильного пациента из огорода с психической травмой полученной во время велосипедной прогулки.:D

DK
02.05.2017, 15:35
@DK, Хватит тырить просрочку из тумбочки :( Это не ваша палата ?

@Буривух, ты выпровадила меня из Дурдома, теперь и из коридора гонишь, что мне, открыть тему с клипами Ласкового мая и делиться там сам с собою соображениями по поводу вокала Ю.Шатунова?! :what:

Bell
02.05.2017, 15:38
@DK, А я тебя выпроводила? Какое счастье))) Вщпе моя основная претензия в том, что ты тыришь просрочку и не делишься, там же совершенно нечем поживиться стало!

Manuel
02.05.2017, 15:40
@Velassaru, мозг пациента - это дивизия, а психиатр - это комдив Щорс-Фрейд. У комдива раздвоение личности, но после приёма феназепама является Чапаев и все дружно идут созерцать ботву в огород.:idea2:

DK
02.05.2017, 15:41
@Буривух, авторские права на гороховый суп 50% мои! Так что ничего не тырю! :what:

Manuel
02.05.2017, 15:42
@DK, гороховый суп давно уже истлел под натиском твоих гузок:D

Bell
02.05.2017, 15:44
@DK, Ну вот, а просрочку тыришь и не делишься. Безобразие :( Удовлетворился бы уже гороховым супом с 50% ботвы, так нет, тебе вещества подавай. А может в анамнезе еще и лунатизм? Об этом я не подумала :scratch_one-s_head:

Velassaru
02.05.2017, 15:44
идут созерцать ботву в огород
Идут созерцать на глубоко запущенное в недра земли, словно в психиатрию, расщепление - ботвы в соцветие клубней :D

Manuel
02.05.2017, 15:47
Идут созерцать на глубоко запущенное в недра земли, словно в психиатрию, расщепление - ботвы в соцветие клубней :D

Ты такие сложные аллегории в присутствии ДК больше не употребляй, а то он возомнит о себе не весть что.:D

Velassaru
02.05.2017, 15:47
Враг к нам не придёт. Враг, если нас почитает, нападёт на психдиспансер и сдастся в истерике :D

Bell
02.05.2017, 15:50
Враг к нам не придёт. Враг, если нас почитает, нападёт на психдиспансер и сдастся в истерике
Ну будем лечить электрошоком и холодными обёртываниями, что мы звери чтоль какие :pardon:

Трюфелька
02.05.2017, 16:49
Это угроза:D

Это маскировка временно затаенных ресурсов с возможной последовательной мобилизацией ))) :biggrin2:
Учитывая тему, выбираю цвет, элемнта одежды -хакки ))

добавлено через 29 минут
Он пожизненно в пижаме:D



Вечная расслабуха не порок))

Ray 1
02.05.2017, 17:59
@Ray 1, прекрати амортизировать мозг ДК, он же всё-таки завещан научно-исследовательскому институту по изучению слабоумия:D

Ест свои анализы?:D

DK
02.05.2017, 18:00
Ест свои анализы?:D

@Ray 1, мягкий знак в слове "есть" пропустил!!! :diatel:

Ray 1
02.05.2017, 18:03
@Ray 1, мягкий знак в слове "есть" пропустил!!! :diatel:

Не путай значения:D

DK
02.05.2017, 18:07
@Ray 1, в Канаде есть какое то блюдо, типо белорусской картошки?! Напиши пару названий, а то у меня "Дело короля" худовато, мало информации для моей больной фантазии! :Ludi_girl3:

Меламори
02.05.2017, 18:38
все подготовились то?:grrr:

Manuel
02.05.2017, 18:49
@Меламори, забань ДК - его присутствие на форуме оскорбляет мои
религиозные и кулинарные чувства:angry:

Меламори
02.05.2017, 18:50
@Manuel, будет буянить - забаним:D

Manuel
02.05.2017, 18:51
@Ray 1, иногда мне кажется, что ДК твой незаконно выструганый из осинового бревна Буратино:D

нирубус
02.05.2017, 19:10
@Manuel, у тебя есть огород?

Velassaru
02.05.2017, 19:23
Вот чего в этом милитари-клубе не хватало, так это апогея появления нирубуса :D

DK
02.05.2017, 19:45
@Меламори, забань ДК - его присутствие на форуме оскорбляет мои
религиозные и кулинарные чувства:angry:

@Manuel, твои религиозные и кулинарные чувства сводятся к любой, более мение самодостаточной заднице которая отвечает тебе взаимностью! :D

добавлено через 1 минуту
@Ray 1, иногда мне кажется, что ДК твой незаконно выструганый из осинового бревна Буратино:D

@Ray 1, заметь, дальше примитивного рубанка его мозг просто не настроен! :D

Manuel
02.05.2017, 19:54
@нирубус, плесни на ДК охлаждающей жидкостью, а то он лишился чувства прекрасного:D

нирубус
02.05.2017, 19:57
@DK,
@Manuel, мужики. может выпьем на троих? DK картошки притащит, я доярок каких-нибудь или партизанок. все таки скоро праздник. 9 мая. посидим, выпьем на природе, птичек послушаем)))

добавлено через 1 минуту
@нирубус, плесни на ДК охлаждающей жидкостью, а то он лишился чувства прекрасного:D

я недавно холодильник перезаправлял фреоном. у меня в баллоне еще остался охлаждающий газ. пойдет?

DK
02.05.2017, 19:59
@нирубус, если ты притащишь доярок, мы с тобой картошки не попробуем, Мануэль только с виду не голоден! :D

нирубус
02.05.2017, 20:01
@нирубус, если ты притащишь доярок, мы с тобой картошки не попробуем, Мануэль только с виду не голоден! :D

даже мешка картошки не хватит?

DK
02.05.2017, 20:02
@нирубус, не задавай глупых вопросов, Мануэль может не глупо ответить!

нирубус
02.05.2017, 20:03
@DK, у тебя в огороде какая система полива стоит?

Manuel
02.05.2017, 20:05
@нирубус, если ты притащишь доярок, мы с тобой картошки не попробуем, Мануэль только с виду не голоден! :D

Мой мозг не осилит такую смысловую пропасть...

Кто-нибудь ! Расшифруйте тайный смысл этого бреда:D

добавлено через 1 минуту
@нирубус, ты не находишь, что ДК нуждается в принудительной госпитализации ?:idea2:

Velassaru
02.05.2017, 20:06
Кто-нибудь ! Расшифруйте тайный смысл этого бреда
Может для этой ветки Тико разбанить в качестве переводчика? :biggrin2:

DK
02.05.2017, 20:07
@Manuel, если удалить все посты в которых ты пишешь бред про сельское хозяйство РБ, можно будет подумать, что с 2014 года ты написал 10 постов в теме про геев и 15 постов в той же теме, но в нетрезвом состоянии! :D

нирубус
02.05.2017, 20:09
Может для этой ветки Тико разбанить в качестве переводчика? :biggrin2:

я переводчик и восточный языковед. а еще и водопроводчик.

Manuel
02.05.2017, 20:12
@Velassaru, может ДК просто хотел донести до нас мудрую мысль, которую он услышал от своего единственного друга - комнатного баклажана ? :D

добавлено через 2 минуты
@DK, кстати, тебе как фанату фотошопа даю отличный совет - используй плагины от фирмы Akvis.

Очень клёвые.:idea2:

Velassaru
02.05.2017, 20:13
комнатного баклажана
Мысли маджентового оттенка нечитаемы шрифтом серого вещества :D

нирубус
02.05.2017, 20:15
@Manuel, хочешь открою секрет крепкого сна? нужно в небольшой мешочек положить мяты, мелиссу. этот мешочек-саше положить рядом с подушкой. под подушку положить грелку,а в рот положить таблетку феназепама и медленно ее рассасывать. попробуй. я так каждый раз делаю.

добавлено через 56 секунд
@Velassaru, может ДК просто хотел донести до нас мудрую мысль, которую он услышал от своего единственного друга - комнатного баклажана ? :D

добавлено через 2 минуты
@DK, кстати, тебе как фанату фотошопа даю отличный совет - используй плагины от фирмы Akvis.

Очень клёвые.:idea2:

а еще еть плагины от фирмы аквафор.

DK
02.05.2017, 20:16
@Velassaru, может ДК просто хотел донести до нас мудрую мысль, которую он услышал от своего единственного друга - комнатного баклажана ? :D


@Velassaru, ты конечно напишешь, что нибудь про ботву и корнеплоды, что бы поддержать шизофренический кризис моего не комнатного друга! :D

Velassaru
02.05.2017, 20:17
ты конечно напишешь
Зачем лишний клавиатурой стучать? Я копипастну :D

что нибудь про ботву и корнеплоды

Manuel
02.05.2017, 20:19
@Velassaru, посмотри - нирубус сегодня в ударе, журчит напалмом:D

добавлено через 2 минуты
@DK, а ещё плагины Topaz - они помогут тебе почувствовать себя Сальвадором вдали:D

DK
02.05.2017, 20:19
@Velassaru, посмотри - нирубус сегодня в ударе, журчит напалмом:D

@Velassaru, вот ещё подача, теперь про фантан! :D

@Manuel, когда ты уже станешь самостоятельным?! :D

Velassaru
02.05.2017, 20:20
нирубус сегодня в ударе, журчит напалмо
Ну он вон как сон травами практикует. Это его мысли дали всходы ряски :D

Manuel
02.05.2017, 20:21
@нирубус, у ДК в башке тоже два плагина установленны - слабоумие и кретинизм, а без них он вообще - овощ:D

DK
02.05.2017, 20:22
@нирубус, у ДК в башке тоже два плагина установленны - слабоумие и кретинизм, а без них он вообще - овощ:D

@нирубус, а в башке у Мануэля только водяное охлаждение процессора, и то протекает! :D

Velassaru
02.05.2017, 20:22
вот ещё подача,
Тебе сегодня надо в комментаторы матча "хоккей на ботве баклажаном" :D

Алевтина Маяковская
02.05.2017, 20:23
Как подготовиться к войне? Надо сделать клона и пойти играть в Мафию. После того, как с собственным клоном "разбежался", по утверждению остальных, уже ничего не страшно! Раздвоение личности налицо. Пора койкоместо в Дурдоме заказывать.:true:

DK
02.05.2017, 20:24
Тебе сегодня надо в комментаторы матча "хоккей на ботве баклажаном" :D

@Velassaru, канал "Усадьба" дал миру новых поклонников?! :D

Bell
02.05.2017, 20:24
а в башке у Мануэля только водяное охлаждение процессора, и то протекает!
Зови востоководного языпроводчика Нирубуса, он всё починит.

DK
02.05.2017, 20:26
Зови востоководного языпроводчика Нирубуса, он всё починит.

@Буривух, там водопроводчиком не обойдёшься, надо строить ГЭС иначе пахнет всемирным потопом! :D

Velassaru
02.05.2017, 20:27
@DK, благодаря каналу "Усадьба" мир хотя бы знает что в огороде может расти не только ботва :D

DK
02.05.2017, 20:28
@DK, благодаря каналу "Усадьба" мир хотя бы знает что в огороде может расти не только ботва :D

@Velassaru, Реалакс - это конечно мир, но не в таких масштабах! :D

Трюфелька
02.05.2017, 20:35
:pokhmele: кажись все прочла))) пора менять тему:gazeta:
И чего тут все писать вздумали?:biggrin2:

DK
02.05.2017, 20:36
@Velassaru, последнее время у меня такое ощущение, что если ты (не дай бог) потеряешь возможность выхода в интернет, Мануэль возможно и сможет заказать себе минеральный впитывающий наполнитель с ароматизатором лаванды, но сомневаюсь, что использует его по назначению! :D

Velassaru
02.05.2017, 20:37
Реалакс - это конечно мир, но не в таких масштабах
Масштабы здешней ботвы еще долго маячат периферическим зрением при взгляде на мир :D

Manuel
02.05.2017, 20:38
@DK, пошли свой рецепт гузок на канал Кухня ТВ, пусть они потравятся все там, а то задрали уже своим фуагра и карэ ягнёнка:D

Velassaru
02.05.2017, 20:43
пошли свой рецепт гузок на канал Кухня ТВ,
Рецепт гузок надо вместо чеснока носить во время всяких эпидемий гриппа - бактерии будут каменеть от него словно от Василиска :D

Bell
02.05.2017, 20:48
там водопроводчиком не обойдёшься, надо строить ГЭС иначе пахнет всемирным потопом!
Я тебе по секрету скажу, что надо только поменять несколько извилистых труб, которые подтекают :yes:

DK
02.05.2017, 20:54
Рецепт гузок надо вместо чеснока носить во время всяких эпидемий гриппа - бактерии будут каменеть от него словно от Василиска :D

@Velassaru, Мануэль профан современного фентези, так что в этой шутке уместней упонянуть медузу Гаргону! :idea2:

добавлено через 4 минуты
Я тебе по секрету скажу, что надо только поменять несколько извилистых труб, которые подтекают :yes:

@Буривух, это да, на прямую, пластиковую сантехнику китайского производителя! :D

Bell
02.05.2017, 20:56
@DK, Степлер попроси, она классно лоботомию делает :sigh:

нирубус
02.05.2017, 21:29
@DK,
И в жару, и в любой холод,
Где-то здесь феназепам ходит,
С колчаном полным таблеток ходит,
Мальчик-феназепам.
Хорошо знает он дело,
У него острые таблетки,
И летят, и летят таблетки,
В нас со всех сторон.
Забавляется он с людьми,
И страдаем мы от любви,
И смеётся он, и хохочет он,
Злой шутник, озорник феназепам.

Может днём, может быть ночью,
Вновь таблетку пустит он точно,
И в кого знает он точно,
Буду я влюблён ( в санитаров).
Хорошо знает он дело,
У него острые таблетки,
И летят, и летят таблетки,
В нас со всех сторон.

Забавляется он с людьми,
И страдаем мы от любви,
И смеётся он, и хохочет он,
Злой шутник, озорник феназепам.

И смеётся он, и хохочет он,
Злой шутник, озорник феназепам.

Velassaru
02.05.2017, 21:38
@нирубус, ты прям кавер психотронного эпистолярного оружия :D

нирубус
02.05.2017, 21:47
@Velassaru, а теперь бери шинель,пошли в палату.)

добавлено через 26 секунд
:D

добавлено через 1 минуту
:D

добавлено через 2 минуты
С чего начинается радость?
С феназепама в твоей аптечке,
С хороших и верных таблеток,
Лежащих в аптечке.
А может, она начинается(радость)
С той таблтеки, что прописал нам врач,
С того, что в любых испытаниях
Этих таблеток никому не отнять.

Трюфелька
02.05.2017, 22:39
@Velassaru, а теперь бери шинель,пошли в палату.)

добавлено через 26 секунд
:D

добавлено через 1 минуту
:D

добавлено через 2 минуты
С чего начинается радость?
С феназепама в твоей аптечке,
С хороших и верных таблеток,
Лежащих в аптечке.
А может, она начинается(радость)
С той таблтеки, что прописал нам врач,
С того, что в любых испытаниях
Этих таблеток никому не отнять.

Вот губу то раскатал. Причем на все. Карандаши тебе в помощь- рисуй не в чем себе не отказывая :D

Ray 1
04.05.2017, 06:49
@Ray 1, в Канаде есть какое то блюдо, типо белорусской картошки?! Напиши пару названий, а то у меня "Дело короля" худовато, мало информации для моей больной фантазии! :Ludi_girl3:

есть , но все производные от слова ДК:D

добавлено через 51 секунду
@Ray 1, иногда мне кажется, что ДК твой незаконно выструганый из осинового бревна Буратино:D

Он самопал:D

добавлено через 2 минуты
@Manuel, твои религиозные и кулинарные чувства сводятся к любой, более мение самодостаточной заднице которая отвечает тебе взаимностью! :D


Так ты еще и говорящий зад:D


@Ray 1, заметь, дальше примитивного рубанка его мозг просто не настроен! :D
DK, подари ему саксаул в горшочке:D

DK
04.05.2017, 07:18
Он самопал:D


@Ray 1, главное что ты справился! :D