Вход

Просмотр полной версии : революция отменяется


Страницы : 1 [2]

ЦарьПушка
19.04.2017, 17:39
не к тебе. а к принципу лайкать с основного акка, и Дзержинский бы ничего не устроил- его бы просто забанили, как твоего друга, ферштейн?
Для него проблема была бы создать другой ак?

добавлено через 24 секунды
Я поняла, но Пушку узнают со второго поста, у него обычно куча опечаток. Говорю же, в этот раз он очень старался без них играть.
Ну да, стараюсь расти!

His Shadow
19.04.2017, 17:41
Для него проблема была бы создать другой ак?


и войти в игру, ты вообще хоть иногда думаешь?

crimeariver
19.04.2017, 17:45
@ЦарьПушка,

Прими фенозепам. Иди отдыхай. Мы лайками, они нет. Никто тебя не обвиняет, просто разговариваем.

добавлено через 1 минуту
и войти в игру, ты вообще хоть иногда думаешь?

Ну чего это обсуждать, всегда можно найти возможность обойти бан, если очень захотеть.

добавлено через 2 минуты
Если не секрет, когда меня ты в этой игре узнала?


Я не старалась специально кого-то узнавать, мне кажется во время скандала и узнала.

DK
19.04.2017, 17:47
и войти в игру, ты вообще хоть иногда думаешь?

@His Shadow, он думает, суток через трое после совершенного поступка!

Китиара
19.04.2017, 17:49
@crimeariver, больше чем у меня опечаток?
А реал в игру нести не надо, мне тогда вообще все можно, я гормонощависимая.... Чё хочу то и вытворяют?

crimeariver
19.04.2017, 17:49
Давайте оставим лайки в покое.

His Shadow
19.04.2017, 17:49
@ЦарьПушка,

Ну чего это обсуждать, всегда можно найти возможность обойти бан, если очень захотеть.


:D:D
Дзержинский до 2го пришествия ждал , пока ему в ЛС вышлют статус чижа....)))

Йакот
19.04.2017, 17:50
тем что заменила его законное место
Ну это несерьезно с твоей стороны, может быть ты и на дождь обидишься, если забудешь взять зонтик.

crimeariver
19.04.2017, 17:52
@crimeariver, больше чем у меня опечаток?
А реал в игру нести не надо, мне тогда вообще все можно, я гормонощависимая.... Чё хочу то и вытворяют?

Конечно не надо, но иногда человек не может контролировать себя. Это в общем и целом, я не защищаю Пушку, ни в коем разе. Если после выходки Дзержинского играть ещё было можно, то после истерики Пушки - уже нет. И вопрос - специально это было сделано или нет - остается открытым.

Йакот
19.04.2017, 17:54
Крупоской неудобно перед игроками, собирались играть, игра шла хорошо и её сорвали. и формально виновата Крупская, лучше бы Дзержинского заменила.
просто кого мне сказали- тем и пошла.
Вот еще)) нашла виноватую.

crimeariver
19.04.2017, 17:57
@ЦарьПушка,

Ты понимаешь, что это решение ГМ заменять игроков, а не твоё? ГМ следит за ходом игры, и решает, что делать, если нет игрока.

добавлено через 51 секунду
Я бы не делала автокил в первом голосовании, это приводит именно к таким последствиям.

добавлено через 1 минуту
Бывает игрок пропустил первый день, потом влился в игру и активно участвует.

добавлено через 12 секунд
@Китиара,

Йакот
19.04.2017, 18:00
:D:D
Дзержинский до 2го пришествия ждал , пока ему в ЛС вышлют статус чижа....)))
Терпеливый)) Я минут пятнадцать продержалась и пошла спрашивать, и как это обычно и бывает сразу как отослала вопрос, мне пришло в голову прочесть правила))
А так вспомнила, на одном форуме всегда все статусы рассылают, но был ведущий, который слишком рационален и он тоже не слала тому кто мирный роль. Статусы всегда высылают там на почту клона.
Ну дождалась когда день открыли, что-то там писать начала, ну около часа прошло и тут меня все такие пробило, что надо бы спросить.
И тут он мне отвечает, что нет, я маф и он просто перепутал и отослал статус на основной ник))
Вот так за час статус перетек из одного в другой.

crimeariver
19.04.2017, 18:07
@Йакот,

Иногда статусы раздают только через час, вы так к игре серьезно подходите, как будто корову покупаете. :D

добавлено через 5 минут
не к тебе. а к принципу лайкать с основного акка, и Дзержинский бы ничего не устроил- его бы просто забанили, как твоего друга, ферштейн?

Знаешь, Дзержинский нормально участвовал в обсуждении в техветке, появлялся, общался. Поэтому Китиара его и оставила в игре скорее всего. А кто этого навального видел? Я в игру никаких гостей больше брать не буду, от них одни неприятности, либо кто-то должен поручится за игрока. И этот кто-то не может начинаться с букв ЦП. :D

Китиара
19.04.2017, 18:26
@crimeariver, да, я Держинского до последнего держала и вот благодарность.

Shadow's Dance
19.04.2017, 18:26
Для новичков на нашем форуме - идем заново читать Правила, с которыми Вы ознакомились и согласились при регистрации. Особенное внимание обращаем на п. III-1:

Запрещено: В адрес пользователей форума: Оскорбления, унижение, хамство, провокации, порочащие честь и достоинство материалы. Мат допустим как литературно-художественный оборот. Мат в адрес пользователя может нести только положительный смысл.

Пояснять этот пункт нужно?
Именно поэтому за "посылания без мата" были выданы баллы, а эмоциональные восклицания с использованием ненормативной лексики были оставлены без наказания.
Нам неинтересно, что было "у вас" на форуме. Вы играете у нас, поэтому, будьте любезны, соблюдайте НАШИ правила.

His Shadow
19.04.2017, 18:59
Мат в адрес пользователя может нести только положительный смысл.

Пояснять этот пункт нужно?
Именно поэтому за "посылания без мата" были выданы баллы, а эмоциональные восклицания с использованием ненормативной лексики были оставлены без наказания.


ооо....как интересно, за вопрос без ненормативной лексики- штраф, а за мат, который "может нести только положительный смысл"- нет, ваще- то мат всегда есть мат, однако...я поняла ))

Йакот
19.04.2017, 19:00
Мат в адрес пользователя может нести только положительный смысл.
У меня вопрос, а тот кто захочет обматерить меня, предварительно узнает, хочу ли я в свой адрес такой положительный смысл получить? и является ли слово "дурак" матом?

Shadow's Dance
19.04.2017, 19:01
@His Shadow, не за вопрос, а за хамство пользователю. На доске почета всегда вывешивается информация о том, кому и за что выдается наказание.

His Shadow
19.04.2017, 19:02
@His Shadow, не за вопрос, а за хамство пользователю. На доске почета всегда вывешивается информация о том, кому и за что выдается наказание.
хамство в вопросе без оскорблений и неформативной лексики??))
я поняла:D

Йакот
19.04.2017, 19:06
хамство в вопросе без оскорблений и неформативной лексики??))
я поняла:D

А я по наивности всю жизнь думала что мат как таковой оскорбляет слух человека, оказывается вся жизнь прожита зря. Не тому и не у тех училась.

Shadow's Dance
19.04.2017, 19:06
@Йакот, еще раз. На нашей площадке исторически, на протяжении многих лет, так принято.
Мы считаем, что русский язык красив в любом его проявлении; мат использовал и Пушкин, и многие другие известные и уважаемые люди.
На нашем форуме запрещены оскорбления и хамство. Мат, используемый в оскорблениях, наказывается особенно жестко.

Однако использовать мат в его положительном ключе вам никто не запрещает. Банальнейший пример - у нас охуенные новички и самые заебицкие в рунете старожилы!

His Shadow
19.04.2017, 19:07
А я по наивности всю жизнь думала что мат как таковой оскорбляет слух человека, оказывается вся жизнь прожита зря. Не тому и не у тех училась.

да и я, похоже )) теперь буду материться...положительно :girl_crazy:

crimeariver
19.04.2017, 19:11
@Shadow's Dance,

В игре был неприятный момент, когда назвали Крупскую крашенной с...ой. За этим характером же живой человек был. Я правда всё поудаляла быстро, модеры может и не видели, но человек, играющий Крупскую конечно прочитал это в свой адрес.

Йакот
19.04.2017, 19:12
@Йакот, еще раз. На нашей площадке исторически, на протяжении многих лет, так принято.
Мы считаем, что русский язык красив в любом его проявлении; мат использовал и Пушкин, и многие другие известные и уважаемые люди.
На нашем форуме запрещены оскорбления и хамство. Мат, используемый в оскорблениях, наказывается особенно жестко.

Однако использовать мат в его положительном ключе вам никто не запрещает. Банальнейший пример - у нас охуенные новички и самые заебицкие в рунете старожилы!
Спасибо, я все ждала когда вы начнете приводить в пример Пушкина и др.))
И я лично не собираюсь использовать мат в любом ключе) я просто интересуюсь как учитываются права тех, кто не желает чтобы к нему использовался мат в положительном ключе? Нет, ну если ко мне так обратится сам Пушкин)), то я быть может соглашусь, но только так, а не иначе.

Shadow's Dance
19.04.2017, 19:13
@crimeariver, в таких случаях надо не удалять, а сообщать нам. На мафиозный раздел распространяются все правила форума.

crimeariver
19.04.2017, 19:13
@His Shadow,

Здесь уже открывали тему про мат, это есть в разделе про модерация, если не ошибаюсь и мнения форумчан разделились по этому вопросу. Я лично не против мата, если не оскорбление участников.

Меламори
19.04.2017, 19:14
Скажу честно, мне тоже это интересно, но так как я тут гость, а ты вроде тоже)), то мы же не можем свой устав в чужой монастырь нести))
Я тут глянула другие темы форума, так уже не удивляюсь, ибо тут матом не ругаются, тут матом разговаривают. Я уже писала, что у нас за одно слово "дурак" делают предупреждение, за второе в бан на 1-3 игры, смотря от того рецедив это или первый раз.
Но если жителям форума это по душе, то это их дело, а наше дело уйти отсюда и не критиковать)

да уйдём, канеш, играть здесь я не знаю, буду или нет...
просто меня факт двойных стандартов заинтересовал, я не материлась- мне штраф, здесь мат на мате и пользователь не в бане?!
а так...канеш уйдём )

Я хочу прояснить ситуацию.
Мат на форуме разрешен как ЛИТЕРАТУРНЫЙ ОБОРОТ, не затрагивающий какого-либо участника форума в личностном оскорбительном плане. За безличностные обороты предупреждения не выдаются (например - какая сегодня о*****ная погода!). А вот за личные выпады (тут примеры очевидны) - всегда.
И еще один немаловажный аспект: оскорбление, агрессивная и хамство - это далеко не всегда мат. За это тоже всегда выдаются предупреждения.
А если вы считаете, что оскорбление/хамство осталось незамеченным, непременно сообщите об этом администрации нажав на эту кнопочку - https://realax.ru/images/blue/buttons/report.gif.
Каждый случай будет рассмотрен, и по нему будет принято соответствующее решение.

Об этом у нас написано в Правилах форум (https://realax.ru/misc.php?do=cfrules)а.
Видимо, вы их не читали. Придется вас отправить их почитать принудительно. Это означает, что вы должны пройти в правила форума (https://realax.ru/misc.php?do=cfrules) и прочитать их по прямой ссылке, только после этого вы сможете продолжить общение на форуме.

Йакот
19.04.2017, 19:14
да и я, похоже )) теперь буду материться...положительно :girl_crazy:
Можно мне потренироваться на тебе в личке?))

crimeariver
19.04.2017, 19:14
@crimeariver, в таких случаях надо не удалять, а сообщать нам. На мафиозный раздел распространяются все правила форума.

Понимаешь, я пыталась спасти игру.

Меламори
19.04.2017, 19:15
@His Shadow,
@Йакот, отправлены читать правила.

Shadow's Dance
19.04.2017, 19:15
я просто интересуюсь как учитываются права тех, кто не желает чтобы к нему использовался мат в положительном ключе

Можешь попросить этого не делать. Других вариантов предложить не могу.

crimeariver
19.04.2017, 19:20
Да и если поднять комментарий, то можно спорить, что это не прямое оскорбление, а про сам образ речь шла и т.д. Просто осадок остался.

Йакот
19.04.2017, 19:23
"мат допускается как литературно-художественный оборот"
ну вот как раз Пушкин имел право, Юз Алешковский, Эдик Лимонов и др. применять мат в своих произведениях, так как это и было использование как литературно-художественный оборот.
А посты на форуме не являются таковыми, если только не находятся в виде литератруных произведений с разделе Литература.
Все посты это просто разговорная речь, не более, никаким образом к литературе не относится.

His Shadow
19.04.2017, 19:24
:D
считайте, что прочла.

Меламори
19.04.2017, 19:25
@His Shadow, ну мы все понимаем, что вы, скорее всего, просто посидели и подождали, когда счетчик времени обнулится. но юридически вы теперь с правилами совершенно точно ознакомлены, и "я не знала" и "а почему" не проканает (простите мне мой французский) в дальнейшем.

Йакот
19.04.2017, 19:26
:D
считайте, что прочла.

Я аж два раза прочла, ибо меня сначала один администратор туда послал, а не прошло и полчаса и второй. Первый раз вижу, чтобы так уговаривали не обращать внимания на мат, а считать это литературой))

Меламори
19.04.2017, 19:27
@Йакот, мы с вами не на приеме у английской королевы.

Shadow's Dance
19.04.2017, 19:27
@Йакот, вам не кажется, что не совсем правильно пытаться изменить правила форума, существующего уже больше 10 лет, спустя две недели после регистрации?

Если есть желание подискутировать на эту тему - в разделе "Уголок модератора" была старая тема "Мат на форуме". Можете найти ее, перечитать все аргументы за и против, и, если порыв к тому моменту не угаснет, отписаться там. Здесь разговор о мате настоятельно рекомендую прекратить как оффтоп.

His Shadow
19.04.2017, 19:28
@His Shadow, ну мы все понимаем, что вы, скорее всего, просто посидели и подождали, когда счетчик времени обнулится. но юридически вы теперь с правилами совершенно точно ознакомлены, и "я не знала" и "а почему" не проканает (простите мне мой французский) в дальнейшем.
чисто риторический вопрос.
когда юзер пишет, что у другого юзера в голове одна верёвка- это оскорбление ?
так, на будущее, чтобы сразу нажимать, не отвечая тем же ?

Йакот
19.04.2017, 19:32
@Йакот, вам не кажется, что не совсем правильно пытаться изменить правила форума, существующего уже больше 10 лет, спустя две недели после регистрации?

Если есть желание подискутировать на эту тему - в разделе "Уголок модератора" была старая тема "Мат на форуме". Можете найти ее, перечитать все аргументы за и против, и, если порыв к тому моменту не угаснет, отписаться там. Здесь разговор о мате настоятельно рекомендую прекратить как оффтоп.
Я уже сказала, что приходить со своим уставом нельзя, так что изменять я ничего не собираюсь, но если мне в игре говорят, что я дурак и бестолочь, то извините, я это воспринимать положительно согласно ваших правил не имею желания, даже не уговаривайте.

Shadow's Dance
19.04.2017, 19:33
если мне в игре говорят, что я дурак и бестолочь

в этом случае надо нажимать кнопку "сообщить модератору"

Китиара
19.04.2017, 19:44
Друзья мои , пойдете лучше поиграем!!?!!!!

Райя и последний дракон
19.04.2017, 20:12
потом были очень серьёзные разборки, это неигровуха, и я считаю что лайкать с основного акка такая же неигровуха.
Мне тоже не нравится лайки. Ну исключение можно сделать для ГМ, который благодарит таким образом

добавлено через 3 минуты
Я уже сказала, что приходить со своим уставом нельзя, так что изменять я ничего не собираюсь, но если мне в игре говорят, что я дурак и бестолочь, то извините, я это воспринимать положительно согласно ваших правил не имею желания, даже не уговаривайте.
Вообще за этим должен следить ГМ и сразу убирать такие посты и делать замечание игроку, который делает это.
Ну а клоноводам не принимать это на свой счет, хотя сделать это очень трудно, например когда так пишут моему клону, у меня сразу перемыкает и я могу опуститься на ненормативную лексику. Хотя стараюсь сдерживать эмо.

добавлено через 21 минуту
Друзья мои , пойдете лучше поиграем!!?!!
куда и во что?

Меламори
19.04.2017, 20:17
если мне в игре говорят, что я дурак и бестолочь, то извините, я это воспринимать положительно согласно ваших правил не имею желания, даже не уговаривайте.
еще раз правила почитать есть желание?:D
очевидно, вы снова не совсем внимательно их прочли
или же дискутируете ради дискуссии;)

добавлено через 3 минуты
Вообще за этим должен следить ГМ и сразу убирать такие посты
вообще, даже удаленное из поста хамство остается хамством. и так как раздел Мафия подчиняется общим правилам форума, за это должны быть выданы баллы. Формула - подчистил - значит, не было - здесь не работает. Это я на будущее. Нажимайте кнопочку "сообщить о нарушении".

His Shadow
19.04.2017, 20:18
чёт нет желания играть на форуме, где мат может нести в себе положительную оценку, а фраза без мата и прямого оскорбления- считается нарушением ...я такого не понимаю, пока до меня не дойдёт играть не хочется.

Меламори
19.04.2017, 20:20
а фраза без мата и прямого оскорбления-
фраза "иди в пешее эротическое путешествие в определенном направлении", по-вашему, не является оскорбительной?

добавлено через 1 минуту
а фразу "какая ох*ительная сегодня погода" вы считаете наоборот хамством?

His Shadow
19.04.2017, 20:21
я такого не писала )) я написала - тебе без ненормативной лексики указать направление движения....разницу чувствуете?

Shadow's Dance
19.04.2017, 20:23
@His Shadow, завуалированное хамство остается хамством.

His Shadow
19.04.2017, 20:25
)) а если сказать- да иди ты отсюда...это тоже...завуалированное хамство, по сути оба выражения имеют одну и ту же смысловую нагрузку.

Йакот
19.04.2017, 20:36
еще раз правила почитать есть желание?:D
очевидно, вы снова не совсем внимательно их прочли

Нее, я как раз внимательно прочла. Тут же дело в том, что в реале положительность мата решается интонацией, а на форумах ее заменяют часто смайлами.
Так вот, быть может меня так любя назвали, типа "дурачок ты Иванушка", а я вдруг как гад последний побегу кнопки жать и жаловаться, отвлекать модераторов от дела и т.п. Но так как я в первую очередь воспринимаю слово, а в смайлах разбираюсь слабо по причине того что не привыкла их употреблять, то я и говорю, что любой мат в мою сторону, мной лично будет воспринят негативно.

добавлено через 1 минуту
фраза "иди в пешее эротическое путешествие в определенном направлении", по-вашему, не является оскорбительной?

добавлено через 1 минуту
а фразу "какая ох*ительная сегодня погода" вы считаете наоборот хамством?
Быть может так считает погода))

добавлено через 2 минуты
)) а если сказать- да иди ты отсюда...это тоже...завуалированное хамство, по сути оба выражения имеют одну и ту же смысловую нагрузку.
выход прост.
пишешь "иди ты в баню" (с) и пусть кто-то посмеет оскорбиться на фразу из произведения искусства.

crimeariver
19.04.2017, 20:43
@His Shadow,
Да нормальные здесь игры обычно. Может из-за темы такая ерунда получилась. Образы такие, революция, борьба.

His Shadow
19.04.2017, 20:45
ну...я пока на Выход не нажала ))
а тема была хорошая, и образы некоторых игроков тоже хорошИ , мне понравилось начало...кончало- нет.

ЦарьПушка
19.04.2017, 20:51
@ЦарьПушка,

Ты понимаешь, что это решение ГМ заменять игроков, а не твоё? ГМ следит за ходом игры, и решает, что делать, если нет игрока.

добавлено через 51 секунду
Я бы не делала автокил в первом голосовании, это приводит именно к таким последствиям.

добавлено через 1 минуту
Бывает игрок пропустил первый день, потом влился в игру и активно участвует.

добавлено через 12 секунд
@Китиара,
Я уже попросил прощения у Кати и осознал своё поведение.
Впредь такого не повторится

добавлено через 32 секунды
Ну это несерьезно с твоей стороны, может быть ты и на дождь обидишься, если забудешь взять зонтик.
неуместные ассоциации

добавлено через 48 секунд
@ЦарьПушка,

Прими фенозепам. Иди отдыхай. Мы лайками, они нет. Никто тебя не обвиняет, просто разговариваем.

добавлено через 1 минуту


Ну чего это обсуждать, всегда можно найти возможность обойти бан, если очень захотеть.

добавлено через 2 минуты


Я не старалась специально кого-то узнавать, мне кажется во время скандала и узнала.
я ещё вчера принял после своего выебона и высера

добавлено через 1 минуту
и войти в игру, ты вообще хоть иногда думаешь?
Думаю. начиная со второго дня.
ты не видела моих аналлизов голосовалок и ночяных дейтсвий?

crimeariver
19.04.2017, 20:52
Вот пример, когда мат использован не в виде оскорбления. :D

ЦарьПушка
19.04.2017, 21:01
@His Shadow, он думает, суток через трое после совершенного поступка!
ага, в бане :D:

добавлено через 1 минуту
Конечно не надо, но иногда человек не может контролировать себя. Это в общем и целом, я не защищаю Пушку, ни в коем разе. Если после выходки Дзержинского играть ещё было можно, то после истерики Пушки - уже нет. И вопрос - специально это было сделано или нет - остается открытым.
по дурости

добавлено через 4 минуты
А я по наивности всю жизнь думала что мат как таковой оскорбляет слух человека, оказывается вся жизнь прожита зря. Не тому и не у тех училась.
Ты остала от жизни
Посмотри интервью Навального Дудю.
Навальный - о революции, Кавказе и Спартаке / Большое интервью - YouTube (https://youtu.be/Bf9zvyPachs)

или блог Дзержинского
джержинский - YouTube (https://www.youtube.com/results?search_query=джержинский)

Кстати, Джержинскйи :D:

добавлено через 1 минуту
@Shadow's Dance,

В игре был неприятный момент, когда назвали Крупскую крашенной с...ой. За этим характером же живой человек был. Я правда всё поудаляла быстро, модеры может и не видели, но человек, играющий Крупскую конечно прочитал это в свой адрес.
что за сволочь её так назвала?

добавлено через 58 секунд
@His Shadow,
@Йакот, отправлены читать правила.
давно пора :D:

Йакот
19.04.2017, 21:01
Вот пример, когда мат использован не в виде оскорбления. :D
Читать это тем не менее противно.

ЦарьПушка
19.04.2017, 21:03
"мат допускается как литературно-художественный оборот"
ну вот как раз Пушкин имел право, Юз Алешковский, Эдик Лимонов и др. применять мат в своих произведениях, так как это и было использование как литературно-художественный оборот.
А посты на форуме не являются таковыми, если только не находятся в виде литератруных произведений с разделе Литература.
Все посты это просто разговорная речь, не более, никаким образом к литературе не относится.
Однажды зимним вечерком
В бордели на Мещанской
Сошлись с расстриженным попом
Поэт, корнет уланский,
Московский модный молодец.
Подьячий из Сената

Да третьей гильдии купец,
Да пьяных два солдата.
Всяк, пуншу осушив бокал,
Лег с блядью молодою
И на постели откатал
Горячею елдою.
(с) Пушкин

His Shadow
19.04.2017, 21:03
достаточно того, что Крупская это прочла и ей было крайне неприятно и обидно, поскольку не сама Крупская влезла в игру...

ЦарьПушка
19.04.2017, 21:06
:D
считайте, что прочла.
тоже, как я, дождалась, счётчика? :D:

добавлено через 1 минуту
чисто риторический вопрос.
когда юзер пишет, что у другого юзера в голове одна верёвка- это оскорбление ?
так, на будущее, чтобы сразу нажимать, не отвечая тем же ?
Нет - это простое унижение достоинства.
что было бы оскорбление - нужно в неприличной форме.
допустим - в голове одна верёвочка, переходящая в сраку

His Shadow
19.04.2017, 21:06
тоже, как я, дождалась, счётчика? :D:

да не...на свой сходила )) и твой бывший.

Дрим
19.04.2017, 21:06
Блин.. Вы что раздули из мухи слона?
У нас все игры проходят без мата.. Как правило. Игра горячая, эмоции зашкаливают и иногда (крайне редко) случается перебор. Игроку после мата
самому стыдно и он извиняется.
Эта игра исключение. Почему так получилось? 1. Играл ЦП. Ему пошли на встречу на этом форуме и дали шанс. Он этот шанс похерил (не в первый но
надеюсь в последний раз) 2. Некий хрен Дзержинский. Аноним и не известно кто пригласил товарища, который даже если и в чём то прав то просто
не имел никаких прав оскорблять ГМ.
Вы перенесли тему мата на весь форум. Может создаться впечатление что здесь сплошная ненормативная лексика по поводу и без..
Это не так. Крепкие слова бывают и как правило в определённые моменты (например в теме "футбол" :D )
Здесь культурные и уважающие себя люди. Почитайте темы. Где вы там мат видите?

ЦарьПушка
19.04.2017, 21:10
Друзья мои , пойдете лучше поиграем!!?!!!!
Мне, наверное, низя?

добавлено через 1 минуту
еще раз правила почитать есть желание?:D
очевидно, вы снова не совсем внимательно их прочли
или же дискутируете ради дискуссии;)

добавлено через 3 минуты

вообще, даже удаленное из поста хамство остается хамством. и так как раздел Мафия подчиняется общим правилам форума, за это должны быть выданы баллы. Формула - подчистил - значит, не было - здесь не работает. Это я на будущее. Нажимайте кнопочку "сообщить о нарушении".
вот кто бы меня не осокрбил, я не буду доносить.
я только спамеров нажимаю "сообщить о нарушении", которые какой-то рекламой или бесмылицей заливают все темы

добавлено через 2 минуты
1. Играл ЦП. Ему пошли на встречу на этом форуме и дали шанс. Он этот шанс похерил (не в первый но
надеюсь в последний раз)
Клянусь, такого больше не повтрится!

His Shadow
19.04.2017, 21:14
Блин.. Вы что раздули из мухи слона?


Дрим, просто пришли несколько новых игроков, не Дз. и Нав, и столкнулись вот с такой ситуацией, мягко говоря- странной...ты знаешь, блин...ладно...действительно, пора заканчивать, просто столько негатива за 1 день хапнуть мне редко удавалось.

Дрим
19.04.2017, 21:17
Дрим, просто пришли несколько новых игроков, не Дз. и Нав, и столкнулись вот с такой ситуацией, мягко говоря- странной...ты знаешь, блин...ладно...действительно, пора заканчивать, просто столько негатива за 1 день хапнуть мне редко удавалось.
Не переживай! Я отвечаю за базар! :D Здесь будет ужесточен набор игроков, фейсконтроль. Я тут игр 15 сыграл и подавляющая их часть
была превосходной, позитивной и даже со своей изюминкой которой нет на других площадках :biggrin2:

crimeariver
19.04.2017, 21:18
@Дрим,
Ну эта тоже получилась.......с изюминкой :biggrin2:

Дрим
19.04.2017, 21:20
Ну эта тоже получилась.......с изюминкой
Я про другие изюминки :D Например мафия на троих.. Такого нииигде нет :sarcastic:

crimeariver
19.04.2017, 21:22
@Дрим,

Какой же ты молодец, так всё объяснил!

добавлено через 1 минуту
Я про другие изюминки :D Например мафия на троих.. Такого нииигде нет :sarcastic:

И заметь, из нас двоих Мотылек тебя выбрала! :D

ЦарьПушка
19.04.2017, 21:22
Дрим, просто пришли несколько новых игроков, не Дз. и Нав, и столкнулись вот с такой ситуацией, мягко говоря- странной...ты знаешь, блин...ладно...действительно, пора заканчивать, просто столько негатива за 1 день хапнуть мне редко удавалось.
Да, давайте, уже помиримся.
прости меня, Тень Его!

Йакот
19.04.2017, 21:24
Я про другие изюминки :D Например мафия на троих.. Такого нииигде нет :sarcastic:
а поподробнее?

Дрим
19.04.2017, 21:24
И заметь, из нас двоих Мотылек тебя выбрала!
Я вас ушатал.. Легко, играючи :Ludi_girl3:

crimeariver
19.04.2017, 21:27
а поподробнее?

Нам было скучно и мы забацали мафию на троих. Дрим победил.

Дрим
19.04.2017, 21:27
а поподробнее?
Втроём в мафию играли. Маф, 2 мира и ГМ. За час Я (маф) победил. :sarcastic: Придуривались славно.
Здесь вообще всегда позитивные игры были.
Плюс мы та площадка где любят эксперименты и сложные игры. Например мы за год уже три раза играли по правилам "11"

Йакот
19.04.2017, 21:30
Втроём в мафию играли. Маф, 2 мира и ГМ. За час Я (маф) победил. :sarcastic: Придуривались славно.
Здесь вообще всегда позитивные игры были.
Плюс мы та площадка где любят эксперименты и сложные игры. Например мы за год уже три раза играли по правилам "11"

можно ссылку на правила?

Дрим
19.04.2017, 21:31
можно ссылку на правила?
https://realax.ru/showthread.php?t=19573

ЦарьПушка
19.04.2017, 21:31
Втроём в мафию играли. Маф, 2 мира и ГМ. За час Я (маф) победил. :sarcastic: Придуривались славно.
Здесь вообще всегда позитивные игры были.
Плюс мы та площадка где любят эксперименты и сложные игры. Например мы за год уже три раза играли по правилам "11"
11 шикарны

crimeariver
19.04.2017, 21:32
можно ссылку на правила?

Правила 11 есть в разделе мафия. Найду сейчас.

ЦарьПушка
19.04.2017, 21:32
Я только один раз играл в 11

добавлено через 17 секунд
Правила 11 есть в разделе мафия. Найду сейчас.
уже дрим нашёл, пока мы посты с тобйо стрчоили

His Shadow
19.04.2017, 21:46
@Дрим,
Ну эта тоже получилась.......с изюминкой :biggrin2:
о да, Аврора бабахнула, таки )):girl_crazy:

crimeariver
19.04.2017, 21:48
о да, Аврора бабахнула, таки )):girl_crazy:

Да, всех снесла разом. Вчера так обидно было, могла бы получится замечательная игра.

Райя и последний дракон
19.04.2017, 21:48
Читать это тем не менее противно.
ППКС. Еще раз повторю, сама матерщинница, но читать, когда этим бравируют очень неприятно. :-!
По крайней мере до моего отпуска здесь в мафии была культурная обстановка. Сейчас с появлением Пушки просто ужас.

His Shadow
19.04.2017, 21:49
Да, давайте, уже помиримся.
прости меня, Тень Его!

да я не злюсь на тебя, игру жалко, хорошо начали ....обидно:hysteric:

Райя и последний дракон
19.04.2017, 21:54
И заметь, из нас двоих Мотылек тебя выбрала!
и это не удивительно. Мотылек знает кого выбирать. :haha:

Йакот
19.04.2017, 22:03
Прочла 11, но пока не очень уловила.
Я больше всего люблю без комиссаров играть, с журналистом, чтобы никому не надо было вскрываться, а итоги сразу в газетке и не прямые, а косвенные.

crimeariver
19.04.2017, 22:41
Прочла 11, но пока не очень уловила.
Я больше всего люблю без комиссаров играть, с журналистом, чтобы никому не надо было вскрываться, а итоги сразу в газетке и не прямые, а косвенные.

У нас последняя игра Louise как раз была с журналистом, она опять собирается вести, Кошкин дом, вот где играть должно быть интересно.

ЦарьПушка
19.04.2017, 22:54
да я не злюсь на тебя, игру жалко, хорошо начали ....обидно:hysteric:
Как дудто мне не обидно.
Может переиграем?

добавлено через 45 секунд
У нас последняя игра Louise как раз была с журналистом, она опять собирается вести, Кошкин дом, вот где играть должно быть интересно.
кстати, да, кошкин дом не сыгран
я уж и забыл о нём

His Shadow
20.04.2017, 09:30
Как дудто мне не обидно.
Может переиграем?


дело в том. что вы в основном играете на выхах, я не могу, почему я согласилась пойти на замену (хотя предполагала играть, но со временем было не всё гладко, но в понедельник всё решилось), эта игра была в будние дни.
на выхах я спун, и меня вынесут- зачем начинать такую игру (для меня?), и сейчас собираются в пятницу начать игру, на другом форуме. как раз на тему революции, я отказываюсь, они будут играть на 8, вотакотвот.:hz:

ЦарьПушка
20.04.2017, 10:07
дело в том. что вы в основном играете на выхах, я не могу, почему я согласилась пойти на замену (хотя предполагала играть, но со временем было не всё гладко, но в понедельник всё решилось), эта игра была в будние дни.
на выхах я спун, и меня вынесут- зачем начинать такую игру (для меня?), и сейчас собираются в пятницу начать игру, на другом форуме. как раз на тему революции, я отказываюсь, они будут играть на 8, вотакотвот.:hz:
Давай ссылку на революцию! (в лС)
А я тебе в омен дам ссылку на другую мафию (там меня не будет - на форуме я забанен)

His Shadow
20.04.2017, 10:08
я спрошу, захотят ли они ))

ЦарьПушка
20.04.2017, 10:10
я спрошу, захотят ли они ))
Окей, спасбо

Алевтина Маяковская
20.04.2017, 22:19
мне понравилось начало...кончало- нет.
"Кончала" не случилось... :prostuda:
Но это не значит, что процесс был так уж и плох! :rolf:
Что уж теперь "плакать о пролитом молоке", как говорят англичане, а они известны своей выдержкой и невозмутимостью. Очень важные качества для игрока в Мафию, сама их развиваю, иногда не очень успешно, поэтому на ЦП особо не обижаюсь, да и не он один виноват. Феликс отличился, тоже. К чему я... Революционеры точно не захотят "долизывать", так сказать, незаконченную игру. Зато "Кошки" могли бы справиться с этим, как пить дать! :rolf: Пожалуй, разовью эту тему в мафофлуде. Всем, кто пытался сыграть, ещё раз спасибо! :agree:

crimeariver
20.04.2017, 22:34
@Алевтина Маяковская,

Обожаю твою позитивность! И да, в мафии главное спокойствие и выдержка. :nunuka:

ЦарьПушка
23.04.2017, 01:21
11.Феликс Дзержинский - неизветно -мир

Рассматривал тему нарушений.
нашёлся железный Феликс
https://realax.ru/showpost.php?p=1726360&postcount=1499