PDA

Просмотр полной версии : мафия 38 Революционный салют "Встреча. День первый"


Страницы : [1] 2 3

Китиара
17.04.2017, 17:00
https://realax.ru/saveimages/2017/04/17/aqmpdvdhbflqmwzgwrhsg1.jpg
ЦК постановил - первый день празднования начать! Урра товарищи. Все прибыли вовремя, большой белоколоный зал был украшен праздничными транспарантами и фагами! Играла торжественная музыка, всюду были разложены газеты, настроение было праздничный и торжественным.... но вдруг прокатился слушок.... что на наш праздник тайком прокрались три контрреволюционных элемента из бывших!!!! И они всеми силами будут вести подрывную работу!!!!! Надо срочно их найти!
А еще один из гостей оказался тайный шпион и у него явно недобрые намерения! Товарищи призываю ВАС будьте бдительны и найдите этих элементов и шпиона! Иначе боюсь наше празднование сорвется!

Список присутствующих

1.тов Троцкий
2.Ленин
3.Инесса Арманд
4.Крупская
5.Лиля Брик
6.Сашенька Колонтай
7.г -н Савинков
8.Клара Цеткин
9.Ева Браун
10.Левка Демченко
11.Феликс Дзержинский
12.Фрида Кало
13.Нестор Махно

1 день продлится с 16.00 17 апреля до 17.30 18 апреля. Ночные ходы до 18.00
Голосование идет параллельно игровому дню, за день голос можно сменить один раз.

Правила игры
Правила игры.
Организация игры
Ведущий проводит жеребьёвку и рассылает статусы игрокам в приват. Каждый игрок обязан подтвердить ответным сообщением получение статуса.
Личная переписка запрещена всем, кроме мафии. Игрок, нарушивший данное правило – удаляется из игры автокиллом.
В игре запрещены сообщения со ссылкой на Ведущего. Разрешено обсуждение охоты и жертв охоты, игроки в дневных темах могут открыто заявлять о том, на кого намерены охотиться ночью.
Мафия может давать ложные сведения о том, что тоже охотится.
При выбывании на дневном голосовнаии – объявляются точные статусы всех игроков!
По итогам ночи, кроме этого – обязательно указывается причина смерти (жертва мафии, жертва маньяка, жертва удачной/неудачной охоты...).
Голосование

Голосование проходит в специально открытой теме, где может быть оставлен только голос, без объяснений. Все объяснения и обоснования голоса должны быть – только в игровой теме.
В случае, если в теме для голосования, в сообщении содержится что-либо, кроме ника игрока – голос не будет принят.
Если в теме для голосования игрок призывает голосовать против кого-то – его голос засчитывается против себя.
В случае повтора подобного поведения – игрока постигает автокилл.
В случае неявки на голосование – игрока также постигает автокилл.
При равенстве голосов или в случае автокилла игрока на голосовании – из игры никто не выбывает.
Голос можно сменить один раз
Ход игры

Мафия.
Мафия днем усиленно прикидывается мирными жителями.
Их задача – сбить с толку мирных и истребить их. Игра продолжается до явного численного преимущества мафии.
Ночью мафы избирают из своей команды исполнителя, который наносит удар по цели.
Ночной ход мафии не обязателен. В случае, если мафия решает ночью убить игрока – она присылает в приват Ведущему имя жертвы и имя исполнителя выстрела.
Маньяк.

Ход Маньяка не является обязательным. Если Маньяк решает ночью убить игрока – он присылает в приват Ведущему его имя.
Маньяк не может дважды подряд называть имя одного и того же игрока – к примеру, если тот выжил благодаря Доктору.
Мирные жители + Доктор.

Доктор спасает игрока от выстрела мафии и маньяка, но не может спасти от мирного, ведущего Свободную Охоту.
Комиссара и других статусных игроков – в игре нет.

Ночная Охота не является обязательным ходом мирного.
Но любой мирный может самостоятельно воспользоваться своим правом Свободной Охоты.
Если мирный решит самостоятельно пойти на охоту и не станет сообщать об этом в игровом дне, то ему КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ оставлять об этой охоте подсказки используя подпись или информацию о себе в профиле!
Для этого по окончании игрового дня, в течении «ночи» – мирный присылает Ведущему заявку на охоту с указанием имени игрока, на которого желает охотиться.
В случае, если заявок поступит несколько, ведущий самостоятельно, посредством жребия, выбирает одну заявку из поступивших. О том, чья заявка выиграла – никому не сообщается.

Никто и ничто не вправе помешать ведению "свободной охоты". Ни лечение охотящегося, ни лечение того, на кого охотятся. Мирная охота всегда имеет приоритет перед остальными ходами!
В случае удачной охоты, когда мирный угадал мафа – маф погибает.
В случае удачной охоты, когда мирный угадал Маньяка – Маньяк погибает.
В случае неудачной охоты, когда охотник охотился на мирного или неверно угадал статус – погибает охотник.
Утром ведущий сообщает, что погибший – жертва неудачной мирной охоты. Цель охотника при этом не сообщается.
Также объявляются ночные жертвы мафии и Маньяка.
Если охотник попадает в исполнителя ночного удара мафии – ночной жертвы мафии не будет.
Если охотник угадал Маньяка и убил его – ночной жертвы Маньяка не будет.
Если на ночную охоту выходит Доктор, то он лишается права лечить этой ночью – даже если жребий даст другую мирную заявку.

Мирный теряет право на ночную охоту, при балансе – два мирных на одного мафа или Маньяка.
Мирный теряет право на охоту – если остался один.

Порядок учета ходов:
0. Голосование.
1. Мирная охота.
2. Доктор.
3. Мафия.
4. Маньяк.
5. Голосование.

Ведущий, оглашая результаты ночи, объявляет:
– жертву мафии,
– жертву Маньяка,
– жертву неудачной мирной охоты,
– мафа или Маньяка, убитого на охоте.


добавлено через 21 минуту
Все статусы розданы , если вы НЕ получили от меня сообщение то вы МИР!

Ленин_м
17.04.2017, 17:10
Товаищи! Веволюционный салют!
Ну,с.. Накатим чайку и на Зимний!?
А почему бгоневик глязный?! Что такое? Где ваша революционная совесть, товаищи?

Китиара
17.04.2017, 17:11
Товарищи проходите не стесняйтесь))))) все открыто!

добавлено через 1 минуту
Товаищи! Веволюционный салют!
Ну,с.. Накатим чайку и на Зимний!?
А почему бгоневик глязный?! Что такое? Где ваша революционная совесть, товаищи?

Товаришь Леннин всгда хотела спросить, а почему Ваш батюшка такой культурный и образованный человек не отвел вас в детстве к логопеду?

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 17:13
Здравствуйте, товарищи!
Даешь мировую революцию!
Выдайте мне сапоги, срочно.

добавлено через 1 минуту
Товаищи! Веволюционный салют!
Ну,с.. Накатим чайку и на Зимний!?
А почему бгоневик глязный?! Что такое? Где ваша революционная совесть, товаищи?
Любите на броновике вещать, любите и мыть его сами. Старинная революционная пословица, товарищ!

Китиара
17.04.2017, 17:14
Здравствуйте, товарищи!
Даешь мировую революцию!
Выдайте мне сапоги, срочно.

в очередь справа встаньте и предьявите партийный билет, сапоги только членам партии

Нестор Махно_м
17.04.2017, 17:15
Товаищи! Веволюционный салют!
Ну,с.. Накатим чайку и на Зимний!?
А почему бгоневик глязный?! Что такое? Где ваша революционная совесть, товаищи?

Ты че разоряешься. Броневичок ему грязный, тряпку взял и ведерко с водой и вперед. Рабов у нас нет. Все равны.

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 17:18
в очередь справа встаньте и предьявите партийный билет, сапоги только членам партии
Шантаж, товарищи, это не наш метод. Но если мне не выдадут сапоги, то я не буду делать революцию!

добавлено через 2 минуты
Ты че разоряешься. Броневичок ему грязный, тряпку взял и ведерко с водой и вперед. Рабов у нас нет. Все равны.
Батько, ты грят сапожник знатный, справишь мне обновку?

Китиара
17.04.2017, 17:19
Ты че разоряешься. Броневичок ему грязный, тряпку взял и ведерко с водой и вперед. Рабов у нас нет. Все равны.

а он боится свое белое пальто измазать, только же из швейцарии))))

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 17:20
Ленин, чаек что ль пить уже ушел, да поди с коньячком. Вот ведь фрукт.

Клара Цеткин_м
17.04.2017, 17:21
Я - Клара Цеткин, к сожалению, моя подруга Роза Люксембург не смогла к нам присоединиться. Итак - здравствуйте, товарищи! Думаю, мои революционные взгляды больше заинтересуют женщин, поэтому мафы мужского пола, могут спокойно заняться своими кровавыми делами, не отвлекая нас от главного. Мы будем бороться до конца за права женщин, пока к 8-му Марта не добавят 9-е, а может, и всю весну! :oleole:

Фрида Кало_м
17.04.2017, 17:24
@Ленин_м,

Владимир Ильич, как Вам картина моего мужа?
https://realax.ru/saveimages/2017/04/17/3yfmgdxqtuthedvlpuszwf.jpg

Ленин_м
17.04.2017, 17:25
Товаришь Леннин всгда хотела спросить, а почему Ваш батюшка такой культурный и образованный человек не отвел вас в детстве к логопеду?
Логопед это буржуйский пережиток. В стгане Советов все равны. И косые и квивые и шепеляво-калтавые!
Вот вы товаищ явно на угоки ликбеза не ходили. ))) У вас в теме "Голосование" чудовищная ошибка. Не по леволюционному это.

Фрида Кало_м
17.04.2017, 17:35
@Клара Цеткин_м,

У каждой женщины должен быть свой дом. Отдельно от мужа!

добавлено через 8 минут
А это моё революционное творчество!
https://realax.ru/saveimages/2017/04/17/rrgkwldszygxqu5rsny.jpg

Ленин_м
17.04.2017, 17:36
Любите на броновике вещать, любите и мыть его сами. Старинная революционная пословица, товарищ!
Вам товаищ без сапог особое внимание со стогоны ЧК. Я принфохмивую Дзевжинского!

Китиара
17.04.2017, 17:36
Логопед это буржуйский пережиток. В стгане Советов все равны. И косые и квивые и шепеляво-калтавые!
Вот вы товаищ явно на угоки ликбеза не ходили. ))) У вас в теме "Голосование" чудовищная ошибка. Не по леволюционному это.

Простите товарищ Ленин, но у меня страшная болезнь, дисграфия, логопедов всех вы расстреляли, так и осталась я не вылеченно

Инесса Арманд_м
17.04.2017, 17:37
@Ленин_м, Надя по-прежнему против нашей свободной любви?

Ленин_м
17.04.2017, 17:37
Ты че разоряешься. Броневичок ему грязный, тряпку взял и ведерко с водой и вперед. Рабов у нас нет. Все равны.
Аналхистам слово не давали. Вы чуждый элемент в нашей богьбе! Встаньте в угол зала!

Инесса Арманд_м
17.04.2017, 17:39
А почему бгоневик глязный?!
Отвык от российской действительности в эмиграции, друг мой!

Ленин_м
17.04.2017, 17:40
Владимир Ильич, как Вам картина моего мужа?
Замечательно дорогая Фрида! Это памятник геволюции и каждый товаищ должен смответь на эту кагтину как на икону!

Фрида Кало_м
17.04.2017, 17:42
Это памятник геволюции и каждый товаищ должен смответь на эту кагтину как на икону!

Совершенно согласна!

Ленин_м
17.04.2017, 17:45
Простите товарищ Ленин, но у меня страшная болезнь, дисграфия, логопедов всех вы расстреляли, так и осталась я не вылеченно
Мы и дисграфию растреляем.. В смысле вылечим! Всему своё вхемя.

добавлено через 2 минуты
Надя по-прежнему против нашей свободной любви?
Она не против. Она понимает как это важно для будущего страны. Свободная страна, свободная любовь. Не зря же мы оковы капитализма сбгасывали!

Фрида Кало_м
17.04.2017, 17:46
А где же мой дорогой друг Троцкий?
https://realax.ru/saveimages/2017/04/17/habc9styfugnlawebzpblyva.gif

Нестор Махно_м
17.04.2017, 17:46
Батько, ты грят сапожник знатный, справишь мне обновку?
Брешут люди, как есть брешуть. У нас каждый все делает себе сам.

Фрида Кало_м
17.04.2017, 17:49
Свободная страна, свободная любовь.

Горячо поддерживаю товарищ Ленин!

Нестор Махно_м
17.04.2017, 17:51
налхистам слово не давали. Вы чуждый элемент в нашей богьбе! Встаньте в угол зала!
Аналхисты его и не просят. Они говорят тогда, когда сочтут нужным.
А власть рождает паразитов — да здравствует анархия!

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 17:53
Вам товаищ без сапог особое внимание со стогоны ЧК. Я принфохмивую Дзевжинского!
Правильно, особое внимание с выдачей мне сапог, чтобы я мог гордо нести знамя революции в массы и никто не смел называть меня голодранцем.

Троцкий_м
17.04.2017, 17:53
Ну, что товарищи! Готовы?

Лиля Брик_м
17.04.2017, 17:55
Ах, стойте, стойте. Я платье еще для революции вашей не выбрала. Вот думаю красное или белое надеть? Какой цвет сейчас в моде?

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 17:56
Брешут люди, как есть брешуть. У нас каждый все делает себе сам.
Этак мы не скоро придем к новому миру, коль все все будут делать сами, нужно разделение труда, батько.

Ленин_м
17.04.2017, 17:56
Правильно, особое внимание с выдачей мне сапог, чтобы я мог гордо нести знамя революции в массы и никто не смел называть меня голодранцем.
Придётся потехпеть. Как только задушим контргеволюционегов так поручу выдать вам новые хромовые сапоги.
Ну их ещё надо заслужить, пгидётся поработать на дело геволюции и найти врагов.

Лиля Брик_м
17.04.2017, 17:57
Фи, сапоги какие то. Мне, Ленин, кстати ,а почему не Лилин, пожалуйста туфельки)

Китиара
17.04.2017, 17:58
Ах, стойте, стойте. Я платье еще для революции вашей не выбрала. Вот думаю красное или белое надеть? Какой цвет сейчас в моде?

Красный лилечка, красный в цвет нашей революции!

Клара Цеткин_м
17.04.2017, 17:58
Ну, что товарищи! Готовы?
Да! В царство свободы дорогу, грудью проложим себе! :oleole:

Троцкий_м
17.04.2017, 17:58
@Фрида Кало_м, душечка, я уже тут, пойдём прогуляемся в сад

Китиара
17.04.2017, 17:59
Фи, сапоги какие то. Мне, Ленин, кстати ,а почему не Лилин, пожалуйста туфельки)

У нас тут революция а не магазин!

Нестор Махно_м
17.04.2017, 18:00
Придётся потехпеть. Как только задушим контргеволюционегов так поручу выдать вам новые хромовые сапоги.
Ну их ещё надо заслужить, пгидётся поработать на дело геволюции и найти врагов.
Ленин у логопеда побывал? Или у логопедши..:buhaem:

Лиля Брик_м
17.04.2017, 18:00
Красный, замечательно. У меня как раз французская помада красная еще не выгуленная. Красное платье, кирзовые туфельки, и боа красное есть. Можно революция в красном боа делать?

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 18:00
Ну, что товарищи! Готовы?
Готовы к труду и обороне.

Китиара
17.04.2017, 18:01
@Фрида Кало_м, душечка, я уже тут, пойдём прогуляемся в сад

У нас в саду есть прекрасные беседки, с мягкими подушками, все для душевной беседы::hug::hug::hug:

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 18:01
Ах, стойте, стойте. Я платье еще для революции вашей не выбрала. Вот думаю красное или белое надеть? Какой цвет сейчас в моде?
В моде алое, цвета крови, мадам.

Китиара
17.04.2017, 18:02
Ленин у логопеда побывал? Или у логопедши..:buhaem:

Судя по тому что их активно расстреляли, они не смогли ему помочь.

Фрида Кало_м
17.04.2017, 18:02
Ах, стойте, стойте. Я платье еще для революции вашей не выбрала. Вот думаю красное или белое надеть? Какой цвет сейчас в моде?

Лучше как у меня!
https://realax.ru/saveimages/2017/04/17/xbjtytrryyfe9dqfzt.jpg

Нестор Махно_м
17.04.2017, 18:03
Этак мы не скоро придем к новому миру, коль все все будут делать сами, нужно разделение труда, батько.

Придем, вот как только задушим этих псевдореволюционеров. Так у всех все будет.
Каждому по потребностям, от каждого .. не по моему я немного перебрал, это не мой лозунг.

г-н Савинков_м
17.04.2017, 18:03
Боже мой...
Прощай, Россия.
https://www.youtube.com/watch?v=Z-Tps04zgkc

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 18:03
Да! В царство свободы дорогу, грудью проложим себе! :oleole:
Женские груди мы будем беречь, они нам еще пригодятся.

Клара Цеткин_м
17.04.2017, 18:03
Ах, стойте, стойте. Я платье еще для революции вашей не выбрала. Вот думаю красное или белое надеть? Какой цвет сейчас в моде?
Вы одного мужика уже до умопомешательства довели, из-за платьев своих. Не порть людям революцию, иди голая на парад! :dura:

Нестор Махно_м
17.04.2017, 18:04
Лучше как у меня!
Фрида не пугайте меня своими фото, дорогая, я же столько не выпью.

Лиля Брик_м
17.04.2017, 18:04
@Китиара, голубушка, а в революционерке все должно быть прекрасно. Наш самый революционный поэт такие стихи про мою спинку сложил)Флейта- спина называется. Хотя увидел меня и вот такой)
https://realax.ru/saveimages/2017/04/17/hvjyvzbclsunh3casmabk.jpg
Вот что значит творческая личность)

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 18:05
Красный, замечательно. У меня как раз французская помада красная еще не выгуленная. Красное платье, кирзовые туфельки, и боа красное есть. Можно революция в красном боа делать?
Революции все равно в чем ее делают, главное итог.

Китиара
17.04.2017, 18:05
Лучше как у меня!
https://realax.ru/saveimages/2017/04/17/xbjtytrryyfe9dqfzt.jpg

Фридочка, вы чудо, я ваша большая поклонница , покажите ваши чудные работы.

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 18:07
Вы одного мужика уже до умопомешательства довели, из-за платьев своих. Не порть людям революцию, иди голая на парад! :dura:
Нет, я против, своим голым видом она будет отвлекать от правого дела. всем будет хотеться прогуляться с ней налево.

Лиля Брик_м
17.04.2017, 18:07
Лучше как у меня!
https://realax.ru/saveimages/2017/04/17/xbjtytrryyfe9dqfzt.jpg

Фрида, я знакома с Вашим творчеством) А давайте я платье красное надену, а Вы на нем что- нибудь революционное нарисуете) Серп и молот, симметрично как- нибудь.

Китиара
17.04.2017, 18:08
@Лиля Брик_м, вы знаете в Америке новая мода на гладкость, эпиляция называется, не хотите попробовать?

Фрида Кало_м
17.04.2017, 18:08
@Фрида Кало_м, душечка, я уже тут, пойдём прогуляемся в сад

Пойдём! :hug:

Ленин_м
17.04.2017, 18:10
Товарищи! Мы тут собрались не для.. а.. для!
Будем охотится на врагов. Маузеры и винтовки раздайте всем желающим матросам и солдатам и здесь присутствующим.
Те кто не умеет стрелять и никогда не участвовал в мятеже революции. Напоминаю пехвое правило охоты.
Никто не идёт охотится без публичного озвучивания жертвы. Иначе мы не получим инфу.
Сейчас я вас покину на пару часов. Пойду писать "Декрет об охоте"

Лиля Брик_м
17.04.2017, 18:11
Революции все равно в чем ее делают, главное итог.
Как это все равно? А как же полная свобода самовыражения? Мы с Володей Маяковским гуляли недавно около киностудии, я же кино иногда снимаю, я была в балетной пачке. Так целая демонстрация революционеров выстроилась.
Китиара, это я раньше думала про депиляцию, а сейчас все, свобода. Никаких корсетов, никаких предрассудков. И потом, климат, знаете ли... Не сравнивайте.

Фрида Кало_м
17.04.2017, 18:12
Пойду писать "Декрет об охоте"

Вы скучный революционер.

Лиля Брик_м
17.04.2017, 18:13
@Ленин_м, можно я Вас буду назыть все же Лилин? Очень хочется поохотиться на Вас. В прыжке) Вы не против?
https://realax.ru/saveimages/2017/04/17/xggrzxdnmy8ycwmqsjfwxxd.jpg

Нестор Махно_м
17.04.2017, 18:14
Так, я понимаю что анархия мать порядка, но не до такой же степени, чтобы ГК ЧК тут все время меж нами вело беседу.

добавлено через 1 минуту
Сейчас я вас покину на пару часов. Пойду писать "Декрет об охоте"
Твою ж мать, Ленин по ходу забрюхатил, пойдет в декрет.

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 18:19
Вы скучный революционер.
Пусть скучный, но правильный, без декрета никакой охоты быть не может.
Мы обсудим и внесем предложения.

Нестор Махно_м
17.04.2017, 18:22
Пусть скучный, но правильный, без декрета никакой охоты быть не может.
Мы обсудим и внесем предложения.
Левка молод ты еще, вначале охота, а потом уже в декрет.

добавлено через 1 минуту
@Ленин_м, можно я Вас буду назыть все же Лилин? Очень хочется поохотиться на Вас. В прыжке) Вы не против?
Лиля, а на меня у вас нет желания поохотиться, когда вам охота и мне охота, вот у нас славная получится охота.

Фрида Кало_м
17.04.2017, 18:29
Фрида, я знакома с Вашим творчеством) А давайте я платье красное надену, а Вы на нем что- нибудь революционное нарисуете) Серп и молот, симметрично как- нибудь.

Одевай, прямо на тебе и нарисую. Как сказал Маяковский:

…И мне с эмблемами платья.
Без серпа и молота не покажешься в свете!
В чем сегодня буду фигурять я на балу в Реввоенсовете?!

добавлено через 5 минут
Фридочка, вы чудо, я ваша большая поклонница , покажите ваши чудные работы.

Для Вас всегда пожалуйста. Одна из моих любимых!
https://static.wixstatic.com/media/3253fe_4e1f6daef5464798a5377943e8b18312.jpg/v1/fill/w_620,h_857/3253fe_4e1f6daef5464798a5377943e8b18312.jpg

Лиля Брик_м
17.04.2017, 18:30
@Нестор Махно_м, а вы решите сами, на кого мне охотиться) Хотя... Жить втроем я умею) Прочь предрассудки) Нестор, охотьтесь на меня) Я привыкла, что за мной мужчины разных национальностей бегают.

@Фрида Кало_м, давай, вот балетную пачку и разрисуй, моя хорошая. На груди серп и молот, а пачке арбузы) Я видела, ты их чудесно рисуешь)
https://realax.ru/saveimages/2017/04/17/nrzkwgkxatdkzkqrvje8sjjf.jpg

Нестор Махно_м
17.04.2017, 18:32
Для Вас всегда пожалуйста. Одна из моих любимых!
Фрида грудь у вас конечно красивая, а в парандже вы себя не пробовали рисовать?

Фрида Кало_м
17.04.2017, 18:35
@Лиля Брик_м,

Давно хотела расставить точки над Ы. С Маяковским не знакома. Это фотошоп!

https://realax.ru/saveimages/2017/04/17/tncpfppxscwhpj9h.jpg

Лиля Брик_м
17.04.2017, 18:35
@Фрида Кало_м, хорошая моя, вот самую душераздирающую картинку ты выбрала.. Ну да, наша жизнь- борьба. А на бал то вот в чем предлагаю тебе)
Красное, и бусики)
https://realax.ru/saveimages/2017/04/17/ddpfhppqsqrtd0ksfgy.jpg

Клара Цеткин_м
17.04.2017, 18:36
Товарищи! Мы тут собрались не для.. а.. для!
Дедушка! Я до сих пор помню ту звёздочку, что мне в левую грудь впилась, так что не усугубляй - а то первый на вынос будешь! :dura:

Лиля Брик_м
17.04.2017, 18:36
@Фрида Кало_м, золотко, так я за свободную любовь) Не извиняйся) Революция все разрешает. Всем все можно)

Фрида Кало_м
17.04.2017, 18:37
Фрида грудь у вас конечно красивая, а в парандже вы себя не пробовали рисовать?

Товарищ Троцкий не жаловался!
https://realax.ru/saveimages/2017/04/17/ttspurtddpyf9tsyeg.jpg

Лиля Брик_м
17.04.2017, 18:38
@Нестор Махно_м, контреволюционные речи ведешь. Нашу Фридочку сам товарищ Троцкий одобрил) Так что любуйся красотой свободной от предрассудков женщины) Сам же революцию затеял. Терпи)

Фрида Кало_м
17.04.2017, 18:39
А на бал то вот в чем предлагаю тебе)
Красное, и бусики)


Да! И трусы красные, революционные, хотя можно и без!

Троцкий_м
17.04.2017, 18:41
Как упоительны в России вечера...

Фрида Кало_м
17.04.2017, 18:42
Как упоительны в России вечера...

Да и в Мексике ничего........помнишь?

Клара Цеткин_м
17.04.2017, 18:45
Ах, @Фрида Кало_м, маньячите вы вроде... Трусами-то размахивать каждый умеет! :hz:

добавлено через 1 минуту
Как упоительны в России вечера...
И с утречка - рассол похмельный... Уговорил - пока не подозреваю. :agree:

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 18:45
Как упоительны в России вечера...
Вам скучно, товарищ? Может вас возбудит что я собираюсь на вас поохотиться с ледорубом?

Фрида Кало_м
17.04.2017, 18:47
Ах, @Фрида Кало_м, маньячите вы вроде... Трусами-то размахивать каждый умеет! :hz:


А ты попробуй для разнообразия. У вас с товарищем Лениным в голове одна революция!

Лиля Брик_м
17.04.2017, 18:47
@Фрида Кало_м, можно) Можно все. И мне привези пожалуйста, в национальном стиле, мексиканском) Размер вот посмотри, пожалуйста)
И спроси девочек, может, и им надо, наши, революционные)
https://realax.ru/saveimages/2017/04/17/njxysbkkpdutx1nsk.jpg

Клара Цеткин_м
17.04.2017, 18:47
Может вас возбудит что я собираюсь на вас поохотиться с ледорубом?
А может, сначала с товарищами посоветуешься? :nunuka:

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 18:49
А может, сначала с товарищами посоветуешься? :nunuka:
Посоветоваться это я завсегда, но помахать ледорубом ничто не мешает.

Лиля Брик_м
17.04.2017, 18:49
@Клара Цеткин_м, ты хорошо с женскими днями придумала) А можно немножко углубить тему? День мж, день жж, день мжж и пару дней ммж придумать?

Клара Цеткин_м
17.04.2017, 18:52
У вас с товарищем Лениным в голове одна революция!
Сексуальная? :wink:
Denis Novikovs Videos | VK (https://vk.com/video6471396_159639660)

г-н Савинков_м
17.04.2017, 18:54
Все, попрощался с немытой Россией, страной рабов, страной господ)
Теперь готов организовать и возглавить террористический отдел нашей лучшей в мире партии)
https://www.youtube.com/watch?v=vlxY-Vk5ZtA

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 18:55
По поводу охоты кстати. Если сообща выбирать самого подозрительного и отправлять на охоту, то что можно поиметь.
Ночью в теории должно быть три трупа. (без учета лечения доктора и дубля контры и шпиЁна)
Первый - выстрел от контрреволюционеров.
Второй - выстрел от шпиЁна.
Третий - итог мирный охоты.

Так вот если посылать самого подозрительного, то если он один из врагов, то охотится он само собой не будет и значит трупов будет два, а не три.

Фрида Кало_м
17.04.2017, 18:57
@Лиля Брик_м,
@Нестор Махно_м,
@Клара Цеткин_м,
@Лёвка Демченко_м,
@Инесса Арманд_м,

Мы танцуем или нет?
https://youtu.be/Mc2TTctD2jI

Нестор Махно_м
17.04.2017, 18:57
@Нестор Махно_м, контреволюционные речи ведешь. Нашу Фридочку сам товарищ Троцкий одобрил)
Лилечка. Я старый и преданный партии анархист и обвинять меня в контреволюции я не позволою даже такой красивой даме, как вы.
А то, что одобрил Троцкий, так вот он пусть этим и пользуется.

Фрида Кало_м
17.04.2017, 18:57
Началась скукота-охота, пошла картины рисовать.

г-н Савинков_м
17.04.2017, 18:58
По поводу охоты кстати. Если сообща выбирать самого подозрительного и отправлять на охоту, то что можно поиметь.

Скорее, неги нас поимеют.
Требую несколько охот.

Фрида Кало_м
17.04.2017, 18:59
По поводу охоты кстати. Если сообща выбирать самого подозрительного и отправлять на охоту, то что можно поиметь.
Ночью в теории должно быть три трупа. (без учета лечения доктора и дубля контры и шпиЁна)
Первый - выстрел от контрреволюционеров.
Второй - выстрел от шпиЁна.
Третий - итог мирный охоты.

Так вот если посылать самого подозрительного, то если он один из врагов, то охотится он само собой не будет и значит трупов будет два, а не три.

Если посылать одного, то его к утру уже не будет с нами.

Клара Цеткин_м
17.04.2017, 19:00
Требую несколько охот.
А чем это лучше одной, но удачной? :hz:

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 19:01
Скорее, неги нас поимеют.
Требую несколько охот.
Я просто считаю что надо устроить мозговой штурм и выбрать то что выгоднее всего, ибо в связи со шпионскими происками все осложняется.

Нестор Махно_м
17.04.2017, 19:02
Теперь готов организовать и возглавить террористический отдел нашей лучшей в мире партии)
Г-н Савинков, террористов мы душили, душим и будем душить. Нет в мире лучшей партии, чем партия анархистов.
https://realax.ru/saveimages/2017/04/17/w7fwdwegdpcfncquha.jpg

г-н Савинков_м
17.04.2017, 19:04
А чем это лучше одной, но удачной? :hz:

Удачной для кого?)

добавлено через 49 секунд
Г-н Савинков, террористов мы душили, душим и будем душить. Нет в мире лучшей партии, чем партия анархистов.


Ты же зри не только в корень, но и в будущее!
Если могешь)

добавлено через 34 секунды
Я просто считаю что надо устроить мозговой штурм и выбрать то что выгоднее всего, ибо в связи со шпионскими происками все осложняется.

Что будем штурмовать?)

Нестор Махно_м
17.04.2017, 19:04
Скорее, неги нас поимеют.
Требую несколько охот.
поддерживая. Но охоты четко все должны быть озвучены. Кто в кого идет. И главное чтобы не было 2 охоты в одного. Потом фик разберешь, чья охота сыграла.

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 19:05
Если посылать одного, то его к утру уже не будет с нами.
Да, кстати, если он мирный, а охота будет на врага революции, то его прихлопнут, чтобы не дать мирного. А если к примеру это будет шпион, которого пошлем на контру, то его с высокой вероятностью они убьют, а это на руку нам.
И еще думаю охоту надо отправлять на контру, так как попасть вероятность больше чем в шпиона.

Фрида Кало_м
17.04.2017, 19:06
А чем это лучше одной, но удачной? :hz:

А кто останется от такой охоты?

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 19:07
Удачной для кого?)

добавлено через 49 секунд


Ты же зри не только в корень, но и в будущее!
Если могешь)

добавлено через 34 секунды


Что будем штурмовать?)
Штурмовать будем пик разума - идею победы революции.

Клара Цеткин_м
17.04.2017, 19:08
Если посылать одного, то его к утру уже не будет с нами.
Надо посылать тогда, кого не жалко. Самого борзого, меня, например! :dura:Маф ведь вскроется, если угадаем, один на один! :oleole:

Лиля Брик_м
17.04.2017, 19:08
@Фрида Кало_м, приходи, когда картину закончишь,потанцуем. Мне нравится идея)

@Нестор Махно_м, самостоятельный такой, да? Мне это очень импонирует. Люблю ярких, уверенных в себе мужчин. Что по охоте предлагаешь?

Фрида Кало_м
17.04.2017, 19:09
@Лёвка Демченко_м,

Думаешь из 13 легче мафа или мирного на охоту отправить? Чисто математически. Не, мне всегда было интересно, что получится, если одну охоту сделать в первый день.

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 19:10
поддерживая. Но охоты четко все должны быть озвучены. Кто в кого идет. И главное чтобы не было 2 охоты в одного. Потом фик разберешь, чья охота сыграла.
Ну в теории тут может быть одна охота в одного, при разных условиях. Первый охотится на контру, второй на того-же, но шпиона. Тогда ясно чья сработала

г-н Савинков_м
17.04.2017, 19:10
Штурмовать будем пик разума - идею победы революции.
Каждое идея должна быть подкреплена увесистым кулаком или ножом за спиной, нет?)

Нестор Махно_м
17.04.2017, 19:11
Ты же зри не только в корень, но и в будущее!
Если могешь)
Могу. И готов поддержать тебя.
У нас 4 нега. Следовательно нужно не менее 6 охот.
Но есть одно но. Неги могут тоже объявить об охоте и мы можем промахнуться. Мирный пойдет охотой в мирного.
Поэтому я предлагаю идти на охоту по цепочке. Завтра эту цепочку проверить. Тем кто выживет.

Например, просто взять по списку. Тогда не получится, что неги могут нам подсунуть свинью.

Лиля Брик_м
17.04.2017, 19:11
@Клара Цеткин_м, я бы на тебя поохотилась. Так что либо на тебя, либо на Лилина моего, который почему -то какой- то Ленин, мне все нравятся. Кто хочет учет охот вести?

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 19:11
Надо посылать тогда, кого не жалко. Самого борзого, меня, например! :dura:Маф ведь вскроется, если угадаем, один на один! :oleole:
Мне тебя жалко, ты меня пока подкупила при входе, сказав, что мужчины мафы могут не беспокоится. Вроде как ты не контра.

Фрида Кало_м
17.04.2017, 19:12
Надо посылать тогда, кого не жалко. Самого борзого, меня, например! :dura:Маф ведь вскроется, если угадаем, один на один! :oleole:

Если ты угадаешь мафа, то хорошо конечно, и если док тебя лечит 100%, то утром ты проверенный мирный. А если разобьешься об мирного и док не лечил цель охоты (такое возможно), то утром минус два мирных.

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 19:13
@Лёвка Демченко_м,

Думаешь из 13 легче мафа или мирного на охоту отправить? Чисто математически. Не, мне всегда было интересно, что получится, если одну охоту сделать в первый день.
Если чисто математически, то мирного, если силой, то любого.

Нестор Махно_м
17.04.2017, 19:13
@Нестор Махно_м, самостоятельный такой, да? Мне это очень импонирует. Люблю ярких, уверенных в себе мужчин. Что по охоте предлагаешь?
Я предложил уже. Но мне не понравилось то, что как только заговорили об охоте художница тут же растворилась.

Фрида Кало_м
17.04.2017, 19:14
Я предложил уже. Но мне не понравилось то, что как только заговорили об охоте художница тут же растворилась.

Я уже не видимая?

Лиля Брик_м
17.04.2017, 19:14
@Нестор Махно_м, да вроде тут она) Фридочка, пойдешь охотиться?)

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 19:14
Могу. И готов поддержать тебя.
У нас 4 нега. Следовательно нужно не менее 6 охот.
Но есть одно но. Неги могут тоже объявить об охоте и мы можем промахнуться. Мирный пойдет охотой в мирного.
Поэтому я предлагаю идти на охоту по цепочке. Завтра эту цепочку проверить. Тем кто выживет.

Например, просто взять по списку. Тогда не получится, что неги могут нам подсунуть свинью.
Насколько я помню, то цепочка не очень метод.

г-н Савинков_м
17.04.2017, 19:15
Надо посылать тогда, кого не жалко. Самого борзого, меня, например! :dura:Маф ведь вскроется, если угадаем, один на один! :oleole:

Партия не имеет права раскидываться своими ценными кадрами!
В крайнем случае менять на трупик врага, а то и трех!)
В одиночной охоте охотник погибнет.

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 19:15
@Клара Цеткин_м, я бы на тебя поохотилась. Так что либо на тебя, либо на Лилина моего, который почему -то какой- то Ленин, мне все нравятся. Кто хочет учет охот вести?
Учет ночью организуем, сейчас все равно еще рано.

Фрида Кало_м
17.04.2017, 19:15
@Нестор Махно_м, да вроде тут она) Фридочка, пойдешь охотиться?)

Ну а зачем мы тут собрались, конечно пойду.

Лиля Брик_м
17.04.2017, 19:16
@г-н Савинков_м, а Клара ценный кадр, да?)

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 19:17
Если ты угадаешь мафа, то хорошо конечно, и если док тебя лечит 100%, то утром ты проверенный мирный. А если разобьешься об мирного и док не лечил цель охоты (такое возможно), то утром минус два мирных.
А зачем доктору лечить цель охоты? Тем более он от мирной охоты не вылечит.

Клара Цеткин_м
17.04.2017, 19:20
Если ты угадаешь мафа, то хорошо конечно, и если док тебя лечит 100%, то утром ты проверенный мирный.
Предположим, так и произошло. А если док не угадал, кого лечить, город и мирного тогда потеряет, и ход самого дока. Лучше уж голосовалка, и светофоры от остальных. Чтобы на одной волне угадывать. :appl:

г-н Савинков_м
17.04.2017, 19:21
Например, просто взять по списку. Тогда не получится, что неги могут нам подсунуть свинью.
Вполне возможно)
Раздумываю над таким вариантом.
Мир предлагает охоту в себя двум сразу добровольцам-охотникам.
Но окончательно выбирает охотника сам.

Фрида Кало_м
17.04.2017, 19:21
А зачем доктору лечить цель охоты? Тем более он от мирной охоты не вылечит.

Тогда мафы мирного точно уберут, они же знают если мирный на мирного пошёл охотиться. Не знают только, кто Ман.

г-н Савинков_м
17.04.2017, 19:22
@г-н Савинков_м, а Клара ценный кадр, да?)

Допускаю)

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 19:23
Вполне возможно)
Раздумываю над таким вариантом.
Мир предлагает охоту в себя двум сразу добровольцам-охотникам.
Но окончательно выбирает охотника сам.
И в чем профит?

Лиля Брик_м
17.04.2017, 19:25
@Нестор Махно_м, по цепочке охота, это как?) Подожди, лягу удобнее слушать, ты не против?)
https://realax.ru/saveimages/2017/04/17/frtqutf0qqbjpufq.jpg

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 19:25
Тогда мафы мирного точно уберут, они же знают если мирный на мирного пошёл охотиться. Не знают только, кто Ман.
Да, я поэтому и писал что на охоту посылать подозрительного.

Клара Цеткин_м
17.04.2017, 19:28
@г-н Савинков_м, а Клара ценный кадр, да?)
Конечно, ценный. Там ещё одна немка зарегилась - Ева Браун, тихо как-то с той стороны. Подозрительно! :nunuka:

Нестор Махно_м
17.04.2017, 19:28
Насколько я помню, то цепочка не очень метод.

ну почему же. Я внесу предложение, а вам решать хорошее оно или нет.
Берем верхние 6 человек

1.тов Троцкий
2.Ленин
3.Инесса Арманд
4.Лехаим Навальнер
5.Лиля Брик
6.Сашенька Колонтай

И получаем 6 охот.
1.Троцкий- Ленин
2.Ленин-Инесса
3.Иннесса- Лехаим
4.Лехаим-Лиля
5.Лиля-Сашенька
6.Сашенька- Троцкий.

Ну или могут пойти вторая группа из 7 человек, тогда получится 7 охот.

Таким образом мы исключим вероятность мафской подмены.
т.к. они могут просто объявить охоту друг в друга и таким образом спасти себя от охоты. ( ведь двоим идти в одного нецелесообразно...)
но это предварительный план. Если он плох- высказывайтесь. Предлагайте свой.

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 19:28
Кстати, кто тут предлагал шесть охот. Это неправильно, так как увеличивается вероятность охот мирного в мирного.
Я считаю не более трех.

Нестор Махно_м
17.04.2017, 19:31
Я не думаю, что три мафа идут друг за другом по списку. Хотя выбирал ведь рандом.

Завтра можно послать вторую группу на охоту. А в третий день уже смотреть кто останется.
Ну или по антипатиям охотиться.

Ленин_м
17.04.2017, 19:31
, можно я Вас буду назыть все же Лилин? Очень хочется поохотиться на Вас. В прыжке) Вы не против?
Называйте Ульянов если вам Ленин не по душе.
Похвально ваше желание поохотится ради веволюции. Если вы контгхеволюционерка то этот блеф мы запомним. А если вы наша, красная то
не понятно ваше желание бездумно разбиться. С одной стогоны я стану провехенным, вождём всех находов, с другой если вы хогоший охотник
можете пользы больше принести. В любом случае я взял ваше желание на кагандаш.

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 19:33
Я не думаю, что три мафа идут друг за другом по списку. Хотя выбирал ведь рандом.

Завтра можно послать вторую группу на охоту. А в третий день уже смотреть кто останется.
Ну или по антипатиям охотиться.
Я бы сказал не по антипатиям, а по подозрениям.

Нестор Махно_м
17.04.2017, 19:34
Кстати, кто тут предлагал шесть охот. Это неправильно, так как увеличивается вероятность охот мирного в мирного.
Я считаю не более трех.
так. Положим не более трех. Хорошо.
Возьмем самый худший вариант:
Идут
1.маф в мафа
2. Маф в мирного
3. Мирный в мирного
Играет охота мирный в мирного. Второго мирного убирают мафы.
Одного мирного убирает маньяк.
И одного выносим на голосовании.
итого завтра 4 мирных трупа.
т.е. 5:3:1
Поясняй, где я ошибся.

Ленин_м
17.04.2017, 19:38
а вы решите сами, на кого мне охотиться) Хотя... Жить втроем я умею) Прочь предрассудки) Нестор, охотьтесь на меня) Я привыкла, что за мной мужчины разных национальностей бегают.
Вы свою мирность так показываете? Решите сами.. Охотьтесь на меня.. Надеюсь увидеть от вас больше конструктива.

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 19:40
так. Положим не более трех. Хорошо.
Возьмем самый худший вариант:
Идут
1.маф в мафа
2. Маф в мирного
3. Мирный в мирного
Играет охота мирный в мирного. Второго мирного убирают мафы.
Одного мирного убирает маньяк.
И одного выносим на голосовании.
итого завтра 4 мирных трупа.
т.е. 5:3:1
Поясняй, где я ошибся.
все правильно ты пишешь, но хотелось бы тогда на охоту отправлять того кому верят большинство в того кого подозревают.

Лиля Брик_м
17.04.2017, 19:41
@Ленин_м, а Вы ходок)) То Ульянов, то Ленин. Тут нет ни Ульян, ни Лен. Будьте уж Лилиным, ну что Вам стоит) А я да,конечно, мирная, все равно надо охотиться. А я это дело люблю. Поэтому хочется идти на Вас. Вы такой авторитетный мужчина) Что еще, кроме охоты, может быть конструктивнее?

Ленин_м
17.04.2017, 19:41
Дедушка! Я до сих пор помню ту звёздочку, что мне в левую грудь впилась, так что не усугубляй - а то первый на вынос будешь!
Я смотрю меня стагаются побыстрее в Мавзолей положить. )) На карандаш октябрёнка Цеткин

Инесса Арманд_м
17.04.2017, 19:46
Она не против. Она понимает как это важно для будущего страны. Свободная страна, свободная любовь. Не зря же мы оковы капитализма сбгасывали!
Как насчёт свободной любви под бронивичком?
Апрель на дворе как никак:hug:

добавлено через 35 секунд
@Лиля Брик_м,
@Нестор Махно_м,
@Клара Цеткин_м,
@Лёвка Демченко_м,
@Инесса Арманд_м,

Мы танцуем или нет?
https://youtu.be/Mc2TTctD2jI
Танцуем.... Танго... Танец любви

добавлено через 1 минуту
Я - Клара Цеткин, к сожалению, моя подруга Роза Люксембург не смогла к нам присоединиться. Итак - здравствуйте, товарищи! Думаю, мои революционные взгляды больше заинтересуют женщин, поэтому мафы мужского пола, могут спокойно заняться своими кровавыми делами, не отвлекая нас от главного. Мы будем бороться до конца за права женщин, пока к 8-му Марта не добавят 9-е, а может, и всю весну! :oleole:
Я смогу заменить Розу и в постели и в революционной борьбе за права женщин!
Только равноправие!

добавлено через 1 минуту
Ты че разоряешься. Броневичок ему грязный, тряпку взял и ведерко с водой и вперед. Рабов у нас нет. Все равны.
Ты чего попутал?
От каждого по способностям - каждому по труду!
Вова у нас - мозг!
А вот ты можешь пойти и помыть!

Клара Цеткин_м
17.04.2017, 19:47
@Инесса Арманд_м, вы - не Роза, её никто не может заменить... :prostuda:

Инесса Арманд_м
17.04.2017, 19:47
Аналхистам слово не давали. Вы чуждый элемент в нашей богьбе! Встаньте в угол зала!
о чём ты, Вова?
Как же твоя теория о временных попутчиках?
Что бы ты делал без женщин - без Нади и меня?

Ленин_м
17.04.2017, 19:48
Первый - выстрел от контрреволюционеров.
Второй - выстрел от шпиЁна.
Третий - итог мирный охоты.
Так вот если посылать самого подозрительного, то если он один из врагов, то охотится он само собой не будет и значит трупов будет два, а не три.
Бери ещё голосовалку. Максимум мы можем потерять сразу 4 мира. Я сейчас как раз обдумываю эту ситуацию.

Инесса Арманд_м
17.04.2017, 19:48
@Инесса Арманд_м, вы - не Роза, её никто не может заменить... :prostuda:
Даже в постели?

Клара Цеткин_м
17.04.2017, 19:50
Поэтому хочется идти на Вас. Вы такой авторитетный мужчина)
Лиля, а на меня что, уже не хочется? Странно, как быстро вы меняете тактику... :Thinking:

Инесса Арманд_м
17.04.2017, 19:52
А где же мой дорогой друг Троцкий?
https://realax.ru/saveimages/2017/04/17/habc9styfugnlawebzpblyva.gif
От Меркадора скрывается

добавлено через 40 секунд
Аналхисты его и не просят. Они говорят тогда, когда сочтут нужным.
А власть рождает паразитов — да здравствует анархия!
Сменяемость власти нужна

г-н Савинков_м
17.04.2017, 19:52
но это предварительный план. Если он плох- высказывайтесь. Предлагайте свой.

Недостаток плана заключается в том, что в него может попасть Док. По правилам он сразу лишается права лечить и может случайным образом пострадать)

Инесса Арманд_м
17.04.2017, 19:53
Любая власть впадает в маразм при длительном сроке

Ленин_м
17.04.2017, 19:53
Скорее, неги нас поимеют.
Требую несколько охот.
Однозначно! Мирные! Надеюсь не надо объяснять почему охот должно быть минимум 5? При нашем раскладе думаю 6-7.
На второй день будем их крутить заново. Основная задача найти пару проверенных миров. Отсюда и будем разрабатывать план.
По голосовалке.. Я думаю всё таки голосовать на результат. Рискованно конечно, но и негов аж 4. Зацепить большой шанс. А значит голосовалка даст
неоценимую инфу.

Лиля Брик_м
17.04.2017, 19:53
@Клара Цеткин_м, да вот вас обоих хочется. Охоту реализовать.)Никого пока, кроме Вас, не хочется поймать) Руками и ногами) Думаю. Предлагаю) А что? Не хочешь, чтобы на Ленина охотились? Он же и тебе там что- то звездочкой своей повредил, нет?)

Инесса Арманд_м
17.04.2017, 19:54
Ах, стойте, стойте. Я платье еще для революции вашей не выбрала. Вот думаю красное или белое надеть? Какой цвет сейчас в моде?
У В.В. Маяковского спроси

добавлено через 52 секунды
Фи, сапоги какие то. Мне, Ленин, кстати ,а почему не Лилин, пожалуйста туфельки)
Потому что Лилин другой Вова

Ленин_м
17.04.2017, 19:55
А чем это лучше одной, но удачной?
Потому что при 1 охоте мафы без проблем убирают либо охотника либо жертву

Инесса Арманд_м
17.04.2017, 19:56
Да! В царство свободы дорогу, грудью проложим себе! :oleole:
Пусть грудь вперёд,
А попа назад,
и пусть говорят мне:
"Ты соска",
Не я их я ночами люблю,
А В.В. Маяковского

Клара Цеткин_м
17.04.2017, 19:57
Даже в постели?
Брысь, постылая! :vampire: А то против тебя проголосую! :dura:

@Лёвка Демченко_м, почему-то я тебе доверяю больше, чем остальным. Улыбка добрая, наверное... :biggrin2:

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 19:57
Бери ещё голосовалку. Максимум мы можем потерять сразу 4 мира. Я сейчас как раз обдумываю эту ситуацию.

Ну я только про ночь писал.
А если посылать подозрительного в подозрительного? Что ты думаешь про одну охоту?

Ленин_м
17.04.2017, 19:57
поддерживая. Но охоты четко все должны быть озвучены. Кто в кого идет. И главное чтобы не было 2 охоты в одного. Потом фик разберешь, чья охота сыграла.
Да. Предлагаю кому-нибудь собирать их в подпись.

г-н Савинков_м
17.04.2017, 19:58
И в чем профит?

В эти два добровольца вряд ли запишется маф. Ведь Жертва выбирает Охотника! И шанс стать Охотником равен 50%. Думаю, для мафа - неприемлемый риск.
По результатам такой охоты появится появится проверенный мир и почти проверенный мир, чью охоту Жертва отклонила.

Лиля Брик_м
17.04.2017, 19:58
@Инесса Арманд_м, у меня много друзей) И подруг))) Кстати, а почему он Ленин , а не Инессин? ) Где- то ты, дорогая, не до конца революционна) Хочешь, чем помогу- посоветую?) Платьишко нужное подарю)

г-н Савинков_м
17.04.2017, 19:59
Потому что при 1 охоте мафы без проблем убирают либо охотника либо жертву

Проблему можно организовать, если упросить Дока лечить жертву.

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 19:59
Недостаток плана заключается в том, что в него может попасть Док. По правилам он сразу лишается права лечить и может случайным образом пострадать)
Ну заявлять можно что угодно, а на охоту не идти.

Нестор Махно_м
17.04.2017, 20:00
Ты чего попутал?
От каждого по способностям - каждому по труду!
Вова у нас - мозг!
А вот ты можешь пойти и помыть!
Инесса, откуда в такой маленькой хрупкой женщине столько агрессии?
Я могу не только танк помыть. Я могу ночью и на тебя полежать.

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 20:01
Однозначно! Мирные! Надеюсь не надо объяснять почему охот должно быть минимум 5? При нашем раскладе думаю 6-7.
На второй день будем их крутить заново. Основная задача найти пару проверенных миров. Отсюда и будем разрабатывать план.
По голосовалке.. Я думаю всё таки голосовать на результат. Рискованно конечно, но и негов аж 4. Зацепить большой шанс. А значит голосовалка даст
неоценимую инфу.
Я не очень понимаю зачем столько много заявок. Объясните.

Инесса Арманд_м
17.04.2017, 20:02
@Лиля Брик_м,

Давно хотела расставить точки над Ы. С Маяковским не знакома. Это фотошоп!

https://realax.ru/saveimages/2017/04/17/tncpfppxscwhpj9h.jpg
Что такое фотошоп?

г-н Савинков_м
17.04.2017, 20:03
Ну заявлять можно что угодно, а на охоту не идти.

Да, неплохо)

Нестор Махно_м
17.04.2017, 20:03
Недостаток плана заключается в том, что в него может попасть Док. По правилам он сразу лишается права лечить и может случайным образом пострадать)
эх, не хотелось бы мне сегодня трогать дока. И даже упоминать его имя.
Ну ты же вроде умный, док может объявить охоту, но не пойти на нее. А если он окажется в той группе риска, которая пойдет на охоту, то ему можно даже себя не лечить. Все было продумано.

Ленин_м
17.04.2017, 20:04
ну почему же. Я внесу предложение, а вам решать хорошее оно или нет.
Берем верхние 6 человек
1.тов Троцкий
2.Ленин
3.Инесса Арманд
4.Лехаим Навальнер
5.Лиля Брик
6.Сашенька Колонтай
И получаем 6 охот.
1.Троцкий- Ленин
2.Ленин-Инесса
3.Иннесса- Лехаим
4.Лехаим-Лиля
5.Лиля-Сашенька
6.Сашенька- Троцкий.
Ну или могут пойти вторая группа из 7 человек, тогда получится 7 охот.
Таким образом мы исключим вероятность мафской подмены.
т.к. они могут просто объявить охоту друг в друга и таким образом спасти себя от охоты. ( ведь двоим идти в одного нецелесообразно...)
но это предварительный план. Если он плох- высказывайтесь. Предлагайте свой.
А мне нравится! Сейчас подводные камни просчитаю.

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 20:04
Брысь, постылая! :vampire: А то против тебя проголосую! :dura:

@Лёвка Демченко_м, почему-то я тебе доверяю больше, чем остальным. Улыбка добрая, наверное... :biggrin2:
*улыбнулся и подмигнул*

Инесса Арманд_м
17.04.2017, 20:05
Как упоительны в России вечера...
Как отвратительно в России по утрам
Как отвратительно в России по утрам - YouTube (https://youtu.be/6NLDbU7FS9U)

г-н Савинков_м
17.04.2017, 20:05
Ну ты же вроде умный, док может объявить охоту, но не пойти на нее. А если он окажется в той группе риска, которая пойдет на охоту, то ему можно даже себя не лечить. Все было продумано.
Уже согласился)

Инесса Арманд_м
17.04.2017, 20:07
@Клара Цеткин_м, ты хорошо с женскими днями придумала)
Имеешь в виду критические?

г-н Савинков_м
17.04.2017, 20:07
Бери ещё голосовалку. Максимум мы можем потерять сразу 4 мира.
Ильич, не радует такой расклад.
Поравняем, может?

Инесса Арманд_м
17.04.2017, 20:10
Теперь готов организовать и возглавить террористический отдел нашей лучшей в мире партии)

партии жуликов и воров?

кстати, вы в курсе, что до романовского переворота и гражданской войны, вором называли политических преступников?
а вор в нашем понимании назывался тать?

Лиля Брик_м
17.04.2017, 20:11
@Инесса Арманд_м, нет) Женский день. Женщинам подарки) Ты какие любишь от мужчин подарки?)
Охот надо три- четыре, господа. А голосовать в дне наверное против того, кого тут не будет или мало очень. Хотя думаю, три или все контреволюционеры тут., и вне политики террорист тоже. А потеря такого не совершающего никакую революцию пока не критична.

г-н Савинков_м
17.04.2017, 20:11
партии жуликов и воров?


Инесса встречала другие партии?)

Инесса Арманд_м
17.04.2017, 20:11
Скорее, неги нас поимеют.
Требую несколько охот.
Может пустим охоты по кругу?

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 20:12
эх, не хотелось бы мне сегодня трогать дока. И даже упоминать его имя.
Ну ты же вроде умный, док может объявить охоту, но не пойти на нее. А если он окажется в той группе риска, которая пойдет на охоту, то ему можно даже себя не лечить. Все было продумано.
Ну контра то будет стараться убить доктора независимо от группы в которую он попадет. Или ты считаешь что в этом случае контра и шпион буде убивать кого-то из другой группы?

Нестор Махно_м
17.04.2017, 20:12
Проблему можно организовать, если упросить Дока лечить жертву.
я всегда был против одной охоты в первый день.

г-н Савинков_м
17.04.2017, 20:13
Может пустим охоты по кругу?
Вполне!)

Ленин_м
17.04.2017, 20:13
а Вы ходок)) То Ульянов, то Ленин. Тут нет ни Ульян, ни Лен. Будьте уж Лилиным, ну что Вам стоит) А я да,конечно, мирная, все равно надо охотиться. А я это дело люблю. Поэтому хочется идти на Вас. Вы такой авторитетный мужчина) Что еще, кроме охоты, может быть конструктивнее?
Лилин? Что за старорежимные замашки? Какой я вам Лилин? Товарищ Троцкий! Обратите внимание на барышню. Возможно придётся расстрелять этот
чуждый элемент.

г-н Савинков_м
17.04.2017, 20:13
я всегда был против одной охоты в первый день.

Изложи аргументы, если не сложно.

Инесса Арманд_м
17.04.2017, 20:15
@Нестор Махно_м, по цепочке охота, это как?) Подожди, лягу удобнее слушать, ты не против?)
https://realax.ru/saveimages/2017/04/17/frtqutf0qqbjpufq.jpg
Видимо то же самое, что я называю по кругу...
Лиля, тебя когда-нибудь пускали по кругу?

Ленин_м
17.04.2017, 20:16
о чём ты, Вова?
Как же твоя теория о временных попутчиках?
Что бы ты делал без женщин - без Нади и меня?
Инесса Аркадьевна, вы видели что я вам и Надюше памятник слепил из мякиша в полный рост! Заслужили!

Нестор Махно_м
17.04.2017, 20:17
Ну контра то будет стараться убить доктора независимо от группы в которую он попадет. Или ты считаешь что в этом случае контра и шпион буде убивать кого-то из другой группы
Это будет зависить от того, какая группа будет в охоте. Но им я думаю придется хорошо подумать.

Инесса Арманд_м
17.04.2017, 20:17
@Ленин_м, а Вы ходок)) То Ульянов, то Ленин.
Он ещё Ильин)

Ленин_м
17.04.2017, 20:18
Недостаток плана заключается в том, что в него может попасть Док. По правилам он сразу лишается права лечить и может случайным образом пострадать)
Он просто не охотится.

Лиля Брик_м
17.04.2017, 20:18
@Инесса Арманд_м, ты про идею свободной любви знаешь?) Основа революции, ты что) ,
@Ленин_м, а чем Ленин лучше Лилина то? Агрессивный ты какой, товарищ) И картавить перестал. И стрелять собираешься в нежную музу революционного поэта. Ох не нравишься ты мне))) Не двойник Ленина, аа?)

Ленин_м
17.04.2017, 20:21
А если посылать подозрительного в подозрительного? Что ты думаешь про одну охоту?
Одна охота в первый день это плохой ход. Даже ужасный. Нам нужны проверенные миры. Это самое важное.

Клара Цеткин_м
17.04.2017, 20:21
я всегда был против одной охоты в первый день.
Я согласна. :agree: Есть большой риск своим пожертвовать, просто так. Голоса собирать надо. Хотя, если решим охотиться - я пойду. Грудью на амбразуру! :appl:

Инесса Арманд_м
17.04.2017, 20:21
Брысь, постылая! :vampire: А то против тебя проголосую! :dura:

@Лёвка Демченко_м, почему-то я тебе доверяю больше, чем остальным. Улыбка добрая, наверное... :biggrin2:
А я что? У нас свобода.
Удовлетворить сексуальную потребность - что выпить стакан воды!

Троцкий_м
17.04.2017, 20:22
Боже, как у меня разболелась голова от вашей трескотни, пойду полежу
Охотиться не буду, пусть стреляют в меня, считая доком, голосовать буду против Савинкова, не знаю почему, просто стрельнуло в спине, наверное радикулит, почему отказываюсь от идеи идти охотой по кругу, потому что не готов расшибать лоб не пойми об кого, если идти на охоту, то обдуманно, а не туда куда покажут пальцем так как пока не вижу явного кандидат, уж увольте

Инесса Арманд_м
17.04.2017, 20:22
@Инесса Арманд_м, у меня много друзей) И подруг))) Кстати, а почему он Ленин , а не Инессин? ) Где- то ты, дорогая, не до конца революционна) Хочешь, чем помогу- посоветую?) Платьишко нужное подарю)
Потому что официально он Надин)

Ленин_м
17.04.2017, 20:22
В эти два добровольца вряд ли запишется маф. Ведь Жертва выбирает Охотника! И шанс стать Охотником равен 50%. Думаю, для мафа - неприемлемый риск.
По результатам такой охоты появится появится проверенный мир и почти проверенный мир, чью охоту Жертва отклонила.
Это что то новенькое в нашей борьбе.. Надо обдумать

Инесса Арманд_м
17.04.2017, 20:23
Инесса, откуда в такой маленькой хрупкой женщине столько агрессии?
Я могу не только танк помыть. Я могу ночью и на тебя полежать.
Без проблем. У нас - свободные отношения. Мой "стакан воды" к услугам любого...

Лиля Брик_м
17.04.2017, 20:23
Надин) Надо же. Аа, Ленин- чтобы не догадались, что он Надин. Эти тайны так волнуют, таак волнуют, ах)

Троцкий_м
17.04.2017, 20:23
Да, кстати по прочитанному в газете, пока понравились Ленин, Махно и девчонки, если честно все как на подбор одинаковые

Ленин_м
17.04.2017, 20:24
Проблему можно организовать, если упросить Дока лечить жертву.
Ну да. В первый день прокатит. А во второй?

Инесса Арманд_м
17.04.2017, 20:25
@Инесса Арманд_м, нет) Женский день. Женщинам подарки) Ты какие любишь от мужчин подарки?)
Охот надо три- четыре, господа. А голосовать в дне наверное против того, кого тут не будет или мало очень. Хотя думаю, три или все контреволюционеры тут., и вне политики террорист тоже. А потеря такого не совершающего никакую революцию пока не критична.
Я против выноса спунов...
Считаю, что в первом дне надо равнять.
Охотиться, а потом по охотам искать мафа.
На голосовалке мы можем понести мира, и это будет впустую.
А охота - информация будет хоть какая. Проверенные миры будут или контре конец.

Я? Лучшие подарки - это члены!

Клара Цеткин_м
17.04.2017, 20:26
голосовать буду против Савинкова, не знаю почему, просто стрельнуло в спине, наверное радикулит, почему отказываюсь от идеи идти охотой по кругу, потому что не готов расшибать лоб не пойми об кого, если идти на охоту, то обдуманно, а не туда куда покажут пальцем так как пока не вижу явного кандидат, уж увольте
Не надо против Савинкова, наш он, мирный! :Wait: Помассируй пятку, и боль в спине пройдёт. Взгляни повнимательней на Лилю Брик. Хоть и баба, но про платья - перебор... :hz:

Инесса Арманд_м
17.04.2017, 20:26
Инесса встречала другие партии?)
Я - опытная женщина. давно в политике

г-н Савинков_м
17.04.2017, 20:27
Ну да. В первый день прокатит. А во второй?
Мафы вынуждены будут отстреливать проверенного, а город еще раз организовывает одиночную охоту таким же макаром)
Но мне интереснее много охот, есть определенный шанс, что проверенный охотой мир выживет и без лечения. Тогда завтра его лечит Док, а город запускает очередную пачку охот.

Инесса Арманд_м
17.04.2017, 20:27
Лилин? Что за старорежимные замашки? Какой я вам Лилин? Товарищ Троцкий! Обратите внимание на барышню. Возможно придётся расстрелять этот
чуждый элемент.
Действительно, Вовик!
а то она своим поведением загубит твоего тёзку. Как женщина - чую

Ленин_м
17.04.2017, 20:28
Я не очень понимаю зачем столько много заявок. Объясните.
Мафы будут подсовывать ложные охоты. Представь: три охоты. Одна охота мирного и две мафские. Так как мафы не имеют право охотится а лишь
заявить ложную охоту чтобы запутать мирных то из этих трёх охот сработает одна. Мира. И мафы её видят. И капец проверенному миру.
Это всё равно что охота в единственном экземпляре.

г-н Савинков_м
17.04.2017, 20:28
Я - опытная женщина. давно в политике
Уверен, что так)

Инесса Арманд_м
17.04.2017, 20:28
@Инесса Арманд_м, ты про идею свободной любви знаешь?) Основа революции, ты что) ,
@Ленин_м, а чем Ленин лучше Лилина то? Агрессивный ты какой, товарищ) И картавить перестал. И стрелять собираешься в нежную музу революционного поэта. Ох не нравишься ты мне))) Не двойник Ленина, аа?)
Как не знать то?
Я активный сторонник этой идеи)

Нестор Махно_м
17.04.2017, 20:30
Изложи аргументы, если не сложно.
Просто ты в первую ночь подставляешь Дока под выстрел. А их у нас два. Мафа и Мана.
1. Положим мы взяли на охоту А и Б( А мирный, Б- нег)
А убивает Б, Неги убивают А.(док не защищен.) мы имеем потерю 1 мирного + один мирный будет убит маньяком
А разбивается о Б(Б получает лечение, но он маньяк, док лечит не себя а маньяка. Мафы убирают еще одного и маньяк убивает одного. т.е. 3 мирных уходят.
2. А и Б мирные
А разбивается о Б. Мафы убивают 1 мирного, Маньяк убивает 1 мирного потеря 3 мирных.
Плюс у нас есть проверенный мирный,
минус мы можем потерять Дока.
Как то так.

Но если многие согласны с одной охотой, я не настаиваю.
Может быть я что то не так просчитал.

Троцкий_м
17.04.2017, 20:30
@Клара Цеткин_м, а что скажите об Инессе? Что-то она мне перестала нравится, меня вообще раздражают разговоры о равнении, никакого равнения! Все в сад! Меньше народу, больше кислороду!

Инесса Арманд_м
17.04.2017, 20:32
Да, кстати по прочитанному в газете, пока понравились Ленин, Махно и девчонки, если честно все как на подбор одинаковые
все равны как на подбор
с нами дядька наш ВладЛен

г-н Савинков_м
17.04.2017, 20:32
Как то так.


Убедительно)

Лиля Брик_м
17.04.2017, 20:34
@Клара Цеткин_м, не нравлюсь я с платьицами?) Уж не голосовать ли меня предлагаешь?)

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 20:34
Одна охота в первый день это плохой ход. Даже ужасный. Нам нужны проверенные миры. Это самое важное.
Так, но тут же не будет проверенного мира с учетом шпиона.

Лиля Брик_м
17.04.2017, 20:36
@Нестор Махно_м, ты все правильно говоришь. Не надо одной. Давайте, мужчины и революционные свободные женщины про цепочку поговорим. Только можно составить список так, чтобы я на Клару или Ленина- Надина охотилась?) Самые подозрительные они мне лично сейчас. На этот момент)

г-н Савинков_м
17.04.2017, 20:37
...меня вообще раздражают разговоры о равнении, никакого равнения!
Лео, не горячись)
Потерять в первый же день 4 миров все-таки хуже, чем трех)

Инесса Арманд_м
17.04.2017, 20:38
Все в сад!
Горячий парень!
У тебя тоже деффект речи, как у Вовы?
В зад я люблю!

Ленин_м
17.04.2017, 20:38
Ильич, не радует такой расклад.
Поравняем, может?
В любом случае голосовалку проводим на результат. На флаг предлагаю 2-3 кому доверие окажет вся партия.

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 20:40
Мафы вынуждены будут отстреливать проверенного, а город еще раз организовывает одиночную охоту таким же макаром)
Но мне интереснее много охот, есть определенный шанс, что проверенный охотой мир выживет и без лечения. Тогда завтра его лечит Док, а город запускает очередную пачку охот.
У меня снова вопрос.
Мирный закажет охоту в маньяка, заказав ее как на мафа. Мирный убивается, но и объект охоты не мирный.

г-н Савинков_м
17.04.2017, 20:41
В любом случае голосовалку проводим на результат. На флаг предлагаю 2-3 кому доверие окажет вся партия.
Что означает " на результат "?

Лиля Брик_м
17.04.2017, 20:41
@Лёвка Демченко_м, это риск. Но все равно в охоте надо всех, как мафов указывать. Больше шанс найти.

Клара Цеткин_м
17.04.2017, 20:43
а что скажите об Инессе? Что-то она мне перестала нравится,
Как женщина? Так она может, ею и не является. :hz: Про равнение - я против, я всегда за интуитивную голосилку. А там уже просвет завиднеется. :agree:

добавлено через 1 минуту
Уж не голосовать ли меня предлагаешь?)
А если и так? Предложи меня, в отместку. :dura:

Лиля Брик_м
17.04.2017, 20:43
@Инесса Арманд_м, осторожнее) Меня тут в контреволюции подозревают просто за платьице свободной женщины, а ты такие откровения) Хоть мне это и нравится) Прочь буржуазные предрассудки! Индивид имеет право на свободную любовь! Нате! Мда, переобщалась я с Володенькой))

г-н Савинков_м
17.04.2017, 20:44
У меня снова вопрос.
Мирный закажет охоту в маньяка, заказав ее как на мафа. Мирный убивается, но и объект охоты не мирный.
Кстати, да)
Может, искать в первую очередь мафов на Охоте? И иметь в виду, что проверенный может быть маном. Проверенного назовем Немафом)

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 20:44
Мафы будут подсовывать ложные охоты. Представь: три охоты. Одна охота мирного и две мафские. Так как мафы не имеют право охотится а лишь
заявить ложную охоту чтобы запутать мирных то из этих трёх охот сработает одна. Мира. И мафы её видят. И капец проверенному миру.
Это всё равно что охота в единственном экземпляре.
Я это понимаю, но как я считаю, то мафы будут стараться заявить охоту на мафа, чтобы прикрыть его от охоты мирного, а значит по сути максимум это будет две охоты. То есть трех охот от мафов не будет, им нет смысла утраивать охоты на мирных. Поэтому про 6-7 охот, когда шанс что мир убьется об мирного возрастает мне кажется неудачным.

Нестор Махно_м
17.04.2017, 20:44
А там уже просвет завиднеется.
Клара, где вы нахватались такой пошлости?))))

Ленин_м
17.04.2017, 20:45
а чем Ленин лучше Лилина то?
Послушайте Лёля Брук.. Вы на меня охотится собирались? Вперёд! С марсельезой! Надоели вы мне. Разбивайтесь скорее, от вас толку всё равно пока нет.
Я пишу вашу охоту? Брик-Ленин? Или мы только болталогией заниматься умеем?

Лиля Брик_м
17.04.2017, 20:45
@Клара Цеткин_м, а и предложу) Клару Цеткин на вынос, товарищи, на красивый революционный вынос)

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 20:45
@Нестор Махно_м, ты все правильно говоришь. Не надо одной. Давайте, мужчины и революционные свободные женщины про цепочку поговорим. Только можно составить список так, чтобы я на Клару или Ленина- Надина охотилась?) Самые подозрительные они мне лично сейчас. На этот момент)
Нельзя так делать, в цепочку смысл именно рендомно охотиться, а не так как кто захочет.

Лехаим Навальнер_м
17.04.2017, 20:46
Я революционер и борец с коррупцией из XXI века, приехал к Вам из 2017 года на машине времени для обмена опытом. Судя по тем, кто тут собрался, ей успел воспользоваться не только я:)

Лиля Брик_м
17.04.2017, 20:46
@Ленин_м, так я все сказала. Охота по цепочке. Голосовать Клару. Писать всем мафов. На охоте. Что еще от меня надо? У меня этого самого нет, за что вы все тяните друг друга.)Охочусь да, в тебя. Если не будете голосовать Клару, то в нее. Пока сказать нечего. Пойду у станка балетного постою. Растяжка- она для любого вдохновения полезна)

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 20:46
Что означает " на результат "?
Видимо чтобы все голосовали по подозрениями, а последние если что заровняют.

г-н Савинков_м
17.04.2017, 20:48
Видимо чтобы все голосовали по подозрениями, а последние если что заровняют.
Если по подозрениям, но в итоге равнение - только За!

Нестор Махно_м
17.04.2017, 20:49
Кстати, да)
Может, искать в первую очередь мафов на Охоте? И иметь в виду, что проверенный может быть маном. Проверенного назовем Немафом)
конечно, в первую очередь охота идет на мафов. Маньку очень тяжело вычислить, только по остатку.
И есть негласный закон охоты в первую очередь идем на мафов. Ну если вы такой рисковый парень, можете в охоте указать иду на маньяка.
Только вот интересно, если вы попадете в мафа, то маф останется, а вы разобьетесь. Вот где собака порылась. Думаю все же это ошибка охоты. Нег он есть нег. И неважно маф он или ман. Охотник должен убивать нега. Но об этом надо было говорить перед игрой в тех ветке.

Лиля Брик_м
17.04.2017, 20:49
@Лёвка Демченко_м, мне нравится идея, с цепочкой. Я ее поняла) Просто пожелание высказала, в кого бы пошла.

Сашенька Коллонтай_м
17.04.2017, 20:49
Добрый вечер,товарищи!

Ленин_м
17.04.2017, 20:49
Мафы вынуждены будут отстреливать проверенного, а город еще раз организовывает одиночную охоту таким же макаром)
Всё правильно. С одним но.. Если вторая охота будет мир-мир то мы возвращаемся к тем же итогам. Мафы без зазрения убирают проверенного так как
лечить его док уже не сможет.

Сашенька Коллонтай_м
17.04.2017, 20:50
Простите за долгое отсутствие.Дела государственной важности задержали.

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 20:50
Если по подозрениям, но в итоге равнение - только За!
Вообще вот это ранее что будем равнять мне не нравится, так как теперь контра расслабится ибо знает что все равно никого не упекут в кутузку.

г-н Савинков_м
17.04.2017, 20:50
конечно, в первую очередь охота идет на мафов. Маньку очень тяжело вычислить, только по остатку.


Согласен, конечно.

Сашенька Коллонтай_м
17.04.2017, 20:51
Почитаю пока,что вы там настрочили:nunuka:

г-н Савинков_м
17.04.2017, 20:52
Вообще вот это ранее что будем равнять мне не нравится, так как теперь контра расслабится ибо знает что все равно никого не упекут в кутузку.
Лева, три мафских голоса способны творить чудеса)
Если что, вынесен будет именно мир.

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 20:53
конечно, в первую очередь охота идет на мафов. Маньку очень тяжело вычислить, только по остатку.
И есть негласный закон охоты в первую очередь идем на мафов. Ну если вы такой рисковый парень, можете в охоте указать иду на маньяка.
Только вот интересно, если вы попадете в мафа, то маф останется, а вы разобьетесь. Вот где собака порылась. Думаю все же это ошибка охоты. Нег он есть нег. И неважно маф он или ман. Охотник должен убивать нега. Но об этом надо было говорить перед игрой в тех ветке.
Категорически согласен. Или не надо было сюда маньяка брать.

Ленин_м
17.04.2017, 20:53
Так, но тут же не будет проверенного мира с учетом шпиона.
С его учётом все проверенные условно. Не мафы точно. Но могут быть маньяком.

Клара Цеткин_м
17.04.2017, 20:54
Клара, где вы нахватались такой пошлости?))))
Житие мое... :fingal:
мафы будут стараться заявить охоту на мафа, чтобы прикрыть его от охоты мирного, а значит по сути максимум это будет две охоты.
И обе - напрасно, если только мирный охотник мафа не угадает? Давайте я схожу! И попытаюсь угадать нега. А что вы теряете? Максимум, счёт станет ровнее. :agree:

Лиля Брик_м
17.04.2017, 20:55
@Лёвка Демченко_м, кого голосовать предлагаешь?

Ленин_м
17.04.2017, 20:56
это риск. Но все равно в охоте надо всех, как мафов указывать. Больше шанс найти.
Здравая мысль наконец то! Мирные! Вы слышали? Все охоты отправляйте на мафа. "Я охочусь на Петю (мафа)"
Про маньяка забудьте пока.

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 20:57
Лева, три мафских голоса способны творить чудеса)
Если что, вынесен будет именно мир.
Смысл в том, что при ранней заявке о равнении, голосовалку в принципе будет трудно считать результативной, она может послужить разбежкой для конры, голосуй друг в друга, все равно же будет равнение.

добавлено через 1 минуту
@Лёвка Демченко_м, кого голосовать предлагаешь?
Я завтра буду предлагать. Мне пока нравится Клара, Ленин и Махно.

Лиля Брик_м
17.04.2017, 20:58
@Лёвка Демченко_м, а яяя? )))

г-н Савинков_м
17.04.2017, 20:58
Смысл в том, что при ранней заявке о равнении, голосовалку в принципе будет трудно считать результативной, она может послужить разбежкой для конры, голосуй друг в друга, все равно же будет равнение.



На второй день в голосилке предлагаешь выносить?

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 21:01
@Лёвка Демченко_м, а яяя? )))
Не надо ко мне с такими вопросами.)
Я сам лучше выберу.

добавлено через 1 минуту
На второй день в голосилке предлагаешь выносить?
Смысл в том, что до голосования еще черти сколько времени и поэтому о равнении смысл говорить только ближе к ночи, а не поутру как тут получилось.

Лиля Брик_м
17.04.2017, 21:01
@Лёвка Демченко_м, не могу) Теперь женщины уравнены во всем, я тоже могу выбирать) Ты мне нравишься. А Ленин и Клара нет. К кому же я еще, как ни к тебе и не к Нестору. Ну и остальные девочки тоже хорошие)

Ленин_м
17.04.2017, 21:01
Если по подозрениям, но в итоге равнение - только За!
Только не надо создавать искусственное голосование. Голосуем на вынос. А там посмотрим куда выкатит. Возможно и заровняем.

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 21:05
А Троцкому-то и правда скучно тут, он уже и голос отдал.

добавлено через 1 минуту
@Лёвка Демченко_м, не могу) Теперь женщины уравнены во всем, я тоже могу выбирать) Ты мне нравишься. А Ленин и Клара нет. К кому же я еще, как ни к тебе и не к Нестору. Ну и остальные девочки тоже хорошие)
Лиличка, ну я не смею препятствовать вашему выбору) но это не значит что я тоже должен выбрать вас)

Инесса Арманд_м
17.04.2017, 21:06
@Инесса Арманд_м, осторожнее) Меня тут в контреволюции подозревают просто за платьице свободной женщины, а ты такие откровения) Хоть мне это и нравится) Прочь буржуазные предрассудки! Индивид имеет право на свободную любовь! Нате! Мда, переобщалась я с Володенькой))
Просто они все сексисты!
Не слушай их, дорогая!
(Давай поцелуемся?)

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 21:09
Ленин, ты там декрет об охоте собирался написать. Будет аль нет?

Клара Цеткин_м
17.04.2017, 21:09
Или не надо было сюда маньяка брать.
Поздняк метаться, он уже в игре. И неизвестно, чью сторону примет - мафовскую или нашу. Отсюда и пляшем нашу кадриль революционную! На маньяка поглядывая... :tango:

Троцкий_м
17.04.2017, 21:13
Забудьте про равнение! Я не дам! Понятно? Я буду ломать равнение даже не сомневайтесь! Ни Ленин никто либо другой не поможет, всем ясно?

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 21:15
Забудьте про равнение! Я не дам! Понятно? Я буду ломать равнение даже не сомневайтесь! Ни Ленин никто либо другой не поможет, всем ясно?
С шантажистами дел не имеем.
Просто вынесем тебя, вот и все.

Клара Цеткин_м
17.04.2017, 21:24
@Лёвка Демченко_м, не, Троцкий свой. Не надо его выносить. Спинным мозгом чую! :nunuka: