PDA

Просмотр полной версии : революция отменяется


Страницы : [1] 2

Китиара
18.04.2017, 18:29
Итак товарищи, у нас все как в жизни человеческий фактор сможет изменить ход истории.
Огромное спасибо тем кто держался до конца и сохранил свое лицо!
Я прошу ужесточить отбор игроков в мафию. лучше играть в 6 чем с такими товарищами.
У меня все!


список Игроков.

1.тов Троцкий -Мотылек -мир
2.Ленин -Дрим -маф
3.Инесса Арманд -ЦП -маф
4.Крупская -His Shadow мир
5.Лиля Брик -Натуралистка -мир
6.Сашенька Колонтай - FireFox -мир
7.г -н Савинков -Скиталец -док
8.Клара Цеткин -Алевтина маяковская -маф
9.Ева Браун -Эллери -маньяк
10.Левка Демченко - Йакот -мир
11.Феликс Дзержинский - неизветно -мир
12.Фрида Кало - crimeariver -мир
13.Нестор Махно -чертенок -мир

Нестор Махно_м
18.04.2017, 18:33
2.Ленин -Дрим -маф
вот хоть одного вычислил по его описькам по Фрейду.
А вот Мотылек, ну совсем не шла на сближение

добавлено через 1 минуту
Ой блин.. а ведь если бы не эта революция.. я же и разбежку вычислил Ленин_ Клара.. то то он так на меня наседал. ХИХИХИ..

Фрида Кало_м
18.04.2017, 18:34
Аха! Клара Цеткин - маф!

добавлено через 20 секунд
Ленина говорила проверять!

DK
18.04.2017, 18:35
ЦП опять маф, везёт же!

Лиля Брик_м
18.04.2017, 18:35
@Фрида Кало_м, пойдем))))Пойдем, родная)))
Kari and Anne - Sexy Dirty Bachata - YouTube (https://youtu.be/iK1QTp51DlA)

Нестор Махно_м
18.04.2017, 18:37
И охоты посмотрите все в негов были.
Фрида- Клара
Савинков-Ленин
Левко-Ева
Крупская-Инесса(после революции конечно пошел сбой)

добавлено через 58 секунд
ЦП опять маф, везёт же!
то то он и затеял эту провокашку, что все мафы были на крючке.

добавлено через 54 секунды
да сцука Пушка.. такую игру испоганил

Лиля Брик_м
18.04.2017, 18:38
Алевтина, ты была бесподобна))) Никогда бы не поверила, что маф)))

Китиара
18.04.2017, 18:39
ЦП опять маф, везёт же!

вот звала тебя, а не пошел....

добавлено через 22 секунды
Алевтина, ты была бесподобна))) Никогда бы не поверила, что маф)))

да Аля растет молодчина!!!!!

добавлено через 0 секунд
Алевтина, ты была бесподобна))) Никогда бы не поверила, что маф)))

да Аля растет молодчина!!!!!

Фрида Кало_м
18.04.2017, 18:40
Так Инесса должна научиться сдерживать эмоции, после ее истерики играть было не возможно.

Ленин_м
18.04.2017, 18:41
вот хоть одного вычислил по его описькам по Фрейду.
Вот честно.. не описка это. ))) Я бы и миром так написал. Там смысл фразы тебе просто не понятен. В одном посте фраза выглядит странно.
Но до этого было написано ещё три! Где объяснялась моя позиция. И тот злополучный пост просто логически исходил как продолжение размышлений.
А если смотреть узко то да. Это получилось вырвали из контекста всего декрета.
Но впредь буду умней и тщательней подбирать слова с оглядкой что докопаться можно и до столба.
Махно! Хорошая игра.
Товарищи! Всем спасибо за антураж и игру! Никого не узнал (((
Китиара! Спасибо! Ты держвлась молодцом несмотря на неадекватных товарищей.
А их.. расстрелять! ))

г-н Савинков_м
18.04.2017, 18:41
Спасибо всем за приглашение и игру)

Нестор Махно_м
18.04.2017, 18:41
Алевтина, ты была бесподобна))) Никогда бы не поверила, что маф)))
ну да. Только если бы не махонькая ошибка.. разбежечка. Ленин счас покопаюсь в теме найду где выспалились

Фрида Кало_м
18.04.2017, 18:41
Аля растет молодчина!!!!!

Когда она сменила охоту в меня, даже я засомневалась.

Китиара
18.04.2017, 18:42
Что бы народ понимал в чем дело, обьясню.
Тов навальнер зарегился давно, имени своего не оставил, и я последние два дня с ног сбилась его искавши. Когда время к 12 подходило. стало понятно, что он вообще может не придти, и тут тов Крупская согласилась придти.
Я модератора попросила забанить ненужный нам клон на всякий случай. И вот смотрите же, это оказался друг ВЕЛИКОГО ЦП, который ради друга не пощадил никого, обосрал всех и зарубил игру.
Делайте выводы о правомерности замены и о поведении пушки!

Фрида Кало_м
18.04.2017, 18:45
Спасибо всем за приглашение и игру)

Спасибо, что пришёл! Извини, что так получилось. Мне очень обидно, собрали хороших игроков.

добавлено через 1 минуту
@Китиара,

Нужно придерживаться жесткого правила - не отписались в личку, к игре не допускать.

добавлено через 59 секунд
@Китиара,

Навальнер оставил одно сообщение в игре вчера, ты не видела?

Китиара
18.04.2017, 18:45
Спасибо, что пришёл! Извини, что так получилось. Мне очень обидно, собрали хороших игроков.

добавлено через 1 минуту
@Китиара,

Нужно придерживаться жесткого правила - не отписались в личку, к игре не допускать.

добавлено через 59 секунд
@Китиара,

Навальнер оставил одно сообщение в игре вчера, ты не видела?
нет я пролистала весь его профиль, там 0 сообщений.

Крупская_м
18.04.2017, 18:46
не зря я всё- таки в Инессу хотела охотиться, блин...теперь мне понятно, откуда такая истерика

Ленин_м
18.04.2017, 18:47
ну да. Только если бы не махонькая ошибка.. разбежечка. Ленин счас покопаюсь в теме найду где выспалились
Не найдёшь. Хихи..

Йакот
18.04.2017, 18:47
нет я пролистала весь его профиль, там 0 сообщений.

У него было сообщение, а ноль потому что у вас в игровых темах счетчик сообщений не включен.

Фрида Кало_м
18.04.2017, 18:47
@г-н Савинков_м,

Ты один из моих любимых игроков на просторах инета. :blush:

Китиара
18.04.2017, 18:47
У него было сообщение, а ноль потому что у вас в игровых темах счетчик сообщений не включен.

ясно, я ему два дня писала сообщения в личку о эмоций

Йакот
18.04.2017, 18:48
не зря я всё- таки в Инессу хотела охотиться, блин...теперь мне понятно, откуда такая истерика
одно от другого не зависит.

Фрида Кало_м
18.04.2017, 18:48
@Йакот,

Это ты был?

Крупская_м
18.04.2017, 18:48
И охоты посмотрите все в негов были.
Фрида- Клара
Савинков-Ленин
Левко-Ева
Крупская-Инесса(после революции конечно пошел сбой)

добавлено через 58 секунд

то то он и затеял эту провокашку, что все мафы были на крючке.

добавлено через 54 секунды
да сцука Пушка.. такую игру испоганил
ну да...я же говорю, не зря была эта истерика, как только я объявила охоту на Инессу, она сразу же вспомнила....не было Крупской

Нестор Махно_м
18.04.2017, 18:49
Так Инесса должна научиться сдерживать эмоции, после ее истерики играть было не возможно.
конечно уже ни думать не хотелось, ничего. Но Ленин у меня так и продолжал палиться. Если бы оставил меня во второй день, это была бы его ошибка.
Ну и чего ты сам заострил внимание на то, что я написала вас в пару? и поставила разбежку? Да может если бы ты пропустил мимо ушей или надо было отшутиться как нибудь. А ты вот если вынесут Клару и она маф, то и меня вынесут. Эх ты.. Дримусик. Учиться, учиться и учиться..как ты сам завещал своим предкам.

Троцкий_м
18.04.2017, 18:51
Как весело))

г-н Савинков_м
18.04.2017, 18:51
@г-н Савинков_м,

Ты один из моих любимых игроков на просторах инета. :blush:
Спасибо!)
https://https://www.youtube.com/watch?v=Fd1Xc6-6VVg

Дрим
18.04.2017, 18:51
Ты один из моих любимых игроков на просторах инета.
Так-так-так.. А как же Троцкий? :zloy2:

Лиля Брик_м
18.04.2017, 18:51
Чертенок неузнаваема, вообще)) Я все думала, ну кто там такой спокойный и грамотный))) Обнимаю просто)))

Нестор Махно_м
18.04.2017, 18:51
Делайте выводы о правомерности замены и о поведении пушки!
Так его не берут ни на одном форуме в мафию. Почему здесь сделали исключение? Неужели народу было мало? Столько людей собрала, такой труд проделала и так вот из за одной паршивой овцы, которая ни во что не ставит ГМ все сорвалось.

Фрида Кало_м
18.04.2017, 18:52
ну да...я же говорю, не зря была эта истерика, как только я объявила охоту на Инессу, она сразу же вспомнила....не было Крупской

Такое тоже может быть, заменили отсутвующего игрока на нового и надо заметить сильного.

Крупская_м
18.04.2017, 18:52
нет я пролистала весь его профиль, там 0 сообщений.
был пост, что он их 21 века и пр...Инесса его потом цитировала

Нестор Махно_м
18.04.2017, 18:52
Как весело))
ты че играла в пол-силы? Я думала ты Док, поэтому и написала на тебя охоту. Подставляй попу.

Йакот
18.04.2017, 18:52
@Йакот,

Это ты был?

Я был, да.
Сапоги мне так и не выдали.

Фрида Кало_м
18.04.2017, 18:53
@Йакот,

Признавайся ты кем был в игре? Левка?

Алевтина Маяковская
18.04.2017, 18:53
Так Инесса должна научиться сдерживать эмоции, после ее истерики играть было не возможно.
Вот даже не подозревала, что ЦП настолько не может сдержаться. Это ж палево не только для мафов, кому повезло в одну телегу впрячься, но и вся игра - коту под хвост! А уж ГМ чего только не пришлось выслушать... :impossible:
@Царь Пушка , :atatat: Не играй так больше, или играй в другом месте!

Китиара
18.04.2017, 18:53
был пост, что он их 21 века и пр...Инесса его потом цитировала

и пропал, мне не отвечал не писал, что я должна была думать?

Нестор Махно_м
18.04.2017, 18:54
Чертенок неузнаваема, вообще)) Я все думала, ну кто там такой спокойный и грамотный))) Обнимаю просто)))
не.. я бесилась, когда Инесса стала рушить игру...

добавлено через 52 секунды
Я был, да.
Сапоги мне так и не выдали.
Понравилась игра. Мирная была. И вообще так вычислил Еву. Я просто в восторге.

Фрида Кало_м
18.04.2017, 18:54
Я был, да.
Сапоги мне так и не выдали.

:hug:

Приходи к нам ещё. Мы не плохие вообще-то. А Троцкий просто красавица и хороший человек, но в играх ведьмочка иногда. :D

Лиля Брик_м
18.04.2017, 18:54
@Нестор Махно_м, но как быстро в руки себя взяла то))

Китиара
18.04.2017, 18:55
Вот даже не подозревала, что ЦП настолько не может сдержаться. Это ж палево не только для мафов, кому повезло в одну телегу впрячься, но и вся игра - коту под хвост! А уж ГМ чего только не пришлось выслушать... :impossible:
@Царь Пушка , :atatat: Не играй так больше, или играй в другом месте!

Я то же не понимаю ну в чем горе то??? ну решили б вопрос, ЦП написал мне одно сообщение и устроил скандал.. смысл, я бы разрулила как то.... поговорили с навальнером и тд.. все решаемо.
Я бы решала все спокойно сама.

Дрим
18.04.2017, 18:55
мимо ушей или надо было отшутиться как нибудь. А ты вот если вынесут Клару и она маф, то и меня вынесут. Эх ты.. Дримусик. Учиться, учиться и учиться..как ты сам завещал своим предкам
Ну что принесла?
Будь я мирным ты бы получила таких звиздюлей за ИБДшный вброс )))) Я бы на тебя сел и не слезал пока ты мне не ответила бы или пока тебя не
вынесли вперёд ногами. Здесь ещё у тебя прошло, в другом месте за такие штучки головы снимают. )))))))

Крупская_м
18.04.2017, 18:56
Такое тоже может быть, заменили отсутвующего игрока на нового и надо заметить сильного.

ну...я не сильно сильный, Махно с Лёвкой покруче будут, да и игру читала бЕгом...просто Инесса и ещё 2 дамы насторожили, да...Инесса слишком много антуража и мало дела, и потом это выяснение кто 1й написал охоту цепочкой- я помнила что Махно, она лишь упомянула, но мысль не стала развивать.
поэтому Махно был однозначно зелёным, а когда я решила охотиться- ага, истерика и случилась

Нестор Махно_м
18.04.2017, 18:56
и пропал, мне не отвечал не писал, что я должна была думать
Катюша ты все правильно сделала. Я думаю так. Если не можешь войти в игру, свяжись с ведущим, объясни что и как. Ведь ведущий у него такой напряг в игре.

Йакот
18.04.2017, 18:56
@Йакот,

Признавайся ты кем был в игре? Левка?
Да.
Впрочем в начале топика уже все раскрыты, кроме Феликса.

Дрим
18.04.2017, 18:56
Троцкий_м,
Ухаха! Ира- Троцкий ))) Держите меня! Супер!

Фрида Кало_м
18.04.2017, 18:58
Да.
Впрочем в начале топика уже все раскрыты, кроме Феликса.

Самой же интереснее угадать. :D

Йакот
18.04.2017, 18:59
ну...я не сильно сильный, Махно с Лёвкой покруче будут, да и игру читала бЕгом...просто Инесса и ещё 2 дамы насторожили, да...Инесса слишком много антуража и мало дела, и потом это выяснение кто 1й написал охоту цепочкой- я помнила что Махно, она лишь упомянула, но мысль не стала развивать.
поэтому Махно был однозначно зелёным, а когда я решила охотиться- ага, истерика и случилась
Привет, Тень.
Я тут только тебя знаю.

Троцкий_м
18.04.2017, 19:00
Товарисчи! Не расходимся, предлагаю зарегить новых клонов и сыграть снова, тема шашлыки, ну короче выезд на природу, как вам? Дрим хотел очень сыграть на эту тему

Нестор Махно_м
18.04.2017, 19:00
@Нестор Махно_м, но как быстро в руки себя взяла то))
да не взяла. Сама видела сильно расстроилась и меня понесло... не в ту степь. Но с Ленина я бы не слезла ни при каких обстоятельствах. Я после того, как предложила закрыть игру писала пост чтобы все поменяли голоса в Ленина, но увы.. поздно)))

Крупская_м
18.04.2017, 19:00
. И вообще так вычислил Еву. Я просто в восторге.
Ева у меня со входа была красной, думала мафит, нет...ман оказалась, я бы в неё голосовала, если бы игра продолжилась

Фрида Кало_м
18.04.2017, 19:01
Я то же не понимаю ну в чем горе то??? ну решили б вопрос, ЦП написал мне одно сообщение и устроил скандал.. смысл, я бы разрулила как то.... поговорили с навальнером и тд.. все решаемо.
Я бы решала все спокойно сама.

Абсолютно не корректное и не правильное поведение со стороны игрока. По-моему кодекс игрока в мафию никто не отменял. Там первым пунктом - ГМ всегда прав. Те, кто не вели игру, не представляют какая это большая работа и сколько там составляющих.

Крупская_м
18.04.2017, 19:02
Привет, Тень.
Я тут только тебя знаю.

я тебя сразу узнала )) по манере игры.

Фрида Кало_м
18.04.2017, 19:02
Ева у меня со входа была красной, думала мафит, нет...ман оказалась, я бы в неё голосовала, если бы игра продолжилась

Я правда думала Инесса ман.

Троцкий_м
18.04.2017, 19:02
Давайте в четверг или пятницу начнём новую игру, ну я только разлил по стаканам, а тут взяли и стол перевернули вместе с закуской :D

Нестор Махно_м
18.04.2017, 19:03
Будь я мирным ты бы получила таких звиздюлей за ИБДшный вброс )))) Я бы на тебя сел и не слезал пока ты мне не ответила бы или пока тебя не
вынесли вперёд ногами. Здесь ещё у тебя прошло, в другом месте за такие штучки головы снимают. )))))))
а ты попробуй рискни наехать на меня на другом рессурсе, если я мирной буду. Вперед ногами скорее всего понесут тебя. Малина не чета тебе и то не смогла вынести Валю Будько. Которая допустила не такой промах.

Феликс Дзержинский_м
18.04.2017, 19:04
Что бы народ понимал в чем дело, обьясню.
Тов навальнер зарегился давно, имени своего не оставил, и я последние два дня с ног сбилась его искавши. Когда время к 12 подходило. стало понятно, что он вообще может не придти, и тут тов Крупская согласилась придти.
Я модератора попросила забанить ненужный нам клон на всякий случай. И вот смотрите же, это оказался друг ВЕЛИКОГО ЦП, который ради друга не пощадил никого, обосрал всех и зарубил игру.
Делайте выводы о правомерности замены и о поведении пушки!

На себя посмотри.


Так, все кто мне не отписался в личку и не подтвердил свое участие , даю вам день срока, потом буду блокировать!

Странно, думаю, перса зарегил, во всех ветках отметился, в личной переписке отписал, какого рожна ей ещё надо.

Ну, пойду, думаю, поклонюсь ещё раз, спина не переломился:

Во первых вы мне не отписались в личку
Во вторых в регистрации только одно сообщение пишем

Пишу в личку. Это о что декларация о намерениях? Гейммастер, бью челом, не вели казнить, прими в игру, будь ласка.

Или без развернутой легенды никак? Феликс. В детстве Фелька, руководил шайкой революционно настроенных отморозков, в просторечии именуемой "боевка", сидел, подцепил туберкулез. Подробнее обо мне можно узнать в Википедии.
Правка.
Убрала оскорбления.

Йакот
18.04.2017, 19:04
Ева у меня со входа была красной, думала мафит, нет...ман оказалась, я бы в неё голосовала, если бы игра продолжилась
Просто на самом деле я даже не помню таких маньяков, обычно маньяки бывают чижовее всех чижей.
А тут все наоборот, так что сработала бы если моя охота, то я бы об не разбился.
А Савенков, как и все спецы заботился о равнении и о сохранении мирных.

Китиара
18.04.2017, 19:04
Абсолютно не корректное и не правильное поведение со стороны игрока. По-моему кодекс игрока в мафию никто не отменял. Там первым пунктом - ГМ всегда прав. Те, кто не вели игру, не представляют какая это большая работа и сколько там составляющих.

спасибо, у меня вообще уже целый день руки трясутся, я была у врача, нашла Крупскую, вздохнула спокойна отключилась на 1,5 часа и вот тебе.....

Крупская_м
18.04.2017, 19:04
Я правда думала Инесса ман.

я мана никогда не ищу, мафов вначале (но маны всегда находят меня :angry: )

Нестор Махно_м
18.04.2017, 19:04
Не найдёшь. Хихи..
я же упертая найду

Фрида Кало_м
18.04.2017, 19:04
Товарисчи! Не расходимся, предлагаю зарегить новых клонов и сыграть снова, тема шашлыки, ну короче выезд на природу, как вам? Дрим хотел очень сыграть на эту тему

А ты кроме Дрима в игре никого не видишь и следуешь слепо за ним, ещё и других с пути сметаешь. :)

Йакот
18.04.2017, 19:06
я тебя сразу узнала )) по манере игры.
Хм, ты меня в игре видела два года назад и всего два раза)) Не пугай меня.

Китиара
18.04.2017, 19:06
На себя посмотри.

Оно тут бегало-разорялось, что надо отписаться в личку:
Так, все кто мне не отписался в личку и не подтвердил свое участие , даю вам день срока, потом буду блокировать!

Странно, думаю, перса зарегил, во всех ветках отметился, в личной переписке отписал, какого рожна ей ещё надо.

Ну, пойду, думаю, поклонюсь ещё раз, спина не переломился:



Оно на рЮсский плохо выражается. Оно думает, что "отпишитесь в личку" и "прошу объявить Ваш основной форумный НИК" - это синонимы.

Гейммастер, не лезь больше в игру, это не твоё, и дисграфия у тебя, и косноязычие, и даже роли игроку ты раздать не в состоянии. Криворукая.
ну так все, роли ВСЕМ раздали иди играй на здоровье, ВАС никто не банил, кто такой гйммастер никому не известно....в чем беда то? зачем было в тему идти гадости писать.

Троцкий_м
18.04.2017, 19:06
@Феликс Дзержинский_м, перестаньте оскорблять и хамить, Китиара хорошая ведущая

Фрида Кало_м
18.04.2017, 19:06
спасибо, у меня вообще уже целый день руки трясутся, я была у врача, нашла Крупскую, вздохнула спокойна отключилась на 1,5 часа и вот тебе.....

Не расстраивайся, обидно конечно, и людей собрали, и тема интересная, и Охоту народ любит. Да уж.

Крупская_м
18.04.2017, 19:07
Просто на самом деле я даже не помню таких маньяков, обычно маньяки бывают чижовее всех чижей.
А тут все наоборот, так что сработала бы если моя охота, то я бы об не разбился.
А Савенков, как и все спецы заботился о равнении и о сохранении мирных.

не...думаю надо было народ разворачивать не её дневной вынос, ты оставил свой голос, я написала- поддержу, если на подвесе были мафы, ага, Ленин был, он бы тоже скинул голос в Еву...можно было днём вынести

Дрим
18.04.2017, 19:07
да не взяла. Сама видела сильно расстроилась и меня понесло... не в ту степь. Но с Ленина я бы не слезла ни при каких обстоятельствах. Я после того, как предложила закрыть игру писала пост чтобы все поменяли голоса в Ленина, но увы.. поздно)))
Я думаю мирные победили бы! Однозначно. Сильные игроки против нас..
А когда Пушка написал в голосовалке Бронштейн, меня просто псих взял. Нет доверия больше к человеку. Подводит команду.

Китиара
18.04.2017, 19:07
Претензии Феликса только мне не понятны?

Троцкий_м
18.04.2017, 19:08
@Фрида Кало_м, да, если Дрима узнала, всё, капец :D иду за ним

Фрида Кало_м
18.04.2017, 19:09
@Фрида Кало_м, да, если Дрима узнала, всё, капец :D иду за ним

Я уж и так, и по другому, и титьки показала. :D

Дрим
18.04.2017, 19:10
а ты попробуй рискни наехать на меня на другом рессурсе, если я мирной буду. Вперед ногами скорее всего понесут тебя. Малина не чета тебе и то не смогла вынести Валю Будько. Которая допустила не такой промах.
Ой-ой-ой ))) Раз уж ты вспомнила ту игру то должна была помнить как пострадал Р. за такой же вброс против меня. И мы мафы выиграли :Ludi_girl3:

Крупская_м
18.04.2017, 19:11
Хм, ты меня в игре видела два года назад и всего два раза)) Не пугай меня.

не...серьёзно, я тебя сразу узнала )) чуйка сработала в этот раз на тебя и на Иненссу.

Лири
18.04.2017, 19:11
@Феликс Дзержинский_м, слушай, хамло. Уебывай ты из нашей мафии и никогда больше не появляйся. Нахалюга такой. Человек все придумал, всех собрал,тратит свое время и нервы, а он еще хамит. Урод какой. Уебывай и никогда не появляйся.

Фрида Кало_м
18.04.2017, 19:12
Претензии Феликса только мне не понятны?

Кто-то тебя не любит.

Йакот
18.04.2017, 19:12
Претензии Феликса только мне не понятны?
Я тоже ничего не поняла. Феликс, ты хотел сказать, что Феликс это был и игровой ник и основной на форуме?

Нестор Махно_м
18.04.2017, 19:14
@Фрида Кало_м, да, если Дрима узнала, всё, капец иду за ним
а я тебя.))) но тут ты врединка не давалась мне. Скажи спасибо что только индюком обозвал)))) за твоих дураков. Низя так солнышко. Ты же знаешь что у меня крышу срывает от таких слов. Я сдержалась, а могло бы понести))):hb:

добавлено через 1 минуту
Ой-ой-ой ))) Раз уж ты вспомнила ту игру то должна была помнить как пострадал Р. за такой же вброс против меня. И мы мафы выиграли
ну там не твоя заслуга.. там были сильные игроки, которые побоялись оставить интуита на критику и оставили логика , которую да, сделали по всем правилам логики.

Феликс Дзержинский_м
18.04.2017, 19:15
ну так все, роли ВСЕМ раздали иди играй на здоровье, ВАС никто не банил, кто такой гйммастер никому не известно....в чем беда то? зачем было в тему идти гадости писать.

Что за бред? Кто и когда дал мне роль в личку?
Ась?
Семь пятниц на неделе. То "отпишись", то оно об игровой роли оповестить не удосужилось. То даты у неё гуляют. То правила на бегу верстаются.

Гейммастер такой гейммастер! Вся такая внезапная!

Дрим
18.04.2017, 19:15
да, если Дрима узнала, всё, капец иду за ним
Верной дорогой идём товарищи! Чмоук!!!!

Нестор Махно_м
18.04.2017, 19:15
@Феликс Дзержинский_м, слушай, хамло. Уебывай ты из нашей мафии и никогда больше не появляйся. Нахалюга такой. Человек все придумал, всех собрал,тратит свое время и нервы, а он еще хамит. Урод какой. Уебывай и никогда не появляйся.
солнышко только без матов. А так все верно.

Йакот
18.04.2017, 19:16
а я тебя.))) но тут ты врединка не давалась мне. Скажи спасибо что только индюком обозвал)))) за твоих дураков. Низя так солнышко. Ты же знаешь что у меня крышу срывает от таких слов. Я сдержалась, а могло бы понести))):hb:

добавлено через 1 минуту

ну там не твоя заслуга.. там были сильные игроки, которые побоялись оставить интуита на критику и оставили логика , которую да, сделали по всем правилам логики.
А у нас за слово "дурак" сразу дают предупреждение, я уже молчу за обесцененную лексику, таких сразу в бан отправляют.

Крупская_м
18.04.2017, 19:16
да блин, мы вполне могли бы выиграть...думаю, у Пушки именно из- за этого и случилась истерика- вполне могла сработать 1 из охот на мафа, мана можно было бы днём вынести...Нестор к Ленину намертво приклеился...жаль(

Китиара
18.04.2017, 19:16
Что за бред? Кто и когда дал мне роль в личку?
Ась?
Семь пятниц на неделе. То "отпишись", то оно об игровой роли оповестить не удосужилось. То даты у неё гуляют. То правила на бегу верстаются.

Гейммастер такой гейммастер! Вся такая внезапная!

в теме красным по синему написанно кому сообщение не пришло -тот мир, все поняли, кто не понял переспросил..... я вчера писала в личку ГДЕ вы? а в ответ тишина, ко мне какие претензии?

Крупская_м
18.04.2017, 19:18
Что за бред? Кто и когда дал мне роль в личку?


мирному в личку обычно ничего не пишут, Дзержинский, узбагойся и перестань хамить

Китиара
18.04.2017, 19:19
На себя посмотри.

Оно тут бегало-разорялось, что надо отписаться в личку:
Так, все кто мне не отписался в личку и не подтвердил свое участие , даю вам день срока, потом буду блокировать!

Странно, думаю, перса зарегил, во всех ветках отметился, в личной переписке отписал, какого рожна ей ещё надо.

Ну, пойду, думаю, поклонюсь ещё раз, спина не переломился:



Оно на рЮсский плохо выражается. Оно думает, что "отпишитесь в личку" и "прошу объявить Ваш основной форумный НИК" - это синонимы.

Гейммастер, не лезь больше в игру, это не твоё, и дисграфия у тебя, и косноязычие, и даже роли игроку ты раздать не в состоянии. Криворукая.

вот наша переписка
Во первых вы мне не отписались в личку
Во вторых в регистрации только одно сообщение пишем

Пишу в личку. Это о что декларация о намерениях? Гейммастер, бью челом, не вели казнить прими в игру, будь ласка.

Или без развернутой легенды никак? Феликс. В детстве Фелька, руководил шайкой революционно настроенных отморозков, в просторечии именуемой "боевка", сидел,подцепил туберкулез. Подробнее обо мне можно узнать в Википедии.
мы уже играем во всю ау!!!!!

Дрим
18.04.2017, 19:19
ну там не твоя заслуга..
Ну не моя так не моя.. Пойду поплачу в углу.

Фрида Кало_м
18.04.2017, 19:19
А у нас за слово "дурак" сразу дают предупреждение, я уже молчу за обесцененную лексику, таких сразу в бан отправляют.

Я согласна, не знаю, что на неё нашло, думаю всех, кто были против Ильича, записала в личные враги.

Нестор Махно_м
18.04.2017, 19:19
Что за бред? Кто и когда дал мне роль в личку?
Читать надо тему игры. В первом дне четко было написано, кто не получил в личку статус- тот мирный.
И если ты такой правильный и соблюдаешь правила игры в мафию, зачем сам же их и нарушил? Влетел в середину игры со словами, я не получал статус в личку. Все. Мирные поняли- Дзержинский мирный. Ну конечно были и такие до которых это не дошло, но зато мафы четко стали проталкивать тебя за это на вынос. Зачем им проверенный мирный в игре.

Китиара
18.04.2017, 19:20
я не понимаю претензий Феликса, его не банили -играй нехочу......

Йакот
18.04.2017, 19:20
Что за бред? Кто и когда дал мне роль в личку?
Ась?
Семь пятниц на неделе. То "отпишись", то оно об игровой роли оповестить не удосужилось. То даты у неё гуляют. То правила на бегу верстаются.

Гейммастер такой гейммастер! Вся такая внезапная!
Я тоже писала в личку ГМ, так как не получила роль ни на основной ник, ни на клона, но потом пошла первый пост игры прочла и обнаружила, что если нет роли в личку, то значит мирный.
И еще нельзя разговаривать с человеком и называть его "оно".

Нестор Махно_м
18.04.2017, 19:21
Нестор к Ленину намертво приклеился...жаль(
есть такое. Чуйка в этой игре вначале пошла. Потом перебили нос. И я ее потерял.

Йакот
18.04.2017, 19:22
мирному в личку обычно ничего не пишут, Дзержинский, узбагойся и перестань хамить
Ну я первый раз встречаю как раз что ничего не пишут, но это не значит что об этом надо писать в игровой теме.

Нестор Махно_м
18.04.2017, 19:23
Ну не моя так не моя.. Пойду поплачу в углу.
платочек дать? Или Иринка вытрет скупую мужскую слезу. Не обижайся ты хороший игрок. А мафом быть очень сложно. Мирным звезди и звезди, а вот маф должен следить за каждым своим словом. Это я тебя дразню просто.

Китиара
18.04.2017, 19:26
Ну я первый раз встречаю как раз что ничего не пишут, но это не значит что об этом надо писать в игровой теме.

просто слишком много мирных, по этому упрощают и пишут только статусам.

Крупская_м
18.04.2017, 19:26
Ну я первый раз встречаю как раз что ничего не пишут, но это не значит что об этом надо писать в игровой теме.

у нас если не получил ничего в личку- чиж

Йакот
18.04.2017, 19:29
просто слишком много мирных, по этому упрощают и пишут только статусам.
ну вполне рационально, у нас просто автоматизация, да и ведущих нет.

добавлено через 1 минуту
Вспомнила что меня поразило и что я считаю лишним у вас, когда вы играете в мафию.
Это лайки за сообщения. То есть обычно разрешено за юмор или антураж ставить, а тут за все подряд ставят. Меня это пугало.

Фрида Кало_м
18.04.2017, 19:31
ну вполне рационально, у нас просто автоматизация, да и ведущих нет.

Это же скучно. :D

Смотри что у нас вышло из-за неприязни к ведущему. :)

добавлено через 1 минуту
@Йакот,

Я обычно лайки не ставлю, но тут как-то хотелось отметить понравившиеся комментарии. Настрой был такой, революционный.

Дрим
18.04.2017, 19:32
платочек дать? Или Иринка вытрет скупую мужскую слезу. Не обижайся ты хороший игрок. А мафом быть очень сложно. Мирным звезди и звезди, а вот маф должен следить за каждым своим словом. Это я тебя дразню просто.
Я не обижаюсь. Просто это был вброс. Я был вправе требовать аргументов. Их не получил. Да, сейчас я оказался маф, но в аналогичной ситуации
будь я миром играл бы точно так же и ещё более агрессивно. Понимаешь? Ты свои ошибки тоже должна видеть. А не принесла ты ничего тогда и
сейчас потому что ничего не было.
С победой! Я искренне считаю что мирные с тобой, Савенковым, Лёвой и другими нас бы порвали на британский флаг. )))))

Крупская_м
18.04.2017, 19:32
Это лайки за сообщения. То есть обычно разрешено за юмор или антураж ставить, а тут за все подряд ставят. Меня это пугало.

на эти хаски я уже обратила внимание, особенно недопустимым считаю лайкать в теме реги, таким образом показывая кто не ты.

Троцкий_м
18.04.2017, 19:33
@Нестор Махно_м, я ж сказала, что играю с тобой и Лениным, а ты говоришь я не хотела объединяться, а вот Ленина да, я бы не дала вынести, костьми бы лягла))

Китиара
18.04.2017, 19:33
Знаете, вот и будь тут честным ведущим, мне когда пушка - маф выпал я даже испугалась и не зря!!!! так и думала накосячит!

Йакот
18.04.2017, 19:35
Я когда предложили тему Политика сразу писала, что она такая скользкая, что и без того мафия полна конфликтов, а тут политика, но мне кто-то ответил, что у вас в мафии конфликтов не бывает, а тут такое, даже ГМ пострадала. Ужас тихий.
Ну то есть я из тех, кто верить что как корабль назовешь...

Тень, а тебе может стоит не ходить в политические темы, чтобы баны не получать. Какой смысл в этом, разве в инете можно кому-то что-то доказать?
Даже в реале это трудно.

Нестор Махно_м
18.04.2017, 19:36
Не найдёшь. Хихи..

Я же говорил, что я упертый и найду то, что меня цапануло:

Клара, ошибка!!!! После которой я на нее запал

Надо посылать тогда, кого не жалко. Самого борзого, меня, например! 00Маф ведь вскроется, если угадаем, один на один!

А вот она и разбежечка. Такая невидимая глазу. Но я обратил на нее внимание

Клара Цеткин_м
Дедушка! Я до сих пор помню ту звёздочку, что мне в левую грудь впилась, так что не усугубляй - а то первый на вынос будешь!

Ленин
Я смотрю меня стагаются побыстрее в Мавзолей положить. )) На карандаш октябрёнка Цеткин

ну и как ты думаешь, на том рессурсе кого бы поставили на карандаш? Махно или Ленина? Вроде мелочь. Но ты стал на это заострять внимание. Положим тебе удалось бы меня вынести. НО у мирных осадочек бы остался и они копнули бы наш с тобой спор и вышли бы на двух мафов. упс.

Крупская_м
18.04.2017, 19:39
Тень, а тебе может стоит не ходить в политические темы, чтобы баны не получать. Какой смысл в этом, разве в инете можно кому-то что-то доказать?
Даже в реале это трудно.

да скучно котиков и пёсиков постить ))
ну...стараюсь не сильно активничать:doh:

Дрим
18.04.2017, 19:39
ну и как ты думаешь, на том рессурсе кого бы поставили на карандаш? Махно или Ленина? Вроде мелочь. Но ты стал на это заострять внимание. Положим тебе удалось бы меня вынести. НО у мирных осадочек бы остался и они копнули бы наш с тобой спор и вышли бы на двух мафов. упс.
Пфффф! То что ты принесла называется сама знаешь как.. антураж. И в начале игры.. Разбежка говоришь.. Смешно.
Ладно проехали.. Мир, май, дружба! ))))

Нестор Махно_м
18.04.2017, 19:40
Тень, а тебе может стоит не ходить в политические темы, чтобы баны не получать. Какой смысл в этом, разве в инете можно кому-то что-то доказать?
Даже в реале это трудно.
Согласен. Тоже забросил это неблагодарное дело. Люди поймут только тогда когда им это скажут по ТВ.

Троцкий_м
18.04.2017, 19:40
В общем соберетесь снова играть, зовите))
Пойду поем))

Дрим
18.04.2017, 19:42
Пойду поем))
Бойся ледорубов! ))) Береги себя! Увидимся! :poceluj:

Китиара
18.04.2017, 19:44
Давайте играть

добавлено через 14 секунд
давайте очень позитивное легкое.

Йакот
18.04.2017, 19:45
А Ева, как я считаю все же взяла неудобную маску априори, так как во время революции она действительно было ребенком, а взаимодействовать в такой теме ребенком надо более естественно, а она все же делала это как взрослая женщина уже, то есть сама маска ей быть может помешала раскрыться.

Я вообще взяла киношного героя, так как не увидела условия, что должны быть реальные политические деятели.

Один раз я вела игру, и позвала игрока, который взял маску Сталина, так вот, другой игрок мне в личке устроил головомойку, назвал меня всякими нехорошими словами и сказал, что если я не уберу Сталина, то он пойдет в игру Гитлером.

Пришлось просить первого игрока менять маску иначе я даже боюсь представить чтобы было.

Китиара
18.04.2017, 19:48
@Йакот, да очень трудно удержать игроков в рамках темы.
давайте поиграем шашлыками?
шашлыки, сосиски, помидоры, винцо?

Йакот
18.04.2017, 19:48
да скучно котиков и пёсиков постить ))
ну...стараюсь не сильно активничать:doh:
Пости овощи)))

Крупская_м
18.04.2017, 19:50
да лан, я играла Ленина ))
непростого, а мема, Ульяновца, и я была Ленин- гриб, нормально было

добавлено через 27 секунд
Пости овощи)))

скучно :oleole:

Йакот
18.04.2017, 19:57
да лан, я играла Ленина ))
непростого, а мема, Ульяновца, и я была Ленин- гриб, нормально было

добавлено через 27 секунд


скучно :oleole:
У нас была замечательная игра в революционный Петербург.
Ржачно было.

Читать снизу вверх. Просто один из коротких диалогов.
-------------------------------------------------------------------------

29 окт 23:06:26 0-й день, Сообщение гражданина города Наденька
Вот, товарищи! Только в коммунистически грамотном обществе за пять минут из бесхозного, не описанного в реесте товарища
ребенка, можно сделать правильно мыслящего товарища будущего коммуниста!
Ура, товарищу девочке! Ура-ура!

(вынула из кармана сухарик)
Возьми, товарищ девочка, этот паек на пропитание. В советском обществе не должно быть голодающих товарищей детей!

> Сообщение гражданина города Маленькая_девочка

> Тетя так красиво говорила, что девочка прониклась торжественностью момента.
> - Я хочу, чтобы Ленин мной голдился! Я готова клеймить тунятцев и меньшиков!

> И растерянно озираясь, добавила:
> - А где они?

>> Сообщение гражданина города Наденька

>> Если тебя, товарищ девочка, потеряли твои товарищи родители, то ты должна брать с меня как своего старшего партийного
>> товарища пример! И нещадно клеймить позором всех тунеядцев и меньшевиков!
>> Тогда товарищ Ленин будет тобой гордится, как правильно воспитанным товарищем подрастающим поколением!
>>
>>> Сообщение гражданина города Маленькая_девочка
>>
>>> Ой-ой! Щщщикотно!
>>
>>>> Сообщение гражданина города Наденька
>>
>>>> А Вы, товарищ, кем будете? Почему прохлаждаетесь без дела? Тунеядцы - позор нашего Советского общества!
>>>> По-зор! По-зор!
>>>>
>>>> (машет в такт рукой, с зажатым ребенком)
>>>>
>>>>> Сообщение гражданина города Лелео
>>>>
>>>>> Вот и представился случай посмотреть )
--------------------------------------------------------------
29 окт 23:18:56 0-й день, Сообщение гражданина города Наденька
У товарища Великого вождя нет времени на мелкие буржуазные предрассудки в виде немытых полов. Такими заявлениями вы,
товарищ девушка, дискредитируете наше советское общество в глазах товарища девочки, которая только встала на путь
коммунизма!
Позор товарищу девушке! Позор!

> Сообщение гражданина города Анаис

> Ну если ты боевая подруга, кто тогда по хозяйству?
> Постирать, погладить, обед приготовить?))

>> Сообщение гражданина города Наденька

>> Я, товарищ девушка, вам не Наденька Крупскенькая! Я - товарищ боевая подруга Великого Вождя!
>> Ура!
>>
>>> Сообщение гражданина города Анаис
>>
>>> Наденька Крупскенькая, надо понимать?
>>> Приятно познакомиться))
>>
>>>> Сообщение гражданина города Наденька
>>
>>>> Добрый коммунистический вечер, товарищи!
---------------------------------------------------------

Нестор Махно_м
18.04.2017, 19:58
Пфффф! То что ты принесла называется сама знаешь как.. антураж. И в начале игры.. Разбежка говоришь.. Смешно.
вот в начале игры в антураже мафы как раз и разбегаются. Ты не знал? Печалька. Миру- мир.

His Shadow
18.04.2017, 20:03
У нас была замечательная игра в революционный Петербург.
Ржачно было.

-

Смешно, ну...мой Ленин тоже отжигал ))

Райя и последний дракон
18.04.2017, 20:04
Ой, Наденька я не узнаю вас под маской

Алевтина Маяковская
18.04.2017, 20:21
А вот она и разбежечка. Такая невидимая глазу. Но я обратил на нее внимание
Поздравляю! Так что там про шашлыки? Вопрос - надо приходить в костюме Сосиски, или мы их есть будем? :barbeque:

Райя и последний дракон
18.04.2017, 20:23
Поздравляю!
Я передам Нестору ваши поздравления, думаю он будет рад)))

Так что там про пикник? Ведущий Пушка?*

His Shadow
18.04.2017, 20:32
Ой, Наденька я не узнаю вас под маской

ой. хто ето =-O@}->--

Китиара
18.04.2017, 20:37
Поздравляю! Так что там про шашлыки? Вопрос - надо приходить в костюме Сосиски, или мы их есть будем? :barbeque:

ну мы сами сосисками будем, ну это так предложение)))))
еда и предметы со стола, вилка ложка пробка от бутылки, презерватив)))))

Алевтина Маяковская
18.04.2017, 20:43
еда и предметы со стола, вилка ложка пробка от бутылки, презерватив)))))
Не, последнее точно не моё. :Wait: Я просто в гости приду, типа халявщицей. Или кошкой под стол проберусь... :rolf:

ЦарьПушка
18.04.2017, 20:47
Не пойму, зачем игру закрыли.
Классно же играли

His Shadow
18.04.2017, 21:01
Не пойму, зачем игру закрыли.
Классно же играли

тебе нормативной лексикой указать направление движения или как ?

Райя и последний дракон
18.04.2017, 21:05
Не пойму, зачем игру закрыли.
Классно же играли
мой тебе совет, не можешь проигрывать- не играй.

добавлено через 1 минуту
тебе нормативной лексикой указать направление движения или как ?
он не поймет. Главное полдня играл с тобой, потом когда ты пошла в Инессу охотой запаниковал и понеслось... фу... интересно его подельники не могли удержать от неигровухи?

His Shadow
18.04.2017, 21:06
ой тебе совет, не можешь проигрывать- не играй.

добавлено через 1 минуту

он не поймет. Главное полдня играл с тобой, потом когда ты пошла в Инессу охотой запаниковал и понеслось... фу...

да ясно понятно, интенсивно зассал :D

Ева Браун_м
18.04.2017, 21:07
Вот блин.. а я чуть мафа Цеткин не завалила, ее отослала в тайное..

Китиара
18.04.2017, 21:08
мой тебе совет, не можешь проигрывать- не играй.

добавлено через 1 минуту

он не поймет. Главное полдня играл с тобой, потом когда ты пошла в Инессу охотой запаниковал и понеслось... фу... интересно его подельники не могли удержать от неигровухи?

его не удержишь!!!!

Райя и последний дракон
18.04.2017, 21:08
да ясно понятно, интенсивно зассал
Наденька, вы же культурная дама, и так выражовываетесь... тут где то ребенок бегает -Евачка.
А Пушка побежит жаловаться, что его оскорбляют.

His Shadow
18.04.2017, 21:09
Вот блин.. а я чуть мафа Цеткин не завалила, ее отослала в тайное..

кароч...в эту игру, канеш, мирные выиграли, считаем неги сдалися :D

Меламори
18.04.2017, 21:10
я напоминаю, что в разделе мафия форума Реалакс ПРАВИЛА ФОРУМА действуют так же, как и в других разделах.

Райя и последний дракон
18.04.2017, 21:10
Вот блин.. а я чуть мафа Цеткин не завалила, ее отослала в тайное..
офигеть. Тоже чуйка.

His Shadow
18.04.2017, 21:10
Наденька, вы же культурная дама, и так выражовываетесь... тут где то ребенок бегает -Евачка.
я нибудубольше :hihi:

Ева Браун_м
18.04.2017, 21:10
Ну нет так нет. но было бы весело) во втором дне хотела ленина вынести, в первом было б слишком подозрительно, поэтому выбрала наобум цеткин и голоснула в нее

His Shadow
18.04.2017, 21:11
офигеть. Тоже чуйка.

да здесь одни носастые сидели, всех мафов в охоте, мана на голосование...блин, не
Город, с победой.@}->--

Райя и последний дракон
18.04.2017, 21:12
я напоминаю, что в разделе мафия форума Реалакс ПРАВИЛА ФОРУМА действуют так же, как и в других разделах.
Меламори, мы стараемся сдерживать эмоции, но извини, они зашкаливают. Прости нас. Сейчас пары спустят ...Пост Дзержинского подчистили. Думаю он больше не зайдет сюда.

Ева Браун_м
18.04.2017, 21:12
офигеть. Тоже чуйка.нет.чуйка была по ленину а цеткин наобум

Райя и последний дракон
18.04.2017, 21:16
нет.чуйка была по ленину а цеткин наобум
Ленин прокалывался немного, чуть- чуть надо было эмо убрать и не спорить с Махно. И потом это его вынесем спуна или мирного, сильно качнуло лодку, мафам нужно следить за каждым словом, он конечно пытался выправить положение...

Ева Браун_м
18.04.2017, 21:17
кароч...в эту игру, канеш, мирные выиграли, считаем неги сдалися :D
я не здавалась никому)) на меня активно только один наезжал)

Райя и последний дракон
18.04.2017, 21:18
Город, с победой
:haha:

His Shadow
18.04.2017, 21:21
я не здавалась никому)) на меня активно только один наезжал)

ну, если за город, а не за мафов....значит и тебя с победой@}->--

Алевтина Маяковская
18.04.2017, 21:22
поэтому выбрала наобум цеткин и голоснула в нее
Когда это, интересненько? :hz: Ты же в Троцкого голосовала.

His Shadow
18.04.2017, 21:23
Когда это, интересненько? :hz: Ты же в Троцкого голосовала.

НД

Алевтина Маяковская
18.04.2017, 21:24
ну, если за город, а не за мафов....значит и тебя с победой
Да вообще, как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались! :agree:

Ева Браун_м
18.04.2017, 21:26
Когда это, интересненько? :hz: Ты же в Троцкого голосовала.
Я от мана в тайном, Китиаре письмо отослала в 4 или 3 часа дня, не помню точно. в троцкого просто слила когда волна на него пошла.

His Shadow
18.04.2017, 21:28
да понятно, НД.

Ева Браун_м
18.04.2017, 21:30
потом думала переголос сделать но не стала, смотрю 5 часов,6 часов, а голосовалка все висит, думала Гм отсутствует по какимто причинам и что-то не то. потом смотрю, прикрыли все.

ЦарьПушка
18.04.2017, 21:30
мой тебе совет, не можешь проигрывать- не играй.

добавлено через 1 минуту

он не поймет. Главное полдня играл с тобой, потом когда ты пошла в Инессу охотой запаниковал и понеслось... фу... интересно его подельники не могли удержать от неигровухи?
Какая связь охоты в меня и моего отстаивания справедливости?

добавлено через 16 секунд
тебе нормативной лексикой указать направление движения или как ?
укажи

Райя и последний дракон
18.04.2017, 21:34
укажи
так ты же побежишь администрации жаловаться.

Йакот
18.04.2017, 21:35
ну, если за город, а не за мафов....значит и тебя с победой@}->--
Ой, вспомнила как я в своей второй игре в жизни и первой маньяком, получила статус этот и даже не поняла что это значит, так как там где была первая игра не было такого персонажа.
Я задала вопрос ведущему и он мне сказал, что это такой одиночка, стреляет кого хочет, но выиграть ему удается очень редко. А так как я имела после первой игры, где мирные проиграли, убеждение, что добро должно побеждать, то я написала ведущему что тогда я буду играть за мирных и они меня поблагодарят за это и возьмут в свою команду. Ведущий быть может про себя хмыкнул, но меня разочаровывать не стал))
В итоге я пошерифила знатно, двух мафов застрелила, а двух мы посадили. И я все ждала когда же меня будут благодарить))) Наивная. Они меня последнюю в каталажку засунули)))

Райя и последний дракон
18.04.2017, 21:36
Какая связь охоты в меня и моего отстаивания справедливости?
Отстаивание справедливости началось после того, как в тебя объявили охоту, до этого ты молчал.
И отстаивать справедливость можно после игры. А в игре материться кто тебе давал право?
И орать на ГМ?

ЦарьПушка
18.04.2017, 21:38
так ты же побежишь администрации жаловаться.
не в моих принципах

добавлено через 1 минуту
Отстаивание справедливости началось после того, как в тебя объявили охоту, до этого ты молчал.
И отстаивать справедливость можно после игры. А в игре материться кто тебе давал право?
И орать на ГМ?
отстаиваниесправедливости началось, когда мне стукнули в скайп!
А про хоту я узнал, когда кто-то написал, что отменяет охоту
похуй мне на охоты. пусть хоть из всех пушек палят

Райя и последний дракон
18.04.2017, 21:38
Цитата:
Сообщение от His Shadow
ну, если за город, а не за мафов....значит и тебя с победой
Ой, вспомнила как я в своей второй игре в жизни и первой маньяком, получила статус этот и даже не поняла что это значит, так как там где была первая игра не было такого персонажа.
Я задала вопрос ведущему и он мне сказал, что это такой одиночка, стреляет кого хочет, но выиграть ему удается очень редко. А так как я имела после первой игры, где мирные проиграли, убеждение, что добро должно побеждать, то я написала ведущему что тогда я буду играть за мирных и они меня поблагодарят за это и возьмут в свою команду. Ведущий быть может про себя хмыкнул, но меня разочаровывать не стал))
В итоге я пошерифила знатно, двух мафов застрелила, а двух мы посадили. И я все ждала когда же меня будут благодарить))) Наивная. Они меня последнюю в каталажку засунули)))
А у нас было в игре, что мирные сами предлагали маньяку играть за город И победа присуждалась мирным вместе с маньяком.

ЦарьПушка
18.04.2017, 21:40
ЦП опять маф, везёт же!
ЦП - не маф, а - мудак

Йакот
18.04.2017, 21:41
Быть может можно как-то сделать счетчик сообщений для клонов, так реально удобнее, и не было бы ситуации с Навальным, так как гм не может прямо все подряд вычитывать, а тут бы сразу было бы видно что человек был. Да и игрокам удобнее.

ЦарьПушка
18.04.2017, 21:41
да сцука Пушка.. такую игру испоганил
Да вы сами винвоаты.
высказлись.
либо: "да, с лехаимом псоутпили неспарведливо. поделом ему"
либо "да бог с ним с этим навлаьнером. сам заслужил. дрыхнуть меньше надо"
и продолжили бы играть.
нет, у всех слабые игры. все побежали "я не играю"

Меламори
18.04.2017, 21:42
@Йакот, посмотреть можно в статистике сообщений и в профиле.

ЦарьПушка
18.04.2017, 21:44
Так Инесса должна научиться сдерживать эмоции, после ее истерики играть было не возможно.
Эмоции надо сдерживать кисейным барышням - чуть что не так - сразу "я так не играю и ухожу"

добавлено через 33 секунды
Вот честно.. не описка это. ))) Я бы и миром так написал. Там смысл фразы тебе просто не понятен. В одном посте фраза выглядит странно.
Но до этого было написано ещё три! Где объяснялась моя позиция. И тот злополучный пост просто логически исходил как продолжение размышлений.
А если смотреть узко то да. Это получилось вырвали из контекста всего декрета.
Но впредь буду умней и тщательней подбирать слова с оглядкой что докопаться можно и до столба.
Махно! Хорошая игра.
Товарищи! Всем спасибо за антураж и игру! Никого не узнал (((
Китиара! Спасибо! Ты держвлась молодцом несмотря на неадекватных товарищей.
А их.. расстрелять! ))
так что это за пост злопулочный?
Ты мне в конфе так и не овтетил

Йакот
18.04.2017, 21:45
А у нас было в игре, что мирные сами предлагали маньяку играть за город И победа присуждалась мирным вместе с маньяком.
Настоящий маньяк не приемлет такого, только если это не заложено в правилах конкретной игры, ну например есть одиночка - заложник, который побеждает или один или с мирными. Его мафы знают сразу.

добавлено через 56 секунд
@Йакот, посмотреть можно в статистике сообщений и в профиле.

Я знаю.

ЦарьПушка
18.04.2017, 21:58
Что бы народ понимал в чем дело, обьясню.
Тов навальнер зарегился давно, имени своего не оставил, и я последние два дня с ног сбилась его искавши. Когда время к 12 подходило. стало понятно, что он вообще может не придти, и тут тов Крупская согласилась придти.
Я модератора попросила забанить ненужный нам клон на всякий случай. И вот смотрите же, это оказался друг ВЕЛИКОГО ЦП, который ради друга не пощадил никого, обосрал всех и зарубил игру.
Делайте выводы о правомерности замены и о поведении пушки!
он же написал вчера вечером перед сном, и сегодня, как проснулся, сразу пришёл играть.
я перегнул палку, не спорю, но я же эмоциональный человек

добавлено через 51 секунду
нет я пролистала весь его профиль, там 0 сообщений.
у всех 0 сообщений, оставил он.
я цитировал его даже!

добавлено через 27 секунд
С
@Китиара,

Навальнер оставил одно сообщение в игре вчера, ты не видела?
оставил. я цитировла его

добавлено через 58 секунд
ну да...я же говорю, не зря была эта истерика, как только я объявила охоту на Инессу, она сразу же вспомнила....не было Крупской
какая связь с охотой?
Я вообще узнал об охоте в меня, когда ты напсиала, что снимаешь охоту

добавлено через 43 секунды
конечно уже ни думать не хотелось, ничего. Но Ленин у меня так и продолжал палиться. Если бы оставил меня во второй день, это была бы его ошибка.
Ну и чего ты сам заострил внимание на то, что я написала вас в пару? и поставила разбежку? Да может если бы ты пропустил мимо ушей или надо было отшутиться как нибудь. А ты вот если вынесут Клару и она маф, то и меня вынесут. Эх ты.. Дримусик. Учиться, учиться и учиться..как ты сам завещал своим предкам.
а я предложил теюя мочить и ушёл раюотать в реале.
веечром с работы пришёл - и шок: игыр нет

добавлено через 57 секунд
Такое тоже может быть, заменили отсутвующего игрока на нового и надо заметить сильного.
Если бы был отсвующий - так и моего психо не было

добавлено через 49 секунд
Вот даже не подозревала, что ЦП настолько не может сдержаться. Это ж палево не только для мафов, кому повезло в одну телегу впрячься, но и вся игра - коту под хвост! А уж ГМ чего только не пришлось выслушать... :impossible:
@Царь Пушка , :atatat: Не играй так больше, или играй в другом месте!
Мне надо к неврологу или психиатору

добавлено через 28 секунд
и пропал, мне не отвечал не писал, что я должна была думать?
все тихушники появляются к голсовнаию

добавлено через 1 минуту
ну...я не сильно сильный, Махно с Лёвкой покруче будут, да и игру читала бЕгом...просто Инесса и ещё 2 дамы насторожили, да...Инесса слишком много антуража и мало дела, и потом это выяснение кто 1й написал охоту цепочкой- я помнила что Махно, она лишь упомянула, но мысль не стала развивать.
поэтому Махно был однозначно зелёным, а когда я решила охотиться- ага, истерика и случилась
да ё моё.
ну не видел я твоей заявки на охоту!

добавлено через 38 секунд
Товарисчи! Не расходимся, предлагаю зарегить новых клонов и сыграть снова, тема шашлыки, ну короче выезд на природу, как вам? Дрим хотел очень сыграть на эту тему
а почеум не продолжить революцию?

добавлено через 44 секунды
Абсолютно не корректное и не правильное поведение со стороны игрока. По-моему кодекс игрока в мафию никто не отменял. Там первым пунктом - ГМ всегда прав. Те, кто не вели игру, не представляют какая это большая работа и сколько там составляющих.
Я вёл игру.

добавлено через 2 минуты
спасибо, у меня вообще уже целый день руки трясутся, я была у врача, нашла Крупскую, вздохнула спокойна отключилась на 1,5 часа и вот тебе.....
лучше бы не искала.
я когда веду игру, я вообще не парюсь.
считаю голсовалку, собираю НД, подвожу итог и открываю день.
Я не парюсь.
автокилл так автокилл - пофиг вообще

добавлено через 1 минуту
@Феликс Дзержинский_м, перестаньте оскорблять и хамить, Китиара хорошая ведущая
подписываюсь под каждым слвоом

добавлено через 1 минуту
@Феликс Дзержинский_м, слушай, хамло. Уебывай ты из нашей мафии и никогда больше не появляйся. Нахалюга такой. Человек все придумал, всех собрал,тратит свое время и нервы, а он еще хамит. Урод какой. Уебывай и никогда не появляйся.
и пусть канает!

Йакот
18.04.2017, 21:58
лучше бы не искала.
я когда веду игру, я вообще не парюсь.
считаю голсовалку, собираю НД, подвожу итог и открываю день.
Я не парюсь.
автокилл так автокилл - пофиг вообще
Ну вообще-то ничего хорошего в этом нет. В обязанности гм вменяется в случае чего менять игрока, чтобы не было никаких автокиллов. Так как автокиллы портят баланс.

ЦарьПушка
18.04.2017, 22:07
Что за бред? Кто и когда дал мне роль в личку?
Ась?
Семь пятниц на неделе. То "отпишись", то оно об игровой роли оповестить не удосужилось. То даты у неё гуляют. То правила на бегу верстаются.

Гейммастер такой гейммастер! Вся такая внезапная!
если в лчику не пришло, значит мир.
первый раз играешь что ли?

добавлено через 1 минуту
да блин, мы вполне могли бы выиграть...думаю, у Пушки именно из- за этого и случилась истерика- вполне могла сработать 1 из охот на мафа, мана можно было бы днём вынести...Нестор к Ленину намертво приклеился...жаль(
Уже в третйи раз эти фантазии!
Повторяю: истерика никак не связана с ходом игры!
истерика связана с тем, что Навального выпнули на за что ни про что

добавлено через 2 минуты
Это же скучно. :D

Смотри что у нас вышло из-за неприязни к ведущему. :)

добавлено через 1 минуту
@Йакот,

Я обычно лайки не ставлю, но тут как-то хотелось отметить понравившиеся комментарии. Настрой был такой, революционный.
Какая неприязнб? Я Катю люблю и уважаю!

добавлено через 57 секунд
Знаете, вот и будь тут честным ведущим, мне когда пушка - маф выпал я даже испугалась и не зря!!!! так и думала накосячит!
Кать, а давай я проведу следующую игру?

добавлено через 2 минуты
Я передам Нестору ваши поздравления, думаю он будет рад)))

Так что там про пикник? Ведущий Пушка?*
с удовльсвием

добавлено через 1 минуту
Наденька, вы же культурная дама, и так выражовываетесь... тут где то ребенок бегает -Евачка.
А Пушка побежит жаловаться, что его оскорбляют.
не в моих парвилах жаловаться

Райя и последний дракон
18.04.2017, 22:08
Кать, а давай я проведу следующую игру?
НЕТ. Баба Яга против.
Я вообще буду просить ведущих забанить тебя в мафии. Хотя бы игр на 5-10
Есть тут кто еще хочет играть с Пушкой?

ЦарьПушка
18.04.2017, 22:10
Быть может можно как-то сделать счетчик сообщений для клонов, так реально удобнее, и не было бы ситуации с Навальным, так как гм не может прямо все подряд вычитывать, а тут бы сразу было бы видно что человек был. Да и игрокам удобнее.
раньше был счётчик.
не понмиаю, зачем его убрали

Райя и последний дракон
18.04.2017, 22:11
Кать, а давай я проведу следующую игру?
ТоРа
Так что там про пикник? Ведущий Пушка?*
с удовльсвием
Пушка- это был сарказм.

ЦарьПушка
18.04.2017, 22:13
НЕТ. Баба Яга против.
Я вообще буду просить ведущих забанить тебя в мафии. Хотя бы игр на 5-10
Есть тут кто еще хочет играть с Пушкой?
Ну я же вообще с ума от тоски сойду без мафии

добавлено через 36 секунд
Пушка- это был сарказм.
а я серьзно проведу следущую игру.
Я тка кгм тихий.
не помнишьЭ как на ди вёл игры?

Райя и последний дракон
18.04.2017, 22:14
Ну я же вообще с ума от тоски сойду без мафии
учись сдерживать эмоции.
Я вон какой псишей была. Теперь даже меня не узнают в игре.

Йакот
18.04.2017, 22:14
Ну я же вообще с ума от тоски сойду без мафии

А тебя что на всех мафских ресурсах уже забанили и это последний бастион?

ЦарьПушка
18.04.2017, 22:15
учись сдерживать эмоции.
Я вон какой псишей была. Теперь даже меня не узнают в игре.
буду учиться

Райя и последний дракон
18.04.2017, 22:15
Ты нарушаешь постоянно, ну что стоять около тебя с колотушкой и бить по лбу за каждое нарушение?

ЦарьПушка
18.04.2017, 22:16
А тебя что на всех мафских ресурсах уже забанили и это последний бастион?
на ди забанен
на то забанен
на мо игры перестали проводить

добавлено через 44 секунды
Ты нарушаешь постоянно, ну что стоять около тебя с колотушкой и бить по лбу за каждое нарушение?
я проведу следущую игру сам!
и вы увидите, каким адеватным можем быть Пушка

Райя и последний дракон
18.04.2017, 22:19
я проведу следущую игру сам!
и вы увидите, каким адеватным можем быть Пушка
я уже увидела каким можешь быть.
лучше бы не искала.
я когда веду игру, я вообще не парюсь.
считаю голсовалку, собираю НД, подвожу итог и открываю день.
Я не парюсь.
автокилл так автокилл - пофиг вообще

Ну и?
Но если соберешь игроков- попробуй.

добавлено через 36 секунд
Всем спокойной ночи

ЦарьПушка
18.04.2017, 22:21
я уже увидела каким можешь быть.

Ну и?
Но если соберешь игроков- попробуй.

добавлено через 36 секунд
Всем спокойной ночи
Тему создать не могу, пока в нарушителях сижу

Китиара
18.04.2017, 23:28
Ну вообще-то ничего хорошего в этом нет. В обязанности гм вменяется в случае чего менять игрока, чтобы не было никаких автокиллов. Так как автокиллы портят баланс.
Я то же за каждего мирного преживаю.
Ну если бы двое не явилось -2 автокила
-4 человек при неудачной охоте и хорошем маньяке и с кем с утра остались бы?

ЦарьПушка
18.04.2017, 23:45
@Китиара, давай преиграем?

Китиара
18.04.2017, 23:46
@Китиара, давай преиграем?

как????

crimeariver
18.04.2017, 23:51
как????

Никак. Мы на эту игру собирались месяц, некоторые сказали, что не будут тут играть из-за хамства, хотя у нас обычно нормальные игры. Обидно за форум.

ЦарьПушка
19.04.2017, 00:09
как????
1. ЦП обещает вести себя адекватно.
2. завтра в 16.00 открываем новый день с новой жеребьевкой

добавлено через 1 минуту
Никак. Мы на эту игру собирались месяц, некоторые сказали, что не будут тут играть из-за хамства, хотя у нас обычно нормальные игры. Обидно за форум.
хамтсва не было

crimeariver
19.04.2017, 00:33
хамтсва не было

К сожалению было и не от одного игрока.

ЦарьПушка
19.04.2017, 01:31
К сожалению было и не от одного игрока.
Феликс зачем то мой номер телфона спрашивает

crimeariver
19.04.2017, 01:47
Феликс зачем то мой номер телфона спрашивает

О_о

А откуда он вообще? Не П_Ц случайно?

ЦарьПушка
19.04.2017, 10:18
О_о

А откуда он вообще? Не П_Ц случайно?
а хз, пц он или не пц

His Shadow
19.04.2017, 11:17
В итоге я пошерифила знатно, двух мафов застрелила, а двух мы посадили. И я все ждала когда же меня будут благодарить))) Наивная. Они меня последнюю в каталажку засунули)))

я 2 раза играла с маном (этот не в сёт) и оба раза мафила, и всегда ман играл за город, и регулярно травил мафов ))) мы, мафы, канеш- возмущались, поскольку ман- одиночка, и может как играть за чью- то сторону, так и сам пробовать выиграть, но город всегда благодарил мана за поддержку ))

добавлено через 2 минуты


отстаиваниесправедливости началось, когда мне стукнули в скайп!
А про хоту я узнал, когда кто-то написал, что отменяет охоту
похуй мне на охоты. пусть хоть из всех пушек палят

да ты что? а персов ты не имеешь обыкновения запоминать, да ты же всю регу облайкал, что на мой взгляд совершенно не допустимо, показывая- где тебя нет.
и ещё...прекрати свой мат, не понимаю, почему модератор упорно не замечает этого!

ЦарьПушка
19.04.2017, 11:19
я 2 раза играла с маном (этот не в сёт) и оба раза мафила, и всегда ман играл за город, и регулярно травил мафов ))) мы, мафы, канеш- возмущались, поскольку ман- одиночка, и может как играть за чью- то сторону, так и сам пробовать выиграть, но город всегда благодарил мана за поддержку ))
здесь ман почил и мафов

добавлено через 1 минуту

да ты что? а персов ты не имеешь обыкновения запоминать, да ты же всю регу облайкал, что на мой взгляд совершенно не допустимо, показывая- где тебя нет.
и ещё...прекрати свой мат, не понимаю, почему модератор упорно не замечает этого!
Ну вот Навального запомнил)
Но почему прикольный пост не лайкнуть?

His Shadow
19.04.2017, 11:24
Повторяю: истерика никак не связана с ходом игры!
истерика связана с тем, что Навального выпнули на за что ни про что

не в моих парвилах жаловаться

в твоих правилах хамить и срывать игру?
ты не читал список персов? 3 часа ты вёл с Крупской беседы, до тех пор, пока Крупская не объявила охоту в тебя и как удачно совпало сообщение от Навальнера в скайп, не ?
охота на тебя- сообщение- истерика.
вот тебе и связь.

добавлено через 1 минуту
НЕТ. Баба Яга против.
Я вообще буду просить ведущих забанить тебя в мафии. Хотя бы игр на 5-10
Есть тут кто еще хочет играть с Пушкой?
ППКС, я точно нет.
не удивлена, что у нас тебя забанили, игру срывать непозволено никому.

Если бы
19.04.2017, 11:24
Народ, может, хоть ошибку в названии темы исправите? А то всё время всплывает в активных темах и бьет по глазам....

ЦарьПушка
19.04.2017, 11:25
@His Shadow, игру срывал не я, а те, кто как кисейные барышни убежали.
Повторяю: я не видел в себя охоты, пока она не написала, что снимает охоты.
Я вчера 10 раз отверг ваше надуманное преположение, что это реакция на охоту.
НА меня сколько раз охотились, когда я был мафом.
Правка. Удаление нецензурных слов.
Последнее китайское, за нецензурные выражения.

His Shadow
19.04.2017, 11:25
Ну вот Навального запомнил)
Но почему прикольный пост не лайкнуть?
ты не понял ещё, почему нельзя лайкать?
лайкая чужие посты ты показываешь- меня под этими персами нет, это недопустимо.

ЦарьПушка
19.04.2017, 11:25
Народ, может, хоть ошибку в названии темы исправите? А то всё время всплывает в активных темах и бьет по глазам....
бьет по глазам адреналин.
переживём, ну и хрен с ним

His Shadow
19.04.2017, 11:27
@His Shadow, игру срывал не я, а те, кто как кисейные барышни убежали.
Повторяю: я не видел в себя охоты, пока она не написала, что снимает охоты.
Я вчера 10 раз отверг ваше надуманное преположение, что это реакция на охоту.
НА меня сколько раз охотились, когда я был мафом. Мне вообще .... на это.

игру сорвал именно ты.
поскольку приоткрыл статус Крупской, озеленился- я после этого сняла охоту в тебя.
более того, ты сломал всю конструкцию игры, не понимаешь- подумай хорошенько.и прекрати материться.

ЦарьПушка
19.04.2017, 11:27
ты не понял ещё, почему нельзя лайкать?
лайкая чужие посты ты показываешь- меня под этими персами нет, это недопустимо.
я же лайкал Инессой посты других персов в игре...
а в теме регистрации я как ЦП лайкнул всех, даже Инессу.
Как я показываю?
Что за надуманные обвиненяи в мой адрес?
То с охотой, то слайками?

добавлено через 39 секунд
игру сорвал именно ты.
поскольку приоткрыл статус Крупской, озеленился- я после этого сняла охоту в тебя.
более того, ты сломал всю конструкцию игры, не понимаешь- подумай хорошенько.и прекрати материться.
Каким образом я его приоткрыл?
каким образом я озеленился?

His Shadow
19.04.2017, 11:33
О_о

А откуда он вообще? Не П_Ц случайно?

нет, это не Ц_П, у ЦП гораздо выдержанный характер и на несколько порядков лучше уровень игры.

добавлено через 3 минуты
я же лайкал Инессой посты других персов в игре...
а в теме регистрации я как ЦП лайкнул всех, даже Инессу.
Как я показываю?
Что за надуманные обвиненяи в мой адрес?
То с охотой, то слайками?

добавлено через 39 секунд

Каким образом я его приоткрыл?
каким образом я озеленился?
в игре лайкай сколько хочешь, в реге- нет.
в реге ты лайкал под основным ником, не доходит?
как озеленился- скажу, если не понятно.
я знаю что я мир, и понимаю, что маф палиться из- за мира не станет (ну это к разумному мафу относится), тем самым я начинаю думать- возможно я ошиблась при прочтении дня. и меняю охоту, ферштейн?

bate
19.04.2017, 11:36
ой. хто ето
Даже я уже запутался, меняет ники, как перчатки((

His Shadow
19.04.2017, 11:36
Никак. Мы на эту игру собирались месяц, некоторые сказали, что не будут тут играть из-за хамства, хотя у нас обычно нормальные игры. Обидно за форум.

ну....честно говоря, я немного обалдела от...эпитетов в адрес Крупской от Инессы. естественно, с ЦП я играть не буду.

Райя и последний дракон
19.04.2017, 11:42
Народ, может, хоть ошибку в названии темы исправите? А то всё время всплывает в активных темах и бьет по глазам....
ой тут такая революция, что не до исправлений было. Спасибо. Сейчас сделаем.

Йакот
19.04.2017, 12:07
ну....честно говоря, я немного обалдела от...эпитетов в адрес Крупской от Инессы. естественно, с ЦП я играть не буду.
Надо играть на тему "Институт благородных девиц", мирные-благовоспитанные девицы, мафы - грубияны. Кто нагрубил - в чулан!))

His Shadow
19.04.2017, 12:18
да ну зачем так )) просто не допускать таких игроков к играм, и всё...у нас не пускали даже игрока, который 2 раза пропустил голосовалку.
и потом- столько неигровухи- таких игроков тоже не допускают к играм, ладно, когда перс ненароком пишет, что не было связи...неигровуха, но он не срывает игру, а здесь 2 перса просто скатились в неигровуху и сорвали игру- их нельзя допускать к играм.
у нас был случай, я мафила. когда одного мира несли на подвес, так он зашёл в игру с основного акка, показал, кто он, написал пост, его пост стали цитировать, пост не убрал, пока мы не написали ГМ.
После игры было очень серьёзные разборки.
Больше этот игрок у нас не играт.

Райя и последний дракон
19.04.2017, 12:19
Даже я уже запутался, меняет ники, как перчатки((
это что тут хомячок делает? Брысь в политику.https://realax.ru/saveimages/2017/04/19/rbvbazsdmnv8rqese.gif (https://liubavyshka.ru/photo/28)

ЦарьПушка
19.04.2017, 13:21
нет, это не Ц_П, у ЦП гораздо выдержанный характер и на несколько порядков лучше уровень игры.

добавлено через 3 минуты

в игре лайкай сколько хочешь, в реге- нет.
в реге ты лайкал под основным ником, не доходит?
как озеленился- скажу, если не понятно.
я знаю что я мир, и понимаю, что маф палиться из- за мира не станет (ну это к разумному мафу относится), тем самым я начинаю думать- возможно я ошиблась при прочтении дня. и меняю охоту, ферштейн?
У меня не была цели озелиниться.
Но я же и Инессу лайкнул в реге!

добавлено через 34 секунды
это что тут хомячок делает? Брысь в политику.https://realax.ru/saveimages/2017/04/19/rbvbazsdmnv8rqese.gif (https://liubavyshka.ru/photo/28)
То недовльны, что люди только в политике сидят.
то недовльны, что люди приходят в дургие разделы

добавлено через 1 минуту
ну....честно говоря, я немного обалдела от...эпитетов в адрес Крупской от Инессы. естественно, с ЦП я играть не буду.
ккакие эпитеты?

Райя и последний дракон
19.04.2017, 14:39
То недовльны, что люди только в политике сидят.
то недовльны, что люди приходят в дургие разделы
У того, к кому было это обращение есть ЧЮ.))))

His Shadow
19.04.2017, 15:17
У меня не была цели озелиниться.
Но я же и Инессу лайкнул в реге!


ккакие эпитеты?

неважно, кого ты лайкнул, в реге этого не должно быть, тем более с основного акка, сходу неигровуха.
я не знаю, какие цели у тебя были, я говорю про свои рассуждения по игре, я читаю, у меня по Инессе сомнения, ты устраиваешь истерику, я начинаю думать- маф не станет так палиться, снимаю с тебя охоту.
ты озеленился, по крайней мере для меня.

добавлено через 44 секунды
а ты прочти, как ты называл Крупскую, когда истерил, я не стану это повторять

Йакот
19.04.2017, 15:34
Скажите тут мафстенка в скайпе или есть скрытая тема? И добавляют ли в мафконференцию ГМ.

crimeariver
19.04.2017, 15:51
@Йакот,

У нас нет жестких требований на этот счёт, можно и личке общаться, но лучше в Скайпе. И да, добавляют ГМ.

ЦарьПушка
19.04.2017, 15:53
неважно, кого ты лайкнул, в реге этого не должно быть, тем более с основного акка, сходу неигровуха.
я не знаю, какие цели у тебя были, я говорю про свои рассуждения по игре, я читаю, у меня по Инессе сомнения, ты устраиваешь истерику, я начинаю думать- маф не станет так палиться, снимаю с тебя охоту.
ты озеленился, по крайней мере для меня.

добавлено через 44 секунды
а ты прочти, как ты называл Крупскую, когда истерил, я не стану это повторять
Я узнал, что моего знаокмого пнули с игры, стал выяснять, что за дела. вижу замена на крупскую.
ну я на крупскую покатил

добавлено через 57 секунд
У того, к кому было это обращение есть ЧЮ.))))
Бэйт вообще молорик!

crimeariver
19.04.2017, 15:56
@His Shadow,

А почему нельзя в регистрации лайк поставить? Это же до игры ещё. Я всегда ставлю лайк как спасибо в регистрации, если честно это спасибо, а не лайк. Я, как ГМ, считаю необходимым поблагодарить тех, кто собрался играть. Я знаю Пушка очень хотел, чтобы игра состоялась и помогал искать людей, а потом благодарил всех. Тут я не вижу проблемы, вот во время игры лучше не ставить спасибо/лайк, это я могу согласиться. Хотя такое озеленение - весьма условное, имхо. А вот истерика во время игры могла быть специально, в любом случае - игру не имело смысла продолжать после этого.

Йакот
19.04.2017, 16:17
Я узнал, что моего знаокмого пнули с игры, стал выяснять, что за дела. вижу замена на крупскую.
ну я на крупскую покатил

Вот ответь сейчас, когда уже ушли, я надеюсь, все эмоции, чем виновата Крупская, что ее попросили выйти на замену твоего друга. Ты надеюсь понимал, что она не сама по себе пришла, и не банила твоего друга. Это Тень еще добрая, а кто другой, с таким же замашками как у тебя, мог ведь и ответку включить.
Что касается пнули, так если человека долго нет, то гм всегда волнуется, особенно когда связаться не может с человеком по основному нику.
Я не знаю как у вас принято, но очень удобно, обычно так и делают везде, чтобы ГМ давал свой скайп и в обязательном порядке ему тоже все давали свои скайпы, чтобы можно было быстро найти человека и чтобы не было вот таких непоняток по поводу - будет играть или не будет играть тот или иной персонаж.
По поводу твоего знакомого, если как ты говоришь он так расстроился что его забанили, то в чем смысл его был записаться в игру и написать за кучу времени всего один пост. Как бы я не заметила от него большого желания играть, чтобы расстраиваться и писать почему-то тебе, а не ГМ в личку.
Забанили то клона, а не основной аккаунт.

добавлено через 4 минуты
@His Shadow,

А почему нельзя в регистрации лайк поставить? Это же до игры ещё. Я всегда ставлю лайк как спасибо в регистрации, если честно это спасибо, а не лайк. Я, как ГМ, считаю необходимым поблагодарить тех, кто собрался играть. Я знаю Пушка очень хотел, чтобы игра состоялась и помогал искать людей, а потом благодарил всех. Тут я не вижу проблемы, вот во время игры лучше не ставить спасибо/лайк, это я могу согласиться. Хотя такое озеленение - весьма условное, имхо. А вот истерика во время игры могла быть специально, в любом случае - игру не имело смысла продолжать после этого.
Я если честно не смотрела кто там кому лайкнул, но я понимаю Тень, так как если игра в масках, то не очень хочется знать кто там под ними скрывается, чтобы не делать неигровые выводы, зная клоновода.

Китиара
19.04.2017, 16:26
В том то и дело что у Пушки был мой скайп, и он написал мне, но я некоторое время была недоступна. А наш борец за справедливость не смог терпеть и обрушил свой гнев на окружающих.

His Shadow
19.04.2017, 16:30
@His Shadow,

А почему нельзя в регистрации лайк поставить? Это же до игры ещё. .

ты понимаешь,ну хорошо, нравится тебе перс, но лайкать...не знаю, мне кажотся если уж так хочется лайкнуть, то хаскни перса с игрового акка, а не с основного.
я когда смотрела персов в реге- везде видела эти лайки от ЦП, своеобразная метка...это первое о чём я подумала.
если здесь принято лайкнуть, ну не делай этого с основного акка.
каждый для чебя ищет свои подсказки в игре, и эти лайки я сочла подсказками. на мой взгляд- неигровуха.
у нас была игра, когда перса несли на подвес, она зашла в игру с основного акка, написала пост, не стёрла, показала всем кто играет, её стали цитировать...пока мы не написали ГМ.
потом были очень серьёзные разборки, это неигровуха, и я считаю что лайкать с основного акка такая же неигровуха.

Йакот
19.04.2017, 16:32
В том то и дело что у Пушки был мой скайп, и он написал мне, но я некоторое время была недоступна. А наш борец за справедливость не смог терпеть и обрушил свой гнев на окружающих.

Нет, я не могу понять почему именно ЦП писал вам в скайп, а не его знакомый в личку на форуме.
Ведь если уж так рассуждать, то после того как он написал ЦП, то его так и так должны были забанить за общение игроков, которые не имели такого права, так как имеют право только мафы, между собой вне игры.

Китиара
19.04.2017, 16:34
Котик в прошлую игру Пушка за другого игрока еще и голосовать, за что был наказан.

His Shadow
19.04.2017, 16:38
Вот ответь сейчас, когда уже ушли, я надеюсь, все эмоции, чем виновата Крупская, что ее попросили выйти на замену твоего друга. Ты надеюсь понимал, что она не сама по себе пришла, и не банила твоего друга. Это Тень еще добрая, а кто другой, с таким же замашками как у тебя, мог ведь и ответку включить.
.

вот ты понимаешь, я не могу ни материться, ни сильно ругаться, могу ответить так же, как меня оскорбили, но без брани....за что здесь сразу же получаю штраф.
я не понимаю почему юзер, который всех откровенно посылал и оскорблял ещё не в бане?
хотя я вчера за один вопрос, каким образом придать ускорение, получила штраф- оскорбление юзера.
здесь же я просто не понимаю- почему ЦП ещё не в бане?

Йакот
19.04.2017, 16:44
В том то и дело что у Пушки был читаю мой скайп, и он написал мне, но я некоторое время была недоступна. А наш борец за справедливость не смог терпеть и обрушил свой гнев на окружающих.
))
Его знакомы не должен был ему писать во-время игры, тем более зная его характер, а должен был писать ГМ в личку, только ему и больше никому. А раз его знакомый писал ему в скайп во время игры и они не мафы оба, то его знакомого все равно по правилам надо было забанить. Все.

добавлено через 4 минуты
вот ты понимаешь, я не могу ни материться, ни сильно ругаться, могу ответить так же, как меня оскорбили, но без брани....за что здесь сразу же получаю штраф.
я не понимаю почему юзер, который всех откровенно посылал и оскорблял ещё не в бане?
хотя я вчера за один вопрос, каким образом придать ускорение, получила штраф- оскорбление юзера.
здесь же я просто не понимаю- почему ЦП ещё не в бане?
Скажу честно, мне тоже это интересно, но так как я тут гость, а ты вроде тоже)), то мы же не можем свой устав в чужой монастырь нести))
Я тут глянула другие темы форума, так уже не удивляюсь, ибо тут матом не ругаются, тут матом разговаривают. Я уже писала, что у нас за одно слово "дурак" делают предупреждение, за второе в бан на 1-3 игры, смотря от того рецедив это или первый раз.
Но если жителям форума это по душе, то это их дело, а наше дело уйти отсюда и не критиковать)

His Shadow
19.04.2017, 16:47
))

Я тут глянула другие темы форума, так уже не удивляюсь, ибо тут матом не ругаются, тут матом разговаривают. Я уже писала, что у нас за одно слово "дурак" делают предупреждение, за второе в бан на 1-3 игры, смотря от того рецедив это или первый раз.
Но если жителям форума это по душе, то это их дело, а наше дело уйти отсюда и не критиковать)

да уйдём, канеш, играть здесь я не знаю, буду или нет...
просто меня факт двойных стандартов заинтересовал, я не материлась- мне штраф, здесь мат на мате и пользователь не в бане?!
а так...канеш уйдём )

crimeariver
19.04.2017, 17:05
@Йакот,
Мат на форуме не запрещен, если не используется как оскорбление направленное на форумчан.

добавлено через 4 минуты
По игре конкретно всё понятно, было оскорбление если не самого игрока напрямую, то клона. У Крупской (игрока) прекрасная выдержка, спасибо человеку, что пришёл на замену и не скатился на уровень ЦП. По дальнейшим играм пусть решают ГМ и игроки кого брать в игру, а кого не брать.

Китиара
19.04.2017, 17:11
да уйдём, канеш, играть здесь я не знаю, буду или нет...
просто меня факт двойных стандартов заинтересовал, я не материлась- мне штраф, здесь мат на мате и пользователь не в бане?!
а так...канеш уйдём )

Не надо никуда уходить Пушка, не показатель культурного уровня данного форума, здесь очень много приятных и отзывчивых людей. А вы откуда?

His Shadow
19.04.2017, 17:13
Не надо никуда уходить Пушка, не показатель культурного уровня данного форума, здесь очень много приятных и отзывчивых людей. А вы откуда?

Вустер я, или не помнишь слитого Пахома Льдинкой ??))

Китиара
19.04.2017, 17:15
@His Shadow, тебя то помню, я кота имела ввиду.
С телефона не всегда видно кому отвечаешь)))

crimeariver
19.04.2017, 17:16
нет, это не Ц_П, у ЦП гораздо выдержанный характер и на несколько порядков лучше уровень игры.


Я бы поспорила, не по уровню игры, а по характеру. Была у нас одна игра здесь с ним, с похожими претензиями к ведущей. Поэтому у меня и возник такой вопрос. А Дзержинский разве играл вообще? Я помню только хамство с его стороны и раскрытие статуса по факту, так как в дне было написано, что не получившие сообщения являются мирными. Человек похоже просто зашёл ткнуть ведущую носом во что-то. Может обиделся ещё в регистрации, ему сразу не исправили ник, хотя я ему сказала - сделай новый, дала имайлы, которые можно использовать для регистрации игровых клонов, Ева Браун так и сделала без всяких скандалов.

Троцкий_м
19.04.2017, 17:17
мы на шашлыки едем или нет?

ЦарьПушка
19.04.2017, 17:18
Вот ответь сейчас, когда уже ушли, я надеюсь, все эмоции, чем виновата Крупская, что ее попросили выйти на замену твоего друга.
тем что заменила его законное место

Троцкий_м
19.04.2017, 17:18
слитого Пахома Льдинкой ??))
:D

ЦарьПушка
19.04.2017, 17:18
В том то и дело что у Пушки был мой скайп, и он написал мне, но я некоторое время была недоступна. А наш борец за справедливость не смог терпеть и обрушил свой гнев на окружающих.
Катя, прости!
Я погорячился!

His Shadow
19.04.2017, 17:19
Я бы поспорила, не по уровню игры, а по характеру. Была у нас одна игра здесь с ним, с похожими претензиями к ведущей. Поэтому у меня и возник такой вопрос. А Дзержинский разве играл вообще?
нет, не играл- вошёл, нахамил и всё...про ПЦ- я с ним в нескольких играх была, иногда- олень с претензиями, но оч. хороший игрок ))

ЦарьПушка
19.04.2017, 17:19
ты понимаешь,ну хорошо, нравится тебе перс, но лайкать...не знаю, мне кажотся если уж так хочется лайкнуть, то хаскни перса с игрового акка, а не с основного.
я когда смотрела персов в реге- везде видела эти лайки от ЦП, своеобразная метка...это первое о чём я подумала.
если здесь принято лайкнуть, ну не делай этого с основного акка.
каждый для чебя ищет свои подсказки в игре, и эти лайки я сочла подсказками. на мой взгляд- неигровуха.
у нас была игра, когда перса несли на подвес, она зашла в игру с основного акка, написала пост, не стёрла, показала всем кто играет, её стали цитировать...пока мы не написали ГМ.
потом были очень серьёзные разборки, это неигровуха, и я считаю что лайкать с основного акка такая же неигровуха.
я поблагоадрил всех, что зарегисрировлась.
где метка? я же всех отлайкал

His Shadow
19.04.2017, 17:19
:D

Троцкий. ты Льдинка штоль, что ржёшь ??))

ЦарьПушка
19.04.2017, 17:20
Нет, я не могу понять почему именно ЦП писал вам в скайп, а не его знакомый в личку на форуме.
Ведь если уж так рассуждать, то после того как он написал ЦП, то его так и так должны были забанить за общение игроков, которые не имели такого права, так как имеют право только мафы, между собой вне игры.
знакомый - гость форума.
оснвого аккаунта нет

добавлено через 43 секунды
Котик в прошлую игру Пушка за другого игрока еще и голосовать, за что был наказан.
ну попросила девушка спасти от автокилла...
старое зачем поминать?

His Shadow
19.04.2017, 17:20
я поблагоадрил всех, что зарегисрировлась.
где метка? я же всех отлайкал
когда я смотрела- нет, не всех, я тогда ещё написала ГМ, что это неигровуха

crimeariver
19.04.2017, 17:21
нет, не играл- вошёл, нахамил и всё...про ПЦ- я с ним в нескольких играх была, иногда- олень с претензиями, но оч. хороший игрок ))

Ну вот у нас он показал другую сторону так сказать, я после этого с ним играть не хочу, поэтому редко у вас играю.

ЦарьПушка
19.04.2017, 17:21
вот ты понимаешь, я не могу ни материться, ни сильно ругаться, могу ответить так же, как меня оскорбили, но без брани....за что здесь сразу же получаю штраф.
я не понимаю почему юзер, который всех откровенно посылал и оскорблял ещё не в бане?
хотя я вчера за один вопрос, каким образом придать ускорение, получила штраф- оскорбление юзера.
здесь же я просто не понимаю- почему ЦП ещё не в бане?
Мне выписали 8 штрафных баллов.
Так что всё норм

Китиара
19.04.2017, 17:21
@crimeariver, оскорбился, что его отфутболили к Тру, а не поменяли ник. Но у меня нет на это полномочий, я бы так же его отправила.
Я увидела , что ты ответила и не стала дублировать.

ЦарьПушка
19.04.2017, 17:22
))
Его знакомы не должен был ему писать во-время игры, тем более зная его характер, а должен был писать ГМ в личку, только ему и больше никому. А раз его знакомый писал ему в скайп во время игры и они не мафы оба, то его знакомого все равно по правилам надо было забанить. Все.

у него не было скайпа Кати
в лчику на форуме напсиать не мог, так как забанили

crimeariver
19.04.2017, 17:23
когда я смотрела- нет, не всех, я тогда ещё написала ГМ, что это неигровуха

Вот я не обращаю внимание на лайки совсем и не делаю выводов на этом, все люди разные)

His Shadow
19.04.2017, 17:24
Ну вот у нас он показал другую сторону так сказать, я после этого с ним играть не хочу, поэтому редко у вас играю.

:D
а у нас хорошо играет, зараза

добавлено через 1 минуту
Вот я не обращаю внимание на лайки совсем и не делаю выводов на этом, все люди разные)
так правильно, разные, кто- то логик, кто- то интуит, я когда смотрела на эти лайки- у меня чётко было - ощущение меток.

ЦарьПушка
19.04.2017, 17:26
да уйдём, канеш, играть здесь я не знаю, буду или нет...
просто меня факт двойных стандартов заинтересовал, я не материлась- мне штраф, здесь мат на мате и пользователь не в бане?!
а так...канеш уйдём )
На грани бана я.
Мне вчера 8 баллов выписали.
я как нарушитель вешу до двадцать какого то.
если что-то сейчас нарушу, автоматом улечу в бан

добавлено через 51 секунду
Не надо никуда уходить Пушка, не показатель культурного уровня данного форума, здесь очень много приятных и отзывчивых людей. А вы откуда?
У Пшуки психическое заблевание

добавлено через 1 минуту
мы на шашлыки едем или нет?
Я готов на всё.
почему ты не переоделась?

crimeariver
19.04.2017, 17:27
@crimeariver, оскорбился, что его отфутболили к Тру, а не поменяли ник. Но у меня нет на это полномочий, я бы так же его отправила.
Я увидела , что ты ответила и не стала дублировать.

Да, к Тру я его отправила и предложила вариант поменять самому ник. Мы и в личке общались, был вроде адекватный человек. Ну что делать если админ был занят, все же люди, у всех есть реал. Теперь знаю, что модеры могут тоже помочь.

ЦарьПушка
19.04.2017, 17:30
когда я смотрела- нет, не всех, я тогда ещё написала ГМ, что это неигровуха
а кого не отлайкал?
тех, кто в конце зарегился?

добавлено через 2 минуты
Ну да.
Там Дхержинский и Махно мой не отлайканы... они в конце пришли. не успел.

@crimeariver, ты же тоже лайкала в регситрации)

His Shadow
19.04.2017, 17:30
а кого не отлайкал?
тех, кто в конце зарегился?

да я уже не помню...это было перед игрой, я глянула- лайки с основного акка, мне не понравилось ))
и потом в игре опять же--....ну не могу, не по мне это - лайки в игре, процитируй скажи- согласен, а здесь...я в 1й раз такое встретила.
да блин, вот ты не понимаешь, лайкай, если у вас так принято, с игрового акка, рега есть рега- статусы не розданы, а тут как буд- то указывалось- это не я....пушто с основного акка.

crimeariver
19.04.2017, 17:33
@His Shadow,

У Пушки проблемы некоторые, был нервный срыв в реале, не относится к игре конечно, просто я вижу его прежде всего человеком, а не игроком. Он не правильно поступил, игра сорвана, но добивать его нет желания. Это всего лишь игра. Только жаль Китиару, но Пушка там не главный виновник, имхо.
И перед Крупской не удобно.

добавлено через 1 минуту
@ЦарьПушка,
Да, я лайкала и буду лайкать. :D
Я не считаю это проблемой, просто лайкай всех подряд.

ЦарьПушка
19.04.2017, 17:34
да я уже не помню...это было перед игрой, я глянула- лайки с основного акка, мне не понравилось ))
и потом в игре опять же--....ну не могу, не по мне это - лайки в игре, процитируй скажи- согласен, а здесь...я в 1й раз такое встретила.
да блин, вот ты не понимаешь, лайкай, если у вас так принято, с игрового акка, рега есть рега- статусы не розданы, а тут как буд- то указывалось- это не я....пушто с основного акка.
потворяю: Инессу - моего перса - я тоже отлайкал

His Shadow
19.04.2017, 17:34
@His Shadow,

И перед Крупской не удобно.

Крупоской неудобно перед игроками, собирались играть, игра шла хорошо и её сорвали. и формально виновата Крупская, лучше бы Дзержинского заменила.
просто кого мне сказали- тем и пошла.

crimeariver
19.04.2017, 17:35
@His Shadow,

А не узнать Пушку в игре практически не возможно, хотя он и очень старался маскироваться в этот раз. А лайки до игры в регистрации не дают другой инфы совсем, никто же не знает будущих статусов.

ЦарьПушка
19.04.2017, 17:35
@His Shadow,

У Пушки проблемы некоторые, был нервный срыв в реале, не относится к игре конечно, просто я вижу его прежде всего человеком, а не игроком. Он не правильно поступил, игра сорвана, но добивать его нет желания. Это всего лишь игра. Только жаль Китиару, но Пушка там не главный виновник, имхо.
И перед Крупской не удобно.

добавлено через 1 минуту
@ЦарьПушка,
Да, я лайкала и буду лайкать. :D
Я не считаю это проблемой, просто лайкай всех подряд.
Так я и лайкала всех подряд.
Дзержинского и Махно - не успел.
У меня больше лаков, чем у тебя, если чё...

P.S. Мне стыдно перед Катей

His Shadow
19.04.2017, 17:35
потворяю: Инессу - моего перса - я тоже отлайкал

да для меня это не имело значения, я не играла с ЦП, я видела облайканых...фсо

ЦарьПушка
19.04.2017, 17:36
@His Shadow,

А не узнать Пушку в игре практически не возможно, хотя он и очень старался маскироваться в этот раз. А лайки до игры в регистрации не дают другой инфы совсем, никто же не знает будущих статусов.
Если не секрет, когда меня ты в этой игре узнала?

добавлено через 31 секунду
да для меня это не имело значения, я не играла с ЦП, я видела облайканых...фсо
А почему претензии только ко мне?
не я один лайкал

His Shadow
19.04.2017, 17:36
@His Shadow,

А не узнать Пушку в игре практически не возможно, хотя он и очень старался маскироваться в этот раз. А лайки до игры в регистрации не дают другой инфы совсем, никто же не знает будущих статусов.

не в статусе дело. а в клоноводе ))

ЦарьПушка
19.04.2017, 17:37
Крупоской неудобно перед игроками, собирались играть, игра шла хорошо и её сорвали. и формально виновата Крупская, лучше бы Дзержинского заменила.
просто кого мне сказали- тем и пошла.
Думаю, разницы бы никакой не было.
Дзержинский бы срач устроил бы похлеще моего

crimeariver
19.04.2017, 17:37
Крупоской неудобно перед игроками, собирались играть, игра шла хорошо и её сорвали. и формально виновата Крупская, лучше бы Дзержинского заменила.
просто кого мне сказали- тем и пошла.


А, так ты была Крупской, до меня как до оленя доходит. Нет твоей вины. И кто же ожидал от Дзержинского такой выходки.

ЦарьПушка
19.04.2017, 17:38
не в статусе дело. а в клоноводе ))

мы все всешда лайкаем и своего перса!
всё норм
не придирайся по пустякам

His Shadow
19.04.2017, 17:38
А почему претензии только ко мне?
не я один лайкал

не к тебе. а к принципу лайкать с основного акка, и Дзержинский бы ничего не устроил- его бы просто забанили, как твоего друга, ферштейн?

crimeariver
19.04.2017, 17:39
не в статусе дело. а в клоноводе ))

Я поняла, но Пушку узнают со второго поста, у него обычно куча опечаток. Говорю же, в этот раз он очень старался без них играть.